this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » Everyone has one’s own path.


Everyone has one’s own path.

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

будет

когда?)

6
Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

31

Ждать мужчину пришлось недолго. Я не успела отследить точное время, но, кажется, прошло минут пять с того момента, как я уселась на свое место. Я была слишком погружена в свои мысли и в тот кошмар, который приснился, поэтому не сразу заметила приближающегося владельца судна. Подпрыгнула от неожиданности.
-Доброе утро, Малькольм. Да, спасибо, я бы не отказалась от кофе.
На самом деле, я предпочитала чай, но почему-то постеснялась об этом сказать. Мне казалось, я и так доставила достаточно хлопот и неловкостей, чтобы напоследок еще выпендриваться и фукать на предлагаемые напитки.
Мужчина хозяйничал на кухне, а я молча за ним наблюдала, улыбаясь как идиотка. Я наконец-то начинала осознавать, что скоро мои приключения закончатся и я вернусь домой. Мне предстоит объяснение с родителями, сборы чемоданов и куча другой дребедени, которая сейчас казалась чем-то совершенно неважным, несущественным.
-Спасибо большое, как раз успею выпить свой кофе, и не буду доставлять вам неудобства дольше положенного.
Передо мной вновь оказалась кружка с дымящимся напитком. Яхта наполнилась ароматом кофе, от чего на душе становилось еще теплее.
Я осторожно взяла кружку и начала на нее дуть, потому что времени до такси оставалось немного,  а получить ожог губ не очень хотелось.
Неожиданно, Малькольм протягивает денежную купюру, со словами «на проезд». Впервые за все то время, которое я провела с мужчиной, мои щеки предательски покраснели. Я не могла объяснить причину, но мне стало очень неудобно принимать деньги. Я точно в них не нуждалась, но и платить водителю мне было не чем.
-Спасибо большое, я вам обязательно потом все верно. И вообще, знаете что, запишите мой номер. Если когда-нибудь что-то понадобится от меня, когда я встану на ноги, или моих родителей, дайте знать.
Я продиктовала свой номер, хотя не была уверена, что мужчина записал все правильно и потом нигде клочок бумажки, раздобытый где-то в недрах ящиков, не потеряет. Но по крайней мере я попыталась.
Глоток кофе обжигал горло, но согревал тело. Я немного морщилась, потому что напиток горчил, а сахар добавлять я никуда не любила. Однако, чувство бодрости мне это  прибавило.  Словно и не было полубезумной ночи.
После того, как пришлось спать не на своей кровати, очень болела шея. По приезду придется записаться еще и к своему массажисту.
Просигналило такси, оповещающее о том, что пора отчаливать. Я быстро за три глотка допила кофе, чуть не подавившись и нацепила на ноги босоножки, едва не ударившись головой об стол.
-Спасибо вам большое за все. Не хочу говорить громких слов, что я без вас бы пропала и что вы, возможно, спасли мою жизнь, но думаю, это правда. Спасибо вам большое.
Я чувствовала, что во мне что-то изменилось, что я стала внутреннее взрослее, строже к себе, глубже.
Снова порыв, который я не успела в себе заглушить до того, как его осуществить. Я буквально повисла на мужчине, крепко обняв его за шею, только на этот раз я была полноценно одета. Невесомый поцелуй в щеку, и я покинула яхту, на которой пролетела моя маленькая жизнь.
Я не знала, увидимся ли мы с этим мужчиной когда-нибудь снова, я не стала желать ему найти счастье и обещать, что все будет хорошо, но я точно знала, что моя жизнь прежней не будет. Думаю, жизнь Малькольма тоже.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » Everyone has one’s own path.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно