this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » My future seems like one big past


My future seems like one big past

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

будет

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

2

[indent] Подхожу к двери спиной и вытягиваю руки, чувствую как холодный металл сковывает руки, не в первый, но надеюсь в последний раз. Шагаю по коридору под поднятый другими заключенными шум. Сегодня мой последний день. Одни огорчены этим. Другие наоборот радуются. А я… мой хмурый вид говорит за меня лучше чем язык. Я и раньше был не из болтливых, но три года в тюрьме наложили свой отпечаток. Многое случилось. И я остался жив. Многие боятся смерти, но нас убивает жизнь. Теперь я знаю это.
[indent] - Чем займёшься на свободе Морган?
[indent] - Стану гордостью своего офицера по УДО, - сухо отвечаю я, заранее заготовленным ответом. Правда в том, что надежда на будущее растаяла после первого года тюрьмы. Я наивно тешил себя мыслями, что тюрьма меня не изменит, что я останусь прежним Малькольмом Морганом, но Малькольм не смог выбраться из этой заварухи живым. Здесь не выжить, цепляясь за человеческое, и оно оказалось загнано глубоко-глубоко в самый дальний ящик, который за два года заключения потерялся в бессознательном. Мне кажется, я отчётливо помню, каким я был раньше, но всё совершенно иначе.
[indent] Я выгляжу иначе. Я мыслю иначе. Я говорю иначе. Остался ли я тем же человеком? Нас роднит только паспорт в котором всё то же имя и всё тот же возраст. Оранжевая роба отправляется на пол, я пытаюсь влезть в свою старую одежду, но она оказывается мне маленькой. Кое-как застёгиваю пуговицы и ширинку, к счастью помогает ремень, но я все равно выгляжу нелепо. Пробегаюсь глазами по описи моего небогатого имущества, исчезло несколько сотен налички, но я делаю вид что не заметил. Охранник забирает у меня бланк и улыбается, когда видит мою подпись. Пусть подавится. Сейчас они едва ли сделают мне погоду на улицах Сакраменто.
[indent] Выхожу на улицу и яркий солнечный свет обжигает также сильно как и холодный январский воздух. Щурясь, я прикрываю лицо рукой. Стараюсь дышать полной грудью. В моей голове сейчас лишь одна мысль, чтобы меня никто не встречал. Накануне мне звонил отец и предлагал забрать меня, я отказался. Несколько лет был сам по себе. И мне вовсе не хотелось, чтобы отец видел во что превратился его сын. Достаточно знания что я вышел и в порядке, если можно так сказать. Только за три года моей отсидки произошло шестнадцать суицидов. Хотел бы я сказать что это единственные кто умер, но в тюрьмах не сидят святые и здесь свои понятия и законы, ты или с ними, или же против них – всё просто. От воспоминаний начинает зудеть шрам.
[indent] Меня никто не ждёт и не встречает - это первая хорошая новость за день. Я озираюсь на тюрьму и делаю тяжёлый выдох. Больше не хочется. За эти три года я стал понимать преступников лучше чем хотел бы. Тюрьмы - это филиалы Ада. Шальная пуля в разы лучше и те кто сдаются и оказываются здесь по своей воле - либо слишком смелые ребята, либо у них слишком широкие плечи в тюрьме или на воле. Я думал что я исключение из правил, но на деле едва ли лучше других. Дожидаюсь тюремного автобуса, за два с лишним часа на лавке так никто и не появился. Один возвращаюсь в город. Успеваю вздремнуть в автобусе. Беру такси и останавливаюсь в дешевом мотеле.
[indent] Целый день в движении. Короткий сон. И снова бег по городу. Знакомлюсь с офицером по УДО, сдаю ему часть документов, он проводит небольшой допрос, озадачив меня стандартными проблемами всех недавно освобождённых. Кажется мы услышали друг друга, так что после короткого диалога, я снова оказываюсь на улице. Большой брат бдит. Увы, независимо от этого, у меня есть дела, которые требуют моего присутствия. Я хотел бы отметить собственное возвращение на волю, но праздновать нечего, зато есть женщина, которую нужно проводить в последний путь. Не знаю откуда Аманда узнала, но иногда она посещала меня.
[indent] Одна из тех немногих кто не читал морали и лекций о добре и зле. Осколок памяти из прошлого. Два дня назад со мной связался человек и сообщил новость, к которой я готовился последних несколько месяцев. Аманда заболела и пару недель не могла встать с кровати. Заботится о ней было особо некому, да и смерть Бена знатно подкосила женщину. Она продержалась сколько могла, а сейчас её нужно было похоронить. Этим занимался гос работник и мне нужно было всё отконтролировать. Аманда заслужила достойные похороны и своё место на кладбище рядом с Беном. Костюм смотрелся на мне как чужой, а ведь когда-то я не вылезал из таких. Хотя качество оставляло желать лучшего, но это сейчас не самое важное.
[indent] Без собственных прав приходится передвигаться на общественном транспорте и такси. Кажется что Сакраменто за эти несколько лет стал ещё больше и населённее. Люди поглощенные своими заботами зависают в гаджетах и телефонах. Им нет никакого дела до меня. Впрочем ничего нового. Мне тоже нет никакого дела до этих людей. Словно муравьи в муравейнике. Я едва ли чем-то отличаюсь от других и всё же ловлю настороженные взгляды от старшего поколения. Они будто видят меня насквозь и смотрят с осуждением, прижимают к себе свои сумки с небогатыми сбережениями. Доезжаю до церкви. Опоздав на десять минут. Церемония уже идёт.
[indent] Сажусь поближе к выходу чтобы никому не мешать и никого не отвлекать. На удивление собралось достаточно народа. Человек тридцать или около того, как женщины так и мужчины. Сложно сказать по чужим спинам сколько их, но детей тут абсолютно точно нет. Аманда до последнего держала цветочный магазин. Не исключено что таких людей как я здесь было куда больше, не в плане недавно вышедших из тюрьмы, а тех кого личная трагедия завела в магазинчик Аманды. Её помнили и это позволяло мне радоваться хоть чему-то. Может быть она была не так уж и права в своих беседах. Настоящая любовь не оставляет безучастным в чужом горе.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

3

Всю неделю мучилась, плохо спала, пыталась принять решение идти на похороны Аманды, или нет. На работе договорилась, взяла отпуск за свой счет, даже уже прилетела в Сакраменто. Ну не люблю я эти все Церкви. Службы. Кладбища. Но мне кажется, единственное связующее звено от меня настоящей к себе прошлой, к моему нутру заключалось в этой женщине. А теперь ее нет, словно и меня той, которую я пыталась усиленно в себе сохранить, тоже нет. Думать о том, что у нас был общий знакомый, тоже не хотелось. Я старалась быть другом, хотя если бы кто узнал, наверное, стали бы меня осуждать за такую дружбу с заключенным. Никому не говорила, год писала письма, поддерживала, рассказывала о жизни за пределами тюремной камеры.  Но моя дружба оказалась не нужна, а навязываться я не имею привычки. Нет так нет.
Яхта все так же стояла, ждала возвращения. Несколько раз за последние два года мне удавалось договориться с приютом, мне отдавали детей, и мы плавали по озеру. Правда приходилось нанимать еще капитана. А теперь последняя ниточка, оборвана. Связи с прошлым нет. На яхте я не появлялась больше полугода.
    Очень крепкий и очень горький эспрессо обжигает горло. Смотрю в окно и пытаюсь настроиться на сегодняшнее мероприятие. Для себя я уже все решила, я должна туда пойти и попрощаться как положено. Но решить – не значит быть готовой. Не складывается у меня с Богом. Да и я вижу, что вера в него никак не помогает избежать фигни в жизни. Малькольм верил. Сначала потерял жену и сына, потом сам оказался за решеткой. Верю ли в его вину? Нет. И не важно, какая статья обвинения, не способен он переступить через закон.
    Кофе давно остыл. Не стала его допивать, просто положила чашку в раковину. Потом помою. Домработницы нет, мужа нет, значит могу сама полентяйничать и оставить грязную посуду в раковине. Нужно подобрать одежду. Я, конечно, люблю черный цвет и у меня много его в гардеробе, но слишком все офисное и деловое. Не так все просто. Удаляюсь в свою комнату, раскрываю шкаф и начинаю выкидывать на кровать все платья черного цвета. Костюм я сразу отмела, хватает их на работе. Хоть у каждой уважающей девушки и должно быть коктейльное черное платье, но ни оно из них не подходит для похорон. Где-то слишком открытая спина, где-то невероятный разрез на бедре, а где-то слишком глубокое декольте. Я туда не жениха искать иду, нужно что-то максимально приличное и не вульгарное. Я не могу сказать, что у меня слишком вызывающая одежда, но думаю мою грудь никто в Церкви не оценит. С другой стороны, а как давно меня волнует мнение посторонних людей           и Бога, который давно от нас всех отвернулся?
    В дальнем углу нахожу черное облегающее платье. До колен, как вторая кожа. Длинные рукава, вырез спереди, но не очень большой, круглый. Все выглядит очень достойно. В украшениях нахожу ободок с небольшой черной розой и вуалью - сеточкой на лицо. Чтобы никто не смотрел в мои бесстыжие глаза. Не хочу. Туфель черных много, нижнего белья тоже. Кажется, образ готов, осталось все это на себя надеть. Обычно я ношу шелк и атлас. Но от чего-то хотелось сегодня изменить самой себе и надеть легкое кружево темно синего цвета.  Конечно, иду на похороны, но немного легкости хотя бы внутри и чуть разбавить черный цвет, можно. Надеваю трусики, лифчик, верчусь перед зеркалом. Скромно и со вкусом, ничего лишнего. Не люблю кучу всяких страз, бахромы, рюшек. Просто обычное темно синее кружево на стройном женском теле. Планирую надеть туфли, да и не лето, поэтому под платье обязательно нужны темные колготки. Ищу. Не могу найти, видимо оставила в Лондоне.  Ничего не остается, приходится надеть чулки. Может быть, попка и замерзнет, зато не изменю себе в плане красивого внешнего вида под одеждой. Ставлю ногу на кровать, медленно надеваю один темный чулок, чтобы не порвать тонкий капрон. Помогаю плотно прилепиться к коже, проводя руками по кружеву. Тоже самое проделываю со второй ногой. Снова кручусь перед зеркалом, одинаково ли сидят чулки. Сразу же надеваю туфли, застегиваю пряжку. Ходить долго. На кладбище может быть сырая земля. Не хватало еще туфли там потерять. Начинаю заниматься макияжем и волосами. Не день рождение, поэтому ничего выдающегося не планирую. Просто тушь для ресниц, немного румян и бордовая помада цвета спелой вишни. И вроде бы есть лицо, и вроде бы не выглядит слишком ярко и броско. Снова смотрю на себя в зеркало. Похожа на аристократку. Волосы белые, бледная кожа, длинные худые ноги, легкий румянец, голубые глаза. Заплетаю небрежную косу и закалываю ее на затылке в пучок. Надеваю через ноги платье. Прямо так. Не снимая туфли. Не совсем правильно сделала, но мне так удобно, размер ноги небольшой, пролезло. Натянула его словно аквалангистский костюм.
   Думала платье даже не застегнется, но нет. Легко. Сверху надела ободок, прикрыла лицо вуалью, взяла небольшую сумочку, в которую положила ключи, телефон, сигареты, пара пшиков духами, и я отправилась в Церковь. Ужасное состояние. Сложно представить человека с меньшим желанием идущего в Церковь. Я искренне не понимаю, зачем я это делаю. Мне действительно жаль Аманду. Я хочу с Амандой попрощаться. Я не верю в загробную жизнь, но искренне надеюсь, что она есть и она встретиться там со своим мужем. Увидит, что я была на панихиде, была на самих похоронах. Несу цветы. Ее любимые. Пионы. Под цвет своей помады. Стараюсь не думать о Боге, я просто иду отправить друга в последний путь. Без разницы какую занимать лавочку, особенно учитывая, что все вокруг ревут. Села на третью с конца и с краю. И выходить удобно к гробу, и покидать церемониальный зал в числе первых  - тоже. Людей было много, около тридцати. Честно говоря, я даже не ожидала. Грустно. Правда грустно. Мне будет ее не хватать. Она была очень хорошим человеком. Я не планировала плакать, но, когда люди начали вставать со своих мест и говорить хорошие слова, нет-нет, да какая-то капелька в уголках глаз начинала появляться. Осторожно смахивала ее пальцем и слушала дальше, отсчитывая минуты до окончания церемонии. Говорить прощальные слов всем было не нужно. По крайней мере во всеуслышание. Я планировала это сделать на кладбище. Когда нас будет только двое. Мои слова не для всех ушей. Жалобная музыка. Хор детишек. Огромное количество людей и море слез… Свадьбы, пожалуй, я люблю больше.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

4

[indent] Смерть – она наше всё. Мне кажется она преследует меня. Идёт по пятам. Дышит мне в затылок. Я борюсь. Я – убийца, но кого я убил? Ястреба или самого себя? Мне кажется в тот раз я ничего не выиграл, я проиграл бой и смерть подобралась ещё ближе ко мне. Я не патологоанатом, но на смерть в тюрьме я насмотрелся в избытке. Говорят это место должно исправлять людей, но ни черта подобного. В тюрьме свои законы, и ты либо подчиняешься местным правилам, либо пытаешься идти против них и тебя находят зарезанным в собственной камере.
[indent] Некоторые люди не выдерживают давления, другие сходят с ума от одиночества, третьих ломает отчаяние. Наверное в тюрьме убивают не так уж и часто чем в огромном мире за проволокой, но часть смертей занимают самоубийства. Так бывает. Теперь я знаю. Я провёл в тюрьме три года, стоял ли бы я здесь сейчас, если не бы не смог измениться? Кто знает. Я видел смерть ближе чем хотел, я убийца и таким меня сделал окружающий мир и обстоятельства. Люди говорят ты сам ре…
[indent] Но пусть люди идут нахуй!!! Это честно и эта единственная честность, которую люди и мир вокруг заслуживают. Есть только эта жизнь. Без Рая. Без Ада. Без Чистилищ. Я уже не верю в Бога, также как и не верю в различные Пантеоны. Есть одна жизнь и череда решений. Человек может цепляться обеими руками за мораль и прописные истины, а потом окажется мёртв с таким же успехом он придёт к той же концовке что и с десяток убийц или военных. Ты делаешь выбор и если ты не можешь сделать выбор – этот выбор сделает кто-то за тебя. Правильные выборы ведут к смерти, потому что бога нет и никакого чуда не произойдёт в награду за твою правильность.
[indent] И всё же мне обидно и больно, когда умирают люди вроде Аманды. Казалось бы старость – естественная причина. В этом нет ничего такого, если человек разменял шестой десяток и отдал богу душу, но в Аманде был свет и судя по всему он грел окружающих. Для меня эта женщина успела стать неким проводником в собственные печали и тревоги. Я отсидел своё. Я больше не был должен системе ничего, и я мог начать строить свою жизнь заново, как считал нужным. Мог заняться добрыми делами в попытке искупить собственные грехи, но правда в том что я уже другой. Это ест меня…
[indent] И Аманды нет рядом, больше нет у кого спросить совета, больше нет голоса который скажет так что ты поверишь. Есть только Я у собственного Я. Анализирую сам себя, кем я был и кем я стал. Когда-то у меня была семья, которая была всем для меня. Её отняли. Я убил человека. Успел побывать в тюрьме и увидеть изнанку другой жизни. Чувствовал я вину? Да. Просто сейчас она была более размытой. Прошло три года. Я понял свою незначительностью, я смирился с бессилием, я переварил свою боль от утраты, иначе точно также как и другие слабые духом, я бы вздернулся прямо в собственной камере.
[indent] Церковь. Наверное это последнее место, в которое я пошёл бы по своей воли, но умерла Аманда, а я день как вышел и вот я сижу здесь в дешевеньком костюме. Борода и усы. Я не спешил бриться. Напоминал выходца из Техаса, которого каким-то чудом занесло в Сакраменто. Грубые суровые глаза смотрят на этот мир через призму собственного опыта. Я не ищу прощения у бога, но мне знакома скорбь, возможно лучше чем другим в этом помещении. Где-то там на кладбище меня ждёт жена и сын. Я хотел бы зайти к ним сейчас, но если зайду, уже никуда не успею.
[indent] Мои мысли словно укушенная собака, мечутся вместе с бешенством убивающим организм. Так и я, вроде бы здесь, а вроде бы где-то там. Пытаюсь поймать собственные мысли за хвост. Тюрьма добавила жесткости и холода. Я стал контролировать себя лучше. Я мог бы радоваться жизни, потому что тюрьма осталась позади… Вот только, всё было не так просто. Есть люди, которые не забывают и не прощают, они помнят каждую оказанную тебе услугу. А сколько их таких было за три года? Малькольм Морган хотел жить и ради этого желания он отрезал тупым ножиком пару кусков от себя старого, позже раздобыл чужого мяса и сделал заплатки, но моя душа всё также кровоточила и сейчас, я до сих переваривал то, что со мной произошло там.
[indent] Какой-то мужчина в очках поднимается на трибуну и благодарит всех, кто пришёл проводить Аманду в последний путь, он рассказывает как всё будет, что сейчас ему нужно четвером мужчин, если такие есть в зале, которые помогут донести гроб. По его лицу видно, что помощь нужна, просто если тишина в зале сохранится, придётся просить тех, кто тоже не горит особым желаниям в лоне церкви. Иронично как иногда всё упирается в зеленые и хрустящие банкноты и даже бог не спешит помогать своим слугам в нашем греховном мире. Вытягиваю руку, как и ещё двое мужчин. Мужчина в очках благодарно кивает, и ведет свой рассказ дальше.
[indent] Вся процессия отправляется на кладбище, в то время как я наоборот вместе с остальными добровольцами направляюсь к гробу Аманды. Смотрю на её спокойное умиротворенное лицо в последний раз. Не замечаю знакомого лица в толпе из тридцати персон, но отчетливо запоминаю лицо Аманды, прежде чем захлопнуть крышку её гроба. Мужчина в очках находит ещё одного рабочего, по совместительству водителя церковного катафалка. И вот мы уже беремся за ручки гроба. Мужчина в очках как-то подозрительно на меня смотрит и интуиция меня не подводит. Он окликает меня по имени в машине. Как только я киваю, называет меня полным именем и спрашивает я ли это… я снова киваю в ответ. Новость сбивает меня с толку.
[indent] Мужчина представляется сам и называет себя исполнителем воли умершей, говорит что Аманда вписала меня в завещание, что он знает мою историю и это совершенно неважно, что ему нужно переговорить со мной после похорон. Протягивает мне визитку и я прячу её в карман пиджака. Не знаю как на это реагировать и что же такого отойдёт мне по завещанию. Не то чтобы мне что-то было нужно, но Аманда могла быть упёртой. Она видела в людях хорошее, даже если это хорошее угасало и таяло, в горячих пальцах снежный ком. Я всего лишь мелкая лужица с примесями и осадками. Я снова и снова пытаюсь убежать от собственных мыслей, что у меня есть шанс. Впереди не только смерть и не только новые знакомства с людьми, которых я бы никогда не узнал если бы не сел, но и что-то новое, что подарит надежду мне. Третий шанс для тех, кто упустил сквозь пальцы свой второй. Иногда так бывает. Иногда нужно верить. Особенно в такие моменты как этот.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

5

Я молилась только об одном, чтобы мне принудительно не дали слово. Речь у меня поставлена хорошо, я всегда умею подобрать красивые слова, возможно они даже кого-то тронут, но это будет лицемерие с моей стороны. Аманда такого не заслужила. Она заслужила честных и искренних слов, я обязательно их скажу ей лично. Точно в ее уши, а не пламенные речи для одобрения всех собравшихся.
    Некомфортно. Мне всегда в подобных заведениях становится не по себе. Мама рассказывала, что даже в детстве, когда меня водили на службы, я падала в обморок. Священники очень скептически ко мне относились, для них это очень показательно. Нельзя с грязными мыслями заходить в святая святых и нарушать местный баланс. Но откуда у пятилетнего ребенка могли быть настолько греховные мысли? Скорее всего, я просто не переносила запах ладана, и лицемерие. Люди готовы верить во что угодно, лишь бы потом найти крайнего в своих бедах, или поблагодарить кого-то, если случился успех. Никто не верит в себя и собственные силы, ищет поддержки с небес, при этом, не желая прикладывать никаких собственных усилий. Ждут, когда благодать упадет с неба.
   Сейчас мне тоже было нехорошо. Душно, бесконечные рыдания и тот самый запах из детства, от которого начинала болеть голова.
Слава богу речей немного. Люди просто были не в состоянии говорить, содрогаясь от рыданий. Я не плакала. Не знаю почему. Мне безумно жаль Аманду, мне сложно представить, что я не буду у нее больше покупать цветы, что не буду с ней разговаривать о жизни. Но плакать я себе не позволяла.
    На объявление помочь с гробом на удивление откликнулись желающие. Я не смотрела кто, все равно никого здесь не знаю. Да и какая разница. Гроб просто нужно донести до машины и всем добраться до кладбища. Хорошо, что я на своей. Ехать в автобусе, полном плачущих людей, такое себе удовольствие. Не знаю даже что лучше, церковь или такое маршрутное такси. Как только церемония закончилась, я чуть ли ни одной из первых выбежала из душной церкви на улицу, сразу же сделав несколько глубоких глотков воздуха. А здесь тоже все по времени. Формализм. Как забавно. Только что прощались с мертвым человеком, а теперь пара молодоженов подъехала на белой карете венчаться. Не то чтобы я была против брака, хотя кого я обманываю, как мы уже поняли из всей моей жизни, для семьи я не создана, мужчинам лучше обходить меня стороной, да и сама разбираться в них не особо научилась. Невольно вспоминаю слова старого знакомого о том, кем я стану, когда вырасту. Улыбаюсь. И ведь правда стала. Я пыталась сохранить в себе хоть что-то от двадцатилетней Аризоны, но мир не оставляет не единого шанса. Либо тебя сожрут с потрохами, либо не место эмоциональной сентиментальности. Замазывать ожоги после каждых отношений я тоже устала. Проще жить работой, бумагами и красным вином.
    Вслед за мной стали выходить люди, и я поспешила убраться подальше, найдя свой автомобиль. Кладбище я знала, место захоронения найду. Наверняка оно будет рядом с Беном. В зеркало заднего вида видела, как выносят гроб, как его грузят в катафалк. Слишком далеко, ничего особо разглядеть не могу, да и не нужно это. Задумываюсь о жизни. Сколько прошло времени, когда я в последний раз навещала Бена или супругу Малькольма с ребенком. Удивительно. Помню еще его имя. Год точно прошел. Я искренне старалась навещать могилы даже после того, как мужчина в одностороннем порядке перестал мне отвечать на письма, но затем я стала больше проводить времени в Великобритании, а после решила что Морган уже освободился и сам о них позаботиться. Развивать собственные мысли не стала. Больная тема. Была. Сейчас уже нет. Я стала гораздо черствее, но тогда мне было обидно. Хотелось поддержать, скрасить будни заключенного. Прислать что-то почитать, а может быть даже навестить. Ай. Все в прошлом.
    Гости начинали разъезжаться. Вытерев пальцем небольшую мокрую каплю с левого глаза, я повернула ключ зажигания и тоже поехала на кладбище. Внутри было пусто. Не было боли, горечи, грусти. Не было мыслей о том, остались ли у женщины родственники, что будет с ее детищем. Не было радости, что теперь Аманда попадет в лучший мир и встретиться со своим любимым. Просто еще одна нить, связывающая меня с Сакраменто, оборвалась. Родителям я давно не нужна, они прекрасно научились жить без меня. Даже когда я бываю здесь, не всегда навещаю их, они у меня теперь великие путешественники. А в Лондоне вроде как уже адаптировалась. Тяжело привыкнуть к менталитету и погоде, но карьера там складывается куда удачнее, чем здесь. Может имеет смысл уже перестать жить на две страны, а обосноваться в одной… За грузом собственных мыслей не заметила, как доехала до нужного кладбища. Видимо, я совсем не торопилась, потому что опознавательный катафалк был уже здесь. У охраны на кладбище узнала, где именно проходят нужные мне похороны. Не прогадала. Действительно рядом с могилой супруга. Стуча каблуками по плитке, но тем не менее стараясь не привлекать к себе внимания, дошла до необходимого места, растворяясь в толпе людей, собравшихся вокруг ямы. Поправила вуаль, максимально натягивая ее на лицо. Просто пережить кладбище и домой…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

6

[indent] - Мы собрались здесь, чтобы почтить память Аманды Уинслет и проводить её в последний путь. Уверен каждый из вас запомнил Аманду по своему, она была чудесным и светлым человеком, что видел добро в каждой душе. Через всю свою жизнь она пронесла любовь к своему мужу Бену Уинслету, чьё здоровье подвело его несколько лет назад. И вот сейчас они встретятся в лучшем мире чем этот. Если кто-то желает что-нибудь сказать, почтить память этой женщины последним словом, я с радостью уступлю своё место желающему? - священник обводит взглядом собравшихся.
[indent] Я обвожу взглядом собравшихся со своего места. Третий ряд. Люди от сорока лет, ну куда больше человек в возрасте Аманды. Стараюсь не выделяться среди пришедших, но не похоже чтобы кто-то хотел высказаться. Я и сам не любитель длинных пафосных речей, но человек уходит из жизни и наверное Аманда достойна того, чтобы о ней сказали больше чем пару строк, которые несомненно важны, но не выражают всей глубины души этой чудесной женщины. Я поднимаю руку, прежде чем оторвать зад от дешевого стулика и пройти на место святого отца. Обвожу людей внимательным взглядом.
[indent] И опускаю его в землю, смотрю на вырытую могилу и гроб уже в ней. Не так давно я сам его туда и опустил, - Мы познакомились с Амандой несколько лет назад в её цветочном магазине. У неё всегда был большой ассортимент и пахло цветами, хотя я каждый раз брал одни и те же… букет фиалок. Мне казалось это тяжёлый и кропотливый труд для уже не молодой женщины - держать подобный ассортимент свежих цветов. Эта женщина умела найти подход к каждому, расположить к себе, даже если человек приходил с грузом на душе. Мою жену и сына…
[indent] Я сделал усилие и проглотил ком застрявший в горле, - Их застрелили несколько лет назад, здесь в Сакраменто. И Аманда была одной из тех немногих людей, которые смогли облегчить мою боль. Она не была психологом, врачом с многолетним стажем, но внутри неё горел свет и она понимала что это такое – любить по настоящему. А ещё у неё был опыт, который достался ей дорогой ценой. Муж Аманды ушёл из жизни раньше неё и я не знал его лично, но уверен что этот человек был замечательным мужем и другом. Теперь, когда её не стало, я догадываюсь что она знала куда больше чем я и хотела помочь мне.
[indent] - Тогда, в первое время, мне давались эти мысли с трудом, но в жизни случается то, чему нас не учат родители, в школе или в колледже. К подобному не готовят и только совместный опыт, общение и поддержка могут помочь разделить эту боль… В последнюю нашу встречу Аманда сказала мне достаточно важные слова  "Совсем не обязательно позволять якорю забот и проблем утягивать тебя на дно достаточно лишь найти того кто захочет помочь тебе" иногда это нелегко… позволить помочь себе, ведь когда в жизни что-то случилось, мы особенно уязвимы. Я надеюсь что подобный урок или совет Аманда дала каждому из собравшихся, и чтобы почтить её память, мы должны продолжать дело, которому Аманда отдала всю свою жизнь… Покойся с миром Аманда.
[indent] Я подошёл к яме и бросил в могилу первую горсть земли, кивая старой подруге и прощаясь с ней. Мне будет её не хватать. Отошёл в сторону. Собственно в церкви этот момент никто не прояснил и кажется я остался здесь один и без машины. Люди подхватили начатый мной ритуал и постепенно лёд тронулся. Каждый отдавал дань памяти как умел. Некоторые сердобольные женщины плакали, но я старался не встречаться с ними взглядами. Поглядывал на дорожку в сторону собственных родных. Однако пересилил в себе это желание. Отправится к ним. Какой-то старичок подошёл ко мне и пожал мою руку, поблагодарив за речь. Я словно внезапно вспомнил, что нас должны довести до дома Аманды. Интересно что с ним будет теперь дальше?

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

7

Ветрено. Несмотря на то, что на кладбище много деревьев, ветер пронизывал насквозь. Очень хочется укутаться в пальто, или плед, или сесть обратно в машину поскорее. Народу не так много. В церкви было больше. Может не каждый захочет высказаться, а может речи будут не самыми длинными.
Я не видела тех, кто выходил к могиле, да и ветер был очень сильным. Учитывая, что стояла дальше всех, до меня доносились лишь обрывки фраз. В каких-то я слышала искреннее и честное, в каких-то заранее заготовленное, а где-то сказать, чтобы сказать. Аманда не такого не заслужила. Рядом подошел какой-то мужчина и позвал на поминки. Сообщил что все едут к нему, потому что это была воля Аманды. Последняя. Удивительная женщина. Она словно предчувствовала свою смерть, и буквально сама организовала прощание с собой. Гроб такой, как она хотела, поминки там, где хотела, место на кладбище, выбор церкви. Наверное, если бы я узнала, что скоро умру, то точно к этому мероприятию готовиться не стала бы. Мне было бы все-равно. А может быть воспользовалась бы услугами по эвтаназии, благо в некоторых странах она разрешена. Я кивнула. Ненадолго заеду. Никого не знаю, всех вижу первый и последний раз, но отчего-то казалось это правильным. Уж если я заставила себя прийти в церковь и на кладбище, то небольшое застолье точно смогу пережить.
В груди что-то защемило. Даже пришлось приложить руку. Я вроде не впечатлительная, и сейчас церемония для меня проходила ровно, но сердце абсолютно точно стало стучать с перебоями. Крайне неприятные ощущения. Я подобные испытывала перед первым судебным заседанием. А сейчас-то чего.  До меня доносились новые фразы. Мужской голос. Не видела говорящего, да и ветер искажал звуки, но не могла отделаться от чувства, что где-то его слышала. Где-то в прошлой жизни. Каждый доносящийся звук сопровождался ударом в груди. То ли это первые искренние слова, которые довелось сегодня слышать, то ли мужчина мог быть мне знаком. Не так часто встречаю кого-то из своей молодости. А чего удивляться. У Аманды были шикарные цветы, наверняка добрая половина Сакраменто приехала к ней. Допускаю, что это мог быть кто с работы, учебы или соседнего двора. Я не стала вникать. Близких кроме родителей у меня здесь нет, Аманду хороним, значит и задаваться вопросами кто там, может быть, не имеет никакого смысла. Обхватила себя руками, дожидаясь свой очереди. Люди потихоньку начинали расходиться после того, как кидали горсть земли. Тоже мерзли. Нас осталось человек десять. Я хотела быть последней, но останься я здесь еще на лишних десять минут, завтра точно заболею и слягу с температурой. Подошла ближе к могиле. Взяла горсть земли из общей наваленной кучи, и дождавшись, как только место оратора освободиться, встала туда.
-Моя речь для тебя, Аманда.
Мы не были подругами, я заходила к тебе время от времени, редко когда задерживалась дольше, чем на десять минут, но это всегда были самые лучшие минуты текущего дня. Ты настолько теплая, душевная, тонкая. Ты всегда умела подобрать единственно правильные слова, что мне очень сильно будет тебя не хватать. Продавец фиалок, психолог и друг. Несмотря на нашу разницу в возрасте, ты умудрялась быть на одной волне со мной. Ты могла к любому найти подход, и тебе это не составляло абсолютно никакого труда.  Искренняя. Честная. Добрая. Заботливая. Я запомню тебя такой. Ты так сильно скучала по мужу, так сильно его любила, что даже не допускала мысли, попробовать начать жить заново. Вот в такую любовь я верю. Вот такую любовь хочу для себя.

По щеке скатилась слеза, оставляя мокрый след, но я не стала на ней заострять внимание. И смахивать ее тоже не стала. Тушь водостойкая, не потечет. А вуаль прикроет.
-Очень буду скучать, но надеюсь тебе там хорошо, и ты наконец снова будешь с любовью всей своей жизни.
Кидаю горстку земли на гроб и молча не оборачиваясь иду в машину. Адрес мне сказали. Время начала мероприятия тоже. Больше не могу здесь оставаться. Не хочу видеть, как единственного живого для меня человека закапывают в землю. Хочу запомнить ее той, которой видела в последний раз. Она просто уснула. Уехала в путешествие. Второй медовый месяц.
Не заметила как дошла до машины и села за руль. Пришлось поднять с лица ткань, чтобы убрать слезы. Их было гораздо больше, чем планировалось. Мне жаль, что ее больше не будет в моей жизни. Правда жаль. Она была последним проводником к чему-то светлому и настоящему. Родителям будет достаточно моих приездов раз в год… Капитана для яхты я тоже нашла, он ее выгуливает, а мой помощник следит, чтобы все было четко и без обмана. Я здесь больше никому не нужна.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

8

Все напились и маются
Ждут координаты места, где мечты сбываются
Две половинки, потерявшиеся в инсталляциях
Отчаявшись, срастаются с неподходящими

[indent] Один из пенсионеров любезно согласился подбросить меня к дому вместе с остальными. В его старой машине ехало восемь человек и если бы не я, наверное влезло бы ещё два-три человека. Из-за этого мне было немного неловко. Сорок минут стыда по всем автомобильным правилам с поправкой на возраст. Будь я за рулём сам, я вёл бы быстрее, но мне никто не предлагал, так что я слушал стариковские байки и сплетни. Кто на похоронах Аманды плакал громче всех, а кто делал только вид. и на самом деле был рад тому что Уинслет уже больше нет с ними. Зачем я всё это слушал? Наверное старики как радио, которое хрен заткнёшь. На самом то деле заткнуть можно, но снова в тюрьму мне не хотелось.
[indent] Слава Богу доехали, и по дороге никто не умер. Наверное некоторые взрослые всё ещё дети даже когда им далеко не восемнадцать. Меряются членами и вагинами, радуются что в эстафете жизни прожили на недельку месяцок больше чем их заклятые враги… как будто это имеет значение? Говорить на эту тему тут было не с кем, а сорок минут со стариками – это почти как семь собачьих лет. Хотелось убраться отсюда побыстрее, пусть уж Аманда меня простит. Небольшой перекус и больше меня здесь ничего не держало, всё что я хотел, я уже сказал и добавить мне было нечего, но если вдруг что и появится в голове, я обязательно вернусь к её могиле. Благо, знаю где.
[indent] Рядом с домом Аманды помимо разных стариковских машин в глаза бросилось вишнёвое ауди. Наверное это один из тех навыков, которые прокачались в тюрьме. Ты всегда в режиме наблюдения, за людьми, за машинами, за предметами. Подмечаешь различные маленькие детали, а вишнёвое ауди сложно не заметить. Сердце кольнуло, воспоминания накрыли голову, вернув меня в прошлое. Ремонт в чужом доме, откровения и всё что как мне казалось было там, в прошлом. В какой-то момент нашей переписки с Хаас, я оказался втянут в чужие разборки. И писать уже не мог. А когда вернулся, Малькольм Морган остался где-то позади.
[indent] Питон так его окрестили в Братстве. Таким его и запомнили когда он оттуда выходил. Мне бы хотелось, чтобы всё было иначе, но теперь я больше не сам по себе. Я всегда цеплялся за лучшее в себе, пробовал сохранить человека и наверное это меня и погубит когда-нибудь. Я мог бы сбежать, послать всё это нахрен и укатить в закат, но долг и честь – это для меня не пустой звук. Они знали это. Я осмотрел машину, хоть я и не помнил номерных знаков, мне отчего-то казалось что всё действительно так. Борясь с желанием сбежать от прошлого, я вошёл в дом. Походка напоминала движение хищника, которым меня окрестили в тюрьме. Плавные и медленные. Я осматривался по сторонам.
[indent] Людей здесь было более чем достаточно, но большинство из них высыхало словно цветы в последней фазе жизни и оттого Хаас нашлась у окна достаточно быстро. Узнал её по спине. Чёрное платье. И тёмные волосы. Несколько поворотов лица в разные стороны и этого оказалось достаточно, чтобы признать в ней Аризону. В письмах она упоминала Аманду, не исключено что и цветы на могилу Лин покупала она у неё. Видимо цветочный магазин чем-то напоминал мафию, в которой Аманда Уинслет была негласным доном, который знал всё и про всех. Я не обижался на Аманду, но фигура Хаас вызывала вопросы.
[indent] Наблюдал за ней со стороны, пытаясь разгадать сдержала ли она обещание? Жесты, поза, даже как поднималась её грудь во время дыхания. Эта была уже не та Аризона, которой я делал ремонт в комнате. Мне хотелось подойти к ней, коснуться её плеча и заставить её посмотреть на себя, обнять и пошутить, сказать что-нибудь, что мог сказать ей старый Малькольм Морган. Учитель и ученица. Хотел ли он сейчас учить её? Наверное она была взрослой. Сейчас в её манере держаться угадывалось что-то от Евы Блэк. В груди снова кольнуло. Роман, который начался также стремительно как и погас. Я ненавидел это животное желание удовлетворить похоть.
[indent] Говорят только мужчины думают своим членом, но среди женщин это встречается отнюдь не реже и если женщина говорит нечто подобное, несомненно в её голове живёт это желание – отдаться. Борьба и попытка завладеть её вниманием – всё это напоминает животные игры, которые крутят по каналам для любителей природы. От львов до обезьян – в эти игры играют все. Люди не исключение. Старому мне это было словно кость в горле. Лин была волшебной, внеземной, настоящей. Я погружался в собственные мысли и на меня накатывал гнев. Отчего я всё уже про себя решил. И Хаас не стала исключением, её просто перемололо временем. Она была прекрасным стеблем, а стало костной мукой, как и многие другие, не избежавшие людского пресса.
[indent] Я поднимаюсь на второй этаж, чтобы убежать от собственных мыслей. Брожу по чужому дому и сам замираю у окна. К ветру добавляется дождь, словно запирая меня здесь. Путь к отступлению отрезан. И вот он я – случайно натыкаюсь на зеркало. Питон – рослый, накачанный боец Братства, повидавший жизнь. Башковитый. Как ни странно люди без образования ценили тех у кого это самое образование было. Однако чаще таких умников просто пытались прогнуть под себя. Со мной не вышло. Я никогда не считал, сколько шрамов осталось на теле и на душе и где больше. И после тюрьмы, я всё также не знал кто я теперь.
[indent] Зверь? Мне хотелось подтвердить свою теорию. Убедиться. Поставить точку. Люди прогнили и больше не стоит цепляться за того человека кем я был раньше. Аманда умерла. Хаас повзрослела. Блэк наверняка по прежнему держит руку на пульсе криминального мира. Так почему я должен быть хорошим, если всё уже давно не так? Мы все – животные. От натуры не убежать, природу не обмануть и мы живём ради инстинктов. Нет никакого светлого чувства, нет любви до гроба, как и верности одному единственному. Всё что было до – аномалия. Моя жизнь ошибка…
[indent] Рука касается поясницы Аризоны и когда девушка оборачивается, она видит перед собой бабульку метра полтора ростом, - Какой-то мужчина хотел поговорить с вами, вы ведь знали Аманду… он тоже её знал. 2 этаж, третья дверь слева, кажется так он сказал, - бабушка улыбнулась Хаас и пожала плечами. Она не чувствовала угрозы от мужчины, а меж тем она была. Малькольм затаился в ванной, ждал за дверью, прикрывал глаза и пытался всеми силами заставить себя убраться отсюда до ещё одной глупой ошибки в своей жизни.
[indent] Однако поздно, дверь открылась и хлопком закрылась, вслед за вошедшей фигурой. Я прижал её тело к двери и впился в губы с закрытыми глазами, жадным страстным поцелуем пробуждая в ней всё самое потаенное, сердце дико стучало в груди. В этом костюме резко стало тесно, а я впивался с такой жадностью в чужие губы, как будто хотел вырвать их и сожрать прямо здесь. Когда я распахнул глаза – я увидел перед собой Хаас. Секундная пауза и очередной поцелуй. Такой же жадный и горячий, правая рука ушла ниже и сжала её за ягодицу. В то время как левая рука поднялась к губам девушки. Я приложил указательный палец к её губам.
[indent] - Тшшш, - прошипел я, задвижка преградила путь к отступлению. В этой игре не нужны слова. Не одного слова! Мой взгляд передавал это также красноречиво, как и мои жадные поцелуи, пока Малькольм Морган из прошлого пытался разбить прозрачную стену из стекла в собственной тюрьме глубоко внутри. Моя правая рука скользнула под платье Хаас и шероховатыми пальцами я начал подниматься выше, гадая что на ней, колготки или чулки. Именно это словно определяло её в этот момент. Пальцы касаются голой кожи и это словно подчеркивает мои теории о женской животной натуре, палец крючком цепляется за резинку трусиков на левом боку, требовательно начиная стягивать их вниз. В комнате горит слабый свет, а мой змеиный взгляд словно гипнотизирует Хаас, заставляя её стоять и смотреть мне в глаза. Шах и мат, ученица, тебя уже съели. Что ж ты не послушала, тогда… на яхте. Что ж ты не послушала … Хаас! Ари?

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

9

До нужного дома добралась по навигатору на каком-то автопилоте. Припарковала машину, зашла внутрь и растворилась в толпе. Люди в возрасте, некоторые в достаточно преклонном. Ни одного знакомого лица, да, собственно, и обсуждать мне с ними нечего. Мы с Амандой не были настолько близки, чтобы я могла о чем-то поддерживать беседу. Вообще не понимаю, что я здесь делаю. Появилось дикое желание уйти. Люди заходят, а я желаю сбежать отсюда подальше. Мне почему-то здесь еще менее комфортно, чем в церкви. Отхожу к окну. Не хочу никому мозолить глаза. Отстою свои пол часа, и, наверное, ретируюсь. Все процедуры и этапы я прошла с достоинством. Думаю, Аманда не будет возражать, если на этой ноте наше прощание закончится.
Было не шумно, хотя краем уха я слышала, как по всему дому рассредоточены люди, активно что-то обсуждающие. Не удивительно, что меня не покидало ощущение, что на меня вечно кто-то смотрит. Старалась не придавать этому значения. Я здесь не для сцен и не для знакомств. За окном ничего не менялось. То же небо. То же солнце. Та же трава… А я? Глупо об этом спрашивать саму себя.  Как бы я не пыталась отрицать очевидное, думаю встреть я себя пятилетней давности, я бы себя не узнала. Жизнь не щадит никого. Даже в 26 можно быть немного за 30 в душе. Из размышлений меня вывело чужое прикосновение к спине. Подняла вуаль и обернулась в сторону подошедшего. Милая бабулечка, которая сообщила, что меня кто-то ожидает наверху. Что за тайны мадридского двора. Все люди здесь. Ради чего мне идти на другой этаж. Что за сомнительная беседа про Аманду с каком-то мужчиной. О чем. Я улыбнулась и кивнула.
-Благодарю, сейчас поднимусь.  А поднимусь ли? Что-то внутри меня отчаянно кричало этого не делать. Нет у меня здесь никаких знакомых мужчин, с которыми бы я хотела вести какие-то разговоры. С другой стороны, я взрослая девочка, а маньяк сюда вряд ли затесался. Похороны. Крайне взрослые и приличные люди.
Медленными и уверенными шагами я направилась к лестнице. Третья дверь слева.. Повторяла про себя слова, слушая звук собственных каблуков по камню. Чем выше по ступенькам я поднималась, тем сильнее становилось любопытство, но тем отчаяннее кричал голос в моей голове, чтобы я никуда не ходила и вернулась обратно. Но разве я его хоть раз слушала.  Дойдя до последней ступеньки, я замерла, вглядываясь вглубь коридора. Никаких звуков. Весь шум остался внизу. Очень странное ощущение, словно сердце сейчас вырвется наружу, словно тело меня не слушается, словно оно само готово идти в эту чертову дверь, в то время как мозг отчетливо посылает звуковые сигналы опасности. Хаас не отступает.
Первая дверь слева. Вторая. Слышно только мое дыхание и звон каблуков. Третья… Поворачиваю ручку, открываю дверь и вхожу внутрь.
В ту же секунду замечаю мужчину и тут же вкус его губ на своих. Не успеваю опомниться, как оказываюсь прижатой к двери, которая тут же с щелчком закрывается. Опешила. Инстинктивно шевелю губами, совершенно не отдавая отчета своим действиям и всему происходящему. Лицо колет. Начинает щипать. Воздух заканчивается. Мгновение. Всего секунда, чтобы распахнуть глаза, моргнуть от удивления и вновь сдаться в плен губ. Уже осознанно. Я знаю его…  знаю… Не верю своим глазам. Со второй попытки поцелуй получается взаимным. Отвечаю, едва ли с меньшим голодом и жадностью, но все так же не торопясь осознавать происходящее. Его рука на моем бедре. Так собственнически, словно она здесь бывала уже столько раз и дико соскучилась. Хочу что-то сказать, смотрю в его глаза, не веря в то, что Малькольм передо мной, но он не дает. Прикладывает палец к губам, намекая на то, что сейчас точно не до разговоров. Он прав. Его поцелуй пробирал до самого нутра, заставляя плотнее сводить ноги. Раздался еще один щелчок. Он запер дверь. Все это время я молча смотрела в его глаза, пытаясь отгадать кто передо мной, но тот голод, который он во мне разбудил всего одним поцелуем, не давал здраво мыслить. И снова его губы накрыли мои. Он знал кого он целует, я знала, кому отвечаю на поцелуй. Рука проворно забралась под платье, исследуя мой капрон, добираясь до оголенных участков кожи, я решительными движениями расстегивала пуговицы его пиджака, кому-то явно в нем неудобно. Обжигает. Никогда не любила бороду и усы, думала эти атрибуты лишь мешаются. Едва ли. Его губы и язык перекрывают все неудобства и дискомфорт нежной кожи. Стягивает трусики. Я стягиваю с него пиджак, принимаясь за мелкие пуговицы рубашки. Если бы не место, в котором мы находились, просто бы не занималась ерундой, а раскрыла бы его торс прям так, заставляя пуговицы разлетаться во все стороны. Помогла ногами избавиться от трусиков, осторожно вышагнув из них на своих шпильках, едва не зацепив каблуком. Рубашка расстегнута, ладони плавно перемещаются на его грудь. Она буквально бьет током, а может в помещении стало слишком жарко. Я слышу себя, как громко я дышу, не в силах сбавить обороты, слышу дыхание зверя, которое рвется наружу из мужчины. Под пальцами чувствую рельефные мышцы, шрамы. Не заостряю на этом внимание, это все сейчас не важно. Едва ли отдаю ему полностью инициативу. Нравится его напор. Нравится ощущение, что мужчина знает чего хочет и берет, не спрашивая разрешения, но я не готова уступать лидерство полностью. Запускаю тонкие пальцы в его волосы, оттягивая их назад, заставляя Малькольма чуть отстраниться и перевести дыхание, вновь заглядываю в его глаза. Доли секунды хватает, чтобы с троекратной жадностью наброситься на его губы и покончить с рубашкой. Белая ткань с его плеч отправляется в сторону. Надеть потом не сложно, а порвать легко. Цепкие женские пальцы начинают разбираться с мужским ремнем, лихо расстегивая его, а затем ширинку. Даже через брюки, я чувствую силу его желания и возбуждения. Улыбаюсь сквозь поцелуй, позволяя себе даже зарычать. Низ живота буквально сводит. Трусь своими бедрами о его пах, прижимая к себе и поощряя все его действия. Не ускользну. Не исчезну. Хочу его не меньше.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

10

[indent] Я вижу собственных демонов как заключенных шумящих за прутьями клеток, в которых их держат. Подобное я видел не так уж и давно, можно выйти из тюрьмы, но от собственной тьмы избавится куда сложнее. Она принимает тебя как родное дитя, прячет тебя в собственное покрывало тьмы, придает уверенность и оправдывает любое зло, что ты совершишь или совершил. Я обещал себе, что больше не будет Ев, не будет измен в память о погибшей жене и вот в очередной раз во мне что-то ломается и крошится. Я просто лживый кусок дерьма, который ненавидит себя настолько сильно, что едва ли найдётся тот, кто будет ненавидеть меня ещё больше чем я сам. Я предаю себя бросаясь в этот омут? Или я наивно хочу любви? Я зол, но Хаас…
[indent] Ведь не ведьма, не нарушительница спокойствия, не надзирательница в тюрьме, не бунтующая художница и не воровка с которой я связан кровными узами, не Богиня… она и не могла исцелить этот мир, не могла исправить те ужасы с которыми я столкнулся, но она уступила миру и стала циничной и жестокой, я вижу это в её глазах. Тут есть место траху, но нет места любви. Не придумал ли я её? Бери что дают - это я вынес из тюрьмы. Многие так и делают, берут что дают и тех кто даёт. Она готова, она не против, она хочет меня трахнуть. Я касаюсь пальцем её губ, не хочу ничего слышать, не хочу чтобы открывала свой рот, дополняя реальность болезненными острыми гвоздями из пасти.
[indent] Чужие ловкие пальцы расстёгивают пуговицы пиджака и рубашки. Привычными движениями. Сколько раз она играла в эту игру, стала ли опытным игроком, вышла ли замуж, может быть даже замужем? Я смотрю на тонкие пальцы Хаас и к счастью не обнаруживаю кольца. Хотя бы не трахаю замужнюю. Опускаю руки вниз, глажу ягодицы и бёдра, на этот раз уже без белья. Трусики остались где-то на полу. Моё тело отдаёт жаром, я буквально сгорают изнутри от ненависти злости и раздражения на мир в котором я остался невольным свидетелем собственной беспомощности. Плачущее небо под ногами словно зовёт меня на улицу. Начинается град.
[indent] А я трусливо остаюсь здесь, мы так упорно делаем вид, что нас ничего не касается. В тюрьме полно таких трусов и лжецов и я не исключение, сжимая рукоять заточки я тоже делал вид, что я сильный. Когда меня пырнули пару раз ножом и сломали пару рёбер - я делал вид что я сильный, что я смогу преодолеть это. Я перечитывал письма Хаас, перестав ей писать, она хотела чтобы я выжил. Она отдавала собой в почерке. Светлой и чистой. Не запятнанной дерьмом этого мира. Видимо двух лет оказалось достаточно, чтобы перейти на сторону зла. Освоить грязные приемчики и забить на свет внутри, стать стервозной сукой. Я – приз из прошлого?
[indent] Хватаю её за ягодицы и поднимаю, переношу на стиральную машинку, используя её как опору, уверенными движениями развожу твои ноги, рука задерживается на левой ноге. Смотрю на неё несколько секунд и избавляю ногу от туфли, касаюсь пальцами ступни в капроне, нажимая и надавливая большим пальцем на кожу под капроном. Возвращаю взгляд на тебя, рука касается члена и вот я уже собственным вставшим достоинством глажу твои губки. Вожу по ним членом, всё также молча, всё также глядя тебе в глаза. Ты – моё тёмное зеркало. Свободной рукой касаюсь твоих глаза, заставляя тебя закрыть глаза и в тот самый момент делаю первый толчок.
[indent] Ещё один толчок. И вот уже то ли вскрик то ли стон. Закрываю глаза. Чтобы наши взгляды точно не встретились. Руками касаюсь твоих бёдер, начиная наращивать темп, никуда не разгоняясь, спешить нам точно некуда, впереди целая вечность, а три года в тюрьме сделали своё дело как минимум в плане физиалогии. У меня слишком давно не было секса и я максимально заведён и одержим телом Хаас. Слушаю наши дыхания вместе со стонами, как они смешиваются в единую тихую песнь. Выброс гормонов ударяет в голову и я отдаюсь собственному животному внутри. Всё остальное отходит на второй фон. Я и сам становлюсь несущественным. Всего лишь Человек.
[indent] Сколько бы лет я не прожил. Сколько бы опыта не вынес из собственной жизни. Я буду таким же как и все, человеком погрязшим в болоте повседневности, плавающий в сетке рутины и ищущий в тине ответы на вселенские вопросы. Что будет завтра и что будет там в конце? Я поддаюсь тебе на встречу, вхожу глубже, понимая что ты достаточно мокрая, чтобы я мог ускорится. Я ничего не планировал, мой голый член касается твоей внутренней плоти, заставляя дрожать нас от истомы, начинаю наращивать темп, выгибаюсь к тебе и оставляю засос на твоей шее, жадный и яркий с правой стороны. Такой не спрячешь. Пусть видят. Пусть знают. Моя.
[indent] Чем закончится этот раз? Я помню её другой. Хорошей. Помню её улыбку на фото. Помню детей которые что-то пробудили и откатили внутри меня. Помню солёные слёзы и давящую боль в груди. Вижу её глаза, стали тёмными, стали жестче и только всё та же вишнёвая ауди словно переходник от старой Хаас к новой Хаас. Я и сам стал другим? Мы изменились? Или мы всё такие же… вопрос риторический. За мной будут наблюдать, ребята с удостоверениями и значками, ребята с наколками и стволами. Эти люди не понимают шуток и не прощают ошибок. Я хочу тебя Хаас, я даю тебе понять это с каждым толчком… но только сегодня. Мы используем друг друга.
[indent] И удовлетворение собственных потребностей – единственное что нам необходимо. Мы эгоисты, не лучше и не хуже чем другие. Я возбуждённо дышу в воздух который пропитался разрядами нашей страсти, из-за размеров комнатушки кажется что здесь достаточно жарко, я хватаю тебя под колено и заставляю тебя согнуть ногу поближе к животу, начинаю гладить твою ступню в чулке, иногда поправляю тебя за щиколотку, отводя ногу в сторону. Снова и снова мы встречаемся при каждом моём толчке. Я вхожу в тебя до упора, хватая тебя за щиколотку, вжимаюсь носом в пространство между большим и указательным пальцем, вдыхая запах - твой и твоего пота. Твой настоящий запах без аромата духов и прочей косметики. Словно пытаясь по запаху определить как животное, что дальше… и мне нравится твой запах. Я хочу тебя трахать, хочу тебя обучать, пробиться через твою броню к той старой тебе, чтобы может быть обрести свой третий шанс на счастье, хоть меня и пугает это до сердечной дрожи в груди.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

11

Давно перестала искать объяснения и оправдания чужим людским поступкам. Важно, что я отвечаю за свои. За каждый из них. Мне давно не 15. Я не верю в принцев, не верю в любовь с первого взгляда и до последнего вздоха. Я не путаю страсть, похоть и влечение, с заинтересованностью, влюбленностью и тем более пресловутой любовью. Злость и гнев я так же прекрасно умею отличать.
Малькольм превратился в животное. И дело не в том, что у него давно не было женщины или он отвык от социума, все куда глубже. Едва ли он относился сейчас ко мне как к хрустальной вазе. От его хваток останутся синяки. Грубые. Бесцеремонные. Властные. Едва ли он видел во мне ту девушку, которой я была в нашу последнюю встречу. Могу ли его винить? Нет. Я и сама прекрасно знаю, в кого превратилась, как и знаю то, что толчок к этим метаморфозам произошел благодаря нему. Я тоже злилась. В эту самую секунду весь мой гнев, который я копила два года, готов был вырваться наружу. Для женщины, которая всегда умеет справляться со своими эмоциями, держать их под контролем, это было чревато. Но, кажется, мы оба сейчас готовы к детонации.
Закрывает мне рот, словно боится, что я все испорчу. Глупый. Портить нечего. Мы взрослые люди. Оба. Не собираюсь ничего обсуждать и тем более спрашивать. Не собираюсь бросаться на шею и говорить, что та старая Аризона скучала. Хочешь воспользоваться моим телом? Хочешь показать мне мое новое место? Хочешь показать нового себя? Валяй. Я дам тебе такую возможность.
Платье давно задрано, ягодицы обнажены и едва ли есть возможность идти на попятную. Да и не собираюсь. Да простит меня Аманда. Держусь за мужскую шею и обхватываю торс ногами, когда чувствую, как сильный мужские руки отрывают меня от пола и несут подальше от входной двери вглубь ванной. Приземляюсь на стиральную машинку. Не против. Развожу ноги шире. Мне нужно, чтобы он был сейчас как можно ближе. Максимально близко. Отчаянное желание ощутить его в себе и помочь выплеснуть общий гнев в друг друга. Замирает. Смотрит в глаза. Снимает с меня туфлю, надавливая на какие-то особенные точки на моей ступне. Тело непроизвольно вздрагивает и выгибается. Взгляд не отвожу. Я сама хочу все то, что сейчас происходит. Стесняться поздно. Просто покончим с тем напряжением, которое живет внутри каждого из нас. Дразнит членом. Черт.
Не собираюсь анализировать о том, могла ли я себе такое представить. Не собираюсь уповаться тем, что однажды я думала о его ласках, а теперь ощущаю их воочию. Вообще не собираюсь ни о чем думать. Закрывает мне глаза. Не может выдержать мой взгляд? Не нравится та, в кого я превратилась? Плевать. Послушно закрываю веки, в ту же секунду ощущая, как его член проникает в мое нутро и наполняет меня. Растворяюсь в ощущениях и полностью отдаюсь происходящему. Сижу на самом краю, мне нужна максимальная близость. Наша боль и ненависть едины. Страсть и похоть захлестнула обоих. Не церемонится. Не нежничает. Наверняка думает, что для меня все происходящее норма. Пусть думает. Не буду разубеждать. С губ начинают срываться стоны по мере ускорения его толчков. Глаза все так же закрыты. Слышу его тяжелое дыхание, чувствую с какой силой целует мою шею, вновь царапая ее своей щетиной, наверняка останутся следы и засосы. Зверь.
Пускай.
  Цепкими пальцами хватаю его за волосы. Стали еще длиннее. Начинаю наматывать их на них, оттягиваю назад,  иногда заставляя от себя отстраняться и давать возможность дышать. Весь воздух в маленьком помещении наэлектризован до предела. Платье буквально трещит по швам, хотя в глубине души я верю, что оно выдержит. Наверное, нас слышат все. Стыдно ли? Нет. Я давно не знаю что такое стыд. Чувствую ли я в груди какой-то трепет, - тоже нет. С каждым толчком я ощущаю, что та боль и обида, которые я копила внутри, готовы вырваться наружу. Они все ближе. Снова распахиваю глаза, когда он сгибает мою ногу и вновь начинает играть с пяткой. Я не знаю почему от этих простых движений я вздрагиваю и превращаюсь в натянутую струну, я не знаю почему меня прошибает ток. Но продолжай. Просто не останавливайся.
Стоны становятся чаще и громче. Я практически перестаю делать вдохи и вдохи, потому что они заканчиваются громкими звуками. Не хотелось бы окончательно испортить поминки Аманды. Нахожу его губы. Целую. Кусаю. Рычу. Добровольно подставляю лицо под новые царапины. Красная помада давно уже не на губах, а размазана по моим щекам и его бороде. По скулам. Позволяю себе ладонями исследовать его тело. Вот уж бы не подумала, что под рубашкой скрывается такой суперприз. Чувствую каждый рельеф, каждый мускул, каждый шрам. Они играют с моими пальцами при каждом движении его бедер. Перемещаю ладони к его спине, вновь занимаюсь исследованием. Не выдерживаю и вонзаю длинные ногти в плоть. Хочешь оставить на мне свои следы? Хочешь, чтобы помнила? Прекрасно. Я оставлю свои. Я буквально слышу, как ты рычишь, как напрягаются мускулы, когда я оставляю на коже бордовые глубокие царапины. Вряд ли подцепишь еще кого сегодня. Придется подождать, когда заживет. Вскрикиваю, потому что близка к разрядке. Мои эмоции на пределе. Кажется, уже задыхаюсь, полностью потерявшись  в этом безумии, в которое меня окунули. Испытывала ли я хоть раз нечто подобное? Нет. Нравится ли мне происходящее? Да. Готова ли я его простить. Не сегодня. Сможет ли он найти во мне то, что возможно потерял. Не знаю. Я не знаю, осталось ли во мне хоть что-то от прежней Хаас, которой он когда-то делал ремонт и с которой делился своими чувствами. Я не знаю, осталось ли в нем что-то от того Моргана, которого я  знала. Кроме черноты в глазах и злости, которую он обрушил на мое тело, я не могу сейчас разглядеть ничего.
Слова не нужны. Каждый понимает зачем он здесь и какую цель преследует. Наконец все честно. Все открыто. Никаких обязательств и ненужных разговоров.
Вновь сжимает мою пятку, касается ее носом и вдыхает мой запах. Это становится последней каплей перед моим взрывом. Выгибаюсь, вскрикиваю, глушу собственный крик о его ключицу, лишь крепче впиваясь в его спину пальцами, и начинаю судорожно дрожать от нахлынувшего оргазма. Он не позволял мне его получать, доводя до пика. Он буквально выбивал его из меня всеми своими действиями.
Мир замер.
Планета остановилась.
Больше ничего не важно.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

12

[indent] Зверь. Я помню его лишь единожды. Это было давно. Я набросился и драл её как животное. После этого всё было кончено. Я не могу сказать что в этот раз всё иначе и если я позволил в прошлый раз вести себя инстинктам, в этот раз всё было глубже. Я был не просто зверем что поддался своим инстинктам, я хотел этого сам и я ощущал… влечение. Оно жарило меня изнутри своим огнём и влекло к Хаас. Не знаю почему. Я помнил её другой, а сейчас я смотрел в её глаза. Злился. Был в ярости. Однако глубоко внутри мне нравилась новая Хаас. Нравилось как смотрит. Нравилось как реагирует её тело. Касаясь её, я будто вскрывал её вживую. Именно сейчас в ней было смешано всё, чтобы она была собой. Она прошла свой путь. Завершила своё Становление. Пускай и не так, как мне бы хотелось в моих письмах ей. Она это Она.
[indent] Где-то внутри меня присутствует шёпот. А вдруг я не прав? Вдруг, именно сейчас, я получу по заслугам, за всё дерьмо что я причинил людям. Живым и не очень. Я бы доверился этому шёпоту, но не могу остановится, наши тела как будто намагничены, и меня тянет в её нутро, я совершаю очередной толчок и жадно впиваюсь в её губы. Мне хочется порвать на ней платье. Но всё дурное и порочное что в ней есть - это уже часть той новой Аризоны, которую я не знаю. Такое можно только принять, точно также это коснулось и меня. Сейчас мне любопытно что она думает обо мне и о моих поступках, но обет молчания касался обоих.
[indent] Чужие пальцы впиваются в кожу, она словно дикая пума вцепляется в мою плоть и оставляет глубокие царапины. Зачем? Я вхожу слишком глубоко? Я делаю слишком больно? Ты злишься? Я хватаю тебя цепкими пальцами за подбородок, заставляя посмотреть на меня. На твоих щеках останутся мелкие синяки. Я ещё не кончил, а уже понимаю что одним разом дело не ограничится. Не знаю через что проходят остальные заключенные, но долгих три года моё тело копило всю ту злость и ненависть не только к системе, но и в отношении себя самого. Хотелось как-то избавится от этого напряжения и в тоже время мне просто необходима была сексуальная разрядка. Я не знаю был ли это план вселенной, или же очередная случайность.
[indent] В конечном итоге Хаас оказалась там, где и должна была оказаться. Все события в нашей жизни казалось вели нас друг к другу. Это прощальный секс? Или секс по дружбе? На последнее я не согласен, а первое мне не нужно. Или же этого я и хочу? Оттолкнуть последнего человека, показать какой я отвратительный и жалкий. С Евой как-то так и произошло. Всё перестало быть игрой, она поняла что я – мёртый груз. Какие выводы сделает Хаас? Отпускаю её скулы играю с её ногой. Она сама горит огнём, я нюхаю её пальцы на ногах и мне хочется сжать их зубами. Наверное к счастью, я не успеваю этого сделать ибо стоило мне поводить носом по ступне, вдохнуть её потный аромат, как её тело пробрало дрожью. Хаас кончала…
[indent] Я несколько секунд пробыл в ней, сделав ещё несколько толчков. После чего вышел и задрал платье повыше, обхватил ствол рукой и начал в ускоренном темпе делать ритмичные движения, обильные потоки семени начали лужами ложиться на внутреннюю поверхность платье, живот и бёдра Хаас. Я рычал словно дикое животное и только окончательно кончив, поддался ей навстречу, впиваясь в её губы, поймал её язык собственным, а моя рука коснулась её тёмных волос, вплетаясь в них словно змея. Я тяжело дышал её в губы но на какое-то время был удовлетворен, - Не ожидал тебя тут увидеть, но рад что ты здесь. Кажется наш голод не вписывается в происходящее, хочешь продолжить в мотеле Хаас? - момент истины, которые определит нас.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

13

Ничего не изменилось. Когда пелена похоти и возбуждения прошла, никаких новых чувств и эмоций не наступило. Не стыдно. Не жалею. Не анализирую и не собираюсь. Явно ощущаю как все еще утыкаюсь в плечо Малькольма, позволяя в спокойном темпе погружать в  себя член, и унимать мою дрожь. Как только распахиваю глаза, и чуть отстраняюсь, наблюдаю картину, как он дрочит глядя мне в глаза. Отвечаю взаимностью. Спокойно выдерживаю его взгляд. Прошлая Аризона разве так могла? Вряд ли. Приятно познакомиться, Малькольм Морган. Приятно познакомиться.
Ничего не говорю даже тогда, когда он кончает на меня и мое платье. Позволяю. Бог знает что в моей голове, о чем я сейчас думаю и чем руководствуюсь, но я позволила испачкать черное платье белым семенем. Его губы вновь накрывают мои. Такие требовательные, жадные, голодные до ласк, затылком чувствую, как цепко он держит меня за волосы. Не больно, но так по-собственнически. Не знаю почему ему так можно, когда другим нельзя. Но внутри все ликует от этого животного и от того, каким оно становится от моих губ и моего тела. Отвечаю на поцелуй едва ли с меньшей охотой. Уже даже не смущает колючая борода. Кто мы друг другу? Друзья прошлого? Временные любовники? Осталось ли в нем хоть что-то, что я так ценила несколько лет назад. Едва ли я разгадаю эту загадку. Точно не сегодня.
Когда воздух окончательно покинул легкие мы одновременно отстраняемся. Между нами расстояние лишь на один глоток кислорода. Его дыхание по-прежнему обжигает.
- Не ожидал тебя тут увидеть, но рад что ты здесь. Кажется, наш голод не вписывается в происходящее, хочешь продолжить в мотеле Хаас? – хрипит в мои губы. Мне ничего не остается, как улыбнуться. Пришла на мероприятие как пантера, а сейчас выгляжу как оттраханная драная кошка. Даже в зеркало боюсь на себя смотреть. Но он прав. Мне мало. И это не то место, где я хотела бы повторять такой марафон. Звать к себе – исключено. Нам это не нужно. Сразу появляется какой-то статус. Меня устраивает эта встреча в единственном экземпляре. Его тоже. Но она обоим нужна. Голод не утолён, эмоции все еще рвутся наружу. Разговаривать разговоры – лишнее, язык тела куда надежнее.
Вытираю пальцем с его губ и бороды свою помаду. Мочу подушечку пальца языком, повторяю движение. Более-менее чисто.
-Ты одевайся и жди у моей машины. Я сейчас приведу себя в порядок, чтобы можно было выйти, и тоже спущусь за продолжением.
Я спрыгнула со стиральной машинки и подошла к зеркалу. Помада размазана по всему лицу, платье все перекрутилось и задрано буквально до груди, трусики отсутствуют, туфелька как у золушки лежит на полу. Краем глаза в отражение вижу, как Морган надевает рубашку. Трогала, ощущала, что его тело покрыто шрамами. Они на меня произвели еще большее впечатление, чем мышцы. Не видела его торс до этого ни разу в жизни, но что-то мне подсказывает, что это тюремные подарки. Ничего спрашивать не стала. Не те отношения, и ситуация совершенно к этому не располагает. Но однозначно, по коже прошел мороз. Где-то очень глубоко внутри неприятно закололо.
Мужчина вышел, а я заперлась обратно в ванной. Надеюсь, он не передумает, потому что несмотря на то безумие, которое здесь происходило и моментную удовлетворённость, мое тело жаждет новых порций ласк и удовольствий. Хочу адреналин. Хочу кожа к коже. Хочу его дыхание на своей шее и груди. Свожу ноги, потому что не могу спокойно думать о том, что только что произошло. Не вижу смысла надевать трусики обратно, просто прячу их в лифчик. Что могу, вытираю салфетками, хотя что тут вытирать. Сперма слишком быстро высыхает и прилипает к коже и ткани. Принимать душ точно не разумно. Поправляю платье, максимально одергивая его вниз, возвращаю туфли на место, умываю лицо  с мылом. Из макияжа остались только глаза. Вот они не пострадали. Снова приходится надевать сеточку на лицо. Мне кажется на нем буквально написано, чем я занималась пять минут назад. Бесстыдница. В общем все-равно, вижу здесь всех в первый и последний раз. А с Амандой успела попрощаться до происшествия.
Открываю ванную и покидаю место нашего безумия. На первом этаже забираю свою сумочку, прощаюсь с теми, кем была замечена, и выпархиваю из дома к своему автомобилю, попутно убирая трусики в дамский аксессуар. Сначала мне показалось, что мужчины здесь нет. Выдохнула. То ли звук разочарования, то ли облегчения.
Он стоит с пассажирской стороны.
Улыбаюсь.
-Ну садись, я поведу. Поищем что-нибудь неподалеку.
Все так же не считаю нужным анализировать происходящее или задавать какие-то вопросы. Вот уж мы точно здесь не за этим, Единственным всепоглощающим желанием сейчас было только одно, найти скорее место для нашего разврата. Чем дольше и ближе я нахожусь к этому мужчине, тем сильнее хочу вновь оказаться в его объятиях.. Не хотелось бы набрасываться на него в машине.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

14

[indent] Спускаюсь вниз. Ей мало. Мне мало. Этого достаточно? Не знаю. Не хочу об этом думать сейчас. На вопросы куда я, отвечаю что возникли дела, говорю что-то подходящее ситуации и оказываюсь на улице, у вишнёвого ауди. Жду Аризону. Стучу пальцами по бамперу, поднимая голову вверх. Чего я жду от неба? Мелкий дождь всё ещё капает на тёплые щёки. Бодрит. Дышится легко. Это Аманда прощает нас грешников? Или всё так случилось по замыслу доброй старушки? Два человека обрели друг друга, но не в скорби, а в плотских утехах. И оба сейчас жаждали большего. Я мог бы уйти, убежать, скрыться, вот только подобные уходы никогда не были в моей натуре. Тюрьма ожесточила.
[indent] Девушка из прошлого стала полноценной женщиной, с соблазнительными формами и манящими к себе глазами. Сочетание тьмы и света в неизвестных мне пропорциях. И глубоко в душе единственное что я хотел - это чтобы она меня оттолкнула, уберегла себя от моего разрушительного воздействия. Она знала когда-то Малькольма Моргана. Питон же был для неё загадкой. Опасной хотя бы по той простой причине, что Питона создало Братство. Внешне я всё также оставался Малькольмом Морганом, но имени, бороды с усами и татуировок было недостаточно, чтобы сохранить личность и передать её историю.
[indent] Там в тюрьме, мне несколько раз спасали жизнь, я платил тем же, но видимо не тем людям. Не сказать чтобы идеи этих людей были близки мне по духу, но в тюрьме свои законы и свои группировки. Нет там ребят проповедующих мир во всём мире, как и нет групп что блюдут высокую мораль и этику. Может быть такие люди бы и были, но в них никто не заинтересован, они не выгодны не охране, не местным бандам. Так что ты либо дружишь с кем-то либо умираешь один. Становится заднеприводной тряпкой меня не прельщало, хотя я видел и таких мальчиков, чьи губы были в помаде, а прически имитировали женские.
[indent] Малькольм Морган отсидел своё, но на волю вышел Питон, с которым обещали связаться, который оброс долгами и находился под наблюдением как у Братства, так и у органов правопорядка. Обычная жизнь всё также была далека, хоть на воле и дышалось поприятнее. Хаас появилась у машины и я сел рядом с ней. Прав за два дня у меня не появилось, а внутри я носил свой особый секретик. Пускай в зале суда меня посадили за пьяное вождение, но сам я знал правду. Я заслуживал сидеть в тюрьме в разы больше и убил человека вовсе не Питон, а тот самый добрый и светлый Малькольм Морган. Я и сейчас мог прикрыться Питоном, но Аризону хотел Малькольм Морган. Я всё ещё тот самый Малькольм Морган, который пытается убежать от себя. Меня это пугает больше всего. Собственные демоны идут по пятам.
[indent] Назвал Аризоне адрес мотеля в котором остановился, по пути купил презервативы. В основном молчали. Да и о чём сейчас говорить? Выяснять природу наших отношений? Говорить ей что думал о ней все эти три года? А даже если и думал, что это меняет? Молодой девушке, даже если она понимает где ты находишься, едва ли объяснишь что это место в котором гниёт не только тело, но и твоя душа. Меня закрыли в карцере. Всё тоже Братство убило человека, чтобы мне не добавили срок. Если бы не эти люди я был бы или трупом, или Питоном которому вместо трёх лет, нужно было бы отсидеть все десять. Я не писал, потому что был уверен в худшем, а когда осознал что себе не принадлежу, решил оттолкнуть. У меня почти получилось. Если бы не сегодня. Если бы…
[indent] Время в дороге пролетело практически незаметно, вскоре мы оказались у номера, в магазине неподалёку я прихватил бутылку виски и в одной руке у меня была бутылка, во второй ключ. Пара секунд и я пропустил Хаас внутрь, вошёл следом и впустил её в номер. Мы немного попали под дождь. Комната была небольшой. Небо за окном было серым и я завесил шторы, включил полумягкий свет. Достал две рюмки и поставил на столик. Разлил виски по стаканам, себе больше, Хаас на два пальца. Посмотрел на неё, - За Аманду? - поднял рюмку и протянул её к ней, чокнулись и выпили залпом, наблюдаю за её лицом. Вся такая стервочка, а от выпивки кривит лицом как школьница. Отчего-то улыбаюсь.
[indent] Хаас возвращает рюмку на стол и я обновляю её порцию. Ничего не говорю, просто наливаю себе и снова подношу, смотрю на неё с вызовом. Папа с мамой явно не будут стыдить, а я не хочу чтобы заболела или промёрзла. Спаивать её цели у меня точно нет, а вот разогреться после улицы - это да. Подхожу к ней после того как снова выпили, снова молча начинаю помогать ей избавиться от платья и лифчика, оказываюсь у неё за спиной и обе мои руки ложатся ей на грудь, начинаю их массировать и играться с её сосочками пальцами, целую её в шею и трусь бородой о нежную женскую кожу, - Вкусно пахнешь, - шепчу её на ушко, и снова оставляю засос на шее. Членом вожу о ее ягодицы. Её очередь меня раздевать и брать инициативу в свои хрупкие женские ручки.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

15

Мне кажется, еще ни разу в жизни я не была в таком замешательстве, как сейчас. Не приверженец секса на одну ночь, но окей. Случилось. Дала волю чувствам, выпустила эмоции, пар, утолила плотскую жажду, поставила некую точку в непонятных отношениях с Малькольмом и нашей затянувшейся паузой в них. Но куда же меня черт несет сейчас. Мы едем к нему в Мотель, совершенно четко осознавая, зачем. Не люблю проводить анализы, а тем более раскладывать на атомы произошедшее, но от одной мысли о том, что происходило в ванной на втором этаже чужого дома, о властных руках мужчины, его требовательных губах, по телу пробегала волна дрожи.  Я отчетливо понимаю, что мне было мало. Мне не нужны пустые разговоры, никому ненужные вопросы и ответы. Мне он тоже больше не нужен. Я сама себя в этом убедила за последние несколько лет, и разубеждать в обратном не собираюсь. Но еще разочек.  Хочу еще один долбаный разочек расплавиться в его объятиях. Мне хватит. Должно хватить.
Едем молча, пару раз останавливаясь у каких-то магазинов. Ни о чем не спрашиваю. Не маленькая, догадываюсь зачем он уходит. Улыбаюсь про себя. Не хотелось бы последствий нашей страсти. Конечно, как самодостаточная взрослая девочка я сама слежу за своим здоровьем, но в последнее время в режиме приема таблеток были сбои. Рада, что у Моргана голова не плечах. Да и хотелось бы не выпускать его из себя подольше. До победного.
За собственными мыслями не заметила, как мы подъехали к месту. Припарковали машину, попали под ливень, как в лучших традициях американских фильмов.  За все наше короткое путешествие я не проронила ни звуки, украдкой наблюдая за мужчиной рядом, пытаясь разгадать сколько в нем осталось от него прежнего, и кто сейчас вообще передо мной. С другой стороны,  а так ли это важно. Воспользуемся телами друг друга и разойдемся.
Первой вошла в небольшой номер. Пока Малькольм задергивал шторы и включал основное освещение, я поставила сумочку на небольшое кресло и огляделась. Ничего лишнего. Кровать, пара стульев, кресло, небольшой столик, ванная комната. Судя по обстановке, Морган здесь сам не так давно. Либо он очень педантичен.
Промокла. Чувствую, как по моим щекам стекают капли с волос, одежда тоже мокрая. На предложение выпить отвечаю согласием. Понятия не имею, какую дрянь он мне предлагает, но искренне верю, что не хочет, чтобы я заболела. По крайней мере тот Малькольм, которого я помнила, точно руководствовался этими благими побуждениями. Да и спаивать меня смысла нет, я уже здесь и очевидно для чего.
Мне налил меньше, чем себе. Взяла рюмку. Понюхала. В нос ударил едкий запах чего-то крепкого. Противно. Но отказываться я не стала.
- За Аманду, - чокнулись, и я выпила залпом содержимое. Тут же приложила ладонь к губам и закрыла глаза. Такое я точно пила впервые. В очередной раз убеждаюсь, что крепкие напитки – это не мое. Горло обожгло, захотелось откашляться или выплюнуть. Но я удержала. Не зря. Спустя минуту тело стало согреваться. Кажется, градус начинал действовать благоприятным образом. Малькольм повторил. Я уже была готова. Сделала глубокий вдох и вновь выпила залпом. Снова сморщилась. Вкусней напиток не стал. Горжусь собой. Чуть громче чем следует ставлю рюмку на стол. Показалось, или Морган улыбнулся… Он подходит в плотную, расстегивает молнию на спине, помогает избавиться от прилипшего мокрого платья. Обходит со спины, избавляя меня от лифчика. Едва ли выпитый алкоголь согревает сейчас. Я абсолютно обнажена. Посреди чужого номера в каком-то дешевом мотеле. Мои дорогое мокрое платье валяется в ногах, а я буквально сгораю в ожидании прикосновений бывшего заключенного.
Это совсем на тебя не похоже, Аризона Хаас.
Плевать.
Снова щекочет и царапает кожу, его ладони начинают исследовать грудь, играть с сосками, заставляя их твердеть то ли от прохладного воздуха комнаты, то ли от ласк. В этот раз он не торопится, оставляя на шее очередной засос и шепча слова, туманящие мой рассудок. Сама этого хотела. Сама сюда приехала. Просто позволяю ему впитывать в себя мой запах, изучать тело, изучать новую Аризону, в которую я превратилась. В поясницу упирается недвусмысленный намек. Мужчина снова готов. Снова жаждет проникнуть внутрь меня. Прикрываю глаза и отклоняю голову в сторону, предоставляя ему больший простор для ласк, хотя сама уже буквально поднимаюсь еще выше на носочках, чтобы быть ближе к нему и получить свое законное удовольствие сполна.
Как кошка, плавным движением разворачиваюсь к нему лицом. На мне лишь туфли и чулки, а на Малькольме непозволительно много одежды. Начинаю расстегивать пуговицы на белоснежной рубашке. Одна за одной. Замечаю на воротнике след от своей же помады. Внутренне улыбаюсь, но не заостряю на этом внимание. Слежу взглядом за своими руками, отмечая как часто и тяжело вздымается грудь мужчины под моими пальцами. Сейчас у меня есть возможность немного рассмотреть, а не только изучить на ощупь. Распахиваю белую ткань, вытаскивая ее из брюк, обнажаю плечи. Касаюсь губами его ключицы, оставляя на ней почти невинный поцелуй, попутно стягивая рубашку и бросаю ее на пол. Не смотрю ему в глаза. Не хочу. Все-равно ничего в них не увижу, кроме разрывающего нас обоих желания. Чуть отстраняюсь и рассматриваю его тело, покрытое татуировками и шрамами. Очень много и того и другого, но взгляд тут же цепляется за центральные. Имена жены и сына. Их я точно ни с кем не спутаю. Сколько раз я их читала на их могилах… Вожу прохладным пальцем по буквам и отхожу от мужчины, усаживаясь на край кровати, начиная снимать с себя туфли. Проползаю чуть дальше, лишь теперь осмеливаясь посмотреть Малькольму в глаза. Это его жизнь. Это его решение быть сейчас здесь со мной. Уж точно не я должна чувствовать себя неловко и испытывать угрызение совести перед его Лин и Девидом.
Горечь после алкоголя, послевкусие после их имен. А огонь внутри с каждой секундой распаляется лишь сильнее. Теперь я вижу мужчину во всей красе. Что он там говорил про старого коня…
-Выеби меня, Малькольм. Ну же, сделай это – призывно развожу ноги в чулках шире, открывая перед ним всю себя. Стесняться поздно. Говорить, что я не такая – тоже. Здесь и сейчас с ним – такая.
Кажется, на чулках остались следы его засохшей спермы. Несколько движений пальцами, вытаскиваю заколки из головы и распускаю темные волосы, склоняя голову вбок и улыбаюсь. Я жду…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

16

[indent] Мы снова это делаем. Я снова это делаю. Прошло достаточно времени и можно было бы остыть, но по вставшему члену о каком-то там остыть не может идти и речи. Я слишком много думал по жизни. Малькольм Морган задавался вопросами на которые у него не было ответов. Он делал это снова и снова, до встречи с женой, после её смерти, и даже в тюрьме. Мозг постоянно о чём-то размышлял. Правильный ли тот или иной поступок. К чему приведёт и как жить дальше? Иронично, что человек, который озадачил меня умным советом, нашёлся именно в тюрьме. Он сказал "Малькольм ты слишком много думаешь" и это было истинно так.
[indent] Сейчас  я выгнал все мысли из головы. Аризона касалась своими тонкими пальчиками букв, которые были для меня священны. Я никогда не забывал их лица, я думал о них каждую ночь, но сейчас… я чётко осознавал, что прошло достаточно времени и боль совсем немного притупилась. Они были там, а я был здесь. Как бы я не любил Лин и как бы сильно по ней не скучал – моя жизнь продолжалась. Мне нужно было проверить себя, пускай и таким похабным способом. Мой член стоял и я видел в своей юной ученице взрослую женщину. Она не бежала и не была испугана, хоть я и видел что испытание виски она явно проходила впервые.
[indent] Доверяла. Не будь между нами доверия и будь это обычный трах – ничего этого бы не было и мы не зашли бы так далеко. Обычный… слово застревает в голове, но к чему об этом сейчас думать? Глупые шутки будто ожили и воплощались в реальность, и я солгал бы, если бы сказал, что не хочу её. Хотел и брал. Обычный или нет, нам это обоим сейчас нужно и если я во что и верю, то во время – оно всё расставляет по своим местам, оно лишает и оно дарует. Если где-то среди бесценных секунд что-то предписано, оно случится хочешь ты того или нет. И я всё спускаю на тормозах, выключаю целый рой мыслей и касаюсь её кожи снова и снова. Наблюдаю.
[indent] Заползает на кровать как кошка, а ложится как шлюха. Тот кто не знает нас, наверняка предположил бы, что я её снял, в переулке для шлюх или в элитном борделе, не так уж и важно. Сейчас Хаас полностью открыта передо мной и её поза более чем призыв. Локоны тёмных волос на белом белье. Вставшие соски на груди. Чулки и ничего более. Разведены ноги и я могу изучить её половые губки и как встаёт возбужденный клитор. Заползаю вслед за Хаас на кровать.  Пальцами левой руки глажу лобок, изучаю женские губки и вхожу в них пальцами. Сажусь плотнее и касаюсь правой рукой её ноги ниже колена. У Хаас шикарные ноги. Наверное раньше я опускал этот момент или видел в ней всего лишь юную девчонку. А сейчас, кто передо мной?
[indent] Продолжаю гладить правую ногу и изучать её лоно левой рукой, пальцы становятся мокрыми, размазываю женскую течку по собственному стволу и вслед за этим надеваю один из презервативов на собственный член, тут же нависаю над ней и в три толчка вхожу в её нутро, опираюсь на левую руку, а правой руковожу ногой Хаас, заставляю поднять ногу и закинуть на меня. Начинаю снова совершать фрикции, на этот раз не закрываю ей глаза и не закрываю свои. Есть только мы, в этой комнате, и мы принимаем друг друга такими какие мы есть. Далеко не идеальные, с собственным грузом за спиной. Разорвавшие связь в какой-то момент и всё же мы здесь. Среди собственной боли и злости. Толчок за толчком. Секс, как он есть.
[indent] Пять минут таких толчков заставляют наши тела покрыться потом, но сейчас всё что мне хочется - это кончить, прямо в ней и надеяться на резину. А ещё хочется сменить позу. Выхожу из Хаас, и разворачиваю её задом к себе, снова касание члена к киске и такой уже знакомый ей толчок. Из Хаас вырываются стоны, ноги дрожат, сжимаю один из сосков в собственных пальцах и продолжаю её трахать. Взгляд плавает от её локонов до её пяток в тёмном. Дыхание то и дело сбивается, однако напор физиологического плана закончился там на стиральной машинке. Сейчас Хаас тоже надо вложиться в наш совместный оргазм, - Выебать… а без меня не справлялись или не было кому? - впервые за всё время заговорил.
[indent] Злюсь на неё наверное. Без женщин наша жизнь была бы пресной. А с ними, их нельзя не любить и не ненавидеть. Слабые. Безвольные. Похотливые. И в тоже время воздушные, живые, умеющие своими прикосновениями дарить спокойствие и отдых. Большинство женщин для меня просто слепки из глины, кто-то вдохнул в них жизнь и на этом всё закончилось, но в случае с Хаас, я видел в ней нечто большее три года назад и я не знаю осталось ли это в ней или же исчезло, навсегда. Вхожу внутрь неё снова и снова, толчок за толчком дарю ей блаженство и ловлю стоны, которые нереально заводят, смещаю руки ей на шею, сжимаю её сильными пальцами, заставляя поджать под себя колени и сжаться в единый комок для ебли.
[indent] - Вот так ты хотела чтобы тебя выебали? Тааак? - толчок, толчок, снова и снова, до оргазма от которого Хаас бросает в дрожь.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

17

От его взгляда я начинаю дышать глубже и чаще. Если бы не обстановка и не понимание того, что, между нами будет происходить, я бы решила, что он хочет меня проглотить целиком. Его глаза – безумны, скулы напряжены, он сдерживается, чтобы не разорвать меня, как хищник, догнавший свою давнюю добычу. Я знала, о чем просила. Он способен на это. Хочу, чтобы дрожали ноги, и я не в силах была на них стоять, хочу до хрипоты, до потных тел и до ожогов от пожара, который горит во мне сейчас. 
Малькольм подходит, словно крадется перед тем, как набросится. Смотрит мне в глаза, я смотрю в его. Не хочу копаться, не хочу ничего находить, не хочу вспоминать прошлого Малькольма, который от меня отвернулся. Тому я стала не нужна, а от этого получу то, что захочу. Присаживается на кровать, касаясь моего лона. Изучает, проверяет мою реакцию. Ее нет, а вот тело как по команде поддается навстречу. Я слишком заведена, несмотря на недавний оргазм, мое тело сводит судорогой от желания и нетерпения. Его пальцы во мне, я окутываю их собственной теплой влагой и шумно выдыхаю, сгорая заживо здесь и сейчас. Наконец мужчина переходит к действиям. Вижу, как размазывает мои соки по собственному члену, как надевает резинку, нависает надо мной и… о да… Он во мне. Полностью. Твердый. Горячий. Весь мой в эту самую секунду. Держит мою ногу одной рукой, а я держусь за его плечи. Каждым толчком он вжимает меня в кровать, выбивая из меня хрипы и стоны. Вижу в его глазах недобрый блеск. Злится. То ли на меня, то ли на себя. Какая к черту разница, лишь бы не останавливался ни на секунду.
Мое тело покрывается испариной, а его плечи новыми царапинами. Так хорошо. Он так близко… Его тело касается моего, и я плавлюсь как воск от этих прикосновений. Идеально.
Только я поймала нужный ритм и начала готовится к приближению оргазма, как оказываюсь на коленях спиной к мужчине. Новый сильный толчок, новый стон. Пришлось упереться локтями в кровать, потому что Малькольм наращивает темп. Кажется, он готов выполнить мое требование, совершенно не заботясь о моем комфорте. Наглое, грязное, голодное животное.
- Выебать… а без меня не справлялись или не было кому? - заговорил. Хочет задеть? Думает за три года, я никого себе не нашла, или у меня настолько зверские аппетиты, что никто не справлялся? Набивает себе цену, или указывает мне мое место? Это я злюсь на него. Это меня больше не волнует его душа и жизнь. Мне плевать как он. Главное его рабочий член и тело, которое сводит меня с ума. Именно так я теперь хочу. Именно такую установку даю сама себе.
-Заткнись и трахай. Я просто хочу, чтобы ты выполнил свое обещание, которое дал мне в письме.Надеюсь, хотя бы его ты сдержишь.
Злю. Нарочно. Хочу, чтобы все выплеснул, потому что только так я сама смогу спустить пар. Кажется, достучалась. Он и так не был нежен, а после моих слов совсем перестал контролировать себя. Чувствую, как его пальцы смыкаются на моей шее. Мне не страшно. Я знаю, что он не опасен несмотря на то, что не видела его три года и не знаю, каким он стал. Чувствую, как кислорода в легких становится меньше, а его движения бедер все жестче. Сжимаюсь в маленький комок, утыкаясь лицом в матрас, позволяя ебать себя со всей силы. Я снова та маленькая девочка на яхте, а он злой и страшный серый волк. Пусть через постель, пусть таким жестким образом, я хотела отпустить его и нашу некогда сильную связь.
- Вот так ты хотела чтобы тебя выебали? Тааак?- Не успеваю даже вскрикнуть, чувствуя как волна дрожи накрывает меня с головой. Не в силах говорить, шевелиться и дышать, потому что да, черт возьми, так. Я хотела так!
Он не кончил… Я понимаю это потому, что он все еще во мне и продолжает двигаться. Не так рьяно, давая возможность прийти в себя и вернуться в реальность. Поворачиваю голову в бок, убираю волосы с лица, он убирает руки с моей шее, но едва ли готов сейчас отпустить и дать передышку. А хочу ли я ее? А получила ли я все, что хотела. Злость и обида притупились, яростные эмоции вышли вместе со стонами, но мне мало. Мне все еще мало. Дышу… Прихожу в себя, жду, когда пройдет дрожь в теле и ногах, потому что имею на это право. Но кажется, он так не считает. Он все еще голоден. Приподнимаюсь на локтях, выгибая спину, сильнее расставлю ноги и начинаю двигаться ему навстречу. Сначала слабо, потому что мое тело только что получило разрядку и к новой оно не готово, затем вхожу во вкус и начинаю с силой вжиматься своими ягодицами в его пах. Снова небольшой номер наполнился моими стонами. Веду себя как шлюха. Чувствую себя шлюхой. Впервые в жизни делаю что хочу без оглядки, не думая больше ни о чем. Отталкиваюсь от кровати руками и выпрямляюсь, касаясь своей спиной его груди. Одной рукой обхватываю Малькольма за шею, второй касаюсь клитора. Я знаю, что он близок, мне нужно догонять. Дразню. Массирую себя, иногда задевая его ствол и мошонку. Уверена, так ему тоже давно никто не делал. Его дыхание стало жестче, как и мое. Лишь крепче прижимаю к себе за шею, чувствуя, как щетина царапает мои плечи и спину. Наши стоны смешались. Он напрягся и сделал несколько глубоких толчков, замирая во мне максимально глубоко и кончая, а я снова дрожу, едва держась на своих двоих. Спасибо сильным мужским рукам, которые сейчас меня удерживают и прижимают к себе.
-Да, Малькольм. Вот так я хотела.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

18

[indent] Всё повторяется снова и снова. Злость застилает взгляд и я сам теряю человеческое обличье ибо оно бессмысленно. Меня окружают животные, жадные до удовлетворения самых низменных инстинктов. Говорят псы и львы не виноваты, когда кусают, так заложено у них в ДНК, но когда я вижу женщин, которые имеют собственный мозг, который катится к чёрту… Это их выбор, она сама сюда пришла, наш сеанс на поминках у Аманды не имел ничего общего с нежностью, а сейчас и подавно. Я просто драл её как шлюху, потому что весь её видок просил члена и траха. Мою маленькую юристку явно никто не ебал по настоящему.
[indent] Ненавижу себя за это, хочется убить и разорвать, и я иду на поводу у собственных желания, выражая их через боль и жесткость. Всё повторяется снова и снова, и я не знаю, а существовал ли когда-нибудь спасательный круг. Как так вышло, что в начале собственной жизни я познакомился с Лин и она была моей путеводной звездой. И вот её нет, я убил человека, и уже не в первый раз сжимаю чужую шею и разряжаю свой стояк в мокрую вагину. Им нравится грубость, Еву это сломало, но Хаас похоже была моложе и ненасытнее, Её вовсе не пугало отсутствие манер, она словно специально злила и провоцировала. Хотела ещё.
[indent] Когда я снова кончил, она сменила позу и ластилась, виляя бёдрами, потираясь о мои, руки снова сместились и начали мять её груди, её спина вжималась в мой татуированный торс и холод от пота обжигал и дарил тепло. Она горела и текла. Вот так она хотела. Слова эхом звучат в моём собственном мозгу. Не знаю кто из них злит меня больше, не знаю это конец или новое начало, хочется посадить эту молоденькую дуру на цепь и пороть каждый день каждого божьего дня, пока это не вернёт ей мозги на место. Даже сейчас мне казалось что девочка которую я оставил, она где-то там, именно она злит и провоцирует меня на это. От боли и обиды.
[indent] Вот кем я стала! И я хочу чтобы ты злился! Чтобы насиловал и горел от боли, потому что я не справилась… без тебя. Но вовсе не вину, я сейчас испытываю, выхожу из неё, и толкаю её на живот, снимаю резинку и спускаю ей на ягодицы содержимое презерватива. Размазываю по заднице, отчего кажется что зад Аризоны блестит, медленно чтобы не спугнуть эту кошку, вытягиваю свой кожаный ремень из штанов, складываю вместе и наношу первый шлепок. Игриво, просто смотрю на неё, изучаю её реакцию, затем ещё и ещё один, четвертый чуть сильнее первого и она вжимается в кровать, зло шипит, - Ты ведь хотела пожёстче, играем до конца, - я седлаю её как дикую кобылу, оказываясь у неё на спине. Свободной рукой вжимаю её шею в кровать и выгибаясь к ней нюхаю запах шампуня и её пота.
[indent] Начинаю нещадно пороть, по заднице и по ногам, меня не останавливает когда она пытается кричать, а собственный член набухает и встаёт заново во время порки. Видимо матушка природа говорит что мы не закончили, - В кого ты превратилась? В шлюху? В стерву? Карьера явно не сделала тебя счастливой, не так ли? - пробует сопротивляться и я наношу ещё один удар, - ХОЧУ ТЕБЯ - произношу это с рыком почти у самого её уха, задница пунцово красная так и манит к себе, где-то уже видны синие гематомы ибо порол я и правда знатно, снова надеваю резинку на вставший член.
[indent] Заставляю Хаас подняться на колени и прогибаю под себя, член в резинке касается её мокрого лона, и в этот раз входит так, будто киску Хаас специально делали под мой член, беру её за волосы и натягиваю на себя, начинаю снова сношать как последнюю шлюху, контролирую её за волосы, заставляя держать голову выгнутой и задранной вверх. Наши ягодицы то и дело встречаются, со шлепками друг в друга. Член к третьему разу становится как каменный, едва ли внутри него уже осталась сперма, яйца сводит и эта боль гонит выдрать её как последнюю суку. Я и правда ей должен, вот только когда я писал это, всё это было дурной шуткой, а сейчас это было моим личным персональным желанием.
[indent] В этот раз наш оргазм общий и один на двоих. Общие стоны. Общие крики. Мне всё по кайфу и я горячо дышу, разворачиваю её на спину и снимаю резинку, дрочу левой рукой спуская ей на грудь и на живот, размазываю это по её телу обеими руками и накрываю её собственным прессом, до боли сжимаю соски, вгрызаюсь в её шею и оставляю засосы, в то время пока моя дикарка царапает мне спину, полосуя её своими когтями. Простынь явно будет в крови после этого, но я не думаю что мы первая пара, которая решила здесь бурно потрахаться. Отели на отшибе всегда были притоном для таких порочных связей, и всё же мне кажется это было нечто большее, - Я рядом, - шепчу ей на ухо, отключаясь прямо на ней, темнота окутала меня в одеяло, словно я никогда и не выходил из неё. Блуждающий во тьме.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

19

Сегодняшний вечер – одно сплошное сумасшествие. Если в сексе на поминках было начало и был конец, то в мотеле с каждой секундой я все больше теряла связь с реальностью и наш счет. Удовольствие по венам, удовольствие по коже и под ней. Каждый его вдох, каждый его шепот, каждое касание и каждый толчок. Клубок чувств. Клубок эмоций. Ненавидела. Обида и ярость застилали глаза, и я показывала это всем своим естеством, но едва ли я могла противиться собственным желаниям. Я хотела его. Хотела его с каждым толчком все больше. Сумасшествие.
Мне хотелось его бить кулаками в грудь. Хотелось кричать и ругаться за то, что бросил, зато что оставил, за то, что обещал, и не сдержал это чертово обещание. Но я больше не та девочка, которая писала ему письма. Во мне больше нет слез. Во мне больше нет сострадания и жалости. Лишь злость, обида, боль, разочарование и ярость. Смотри в кого я превратилась. Ты этого хотел? Хотел, чтобы я была сильной? Чтобы не сошла с ума одна в этом мире фальши и грязи? Так вот, я справилась. Я смогла. Без тебя. А теперь смотри, каким чудовищем я стала. Едва ли заключенный, который вышел из тюрьмы, был сейчас таким же монстром, как я.
Внешность обманчива. А может это мои воспоминания о Малькольме играют со мной злую шутку. Мне некогда изучать его. Я не хочу смотреть в его глаза. Я не хочу спрашивать, как он. Я не должна.
Оказываюсь на животе и не сразу понимаю, что происходит. Мне казалось, он будет мять мою аппетитную задницу, покрывать поцелуями спину вдоль позвоночника, ведь мы вроде как выплеснули все, что накопилось в нас за долгие годы, но вместо этого, я чувствую, как по ней стекает что-то теплое и жидкое, что-то киселеобразное, и это что-то он очень активно начинает размазывать по моим же ягодицам. Слышу шлепок. И снова понимание происходит не сразу, пока он не повторяется, а задница не начинает гореть. Никогда не была любителем боли, но сейчас кожа вспыхивала в местах касаний, а тело вздрагивало. Нравилось?!
Шлепки начинали увеличиваться по силе и количеству, едва ли я теперь получала удовольствие. Пора прекращать такие игры, они не в моем вкусе. Пытаюсь отстраниться, уползти вверх, начинаю рычать, но он просто садится сверху и обездвиживает меня.
-Не смей! Слышишь, даже не вздумай!.. -  а дальше мою голову вжимают в кровать и не дают даже верещать. Все попытки освободиться тщетны. Хочешь показать, что ты тоже изменился? Хочешь показать, что вправе меня наказать и показать мне мое место, напомнить кто главный. Думаешь буду молить о пощаде и просить прекратить экзекуцию. Приму поражение и урок. О, нет. Прошлая Аризона может быть так и сделала, но не я. Хочешь наказать, накажи. Но ты не увидишь того, чего ждешь.
Берешь ремень и начинаешь наносить удары по нежной коже. Каждый последующий сильнее предыдущего. Я невольно вздрагиваю, утыкаюсь лбом в матрас, но молчу. Не щадит. Он зверь. Едва ли он сам себя контролирует. Я не думаю о страхе, я лишь пытаюсь себя расслабить, чтобы не горело так сильно. Наверняка там ссадины, кровоподтеки, возможно, синяки. Наверняка я не смогу завтра сидеть. Но мне себя не жалко. Всю свою жалость я истратила год назад, когда жалела себя одинокую, когда очередной мужчина, называющий себя другом, отвернулся от такой как я. Давай. Не щади. Не жалей. Бей со всей силы. Только не убивай, не хочу, чтобы снова сел. Я не плачу. Это просто пот стекает по моим щекам, оставляя черные дорожки на них и впитывается в простыни. Я смирилась. Мне чертовски больно, и это нескончаемый поток боли, вымещает все остальное. 
В тот момент, когда мне начало казаться, что я больше не могу, что я больше не выдержу, он прекращает и входит в меня снова. Стон облегчения и удовольствия пронзает тишину номера. Я не должна, но я не могу сопротивляться. Шиплю от каждого касания его бедер к моим, болит, щиплет, но даю себя трахать до изнеможения.
Дергаешь за волосы, заставляя прогнуть спину и поднять голову вверх. Подчинил. Этот раунд ты выиграл. Приподнимаю задницу тебе навстречу и позволяю вонзать твой кол в себя глубже и жестче. Сил нет, но с губ срываются хриплые стоны. Боль, вперемешку с удовольствием, я чувствую, как ты заведен, чувствую как сильно ты меня хочешь, чувствую, что ты не в силах больше терпеть, как и я. Секунда. Еще одна. Меня начинает накрывать волной, и едва ли мы могу удержаться на локтях. Я падаю на кровать, ты покидаешь мое тело и переворачиваешь на спину, завершая наши скачки . Затуманенным взором еле дыша смотрю на твой член и на то, как он извергает на меня свое семя. Кусаешь за шею, я же инстинктивно впиваюсь когтями в твое спину, вжимая тебя в себя. Я тоже животное. Под стать тебе. Я тоже хочу оставить свои отметины. Чтобы завтра, принимая душ, ты помнил, что здесь было.
Очень душно. Жарко. Перед глазами плывет. Я настолько обессилена, что уже не чувствую боль, чувствую лишь дикую усталость и как глаза начинают слипаться.
-Я рядом, слышу в полудреме и не понимаю, во сне или наяву.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

20

[indent] Зверь впитал в себя как губка всё что она могла мне дать. Крики. Стоны. Эмоции. Остатки сгоревших в ней чувств ко мне. И горящая спина с царапинами и вкраплениями текущей крови словно грелка моего гнилого нутра. Общая боль убаюкала и я закрыл глаза. Сознание померкло, заменив монстра спящим телом на ней. На смену агрессии пришла полная беззащитность. Всё вокруг стало таким незначительным и мимолётным, организм как будто восполнял всю энергию, которую потерял за сегодня в глубоком крепком сне.
[indent] Мне снилась тюрьма. Лихорадочные картинки из прошлых лет приукрашенные богатой фантазией. Я чувствовал всё так, будто это произошло сегодня. Нож в бок. Кровотечение. Первое тату и удары иглы в кожу. Я всё больше терял себя там. Превращался в Питона, уголовника что разменивал один год заключения на другой. Прошлые навыки становились не такими ценными, а на смену им приходили новые, полезные для уголовника, который просто хочет выжить.
[indent] Метаморфозы коснулись всего и моя оболочка больше не выглядела как Малькольм Морган. Шрамы и татуировки. Иная причёска. Усы и борода. Всё это придавало больше грубости и опасности, а жёсткий взгляд подчеркивал меня как человека действия, который не разбрасывается словами. В тюрьме мне и правда приходилось делать людям больно. Я сел в тюрьму, потому что убил человека и после тюрьмы понимал, что снова могу это сделать. Неважно, в гневе или для самозащиты. Я стал убийцей и это было моё клеймо, которое мне носить до самой смерти.
[indent] Самое забавное что меня это не пугало. Я превратился в того мужчину, который был зарыт глубоко внутри меня, словно я был викингом вспомнившим наследие собственной крови. Все эти нормы и законы. Они защищали слабых людей, а тюрьма перемалывала слабых людей как муку. Именно там царили законы Дарвина и сломаться нельзя было позволять не себе, не тем кто прикрывал твою спину. Я вернулся обратно в социум, но во сне я всё ещё был в тюрьме. Мне приснилась Хаас которая увидела меня таким. Тюремное свидание. Панорамное стекло.
[indent] Я очнулся от того, что смотрел в это стекло, когда трахал Хаас, и на меня в ответ смотрели глаза Лин, с укором и тоской. Сердце бешено билось в диком пульсе. Рядом лежала такая же безобидная Хаас. Я не стал её будить, спустил ноги на пол и сел спиной к ней. Помассировал собственные виски и тяжело вздохнул. Что я творю? Я задаю себе этот вопрос снова и снова. Я отчаянно хочу знать ответ. Мне было хорошо. С Лин. А сейчас хорошо с Хаас. Даже понимая, что я в общем то ни хрена не понимаю, что это было. Наша злость дополняла друг друга. Она принимала меня, пускай и по новому.
[indent] Другая Хаас. Другой Морган. Подходим ли мы друг другу или Бог снова включил свой режим наказания и даёт мне шанс зацепится за идею, чтобы забрать и любовь и человека ещё раз? Липкий страх начинает покрывать спину потом и я поднимаюсь на ноги. Ухожу в душ, чтобы смыть с себя всё что произошло за день. Отмыть засохшую кровь и прочувствовать царапины Хаас. Человек который не боится убить и чертовски боится себя. Парадокс Малькольма Моргана, который случился не впервые. Мне нравилось владеть. Спускать животное с цепи, но с Хаас всё было иначе. Хотя она ещё и не проснулась, наверняка на трезвую голову ей придут мысли, которые приходят и всем остальным. С ним быть неправильно. С ним быть опасно.
[indent] Мы – дешёвое порно. Корм для недалёких. Жертвы ваших хрупких пальчиков. Сиплых пустых голосков, что всегда за спиной и никогда в лицо. Я касаюсь пальцами её царапин, которые наверняка неделю другую будут напоминать о том, что произошло здесь и сейчас. В то время как её задница и бёдра хранят синяки, которых хватит на месяц другой. Нежная женская кожа будет хранить воспоминания. Пока я буду где-то там, с плохой компанией, что не доведёт до добра. Тюрьма выпустила Монстра и я искренне хотел считать что так и было, что мне больше нет места в обществе нормальных людей.
[indent] Мой величайший самообман. Моя неумелая ложь, что должна была защитить меня как хитиновый покров приняв любой удар. Где-то на столе покоились два конверта - мои личные вещи из тюрьмы. Один из конвертов хранил письма Хаас, все те что она написала мне за год. В другом - все те, что я так и не отправил ей. Они были написаны женщине, без имён и без адреса, но в каждом из них я думал о Хаас. Я пытался сохранить в себе человека и держал обещание что дал ей. Я писал ей, вот только не отправил, из соображений безопасности. Фото Хаас на лодке перекочевало в бумажник, когда я вышел.
[indent] Оно подбадривало, давало некий призрачный шанс на лучшую жизнь. Напоминало что я не безнадёжен, хоть и полностью изменился внешне, во мне оставалось что-то хорошее. Глубоко внутри. Быть может я и убил человека и должен был отсидеть в тюрьме все десять лет за это, но на самом деле я и правда был в тюрьме до сих пор. Мой путь не будет лёгким или простым, мне надо побороть собственных демонов и разобраться в себе, найти способ чтобы вернуться к обычной жизни и стать прежним. Попробовать искупить грехи и подарить если не себе, то надежду другим. Ибо в этом мире и так слишком много дерьма, чтобы плодить его самому.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

21

Сон беспокойный. Грудь сжимают тиски. Сложно сделать глубокий вдох, но и распахнуть глаза не могу. Слишком измотана и устала, веки тяжелые, а дыхание все еще сбивчивое. То проваливаюсь в сон, то возвращаюсь в реальность, совершенно не осознавая, сколько сейчас времени и где нахожусь.
    Меня мучают собственные демоны, которым сегодня открыли лазейку. Но вместо того, чтобы выбраться наружу, она терзают меня изнутри, разрывая плоть, сдирая кожу, заставляя стонать от боли, но не отпускать. Они мои. Я хочу, чтобы они остались во мне? Видимо хочу. Я давно уже закрылась от мира, от людей, не позволяя никому проникать глубже. Но ему видимо можно. Он там уже бывал, и душа снова и снова требует его прикосновений к ней. Хотя бы во сне.
   Проснулась в холодной постели. В общем- то глаза и открыла потому, что холодно. Обнаженная, в одних чулках, одеяло где-то скомканное на полу, на простыни потемневшие капли крови. Тело болело, словно я усиленно занималась вчера спортом. Мышцы, шея, про задницу вообще молчу. Сознание возвращалось, и воспоминания о прошедшей ночи как ушат холодной воды. Вскочила и поморщилась. Нельзя резких движений. Слышу шум воды и понимаю, что Малькольм принимает душ. То же бы сейчас не отказалась, но, наверное, сделаю это уже дома.
    Первой мыслью было собрать свои вещи и уйти по-английски, не прощаясь. Ни к чему разговоры, объяснения, взгляды глаза в глаза. Но это не одноразовый секс с незнакомцем. Это Малькольм. Нет смысла сбегать, да и жалеть мне не о чем. Сама хотела, сама просила. Злилась только на то, что посмел меня ударить. Сидеть даже на мягкой кровати было больно. Но если вспомнить как это было, черт возьми, это было очень горячо. Даже не стала бы ничего меняли зажигалка сломалась. Начинаю нервничать, кладу сигарету на стол, чтобы разобраться с аппаратом, и замечаю два бумажных конверта, явно небрежно брошенных, потому что из них торчали рукописи. В одних я признала свой почерк. Указательным пальцем осторожно вынула первый лист, убедившить, наверное. Нахожу свои трусики на полу. Шиплю, когда начинаю их надевать, и ткань касается истерзанной кожи. Зеркала нет, но даже боюсь представить, как выглядит моя спина и мои ягодицы. Нужно будет посетить аптеку. Очевидно, практики БДСМ не для меня. Я тот еще любитель боли.
    Нахожу лифчик, и тоже надеваю его на свое законное место. Где-то в сумочке были сигареты. Не вижу табличек, что нельзя в номере курить, да и это не пятизвёздочная гостиница, наверняка я тут не одна желающая. Ищу зажигалку, сигареты, достаю и сажусь на кресло возле окна. Представляю, какой у меня сейчас видок. Видели бы родители, даже не узнали бы свою дочь. Размазанная тушь, спутанные волосы, красная кожа вокруг рта, потому что растирание красной помады мужской щетиной бесследно не проходит. Как порядочной девушке, мне бы следовала бежать и смывать это безобразие, чтобы не напугать принца. Но я не принцесса, да и Малькольм не рыцарь в сияющих доспехах. Сначала покурю. Иначе с ума сойду.
    Руки не слушаются, ись в том, что это действительно так. Мои письма. Не разорвал, не выкинул, сохранил. В груди что-то зашевелилось. Я знаю, ему нужна была эта связь
с внешним миром, нужна была ниточка к возвращению, но он сам ее оборвал, вопреки моим просьбам и мольбам. Я не знаю, нужна ли я ему была тогда, нужна ли буду теперь, может он давно нашел мне замену и ему есть с кем поговорить, и вчера он очень доходчиво пытался показать мне мое место… Но черт возьми. Эти письма. Беру папку, краем глаза просматриваю и понимаю, что он сохранил их все. Наверное, тут есть даже те, которые остались без ответов. Кладу конверт обратно. Гложет любопытство, что же во втором. Может ему еще кто-то писал кроме меня. Честное слово, не буду читать, это не моего ума дела. Я просто загляну.
    Дрожащими пальцами беру второй конверт и заглядываю внутрь. Это письма Моргана. Я узнаю его подчерк. Понимаю, что не нужно читать, но любопытно до трясучки. Наверное, всю жизнь буду себя есть за то, что посмотрела, но еще сильнее меня будет разрывать изнутри от того, что я не знаю, кому это чудовище писало кроме меня. Я злилась. Мне было обидно. Я не хотела верить, что он со мной просто играл, потому что я была маленькой наивной дурочкой, которой так легко было манипулировать, просто давя на жалость. Достаю верхний лист и начинаю читать. Пазл не сходится. Там нет имен, но я отчетливо понимаю, что текст написан для меня. Нервничаю. Демоны рвутся наружу, но я держу их внутри что есть сил. Нет сомнений. Он писал и не отправлял.
   Курить захотелось лишь сильнее. Кладу листок на стол и снова беру сигарету и зажигалку, трясущимися руками пытаясь прикурить. Пальцы не слушаются, а глаза так и сверлят этот злосчастный клочок бумаги. Надо бы его убрать обратно, но разве в такие моменты об этом думаешь. Вообще не думаешь, потому что все эмоции, которые были спрятаны глубоко внутри, начинают рваться наружу. Курить. Срочно.
    Не замечаю, как вода перестает литься. Не замечаю, как мужчина выходит из душа. Только непослушные пальцы, зажигалка, и губы, которые слишком плотно зажимают сигарету.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

22

[indent] Вода помогает расслабиться и отпустить ситуацию, смыть с себя пот и усталость, но с мыслями всё гораздо сложнее. Мне потребовалось три года тюрьмы, чтобы мысли о жене и сыне стали разъедать меня меньше, а сейчас лучшее что я мог сделать - это переспать с человеком, которого считал другом. А что дальше? Не знаю, где-то там Хаас спит в постели и мне совсем не хочется её будить. Какой бы не была правда, я не хочу её знать ибо в очередной раз правда поставит меня перед выбором. И только в кино образ спецагента имеет флёр опасности и всё всегда заканчивается хорошо, на деле всё происходит иначе и редко имеет счастливый конец.
[indent] Выключаю воду и вытираюсь махровым полотенцем любезно оставленным в каждом номере для клиентов, после этого повязываю полотенце в области паха, скрывая всё пахабное и неуместное и возвращаюсь в комнату, но надеть нижнее бельё так и не успеваю ибо обнаруживаю проснувшуюся Хаас. Словно в первый раз она дрожащими руками держит зажигалку и у неё всё никак не получается закурить. Привлёк её внимание и подошёл к ней, протянул руку требуя зажигалку и уже сам своей рукой дал ей закурить. Сам прошёл к соседнему стулу и найдя свои сигареты на столе, тоже закурил.
[indent] Какое-то время молчим и я рассматриваю стол и свои вещи на нём, наверняка рассматривала, а может и нет … я совершенно не знаю как она изменилась за эти два года и пока в моей жизни творится черти что не уверен что мне нужно раскрываться перед ней или втягивать в свою жизнь, подвергая её при этом угрозе. Отчего-то я почему-то уверен в этой угрозе на все сто процентов. Быть может это новое проявление вины за совершенное убийство, а может я верю в возмездие, когда вступивший на дорогу греха уже никогда не отмоется от совершенного и от того обязательно будет наказан высшими силами.
[indent] Сам кладу руку на стол и бегло осмотрев два конверта с письмами, один из них отодвигаю в сторону Хаас, - Я не мог отправлять тебе письма, не потому что не хотел или перестал писать, просто так сложились обстоятельства и ко мне присматривались более бдительно. Думаю ты заслужила эти письма, хотя я не планировал вручать тебе их вот так … - сделал паузу и помассировал подбородок, уставился куда-то в окно, выпуская облако дыма в комнату, - Собирался их тебе отправить на старый адрес, просто чтобы ты могла поставить точку, а теперь … - снова пауза и я не могу сказать ей ты нужна мне или останься рядом. С людьми иногда так бывает, что они и сами не до конца понимают себя, от того и все беды, поэтому молчу, не в силах найти.
[indent] Слова.
[indent] Их всегда недостаточно. Особенно когда больно или просто счастлив. Не важно какая сторона монеты случается в жизни, в какой-то момент просто понимаешь, что их всегда будет мало, чтобы ты не сказал. Я замолкаю в надежде что мы думаем об одном и том же. Даже если сейчас она ничего не ответит или же решит совершенно наоборот… Наверное я могу принять оба варианта, но пока в моей жизни есть проблемы, мне кажется лучше не втягивать её в собственное дерьмо, чтобы потом снова не потерять. Хаас уже взрослая девочка  и наверняка умеет справляться с потерями.
[indent] - Не знал что ты куришь, - неловкий перевод темы в иное русло. Иначе мне кажется что диалог уйдёт не туда и мы начнём ссорится. Обвинять друг друга кто первый всё это начал и почему всё вышло именно так, вывалим друг на друга всё дерьмо и быть может станет легче, но я точно знаю что нет, я точно знаю что не поступлю так с ней. Не потому что хорошо знаю Хаас, а потому что когда-то знал настоящую Аризону, которая как мне кажется всё ещё где-то там, просто за годы что мы не виделись, она тоже отрастила хитиновый покров и стала животным, которое умеет царапаться.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&is=65ad0d21&hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&is=65ad0d2e&hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&

0

23

Он помогает справиться с зажигалкой и дает прикурить. Слишком неловко это делаю для человека, который курит на протяжении года. Не так часто курю, но все же.
Молчим. Я курю и смотрю куда-то в окно, выпуская облака дыма.  Малькольм курит тоже. Это не неловкое молчание. Мы просто не знаем, что сказать друг другу. Оба. Все слишком сложно и запутано даже для бывших друзей, которые переспали. Я не знаю кем он мне был тогда и кем стал сейчас. Никогда не искала объяснений нашим странным отношениям и сейчас это делать не планирую. На глубинном уровне я нуждаюсь в нем. Он всегда был для меня незримой опорой, хоть я этого и не понимала. Если верить его письмам, я была его опорой тоже. Почему этого оказалось недостаточно для того, чтобы не потерять друг друга? А секс… Мы хотели поставить точку? Мы хотели почувствовать себя живыми? Просто отдались своим инстинктам, чтобы теперь что?
Морган первым прервал молчания и пододвинул мне конверт с письмами, адресованными мне. Первым желанием было отодвинуть их обратно, потому что уже не актуально. Но я не смогла. Они мои. Он писал их мне. И даже если у тех слов истек срок годности, я хотела знать, что там. Не знаю зачем. Кажется, точку нам уже ставить негде. По крайней мере не мне. Киваю и пододвигаю конверт к себе ближе. Я правда не знаю, что сказать. Я так ждала, когда его выпустят. Копила новости, представляла как буду возвращать к жизни, думала, что успею вернуться в Сакраменто и тоже встать здесь на ноги, чтобы помочь на них встать ему. А теперь… А теперь очевидно, что возвращался он не ко мне и наша встреча случайна. Он вернул письма, последнее, что на связывало. Вряд ли такие случайности повторяться еще.
- А теперь спасибо, что отдал лично. Мог бы решить, что теперь не обязательно, или что я не та, кому ты их когда-то писал. 
Докурила сигарету и бросила ее в пепельницу, предварительно затушив об нее же. Очень хотелось в душ и посмотреть на свою задницу, но еще больше хотелось домой. Наверное, там все и сделаю. Поздно строить из себя принцессу, когда ночью отдалась мужику в мотеле как снятая шлюха. Да и вид у меня сейчас точно не царский. Не стыдно. Неловкости тоже нет. Я вполне себе уже взрослая и уж точно не жалею о том, что произошло. По крайней мере пока. Каждый из нас думает о своем, но отчего-то кажется, что об одном и том же. Снова сейчас его потеряю, а нашла ли? Смотрю на него и не вижу того старого Малькольма, но письма. Я их еще не читала, но уверена, что он там есть.
- Я бы не назвала это словом «курю»,  эпизодически время от времени балуюсь. В привычку не вошло. По крайней мере я себя сама в этом убеждаю.
Не хочу заводить наши отношения в окончательный тупик. И привыкать к тому, что он снова есть в моей жизни я тоже не хочу. Я понимаю, что в тюрьме с ним что-то произошло, во что меня просвещать не планируют. Понимаю, что он не хочет, чтобы я была в его жизни. Причины мне не важны. А я сама не знаю чего хочу. Слишком много воды утекло. Пора возвращаться в свою реальность. Поднимаюсь с кресло, снова морщусь, и даже не скрываюэтого. Не думаю, что Малькольм не понимает, что моя кожа пострадала и его напоминание о себе будет долгим. Натягиваю платье от щиколоток вверх, и как только оно оказывается на плечах, поворачиваюсь к мужчине спиной, чтобы помог со змейкой.
-Помоги, пожалуйста, застегнуть.
Надеваю туфли, сумочку, беру конверт.
-Я рада, что мы встретились. И спасибо за письма. Береги себя.
Не стала себя утруждать поцелуями в щеку, это было бы неуместно. В губы тем более. Объятий боюсь. Не хочу себя в них запоминать. Просто ухожу, закрывая за собой дверь, и возвращаюсь в свою реальность. Оставляю свой глоток свежего воздуха где-то позади.
Снова моя ауди, дорога и дом родителей. Все вещи бросаю внизу, и по дороге в свою спальню начинаю раздеваться, оставляя платье где-то на перилах. Ночь. Я не доспала до утра.  Только очутившись у себя дома я понимаю, как сильно устала и хочу спать. Прохожу мимо ванной, даже не осознавая, что мне нужно принять душ. А может просто не хочу избавляться от его запаха. Ложусь на живот на кровать прямо в чулках и нижнем белье. Прохладные простыни обжигают и успокаивают истерзанную кожу и душу. Глаза закрыты, но в голове невольно возникают картинки произошедшего. Вот в тесной ванной на меня набрасывается мужчина и берет грубо и жадно, выворачивая всю животную душу наизнанку, вот я призывно лежу на кровати в мотеле и прошу выебать меня как следует. Вот мой второй оргазм, третий, его сперма на моей заднице, ремень и снова трах, от которого сводит все внутри живота. Кажется, ничего подобного я раньше не испытывала. И как бы я душе себя не ощущала, моем телу явно понравилось, и оно хочет еще. Не заметила, как выгнула спину, а пальчиками скользнула в свое лоно. Я знала, как я любила раньше доставлять себе удовольствие, но теперь я хочу как он. Хочу представлять, что он снова и снова долбит меня своим членом. Движения пальцев рваные, хаотичные, грубые и глубокие. Я не жалею себя точно так же, как не щадил меня он. Вхожу в себя снова и снова, двигаясь навстречу бедрами и размазывая соки по пальцами и чистым простыням.
-Малькольм… - кончаю с его именем на губах и наконец проваливаюсь в глубокий сон.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » My future seems like one big past


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно