this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » Sex Hat Keine Macht


Sex Hat Keine Macht

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Код:
<!--HTML--><link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&family=PT+Sans&display=swap" rel="stylesheet">
<style>.shrama {
--shm0: 926px;  /*  ширина рамы-ограничителя */
--smp0: 250px; /*  максимальная ширина карточки */
--shh1: 250px;   /*  высота блока  */
--smp1: 30px;   /*  внутренний отступ от краев */
--clrp: #b6b4b1;   /*  цвет внутреннего текста  */
--clrt: 1em;   /*  размер внутреннего текста  */
--clrta: #ffc072;   /* цвет имени */
--clrba: #949494;   /* цвет краткого описания */
}

.shrama {display: flex; flex-direction: row; flex-wrap: wrap; justify-content: flex-start; width:100%; max-width:var(--shm0); margin-left: 0px;} .shrama * {box-sizing:border-box;}
.ship18 {display:inline-block; position:relative; width: calc(100% - 8px); max-width: var(--smp0); height: var(--shh1); margin: auto 4px 10px 4px; font-size:var(--clrt); font-family: Tahoma, Verdana, sans-serif; overflow: hidden;}
/*** блок с картинкой shipovnik ***/
.shins {background: 50% 50% no-repeat; background-size: cover; box-sizing:border-box; position: absolute; width: 100%; height: 100%; filter: grayscale(1); mix-blend-mode: multiply; opacity: 1;}
/*** блок с подложкой-затемнением ***/
.shtext {display:flex; flex-direction: column; flex-wrap: nowrap; justify-content: center; position:absolute; box-sizing: border-box; padding: calc(var(--smp1) * 1.5) var(--smp1) var(--smp1); height: 100%; width: 100%; background: rgba(0,0,0,0); transition: background 0.9s 0.5s;}
.shtext:hover {background: rgba(0,0,0,0.7); transition: background 0.95s;}
.shtext p {overflow: auto; padding: 0 6px 0 0 !important; line-height: 130% !important; text-align: center; box-sizing: border-box; width: 100%; text-shadow: 0 1px 3px #000; color: var(--clrp);}
.shtext p, .shtext:hover p:nth-child(2) {max-height: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 4.5);}
/*** подробный текст отношений-описаний ***/
.shtext p:nth-child(2){background:transparent; transform: scale(0); opacity: 0; transition: all 0.6s 0s;}
.shtext:hover p:nth-child(2){opacity: 1; height: auto; transform: scale(1); transition: all 0.6s 0.4s; }
.shtext p::-webkit-scrollbar {width: 3px; height:3px; background-color: transparent;}
.shtext p::-webkit-scrollbar-thumb {background: rgba(134,134,134, 0.35);}
/*** Имя и краткое описание ***/
.shtext p:first-child, .shtext p:last-child {width: calc(100% - var(--smp1) * 2);}
.shtext p:first-child, .shtext p:first-child a {font-family: 'Oranienbaum', Tahoma, serif; font-size: 18px; text-transform: uppercase; color: var(--clrta) !important;}
.shtext p:first-child a:hover {filter: brightness(1.2);}
.shtext p:first-child {transition: all 2s; position: absolute; top: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 3); transition: top 0.65s 0.2s;}
.shtext p:last-child {font-family: 'PT Sans', Tahoma, sans-serif; font-size: 11px; position: absolute; top: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 1.8); color: var(--clrba); transition: top 0.5s 0.1s;}
.shtext:hover p:first-child{position: absolute; top: var(--smp1); transition: top 0.7s 0.1s;}
.shtext:hover p:last-child{position: absolute; top: calc(var(--shh1) - var(--smp1) * 1.2); transition: top 0.6s 0.1s;}</style>

<div class="shrama"> <!--- START --->

<!-----  ПЕРВЫЙ ПЕРСОНАЖ  ----->
  <div class="ship18" style="background: #6a6a6a;">
  <div class="shins" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/originals/ff/eb/3b/ffeb3b507a217f24672600550509c7e3.jpg);"></div>
  <div class="shtext">
  <p>  <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8499">Arizona Haas</a>  </p>
  <p>
Всё, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действиям.
  </p><p>
карьеристка
  </p></div></div>

<!-----  ВТОРОЙ ПЕРСОНАЖ  ----->
  <div class="ship18" style="background: #9a0f35;">
  <div class="shins" style="background-image: url(https://i.gifer.com/Kdr3.gif);"></div>
  <div class="shtext">
  <p> <a href="#">Sex Hat Keine Macht</a> </p>
  <p>
Жизнь — это неутомимая жажда насыщения, а мир — арена, где сталкиваются все те, кто, стремясь к насыщению, преследует друг друга, охотится друг за другом, поедает друг друга; арена, где льется кровь, где царит жестокость, слепая случайность и хаос без начала и конца.(30/03/22)
  </p><p>
Случайность или судьба?
  </p></div></div>

<!-----  ТРЕТИЙ ПЕРСОНАЖ  ----->
  <div class="ship18" style="background: #6a6a6a;">
  <div class="shins" style="background-image: url(https://i.pinimg.com/736x/dc/22/bb/dc22bbb3dfa474c98175eeefe87c97f5.jpg);"></div>
  <div class="shtext">
  <p>  <a href="https://sacramentolife.ru/profile.php?id=8497">Malcolm Morgan</a>  </p>
  <p>
Я не верю в судьбу. Я всегда думал, что это не более, чем стечение обстоятельств... Но если встреча из простой случайности превращается в неизбежность... и это называется судьбой, то я не против поверить в это.
  </p><p>
бывший заключенный
  </p></div></div>


<!--- END ---></div>
Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1

31

Мы другие. Не тратим время на ненужные вещи, ненужные споры, ненужную работу и ненужные отношения. Я знаю, чего хочу. Малькольм тоже знает, просто немного заблудился. Я выведу его. Уже вывожу. Он тянется ко мне, он доверяет. Сейчас я его воздух, я его пища и вода. Вся его жизнь сосредоточена во мне, как и моя в его. Мы стали в эту ночь ближе. Мы стали друг другу еще дороже. Мне не нужны слова, чтобы знать, что он меня больше не отпустит, что не променяет на тупую красивую куклу или истерящую бабу-пустозвон. Я совершенно точно знаю, что сейчас в эту самую секунду прощаюсь с Лондоном и своей карьерой, но черт возьми, я так этого хочу. Мне кажется, я готова на кон поставить все, просто ради того, чтобы попробовать и рискнуть. С ним. Вдвоем. Без его тяжелого креста. Без Лин, без Девида, без «друзей» с зоны. Никаких демонов прошлого и настоящего. Я хочу быть с ним, даже если весь мир будет против. Плевать! Мне не важно мнение родителей, если они скажут, что он намного старше меня и уголовник, мне все-равно, если отвернуться друзья. Если он будет на меня так смотреть каждый день, если каждую ночь будет называть своей и выбивать из меня стоны, если будет трогать мой мизинчик своим, то я хочу!
Поднимается выше ко мне, жадно целует в губы и мое тело вспыхивает от соприкосновений с его. Где ты был так долго. Почему перестал писать. Почему не родился в Сакраменто и завел семью не со мной.
Я не знаю, захватил бы меня так прошлый Малькольм без всех этих пулевых ранений в душу, возможно, что ему стоило пройти свой путь, чтобы я смогла настолько сильно вляпаться в него, но так жаль потерянное время. Его время в первую очередь.
Больше не жертва. Больше не послушный. Узнаю того Моргана, с которым познакомилась на кладбище. Сгибает мои ноги в коленях, а я больше и не хочу быть сильной. Я отдала ту темную часть себя, которую могла, выплеснула злость, которая накопилась, теперь его очередь брать, а моя подчиняться.
Входит и целует, целует и входит. Словно и не было последних двух часов, словно и не была с ним близка до этого. Чувства и эмоции зашкаливают, а я хватаю ртом воздух, не в силах сдержать стон. Сопротивляться бесполезно, да я и не хочу. Строить из себя благопристойную и стеснительную? Только не с ним.
Двигается, а я двигаюсь вместе в такт, приподнимая бедра навстречу. Движения резкие, хаотичные, кажется, что простыни вот-вот вспыхнут и мы спалим не то что клуб, а весь квартал. Ему мало власти. Ему мало меня. Кусает сосок, я вскрикиваю и выгибаюсь навстречу, умоляя повторить. Бессознательно. Тело само реагирует, тело само знает и просит то, что ему так необходимо в эту секунду. Мои руки оказываются за головой плотно прижаты к кровати. Снова толчки ускоряются, буквально выбивая из меня животные стоны.
-Твоя… Морган, -  на каждое движение бедер выкрикиваю в него слово, начиная погружаться в наш с ним мир удовольствий, оставляя серую реальность позади, -  хочу… тебя….
- сумасшествие…
Не могу больше говорить, жадно впиваюсь в его губы и отправляю свой стон в его нутро. Хочет меня. Нечеловечески. Хочет мою душу. Мои стоны. Мои слова. Мое дыхание. Хочу его всего не меньше.
Внутри нарастает напряжение, и я едва могу его контролировать. С ним не нужно имитировать, чтобы потешить либидо, с ним не надо притворяться. С ним хочется быть той, кем никогда не была, хочется открывать себя заново и открывать его. Прикрываю глаза и сжимаюсь в маленький комок перед тем, как взорваться фейерверком.
-Да, Морган… боже, да….  -  он выходит и теплые струи покрывают мой живот, а я до сих пор напряжена и дрожу, не могу расслабиться и прийти в амебное состоянии со вкусом эйфории. Его дыхание в районе уха сводит с ума. Его хриплые мужские стоны сводят с ума. Наши бешеные скачки сводят с ума. Я давно и беcповоротно сошла с ума.
Он ложится рядом, а я с открытым ртом лежу и смотрю в потолок. Пытаюсь дышать. С уголка левого глаза скатывается  слеза.
Это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

32

[indent] Оргазм Ари раскрывает мой собственный, член вибрирует и глаза закрываются, унося меня в приятную дымку подсознания. Где-то там в глубине собственного разума инстинкты заменили все мысли и оставили после себя приятный сладкий осадок. Не хочется открывать глаза, кажется что даже с закрытыми я вижу перед собой Аризону. Действуя вслепую, получаю разрядку и сбрасывая семя ей на живот. Накрываю её собственным телом и дарю горячий поцелуй, передавая жар собственного тела своей сладкой девочке, хрипло шепчу на ухо, – Спасибо что привела, - и откидываюсь на спину, ложась рядом с Аризоной.
[indent] Сердце бешено стучит, но кажется сейчас нам хватит на какое-то время. Сложно сказать это будет несколько часов или же несколько суток. Однако голод как и дикое животное внутри меня удовлетворены. Я спокоен или двигаюсь к этому спокойствию, слушая как дико колотится сердце. Начинаю дышать вслух и закидываю руку на плечо Ари, прижимая потную горячую и липкую её к себе. Приоткрываю глаза и дополнительно целую её в щёку. Жизнь не стала проще, но хотя бы рядом со мной находится приятный мне человек, а это уже что-то - не менее важное чем всё остальное, а быть может и куда ценнее всего вместе взятого. Дышу полной грудью.
[indent] - Иногда собственная правильность играет против человека. Там в тюрьме, я бы не выжил на одной голой вере в хорошее и все наши письма не спасли бы меня от ножа, наверное я стал частью стада решив сделать тоже самое что делает преобладающее большинство. Выбрал группировку, частью которой стал там, я делал разные вещи, но эти люди старой закалки и они держали слово. Прикрывали спину, помогали решать проблемы. Парочку раз мне спасли жизнь и я отделался шрамами, зато никто не получил моё тело с биркой на ноге, - тяжелый вздох и внезапное откровение. Не знаю поймёт ли она, но я хочу показать ей что её доверие для меня не пустой звук.
[indent] - В целом я отсидел без особых приключений, хотя мне могли и добавить срок за мои поступки там, если бы не они я бы мог продолжать гнить в тюрьме, и вот оказавшись тут, я не могу забыть что я кому-то обязан. Это не денежный долг и не игорный, но для меня честь и собственное слово куда дороже денег… Забавно, но я понимаю что это путь в никуда. Помогая так как хотят они, я рискую снова оказаться за решеткой или получить пулю в лицо или в затылок, когда уже это случится - разницы особо и не будет. Я пытаюсь выбраться из этого всего, нащупать правильный путь чтобы вернутся к той старой тихой жизни, где я мог выбирать сам свой путь.
[indent] Но…
[indent] - Видимо это часть моего жизненного пути, стать преступником. Если бы я и хотел сбежать куда-то далеко… увы это работает не так. Вскоре после того как мы проводили в последний путь Аманду, на меня вышли члены банды и напомнили о должке… Не так давно, парень который руководил местной тусовкой тоже сел, всё это крайне подозрительно и мутно, мудак занявший его место загонит банду в могилу и я у него первый такой на примете. Я не хочу чтобы ты вмешивалась или что-то мне советовала, но я чувствую что обязан этим с тобой поделится. Если мы планируем с тобой продолжать всё это, - я лёг к ней полубоком и поймал её за подбородок, заставив посмотреть себе в глаза, - Я высказался и мы об этом забыли. Если что случится, всех этих разговоров не было и ты не знала чем я занимаюсь. Кивни, если действительно любишь и хочешь во всё это влезть. - голос нарочито спокойный, сердечный ритм успакаивается, а я смотрю на Ари как будто в моей голове идёт расчет запутанных уравнений со многими переменными. Так будет правильно.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

33

Дыхание постепенно успокаивается, и я наконец могу вернуться в реальность нашей комнаты. Различаю звуки, чувствую тепло Моргана. Не то, от которого вспыхивает тело, а какое-то родное, из глубины, из души. Говорит спасибо, и я улыбаюсь. У меня получилось. Он как минимум не жалеет, что пришел сюда и позволил совершить с ним столько манипуляцией.
-Всегда рада помочь, - поворачиваюсь к нему лицом. Он смотрит вверх. Я смотрю на него, или сквозь. Это совсем не важно. Даже если закрыть глаза, я чувствую, что он рядом. Совсем мой. Хочется, чтобы это мгновение длилось вечно. Остановить его, и остаться здесь с ним столько, сколько нам понадобиться, чтобы надышаться друг другом.
Начинает говорить. Я слушаю и не перебиваю. Честно говоря, ожидала чего угодно, но только не то, что он будет рассказывать про тюремную жизнь и что там с ним происходило. Вижу, как тяжело даются ему слова. Как переживает заново все, о чем говорит. Знаю, как сложно ему было решиться поделиться этим с кем-то. Но он доверяет мне, он знает, что я пойму и не подведу. Наверное, мне сейчас было слишком хорошо, и я была слишком расслаблена. Я слышала каждое слово, но словно он рассказывал какую-то историю из новостей, а не про себя самого. Ножевые. Выполнял чужие поручения. Теперь должок. Могут убрать, и он не хочет заканчивать все, что у нас есть. Понимаю и не понимаю одновременно. Осознание придет позже. Малькольм. Он же такой хороший. Такой правильный. Он всегда учил меня жизни. Знает ее, знает, знает, как находить выходы из ситуаций. Он сильный. Он столько прошел со смертью жены, и столько проходит сейчас. Пазл начинает складываться. Вот почему он меня от себя отгонял. Вот почему, говорил прощай и не писал письма. Оберегал. Я ему всегда была дорога.
Касается моего подбородка, и заставляет поднять взгляд. Глаза в глаза. Он искренен. Читаю его как книгу. Он переживает. Он не хочет, чтобы, между нами, что-то заканчивалось, но хочет обезопасить и при этом уверен, что я не испугаюсь этой информации. Правда не испугаюсь. Есть вещи важнее угроз каких-то криминальных ублюдков. Мои чувства, например. И я знаю, какой он на самом деле. Какой он настоящий.
Ничего не говорю. Просто киваю как он просит и утыкаюсь ему в грудь, пододвигаясь к нему плотнее. Я всегда боялась его потерять, но теперь этот страх в разы сильнее. Он реален. От одной мысли, что с ним что-то может случиться, на глаза наворачиваются слезы. Я не думаю о себе, но мне важно, чтобы с ним все было хорошо. Я только нашла его…
- Я хочу тебя кое о чем попросить, -  в этот момент чувствую, как его тело напряглось, а на груди у него стало влажно от моих слез. Выжидаю. Он не хотел, чтобы я его расспрашивала или обещала то, что возможно не смогу выполнить. Я и не буду. Моя просьба проста. И я надеюсь, что в этот раз он согласиться ее выполнить, а главное сдержит обещание. Вздыхает. У него нет выбора. Он рассказал мне правду, и должен был ожидать, что я на нее каким-либо образом отреагирую.
-Не решай больше за меня. Если мы вместе, то мы вместе. И решения, касающиеся чьей-либо безопасности, будем принимать тоже вместе. Я не буду тебя спрашивать о подробностях. Не уверена, что хочу сама о них слышать. Но считаться со мной и моим мнением я тебя очень прошу. Это мой выбор быть с тобой и мой выбор идти на риск. Не лишай меня этой возможности в одностороннем порядке.
Не предлагаю ему свою помощь, да он и не примет. Не думаю о том, как нам выпутаться. Я слишком мало знаю, но первый шаг к нашему общему уже сделан. Мой выбор быть с ним несмотря ни на что – тоже сделан. Обнимаю его за спину и начинаю поглаживать, стараясь не касаться вновь приобретенных шрамов.
-Я буду рядом, чтобы ни случилось. Вместе все преодолеем, - громко, немного пофасно, но мы уже столько всего прошли, даже не будучи друзьями, просто знакомыми. Неужели теперь я смогла бы отвернуться, испугаться и оставить его наедине со своими проблемами. Исключено. Может я и стерва, но только с теми, кто заслуживает. Он заслуживает лучшего.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

34

Пусть всё будет так, как ты захочешь!

[indent]  Я нахмурился и дыхание снова стало тяжёлым, не придумал ничего лучше и просто снова прикрыл глаза, стараясь выровнять дыхание. Пусть понимает как хочет, но годики тикают и мне всё сложнее что-то внутри себя менять - даже если нужно делать это ради близких мне людей, но с чем-то просто нельзя согласится сразу. Ждал ли я чего-то подобного? Наверное это было предсказуемо учитывая время и место в котором мы живём. Хотел ли я думать об этом после нескольких приятных часов удовольствия? Очевидно нет. Однако Ари не была бы Ари если бы не попросила об этом сразу же и в лоб.
[indent]  Казалось бы ничего вопиюшего. Мир меняется и одно поколение уже никогда не поймёт другое, однако догмы вбитые мне в голову, как я бы не бежал от них, все равно врезаются мне в подкорку разделяя мир на мужское и женское. Может ли понять это Ари которая видит у себя в голове лучшую версию мира и нас двоих? Должно быть цена будет слишком высокой, но она будет когда-нибудь потом, а ответ мне нужно дать прямо сейчас. Век живи - век учись. Наверное в этом есть смысл. Пословица адресованная себе же. Век живи - век учи и уже что-то не то, а какой в этом смысл? А зачем? А что с того обучения учителю?
[indent]  Вдох-выдох, но слова уже были сказаны и ты не отмотаешь их назад - это её желание, участвовать и разделять всё - и плохое, и хорошее. Я буду рядом - эти слова закрадываются в подкорку, впиваются туда будто спицы и я уже никогда их не забуду, мне так хочется в это верить… Я открываю глаза и долгое время смотрю на неё, как будто забираясь в святая святых, сквозь её глаза омуты и нутро, прямо в душу. Пытаюсь что-то прочесть и познать какие-то тайны вселенной, ведомые мне одному. Получилось ли? Я поднимаю руку тыльной стороной ладони к ней и оставляя тёплый след на её щеке, - А кто будет решать, когда наши мнения разойдутся?
[indent]  Вопрос застывает у меня в мыслях, она знала лучшую версию меня, но даже в этой версии была упертость и твердолобость и никакие слова не затмят решимость, которая горит во мне алым пламенем, - Хорошо, - тихо и спокойно произношу я, возможно там в глубине чужой души я что-то увидел, а быть может просто сам для себя что-то решил. Есть ли правильный ответ? Скорее всего нет, точно также как и нет инструкций как жить эту жизнь. У каждого она своя и каждый сам решает где и с кем он хочет быть. Подтягиваюсь к ней и крепко обнимаю, прижимая ее к себе и целуя в макушку. Carum est, quod rarum est.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

35

Чего я жду от его ответа? Скажет, что сейчас рано об этом говорить, и потом вернемся к разговору? А может быть помотает головой, ведь давно уже все для себя решил, и просто сейчас ставит меня перед фактом, что может исчезнуть в любой момент. Снова.
Я верю ему. Верила тогда и верю сейчас. Он примет правильное решение, по крайней мере относительно того, что нужно мне ответить в эту самую секунду. Он пытался бежать и огородить меня от себя, но сейчас слишком поздно. После первой нашей встречи еще была возможность все обрубить, я ведь тогда этого тоже хотела, но сейчас… Когда мы лежим в кровати мокрые, полуголые, уставшие и умиротворенные. Невозможно. Не должно быть возможно. Касается тыльной стороной ладони моей щеки и сердце замирает, перестает стучать, а после ухает вниз. Ему тяжело согласится на мою просьбу. И он не хочет меня обманывать. Чувствую, как напряжен и как хочет сказать свое веское «нет». Уверена, в последующем он именно так и сделает, но сейчас соглашается, возвращая мое сердце на место в грудную клетку. Снова утыкаюсь в его грудь и оставляю легкий поцелуй. Сейчас он рядом со мной. Полностью мой. А когда там что-то начнет сбываться еще неизвестно. Может быть, вообще пронесет. Про меня вряд ли кто знает, мы совсем недавно вместе, да и встречаемся в разных местах, а как помочь ему, я придумаю чуть позже.
-Знаю, что придет время, мы вернемся к этому разговору. Но сейчас мне всех сказанных слов достаточно, —говорю тихо и куда-то в область сердца, но знаю, что он меня слышит. Гладит мои спутавшиеся волосы. Хорошая была идея, заколоть их в хвост, а то, наверное, уже было бы и не расчесать. Но голова с непривычки болит. Все так же прижимаюсь к Моргану, а руки поднимаю вверх, чтобы снять разминку и распустить. Вот теперь хорошо.
-Ночуешь сегодня у меня? – не то, чтобы хитрый план, но ему сейчас спокойнее, чем было вчера или днем. Хочу, чтобы оставшаяся ночь прошла не хуже. Хочу, чтобы его утро было таким, каким оно действительно может быть у нас. Он здесь рядом, он вроде бы сделал свой выбор в нашу пользу, но он все еще переживает и будет переживать, пока вся эта ситуация с бандами не будет разрешена. Я не буду никуда лезть, я так решила. Не буду задавать большое количество вопросов, как бы любопытство не съедало изнутри. Просто буду рядом и буду всегда держать за руку.
-Мне нужно будет на два-три дня слетать в Лондон, уладить рабочие дела, сдать квартиру, собрать все свои документы, резюме. Я письмо в офис вчера отправила, так что там в курсе, что я увольняюсь и возвращаюсь в Америку.
Так странно. Буквально две недели назад я искала квартиру в Англии, оповестила родственников, что переезжаю на пмж туда, и мы будем видеться еще реже, а сегодня без сожалений разрываю все свои планы и мечты, связанные с другой страной, просто чтобы быть рядом с Малькольмом. Пожалею ли я об этом? Время покажет. Наверное, это возможно только в одном случае, если у нас с этим мужчиной ничего не получится. Сейчас в груди нет никакого сожаления и сомнений в правильности моего выбора. Он не обманет. Он не предаст. Он не отвернется. Даже криминальное прошлое не позволяет мне о нем не думать, как о лучшем из мужчин. Я правда не хочу об этом жалеть. Вся моя жизнь на кону и в его руках.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

36

[indent] Устало зеваю. Говорить на эту тему не хочется. После всего что между нами случилось, хочется только одного - оказаться на том самом плато спокойной жизни где всё сложное осталось позади, а от того что ты поднимешься выше - ничего толком и не изменится. Хочется спокойствия и уюта без попыток что-то кому-то доказать и рисков не на жизнь, а на смерть. И почему в какой-то момент жизни это оказывается чертовски сложно? Я не знаю и от того из моей груди вырывается ещё один усталый вздох. Рука опускается ниже к косе и начинает изучать её подушечками пальцев. Всё это навевает приятную сладкую негу, однако я не знаю останемся ли мы здесь или же наше время подошло к концу.
[indent] - Нужно ехать? - с трудом сдерживаю зевок, но что касается правил этого места, то я полный профан и после подобной игры я вряд ли хочу возвращаться к себе на яхту один, поэтому предложение в вопросе кажется правильным решением, конечно если сама Ари сейчас не думает об обратном, - Если здесь нас больше ничего не держит, мы можем вернуться к тебе, - я мягко улыбаюсь, потому что меня давно уже не пугает мысль встретить утро вместе, к тому же после такого представления я чувствую что как-то обязан отблагодарить Ари, сделать ей завтрак и вернуться в то беззаботное время, когда у нас была сто и одна тема для разговоров.
[indent] - Не считаешь что это шаг назад? Ты многого достигла, не хочу чтобы это было решение на основе краткосрочных желаний, - голос тихий и мягкий, почти что убаюикивающий. Спрашивать проще чем думать о собственных заботах, но если всё же начинать раскручивать мысль в собственной голове, наверняка я пока не готов уехать из города по тем или иным причинам, и если в некоторых случаях можно поставить точку, то вот могилы из земли не вырвешь, однако место я выбрал сам и это накладывает на меня долю ответственности за всё что с ними случится, если вдруг я исчезну из города.
[indent] Воспринимаю мысль о поездке спокойно ибо в первую очередь это шанс разорвать дистанцию. Вряд ли члены банды последуют за ней в Лондон или смогут ей как-то навредить пока она будет там, однако в груди болезненно кольнуло и я взял её руку в свою, - Обещай что позвонишь как будешь возвращаться, я хочу сам забрать тебя из аэропорта, - так будет правильнее и безопаснее, к тому же срок моего наказания подходит к концу и скоро я смогу вернуть себе права, вернувшись в строй американцев с правами, что не может не радовать. Хотя отсутствие авто в течении трёх месяцев явно пошло на пользу моему организму.
[indent] - И как тебе этот вечер? - спрашиваю у Ари с улыбкой, думаю подобное в новинку не только мне, но и ей самой. Никто из нас явно не рассчитывал что наше знакомство приведет нас в место с подобной спецификой. Сейчас когда первоначальный раш спадает и тело остывает от возбуждения, возникает желание и правда вернуться домой, принять совместную ванную и уснуть в объятиях друг друга. Наверное так мы и поступим, как только Ари даст команду. Переворачиваюсь на бок и смотрю на неё, массирую ее ягодицы левой рукой. Стоит отдать ей должное - подобное отвлекает и уносит на какой-то новый уровень сознания, без забот и хлопот и чувства пожирающей тебя заживо вины. Всё непременно наладится, надо только верить.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

37

Улыбаюсь. Я и сама уже полусонная, а если точнее сказать умиротворенная. Нам не то чтобы нужно ехать, можно остаться и здесь до утра, но после всех грязных вещей, когда мы вот так лежим рядом и дышим друг другом, хочется оказаться в уютной спальне, смыть пот в своей ванне и обработать мужчине раны, если потребуется. Никакой романтики и продолжения развлечений, скорее хочется проявить заботу и теплоту после того, чему я его подвергла.
Мне спокойно с ним. Не знаю в какой момент жизни осознала, что мне не хватает времени просто остановиться, замедлить ход жизни и насладиться моментом. Но именно с Морганом этого хочется, с ним получается не думать о работе, не думать о проблемах, выключать голову и кутаться в его тепло, как в одеяло. Хоть и показывает он его не на полную катушку и не всегда.
-Смогла один раз, смогу и еще. Ну давай смотреть на вещи реально. Для девушки карьера важна в меньшей степени, только когда рядом нет плеча и приходится самой завоевывать место под солнцем и статус. Мне 28, я еще в начале пути, ты будешь рядом. Я хочу попробовать заново, и чтобы это было правильно.
Не считаю, что я сделала что-то не так. Моя личная жизнь никогда не была на первом месте, да и огромной любви, за которую хотелось бороться я не испытывала, поэтому тот путь, который я прошла вполне заслужен и спасибо, что он был. Сейчас у меня начинает появляться что-то важнее статуса и денег, важнее имени и карьеры. Мне важно, чтобы меня принимал и ценил мой мужчина, чтобы поддерживал, даже если я буду ошибаться, а работу по специальности я и здесь найду. Кто-то бы со стороны сказал, что нельзя из-за хорошего траха менять свою жизнь и прыгать в омут с головой. Для меня прагматика мой поступок тоже пахнет странностями. Но я хочу дать нам шанс. Я знаю, что пожалею гораздо больше, если разорву отношения с Морганом, а не с Лондоном. Впустить меня в свою жизнь, отважится на подчинение, позволить коснуться души и сердца после потери жены, после того, как самому угрожает опасность… Он ведь тоже идет на жертвы ради наших отношений и возможного будущего.
Мне так нравится, как он меня гладит. В этом жесте столько трепета и заботы, столько нежности и какого-то боготворения, что я не могу не улыбаться. Хочет встретить в аэропорту. Наши отношения все больше начинают походить на настоящие, человеческие, такие как у всех нормальных людей.
-Конечно позвоню. Более того, я настаиваю на том, чтобы ты меня встретил. Что-то подсказывает, что очень сильно по тебе соскучусь за дни отсутствия.
Это правда. Сейчас нежась в его объятиях с огромным трудом могу представить, что нужно куда-то лететь от него. У нас нет официального статуса. Мы не обговаривали, что у нас за отношения, и сегодня впервые было сказано «люблю». Не хочу ничего анализировать и гадать. Жить здесь и сейчас. Слишком хорошо, чтобы загадывать и слишком правильно, чтобы в чем-то сомневаться.
Начинаю потихоньку приводить себя в порядок. Поправляю трусики, чулки, натягиваю обратно платье, которое давно превратилось в широкий кожаный пояс, Малькольму протягиваю его трусы. Десять минут на такси и мы будем дома.
-Честно? Не подумай, что я садистка и буду тебя бить каждый день, но, честно говоря, мне понравилось. Наверное, не столько моменты того, когда причиняешь боль, сколько твоя реакция на нее и на мои слова. Как реагировало тело, какими глазами на меня смотрел, как собственное нутро горело адским пламенем, заставляя заводиться и мечтать о твоем члене.
Выжидаю, пока Морган одевается. Уставший. Впервые на лице не  вижу задумчивых морщин. Немного сонный, кажется, что умиротворенный и надеюсь удовлетворенный.
-А тебе? Хотел бы как-нибудь повторить? - без зазрения совести покидаем наше маленькое тайное место, сдаем ключи от комнаты и возвращаемся ко мне домой. Впереди быстрый душ, сон  и наша новая жизнь.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

38

[indent] Где-то есть секретные формулы и мантры, где-то есть рокочущие припевы и быстрые пасы руками. Кто-то где-то знает как достигнуть успеха и даже готов этому научить. Только внимай их отравленным устам и верь, вера - это обязательный атрибут, если ты и правда хочешь стать богатым и успешным. Всё это происходит где-то далеко от меня, я старый человек который умеет не так много людей. И мне кажется вместе с Ари я вспоминаю каково это - любить, чувствовать что тебе кто-то дорог и ты готов раскрыться во всей своей отвратительной красоте, со всеми тревогами и хлопотами.
[indent] Казалось это просто, но как показывает опыт - быть собой, настоящим собой - это подвиг, на который не многие отважатся. Принять другого человека куда проще чем принять себя. Однако все эти процессы взаимозависимы и раскрываются как цветы, которые тянутся к солнцу. Я слушаю Ари и её мысли вызывают во мне отклик. Возможно тогда, сидя на лодке и поджимая ноги под себя, с руками на чашке - она мнила себя карьеристкой и её приоритеты были направлены на самореализацию, но на самом деле на тот момент она просто не видела подходящего человека, с кем можно быть собой.
[indent] Быть собой - становится неким кредо у меня в голове, оставаться человеком, протягивать руку помощи тем кому это необходимо, думать о светлом, а не о количестве купюр в кошельке. Сейчас моё внутреннее конфликтует с внешним. Я собственными действиями создал ситуацию из которой мне только предстоит выбраться. Я смотрю на Ари и моя рука как будто сама берет мою женщину за руку, подтягиваю её к себе и крепко-крепко обнимаю, целуя в макушку. Молча, не прерывая тишину, как будто это может разрушить минуту абсолютного таинства, - Люблю тебя и обязательно встречу, - шепчу Ари это на ухо, вытягивая её руку вдаль и сжимаю в локте, целуя её в запястье, в какой-то момент я видимо забыл о месте в котором мы находимся или же высокое взяло верх над плотским.
[indent] Мне с ней хорошо и я неохотно выпускаю её из объятий, какое-то время наблюдаю как она поправляет на себе белье и прическу, возвращаю трусы на законное место и разминаю плечи. Раны жгут, сейчас когда прилив гормонов начинает отходить на второй план, я начинаю глубже чувствовать своё тело - и это своеобразный символ начать действовать. Сейчас когда Спайк сел за решетку и на его место забрался Грыжа, мне нужно было убрать этого парня с дороги и как бы я не цеплялся за человечность и хорошее в моей жизни иногда рану которая гноится - нужно продырявить и очистить от гноя. Грыжу нужно было убрать с дороги и разобраться со старшими, минимизировав ущерб от нашего расставания. Я буду куда полезнее, если отдалюсь от банды - осталось убедить больших братьев в этом.
[indent] Поглощённый собственными мыслями я не сразу ловлю смысл в сказанном Ари, снова фокусируюсь на ней и пару раз моргаю, - В такие места ведь и ходят за подобной химией? - наверное если не знаешь с чего начать или для тебя одноразовые связи стали нормой. У нас же что-то глубже и в целом я разделяю мнение Ари, когда дышишь друг другом и сердце замирает во время касаний и вдохов - есть в этом нечто освобождающее, как и в этой наигранной экзекуции, хоть что-что, а память в качестве шрамов от ударов точно останется на несколько недель. Хорошо это или плохо, но сам миг происходящего был наполнен некой магией и быть может к этому мы тоже когда-нибудь вернёмся, если на то будет воля случая.
[indent] - Повторить? Хм… - я поднимаюсь с кровати и возвращаю майку на место, задумчиво рассматривая Ари, - Если ты хочешь во всё это погрузится и периодически просвещать меня, - не говорю ни да ни нет, лишь даю намёк что если во всём этом будет смысл. Элемент битья был уместен сейчас, но приятного в ударах мало, разве что трепет во время ситуации и всё же это нечто другое, далёкое от меня. Как-то я ведь жил до этого, был в браке и всё всех вроде как устраивало. Наверное мы с Лин были слишком старомодны чтобы заниматься подобным, однако наши отношения с Ари зависят только от нас и я хочу чтобы ей было комфортно и интересно, надеясь что подобные чувства будут циркулировать между нами достаточно долго.
[indent] - Если ты готова, можем уезжать, мне не терпится оказаться с тобой в ванной, - протягиваю руку к Ари и беру её за руку, сплетая наши пальцы вместе. Забавно, как будто прошла вечность, но сейчас она кажется такой родной, как будто мы уже давно были с ней знакомы. Всё это наполняет меня философскими вопросами, но вернусь я к ним, когда вокруг меня никого не будет и время для философии - это время тишины. Если вселенная разговаривает, то её не нужно перебивать. Достаточно лишь внимательно слушать, вникая в смысл сказанного миром персонально тебе.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » Sex Hat Keine Macht


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно