this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невольница сумерек

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 500px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #6e6045; /* фон карточки */
--sh1br: #2f3340; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #ada28a; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:10px; width:var(--sh1w1);} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align:center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color:var(--sh1cl1); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.pinimg.com/originals/78/3d/43 … f48aa0.jpg)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.pinimg.com/originals/f2/0b/ae … 26b037.jpg)"></div>

  </div>

  <em> Невольница сумерек </em>

  <div class="btext"><p>
Theodore Nott   —   Hermione Granger
  </p>

Идёт самая свирепая и жестокая борьба, в которой не берут в плен, а если берут, то только для того, чтобы создать положение для пленного хуже смерти.

  </div></div>
[/html]

Отредактировано Hermione Granger (2023-12-07 08:18:59)

+1

31

— Гермиона, почему ты скрываешь свои чувства? — вопрос Полумны застал девушку врасплох и гриффиндорка вздрогнула, будто от удара током.
— Ты о чем? — косить на дурочку было тяжело, особенно с учетом репутации заучки и умницы.
— Один зеленоглазый за чужим столом украл твое сердце?
Ее пронзительные голубые глаза уставились на гриффиндорку с укоризной. В такие момент Грейнджер хорошо понимала, почему подруга учится именно на Рейвенкло. Чувствуя, как лицо заливает краска, Гермиона закачала головой в разные стороны и нервно ответила:
— Нет, просто у нас с ним одно задание по зельям и теперь думаю, как мне найти к нему подход, чтобы не ссориться и…
— Не думаю, что у вас будут причины для ссор.
— Ох, я надеюсь, Полумна. Очень надеюсь.
Но что скрывать, поджилки рядом с Ноттом тряслись пуще обычного.

Гермиона чувствовала, как Нотт аккуратно скользит в ее голове, но нерешительно трется возле воспоминаний о нем. Закусив нижнюю губу, она ждала его решения. Однако, он умудрился переключить ее внимание, когда схватил девушку за руку и опрокинул на спину на кровать. Вес его тела приятно придавил ее к матрасу, повторяющему изгибы ее тела. Глядя на Нотта исподлобья, девушка боролась с собой как могла, пытаясь отсрочить неизбежное.
— Если хотел, то почему не взял, когда была такая возможность? — Гермиона хмурит бровки, совершенно не понимая его. Нотт словно закрытая книга с тысячью обложек, каждая выбирается и надевается именно в тот момент, когда меняется его настроение. Чаще всего, конечно, эти обложки были темными, таинственными, пугающими. Но он слишком походил на своего главного учителя в жизни — Северуса Снейпа. Тот тоже предпочитал такое одеяние любому другому, скрывая свою истинную натуру за обычной тьмой.
— Вопросов? Каких вопросов? Ты ведь и так знаешь все, о чем я думаю, что я чувствую и даже где нахожусь в любой момент времени. — Закусив губу, Гермиона пытается сдержать стоны от того, как именно Нотт прикасается к ней. Она чувствовала у себя между ног его естество, находящееся в полной боевой готовности. Несомненно, ей льстил тот факт, что мужчина желает ее, но отчаянно сама хотела большего. Гермиона Грейнджер хотела овладеть не только телом мужчины, который мало помалу крадет ее слабое сердце, но и украсть все его мысли, желания и надежды на светлое будущее.
Гермиона остервенело тянется к пуговицам на его рубашке и начинает расстегивать, внимательно наблюдая за тем, как его взгляд ловит движения ее грудей. Не выдержав ее медлительности, Нотт срывает ненужный элемент одежды через голову и позволил своей пленнице рассмотреть себя получше. Шрамов у Теодора Нотта было предостаточно, отчего у Гермионы перехватило дух. Да, шрамы красят мужчину, но в ее янтарных глаза отразилось мимолетное беспокойство. Именно этого она боялась, когда месяц не знала о нем ничего – подобного рода последствий. За окном война и они в любой момент могут умереть, будучи пешками сложившейся системы.
Мужчина срывает стон с ее губ, когда прикасается к ее разгоряченному, готовому для него лону. Она выгибается под ним, срываясь на стоны наслаждения, еще более громкие, чем в тот раз. Одаривая девушку нежной лаской, Нотт с упоением ловил каждую эмоцию на ее лице и Гермиона прикрыла глаза, позволяя ему быть главным.
— Ясно, — утвердительно кивает она прежде, чем ноги сводит сладкой судорогой и она елозит под ним, виляя бедрами вверх вниз, нанизывая себя на длинные пальцы Теодора. От его слов дыхание в зобу сперло, будто Нотт только что признался ей в любви. Он ее не отпустит. Он ее не оставит. А другого ей и не было нужно…
— Я знаю, что ты не сделаешь мне больно.
Запустив пальцы в его растрепанные волосы, Гермиона сжимает кулак у него на затылке и притягивает к себе, крадя желанный поцелуй. Она льнет к нему словно кошка, получая разрядку даже от того, каким влажным он делает ее ротик. Сейчас девушка не чувствует себя пленницей, она чувствует, что завладела им и не может игнорировать тот факт, что он сам накидывает себе петлю на шею… не трахая, а занимаясь любовью с той, кого в его мире следует истреблять.
— Ты уверен в том, что делаешь, Нотт? — шепчет Гермиона, разрывая поцелуй. От слабости после ласк, мужчина утыкается лбом ей в плечо, продолжая касаться языком ее тонкой кожи и одаривая каждое доступное ему место новым укусом. — Уверен в том, что не пожалеешь?

+1

32

Он не хотел сейчас говорить о том, чего не сделал. Может быть Гермиона злилась именно поэтому? Потому что хотела, чтобы он сделал. Черт возьми, у него сейчас лопнет голова. Тео не хотел говорить о том, что было с теми девушками, которые получали то экспериментальное зелье Забини. Гермиона сама видела Турпин. Не могла не заметить, какой потерянной выглядела Рейвенкловка. Будто бы и тогда была под каким-то успокоительным. Тео видел подобное, как ему казалось. Нарцисса принимала нечто такое в самые сложные времена. Когда не знала, что будет с Драко или старшим из Малфоев. Седативные позволяли ей оставаться в себе, и не погружаться во все это дерьмо с головой.
- Не хотел, чтобы ты возненавидела меня. Помолчи, Гермиона, ты совсем не умеешь слушать.
Он мягко усмехается ей в шею. Она такая теплая, такая манящая. Такая родная для него. Девушка, которая незаметно возродила даже чертов особняк. Даже домашние эльфы, которые никогда не показываются хозяину, стали выяснять у Тинни про гостью. Не нужно ли чего? Может быть приготовить какое-то блюдо, чтобы девушка почаще улыбалась. Даже чертов заноза-в-заднице Кантанкерус стал ожидать своих ежедневных словесных сражений с нетерпением. 
- Например, почему заместо Авады теперь я получаю от Уизли проклятие щекотки.
Он говорит об этом тихо, потому что не желает слышать ответ. И Гермиона это тоже понимает. Слишком рано для подобных откровений, пока они ни к чему.
Чертов ошейник мешает ему насладиться ее шеей в полной мере. Хотя он невероятно идет ей. Нотт нащупывает застежку и легко раскрывает тот. Гермиона широко распахивает глаза, будто бы потерянная магия снова находит к ней свой путь. Она не может покинуть особняк из-за чертовой татуировки. Не может причинить себе вред. Зато может быть той, кем родилась. И он сейчас вовсе не о крови.
- Покажешься без него перед кем-то, и мне конец. Грейнджер. Вот так я уверен, ясно тебе?!
Конечно, завтра он вернется на место, если они снова решат появится на Пожирательском празднике жизни. Говорят, в этот раз даже будут послы из других стран. Вероятно приедут опыт перенимать. Это же так здорово, перестраивать волшебное сообщество. Отдел по международному магическому сотрудничеству работает с удвоенной силой, утруждая, что все магическое сообщество радо переменам в родной стране.
Пока Гермиона пытается осмыслить его слова и действия, Нотт снова успевает вогнать ее в краску.
- Тинни!
Эльфийка является сразу же, прижимая уши к глазам.
- Хозяин Теодор?
Она пищит совсем тихо.
- Мне нужно зелье с синей крышкой.
Она лишь кивает и исчезает, чтобы появиться через мгновение. Ставит пузырек на тумбочку и тут же исчезает, все также прижимая уши к глазам. Тео тихо посмеивается над тем, как сжалась в это время Гриффиндорка, видимо собираясь натянуть на себя хоть что-нибудь, кроме Нотта. Тео выпивает залпом содержимое и возвращает все свое внимание Гермионе.
- Кажется, кто-то выучил домашнее задание?
Действительно, чем больше времени проходило, тем сильнее он начинал ее .. чувствовать. Будто бы она становилась какой-то интересной его частью. В библиотеке она, пожалуй, проводила все больше времени. И все меньше - в собственно кровати. Та комната больше ему не нравилась, там Гермиона была одна. А ему не нравилось, когда она одна. Тинни постоянно следила за ней, портреты постоянно следили за ней. Заводили разговоры. Весь мэнор понимал, что девушка важна для их единственного наследника. Другого чистокровного отпрыска у них не было.
Тео перехватывает ее ладошку, беззастенчиво запускает ее себе же в трусы, благо ремень и ширинку он уже успел расстегнуть.
- Сама-то не пожалеешь?
Прошептал он и почти зашипел, когда девчонка сжала ему член. Десять баллов Гриффиндору за смелость. Но ей все равно пришлось прижать руку к груди, когда он поднялся и избавился от чертовых брюк вместе с трусами.
Остальные думают, что он уже это сделал. Даже Малфой так считает. Устоять пере девчонкой, которая сама набрасывается на тебя. Особенно, если это Гермиона Грейнджер. Она не знает, как действует на других людей. Даже у Малфоя на нее вставал. Еще бы, какая еще девица могла бы ему врезать? Большая половина Пожирателей хотели ее трахнуть. И все потому, как именно она влияет на мужчин. Настоящая, без напускной сексуальности. Скромная, но .. дерзкая. И вся полностью принадлежит ему, и кажется, хочет этого.
Ее воображаемый первый раз был тоже с ним, и он был ужасным. Сейчас все будет по-другому. И, кажется, кое-чему он совсем мало уделил внимание. Улыбается своим же мыслям и поочередно касается губами, зубами горошин ее сосков. Ласкает мягко ее грудь, ловит вздохи, пристраивается между ее ног. Она такая влажная, что едва толкнувшись, он почти что вошел.
"Такая тугая, черт возьми. Нет, расслабься... Герми-она."
И она слышит. Она слушает. Слава Салазар такая влажная, такая горячая внутри. И он толкается сильнее.

Отредактировано Theodore Nott (2023-12-13 16:43:24)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

33

Для нее этот день стал самым большим откровением.
Во-первых, она точно и безоговорочно все эти годы любила одного и тоже человека. Теперь стало ясно, почему признание Рона в любви не возымело никакого эффекта. Для нее даже тогда существовал только один мужчина, хотя она отчаянно пыталась откинуть эту мысль подальше.
Во-вторых, Трелони явно прогадала на счет ее сухости, потому что Нотт опытным путем узнал, насколько может быть влажной от возбуждения Гермиона Грейнджер.
В третьих, теперь ее женская интуиция просто кричала о том, что чувства у них взаимны. Нет, он не сделает ей больно не потому, что обещал, а потому что сам того не хочет.
Теодор Нотт, ты — дурак! — смеется Гермиона и льнет к нему с поцелуем в лоб, покуда мужчина изучает кожу на ее шее. — Я бы не смогла тебя ненавидеть, даже если бы это случилось тогда.
И на то были свои причины. У нее был месяц, чтобы разгадать состав зелья, который применил Забини. Он использовал особый ингредиент, который заставляет желать не просто разрядки, но и человека находящегося рядом. Однако, есть один побочный эффект, о котором слизеринец не знал. Если между людьми, на которых оно используется, имеется эмоциональная, любовная связь — действие его усиливается и начинает работать не только на гипоталамус, который отвечает за сексуальное влечение, но и две структуры головного мозга, в частности островковая доля и полосатое тело, ответственные за превращение сексуального желания в любовь. В случае с Грейнджер это подействовало с двойной силой.
Щелчок и Гермиона ощущает, как ошейник сползает с нее. Дыхание перехватывает от ощущения, когда ее магия будто возвращается, опоясывая хозяйку с новой силой. Она удивленно смотрит на улыбающегося Теодора и смущенно трогает свою шею, удивляясь его доверию.
Думаю, ты и сам догадываешься что к чему… — задумчиво отвечает девушка, с откровением глядя в глаза цвета весенней листвы, после чего склонилась к нему и увлеченно поцеловала. Здесь не было требования, не было благодарности или чего-то еще, а только всеобъемлющая женская ласка и нежность. Казалось, что без этого «украшения» она перестала быть пленницей. Что они просто пара, которая пожелала уединиться. И только благодаря этой маленькой иллюзии, Гермиона почувствовала себя еще больше окрыленной.
Оторвавшись от девушки, Нотт неожиданно позвал в покои эльфа. Гермиона была готова сгореть со стыда и даже пыталась прикрыться, пока мужчина отдавал приказ Тинни и выпил зелье. Раскрасневшись, девушка буравила его обвиняющим взглядом, а он только насмешливо продолжал ластиться к ней. Дерзко ухмыляясь, он перехватывает девичью ладонь и помогает запустить ее к себе в трусы. Наверное, он предполагал, что она смутиться и побоится прикоснуться, но Грейнджер была настроена решительно, а потом быстро и крепко сжала его член. Мягкий и теплый, Нотт толкнулся ей в руку, почти что рыча, а на лице девушки расплылась довольная улыбка. Теперь, он в ее власти.
Не пожалею, — шепчет она, покуда он раздался и лег к ней.  Невольно выгибает спину, еще больше подставляя Нотту свою оголенную грудь, которая твердостью отвечает на его ласку. Стоны срывались с ее губ будто одним сплошным потоком, а он продолжал засасывать ее соски, дразня и подхватывая под поясницу, обнимая тонкое  тело одной рукой.
Ему хватило одной фразы, чтобы толкнуться в нее и почти войти. Гермиона вздрагивает и доверчиво прячет лицо в его плечо. Ощущать мужчину внутри оказалось довольно болезненно, но когда Нотт дал ей время привыкнуть, зацеловывая припухшие губы, очерчивая подбородок и спускаясь к шее, ей стало легче. Почти приятно. Гермиона в ответ пробовала на вкус его кожу. Она лизнула его челюсть и втянула кожу на горле и заставила его зарычать, оставляя на том месте засос.
Мужчина начал двигаться резче. Каждое движение внутри нее было похоже на разряд тока, и он мог чувствовать, как девичье тело в его руках пронзает мелкая дрожь.
Реакция Нотта была благоговейной и явно не той, которую ожидала увидеть Грейнджер. Прикрытые глаза, сжатая челюсть, хаотично-блуждающие движения рук и спокойный, но методичный темп. Потом он подхватил ее под бедра и ускорился до тех пор, пока не заставил простонать девушку настолько громко, что можно было услышать и в Холле.
Теодор, — прошептала девушка ему на ухо, обхватывая мускулистые плечи и держась крепче. — Можешь сильнее, если хочешь. Мне уже не больно…

Отредактировано Hermione Granger (2023-12-13 17:51:04)

+1

34

Он едва ли не рассмеялся ей в шею. Засранка почти что нарочно использовала тот же тон, который от нее бесконечно слышали, когда она повышала голос в коридорах Хогвартса. "Гарри Джеймс Поттер! А-ну стой!" Казалось, все это было вечность назад. Они больше не дети, давно уже не дети. И все детское осталось там, в разрушенной школе. Конечно, Хогвартс восстановили, там даже учились чистокровные и полукровки, но образовательная система сильно поменялась. Это разбило бы ей сердце. Наверняка разбило. 
О да, он догадывался. Рано или поздно кто-нибудь из Ордена должен был заявиться. Просто Снейп для всех казался такой очевидной фигурой. Потому что потрясающе неочевиден.

Он переплетает их пальцы, сжимает над ее головой. Ощущает, как она пытается отвечать каждому его движению.
Просто расслабься, Гермиона Грейнджер. Ее пальцы выскальзывают, обнимают его. И жаркий шепот прямо в его ухо срывает все возможные барьеры, которые он выстроил в данную минуту. Хочу ли я? Конечно, черт возьми. После того, как выпорол ее, от этого просто невозможно было сбежать в соседнюю комнату. Ебанное воздержание давало о себе знать. Удивительно, что он не кончил сразу же. Было бы странным заводить "интрижку на стороне", когда в твоем особняке живет "самая непокорная ведьма тысячелетия". К черту вас, вы совсем ее не знаете, никто не знает. Если наблюдать за ней дольше, чем другие, можно заметить, как увлеченно она склоняется над книгой. Ниже, еще ниже, пока не начинают болеть глаза. И только потом она понимает, что уже почти уткнулась в книгу носом. Она разминает шею, садится прямее, оглядывается, не заметил ли кто. Но кто-то заметил. Она смеется заливисто, запрокидывает голову. Всегда дует на чай, даже если он простоял перед ней четверть часа. Хмурится, если он холодный. Достает палочку. Кстати о палочке. Виноградная лоза, 10¾ дюймов в длину и содержит сердцевину из сердечной жилы ... она не пропала. Бережно покоится у него в комнате. Странно, что она не нашла. Не имеет привычки лазить по чужим вещам. К тому же. Ну нашла и что? Ошейник-то все еще был на ней. А теперь она может колдовать. Сможет. Но только в пределах мэнора. Никто не знает, что принесет нам следующий день.
Если бы не реальный мир, они бы трахались днями на пролет, теперь он это знает. Сильнее, еще немного. Ее пальцы сжимают сильнее. Она старается не царапать спину. Еще учиться и учиться, черт возьми. Он ловит губами ее рот, просовывает руку между ними, нажимает, растирает, слышит стон прямо ему в рот. Вибрирующий, отдающий прямо в позвоночник. Тео тяжело дышит, благоговейно смотря в ее лицо. Он все еще в ней, остался бы там навсегда. Тихо смеется своим мыслям. Плевать на празднование и гостей. Кто-то из них поймет. К тому же, пока он сидел в гостиной - был чернее тучи.

- Ты укусила меня, чертовка.
Что ж, на ее шее и ключицах тоже достаточно следов. Вполне правдоподобных. Замучил бедняжку. А еще он бы... он бы посмотрел...
сощурив взгляд он все же подался назад, услышав еще один ей стон и быстро перевернул Грейнджер на живот. Шумно выдохнул, когда увидел ее раскрасневшиеся ягодицы.
- А ты возбудилась от моей ладони на твоей прекрасной заднице, Грейнджер.
Он мягко сжал ее, услышав возмущенное шипение.
- Был бы я мудаком, заставил бы тебя идти голой на праздник жизни. Но к сожалению, придется тебя одеть. Можем не ходить, но .. думаю в этот месяц ты не сидела сложа руки.
Нотт улегся рядом, притягивая девушку на свою грудь.
- Реальный мир, Грейнджер, он никуда не делся.
Нотт уставился в потолок, ощущая как сон постепенно забирает его. Медленно, но верно. И время кошмаров, дурных мыслей, все это приходит ночью, когда удается поспать. В этом сне он видит, как Лестрейндж мучает Гермиону, снова вырезает те проклятые буквы на ее руке, он пытается помочь, но ему не позволяют.
- Мы знали, что девка забьет тебе голову, Теодор Нотт! Чтобы мог подумать. Внук великого человека заступается за грязнокровку! Тео не может дышать, в его носу кровь, он пытается отхаркивать чертов сгусток, и ползти в сторону кричащей Гермионы. Она зовет его на помощь, она плачет. Жарко, черт возьми. Пол под ногами пытает. Между ними ползет гигантская змея, отделяя его от Гриффиндорки.
- Тео! Тео!

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

35

Она никогда не позволяла собой командовать, манипулировать и тем более ставить на колени. В прямом и переносном  смысле. Однако, Нотт влиял на нее настолько сильно, что ей самой хотелось прогнуться под него, для него, из-за него. Этот факт было слишком сложно признать. Но теперь, когда все случилось, Гермионе вдруг стало ясно почему. Нотт крепко сжимал её ягодицы, вдалбливаясь резче, жестче, сильнее. Он делал так, как просила девушка и не забывал и о ее удовольствии. Ласкал горошину ее наслаждения и благоговейно жмурился, когда Гермиона начинала биться в экстазе, подмахивая бедрами еще сильнее. Она и знать не знала. что мужчина может быть таким…
С жадностью ловя его рот, она скользила языком по белоснежным зубам и заставляла Нотта улыбаться, излишне больно кусаясь за нижнюю губу. Даже сейчас, когда по факту Гермиона вся в его власти, она продолжала напоминать о том, что любит сопротивляться.
Взгляд из-под дрожащих ресниц, которым одарил ее Теодор, когда кончил, был самой лучшей наградой в ее жизни. Благодарный, восхищенный, требовательный. В зеленых глазах читалось, что он не отдаст ее никому. И Гермиона верила. Безропотно. Мало кто из его дружков мог похвастаться такой покорностью, которую смог получить Нотт. А все просто потому, что он не просто брал ее, как очередную шлюху, а любил и это чувствовалось в каждом движении. Кусает за плечо и тут же зализывает это место. Оглаживает теплыми ладонями грудь. Хватает за задницу с такой силой, что можно кончить еще раз от очередного шлепка. Наверное, мужчина был очень удивлен тому открытию, что Гермионе нравится, когда ее так наказывают.
Блять.

— Укусила, — согласно кивнула девушка и с довольной ухмылкой, прошлась пальчиками по месту укуса. — И не ври, что тебе не понравилось.
Не успела она договорить, как Нотт перевернул ее на живот и огладил покрасневшие ягодицы, наслаждаясь их багровым видом.
— Кажется, что это моя самая эрогенная зона, — смущенно улыбается она и подгребает подушку сбоку, утыкаясь в нее лицом.
Нотт вскользь упоминает, что скоро опять состоится эта блядская вечеринка и настроение тут же уходит в минус. Будто не они только что занимались любовью, получая свою дозу эйфории.
— Знаю, просто рядом с тобой я забываю о том, что на самом деле я пленница и грязнокровка, — признание далось ей с трудом, будто язык только что клеймили и он ужасно распух. Хотелось, чтобы в момент ей отшибло память и можно было бы просто наслаждаться друг другом, не думая о чем-то другом.

— Тео! Тео! — кричит Гермиона и трясет его за плечи, в грубой попытке разбудить. Мужчина так сильно кричал во сне, что девушка испугалась и подумала сквозь сон, что на них напали. Укутанная в простыню, она стояла над ним и ласково гладила его по линии челюсти, в ободрительном жесте, зацеловывая лоб, скулы, губы. Слезы предательски катились по щекам и девушка понимала, что именно он сейчас видел.
— Ты видел то, что с тобой сделают, раз ты относишься ко мне как к… — Гермиона нервно сглотнула, пытаясь подобрать подходящее слово для определения ее статуса для Нотта, но не смогла, поэтому просто замолчала. Она ладошкой убрала его влажные волосы со лба и аккуратно помассировала кожу головы, пока Теодор пытался осознать, что сон закончился и она рядом.
— Иди сюда, — шепот обжег его ухо и Гермиона заняла позицию полулежа, притягивая Нотта к себе. Позволив мужчине устроится головой на ее животе, она гладила его по волосам, накручивая курчавые пряди на палец и тихо добавила: — Не хочу, чтобы ты пострадал из-за меня.

+1

36

- Перестань говорить о себе так.
Голос хриплый. Тео обнимает девушку, прижимаясь щекой к ее плоскому животу. Вдыхает любимый запах. Любимый. Она довольно быстро проникла к нему под кожу. О чем он только думал, когда выкладывал за нее те две сотни? Что это закончится вот так? Вообще-то он планировал дать ей понять, что не будет делать с ней что-то, что от него ждут. Ну может разочек заклинанием поставит синячок над губой, да и хватит. Чтобы другие видели. А потом запрет в библиотеке, не забывая подкармливать. И будет она счастлива хотя бы от того, что имеет возможность читать книги. Пока ее друзья с той стороны мира продолжают свои нелепые попытки встать против новой власти.
А что вышло?

- Я не мог дать ей уйти. Меня видели. Да и думать было некогда. Я итак спас ее от непростительного Яксли.
Тео зашипел, когда Малфой прижал его к каменной стене, схватившись пальцами за его куртку. У Драко видимо все еще жива была та самая травма, когда он не мог ей им помочь.
- Сколько у тебя с собой?
- Сотня может наберется.

Дверь отлетает, ударясь о косяк. Малфой стоит заспанный с палочкой наготове. Тео дергается. Гермиона взвизгивает и натягивает на себя простынь, пока Нотт выпрямляется и садится на кровати.
- Какого драккла?!
Следом в комнату влетает Пэнси. Даже в простыне, замотанной на голое тело она выглядит не так, словно проснулась только что. Возможно пока бежала накладывала на себя чары.
- Какого драккла? Ты орал на все поместье. Мы смирились, что вы не в курсе, как применяется заклятие недосягаемости. Но я удивлен, .. Грейнджер, что ты этого не знаешь!
Тео морщится... ну конечно. Он влетел в комнату как ошпаренный вчера, даже не позаботившись о том, чтобы их никто не услышал. Ну .. по крайней мере слухи о том, что Гермиона-послушная-ведьма им только на руку.
Никого особенно не стесняясь, Нотт встает и натягивает брюки. Пэнси хихикнув отворачивается и показывает Малфою на свою шею, типа - "посмотри по внимательнее". И кажется произносит это одними губами.
- Очаровательно. Колдуешь на досуге? Мы итак все по уши в драконьевом дерьме, Тео, а ты еще ей и ошейник снял.
Малфой, тоже одетый только в брюки, проходит в глубь помещения, плюхается в кресло, заклинанием захлопывает дверь и делает то, чего не сделали они - накладывает чары.
Пэнси переминается с ноги на ногу, но поправив на груди простынь, проходит к блондину и садится на подлокотник.

- У нас намечается вечеринка или что?
Чуть прокашлявшись произносит Слизеринец, краем глаза замечая, как Гермиона натягивает простыню практически на нос.
- Я не знаю что, Теодор, но отец сказал, что завтра будет нечто .. и сказал мне проследить, что вы оба появитесь. Особенно - она. Нотт хмурится, ему совсем это не нравится. Они переглядываются с гриффиндоркой. И не нужно открывать свое сознание, чтобы знать, что ее сердце забилось еще быстрее.
- Возможно, они кого-то поймали.. ходят такие слухи. Я думаю стоит.. Пэнс, покажи им.
Он протянул ей свою волшебную палочку. Паркинсон чуть нахмурилась, но приняла ее и прошептала - "Люмос", на конце зажегся свет.
- Я не понял, ты ведь ..
На ее шее все еще был такой же ошейник, как и у Гермионы.
- Мы долго ковырялись с этим. Пробовали разные вещи. В итоге Нарцисса придумала, как это обойти. Иногда и ей находит просветление.
Малфой достал склянку из кармана брюк и бросил ее Нотту. Тот ради интереса посмотрел на свет, затем откупорил бутылёк и протянул гриффиндорке.
- До дна, детка.
"Я ему доверяю. Доверься и ты."
Паркинсон поймала взгляд Грейнджер и кивнула ей. Потеряв свою магию девчонка страдала каждую секунду. Родившись в чистокровной магической семье, а потом получив такое... она была не просто унижена, она была раздавлена. Гермиона хотя бы могла делать какие-то бытовые вещи без магии .. все бытовые вещи, потому что родилась в семье магглов. Пэнси же была отвратительно беспомощна.
Драко уставился в стену видимо медитируя на то, чтобы заавадить самого себя. И он был тысячу раз прав. Они оба по самые уши в драконьевом дерьме. И все из-за женщин, разумеется.

Отредактировано Theodore Nott (2023-12-14 16:54:49)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

37

Теодор Нотт имел очень интересное свойство быть опасным, но при этом казаться ангелом во плоти. Вот, он обнимает тебя, льнет, словно маленький котенок, а поднимает взгляд, полный обвинительных ноток, от которых мурашки по коже. Гермиона хорошо знала, что на самом деле он никогда не был хорошим, но был верен своим принципам и людям. Он никогда не был праведником, но всегда поступал по совести. Он не был самым сильным и влиятельным, но его к мнению  прислушивались. Он сам себе заработал репутацию, уважение и доверие со стороны других пожирателей. Но при этом Нотт не считал Гермиону подножной грязью как другие. Рискуя всем, позволил ей вновь почувствовать себя собой. Можно ли считать это жестом доброй воли и безграничным добродушием? Нет. Потому что через мгновение он уже может открутить любому голову за непослушание. В том числе и ей.

Серьги работают по принципу: нагреваются если есть проблема и становятся холодными, если все нормально, окрашиваясь в соответствующий цвет того, кто их носит. Для тех кто выберет плоские, можно будет передать короткое сообщение любому из нас.
Джордж с довольством показал всем присутствующим как работает их новое изобретение и с чувством выполненного долга обнял Гермиону.
Без тебя, у меня бы ничего не получилось.
Закрепи за мной зеленый, пожалуйста. — Улыбнулась Гермиона и выбрала плоские, круглые серьги-гвоздики.
Фанатка Слизерина?
Скорее цвет напоминает мамины глаза… — задумчиво отвечает девушка, а у самой в голове крутиться воспоминание о чужих глазах цвета весенней листвы.

Малфой появился на пороге спальни как гром среди ясного неба. Гермиона дернулась и тут же натянула на себя простынь, прикрывая все оголенные части тела. Их перепалка с Ноттом не вызывала ничего, кроме стыда и страха. И если про стыд было даже нечего говорить: занятия любовью зачастую бывают громкими, — то почему нужно было присутствовать на вечеринке ей в обязательном порядке — непонятно. Кого-то поймали? Если это так, то значит, этот пленник будет ей кем-то близким. Иначе зачем этот фарс?
Думаете снова будет аукцион? — тихо спросила Гермиона. Она не совсем понимала как именно проходят все эти пожирательские вечеринки и, честно, не имела особого желания углубляться. Но было страшно увидеть на той блядской сцене кого-нибудь из своих.
Вдруг Панси, которая так же как и Грейнджер, должна быть без способности колдовать из-за ошейника, произносит Люмос. И свет на конце палочки послушно загорается. Глаза у Гермионы мигом округлились от удивления и она нетерпеливо поерзала на месте, в попытке не подпрыгнуть от желания узнать подробности. Ее любопытство уже должно быть порочным. Не отрывая ошарашенного взгляда от Паркинсон, она внимательно слушала Малфоя, который буквально только что признался, что ради своей подружки перешел дозволенную черту.
У меня, наверное, глюки.
Два слизеринца нарушают уже не просто школьные правила. А свод своих же законов, к которому они все так стремились. Что происходит, может кто-то объяснить?
Но…
Нотт скользит ей в сознание и буквально отрезает девушке все пути отхода своим доверием Малфою. Прищурившись, она принимает пузырек из его рук и тут же чувствует, как по телу расползается магия. С ростом силы внутри, Гермиона расплывалась в улыбке и даже получила одобрительный кивок от Пэнси.
Никогда не думала, что буду проводить время с тремя слизеринцами, доверительно принимать их зелья и собираться на вечеринки вместе с Пэнси. Более того, спать с одним из них. Господи…
Застегнув ошейник, Гермиона протянула руку в сторону сидящих в кресле и пробормотала:
Акцио палочка, — волшебный артефакт вылетел из рук Паркинсон и направился в сторону Гермионы, которая в буквальном смысле снова была готова начать плакать. — Я не верю…
Радостно пискнув, девушка посмотрела на Нотта, который расплылся в довольной улыбке и тут же зашептала:
Спасибо, Малфой… — слезы по щеками предательски потекли и она обняла свои колени, чтобы спрятать лицо, содрогаясь от рыданий.

Отредактировано Hermione Granger (2023-12-15 08:24:00)

+1

38

Они ничего не ответили. Никто из них не знал, что будет. Но оставшись наедине, Нотт притянул к себе Грейнджер, упираясь лбом в ее лоб. Что если там будет то, о чем они думали с самого начала? Он ведь не сможет спасти ей жизнь, просто отпустив? Он не может даже драккл раздери, пожертвовать собой, ведь если умрет он .. Тео нервно хмыкнул. Идеальное вышло заклятие.

Они снова переносятся с помощью портключа, но теперь уже в совсем другое место, хотя перспектива все та же. Метка клубится в небе, факелы освещают дорожку к замку. Но замок другой. Тео готов был поклясться, что где-то уже видел его. Знакомые очертания. Они не в Британии? Бред какой-то. Разумеется, он все еще держит Гермиону за руку. Когда в холле он снимает с нее мантию и отдает учтивому домашнему эльфу, на ней все тот же синий бархат, но платье уже другое. В этот раз оно полностью оголяет ее плечи и заканчивается выше колена. Кажется, Пэнси использовала магию, чтобы показать более выгодные стороны - плечи и шею, покрытую красноречивыми следами их совсем не нежного соития. Кроме того, Паркинсон решила, что можно добавить ровную ранку на ее губу, которая ко всему прочему будет окружена небольшим заживающим синяком.
- Это правдоподобно. Подтверждает вашу историю о том, что она вечно наказана.
Нотт плохой человек, если это показалось ему чертовски сексуальным? Он не бьет женщин, но .. черт возьми, выглядело это просто довольно-таки красиво. Но именно тогда, когда Грейнджер вытащила язычок, чтобы провести им по ранке, в его штанах стало заметно теснее.
Мерзкое хихиканье раздается сбоку. Нотт поворачивает голову и замирает. Покачивая копной кучерявых почти черный волос. Бэлла приближается к ним в своей развязной манере, теребя в руках палочку.
- Очаровательно.. грязнокровка прекрасно смотрится в ошейнике, мой милый мальчик.
Тео сжимает руку Грейнджер сильнее.
- Может быть позже ты дашь ей развлечься с большими мальчиками? Но смотрю, что ты не плохо и сам справляешься.
"Опусти глаза, Гермиона!"
Гриффиндорка тяжело дышит, он это чувствует. Если до этого ей было совершенно нечего противопоставить, то теперь, когда она выпила чертово зелье .. Нотт все же надеется на благоразумие.
- Ты хорошо ее воспитал, Теодор. Отец бы тобой гордился.
Плохой актер, даже не смог натянуть улыбку. Только кивнул, чувствуя, как потеют собственные пальцы, сжимающие ее ладонь.
- Развлекайтесь, детки. Говорят, сегодня будет очень интересно.
И она ушла, мерзко хихикая, к своему мерзкому мужу. Хотя половина чистокровный дам высшего общества считала Лестренджа идеалом. Когда-то возможно так и было. Но Нотт знал, что служение лорду убивает в человеке все. Оставляя только мерзкую вечно трясущуюся оболочку.
- Идем.
Его голос хриплый, пришлось откашляться, когда тащил за собой девчонку в основной зал. Когда они медленно проходили сквозь толпу, туда, где мелькнуло серебряное платье Пэнси, дорогу им перекрыл Забини, который шарахнулся от Гермионы, как ошпаренный. Нервно хохотнул и открыл им боковую дверь, ведущую в небольшую комнату с покерным столом. Теперь тут были только Драко с Пэнси, Забини, с сидящей тихонько в кресле Лайзой, а теперь еще и Нотт с Грейнджер.
- Я извиниться хотел.
Нотт повел головой и усмехнулся, закусывая губу. Он помнил, как они сцепились после того вечера. Драко пришлось разнимать некогда хороших друзей.
- Я должен был это сделать.
- В каком смысле?
- Долохов пригрозил моей матери...
Забини виновато отвел взгляд от Грейнджер. Становилось все интереснее. Значит русский надеялся провести с Гермионой хотя бы жаркий вечерок. Какая по счету мерзость?
- В общем, Грейнджер, надеюсь, ты извинишь меня за тот раз. И ты тоже.
Он поднимает взгляд на Тео, тот только вздыхает. Выходка этого идиота стоила им целого месяца. Но он мог понять. Мог. В этом мире дела делаются именно так. Мерзко.

- Там что-то начинается.
Пэнси приоткрывает дверь, выглядывая наружу. Внутри разливается тревожное чувство. Нотт встречается взглядом с Гермионой, касается ладонью ее щеки, ободряюще кивает ей, и вся компания остается у двери. Только Забини выходит наружу.
- Я видела, кто там... я видела..
Нотт оборачивается на Турпин, которая едва покачиваясь в кресле, обнимает тебя руками.
- Что ты видела Лайза?
Она поднимает свой затуманенный взгляд и всхлипывает, переводя его на Гермиону.
- Они поймали ее. Они поймали Джинни Уизли.

Отредактировано Theodore Nott (2023-12-15 10:41:45)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

39

Собираться на эту чертову вечеринку было невыносимо. Казалось, что обязательно должно что-то произойти. Пэнси была нервной, предвкушая все эти сальные взгляды и тупые выпады в ее сторону. А Гермиона просто хотела, чтобы все скорее закончилось. Нотт с Малфоем держали напускное спокойствие на лицах, будто инфляция в стране их интересует больше, чем сама программа вечеринки. Держась ближе к своим хозяевам, девушки старались не привлекать внимание и просто добраться до одной из покерных комнаты и засесть там до окончания вечера. Но все же они не остались не замеченными. Завидев свою тетку, Малфой свернул в один из длинных, темных коридоров поместья, а вот Нотту и Грейнджер так не повезло и пришлось встретиться лицом к лицу с этой тварью, что гордо носит фамилию Лестрейндж.
Гермиона не могла оторвать от нее взгляда. Перед глазами мелькали образы из прошлого и Беллатрикс будто знала об этом. Насмехалась, обнажая на показ свои чернеющие зубы. Нотт ободрительно сжал ее руку, скользнув в сознании девушки и попытался смягчить эффект от появления пожирательницы, но получилось плохо — Гермиону трясло. Лишь усилием воли, она смогла опустить глаза, выражая свою покорность, скорее ему, чем этой суке. И смолчала… Мерлин, а как же хотелось вцепиться в эти патлы и вгрызться ей в глотку, чтобы сдохла поскорее, захлебываясь в собственной крови. Такой же как у той, которую она навсегда нарекла грязнокровкой.
Саднящая губа немного отвлекала от происходящего и Гермиона просто сфокусировалась на том, что делал Теодор. Подчиняясь только ему, она следовала за ним по пятам, пока они не оказались в относительно безопасном месте. Здесь не было никого лишнего, кроме Забини… Парень явно чувствовал свою вину перед другом и той, кого использовал в качестве наживки для Долохова. Гермиона почувствовало себя по истине грязной после того, как он во всем признался. Конечно, она понимала, что Блейза шантажировали, но если уж он и хотел искупить вину, то нужно было действовать по-другому.
— Хотел бы — незаметно подкинуть Нотту антидот не составило бы особого труда. — Дерзость, с которой Гермиона посмотрела на слизеринца, граничила с вызовом. Нет, дело не в том, что она вновь чувствовала магию в своих венах, ощущая себя сильнее. Нет. Просто хотела ткнуть хитрого ублюдка в свое же дерьмо. — Я знаю, что тебе мои извинения не нужны, поэтому сочтешься с Ноттом, ведь с друзьями так не поступают. Если он тебя простит, то и у меня претензий не будет.

Они толпятся у двери в болезненном ожидании чего-то страшного. Пэнси напряженно выглядывала, пытаясь хоть что-нибудь рассматреть, когда Турпин вдруг произносит то, что выбивает у Гермионы землю из-под ног.
— Джинни? — ошарашенно повторяет она, несколько раз моргнув. — Блять.
Они не пожалеют младшую Уизли. У слизеринцев больше не было возможности выкупить за бешенные деньги еще одного человека. Встряхнув головой, Гермиона поднимает опустевший взгляд на Нотта, который пытается привести ее в чувства, поглаживая ладонями по щекам и что-то шепча. Его силуэт в глазах расплывался, а вместо слов поддержки в ушах Грейнджер стоял колокольный перезвон.
— Теодор, они же убьют ее…
Рыжая всегда приносила пожирателям только проблемы. После смерти Гарри у нее словно сорвало крышу и она участвовала почти во всех рейдах. Во всю использовала непростительные и была готова костьми лечь, лишь бы смерть возлюбленного была не напрасной. Зная ее, девушка не переживет плен. Тем более находясь в лапах этих ублюдков, а не Нотта или Малфоя.
— Пожалуйста, пошли на аукцион, ей будет легче, если она увидит, что со мной все в порядке.
Хорошо понимая, что сейчас, в этом логове змей, она ничем не может помочь подруге, Гермиона хотела хотя бы увидеть ее. Дать понять, что сможет связаться с ней, если они будут знать, кто ее выкупит.
— Хоть бы не Долохов…
Нотт нехотя, но выполнил ее просьбу, направившись в сторону нужного зала. Гермиона вышла из-за больших, тяжелых штор и увидела на сцене ту маленькую, рыжеволосую девочку, которую знала последние лет десять. Сердце пропустило несколько ударов. Она не слышала ни ставки, ни сальные шутки присутствующих “мужчин”. Ничего. Сосредоточившись на том, что хочет помочь Джинни, она случайно скользнула в сознание девушки и ее словно окатило холодной ненавистью и страхом.
“Джин, не сопротивляйся. Не давай им повода причинить тебе боль.”
Рыжеволосая вздрогнула и начала искать глазами ту, чей голос слышала в своей голове. Гермиона даже не смогла улыбнуться, когда их взгляды встретились, слыша в ответ только:
“Им осталось не долго. Мы готовились тебя спасти, но все изменилось, когда Яксли оглушил меня. Рон, Джордж и Виктор здесь. Они под оборотными.”
Глаза гриффиндорки испуганно расширились и Грейнджер уставилась на Нотта, пытаясь что-то сказать, как вдруг в зале прозвучал оглушительный взрыв. Снесло одну из стен и очень многих убило разлетевшимися камнями. От ударной волны Гермиона завалилась на Нотта, которого успела оттолкнуть в сторону, сбивая с ног. Во всей суматохе она только и успела сказать ему:
— Наши здесь.
Спустя мгновение в комнату сыпанули порошок мгновенной тьмы. Вокруг были слышны крики, возня и отборный мат. Во всей этой черноте Гермиона пыталась встать так, чтобы не отпустить руку Нотта и прижалась к нему всем телом, когда прогремел еще один взрыв. Серьга горела как адское пламя, разгораясь зеленым и привлекая к себе внимание сквозь черноту как звезда в ночном небе. Нотт успел перехватить руку Малфоя, обнимающего Паркинсон в темноте и тут она услышала крик:
— Гермиона там!

+1

40

Она крайне редко называла его по имени. Он ловит ее заплаканный взгляд. Никто не обращает на них никакого внимания. Все взгляды направлены на сцену. Там рыжая Уизли, которую даже приходится держать одному из Пожирателей. Над ней тоже постарались. Но ей может повести больше в глазах остальных псов. Она - чистокровная, ей оставят жизнь. Но что это будет за жизнь? Нотт в панике. Сердце стучит, как сумасшедшее. Внезапно в голову будто бы пытается проникнуть настойчивый стук. Огромный булыжник. Он оглядывается, натыкается на взгляд бывшего декана. Тот медленно протискивается сквозь толпу к ним. Нотт опускает завесу и слышит знакомый до боли голос. Но какой-то странный... будто бы чужой.
"Отойдите назад, Нотт!"
- Наши здесь!
Они не успевают ничего сообразить. Жуткий грохот, Тео оглушает. Он рыскает по каменному полу, пока не находит Гермиону, прижимая к себе. Рядом визжит Пэнси, Драко закрывает ей рот ладонью. К ним продолжает двигаться Снейп, он достает что-то из кармана. Слишком темно, но Гермиона начинает светиться зеленым. Зеленым .. Тео хочется рассмеяться. Долбанные нервы. Пэнси в крови. Драко рыскает по ней, пытаясь понять, ее ли это кровь.
- Предатели!!!
Лестрейндж орет на весь зал. Снейп протягивает руку к Гермионе. Разворачивает что-то из ткани, что-то на цепочке. Портключ, догадывается Нотт и хватает Драко за плечо. Это было самое ужасное путешествие из возможных. Когда вы пользуетесь портключом в подобной суматохе, нужно ни в коем случае не отпускать его. Когда вы пытаетесь прихватить кого-то с собой. Кто-то точно пострадает. Они падают. Нет, они в прямом смысле падают. Ударяются о ледяную воду. Нужно несколько мгновений, чтобы понять, в какую строну плыть. Гермиона выныривает рядом. Тео хватает ее и гребет к берегу. Луна освещает поляну. Они не понимают, где оказались.
В нескольких шагах от них Драко пытается откашляться. Он вытащил Паркинсон минутой ранее.
- Это был ... это был не ... не Снейп.
Нотт стягивает пиджак, рыщет по внутренним карманам. Находит обе палочки. Свою и Гермионы. Протягивает ей. Не успевает сказать ничего, что хотелось бы. Не успевает услышать от нее ничего. Она тоже пытается откашляться.
- Тео! Она не дышит!!
Черт возьми!
Он пытается встать, проскальзывает по мокрой траве, падает на колени рядом с Пэнси, произносит заклинание, и из ее рта вырывается темная вода. Она кашляет, начинает плакать, почти кричит.
- Гермиона! ее расщепило. Где?! Люмос.. черт возьми, сколько крови...

- Они здесь! Быстрее! Отойди от нее!
Нотт снова нервно смеется, достаточно на сегодня сюрпризов. Или еще нет. Уизли бежит к ним, сжимая в руке палочку, за ней поспевает .. это кто Крам?! В мантии Снейпа? Теодор был прав, это был не Снейп.
- Гермиона, помоги ей.
Спокойно произносит Тео, позволяя Уизли обезоружить его. Ужасное чувство. Ты словно лишается части собственной руки. Но ничего, у него есть еще козыри в рукаве, если понадобится. Сейчас главное помочь Пэнси. Она все еще стонет, лежа прямо на холодной мокрой траве. Драко беспомощно смотрит на Тео. Они в серьезном дерьме сейчас, но даже не пытаются аппарировать. Во-первых, нельзя делать это с Пэнси, а оставить ее они не могут. Вот просто .. не могут. А Нотт не может оставить Грейнджер. Она загораживает их собой, что-то кричит Джинни. Но Нотт уже не разбирает. Его оглушили.

- Хозяин, Теодор!
Нотт разлепляет глаза. Его бьет мелкая дрожь. Кажется одежда на нем все еще мокрая. Он в темноте.
- Тинни?!
- Хватит разлеживаться, Теодор!
- Кантанкерус?..
У него что галлюцинации?
- Хозяин, Тинни услышала много плохих людей в поместье. Тинни схватила портрет и переместилась к вам. Много плохих людей, хозяин, Теодор. Ищут вас.
- А портрет ты взяла, чтобы следить?
Он ощутил, что одежда на нем высохла. Разумеется, эльф не даст ему сдохнуть от воспаления легких.
- Найди Гермиону, узнай, что произошло!
- Вверх дном перевернули все поместье. Возвращаться нельзя, мальчик.
Было забавно слышать это от портрета, но хотя бы понимаешь примерно, что к чему. Голова болела нещадно. Тинни по приказу Тео забрала Кантанкеруса с собой. Слушать подростка, который умер десятки лет назад, такое себе развлечение. Сейчас его волновал другой вопрос. Где Драко, что с Пэнси .. и
"Гермиона?.."
Она не отвечает. Он не знает, где она. Паника... Страх ... вот значит, как это выглядит.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

41

Все происходило так быстро, что Гермиона даже не успела среагировать на очередной взрыв, как Снейп оказался рядом и протягивает ей портключ. Сильнее сжав руку Теодора, девушка быстро хватает протянутый кулон и их уносит в пространстве. Оказавшись к холодной воде, ее сознание будто пришло в себя и теперь она действовала рационально и логично, как и ранее. Будто за одно перемещение вернулась та, старая Грейнджер.
Когда ты успел ее взять? — с удивлением спрашивает Гермиона, но после истошного крика Малфоя, ей уже было все равно, что Нотт сохранил ее волшебную палочку, потому что вид окровавленной Пэнси выбил все мысли о чем-то другом.
Гермиона бросилась к ней, осматривая тело с ног до головы и понял, что ей во время перехода расщепило бедро. Была задета главная артерия и поэтому кровь хлестала слишком сильно. Паркинсон была бледная как смерть. Невозможно было сказать сколько крови она потеряла пока они плыли.
Снимайте галстуки, живо! И найдите крепкую палку поблизости, — Нотт с Малфоем хоть и были очень умелыми бойцами, способными выжить с тяжелыми ранами, но быть раненому самому и смотреть на то, как истекает кровью близкий человек — другое.
Они здесь! Быстрее! Отойди от нее! — кричал знакомый голос, но Грейнджер не реагировала, пытаясь разобрать что происходит с организмом Пэнси на диагностических чарах.
Сюда бы кроветворящее… — прошептала Гермиона и повернулась к остальным: — и бадьян со сном без сновидений.
Увидев на лицах абсолютное шоковое выражение, девушка оборачивается и наконец понимает, почему все собравшиеся замерли на месте. Перед ними стояли с палочками наизготовку четверо человек. Джордж, Рон, Виктор и Джинни. Они были готовы напасть в любой момент и Грейнджер тут же спохватилась, вставая с колен и оставляя почти бессознательную Пэнси без помощи, закрывая слизеринцев собой.
Послушайте… — не успела она ничего сказать, как четыре оглушающих срываются с их палочек и попадают точно в грудь им обоим. Оглушительный крик Грейнджер кажется слышали в преисподней. Магия, которая была на постоянном контроле последние месяцы, вот-вот была готова рвануть, искрясь в вздыбленных от злости кудрявых волосах девушки.
Уберите палочки! — рявкнула она и собиралась наложить на слизеринцев Фините, как вдруг палочка вылетела из ее рук и оказалась у Джорджа.
Вы что творите? Они не заслуживают такого отношения! Только благодаря им я осталась жива, а не попала в руки к блядскому Долохову!
Ты под Империусом, Гермиона, тебя надо обследовать.

Гермиона была в ярости. Почти неделю они держали ее взаперти на Гриммо, 13, в одной из комнат, лишь изредка приходя по парам переговорить с ней. Все заканчивалось одним и тем же — она кричала, чтобы они ее выпустили и отвели к Нотту. Благо хоть рассказали, что с Паркинсон все в порядке и все благодаря тому, что она тогда перевязала ей ногу крепким жгутом.
Рон объявился только спустя неделю, чтобы посмотреть в глаза той, которая защищала перед всеми пожирателей смерти.
Гермиона, просто объясни мне, я не понимаю…
Что понимать, Рон? Что Нотт выкупил меня за двести тысяч только для того, чтобы до меня не добралась Лестрейндж или Долохов, или еще кто. Например, Мальсибер! — рявкнула она, вскидывая руками. Казалось, что ей приходится говорить со стеной, а не с лучшим другом, который только шаркал по ковру носком, не зная куда пристроить свой взгляд. — Блять, посмотри ты уже на меня! Нотт, Малфой и Паркинсон не сделали мне ничего плохого. Более того, всячески помогали и даже вернули мне магию с помощью зелья. Если бы не они — вряд ли я бы сейчас перед тобой стояла.
Вообще-то спасли тебя мы…
Вообще-то, без них спасать было бы нечего.
Гермиона догадывалась, что оно бросили затею с тем, чтобы вернуть ее и решились действовать, только когда Джинни попала в плен. Конечно, она же сестра двоих и троих «спасателей»… а Гермиона так… просто под руку попала.
Скажи мне честно, что он с тобой сделал? — голубые глаза друга наконец соизволили взглянуть на ту, что столько лет называл подругой. — Ты не под заклятием, не под зельем, но все еще продолжаешь его защищать и требуешь встречи…
Ничего, — как можно спокойнее ответила Гермиона и сжала пальцами переносицу, чтобы не сорваться на крик: — Просто любил.
Пощечина была такой сильной, что девушка отлетела к стене. Губа треснула и по подбородку глянула кровь. Рон был багровым от гнева и тяжело дышал, возвышаясь над ней. Но вместо гнева она ощутила освобождение. Теперь он знает, а потом будут в курсе и все остальные. Плевать что будет…
«Гермиона?» — голос Нотта, прозвучавший в голове ознаменовал начало ее личного Сопротивления. Она улыбнулась, стирая ладонью кровь и поднявшись на ноги, поравнялась с Роном и взглянув тому в глаза, прошептала:
Злись сколько угодно. Это ничего не изменит. Я всегда буду выбирать его, — парень снова замахнулся, чтобы ударит, но Гермиона юрко ушла от удара ему под руку и выхватила из кобуры его волшебную палочку. Оглушив Уизли настолько сильно, что он рухнул, отлетев куда-то под кровать, девушка вылетела в коридор и направилась в комнату, где когда-то были ее вещи. Палочка лежала в полке комода. Наверно, Джинни постаралась сохранить все на своих местах. Схватив палочку и бисерную сумочку, Гермиона продолжила свой путь в подвалы. Пройдясь по лестнице, она никого не встретила, а значит, этот визит к ней был полной инициативой Рона. Придурок. Сплюнув кровь на пол, она прошептала:
Акцио палочки Нотта, Малфоя и Паркинсон.
Их, как всегда, просто держали в письменном столе Сириуса, как и другие артефакты, которые не считались сверх важными. Перехватив палочки, девушка спустилась в подвал и подсветила себе путь Люмосом.
Теодор, — прошептала, разглядывая камеры. Шаги эхом раздавались по помещению. Вокруг так тихо, что было страшно его не найти.
— Я здесь…

+1

42

Видимо сопротивление считало, что Снейп себя ни разу не скомпрометировал, поэтому посылали к нему Крама. Но и Тео ни разу не был фанатом квиддича. Он ненавидел полеты, если быть честным. На метлу мог забраться только под страхом лютой смерти, которая будет хуже, чем падение с долбанной метлы. Как-то лет в шесть он свалился с обрыва на старенькой комете. Выпендрится решил. Драко тогда обиделся, что Нотт сломал его любимую метлу. Хорошо что внизу был песок, а не острые камни. Все это было в одном из отдаленных домов Малфоев, где-то у моря. Он помнил это место. Хорошее место.
- Значит это заклятие на крови?
С явным акцентом проговорил Крам. Вопреки всеобщему мнению, он был не таким уж тупоголовым спортсменом. Просто .. просто Нотт все никак не мог понять, что общего у него могло быть с Гермионой. Он согласился беседовать с ним только за тем, чтобы наконец понять, какого черта Гермиона на него запала тогда, на четвертом курсе. В конце концов он пришел к выводу, что гриффиндорка просто хотела утереть нос тем, кто считал ее простой заучкой. И прийти на балл со звездой мирового масштаба.
- Я так и сказал. Они берут кровь у лота, что-то делают с магическим контрактом. Затем покупатель подписывает контракт своей кровью.
- А если уничтожить контракт?
- Контракт - всего лишь проводник для ритуала. После - это всего лишь пергамент.
После того, как Нотту сказали, что Гермиона не хочет его видеть, он практически поверил. На одну долю секунды. Может быть ... лишь на мгновение. Этого хватило, чтобы дать себе мысленную пощёчину. Ее просто не пускают к нему. Вот и все. Малфоя также держали отдельно. Но он хотя бы прознал, что к Пэнси относятся сносно. Так как она все же оказалась в одной лодке с другими девушками и все же, помня заслуги ее отца перед Орденом. Но не все, опять же, об этом знали.
После очередного подобного допроса его оставляли одного. Тинни обязательно появлялась каждый раз и уговаривала его просто уйти. Она ведь может перенести его куда угодно. Также от эльфа он узнал, что Гермиона тоже была где-то здесь. Но Тинни носа не показывала, потому что до смерти боялась местного эльфа.

Тео вскинул голову.
- Я здесь!
Он ринулся к решетке, совершенно забыв, что на нее наложены чары. Обжегся, затряс рукой, зашипел и ругнулся. Но потом увидел ее. Тонкую фигурку в сером джемпере и светло-синих джинсах. Нет, эта одежда уже не шла ей. Будто бы они хотели вернуть себе старую Гермиону. Но ее больше нет.
- Это что за хрень такая?!
Тео забыл обо всем. Что он вообще-то в подземельях, что дни его возможно сочтены. Что он не в Азкабане только потому, что сейчас там сидят именно Орденцы, а не пожиратели Смерти. Что сбежал и прихватив с собой Малфоя он сейчас считается предателем. Ситуация патовая настолько, что даже описать сложно. А его волнует только кровь на ее губе. Но Гермиона пускается в долгие объяснения только тогда, когда чувствует себя в полной безопасности. Поэтому она просто отпирает заклинанием чертову клетку и попадает прямо в его объятия. Несколько мгновений Нотт дает себе, чтобы просто подышать... подышать ее запахом. Когда палочка оказывается в его руках, он тут же произносит заклинание, позволяющее понять, что в доме, выше этажами только двое человек. Драко постоянно держат на зелье сна без сновидений, поэтому отперев его решетку Нотту и Гермионе приходится буквально тащить его в коридор. Но тут появляется Тинни и переносит Малфоя. Время утекает сквозь пальцы. Она должна перенести Малфоя, вернуться, а за это время Нотту и Грейнджер нужно найти Пэнси.
- Она убьет Малфоя, а потом убьет и меня, если мы оставим ее здесь.
Пэнси была обнаружена в одной из комнат, скучающе перелистывая книгу по зельеварению. Она подскочила на кровати и зашипела, потому что ее нога все еще была забинтована и приносила ей явные неудобства. Откуда-то сбоку послышалась возня, а потом и грохот.
Одновременно с этим рядом послышался характерный хлопок. Тинни испуганно прижала уши с плечам. Нотт потащил Гермиону вглубь комнаты, Пэнси буквально налетела на них. Когда в коридоре возник разъяренный Рональд, Тинни успела показать ему язык (вот же чертовка) и аппарировать со всеми тремя.

Пэнси почти что взвыла от боли, хотя приземление было мягким.
- Обопрись на меня, давай же Паркинсон.
Но все это время Тео просто с каким-то долбанным плохо скрываемым восхищением смотрел на Грейнджер.
- Вечно от тебя одни проблемы, Нотт!
Совсем без претензий прошипела Пэнси, а потом почти что улыбнулась. В ее состоянии это был явный прогресс.
- Уснул в каком-то подвале, проснулся в мамином загородном доме, ну и денек.
- Вообще-то дней восемь, я пытался считать.
И пока они говорили то с Пэнси, то с Драко, Тео и Гермиона не сводили глаз друг с друга. Нотт перевел взгляд на ее губы и чуть нахмурился. Он хотел бы ее поцеловать, очень хотел, но ей ведь будет больно.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

43

Нотт выглядел паршиво, но как только он увидел ее сквозь решетку, то сразу просиял счастливой улыбкой. Этого хватило, чтобы сердце Гермионы затрепетало снова, ибо эту неделю, покуда она не знала, что с ним, оно буквально не знало как биться и делало это скорее по привычке. Открыв двери камеры, девушка бросилась в его объятия, носом зарываясь в его грудную клетку и старалась сдерживать слезы. Льнув к нему, как кошка, соскучившаяся по хозяину после долгой разлуки, она встала на носочки, обнимая Нотта за шею, в дурацкой попытке сделать его еще ближе к себе.
Однако, долго нежничать было нельзя. Рон мог очнуться в любой момент, поэтому они вместе слаженно нашли Малфоя и отправили его вместе с Тинни. С Паркинсон оказалось сложнее, потому что ей все еще болела нога. Гермиона сочувственно поджала губы и протянула девушке свою руку, как вдруг послышался грохот. Она могла узнать эти шаги из тысячи, даже когда этот топот знаменовал разборки. В комнате появилась Тинни и Нотт приложил все усилия, чтобы они с Роном не встретились. Эльфийке хватило доли секунды, чтобы унести их в неизвестность.

Приземление оказалось довольно неплохим. Дом, в который из перенесла эльфийка, был небольшим, но выглядел потрясающе. Смахивал на маггловскую прибрежную виллу. Пэнси завыла, отвлекая девушку от созерцания нового пристанища для них четверых. Улыбка коснулась припухших губ, когда Нотт подхватил ноющую Паркинсон и заставил ее забросить руку себе на плечи. Они стояли вчетвером у крыльца дома и болтали. Так, словно нет войны, проблем и вообще ничего, что должно интересовать их сейчас больше, чем вкус свободы.
Тинни, поставь чайник и лучшую бутылку огневиски, которую сможешь здесь найти.
Драко и Пэнси что-то говорили, шутили и даже строили планы про “залечь на дно”, а Гермиона не могла отвести взгляда от человека, которого все эти восемь дней больше всего хотела увидеть. Взъерошенный, исхудавший, бледный, он все еще пах своим дорогим одеколоном и ей снова захотелось убедиться, что он настоящий. Что он никуда не денется.
— Грейнджер, ну ты выдала, конечно, — вдруг обращается к ней Пэнси и тычет пальцем в бок, привлекая внимание. — Не ожидала от тебя подобного выкрунтаса.
Гермиона смущенно опускает взгляд, чувствуя, что не знает как ответить на подобный комментарий и просто шепчет:
— Сама не ожидала, —  Малфой перехватывает руку слизеринки и они вдвоем помогают ей взойти по ступенькам.
Усадив Паркинсон на диван в гостиной, ребята расселись по свободным местам, а Гермионе осталось только пустое кресло. Бросив на них молебный взгляд, она вдруг спросила то, что интересовало ее последнее время:
— Что было с вами за эту неделю? Мне сказали только, что Пэнси будет жить и все. Они держали меня в информационном вакууме предполагая, что это поможет избавить меня от чар, наложенных Теодором Ноттом, — с произнесенным именем, на девичьем лице просияла улыбка. Только она знала, какие в действительности чары были наложены на нее и когда.
Харизма Нотта-младшего всегда была на высоте. Ему хватало просто язвительного замечания, чтобы весь слизеринский стол катился покотом от смеха. Единственный серьезный конкурент для нее на занятиях, всегда отвечал немного лениво, будто нехотя, а сам просто наслаждался реакцией гриффиндорской заучки. А его библиотечный образ и вовсе заставлял Гермиону скулить от вопроса: “Ну почему все парни не могут быть такими?” — толкала своих мальчиков под бок и шипела, что они сюда не спать пришли вообще-то, а писать эссе по зельям.
— Меня особо ничего не спрашивали, только уточнили как работают наши с тобой татуировки по отношению к Драко и Тео, — отозвалась Пэнси.
— Допросы были, но больше по деятельности пожирателей и то, каким образом мы попали сюда, — Малфой выпрямился и сел, упираясь локтями в колени. — Не знаю почему, но они считают, что ты сошла с ума, раз помогаешь нам. Я так понял, что тебя тоже спрашивали, какого драккла ты творишь?
Гермиона кивнула и перевела внимательный взгляд янтарных глаз на Нотта, который, кажется, даже не моргнул за время разговора. Румянец вспыхнул на щеках и девушка заикаясь обратилась к нему:
— Судя по ссадинам, с тобой обошлись хуже…

+1

44

Конечно, Драко переживал. За родителей в первую очередь. Но Нарцисса сразу сказала ему, что если будет такая возможность, они должны уйти. Люциус был согласен с этим. В конце концов, всегда можно списать на то, что их просто похитили. А еще Нотт зажмурился лишь разок, когда вспомнил, что они оставили раму Кантанкеруса где-то там. Но предок просто свалит в любую другую, благо их срисовано было с него великое множество. Они пили чай, ели стряпню Тинни, пили огневиски. В основном говорила Пэнси. Она была счастлива наконец свалить с Гриммо, а до этого счастлива свалить с Малфой мэнора. Кажется с каждой новой остановкой она становилась все веселее, пока не уснула у Малфоя на плече. Блондин всматривался в полупустой бокал, нахмурившись. Тео понимал почему. Они не знали, сколько будет длиться эта передышка. Не знали, что им делать дальше. Но, это было им нужно.
Гермиона пошла в ванну. Драко аккуратно перенес Пэнси в одну из спален, сказав Тео, что они могут занять любую. Этот дом и правда отличался от всего того, к чему они привыкли за последние годы. Он был совсем немного заброшен, но довольно … светлым. На окном шумел океан. И здесь было тихо. Никаких портретов на стенах, никаких сюрпризов. Просто тихое место для передышки. Нотт остался бы здесь навсегда. Но прекрасно понимал, что это невозможно.
Разбитая губа Грейнджер больше не казалась ему сексуальной. Он повертел в руках палочку, едва заметно улыбнулся.
«Смотри-ка, ты сохранила мою палочку.»
Снова ровные стопки библиотечных стеллажей. Тео не пошел дальше, просто ему нравилось время от времени проникать в ее сознание, словно лаская своим присутствием.
В воздухе флер легкого сигаретного дыма. Он успел покурить, пока она умывалась. Но у него была немного другая идея. Не дав ей толком покинуть ванну, он просто зашел туда, закрывая за ними зверь. Включил воду в душе, развернулся обратно к ней, медленно расстегивая чертов пуловер, под которым была такая же простая футболка с неизвестными ему героями. Он стянул и ее. Гермиона не осталась в долгу, расстегнув как и в прошлый раз всего три пуговицы, чтобы он смог стянуть через голову рубашку. Затем он присел перед смущающейся Гриффиндоркой, чтобы стянуть с нее эти ужасные джинсы.
Затем пошла очередь белья. А после, она слегка путаясь в собственных пальцах пыталась справиться с пряжкой его ремня. Он помог. Шагнуть под горячие струи, особенно вместе с Грейнджер было невероятно. Еще несколько часов назад он в очередной раз отказывал Тинни в том, чтобы она забрала его из той темницы. А теперь греется под горячими душем вместе с Грейнджер. Немного геля на пальцы и вновь чертыхаешься про себя, потому что она снова похудела. Опять торчат ребра, но главное - попа на месте. И он не отказывает себе в удовольствии сжать пальцами ее задницу.
— Держись, принцесса.
Ставит ее ладошки на кафельную стену, пальцами оглаживает грудь, легко сжимает соски, подкидывает ей воспоминание о том, что она прошлась по мэнору, раскидывая по полу вещи, и что с ней было потом. Его маленькая мятежная принцесса.
Ему сложно поверить, что она снова здесь. Что у него снова есть шанс. Потому что, все хорошее - это у других, это не с ним. Восемь дней без нее были адской мукой. Нельзя отрицать того, что помимо чувств магия здесь тоже есть. Ты должен чувствовать ее, знать, что она рядом, значит, о чем она думает. Как больная одержимость. И она здесь. Рядом. Внутри. В крови. Течёт по венам. Заполняет всё нутро, не отпускает. Ломает, крошит в порошок кости. А потом выламывает дверь твоей клетки и ныряет в объятия.
Рана в  груди не прекращает кровоточить и не думает даже затягиваться. Каждую секунду, каждый миг в голове чётко чеканится одно и то же имя, и видит он одни и те же глаза. И ему страшно. Страшно любить.
Но он ныряет в это с головой.
Пальцами между ее ног, чувствуя желание, заставляя встать на носочки, толкается. Сил уже нет никаких. Гермиона стонет в ответ. Да, вот так вот правильно. Горячо, тесно. Ее затылок на его плече. Нотт пальцами едва сжимает ее шею. Она такая хрупкая.
Можешь сильнее, мне уже не больно..
Те слова просто пронзили нахрен его сердце.
Пол внизу не скользкий, но Тео все равно старается сделать все, чтобы они не переломали себе шеи. Вода шумит, и это хорошо, потому что никто из них так не не наложил заклинание на дверь. Снова. Но Драко скорее всего наложил чары на свою. Чтобы Пэнси могла спокойно поспать. Поспишь тут с ними.
— Моя девочка…моя…

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

45

Разошлись они по комнатам быстро. Гермиона решила немного умыться и привести себя в порядок, потому что знала, что Нотт обязательно заявится к ней. Не успела она выйти, как мужчина оттеснил ее вглубь ванной комнаты и закрыл за собой двери. Ладонью пройдясь по животу, он методично начал расстегивать на ней кофту, стянул футболку. У Гермионы перехватило дыхание от того, насколько горела кожа под его пальцами. Потянувшись к его воротнику, девушка начала расстегивать пуговицы, трясущимися руками, а Нотт только ухмылялся в ответ. Ей безумно нравилось как он скользил взглядом по ее силуэту: жадно, властно, восхищенно. Внутри все закипало одного только взгляда любимых глаз. Вероятнее всего, он заметил то, как светилась ее серьга, когда им помогли сбежать неделю назад и каково бы ему было узнать, что цвет был точной копией его глаз. Она не знала почему и как, но у Джорджа получилось извлечь индивидуальный цвет ауры у каждого из них,  а потому оттенки никогда не повторялись. От мысли, что она могла потерять его тогда, бросает в дрожь и девушка остервенело пытается расстегнуть его пряжку, но без помощи так и не получается. От вида старательной Гермионы, рот Теодора невольно открывается и она закусывает свою губу, в попытке не застонать от его вида.
Они разобрались со своей одеждой и Нотт ведет ее в душ, ставят под горячие струи воды. Кажется, что поставь ее под ледяную — не заметит, потому что ее внимание было сфокусировано на мужчине, который любовно оглаживал все части ее слишком худого тела. Гермиона тоже в долгу не осталась, изучая пальчиками мышцы на его груди, пресс и аккурат спускаясь к его естеству, упиравшемуся девушке в бедро. Обхватив пальцами, она поступательными движениями ласкала его член, иногда сжимая сильнее обычного и срывая стон удовольствия с губ Нотта. Через пару минут он не выдержал и развернул девушку к себе спиной. Но и в такой позе Гермиона смогла довести его до тяжелого дыхания только одним движением — вжавшись в его бедра задницей и хорошенько ею поелозив, вырисовывая восьмерку. Мужчина только рычит и, сжав сильнее соски Гермионы, в отместку оттягивая их, заставляя ее выгибаться и стонать еще громче.
— Тео, пожалуйста, — просится она и оглядывается, ловя губами поцелуй. Еще раз повторять не пришлось, потому что Нотт подтянул ее на носочки и толкнулся. Чувствовать его в себе оказывается самым приятным ощущением в жизни. Будто любовь заполняет всю ее без остатка. В ванной слышны шлепки голых тел и редкие женские вскрики.
Хватая Гермиону за горло, Нотт притягивает ее к себе и кусает за плечо, оставляя красный след от зубов. Не способная думать о чем-то еще, она полностью отдается чувствам и позволяет себе овладеть ситуацией. Вырвавшись из крепкой хватки Нотта, девушка поворачивается к нему лицом и увлекает его в глубокий поцелуй. Обняв за шею, она легко подтягивается и обхватывает его ногами, быстро насаживаясь и позволяя мужчине поддерживать ее за ягодицы.
Вздрогнув, когда оказалась прижатой к стене, девушка спускается к его шее, обводя каждый миллиметр языком и периодически засасывая кожу.
— Моя девочка… — шепчет Теодор.
— Твоя… — вторит Грейнджер и глядит на него из под полуоткрытых ресниц. Они замерли, позволяя друг другу насладиться наполненностью друг другом. Маленькая ладошка скользит со щеки Нотта, вверх по скуле, цепляет ухо и наконец блуждает в кудрявых волосах, массируя кожу головы.
— Не мог дождаться, покуда мы не окажемся в спальне? — усмехается она и совершает несколько точных движений и Нотт рычит, утыкаясь лбом девушке в плечо. — Люблю смотреть, как ты получаешь удовольствие…
Смущенная улыбка касается ее губ и она целует мужчины в голову, вдыхая любимый аромат его волос. Он выскальзывает и опускает девушку на ноги, не выпуская из объятий.

+1

46

Безумие. Невероятно было даже предполагать, что они выживут во всем этом. Нотт не хотел разбираться в том, что там вообще произошло после их ухода. Исчезновения. Похищения? В одном они разобрались. Кто-то успел поторговаться за Уизли, но все равно не успели взять ее кровь, так что привязать ее к кому-либо, а потом просто оборвать его жизнь - они не смогут. Так что, Нотт просто умывает руки. Если они хотели решить проблему с татуировками и ритуалом, именно у него была самая начитанная и непокорная ведьма тысячелетия. Уж она-то захочет разобраться.
Но сейчас - плевать на все. Когда Нотт втрахивает ее в стену, а она ласкает его слух своими обрывочными стонами. Шепчет на ухо, выдыхает резко при каждом его толчке. В том долбанном подземелье он скучал. Невыносимо просто. Сколько раз с огромным усилием он принимал решение остаться там, пока все не станет окончательно ясно. Уйти он мог в любой момент. Он хотел увидеть Гермиону. Хоть на мгновение. Да и .. безопаснее для нее было, если бы он просто остался там. Весь этот месяц он был рядом. Хоть это и было также невыносимо. Увидеть ее мельком в библиотеке, снова запечатлеть в памяти, чтобы потом опять вернуться за новой дозой. У нее всегда будет отдельное место, свой отдельный маленький трон в его сердце. Он вдохнул полной грудью только тогда, когда услышал в подвале ее голос. Что было бы, если бы все закончилось иначе? В тот день, там, где погиб Поттер. Может быть, они могли бы ... могли бы познакомиться снова. Может быть даже стали парой. Может быть могли бы даже жить вместе, где-нибудь у уютной квартирке в Лондоне. Разумеется, где-нибудь недалеко от Уайтхолла.
Однако в этой реальности ни одно "если бы" не работает. Все случилось так, как случилось. В этой реальности Поттер мертв. Нотт - пожиратель смерти. Гермиона - связана с ним довольно темной магией. Они оба это чувствуют. Это реальность. И в этой реальности Теодор готов жить одним днем. Есть только сегодня. У них есть. Эта минута. Эта магия. Кажется, что все, происходившее до этой минуты - какой-то сон. До этого момента, несмотря на все дерьмо, которое с ними произошло, им невероятно везло.

Он практически урчит, пока ее пальцы путаются в его волосах. Гермиона не часто одаривала его лаской. Они просто .. просто не успели насладиться этим. А теперь, когда ощущение, что жизнь просто поставлена на паузу, Нотт позволяет себе насладиться. Они даже разрешают себе поспать подольше. Разлепляют глаза только тогда, когда солнце давно уже взошло, а с кухни доносятся ароматы свеже приготовленной еды. А еще Тинни все-таки вернулась за портретом, но пока Кантанкерус в раму не возвращался. так что пока это была просто странная картина с пропавшим из нее героем. Нотт лежал на кровати, строив голову на животе Грейнджер. Та продолжала незамысловатую ласку, от которой он млел, как щеночек. Они изучали друг друга до самого утра. Он заставлял Грейнджер краснеть от особенно изысканных ласк и стонать. Уснули лишь под утро, когда забрезжил рассвет. Поэтому и выходить не спешили. Нотт подозревал, что Гермионе пока еще сложно находиться в компании Слизеринцев, особенно после всего, что ей пришлось натерпеться от них за эти годы.
Ордены пока не показывались и не связывались с ней. Она ведь сказала бы ему? После того, что сделала? Серьги все еще были на ней, и если бы зажглись на всю комнату, он бы заметил.
- Не расскажешь мне, почему решила сбежать .. с нами?.. Я понимаю, они - твоя семья.
На самом деле Тео просто хотел услышать, что она к ним не вернется. Или что она не будет уговаривать их вернуться с ней. Странно, но за ту неделю никого из действительно старших волшебников, не считая Крама и возможно Джорджа, так и не появились на площади. Возможно ... они были даже не в курсе той "спасательной" операции. Слизеринец примерно понимал, как им удалось проникнуть туда. Крам состоял в Болгарской делегации, и Пожиратели возможно хотели познакомить его с новыми порядками в стране. Им ведь нужно поддерживать магическое сотрудничество. Достать волос Снейпа вряд ли составляло труда. Подстроить взрыв и воспользоваться портключами - тоже. Но это был один случай на миллион. Один долбанный случай. Кажется, что Гриффиндорцы просто живут по этому принципу - на хер нормальный толковый план, давайте просто все взорвем и доверимся матушке судьбе. И надо было признать. Обычно им патологически везло.

Отредактировано Theodore Nott (2023-12-16 14:35:47)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

47

Гермиона наслаждалась спокойным уединением с Ноттом, который устроился у нее на животе. Она полулежала на кровати, чтобы видеть профиль мужчины, недавно укравшего у нее душу. Массируя ему голову, девушка улыбалась, млея от мягкости его волос и тому, насколько она ему нужна. Из-за Тинни он мог сбежать тысячу и один раз за то время, пока их держали взаперти, но он верно ждал от нее хоть какого-нибудь знака. И дождался.
Будто прочитав ее мысли, Нотт задает вопрос, который в буквальном смысле заставляет ее сердце болезненно кровоточить. Наморщив носик, Гермиона тихо простонала, не желая поднимать эту тему. Однако, он заслуживает честности, а потому когда-нибудь им все равно придется обсудить происходящее.
— Семья, да. — С грустью в голосе соглашается Гермиона и поворачивает голову, всматриваясь в пейзаж за окном, собираясь с мыслями. — Знаешь, только в семье друг другу доверяют, а не запирают в комнате, чтобы убедить в том, что ты с ума сошел, подвержен темной магии или еще чего… но никак не то, что ты говоришь правду и с собой привел не врагов.
Правда была такова, что Нотт стал для нее значит к буквальном смысле все. Она потеряла на этой войне родителей, потеряла Гарри и еще многих из тех, к судьбе которых была небезразлична. А Малфой и Паркинсон шли как дополнительное обоснование, что не все слизеринцы — мерзкие твари. Да, у каждого из них есть недостатки, как и тех, кто мнит себя праведником только потому, что он на правильной стороне. Гермиона убивала точно так же, как убивали Нотт или Малфой. Она не чуралась Авады, когда поняла, что ее никто не пощадит на поле боя.
— После смерти Гарри, я будто осталась одна. Джинни заботилась только о себе и семье. Рон ушел в себя и словно отдалился. — Гермиона коснулась пальчиком носа Теодора и прошлась по нему от переносицы, до кончика, очерчивая словно самую красивую картину. — После того, как я ему отказала, мы пытались сохранить дружеские отношения, но после вчерашнего, я не готова его простить так просто.
Облизнув губы, девушка заметила, что зрачки Нотта мгновенно расширились, словно как у хищника перед прыжком. Мужчина явно злился на то, что Гермиону кто-то ударил и теперь он точно знал кто это был.
— Пожалуйста, не переживай об этом, — Задергавшись, Гермиона переместила голову слизеринца себе на бедра и села на месте. Обхватив его лицо ладонями, заставила посмотреть на себя и прильнула с легким поцелуем, который Нотт мгновенно углубляет, надавливая ей на затылок и заставляя склониться еще сильнее, открывая рот. Девушка улыбается сквозь поцелуй, балдея от собственного выбора. Конечно, быть влюбленной школьницей — это одно. Но быть взрослой женщиной в любви — совершенно другое. Фыркнув, Гермиона слегка кусает Нотта за нижнюю губу и приоткрывает глаза, смущенно краснея.
— Он ударил меня за то, что я призналась ему, что люблю тебя…
Сердце стучало как бешеное. Она никогда раньше никому не признавалась в собственных чувствах. Теперь Гермиона была уверена, что татуировка и ритуал не имели к этому факту никакого отношения. Просто, находясь в постоянной близости к объекту своего воздыхания, чувства усилились в стократ.
Оставив невесомый поцелуй на его лбу, Гермиона встает с кровати и начинает искать в бисерной сумочке одежду. Нащупав нужную дополнительную сумку, она вытаскивает оттуда ее, бросая на пол и начинает рыскать уже там.
— У меня есть и мужская одежда тоже, если тебе вдруг нужно будет во что-то переодеться.
Нет, это были не только шмотки для Гарри или Рона. Девушка приберегла это на случай, если будет необходимость выпить оборотное. К слову, еще пара флаконов с зельем у нее есть. Одежда была разная. Как маггловская, так и волшебная. Вплоть до мантий и шляп.
Выбрав для себя черный свитер и джинсы, она передает сумку заинтересованному Нотту, после чего снова запускает руку в бисерную сумочку, выуживая оттуда любимые конверсы.
— Тео, что ты планируешь делать дальше?
Тихо спросила Гермиона, сидя на полу и натягивая кеды.

+1

48

Тео мог бы понять ее друзей, ее .. семью. Встать на их сторону. Мог бы. Но не хотел. Он был на другой стороне и имел полное право ..
- Так это он ударил тебя?!
Доставая какую-то толстовку с футболкой и джинсы.
чертовы джинсы.
Ничего, немного трансфигурации, и будет очень даже ничего. Он внезапно стал забивать мыслями голову. Чем больше, тем лучше, лишь бы не анализировать только что услышанное.
Назойливый голос Теодора Нотта внутри него ржал в голос. тебя эта часть поразила?
Она сказала, что любит тебя, а потом нервно шарит по сумке. Желает ли о сказанном, или хочет услышать что-то в ответ? Или хочет дать понять, что ответ вовсе не обязателен. Черт возьми, как много вопросов. Хорошо, что она задает еще один.
Нотт не знает, как себя вести после подобного признания. Его голова сейчас занята тем, чтобы как-то приладить к новому виду волшебную палочку. Кобуру особо вешать некуда, в карман она откровенно не лезет. Как они это делают? У Гермионы с этим явно проблем нет.
У нее и палочки не было.
Услужливо комментирует внутренний голос.
Пока они просто были .. связаны, пока он .. трахал ее тогда в мэноре, или этой ночью. Все было просто. Пока она не произнесла эти странные слова. Ему стало страшно. Он ведь ничего об этом не знает. Зато знает, как она страдала по своим родителям. Тео по своим не страдал. Они оба мертвы. Мать он почти не помнит, а отец со своим маниакальным воспитанием не был родителем тысячелетия. Он ловит взгляд Гермионы. Черт возьми. Как ему теперь вести себя? Как вести себя с той, о ком он думает днями напролет? Как подойти, чтобы не брыкалась и не закрывалась. Между ними словно натянулась странная струна. Скажи что-то не то - порвется.
- Я бы никогда не ударил тебя, Гермиона.
Выдыхает он, подпирая спиной стену. Пока он думал обо всем этом, успел натянуть на себя одежду, привезти ее в порядок. Но даже в ней он не выглядел, как парень с маггловской улицы. Хотя возможно, это просто ему так кажется.
— Тео, что ты планируешь делать дальше?
- Женюсь на тебя, вероятно.
Она вскидывает голову. Сидя на полу и зашнуровывая свои чудаковатые кеды, она останавливается, обматывая шнурком другое колечко. Теперь она вовсе делает это не глядя. Нотт как завороженный наблюдает за этим действом. Он уже не помнит как это, завязывать шнурки руками. Преимущество Гермионы было в том, что она выживет в магловсом мире в то время, как Драко, Пэнси и сам Нотт понятия не имеют, как выживать без магии.

- Очаровательно.
Кантанкерус наконец-то появился в своем портрете, сдувая прядь волос со своего лба.
- Это значит, мне придется ждать шесть поколений до появления нового чистокровного наследника? Это еще при условии, что кто-то из ваших детей будет связывать свою жизнь с чистокровным волшебником.
Прадед говорил, как математик, а не волшебник. Его интересовали только лишь факты. Никакого пренебрежения к Грейнджер он не испытывал. Особенно после их библиотечных споров.
- Ты пиздецки не вовремя, дед.
- Я явился сказать, что магия рода выкинула мистера Долохова из мэнора после того, как он попытался поджечь дом.
- Что?!
Наконец оба обратили самое пристальное внимание на портрет двадцатилетнего Кантанкеруса Нотта.
- Он .. пытался .. поджечь библиотеку. Дом выкинул его. Это было красочно, хотя я не успел посмотреть все. В коридоре, к сожалению, моего портрета не имеется. Так, вы беременны мисс Грейнджер? Потому что я не вижу других ..
Нотт закатил глаза и накинул на портрет покрывало. Тот еще что-то приглушенно возмущался, но вскоре затих. Видимо покинул раму.
Когда она спросила о его планах, в голове был только кадр о том, как он сжигает к чертям их логово на площади Гриммо, но перед этим хорошенько вмазав Вислому. Монстр внутри выл, рвался проклятиями в Рона, сжечь, порубить, пустить прах по ветру. Защитить свое. Отомстить. Он с трудом остановил свой секундный порыв. Нельзя. Не рядом с Гермионой. Может быть так действовал долбанный ритуал, который навсегда привязал гриффиндорку к нему, а может быть .. это была его реальная злость. Слишком давно он не давал этому выход.
"беречь ценный актив"...
Как же, Темный Лорд просто не хотел терять такого ценного заложника. А выходит потерял и актив и заложника. У Нотта по сути не было никого ближе. Он ничего и никого не боялся, поэтому о нем ходили эти слухи .. что он совершенно безумен в бою. Не боялся, пока не привязался к ней. Он это так не оставит, несмотря на просьбы. И только после того, как отомстит Вислому, будет удовлетворен.
Любить Гермиону Грейнджер больно. Это против всего, чему его учили. Невыносимо. Как будто кто-то распарывает кожу и поливает живым огнем оголенную плоть. Даже дышать трудно. Но он готов терпеть эту боль. Ведь именно это делает его живым.
- Весной, например. Мэнор свободен, чтобы .. познакомить тебя с чистокровными обрядами. Твой академический ум сойдет от этого с ума.
Он улыбается, наблюдая за тем, как она хлопает глазами, пытаясь вычленить нужное из его речи.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

49

Кажется, Гермиона совсем забыла как может сносить крышу от любви, а потому не сразу заметила, что призналась в своих чувствах Нотту. Только она плюхнулась на пол, чтобы обуться до нее вдруг дошло…
“ — Он ударил меня за то, что я призналась ему, что люблю тебя…”
Блять, Грейнджер, где твои хваленые мозги?
Исподлобья аккуратно взглянув на Теодора, девушка поняла, что он все очень хорошо расслышал, потому что на его лице можно было прочитать всю растерянность этого мира.
Дура.
Сглотнув, она выжидательно продолжала медленно собираться. Ей не хотелось слышать какой-то ответ на признание, ведь их чувства могли быть слишком разными. После совместно проведенной ночи, девушка лишь убедилась в том, что в школе слизеринец не просто так ее интересует. А вот у Тео все могло быть иначе. Скорее всего, он испытывает к ней симпатию, а сильные чувства Гермионе лишь предстоит вызвать.
— Я знаю, что не ударил. Разве что отшлепал, — легкая улыбка касается девичьих губ. Незаживающая по понятным причинам ссадина начинает болезненно жечь. Гермиона про себя отмечает, что вчера поцелуи Нотта действовали на нее как нехилые седативные и обезболивающие. Сердце пропускает удар и она добавляет: — Но его я тоже понимаю. Не каждый день слышишь, что подруга отдала предпочтение врагу.
Желая сменить тему, Гермиона задает вопрос, который должен был интересовать не только их с Ноттом, но и Малфоя с Паркинсон.
— Женюсь на тебе, вероятно.
Встав на ноги, она продолжила себя вести как обычно и бросила критичный взгляд в зеркало и начала закручивать распущенные волосы в пучок, закрепляя его волшебной палочкой и вызывая вопросительный взгляд Нотта. Как вдруг, его слова эхом повторяются у нее в голове и вгоняют последний гвоздь ахуя в сегодняшнее утро. Гермиона замирает, так и оставшись с приподнятыми руками у головы. Повернувшись лицом к мужчине, она смотрит на него во всех глаза, больше похожая на испуганного щенка, чем на саму себя.
— Наверное, у тебя жар, Теодор… — Вырывается у нее прежде, чем она должна была обрадоваться сказанным словам. Маленькая ладошка льнет к его лбу, проверяя догадку девушки. И в то же мгновение в картине появляется Кантакерус. Вздрогнув, Гермиона опускается с носочков, повернувшись к портрету, и нахмурится, слушая последний новости. Эмоции сменяются на ее лице так быстро, что даже портрет восклицает:
— Представляете, мисс Грейнджер, ох, простите, миссис Нотт… он чуть не СЖЕГ нашу библиотеку!
Гермиона не обращает внимание на издевку и решительно сжимает кулаки, представляя как насадит голову ублюдка на пику.
— Не знаю как ты, Теодор, но я бы хотела надрать зад выродку.
— Осуждаю выражения, которые вы выбрали, юная леди, но поддерживаю инициативность и конечную цель! — поддакнул ей Кантакерус, чем вызвал на лице самодовольную улыбку. Не зря она провела столько времени в отстаивании собственного мнения с одним из самых упрямых чистокровных прошлого века. Вздернув носик, она хлопает Нотта по груди и перед тем как покинуть комнату, добавляет:
— Слышал? Кажется дед дал добро…
Ходи и гадай на что именно… женитьбу или отомстить за попытку угробить родовое гнездо. Нотт ведет бровью и хватает девушку за руку, не давая выйти из комнаты. Короткая перепалка с Кантакерусом приобретает все новые краски, где была упомянута даже ее предполагаемая беременность. Хлопая глазами, девушка тупо пялится в стену напротив и хаотично пытается вспомнить что вчера было и выпил ли Нотт зелье перед тем как…
Мужчина не дает ей опомниться и мгновенной закрывает портрет тканью. Задумчивый вид Тео беспокоит девушку, но она не решается спросить о зелье. Возможно, именно сейчас он думает об этом.
Беременность. Ребенок от Теодора Нотта. В спокойные времена Гермиона бы посчитала бы себя самой счастливой женщиной на свете, если бы человек стоящий сейчас перед ней сделал ей предложение, стал ее мужем, а потом отцом ее детей. Но нынешние реалии оглушительным звоном вытесняли все мысли о счастливом будущем. Она грязь, никто, рабыня, которой позволили делить постель с чистокровным. Гермионе просто повезло, что он ответил ей взаимностью. Но что дальше?
— Я бы душу продала, чтобы узнать такие ценные вещи… — с грустью в голосе произнесла она и опустила голову. — … чтобы все было иначе. Если бы я родилась чистокровной, тебе бы не пришлось оправдываться перед семьей, не нужно было бы объяснять мне прописные истины, которые ты знаешь с детства. Я одна сплошная проблема Нотт, но очень хочу, чтобы я перестала быть таковой.

+1

50

Тео нервно смеется и отводит взгляд, запуская руку в волосы.
- Ты - проблема?
Он качает головой и шумно выдыхает. Как бы ей объяснить-то? У нее была семья, есть семья. Пускай они все сейчас немного не в лучшем положении. Все они. Абсолютно. Это война. Плохое слово. Плохие действия.
Без нее он будто бы не жил вовсе. Просто совершал какие-то действия. Пытался защитить своих друзей. Сделать в конце концов что-то правильно. Хотя бы с ней. Особенно с ней. Но выходит из рук вон плохо.
- Хватит обвинять во всем то мой жар, то свое происхождение, Грейнджер. Перед какой семьей мне оправдываться? Перед матерью, которой давно нет? Или перед отцом, который сдох, как собака? Или может перед портретами предков?
Он делает шаг назад, подпирает спиной стену. Достает сигареты, вертит в руках пачку. Ему сложно говорить. Любому сложно говорить о таких вещах. Можно было перевести все в шутку. Он ведь даже пытался. Надо было остановиться, когда она собралась выйти. Но тогда между ними снова повисла бы эта недосказанность. А он это ненавидит. Хватит уже. Месяц итак промучились.
Он шмыгает носом, трет его, потому что в глазах начинает щипать. Спокойно. Вдох и выдох. Она ведь смотрит, черт подери.
А Нотт впервые не знает, что сказать. Она ведь должна была ненавидеть его, проклинать. А вместо этого сама к нему тянулась, сперва заключив сделку, а потом .. потом случился Забини со своим чертовым зельем, и все вскрылось.
она делает такой ожидаемый шаг в его сторону. Она всегда это делает. Ей хочется утешить большого злого Теодора Нотта. Ей всех хочется утешить. Это же - Гермиона Грейнджер. А его бесит эта черта. Она не должна его жалеть. Не должна считать, что сама нуждается в том, чтобы быть нужной. Или родиться чистокровной. Никакой разницы между ними. Пэнси родилась в великой семье, и что?
Но Тео ожидаемо также притягивает ее к себе, потому что иначе не может. Утыкается носом в ее плечо. Вдыхает такой приятный, ставший родным запах. Проводит носом по оголенной коже. Она уже успела заплести косичку, словно зная, как ему нравится трогать обнаженную шею. Пальцами, губами, прикасаться чем угодно.
- Разве что отшлепал... это другое, Грейнджер. И я это не раз еще сделаю.
Он хмыкает ей в шею. Вот он, Теодор Нотт. Еще минуту назад открывал ей душу, разрывая грудную клетку, а после снова надел одну из своих обычных масок.
И как бы ему не хотелось просто остаться здесь .. нельзя игнорировать тот факт, что их жизни связаны. С той лишь разницей, что рисковать его жизнью нельзя, тогда - пострадает Гриффиндорка. И если они вернутся в орден, самое лучшее, что ему светит - его снова запрут. Потому что - это ведь золотая девочка, ею нельзя рисковать.
- Ты рассказала им про связь. Но ты не знаешь всех имен. Даже я не знаю всех имен. Полагаю ты не собираешься залечь где-нибудь в Йемене... Он тяжело вздыхает, посылая волну мурашек по ее коже. Пэнси стучит в дверной косяк. Реальный мир.
Нотт отрывает голову от плеча девушки. Пэнси выглядит заметно лучше. Даже несмотря на то, что она не сидела в подвале прошлую неделю, Слизеринка была чертовски рада вырваться оттуда.
- Там ваш эльф сейчас голову о плиту разобьет, если вы не спуститесь к завтраку.

Тинни заставила Гермиону съесть добавку, сложив ручки на груди она с каким-то благоговением наблюдала за тем, как гриффиндорка запихивает последний кусок вафли в рот. Пэнси с удовольствием расправилась со своим завтраком. А Драко кажется просто запихнул в рот, особо не чувствуя вкуса. Так же ощущал себя и Нотт. Они понимали, что долго оставаться здесь нельзя. Все же это один из домов Нарциссы. Есть по крайней мере еще одна сестра, которая могла о нем вспомнить, хоть на него и были наложены чары. Специально для такого случая.
- Так, какой у нас план?
Нотт уперся локтями о стол. Его отца бы инфаркт хватил от подобной картины. Никакого уважения к правилам поведения за столом. Да срать он хотел на эти правила. Патологически. Нарушал их с самого детства. И получал за это. Постоянно.
- Полагаю, ты рассказала им о тех, кого видела за покерным столом? Но что это нам даст? Если Пожиратели все равно сражаются в масках. Надо выяснить, кто изменил ритуал. Если вы не хотите ничего менять, это не значит, что других устраивается все эта фишка с "умерли в один день".
Тео облокачивается на стул, садится чуть в развалку. Принимает защитную позу. Он уже говорил об этом с Драко, и его все устраивало. Точнее, устраивало Пэнси.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

51

Где ты захотела спрятаться?
Следы твои не останутся
Дождись, милая, всё кончится
Дожди видят, как охочусь я

Ох, Теодор. Мой милый Теодор. Твои слова трогают мое сердце, но я не хочу, чтобы ты всю свою оставшуюся жизнь после сделанного выбора оглядывался на мнение тех, что тебя окружает. В отличие от нас, гриффиндорцев, вам есть дело до социума, который вас окружает. Если мы так и не победим, то от тебя и вовсе отвернуться все, кого ты знал. Одно дело трахать грязнокровку с ошейником на шее, а другое — с обручальным кольцом на пальце. Чувствуется разница?

Нотт явно нервничает и Гермиона мгновенно сожалеет о сказанном. Однако, она сама не хочет, чтобы мужчина принимал скорополительные решения. Не сейчас. Не с пеленой влюбленности на глазах. Не с войной за спиной.
— Тео, — вдруг зовет Гермиона, когда Нотт притягивает ее к себе, обнимая за талию и утыкаясь носом ей в плечо. Вложив всю свою нежность и ласку, она гладит его по спине, переходя к шее и запуская пальцы в волосы. — Я знаю, что ты испытываешь ко мне определенные чувства. Только я слишком горда и требовательна, чтобы размениваться на что-то меньшее, чем любовь. Поэтому в твоей фразе меня не устроила только формулировка… “Вероятно” — не совсем то, что я бы хотела слышать. Но если посмотреть на ситуацию в целом, то тут даже Забини понятно, что у нас с тобой все серьезно. Вопрос лишь в том, что будет дальше… и в каком мире мы будем жить.
Гермиона прикрывает глаза, наслаждаясь прикосновениями Нотта и тем, как он старается ровно дышать, обдавая тонкую, девичью кожу своим теплым дыханием. Видя, как увлажнились зеленые, любимые глаза, она позволила ему спрятаться. Хватило пару мгновений, чтобы Нотт снова надел одну из своих масок. Маску здорового похуизма, которая была хорошим оружием для других, но не для Грейнджер. Так и не признавшись, мужчина умело переводит стрелки, уже дерзко усмехаясь собственным фантазиям.
— Я хотела бы спрятаться. Сбежать отсюда к чертовой матери. — Признается Гермиона и ловит на себе взгляд полный надежды. — Но моя душа требует мести. Вам троим придется спрята…
Не успев договорить, девушку оборвали на полуслове скрипом двери. На пороге их комнаты показалась Пэнси. Явно посвежевшая и гриффиндорка невольно заулыбалась.

Завтрак проходил довольно продуктивно. Тинни вовсю пользовалась своим положением и отношением Грейнджер, заставляя ту доесть треклятый кусок вафли, который уже явно не лез. Ко всему прочему, для Гермионы было в новинку находиться за столом в столь интересной компании, поэтому она с присущим ей любопытством поглядывала на каждого из присутствующих, подмечая детали. Паркинсон была из всех самой воодушевленной, словно ощутила наконец чувство свободы. Драко же был немного светлее тучи. Хмуры, недовольный, он ел лишь бы поесть, а не сдохнуть от голода, потому что вряд ли на Гриммо кормили так же хорошо, как эльфы в Малфой-мэноре. Нотт же был довольно задумчивым и оставалось только ждать, пока кто-то не начнет разговор.
— Мне кажется, что их больше интересовал сам ритуал, потому что они все приходили ко мне и вели себя так, будто на меня следует надеть смирительную рубашку.  Слушать слушали, конечно, но вряд ли приняли мои слова всерьез…
— Например? В чем прикол не верить тому, что говорит сама заучка Грейнджер? — удивленно спросила Паркинсон и повела угольной бровью вопросительно вверх.
— Я так поняла, что они все же сделали вскрытие тела Парвати и обнаружили очевидные следы темной магии. Скорее всего, они приняли это за чистую монету и решили, что во всем виноват связующий ритуал, а значит, я тоже “отравлена” темной магией.
Это единственная догадка, которая казалась для Гермионы адекватной и основанной на том, что она успела выудить из самых болтливых особей в Ордене. Сжав в руках вилку до белых костяшек, она кладет ее в пустую тарелку и Тинни тут же убирает стол. Сосредоточившись на своих воспоминаниях о прошедшей неделе, она поняла, что за это время никто из ее так называемых друзей не поговорил с ней о том, что на самом деле происходило в поместье Ноттов. Они бегали от нее будто от драконьей оспы.
— Мне кажется, что они хотят напасть на них так же, как и позавчера — внезапное появление, наведение шороха и произвести один точный взрыв по месту сборища пожирателей. Если это так, то они должны были поставить отслеживающее на кого-нибудь из пленных с татуировками принадлежности. Поэтому сейчас ничего не делают… просто ждут.

Отредактировано Hermione Granger (2023-12-17 23:00:23)

+1

52

Видимо, если ты хочешь предложить Грейнджер руку и сердце, нужно по меньшей мере написать памфлет в как минимум тринадцать свитков, расписать там все плюсы и минусы данного мероприятия, расписанные на минимум лет двадцать вперед. Еще не забыв приложить к этому свою клятву, которую будешь произносить у алтаря. Она, кусая губы, будет изучать написанное, взвешивать все За и Против. Спорить. О да, спорить она будет это точно. Потому что во-первых, в клятвах чистокровных волшебников есть некоторые такие вещи, которые ей очень не понравятся. Хотя, если принимать во внимание тот факт, что быть его .. ей в принципе даже нравится? Вероятно. Более того, до недавнего времени невеста в чистокровной семье имела роль достаточно прозаичную. Рожать потомство, творить приемы и быть красивым приложением к своему пиздецки чистокровному супругу. Грейнджер - мимо, определенно. Ее амбиции простираются куда дальше домашнего очага. Хотя в какой-то момент, думалось Тео, она будет очень увлеченно давать детям дошкольное образование. Всестороннее. Вероятно.

Гермиона заговорила о Парвати. Нотт поморщился. Он не видел того, что с ней произошло, но был наслышан. Парвати была уже просто именем нарицательным беспощадности и беспринципности Пожирателей. А ее "хозяин" злом во плоти. Ее тело выкинули в косом переулке. Как насмешку. Это было по-настоящему .. мерзко.

- А я думала, что ваша работа - это Армия спасения, .. а оказывается, Орден ничем не лучше пожирателей. Они ведь понимают, что все эти девочки.. что они погибнут? Не все ведь думают также?!
И это была Пэнси? Та, что собиралась выдать Поттера Темному Лорду, чтобы спастись? Или чтобы спасти побольше людей? иногда с первого взгляда мотивы людей не понятны. Кому, как не Тео знать подобное. Насколько ловко он сыграл свою роль, когда купил Грейнджер? И насколько хорошо она играла свою, хотя ей не нужно было прилагать слишком много усилий.
- В ближайшее время пожиратели вряд ли соберутся где-нибудь. По меньшей мере до общего сборища еще недели три.
Ни у кого за этим столом не было ни единой идеи о том, что же теперь им делать дальше. Мало будет сказать, что все перевернулось с ног на голову.

- Сходим куда-нибудь? Что?! Мы понятия не имеем, что делать. А я предлагаю просто на один вечерок развлечься. Мы далеко от любых магических мест. Почему бы нам просто .. не отвлечься всего разок. Ну же..
Пэнси осматривает всех по-очереди, ожидая вразумительного ответа. Тео хмыкает. Он может ее понять. Ощутив свободу, слизеринке хотелось бы воспользоваться ею сполна. Кто знает, когда они снова попадут в какую-нибудь ловушку.
- Вы оба одеты как вылитые магглы. Грейнджер поколдует и над нами. Что может случиться? Смертельное веселье?!
- Звучит не плохо.
Тео пожимает плечами и улыбается. На нем снова одна из его беззаботных масок. А может и не маска вовсе. В итоге со скрипом, но все согласились. Драко немного поныл о том, что пришлось модифицировать его выходной прикид, а Пэнси наоборот была воодушевлена настолько, что даже согласилась надеть джинсы.
Вокруг был целый мир, загадочный и неизведанный, живущий по своим законам, не знающий ни гребаной магической войны, ни мальчика, который всех заебал, ни змеиной морды Того-кого-нельзя-называть. Никто их не знал. Никем не узнанные они шли по пешеходной дорожке ближайшего городка. Тео сплел пальцы с Грейнджер, поглаживая ее ладонь. Пэнси без умолку тарахтела о том, что собирается попробовать какой-нибудь маггловский коктейль. И никто не обращал внимания на этот квартет. Никто не знал их. Никому не было дела до их отцов-пожирателей, или до золотой девочки. Хотя Гермиона все равно предпочла натянуть на глаза козырек кепки. Мало ли. Погода была мерзкой, такой же мерзкой, как и настроение мужской половины компании. Они ускорили шаг и свернули с оживленной улицы в переулок поуже и побезлюднее, намереваясь найти тихое местечко и высушить одежду. Как раз тут же им на глаза попался маггловский бар, который приветливо распахнул для них свои двери. Настроение тут же стало чуточку лучше.
- Что будете пить?
К ним в странной обуви, к которой были приделаны колесики, подкатила официантка. "Мэри" - гласила надпись на ее бейджике. Вся троица уставилась на странную обувь девчонки так, будто бы они никогда не видели ничего подобного. Ну, вообще-то да, не видели.
- Что мы будем пить, Гермиона?!
Шепнула ей Пэнси, наконец-то оторвав взгляд от Мэри.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

53

Гермионе было сложно упоминать о Парвати. Перед глазами так и стоял ее изуродованный труп, когда ее притащили в штаб. В тот день плакали все. Даже самые жесткие из них — повидавшие виды авроры. После тех событий, девушке казалось, что ее сердце окончательно очерствело. Что уже не будет больно. Но Гермиона сильно ошибалась. Ей было ужасно больно видеть все новые и новые имена в списках погибших. Ей было больно от того, что ей не доверяют. Было больно от того, с какой ненавистью смотрел на нее Рон перед тем, как ударить. Они изменились. Все изменилось. Никогда не будет как раньше. И от этого тоже невыносимо.
Пэнси, которая вдруг решила обеспокоится о ком-то, кроме себя, заставила Гермиону опустив взгляд. Ее вопросы были правильными, но она совершенно не знала как на них отвечать. Вздохнув, девушка откинулась на спинку стула и ложила руки на груди.
Честно, я думаю, что потери настолько велики, что приоритеты отдаются тем, кто на свободе, — прочистив горло, она наконец высказывает то, что так гложило ее в период плена. — Все мы — просто расходный материал.
Нотт сжал ее колено под столом. Всего на мгновение, но этот жест немного приободрил Гермиону и уголки ее губ благодарно дернулись вверх.

Неожиданное предложение, Паркинсон. — усмехается Гермиона, представляя как они втроем будут воротить нос от всего маггловского. Но несмотря на свои догадки, гриффиндорка дает согласие и начинает сборы. Для каждого из них она подобрала особый стиль в одежде, плюс минус похожий на рокерский, чтобы прохожие магглы хоть немного обходили их стороной. На удивление, Паркинсон понравились джинсы и  кожаная блузка, с пиджаком. А дерзкий макияж и вовсе привел ее в полный восторг. Для Нотта она выбрала темное пальто, футболку с принтом любимой группы AC/DC, брюки с цепью и тяжелые ботинки. Примерив на себе образ, Теодор только с довольством цокнул языком и чмокнул девушку в макушку. С Малфоем пришлось повозиться. Но спустя пятнадцать минут причитаний и нытья, он все же выбрал себе кожанку, джемпер и джинсы, очень удивляясь, что в них удобно. После таких сборов, Гермиона чувствовала себя уставшей, поэтому только поменяла свой свитер на водолазку, добавила украшений и накинула любимую куртку.
Маггловский район, в который их перенесла Гермиона, был самым тусовочным из всех. Здесь было много клубов, баров и концертных залов. В те года, когда ей не нужно было спасать кого-то из очередной передряги или участвовать в войне, она ходила с друзьями на вечерние программы в здешних кафе. Поэтому Гермиона привела их в самый интересный бар, пусть и находящийся в безлюдном переулке, потому что о нем знают чаще завсегдатаи. Заняв место на диванчиках в углу. Девушка на роликах подъехала к ним довольно быстро и все трое ее спутников мгновенно замерли, пялясь на желтые колесики.
Дайте, пожалуйста, барную карту, — попросила Гермиона, пытаясь спровадить официантку. Но та не сдвинулась с места, словно завороженная глядя то на Малфоя, то на Нотта. Пэнси только хихикнула и спросила у гриффиндорки, что бы повкуснее заказать.
Если ты любишь послаще, то бери Голубую лагуну, но если честно, то тебе стоит попробовать Мартини Драй. Думаю останешься в восторге. — Взглянув на парней, она склонилась ближе к Нотту и спросила: — Вы хотите что-то похожее на наш виски? Или может попробуете джин, ром или текилу? Я не знаю, что вы с Малфоем любите…
Коктейльная карта была богата на выбор и Гермиона несколько растерялась от того, чтобы бы такого предложить, чтобы каждый остался доволен. А потом вдруг поднимает голову и выпаливает:
Мэри, будьте любезны, самый большой сет ваших шотов всех мастей для молодых людей и мне стаканчик Пенициллина.
Выбор своего напитка она сделала в остром желании наебениться. Предпочитая кислые нотки лимона, вкус пряного имбиря и сладкого меда вперемежку с двумя видами виски — самое то на сегодняшний вечер. Официантка с широкой улыбкой записала все, что она заказала и забрала барные карты так, чтобы парни хорошенько разглядели ее декольте. Тяжело вздохнув, Грейнджер подумала о том, что было бы здорово и ей иметь бюст подобного размера. Но не судьба.

+1

54

Тео не оценил тот факт, что Гермиона одела его в футболку с какими-то странными инициалами и молнией Поттера между ними. Но вслух ничего не сказал. Разве поймешь их, этим магглов.
Как-то Нотт под предлогом помощи мадам Помфри остался на пару дней в больничном крыле, когда Драко особенно метко упал с метлы, переломав себе практически все кости. Ну так сказала несравненная докторша, а ей принято верить безоговорочно. Так вот, он помогал ей с зельями, иногда помешивая котлы и добавляя ингредиенты. И многое от нее узнал. Особенно о том, как несчастные магглы лечат себе подобных. Без костероста они месяцами лежат недвижимыми, пока их кости не срастутся сами по себе. Сами-по-себе. Это было настолько невероятным открытием .. Не то, чтобы Нотт плохо слушал на уроках маггловедения, но одно дело слушать о изобретениях магглов и их истории, и совсем другое услышать это не в кабинете Хогвартса. О пенициллине он тоже слышал, но не думал, что его пьют в баре.
Когда официантка сверкая своим бюстом забрала у Гермионы списочек коктейлей, квартет погрузился в ожидание. Пэнси слегка кивала в такт музыке, а если бы они заглянули под стол, то заметили бы, как нога Малфоя отбивает ритм. Но они, разумеется, не заглянули. Гермиона мечтала напиться и грудь побольше. А Тео едва нахмурился и посмотрел ниже ее подбородка, представляя, как некрасиво будет смотреться у нее грудь ее мечты.
"Мне нравится так."
Он не стал размениваться по мелочам, а просто подтолкнул ей в сознание воспоминание о том, как ласкал ее прошлой ночью. Это было его воспоминание, с его эмоциями. Так что Гермиона могла понять, какой он видит ее. Красивой. Бесподобной. И чертовски сексуальной.
Да твою же.
Тео сжал зубы и глубоко вздохнул. Потому что в джинсах моментально стало тесно. Грейнджер облизала губы, заставив его тихонько рассмеяться и притянуть ее к себе за талию. Официантка заметно расстроилась, поняв, что один юноша за этим столом явно занят. И никого другого в упор не видит. Но Тео вошел во вкус. Пока они ждали напитки, он решил подкинуть ей еще одно .. почти воспоминание, так фантазию. Он все ждал, когда же она наберется сил и вытолкнет его. Вот она сидит на его коленях. Только в белье, да, пожалуй так. Он небрежно гладит большим пальцем, на который нанизан фамильный перстень, ее нижнюю губу. И в каждом ее жесте, и взгляде сквозит возбуждение. Она осторожно лизнула подушечку его большого пальца. И только после он ощутил первый несмелый толчок. Она хотела выкинуть его из сознания, но также хотела знать, что будет после. Каким будет продолжение.
Официантка все думала, чем этот мальчик соблазнил эту девчонку? Ореолом плохого мальчика, на который так падки все хорошие девочки? И Тео тоже думает об этом. Умнейшая ведьма поколения, хоть ее и бесит этот титул, влюбилась в пожирателя смерти.
Но тут им принесли шоты и он отвлекся, как раз в тот момент, когда Гермиона в его горячей фантазии, уже в очередной раз пыталась разгадать секрет пряжки его ремня. Справа послышался облегченный или разочарованный? вздох.
Драко с Теодором подались вперед, где на круглой подставке стояли рюмки с разноцветным содержимым. Некоторые их них горели. В прямом смысле этого слова.
- И как это пить?
Гермиона кивнула на соломинки, и Слизеринцы пожав плечами со здоровой долей скептицизма и настороженности, сунули соломинки в горящие рюмки и быстро втянули содержимое. Нотт чуть не закашлялся, но быстро взял себя в руки. Это было странно. Сладко, горько и обжигало одновременно. Почти .. почти как огневиски. Интересно.
Он расслабленно откинулся на спинку диванчика, снова закинув руку за спину Гриффиндорки. Та медленно потягивала свой Пенициллин из соломинки.
- Судя по всему, ответственной за аппарацию сегодня буду я?
Пэнси хихикнула, решив ограничится одним коктейлем. И была чертовски права, так как хоть кто-то из них должен быть хотя бы не в стельку, чтобы перенести их обратно в убежище. Но когда веселая компания у бара угостила его косячком, когда он пытался выпросить у них зажигалку (не доставать же палочку в конце концов), весь план с тем, чтобы остаться трезвым, улетел к чертям. По крайней мере Панси больше не брала коктейли.
- Похоже, это была маггловская марихуана. Слышал о таком.
Его голова теперь покоилась на коленях Гермионы, он прикрыл глаза, когда она запустила пальцы в его шевелюру.
- Пожалуйста, не останавливайся, никогда.
Промурлыкал он, чуть повернувшись и уткнувшись носом в ее живот.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

55

Гермиона заметила, что в целом ребятам музыка пришлась по нраву, что однозначно заставило ее улыбнуться. Это довольно неожиданное открытие — им нравится один и тот же жанр. Удивительно.
В ожидании заказа сидеть было довольно скучно, бар был полупустой, а весь движ начнется ближе к одиннадцати часам ночи. Наверное, именно по этой причине Нотт решил, что самое время заставить Гермиону краснеть.
“Хватит лазить у меня в голове.”
Однако, слизеринец вошел в кураж когда понял, что она думает о своем бюсте. Хорошо сложенная официантка резко контрастировала с худой фигурой Грейнджер. Да, Нотт был прав, что ее грудь смотрелась довольно гармонично на фоне всего остального. Просто, она сама по себе хотела бы быть более фигуристой, аппетитной. Чтобы слюнки текли у Нотта на постоянной основе. В этом вопросе девушка строго придерживалась мнения, что мужчины не падки на кости. Но лучше бы она об этом не думала вовсе. Нотт, похоже, решил убедить ее прямо здесь и сейчас в том, что ему все нравится. Всплывшее в мозгах воспоминание о том, как они провели прошедшую ночь, заставило ее покрыться багровыми пятнами. Гермиона умоляюще уставилась на мужчину, чтобы тот прекратил, но Теодор лишь с еще большим самодовольством улыбнулся и обнял ее.
Девушке не хотелось видеть себя со стороны в процессе, но то, с какой силой ее захлестнули эмоции Нотта — завораживало. Его восторг доходил до таких высот, словно до него снизошла богиня, а не грязнокровка. То, с каким упоением он касался каждого миллиметра ее кожи. Как ему было слишком мало того, чтобы просто обладать ею. Слишком мало, чтобы действительно насытиться и, судя по всему, вряд ли когда-нибудь сможет. Теодор хотел, чтобы она горела еще сильнее и в буквальном смысле желал добиться подобного эффекта любым способом. Для Гермионы его эмоции стали настоящим откровением. Не успела девушка собраться с мыслями, как он тут же подкидывает свою фантазию, которая была настолько горячей, что можно было обжечься. Гермиона не смотрела на себя. Нет. Все ее внимание было сосредоточено на нем. То, выжидательно, нежно и жадно он гладит пальцем по ее губам. Язык касается подушечки, после чего Гермиона засасывает палец полностью и настолько сильно, что рот воображаемого Нотта невольно открывается. Он запрокидывает голову на спинку дивана, позволяя себе отдаться ощущениям, а настоящая Гермиона от вида его открытого горла начинает тереть бедрами друг о друга в нетерпении.
Блять, ну вот как у него это получается? Возбудить за долю секунды совершенно ничего не сделав?!
Благо, официантка показалась на горизонте и Гермиона смогла выдохнуть. Напитки произвели на присутствующих неизгладимое впечатление. Малфой и Нотт вошла в кураж довольно быстро, наслаждаясь новыми вкусами в выпивке. Пока парни курили, они с Пэнси перекинулись парой слов:
— Грейнджер, я удивлена твоему поступку и хотела сказать тебе лично… — видно, что Паркинсон беседа давалась очень тяжело, но это был один из тех необходимых шагов, которые должны сделать люди, чтобы сблизиться. — Спасибо тебе за все, что ты сделала.
Улыбка трогает лицо Гермионы и она делает большой глоток алкоголя.
— Что я сделала? Ничего такого.
— Прекрати, ты знаешь что я имею ввиду, — злиться слизеринка, но взгляд не отводит, как обычно бывало. — Особенно спасибо за Нотта. Наконец он перестал выглядеть как ходячий труп. Ему раньше было плевать: сдохнет он или нет, — ты вдохнула в него жизнь.
Не найдясь что ответить, Гермиона протянула ей свой стакан, они чокнулись и отпили по глотку. Еще несколько минут проведенных в тишине, заставили гриффиндорку переосмыслить свое отношение к этой девушке, поэтому она тоже решилась на признание:
— Хотела бы я сказать, что ты не такая стерва, как кажется на первый взгляд. Но мне плевать, ведь ты мне нравишься такой, какая ты есть.
Слизеринка удивленно уставилась на нее, но ничего не успела сказать. Мальчики вернулись с перекура и, кажется, весьма накуренными. Оставалось только удивляться, где они успели найти дурь, буквально за пару минут. Нотт валиться на диван и без зазрения совести кладет голову Гермионе на колени, позволяя тонким пальчикам перебирать темные пряди.
— Пожалуйста, не останавливайся, никогда.
— С удовольствием.
— Может хватит валяться и пойдем танцевать? — вдруг вносит предложение Паркинсон и утягивает Малфоя на танцпол. Грейнджер проводила их фигуры взглядом, после чего вопросительно посмотрела на Нотта, который будто устроился поспать на своей личной, мягкой подушке.
Гермиона стала покачиваться на месте в такт музыке, слегка закидывая голову назад. Ей хотелось смеяться и танцевать и ни о чем не думать. Такая бесшабашность грозила бедой, но сейчас девушке было на все плевать… стресс, видимо. Нотт, заметив эти намеки, с вздохом встал и протянул ей руку. Воодушевившись согласием на танцы, девушка обошла столик и пошла на танцпол спиной вперед, не спуская хитрого взгляда с Теодора, который активнее облизывал губы, чем передвигал ногами, идя вслед за ней. Остановившись почти в центре зала, Гермиона отдала всю себя музыке и начала умело танцевать покачивая бедрами. Плавными движениями рук она могла бы взволновать кого угодно, а взглядом полным хитрого кокетства – окончательно добить. Грациозные движения просто завораживали и будили темные инстинкты, которые будоражили не хуже взрывчатки. И теперь она хотела, чтобы Нотт морально умер, прямо здесь, на танцполе.

Отредактировано Hermione Granger (2023-12-18 23:00:17)

+1

56

Сладковатый дым все еще щекотал его ноздри, во рту разлился странноватый вкус жженой травы. А мысли улетали в неизвестном направлении, пока пальчики Грейнджер путались в его волосах. В его чертовски ангельских кудрях. Рядом хихикала Пэнси, говоря что-то о том самом блудном очаровании Ноттов. Она точно это не говорила прямо сейчас, но когда-то точно. Мысли путались. Ощущения становились ярче. Теперь он понимал этих чертовых магглов, которые буквально торчали на этой дури повсеместно. Каждому хоть раз хотелось испытать ощущения, рубильник которых поворачивают на максимум. Надо идти, надо вставать, надо уважить девочку, которая хочет танцевать. Нотт танцевать не хочет. Он хочет лежать, лежать здесь всю жизнь в ее пальчиками волосах. Но он идет. Потому что любит. И не зря.
Гермиона всегда ассоциировалась у него со строгой школьной формой. Ее галстук вечно был аккуратно завязан, гольфы подтянуты. В редкие моменты уроков зельеварения она могла разве что аккуратно подвернуть рукава. Видеть ее в маггловской одежде было странно. Странно интересно. Гермиона положила ладонь ему на грудь. Тео притянул ее за шлейку на джинсах к себе. Она буквально врезалась в него. Он хмыкнул и поцеловал девчонку. Теперь поцелуй был пропитал жженой травой, и от него тоже кружилась голова.
Нотт не мог сосредоточиться. В голову тут же ворвались посторонние мысли, вроде "снимите номер", но мысли эти были пропитаны завистью. И он не знал этих людей. А эти люди не знали его. И было плевать.
Она обернулась, прижалась к нему своей шикарной задницей. Нотту оставалось только мысленно рычать и прижимать ее к себе. Грейнджер двигалась с таким же энтузиазмом, с каким тянула руку на занятиях в Хогвартсе, чтобы ответить на вопрос. Кажется, она все делает в большим энтузиазмом. И кажется ... кажется он закинул эту мысль ей в голову прямо сейчас. Может быть стоит отдать ей бразды правления на один вечер, на одну чертову ночь?

- Вы точно доберетесь?!
Пэнси заговорщицких закивала, дотронувшись пальцем до кончика своего носа, утверждая что вовсе не пьяная. В отличии от укуренного Нотта и явно захмелевшей Грейнджер. И парочка вырвалась в переулок с черного хода. Прохлада ударила в лица, немного отрезвляя и даря приятные ощущения. Нотт оглянулся, прижал к себе Грейнджер и аппарировал с характерным хлопком. Больно ударившись о тумбочку в их комнате, он зашипел и тихонько засмеялся сразу же. Смеяться почему-то хотелось по любому поводу.
Они проверили заклинанием, что дом пуст. Тео наколдовал воды и выпил залпом. Потом повторил и протянул стакан Гермионе. Дождался, пока она сделает несколько глотков.
- О чем болтали с Пэнси?
Да, ему правда было интересно. Паркинсон была одной из тех, кто не слишком радовался тому, что Нотт "завел себе зверюшку". Она действительно дорожила той хрупкой дружбой, которая была и осталась между ними. Он не спрашивал, что с ней произошло, когда узнали о предательстве ее отца. Не пытался ее жалеть, не пытался допытываться и утверждать, что надо просто выговориться. Но он протянул ей сигарету. Этого, как казалось Нотту, было вполне достаточно.
Сев на кровать, он почти сразу же опустился на покрывало спиной, потер пальцами глаза. А потом ощутил, как одно колено Грейнджер уперлось справа от него, а второе - ожидаемо слева. Затем он ощутил на груди ее руки. Нет, малыш, давай чуть ниже сразу под футболку, по голой коже. Она хихикнула. Теодор подумал, что надо было накурить и ее тоже. Они не в равном положении. Они всегда были не в равном положении. С самого начала. Вспоминать первые дни их тесного знакомства не очень хотелось. Он носил одну из своих пожирательских масок. Он был груб. А ей было страшно. Теперь все иначе, все иначе.
- Хочешь побыть сверху?
Из груди вырывается смешок. Это все долбанное курево, но эти произвольные реакции даже немного забавны. Гермиона с подведенными черным глазами кажется ему безумно сексуальной. Даже с разбитой губой, и особенно с его следами на шее. Она спрятала их за водолазкой. И как только она едва наклоняется к нему, Нотт отодвигает пальцами ткань с ее шеи.
Я знаю, что ты там прячешь.
Будто бы она прячет его. Свой маленький постыдный секрет. В котором она призналась Вислому. Сжигая мосты, связующее ее с прошлым. Она его девочка. Уже не просто в магическом смысле.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

57

Сложно быть хорошей девочкой, когда рядом с тобой хитрый, дерзкий и безгранично харизматичный слизеринец с фамилией Нотт. Ей безумно нравится как взгляд парня скользит по фигуре вверх, как останавливается на губах и, мгновение спустя, в ее рот врывается его язык, они сводит сладкой истомой. Очерченные, пухлые губы терзают с такой страстью, что разум и логика говорят Гермионе Грейнджер “до свидания”. Никогда ранее ей не доводилось настолько сильно терять голову от близости с человеком, а потому девушка бросилась, со всем присущим ей любопытством, в омут с головой. Нотт, немного под кайфом, от того каждое его движение намекало на то, что он не прочь потрахаться прямо здесь. Стыд. Кажется, нужно показать ему значение этого слова в словаре. Слизеринец забыл его окончтально, когда прямо на танцполе пытался залезть Гермионе под футболку. Это очень льстило, но отголоски правильной, хорошей девочки все еще давали о себе знать.
— Сдерживайте свои порывы, мистер Нотт, — хохоча, выдает Грейнджер и разворачивается у него в руках, запрокидывая голову парню на плечо. Сильные руки напористо прижимают округлые ягодицы к паху и Теодор в тумане пытается вторить ее движениям. Она счастливо улыбается. Впервые за несколько лет настолько искренне, что верит даже сама себе. Казалось, что только окончание войны, близкие рядом могут помочь ей добиться подобного результата. Ан-нет. Ей хватило только одного человека рядом. Правильного человека. Именно для нее. И плевать, что думают о нем другие.

Взгляд янтарных глаз полон любви, когда они прощаются с Драко и Пэнси, решившими задержаться в баре подольше. Паркинсон хихикает от того, что прекрасно знает — что именно означает подобный взгляд. А потому решительно толкает ребят к черному выходу. Нотт успешно аппарирует даже в таком состоянии. Профессиональная стойкость. И еще более профессиональная осторожность. Гермиона хмыкает и принимает у него из рук стакан с водой. Сложно было контролировать себя рядом с ним. Но она и не сильно старалась.
Нотт задает вопрос, а девушка не совсем понимает почему он желает разговаривать. Ведь всего пять минут назад, он был готов начать прямо там, на танцполе. Парень лег на кровать, устало прикрывая глаза. Пользуясь случаем, Гермиона садиться ему на бедра и начинает исследовать пальцами его торс сквозь футболку. Но Тео перехватывает женские ладони и, приподняв бесящую его одежду, кладет их себе на оголенный живот.
— Пэнси просто сказала мне, что рада видеть твою ожившую морду. — хихикая говорит Грейнджер и начинает щекотно водить руками по коже, слегка сгибаясь к нему ближе. — В целом, мы с ней стали лучше понимать друг друга.
На самом деле это было удивительным признанием для Гермионы. За всю жизнь она никогда бы не сказала, что Пэнси Паркинсон может оказаться нормальной. Да, со своими тараканами. Да, все еще будучи самодовольной змеей, но нормальной.. кажется, слизеринцы полны сюрпризов.
Нотт смеется и отвешивает звонкий, сильный шлепок по заднице Гермионы, заставляя стон сорваться с губ. Знал бы он, как ее возбуждают его манипуляции с пятой точкой — больше бы ни на что не отвлекался. Никогда. Девушка выгибается в спине и прижимается своей грудью к его. Параллельно задирая мужскую футболку до максимума и стягивая ее через голову. Нотт вяло поддается и тут же возвращает руки на свое законное место. Рука скользит в ему волосы, очерчивая подушечкой большого пальца линию скулы, наклонившись она невесомо касается губами его плеча, движется влажной дорожкой языка по его шее, покрывает поцелуями бархат его кожи, изгиб подбородка и наконец тесно прижимается томным поцелуем. Касаясь в поцелуе его языка своим, Гермиона теряла связь с рациональным. Кажется что она уже никуда не торопится, такая была идея - насладиться моментом. Поцелуй меняет все, потому что самообладание, которым хотела похвастаться девушка, быстро сошло на нет. Блять. Он был невероятен в своей мужественности, силе и прямом, кричащем о желании, взгляде. Нотт мог возбудить ее одним лишь взглядом своих блядски красивых глаз, дыханием или довести до исступления руками, даже не прикасаясь к сокровенному. Гермиона отчаянно желала ощутить его всего. Он нагло прошелся пальцами по бедрам, оставляя после себя красные полосы на коже и заставляя девушку извиваться над ним. Разгорячившись до такой степени, что Гермиона потеряла свой стыд где-то далеко за пределами дома, она расстегнула ему ширинку и, предварительно освободив в себя от одежды волшебной палочкой, без предупреждения погрузила его в себя.
Стон блаженства сорвался с губ сам собой и девушка прижалась к Нотту еще теснее, словно хотела спрятаться в его объятиях, сохранив это всеобъемлющее чувство прекрасного. Она чувствовала как его губы блуждают у нее на груди и обняла его за голову, делая пальчиками аккуратный массаж. Второй рукой игриво впилась короткими ногтями в грудь, на которую упиралась делая медленные поступательные движения.
— Мне так нравится, — прошептала она ему на ухо, опаляя своим дыханием и заставляя вздрогнуть, опустившись на него глубже обычного и замерев, срывая очередной поцелуй, словно пытаясь запомнить его губы навсегда.

Отредактировано Hermione Granger (2023-12-20 09:07:51)

+1

58

Серьезно? Новое заклинание в ее арсенале? Нотт рассмеялся бы, но смех просто застрял. Он смотрел на нее, чувствовал ее. И стоило ей только оседлать его в прямом смысле этого слова, он шумно вдохнул воздух через сжатые зубы. Может быть для нее это было медленно, а для него ... видимо дурман еще не прошел, но это точно не был бэдтрип от неопытности. Все просто было до жути .. медленно. Гермиона аккуратно путалась пальцами в его волосах добрую тысячу лет. Целует его, заставляет сердце пуститься в галоп ... странный медленный галоп. Какое-то время он позволял ей. Просто любовался, просто чувствовал.

Их случайная встреча перевернула мир обоих, прекратив бесконечную дисфорию блёклого существования в новых реалиях магического мира. Если бы он не купил ее, жизнь Гермионы превратилась бы в бесконечную агонию боли. Здесь они могли скрыться от всего мира. Но надолго ли? Плевать. Мысли Нотта отправились в иное русло, как только он ощутил горячие и влажные губы, которые ласково целовали яремную впадинку. Он забрался пальцами в густые кудри Грейнджер, отрывая ее голову от себя, буквально заставляя ее выпрямиться. Она инстинктивно подалась вверх, а он, сжав ее великолепную задницу, подался бедрами ей навстречу, помогая понять, что значить быть действительно глубоко в ней.
На мгновение он осознал, что она пыталась ему сказать какое-то время назад. Татуировка, как и то Забиневское зелье, помогли ей осознать, кто на самом деле всегда делал ее такой влажной. Нотт был довольно самоуверенным парнем и если уж быть честным, к выпускному году в Хогвартсе попробовал половину Слизеринок и четверть учениц Рейвенкло. И он абсолютно точно знал, как намокали трусики одной из сестер Патил, когда он добрых минут двадцать пересказывал свой доклад по Рунам. Медленно и вдумчиво. Этого времени Драко как раз хватало, чтобы написать пергамент своего сочинения прямо на уроке. Тео развлекался, он всегда развлекался. До того момента, как война действительно не шагнула в его дом, в его школу, в него самого. Пэнси была права. Если он не стал тенью самого себя, то тягу к жизни потерял окончательно и бесповоротно, когда осознал, что больше себе не принадлежит. Это чувствовали все его сверстники. Никто на самом деле не хотел служить темному Лорду. Потому что даже все, во что они верили было искажено. Потому что невозможно было наблюдать, как твои вчерашние воздыхательницы превращались в трупы. Одним мгновением. Как продавались люди, как все самое мерзкое в уважаемых волшебниках выходило наружу, потому что темная магия искажала их души.
А потом появилась Гермиона. Появилась слишком близко, слишком .. рядом. И очень откровенная. В своих страхах и в своей борьбе. А также - в своем доверии. Зачем ты это делаешь, Нотт? Он просто не хотел, чтобы Гермиона стала одной из них. Только не так.

И ему безумно нравился тот факт, что она становилась влажной от его совсем уж непрозрачных намеков. Иногда ему казалось, нет.. он определенно знал те моменты, когда легкий флер возбуждения накрывал ее. От его прикосновения, или взгляда или слишком прозрачной шутки. Она закусывала губы, сжимала коленки, старалась дышать глубже и порой даже начинала повторять какой-то маггловский стишок. Будто бы это в действительности могло ее отвлечь.

Гермиона попыталась снова прильнуть к нему, но он не позволил. Заставляя ее все также сидеть, держа спину прямо, он сам едва подался к ней, снова толкаясь глубоко. Резко, но размеренно. Хотел ли он заставить ее хныкать? Черти раздери, он хотел даже слишком многого. Он держал ее руки за ее же спиной, но когда ей удалось вырвать запястье, она чуть не упала прямо на него. Пытаясь удержать равновесие от очередного грубого толчка бедрами, Грейнджер схватилась на его шею, больно оцарапав. Тео зашипел и опрокинул ее спиной на кровать, хватая пальцами под коленом, раздвигая ноги еще шире.
- Моя девочка хочет немного грубости?
Она почти задохнулась. Почти. Усмехнувшись, Тео связал ее руки над головой заклинанием.
"Можешь возмущаться сколько хочешь, Гермиона, но эту магию я познал в совершенстве."
Теперь его руки были свободны, не нужно удерживать Гермиону. Теперь он мог ласкать ее грудь, которой она была столь недовольна еще пару часов назад. И которой всегда был столь доволен он. Лаская языком, прикусывая, зализывая он продолжал свои грубые, но размеренные движения. Что отправляли импульс по ее телу, но не позволяли ей кончить, как впрочем и ему.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

59

Улыбка коснулась ее губ нерешительно, словно смущаясь, и девушка припала к губам Теодора с новым, властным и требовательным поцелуем, словно желая выпить его без остатка. То как он шептал ее имя сквозь стоны, как хватался за нее, словно за спасательный круг, как вторил ее движениям, блаженно откидывая голову назад. Боги, как Гермионе нравился этот вид открытого горла, с вспухшими прожилками и изредка ныряющим вниз кадыком, который хотелось не отрываясь целовать, что она и делала. Рисуя бедрами восьмерку, девушка дразнила Нотта, заставляя требовательно сжимать попу, в глупой попытке возобновить темп, а сама припала губами к его шее. Посасывая, кусая и изучая каждый доступный миллиметр. Теодор, казалось, уже знал, что бедра – самая эрогенная зона у Гермионы, а потому она тщательно выманивала этот его шлепок, который отдавался немалым экстазом.
Сейчас инициатива мужчины ощущалась словно манна небесная. Ей хотелось все больше и больше. Что скрывать, Теодору Нотту, как ее мужчине, как ее любимому, как ее хозяину, было позволено все. Может во всем виновато абсолютное доверие, которое девушка испытывала к нему, возможно градус алкоголя давал о себе знать, а может она и вовсе была рада отпустить свои вожжи и побыть самой желанной и слабой в его объятиях. И он это чувствовал.
Когда Нотту надоела ее медленная пытка над ним, мужчина перехватил ей кисти и завел за спину, заставляя сесть и начал вдалбливаться с такой силой, что спокойно доставал до ее дна. Только с ним ей не было больно, потому что эти его доминирующие нотки заставляли ее течь еще больше. Он властно сжимает ей руки своими длинными пальцами и двигал бедрами так, словно требуя тем самым проникать в неё сильнее.

До него у Гермионы Грейнджер не было мужчин. Не потому, что она никому не нравилась или была слишком уж недотрогой. Нет. А просто потому, что была довольно откровенна сама с собой. Для нее секс почти равен акту любви и чтобы хотеть кого-то, ей нужно чувствовать этого человека всеми фибрами своей души. Каково же было ее удивление, когда она наконец признала, что Нотт именно тот, кого ее тело безгранично желает. Тот, кого хотят даже ее мозги. Пресвятой Мерлин… В тот день, когда Забини имел наглость так их подставить, стал в буквальном смысле знаменательным, позволив Гермионе раскрыть все спрятанные за семью замками чувства.
Ни Крам, ни Рон, ни кто-либо еще, не вызывали в ней даже и трети того, что вызывает Нотт. Даже его голос, чеканящий очередной приказ, заставляет ее коленки дрожать. Что говорить про то, когда он бесстыдно шепчет ей пошлости на ухо? Гермиона всегда на грани обморока рядом с ним. И Нотт это знает, видит и наслаждается этим сполна.

Нотт опрокидывает ее на спину и по-хозяйски заставляет расставить ноги шире. Еще пару месяцев назад, она бы залилась краской от того, в каком виде лежит перед мужчиной, а сейчас была готова кричать о том, чтобы он даже на секунду не останавливался и продолжал. Глядя на Тео из-под ресниц, Гермиона теряла связь с реальностью, потому что была слишком заворожена тем, что мужчина с ней делает.
— Моя девочка хочет немного грубости? — его обращение заставляет ее облизать губы и застонать, осознавая, что теперь она не может двигаться, потому что руки связаны заклинанием над головой.
Дьявол во плоти.
Продавая душу, Гермиона не знала, что сам дьявол стоит перед ней, пожирает ее взглядом, вбивается в нее с остервенением и страстью. Она оказалась полностью открыта ему. Делай что хочешь, как говориться. И впервые Гермиона была не против такого расклада. В опытности Теодора сомневаться не приходилось. Он умело ласкал грудь, полностью отдаваясь процессу и хорошо знал как сделать ей приятно даже несмотря на довольно сильные укусы. Гермиона вращает бедрами, толкаясь ему навстречу и тесно прижимаясь к паху. Его руки несдержанно сжимаются по бокам чуть надавливая большими пальцами на низ ее живота.
— Пожалуйста, сильнее, — ее голос срывается на шепот, когда Нотт вдалбливает хрупкое тело в матрас жестче, яростнее и обжигающе. Гермиона плавилась под ним и вот-вот была готова кончить. — Да-а-а…
Тело пронзает импульс такой силы, что ноги дергаются, а бедра несдержанно летят вверх и замирают, стараясь зафиксировать оргазм как можно дольше. Звучно выдохнув, Гермиона мгновенно расслабляется и прикрывает глаза, закусив губу сильнее и полностью отдавшись ощущениям.
— Люблю тебя, Нотт… — признание срывается непроизвольно. Когда она чувствует на себе электричество от пронзающего взгляда зеленых глаз, она решается посмотреть на мужчину и тут же получает еще несколько быстрых, сильных толчков, после чего Теодор расслабленно опускается на нее, устраивая голову на обнаженной груди.

+1

60

Тео зажмурился, сжал зубы.. это было практически невероятно .. услышать такое, вот так. Не о том, что она сказала о своих чувствах Уизли, она призналась ему. В довольно-таки .. уязвимом положении. Секс может склонять к разным вещам, а хороший секс - тем более. А крыше сносный секс может заставить тебя говорить всякие вещи. Теодор-самоуверенный-мальчик-Нотт считал себя достаточно умелым в этих вещах, к тому же .. между ними и правда существовала некоторая связь, которая подкрепилась ритуалом и другими вещами, через которые им пришлось пройти.
Тео опустил взгляд вниз, чтобы удостоверится в том, что в его грудной клетке не зияет огромная дыра от ее слов. Было больно и очень .. очень приятно. Возможно, она ощущала тоже самое.
- Люблю тебя, Нотт..
Он не хочет ставить ее в неудобное положение. Как тогда, когда едва ли не трахнул ее после чертового зелья. Она ведь хотела.. очень хотела. Но ее желание было увеличено в сто крат. Хорошо, что одного оргазма вполне хватило, чтобы привести ее в чувства.
- Я не буду отвечать, Грейнджер. Иначе ты подумаешь, что я сказал это в ответ. Но это не значит, что я не чувствую того же. Тебе ясно? Но я должен сказать, что действительно влюбляюсь в тебя каждый раз, когда ты кончаешь на моем члене.
Да, он намекал на ее тираду про его шуточное "вероятно". Он не пошутил, когда говорил о планах на будущее. Сейчас Тео и представить себе не мог, что будет с кем-то другим. А еще больше, ему нравилось заставлять краснеть ее щеки. Вряд ли кто-то когда-нибудь говорил ей непристойности с таким восхищением во взгляде. Мерлин и Моргана, он надеялся, что никто и никогда не говорил ей непристойности.
- Я позабочусь о тебе, Гермиона Грейнджер. И ты позволишь мне это.
Это был не вопрос. Утверждение. Возможно сказанное даже немного строгим голосом. Он усмехнулся, когда ощутил нечто. Похожее на масленый тычок. Она училась, училась быстро. Но может все дело было в их .. совместимости?

- Что ты знаешь о браках чистокровных волшебников, Гермиона?
Теперь он находил для себя развлечением, обнаруживай, словно исследователь, что-то, в чем она не слишком много смыслит. Она ничего не знала о магических татуировках и о ритуале. Он дал ей нужную книгу. Она слабо представляла, как подкладывать нужные воспоминания, он и в этом ей помогал. Находить что-то, в чем Гермиона не слишком разбирается, стало каким-то спортом, что ли. Но сейчас, он собирался поговорить серьезно.
Они перебрались повыше к подушкам. Тео сел, облокотившись на них спиной, пока Гриффиндорка скользнула на его грудь, мягко обнимая.
- Большинство людей вступают в брак, потому что хотят быть вместе или любят друг друга. Ведь так происходит в мире магглов, верно? Но у нас все .. немного иначе. Конечно, такие браки тоже не редкость. Но, чтобы все действительно получилось, мы должны быть совместимы. Полагаю, нечто похожее было с Поттерами, это очень сильная магия, которая в итоге помогла защитить Поттера, когда он был ребенком.
Это действительно была магия, и довольно сильная. Не просто какая-то эфемерная "любовь".
Жаль только эта магия не защитила его тогда. Нотт зажмурился, чуть сжимая свободной рукой переносицу. Он не хотел заставлять ее вспоминать об этом. Но пример с родителями Поттера был самым .. близким и понятным для нее. Вероятно.
- Я знаю, что чувствую это. Ты будто идеально подходишь мне. Есть еще столько вещей, которые я хочу с тобой сделать, Грейнджер. И все они невероятно постыдные.
Он расплылся в улыбке. Дурман уже окончательно покинул его голову. И теперь он был готов поговорить о чем-то серьезном. Или посеять мысль в голове очень уж серьезной ведьмы. Пугающе серьезной. Ему казалось, что он уже видел ее всякой. Разъяренной, потерянной, смиренной, послушной .. черт возьми, на последнем его член снова становился твердым. Одним словом она умела мастерски выбить почву из под его ног.
"мне уже не больно, Тео. ты можешь сильнее."
"Пожалуйста."

Единственное, чего ему хотелось еще больше, чтобы Гермиона говорила обо всех своих желаниях. И даже о том, что она собиралась делать. Ей пока было не понятно, настолько сильна была их связь. Но самая умная ведьма поколения совсем скоро поймет. Это же очевидно.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно