this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » скучали? » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

у вас есть идея, но вы не любите приходить в одиночку? эта тема специально для вас, здесь могут отписываться гости у которых уже имеется примерный концепт персонажа, варианты внешностей и прочее полезное. Для вашего удобства шаблон ниже. В теме можно и даже нужно отписываться всем заинтересованным участникам проекта

Код:
[quote][align=center][font=Cormorant Garamond][b][size=22]Name  Surname[/size][/b]
[/font][/align][hr]
[align=center]фандом
[img]ваша картинка[/img] [img]ваша картинка[/img] [/align]
[align=center][b][size=16][font=Cormorant Garamond]О персонаже[/font][/size][/b][/align]
Все что хотите сообщить, Задумки, идеи, пожелания. 
[spoiler="[align=center][font=Cormorant Garamond][b][size=16]пример поста[/size][/b][/font][/align]"]любой ваш пост [/spoiler]

[/quote]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » скучали? » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно