this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » реальность » Might as well face it


Might as well face it

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 500px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #200202; /* фон карточки */
--sh1br: #949494; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #a90b1f; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:10px; width:var(--sh1w1);} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align:center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color:var(--sh1cl1); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/e9/84/16/127038.gif)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001b/e9/84/16/468629.gif)"></div>

  </div>

  <em> Might as well face it </em>

  <div class="btext"><p>
Arizona Haas   —   Malcolm Morgan
  </p>

You see the signs, but you can't read
</p>
You're running at a different speed

  </div></div>
[/html]

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

2

Falling Down

Иногда жизнь словно старая киноплёнка, что крутится в проекторе с бешеной скоростью, крутится и крутится как бедный маленький хомячок в своём колесе. Жизнь жестока и она не более чем холодный металл этого колеса, ей совершенно плевать на бедного маленького хомячка. В какой-то момент его маленькие лапки начнут кровоточить и пройдёт не так много времени как от маленького живого существа останется лишь кровавое месиво. А колесо всё будет продолжать вращаться - это и зовут жизнью. Бесконечное движение вперёд, где абсолютно любой в какой-то момент может оказаться растёрт в кровавую кашицу и выплюнут. Я завожу мотор, только для того, чтобы уехать за город.

Один. В кромешной тьме только свет ближних фар освещает мелких насекомых, что летят на этот свет. Остался ли он во мне? Я стал частью другого мира, тёмного и жестокого. Мне приходилось месить людей кулаками и показывать зубы просто чтобы сохранить в себе человека. Мне приходилось быть ублюдком, теряя возможность уснуть этой ночью и следующей. Сколько таких ночей было за последнее время? Я и не знаю. Наверное последней каплей стало внимание правоохранительных органов ко мне, но одним Малькольмом Морганом они не ограничились. Я снова и снова теряю близких мне людей. Моё проклятие?

Я начинаю в это верить, но Ари старается держаться. Последний месяц выдался сложным, мы как будто застыли и начали возвращаться в первобытное состояние диких животных, где единственное что важно - это собственное выживание. И если я знал всё заранее, информация что на неё вывели оказалась критической, а внимание властей к её персоне - оказалась в какой-то мере фатальным. Наши отношения попали под пресс весом в несколько тысяч тон. И я старался держаться, но страх в глубине меня снова и снова шептал, что за смертью жены и сына, может последовать ещё одна смерть. Люди могут умирать, но ты выживешь, чтобы ответить за свои грехи чужими страданиями.

Справедливо ли это? На этот вопрос я и пытался найти ответ, выезжая за город. Где-то на одном из пустырей здесь похоронен тот, кто отправил членов моей семьи на тот свет. Хороший человек так бы не поступил, но мужчинам иногда нужно делать отвратительные поступки, не потому что так правильно, а потому что земля слишком круглая и если не чистить своё окружение, можно пропустить гниль, которая уничтожит всё. За этот урок я заплатил слишком большую цену. И страх потерь всё ещё жил во мне. Особенно отчёливо я ощущал его сейчас, когда в моей жизни снова появился кто-то кто стал мне достаточно важным. Она!

Ей казалось что это правильно - любить такого человека как я. Потрёпанного жизнью, с самыми гадкими демонами в глубине души, того кто преступил закон и постоянно сомневается, а правильно ли он поступает. Мужчину в котором живёт зверь, который любит терзать и делать больно. Иногда я ощущал эту тьму внутри себя. Я пытался вернуться мыслями к Кэтрин, но я уже был не тем человеком, которого она любила. А Аризона не была ей, я даже не задумывался та ли она самая? Бывает ли две тех самых? За одну жизнь? Она делала меня живым, зажигала внутри меня дикий огонь и в тоже время служила проводником между тем кто я и тем кто я был. Ради неё хотелось быть правильным.

Однако я невольно делал ей больно, словно проверяя её на прочность, словно спрашивая а нужен ли ей. Маленькой эгоистичной девчонке в которую жизнь уже вонзила свои клыки. Прожевала и хотела выплюнуть сухой и безжизненной куклой. Стервозной карьеристкой, которую я хотел реанимировать. Наверное по той же простой причине я старался помочь и Трис. Жизнь - дерьмовая штука и только мы сами ежедневно должны принимать решение, быть человеком или превратится в ещё один сухой и безжизненный клочок норм и правил, живущий по инструкции и ради себя. У меня никогда не получалось жить ради себя. Всегда была какая-то цель. Был кто-то. По стеклу застучали холодные летние капли дождя.

Где-то в городе. Аризона возвращалась домой. Постоянные визиты Кевина сводили с ума и не добавляли настроения. И если поначалу это были культурные беседы, то со временем это превратилось в маленькую цивилизованную войну на выживание. Они так крепко взялись за Малькольма, что в пору стоило задуматься, а может быть они правы? Может он действительно виновен? Что если она любит преступника? Что если он приложил руку к исчезновению того человека? Она пыталась поговорить, пыталась прояснить ситуацию, но Малькольм играл в молчанку. Строго смотрел на неё и хмурился. Несколько раз он уходил. То по делам. То на яхту. Подобные вечера были холодными и одинокими.

А на утро её опять ждал Кевин Бэрроуз, вопрошая а не вспомнила ли она что-нибудь новое? А не вёл ли себя Малькольм подозрительно? Нужно было сохранять любезность и маску на лице, чтобы ненароком не подставить того, кто пытался поступить правильно в том числе и ради неё. В этот вечер она совершила ошибку. Позволила быть себе невнимательной и вот уже кто-то рослый и крепкий схватил её под локоть и тыкнул в её рёбра дулом пистолета, - Пикнешь и это будет последнее глупое решение в твоей жизни блондиночка! - угроза и жестокость вместе с запахом дешевых сигарет обожгли словно напалм. Чужак не оставлял ей шансов, а в конце коридора появился ещё одна фигура, но это был человек от которого не стоило ждать помощи.

- Медленно найди свои ключи в своей сумочке и вытяни их моему напарнику. Дальше мы вместе войдём в квартиру и ты будешь следовать приказом, уяснила? - мужчина больно надавил дулом в ребро, не похоже чтобы это было ограбление, ноги невольно становились ватными и Аризону буквально втолкнули в квартиру. Один из мужчин включил слабое освещение на кухне. Слабый луч света показал их лица, а Аризону усадили на стул, по прежнему держа на мушке, - Мы пришли не за тобой, но если что-то выкинешь, мне не впервой стрелять в людей. Веди себя хорошо и мы исчезнем как страшный сон, - за окном застучал дождь, - Малькольм Морган. Набери его и включи громкую. Скажи чтобы приехал сейчас. Скажи что нужен. Только это. Скажешь что-то мутное или попробуешь намекнуть на нас... - вместо слов, мужчина достал из кармана глушитель и начал накручивать его на ствол.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+2

3

Не так себе я представляла переезд в Сакраменто и отношения с Малькольмом. Он предупреждал, что просто не будет, он пытался не допустить нашей близости, но не проще ли было довериться и рассказать всю правду, как она есть. По крупицам пытаюсь понять, что происходит, но я измучена. Бесконечные утренние визиты детектива, попытки поговорить с Морганом. Я не знаю сколько еще выдержу и насколько меня хватит. Понимать бы ради чего все это. Защищает, или не доверяет?
Малькольм не говорит. Все мои вопросы остаются без ответа, а в голове появляется все больше тараканов. Опасно девушку оставлять одну, опасно давать свободу мыслям. Уже месяц я живу как на вулкане, не зная, что принесет мне завтрашний день. Придет ли Морган, придет ли детектив с очередной порцией «приятной» информации. Смогу ли я принять что-то еще. Жалею?
Нет. Но чертовски устала.
Тяжелый выдался день. Мечтаю только о черном кофе и теплой ванне с пеной. Ничего не хочу: ни книг, ни фильмов, ни новых разговоров. Просто пораньше лечь спать, и скорее пережить этот день.
Сегодня с ним не созванивались, да и после последнего разговора, решила больше не давить. Вообще стараюсь не давить, хотя порой кажется, что мы и вовсе не в отношениях. Он словно сам по себе, в одиночку варится в своих проблемах, эпизодически приходит на кофе, иногда остается на ночь. Постоянно какие-то дела и странные звонки.
В растрепанных чувствах поднялась на свой этаж, и совершенно не обратила внимание, что тут кто-то есть, пока не почувствовала чужую руку на своем локте и что-то твердое под ребрами. В нос неприятно ударил запах мужского пота и дешевых сигарет. Мои знакомые такое точно не курят. Будь во мне чуть больше сил, и я бы попыталась оказать сопротивление, по крайней мере, прошлая Аризона бы точно не стушевалась и применила какой прием самообороны. Нынешняя себе такого позволить не может, она теперь не одна и все ее детские игры в куклы давно кончились. Я несу ответственность за свою жизнь в два раза сильнее чем раньше, ведь теперь я нужна не только родителям.
К горлу подступил тошнотворный ком, когда поняла, что нас здесь не двое. Вместе с этим пониманием пришло и другое, это не ограбление. Руки не слушаются, пока ищу в бездомной сумке ключи от квартиры, но виду стараюсь не подавать, что страшно. Молюсь только, чтобы Малькольма не было дома, а то по закону подлости мог заехать, опередив меня.
Не пророняю ни звука, молча открываю дверь и тут же оказываюсь внутри квартиры, слыша, как щелкает замок. Войти не предлагаю, незнакомцы сами хозяйничают, заталкивая меня на кухню и включая боковой свет.
Сажусь на стул и изучаю незваных гостей. Не скрываются, лица ничем не прикрыты, и на копов они совсем не похожи. Только сейчас, глядя на эти преступные элементы, осознаю во что вляпалась и во что вляпался мой мужчина. 
-С чего вы взяли, что я вообще знаю какого-то Малькольма Моргана? Может быть, вы ошиблись адресом или дверью? – отпираться бесполезно, люди знали куда шли, но я должна была попробовать. Вижу, как мужчина покрупнее достает глушитель и прикручивает к пушке, а второй дергает за меня волосы, заставляя невольно вскрикнуть и обратить на него внимание.
- Предлагаешь открыть историю твоих контактов и смс-сообщений? Или может сразу не будешь прикидываться дурой? Мы не столь терпеливы, как тебе могло показаться на первый взгляд.
Жалею о том, что сделала, понимаю, что они не шутят. От вида пистолета становится еще больше не по себе, и я совершенно не понимаю, что мне делать. Я точно не хочу рисковать Малькольмом и выполнять приказ, но понимаю, что меня уже вычислили, и когда вычислят его, лишь вопрос времени. От моей смерти лучше я никому не сделаю, Моргана не спасу, а он лишится еще одного дорогого человека. Нарочито медленно копаюсь в сумке в поиске телефона. Пытаюсь унять дрожь и отдалить звонок, надеясь на то, что все само как-то рассосется.  Уповать на то, что зайдет соседка за солью не приходится, я веду довольно затворнический образ жизни, и едва ли вообще представляю, кто живет в этом подъезде.
- Тебе что-то не ясно? Живее давай, - тот который хватал за волосы, явно более нервный. Не выдерживает и сам берет сумку, вытряхивая ее содержимое на стол, наконец положив передо мной телефон. Без выкрутасов… Так и проносится в моей голове, а единственное, о чем я думаю, как подать мужчине знак, что у нас проблемы. Набираю в легкие воздух и пододвигаю к себе телефон. Ладони холодные, а скулы уже сводит от напряжения.  Нахожу заветный контакт, нажимаю кнопку вызова и включаю громкую связь.
Гудок. Второй. Третий. Я редко звоню Малькольму, мы так договорились. В основном звонит он мне, да и то с разных телефонов. Мне велено звонить в случаях острой необходимости. Видимо, сейчас такой. На том конце трубки я услышала родной мужской голос и шум. Он где-то едет. Не могу определить тон, то ли беспокойство, то ли сосредоточенность.
-Малькольм, пожалуйста, можешь приехать? Ты мне нужен, - кажется вместе со мной дрожит и мой голос. Я просто надеюсь, что он хорошо меня знает, чтобы понять, что позвонила я не по доброй воле, и ему лучше сюда не приезжать. Он что-то говорит, но я уже не слышу. Вонючий мужик сбрасывает звонок и с ухмылкой садится напротив меня, изучая масляным взглядом. Мне нечего им сказать, да и не хочу. Я готова была терпеть детектива, кажется, у меня к нему начал вырабатываться иммунитет, но к таким гостям я готова не была. Все видно по моему лицу, выражение которого очевидно доставляло удовольствие этим гостям. Ублюдки.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

4

Иногда запутаться проще простого. Человек сидящий перед Аризоной не исключение. Несколько сомнительных дел, парочка поворотов не туда и вот ты уже человек сомнительной нравственности, у тебя было несколько приводов и как бы ты не пытался, ты не можешь вернуться назад к нормальной жизни. Карл не из тех кто очень много думает головой, но Грыже он доверяет уже несколько лет. Сейчас он не видит поводов не доверять, а вот Морган появившейся в их банде несколько месяцев назад, ему тоже не нравится. Возможно от того что мужик был никем и смог взобраться куда выше его, а может потому что все косвенно знали его биографию и понимали что такой человек вполне может оказаться крысой. Тут таких не любили.

Брать на себя мокруху Карл не собирался, но ему сказали что всё должно быть естественно. Девка должна в трусы наложить от страха и если Морган крыса, он должен выложить всё что знает и сознаться в этом. Грыжа долгое время искал на него управу и помощь пришла откуда не ждали. Женщина детектив. Появилась и начала болтать всякое. Детективу верить естественно нельзя, но когда охотник сталкивается с жертвой, всё становится сложнее когда непонятно кто есть кто на самом деле. Полицейская переиграла их и заронила в их головы всего лишь одно семечко сомнения и этого оказалось достаточно. Жизнь Аризоны оказалась слишком маленькой платой, в погоне за делом обещающим славу и признание общественности.

- Мы тут уже были, у тебя хреновый замок и что Морган к тебе захаживает мы тоже в курсе, - произнёс подельник в то время как Карл закончил с глушителем на пистолете. Иронично, но жизнь достаточно хрупкая штука и её легко можно потерять, ни диплом ни размер зарплаты ни должность не могут спасти от пули, если дуло пистолета смотрит тебе прямо в лоб, - О чём мы ни в курсе так это крыса ли он. Как ты думаешь твой дружок крыса? - мужчина стоящий за ней, положил ей на плечи свои руки и с силой сжал их на плечах Хаас, вжимая её в стул. Заставляя сердце биться чаще, потому что то что происходило здесь, могло кончится для неё от одного неправильного поступка.

Я когда-то сидел в собственном кабинете за собственным столом. При костюме и при галстуке. Отсчитывал время на часах, что стояли целое состояние. Задерживался на работе и появлялся дома поздно, всегда обнимая жену и целуя её перед сном. Мне казалось так и должно всё быть. Мне казалось так всё и будет. Мужчина выполняет свою роль и зарабатывает деньги, к тому же мне нравилась моя работа и я чувствовал себя на своём месте. А потом всё это рухнуло. По моей вине или потому что это было заслуженно? Я возвращаюсь мыслями в тот день, когда отказался от денег и должности, когда купил яхту и решил вернуться к земле, в которой были похоронены мои близкие.

Мною двигала вина. Мною двигала боль. Мной двигал осадок, который так и не прошёл до конца. И если бы я перешагнул всё это за один день, я остался бы там где и был. Без жены и без сына. Богатый и успешный вдовец. Работа могла стать моим лекарством. И возможно за эти три года я стал бы ещё профессиональнее и богаче. Возможно даже в моей постели не было бы холодно, но это обошлось бы мне в половину моей души. Не слишком ли большая цена? Вдох. Выдох. И громкий гул в груди. Как было бы правильно, так как есть или так как сейчас? Кто знает?

Руки крепче сжимаются на руле и до моих ушей не сразу доходит вибрирующий телефон в кармане, я не спешу отвечать, но когда вижу номер Ари, тут же жму на зеленую кнопку и принимаю звонок. Быть может это усталость или собственные нервы, но её голос кажется напряжённым, не таким как обычно, - Что-то произошло? - голос спокойный и усталый, я понимаю что эти недели оказались вытягивающими для двоих, но если она приняла решение и это непосильный груз, быть может так и правда будет лучше? Для неё как минимум. Мир в котором я погряз - это не её мир. Она достойна лучшего. Я терпеливо жду ответа на свой вопрос, но вместо этого гудки.

В сердце начинаются неприятные колики, Аризона бы так не поступила или … Липкая пауза словно паутина окутывает меня в несколько колец и моя нога вжимает педаль газа в пол. Я пролетаю три пешехода рискуя снова кого-нибудь сбить, но сердце не находит покоя. Будто где-то там происходит что-то неправильное и я нужен ей. И почему я поверил что рядом со мной ей будет лучше? Почему хотел этот призрачный шанс на спокойную жизнь? Вопросы словно град бьют нещадно о мою голову и я углубляюсь всё дальше в город. Он словно ядовитая змея, что пытается высосать любую разумную жизнь, отнять всё хорошее что может быть.

- Ты видела наши лица, - с уст Карла это звучит как приговор, а сам он поднимает свой тяжёлый взгляд на лицо Аризоны, - Посмотри на меня! - звучит как приказ, - Обычно это означает только одно. Нам ведь не нужны свидетели? - он смотрит на своего напарника и тот кивает в такт его словам. Пистолет с глушителем всё ещё смотрит в её сторону, - Мы из разных миров красотка и таким как ты не стоит совать свой нос к таким как мы. Тут случается всякое. Думаешь копы спасут тебя в такой ситуации? Один выстрел и ты сляжешь, истекая кровью на этот дорогой ковёр. Всё закончится. Потому что ты захотела секса не с тем мужиком… У тебя есть шанс сказать что-то, что позволит тебе откупится. Мужики ведь болтают всякое после секса. Морган наверняка не исключение. Если он тебя трахал, наверняка держал в курсе своих дел, а может сочинял какие-то сказочки. Скажи нам и ты будешь в безопасности. Он всунул свой нос слишком глубоко в наши дела и мы то знаем что он вовсе не святой, но если он думает что копы сделают ему алиби, то он ещё ни разу в жизни так не ошибался. Мы бережем свои секреты и мы умеем обеспечивать безопасность, там где пахнет крысами.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+2

5

Не из пугливых, но вязкое и липкое чувство страха постепенно начинало распространяться по венам.  Не за себя боюсь, я много в каких передрягах уже побывала, плюс прекрасно понимаю, с меня брать нечего. А вот Морган явно влип по всем фронтам. Судя по настрою, его эти двое не на разговор за чашкой чая ждут.
   Хочу, чтобы не приезжал. Хочу, чтобы понял и распознал, что здесь не все хорошо, что я бы просто так не позвонила только потому, что соскучилась. Дышу медленно и ровно, чем явно раздражаю незваных гостей. Совершенно не понимаю, о чем они говорят, но полагаю, считают, что Малькольм их в чем-то предал и им это не понравилось. Я не знаю в каких делах он замешан и что общего с этими выродками, но зная мужчину, он крайне осторожен и у этих двоих против Моргана ничего нет. Может пытаются взять на слабо и надавить через меня?
   -Я понятия не имею, о чем вы говорите. Если не первый раз заходите в гости, значит прекрасно понимаете, то кроме секса нас ничего не связывает. А обычно люди молча трахаются, а не разговаривают о жизни или каких-то важных делах.
   Все так же остра на язык, в каких бы обстоятельствах не находилась. Смотрюв стену и начинаю считать от одного и до бесконечности. Так лицо все еще выглядит безразличным. Не подведет мужчину, чего бы ей это ни стоило. Плана нет, надеяться на то, что, не дождавшись Малькольма они уйдут, тоже не приходится. А что делать, если он придет? А что, если его ранят? В такие моменты чувства и эмоции обостряются до предела. Неважное отходит на второй план, а жизнь другого человека становится во главе угла. Мы совсем недавно существуем как пара, при том негласно даже для самих себя, но то что я не готова рисковать жизнью и здоровьем Моргана – очевидно.
В квартире нет никаких средств обороны кроме кухонных ножей, хотя мой мужчина давно советовал приобрести хотя бы газовый баллончик. Непослушная. Всегда такой была. Всегда выходила сухой из воды. Даже сейчас непонятно на что рассчитываю. Невзирая на то, что грудную клетку вот-вот разорвет от сумасшедших скачек собственного сердца, я все еще верю в то, что все рассосется.
   Звучит приказ, и я нехотя перевожу взгляд на источник звука. Что он хотел, чтобы я увидела? Что мы разные? Что Малькольм стал таким, как они? Даже если разум будет кричать бежать от него куда глаза глядят, даже если мозг будет говорить, что нужно защищать себя и свою жизнь, мое сердце и душа давно не принадлежат мне. Они будут до последнего верить, они будут до последнего бороться, они будут защищать человека, которого я люблю.
   -Посмотрите на меня и посмотрите на него. Мне 27, а ему под сорок, и он отсидел срок. Вы думаете после секса со мной он в состоянии говорить? Мужчины в полном расцвете сил после бурной ночи вырубаются и храпят до самого утра, а Малькольм давно уже не тот молодой буйвол, который способен вести задушевные разговоры после того, как кончит.
   Противно такое говорить, но не на ту нарвались. Даже если бы я действительно что-то знала, я бы никогда не сказала этим чмошникам. Пусть отрезают пальцы, пусть угрожают, пусть пристрелят в конце концов. Правды от меня им не добиться.
-Честно говоря, вообще считаю, что затея ваша - провальна. Если вы собираетесь Малькольма шантажировать мной, то не думаю, что он взамен на мою жизнь вам что-то скажет. Я даже не думаю, что он приедет. Вы явно переоценили наши отношения.
   Играть, так до конца. Актерские курсы не заканчивала, но выступление в судах почти как на лучших сценах мира. Присяжные должны верить, а суд должен убедиться в моей правоте. Здесь не сцена и не суд, но заднюю я давать не буду. Если начала уверенно врать, то буду врать до конца.
   Повисла небольшая тишина. То ли дуболомы анализировали мои слова и впали в некое замешательство, то ли боролись с желанием меня прикончить здесь и сейчас.
За окном послышался свист автомобильных тормозов, и моя душа ушла в пятки. Только бы не Малькольм. Только бы он не вздумал приезжать и строить из себя Бэтмена. Господи. Пожалуйста. Никогда не была верующей и в церковь не ходила, но, если ты есть, прошу. Спаси его. Не допусти ошибок. Прикрываю глаза на мгновение, читая какую-то собственную молитву, которая приходит на ум. Страшный сон. Просто кошмар. Открою глаза, и окажусь в своей постели.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+2

6

Nightmare

- Откуда мы должны это понимать, вы ведь не при нас трахались, вроде умненькая, а одно с другим связать не можешь, - Карл хмыкнул, не то чтобы он был против бесед, но Хаас явно вступила на скользкую дорожку, для них это и не хуже, чем больше болтает, тем больше шансов понять кто и сколько знает в этих отношениях, - Так ты выходит шлюшка для перепихона, если кроме секса вас ничего и не связывает? - бандит говорил совершенно прямо, не заботясь ни о чувствах женщины, ни о её переживаниях, - И как Морган подцепил такую распущенную красотку, может расскажешь о местах? - он хохотнул под смешок своего напарника по преступлению.

- Было много мужчин в расцвете сил? А ты видать и правда шлюшка! Мы если что, тоже в возрасте, если вдруг тебе наскучил Морган, посмотрим кто из нас сдаст позиции первым, - второй напарника видимо решил добавить градуса, потому что в следующий момент обе его руки схватили Хаас за грудь, настойчиво массируя и сжимая, - Ну так как, попробуешь мжм с двумя опасными парнями? - подал голос второй, ехидно усмехаясь и тут же обсажывая Хаас, больно сжимая её предплечья, - Сидеть сука или в следующий раз можешь не досчитаться зубов! - пока коллега капал на нервы Хаас, Карл внимательно изучал девку. Быть может он дурак, но ему кажется что она пытается им лапши на уши навешать, болтая явно не о том, о чём её спрашивают.

Карл массирует левый висок, слушая речи Хаас и какое-то время молчит. Она не из пугливых или умеет храбрится. Он уже видел таких самочек, крепкая шкурка лишь выглядит такой, но стоит её расковырять и просунуть что-то под неё и начинаются такие визги, что сразу понимаешь что перед тобой всего лишь очередная курица, у которой мозги сплошная кашица, и будет она визжать и лепетать пока ты не зажмёшь ей рот, - А знаешь Хаас, быть может мой коллега и прав? Если он и правда не приедет, если ему на тебя плевать, если мы тебя здесь трахнем, вряд ли ты захочешь о нас заявлять, искать нас или говорить об этом в суде. Жертвы изнасилований предпочитают молчать, в скольких там процентах? Ты же юрист, верно?

Карл явно не шутит и словно в подтверждение своих слов, он оставляет ствол на столе, а сам поднимается со своего места и направляется к Хаас, подходит к ней почти вплотную, - Так, как? Ты за или тебе нравится, когда тебя берут силой? Не сказать чтобы я поверил в весь твой трёп, но знаешь, мужчины гораздо проще. Я сам такой, из меня так себе актёр, как и из Моргана подозреваю, - на последнем слоге он резко взмахивает рукой и звучно отвешивает пощёчину по левой щеке Хаас. В ушах внезапно зазвенело, в глазах потемнело, а губа тут же налилась кровью и начала произвольно дышать, - Если ты его баба и он увидет тебя разукрашенной и не сможет держать себя в руках, значит у вас был далеко не перепихон, я так считаю, - Карл усмехнулся, наблюдая за её лицом.

- Так что, у вас только секс и ты грязная блядь или он сделает ради себя всё что попросишь? Не ври мне Хаас! Или мы и правда пустим тебя по кругу, если ты будешь настаивать на этом? - за окном всё также продолжал стучать дождь. В комнатах по соседству была идеальная тишина. Они не врали. Они выбрали идеальный день. Знали расположение комнат в квартире Хаас. И страх липкими щупальцами окутывал её всю, заставляя сердце отсчитывать бешеную канонаду ударов. Успеет ли Малькольм до того как случится непоправимое? Быть может он сегодня умрёт или её мир перевернут и она уже никогда не будет прежней? Проверять наверняка не хотелось.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+2

7

Мерзко. Пожалуй, то самое слово, подходящее к ситуации.  Какие же мужики все узколобые, любящие возвышать себя, унижая женщин, тех кто слабже. Очень по-мужски. Наверное, для более серьезных дел, кишка тонка?
   - Если у тебя крутая тачка, особняк или другое дорогое имущество, найти подружку на ночь труда не составит даже с такой рожей - нарываюсь, но через себя не перешагнешь. Только что назвали шлюхой, хотя очевидно, значения этого слова едва ли понимают. О чем спорить с убогими. Они просто других не встречали на своем пути.
   - Следи за выражениями. Я сама выбираю с кем спать, и мне за это не платят. Секс для здоровья полезен. Советую. Такими темпами Морган может и не успеть. Мне бы в пору следить за языком и за собственными эмоциями, но страх быстро сменяется гневом, гнев чувством безысходности и растерянности, затем снова подступает ком к горлу от давящего в груди чувства и массы переживаний.
   Не успела ответить на следующий похабный намек, как чужие мерзкие мужские руки лежаться на грудь и с силой ее сжимают. Дергаюсь на стуле, но мне не позволяют встать. Сама заварила кашу, сама дала повод, теперь пожинаю поды своих громких слов. Шиплю, но больше не рискую вступать в полемику, хотя с каким бы удовольствием плюнула сейчас в рожу одному или второму. Максимум что светит этим двоим, дрочка в общественной уборной. Там и соревнования можно устроить, кто самый выносливый. Вряд ли таким кто-то даст по трезвости. Больно держат за плечи и заставляют смирно сидеть на стуле. От одной только мысли, что кто-то из них до меня дотрагивается, хочется блевануть. Думать о том, что у них там болтается между ног, или они действительно захотят реализовать угрозы, не хочется совершенно. Мне кажется, я сама попрошу пустить пулю себе в лоб, чем позволю к себе прикоснуться хоть одному из них.  Думаю, на словах про изнасилование мое лицо приобрело белый оттенок.
Если до этого момента я старалась держаться и казаться максимально спокойной, то мысль о таком раскладе пугала невероятно. Они правы. Сколько девушек молчат о таких фактах. Женщины не то, что в полицию не идут, они даже не в силах поделиться с родными, потому что стыдно, потому что больно. А что я? Кому бы я смогла о таком рассказать, случись со мной что-то подобное? Написала бы заявление, чтобы меня затаскали по экспертизам и психологам? Рассказала бы маме? Рассказала бы Малькольму? Не думаю… Это измена… Это унизительно… Это стать шлюхой и половой тряпкой вопреки своей воли и желаниям.
   Выродок кладет ствол на стол и подходит почти вплотную. Не поднимаю на него глаза, не смотрю. Молча глотаю все, что он говорит, хотя внутри все дрожит и клокочет от ненависти.
   Удар.
   Голова начинает гудеть с такой силой, а к глазам подступают слезы. Чувствую солоноватый металлический вкус и касаюсь тыльной стороной ладони губ, понимая, что на ней остается кровавый след. Щека горит. Этот ублюдок не жалел силы. С трудом воспроизвожу то, что говорит незнакомец. Кажется, эти двое и правда не перед чем не остановятся.
   -Вроде взрослые люди, а строить логические цепочки так и не научились. Понятно, почему вы решили, что через меня сможете добиться желаемого, - сплевываю кровь на пол и гордо вздергиваю нос. Думал, что напугал? Думал я так и выложу все карты на стол, испугаюсь за свое красивое лицо или жизнь? Наоборот. Эта пощечина отрезвила и показала, что я не готова предавать Малькольма, и я буду защищать его и нас, пока бьется сердце.
   -Вам ведь неизвестно, что такое ответственность? Вам неизвестно, что такое сострадание, добропорядочность, отзывчивость? Малькольм не пройдет мимо чужой беды, особенно если кто-то в нее попал из-за него. Да, мы не так близки, как вам бы хотелось, и кровь на лице его бы могла расстроить, если бы он ее увидел. Но будьте уверены, мой звонок не выглядел как крик о помощи, а о сексе мы с ним сегодня не договаривались.
   Пусть думают, что хотят. Я свои слова обратно забирать не собираюсь, выдавать Малькольма тем более. Даже если бы я действительно обладала какой-то информацией, я бы не сказала и под самыми страшными пытками. Они не понимают одного и никогда не поймут. Есть в мире вещи куда важнее собственного благополучия. Есть вещи, когда твоя жизнь и счастье целиком и полностью зависят от счастья другого человека. Разве я смогу жить, предав его? Разве я смогу себя простить, подставив и отвернувшись? Разве это тот финал, ради которого я бросала прошлую жизнь, мечтая о новой с НИМ?
   -Между нами только секс! – говорю еще тверже чем когда-либо и подставляю вторую щеку, прекрасно понимая, что подписала себе если не смертный, то явно болезненный приговор. Страшно ли мне? Безумно. Я боюсь боли. Я боюсь пыток. Я боюсь чужих касаний. Я боюсь больше никогда не увидеть Моргана, и не важно, меня убьют, или после сегодняшнего он сам откажется от меня. Закрываю глаза и не дышу. Пусть поскорее закончится. Пусть поскорее закончится.

Отредактировано Arizona Haas (2023-10-09 21:07:43)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+2

8

Капли дождя стучаться о лобовое стекло, разбиваясь, как и мои надежды на хорошую жизнь, на мелкие брызги. Поворотники едва поспевают за каплями, чтобы хотя бы на пару мгновений сделать обзор чуть более отчётливым. Сердце начинает неприятно ёкать, предвкушая недоброе, от смертельной опасности до нам надо поговорить. В каком-то смысле последнее можно считать позитивной нотой, ведь у неё появится шанс выйти из этой партии с минимальным уроном для себя, а что касается меня…

Я поднимаю руку и прохожусь по волосам убирая их обратно к левому виску. Возвращаюсь мыслями к диалогу с Трис. Всё это было не так давно и я как будто пугал её страшными сказочками, сейчас же эти сказочки обещают сесть мне на хвост. Если я захочу свалить - братва этого явно не оценит. И Спайк и Грыжа всего лишь пешки в этой маленькой игре, а вот те авторитеты что сидят в тюрьме. Я знаю что общение между зонами налажено на должном уровне. Куда бежать? На другой конец штата или в какой-то настолько маленький городок в котором из достопримечательностей только почта, заправка и два продуктовых. Возможно там меня ждёт несколько лет тихой жизни, но забудут ли обо мне?

Вопрос риторический. Я отсидел с этими людьми три года и прекрасно понимаю как они думают. В их мире всё гораздо проще, они живут по понятиям и если ты дал слово, а потом подумал что его можно нарушить, забрать или обесценить. Не важно сколько это будет стоить, да ты не украл деньги у картеля, но ты подумал что можно не платить и для них этого уже достаточно. Вопрос цены - готов ли ты жить в страхе в какой-нибудь глуши до того как тебя найдут? Готов ли ты отдать жизнь за чужое дело или сесть на ещё один срок, дольше и глубже окунаясь в это болото? Я добрался до палки о двух концах, где в любом случае меня хорошенько приложат по затылку.

Карл смотрит на Хаас внимательно, его улыбка это мерзость левым уголком губ, злорадная ухмылка против всего сарказма и показушной стойкости. Они здесь не насиловать её - это уж точно. Возможно будь ситуация другой, он и правда преподал бы ей урок, а может это принцесска просто живёт в розовых очках, наблюдая за миром который обязательно треснет по швам и тогда ей придётся ой как не сладко. Её тошно слушать, ведь с её слов Морган такой елейный и сладкий, почти как сладкая вата. Вот только они знают другого Моргана, а знает ли его она?

Карл снова одаривает ухмылкой Хаас, наблюдая как она сплёвывает собственную кровь, а щёчка то покраснела. Выдержит ли она вторую оплеуху? В целом ему плевать на неё и он давно привык, что подобные поступки всего лишь часть его грязной работы. Что поделать, если не повезло выбиться в люди в детстве, для него это не потеря потерь, ведь он нашёл себя в этом мире, - Забавно, видимо у Моргана есть брат близнец, который вместе с нами избивает людей и ломает им рёбра!!!

Пауза повисает в воздухе как тишина после удара молотком о гвоздь. Мужчина наблюдает за её мордочкой, только чтобы через пару минут напарник ткнул его локтем под бок. Они слышат звук полицейской сирены и выглянув в окно, один из них обнаруживает полицейскую тачку. Проехала ли та просто по району или же квартиру Хаас пасли? Они проверяли, но с чертовыми копами никогда нельзя быть уверенным наверняка. Если Морган и правда крот, не исключено что его сторожат и курируют. Бандиты переглянулись между собой, после чего второй выдал вполне предсказуемую фразу, Карл переместился к Хаас и взял её под локоть, ткнув пистолетом в ребро, - Пискнешь или дёрнешься, когда будешь выходить, и это последний день в твоей жизни Хаас!

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+2

9

Невозможно оставаться невозмутимой, когда горит щека и хочется убежать с кухни в слезах, спрятавшись в своей комнате. Держусь, щеку не трогаю, кровь тоже больше не вытираю. Наверное, это впервые, когда меня ударил мужчина. Вспоминать мотель и Моргана точно сейчас не к месту, да и ситуация тогда явно было иной. Удары были, но едва ли их можно считать теми самыми, из-за которых можно было бы обратиться в полицию.
Сейчас же я чувствовала себя отвратительно как никогда. Останутся ли следы? Внутри меня так точно.
Жалко себя и свою кожу до невозможности. Почему лицо, почему вообще нужно бить женщину… Но лучше бы получила еще один удар физически.
Из меня словно разом выбили весь кислород, и я забыла, как дышать. Я не могу сделать этот чертов вдох, чувствуя, как пульс набирает обороты. Что эти двое несут… Малькольм избивает людей. С этими???
На кухне повисла пауза. Казалось, даже названные гости перестали дышать, наблюдая за мной и моей реакцией.
-Значит есть брат близнец, - мне с огромным трудом даются слова, но принять услышанное не получается. Малькольм говорил, что в его новой жизни все сложно, что он должен братству, что он не тот правильный и законопослушный мужчина, которым был пять лет назад. Да я и сама видела это в нем, тюрьма меняет и ломает. Но я не думала, что мой мужчина способен на такую жестокость.
В памяти всплывают его избитые костяшки, пустой взгляд. Его порой так трудно разговорить, потому что он уходит слишком глубоко в себя, иногда мы и вовсе не видимся, и одному богу известно, что с ним происходит в эти дни.
Но принять, осознать, что мой Малькольм такой же, как эти мудаки… в моей голове этого не укладывается. Я не могу представить, что он бы мог так же с кем-то разговаривать, шантажировать, мог бы ударить женщину по лицу, что ему ничего не стоит убить…
Полицейская сирена за окном, но даже она не смогла вытащить меня из моего личного ада сейчас. Я хотела бороться за себя, за него, за нас, но теперь не понимаю, кого я так защищаю и от чего. Опасного преступника?  От его друзей? От тюрьмы? От врагов?
Меня подхватывают за локоть и заставляют подняться со стула. В ребро неприятно утыкается твердый пистолет, и я на ватных ногах выхожу с кухни в сторону входной двери. Очередная угроза, в которую от чего-то теперь верится.
-Да, да, можно было бы и не говорить. По тому как больно ствол упирается мне в ребро, я и так все понимаю.
Так и осталась в домашних тапочках, обувь мне переодеть не дали, да и сама я о ней не думала. Вдвойне молилась, чтобы Малькольм сюда не приезжал, потому как сама готова его убить, затем воскресить, все высказать, и снова убить.
На улице уже было свежо, но едва ли мне это принесло облегчение. Мне даже в голову не пришло позвать на помощь, попытаться сделать рывок в сторону патрульной машины, оказать сопротивление. Нет, не потому что действительно испугалась, а потому что меня только что ранили куда-то глубоко, куда я думала никто и никогда не доберется.
-Куда мы? Я же вроде Моргана сюда вызвала, или будем ждать на крыльце? -  одной ногой поправляю на другой тапок, - я могла бы кофе напоить, а вы бы мне еще что интересного о моем знакомом рассказали, - хотела ли я узнать всю правду и что на самом деле скрывает Морган? Очень. Хотела ли я, чтобы все закончилось как можно скорее? Ответ тоже положительный. Но как выходить из ситуации, как собрать себя и свои мысли в кучу, как жить с новой правдой… Этих ответов у меня не было.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

10

- Сама хоть понимаешь что несёшь? - даже по их бандитским меркам Хаас явно не в себе. Кажется что она может поверить и признать любую дичь, лишь бы оградить Моргана от той жуткой правды, которую ей принесли. А ведь они не врут. Мужчине с пистолетом её жаль, встречайся они ради потрахушек, ствол быстро привёл бы её в чувство, но она лепечет какие-то глупости и цепляется за какую-то сказку о её сказочном принце. Появление Моргана явно всё расставит на свои места. Вот только Морган не спешит, а полицейская машина проходит возле дома Хаас уже третий раз. Может это ещё одна подстава и их прижмут, чтобы надавить на всю банду? Копы играют грязно, но об этом никто не говорит открыто.

Системные псы напрягают Карла и в какой-то момент он решает что своя шкура ближе к телу, всё происходит достаточно быстро и Карл с подельником выводит Хаас из квартиры, - Не сомневайся, у нас есть много интересных историй о мужике с котором ты спишь, вопрос сможешь ли ты спать спокойно после этих историй? - Карл хмыкает и сильнее втыкает ей ствол в ребро, язык у неё без костей и это было понятно по её красивой мордашке, таких сучек не учат фильтровать базар и всю жизнь растят как принцесс, оплачивают докторов и образование, а они потом искренне считают что всего добились сами и это рождает целое море бреда.

- Через задний ход, - командует он коллеге и тот поворачивает к нужной двери. По пути им встречается какая-то старушка, но они отводят взгляд в другую сторону и заставляют Хаас ускорить шаг. Ситуация накаляется с каждой минутой и где-то там на улице знакомый голос приказывает остановится патрульной машине у дома Хаас. Детектив что отправил их на этот адрес уже давно точит зуб на Моргана, со своего визита в его магазинчик. В их глазах он виновен и ей хочется как можно быстрее увидеть его в наручниках, посмотреть сможет ли он улыбаться в ситуации, когда его конкретно взяли за яйца, а его дама не в себе. Она и так долго держалась.

Малькольм тормозит машину с задней стороны дома Хаас. Возможно если его поймала одна из камер ему придёт штраф за превышение скорости, но сейчас всё это не важно. Несколько минут показались ему вечностью и он не знает что конкретно происходило здесь. Решает зайти с заднего входа в дом, чтобы не попадаться кому-то лишний раз на глаза. Однако уже в переулке видит знакомую фигуру и двух мужчин. В фонарном свете он узнаёт обоих и порция адреналина незамедлительно поступает в кровь. Злится. На них. На ебучего дурака Грыжу. На двух скользких детективов. Но в первую очередь на себя дурака. Видит что они идут в его сторону и быстро уходит в тень назад. Прячется, только за тем чтобы сделать ещё кое-что глупое. Кажется он слышит звук сирен, также как и Карл с подпевалой и Хаас. Не одному бандиту не добавляет настроения и нервов звук полицейских сирен. Это что-то близкое к концу, к финита ля комедия и допускать этого нельзя не в коем случае.

Ход времени замедляется до миллисекунд. И в какой-то момент фигура Карла мелькает прямо у носа Моргана, он резким толчком сбивает его с ног и тот от неожиданности роняет пистолет. Хаас по инерции тянет вниз куда-то за Карлом. Двое мужчин сцепливаются в драке, пока третий пытается прийти в себя и думает что же делать, - Ебучая крыса, - срывается с языка Карла и он наносит Моргану удар по челюсти, но после трёх лет в тюрьме этого недостаточно, чтобы отправить его в нокаут. Второй удар уходит мимо и Морган сталкивает его с себя, сам наносит несколько ударов, прежде чем к драке подключается второй член банды, который рывком одергивает Моргана назад. Звук сирен на заднем фоне кажется становится громче.

Один из бандитов пробует поднять Хаас, пока Карл пытается встать. Каким-то чудом он поднимается на ноги и возвращает ствол в руку. Приглушенный выстрел из пистолета рассекает звук дождя едва слышно и Морган хватается за бок. Несколько секунд - за которые кажется пролетает вся жизнь, последнее что он делает - это накрывает Хаас с собой. Свет в переулке становится ярче, как будто от фонарика, где-то совсем рядом звучат голоса, но вместо того чтобы добить обоих, Карл решает что надо валить. Брать на себя два трупа и потом всю жизнь смотреть на мир из-за решётки не радужные перспективы. Морган того не стоит, не здесь и не сейчас. Он грязно ругается, прежде чем покидает переулок, скрываясь в собственной машине.

Липка багряная жидкость пачкает рубашку и рана щиплет в боку, я смотрю Ари прямо в глаза, - Ты никого не видела! Всё произошло слишком быстро! ТЫ НЕ ВИДЕЛА ЛИЦ!!! НЕ ВИДЕЛА АРИ!! - я произношу каждое слово предельно ясно и отчётливо на сколько позволяет собственная рана. Если меня чему-то и научила тюрьма. Болтуны долго не живут. Догадываюсь кто послал Карла, но Грыжа слишком тупой чтобы увидеть всю картину. Чёртова детектив пересекла черту, которую нельзя было пересекать. И теперь в это тягучее болото втянута ещё и Аризона. Жизнь пляшет разными красками, но всё они будут окрашены кровью.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1

11

[indent]Я понимала, что начинаю раздражать, и меня терпеть становится все сложнее.  Сначала я просто не могла прикусить язык и фильтровать речь, сейчас ж думаю, что таким образом отвлекаю названных гостей, и они могут допустить ошибку. Не важно какую: ранят, оставят следы, попадутся копам или соседям на глаза, забудут про Моргана. Любой раздражающий фактор может сыграть мне на руку, а может и против меня. Дергают сильнее и теперь уже ребрам больно. Это не просто угрозы, и я не до конца понимаю, с кем имею дело, но несмотря ни на что, буду продолжать бороться за себя и за него, хотя бы ради того, что между нами было.
[indent]-О, я не сомневаюсь. Как-нибудь, когда будет время с удовольствием послушаю еще.
Мужчины нервничают. Им не нравятся звуки сирены, это видно. Вместо того, чтобы выходить через центральный вход, они решают идти через черный. Дебилы. Если бы я была на месте полицейских и что-то здесь вынюхивала, я бы точно не делала это открыто и не пугала людей в доме.
Мы спускаемся вниз, встречая по дороге старушку этажом ниже, но ни извиниться, ни поздороваться я не успеваю. Кажется, мне придется потом сменить квартиру, слухи пойдут всякие разные. Сначала старый мужик приходил по ночам, затем и вовсе я в домашних тапочках ушла под руки с двумя другими.
Мы почти вышли, но что-то начинает происходить. Один мой похититель падает на пол, тут же я вижу Малькольма, но от чего-то теряюсь и замираю. Дура, надо использовать все шансы и помочь мужчине, пока второй растерян и не сильно меня держит. Но умные мысли слишком поздно посещают мою голову, в Моргана летит ответный удар. Мне нужно встать и бежать, но меня уже поднимают, а я смотрю на ствол, на Малькольма, и шепчу губами какие-то никому неизвестные молитвы, чтобы все закончилось.
[indent]Дальше все как в тумане. В ушах звенит звук выстрела, я оказываюсь на холодном полу, а сверху собой меня накрывает мой мужчина. Все будет хорошо. Все точно будет хорошо. Он успел.  Он спас меня. Он ранил одного бандита. Мы позвоним в полицию, их загребут, с Малькольма снимут все обвинения, надзор. Даже для обычного человека я думаю о всяком несбыточном бреде, не говоря о юристе. Хватаю его за лицо и не понимаю, что происходит на самом деле. Он мне говорит, что я никого не видела. Буквально кричит и хочет, чтобы я повторяла за ним, а я все еще не понимаю. Почему я должна молчать. Почему я не видела их лиц, если я прекрасно запомнила каждого из них. Они ведь больше не опасны. Они ведь ранены, по крайней мере один.
Что-то теплое и липкое касается моего живота, и в жилах стынет кровь. Это теплое пятно становится больше, очень неприятно согревая кожу и заставляя думать о самом плохом.
[indent]-Это твоя кровь? – мой вопрос проглотили другие звуки и вопросы чужих людей. Нагрянула полиция, подсвечивая фонариками лестничную площадку. А где они, черт возьми, были раньше? Где они были хотя бы чертовых пять минут назад.
[indent]-Малькольм…, - все что я могу сейчас сказать перед тем, как потерять сознание, крепко обнимая своего любимого мужчину. Он ранен, не знаю, насколько сильно и насколько это опасно, но он накрыл меня собой, спрятал от всего мир,а он приехал, потому что знал, что я нуждаюсь в нем, что я в беде. Разве это не то, ради чего можно простить ложь и принять ее? Разве эти поступки говорят меньше, чем слова, которые он так и не смог сказать. Мы обязательно поговорим. Откровенно. Честно. Без лжи и тайн. Обязательно.

Отредактировано Arizona Haas (2023-11-28 22:16:37)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+2

12

Тёплое тело Хаас прижимается к груди, пока мозг под воздействием шока пытается сообразить что к чему. Она словно маленький воробушек в ладонях, чью хрупкость и нежность я ощущаю руками. Близко, рядом, со мной. Пока дуло пистолета смотрит мне в спину, поднимаясь плавно вслед за рукой до моего затылка. Карл мог бы закончить всё прямо здесь и мои страдания были бы закончены, но второго выстрела так и не случилось. Это состояние невесомости убивает изнутри, будь на месте Аризоны моя жена, смог ли бы я закрыть собой Кэт, оказалось ли бы этого достаточно или же жизнь Дэвида началась бы с новой страницы, но без родителей?

Сколько нужно отдать, чтобы уберечь своих близких - это немой вопрос, который мне некому задать. Я не знаю поняла ли меня Хаас, услышала ли мои слова, но переулок очень быстро заполняется посторонними людьми. Несколько копов оттягивают меня от тела и заламывают мне руки. Кто-то ищет ствол, пытаясь высветить его фонариками, в то время как два бандита пользуются форой и успешно добираются до машины. Копы слишком долго сводят концы с концами и когда они понимают что тут был кто-то ещё, реагировать на это уже не нужно. Пора вызывать опергруппу и детективов, сообщать о машине и искать её по камерам, но Карл всё предусмотрел и тачку точно не найдут. Какой-то коп зачитывает мне права.

А я наконец-то осознаю, что я всё ещё жив и вполне себе нормально дышу, ощущаю кровь  на правом боку, но понимаю что это не смертельно. Видимо пуля прошла насквозь или задела меня всего лишь вскользь. Мозг оказался сбит с толку. Ари кажется потеряла сознание и кто-то вызвал патруль медиков. Кто-то снова что-то говорит и кажется очередь дошла и до меня, мне тоже нужен медик. Я провожаю Хаас с тяжёлым взглядом, понимая что нас повезут на разных скорых, а что будет дальше, даже сам чёрт не возьмется сказать. Всё явно пошло не по плану, а я вскоре позволяю себе небольшую отключку по пути в больницу. Где-то на крыше всё также барабанит дождь. Можно ли отмыться от грехов или каждый из них оставляет след на душе и как бы ты потом не пытался, всё тщетно и твоя душа обречена?

Проходит несколько часов, но в палате часов почему-то нет. Мягкий приглушенный свет от лампы ненавязчиво освещает комнату. А Аризона приходит в себя под взор уже знакомого ей лица. Агент Сарин Малити даже улыбается  левым уголком губ, она спокойна и собрана. Смотрит на Хаас не менее внимательно чем та на неё, её коллега уже не раз проверял нервы Аризоны на прочность, но всё было в рамках закона. Сарин позволяла себе чуть больше, потому что если обычные ублюдки должны сидеть долго, то умные ублюдки вроде Моргана должны сидеть на пожизненном. Только так их общество можно будет избавить от грязи, а на войне как известно все средства хороши. То что случилось сегодня – её рук дело, но остальным об этом знать не обязательно, - Вы очнулись мисс Хаас, - любезно констатировала она.

- Говорят вас сегодня чуть не убили, благо полицейский патруль в вашем районе сделал своё дело и вы здесь, живы, не без помощи органов правопорядка, - Сарин сделала паузу и предшествуя вопрос Хаас или её какие-то уловки во избежание разговора, произнесла тут же вслед, - У вас нет повреждений, врачи сказали с вами всё в порядке, помимо удара, - Сарин жестом на себе показала место удара, - Я хотела бы наказать тех кто это сделал, возможно наше с вами знакомство началось не с той ноты, но бить женщин это неправильно, думаю тут вы со мной согласитесь. Я была бы благодарна, если вы восстановили картинку в памяти и по горячим следам рассказали бы мне всё что произошло, - Малити достала блокнот и щелкнула ручкой, кивком головы дала понять что внимательно слушает Хаас.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1

13

[indent]Я очнулась в больничной палате, совершенно не понимая, что здесь делаю и как вообще здесь оказалась. Картинки произошедшего как калейдоскоп начинают вертеться в моей голове, складываясь воедино как пазл. Боль, обида, страх, гнев, ненависть, непонимание – все это я запрятала глубоко внутрь, только бы не выдавать истинных чувств и переживаний тем ублюдкам, которые приникли в мою квартиру. И сейчас, если бы не препараты, которыми меня напичкали, так на всякий случай, моему контролю пришел бы конец. Не спешила поднимать голову и оглядываться по сторонам, потому что боялась увидеть родителей, врачей с печальными новостями, хотя буквально кожей чувствовала на себе посторонний взгляд. Главный вопрос вертелся в голове, но, наверное, задать я его не решусь никому, боясь услышать ответ. Секунды мучительно тянулись, но, кажется, не только для меня. Устав от моей нерешительности, тишину палаты пронзил женский голос, который я с радостью бы забыла и никогда больше не слышала. Детектив, доставший до печенок меня, моего мужчину, и даже в палате она не оставляет нас в покое.
[indent]-Очнулась, как видите. Спасибо вашему патрулю, да, иначе бы мы с вами сейчас не разговаривали, очевидно.
Говорила медленно и нарочито тихо, всем своим видом показывая, что не желаю разговаривать, да и сил у меня особых нет. Зачем она здесь, даже после пережитого не оставит в покое? Собственно, она здесь для другой работы, видимо.
[indent]-Прошу прощения, мисс Малити. Я с радостью отвечу на ваши вопросы, но мне нужно к Малькольму, мне нужно узнать, что с ним. А после я сделаю пару глотков воды, потому что в горле совсем пересохло, и с радостью вам расскажу все что помню.
Пытаюсь встать с кровати, но Сарин цокает языком, подставляя свой стул поближе ко мне.
[indent]-Если вы переживаете о мистере Моргане, то с ним все в порядке. Он лежит в соседней палате, приходит в себя после операции. Пуля не задела жизненно важные органы, но заштопать и вытащить осколки врачам было необходимо. Позже врачи вас к нему отведут, пока туда не пускают даже офицеров. А воды, разумеется, попейте, что же я не человек допрашивать вас прям так.
[indent]Сарин кивком головы указывает мне на тумбочку рядом с подушкой. Там стоял графин с водой, стакан.
Непонятно откуда взявшаяся слабость меня убивала, но я старалась не подавать виду. Крепко держу ручку графина и наливаю себе пол стакана воды. Чуть громче чем следовало ставлю графин обратно, и беру обеими руками стакан, делая несколько жадных глотков. Прохлада воды сразу приносит облегчение. Мне даже глотать было больно. Еще несколько более спокойных глотков, и я ставлю стакан на тумбочку, а сама облокачиваюсь спиной на подушку и принимаю полусидячее положение.
[indent]-Вы знаете, я очень хочу наказать тех ублюдков по всей строгости закона. Это было самое настоящее покушение, и, если бы не Малькольм Морган, и конечно же ваш патруль… Страшно представить, что могло бы произойти.
Стараюсь обдумывать свои слова и вспомнить, о чем меня просил Малькольм. Как бы мне не хотелось выдать сейчас все что я знаю, мне по-прежнему хотелось ему доверять и надеяться, что он знает, что делает.
[indent]-Мне кажется, это были грабители. Я хотела зайти к соседке, у меня кончилась соль, а они словно караулили. Они пытались пробраться в квартиру, я сопротивлялась, но услышав сирену, бросили эту задумку и зачем-то поволокли меня на улицу. Там я и встретила уже патруль и Моргана. Плохо помню события. Слышала выстрел, честно говоря, думала это ранен один из грабителей, но потом увидела лицо Малькольма и поняла, что ранен он.
[indent]Прикрываю глаза, словно вспоминая, что и как происходило. – Я не рассмотрела их лиц. Они напали сзади и всегда держались позади, угрожая пистолетом в спину. Они не могли сбежать просто так, кто-то из ваших ребят точно должен был их видеть. Вы же тоже зашли через задний вход…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+2

14

- Малькольм Морган, задержан как один из подозреваемых. По неподтвержденным данным он может быть причастным и всё это дело рук одной и той же банды, а точнее их разборок между собой. Возможно Малькольму Моргану грозит очередной срок, подуймате хотите ли вы его выгораживать, как видите ситуация ухудшается  с каждой неделей, лучшее что вы можете сделать – это подумать о себе мисс Хаас, - Сатин играет с ней в игру, прекрасно понимая, что подобные новости могут ухудшить общее состояние, но по большому счету ей плевать. Кончились те дни, когда она была добренькой. Либо с ней начнут сотрудничать, либо банда возьмёт дело в свои руки и всё кончится кроваво.

Сарин вздыхает и улыбается уголком губ, - Пока вы были без сознания, патруль осмотрел вашу квартиру и опросил ваших соседей. Одна старушка утверждает что видела вас и грабителей без масок, она не рассмотрела лиц, но точно уверена что масок на них не было. К тому же это видимо были очень странные грабители, в вашей квартиры не видно следов грабежа. Конечно меня не было на месте, но вы так часто повторяете имя Моргана, что мне кажется всё дело в нём. Вы вовсе не случайная жертва, даже если верите во всё это. У ваших дверей стоит стража и мы можем вас защитить, всё что вам нужно - это начать говорить правду.

Сарин смотрит на неловки потуги выбраться из этой истории, но точно уверена своим полицейским чутьём, что это было вовсе не ограбление. На очереди у неё Морган, но пока что к нему не пускают врачи. Говорят он будет жить, но пока ему нужно время прийти в себе и восстановится. Как только это случится она заберёт его в участок. Дальше снова пустит слух, независимо от того что он скажет и собственная банда станет для него палачами, а уж если он загремит в ту нору из которой вернулся, одному богу известно что сделают с крысой в тюрьме.

- Честно сказать мисс Хаас, я особо не понимаю всех этих высоких разговоров о любви, так сказать я приземленный человек. Подумайте вот о чём, даже если вам нечего сказать сейчас, в следующий раз патруля может не оказаться рядом. Пулю можете схватить вы или ваш Морган. Люди которых вы впустили в свой мир, могут забрать у вас самое дорогое - вашу жизнь. Или жизнь того кто вам дорог, в ваших общих интересах с этим человеком сотрудничать с нами. Возможно следствие и суд примут это во внимание и смягчат приговор или же предложат сделку… На этом я пожалуй закончу и дам время отдохнуть, если вам нечего сказать. А это моя визитка, - Сарин вынула карточку и оставила его на столике, - Я бы на вашем месте не стала её оставлять в больнице, никогда не знаешь, когда может понадобится помощь.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1

15

[indent]-Одним из подозреваемых в чем?  В момент нападения на меня, его не было дома. И хочу напомнить, что, если бы не он, мы бы с вами сейчас не разговаривали. Кому предназначалась пуля: мне или ему я не знаю, но очевидно он по другую сторону баррикад. Очевидно всем, но не вам, да, детектив? – сил не было, но злости сейчас во мне было хоть отбавляй. Как она вообще смеет мне такое говорить после всего, что я пережила и после всего того, что видела. Думает, я расскажу, что знаю? Даже если бы знала, ничего бы не рассказала.
Начинаю массировать виски, потому что они пульсируют. Все хотят от меня правду. Ее хотели те ублюдки, ее хотят детективы. Только для всех она разная. И я действительно не понимаю. Чего им всем от меня нужно.
[indent]-Мисс Малити. Это работа следствия выяснять причины и искать преступников. Я лишь сказала свое предположение.  Я вышла из квартиры и столкнулась с этими двумя. Масок не было, да, но они напали сзади и держались всегда сзади.  Простите, но в стрессовой ситуации я не додумалась посмотреть назад. Тем более мне было ясно сказано этого не делать, чтобы не получить пулю.
[indent]Все мои мысли сейчас занимал Малькольм. С одной стороны отлегло, что он жив и в соседней палате, с другой – мне нужно к нему, а я вынуждена отвечать на бесконечное число тупых вопросов. Неужели за эти несколько недель никто не понял, что с меня спрашивать без толку и я ничего не знаю. Если мы не расстались вопреки ожиданиям полиции, это не значит, что меня кто-то во что-то просветил.
[indent]Прохладными пальцами беру визитку Сарин и кладу ее на прикроватную тумбочку к бокалу. Возможно, будь любой другой детектив, в котором бы я видела желание докопаться до правды, а не засадить Моргана, я бы и была более разговорчивой, но с этой дамой мне говорить не о чем. Я лучше нее знаю цену жизни. И мне мой мужчина нужен живой и на свободе, рядом. А не жизнь в обмен на решетку.
[indent]-Спасибо, если я что-то вспомню, я обязательно позвоню.  Я не меньше вас хочу узнать, кому я понадобилась и зачем.
Детектив ушла, а в палату пришла медсестра. Измерила мне давление, сатурацию и дала выпить какую-то таблетку.
[indent]-Простите, а в какой палате Малькольм Морган?  Мне нужно его навестить.
Пока врач проводила со мной манипуляции, я вытаскивала из нее нужную мне информацию. Не смотря на все ее протесты, информацию я получила, пообещав, что не буду его беспокоить и мешать лечению. Наверняка медицинский персонал предупредили кто он и что, и что с него спускать глаз не стоит. Я не оставлю его. Понятия не имею за что именно его задержали и что вменяют, но я на него заявлений не писала, и не он на меня нападал в подъезде.
[indent]Как только медсестра ушла, я вышла из палаты и отправилась влево по коридору выискивая нужную палату. Видимо он совсем не важно себя чувствует, потому что у палаты даже нет дежурных стражей правопорядка. А может быть Сарин блефовала, говоря о том, что он задержан. Так или иначе, я проникла в палату и села на корточки возле кровати, взяв за руку спящего мужчину. Я просто держала его так и не хотела будить, слушая как он размеренно дышит. Мне кажется, мне большего и не нужно. Видеть его вот так и знать, что он в порядке, что он рядом.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

16

- В расследовании, - спокойно ответила агент Малити, слегка улыбнувшись в очередной раз, - Возможно вы слишком сильно ударились затылком мисс Хаас, мы ведь с вами уже давно знакомы и все наши встречи носят не случайный характер, но вы снова и снова отказываетесь видеть очевидное. Мистер Морган не тот за кого себя выдаёт, вы так часто покрываете его и сейчас не изменяете себе. Я хочу спасти вас мисс Хаас, до того как станет поздно.В чем же состоит очевидность для вас? Вы ведь даже не работник прокуратуры, так почему вы уверены что вы были достойны этой пули? Бандиты глупы, но они куда лучше других знают уголовный кодекс - никто не хочет сесть на несколько лет за убийство.

- Быть может мой напарник не успел вам показать свежих снимков где Малькольм Морган замечен с членами арийской банды, мне кажется он намеревался это сделать. И как кажется следствию, на вас пытались напасть те самые члены арийской банды, возможно позже я заявлюсь к вам со снимками и вам удастся кого-нибудь опознать, но это будет явно не сегодня. А что касается банды, я думаю там не всё так спокойно. Быть может Морган хочет большего, а быть может члены банды видят в нём крысу и пытались через вас надавить … на него. Думаю это возможно, учитывая каким бывает криминальный мир, - Сарин вздохнула, - работа следствия.

Она произнесла это тихо, можно сказать задумчиво. Играла с Хаас в кошки мышки, люди отчего-то всегда цепляются за что-то из-за чего их ложь звучит крайне неубедительно. Сарин не верила ей сейчас, но искренне не понимала почему женщина вроде Хаас цепляется за этого дурака, - Следствие идёт, расследование продлится несколько дней, как минимум - это не первый мой визит к вам, всё же я для вас уже знакомое лицо, - Сарин снова улыбнулась, - Допустим вы не видели их лиц, - что вы можете сказать про их голоса? Фигуры, их ведь было двое - они как-то наверное обращались друг к другу, постарайтесь вспомнить мисс Хаас - вы обязательно поможете этим следствию.

Сарин не стала продолжать допрос, всё что нужно она уже узнала, мысль как ей кажется она донесла. К тому же её ждут члены уже не безызвестной банды. Стоит навести там шороху и как следует их припугнуть, чем сильнее они будут бояться, тем больше ошибок допустят, а это развязанные языки и желание спасти свой зад. Схема достаточно проста, в конечном итоге следствие всегда будет на пики и не важно какая из сторон выиграет в итоге, ведь в любой игре всегда выигрывает казино, - Доброй ночи мисс Хаас, - агент Малити поднялась со своего места и оставила Аризону в палате одну, чем та вскоре воспользовалась.

Поиски Хаас вскоре удались и она увидела то, что хотела увидеть. Морган лежал на кровати и её касание словно запустило в нём какую-то искорку жизни, сквозь туман препаратов, он начал потихоньку приходить в себя. Последнее что он слышал в темноте - это оставим его здесь на сутке и нет, его жизни ничего не угрожает. Вторая рука по инерции хотела коснуться раненного бока,  но на руке были наручники и он был прикован к кровати. Шум заставил Хаас посмотреть на него внимательнее, а он слабо улыбнулся ей, гадая а сколько времени вообще прошло.

- Кажется ничего серьезного, прости что заставил тебя волноваться, - мои глаза спокойны, на сколько они могут такими быть в сложившейся ситуации. Я протянул ей руку и взял Аризону за руку, чтобы хоть как-то выразить солидарность в её чувствах и дать понять что она не одинока. Мы были на вражеской территории и у нас ещё будет время поговорить, но сейчас даже будучи под таблетками я понимал что лишнее слово может сыграть на руку тем, кто меня положил в эту больницу и как бы мне не хотелось быть чистым и откровенным перед ней, сейчас я не мог позволить себе обсуждать случившиеся несколько часов назад, судя по ее состоянии виду.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1

17

[indent]Я настолько была потрясена произошедшим, что мне с трудом удавалось ориентироваться в пространстве и давящей на нас реальности. Я видела Малькольма, лежащего на кровати. Передряги не добавляли свежести его лицу. Казалось, что последние события и вовсе отняли у него несколько лет. Наверняка не только внешне. Я присела на кровать и крепко взяла его за руку, даже не сразу обратив внимание на наручники. Детектив не шутила. Мой Малькольм - подозреваемый. Сжимаю его руку чуть сильнее.
[indent]-Сначала поговорю с лечащим врачом, потом решу, серьезное или нет.
Я злилась. На него, на себя, на нас. В такие моменты понимаешь, насколько мир хрупок, и насколько и без того сложное счастье легко может разбиться в одну секунду. Не совершили ли мы ошибку, встретившись три года назад, не совершаем ли ее сейчас?
[indent]Если у мужчины рана не серьезная, он быстро пойдет на поправку и его увезут в следственный изолятор. Готова ли я потерять его еще раз? Что лучше, знать, что он жив, здоров, но мотает очередной срок, возможно пожизненный? Или может лучше бы остался инвалидом, зато рядом. Рассуждаю как эгоистка. Думаю, не о том, каково ему сейчас, каково будет там за решеткой, зная, что лишил нас будущего собственными руками. Я ведь не за это переживаю. Я не знаю, как быть без него. Я не знаю, что со мной будет, если потеряю его снова. Не умею больше одна, и не хочу учиться.
[indent]-Тебя не должно было там быть. Это я виновата. И пуля, скорее всего, моя. Хотелось сказать куда больше, но я понимала, что обсудить все что произошло мы здесь не сможем. Меня так разрывало сейчас. Во мне столько вопросов, во мне столько страхов, я не знаю где правда и кому верить. Запуталась. Меня просили доверять, не задавать вопросов, обещали все исправить, обещали быть рядом и не давать в обиду, обещали не бросать. А что теперь? Где все эти обещания? Где истина? Где настоящий Морган, в которого я влюбилась еще тогда.
[indent]-Что теперь будет? Тебя допрашивали, что сказали? Отправят в СИЗО? В чем обвиняют?
Ничего секретного не спрашиваю, тут и так все в курсе кто такой Малькольм и что происходит. Пожалуй, кроме меня.
От его слов зависит все. От правды – зависит даже больше. Я не понимаю, что мне делать и куда бежать, нуждается ли он в моей помощи, или предвкушая свою судьбу, снова откажется. Если я ему нужна, если он со мной будет честен, если все то, что, между нами, мне не приснилось и его слова не пустой звук, я буду искать выходы, чтобы его спасти. Мы будем искать выходы. Я буду рядом, как и раньше.
[indent]Настолько потрясена случившимся, что не могу злиться, не могу обижаться, не могу закатывать истерики и требовать объяснений. Дело даже не в обстановке. Просто на кону стоит слишком многое. Наши жизни.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+2

18

Всё сложно. Ну а как иначе? Я вижу или скорее чувствую плохо скрываемую злость. Это не её мир, не будь в её жизни меня, она бы сейчас была в Англии, завтракала бы в дорогом кафе и ворчала бы на кофе в чужой стране. Я позволил этому случится и вся ответственность абсолютно точно на мне, я не в праве злится в ответ. И должно быть это хорошо, что хоть кого-то волнует моё состояние и что по нему скажет врач. Молчу и послушно киваю. Из-за таблеток я не могу в полной мере сказать как я себя чувствую, всё будто в тумане и наверное это продлится до той поры, пока я нормально не высплюсь. Однако сон мой был прерван чужим визитом и сейчас я внимательно наблюдал за Хаас, стараясь с должной мерой внимания отнестись к её словам.

- Не говори глупостей, пистолет выстрелил случайно, - я точно помню взгляд Карла. Мы боролись и всё случилось в пылу драке. Хотел бы он меня убить, он бы стрелял точнее и в тот момент когда я закрывал Ари собственной спиной, он без зазрения совести мог впустить несколько пуль и контрольную в затылок. Почему не сделал? Потому что он не Грыжа. Его послали не за этим. Однако всматриваясь в лицо Ари и место удара, всё моё нутро наполнялось ненавистью. К банде. К себе. Как бы я не хотел разобраться с Карлом, я понимал что я источник всех бед. Я заварил всю эту кашу, ослушался приказов и проверял на прочность чужой авторитет.

Грыжа словно маленький ребёнок не мог пережить подобного, к моему несчастью Спайка замели по обвинениям, которые грозили сроком. Попался ли он сам или же ему помогли попасться - вопрос актуальный, но на связь он не выходил и как я догадывался его также прессуют свидетели, желая узнать и вытянуть из него как можно больше. Однако в Спайка я верил чуть больше чем в Грыжу, который на вид пускай и был большим и крупным, но мы оба знали что его место это подручный, а не мужик у власти. Слишком мелкий котелок, который тем не менее мог устроить мне проблем и облить кипятком, не смертельно, но приятного мало. Ари что-то говорила, а я устало зевнул. Мне не хотелось об этом думать от слова совсем.

- Врач запретил допрашивать, но ты сама видишь,  я жестом показал наручник что сковал меня с кроватью, дабы не сбежал, - Быть может это таблетки, а может я и правда видел Малити, она настаивала что я замешан. Слышал обрывки разговора, но мне не хочется говорить об этом сейчас и тем более здесь, - я протянул свободную руку к ней и взял её за руку, - Это из-за меня с тобой произошло всё это, в таком мире не место таким как ты, даже я здесь лишний, люди не любят когда на их место посягают, когда их решения оспаривают. Чтобы не случилось, молчи - это зашло слишком далеко. Я должен разобраться до того как меня закроют и запрут в клетке.

В грудь словно ударили и воздуха стало критически не хватать, но я старался держаться. Малити та ещё сука, такие идут по головам. Быть может проще было бы сознаться в убийстве трехлетней давности. Вот только за такие не садят на три года, я осознанно сжег живого человека, который ко всему прочему был информатором в полиции. Меня это не оправдывало, меня не оправдывали мертвая жена и сын, но это оправдывало и возвышало его, стукача что спустил курок, свято уверенный что его обязательно отмажут. Видимо он так искренне в это верил,  что ему было плевать на случайные жертвы в тот день, я убил его, но так и не простил эту подлость.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1

19

[indent]С огромным усилием я пыталась сосредоточиться на словах, которые произносил Морган, чтобы понять их смысл. Хотя бы немножко. Он под действием препаратов, голос тихий, но даже при этом я улавливала в нем напряженность и обеспокоенность. То и дело ловила взгляд на своей щеке, от чего самой почему-то становилось стыдно. Он говорил быть осторожной, говорил, что все решит, говорил избегать незнакомцев и не разговаривать с подозрительными людьми. А я что? Сама того не желая подвергла опасности и себя, и его. А главное, чего я действительно себе не прощу, это если Малькольм вновь окажется за решеткой.
[indent]-Я не понимаю. Это какое-то безумие. Ты собираешься снова отправиться в тюрьму? Но ты же говорил...
Каждое новое слово давалось мне все сложнее, пока голос не превратился в шепот, а потом и вовсе затих. Мы совсем недолго вместе по житейским меркам, можно сказать совсем ничего, я не должна была так привязываться, но рациональный юрист давно уступил дорогу обычной девушке. Я смотрела на него, даже не замечая, что по щеке начинает стекать одинокая слеза.
[indent]Видела в его глазах обрывки собственных воспоминаний: вот письма, чернила которые расплылись по бумаге от моих рыданий, вот мои угрозы в мотеле, чтобы не вздумал брать ремень в руки и ко мне прикасаться, вот наша первая встреча на похоронах, его дыхание на моих губах, касание щетины к нежной коже, я в кожаных сапогах и он у моих ног, трепетный и терпеливый.
[indent]Я не могла его потерять снова. Только не сейчас.
[indent]- Ты только вышел. У тебя вся жизнь впереди. Я обещала быть рядом и научить тебя заново дышать полной грудью. Ты не можешь снова сесть.
Должен быть выход. Ты не виновен, нет. Мы найдем лучших адвокатов, мы что-нибудь придумаем.

Последние слова говорила мужчине в грудь, крепко вжимаясь в нее лицом и чувствуя, как его рука скользит по моим волосам. Я впервые в жизни чувствую свою беспомощность. Я не представляю, чем помочь, а самое страшное, я боюсь, что мою помощь никто и не примет, решив, что с меня хватит. Я видела, с каким трудом Малькольм шел на эти отношения, прекрасно осознавая риск и во что в меня впутывает, и вот мы здесь в точке невозврата, в том месте, в котором он так не хотел оказаться вместе со мной. Я так боюсь, что он для себя уже что-то решил, что мои слова ничего не будут значить, я так боюсь услышать ответы на свои многочисленные вопросы. Но и в неведении не в моготу. Я сойду с ума от неизвестности и ожидания судного дня.
[indent]-Прошу, давай найдем выход, - шепчу ему в грудь, дышу больницей и лекарствами, совершенно не чувствуя родной запах, и так отчаянно стараясь им надышаться, пропитаться, запомнить.  Сейчас не важны объяснения, не важна правда, не важны извинения. Я готова на все, чтобы его защитить.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

20

Сердце начинает биться чаще. Чужие слова словно острый нож разрезающий свежий пирог. Ты же говорил - зависает в мозгу и напоминает о собственном сыне. В этом столько детского, что поневоле начинает сжиматься сердце и щемить в душе. Нет ничего хуже чем подвести детские ожидания и эту искреннюю веру в твои собственные обещания. Ты же говорил что Санта существует, а в следующее мгновение по детским щекам начинают течь слёзы потому что Санты не существует и все подарки были заботливо уложены под рождественскую ель родителями. Таков реальный мир, но детский разум так искренне верил в сказку, которую создали родительские слова.

Сейчас Ари смотрела на меня точно также и чувствовала наверняка что-то близкое детскому сердцу. Я заставил её доверится мне и она слепо поверила в меня, чтобы что? Видеть как меня снова заковывают в наручники? Я не знал что сказать, естественно я не собирался взять и отправится в тюрьму, но из-за таблеток моё сознание было медленным и неповоротливым, я не хотел думать о сложных вещах, а обещать что-то но без плана было как-то по детски и как раз таки могло кончится тюрьмой. Я вздохнул, оставив её в неопределённости.

- Если бы я не мог снова сесть, агент Малити давно бы уже от меня отстала Ари, а так она пьёт кровь нам обоим, если очень долго копать что-то да откопаешь, - я говорил это на автомате, потому что метод был рабочий. Агент не слилась после первого нашего разговора, работала с напарником который тоже уже был матерым детективом и как бы я не старался скинуть слежку и уйти от хвоста - это не всегда удавалось. Конечно я был осторожен и все улики против меня были косвенными, но дела в банде шли хреново, Грыжа жаждал моей смерти и я был помеж двух огней, подставляя и Ари как человека, который находился со мной в непосредственной близости.

- Не так уж и важно виновен или нет, ты сама знаешь что произошло, если меня прижмут не копы, значит прижмут они, адвокаты могут дать фору перед законом но они не остановят следующую пулю, - я говорил тихо, ощущая как сердце бешено бьётся в груди, а голова всё больше начинает болеть. Эмоции что я испытывал врезались в мою кожу как будто хотели разорвать меня изнутри. Всё бесило. Хотелось разбудить тёмную сторону себя, забить нападавших до смерти и разобраться с Грыжей самым жестоким образом. Вот только чего я добьюсь таким макаром? Стану тем самым человеком, с кем Аризона уже столкнулась, стану тем типом который и убил мою семью. Нет, я не хотел чтобы всё случилось именно так, но и придумать решение проблемы лёжа на этой койке под препаратами я не мог.

Прижимаю её голову к себе и свободной рукой начинаю перебирать её волосы, целую её в макушку и позволяю слушать ритм своего сердца, - Мы обязательно обо всём поговорим. Ты важна мне и я верю в всё что ты мне обещала, хочу звать тебя любимой, но ты знаешь через что я прошёл, я не прощу себе если из-за меня снова умрёт близкий и родной мне человек. Давай оставим этот разговор и все острые темы на следующий раз, мы живы а значит у нас точно есть время, чтобы как-то решить возникшие проблемы, и если есть хотя бы некая вероятность на положительный исход, я даю слово что я попытаюсь Ари.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

21

[indent]- Выход есть всегда. Выхода нет только из гроба... И я искренне надеюсь, что наш случай с Малькольмом тот, где не тупик. Не место и не время разговаривать о нашей ситуации и путях ее решения, но я больше не хочу, чтобы он принимал эти сами решения один в надежде меня не впутывать и не беспокоить. Хотел как лучше, думал справится, был уверен, что усидит на двух стульях и рано или поздно сможет избавиться от всех своих грузов. Не вышло. Не виню. Но теперь совершенно точно, впутаны мы оба и выпутываться будем вместе.
[indent]-Знаю и помню, Малькольм. Верю, что такое больше не повторится.
Спасибо за обещание, о большем и не прошу.

[indent]Не заметила, как невольно вся залезла на узкую больничную кровать и свернулась калачиком возле мужчины, поглаживая кончиками пальцев его грудь. Не знаю место, в которое его ранили, но не хочу ненароком задеть.
[indent]Все на свете сейчас бы отдала, чтобы сбежать из этой чертовой больницы. Не видеть врачей, которые едва ли проявляют здесь заботу и выполняют лишь необходимый перечень мероприятий, не участвовать в этих однотипных допросах, не смотреть в это двойное дно продажной Сарин. Я бы увезла его далеко-далеко. Куда-нибудь на Аляску. А может даже прочь из этой проклятой Америки. В Норвегию. Ухаживала, делала перевязки, мы бы открыли небольшую юридическую фирму, выучили язык. Почему нельзя сделать пальцами «щелк» и все это осуществить.
[indent]Стук его сердца успокаивал. Если закрою глаза, легко смогу представить, что мы у нас дома, проводим наш спокойный уютный вечер, где не важны слова, не важны касания, не важны взгляды. Мы просто чувствуем кожей друг друга, сканируем по дыханию и по частоте пульса. Он мой.  Я это знала и вчера, и неделю назад, н сейчас понимаю это отчетливее чем когда-либо. Он не отпустил прошлое, но принял меня в свое настоящее и хочет со мной свое будущее.  [indent]Он заботится, переживает, и дело далеко не в человеческих качествах мужчины. Я нужна ему. Я должна быть рядом с ним.
Поднимаю голова и касаюсь губами небритой щеки, оставляя едва ощутимый поцелуй.
[indent]-Когда все закончится, мы сбреем эти дурацкие усы. Хочу потом целовать твои губы, а не их, - улыбаюсь уголком губ и встаю с кровати. Мы и так достаточно долго побыли вместе, я убедилась, что с ним все в порядке, нельзя искушать судьбу еще больше. Если мы оба под колпаком, то каждое слово и каждое наше движение секут и контролируют. Нельзя им дать больше, чем положено.
[indent]-Поправляйся, мой хороший. Я пойду и буду ждать новостей, - отправляю воздушный поцелуй, просто потому что иначе не смогу отсюда уйти вообще. И закрывая дверь в его палату, направляясь в свою. Что будет завтра. Закончится для нас все хорошо, или это конец. Мучительные дни и ночи ожидания. Бессонница и полное отсутствие аппетита. Кажется, впереди самый сложный период из всех, которые мы совместно переживали до этого момента.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+2

22

Ответил слабым кивком на реплику Ари про усы. Наверное они и были той границей что разделяла старого и нового меня, также как и огромное количество татуировок, которые старый я никогда бы себе не позволил, а также причёска что как последний штрих подчеркивало чужеродность нового Моргана в моём теле. Я смотрел в зеркало и не узнавал себя. Это был другой я, которому шёл тюремный опыт, который не сломался и стал сильнее, который пережил Ад и чего-то добился даже в таком месте. Эти мысли стали частью меня и это помогло мне выжить.

Одеть рубашку, сбрить усы, вернуть старую прическу - всё это было возможно, однако требовало стабильности и светлого луча, в то время как всё вокруг меня заглатывала тьма. Я чувствовал эти изменения даже внутри себя, мысли о насилии, свежие ссадины на кулаках, которые уже давно зажили. Я снова проваливался в сон под таблетками, пытаясь уцепится за умную мысль в голове, но таких не было. Только темнота, в которую я провалился. Ари мелькала во сне словно призрак, картинки чередовались и я видел то идеальную жизнь с ней, то эффект от встречи со мной… разрушительный. В море которое обещало накрыть нас с головой, она потеряла себя.

Эта мысль мучила меня во сне. Сознание уносило в день знакомства. К ее юности и чистоте, к комнате что моими руками была отремонтирована и приюту в которых она плакала о чем-то своём. Внутри неё была человечность которая с годами обросла циничностью и стервозностью. Всё это не убавило в ней хорошего человека, однако она теряла себя, позволяя миру влиять на своё светлое. Я не мог её за это винить, рано или поздно все через это проходят. А я и вовсе отсидел и делал то, чем отнюдь не горжусь.

Путь к новому Я был тернистым и извилистым. Я не знал куда мне двигаться и кем быть, магазинчик Аманды должен был привнести в мою жизнь стабильность, но этого оказалось недостаточно из-за новых грехов. Стоило ли мне мечтать о том что у меня когда-то было? Или же у ситуации был жестокий и кровавый исход? Пускай Сан Диего и не дало нужных результатов, я мог пойти на крайние меры. Грыжа – никто, чтобы он там о себе не считал. Однако подобное втянет меня в большую игру, придётся попросить одобрения у старших в тюрьме - это привлечет внимание, а дальше ответственность за банду и дела, которые сложно будет назвать законными. Отсидев три года я понимал как работает преступный мир.

Невольно я пропитался уважением к людям, которые всем этим руководили. Далеко не все из них были глупыми, а некоторые умнее меня - и это факт. У один был кодекс чести, а другие хотели чтобы их эго подавляло остальных. Многие желали только денег и ещё больше денег и всё это было чертовски запутанной схемой, где лучше не говорить о совести и как правильно. Я понимал каким образом они к этому пришли, сам отчасти сделал шаги в том же направлении, но перспектив в этом пути я не видел - всё это могло кончится сроком, и даже обладай я нужной властью, я буду дергать за ниточки, но что я увижу кроме клетки и какова будет память обо мне?

Вопрос потерялся среди двух последующих дней, как только меня обследовали, поменяли повязки и прописали рецепт с таблетками которые надо обязательно пить, меня тут же забрали в участок, где около двух дней я находился почти безвылазно. Из-за показаний Ари им не было чего мне предъявить, она упорно доказывала что мало что помнит и что я защищал её, а не угрожал. Малити это не понравилось, в день когда меня отпустили, я видел своих знакомых, чья машина ехала рядом со мной, пока я шел пешочком. Мне казалось меня пристрелят прямо тут, мне хватило смелости сказать, что раз я в безопасности, и им тоже ничего не угрожает и хорошо бы им это запомнить, но возымеет ли это какой-то эффект я не знаю и гадать мне вовсе не хочется.

Прошло трое суток с того момента как мы с Ари были в больнице, я пришёл к ней домой пораньше, воспользовавшись собственным ключом. Занял диван и пытался собраться с мыслями. Пока за мной следили и копы и члены банды но на контакт никто не шёл, я тоже не предпринимал активных действий. Не знаю к чему они приведут, но разговор с Ари должен случится сейчас, у нее наверняка есть вопросы и она наверняка как и всякая женщина хочется во всём разобраться и понять, вопрос сможет ли? Сердце бьётся чаще, у меня взрослого мужика в татуировках море волнуется в груди, потому что как бы нас не штормило, я понимаю что подпустил её достаточно близко, чтобы осознавать, что она нужна мне, чтобы окончательно не потерять себя.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1

23

[indent]Прошло несколько дней. Можно было бы сказать, что жизнь вернулась в свое русло, но даже внешне едва ли так казалось. Я стала параноиком. Мне постоянно казалось, что за мной следят не то копы, не то дружки Моргана.
Еще эта Сарин давила и давила, что только она единственная на всем белом свете способна обеспечить мою безопасность, если только я расколюсь.
Уверенности в себе и своей жизни это не добавляло.
[indent]Я знала, что Моргана выписали из больницы, но дома я его так и не дождалась. Как и обещала детектив, он подозреваемый и его прямиком отправили в участок. Несколько раз я его видела через стекло, когда шла на свой собственный допрос. Эти следственные действия ни мне, ни ему, а что самое главное, полицейским погоды не сделали. Я по-прежнему ничего не помнила и не знала. У меня даже не было никакого плана и никаких просьб со стороны мужчины кроме той, что я никого не видела и ничего не знаю.
[indent]Чертовски устала от всего происходящего. Относительное начало года, не его конец, вполне себе теплый период, но я высосана и измотана настолько, что уже сама не понимаю, чего хочу. Еще какой-то месяц назад все казалось легко и просто, была уверенность в завтрашнем дне, были мечты о будущем, меня переполняли чувства и плотские женские желания. Сейчас хочется залезть в картонную коробку и не высовываться.
[indent]Дни после больницы тянулись мучительно медленно. Каждый был похож на предыдущий, и каждый не добавлял надежд. Шла домой после магазина с яблоками, бутылкой вина и бубликом. Аппетита не было, на работе взяла отпуск за свой счет, еще один вечер в страхе, одиночестве и с бокалом красного. Делаю несколько кругов вокруг дома, проверяя, нет ли слежки и подозрительных машин, лишь только после этого захожу в подъезд и поднимаюсь к собственной квартире. Вставляю ключ в замок, поворачиваю один раз и открываю дверь. Ловлю себя на мысли, что должна была закрыть на два поворота. Либо я уже паранойю окончательно, либо дома кто-то есть.
[indent]Веду себя тихо. Ставлю покупки у входной двери, снимаю обувь и беру духи, стоящие на тумбе. В свете последних событий, вся бы стать купить биту или газовый баллончик, но почему-то мне это в голову пришло только сейчас.
Вижу, что горит в большой комнате свет, его я точно оставить с утра не могла. Сердце начинает бешено колотиться, и жизнь снова играет новыми красками, превращая монотонный день в вечер полный впечатлений.
Вплываю в комнату с духами в руке и обнаруживаю сидящего на диване мужчину.
[indent]-Малькольм,! — удивление, вперемешку с радостью, испугом и еще бог весть с чем. Духи падают из рук на ковер. Руки просто расслабляются и больше их не держат, раз отпала необходимость.
[indent]-Прости, я не ожидала тебя увидеть, — то ли отвыкла, то ли думала, что позвонит, то ли просто потеряла счет дням, то ли перестала ждать что-то хорошее от этой жизни.
[indent]-Может, ты голоден, я могу что-то приготовить, или заварить кофе, — лихорадочно вспоминаю, что ничего путного из еды не купила, но могу быстро пожарить омлет или заказать китайской еды. Мой поток вопросов заканчивается, как только я замечаю выражение лица Моргана и то, как он нервничает. Ему нужно мне что-то сказать. Я чувствую. Но я не уверена, что готова это услышать. Я боюсь...

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

24

Хаас словно призрака увидела, хотя я не выбирал самоё темное место в помещении, если всмотреться в одно из окон даже был виден мой силуэт, но свет я всё же включать не стал. Наверное из осторожности, а может из паранойи которая во мне разрослась. Не хотел доставлять такой радости агенту Малити, чтобы она тыкала Аризону носом в очередные снимки. За время что я провёл в участке мне их показали не мало, всё пытались что-то вытянуть из меня, но я так толком ничего и не сказал. И суровые байкеры могут покупать цветы в магазине, люди после отсидки должны помогать друг другу и нет я не совал носа ни в какие криминальные дела, но я знаю чем это мне грозит. Все эти разговоры за две стороны то и дело мелькали в моей голове.

Какая-то небольшая емкость выпала из рук, но не разлетелась вдребезги, а лишь звучно куда-то укатилась. Я не стал предпринимать каких-то движений, просто рассматривал Хаас. Наверное как бы она не храбрилась  и не говорила мне что ей ни капельки не страшно, ей было страшно в ту ночь и этот страх липкими щупальцами заполнял её нутро. Тень снова могла оказаться Карлом или кем-нибудь ещё, пострашнее и ужаснее. Люди могут делать людям больно и это будет что-то личное, а не просто чужая история на бумаге - дело, от которого так легко абстрагироваться. Я не вижу её лица, но наверное я достаточно хорошо её знаю, чтобы понимать природу подобных чувств. Мне жаль что так случилось. И это одна из причин, почему я здесь.

Я поднимаю голову и спокойно на неё смотрю, пытаясь справится с собственным волнением. Всё это глупо и неправильно, на неё не должны были нападать, также как и я не должен был ей врать, но некоторые тайны слишком глубоки и озвучить их - это значит затолкнуть Алису в такую глубокую кроличью нору, что она из неё никуда не выберется. Для Аризоны я подобного не хотел и потому тяжело вздохнул, кивнув ей в ответ, протянул руку и поманил жестом к себе. Как тогда в больнице это единственное, что имело смысл и ей ничего не оставалось как подчинится этому простому жесту. Я подтянул Ари к себе и обнял, прижимая к своей груди, запуская пальцы ей в волосы и начиная гладить, меняя это на дикий шум собственного сердца.

- Кофе подождёт, - тихо произнёс я, продолжая её гладить.

Не знаю сколько времени прошло, минута или пять, а может быть больше. Я и правда был голоден, по простому человеческому теплу, люди в участке то и дело проверяли меня на прочность, члены собственной банды расшатывали нервы своим присутствием, а я засыпал в условиях где сны становятся кошмарами и нету той приятной лёгкой бодрости поутру, что когда-то приходила ко мне по утрам. Я дико устал и только тепло Ари настраивало меня на нужный лад. С ней было тихо и спокойно, наверное это было затишьей перед бурой, потому что имеет несколько десятилетий опыта за плечами я просто не хотел лезть ей в голову, и готовился ко всему, не важно что это будет.

- Я не хотел тебя втягивать во всё это. Ты хороший человек, даже если сама так не считаешь и всё слишком далеко зашло. Там в больнице когда я увидел тебя с синяком, мне захотелось забить их до смерти собственными руками. Мне до сих пор не даёт покоя это мысль, что кто-то посмел тебя трогать из-за меня. Один из парней всё же пролил свет на ситуацию и как оказывается, к ним заходила агент Малити, поэтому нынешний глава банды думает что я крыса, выйдя на тебя, они видимо хотели припугнуть меня или обменять тебя на меня, не знаю. Иногда я замечаю копов по пути, они всюду следуют за мной. Всё это как волдырь, который обязательно лопнет.

Я перевожу дух и замолкаю, целуя её в плечо, столько слов залпом, что начинает сушить в горле, - У тебя наверняка накопилось очень много вопросов, я здесь чтобы ответить на них, если у меня получится… и забегая наперёд, мне не хочется в тюрьму Ари, но ещё меньше мне хочется доводить ситуацию до насилия, где пострадают невинные вроде тебя. Я так и не придумал план пока лежал на этой чертовой койке, не один из вариантов в моей голове тебе не понравится… они и самому мне не нравятся, - меня выдавал шум собственного сердца, я хотел молчать, но я столько молчал, что сейчас оказавшись наедине в груди поселилось чувство, что с ней я могу говорить всю ночь, потому что доверяю ей.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1

25

[indent]Стояла в неком оцепенении и не знала, что еще сказать. Смотрела на Малькольма и пыталась угадать по выражению лица, зачем он здесь. В груди неприятно кололо. В любой другой день в моей голове не возникало бы столько сомнений и вопросов, но после произошедшего я не знала чего ожидать. Тянет ко мне руку, и я даю свою в ответ, удобно устраиваясь на мужских коленях. Нам есть столько всего сказать глаза в глаза, но мы оба молчим, тишь крепче держась друг за друга как за спасательный круг. Льну к груди и слышу, с какой силой о нее стучит сердце. Пожалуй, до этого дня я не видела, как Морган волнуется. Видела, как злиться, видела как нервничает и переживает, но внешне он всегда оставался спокойным. Прикрываю глаза и накрываю его сердце своей ладонью, словно стараясь успокоить и унять этот бешеный ритм.
[indent]Не знаю, сколько прошло времени, мы не торопились начинать разговор и отлипать друг от друга. Жаль, что не все проблемы можно решить обнимашками. В его объятиях тепло и уютно, все проблемы уходят на второй план, мир замирает и все кроме нас становится неважным. Готова была так сидеть вечность, готова бесконечно долго избегать разговора, просто потому что боюсь нарушить и без того хрупкую идиллию.
[indent]-Ты тоже хороший человек. И даже не смей перечить и говорить так о себе в прошедшем времени. Даже хорошие люди совершают плохие поступки по тем или иным причинам. Наверное, выгляжу сейчас жалко, словно сама себе тебя пытаюсь оправдать, но, скорее, я хочу понять.
Тоже делаю небольшую паузу, словно собираюсь с мыслями и перевариваю то, что сказал Малькольм. У него есть варианты, которые ему не нравятся.
Много вариантов. И нет ни одного, который бы устроил меня.
[indent]- Ты не хочешь, чтобы пострадали невинные. Не хочешь, чтобы пострадала я. А о чем ты думал, когда ввязывался во все это дерьмо? О чем ты думал, когда петли вокруг твоей шеи стали затягиваться все туже и на нас вышли детективы?
Говорю тихо, но он слышит. Мне хочется выть от боли и беспомощности, я понимаю, что выхода нет. Либо закон, либо криминал, но кто-то да победит в этой схватке за моего Малькольма.
[indent]- Сядь ты в тюрьму, на долгий срок, ты считаешь, это решит проблему?
Считаешь, я и ты будем в безопасности? Ради такого финала мы начинали отношения? Ради этого я бросала всю свою жизнь в Лондоне, чтобы теперь мы вот так сидели, и ты мне говорил, что тебе не правятся твои варианты?

Не сдержалась, начала плакать и мочить футболку мужчины. Я долго держалась ради него, ради нас, ради себя, я отбивала атаки копов со всех сторон и стояла грудью за своего любого, до конца не понимая кому и во что верить. Каждый раз, когда мне говорили что я для него лишь прикрытие, когда пытались указать на все страшные дела, которые он проворачивал за моей спиной, я отважно сражалась за нас, отгоняя все мысли и сомнения. И вот мы там, где мы есть.
[indent]-Я хочу знать правду. Я хочу знать, почему в тебя копы так вцепились. Я хочу знать, что произошло три года назад, перед тем как тебя посадили.
Я хочу знать про банду, как ты с ней связан, какую роль играешь, и что, черт возьми, вообще в ней делаешь. Хочу знать, почему, когда вышел на свободу вместо того, чтобы попросить руку помощи и начать жизнь с чистого листа, ты пошел по стопам заядлого уголовника. Ты же хороший человек, Малькольм Морган! ПОЧЕМУ?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+2

26

В поиске слов, ты снова и снова нарезаешь круги в голове, будто на трассе скоростного ралли, где вместо палёной резины у тебя в мозгу навсегда останутся неприятные рубцы, словно на память о том, что ты в очередной раз не смог ничего изменить. Это больно и неприятно – осознавать собственную беспомощность. Диалог с Ари был одним из таких, я старался мысленно подготовится к нему, но в некоторых ситуациях просто нельзя заранее подобрать правильные комбинации слов. Ущерб будет причинен, как бы ты ни старался его минимизировать. Сейчас я просто молча слушаю её, дав ей шанс высказаться и выпустить всё что накопилось и терзало её все эти недели.

Слова Ари хлещут словно хлыст, мне проще от того что она злится и откровенна в своей злости. Было бы куда хуже, если бы она молчала. Вот только всё это не даёт и капли уверенности, что она поймёт, а собственная человечность словно хвост енота за мгновению до того как он исчезнет в тёмной глубокой норе. Выберусь ли я из каши, которую сам же и заварил. Может ли кто-то помочь или всё что у меня есть - это жестокие последствия собственных глупых решений? Иронично, но будь у меня шанс, я сделал бы всё также ещё раз. Он должен был ответить и исчезнуть из этого мира, чтобы больше никто не пострадал.

- Каждый одинок в своём гробу, - ясно и отчетливо произнес я, повернувшись лицом к Ари и заглянув ей в глаза, видя в её зрачках отсутствующее понимание, - мне так всегда говорил отец, - чуть тише произнёс я, - не бывает двух одинаковых людей, я и правда это понял, гораздо позже. Каждая жизнь по своему ценна, наверное поэтому я и стал юристом. Защищать законы которые спасают жизни, дают рабочие места и дают право реализовывать себя в этом мире. Найти человека который будет тебя понимать, принимать, разделять твоё виденье - это большое счастье. Ты не ждёшь что что-то пойдёт не так, но Рин не умерла от старости в окружении внуков - её у меня отняли и её потеря превратилась в невыносимую пытку.

Я вздохнул и немного отстранился от Ари, сжал левую руку в кулак и погладил костяшки пальцев, продолжая на нее смотреть, - Наверное я не такой сильный каким кажусь, я лишился человека с которым делил свой мир пополам, я лишился сына, я спрятался в кокон и это целиком и полностью моя вина. За это время я делал вещи которыми не горжусь, тянулся к людям, что только усилили ощущения холода и пустоты внутри меня. Для человека что пытался найти наказание, я во многом преуспел Ари. И когда я оказался в том дерьме, которое сам же и заварил, я думал что наши письма друг другу чего-то да стоят. Будто они и правда сделают меня тем человеком, которым я был при Рин. Вот только, - я тихо грустно усмехнулся и помассировал правой рукой свой здоровый глупый лоб.

Вместо дальнейших монологов я задрал майку и показал рубец на правом боку, скрытый частично слоем татуировки, взял её за руку и заставил коснуться этого рубца, - вот это меня пырнули за то, что я не дал убить одного парня. Наверное я просто мог закрыть глаза и подумать о себе, но я подумал кем я буду, если дам трём уродам убить одного. В тюрьме конечно нет святых, возможно он даже заслужил это, но единственное о чем я думал тогда - что это будет неправильно. Это случилось примерно в середине нашей переписки. Позже я участвовал в массовой драке, один черный выродок искал себе новую задницу среди одиночек и ходили слухи, что он посматривает на меня. За это я попал в карцер и меня лишили возможности писать тебе.

Я поднимаю твою руку выше, к собственному подбородку, заставляя тебя пальцами прощупать место под бородой, скрытое волосами и формирующее ещё один отчетливый след который так и не зажил до конца, - а вот это меня пытались задушить тонкой острой леской. Ты спрашиваешь о чем я думал когда ввязывался во всё это дерьмо? Я был бы уже трижды мертвый за всё это время, если бы арийское братство не прикрыло мне спину в тюрьме. Меня спасли от смерти не охранники, а обычные заключенные, выродки и отбросы, которые живут в тюрьме по собственным законам. Я должен этим людям не ластик и не десять штук на сигареты, я должен им многим больше… Честь - она либо есть у человека, либо её нет, но не будь этих людей рядом, я бы умер ещё там.

- Эти люди решают свои дела как умеют и будучи в тюрьме они ведут дела через таких людей, как члены банд, группировок и различного рода наёмников. Нет таких криминальных организаций, где вся верхушка на воле, так или иначе кто-то сидит на зоне, а их подручные более жестокие и глупые люди. В тюрьме я произвел впечатление на нужных людей и за это меня приставили к банде, вот только её главаря вскоре загребли по какому-то обвинению и лишили связи, а его преемник уж очень меня не любит. Что же касается того что было три года назад, парень которого я сбил и который исчез, кажется у копов было с ним какое-то дело, поэтому адвокат и не смог меня вытащить. Своим нетрезвым поступком я сломал им какое-то дело и им нужен козел отпущения, по иронии судьбы - это сидевший я, - на этот раз я замолк надолго, чтобы дать Ари время переварить всё сказанное, вдуматься и постараться понять.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+2

27

[indent]Я молча слушала и не перебивала. Пыталась понять, осознать, поставить себя на его место. Не получалось. Чувства, которые он испытывал от потери жены и сына, те пустота и боль, ощущение безысходности, отсутствие смысла - мне близки и понятны. Я в них верю, я всегда видела это в глазах Малькольма и принимала. Дружба. Любовь. Страсть. Я осознанно подписалась на оживление трупа, я искренне хотела быть рядом и надеялась, что верну хотя бы какую-то его часть к жизни. Я оправдывала его язвительность, колкость, грубость, ремень, вождение в пьяном виде, убеждая себя, что все вернется, его можно вытащить, я стану его светом, за руку с которым он вновь найдет себя.
А сейчас я слушала и не понимала, где я не разглядела ту тьму, которая его накрыла. Когда он перестал ей сопротивляться и принял ее внутри себя.
[indent]-Малькольм. Я понимаю, что в тюрьме не сладко и там свои законы.
Понимаю, что она ломает людей и все человеческое в них, понимаю, что чтобы выжить, нужно переступать через себя. Наверное, мне сложно представить себя в такой ситуации, поэтому я даже предположить не могу, как бы сама себя вела и какой путь выбрала.

Делаю глубокий вдох и сжимаю его руку сильнее.
[indent]- Я помню тебя несколько лет назад. Да, я была юна, наивна и многого не понимала. Но ты был похож на ходячего мертвеца. У тебя никого не осталось. Ты был пуст и даже не пытался найти что-то, за что можно зацепиться, чтобы жить дальше. Я видела тебя на могиле, видела, сколько раз в голове проносился вопрос «зачем все это». Даже после тюрьмы, когда ты отправил меня в Лондон...
При воспоминании о том всплеске воды, кровь в жилах все еще стыла. Мы никогда не говорили о том эпизоде из жизни, и что это было. Хотел ли Малькольм освежиться, или действительно планировал уйти из жизни, потеряв последнее, что его удерживало здесь - меня.
[indent]-Но ты ведь не боялся умереть тогда, мне кажется. Не держался за мир, за жизнь. Ты не подумай, не хочу, чтобы мои слова выглядели как вопрос, ради чего ты выбрал жизнь. Я просто действительно пытаюсь понять, что для тебя того стояло на кону, что ты такой путь выбрал для себя как меньшее зло.
Конечно, хочется думать что в его мыслях в том числе была и я. Не как любимая женщина или близкий друг, но как человек, который был важен, которого он не хотел оставлять, к которому хотел вернуться, в которого верил и который верил в него. Но я действительно не понимала. Ему был овсе равно на себя. На свое тело. На мир, который его окружал. Что заставило в тюрьме бороться за свое выживание?
[indent]Целую его в щеку и кладу голову ему на плечо. У нас бывали откровенные разговоры, это не первый. Но всегда оставались какие-то границы, какие-то недосказанные слова. Я знала, что этот разговор дается ему не легко, чувствовала это. Мне нужно переварить и принять, ему нужно принять решение, а нам вместе необходимо найти выход.
[indent]-В любом случае, что сделано, то сделано и, гадать, как правильно и как лучше бессмысленно. Нам нужен вариант, который устроит нас обоих.
Ни чья либо смерть от рук бандитов, ни твоя тюрьма, ни твое становление в криминальном мире - не те варианты, которые устроят меня. Что именно нужно Малити? Почему именно ты? Я не хочу, чтобы ты продолжал бить людей.

Так много хочу, так много нельзя, так много вещей, которые он делал, и которые мне претят. Смогу ли я принять все это, смогу ли отпустить, сможет ли он отказаться от этого пути и этого сомнительного слова чести, сможем ли мы вообще найти выход из ситуации, в которой оба оказались.
[indent]-В фильмах в такие моменты делают загранник и убегают из страны, - грустно замечаю я то ли в штуку, то ли всерьез.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

28

Hear my whispers in the dark

- Не понимаешь, - сухо обрываю Ари, - Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем - на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари. И даже не пытайся меня переубедить в обратном. Я достаточно слышал этих слащавых речей и от работников тюрьмы, что якобы варятся в одном котле с заключенными, но правда в том, что это не охранников насилуют в жопы по ночам, не охранник накидывает петлю на шею, чтобы повесится от сладкой жизни.

Аналогичный вдох и сжатые кулаки от боли, что терзает изнутри. Слабые не выживают в тюрьме, но сильные проходят через ещё большие ужасы. Взять и всё закончить – это просто и легко, но справится с Адом что дышит тебе в затылок – вот что действительно сложно. И мне не нужно понимание, не в этом дерьме, что стало частью моей жизни. Я даже в мыслях не хочу возвращаться в кошмар что я пережил. Однако женщины устроены иначе, они тянутся к тому что не могут осознать. На этом завязана вся людская химия, объять необъятное, тянуться к прекрасному и сгорать в огне, в то время как других неизвестность пугает до чертиков и это сводит их с ума.

Пустота. Небытие. Страх. Зло. Нам всю жизнь пытаются объяснить значение различных слов, что-то мы знаем с детства, а в чем-то пытаемся разобраться всю оставшуюся жизнь самостоятельно. Я слушаю слова Ари и они звучат словно фон на какой-нибудь радиопередаче. Моё сердце верит в её искренние намерения, но вряд ли её разум хоть когда-нибудь приблизится к тому, что чувствует моё сердце. Я смотрю на неё своим отрешенным взглядом, в её словах нет вопроса, на которые я пообещал дать ответ. Всего лишь очередной набор слов растущий из непонимания ситуации. Что она хочет услышать?

- Тогда или сейчас? Ты действительно хочешь об этом спросить? Разве не очевидно? - я отвернул голову в бок, некоторые разговоры вместо точки разрастаются на сотни-тысячи запятых и от этого нет ничего кроме головной боли. Мы вроде как говорили обо мне и вот уже мосты свернули в сторону другой персоны, где я всего лишь маленькое звено в чужой цепи. Объект для чужого любопытства, где мы словно в танце кружимся вокруг да около. Человек понимающий множество вещей как правило молчит, Ари говорит и говорит, ведь мы для этого здесь и собрались. Ей недостает ни зрелости ни опыта чтобы вести этот диалог и вот она уже ластится словно кошка ко мне. Будто никакого душераздирающего разговора и не было. Поглаживаю её позвонки пальцами правой руки.

- Мне кажется вы достаточно общались с агентом Малити чтобы ты узнала что ей нужно. Мне с ней не по пути Ари, если ты веришь в нас. Агент Малити видит этот мир чёрно белым, где я всего лишь чёрное звено в цепочке зла, которое она пытается искоренить, - я делаю паузу, чтобы собраться с мыслями, подавить пламя которое разожгла Ари. И зачем? Чтобы спустя пару минут обсуждать агента Малити и её мотивы на которые я с… хотел? Иронично, но когда-то и я видел мир таким же. Всё что со мной случилось - показало мне, что мир давно не чёрно-белый. Всё куда сложнее и законы могут становится расплывчатыми когда это выгодно широкому кругу людей или кому-то влиятельному в частности.

- Зачем ты начала этот диалог Ари? Чтобы сказать через несколько минут, что гадать как правильно и лучше – бессмысленно? Мне казалось ты хотела правды, а сейчас ты не знаешь что с ней делать и едва ли понимаешь её. Я здесь чтобы поставить точку в этом разговоре и больше никогда не возвращаться к этой теме. Я прошёл через Ад и все эти события оставили отпечаток как в душе, так и на моём теле. Я уже не тот Малькольм Морган у которого была семья. Мне жаль что всё случилось именно так и я считаю что это моя ответственность, моё желание заработать для семьи привело меня к тому что я потерял семью. Состояние в котором случилось наше знакомство - мне было больно. Я совершал ошибки и доверял не тем людям, я встречался с тобой несколько раз и мне казалось эти встречи не случайны.

- Жизнь словно пыталась сказать мне что-то, открыть какую-то тайну. Ты абсолютно другой человек, моложе и где-то наивнее, со своими шрамами на душе – ты не Рин и никогда ей не будешь. Однако ты та самая женщина, чей силуэт дарил мне надежду, в твоих объятиях я нашёл жар, который оживил меня. Мне нужна твоя любовь и твоя верность, но иногда тебе придётся закрывать глаза и падать спиной в мои руки. Это чертовски сложно, но если ты будешь знать больше чем тебе нужно - это неизбежно подставит тебя под угрозу, как это уже было в квартире. Только в кино герой появляется всегда вовремя, настоящий мир более жесток. Я не смогу вычеркнуть из своей жизни то что уже сделал и оно будет преследовать меня до конца жизни, люди будут судить обо мне из прочитанного в личном досье и это также будет отражаться на тебе. Посмотри на месяц который прошёл. Агент Малити устроила нам море впечатлений, я по твоим глазам вижу что ты высушена и устала, а это всего лишь один гребаный месяц? Протянешь ли ты полгода или год? Если за нами будут следить, таскать на допросы и бог невесть что ещё? Я люблю тебя Аризона Хаас, но моя любовь будет тянуть из тебя слишком много сил, ты правда хочешь этого?

Отредактировано Malcolm Morgan (2024-01-12 16:24:16)

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+2

29

[indent]Малькольм изменился в лице, и я чувствовала, какими напряженными стали его руки. Он оборвал меня и стал говорить о том, что мы никто ничего не понимаем, не имеем ни малейшего представления каково это, быть там и ежеминутно бояться за свою жизнь, за свой дух, за свою душу. Да, я не была там. Да, я могу иметь самое мизерное представление, что там происходит и что чувствуют те, кто там находятся. Но я чувствую моего мужчину. Я чувствую его колебания настроения, чувствую по голосу, когда он зол, напряжен, я научилась читать язык его тела, который порой говорит куда лучше слов, я вижу все в его глазах. Я не могу прочувствовать все тоже самое, но как ему было тяжело, я вижу до сих пор,  и имею с этим дело, стараясь хоть как-то минимизировать последствия своим теплом или жесткостью. Начинаю гладить его кулак. Осторожно, едва касаясь. Не хотела злить или ругаться, хотя и понимала, что разговор очень тяжелый для нас обоих.
[indent]-Не злись на меня, пожалуйста. Я пытаюсь понять, но даже там, где не получается, я на твоей стороне и всегда на ней буду.
Он говорит про тюрьму, про агента, говорит какие-то страшные вещи, о которых я читала где-то там, и с которыми по-настоящему столкнулся Малькольм. Мне кажется, только в эту самую секунду я осознала,  насколько сильно он изменился, и что обратной дороги к тому Моргану, которым он был, просто на просто нет и быть не может. Он потерял себя старого, но и нового себя не принял. Он мечется между отголосками прошлого, которые его преследуют, между тем хорошим, что в нем есть, и теми реалиями, в которых мы теперь оба оказались.
[indent]-Прости меня. Наверное, я слишком сильно пыталась отыскать в тебе прошлого Малькольма и вернуть тебя к нему, не понимая, что это невозможно и не нужно. Я знаю, что он все еще внутри тебя, не смотря на все твои наколки, мышцы и грозный вид. Наверное, мне просто отчаянно его не хватает, и я думала, что тебе тоже. – снова касаюсь губами его небритой щеки. – я люблю тебя. Влюбилась тогда, сама того не осознавая, и люблю сейчас. Мне просто страшно. Я не знаю, и не хочу представлять, что со мной будет, если ты будешь не рядом. Я не хочу снова ждать тебя из тюрьмы и писать письма, в надежде что ты держишься ради нас и тебя вообще через какое-то время отпустят. Я не хочу тебя хоронить и целовать землю вместо твоих губ.
[indent]Закрываю глаза и прижимаюсь лбом к его щеке. Снова настал мой черед слушать и впитывать, анализируя каждое слово, думаю над тем, что он говорит. Страшно ли мне? Устала ли я? Выжата ли? Очень. Есть ли у меня силы бороться дальше? Не хочу об этом думать. Даже если их нет, я должна их найти. Я знаю, ради чего это все. Мирское, пули, тюрьма, допросы. Они выматывают, истощают, убивают все хорошее, что есть, между нами. Но ведь глубоко внутри нас есть то, что никому не под силу отнять или обратить против нас. Обхватываю его лицо ладонями и заставляю посмотреть мне прямо в глаза:
[indent]-Что ты такое говоришь, Малькольм Морган! Неужели ты думаешь, я бы молчала на допросах, продолжала бы с тобой отношения, понимая, насколько хрупкой стала моя жизнь, если бы не была уверена и не хотела этого? Я хочу быть с тобой. Я хочу с тобой пройти через все это. Я хочу научиться сама и научить тебя принимать в себе все то, что в тебе есть, включая самые темные стороны, которые тебя так пугают. Я готова к допросам, готова к угрозам, готова молчать, скрываться, прервать все прошлые связи если потребуется. Я не готова только к одному – потерять тебя, - из глаз потекли слезы, а я наощупь нахожу твои губы своими и начинаю жадно целовать, чувствуя вкус собственных слез. Ты мой. И ничто и никто не сможет этого изменить. Завтра наступит лишь после ночи, а мы есть здесь и сейчас. И мы вместе.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

30

Слова Ари как солёные капли по щекам оставляют круги в моём тёмном омуте, стоит им только соприкоснуться с тёмной поверхностью. Всё это мне хорошо знакомо ведь всё это обо мне. И тот Малькольм о котором было сказано столько слов, я и правда был таким когда-то. Где-то глубоко внутри меня он продолжает жить, но я уже другой человек. Время никого не щадит, а стереотипы в людских головах делают своё дело виток за витком. Каждый из нас всего лишь тень себя предыдущего. Копаясь во мне, мы добрались до истинной причины всего разговора - женский страх. Всё просто и предсказуемо, страх сломал и уничтожил куда больше жизней, чем любой серийный маньяк когда-либо живший на этой планете.

Обнимаю рукой Ари и сильнее прижимаюсь щекой к её лбу, глажу ей спинку как будто она маленький ребёнок, которого нужно успокоить простым прикосновением. Все эти вопросы как будто бы отпали сами собой, понимает она или нет, ей придется смирится с реальностью, в которой нет места и времени на анализ происходящего, во внешнем мире или же во мне. Также как и я, как бы сильно её не любил, не стану ей доверять тайны, которые даже я сам выдерживаю с огромным трудом. Моя ноша и моя ответственность как мужчины спать с тем, что я совершил или совершу в будущем. Её это не обрадует и лишь причинит ещё больше душевных ран.

Смотрю ей в глаза не отводя взгляд, я верю Ари и то что она искренне верит в то что говорит, наверное большинство женщин на её месте давно бы сбежали или сдали меня с потрохами. И её верность не вызывает у меня подозрений, но если долго бить молотом по расплавленному металлу вместо крепкого клинка может получится металлическая россыпь и сломанные осколки, которые сгодятся разве что на переплавку. С людьми всё точно также, даже с самыми стойки ребятами. Каждому есть что терять и у каждого есть на что надавить и следствие этим умело пользуется, какими бы законами оно не прикрывалось, все они ещё те подонки. В какой-то момент наши губы сливаются воедино и я отвечаю на её поцелуй, крепче прижимая её к себе.

- Ты определенно достаточно смелая женщина Аризона Хаас и я верю что ты готова, но в этом уравнении - я слабое звено. Я не знаю что со мной будет и не хочу подвергать тебя риску, даже если ты на него готова, но если ты готова сражаться, я приложу все усилия, чтобы вместе пройти этот путь, куда бы он не привел в итоге, - я касаюсь сухими тёплыми мозолистыми ладонями её щек и протираю с них слёзы большими пальцами, целую её в лоб как маленькую девчонку и крепко прижимаю к собственной груди, - плана мы так и не придумали, но если я в чем и уверен, так это в том что не хочу её терять, а значит придётся понадеяться на собственные силы и бескрайний космос, в котором где-то на какой-нибудь далёкой звезде хранится история о том как мы долго и счастливо проживём эту жизнь вместе и никак иначе, - Люблю тебя, - тихим шепотом добавляю ей на ухо.

Ту ночь мы провели вместе, впервые за долгое время крепко уснув рядом друг  с другом. Утром нас ждал общий завтрак и чёрное кофе в чашках что под руку попались первыми. Плана всё также не было, но я был твердо намерен решить ситуацию всеми доступными мне способами. Однако у судьбы были свои планы на этот счет. Через несколько дней Ари настиг телефонный звонок, женский голос назначил ей встречу с глазу на глаз в людном ресторане, одном из лучших в городе. Эта женщина назвалась решением всех наших проблем, наверное поэтому Ари в конечном итоге и решила с ней встретится на её территории. Меня не приглашали, но я не хотел отпускать Ари одну, так что сегодня я просто остался в машине, доставив Ари до точки назначения, предварительно сбросив хвост от копов, которых к нам приставили. Мне пришлось припарковаться поодаль от ресторана, чтобы не облегчать копом работу.

- Удачи, - пожелал я Ари, вскользь коснувшись её руки и погладив своей ладонью.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » реальность » Might as well face it


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно