this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » Sex Hat Keine Macht


Sex Hat Keine Macht

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Код:
<!--HTML--><link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&family=PT+Sans&display=swap" rel="stylesheet">
<style>.shrama {
--shm0: 926px;  /*  ширина рамы-ограничителя */
--smp0: 250px; /*  максимальная ширина карточки */
--shh1: 250px;   /*  высота блока  */
--smp1: 30px;   /*  внутренний отступ от краев */
--clrp: #b6b4b1;   /*  цвет внутреннего текста  */
--clrt: 1em;   /*  размер внутреннего текста  */
--clrta: #ffc072;   /* цвет имени */
--clrba: #949494;   /* цвет краткого описания */
}

.shrama {display: flex; flex-direction: row; flex-wrap: wrap; justify-content: flex-start; width:100%; max-width:var(--shm0); margin-left: 0px;} .shrama * {box-sizing:border-box;}
.ship18 {display:inline-block; position:relative; width: calc(100% - 8px); max-width: var(--smp0); height: var(--shh1); margin: auto 4px 10px 4px; font-size:var(--clrt); font-family: Tahoma, Verdana, sans-serif; overflow: hidden;}
/*** блок с картинкой shipovnik ***/
.shins {background: 50% 50% no-repeat; background-size: cover; box-sizing:border-box; position: absolute; width: 100%; height: 100%; filter: grayscale(1); mix-blend-mode: multiply; opacity: 1;}
/*** блок с подложкой-затемнением ***/
.shtext {display:flex; flex-direction: column; flex-wrap: nowrap; justify-content: center; position:absolute; box-sizing: border-box; padding: calc(var(--smp1) * 1.5) var(--smp1) var(--smp1); height: 100%; width: 100%; background: rgba(0,0,0,0); transition: background 0.9s 0.5s;}
.shtext:hover {background: rgba(0,0,0,0.7); transition: background 0.95s;}
.shtext p {overflow: auto; padding: 0 6px 0 0 !important; line-height: 130% !important; text-align: center; box-sizing: border-box; width: 100%; text-shadow: 0 1px 3px #000; color: var(--clrp);}
.shtext p, .shtext:hover p:nth-child(2) {max-height: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 4.5);}
/*** подробный текст отношений-описаний ***/
.shtext p:nth-child(2){background:transparent; transform: scale(0); opacity: 0; transition: all 0.6s 0s;}
.shtext:hover p:nth-child(2){opacity: 1; height: auto; transform: scale(1); transition: all 0.6s 0.4s; }
.shtext p::-webkit-scrollbar {width: 3px; height:3px; background-color: transparent;}
.shtext p::-webkit-scrollbar-thumb {background: rgba(134,134,134, 0.35);}
/*** Имя и краткое описание ***/
.shtext p:first-child, .shtext p:last-child {width: calc(100% - var(--smp1) * 2);}
.shtext p:first-child, .shtext p:first-child a {font-family: 'Oranienbaum', Tahoma, serif; font-size: 18px; text-transform: uppercase; color: var(--clrta) !important;}
.shtext p:first-child a:hover {filter: brightness(1.2);}
.shtext p:first-child {transition: all 2s; position: absolute; top: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 3); transition: top 0.65s 0.2s;}
.shtext p:last-child {font-family: 'PT Sans', Tahoma, sans-serif; font-size: 11px; position: absolute; top: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 1.8); color: var(--clrba); transition: top 0.5s 0.1s;}
.shtext:hover p:first-child{position: absolute; top: var(--smp1); transition: top 0.7s 0.1s;}
.shtext:hover p:last-child{position: absolute; top: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 1.2); transition: top 0.6s 0.1s;}</style>

<div class="shrama"> <!--- START --->

<!-----  ПЕРВЫЙ ПЕРСОНАЖ  ----->
  <div class="ship18" style="background: #6a6a6a;">
  <div class="shins" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/originals/ff/eb/3b/ffeb3b507a217f24672600550509c7e3.jpg);"></div>
  <div class="shtext">
  <p>  <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8499">Arizona Haas</a>  </p>
  <p>
Всё, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действиям.
  </p><p>
карьеристка
  </p></div></div>

<!-----  ВТОРОЙ ПЕРСОНАЖ  ----->
  <div class="ship18" style="background: #9a0f35;">
  <div class="shins" style="background-image: url(https://i.gifer.com/Kdr3.gif);"></div>
  <div class="shtext">
  <p> <a href="#">Sex Hat Keine Macht</a> </p>
  <p>
Жизнь — это неутомимая жажда насыщения, а мир — арена, где сталкиваются все те, кто, стремясь к насыщению, преследует друг друга, охотится друг за другом, поедает друг друга; арена, где льется кровь, где царит жестокость, слепая случайность и хаос без начала и конца.(30/03/22)
  </p><p>
Случайность или судьба?
  </p></div></div>

<!-----  ТРЕТИЙ ПЕРСОНАЖ  ----->
  <div class="ship18" style="background: #6a6a6a;">
  <div class="shins" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/736x/dc/22/bb/dc22bbb3dfa474c98175eeefe87c97f5.jpg);"></div>
  <div class="shtext">
  <p>  <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8497">Malcolm Morgan</a>  </p>
  <p>
Я не верю в судьбу. Я всегда думал, что это не более, чем стечение обстоятельств... Но если встреча из простой случайности превращается в неизбежность... и это называется судьбой, то я не против поверить в это.
  </p><p>
бывший заключенный
  </p></div></div>


<!--- END ---></div>
Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1

2

[indent] Есть вещи, которые я не могу осознать в полной мере, сколько бы времени не произошло. Один местный владелец магазина продал пачку чипсов чёрному парню и это видел кто-то из шестерок Спайка. Учитывая что последний в итоге всё же сел, каждый по своему хотел заявить о своих правах на освободившиеся место. Бывшие подручные Спайка собрались под крылом сами знаете кого, а этот мужик никогда не блистал особым умом при мне. И тем не менее произошло то о чем я буду жалеть до конца своих дней. Нас было больше и мы ждали добычу словно падальщики.
[indent] Когда магазин закрылся, на Тео налетела целая банда, кто-то накинул мешок на голову, кто-то связал руки. Всё произошло настолько быстро, что последний даже не успел оказать сопротивление. Мотор машины закряхтел и машина тронулась, увозя нас на пустырь. Уже в машине началась лекция о том, что Тео нарушил правило. Что именно негры вроде того мелкого пацана и забирают работу у таких как Спайк и прочие члены банды. Что они выкупают мелкие бизнесы и оттесняют настоящих американцев с их владений и всё это из-за тихого молчания и одобрения людей вроде Тео.
[indent] Мужчина пытался возразить, но кто-то из наших заткнул его ударом ноги о рёбра. А всё что произошло дальше было избиением младенца. Кости Тео пару раз хрустнули во время этого избиения. А после того как массовые побои были закончены, каждый из нас нанёс по двенадцать ударов по туше, которая уже не могла сопротивляться. Всё это происходило без мешка ибо наши лица были надежно спрятаны за масками и тем не менее сам я видел чужие глаза, заплывшие с опухшими губами. Всё это было пустой жестокостью, которая встала мне комом в горло.
[indent] Я снова и снова прокручиваю у себя в голове эту сцену. Мы были на ножах с этим подобием человека и вокруг меня уже ходили слухи, что меня хотят убрать, что в моей верности сомневаются и что я слишком много себе позволяю. На месте этого парня вполне мог оказаться я, только вот работу довели бы до конца. Тео был жив, однако лечение и восстановление обойдётся ему в круглую сумму и наверняка в его голове останутся ужасы той ночи до остатка его жизни. И всё это из-за грёбанной пачки чипсов, которые он продал чёрному подростку. В этом не было плохого умысла, но район Спайка жил по законам животного мира.
[indent] И от этого мне было тошно от себя самому. Наверное впервые с детства мне было за что-то по настоящему стыдно, ведь я не нашёл в себе сил возразить или как-то помочь Тео, а теперь его дети в ужасе от того что произошло с их отцом. Наша банда на взводе и ходят слухи, что Спайк сел вовсе не по простой случайности, а наводка поступила от одного из наших врагов. В условиях когда приходится работать под итальянцами, а чёрные выродки только и ждут возможности ударить в спину. Казалось сорваться на белом продавце лучшее решение, но так казалось не мне.
[indent] Продолжаться целую вечность так не могло, а последние дни единственное что мне хотелось - это набить ебальник тому, кто всё это заварил. Однако в деле Спайки была пугающая тишина. Никто не знал сможет ли он выйти или сядет далеко и надолго. Выпендрится и кидать права на трон мог любой из местных остолопов, однако наиболее влиятельные парни из движения сидели на зоне уже не первый десяток и именно они принимали решения, кто из всех этих зеленых и наивных ушлёпков будет поставлять им валюту со свободных краёв. Я не знал что делать и усиленно думал как вылезть из каши, в которую сам же и влез. Ночи были бессонными. А выпивки на ночь становилось всё больше.
[indent] Пожалуй только две стопки виски и помогали поспать хотя бы несколько часов. Сегодня как и вчера я не пил. Аризона захотела увидеться со мной у себя и я согласился, а что мне ещё оставалось делать? Мой голос в последние дни звучал тревожно и эта тревога передавалась и ей. Женщины горазды себя накручивать, если не проводить с ними столько сколько им нужно, хотя даже при таком раскладе это далеко не гарант что всё в отношениях будет идти гладко. Пока прав не было, я ездил к ней на такси, делал несколько кругов, чтобы убедится что за нами нет хвоста. Таксисты не возражали, но каждый относился к этому по разному. Пока им платили, всем было плевать.
[indent] Ари снимала квартиру студию в серых тонах, примерно также выглядел и я сам, серая майка и такие же серые штаны, более тёмная куртка. Образ дополняли татуировки и ответ кто я такой и чем я занимаюсь напрашивался сам. Наверное это была привычка вынесенная из тюрьмы. Одеваться просто и невзрачно, чтобы не привлекать внимания. К тому же последние пару месяцев мне периодически приходилось быть на телефоне и звонок мог поступить в любое время. Телефон звонит - ты едешь. Простое правило, которое обязаны были соблюдать все члены банды. Доехав до нужного адреса и поднявшись на нужный этаж. Я нажал на кнопку звонка, ожидая когда мне откроют.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

3

Я думала после того, что произошло на яхте, все станет проще. В каком-то смысле – да. Я отказалась от переезда в Лондон, от предложений по работе, хотя организационные вопросы были решены еще не все.  Съехала от родителей на съёмную квартиру, и вроде как завела серьезные отношения с мужчиной на двенадцать лет старше себя.
Мы не говорили об этом. Не признавались друг другу в любви, не обсуждали чувства и дальнейшую жизнь. Мы не наслаждаемся чувством эйфории и влюбленности как молодые парочки, летающие где-то в облаках. Но я знаю, что мы вместе, мы в одной лодке.
Малькольм продолжает жить на яхте, встречаемся мы не каждый день и почему-то это происходит в разных местах. То у меня, то у него, то в каких-то странных барах. Он вообще после тюрьмы вышел очень странным, иногда мне кажется, что у него паранойя. Но я не лезу в душу. Я знаю, что однажды придет время и он все расскажет. Для меня до сих пор слишком много тайн, связанных с его заключением, и еще больше вопросов, связанных с его освобождением. Наверное, будь он моложе, он бы сейчас жил на полную катушку и радовался, что наконец может дышать полной грудью, что вот он, его второй шанс, хватался бы за магазинчик Аманды и за меня как за то, что поможет вернуться в реальный мир. Но по факту все иначе. Он закрыт. Молчалив. Иногда угрюм.
Я вижу, его что-то гложет. Мне не нужно знать причины, чтобы понимать, что он занимается самоедством и самобичеванием. Он не может отпустить боль, возможно не может отпустить то, что однажды совершил, возможно не может отпустить что-то еще. А как помочь я не знаю. У нас все сложнее, чем у многих. Походы к психологу и разговоры за бокалом вина не помогут.
Я часто прокручиваю в голове наш первый раз. Что он для нас двоих значил. Что он значил для него. Мне кажется, кроме страсти и животного желания, в нем спрятано что-то еще, что-то, что может помочь не сойти с ума, если выпустить это наружу.
Многие мужчины ходят на бокс, кто-то в тир. Мне кажется, Малькольму эти варианты не подходят. Видя его диким и необузданным зверем в постели,  зная наверняка каким он бывает в сексе, помня ремень, мне кажется вариант спорта не для него. Вот всякие игры в сексе, боль, отпуск себя. Я точно не любитель боли, кожи и всяких извращений, но если это поможет ему… Все чаще задумываюсь о том, что может быть, ему снова нужно меня как следует трахнуть, чтобы отпустить хотя бы на время? А может его самого нужно наказать мне, чтобы он сам себя простил и отпустил.
В моей голове слишком много мыслей и все они сложны для моего восприятия. Я правда не знаю, подойдет ли нам это, подойдёт ли это ему. Но начитавшись кучу литературы, я раздобыла два билета в соответствующий клуб. Собственно, сегодня я позвала Моргана к себе именно за этим. Хочу ему помочь. Я не до конца верю в успех этого мероприятия и свою силу убеждения, поэтому не строя иллюзий, ничего кроме красивого нижнего белья и высокого хвоста на голове я не подготовила для похода. Прикрывшись халатом, хожу по квартире, нервно кусаю губы и пью небольшими глотками вино, чтобы успокоиться.
Не робкого десятка, но всегда волнуюсь, когда что-то делаю впервые. Да и Малькольм у меня не самый простой вид мужчин. С ним в принципе сложно, но интересно. Нервничаю с каждой секундой все больше. Чем ближе стрелка часов к назначенному времени, тем сильнее стучит сердце. Звонок. Сердце ухает вниз в район ступней, а я иду открывать дверь. Щелк. Показывается мужчина. Он вроде рад меня видеть, улыбается, но его по-прежнему что-то терзает, вижу по его лицу,  - Привет, Малькольм. Проходи, я соскучилась.
Подождала, когда он снимет обувь и пригласила в гостиную, удобно устроив мужчину на диване. Поцеловала его в щеку, в уголок губ. Мы не из тех, кто набрасывается друг на друга при первой же встрече и сосется как подростки. - Я соскучилась. Хотела тебя увидеть. Узнать, как ты. Предложить немного вина, будешь? Не дожидаясь ответа, наливаю ему бокал из открытой бутылки и даю в руку. Для разговора со мной ему оно явно понадобится, а может быть даже не один бокал. Я не знаю с чего начать. Наверное стоит узнать, как он, как настроение, скучал ли. Делаю глоток и закусываю нижнюю губу в ожидании, - Как день прошел? - закидываю на него ноги и склоняю голову к диванным подушкам, - конец недели, решила что тебе нужно отдохнуть, расслабиться и настроиться на выходные. Есть какие планы, кстати?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

4

[indent] Поднимаюсь к чужой квартире, постепенно замедляя шаг. Это далось мне непросто, но только с Ари я и был собой в полной мере. Лучшей версией себя. Человеком, которым когда-то был и как мне хотелось верить - человеком, которым я снова мог бы стать. И всё же постоянное самопожирание было бичом от которого я не мог избавится. Меня терзала вина, от малого к большему и от большего к малому. Счастье казалось одновременно и близким и далёким, а будущее в какой-то мере пугало. У меня была жена и сын и вот спустя четыре года после их смерти я пробовал начать всё заново.
[indent] Мне хотелось этого, но какая-то часть меня снова и снова напоминала мне что это не правильно. Быть счастливым, когда родные и близкие мне люди пострадали из-за меня. Ко всему прочему, оказавшись не в стенах тюрьмы, я попал в тюрьму собственного разума, где я крутился словно белка в колесе. Хотел выиграть эту игру со всех сторон, а на деле лишь больше тонул в чужом дерьме. Мне было жаль и себя, и таких же случайных жертв как и я, и даже тех же членов банды которые оказались в банде из-за непростых ситуаций, в которых они оказались.
[indent] Прошёл в квартиру и слабо улыбнулся, попытался отогнать собственных демонов прочь, но это выходило сложнее особенно сейчас. Не хотелось врать Хаас, но даже молчать было тягостью. Мы проходим в глубь квартиры и Ари говорит что соскучилась, усаживает меня на диван и целует в уголок губ, поглаживаю в ответ её спину и прижимаю её к себе. И не более того, - Я тоже соскучился Аризона, - мой голос спокойный и мягкий, хотя спустя столько лет мне всё это в новинку. С Лин всё происходило как-то естественно, когда я был молод, а сейчас передо мной сидела девушка значительно моложе меня, а мне приходилось учить и учиться одновременно.
[indent] Киваю в ответ на предложение выпить вина, - У тебя интересная прическа, решила изменить стиль? - сложно не заметить этот воинственный хвост, рука тянется к бокалу с вином и я жду когда Аризона нальёт и себе, чокаюсь с ней и делаю неспешно первый глоток. Я уже бывал здесь несколько раз, но мне всё ещё неловко. Как будто здесь я лишний и от этого никуда не сбежать. Благо это не дом её родителей, а Аризоне не пятнадцать. - День? - переспрашиваю чтобы выиграть себе время, - Немного того, немного этого. Скоро я снова смогу сдать на права и жду возвращения водительских прав. Пока изрядная часть моего времени уходит на магазин Аманды.
[indent] -  Ты – мой план. Я же здесь! - говорю долго не думая, не рассчитывал на что-то эдакое. Просто когда случился звонок - я знал что Ари хочет побыть рядом или чтобы я побыл рядом с ней. Мне казалось этого будет достаточно. Конечно у людей случалось всякие. Люди встречались с людьми и в тридцать, и в сорок, и даже в шестьдесят. Чувствовали себя естественно и жили в свое удовольствие. Приглашали в кино и на свидание в необычные места. А я словно старый медведь рассчитывал провести время с Ари в берлоге. Наверное это не совсем правильно и пускай Хаас не говорит прямо, но она моложе и наверняка привыкла и ей хочется знаков внимания, чтобы понимать что она важна и нужна мне не менее чем я ей, - Есть предложение? - не играя  в вокруг да около, спрашиваю я в лоб, смотря на Хаас.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

5

Малькольм - единственный человек в мире, который до сих пор заставляет меня нервничать, чувствовать себя неловко и частенько обдумывать слова или действия. Даже не взирая на некую ясность в наших отношениях, ну или тех эмоциях, которые мы друг к другу испытываем, едва ли я могу расслабиться в его компании. Отпускаю себя только во время секса. Там моя голова отключается напрочь, и я ничего не хочу, кроме как таять в его объятиях или стонать от его члена и грубой хватки.
В детстве всегда казалось, что отношения – это легко. Вы всегда на одной волне, у вас общие взгляды, и ничего кроме рассуждений о великой любви происходить не может. Я выросла. Все оказалось куда сложнее. Если до Моргана, все мои отношения состояли исключительно из секса и разговоров о том, как прошел день, каких-то совместных планов на уик-енд или же меня не сильно интересовали чужие проблемы, потому что полагала, мужчина сам справится. То сейчас на деле все иначе.
Я искренне переживаю. Мне важно, что с Малькольмом происходит, важно, что он чувствует. Он многого не говорит, потому то мужчина, потому что оберегает меня, но я то знаю, что это видимость и просто мужское качество. Он не просит о помощи и никогда не попросит, но я должна ему помочь. - Я не буду ходить вокруг да около. Понимаю, наверное, ты устал, хочешь забиться в скорлупу или на этом диване так и скоротать свой вечер, но я хочу тебя кое-куда пригласить.
    Нарочито сажусь на диване иначе, чтобы немного оголилось плечо и ключица, и взгляду мужчины открылась часть красивого нижнего белья. - Возможно, когда-нибудь мы придем к диалогам словами, не через бумагу. Научимся доверять друг другу, найдем какие-то пути решения твоих или моих проблем, придумаем собственные способы снятия стресса, но сегодня мне хочется сходить с тобой в одно заведение. Просто отвлечь тебя от всяких мыслей, хотя бы на одну ночь. Если удастся достичь чего-то большего, я буду рада вдвойне.
    Иногда сложно признаваться в слабостях и проблемах, иногда сложно посвятить другого в то, что кажется его не касается. Иногда хочется уберечь, закрыть от мира, от самого себя и своего разрушительного настроении. Но мы в одной лодке. Он просил быть терпеливой, и я буду. Но и он должен помочь, и не убегать от меня. Я не лезу в душу, не вытаскиваю клещами слова,  о которых он может пожалеть. Но я не первый день его знаю. Я чувствую, как сильно он ест сам себя изнутри, вижу, как сильно его что-то гложет, о чем он не хочет или не может сказать.
   Но ведь копить в себе не выход. Не прощать себя – не выход. Держать эмоции на замке – они рано или поздно вырвутся наружу как тогда, в мотеле. Только могут быть куда более разрушительными, в том числе и для меня. - Я хочу узнать всего тебя, Малькольм. И я знаю, что люди знакомятся друг с другом всю свою жизнь, меняются вместе, учатся друг другу доверять, - начинаю гладить тыльной стороной ладони его небритую щеку и улыбаться, хотя у самой сердце стучит так громко, что я даже собственных слов не слышу за его стуком. -Я помню каким ты был в мотеле, - на этих словах мне показалось, что мужчина напрягся, хотя выражение лица его и не изменилось. Думает я боюсь? Или буду осуждать? Может ждет, что я попрошу больше не брать ремень? Может быть стыдно, что все вышло из-под контроля? А может просто не хочет вспоминать, потому что в тот момент отпустил себя? Не контролировал рвущиеся наружу эмоции?
    -В общем, я подумала и решила, что возможно тебе нужно спустить пар. Если тебе не понравится, мы уйдем, обещаю. Но хоть ты и не просишь, не говоришь, не грузишь своими проблемами, я хочу чуточку тебе помочь. Просто разреши, и мы вместе попробуем. Я бы тоже не отказалась разгрузить свой мозг - Не говорю, куда мы собираемся, сама не знаю как это правильно место назвать. Я даже до конца не уверена, чем мы будет там заниматься. Может он захочет выплеснуть свою злость на меня, а может позволит мне это сделать. Я вижу, как он сам себя разъедает и без конца наказывает физически, так может позволит это сделать мне? Без слов. Без объяснений. Я буду рядом, так же как он будет рядом со мной, когда потребуется.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

6

[indent] Слушаю Аризону, пропуская ее слово через собственное внутреннее сито. Отчасти она права. Отчасти ошибается. В этом наверно и заключается разность точек зрения мужчины и женщины. Вздыхаю, потому что понимаю, что грядёт какой-то любопытно гнетущий разговор. И первое и второе – потому что обо мне.  Для меня всё выглядит в разы проще, я не ощущаю себя молодым парнем и у меня нет тяги к веселью где-то за пределами собственного мира. А ещё я совсем недавно вышел из тюрьмы и потенциальные проблемы за пределами дома могут с лёгкостью отправить меня за решетку, но такой риск существует даже когда я просто сижу дома и это факт, который меня тяготит, к сожалению.
[indent] - Кое-куда пригласить… это куда? - внимательно наблюдаю за Ари, пытаясь разгадать её замысел. И если я не актёр и со мной всё просто, часть моих мыслей написана у меня на лице, то женщин так просто не раскусить и подобное предложение настораживает ибо заранее ни о чем подобном меня не предупреждали и мой наряд малость не для походов в какие-то приличные места, - Так куда мы идём? - повторяю вопрос снова потому что видимо без вокруг да около всё же нельзя, а слова продолжают нагнетать тревогу, потому что мне то думалось что у нас всё нормально, хотя бы отчасти. Видимо я в очередной раз ошибся и диалог идёт максимально странно.
[indent] Переходим от загадочной части к лекционной и тут мне добавить нечего. Так и есть, людям требуется очень много времени, чтобы научится слушать друг друга и более того, порой уходит прилично времени, чтобы разобраться в себе самом, ведь именно это корень всех бед. Однако за прошедшее время как мне казалось у нас стало постепенно всё налаживаться, у меня стало. Появление Хаас в моей жизни стало чуть более материальным и осязаемым, она была рядом и это давало надежду, что у меня есть шансы и цель, ради которой мне и стоит бороться. Я молчу. И в какой-то момент мои мышцы напрягаются от упоминания мотеля. Для Аризоны это разовое явление, для меня же это проблема, которая из раза в раз повторяется, к сожалению.
[indent] - Ты слишком много и непонятно говоришь Ари, да и я не совсем в той одежде, чтобы ходить и выпускать пар когда-то. Хотя не буду врать, видимо это у меня и на лице написано и в голосе слышится. Последние дни выдались напряженными… но это всё что я могу сказать на данный момент, - очередной вздох, мои глаза опускаются в пол и снова возвращаются к Аризоне. Как бы мне не хотелось вывалить всю правду на Аризону, как бы я ей доверял, но отсидевший юрист узнает прелести жизни, о которых предпочел бы забыть. И дело даже не в людях которые тебя окружают. Наше общество и законы построены так, что даже за малейший проступок могут страдать близкие, не от бандитов, а от законов, которые призваны присечь подобное на корню. Нагнать страха или жути, тут как кому больше нравится, но это есть и от этого никуда не сбежать, как бы не хотелось, к сожалению.
[indent] - Я спрошу тебя в третий раз и надеюсь ты ответишь, куда ты хочешь меня сводить? Что это за чудесное место, которое поможет мне выпустить пар магическим образом? - тело снова напрягается, потому что по ней сложно сказать, напугал ли её мотель или же она пережила это нормально. Она со мной. Она рядом. Однако монстр живущий во мне, не умеет щадить тех, кто оказывается рядом со мной. Кто не проходит череду испытаний, в ком я ничего не чувствую. Наверное мне не пришлось бы спускать пар, будь в людях чуть больше наполненности, чуть больше глубины. Чужая пустота и тщетность бытия режет не хуже острого ножа и от того мне тошно. Раз за разом. Снова и снова. Пар накапливается, а люди не меняются. И это больно.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

7

Я знала, что разговор не будет простым. Я договорилась сама с собой в принципе не о чем таком не разговаривать, собственно, именно поэтому я и хотела попытаться помочь мужчине без слов. Потому что не смотря на родство душ, языками мы говорим по-разному. Может разница в возрасте, может образ жизни, может страны. Как это называется, период притирки?
Все пошло не по плану. С ним всегда все идет не по плану. Малькольм напрягся. Я напряглась тоже.
- Ну чего ты так напрягся. Я не в театр тебя зову. Вот уж на счет одежды точно парится не надо.
Делаю глубокий вдох. Наверное, я и правда надеялась, что он не будет так дотошно выяснять, и мы разберемся на месте. В конце концов я правда не хочу обсуждать, выяснять. Если он не готов делиться проблемами, я подожду того момента, когда будет готов. Мы еще в самом начале пути. Я это понимаю. 
Малькольм настойчиво спрашивает о месте, лишь сильнее напрягаясь, когда я вспоминаю ту ночь. Переживает, что я его боюсь и не хочу повторений? Боится зайти дальше того, что было? Наверное, если бы я думала так же, меня бы здесь с ним не было.
Ладно, Морган. Хочешь прямо и открыто? Будет прямо и открыто.
- Я хочу, чтобы мы снова использовали ремень.
Выдернула чеку и взорвала гранату.
Снова делаю глубокий вдох и начинаю гладить тыльной стороной ладони его щеку. Едва касаясь. Щетина щекочет мне кожу, а мое лицо приобретает оттенки нежности.
-В клуб я хочу тебя пригласить. Я забронировала комнату. Во-первых, я видела тебя тогда, в мотеле, и видела, насколько тогда ты смог себя отпустить. Готова поспорить, следующие несколько дней тебе точно было достаточно спокойно внутри себя. Во-вторых, я могу помочь с наказанием. Тюремного заключения тебе мало. Ты так думаешь. Ну и главное, я тоже хочу приложиться к твоей заднице. Это будет справедливо.
Улыбаюсь и делаю очередной глоток вина.
-Последнее было шуткой, разумеется.
Я долго думала о той ночи. После. Целых два месяца я ее вспоминала, вспоминала его взгляд в ту ночь, вспоминала как собственное тело реагировало на каждый удар, каким сильным был оргазм после. Было больно. Меня в жизни никто не бил, даже за плохие оценки. Меня даже в угол не ставили. Мама учила, что мужчина тоже не имеет право поднимать руку на женщину. Но черт возьми…
Я не знаю, как далеко он может зайти в своей жестокости. Я не знаю, он любит жесткий секс или он действительно просто выпускает так своих демонов после каких-то обстоятельств собственной жизни, я не знаю, способен ли он мне причинить вред. Реальный. Не синяки, ссадины, царапины. А что-то существенное. Но я хочу попробовать быть с этим человеком. Я хочу попробовать быть с ним настоящей. Без притворств. Без лжи. Без ярких красок и мишуры. Я хочу принять его всего. В тот раз я была не готова. Я не ожидала такого поворота от всегда сдержанного взрослого мужчины, списывала все на то, что у него долго не было женщины. Но вот он здесь. Его глаза. Его душа, его избитые костяшки говорят об обратном. Он сдерживает то, что есть внутри. Ради чего? Ради кого?
-Малькольм. Я рядом, и я никуда от тебя не денусь. Я не хочу в тебе копаться и не хочу ничего спрашивать или обсуждать. Я …, - перевожу взгляд куда-то в сторону, чувствуя себя глупой дурочкой, которая возомнила себя великой спасительницей. Тюрьма не помогла. Психологи не помогли. Сам себе человек не помог. А я  смогу. Сексотерапия. Ага.
- Я знаю, что у тебя тяжелый период, и я хочу, чтобы мы его прошли вместе. Как я и говорила, не все можно сказать словами, но что-то можно показать действиями. Прошу тебя. Отключи голову сейчас и отключи голову потом. Просто доверься мне. Мы в любой момент можем уйти, а потом вместе посмеемся над тем, какая я у тебя еще маленькая дурочка. Но давай сходим?
Пожалуй, это самая неловкая речь в моей жизни. Я понимаю то, о чем говорю. Знаю, что это может быть опрометчивый шаг, который неизвестно куда нас заведет. Очевидно, я не из бдсм-тусовки и никогда не интересовалась болью, кожей и что там еще бывает. Но ради этого мужчины я готова попробовать то, на что не была готова ни с кем. Я готова полосовать его спину до таких же отметин, которыми была покрыта моя собственная задница, готова унижать словесно и наказывать за все, что он совершил. Готова зализывать и залечивать его раны после. Готова предоставить собственное тело, если это то, что ему нужно, чтобы напряжение, о котором он только что сам сказал, прошло. Пусть на время. Но пока мы не научимся говорить, если это то, что поможет стать ближе, поможет вернуть Мужчину, которого я знала до тюрьмы, возродить того, кого я не успела узнать, то я готова.
Протягиваю ему свой детский мизинчик.
-Я хочу попробовать. Правда. Я не боюсь тебя, и уж тем более не боюсь себя. Что нам уже терять?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

8

[indent] Проще не стало. Вот ни капельки. Ни от того что мы идём не в театр, ни от того что мне не нужно переодеваться. Наблюдаю за Хаас, внутренне напрягаясь всё больше. Судя по её вздохам и внутреннему напряжению, для неё разговор тоже не из простых. Никак не могу понять, из-за чего весь сыр-бор. И Хаас явно не облегчает мне задачу, просто молчу и бросаю на неё взгляды в поисках так необходимых мне ответов. Очередное заявление как гром среди ясного неба и я окончательно растерялся. Сказать что я ничего не понимаю, это как ничего не сказать. Просто смотрю на неё большими глазами, пытаясь осознать к чему это она и чего именно она хочет от ремня. Или от меня?
[indent] - Ээээм… ремень? И для этого нужно куда-то идти?
[indent] В голове абсолютная пустота, за тридцать восемь лет я не сталкивался с какими-то обучающими курсами по использованию ремня, также как и не видел каких-то представлений с использованием ремня, да и сама Хаас сказала что мы идём не в театр. Может она сняла какую-то комнату, но у нас ведь есть целая квартира. Разве что Хаас переживает за тонкие и хрупкие стены, вместе с тем что о ней и её парне скажут соседи. Меж тем Хаас кажется справилась с первоначальным волнением и сейчас уже речь зашла о брони какой-то комнаты. Может я прав? Речь в очередной раз заходит обо мне и я снова не знаю что сказать. Сложно назвать спокойствием происходящее со мной после секса с ней в ту ночь, но я снова и снова возвращался мыслями к тому что между нами произошло. А что касается тюрьмы…
[indent] Не говоря ничего далее, я молча налил себе в бокал вина и не смакуя, опустошил бокал практически залпом. Только сейчас начал водить языком по нёбу, пробуя остатки вина таким образом, отчего моя челюсть начала ритмично ходить из стороны в сторону. В итоге я втянул в себя как можно больше кислорода, - Признаюсь, ты умеешь удивлять. И как давно ты забронировала комнату? Может стоило это обсудить со мной, прежде чем бронировать комнату в каком-то клубе или что это такое? - Шутки она тут шутит. Мне вот стало совсем не до шуток. Пробую соединить всё сказанное Ари в общую картинку и с трудом получается. Чёртов ремень.
[indent] Снова замолкаю, лишь почти бесшумно дышу, моя грудь то поднимается то опускается во время вдохов и выдохов. Не знаю что добавить или как реагировать на подобное предложение. Впервые за всё время наших странных отношений Хаас удалось застать меня врасплох. Мне нужно время на подумать, но насколько я понимаю бронь от того и бронь, что бронируется на конкретный день и время. Как всё это связано с ремнем и каким образом поможет мне - я тоже теряюсь в потёмках. Однако ощущение вины внутри меня лишь нарастает, я невольно опускаюсь взглядом на собственные заживающие костяшки, вспоминая ту самую ночь. Ничего общего.
[indent] С тем что мне предлагает Ари. Сейчас. Это будет лишь какая-то странная игра. Но боль может быть настоящей… Наверное Складываю руки в замок, массируя подушечками пальцев собственные костяшки. Заставляю их ощущать последствия моих решений. Может это странное решение и кстати, а может я чертовски устал и мне без разницы куда двигаться вперед, лишь бы двигаться. Абсолютно точно тюрьма не сделала меня лучше. Среди убийц и насильников ты не станешь святым, лишь испачкаешься о тьму и потом уже не отмыться. Я сидел на наезд в пьяном виде, но по факту я убил человека. Хладнокровно. И у следователей оставались вопросы, но повесить на меня убийство так и не смогли. Я знаю у многих был зуб на меня после этого.
[indent] Поймал мизинец Ари своим и сжал, по прежнему молча, не зная что сказать. Однако в этом жесте было куда больше слов, чем во всём вышесказанном. Ари действительно была ребёнком. С такой же детской наивностью она предлагала что-то стрёмное и странное, совершенно не думая как это выглядит со стороны. Просто хотела помочь, утешить, унять мою собственную боль и тревогу. Наверное после всего через что я заставил её пройти – это меньшее что я могу сделать сам для неё. Для нас двоих. Довериться и попробовать чужой метод. Очередной тяжелой вздох, я поднимаю свободную руку и прикладываю ладонь к её тёплой щеке, не спеша поглаживая, - Ладно, давай сходим, - мягким шёпотом соглашаюсь я с ней.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

9

Во мне давно нет рыцарского энтузиазма и альтруизма. Мой максимум - подать милостыню бабуле на улице, которая по объективным причинам не в состоянии работать. Для меня мужчины никогда не являлись наивысшей ценностью для женщины и не были показателем ее женского счастья.
Каждый мой кавалер был со мной ровно столько, сколько с ним мне было лучше, чем без него. Я не лезла во внутреннее содержание, не лезла в чужие проблемы. Для меня главное, чтобы мне не создавали новых.
С Малькольмом все иначе. На каком-то внутреннем ощущении я сама нуждаюсь в нем. Мне интересно, что он чувствует. Мне интересно, о чем он думает. Я действительно хочу быть рядом с ним как с мужчиной, а не как предметом мебели дома или аксессуаром вне его стен.
Не нужно быть гадалкой и экстрасенсом, весь ход мыслей отражался на лице мужчины. Шок, паника, удивление, непонимание. Я и сама от себя не ожидала подобных мыслей и идей, до сих пор не уверена, что они хороши и реальны, ведь так или иначе, моя инициатива, мне и править балом, и еще большой вопрос, готова ли я к этому. Но лично мне попятную давать поздно, а Малькольм... А Малькольм все еще в шоке.
Он прав. В идеальном мире, принимать важные решения нужно сообща и посоветовавшись друг с другом. Но где гарантия, что мой вопрос остался бы с положительным ответом? Уверена в обратном. Просто молча киваю в знак согласия, обязательно в будущем учту, но сейчас мы имеем то, что имеем.
-Спасибо, - единственное, что отвечаю на его согласие и трусь щекой о сухую мужскую ладонь.
Едва ли стало легче. Наверное, в глубине души я надеялась на то, что он откажется. Или нет, хотела, чтобы согласился. Все слишком сложно и неоднозначно, как обычно.
-Ладно, раз у нас грандиозные планы на вечер, я пойду до конца оденусь. Хоть одежда и не важна, в халате меня вряд ли пустят.
Быстрый поцелуй в губы, и я вскакиваю с дивана, игриво прикусывая губу.
Понятия не имею, чем закончится вечер и эта ночь, но, зная как компас Моргана на меня реагирует, я должна быть во всеоружии. Не спуская глаз с мужчины, развязываю пояс и позволяю халату оголить мои плечи и сползти на пол. Черное боди, чулки. Явно комплект не на каждый день. Хоть и одеваюсь я всегда красиво для себя, в особенности нижнее белье, такое ношу впервые. Виляя бедрами максимально эротично, удаляюсь в гардеробную. В кино конечно в подобных заведениях ходят именно так, но полагаю, нужно надеть какую-то одежду сверху. Выискиваю кожаное платье с широкими лямками средней длины. Попа прикрыта. Колени открыты. Не слишком вызывающее, но достаточно сексуально. От нервных мыслей отвлекает подборка наряда и мечты о том, как Малькольму он понравится. Хоть он мужчина у меня и горячий, но все же не двадцать пять, я не знаю, как он отреагирует на подобный образ. Надеюсь положительно. Нужно добавить макияж. Не могу решить, акцент на губы или на глаза. Решаю, что губы могу пригодиться и оставлять красные следы на лице и одежде - не лучшее решение. Поэтому останавливаюсь на черных тенях и естественного цвета помаде. В руку беру высокие ботфорты с открытым носом и возвращаюсь в комнату при полном параде. Наблюдаю за реакцией Моргана, медленно приближаясь. Начинаю крутиться и показывать свой наряд со всех сторон.
-Ну как тебе?
Поводила по своим изгибам левой рукой и села рядом на диван, начиная натягивать на себя сапоги и застегивать на них молнии.
Совершенно не мой образ и стиль: не ношу такие платья, такое нижнее белье и такие прически. Я никогда так ярко и вызывающе не крашусь. Но, пожалуй, мне нравится. Мне кажется, мое настроение тоже меняется. Из неуверенной десять минут назад девушки, я вполне себе способна изобразить из себя пантеру.
-Я чертовски волнуюсь, чтобы ты знал, но верю в успех и в то, что не разочарую тебя. Поехали?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

10

[indent] От принятия не стало легче. Я вообще сомневаюсь что мне станет легче когда-нибудь. Особенно от принятия. Может я просто человек-аномалия и не умею принимать? Не важно что это и почему, может то что происходит со мной сейчас, ведёт меня к естественному концу - смерти во время сопротивления ножу или высшим силам, не так уж и важно. Проще не стало тоже, я киваю Хаас, отпуская её собираться. Чувствую себя максимально нелепо и по стариковски. Словно мне не тридцать восемь, и даже не сорок, а все шестьдесят. Это пиздец как странно. Дожили.
[indent] Прикладываю руки к лицу и указательными пальцами массирую виски. Нужно доверять. Эти два простых слова разносятся в моей голове как мантра и повторяются снова и снова. Если не себе, то ей. БДСМ. Кажется это так называется. Я даже не помню где я это слышал. Звучит как название беседки для каких-нибудь извращенцев. И чем такие люди обычно занимаются. Хлещут друг друга ремнями. Одеваются в кожу. И играют в животных. Теперь то всё встаёт на свои места, я то натуральное животное. Каждый подобный раз я себя не контролирую. Если бы мне не везло, я бы мотал на зоне уже два срока за изнасилование. И где там старый добрый Малькольм Морган?
[indent] Мне начинается казаться, что он как и доброе привидение Каспер, никогда не существовал в природе. Просто выдумка моего больного мозга. Интересно как на подобное предложение отреагировали другие. Может кто-нибудь охотно согласился, а кто-нибудь наоборот отхлестал бы свою пассию ремнем так, что она на завтра сидеть нормально не смогла. В принципе мы уже это проходили, когда я порол Хаас в мотеле, я не сдерживался и бил в полную силу, делал ей больно, только для того чтобы её аппетитная задница чувствовала и вспоминала меня. Я ушёл под воду, чтобы показать этой дурашке, что есть вещи на порядок выше. Видимо теперь её черед меня как следует выпороть, но поможет ли мне это?
[indent] Аризона выходит из спальни. Выглядит как девочка из фильма для взрослых. Высокие ботфорты. Комплект из кожи. И этот сейчас уже воинственный поднятый хвост как у Артемиды. Не хватает только колчана и лука. Мне кажется я слишком поглощен собственными мыслями, чтобы реагировать на внешний вид Ари. Мысль что мы куда-то едем и будем заниматься там чем-то новым для обоих выбила меня из колеи. Мне отнюдь не двадцать. Мой член не стоит двадцать четыре на семь в мыслях о девочках. Не то чтобы мне это было нужно. И мы с Ари не в браке сроком в двадцать лет чтобы пробовать что-то новое в постели. Не хочу её расстраивать.
[indent] - Выглядишь как та, которой не стоит дерзить, - усмехаюсь, но это не капли не раскрепощенно. Как там недавно сказала Ари, я уже залез в панцирь, покрылся щетиной сарказма и заточил клинки иронии. Попробуй завоюй Доктор Кто? - Мне даже сложно сказать кто волнуется из нас больше. Внезапно, но это далеко не та область, в которой я могу выступать учителем. Так сказать, я выхожу из своей зоны комфорта, только потому что и правда готов учится доверять тебе Хаас, - сжимаю руки в кулаки, чувствуя что руки всё ещё не зажили до конца в районе костяшек. Пытаюсь найти для себя оправдание или хотя бы какой-то смысл, но я уже согласился.
[indent] - Что ж, раз мы оба готовы, видимо стоит попробовать, - я поднялся с дивана и направился к выходу, сбавив шаг на коридоре. Озираюсь по сторонам как маленький, человек в спортике и женщина в коже. Наша парочка только что стала супер странной. Надеюсь нам доведется доехать до клуба без лишних свидетелей, но мать его за ногу - это же чертов клуб. Там наверняка полно персон всех мастей и цветов, которые пускай и извращенцы, но тоже люди. Наверняка они будут сунуть нос куда не следует и изучать нас так, словно мы новые игрушки в чужом зоопарке. На мгновение мне кажется, что там я снова пущу кулаки в дело и изобью чью-нибудь свиную морду до крови.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

11

Улыбаюсь. Сложно представить, каково сейчас Моргану, потому что хоть и держится он уверенно, словно я ему предложила курицу на ужин, вместо привычной форели, вряд ли внутри он столь спокоен. Он не знает на что подписался. Я тоже не знаю. Но если, будучи в халате, я не могла даже слова нормально собрать в предложения и выразить свою мысль, то в коже чувствовала себя немного иначе.
-Вот и думай о том, что мне дерзить сегодня не нужно. Мистер сарказм на эту ночь превращается в моего послушного мальчика.
Улыбаюсь и касаюсь его небритой щеки прохладной ладонью. Все будет хорошо. Мы пройдем это вместе. Отныне мы все будем проходить вместе. Беру за руку, и мы выходим. Мне сложно представить, что происходит в его голове и какое количество разных мыслей его посещает. Я не понимаю, отпустил ли он Лин и ее смерть, отпустил ли себя и свой тюремный срок. Что его гложет больше, что меньше. Я даже до конца не уверена, что к нашим потенциальным отношениям он относится хорошо. Я его сильно младше, у меня на носу карьера, а он так или иначе человек с криминальным прошлым. Наверняка его и эти мысли посещают. Даже сейчас, хоть он и согласился пойти со мной, очевидно его спортивный вид на моем фоне ему не нравится. Крепче сжимаю его руку. Пусть знает, что это все не важно. Вообще ничего не важно, когда он вот так держит за руку, когда смотрю в его голубые глаза. Все не важно, когда он колет своей щетиной и целует меня так, словно я его кислород. Все не важно, когда он выбивает из моей головы все мысли, заставляя наполнять помещение стонами.
Можно было бы взять такси, но не хотелось привлекать к себе внимание. Если уж я решу пить алкоголь, кину машину там и обратно вернемся на такси. Сейчас пока точно нет.
Спускаемся на улицу. Оба останавливаемся и делаем глубокий вдох. Улыбаюсь.
-Все будет хорошо. Не понравится, уйдем.
Садимся. Мотор ревет. Я еду по навигатору в нужное заведение, адрес которого узнала совсем недавно. Нервничаю и не разговариваю, да и Малькольм, судя по всему, не горит желанием что-то обсуждать. Максимально неловкая ситуация, в которую я нас и окунула. С чего начать. О чем говорить. Раздеваться ли. Раздевать ли его. С сексом или без. А если он захочет быть главным? А если потребует минет… Чем ближе пункт назначения, тем суше во рту. Назад дороги нет. Не скажу же я мужчине, что передумала. Я вызвалась помочь, и я действительно хочу помочь ему прийти в гармонию с самим собой. Способ странный, но ведь и мы не самые обычные.
Подъезжаем к заведению.
Паркуемся.
Сидим.
Никто из нас не решается первым выйти из машины. Очевидно, за главную я, моей отмашки и ждем. Внутренне сделала глубокий вдох, вспомнила как веду себя на работе, произнесла короткое -Пошли.
Мы выходим. Проходим фейсконтроль, я называю незнакомую для нас с Морганом обоих фамилию, и нас пропускают внутрь. Не знаю, чего я ждала. Много голых женщин, цепей, кожи. Запах латекса и смазки. Нет. Пахнет кальяном, сигаретами, музыка совершенно обычная. С виду тусуется обычная молодежь. Кто-то сосется в углу, кто-то выпивает в баре, кто-то танцует и пытается обеспечить себя парой на ночь. Я говорила о комнате, так что проходим дальше. Удачно, что заведение прикрывается обычной тематикой, и наше присутствие здесь не вызывает интерес со стороны окружающих. Одни из парочек. Одни из простых посетителей.
-Вам сюда. Если что-то понадобится, просто нажмите кнопку. Выход отсюда тем же путем. Комната снята на всю ночь, если закончите раньше, просто забираете свои вещи, наши не трогаете, и уходите.
Небольшое указание, дверь комнаты открывается, мы заходим внутрь и остаемся вдвоем. Я просто осматриваюсь. Похожа на обычный ВИП, если бы не очень много мягкий поверхностей, торчащие в стене наручники, целый стенд с ремнями и еще невероятных количествах атрибутов, о существовании которых я даже не подозревала.
-Мне кажется тут прикольно, - я не с поддельным интересом подхожу к одной из стен и начинаю рассматривать ремни. Черные, коричневые, широкие, толстые, с каким-то шипами. Выбираю один и снимаю с крючка, начиная его гладить и перебирать пальцами.
-Кажется, чем-то таким ты меня лупил тогда, да?
Вспоминая ту ночь, мне было интересно, зачем и почему. Что он чувствовал в этот момент. Заводили ли его мои крики и попытки выбраться. Насколько горячим по его меркам был секс, насколько он тогда был заведен, учитывая наше количество оргазмов на тот момент. Что чувствует человек, у которого в руках власть. Что чувствует человек, который может позволить себе унижать другого, бить, трахать, не спрашивая разрешения. Пока что просто размышляю.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

12

[indent] Сложно расслабится. Даже если мысленно отправляешь подобный импульс по всему телу, мозг все равно не подчиняется приказу, поднимая бунт на самом верху. Время есть. И ты ищешь ответы на вопросы. Почему так вышло или выходит, снова и снова. Доверять проще. Хотел бы сказать что уже давно никому не доверял, но нет доверял и вверял в чужие руки собственную жизнь. Хотя всё могло кончится плохо. Быть может Бог есть. А может какие-то мистические Высшие Силы. А может та самая судьба и вот причина почему я до сих пор жив. Уж как-то так вышло, кто-то умер, я кого-то потерял, но сам при этом жив, даже при раскладе что доверял заключенным со мной в тюрьме.
[indent] Я и Хаас доверяю, промолчал, согласился, принял новые правила игры и всё же напряжен. Страха нет, а напряжение есть. И ответы в голове не возникают от чего хочется рычать. На несколько минут я выпадаю в какую-то зону собственного разума, пытаясь найти нужные ответы где-то за пределами того что вижу здесь и сейчас. Однако их нет. Есть только происходящее. Машина Хаас, которая так хорошо мне знакома, сама Хаас и её едва уловимый запах – хлопок, или мне кажется? Я смотрю на неё в машине, но не отвлекаю от вождения. Думаю она слишком часто повторяет одно и тоже словно не знает что ещё сказать. Решаю не подкидывать дров в костёр, разделяя это молчание.
[indent] Минуты кажутся вечностью, но в итоге Ари паркуется и я понимаю что мы доехали. Заведение со стороны не выглядит как извращенское и на входе всё напоминает обычный клуб. Хаас с кем-то разговаривает, я не вмешиваюсь в разговор, лишь озираюсь по сторонам. Ничего странного нет, нас проводят во вторую часть клуба и сообщают номер комнаты. Можно сказать самая страшная часть прошла быстро и без лишних проблем и вот мы оказываемся наедине. Моя одежда не сыграла роли, а вот на Хаас успели бросить пару жадных взглядов. К счастью мы здесь сами по себе, вроде как в этом план. Аризона подходит к одной из стен, и я вслед за ней начинаю осматривать содержимое стен.
[indent] Ремень похож на мой, но скорее узором, я обвожу стену с ремнями взглядом и протягиваю руку к одному из ремней. Может я и бывший зек, но из прошлой жизни у меня сохранилась привычка к маленьким качественным аксессуарам. Я сразу вижу итальянскую кожу. Снимаю ремень с крючка и протягиваю его Хаас, - Думаю это будет больше похоже на мой ремень. Я бы не отказался от чего нибудь прохладного… я о напитках, - наверное организм заранее предвидит потерю воды в организме и сейчас не только нервам нужна водичка или что-нибудь подходящее на замену. Вместе с тем мозг устал сам себя накручивать и я просто прохожу к кровати и присаживаюсь на её краешек, посматривая на Ари.
[indent] - Честно сказать, ожидал другого. Место в каком-то смысле напоминает наркопритон, сдают комнаты с какими-то хитрыми игрушками, на деле не так страшно. У тебя дома не было ремня, что мы приехали сюда? - в шутке лишь доля шутки, ибо в помещении есть всё… ну или же мне так кажется, я как человек простой насчитал четыре извращенские стены и на этом для меня всё кончилось. Дальше настала очередь Ари, - Так что дальше? Не хочу тебя обижать, но ты мастерица растягивать ситуации. Сначала эти загадки что ты приготовила, потом повторения с не понравится уйдём. Я вроде как больше ничего нового и не услышал, - похлопал рукой по кровати.
[indent] - Я не стал исцеляться оказавшись здесь. Скорее думаю кому принадлежит это место. Как оно ему досталось, связано ли с мафией или кем-то влиятельным, есть ли тут камеры? - снова жму плечами, у меня нет никакого оборудования, а камеру всунуть можно куда угодно. Тюрьма точно развила общую паранойю и я понимаю что именно в таких местах и ловят в ловушки, а потом ты чей-то должник и делаешь грязную работу скрипя зубами, только потому что тебе нравится что-то неправильное или ты наоборот завёл не того любовника. Для людей оно ведь как-то так. Секс это нечто отдельное от любви, его можно продавать и им можно расплачиваться. Поэтому одни люди легко пользуются другими.
[indent] - Может просветишь меня каким образом мне должно здесь полегчать? - голос спокойный, скорее даже дружеский, я улыбаюсь и внимательно смотрю на Хаас. Сейчас разница между нами заметна и без карандашей и фломастеров, она молодая и в коже, а я старый и в спортивном костюме. Для неё в этом месте что-то есть, а для меня никакого обещанного эффекта. Может ремень поможет, но пока меня в этом ни капли не убедили ни место, ни слова, ни собственное настроение. Я просто жду Ари, потому что бескрайне ей доверяю и готов получить своё наказание, если и не за то что сделал с тем бедолагой, то за то как поступал с ней. Однако это другое, совершенно другое. Планка задрана. Ждём?

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

13

Улыбаюсь. Он правда думает, что мы сюда приехали просто для смены обстановки? Считает, что я не могу его оседлать дома? Ну да, возможно соседи были бы не в восторге, но для этого придумали кляп. Не то чтобы я готовилась к этой сессии, но несколько видео-уроков и статей прочитала. Например, везде говорится о стоп-слове. Нам оно не нужно. Во-первых, уверена, что Малькольм никогда не признается в собственной слабости или страхе, иначе мы бы не были здесь. А во-вторых, не уверена, что меня какое-то слово остановит, если войду во вкус. Так или иначе, мы здесь за доверием.
Поворачиваюсь к нему лицом и беру тот ремень, который он предложил.
- У меня дома есть стены, которые будут помнить. А я хочу, чтобы все произошедшее осталось здесь. И чтобы твоя боль, хотя бы какая-то ее часть, тоже осталась здесь.
Морган сел на кровать и начал говорить. Очень много говорить. То ли от стресса, то ли совсем не верил в успех и реально не понимал, что мы здесь забыли. Может хотел подковырнуть и указать на мою глупость. Залезаю к нему на колени, запуская пальцы в волосы и смотрю в его серые глаза:
- Ты слишком много говоришь. Даже не привычно, - кончиком языка касаюсь его губ и чуть натягиваю волосы, заставляя отклонить голову назад. Пока ничего необычного, это все я и так умею. С Малькольмом быть раскрепощенной едва ли сложно.
-Камер здесь нет. Я бы не повела тебя в сомнительное заведение. Мне пока еще дорога моя репутация, и как все можно извернуть, прекрасно понимаю.  Напитки тоже сейчас принесут. Я меню обговорила заранее.  После чего я сделаю щелк, и аура вокруг тебя изменится.
Я знаю, под толстовкой наверняка есть футболка, поэтому легко и непринужденно начинаю ее стягивать с мужчины.  Он не сопротивляется, по крайней мере я этого не вижу, кладу рядом на кровать и начинаю тихо массировать плечи.
-Ты же не думал, что я тебя сразу поставлю к стене, сниму штаны и буду пороть?  - прикусываю мочку уха Моргана в то время, как в комнату заходит официант с напитками и закуской.  Благодарю его и закрываю за нами дверь. На ключ. Ключ кладу в сумку. Пусть не думает, что при первой же попытке бежать, мужчине это удастся. Мой наряд и правда придает мне уверенности.
Ставлю ступню между ног мужчине и едва касаюсь носком сапога его паха. Едва-едва давлю на него.
-Поцелуй коленку.
Я вижу в его глазах замешательство и непонимание. Удивление. Наверное, тоже думает о том, что целовать коленки можно было бы и дома. А может хочет спросить зачем. А не много ли я на себя беру.
Не много. 
Это еще самое начало.
- Доверься. Не думай. Отпусти себя и просто делай то, что я говорю. Отключи голову. Выпусти инстинкты. Как я и сказала, я не буду из тебя вытряхивать душу и устраивать допрос. Просто доверься мне.
Мой тон хоть и строгий, но по-прежнему теплый. Я не прошу ничего такого. Он эти самые коленки уже целовал не один раз. И выше целовал. И ниже. Правда так сам хотел, а теперь так хочу я. А еще  хочу, чтобы он не думал, что будет дальше, почему я этого хочу, что он мужчина и он здесь что-то решает. В этой комнате для нас все иначе. Через какое-то время Малькольм это делает. Он целует колено, касаясь губами тонкого черного капрона, а я снова улыбаюсь.
Одной рукой дотягиваюсь до джина в стакане, и несколько капель капаю ему в рот, начиная целовать, чувствуя вкус алкоголя теперь и на своих губах. Углубляю поцелуй, прикусываю его ниюнюю зубами и запускаю руки под его футболку. Исследую такой уже знакомый торс, оставляя следы ногтей на нем. Я помню в ванной, он не был против моих отметин, значит и сейчас не будет.
-Малькольм. Я рядом с тобой. Я хочу помочь, -  то ли шепчу, то ли рычу, избавляя его от футболки и перемещаюсь губами к подбородку, затем шее. Зубы впиваются, целуют, кусают, а руки нещадно оставляют царапины, обходя лишь места татуировок с именем сына и жены. Я знаю где они находятся. Даже не глядя могу их не задеть. Мне кажется, от моих слов и ласк его тело начинает плавиться, по крайней мере компас очень даже на меня ориентирован. Одной рукой нащупываю на кровати ремень и вешаю его ему на шею. Не застегиваю, не душу, не тяну на себя. Привыкаю быть главной сейчас, приучаю его к мысли, что сегодня ему нужно быть послушным мальчиком.
- Боль можно выбить другой болью. Не до конца, но может быть на время от физической ты сможешь не чувствовать ту, которая внутри. Пусть в рамках комнаты, пусть на несколько часов, может на целую ночь. Освободи себя, - чуть натягиваю ремень и проверяю реакции. Мне важно знать, что он сейчас чувствует и о чем думает. Готов ли полностью довериться и побыть безвольной игрушкой, из которой выгоню демонов и наполню собой.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

14

[indent] Пожимаю плечами. Мне нет дела до внешних стен, когда внутри меня добрый десяток стен внутренних. Много или мало. До сегодняшнего дня мне казалось что я чертовски разговорчив. Не по жизни, а именно с Хаас. Она словно ведьма с какой-то собственной аурой, с ней хочется говорить. Остальных хотелось придушить, а с ней говорить - не иначе это тёмная магия. Мы сближаемся и она заставляет приподнять голову, чтобы заглянуть ей прямо в глаза, - Поздравляю, сегодня день непривычностей, - тихо томно произношу я. Будь ситуация иной, и свободная рука прописала бы в челюсть, потому что глупости всё это. Однако я замер и жду словно ребёнок. Это чужой перфоманс, а не мой собственный.
[indent] - Камер здесь нет, потому что тебе так сказали? - всё ещё осторожен. Пока сидел в тюрьме, узнал много нового. Юрист о таком не знает. Не может знать. Старому Малькольму хорошо жилось в его мире, а новый мир, мир настоящий – он жестокий и опасный. Он принадлежит бандам и мафии. Ты либо огромная корпорация пожирающая всё, либо зверек поменьше служащий бандитам и зарабатывающий прибыль именно для них. Чем меньше бизнес - тем проще его подчинить и от того почти весь город принадлежит тем, кто зарабатывает на рекете и прочих подобных бандитских штучках, пока стадо наивно предполагает что живёт в безопасности.
[indent] - Я думаю ты сейчас прилагаешь максимум усилий чтобы не разочаровать меня, - отвечаю практически не задумываясь, честно и открыто, всё также смотря в глаза, но фокусируя зрение на этом воинственном хвосте, который соорудила Хаас. Признаться как минимум себе, я сейчас вообще ни о чем не думаю. Ни о чём ради чего мы сюда приехали. Моя голова пуста как воздушный шар, занята совсем другим и не о тем, пока руки Хаас избавляют меня от одежды. В то время как в комнате появляется официант, оставляет напитки и уходит. Можно было бы принести их заранее, а не входить во время процесса. И за этот сервис мне будут говорить о репутации заведения? Пффф…
[indent] - Коленку? - уточняю, не послышалось ли мне. Обычно всё происходит в порыве страсти и эмоций, но сейчас всё как-то иначе. Я не теряю голову, а Ари не горит от страсти. Это какая-то странная игра. В которой мало общего с тем что со мной происходило раньше. Доверие это лесенка. Или как-то говорил один тип. Что ж я весь в предвкушении. Смотрю на сапог Ари который упирается мне через бельё в пах и касаясь носом её колена, вдыхаю аромат исходящий от кожи. Она не это просила, но мне ведь нужно войти в эту атмосферу не пойми чего. Её близость, запах, тепло исходящее от ноги - это помогает и я торопливо целую её в коленко. Возвращая на неё свой взгляд.
[indent] - Я. Это. Уже. Слышал - произношу медленно, по словам. Не забывая дышать между ними. Это звучит как заклинание сегодня. Она то и дело повторяет и повторяет, повторяет и повторяет. Может Ари научилась гипнотизировать? Вход идут царапины, заставляя тело начать гореть, кровь приливает к местам, где она задела меня ногтями и постепенно меня окутывает жар. Атмосфера. Слова. Всё это как в цирке. Зрители ахают только потому что это прописано в сценарии. Я не такой. Я животное и Ари права, у меня есть инстинкты. Именно из-за них она может быть повалена на пол и взята так, что ещё долго не сможет сесть на свой прекрасный зад.
[indent] - Ты маленькая. Хрупкая. Принцесска. Ничего не изменилась за эти несколько лет. Поцелуй в коленко. Несколько царапин. Что ты видишь? Думаешь это тело отсидевшее в тюрьме три года кроткий ягнёнок? Думаешь игра поможет если в тебе нету и грамма силы, моя рука поднялась и зажала её ногу, прижимая к собственному торсу. Блокируя возможность отступить назад и вернуть равновесие. Единственный способ не упасть - это продолжать держаться за ремень у меня на шее, - Что в тебе есть такое, чего я пока что не видел? Нельзя подчинить тьму, не обладая своей собственной! - я рычу угрожающе, мне снова и снова приходится учить её как котёнка, потому что единственная аура которую я ощущаю и могу смять как листок бумаги это аура маленькой девочки, которой не по зубам большой и серый страшный волк.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

15

-Ты ничего от меня не ждешь, чтобы я боялась тебя разочаровать. И мы здесь по моей инициативе. Так что разочаровать я могу только себя.  Я знаю этот тон учителя. Он всегда им со мной говорит, когда видит во мне маленькую девочку. Ее давно нет. Те отголоски, которые он видит, проявляются только с ним. Не он ли спрашивал, кем я теперь стала? Не он ли выяснял, сколько во мне теперь от суки и сохранилась ли душа той самой девочки, о которой он мне сейчас говорит. Не он ли порол эту самую девочку так, что она потом не могла сидеть месяц, а теперь маленькие шрамы при каждом походе в душ напоминают о  той ночи в мотеле. Такой ли маленькой ты действительно меня считаешь, Морган. Отчего то уверена, что нет. Мы бы не переступили порог дружбы. Я бы не слышала свое имя, во время твоих оргазмов. И уж точно не верь ты в мой стержень, ты бы не пошел сюда.
Отчасти волнуюсь. Я не робот. Я отдаю себе отчет в том, что физически уступаю ему. Я отдаю отчет, что, если перегну палку и разбужу в нем зверя, кончится все может очень печально. Причем для меня. И даже вера в то, что он меня не обидит, здесь не поможет. Но я знаю себя. Я знаю свою силу. Я не думаю, что столько раз поломанный, неудачно зашитый и с новыми ранами Морган, окажется сильнее меня сейчас. Психологически.
Словно в подтверждение моих мыслей он хватает меня за ногу и прижимает к торсу. Если бы не ремень на его шее и мой воинственный настрой, равновесие бы я потеряла. Играешь с огнем, Морган. Сам в квартире говорил, что я выгляжу как та, кому дерзить нельзя. Сердце бьется чаще. Чтобы ты не говорил мне сейчас, тебе любопытно. Тебе любопытно как далеко могу зайти я, и как далеко могу за собой увести тебя.
-Кажется, ты забыл нашу первую встречу после разлуки. Такой ли светлой я казалась тебе тогда? Не задавался ли ты вопросом, а что осталось от той юной Ари, которую ты знал? Она здесь с тобой. Каждый прожитый вместе день ты видишь ту, которую помнил когда-то. Но я изменилась, Малькольм. Думаю, нам обоим пора познакомиться друг с другом заново. 
Начинаю наматывать ремень на свои запястья еще ближе подтягивая лицо Моргана к себе. Улыбаюсь ему широкой улыбкой, но едва ли в ней читается та принцесса, о которой он только что говорил. Моя улыбка больше похожа на оскал и на то, что вызов, только что брошенный Малькольмом, принят.
Эти его слова, та уверенность, с которой он говорит о своей тьме, тот напор, взывают к моим самым глубинным и низменным желаниям. Я видела его тьму. Я видела, как она поглощала меня, утягивая за собой. Но едва ли я была бы сейчас здесь, будь я такой белой и пушистой, без единого темного пятнышка. Он держит за коленку, а я давлю носком на пах. Ммм. А у кого-то прибор проснулся. Кому-то нравятся принцесски с розовыми комнатами. Рычит, а я лишь сильнее затягиваю на его шее ремень, пропуская его через пряжку и сооружая хенд-мейд ошейник. Дышать можно, но ткань ремня плотно прилегает к его коже. Чувствует дискомфорт. А я чувствую, как учащается его дыхание и пульс. Затягиваю сильнее и удерживаю рукой. Даже если будет сопротивляться и вертеть головой, я не отпущу. Хочу чтобы было жарко и тяжело дышать. Не только от меня.
-Я не котенок, Малькольм. Физической силой я с тобой мериться не буду, это глупо. Но уважать меня как взрослую женщину, заставлю.
Шепчу. Усыпляю бдительность. Дурманю голову своим жарким дыханием в губы. С силой натягиваю ремень на себя, и еще сильнее затягиваю его на мужской шее. Смотрю в его глаза. Он смотрит в мои. Зрительный контакт. Зрительный бой. Он думает я слабая, я отпущу, мне станет жалко и я сдамся. Как бы не так. Ему нужно это. Я чувствую. Ощущаю, как хватка на ноге немного расслабляется и я давлю коленом в грудь, заставляя откинуться его на спину на кровать. Тут же седлаю и снова склоняюсь над ним, не выпуская из контроля его шею, слежу за дыханием.  Своими словами, своей силой, своим рыком, он сам разбудил мое животное внутри меня. Выбросила из головы все книги и просмотренные видео. Мне не нужны подсказки и чужие схемы. У меня есть своя. Я его чувствую.
-Малькольм. Смирись и не сопротивляйся. Я не так слаба, как тебе кажется, и я не ослаблю ремень. Не хочется тратить время впустую, я могу так долго сидеть и держать.
Накрываю губы своими, даря жадный поцелуй, от чего кислорода ему остается все меньше, начинает подкашливать.
-На колени на пол! - говорю твердо и уверенно. Я все еще знаю его физическую силу, но в глазах вижу явное удивление и любопытство. Чувствую его шевеление. Мне кажется он готов сейчас послушаться, хоть и скорее всего это просто из уважения к моим попыткам и моей упертости.  Тяну за ремень и слезаю с кровати. Двигается за мной следом и встает на колени. Мне мало, давлю на его спину, и заставляю встать на четвереньки.
В это же мгновение я перекидываю через него ногу и сжимаю коленями бока под ребрами. Седлаю как дикого жеребца, которого надо объездить. Снова натягиваю ремень, заставляя поднять голову и не смотреть в пол, крепче сжимая Моргана ногами. Свободной рукой касаюсь рельефов его спины, сначала подушечками пальцев, затем ногтями. Давлю сильнее, оставляя красные следы, через которые начинают появляться капли крови.
-Царапины – это лишь начало. Это мой подарок для тебя. Хочу, чтобы носил их с гордостью. Не ослабляя хватку, беру с кровати тот ремень, который выбрала сама изначально. Как знала, что пригодятся оба. Лупить по заднице как непослушного мальчишку… Мне кажется не наш вариант. Да и этот мальчишка еще не избавился от штанов. А мне так не терпится еще раз услышать его рык. Мне так не терпится, нанести ему удар, почувствовать то, что чувствовал он в мотеле. Заношу руку, и комнату оглушает хлесткий звук и его рык. На секунду мне показалось, что он меня сбросит и выпустит то животное, о котором я пожалею. Я замерла. В ушах звучал тот сладкий звук кожей по коже. Я вижу след на его спине. Слышу, как стучит его и мое сердце. Облизываю пересохшие губы.
-Мне можно продолжать?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

16

[indent] Иногда мне кажется, я знаю Хаас лучше её самой, все её желания – прошлые и будущие, всего лишь часть моего пути. Стал ли я опытнее от того что заплатил высокую цену за свои знания? Иногда кажется что да, а иногда я уверен что я ещё глупее чем был раньше. Жизнь – странная штука. Твоя инициатива рождается из меня, моей боли и моих сомнений. Не будь меня в твоей жизни, оказалась ли ты бы тут? Хмыкаю, но продолжаю молчать, женщинам иногда просто нужно верить в собственную инициативность или она зарубится на корню. Киваю ей в ответ, пусть так, быть может я ничего не жду, а быть может сейчас всё и решается. Какая ты на самом деле Аризона Хаас?
[indent] Вспоминает первую встречу, но такое сложно забыть – оно словно внутри нас, изо дня в день. Иногда мой монстр просыпается, но он вовсе не мёртв, он всегда со мной. Дышит, слышит, и иногда пытается меня контролировать. В тот день я видел Хаас. Другую. Новую. Мне так казалось. И она есть, она возникла из старой Аризоны, чтобы защитить её. В тюрьме я не стал психологом, но занимался тем же, создавал себе образ того, кто сильнее меня прошлого. Однако был ли этот образ мной? Ооо он отчаянно хотел быть мной, поглотить меня без остатка, но то что я сделал после. Настоящая Аризона куда глубже, чем может показаться на первый взгляд.
[indent] - Люди не меняются, всего лишь отчаянно хотят быть кем-то другим, а иногда чертовски бояться быть собой Хаас. Я вижу все грани тебя, и острые и те которые нужно шлифовать, и те которые ты прячешь от других. - провоцирую её, ощущая как она становится всё ближе. Выдаю тираду, которую можно счесть за удар. Чувствую как в её действиях появляется сила, теперь она сама хочет того что делает. Не мешаю. Молча наблюдая за каждым её жестом, ощущая как становится сложнее дышать с каждым усилием Хаас, ремень вокруг моей шеи сжимается. Лицо наливается краской. Сейчас уже это не выглядит как безобидная глупая игра. Сейчас это нечто другое.
[indent] Усмехаюсь, хоть этот поступок и стоит мне дорого, но ей это нужно, чтобы раскрыть себя во всех красках. Едва ли новая Аризона была чем-то подобным, до того как мы оказались тут. Она всё ещё формируется, всё ещё возникает из сопряжения Хаас и Моргана, так уж повелось что с первой встречи я стал твоим учителем и сейчас я делаю тоже, что делал раньше – формирую тебя заново. Задыхаюсь и хватаю ртом воздух, уважать женщину - за эти годы я скорее научился их ненавидеть. Треть заключенных в тюрьме только из-за женщин. Кто-то повелся на обманы, кто-то потерял всё в разводе, а кто-то сел за дурочку жену. Женщины - это синоним мужских проблем.
[indent] Я начинаю тянуть её на себя, постепенно опускаясь на кровать. И с каждым моим уходом вниз, создаю нагрузку ей на руки. Не так-то легко держать часть тела на весу ремнем. Она пытается создать иллюзию контроля и отчасти я иду у неё на поводу. Мы дарим другу жаркий поцелуй, который высасывает из меня последние крохи воздуха. Становится чертовски сложно без кислорода и я  молча киваю, когда получаю ещё один приказ. Сам сползаю с кровати и становлюсь на колени. Хаас этого мало и она силой ставит меня на четвереньки пока я пытаюсь отдышаться и вернуть себе хоть немного воздуха.
[indent] Чужие ноги сжимают меня по бокам, она надо мной и отчего-то мой член и правда реагирует на него всё сильнее. У меня несколько дней не было секса и сейчас стоя на четвереньках я вижу руки которые избивали другого. Стыд. Горечь. Злость. На себя в первую очередь. Я виноват. За каждый свой поступок, начиная приездом в Сакраменто. Отчего-то именно сейчас всё что сделала Хаас кажется правильным. Меня нужно наказать. И не стоит жалеть. Кожаные сапоги сжимающие рёбра давят и заставляют сжать руки в кулаки. Стиснуть зубы, лишь бы не закричать от злости.
[indent] Царапины оставляют лёгкие разводы. Не одному мне нравится делать больно и если моя тёмная сторона этим наслаждается, то чего хотеть от Хаас? Каждый её след на мне с той самой первой ночи оставлен умышленно. Это не тоже самое что и порка, но тем не менее после неё других у меня не было, а если бы и были, увидели её царапины и дважды подумали, а стоит ли так рисовать, а не придёт ли обладательница длинных ногтей и за ними. Я не знаю насколько Аризона ревнива, но всё что она делает сейчас, потому что я её. Она хочет помочь, даже если придётся изваляться в грязи и окунуться в собственную тьму. Выпустить демонессу. А сможет ли вернуться?
[indent] Первый удар пробирает до дрожи и вызывает рывок. Не ожидал от неё такой прыти и она с трудом устояла сама, не ожидая от меня рывка. Игра всё больше набирает обороты и за одним ударом наверняка последует и второй и третий и четвертый. Сколько я выдержу? Тихо шепчу - Продолжай, - и прикрываю глаза. Это не так больно, но и она только начала. Сам факт того что тебя бьют, а ты не даёшь сдачи. Того мужчину поставили в такие условия. Мир жесток. И сейчас ситуация схожа. Терпеть побои – многих это ломает, синяки и переломы, разбитое лицо, но на каждый перелом надо собирать себя заново.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

17

Ни черта он не знает. Никто не знает. Люди привыкли вешать ярлыки, считывать других по глазам, по жестам, по манерам. Все бабы - дуры. Все мужики - козлы. Наверное, так проще. Не нужно напрягаться, не нужно узнавать человека, не нужно искать к нему подход. Но никто кроме него самого не знает какой он, и какую бездну он хранит в себе. Не прожив его жизнь, не выбирая из миллиона вариантов свой собственный, никто никогда не скажет, что скрывается на самом деле за оболочкой человека. Я достаточно молода и не так сильно меня била жизнь по меркам многих. Но что-то заложено природой, что-то сама в себе развила, что-то перенимала у тех, кто мне импонировал. Можно сказать родителям спасибо, но лично я считаю, что в очень многих вещах моя заслуга. Я росла как сорняк. Мне было что кушать, у меня хорошее образование, я ходила в художественную школу. Спасибо родным за это. Но все остальное я развила в себе сама. Не отрицаю. Малькольм появился в моей жизни в нужный момент, задав вектор тот, по которому я иду до сих. Сейчас он тоже появился именно тогда, когда был столь необходим, словно говоря о том, что вектор пора менять. Засиделась.
Но то, что происходит сейчас в этой комнате в новинку нам обоим. Я слышу его дыхание. Я уже достаточно изучила его, чтобы понимать, когда мой Морган спокоен, а когда чем-то взбудоражен. Сейчас он точно не в состоянии покоя. И хоть все эти шалости еще в квартире и на парковке казались ему чем-то странным, чем-то, что к нам не относится, я знаю, что ему сейчас так же горячо, как и мне. Не была жестокой. Не участвовала в школьных драках и никогда не воевала за мальчиков. Всегда считала, что проявление физической силы или криков – признак слабости и беспомощности, когда все аргументы и возможности достучаться исчерпаны. Возможно, сейчас именно такой случай. Несмотря на нашу близость, между мной и мужчиной огромная пропасть в три года. Раньше, между нами, всегда стояло счастливое прошлое Малькольма и его настоящее горе, а теперь тюрьма и куча тайн, в которые меня не просвещают.
Звук удара по коже дурманит и опьяняет. Самый первый. Самый сладкий. Самый показательный для нас обоих.
Он дернулся, а я лишь сильнее впилась в него кожаными ботфортами, крепко сжимая этого необъезженного жеребца. Замираю и слушаю что он говорит. Продолжай. Он говорит продолжай.
Чувствую его. Это не просто попытка идти на поводу и сделать мне приятно, как было полчаса назад. Это попытка отпустить себя, принять себя. Попытка стать ближе ко мне. Могла ли я сама представить, что буду хлестать здорового взрослого мужика и заниматься его воспитанием. Могла ли я допустить мысль, что мне это будет нравиться самой. Что видеть, как мои действия оставляют на живом человеке следы… Подчиняют его мне. Ломают его волю. Заставляют в эту самую секунду принадлежать мне целиком и полностью… Будут так будоражить мое сознание и заводить.
Далеко не ангел. Но моя тьма не разрушительна. Сейчас она во благо нам обоим. Главное вовремя остановиться и не потерять себя. Ведь я все та же Аризона с яхты. Все та же, кто писала ему письма. Та же, которая трахалась с ним в мотеле как шлюха.
Сильнее давлю коленями. Теперь я знаю, он у меня не послушное бревно, и боль терпеть не любит. Но принимает. Пропускает через тебя. Позволяет проникнуть в каждый уголок. Вместо ответа, заношу руку для нового удара. Замах. Хлесткий удар. Попала след в след. Снова дернулся, а на коже кроме алой полосы проступили капли пота. Рычу и начинаю чаще дышать.
Жалко ли мне его? Безумно. Буду ли я целовать его шрамы и лечить? Да. Остановлюсь ли сейчас? Ни за что.
- Отпусти все. Отпусти себя. Не думай. Впусти боль глубже. Прими.
Делаю еще один замах и наношу новую порцию ударов по обнажённой спине. Не прицеливаясь. Хаотично. Каждый оставляет следы и заставляет тело покрываться испариной.  Мне и самой жарко, если честно. Узкое платье мешает. Даю Моргану перерыв в минуту, сама расстегиваю молнию и снимаю платье через верх. Так-то лучше. Мне кажется, он все понимает и готов стоять смирно. А мне нужна его обнаженная аппетитная задница. Хочу видеть реакцию  члена. Хочу, чтобы завтра не мог сидеть без моих примочек.
-Раздевайся. Полностью. Хочу все твое тело в качестве моего холста. И целуй ноги. Носы сапог.
Разжимаю ноги и освобождаю Моргана из своих тисков, подходя к его лицу. Напоминаю, как массивно выглядят мои каблуки и как сексуально выгляжу я сама. Поднимет голову, совершенно точно не захочет задавать лишних вопросов. Поцелует мои несчастные сапоги и избавит себя от штанов. Я чувствую, мы на верном пути. Не отступай. Прошу.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

18

[indent] О чём я сейчас думаю? Что пытаюсь доказать себе? Или ей? На какие вопросы ищу ответы? Моё распутье выглядит примерно так как сейчас. Стоящий на четвереньках. С опущенной вниз головой. Где кожа горит багряным цветом от прильнувшей к ней крови. Боль скорее словно пламя свечи лишь слегка дразнит кожу. После нескольких ударов начинаешь это отчётливо понимать. Что ей нужно стараться лучше. Нужно бить больнее чтобы пробить потому что перед ней тот ещё медведь. Я вслушиваюсь в голос собственных мыслей. Куда меня это приведёт?
[indent] Ради чего всё это если моя жизнь пошла под откос четыре года назад? Я каждый день напоминал себе что их не вернуть. Что во всём виноват я сам. А сейчас вот уже как два года я сам затаскиваю себя в яму из которой не выбраться. Криминальные связи. Тюремные тату. Долг и мораль улиц. Не так меня растил отец но следуй я правилам наверняка покинул тюрьму вперед ногами. Снова и снова я повторяю себе что должен жить не потому что нужно двигаться дальше, а потому что сам допустил смерть близких мне людей. И вот оно моё испытание - вся оставшаяся жизнь.
[indent] Хаас - алая нить между мной прошлым и нынешним, она незримо связывает четыре года своим присутствием в моей жизни, даже когда шов от этой нити был призрачным. Умер ли бы я в воде или родился заново, сейчас мы оба знаем примерно одинаково – мы нужны друг другу. Мы хотим любить, где-то в глубине души мы так для себя решили, каждый по отдельности. И если что творится в голове Аризоны я не знаю, то моя любовь меняется - я больше не ищу свет. Быть может перестал его видеть, а быть может мне нужно что-то иное, что-то что поможет отпустить вину и увлечь за собой.
[indent] Ещё и ещё один удары, они сыплются друг за другом. И это должно быть утомительно, для того кто никогда не занимался подобным. Она бьёт и бьёт, старается вкладывать всё больше силы и вся моя кожа горит в месте встречи с ремнём, где-то даже проступила кровь от косого удара, самую малость, и тем не менее Хаас пустила её. Злиться ли она или делает это из какого-то извращённого чувства собственничества? Такая ли она плохая девочка, учитывая что я сам делал с ней не так давно? Я отчего-то считаю себя лучше других, но сам опускаюсь всё ниже. Мне не чуждо причинять боль.
[indent] Быть может… даже приятно. Где-то внутри меня живёт тьма, которая наслаждалась огнём пожирающим человека. Где-то внутри меня живёт зверь, которому нравится привкус крови на губах. Зверю не нужна женщина, ему нужно такое же дикое и больное животное, живущее инстинктами и сейчас в какой-то мере я получаю это от Хаас. Иногда когда падаешь слишком долго, всё что остаётся – это довериться. Потокам ветра. Тому что ждёт тебя внизу. Или же просто человеку, который может протянуть руку помощи. Я отпускаю глубокие мысли. Здесь и сейчас. На короткий миг, прежде чем начнется новый день. Сегодня начинается дорожка, которая покажет можем ли мы быть вместе и подходим ли друг другу так как верим. Холодный приказ.
[indent] Я начинаю раздеваться, не шибко меняя позу, просто снимая с себя всё лишнее и оставляя на полу. И меня не пугает, что ремень был всего лишь началом, но прежде чем заняться моим телом Ари и сама избавляется от верхней одежды. Оказывается передо мной и её носки сапог смотрят прямо на меня. В полутьме этой комнаты я вижу пальчики в нейлоне через маленькую сетку чулок. Эта тьма завораживает хоть здесь и нет никакой магии. Быть может я просто чувствую себя мухой в сетке паука. А быть может я тот самый паук что плёл сети в прошлой жизни. Кто знает точно?
[indent] Выгибаюсь чтобы рассмотреть эти узоры поближе, обжигаю её кожу своим горячим дыханием. И пускай я не хотел этого делать, но начинаю целовать кожу сапог, быстрыми и простыми поцелуями, показывая ей что принял правила этой странной игры. Делаю это снова и снова, оказываясь всё ближе к её ногам, выискивая нужный ракурс и целую её пальчики торчащие из носка сапога. Чувствую солоноватый горячий привкус исходящий от ног. Она наверняка вспотела пока махала ремнём и сейчас я поднимаю на неё взгляд спрашивая немым вопросом что будет дальше, какой приказ мне ещё нужно исполнить и стоит ли, сможет ли Ари носить корону, которой себя наградила и не наскучат ли ей такие забавы? Не проснётся ли во мне что-то опасное?

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

19

Он не ищет свет, но я буду им для него. Не сейчас, со временем, когда он захочет, а главное сможет вернуться к обычной жизни, когда найдет свой баланс и гармонию. Я не знаю, будем ли мы вместе. Я понятия не имею, кто мы друг другу сейчас. Совершенно не уверена, что я именно то, что ему нужно, и тем более не знаю, кто нужен мне самой. Но хочу. Хочу попробовать. Хочу быть рядом. Хочу помочь. Хочу его сейчас и хотела тогда в мотеле. Хочу видеть эти кровавые следы, потому что заслужил за мои муки, потому что заслужил за свои избитые костяшки, потому что заслужил! Он сам так думает! Его тело не сопротивляется, а душа спрятана так глубоко, что я вижу лишь зверя, который огрызается, который опасен не только для меня, но и для себя самого. Сжирает заживо. Выдирает куски плоти, оставляя вместо себя пустоту и гниль. Не дам. Не позволю.
Долго ждать не пришлось. Слышу, как сбивается его дыхание. Дышит жадно, шумно, горячо. Чувствую позвоночником и всем своим нутром. Мурашки. Снимает штаны. Беспрекословно избавляется от боксеров. Замирает, я замираю вместе с ним. Мы так близко сейчас, и так далеко одновременно. Он  у моих ног, а я показываю себя такой, какая есть. Я больше не та маленькая девочка, которая боится серых волков и боится оставаться ночью наедине со взрослыми дяденьками. Я не та принцесса из розовой комнаты, которая верит в Санта Клауса и принцев на коне. Во мне есть все: и тьма, и свет. И я проведу Моргана. Пройду вместе с ним его путь и помогу вернуться к жизни.
Касается губами моих пальцев ног в капроне, и по моему позвоночнику пробегает электрический импульс. Целует. Вдыхает запах. А я как завороженная наблюдаю за его действиями. Целует сапоги. Едва касаясь, но в этом жесте для меня столько всего. Боготворит. Принимает правила игры. Склоняет колени и не хочет забирать у меня власть. Пусть ненадолго, пусть на одну ночь, но я освобожу его.
Сердце отчаянно стучит, а мое дыхание становится глубоким и шумным. Меня буквально пронизывает это ощущение превосходства, власти. Я привыкла доминировать на работе, наказывать, лишать премий. Привыкла быть сукой там, где нельзя быть бесхребетной. Мои слова больно бьют, взгляд режет, а язык протыкает насквозь. Но сейчас все иначе.
Поднимает на меня глаза, словно спрашивает, что дальше. А я не могу оторвать от него свой взгляд. Тело блестит от пота. Его рельефные мышцы на спине перекрывают алые полосы. Наверное щиплет, но он не готов меня останавливать. А я не готова останавливаться. На мгновение прикрываю глаза и прячу куда подальше чувство жалости и сострадания. Сегодня они нам не помощники. Я могу быть и буду равной, той, кто приручит и подчинит. Кончиками пальцев провожу по его волосам, едва касаюсь их. Мне так нравится. Никогда не любила мужчин с длинными волосами, но у Малькольма… хочется их трогать, наматывать на пальцы, тянуть. Пропускаю меж пальцев, немного тяну на себя. Крепче сжимаю, берясь за них уже как следует и начинаю тянуть вверх настойчивее и жестче.
- Поднимайся.
Одно слово, но его достаточно, чтобы команда прозвучала, а я ясно дала понять, зачем тяну вверх. Небольшая пауза, но думаю он знает, что я достаточно упертая и я от своих намерений не отступлю. С ремнем и полом мы уже это проходили. Я – власть, и он должен это окончательно осознать. Поднимается с колен в полный рост. Он выше меня. Мои глаза на уровне его подбородка, но разве мне это мешает. Кусаю зубами за него, медленно и чувственно. Ладонь скользит по груди вниз… к торсу. Я не смотрю на его татуировки. Мы здесь одни. Вдвоем. Никого между. Скольжу пальцами ниже и чувствую через кожу собственной ладони его пульс. Частый-частый. Смотрю в его глаза, а рука уже в районе паха, изучает направление компаса. Так и думала. Его направление – я. Меня сейчас не интересует его член. Пока что. Да и мы здесь не ради его удовольствия. Рука касается мошонки. Глаза в глаза. С силой сжимаю ее. Чувствую, как он дернулся, а я лишь продолжаю твердо и уверенно смотреть в его глаза. Делаю небольшой шаг навстречу. Не понимает. Делаю еще один и сжимаю яйца сильнее, ему приходится шагнуть назад. Я делаю еще один, задавая нужное направление.
- Пойдем. Сейчас начнется самое вкусное и интересное.
Я знаю, своих рабов не целуют, но Малькольм мне и не раб. Мужчина, который заблудился в  лабиринтах собственной души. Жадно накрываю его губы своими. Целовал ли тебя так кто до меня? А, Малькольм? Позволял ли ты кому держать себя за яйца? Разрешал ли оставлять кровавые следы на спине и полностью отдаться во власть девушки? Кусаю. Зализываю трещины на губах, снова целую.
-Подними руки вверх, - мне не важно, что он не исполняет мои приказы в сию же секунду. Я хочу, чтобы он сам к этому приходил. Через понимание, через доверие. Мне нужно полное подчинение. Думаю, наручники нам помогут и зададут то нужное внутреннее ощущение, которое я одна сейчас не могу полностью ему дать. Железо обхватывает одно его запястье, затем второе. Руки не высоко, так что не затекут. Да и как я успела изучить это устройство, вполне себе высота регулируема. Обхожу мужчину и осматриваю как  жеребца со всех сторон. Хорош. Тело так и манит. Хочу касаться его губами, языком, слизывать капельки пота… Слишком увлеклась. Отхожу к стене и беру повязку на глаза и кнут. Хочу, чтобы отпустил себя. Чтобы эмоции и чувства были обострены на пределе. Хочу, чтобы чувствовал свою беспомощность перед этим миром, передо мной. Чтобы вывернул себя наизнанку для меня, но ради себя.
-Закрой глаза. Погрузись в свою бездну и погрузи в нее меня. Отпусти себя и свою боль. Выпусти ее наружу. Выгони. Воспоминания без нее не уйдут, они останутся в тебе, но не будут столь мучительны. Найди себя. Легкий поцелуй в губы, и мир вокруг для Моргана исчезает. Я надеваю повязку на глаза и отхожу от него на несколько метров. Какое-то время просто молчу, давая сосредоточиться на собственных ощущениях, давая возможность прислушаться к себе, к миру вокруг. Прикрываю глаза. Снова. Одно мгновение и распахиваю их вновь. Блестят черным. Озорным. Диким. Комната наполняется звонким звуком кнута по полу. Совсем рядом с мужчиной. Овец не пасла, но Дискавери  в детстве любила, как пользоваться этим предметом представляю. Следующий удар приходится строго по правой ягодице.
-Не молчи. Рычи. Выпусти

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

20

[indent] Кровь наполняет меня чем-то новым, передает возбуждение словно вирус и все мысли вертятся вокруг да около руки что держит ремень. Специфические развлечения с которыми я не имел ничего общего сейчас ворвались в мою жизнь и пробуют наполнить её чем-то новым. Если задуматься, если вернуться туда, где всё началось. Специфическая манера общения. Странное знакомство. Дружба с толикой симпатии. Мы – разные. Как не крути и с кем не сравнивай. Каждый из нас представляет собой нечто целостное и уникальное и в то же время мы те самые противоположности которые притягиваются и хотят быть. Просто быть?
[indent] Я уже втянут в эту игру и не собираюсь бежать. Организм словно нарочно распаляет в голове сцены на чужой стиральной машине и в мотеле. И угли внутри меня вспыхивают пламенем, член как следует наливается кровью и я не могу ни о чем думать как об Аризоне. Хочу владеть ей как мужчина и как животное, оставлять друг на друге следы и это будет продиктовано самыми древними инстинктами что существуют в природе. Я пытаюсь найти ответ на беспокоящий меня вопрос, но я вёл себя уже так и раньше. Что-то внутри меня изменилось в тот самый момент, когда что-то хорошее умерло в моей жизни и на место этому чувству пришла тьма.
[indent] Это сравнимо с наркотиком. Желание брать. Владеть. Присваивать. Не отпускать. Сделать зависимой. Я не такой плохой как могло бы показаться, но жизнь то и дело бьёт меня битой под дых, ломая рёбра и выбивая воздух из лёгких, который превращается в сдавленный хрип. Хаас берёт меня за яйца и её рука всё сильнее сжимает вокруг самой нежной и уязвимой плоти. Я сжимаю зубы, но всё тот же сдавленный хрип вырывается из груди. Член крепнет, А мне ничего не остаётся как смотреть ей в глаза, даже на каблуках она ниже, но именно сейчас она - главная. Она правит балом, а я всего лишь кто? Новичок в новой игре для нас обоих? Или как?
[indent] Выполняю приказ и в какой-то момент я и сам проникся происходящим. Ремень был предсказуем или скорее ожидаем, но это явно не то ради чего мы приехали. Всего лишь прелюдия к основному блюду. Эксперимент в котором мы оба участвуем, но я выступаю всего лишь в роли благодарного зрителя, который толком не влияет на сюжет этой истории. Быть наблюдателем - порой это именно то что нужно, раствориться в ком-то кто полностью принадлежит тебе. Наш мир не будет прежним и в этом молчании с моей стороны гораздо больше слов чем может показаться на первый взгляд. Ещё пара секунд и Ари надевает на меня наручники. Удар.
[indent] Сердце бьётся так, будто подпольный доктор влил мне пару лишних пинт крови и сейчас оно не справляется с нагрузками, пытаясь распределить и организовать систему в которой всё будет работать идеально. Ласки и касания, всё это обжигает и держит температуру тела на должном уровне. Я хочу слышать её, хочу знать её мысли, чтобы осознать себя заново. Однако всё это мысли вслух и вот уже повязка опускается на закрытые глаза, отключая один из органов чувств. Я скованный пленник.
[indent] Слова такие простые, в них не капли сложности, но на деле это чертовски сложно. Однако сейчас, во власти наркотика, я вообще ни о чем не думаю, кроме как о том что хочу Ари, мыслями и телом. Погружаться в неё снова и снова. Касаться. Я одержим правильностью и собственными чувствами. Я хочу залезть ей в голову и вскрыть содержимое, найти изъян если он есть. Использует ли она меня или абсолютна чиста и верит в то что между нами разгорается с каждой искрой. Я откровенен, раскрыт, честен - вся моя прошлая жизнь как будто на ладони и душа болит от того что со мной сделала тюрьма, как изменила собственные мысли и мировоззрение.
[indent] Рык вырывается из груди спустя пару минут. Через боль и новый ожог на ягодице. Кажется после этого посещения клуба я ещё долго не забуду то что произошло здесь как раз таки из-за физических следов. Однако я принимаю и терплю. Сжимаю зубы. И всё же мне хочется рычать, пускай это странно или смешно, голый мужчина в наручниках рычит как дикий зверь, пока женщина в сексуальном наряде проводит экзекуцию. Любой нормальный человек сказал бы что с этим парнем что-то не так. Или он чертов извращенец. И по иронии судьбы я тот самый нормальный человек, до входа в этот клуб. Рычу как зверь, потому что здесь и сейчас, остались только инстинкты.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

21

Власть опьяняет. Если в самом начале, еще выпивая дома бокал красного, я волновалась и нервничала, то с каждой секундой проведенной здесь, моя уверенность в происходящем становилась лишь сильнее. Каждый удар, каждый рык, каждый вдох опьяняли и дурманили рассудок. Аризона, которая всегда думает головой и ко всему подходит с долей холодного расчета, сейчас была скована по рукам и ногам где-то на задворках собственного сознания. Вместо нее на арене - животное дикое, опасное. Ведомое инстинктами, и едва ли ощутив вкус чужой крови на губах, сможет сама отказаться от тех чувств, которые для нее новы.
   Я достаточно азарта. Люблю пробовать новое. Обожаю раздвигать границы чужого разума и свои собственные рамки. Все ради Моргана и его душевного состояния? Брехня. Сначала так и было. Я готова с ним пробовать любые методы, которые ему могут помочь. Но едва ли сама я сейчас не завожусь и не получаю удовольствие от происходящего. Хочу его. Мое тело ломает от того, как оно жаждет сейчас его прикосновений. Кусаю губы, мечтая о том, как это буду проделывать с его собственными.
Его тело. Его рык и тяжелое сбившееся дыхание. Зверь, которого посадили на цепь, и которого не выпустят на свободу без намордника.
Просто игра, или наша новая реальность?
Пальцы крепко держат рукоять кнута, а я наслаждаюсь тем видом, который открыт передо мной. Смотрю на него со спины.  Вижу, как капельки пота чертят узоры между рельефных мышц Малькольма. Вот уж никогда бы не подумала, что у мужчин в возрасте может быть такое тело. А татуировки. Никогда не питала слабость к разрисованным телам, но черт возьми, как они ему идут. Думать о смысле не хотелось. Думать об именах жены и сына на груди тем более. Их здесь нет. Надеюсь, что в голове мужчины тоже сейчас только я.
Новый удар и новый рык. Моя грудь вздымается очень часто и хаотично.
Ладони вспотели. Мне жарко. Даже избавившись от одежды, мое тело горит.
Слишком горячо. На спине мужчины красуется новый след. Хочу, чтобы помнил этот день. Хочу, чтобы чувствовал своим телом, кому его мужская оболочка подчинена. Чтобы, когда в следующий раз это животное вздумает взять ремень, помнила, что у меня есть намордник для следующего раза и ответ на каждое его действие. Медленно обхожу спереди. Он не видит в этой повязке ничего, может ориентироваться только на слух и внутренние инстинкты. Сапоги слышно. Мое дыхание меня тоже выдает с потрохами.
Пускай.
Без подготовки и предупреждения наношу удар по торсу. С меткостью порядок, не зря я ходила в Лондоне на стрельбу из лука. От левого плеча до правой косточки на бедре красуется огромная красная полоса. Морган дергается. Дышит часто. Наверняка не предполагал, что я позволю себе такой размах.
Подхожу чуть ближе и складываю кнут пополам. Обратной стороной вожу по груди вдоль полосы.  Смотрю, как кожа покрывается мурашками, а мужчина снова вздрагивает. Уже не от боли. Давлю сильнее, оставляя красный след от нажатия.
Веду полосу вниз, к паху, где меня искушает вставший член.
-Мой дикий зверь стал совсем ручным. Тебя заводит боль? Тебя заводит тотальная потеря контроля. Способен ли ты сейчас думать о чем-то, кроме меня?
Была бы моя воля, я бы перепробовала сегодня весь арсенал без разбору. Зажимы, бесчисленное количество ремней и плеток, какие-то веревки, фиксаторы, кляпы. Есть вещи, которые я с трудом могу представить, куда их можно применить. Но мне интересно все. Аппетит приходит во время еды, и мой кусок мяса безропотно стоит в наручниках и принимает сейчас все, что я ему даю. Подхожу вплотную. Концом кнута касаюсь члена. Губы в губы.
-Я вижу по твоему телу, что тебе начинает здесь правится, - кусаю за нижнюю губу и тяну ее на себя. Отбрасываю кнут, он пока мне больше не нужен, срываю с лица повязку, совершенно не заботясь о том, не захватила ли она мужские волосы. Глаза в глаза. Жадно ловлю его дыхание и его пожирающий взгляд. Никогда ни один мужчина не смотрел на меня такими глазами, и я слукавлю, если скажу, что мне это не нравится. Прожигает, пожирает, раскладывает на атомы и заставляет плавиться.
Медленно отхожу от него, оставляя скованным наручниками. Подхожу к кровати, не спуская с него взгляд. Присаживаюсь на край и чуть развожу ноги, прекрасно видя, как внимательно он следит за каждым моим движением.
-Знаешь Морган, как часто я себя ласкала, представляя тебя?, - веду пальцем от своего колена выше по внутренней поверхности бедра. -После кладбища, после мотеля, после порки мне было мало. Поднимаюсь рукой еще выше и молча наблюдаю за языком тела пойманного зверя.
-Даже когда мы делали ремонт в моей комнате, уже тогда я грешила с мыслями о тебе, хотя и не отдавала себе отчета в полной мере.
Пальцы скользят под тонкое кружево, и я в блаженстве прикрываю глаза и прикусываю губу. Как же я сейчас его хочу. Возьму. Обязательно позже возьму. Игра еще не закончена.
Я отчетливо помню эти моменты, Малькольм не знал о них, а теперь у него есть возможность наблюдать за тем, как это было. В трусиках давно влажно, и я с легкостью скольжу пальчиками, лаская себя. Лишь шире развожу ноги, предоставляя Моргану лучший обзор. Член стоит колом. Одному богу известно, сколько мыслей проносится у мужчины в голове, и все они совершенно точно связаны со мной, а не с внешним миром и его заботами.
-Хочешь меня, - не спрашиваю. Утверждаю. Я дам ему это, на моих условиях и, если заслужит. Вхожу в себя средним пальцем и выгибаю спину, с губ тут же срывается хриплый стон и тает в стенах этой комнаты. Я не планировала мастурбировать при взрослом мужчине, с которым у меня завязываются отношения, но я сама создала эту ловушку для себя и теперь не в силах унять собственное возбуждение. К одному пальцу добавляется второй, и я начинаю работать ими активнее. Одну ногу согнула в колене и поставила на кровать. Хватаю ртом воздух и понимаю, что мое тело меня подводит. Большой палец на клитор и меня разрывает от удовольствия. Дрожь пробегает по позвоночнику, а морской узел внизу живота наконец-то развязан. Неприлично громкий длинный стон, и на лице наконец появляется блаженная улыбка. Прости, что тебе пришлось это наблюдать. Хотя нет. Я рада, что ты это видел. Возвращаю трусики на место и вновь подхожу к нему, поднося мокрые пальцы к его губам.
-Оближи, и тогда я позволю тебе кончить и войти в меня, - не знаю, пробовал ли он женщин на вкус, чем он вообще занимался со своей женой. Иногда мне казалось, что мы из разных вселенных и эпох. Но с ним мне хочется открывать новый мир и для себя, и для него. Я хочу, чтобы все его мысли были наполнены мной. Чтобы он пропитался моим запахом. Чтобы хотя бы сегодня, он не думал ни о чем, кроме нас.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

22

Я буду маленькой резиновой уткой
В большой бензиновой луже
Найди, если нужен

[indent] Мысли тают и превращаются в пепел словно листок белой бумаги во власти огня рождённого свечой. Мой огонь – Хаас. Сложно о чем-то думать, когда происходит такое как сейчас. С каждой минутой я всё больше ухожу в темноту повязки у меня на глазах. Сердце с грохотом бьётся в груди, пока кнут наносит болезненные удары по спине. Больно. По настоящему. Кажется уже после второго удара это перестало быть игрой. Мыслей нет, есть только инстинкты и чувства, есть рука чьи взмахи кнутом обжигают мою спину и заставляют меня стискивать зубы сильнее.
[indent] В моей жизни были драки, в детстве и в тюрьме, я окреп и стал сильнее, научился давать сдачи, но я никогда никому не позволял себя бить вот так. Спасало это знание, что это всего лишь игра. Что-то больше чем игра. Что Хаас моя женщина или планирует ей стать, добровольно и без каких-то корыстных целей. Она просто появилась в моей жизни и хочет примерно того же что было у меня с Лин. Любви, которая поглощает без остатка. В которой нет места расчету и всё происходит из чувств рождённых в груди, той самой любви где от дурных новостей сердцу может стать плохо.
[indent] И я верю ей, искренне и без оговорок, мне кажется она не врала и готова так любить, готова оставить прошлый опыт в прошлом и сосредоточится на мне, помочь отпустить мой собственный прошлый опыт. Сейчас всё происходит на уровне чувств, без каких-то сложных мыслей и игр в что если. Всё кажется осуществимым и чем глубже мы ныряем в этот омут, тем сильнее это захватывает. Стон вырывается из груди, когда удар кнута приходится на торс. Наверняка остался след и позже появится сочная гематома, пока Хаас подходит ближе и касается моего пресса кнутом, ведет его к самому лобку и это от чего-то вызывает прилив крови, заставляя член конкретно встать.
[indent] Не способен и в ответ на слова Хаас отрицательно качаю головой, можно было бы говорить много и усердно, но за один раз едва ли можно стать фанатом чего-то и это касается и подобных практик. Кожа горит и пульсирует под потоками крови от ударов, где-то останутся яркие красные разрывы, где-то же будут мелкие шрамики, пока кожа будет срастаться обратно, но сказать нравится это или нет - это сложно. Я смотрю на это как акт доверия своей половине и хочу её видеть в этом амплуа, хочу видеть во взгляде готовность быть рядом и идти за мной хоть на край света, усмиряя моих демонов и принимая ангелов сидящих на втором плече. Говорят у монеты две стороны и людей это тоже касается, смотрю на неё жадно, как на Богиню.
[indent] С ней что-то не так, в подобных ситуациях я приходил в бешенство, хотелось рвать и метать, но сейчас я сам в образе жертвы, а Хаас излучает похоть - хочется растерзать, съесть её заживо, войти в каждый атом её тела и расщепить на мельчайшие частицы мироздания. С ней всё также как и с другими и в тоже время я видел её тогда на яхте, я делал ремонт в её комнате и вижу её нутро, видел влажные щёки, слышал в её дыхании как она чувствует этот мир и хотел держаться подальше ровно до того самого момента, как патрон мироздания дал осечку, разорвав ткань реальности в нашем безбрежном космосе. Двое встретились. Двое бредут под руку друг с другом. Двое смотрят друг на друга и готовы утонуть в этом взгляде. Двое.
[indent] Вместе. Уже тогда была грешницей. Это заводит. Пальцы внутри с мыслями обо мне. Чужие оргазмы. Именно они привели нас сюда или между нами что-то большее. Где правильно? И  в какой момент ждать подножки. Столько тревожного в мыслях. Столько мыслей послано на хуй и хочется просто жить, быть паразитом на корнях её волос, быть родинкой которую не вырезать и не свести, быть её безумием путешествую от синапса к синапсу, - Знаешь Хаас, этот мир испорчен и этим меня не удивить. Я ждал чуда, не переставая в него верить, а оно было рядом, случайностью на яхте, с мокрыми пальцами в собственной комнате, в письмах запахом, который успел стать родным. Мы можем стать Домом?
[indent] Обрести целостность. Отдать всё что есть, подарить себя, в бензине с ног до самой макушки. Идти навстречу друг другу, зная что где-то рядом может быть свеча или спичка. Всё это вспыхнет, обжигая нутро адской болью и эвтаназия покажется не такой уж и страшной. Какого это с кем-то быть? С кем-то кто делает тебя уязвимым, рисковать каждый день, обретая высшее счастье о котором мечтают практически все, в тайне или вслух. Я когда-то любил. Вот так. По настоящему. И это меня убило. А сейчас я как опытный суицидник, вновь карабкаюсь навстречу с прежним опытом. Я хочу любить. По настоящему. Мои губы смыкаются вокруг твоих пальцев.
Есть ли у жизни вкус?

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

23

Чем дольше мы находимся в этом замкнутом пространстве, тем ближе друг другу мы становимся. Я чувствую кожей его телесную боль, и мне кажется, во мне есть отголоски его боли душевной. Сложно сейчас анализировать, когда единственная мысль в моей голове, что я хочу этого мужчину и не знаю, сколько еще продержусь. Временная разрядка дает некое превосходство и надежду продержаться еще, но не тогда, когда я схожу с ума от обнаженного вида Малькольма с моими отметинами на нем. Выглядит как клеймо, которое я на нем поставила. Уверена, он не из тех, кто не пропускает ни одной юбки, так и норовя заглянуть что под ней, но это ощущение контроля и собственничества лишь распаляют мои чувства до предела. Хочу, чтобы был моим. Хочу, чтобы забыл все, что было ДО, по крайней мере в те моменты, когда я рядом, хочу, чтобы ни одна девушка не могла его заинтересовать ни телом, не мозгами. Мы знакомы совсем недавно по меркам вселенной, мы встретились в самом необычном месте при самых странных обстоятельствах, но столько успели пройти и преодолеть.
Отец.
Учитель.
Как давно я поняла, что мои чувства далеки от детских? Что переживания, желание быть рядом, желание помочь – это отнюдь не акт милосердия. Разве это сейчас важно? Вот он здесь. Обнаженный. Связанный. Со стоящим членом, который так и просится впустить его внутрь, со своим прошлым, со своей болью, со своими тараканами, но с диким желанием быть здесь и сейчас.
Принял вызов. Его губы на моих пальцах. Я и мой вкус на них. Не могу сдержать улыбки. Настолько сильно хочет меня, или настолько сильно в меня влип, что готов принимать все, что я захочу. Внимательно слежу за его лицом и за его губами, которые уже успели исследовать достаточно большую площадь моего тела. Попроси он меня о том же, смогла бы я? Готова ли я была выполнять его приказы?
-А ты, похоже, сильно заведен.
Я отстегиваю наручники от цепи и позволяю опустить руки вниз. Не хочу, чтобы тело затекло, и он думал о том, что стоит в неудобной позе. Только я в его голове. Беру с полки небольшой резиновое кольцо и за наручники тяну Моргана в сторону кровати. Заслужил оргазм. Заслужил мое тело. Но не готова лишаться своего. Пока не кончу, Малькольму это тоже не удастся, по крайней мере если верить производителю таких игрушек.  Подвожу к кровати, и прежде, чем позволить на нее сесть, начинаю массировать ствол, заставляя мужчину дрожать от нетерпения и задыхаться от желания. Влажный, крепкий. Мне кажется, я могла бы за считанные секунды сейчас довести до пика одной лишь рукой. Но разве в этом заключается суть нашей игры. Осторожно целую край моей красной отметины на груди, слышу, как он шипит. Больно. Попутно надеваю кольцо на член, проверяю надежно ли зафиксировала. Кажется, как-то так это и работает. Ствол в рабочем состоянии, яйца напряжены, но разрядку получить проблематично.
-Присаживайся. Я пока избавлюсь от трусиков. Не хочу, чтобы они пострадали.
Его лицо на уровне моих бедер. Смотрю на него сверху вниз и подцепляю пальцем тонкую ткань кружева, оттягиваю в сторону и веду вниз, заставляя оголяться лобок. Перестал дышать. Я вместе с ним. Стягиваю ниже до колен, пока они просто не падают на пол. Вышагиваю и наконец забираюсь на Малькольма, обхватывая руками за шею. Несколько секунд смотрю в глаза, и лишь когда мы оба начинаем дышать, а сил больше ждать нет никаких, я чуть приподнимаюсь на коленях и буквально насаживаюсь с диким стоном на член.
-Боже, да…
Жмусь к нему, прекрасно понимая, что он все еще в наручниках, лишен возможности меня касаться, лишен возможности контролировать процесс. Но его близость сейчас так необходима. Будучи главной, я снова ощущаю себя маленькой и хрупкой девочкой, которая хоть и обуздала серого злого волка, но все равно находится под действием его силы и чар. Начинаю двигаться, прикрыв глаза и прижимаясь грудью к его рукам в наручниках. Так близко. Его дыхание. Его хрипы. Затуманенный взгляд. Одно движение, и все может поменяться в любую секунду, поэтому я не трачу наше время, я беру свое. Наращиваю темп и амплитуду, понимая, что уже промокла до нитки. Наваждение. Его мало. Каждый чертов раз мне его мало. Не могу надышаться. Не могу насладиться. Не могу насытиться.
Не уходи от меня больше.
Не оставляй.
Будь рядом, и я отвечу тебе тем же. Я взаимная, Малькольм. Я твое отражение.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

24

[indent] Я абсолютно уверен что четыре года назад, потеряв любовь и сына, я не искал новых отношений в этом отравленном городе. Я ярко помню как меня пожирала вина и стыд за содеянное, за неправильную расстановку приоритетов, за мелочи которые я мог бы изменить … что уж говорить, всё это преследует меня до сих пор. Где бы я не был если бы не то случайное знакомство с Хаас… с кем? Сейчас не время и не место рассуждать о подобном, да у меня и нет ответа. Быть может я искал бы на дне бутылки свой обезбол что не ново для мира и вполне сойдёт за классику. Быть может сел и это было бы отнюдь не три года заключения. Наверное мысли о суициде иногда посещающие мою голову, могли бы получить желаемое и всё было бы кончено.
[indent] Меня никогда не пугала собственная смерть, не в детстве, не в более зрелом возрасте. Быть может моё особое отношение к ней было заложено в глубине моей натуры, а быть может я был слишком умным ребёнком. От смерти не убежать, да я и не пытался, но жизнь – стерва и она забирает самое дорогое, словно умышленно по закону подлости бьёт по самому важному и это куда хуже смерти. Я до сих пор не знаю что привело Хаас на мою лодку. Быть может это судьба? А может звезды и великий космос? Если сильно захотеть… я всегда хотел вернуть утраченное. Любовь дополняла и раскрывала во мне всё лучшее.
[indent] Но любить это больно и сложно, люди сходятся и расстаются и каждый человек невольно меняет другого. Лин подняла слишком высокую планку и за несколько лет я так никого и не нашел, я выбрал собственный путь и отомстил обидчику что забрал у меня всё самое дорогое, я прошёл через три года тюрьмы и скатился в пучину порока и страсти с той самой девушкой с яхты. Попутчица, случайная знакомая, друг и моя единственная нить связывающая меня с Сакраменто. Всё проходит. Всё меняется. Всё бежит вперёд, но ныряя в тьму озера, мы оба поняли что нужны друг другу. Каждый пришёл к этому осознанию по разному, но в одно и то же время.
[indent] И вот мы здесь, моя кожа горит огнём, как будто к ней приложили каленое железо, Хаас издевается, играя пальчиками с собой и вспоминая былое. Сколько бы во мне не было в святости, чёрт давно толкнул на кривую дорожку и сейчас окутанный болью, я заполняю себя возбуждением, концентрируюсь на Хаас и вполне осознанно понимаю что хочу её, телом и душой, выпить её душу до дна, и прожевать всё её тело, оставив внутри неё только себя. Я хочу любви, но уже не той простой и искренней что давала мне Лин. Я изменился и сейчас я это понимаю, также отчетливо как и факт - я больше не хочу терять любимых людей. Не хочу потерять Хаас.
[indent] Игра движется с молниеносной скоростью и я падаю на кровать, занимая сидячее положение и только сейчас осознав что на моём члене какой-то новый для меня девайс. Член напряжен и кольцо как будто фиксирует напряжение, не позволяя члену кончить. Смотрю на Ари, подняв на неё взгляд и она как будто читает мои мысли. Наша полная синхронизация приводит к тому что она оказывается на мне и наши стоны смешиваются в один общий. Всё моё тело напрягается также сильно как и член, вена на шее, мышцы рук. Я не могу обхватить и с силой сжать её бедра, но она сама сейчас не менее одержимое животное чем я, насаживается и сжимает мой член своей киской погружая его всё глубже в себя, стонет и ловит воздух ртом.
[indent] Смотрю на неё как на своё отражение, быть может так оно и есть, быть может звезды всё знали ещё тогда, в нашу первую встречу, но люди глупы и часто делают ошибки, я не исключение. Четыре года я искал себя, прошёл через Ад и всё ещё не знаю кем я в итоге стану и чего хочу от жизни, но наличие Хаас - это самое сильное желание за последние пару недель. Всё завертелось. Секс ворвался в мою жизнь, но я отчетливо понимаю что вовсе не юное тело заставляет меня её желать, я видел её настоящую, наивную и со слезами на глазах, я видел её повзрослевшую с маской цинизма на лице, но всё ещё живую. Эта жизнь кипела внутри неё и сжигала её изнутри.  [indent] Ей нужен был человек. И судя по всему, в ту самую ночь, звезды шептали "он твой человек" и сейчас едва шевеля губами, я повторяю за ними, - Я твой человек, - твой мужчина, твоё начало и конец Хаас. Начинаю задыхаться, член зудит и хочет кончить но кольцо мешает и я терпеливо жду оргазма Хаас. Её начало будет во мне зверя, приоткрывая первобытную жестокость и пытаясь её подчинить. Получится ли?
[indent] Заставляю Хаас выгнуться к себе и нагибаюсь на встречу к ней, начинаю покусывать и обсасывать ореолы её налитых сосков, прикусывая их периодически, от чего её стоны звучат ещё громче. Я не знаком со всеми тонкостями подобных игр, не знаю терминов и правил, но мне кажется ей нравятся эти нотки боли, усиливающие её собственное удовольствие. В какой-то момент я просто откидываюсь на кровать, позволяя ей довершить начатое и оттрахать своего старого скакуна до бешеного стука в груди, что ей почти удалось. Хочу её слышать, сейчас, завтра, каждый день недели, Слышать и видеть её улыбку. Эти желания бродят по моему мозгу и въедаются в подкорку. Моя Хаас.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

25

Не верю в звезды, не верю в карму и не верю в судьбу. Я сама привыкла решать свои проблемы, выбирать свой путь и мужчин, с кем делить постель. Я давно не маленькая принцесска из своей розовой комнаты, тайно прячущая от родителей взрослые игрушки в тумбочке. Я четко знаю чего хочу. И сейчас я дико хочу его.
Тренинг, психологическая помощь, не знаю, как это назвать, но кажется все начало выходить из-под моего контроля. Я искренне хотела помочь, хотела освободить, хотела, чтобы он забыл о своих проблемах, хотя бы на одну ночь. А в итоге я сижу на нем сверху, с губ срываются стоны, и я вот-вот забуду собственное имя.
Мы  давно вышли за пределы этой комнаты и собственных границ в голове. Он позволил больше, впустил глубже, а я позволила быть себе с ним смелой как никогда. Не боюсь, что осудит, не боюсь, что не примет и сбежит, не боюсь, что после этой ночи не захочет меня видеть. Его пожирающий взгляд и вставший член говорят красноречиво об обратном. Впиваюсь ногтями в его кожу на плечах, и с каждым движением бедер позволяю ему проникать в себя глубже и глубже. Доставать до самого нутра, которое ему так интересно.
Кусает мой сосок, и в голове происходит взрыв. Я не сразу понимаю от чего, ведь я так сильно сфокусирована на том, что происходит внизу. Играет языком, целует и снова кусает. Вскрикиваю и выгибаю спину. Слишком сладко. Слишком хорошо. Тело покрыто испариной, губы соленые от пота, а голос давно осип. Удовольствие вперемешку с болью… Да… Мой Морган… Пробую на вкус это слово «мой». На выдохе. На стоне. Непривычно, но определенно мне нравится. Он мой. Мой. Мооой…
С каждым новым движением моих бедер и его хрипов, с каждой новой царапиной на его плечах, и моими мурашками, с каждым стоном и дрожанием ресниц. Это осознание на подкорку откладывается в моей голове и мне чертовски нравится. Что нужно людям, чтобы найти своего человека. Как не проглядеть в толпе и позволить себе поверить, что он тот самый. Сколько ошибок нужно совершить, сколько раз обжечься, сколько боли испытать, чтобы обрести свое. То, что предназначено сверху, то, от чего будет сносить крышу и без чего ты уже не сможешь жить.
Как много времени нам понадобилось, чтобы оказаться сейчас в объятиях друг друга. Сколько оргазмов, подаренных им, чтобы я окончательно сдалась и приняла те чувства, которые давно притаились в груди, просто ждали, когда их выпущу.
Он откидывается на кровать, я следом. Поднимаю его руки за голову и держу их своими, едва касаясь грудью его торса. Наши чувства накалены до предела. Я не знаю какие муки он сейчас испытывает, без возможности получить разрядку. Хочу довести. Хочу, чтобы больше не мог сдерживаться ни секунды. Хочу, чтобы выпустил своего внутреннего зверя наружу и назвал своей богиней.
Я снова близка к разрядке. Я не знаю, как это работает, но он натурально сводит меня с ума и превращает в нимфоманку. Никогда не была одержима сексом, всегда находила себе хобби и развлечения, но с ним это какое-то безумие. Смотрю в его затуманенные глаза и целую в губы. Не больно, без агрессии, позволяю себе раствориться в своей власти и этом мужчине.
Ускоряюсь.
Моя Хаас… Эхом проносится в голове, пока я довожу себя до очередного оргазма, лишая мужчину его собственного.
-Морган блядь…, - хорошая девочка из приличной семьи превратилась в дикое невоспитанное животное, которое совершенно не в состоянии сейчас собирать слова в предложения. Все еще в эйфории, все еще дрожу и покрываю укусами кожу на его шее. Снимаю кольцо, обхватывая мужской эрегированный орган рукой и довожу дело до конца. Дрожит. Стонет. Хрипит. Извивается. А я лишь кусаю в районе пульсирующей вены на шее, ловлю его вкусные стоны и чувствую, как между пальцев течет теплое и липкое удовольствие. Выжимаю все до последней капли и только после этого решаю освободить закованного мужчину. Снимаю с него наручники и ложусь рядом, внимательно изучая его лицо и  новые приобретения в виде шрамов. Осторожно трогаю кожу рядом с ними. Удивительно, но нет чувства неловкости или переживаний, что я что-то не то сделала. Конечно, мне не нравится причинять ему боль и мне жалко, что теперь ему несколько дней будет некомфортно. Но не более. Оно того стоило. Совершенно новые ощущения, которые до сих пор не отпускают.
-Не буду спрашивать, понравилось ли тебе. Не готова даже ответить, какие сама сейчас испытываю ощущения. Но очевидно, мы сюда пришли не зря и что-то в этом есть.
Ложусь на спину и смотрю в темный потолок. Сложно признаться, что после двух оргазмов, меньше хотеть его прикосновений я не стала. Дышать тяжело, тело болит, словно я пробежала марафон, но низменные желания никуда не исчезли. Мне всегда его будет мало. Не знаю, могу ли я насытиться вообще.
Поворачиваюсь в сторону прикроватного столика и прямо руками накладываю по стаканам лед из ведерка. С горкой. Туда же добавляю виски или что-то похожее. Один стакан оставляю себе, второй протягиваю Мальколму. В горле пересохло и очень жарко. Даже если меня сейчас засунуть в бочку со льдом, едва ли это поможет остыть. Не знаю зачем, вынимаю пальцами один кубик из своего стакана, и начинаю водить им по груди мужчины, очерчивая круги вокруг сосков, спускаясь по дорожке волос к паху. Дыхание снова сбивается, хотя температура тела явно спадает. Лед все-таки. Делаю глоток. Еще один.
Что же ты со мной делаешь, Морган…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

26

[indent] Наши два тела сплетаются воедино, двигаются синхронно друг на друге, пачкаются в выделениях друг друга, начиная потом заканчивая соками и смазкой, но это сейчас не главное. Мне кажется наши взгляды проникают друг другу в самую подкорку, видят всю душу и все её хитросплетения, и боль и усталость, и мечты и желания, и надежды с тревогами. Она желанна и она знает это. Слово тает на моём языке и зажигается от напряжения наших тел, искрит и передаётся Хаас. И вот она уже сама сгорает от оргазма, который выудило её тело из моего. Жарко, чертовски жарко и наши взгляды словно паутина от одной грозы, где-то в этой вселенной у нас общее начало и сейчас я без сомнений принимаю её целиком и полностью.
[indent] Её удовольствие смешалось и стало нашим общим, сложно сосчитать сколько раз она кончила на моём члене, но явно больше чем один. Она падает на меня и щекочет торс собственными сосками, жадно целует в губы и я охотно отвечаю на этот поцелуй. Физика вытесняет этику и мораль, сейчас я самый настоящий смертный, пожирающий тело Хаас всеми своими органами чувств и собственным нутром, хочется прижимать к себе и гладить, ловить её жар кончиками пальцев и оставлять на ней собственные следы, пускай и не такие болезненные как оставила мне сама Ари, но всё же властные и собственнические. Ни о чем не думаю и просто наслаждаюсь тем что имею сейчас, рядом с ней. По глазам вижу что эти мысли у нас общие.
[indent] - Люблю тебя, - сладкий тихий шёпотом между её блядь и рукой на моём члене, горячо выдыхаю когда её рука снимает кольцо с напряженного члена, не протестую и не мешаю, позволяю ей побыть главной. Пусть роль будет сыграна от начала и до конца, просто целую её в макушку, пока она наращивает темп рукой заставляя в какой-то момент мой член выстрелить и залить всё спермой. Несколько мощных струй уходят в верх и приземляются на наши тела и простыни в то время как остатки стекают по ладони Аризоны, сама же Хаас вскоре ложится на спину и ложусь рядом с ней полубоком. Слушаю и трепетно целую её плечи, освободившимися руками начинаю гладить ягодицы и живот. Мне сейчас чертовски хорошо, как уже давно не было, словно на короткий миг я и правда отпустил весь груз, который годами тяготил и не давал покоя.
[indent] Выпиваю врученный виски залпом и возвращаю стакан обратно, падаю на кровать, чем запускаю очередной этап этой горячей игры. Хаас выуживает пальцами из своего стакана кубик льда и начинает водить по горячей коже. Он тает постепенно и в тоже время покалывает разницей температур, лишний жар спадает а вот член в какой-то момент снова встаёт и дыбится вверх, пока я внимательно изучаю Хаас. Сегодня я достаточно молчу, отчасти не знаю что сказать, отчасти считаю что слова будут лишними, но сейчас в этот небольшой промежуток спокойствия мне кажется что Хаас заслуживает чего-то большечего чем просто моего хмурого молчания, - Ты божественна, - я улыбаюсь, но это искренне и без преувеличений. Смотрю на её лицо, за годы в ней добавилось стервозности и холодности, есть некая величественность и рука определенно стала крепче.
[indent] Однако всё это сочетается в ней настолько идеально, что другой её представить сложно. Не смотря на всё что происходило в этих четырех стенах, мне отчего то спокойно. Да кожа горит и саднит, да яйца пробыли слишком долго в этом адском кольце, но полученный оргазм явно стоил того, также как и наблюдать всю игру устроенную для меня. В какой-то момент я целую её руку со льдом и начинаю поцелуями подниматься до самого плеча от которого снова опускаюсь ниже под её внимательным взглядом, целую ключицы, грудь и сами соски, опускаясь поцелуями всё ниже и ниже к талии и животу, ещё ниже к лобку, вскользь целую её в бутон и начинаю опускаться ещё ниже к коленям. В какой-то момент замирую оказавшись у щиколоток. Совсем рядом её ножки в нейлоне. А я смотрю на неё выжидающе, словно спрашивая что тебе понравилось и хочешь ли ты чтобы я завершил эту дорожку поцелуев на твоих божественных ступнях?

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

27

Мне кажется, что я сплю. Все что происходит, нереально и выходит за пределы сознания.
Я не отдаю отчет не только тому, что делаю сама, но и тому, что делает и говорит Малькольм. Любит. Любит. Он сказал, что любит. Ослышалась. Показалось. Придумала. А я? Что к нему испытываю я? Так сложно себе признаться, когда ты собственным родителям этого никогда не  говорил. Определённо испытываю… сильное…
Не успеваю додумать мысль, он целует прохладными губами после виски плечо и говорит, что я божественна. Вздрагиваю. Потому что прохладно коже. Потому что касается. Потому что говорит хриплым приглушенным шепотом. Что же ты со мной делаешь, Морган…
Идет дорожкой поцелуев выше, к моей ключице, шее, груди. Я допиваю залпом свой стакан и даже не морщусь. Я вся поглощена им и собственными ощущениями. В горле не может гореть сильнее, чем горю я сама. Лед давно растаял, пальцы снова горят, а я откидываюсь на влажную простынь и позволяю ему изучать мое тело, покрывая его поцелуями. Не торопится, хотя вижу, что он снова заведен. Едва ли ему хватило одной разрядки после тех издевательств, которым я его подвергла. Как же чертовски мне с ним хорошо.
Живот.
Лобок.
Я выгибаюсь и вздрагиваю, останавливая себя от того, чтобы не схватить его за волосы и не показать настойчиво путь туда, куда ему нужно опуститься. Не сегодня. Мне нужно контролировать хоть что-то, а там я просто отдамся во власть его рук и губ, и больше не смогу оставаться в этой реальности. Целует. Быстро. Не успеваю возразить.  Он не задерживается, словно и сам не хочет менять наши правила игры.
Смотрю на него сверху вниз и прерывисто дышу, стараясь контролировать каждое место, которого он касается. На мне все еще есть одежда, но она совершенно не спасает меня  от его ласк.
Колени.
Замирает у щиколоток и смотрит на меня. Улыбаюсь, потому что понимаю, он спрашивает разрешения, просит, чтобы указала ему что дальше. Теперь я точно знаю, что подчинила этого дикого зверя на сегодняшнюю ночь,  и он принял мои правила.
-Да, Малькольм. Я хочу, чтобы ты закончил начатое. Щиколотки, Пальчики. Ступни.
Откидываюсь назад и прикрываю глаза. Не хочу видеть, хочу чувствовать. Хочу, чтобы не осталось ничего, кроме собственных ощущений на грани и его дыхания, щекочущего слух. Замираю. Не дышу. Жду.
Может быть, просто хочет показать мне, что готов меня слушать, готов быть покорным, готов слепо доверять, не спрашивая зачем. А может чувствует, как я реагирую на прикосновения к своим ногам. Знаю, у большинства девушек очень чувствительные шеи, плечи, ключицы. Кому-то нравится, когда перебирают их волосы, гладят живот или внутреннюю поверхность бедра. Мои слабые стороны – ступни. Никому об этом не говорила, притворяясь, что просто боюсь щекотки. Но самая чувствительная зона, которая у меня есть – все что ниже колен.
В голове ни одной мысли, только ритм, который задает стучащее сердце. Веду отсчет и жду тех самых прикосновений, от которых земля уйдет из-под ног и в голове будет пульсировать только одно имя. Шевелю пальцами правой ноги. Сам вызвался, теперь поздно включать попятную. Чувствую, как щиколотка этой ноги оказывается в мужской руке. Практически не сжимает. Трепетно, осторожно держит и касается губами. Да. Определенно губами. Чувствую его дыхание через капрон. Теплое. Сильное. Прерывистое.
-Смелее, - включаю командный тон. Я здесь все еще главная. Невзирая на все удовольствие и дрожь по телу, я чувствую себя руководителем этого бала, чувствую, что одно мое слово, и все будет исполнено точь-в-точь как я прошу.
Ему легче. Я вижу, что он полностью здесь со мной, и ни о чем другом не думает. Нам удалось выиграть время. Нам удалось достичь цели и стать на несколько шагов ближе друг к другу.
Сводит с ума. Снова. Я очень стараюсь не дрожать и не выдавать свои слабости, но даже не глядя знаю, что он улыбается и рад, что их нашел.
-Продолжай, Морган…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

28

[indent] С каждой минутой собственные инстинкты берут верх над тем что выше шеи и голова отказывается думать. Я столько думаю, что усталость накопилось от кончиков пальцев до корней волос. Вина. Сожаление. Стыд. Желание. Страсть. Влечение. Чувства заполняют пробелы в собственном мозгу уводя все мысли в сторону инстинктов и вместо сложных мыслей я опускаюсь поцелуями по чужому телу. Исследую его и стараюсь запомнить каждый изгиб, мелкий шрамик или родинку. Сблизится с ней на всех уровнях и стать одним целым не просто на словах, а через касания и чувства, чтобы мир вокруг нас стал общим.
[indent] Подключаю руки и скольжу по её теплой коже, где-то мешает ткань, а где-то жар из неё такой навязчивый, что кажется будто моя собственная кожа воспламеняется и горит вместе с ней. Я исследую каждый уголок её тела и в нём нет ничего особенного, на её месте могла быть любая другая привлекательная женщина, что ещё раз даёт осознать, что тело в делах любовных вовсе не главное, хоть по молодости мы и гонимся все за красотой. Есть вещи на порядок выше чем огромные сиськи или накаченная задница, от чего-то я доверяю Хаас.
[indent] Верю что глубоко внутри она осталась той потерянной девушкой с яхты, которая не знала как ей жить и куда именно двигаться. Сейчас она повзрослела, у нее была карьера и пара шрамов за спиной. Она знала чего хочет, но внутри понимала что это что-то сродни детской выдумки. Я же был где-то далеко и одновременно рядом, весь мой опыт сейчас был предоставлен ей и я заново учился любить, но не тело, а родственную душу той, что могла выступить и другом и самой страстной любовницей. Мне хотелось пропитаться ей, утонуть в её чувствах и эмоциях, слышать её сердцебиение и обнимать, прижимая к собственной груди.
[indent] Мир куда больше чем мы двое, с их дурными правилами и законами, бюрократическими хитросплетениями и вопросами о вечном как жить эту жизнь. Однако когда рядом с тобой всего лишь один человек который в тебя верит и готов протянуть руку не смотря на любое твоё настроение – этот мир становится чуточку лучше. Мне хочется получить желаемое, снова обрести любовь и вернуть утраченное в душе Хаас, которая может стать таким проводником. И на этом фоне всё остальное становится неважным, я ведомый её голосом, опускаюсь к её ногам. Рассматриваю каждую венку под капроном, глажу ножки руками и подтягиваю поближе к себе, начиная покрывать нежными поцелуями, пока её запах с непривычки щиплет нос. Тут всё пропитано нами, нашим самым низменным.
[indent] И видимо сейчас это то что нужно ибо после поцелуев, я решаю подключить язык и начинаю путешествовать им от пяток Хаас к подушечкам её пальцев, сменяя одну ногу на другую и обратно. Привкус виски остается на её ступнях, пока я увлеченный делом, расслабляю её ножки и делаю из Аризоны сладкую вату которая словно облако расплылась на подушке и вот она уже сама тянет пальчики к моему лицу и ищет мои старательные губы. Мне кажется что я мог бы делать это вечность и пока я занят её ступнями, мои руки поглаживают щиколотки и икры Хаас. Хотелось бы что-то сказать, но я полностью растворился в Ари и слова как будто испарились, осталось только дикое желание обладать ей, вместе с уверенностью что она тот самый родной человек, который может унять моих демонов.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

29

Как далеко мы готовы зайти. А как глубоко он готов копнуть. Он помнит какой я была, уверена, рад в те моменты, когда находит отголоски той девочки, которую когда-то знал. Ему нравилась моя душа и мое отношение. Ему нравилось, как я смотрю на мир и как доверяю ему. Не могу сказать, что сейчас я ему нравлюсь меньше. К той душе, которая прикрыта от левых глаз, добавилось тело и мозги. Он изучает меня. Я изучаю его. Нас непреодолимо тянет друг к другу на каком-то патологическом уровне. Дико страшно. Это не поддается контролю. Но доверяю. Безоговорочно. Единственный мужчина в моей жизни, который не делал мне больно. По крайней мере целенаправленно. По крайней мере до этого момента.
Касается губами лодыжки, и мои щеки вспыхивают. Касается еще раз, и я прикрываю глаза, отдавшись во власть его губ и рук. Жаркое дыхание обжигает даже через капрон. Щетина колет, лишь усиливая ощущения. Он такой разный, но такой мой. То дикий, не способный себя контролировать, жадный до моего тела и моих стонов, то нежный и чуткий. Не вижу его взгляд, но чувствую с каким восхищением смотрит. Чувствую, как ему нравится прикасаться, особенно сейчас, когда от тела все еще исходит жар и запах возбуждения. Гладит сухими пальцами и взглядом. А я не стесняюсь. Уже поздно. Мне кажется, я дошла до той степени токсикологического опьянения этим общим состоянием, что вот оно – то самое «плевать» на камеры и на то, кто и что скажет. Я давно научилась не обращать внимание на окружающих. Одни слишком глупы, чтобы думать. Другие обязательно сравнивают с собой. Третьи завидует. Редкий знакомый будет за тебя искренне рад, и все-равно попытается найти объяснение тем или иным вещам.  Все хотят выводов и поймать за руку, а я никому ничего не должна доказывать. Больше нет.
Поцелуй.
Электрический разряд.
Мурашки.
Тело как струна, с каждым его прикосновением натягивается все сильнее, норовя лопнуть. Какая тонкая грань между пошлым и откровенным. Какая тонкая грань между сорваться, и дотерпеть до окончания этой игры.
Поцелуй.
Электрический разряд.
Мурашки.
Сложно себя контролировать, когда тело полностью подчинено и жаждет его прикосновений. Еще. Мало. Нужна еще доза.
Он отстраняется чтобы перевести дыхание, а ноги так и просятся обратно. Не отдаю себе отчет, да и не хочу, вытягиваю в эти моменты носок и снова тыкаюсь ему в губы. Не только целует, но и пробует на вкус, оставляя запах виски со своего языка. Я становлюсь мягким пластилином, которому можно придать любую форму. Контроля все меньше. Он сосредоточен на моих пальцах, мнущих простыни. Я хочу, чтобы он довел дело до конца, хочу, чтобы доиграл в эту игру, даже если подо мной от горящего тела останется прожжённое пятно на кровати.
-Ах, Морган. Чертовски хорошо, -  мне кажется, шепчу одними губами, но на большее я сейчас не способна. Касается одними лишь губами и руками к нижней части ноги, а горит все тело. Старый, паршивец. Что же ты со мной делаешь.
Такая сильная, независимая, поставившая во главу угла карьеру, мечтающая о Лондоне и успехе, о бентли и своем доме у озера в горах. Все ушло на дальний план. Все не важно. Только он.
Не выдерживаю, тянусь к нему, нащупываю пальцами его голову и тяну за волосы к себе. Мне нужен еще раз. Всего один разочек, и я буду считать, что сегодняшней дозы мне на какое-то время хватит. А главное, что ее хватит ему.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

30

[indent] Я чувствую внутри себя кристаллизацию всех своих мыслей, как будто моё сердце и все остальные внутренности давно пересохли, как будто даже песок выветрился из организма осталось лишь нечто сродни янтарю, кристаллизованное и блестящее, заставляющее гореть изнутри. Как будто всё то дерьмо что случилось за последние несколько лет были коконом для меня и сейчас я тот человек, которому было предначертано движение вперёд. Нужно было только проснуться. Хаас стала моим пробуждением. Достучалась и поделилась собственным теплом. Вернула меня к жизни и помогла завершить начатое до неё.
[indent] Мы играем в игру, Шекспир был прав и я всё также в поисках и погоне за красотой, я играю в игру и хочу чтобы со мной поиграли. Я тяну руку к чужой душе, но она всего лишь мираж. Сколько раз так уже было? Может мы были несовместимы? Может мир давно убежал вперёд? Пусть так, но тогда Хаас не просто женщина, а то самое божественное провиденье. Я трогаю её руками и чувствую отклик. Она игрок. Я отдаю власть в её хрупкие руки, я готов отдать ей корону и скипетр, наблюдать за этими ступнями вечно, но чем сильнее я в них всматриваюсь и чем жарче к ним касаюсь.
[indent] Тем более покорной и хрупкой становится она, инстинкты наполняют и взрывают её изнутри, её непомерный аппетит заставляет её взять меня за волосы и потянуть к себе и я молча без лишних слов подчиняюсь этим движениям. Поднимаюсь выше и забираюсь на горячую и вкусно пахнущую Хаас, развожу её ноги и заставляю согнуть их в коленях. Нагибаюсь к ней и жадно целую в губы. Глажу плечики и бока, касаясь вставшим членом её мокрого лона. Всё уже завершилось. Меня невозможно купить или заставить замолчать, нельзя проникнуть в святая святых. Я целостный.
[indent] И я хочу чтобы она была рядом, вхожу в неё в три толчка, вгоняя в неё своё возбужденное естество и насаживая её на ствол, выбиваю из неё стоны и крепче сжимаю её колени до мелких синячков, начиная её трахать как дворовую шлюху, как и тогда в мотеле. Опускаю королеву до пары звенящих монет, старый Малькольм был добр и нежен, новый Малькольм принимает внутри себя животное. Этот внутрений огонь поджигает и меня, и всех кто рядом. Хаас стонет и я слышу как бьётся её сердце, нагибаюсь к ней и прикусываю её сосок, втягивая его в рот и играясь с ним языком, начиная заново наращивать амплитуду толчков. В конечном итоге я просто беру её за запястья и заставляю поднять её руки. Вжимаю их в койку и движения становятся всё более требовательными, - Чья ты? Кого хочешь?
[indent] Больше не будет выборов и глупых разговоров. Я дошёл до внутренней точки и терять мне уже нечего, если на моем пути и появится костлявая с косой, значит так всё и задумано. Чужая жизнь стала разменной монетой, когда-то я цеплялся внутри себя за хорошее и светлое, когда ты мне казалось что вместе со своим Ангелом я и правда могу сделать этот мир лучше, честно, используя юридическое образование и знание законов, но очередь из случайных пуль всё расставила на места. Люди умирают. Люди раскрывают себя с подлой и мелочной стороны, они завидуют и хотят чего-то что есть у тебя. Некоторые из них действуют, силой и ложью, истинно веруя в собственное слабоумие. Так зачем мне гнаться за их одобрением? Когда для них уже написан итог. Они станут кормом сильных мира сего, винтиками в бездушной машине.
Мы с Ари другие. Мы - Хищники.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » Sex Hat Keine Macht


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно