this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искатели истины

Сообщений 91 страница 91 из 91

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 500px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #200202; /* фон карточки */
--sh1br: #949494; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #a90b1f; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:10px; width:var(--sh1w1);} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align:center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color:var(--sh1cl1); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.imgur.com/0FTPg64.gif)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.imgur.com/pjZTsQw.gif)"></div>

  </div>

  <em> Искатели истины </em>
<div class="btext"><p>
фэндом
  </p>
  <div class="btext"><p>
Eric Deckard — Candy Fox
  </p>

место - система Посейдон, планета - Амфитрита. Далекое будущее в котором судьба человечества все также не определена.

  </div></div>
[/html]

Отредактировано Isabella Holiday (2023-09-24 22:06:25)

+1

91

Кэнди не ненавидела отца Себастьяна, хотя ей и было за что относиться к нему враждебно, не желала ему смерти и вообще всячески хотела поддержать, чтобы он, наконец, взглянул на нее, хотя бы раз, не как на преступницу и изгоя, а как на равную. Как он смотрит на Декарда или того же Васкеса. Но, как и в случае с Мелани, которая вечно была недовольна успехами своей дочери, которые явно не дотягивали до планки, которую женщина сама себе придумала, все было бесполезно. Это как стучаться головой о каменную стену – больно и совсем неэффективно.   
- Я не считаю отца Себастьяна плохим, Декард. Вполне возможно, он великолепный глава и просто потрясающе хороший человек. Но и мириться с тем, что он считает меня чудовищем, просто потому что моя мать была в его глазах предательницей, мне сложно.
Внутри девушки бушевал такой вихрь эмоций, что она едва сдерживалась, чтобы не выместить его весь на ни в чем неповинных окружающих. Она злилась на то, что все вокруг ее считают плохой, хотя по факту за год она не совершила ничего противоправного, кроме того, что не верила в бога, хотя и стоически притворялась, что верит, надеясь, что благодаря стараниям люди примут ее за свою. Но все ее старания были напрасны, ведь даже Декард думал, что она не дотягивает до любого из жителей этого поселения. И это так расстраивало Фокс, что он готова была разрыдаться от бессилия в голос. Но держалась, чтобы не показывать никому своих слабых мест. Она уже показала их Васкесу и тот умело сыграл на чувствах дочери к матери.   
- Я всеми силами стараюсь показать, что я полезна, лояльна и вообще не такая уж плохая, как он до сих пор думает, но каждый раз я хуже, даже самых радикально настроенных, как Васкес.   
Кэнди ходила из угла в угол, часто и глубоко дыша, пытаясь отгородиться от грусти, которая разрасталась внутри нее, как раковая опухоль. Но как бы она не старалась – не получалось. Девушке все еще было обидно, что любые ее попытки сблизиться хоть с кем-то заканчиваются одинаково – в ней видят мать, которая украла мифический ключ, без которого люди жили прекрасно и с ними бы, даже при отсутствии этого чертового «подарка Мелани» ничего бы не случилось. Наоборот, если верить отцу Себастьяну, без всех этих продвинутых устройств, человечеству было спокойнее. Тогда в чем ее вина? Только в том, что женщина выбрала жизнь с дочерью, а не свидание с криокамерой?   
- Я даже сейчас пришла к нему, хотя могла и не приходить, чтобы предупредить, но меня обвинили в том, что я едва ли не сама организовала демарш Васкеса. Как в таких условиях проникнуться любовью и уважением к человеку? Зачем стучать в закрытые двери?
Особенно, если эти двери никогда не откроются, даже если Кэнди грудью бы встала на защиту всего населения планеты и персонально отца Себастьяна, он все равно бы считал, что это ее хитрый и коварный план по их порабощению. И сейчас девушка уже сожалела, что вообще пошла на разговор с главой поселения. Возможно, стоило промолчать и все бы разрешилось, само собой. А то теперь взгляды в ее сторону становились все подозрительней и подозрительней. Хотя по факту Кэнди этого не заслужила. Она же наоборот всеми силами старалась спасти всех.   
- Я не буду грубить отцу Себастьяну, но, если он продолжит вести себя в подобном ключе, то после того, как найдут Васкеса, мне проще будет уйти обратно в домик на дереве, чем терпеть это. Ведь я тоже не железная, Декард. Даже ты, человек, которого я считаю другом, думаешь, что я бесчувственная или еще какая-то не такая, а что уж говорить об остальных.   
Прикрыв глаза руками, Фокс постаралась отогнать подступившие так не вовремя горючие слезы обиды. Ей же нравилось жить здесь, среди людей, быть частью чего-то большего. Но и терпеть подозрительные взгляды жителей было выше ее сил. Она же не враг народа, которым ее рисовали. Хотя вряд ли кто-то видел ее хорошей. Скорее чудовищем из ночных кошмаров.   
- Но это все лирика. Сейчас важно найти Васкеса, пока он не натворил ничего ужасного. Остается надеяться, что оборудование рабочее и маячок действительно существует, а не выдумка Васкеса. Ну или отцу Себастьяну придется обследовать каждый дом, чтобы отыскать человека с оружием.   

[nick]Candy Fox[/nick][status]Девочка с секретом[/status][icon]https://i.imgur.com/1HkXkeU.gif[/icon]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно