this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » Load up on guns and bring your friends


Load up on guns and bring your friends

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][lz]<a class="lzname">Харли Квин, 29</a><br> дама с колотушкой[/lz][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon]

DC

Joker / Harley Queen
https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/24096.png

- А хочешь я буду тебя любить своей больной извращенной любовью?
-А хочешь я позволю любить меня
своей больной извращенной любовью?

- Так твою душу ещё не трогали?
- нужна я тебе такая?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

2

7. спасибо что пришла)

Эта история.
Без начала и конца.
Где середина и не середина вовсе.
Эта история - бред безумца.
В неё можно верить, а можно с неё смеяться.
В этой истории нет цифр и дат, быть может она только случится,
А быть может уже случилась и никто не знает наверняка.
Эта истории о Жизни,
С привкусом крови на губах.
Настоящее чаще солёное, чем сладкое,
Но только так и не иначе можно почувствовать себя живым.
Вы готовы начать?
А всё уже началось, и как обычно, без вас.
Думайте быстрее иначе вашу жизнь проживёт кто-то другой за вас.
В следующий раз у вас получится, если следующий раз вообще существует…

В автозаке было мрачно. Пятницкую разорвал вой сирен, словно приказывая остальным водителям посторониться и дать дорогу этой адской колеснице. Фигура, чьё разукрашенное лицо напоминало куклу, была уверена что дальше будет только хуже. Его ждёт Ад и кровоподтеки на лице лишь макияж поверх грима. Левая скула была разбита и не помешал бы пластырь, да вот только у кого его попросить? У Диогена было куда больше шансов найти человека и дело вовсе не в фонаре, как могло показаться на первый взгляд.

Времена меняются. Сейчас. Вчера. Завтра. Стоило бы задуматься об этом раньше, но кому оно нужно? Мы всё чаще пассажиры, и всё меньше водители. На начищенных до блеска сапогах солдафонов просматриваются пятна крови. Неизвестно чья она, но когда дело касается смерти, всегда есть некий порядок очереди. Люди не мрут беспорядочно, но всё всегда заканчивается смертью. И лишь персона в Мавзолее что-то знает о вечности. Он хороший собеседник, если вы понимаете о чём я, а я всего лишь безумный пёс. Моё гав - неуместно.

Пёс никогда не должен забывать, что нельзя кусать руку, которая тебя кормит. На твоей шее всегда могут затянуть ошейник потуже, тебя всегда могут посадить в конуру похуже и уже. Нельзя лаять и эту мысль в тебя вбивают с детства, у карьерного роста всегда есть перспективы, и ты можешь охранять башню из слоновой кости получая свой бифштекс всегда в одинаковое время, а можешь свинокомплекс на дальнем севере, за кость о которой вспоминают лишь изредка. Ты думаешь да куда уж хуже, но и на твоё место всегда есть очередь желающих. Иронично.

Нашими руками создали огромную машину, но тот кто стоял у руля не придумал ничего лучше, как наполнить и питать её отчаянием. Машина вечна, а топлива нужно всё больше и больше. Люди должны страдать, потому что так заведено. Потому что если в воздухе перестанет витать отчаяние, начнётся что-то страшное или оно уже началось? Тихая усмешка. И крепкий толчок в ребро от соседа слева. Эти люди не настроены шутить. Эта особая порода. Их вывели и натаскали лишь на одну задачу - защищать существующий строй. Башне нужны бездумные марионетки, без сомнений и упрёков. Ведь есть лишь один единственно правильный путь и я из тех, кто сошёл с него по собственной воле.

Экстремист. С пудрой на лице. Губной помадой, что вырывается далеко за пределы кончиков губ. Смотрится неественно, столь же комично, как и трагично. Слишком по западному, даже для самого западного округа. В этой стране это нисколько не по православному. Столько дубинок у моих доблестных телохранителей и лишь одна бутылка коньяка, наверняка пустая, зато семилетней выдержки. Кабинет подполковника или майора с фото сами знаете кого, Великобритания так далеко от нас, но и у нас есть Лорды, как и свои Пожиратели. Какой же лорд без свиты?

Машину встряхивает и от резкого толчка сводит левый бок от боли. Хочется кричать, но приходится давить этот крик в себе. Это не супергеройское кино - это даже не розыгрыш. Котёл уже отполирован и начищен, как и обувь этого доблестного подразделения, что меня повязали. Технично. Ничего не скажешь. Пятеро на одного. А у нас по другому и не бывает. Пусть демократическое останется за барьером длиной в тысячу и один блок, а у нас тут своя атмосфера и свой котёл. Сварят. Обязательно сварят, но пустят вовсе не на мыло, чтобы очистить этот мир. Потому что Тайлер Дерден - это тоже западное.

- А оно того стоило приятель? Весь этот грим? Моя смерть? - мгновение, друг ушедший из жизни, в порядке очереди. Добровольно принудительно, как и всё в нашей жизни. Тощий, как и три года назад. На небесах разве не кормят? Или для таких как мы, уготованы только круги в подземном царстве? Улыбка в ответ на вопросы. Реакция воспалённого разума или ответы на все вопросы? Там меня любят. Там меня ждут. Мы все там будем, кто-то раньше, кто-то позже. В этом городе я бэдмэн, где бэтмен не предусмотрен сценарием.

Машина останавливается у запасного выхода. Через стенку стучат. Кладут руку на плечо и дверь открывается. Свет уличной лампы заставляет сощурится. Город шумит и этот шум кажется вечным, словно он был до и останется после. Борьба с Машиной бессмысленна. А вы тоже это слышали? Так и подмывает спросить, но вместо этого кто-то требовательно толкает в спину, и меня ведут вперёд, к двери в отделение. По коридору, в котором не меняли плитку ещё с советских лет. Воздух тут другой. Сжатый. Мёртвый. Пахнет потом и чем-то ещё. Подташнивает. Меня встречает сытое и полное лицо дежурного.

- А это что у нас за клоун?

- А ты что не видишь Сеня? - чужие пальцы хватают за подбородок и с силой сжимают, - Вылитый экстремист, как и все экстремисты!

- Что-то блеать развелось их в последнее время Петрович! Заводите в шестую, пусть Светка с утра сама оформляет! - Сеня пухлой ручонкой протягивает ключ от камеры провожатому и вся процессия снова отправляется в путь. С новоприбывшим возится никто не хочет и уже через пару минут он вполне успешно оказывается в камере. Замок заперт. Дверь захлопнута. Окошко маленькое. Был бы фокусником, может и переживали, а так чего взять с клоуна? До утра не пропадёт, если сам на себя руки не наложит. Взгляд провожатого задерживается на чужом лице, а после пожав плечами, он удаляется вслед за остальными.

Боль и прохлада. Железная скамья обещающая бессонную ночь. Я не усну, быть может - нужно уснуть, но себя не перепишешь. И от того в памяти, словно видение из прошлой жизни возникает она. Светлые волосы. Лицо в пудре. И на ней помада смотрится куда аппетитнее, чем на мне. Каждому лорду нужна армия, каждому террористу - подельники.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

3

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

- А помнишь как всё начиналось?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

4

- Помню, - тихо, едва шевеля губами, как будто этот бред безумца кто-то может подслушать. Такое сложно забыть из такого жизнь и состоит, и когда умираешь, несомненно видишь те самые моменты из которых ты себя и построил. Вот только для меня всё началось раньше, ещё раньше, чем встреча с тобой. Со смерти лучшего друга, потому что жизнь та ещё сука. В коридоре пахло хлоркой. Оставался час до операции. И собрались все, для кого жизнь этого охламона чего-то да стоила. Вот только их очередь устроена иначе.

Она может меняться, даже в последний момент. И чужое сердце уйдёт кому-нибудь так, а не инженеру третьего разряда. Все бумаги подпишуться вовремя, а перед вами культурно извиняться. Извините. Что ваш сын умер, что ваш лучший друг вам уже не позвонит, что живём на этой планете и другой у нас нет. Евгений Олегович, глава отделения областного банка, уже через недельку другую выпьет по этому поводу коньячку, с новым-то сердечком, а вы постойте у могилки. Не первая и не последняя на Даниловском кладбище, видит Бог - это истина в первой инстанции, - Извините.

- И вы извините доктор, меня! - что-то щёлкнуло внутри, что-то умерло вместе с ним. Что-то останется там, в чужой могиле, на Даниловском кладбище. Пока кулаки будут месить чужое лицо в порыве бессилия, совершенно не задумываясь о вреде насилия и его пользе. И пускай ссадин будет всё больше, и пускай чужие крики будут оглашать коридор чем-то обидным и унизительным, пускай эта какофония звуков изменит этот мир к лучшему и это будет последняя смерть за гранью здравого смысла. Пускай…. но подобные ошибки недопустимы в работе Машины.

"Ебанутый он на всю голову" - чужие слова застряли в голове, а лица так и не смог вспомнить. Однокомнатная квартирка где-то на отшибе. Музыка из-за стены на предельной громкости слева, и вечно похмеляющийся сосед справа. Открытое окно. А правда в том, что я уже давно задохнулся. Выпускаю сигаретное облако после очередной затяжки. Слушаю шум на улице. Добровольно-принудительное лечение по адресу… Записан где-то на бумажке, лежит на столе, придавленная томиком Камю. Самоубийство или когда рак на горе свистнет?

Не с моей зарплатой втягиваться в эту борьбу, противостояние, где бой заведомо проигран. Нужно выходить из квартиры. Куда-то ехать. Где на том конце города кто-то, пока что неизвестно кто, будет делать вид, что тебя здесь лечат. Подобная агрессия в цивилизованном обществе недопустима, вы понимаете? Слова судьи казались смешными, и наше цивилизованное общество то и дело доказывало свою цивилизованность с экранов телевизоров, на газетных вырезках и в электронном СМИ. Мы великая нация, чьё величие соизмеримо с размерами клитора жены Гулливера. И это не мы высокие, это просто они лилипуты.

Мой месяц начался со знакомства с тобой. Ты выглядела куда лучше, чем здание в котором работала. А вот мне наоборот, трещины на стене куда лучше подчеркивали моё общее состояние. Столько шума на пустом месте, как будто ебальник у него был хрустальный. Никто ведь не умер. Для них. Или скорее кого надо спасли? Ничего не меняется, от перемены мест слагаемых. Я не злодей, но моё отчаяние уже пожирает меня изнутри. На лице усмешка. А ты в белом халате, чёрные лакированные туфли и очки на курносом носике.

- Екатерина Фёдоровна - ваш лечащий врач, - белокурые волосы собраны в хвост, на губах нет помады, а на пальце кольца. Щёлкаешь ручкой и открываешь папку. Сводишь плечи и немного отстраняешься на стуле. Тебе неуютно, но ты пришла лечить. А сколько у нас разницы - год или три? Есть ли в этом мире таблетке, которые помогут забыть, что правильно, а что нет? Которые изменят полюса в моей голове, от чего мир станет правильным и красивым, а люди честными и благородными, где широта сердца - будет основной показатель, а не размер вашего кошелька. Не молчите Доктор!

- Вы не против начать с опросника Марат? - левая рука, на ней серебряные часы, симпатичные, подталкивает несколько листиков и ручку в мою сторону. Я поднимаю взгляд, снова опускаю, пробегаясь во вопросам опросника. Суицидальный риск. Так близко. И так далеко. Сейчас всё построено таким образом, чтобы общаться нужно было как можно меньше. Пробейте штрихкод. Получите талончик. Заполните бланк. Ваш номер в очереди. А это постановление суда. Прочёл такое и вроде как уже знаешь человека лучше, чем он себя сам.

- Против! - спокойное, но ломающее весь расклад. И сейчас уже ты поднимаешь взгляд. Как будто бы пелена падает, а туман за очками расходится. Человек по ту сторону стала внезапно представл в другом свете. Сценарий сломался и тебе требуется пара секунд, чтобы вспомнить заученные ответы. Выбора нет. Есть только факты. Но тебе нарочито вежливо предлагают, спрашивают не против ли ты. Тарифы растут, но ведь население не против. Население у нас понимающее и прощающее, привыкшее затягивать пояса потуже.

- В конечном итоге только от вас зависит какой ответ я отправлю в суд, через месяц, возможно вместо наблюдения, мне придётся отправить вас на принудительную диспансеризацию. Вы ведь понимаете чем это чревато Марат? - чем больше ты в системе, тем лучше умеешь запугивать. Давить и подталкивать к нужному тебе выводу. Екатерина Фёдоровна пробует казаться серьёзной, но с каждой секундой стена между нами рушится. Это не та игра, в которой завтра будет следующий пациент, этот требует твоего полного внимания.

- Тем что мы будем видеться чаще? - усмешка на лице.

- Есть более простые способы знакомства с девушками чем постановление суда и принудительное наблюдение Марат, но вы здесь не ради меня, давайте не будем отходить от сути! - нога на ногу под столом, шуршащий звук халата, но да ладно.

- У нас всё просто - это да, от того простых людей всё и устраивает. А что делать остальным? - откидываюсь на спинку стула, всем своим видом сигнализируя что этот приём затянется.
- Бить людям лицо до крови? Так считаете? Вам ведь повезло что вы тут, а не сидите по статье. Вы ведь отдаёте себе отчёт в том, что к вам отнеслись лояльно, дали шанс жить своей жизнью, вместо того, чтобы пустить её под откос!

- Как заботливо с их стороны, - сарказм в перемешку с иронией, кладу обе руки на стол, сгибая локти. Однокомнатная квартира напоминающая конуру, две работы и семьдесят тысяч в кармане. Если вдруг так повезёт, что доживу до пенсии - может накопленных денег хватит на памятник. Екатерину Фёдоровну это едва ли волнует. Она всеми силами пытается удержать нас в рамках доктор и пациент, у неё бы это получилось - если бы я совсем немножко ей подыграл, - А там в ваших бумажках написано, почему лицо бедного доктора оказалась разбито?

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

5

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

-Нет! Но ей интересно, очень интересно, ведь она - это я! Продолжай мой сладенький!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

6

- Нууу, можете выговориться, если думаете что это что-то изменит! Раз уж мы здесь и вы так хотите поговорить, я выслушаю, но вы заполните опросник, по рукам? - зря она так, дала заднюю и вот оно начало конца, ты ещё не знаешь, что будет потом, но тебе это понравится. Ведь так приятно чувствовать себя живой, именно живой, а не делать вид будто ты жива, будто весь этот бред важен Кать.

Тик-так. Тик-так. Секунды превращаются в вечность. Язык путешествует по собственному нёбу, будто дракон желающий прорвать облака. Все её слова пропитаны злой иронией. Слова ничего не изменят. Две маленькие сошки - незначительные, как и любой другой человек на их месте. В машине нет незаменимых частей. Она - идеальное средство управления человеческой массой. Парадокс.

Время ломает. Учит смирению. Шлифует острые углы, как и вода точит камень.  Прожитые годы остаются где-то там, за спиной. Перемены - удел молодых. Уже поздно что-то менять. Уже ничего не изменить. Уже есть что терять. Страх парализует, от кончиков ресниц до ступней. И всё что остаётся - опыт, который никак не реализовать, что застрял внутри тебя как и этот немой крик беспомощности. Нужно согласится с ней. Нужно заполнить этот чёртов опросник.

А вместо этого правая рука поднимается над столом, поворачивается ладонью вверх, - По рукам? - взгляд словно подначивает, вопрошает за нечаянно брошенные слова и приходится протянуть белоснежную руку в ответ. Вступить в какой-то дикарский ритуал с мужчиной, от которого веет опасностью. Она никогда не видела подобного вживую, в кино и сериалах, слышала что-то от друзей, но всё что она могла - это фантазировать, каково это набросится на кого-то с кулаками, бить так, чтобы треснули скулы.

Говорят безумие заразно. Никто не знает как оно передается, по воздуху или от касания, но кажется нечто такое и случилось в тот самый момент. Ты касаешься человека, а по ощущениям ты лапаешь его душу грязными руками. Такое оставляет следы. Екатерина Фёдоровна одёргивает руку, будто её ударило током. Прячет реакцию за маской напускного равнодушия. Делает вид, что ничего не произошло и подгоняет, будто у неё есть на это право, - Я слушаю, вы хотели что-то сказать!

- У вас есть друзья?

- Это к делу никак не относится!

- Хорошо, - чешу волосы на затылке, посматривая на своего врача из под опущенных ресниц. Друзья. Подруги. Наверняка они у неё есть. Здесь. Или в соседнем городе. Подружки из школьного садика. Соседки по общежитию в универе. Женщины без этого не могут. Они одновременно существуют и нет. Коллективное сознание - принимающее участие в твоей жизни. Редкая женщина может решить что-то сама. Матери. Бабушки. Сёстры. Подруги. Все берегут от опасности, нашёптывают, советуют, сторожат от демонов рыскающих в темноте.

- У меня вот был друг… До того самого дня. Ждал операции. Долго ждал. Его мать так устала, что уже три месяца как его хоронила. Живого. Хоронить. Новость, что сердце нашли - была для всех как второе дыхание, можно сказать буквально. А потом, - в горле образовался ком и говорить стало сложно, - а потом, - словно забыл о чём хотел сказать, - … за час до операции, сердце ушло другому… пятидесяти шести летнему Евгению Олеговичу, главе одного из местных отделений банков. Отчего-то парень двадцати семи лет оказался менее важен, чем он.

- Сочувствую вашей утрате.

- Доктор тоже извинялся, только вот Мишку это уже не вернёт, - я хмыкнул и отвел взгляд в сторону. Между нами сложилась неловкая пауза. Посторонние люди как правило избегают таких моментов, а если те и случаются, бормочут что-то бессвязное, стараясь отвязаться общими фразами. Так принято. Так все делают. Погиб… Все погибают. Такова жизнь. И приятного тут мало. Должно ли это оправдывать кулаки? Наверное нет. Может и место мне в этой самой тюрьме, только вот почему я не там? Осознание собственной вины порой куда разрушительнее. Он так решил. Под давлением или по собственной воле? Сердце ушло другому.

- Мир жесток, не так ли? Хочется видеть в этом нелепую случайность, но это не то же самое что автомобильная авария или сосулька решившая отправится в полёт по каким-то неведомым знакам. Это было чьё-то решение, на опережение тому, о чём договорились ещё две недели назад. Человеческая жизнь - разменная монета, такой мир мы строим? - голос спокойный, можно сказать сухой. А она не отводит глаз, как будто ей и правда интересно, есть до этого дело, но зашла она сюда не как человек, а как часть огромного механизма. Дать опросник, проверить наличие подписи после и также молча уйти, не ввязываясь во всё это, потому что это лишнее.

- Послушайте, - вздох, голос стал заметно тише, - По человечески я вас понимаю, но с этим ничего не поделать… Так уж заведено. Не вы, не я - мы не в состоянии что-то поменять или исправить, а если бы и могли… вашего друга это уже не вернёт. Не стоит сожалеть о том, что так произошло. Вы ведь не хотите потерять из-за этого работу или жильё, вы Марат не кажетесь мне психом, просто это вас задело, я могу прописать антидепрессанты, понаблюдать вас пару недель и потом вы продолжите жить дальше, но вы сами должны хотеть этого.

- С человеческой точки зрения нам жаль что так происходит, а с бытовой - человеком быть не выгодно… а таблетки от человечности у вас есть Екатерина Фёдоровна? - голос перешёл до заговорщицкого шёпота, а после по комнате рассеялся чуть более звучный смешок. Мир был сломан. Люди были сломаны. Нужно было сломать себя, поставить всё на кон, в попытке всё исправить. Человек уже не мог спасти человеческий поезд идущий под откос, но мог кто-то другой… в ком не будет ничего человеческого, но который не забудет ради чего всё это. Точка. Выдох. Вдох.

- Ладно, может мне и правда нужно было выговорится… Давайте свой опросник, - несколько секунд рассеивают напряженную обстановку. У неё остаются вопросы. Моя персона её пугает. Скажет об этом вслух или нет? Молчит. Щёлкает ручкой, но глушит пальцем щелчки. Нервная или мне это кажется? Смотрит как карандаш в моей руке подчёркивает нужные ответы. Иногда поднимает взгляд выше, но тут же опускает. Сама не знает, что со мной не так. И отчего половина девочек так хочет стать докторами? Мечты о белом халате или надежды встретить хирурга с крепкими руками?

Опросник заполнен.
Инициалы поставлены.
Подпись красуется рядом.
Протягиваю все листы ей и?

- Приходите в среду. В это же время. Завтра я не смогу, у меня пациенты, но и вам ведь хорошо, не нужно лишний раз тащится сюда!

Так профессионально, но в целом мне то что? Я ведь сюда и не шёл с надеждой что меня здесь вылечат. Просто так всё устроено. Тебе дают листик. Ты собираешь галочки. Потом этот листик путешествует из кабинета в кабинет, пока не потеряется, а когда это обнаружат всё начинается заново. Слыхал как пара десятков людей так купили квартиры, а потом никаких документов и извольте выехать, там были мошенники, а вот тут законные домовладельцы со всеми бумагами. Очень сочувствуем, но ничем помочь не можем.
***
- Слава, ты вечером где?

- Дома, выходной сегодня.

- Презервативы остались с прошлого раза или заехать купить?

- Пачка осталась, - спустя небольшую паузу, во время которой отчётливо слышен скрип тумбочки.

- Жди тогда в восемь, я заеду.

Ноготь жмёт на красную кнопку и новенький смартфон летит обратно в халат. В свои двадцать семь Слава был не первым партнёром. Для любви Екатерина Фёдоровна считала себя слишком взрослой, для брака слишком умной, для длительных и изматывающих отношений слишком занятой. Слава был простой и удобный, планов на Катю тоже не строил. Всё обычно происходило примерно одинаково. Катя приезжала, раздевалась, иногда позволяла себя раздеть. А потом от пяти до десяти минут на чужой кровати, под пыхтения и жаркое дыхание.

Иногда позы менялись. Иногда Слава тут же засыпал, а иногда уходил смотреть футбол по телику. Катя обычно лежала либо шла в чужую ванную, отмокать и мыться. В этот раз ничего сверхъестественного не происходило. Катя как обычно старалась не думать о пыхтящем Славе, но новый пациент всё никак не выходил из головы. Не похож на хлюпика. И истерикой диалог назвать нельзя. Слишком много точных деталей и тяжелых мыслей. Перебесится. Так она про себя думала. Во время поджала под себя ноги и положила руки на Славкину поясницу, вцепляясь в него словно дикая кошка.

- И с чего такой внеплановый визит?

- Да… пациент попался странный, не бери в голову.

- Пусть почаще приходит, но тогда презики с тебя, - Слава фыркнул, натянул шорты на голое тело и вышел из комнаты, оставив Катю одну. А она всё не могла настроиться на нужную волну. Пальцы сами скользнули вниз к бугорку. Она извивалась на кровати и произносила одними губами чужое имя, и вовсе не Славкино.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

7

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

- Это ведь вырежут… мистер Джей?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

8

Мы всё вырежем, как и серые будни между нашими встречами. Останется лишь запах дешёвого растворимого кофе из обычного жестяного чайника. Под звуки тяжёлого рока, который как бы не пытался, не в состоянии выбить всю дурь из моей головы. Я уже инфицирован. Мысли цветные. Багряные краски. Трупные синюшные пятна. Так получилось. Одни выживают, а другие нет. Мы все равняемся в детстве на супергероев, но с годами всё чаще начинаем принимать сторону злодеев. Антагонисты уже не кажутся такими плохими.

Танос щелкающий пальцами. Алекс из Заводного апельсина. Танец Феникса. Бритва убрала лишнюю щетину и отправилась на заслуженный отдых. Указательные пальцы касаются уголков губ и растягивают их в неестественной улыбке. Я смотрю на себя в зеркало. Улыбка трансформируется в грустную мину. Сколько Джокеров повидал этот мир? И сколько ещё увидит? Так ли они безумны или же всё это уловка сценариста? Попытка запутать среднестатистического зрителя или читателя. Она удалась. Почти.

Я мыслю иначе, существую вне системы, являясь её частью. Я чувствую запах гнили куда бы я не пошёл. Мир болен и его нарывы словно преследуют всех нас. Чей-то брат или сын вытянет счастливый билет в лучшую жизнь, не потому что заслужил, а потому что родственные связи - это традиции уходящие глубокими корнями в почву. Часть строя, которого не изменить, нам так часто навязывают эту мысль. Наша незначительность в чужих зрачках, в собственных отражениях, в файлах миллионов баз данных. Мы песчинки. Питающие Машину отчаянием.

Шла вторая неделя. Юбку и платье сменили брючные костюмы. Это не для тебя. Ты просто пациент. Ох уж это невербальное общение. А вот слов наоборот стало больше. Встречи отчего стали чаще, пускай и занимали всего час. Сорок минут раз в день. Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными… В нашем случае всё было наоборот и навязчивость дала свои всходы. Рисовать мой психологический портрет было частью её работы, но пока она занималась своей работой, я проделывал тоже самое с ней. Держать себя в рамках бывает опасно.

И тогда когда ты находишь уши, ты начинаешь щебетать без умолку. Сначала я чаще говорил, потом чаще начал слушать. Потом мы менялись туда и обратно. Несколько раз беседы растягивались. Другие пациенты резко исчезали с горизонта. Абонент по имени Слава отправлялся в сброс, чтобы лишний раз не мешать разговору. Мы пытались подчинить друг друга, каждый по своему и с нужной ему стороны. Кафка. Кант. Фрейд. Влияние музыки на человеческую психику.

Ветер перемен от Scorpions как отправная точка нового витка этой истории. Она что-то увидела во мне и отчаянно пыталась показать собственную личность и характер. Выбиться из общей массы и в тоже время сохранить контроль над ситуацией, который ускользал сквозь пальцы. В отношениях не бывает двух ведущих, как и нельзя доказать что сломанные часы работают правильно. Но я дам тебе лишнюю возможность считать именно так, - Если всё происходящее всего лишь случайность, с которой стоит смирится… не всё ли равно как она закончится?

- Инстинкт самосохранения - самый базовый из инстинктов, наша психика подвластна ему. Люди склонны забывать травмирующий их опыт. В итоге… большинство людей выбирает жизнь. И как говорит моя подруга - в жизни разрешено всё, что не запрещено уголовным кодексом. Нельзя чинить самосуд. Нельзя сводить счёты с кем-то, потому что человеку повезло больше чем тебе. И не стоит гнаться за другими, когда можно сфокусироваться на себе. Это куда продуктивнее… чем призрачные шансы исправить сложившейся уклад.

- Екатерины Фёдоровны это тоже касается, или только её пациентов?

- Это касается всех, независимо от статуса и профессии в обществе! Больше нечего добавить?

- Достаточно одного плохого дня, чтобы самый здравомыслящий в мире человек сошел с ума. Это и разделяет меня и весь остальной мир. Один плохой день…

- Ты куда более здравомыслящий чем половина моего круга общения Марат.

- В этом и проблема или же в том, что часть твоих подруг считает что фото салата в инстаграме это куда более важно и существенно, нежели всё остальное происходящее в мире.

- … сфокусироваться на себе… а не на рассказах о моих подругах…

- один плохой день, подумай что было бы после, если бы это случилось с тобой…

- Я действую по обстоятельствам, а не тону в размышлениях. А у нас время, увидимся завтра?

***
Наше завтра не случится ещё неделю. Я виноват перед тобой, но почему то совершенно не испытываю вины за то что случилось. Я увидел в тебе свою вторую скрипку, но ты отчаянно не хотела брать инструмент в собственные руки. Верила в нелепость, верила в систему, верила в себя. Самоуверенность не доводит до добра. Но в чём-то ты оказалась права, мне нужно было выйти из размышлений и создать обстоятельства… для тебя. Проснись Кать, нам обоим это нужно…

Вас не пугают современные дети? Скучающие. С расшатанным моральным компасом. Дома им душно, а на улице они сбиваются в стайки, словно дикие зверьки. Совместные тусовки с пивом, очень быстро перетекают в закупку водкой. А если потянуть и перемотать вперёд, в такой тусовке появляется тот самый парень. И развлечения выходят на новый уровень. Пять косарей таким и твоя жизнь уже никогда не будет прежней. Пять косарей и малолетняя шпана разыграет твой сценарий, как послушные шестеренки огромной машины.

Екатерина Фёдоровна в больнице. Шоколад и бутылка вина, и вот у тебя уже есть адрес, но попасть по адресу в ту самую палату куда сложнее. Нервное ожидание и вот долгожданное разрешение на посещение. Вхожу в комнату лицезрея швы на левой щеке, опухшую губу с правой стороны. Остальное скрыто за постельным бельём, остаётся лишь гадать. В палате стоит несколько букетов с цветами. Молча прохожу и сажусь в кресло. Катя тоже молчит, - Слышал никто ничего не знает. Камер в том районе нет, что менты говорят? Они вообще собираются искать?

- Какая сейчас уже разница? - голос тихий, потускневший, на лице появляется какая-то измученная больная улыбка.

- Я мог бы походить по району, поспрашивать… в свободное от работы время. Может кто-нибудь, что-нибудь знает. Мне хочется как-то помочь, что-то сделать для тебя… за помощь мне. У меня коллега по работе в том районе живёт, может удалось бы узнать кто такие, а там дальше разобрались бы… если хочешь, - аккуратно добавил я.

И снова тишина. Можно услышать как скрипят чужие зубы от нервного возбуждения, как сжимаются белоснежные руки до посиневших костяшек. Я пододвинул стул ближе и коснулся чужой руки, дальше всё случилось само и Катя вцепилась в руку так, будто меня силой пытались вырвать из кабинета. На глазах Кати выступали слёзы, она прилагала все усилия чтобы не заплакать, но слёзы словно гранатовые капли текли по щекам. Чтобы она сейчас сделала, узнай что за всеми этими метаморфозами стоит никто иной как её пациент?

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

9

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

- Спасибо что пришёл, для меня это важно… Если получится что-то узнать, не стоит лишний раз махать кулаками, но… позвони мне, если что-то узнаешь… Я хочу сама убедится, что это и правда были они… Можно я отдохну теперь?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

10

"Очнувшись от грёз, несбыточного можно
добиться штурмом, имя которому — безумие."

Время убийц, Генри Миллер

Мне должно быть стыдно? Я должен плохо спать? Я должен во всём признаться? Долг - всего четыре буквы, а слово куда более пугающее чем гроб. Я пришёл в этот мир должником и я всем обязан. Родителям, учителям, обществу, государству, супруге и работодателю, может быть и детям - список так-то вообще бесконечный, можно продолжать и продолжать. Ты не сам такой вырос, в тебя вложились члены общества - это если ты чего-то добьёшься или станешь кем-то значимым. А если ты священник педофил - это от Лукавого. Если подросток открыл стрельбу в школе - общество умывает руки.

Твои заслуги и достижения - всегда найдётся кому присвоить, список имён внёсший вклад в твоё развитие никогда не будет пустовать, но всё дерьмо в твоей жизни - это и есть твоя индивидуальность. Всё так запутанно и вовсе не так гуманно, как это хотят показать остальным. Мы живём в этом мире, мы читаем газеты и смотрим ролики в сети. Нас насытили и перегрузили сотни терабайт данных. Никто не планировал что так выйдет, но оно как-то само случилось, словно природа матушка вмешалась и внесла свои коррективы. Я мёртв.

Чужое горе меня не трогает. Мои разум живёт воспоминаниями. Он так решил. Всё остальное - это иллюзия. Одни обнуляют президентские сроки, другие снимают с себя ответственность на руководящем посту. Я учился у лучших и скажу вам по секрету, обнулить свои долги - это одно из лучших решений. Рамки и границы вокруг вас - это не ваше, это ихнее, как и толковый словарь в книжном. Им не нравится, когда кто-то выходит за их рамки, вам это тоже должно не нравится - ведь это прямая угроза вашей безопасности. Если каждый возьмёт в руки ствол, вы только подумайте что начнётся?

Ничего! В этом вся правда. Ничего не случится. Все кретины перестреляют себя сами, в остальном действительно цивилизованном мире, каждый дважды подумает, прежде чем достать ствол ибо он далеко не единственный обладатель ствола. Так рождается доверие, так приходит ответственность. Я сплю, теряясь в днях, ведь спрашивать мне не нужно. Я знаю. Всё остальное - запутанное уравнение с множеством переменных. И большую часть времени я трачу на осознание себя. Я существую, вне времени и пространства, я наблюдаю за миром, видя гной его нарывов, они так и просятся, чтобы их вскрыли.

Катя - даже не человек, общественный продукт, с гонором и норовом. Впитавший системный базис по мере взросления, вышедший в мир из родительского гнезда, чтобы строить карьеру и быть полезной обществу и государственному строю. Квартира в подарок от бабушки, машина в подарок от родителей сразу после диплома. А принц… их время прошло. Вон в кошельке телефон сантехника. Вон в навигаторе адрес автосервиса. Гипермаркет. Гипермаркет. Ещё один. Их у нас, как насрано. Не только для Кати, но и для всех остальных. Мы вроде самодостаточны, но на деле поголовно зависимы от всего вокруг.

Мы встретились в странный момент моей жизни. Так выпала карта. На твоём месте могла оказаться любая другая, но оказалась ты. Мой подопытный кролик. Система отшлифовала тебя как камешек. Система сделала тебя полезной. А чувства… кому они сейчас нужны? Я такой же продукт системы. Я заталкиваю чувства в комод, я повяжу вокруг него огромные цепи и повешу замок. Я дам пять косарей подростку и назову это благотворительностью… Оу… уже дал. Стоит взглянуть на число в календаре. Мысли как море, в них так легко утонуть.

Общество осудит. Социум потыкает пальцем. Это моя ответственность. А она - мой проект. Многие бояться социопатов, но социопатки куда опаснее. Сломанная женщина на порядок пугающе, чем толпа насильников. И мне интересно что будет дальше, что будет если всего лишь немного подтолкнуть, в нужном направлении. Женщины любят ушами. Кате лучше не знать, что происходит в моей голове. Мои мысли. Моя система ценностей. Моё отношение… к ней, к миру, к тем кто знает лучше, как лучше для мира. Это был обычный день. У него нет цифры, у него нет конкретной даты, но я проснулся и проснулся на самом дне.

- Я обнулился до того, как это стало мейнстримом, Я завалился прям в гостиную ко всем этим примам. Застал их за гримом, я старый задира. Я не увидел там таланта — там только витрина, - радио на своей волне. Вечер субботы. Катя на соседнем сидении. Машина стоит под фонарным столбом. И мы снова оба молчим. Сейчас, когда последствия нападения остались в недавнем прошлом, она выглядела как обычно. Выдавали глаза. Дрожащие плечи. Пальцы левой руки то и дело массировали указательный палец правой. Сложно увидеть во мне ведущего. Знакомый. Пациент Не в меру правильный, но на такое дело брать вроде как и некого, разве что Славку, но почему-то его здесь нет.

- Гарику сегодня восемнадцать. Мать - судья. Отец прокурор. Говорят в отпуск уехали. Гарик под присмотром старшего брата в загородном доме, но что будет тусовка - об этом все были в курсе ещё две недели назад. Вход свободный. Бухло. Закуски … - Малолетки. Секс, как кому повезёт. Наркота. Ты ж и сама не маленькая… - Если слухи не врут. Те кто тебе нужен, тоже там будут. Я буду ждать в машине. Телефон у тебя есть. Если узнаешь голоса, возвращайся обратно в машину. Вот и весь план, если готова … - и снова пауза, взгляд на Катю, которая всё также гладит указательный палец правой руки.

- Я не сидел на гере, папа не подкинул денег на гелик. Москва стала другой и я в ней жук в муравейнике, - тянусь рукой к магнитоле и делаю звук потише. Случайная песня и не случайные знаки, что-то грядёт и когда такое происходит - все планы летят к чёрту. Я сейчас помогаю? Или я сейчас провоцирую? Мы плывём по течению, а был ли помощник у Нэнси Дрю? - В этой песне Д’Артаньян, жизнь не театр нихрена. Невозможно потопить того, кто поднялся со дна (ха) - кладу руки на руль, всего лишь несколько секунд отделяют меня от вопроса куда, когда Катя уверенно произносит Поехали и эта уверенность сама за себя даёт информацию о нужном адресе. Машина выезжает из фонарного света и направляется за город.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

11

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Знаешь, это странно, когда весь твои мир трещит по швам, а реальность ускользает сквозь пальцы, словно песок. Я не понимаю кто я, не понимаю где. Все что для меня было важно еще вчера, сегодня задвинуто глубоко в угол. Я знаю наверняка, я не хочу больше так, как было. Я понимаю, что во мне что-то меняется, и уже давно, но только сейчас я ощущаю это всем своим нутром, не в силах сопротивляться.
Ночь. Улица. Фонарь. Наверняка где-то рядом аптека. Я сижу, нервно играя собственными пальцами и кусая губу. Молчу. Со стороны может показаться, что я строю какой-то план в своей голове, но нет. Она пуста. Я не хочу никаких планов. Вся моя жизнь с самого раннего детства состоит из гребаных планов, которым я должна все-время следовать. Не хочу. Не буду больше. Либо я освободилась, либо нахожусь в этом изнурительном процессе.
Водитель, с которым от чего-то я поделилась своими мыслями, озвучивал все, что ему было известно. Я даже не хотела вдаваться в подробности, откуда он все это знает, меня это не касалось. Уже нет. Может быть пару недель назад, я бы провела очередной тест, чтобы узнать, насколько мужчина встал на путь исправления. Но сейчас очевидным было одно - исправлять нужно далеко не его. Этим я и планирую заняться. Единственной реакцией на полученную информацию был короткий кивок и широкая улыбка.
-Поехали.
Автомобиль тронулся туда, откуда обратной дороги в нормальную жизнь уже не будет. Да я в нее и не хотела. Больше нет. Первое время я очень много думала, пытаясь найти ответы в своей собственной голове на вопросы: «за что», «почему я», но их нет, как и на любой другой. Ответы никому не нужны, иначе стадо перестанет слушаться пастуха.
Испытываю ли я сейчас страх, в момент, когда машина с водителем Маратом мчит меня навстречу неизвестности? Нет! Я нахожусь в предвкушении происходящего. Я хочу увидеть в глазах парней то, что они наверняка видели в моих в тот злополучный вечер. Я хочу, чтобы при виде меня, у них в жилах стыла кровь, а лицо не выражало ничего, кроме гримасы ужаса. Я хочу, чтобы они помнили меня всю сознательную жизнь, как я буду помнить каждого лица из них.
Я подготовилась. Конечно, на студентку колледжа или высшего учебного я не очень была похожа, но не сильно далеко и ушла. Яркий мейк, красная помада, которую я купила ради такого дела, черное платье. Кажется, все агенты ходят в черном, я ничего не перепутала? Слиться с толпой при таком боевом параде будет не сложно, найти сосунков тоже. Кажется, я их способна узнать по взгляду, по движению, по звуку, по запаху.
-Я постараюсь не долго. Если вдруг что, позвоню.
Сумочка с телефоном покоилась на моих коленях. К таким открытым и коротким платьям я не привыкла, да и чулки были в новинку. На, пожалуй, я ощущала себя вполне комфортно, насколько это вообще было возможно в моём состоянии.
Жизнь трещала по швам, я трещала по швам, мир трещал по швам, но было плевать. Все это давно уже трещало, просто я не обращала внимания, считая свои дела на благо Родины наиболее важными, в том числе и для меня.
Автомобиль давно уже выехал за город. Чем ближе к месту событий, тем сильнее должно было работать сердце, разгоняя адреналин по крови. Но этого не было. Я не нервничала. Абсолютно. Мне кажется, даже если я увижу всех на расстоянии метра, я больше не испытаю ровным счетом ничего, кроме отвращения и желания отомстить.
Автомобиль остановился, припарковавшись на расстоянии нескольких домов от того места, где проходила вечеринка. При виде особняка, в котором сегодня собралась вся местная золотая молодежь, я присвистнула. Таким обычно все сходит с рук. Папочки, мамочки, если у детишек начинает гореть попка, обязательно ее подтирают и заметают все следы, занося куда следует и что следует. Что стало с моим делом? Кого-нибудь нашли? Нет! И не найдут! Уверена, его даже тянуть не будут, чтобы прекратить за сроком давности. Возможно, как Маратаотправят к психотерапевту, ведь мне могло просто показаться, или я могла не так воспринять наши ролевые игры с партнером. А может предложат денег, за моральный и материальный ущерб. У меня была идея получше. Заплатят. Обязательно.
-Неплохой домик. Но видимо местным совсем скучно живется.
Я бросила быстрый взгляд на Марата, сильнее сжав пальцами сумочку и осторожно вышла из машины, одергивая до неприличия короткое платье и поправляя прическу.
-Я скоро, -  с этими словами направилась к дому, в котором меня должны были ждать мои ничего неподозревающие мальчики. С толпой слиться труда не составило, едва ли я выглядела старше девиц, расхаживающих по территории с видом светских львиц. Мое платье еще было весьма и весьма скромным.
Я видела на себе чужие взгляды, от которых периодами по телу пробегал неприятных холодок. Но ничего больше. Я прислушивалась, приглядывалась. Очень много лиц, много голосов. Молодежь кишила как муравьи в муравейнике, торопясь жить и получать от этой ночи свой максимум. Кто-то пил, кто-то танцевал, кто-то не удосужился даже уединиться, заставляя смотреть на полуобнажённые парочки всех остальных. Я прошла вглубь, поднимаясь по лестнице на второй этаж.
Малыши, ну где же вы. Наверняка вы уже прибыли, вы же не пропустите такую вечеринку.
Не привлекать внимание было не сложно, люди были повсюду. Я делала вид, что искала уборную или свободную комнату, открывая одну дверь за другой. Дошла до хозяйской спальни, кажется, которая само собой была занята. Захлопнув дверь, я обернулась и застыла,  заприметив знакомые силуэты. Вот они…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

12

[indent] - Удачи, - напоследок произношу я, провожая взглядом Екатерину Фёдоровну. Её имя кажется фальшивым, совершенно неправильным и ей неподходящим. Кате нужен доктор. Кате нужно выйти. Кате нужно зайти. Личные дилеммы меркнут перед нуждами доктора. В этом платье и чулках, единственное что может похвастаться чистотой - это чёрные лакированные туфли. Цок. Цок. Цок. Катя на стройных ногах удаляется в сторону особняка. Как знать сколько таких она посетила, пока сама училась и пахала на диплом… зарабатывала нужные связи… кажется это так сейчас называется.

[indent] Марат остаётся в машине. Он сам по себе, как чёрный кот, всю свою жизнь. Лишь изредка встречая людей, которых он и правда может назвать родными, он всю жизнь вкушает горечь потерь. Миша был умным, но за что Марат любил друга, так это за его человечность. Редкое качество в наши дни, неоплачиваемое и от того бесценное. Не каждого можно назвать другом в мире где никто никого не держит. Миша удерживал Марата на канате. Человек - моральный компас. Сейчас Марат всё больше напоминает Джека Воробья.

[indent] Компас сломан. Стрелка крутится. А он спускается по наклонной в бар с высокими ставками. Ставит на кон душу и жизнь. Чёрт, ааа чёрт, выходи поиграть? Вставляет в магнитолу флешку, меняя одну из радиоволн на музыку из собственной флешки. Сколько ему тут ждать? Чего? Хороший вопрос. Случайности не случайны. Марат не из тех кто верит в совпадения ровным счётом как и не тот человек, что будет мириться с несправедливостью. Но может всё и правда предопределено? Почему бы и не проверить? Катя - колесо фортуны.

[indent] Какая из ставок сыграет? Машины всё подъезжают. Дорогие бенцы с дешёвыми ауди. Кто-то ищет бесплатной выпивки, кто-то хочет самоутвердится. Марат готов поспорить что треть вообще без понятия, как выглядит именинник. И с той же уверенностью знает что имениннику нет дела до половины своих гостей. Важен сам факт - вечеринка, на которой были все кому не лень. Колесо крутится. И шансы примерно пятьдесят на пятьдесят. Может он в ней ошибся? Может её там убьют по пьяни? А может она сама запрётся в туалете и будет плакать до завтрашнего утра?

[indent] Заказной диджей на пульте, колонки с басами сотрясающие стены особняка. Бетону не удержать музыку и она вырывается далеко за пределы особняка. Фасад здания освящен фонарями и подростки вместе с парнями и девушками постарше разбиты на группы. Кто-то с балтикой в руке, кто-то с сигаретой в губах. Катю встречают и провожают оценивающими взглядами. И в то время как одни подмечают тёлку для перепихончика, другие завистливо покусывают губы, конкурентка им тут не нужна. Недовольство. Злое шипение и переключение на отвлекающие темы. Пусть пиздует, куда собралась.

[indent] В доме Катю ждёт испытание для её перепонок, кажется что с подобных вечеринок прошло слишком много времени. Беззащитность. Тут у неё нет знакомых и подруг. Тут она сама по себе. И случись что, пока Марат окажется рядом, пройдёт целая вечность. Полумрак первого этажа отведён под танцпол. И ещё до того как Катя успевает среагировать, кто-то втягивает её в танец, касаясь её руки. Полуголые тела смыкаются вокруг, блокируя путь к отступлению. Кто-то что-то орёт совсем рядом, кто-то прыгает так, будто хочет допрыгнуть башкой до потолка.

[indent] Парень втянувший её в танец без пяти минут будущий специалист, постарше многих, и даже симпатичный. Однако всё заканчивается, так и не успев начаться. Пять минут, чтобы отстрадать танец и двинуться дальше. Поиски усложняются рёвом и музыкой. Приходится выискивать отдельные группы и вслушиваться в их голоса. Лавировать в толпе тусующихся и как-то откупаться от тех, кто якобы случайно то и дело пробует полапать за задницу. Кате удаётся подняться до второго этажа. Хотя сколько времени ушло? Сложно сказать. А потом когда она прошла одну из комнат, она словно слышит знакомый голос.

[indent] - Как говорил мой батя, пьяная баба - пизде не хозяйка. Подождать ещё часик и тут накидаются почти все, перепадёт даже Максу - инфа сотка! - комнату разрывает гогот подростковых голосов. Хозяин голоса хлопает худого очкастого паренька по плечу и велит принести пива на остальную компанию. Один из собравшихся начинает толкать историю о собственных подвигах. Катя чувствует как ноги подкашиваются "Соси пизда" - чужой голос эхом возвращает её в тот самый переулок, где её рот пускают по кругу. Им весело. А вот Екатерину Фёдоровну спустили с небес на землю. Она входит в комнату, сама не до конца понимая, что сделала.

[indent] Всего на несколько секунд в комнате повисает мёртвая тишина. Каждая сторона осматривает другую и хоть в тот вечер Катя не то чтобы видела их лица, но сейчас по глазам может назвать тех, кто там точно был. Они её узнали, ещё бы не узнать, а вот знала ли она их? Первым молчание разорвал тот самый заводила, - Здарова красотулька! Хочешь присесть? - он хлопает себя по правому колену, в следующее мгновение хлопая в спину кореша с недвусмысленным взглядом, тот вскакивает с дивана и молнией обходит Катю по дуге, только затем, чтобы закрыть дверь.

[indent] Компания постепенно начинает отгрызать инициативу, понимая что их здесь больше, а она что? В ней никто не видит соперницы, да и вид у неё какой-то нездоровый. "Соси пизда" и хлопок по левой щеке, отчего в ушах поселяется противный звон, Катя на ослабших ногах направляется к дивану, чтобы сесть не на колени, а на освободившееся место, - А ты тут одна или с подругами, может их тоже позвать? … Отдохнём по взрослому! Веселится - это по нашей части! Меня Денисом звать, а тебя? - нужно отдать ему должное, контролирует он себя уж слишком хорошо.

[indent] Кажется прошла минута или две, до того момента как на её нежную шею лёг чужой ремень, кто-то сзади начал душить Катю, Денис словно дикий тигр оседлал её в следующую секунду и приложил руку к её губам, блокируя возможность закричать. Сопротивляться было бессмысленно и сознание вскоре начало отключаться. Вскоре Катькино тело обмякло, а Денис с неё встал. Повернулся к тем, кто в теме явно не был, - Пиздуйте отсюда, если не хотите чтоб на ремни порезали. Она в следственном учится. Небось пришла всех сдать ради диплома, мы вас можно сказать спасаем!!!

[indent] - Эта ж та самая?! - спрашивает кто-то с парней.

[indent] - Ебааать конечно совпадение! … А хули с ней теперь делать? Я в колонию не хочу, - голоса меняются, но без сомнений все обращены к Денису, - Может Клевера набрать, сказать что да как? - произносит тот, что душил Катю ремнём.

[indent] - Да хули нам Клевер? Клевер за тебя сидеть не будет! Подгоните тачку к заднему ходу. Выведем. Если кто спросит. Скажем знакомая, перебрала лишнего. Вот… помогаем.

[indent] - А дальше что?

[indent] - Гришаня тебе ебальник разбить или хули ты доебался? - злостно прошипел Денис, смерив компаньона взглядом, - Отпустим, точно сдаст. Ты и ты - оставайтесь с Гришаней тут, на шухере. Если что наберете. А мы с ней прокатимся! - страх в глазах подростка был более чем реальным, но он хорошо его прятал. Не ожидали они конечно, что она окажется тут. А сейчас риск загреметь в колонию, осознавали практически все. Надо было что-то делать. А что делать в таких ситуациях - в школе не проходят. Денис импровизировал. Марат тоже.

[indent] Когда спустя час после начала вечеринки, в полутьме мелькнула фигура и две мужские фигуры пониже, сработала что ли интуиция. Девушки погрузили в багажник - что сапо себе наталкивало на подозрения. Потом трое парней село в машину и та тронулась. Марат дал им отъехать на безопасное расстояние и тронулся вслед за ними. Раз в триста метров он поглядывал на телефон. Набрать ментов… Вопрос был ещё тот, сразу пойдут вопросы, да и пока доедут, может быть поздно. А она вообще живая? Или её прямо там? И где гарантии, что его потом самого не заметут и не припишут статью, ну так просто… как и всё в нашей стране. Машины ехали. Вперёд. К лесу…

в машине Марата

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

13

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Я стояла, не в силах пошевелиться. Я шла сюда с одной целью, найти ублюдков, совершенно не понимая, что буду с ними делать. Чего я ждала от этой встречи? Что при виде меня эти сосунки убегут, потому что испугаются, что я жива и пришла мстить? Может думала, что увижу в их глазах раскаяние? А может я мечтала каждому из них запихнуть биту в глотку или зад, кому как повезет. Вместо этого я стояла как вкопанная, ощущая, как холодеют и мокнут ладони. Я невольно возвращалась в тот злополучный вечер: слышала их голоса, чувствовала их руки, держащие меня за волосы, не давая возможности ни отстраниться, ни убежать. До сих пор чувствую, как горячие слезы словно серная кислота текут по моим щекам, а в голове лишь одно  - «не надо».
Щеку неприятно обожгло, но именно благодаря этому ощущению я вернулась в комнату, осознавая плачевность своего положения.  Кричать бесполезно, как и тогда. За киловаттами звука никто не услышит, сопротивляться тоже смысла нет, их гораздо больше, а я не Жан Клод Ван Дам, способный одной ногой раскидать десятерых.
Присесть не хотелось, слушаться тоже. Но я сильно растерялась. Я не могла разобраться в себе, борясь с каким-то странным внутренним чувством, что мне нужно что-то сделать. Только не могла разобраться, что именно. На ватных ногах я безвольно проследовала к дивану и уселась на освободившееся место. Слушаться какого-то вшивого подростка, даже если он руководит местным парадом, я точно не собиралась, но и оставаться на месте было смертеподобно. А что есть смерть? Еще месяц назад, я четко знала ответ на этот вопрос и сама мысль о том, что меня в любой момент может не стать, очень пугала. Сейчас не боялась. Я ее видела. Мне кажется, какая-то часть меня умерла несколько недель назад. И это совсем нестрашно. Где-то внутри Екатерины Сергеевны больше нет. Я даже не уверена, что вернусь когда-то на свою работу.
Парниша что-то говорил, но я не слушала. Я сидела и улыбалась, обнажая белые зубы, бегая по комнате глазами и опознавая всех тех, кого хотела найти.
Шею что-то сдавило. Сначала мне показалось, что я сама перестала дышать, поэтому начала закашливаться, но нет. Попытка нащупать собственное горло успехом не увенчалась, потому что в эту же саму секунду на меня уселся главный массовик-затейник, прижав ладонь к губам. Наивный, я бы и так кричать не стала, а откусить пару пальцев труда не составит. Но я не хотела. Я понимала, что я ничего не хотела. Может быть и в смерти физической нет ничего такого, из-за чего мне сейчас нужно было сопротивляться. Может это и есть то, ради чего я сюда пришла. Буду являться в кошмарах. Бледненькая. С алой помадой на губах. Со словами приди ко мне на тот свет и зловещим смехом.
Последнее что я помню перед тем, как отключиться, это мысль, что парни настроены действительно от меня избавиться, а не просто припугнуть.
Чтоб вы сдохли, твари. В муках!
Последняя попытка сделать вдох и насытить легкие кислородом. Нет…
Наступил покой. Ни музыки, от которой уже раскалывалась голова, ни тошных рож и сальных разговоров, ни страха от невозможности дышать. Умиротворение. Наверное, так и выглядит смерть изнутри. Она меня мягко обволакивала, погружая в темноту. Я ощущала как эта чернота поглощает меня не только снаружи, но и как сочиться внутрь меня, как течет по венам, прекращая руки в древо почерневших сосудов, перегоняющих эту самую темноту.
Время застыло, а в нем растворилась и я. Ни мыслей, ни чувств, ни переживаний.
Неожиданно, меня будто бы тряхнуло. Не хочу не хочу не хочу не хочу. Оставьте меня в покое, хотя бы сейчас. Просто О С Т А В Ь Т Е    М Е Н Я    В    П О К О Е!
Но покоя нет и в загробной жизни, похоже. Постепенно до меня начало доходить, что я все-таки жива, вокруг темно, а все мои ощущения похожи на поездку на машине. Вот только я явно не на пассажирском сидении любуюсь сменяющимися пейзажами за окном. Открывать или закрывать глаза было бесполезно- тьма абсолютна. Я принялась водить руками вокруг себя, пытаясь оценить размеры того помещения, в котором находилась. Позу эмбриона сменить было невозможно, я упиралась ногами и головой. При недолгом анализе я поняла, что нахожусь в багажнике. Если воспроизвести последние события, которые я помню, наверное меня везут топить или закапывать. В эту самую секунду во мне взыграло желание жить. И никто, никто не вправе его у меня отнять. А вот я могу. Эти твари наделили меня таким правом, буквально час назад.
У каждого уважающего себя водителя, должен быть огнетушитель.
То ли я хотела раздолбать замок и выпрыгнуть на ходу (знать бы еще что за авто), то ли раздолбать чье-то лицо… Лихорадочно начала ощупывать пространство вокруг. Обычно такие вещи убраны где запаска, либо находятся по бокам багажника. У непедантичных воителей, могло что-нибудь валяться и просто так. И ведь валялось. В моей руке оказался какой-то предмет., на ощупь либо хорошо отшлифованное дерево, либо пластмасса, Что-то длинное. Я водила по найденному трофею руками, изучая его размеры, габариты и пытаясь понять, насколько мне это пригодится. Бита что ли. Очередная кочка заставила ощутимо удариться головой. Судя по тому, как сейчас начинало трясти, хорошая дорога кончилась.
Пришлось упираться руками, чтобы не кататься по багажнику и не наносить самой себе увечий. Пока я пыталась сконцентрироваться на этом, вместо попыток разъебать замок, автомобиль остановился. Замерла. После того что случилось, не уверена, что мне было страшно. Я вообще ни в чем уже была не уверена. Я предвкушала.
Спрятав одну руку за спину, в той которой находилось мое «оружие», я притворилась спящей, или мертвой. Как им больше нравится. Дверь багажника отворилась.
-Ну, давайте. Берите ее. Оттащим подальше и красиво все оформим. Оврагов тут много, можно даже не копать.
Я почувствовала, как меня поднимают со дна багажника и подхватывают на руки, вытаскивая наружу. Задняя рука безвольно болталась, расположив биту вдоль нее, чтобы ее не было видно как можно дольше. Интересно, а мальчики давно были в цирке?
-Ну привет, малыши! – я лихо спрыгнула с держащих меня рук. Особого труда это не составило, никто не ожидал же что труп оживет. Их было всего трое, Кажется, часть компании осталась в особняке. Бита была наготове. Я удерживала ее двумя руками, готовясь в любой момент применить к первому, кто дернется. Вновь белоснежная улыбка, похожая на оскал. Парни явно переваривали увиденное. А может делали дела в штанишки. Не каждый день увидишь оживающий труп.
Кажется, мы тут не одни, судя по звуку еще одного двигателя. Время для игр началось.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

14

[indent] Никто не ожидал от бывшей жертвы сопротивления. У них то и плана не было. Живая она там или мёртвая в багажнике - об этом никто не думал. На улицах парни повзрослели быстро, но каждый понимал что подработка - это подработка. А труп - это уже что-то другое. Одно дело пускать по кругу, веря что не одна баба после такого рот не откроет. А тут - попробуй ещё убей.  Действовали импульсивно. И поэтому что девка очухается так скоро тоже никто не ожидал. Да и с битой - обидно получилось.

[indent] Искра. Буря. Безумие. Каждый из четверки не хочет признавать, что он здесь самое слабое звено. Кате есть что терять, в лес не везут, чтобы показать звездное небо. К рискам что дело может кончится колонией, добавился шанс отхватить тумаков прямо здесь и сейчас. Смотреть свысока на бабу не получалось, потому что бита - это бита. Даже в неумелых руках она может доставить массу неудобств. И поэтому парни медлят.  Денис достал нож бабочку. Парни застыли с кулаками.

[indent] Несколько секунд и малыши принимают единственное верное решение в их ситуации, нападать с разных сторон. Рассредотачиваются, кружат как волки рядом с ягненком. И Кате приходится, вертется… на каблуках. Местность лесистая, болотистая и обувь играет с ней дурную шутку. Когда парни бросаются в атаку, а Денис отвлекает на себя и движется с ножом по центру. Приходится выбирать в кого из подручных ударить в первую очередь. Шансы не в сторону Кати и пока бита встречается с одним.

[indent] Другой валит Катю на землю. На руку кто-то становится. И биту забирают силой. Кто-то совсем рядом скулит от боли, - Больная сука! Она мне руку кажется сломала!

[indent] - Ах ты ж тупая пизда! - гневно кричит Денис совсем рядом и нога врезается под рёбра. И снова на Катю накатывают воспоминания. Тогда её просто отметелили на прощание, а сейчас… это конец? Смерть пахнет сыростью как грязь на щеке? Кто-то отвешивает ещё пару ударов по ногам, чтобы лишний раз не брыкалась. Чья-то рука хватает за волосы и оттягивает от машины, в лес. По мере продвижения теряется одна из туфель, на чулках телесного цвета появляются затяжки и разводы от земли. О комфорте дамы никто не заботится.

[indent] Один из парней остаётся у машины, именно он выползает вперёд, когда слышит что они тут не одни. В свете фар отчётливо видна его фигура и парень как бы сам просит. Вдавливаю педаль газа, понимая что их тут трое, что Катя не факт что жива, и что я вовсе не Рембо. В принципе сам факт, что девушка возможно труп, прозрачно намекал что стоит отсюда свалить. А если нет? Что хотеть от сопляков. Шпана. Каждый в толпе герой, на деле найди тут кто труп - и появятся вопросы. А там и на помощника, как-нибудь да выйдут.

[indent] На меня то есть. Сам кашу заварил, как говорится, не то чтобы парня хочется убивать, но встреча с тачкой лоб в лоб, явно вычёркивает его из игры на какое-то время. Глушу машину. Осматриваюсь. Нахожу паренька в отключке и приходит идея поселить его туда, где недавно была Катя. Закрыв парня в багажнике, забираю ключ от чужой машины с собой. Нахожу следы борьбы, подсвечивая фонариком из машины. Темновато. И приходится идти по следам, как герой какого-то мультика. Тихо шепчу про себя ругательства. Нахуя? Сам толком не знаю.

[indent] Хорошо, когда происходит что-то чужими руками. Запачкаться самому - это нечто другое. Наверное можно понять чужую инертность когда доходит до дела? А почему я? А если сегодня умру? А вот глядишь и то что есть - это уже не так плохо. Хреново живём, но живём ведь. Хотелось бы думать, что я не такой, но ведь такой. И вот он - мой момент Икс. Где поджать хвост и отступить можно, авось пронесёт. У некоторых это девиз по жизни. А что если нет? Организация и сговор - это в принципе статья ничем не меньше за другие не менее серьёзные.

[indent] И реальная жизнь мало чем похожа на сказки, где герой несомненно в до блеска начищенных доспехах, непогрешимый и неуязвимый, бьющий в пол силы ибо с ним по умолчанию ничего плохого случится не может. У шпаны максимум что можно выторговать - так это труп Кати, в обмен что ты его сам и спрячешь. Получше чем они. И в этом плане один труп конечно лучше чем целых три. Вот только и у этой схемы есть свои минусы. Ставка изначально была не на парней. Хотя каждая из сторон по своему опасна. С этими мыслями я пробирался через лес, не имея на руках правильного ответа.

[indent] Убить - это осознанный выбор, вставший передо мной в ту самую ночь, когда случится могло всё что угодно, но случилось всё именно так. И ноги упорно шли вперёд, в надежде что всё само собой разрешится. Как бы не так. Катю затащили в глубокий лес, приметив один из оврагов, который вполне подходил для их целей. Однако встал вопрос кто именно это сделает и парни начали спорить. Мокруха - она по сути ей и остаётся, парни по детски начали перекидывать этот решающий выбор друг на друга. У Дениса не получалось надавить влиянием, а второй паренек был близок вообще к желанию съебать отсюда подальше.

[indent] В итоге Денис всё же решил сам занести ту самую злосчастную биту над головой Кати. Дальнейшее - это смесь хаоса и ужаса, обоюдного страха и желание спасти собственную жизнь. Марат вылетел из кустов во время замаха и повалил Дениса на землю. Бита выпала в процессе и тогда тот второй, попытался соориентироваться в темноте и нащупать биту, Катя на какой-то миг вся промокшая и испачканная, с синяками на теле оказалась предоставлена сама себе, как дикая израненная кошка.

[indent] Денис шипя и матерясь снова нырнул рукой в карман и достал бабочку, моя рука ведомая рефликсами ухватилась за запястье, блокируя опасный выпад, пока второй я схватил за подбородок, пытаясь помешать подняться. Прыткий и жилистый Денис подстёгнутый страхом упорно не желал сдавать позиций, пока какая-то часть второго решала что же делать. Одно дела какая-то девка в грязи и другое - нападающий на них мужик. Несколько секунд промедления и вот он уже направляется к нам.

[indent] Окрик Кати позволяет среагировать вовремя и каким-то чудом, лёжа на Денисе получается ударить подходящего противника по ноге. Не без помощи Кати тот падает рядом по соседству. Четыре тела качаются в грязи в попытке убить друг друга. Денис бьёт лбом по лбу и делает замах бабочкой, вспарывая материал куртки. Хватая руку после этого, получается вывернуть её под неестественным углом. Нож падает совсем рядом и в следующий момент я вонзаю его в бок нападавшего. Пелена застилает глаза.

[indent] Второй оседлал Катю и теперь душил её битой. Сердце бешено билось. И тогда я уже не думал. Было совершенно похуй что случится дальше, сдаст она или не сдаст, нападёт ли со спины тот второй или этот окажется куда крепче, чем сам Денис. Зайдя со спины я просто рывком положил руки на чужую голову сделав такой проворот что что-то противно хрустнуло, а после оттащил тушу от Кати, в полной мере не осозновая что же я сделал. В лёгких почти не осталось воздуха и сейчас я просто пытался отдышаться.

[indent] - Ты как? - хрипло спросил я.

[indent] Пока где-то на заднем фоне, извиваясь как червяк, Денис пытался отползти в сторону, его губы всё пытались произнести его любимое слово, хоть сейчас было не совсем понятно. То ли это Катя. То ли Я. То ли ему просто мало осталось и он понимал, что на своих двоих из леса он далеко не уползёт.

[indent] Протянул руку, помогая подняться, сам же нагнулся и протянул Кате биту, не шибко всматриваясь в её глаза в темноте, - Мы сейчас в одной лодке зайка. Одним секретом больше, одним меньше, - голос был моим, но что-то изменилось за эти несколько минут. Всё то, что годами подавлялось, сейчас вырвалось наружу и захватывало пространство вокруг. Подначивало. Провоцировало. Предлагало и в тоже время Приказывало. Он убил человека. Убил ради тебя. Убей. Убей. Убей. - словно эхо в голове будущей мисс Квин.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

15

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Я привыкла быть жертвой. Мир вокруг запихнул меня в шкуру овцы и заставил изо дня в день играть одну и ту же роль. Сначала я была удобной учителям, чтобы получать хорошие оценки, затем я была удобна своему начальнику, который мог выместить любое зло, даже об мою голову. Я терпела мизерную зарплату. Ну а чем я лучше других, все терпят, и я должна.  Терпела несправедливость этого мира, потому что ничего не могла с этим сделать. Стоя в лесу, проваливаясь каблуками в землю, я не думала о том, как сильно сейчас задралось мое платье, я отчетливо понимала, что я больше не жертва. Если кто-то из присутствующих отморозков посмеет сейчас со мной поспорить, боюсь я стану последним, что они запомнят в этой жизни. Пелена чего-то красного застилала глаза. Может быть меня еще укачало немного в машине. Я видела, что их всего лишь трое, я видела страх в их глазах. Он был далек от того идеального, который я рассчитывала увидеть, но для начала сойдет. У одного из них оказался нож, да и похуй. Я чувствовала себя супер-героем из комиксов, не меньше. Каблуки противно застревали. Я вижу, как они несутся на меня, не могу разобраться кто ближе, кто опаснее, поэтому выбираю первого попавшегося, наугад, посимпатичнее и со всего размаху бью в голову. Не успев сообразить, туда ли я попала и как сильно, чувствую как бьюсь головой об землю. Подо мной неприятно чавкает. Фу. Сыро. Ребра резко заболели, от чего я невольно перенеслась в тот злополучный день, вспоминая каждую обувь, которая ко мне прикасалась. Только сейчас мне не было страшно, я была уверена, что эти твари поплатятся. Несколько ударов по ногам, после чего недоноски жестко схватили меня за волосы и потащили в лес, не сильно беспокоясь о том, успеваю ли я, удобно ли мне. Я скулила, но скорее не от жалости к самой себе, а от негодования и разрывающего меня изнутри чувства мести. Сломала каблук, но сейчас это было меньшей проблемой, чем ожидающая впереди смерть.
-Давайте, ведите меня. Думаете вам это поможет?
Я сопротивлялась как могла. Они тащили меня вперед, я упиралась каблуками об корни деревьев и тащила их назад, сама не понимая зачем. Одна девушка против двух парней с ножом, Рэмбо, не меньше. На что я надеялась, на что рассчитывала? Вот овраг, вот земля, которую я в очередной раз выплевывала изо рта, чувствуя противный скрежет на зубах. Колени разодраны в кровь, хотя по-моему, кровь была не только на ногах. Болели ребра, болела голова, болела рука и шея. Проще перечислить то, что сейчас не болело – душа. Впервые не болела душа.
Между парнями завязалась потасовка, кто же возьмет на себя грязную работенку. Забавно.
-Мальчики, неужели кишка тонка? В прошлый раз вы были смелее.
Я улыбалась какой-то безумной улыбкой, лишь сильнее их подначивая и раззадоривая. Кажется, удалось спровоцировать Дениса. Он взял биту, а я зажмурила глаза, готовясь получить новую порцию боли, а после - долгожданный покой. Прошли секунды. Мамой клянусь, прошли секунды и ничего. Я раскрыла один глаз и увидела мужскую возню из трех мужских тел. МАРАТ!
Кого не ожидала здесь увидеть, так это его. Впору назвать его своим ангелом хранителем.
Я сплюнула кровь. Кажется, во рту была не только земля. И попыталась отползти немного в сторону, наблюдая за происходящим. Вовремя крикнула, в противном случае моему бы защитнику досталось. И вот я снова на земле, к моему горлу прижата бита, и я второй раз за сегодня чувствую, как не могу дышать. На этот раз я сопротивлялась, мне было ради чего это делать. Я дергала ногами, пытаясь скинуть обидчика, но он так сильно давил на мою шею, что кажется, я начинала слышать какой-то хруст. Издала шипение, выпуская из легких последние глотки кислорода. Ну вот и все.
Тело обмякло.
Не мое.
Оно рухнуло прямо на меня, от чего я не сразу поняла, что все кончено. Для него. Марат стащил с меня тушу, а я приподнялась на локтях, пытаясь начать дышать и проверяя шею. От той красотки, которая отправлялась на вечеринку не осталось и следа. Но почему-то именно в данную секунду я ощущала себя лучше, чем когда-либо прежде. Не взирая на ушибы, вывихи, боль, кровь. Мне становилось хорошо с каждым новым глотком лесного ночного воздуха.
-Я… Я, кажется в порядке…
Голос не слушался. Едва слышный хрип, но судя по кивку головы, Марат меня услышал. Если бы Денис не закряхтел в эту самую секунду, я бы совсем про него забыла. Малыыыыыыш.
Мой друг протянул мне биту. И почему я не удивилась этому порыву. Взяла, перекладывая из одной руки в другую, словно решая, с какой стороны бить удобнее. Взглянула на Марата и нацепила на лицо радостную улыбку.
-Как я выгляжу? Все еще красотка? Хочу, чтобы он запомнил меня красивой…
В общем-то ответа мне и не требовалось. Я знала, что он меня запомнит, а красота – дело субъективное. Шаг в сторону Дениса. Еще один. Затем еще. Даже не считая медлительность моих шагов, попытки паршивца отползти были очень жалки.  Он очень старался убежать. Упс.
-Не смей! Только тронь меня! Психопатка! – Денис кричал, но не понимал одного. Я уже знала, что сделаю это. И всего попытки предотвратить неизбежное были на руку мне, распаляя и без того сильное желание измазать биту его кровью, но никак не ему.
-А что такое? Маленький мальчик боится девочку? Да неужели?
Я приближалась. Он полз, периодически оборачиваясь. Замах, удар пришелся строго по затылку беглеца. Он заскулил и перевернулся на спину, прикрывая лицо руками и начиная плакать. Наверное, мамочку звать. Я осмотрела биту. Чистая. Хм. Кажется, не такой эффект я хотела. Посмотрев на свои ноги и удостоверившись, что один каблук на мне все же еще имеется, с силой вогнала его в пах Денису, заставляя того согнуться пополам от неожиданности и убрать руки от лица, хватаясь за многострадальное место.
-А это чтобы твой член больше никогда не смог никому навредить!
А это… -  я выдержала театральную паузу и сделала улыбку еще шире,
Размах, удар по беззащитной голове прямо точно по виску, и теперь уже кровь брызнула как следует.  Практически фонтаном.
-А это чтобы не думалось, как ты теперь будешь жить без своего мужского орудия.
Парень рухнул на землю, а я не понимала, жив он еще или нет. Мне казалось, что я не так сильно ударила, не смотря на то, что из виска сочилась кровь, изо рта сочилась кровь, по моей бите сочилась кровь и буквально уже стекала мне на руки. Еще один замах, после его последовал удар. Затем еще один. И еще.
-Мразь. Ненавижу. Ненавижу.
То ли кричала, то ли орала, то ли ревела. Все мои крики превратились в натуральную истерику. Я не могла остановиться несмотря на то, что я видела, что лицо Дениса превратилось уже в хорошую отбивную, в которой едва ли можно было узнать человеческое лицо. Мне и этого было мало. Я била по рукам, коленям, продолжая выкрикивать слова ненависти, ровно до тех пор, пока сильные мужские руки не оттащили меня от жертвы, а силы не начали покидать.
Я тяжело дышала, чувствуя, как из рук выскользает на землю бита. Со лба что-то капало. То ли кровь, то ли пот. А что чувствовала я? Что я отомстила? Что я выплеснула свою боль? Что я наконец отпустила себя, и мои бесы вышли наружу? Что черт возьми должен чувствовать убийца? Ничего. Совсем.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

16

Mirror, mirror, tell me who you see

[indent] Зайка. Лодка. Дед Макар. Шум разбившихся зеркал. Ночь. Деревья. Лунный свет. На двоих нам сколько лет? Чёрно-белое кино. Кровь. Моча. Анализы. Трезвы? Это так пугающе. Первая граница между ними и такими как мы. Выпил. Укололся. Что-то принял. Потому что иначе как? Моё тайное знание текло по венам, а вот Катя - кажется всё то, что она держала в себе, наконец то нашло выход. Убийство в состоянии аффекта - может быть ей за это даже пару лет скинут? Факт остаётся фактом, то что здесь происходит - это убийство в чистом виде.

[indent] Пульс в районе сто тридцати пяти. Сердце пробует вырваться из клетки. А я просто смотрю, не вмешиваясь в происходящее. Ниточка подожжена. Горит. Нет пути обратно. Всё это так безумно и так… правильно. Мне впервые за долгое время спокойно. Наблюдать чужой срыв. Видеть как затухает чья-то жизнь. Это моя вина? Моя ли! Моя. Стоять сбоку и смотреть как из-за тебя погибает человек. Поступок труса? Мне кажется я проснулся и оказался на поле монополии.

[indent] Мне ничего нельзя покупать ибо не за что, но можно творить всё остальное. Потому что терять вроде как и нечего. Я так долго цеплялся за мораль. А сейчас мы отпускаем мораль со всей её бессмысленностью. Совесть. Стыд. Любовь. Катя всего лишь часть целой картины. Денис - жертва обстоятельств. Жертва района. Жертва города. Быть может его жизнь важна, а быть может всё было предопределено. Просто вместо системы, его съел я, чтобы накормить свою.

[indent] Женщину ли? Хаос не хаотичен, вопреки верованиям многих. Настоящий хаос дёргает за ниточки, чтобы приумножить и нарастить собственное влияние на этот мир. Быть может я Хаос, а может всего лишь очередная его производная? Не всё ли равно. Смотрю. Дышу ровно. Постепенно успокаиваясь. Думаю о последствиях этих решений. Я проснулся не для того, чтобы держали в клетке. Я разбудил её, не для того чтобы отдать системе обратно. Всё это - моё поле для игры. Нужно уберечь себя от банальных ошибок. Нужно играть в игру и доверится случайности, потому что наша жизнь - это колода карт, где ничего не предопределено заранее. Свобода в чистом виде.

[indent] - Убийственно красива, - спокойно обронил я, улыбнувшись. Подобрал чужую бабочку, спрятав нож в карман.

[indent] Все мои бывшие - истерички. Сломанные женщины. Мы не могли подчинить друг друга, не могли сделать друг друга лучше. Все так спешат завести семью. А потом разводы, разводы, разводы. Дети моих одноклассников идут в первый класс, а некоторые уже в шестой. Кто-то платит алименты. А кто-то мечтает о поездке в Италию. Каждый второй наделал ошибок, каждый третий законченный эгоист. Мы все сами по себе. Быть без кольца на пальце - дефект, быть может чуть меньший чем желание убивать. Люди что-то чувствуют в таких ситуациях, но не я. Просто смотрю. Синхронизируюсь с космосом.

[indent] Касаюсь чужого плеча, когда всё кончено. Хватаю за запястье, блокируя возможность ударить и разворачиваю силой к себе, - Тсссс, - шиплю, одними губами, - Всё кончено… Он получил своё. Не отключайся, ты мне нужна! - последнее в приказном порядке. Будет очень жаль, если у Кати сдадут нервы и она сейчас расклеится, пустит нюни и начнёт убиваться за жизнь. Всё это потом, потому что женщины так устроены. Сейчас она нужна мне в сознании. Смогу ли я контролировать чужую истерию? Или её жажда крови всё ещё не удовлетворена?

[indent] - У нас два трупа. Парень в багажнике. Днк. Следы. Отпечатки. Даже если они заслужили всё это и пытались нас убить - это так не работает, ты сама знаешь. Всегда должны быть козлы отпущения. Я. Или. Ты. Мы? - делаю паузу, пусть переварит сказанное, примерит на Екатерине Фёдоровне роль уголовницы, подумает а нужно ли ей всё это или же лучше идти до конца со мной? - У меня есть канистра бензина в машине. Отец всегда учил возить с собой про запас. Это уничтожит наши следы и оставит криминалистов без улик. Парень в машине…

[indent] Пусть сама попросит оставить его ей. Я замолкаю, пытаясь рассмотреть её в полутьме. Один труп - это ещё не конец мести. А у паренька явно могут быть ответы. Я бы даже мог помочь с местом для допроса. Тонкий лёд, но почему бы и нет. Вряд ли Клевер сдал им клиента, так что пока Катя не добралась до Клевера - время есть. Киваю ей в ответ, - Иди к их машине, включи фонарик на телефоне. Осмотри тачку. Документы. Телефоны. Собери всё такое отдельно. Я притащу к машине этих двоих. Отдыхай пока, - подхожу к первому, которого убил сам.

[indent] Просто тело. Не вины. Не сожалений. Хватаю за руки и начинаю тащить к машине. Время растягивается в некую мёртвую петлю. Всё тело в напряжении. Однако всё с тем же хладнокровием я действую по намеченному плану. Сначала один. Потом второй. В свете фонаря рожа Дениса - скорее кусок со скотобойни. Опознать парня по лицу уже невозможно. Хорошо она конечно его отработала, а с виду столько женственности. Прикусываю губу. Минуты превращаются в часы. Смотрю и подсвечиваю фонарём тела, Катя обыскивает одного, потом второго.

[indent] Беру канистру из машины. Подхожу к ней. Какое-то время стоим молча, в тишине, - Устала? - спрашиваю в пол оборота к ней, и ещё до того, как успевает ответить, целую в губы. По детски, как в первый раз, потому что могу наверное. Без объяснений и глубоких чувств. Просто от волны возбуждения, потому что это всё одно сплошное безумие. И что-то в груди подсказывает что это только начало. А она и правда красивая. В грязном испачканном платье. В порваных чулках, на которых видны пятна грязи вперемешку с кровью. В общем такое себе, но в этот момент именно она самая желанная, нужная как кислород.

[indent] Никак не комментируя, отстраняюсь, направляясь к чужой машине, - Сядь за мою. Отъедем отсюда. Подальше, - в принципе так и делаем, несколько лишних километров вдаль, к лесу. Заезд куда нельзя. Рано или поздно найдут. Сооружаю фитиль к бензобаку из тряпок в машине, оплёскиваю бензином трупы, не жалея воспламеняемой жидкости. На последок проделываю тоже самое с багажом. Вытаскиваю третьего для Кати и укладываю его в наш багажник - пускай ещё поживёт. Минутой позже, снова оказываюсь у машины. Спичку в салон. Зажигалкой тряпку. Возвращаюсь в машину. Беру Катю за руку, заключая её руку в свою и какое-то время мы просто смотрим, как языки пламени пожирают машину изнутри. Так началась эта история…

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

17

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Весь мир сконцентрировался сейчас в одной мне. Нет. В нас двоих. Я чувствовала, как Марат крепко держит мое запястье, но рука инертно дергалась вперед, словно я не закончила. Закончила. Но облегчения не наступило. Я не чувствовала, что я сделала что-то правильно, я не чувствовала, что я отомстила за себя. Я не могла различить на месиве, которое образовалось вместо лица Дениса, гримасы страха и ужаса, о которых так мечтала.
Лишь спустя какое-то мгновение я понимаю, что больше не смотрю на тело, а смотрю на мужскую грудь, размеренно вздымающуюся и так меня убаюкивающую. Слышу голос мужчины, который заставляет сознание из собственных омутов вернуться в реальность.
-Я здесь, не волнуйся. Я в сознании как никогда. Благодаря тебе.
Когда появилась эта связь? Почему я ее раньше не замечала, Это не банальная благодарность. Все гораздо глубже. Глубже чем любовь, дружба, привычка или простая привязанность.
По мере озвучивания фактов и того, что у нас есть в сухом остатке, я поднимаю взгляд на лицо Марата. Уверенное, немного жесткое. Пожалуй, таким и должен быть мужчина. От него исходит такая уверенность в правильности и неотвратимости происходящего, что я невольно заражаюсь ею сама.
Договорить я ему не дала, приложив палец к губам.
-Мы должны убрать за собой следы. Совершить кремацию со всеми «почестями», которые заслуживают свиньи. А парень в багажнике…
Я на мгновение задумалась, словно мысленно прикидывая что-то в уме. Он единственный, с кем еще можно поговорить по душам. Можно избавиться вместе с остальными, слушая истошные вопли горящего заживо человека, но какой с этого толк. Я хотела знать правду. Правда, это единственное, что меня теперь волнует. Я устала жить во лжи не только последних событий, я просто устала выпутываться из этой паутины изо дня в день. Устала слушать вранье с экранов телевизоров, устала читать вранье со страниц газет, устала слышать вранье пациентов. Начну с небольшого. Хочу узнать правду относительно моего нападения. Мне кажется, паренек должен быть сегодня более разговорчив.
-Оставь его мне. Я бы хотела немного побеседовать. А потом придумаем, что с ним делать.
Снова безумная улыбка заиграла на губах. Сердце поймало свой естественный ритм, адреналин улегся. Все казалось сейчас таким обыденным, словно я просто вышла на прогулку в лес. Не возражая ни в чем, я отправилась по заданному мужчиной маршруту. Найти тропу, по которой меня тащили как кусок картошки, труда не составило. Где-то торчали лоскутья от моего платья. Даже сломанный каблук успела отметить у какой-то коряги. Добралась до автомобиля легко, можно сказать по звуку. Парниша в багажнике звал на помощь и долбил в крышке. Жаль, что не гроба. Усмехнулась, стукнула несколько раз в ответ.
-Тише там.
Притих. Он не готов был услышать мой голос явно. Наверное, ожидал друзей, которые его вернуться спасать. О, непременно.
Пока Марат таскал туши, я проверяла машину. На заднем сиденье валялись разорванные упаковки от презервативов, пара пустых бутылок пива, какие-то таблетки. На пилюли от головы были не очень похожи. Пересела на переднее пассажирское сиденье, проверяя все карманы в дверях и конечно же бардачок: просроченная страховка, пара пакетиков с наркотой, ручка, нож и газовый баллончик. Из всего этого мне понравилось предпоследнее. Конечно нож я взяла. В конце концов, мне еще милые беседы вести с узником Азкабана и вырезать из него правду. На водительском месте пусто, лишь скидочная карта на какое-то придорожное кафе в козырьке. Обойдусь.
К тому моменту, как я закончила с досмотром автомобиля, тушки парней уже мирно покоились на земле у моих ног. В буквальном смысле. Опустившись на колени, как когда-то в подворотне, я принялась проверять карманы каждого из них. Бумеранг. Тогда я стояла на них принудительно, обливаясь слезами и прося пощады, а теперь добровольно, чувствуя свое превосходство. Документы, кредитки, зажигалка. Ничего другого ожидать и не следовало. На том свете им вряд ли все это пригодится. Ппередала все добытое Марату. Он уходит к машине, возвращается с канистрой. Хочу ответить на такой простой вопрос, всего в одно слово. Но не успеваю. Чувствую его губы на своих. Быстро. В порыве. А меня это не шокирует. Не отталкивает. Не пугает. Для меня это кажется таким естественным и правильным, что я вновь улыбаюсь. Смотрю на него… нет, не новыми глазами, не под новым углом или новым освещением. Но именно в эту самую секунду понимаю, что я его чувствую едва ли меньше, чем он чувствует меня. Только в отличии от него самого, я это долго не принимала и отталкивала, списывая на собственную сердобольность и свою любовь к опасному.
-Устала… выдерживаю небольшую паузу. – Но не больше, чем обычно. Порядок.
Скоро все закончится.
Пара километров в сторону от того места, где произошло мое возрождение. На его машине. Доверяет.
Наблюдаю в зеркало заднего вида за уверенными движениями мужчины. Ни заминок, ни сомнений. Он точно знает, как и что делать, а я просто наслаждаюсь этим моментом. До этого дня я даже не подозревала, насколько я нуждаюсь в ком-то сильном рядом. Мне казалось, я все могу сделать сама, что все делаю правильно в этой жизни, а сейчас отчётливо вижу, как нуждалась в вожаке.
Вспышка, и вот Марат устроил настоящее файер-шоу в нашу часть. Моя рука в его, а я с улыбкой наблюдаю за происходящим. Горит. Как и все внутри меня. Рука тает как воск. Скорее всего мы слишком близко к пламени такого большого кострища. Еще час назад эти ублюдки ехали в лес, чтобы убить меня, а сейчас я наблюдаю за тем, как торжествует справедливость. Легонько сжимаю руку Марата и перевожу на него взгляд. Тени и блики от костра очень красиво играют на лице. Смотрю как завороженная.
-Спасибо. Спасибо, что спас. Спасибо, что открыл глаза. Спасибо, что позволил самой разобраться. Спасибо, что доверился тогда и доверяешь сейчас. Спасибо, что держишь мою руку.
Сложно описать то, что я чувствовала сейчас, после всего того, что со мной произошло за последнее время. Я и не думала, честно говоря. Возможно, осознание чего-то придет позже. Возможно, я буду биться в истерике, которая меня накроет при виде крови, которую я буду смывать в белоснежную раковину. Возможно, я не почувствую ничего, как и сейчас, кроме пожара в груди. Может, буду испытывать муки совести, а может, буду желать вновь ощутить запах крови. От одной мысли о произошедшем, по мне пробежала дрожь предвкушения.
-Я хочу сейчас поговорить с жителем багажника, подождешь немного?
Мне нужно задать свои вопросы и получить на них честные ответы. У меня есть природная красота, нож и хорошо подвешенный язык. Я не собиралась после допроса убивать парня. На сегодня жертвоприношений может быть было уже и достаточно. Но всегда можно сделать так, чтобы он никому ничего не смог рассказать. Отрезать язык например... Отрезать пальцы. При условии, что он конечно же будет хорошим мальчиком, и все расскажет. В противном случае можно и еще один грех взять на душу. Если она конечно у меня есть.
-Можешь покурить, кажется, там была сигарета в одном из бумажников. Если ты куришь.
Стыдно. Не знаю курит ли мой Марат, или нет. «Марат» «Мой». Пробую мысли на вкус.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

18

[indent] Языки пламени всегда завораживали. Дешёвое удовольствие. Спички или зажигалка. Бумага или пара поленьев. Детьми, мы когда-то собирались у костра, а потом всё закончилось. Мир двигался, изменялся и переваривал тех, кто ещё совсем недавно представлял из себя личностей. Там, где-то в глубине города, в однокомнатной квартирке, о огне можно было только мечтать. Стены давили, высасывали жизнь и мечты, упрощая жизнь до тошнотворного. Мне хотелось наружу, но выбираясь из одной клетки, я оказывался в другой.
[indent] Всё что происходило сейчас - возвращало к точке отсчёта, до того как я похоронил себя, до того как перестал смеяться искренне и чисто. Энергия исходившая от меня пропитывала людей изнутри, всё казалось возможным и никакие запреты уже не удержат нас. Крепче сжимаю Катину руку, не естественно горячая, но такая приятная на ощупь. Среди мертвецов, она кажется единственным живым человеком. Почему? Так сложно рассмотреть жизнь в чужих глазах. Померкшие, уставшие, измученные. Катя ожила и это пламя пляшущее в её глазах тому лучшее подтверждение.
[indent] А когда тебя держит за лапу другая лапа - какая разница, что там ещё есть в мире? Кажется я нашёл свою лапу, но тут же отогнал эти мысли прочь из головы. Не нужно было так много читать в детстве, всё это совершенно лишнее. Кажусь сам себе раритетом, а ведь я не так уж и стар. Отпускаю Катину руку и завожу мотор, покидая место преступления. Всё ли мы сделали правильно или же нас найдут очень быстро - прочь из головы, всё потом. Дышу. Периодически посматривая на ту, что совсем недавно звала себя Екатериной Фёдоровной.
[indent] Мой лечащий врач. Сейчас мы нечто большее чем доктор и пациент. Это витает в воздухе. Каждое её слово адресованное мне, я будто слышу её мысли. Харли Квин, уже не та что сейчас, знатоки и эксперты, защитники женских прав - все тянули свои ручки чтобы извратить образ, переписать и исправить, выдать миру свою правильную версию. Харли Квин - идеальная  спутница. Образец верности. Женщина неотделимая от своего мужчины. Столько кадров в голове и каждый из них хочется воплотить, хочется скинуть личину и показать миру своё настоящее лицо, извращенное безумной гримасой.
[indent] - Нет, - коротко оборвал я мысль. Для одной ночи, нас и так затянуло в круговорот событий. Дал ей время, чтобы проверить, а будет ли сопротивляться и удовлетворенный реакцией, спокойно продолжил, - Сейчас половина четвертого. Ещё час и на улице начнут появляться неожиданные сложности. А ты… твой вид вызывает внимание и вопросы, трупы рано или поздно найдут, начнут спрашивать, сесть из-за случайного свидетеля? - фыркнул, дав понять, что моя подопечная явно выше такого расклада. У нас ведь планы, или у меня.
[indent] - Мы ещё кое-куда успеваем заскочить. Тут недалеко. У меня там дядя работал. Потом завод прикрыли, а здание превратилось в заброшку. Вряд ли там кто-то будет тусоваться в такое время или днём. К вечеру вернёмся, спросишь всё что захочешь. Думаю сутки в темноте и холоде помогут ему собраться с мыслями, - рискованно, но не так рискованно, как возить его в багажнике. Убить прямо тут - это опять же вопросы. Что с телом делать? И далее по списку, не то чтобы я спрашивал варианты. Наверное со стороны может показаться, что я занимаюсь подобным не первый год, сам с себя в ахуе.
[indent] Заезжаю на территорию бывшего завода в районе четырёх, я тут когда-то и правда был, так что вынимаю нашего друга из багажника тут же, - Пошли, пройдёмся, - произношу я, приставляя к боку нож и крепко держа за шиворот. Катя с фонариком. Я указываю направление. С первого этажа опускаемся ниже, в складские помещения, там среди десятков схожих кабинетиков, нахожу один напоминающий подсобку. Заталкиваю парня туда и закрываю дверь. Приходится осмотреться, чтобы найти старый массивный шкаф, кое-как с горем пополам, перекрываю им выход. Теперь никуда не денется.
[indent] - Так будет лучше, - произношу, обращаясь к Кате, по пути обратно в машину. Сейчас кажется, что у нас почти всё получилось. Позволяю себе расслабиться и расспросить Катю, - Их там только трое было? Что вообще случилось в особняке? Они тебе сказали что-то, перед тем как попытались убить? Может кого называли? … Оно конечно дохрена всего случилось, но лучше проговорить это сейчас, чем безнадежно пытаться вспомнить то, что мозг ради собственной безопасности забудет уже завтра, - кажется сейчас я уже доктор для Кати, а не наоборот.
[indent] Едем ко мне, потому что где живёт Катя я толком не знаю, а ей в таком виде домой… у неё в любом случае район получше, чем наш маленький клоповник, в котором бывает кто хочет и когда хочет. Снимаю с себя куртку, и накидываю ей на плечи, когда уже приехали, - Моську в пол и не поднимать, не знаю кто в такое время не спит, но не спать могут… Пошли, - приобняв Катю за талию, начинаем петлять к зданию. Внутри на лифте на четвертый этаж. Дальше снова по тёмному коридору, с мигающей лампой. Проворот ключа и вот он… дом.
[indent] - Ванна вторая комната слева. Стиралка там же. Раздевайся, закидывай одежду в стиралку, я поищу полотенце, - включил свет, и первым двинулся с места. Полотенце долго искать не пришлось. Шкаф был всего один, зато с полками. В принципе всё было на своих местах, как и оставлял ещё днём. Плюсы жизни - волка одиночки. Постучался в ванную прежде чем входить, и протянул полотенце. Застыл на какой-то момент, будто это была не моя ванная, а камера пыток. Может отчасти это и так? Вот она была настоящей, а вот отмоется и снова станет Екатериной Фёдоровной, которая здесь что…  Доверие - это ведь роскошь?

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Отредактировано Malcolm Morgan (2023-10-18 19:26:48)

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

19

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Я сейчас ничего не ощущала, кроме усталости и желания получить правду как можно скорее. Безусловно мысль оказаться где-нибудь дома мне нравилась куда больше, чем мысль продолжать начатое в лесу. В таком состоянии я могла упустить важные детали, что-то забыть или не запомнить. Но я боялась. Боялась, что завтра все вернется на круги своя. Боялась, что блеск в глазах и огонь в душе потухнет, вместе с приходом домой и уходом Марата.
Мужчина говорил разумные вещи. Не смотря на те безумства, которые я таковыми не считала, я соглашаюсь.
-Да, ты прав. К тому же я действительно устала. Не обязательно все вопросы решать в один день.
Марат за рулем. Я- в качестве штурмана. Из нас получилась отличная команда. Я не запоминаю дорогу, мне это ни к чему. Я знаю, что завтра буду не одна, в этой же компании. На работе я привыкла быть главной. Врач-пациент, главный и подчиненный. Мне нравилась эта роль, я понимала, что от меня зависит вылечится человек или нет, будет проходить лечение стационарно или амбулаторно, признают ли его вменяемым, или жизнь будет загублена… Сейчас все иначе. Ведомая каким-то странным внутренним чувством, все бразды правления я отдала в руки Марата, некогда своему пациенту. Мне кажется, я знала что так будет, с самой первый встречи. С первого его прикосновения к моей руке и с первого ее моего вопроса, адресованного ему, с первого шёпота его имени, сорвавшегося с губ, тогда… практически при Славике…
Мы подъехали к заводу. Заброшенному. Марат вел напуганного до чертиков парня, я освещала путь. Он все делал правильно, и я безоговорочно следовала за ними. Молчала. От меня ничего не зависело, завод и расположение помещений я не знала, я просто подсвечивала весь путь моего сегодняшнего героя.
Жертва в клетке, в пору было отдохнуть. Я не спрашивала куда мы едем, не разговаривала всю дорогу, молча смотря на пустой ночной город. Все спят, потому что ночью принято спать. Утром проснуться и пойдут на работу, потому что тоже так принято, иначе государство не будет содержать тебя в старости. А я не хочу. Я больше не пойду надрывать свой горб и спасать людей от самих себя. Я больше не вижу смысла жить в системе. А ведь именно в нее я и отправляла каждого своего пациента. Странно подумать, чтобы я еще наворотила, не встретив сво… не встретив Джея.
Мы подъехали к дому. Район незнакомый, дом тоже отличался от моего. Но мне нравилось. Я никогда не была превередой и падкой на пафосные названия и декорации, но сейчас то место, куда меня привез Марат, казалось куда привычнее и настоящее тем то, где я жила.
Вышла из машины. Чувствую, как на мои плечи падает куртка. Его куртка. Его запах тут же окутывает меня, даря ту уверенность в правильности и естественности происходящего, которую я могла потерять завтра. Теперь не потеряю. Хочу, чтобы этот запах, с этими мыслями проник в меня как можно глубже.
-Обещаю быть тихой, - издала смешок и сделала как сказал мужчина. Сильнее укутываюсь в куртку и иду с ним туда, куда он меня ведет, придерживая за талию. Не обращаю внимание на исписанный маркерами лифт, на отсутствие половины освещения, на запах. Просто иду.
Наконец мы в квартире, подразумеваю, что она принадлежит Марату. Нравится. Скромно. Аскетично. Но чувствуется душа. Моя принимает.
-Спасибо. Полотенце действительно было бы кстати.
Внимательно выслушала инструкции, сняла остатки обуви и отправилась отсчитывать двери. Раз. Два. Моя. Включаю свет и захожу.
Ванная как ванная. Такая же аскетичная, как и прихожая. Рассчитана на одного хозяина, потому что в наличии только бритва, зубная щетка, зубная паста. В районе самой ванной шампунь, кажется. Судя по деформации упаковки, шампуня осталось немного. Устало смотрю на себя в зеркало. Сказать, что такой я себя никогда не видела, ничего не сказать. Растрёпанные волосы, больше похожие на мочалку, Размазанная по лицу тушь, которой на коже было в два раза больше, чем на ресницах. Некогда красные губы расплылись в громадное розовое пятно по лицу и шее.  Но было то, что привлекло сразу мое внимание. Улыбка. Искренняя улыбка. Не та дежурная, которую приходилось натягивать, потому что так соблюдаются нормы приличия. Не та натянутая, которой необходимо показывать свое уважение собеседнику. А настоящая. Искренняя. Идущая изнутри. На синяки, ссадины я уже не обращала никакого внимания. Платье в мусорку. Чулки, кажется тоже.
Я замерла. Мне казалось, что я сейчас вместе с каплями воды, смою ту себя настоящую, которую только что нашла. Словно если я не буду выглядеть такой потрёпанной, в разорванной одежде и странным блеском в глазах, я вновь потеряю часть себя. НЕ ТРУСИХА! Я сегодня сама себе доказала, что я не трусиха. Медленно начинаю расстегивать молнию платья. Благо она находится сбоку, и чужая помощь не требуется. Наблюдаю за собой в зеркало, словно пытаясь уловить мельчайшие изменения в себе. Стук в дверь, но я не отвечаю и не реагирую. Продолжаю раскрывать молнию на платье и все так же наблюдать.
Стук в дверь, на который я не обращаю никакого внимания. Не заперто. Марат зашел и протянул полотенце, замерев и рассматривая меня. Смотрю на него через зеркало и продолжаю расстегивать платье. Еще пара сантиметров, и то, что осталось от одежды, падает по моим ногам вниз. Вышагиваю и оборачиваюсь к мужчине, забирая полотенце и откладывая его в сторону. На мне остается нижнее белье и чулки, перемазанные кровью, разодранные и совершенно некрасивые. Мне так кажется. А я не стесняюсь. Я уже кончала с именем Марата на губах, я убивала человека на его глазах, а главное, я пыталась его вылечить. Стоять полуобнаженной в его ванной, чувствуя и испытывая то, что творится у меня внутри, разве это неприлично.
-Я не хочу возвращаться туда, откуда ты меня забрал.  Шепот. Почти мольба. И речь конечно не о лесе.
-Я так боюсь завтра проснуться той, кем была раньше. Я так боюсь сейчас с себя смыть ту свободу, которую я обрела. И в то же время я хочу отмыться. Отмыться от той грязи, в которой я жила все это время, от той грязи, которой меня намазали эти …
Перевела взгляд точно глаза в глаза.
-Помоги мне. Снова. Помоги мне все это снять! Смыть! И сохранить себя.
Шагнула на встречу мужчине. Кажется, он шагнул на встречу мне. Никакой пошлости. Все гораздо глубже…

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

20

[indent] Взгляд. Глаза в глаза. Мои духовные ценности несовместимы с жизнью. Пустые. Безжизненные. Обреченные. Мои глаза - это мгновение, то самое, в ожидании смерти. Я никогда не видел себя другим, секунды растягиваются в вечность. Прозрей, отведи взгляд, проснись - я смертник в камере пыток. Разве ты не видишь? С такими не бывают счастливыми. Говорит, бред какой-то, хочется заткнуть рот ладонью. Отмыть, но от себя, дать чистый комплект одежды. Домой отправить. Чтоб позвонила и лично сдала. Взять всю вину на себя. А почему? Влюбился!

[indent] Разве влюбленных пугают сроки? Разве они прячутся за дверью, зная что их любимых обижают и делают им больно? В который раз изучат личное дело и согласятся, что такой уже давно должен быть по ту сторону решётки. А девочка… Насиловали! И так настрадалась. Отделается малой кровью. В системе снова вылечат и на каблуках в белом халатике снова опустится в кресло напротив, - Екатерина Фёдоровна - ваш лечащий врач, - так и скажет ведь. Значит всё правильно. Значит в стране всё стабильно.

[indent] Женщины - это такая же вечная тема, как тема добра и зла. К тридцати можно насытится. Выжечь в себе всё, механически спрашивать как дела, совершенно не слушая чужие слова. Также механически трахаться, а после ложится друг к другу спиной. Бесполезная. Тупая пизда. Почему дома вечно пыль на столе? То ли дело Маша из соседнего двора. Чужая всегда вкуснее. А что со своей взять… Чучело. Чужие мысли и обрывки речей мелькают в голове, кружатся хороводом. Мне такое не нужно, а им не нужен я. Из маленького домика, да в маленький гроб.

[indent] Нет ни желания, ни влечения, ни похоти во взгляде. Лишь холодное спокойствие. Катю можно читать по лицу. От моего пустого взгляда может стать разве что холодно и неловко. Можно о чём-то попросить, а после сгорая от стыда одуматься и покинуть помещение, прямо вот так - голой. Доктор как зомби из могилы, выбралась на свет, и всё ещё тут. Сиськи. Задница. Всё на месте. Да и с лица, почти красавица, если бы не косметика, что растеклась по лицу. Такую из кровати можно не выпускать сутками. А я, всего лишь идея, окованная плотью.

[indent] Тук-тук. Тук-тук. Делает шаг навстречу. А я давно устал от разговоров по душам. Любви нет. Только Холод и Голод, как в первый день жизни и закончится всё также, холодом и голодом, и открытыми стеклянными глазами, которые так и не успели что-то увидеть, что-то познать. Любви нет. Даже если родная тебе душа будет дышать на твой затылок. И нет больше счастья для маньяка-психопата, как овладеть чьей-то головой. Контролировать, от выбора нижнего белья до желаний в черепной коробке. Делаю шаг навстречу, поправляя прядь светлых волос, возвращая её обратно за ухо, - А хочешь я буду тебя любить своей больной извращенной любовью?

[indent] Опускаюсь перед Катей на корточки. Касаюсь открытой ладонью внутренней поверхности бедра, опускаясь до резинки чулок пальцами. Замираю. Тебя так не трогали. Знаю, без лишних слов, и мне не важно кто был до… Мы все одинаково гнилые, испорченные, безобразные - это наша ответственность. Опускаюсь ниже, кончиками пальцев стягивая чулок к щиколотке. Поднимает ногу и пальцы касаются чужой горячей ступни. Держа чужую ногу на весу, можно почувствовать как в теле пульсирует жизнь, как дрожит коленко и как напряжены мышцы.

[indent] Сжимаю ткань в охапку, и подношу к собственному лицу, вдыхая запах грязи, крови и её личного, сокровенного. Отправляю чулок в мусорную корзину. Так твою душу ещё не трогали? Проделываю всё тоже самое со второй ногой. Касаюсь правой икры, пальцами встречая запёкшуюся кровь. Всего лишь царапина. Но всё это доказательство того, что ты живая, в отличии от других. Жестом подбородка кивая на ванную, уже наполненную водой, сам выключаю краники и фоновый шум воды затихает. Тусклый свет. Ты прячешься в моей огромной тени.

[indent] И тёмно-синее бельё, последнее что на тебе осталось. Я не снимаю и не прошу сам, скользя безразличным взглядом по атласной ткани. Мой доктор следит за собой. Пока всё не перевернул один день. Идеальные ступни. Гладкая кожа. И такие же руки, не видавшие тяжкой работы. Мы контраст наших жизней. Нерассказанная история на двадцати шести квадратных метрах. Тут всё на слуху и всего лишь одно окошко. А я сам по себе, как та самая чёрная кошка. Захожу Кате за спину, касаясь её плеч, погружаю её максимально под воду.

[indent] Наклоняюсь, нависая своей головой над её, в то время как тень по прежнему огромна и смотрит в потолок, как третий лишний. Дышу, медленно и ровно, пальцы тяжелые и властные, могут в любой момент забрать тебя под воду и всё превратится уже в иную игру, где пузырьки - это временное, - А какая ты там? - левая рука скользнула вниз, в следующую секунду ложась на грудь, впитывая чужой глухой стук из грудной клетки. А эта ванная и правда есть или же она всего лишь плод больного разума? Выдуманная комната. Придуманные Мы. И я один, вон из дома гостей, почти погиб средь набора страстей. Поговорим?

Я всего повидал и с годами, лишь угрюмей, упрямей
И вы напрасно, мадам, флиртовали, из глины не высечешь пламя. Аминь

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

21

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Смотрю в его глаза и пытаюсь найти ответы. Стеклянные, как будто бы пустые. Знаю.
Но ты отправился спасать меня.
Ты привел меня к себе.
Я же вижу, что тоже нужна тебе. Я видела блеск в твоих глазах. Там. В лесу. Я видела какими глазами ты на меня смотрел, когда в моих руках была окровавленная бита.
Сердце сжимается от каждой секунды промедления. Ну же, подойди. Он делает этот шаг. И еще один. Заправляет выбившуюся прядь волос за ухо, а я смотрю, наблюдаю, принимаю. Глаза в глаза. -А хочешь я позволю любить меня своей больной извращенной любовью?
Не отвечает. И не нужно.
Он опускается на корточки, а я слышу, как громко стучит мое сердце. Чувствую шершавые прикосновения его ладони к своей коже. Не дрожу, хотя очень хочу. Я знаю, что он не сделает больно, знаю, что сама прошу об этом, знаю, что доверяю ему, знаю, что больше никто не сможет так меня касаться. Я не позволю. Он изучает мои ноги, осторожно стягивая чулок вниз. Почти не касается кожи, пока не стягивает его окончательно. Я держу равновесие, стоя на одной ноге и не держась ни за какую опору руками. Балансирую. Лишь прохладная рука Джея не дает мне упасть в пропасть. Все правильно. В первые в голове нет никаких сомнений в правильности всего происходящего. Я все так же наблюдаю, чувствуя, как с каждым движением мужчины погружаюсь все глубже и глубже в него, в свой новый мир, наш мир. Я не хрустальная ваза, но сейчас ощущаю себя именно такой. Марат знакомится со мной, а потом обязательно познакомит и меня. Внутри горел пожар. Марат поднес к лицу мой боевой чулок, вдыхая его аромат. Пожалуйста. Скажи что тебе нравится. Мне это важно. Не говорит. Молча отправляет его в мусорную корзину. Но нам и не нужны слова, чтобы понимать. Жесты, взгляды, мысли. Все витает в воздухе и все куда красноречивее букв, которые может произнести человеческий рот. Приступил ко второму чулку. Так же аккуратно, едва дотрагиваясь до меня, стянул его. Вздрагиваю, потому что чувствую прикосновение к месту, где щиплет, к коже. Я себя не изучала на наличие ссадин и повреждений. Сейчас этим занимается мужчина. Он сумеет обо мне позаботиться, если там что-то серьезное. Смотрит на меня. Я стою перед ним в одном нижнем белье, с потекшим макияжем, кучей синяков и ссадин. Принимаешь меня? Нужна я тебе такая?
По его лицу ничего невозможно прочесть, но я никогда и не пыталась. Даже когда я подсовывала ему свои врачебные анкеты и тесты, я знала все наперед. Лично для меня его галочки не значили абсолютно ничего, они нужны были системе.
Нижнее белье остается на мне, в то время как я послушно опускаюсь в горячую воду. Терпимо.
Погружаюсь глубоко, он давит на плечи, словно хочет меня опустить как можно глубже. Вода достает до моих губ. Мне не страшно. Я все еще доверяю ему. Откидываюсь на спинку ванной, кладу голову на бортик и закрываю глаза. С ним они мне не нужны.
Чувствую, как мужская ладонь ложится на грудь. Туда, где пульсирует сердце, глухими ударами проникая в него самого. Не открывая глаза,  слышу вопрос.
Моя рука поднимается вверх, скользит по его, располагаюсь сверху. С минуту молчу. Прислушиваюсь. Чувствую свой собственный ритм. Он у нас один на двоих. Я живая. Марат нет. Его сердцебиение настолько тихое, что кажется сейчас он живет за счет моего.
-Я настоящая, Марат. Всегда была настоящей, но глубоко внутри. Больше я себя не потеряю.
Сжимаю его руку крепче, словно говоря о том, что я ему нужна едва ли меньше, чем он мне. Я буду его пульсом, буду его кислородом, буду его эмоциями. Буду той, кем он захочет. Он будет жить и дышать полной грудью, чувствуя мою безоговорочную поддержку и любовь. Я так хочу. Я так могу. Только с ним.
Начинаю медленно сползать и погружаться под воду. Сама. Я  думаю, что сама. Я не хочу тереть себя мочалкой и снимать несколько слоев кожи, чтобы отмыться от изнасилования. Я не хочу этого забывать, ведь это мое прошлое и неотъемлемая часть меня. Я не хочу смывать свою вину за сегодняшнее, ведь я ее даже не чувствую. Я просто хочу смыть засохшую кровь и лесную грязь.
Ушла под воду. В голове мелькает калейдоскоп картинок за прожитую мной жизнь, словно в ускоренной перемотке. Наверное, такое люди видят перед собственной смертью, когда говорят, что вся жизнь пронеслась перед глазами. Я видела это же. Екатерина Федоровна умирала. Вместо нее зарождалась Харли Квин.
Детский сад. Школа. Институт. Похвалы за послушание, наказания и замечания за то, что ребенок на уроке делал что-то вопреки заданию учителя. Работа, грамоты, за добросовестное отношение к своему труду и за профессионализм. Форматировать. Все форматировать до встречи с Маратом. До встречи с Джокером. Рябь, как на сломанном телевизоре и черный экран. Хорошо.
Начинаю кашлять, и чувствую, как крепкие руки меня с силой сжимают под ребрами. Больно. Не понимаю, что происходит. Озираюсь по сторонам. Все та же ванная, в которой я была и пять минут назад, те же стены, тот же мужчина рядом. Я не слышу, что он говорит. Потому что кашляю и выплёвываю воду.
-Меня больше нет. Кати, Екатерины Федоровны больше нет.
Сквозь кашель и хриплые вдохи озвучиваю вердикт. Мне нужно чтобы он это знал. Ты слышишь? Я здесь. С тобой. 

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

22

I can see inside you, the sickness is rising
Don't try to deny what you feel

Не слышу собственного, что странно, только чужое. Впитываю музыку.
И в какой-то момент кажется, что могу остановить эти удары касанием.
Чужое биение впитается в пальцы, поглотится мною и это опустошит её.
Если бы я только мог, я проявил милосердие - вырвав источник заразы.
Голой рукой касается моей и меня вырывает из мыслей, будто от удара.
Она тёплая. Сама по себе или тепло воды уже начало впитываться внутрь?

Останется ли что после нас? Или же только пепел и выжженная земля.
Будущее всего лишь часть прогрессирующего безумия, что поглотит мир.
Щека Кати такая же тёплая как и всё остальное. Откуда столько жизни?
Если я мёртв - это многое объясняет и моя война живым оправдана.
Голова рыбы гниёт, а за ней и всё тело. От одной рыбы к другой. Конец.
От одного вида к другому. Так всегда случается. Смерть - это панацея.

Смелое заявление, - такие обычно не проверяют, но я не лысый из мема.

Других лекарств нет, только безумие. И она жаждет исцелится полностью.
Рука крепче хватается за мою. Язык жестов выдаёт чужую зависимость.
Успех первой части, если только завтра не случится рецидив у ЦНС.
Гадко осознавать, что мир может вырвать Катю из моих рук так просто.
И решение приходит само собой. В системе этот способ особо любим.
Мне только и нужно, что закрепить пройденный материал внутри Кати.
И руки сами отдают такой же немой приказ, усилием веля опускаться ей.

Утро не случится, если она не пройдёт это крещение - здесь и сейчас.
Будущее благосклонно лишь к безумцам. И из года в год нас всё больше.
Любовь неполноценна, если она не взаимна. Дыши полной грудью.
Юности грехи будут прощены. Только дыши. Для меня и ради меня.
Добрые намерения наказуемы, но преданность всегда в цене. Истина.
Кати больше нет. Умерла в кислоте священного озера. Заботливо держу.
А зрачки то расширены. Удивлена что спас или же что сама пошла на это?
Марат Спаситель умер несколько недель назад. Улыбаюсь словно безумец.
И это моя личная истина. Пускай без грима на лицах, но и без личин.

И это правильно, всё новое - хорошо забытое старое. Так ведь… Харли?

Демоны живут в каждом из нас. Томятся, страдают и просятся наружу.
Жить хотят все, только проявляется это у всех по разному. Каждому своё.
Одни похотливы словно кролики, другие высокомерны - чеши им пузико.
Каждый эгоистичен и каждый зависим от собственных потребностей.
Ебаться. Жрать. Спать. Богатеть. Упиваться красотой или властью.
Ради удовлетворения чужих амбиций было начато столько войн…

За что было пролито столько крови? За что отдавали жизни сотни тысяч?
А причина всего лишь одна. Простая до безобразия. Идея питает Силу.
Жизнь без идей пуста и бессмысленна, она похожа на  жалкое рабство.
Добровольное, по собственному желанию, за бумажки на своей работе.
А сдалась ли твоя работа миру? А так ли она важна? Или всё фикция?
Ложь. Пыль в глаза. Наёбка чистой воды. И самому тошно. Задумайся!
Смысл твоей работы - всего лишь трудовое место в прожорливой машине.
Я так устал от всего этого, видеть монстра, что мы создали своими руками.

С тихой грустью мы доказываем себе, что ничего сделать не можем. Точка.
Вот только всё уже началось. Перемены возможны. Из одной головы в …
Очередную такую же. Психи. Ебобо. Безумцы. У нас нет рамок и границ.
Юра Гагарин гордился бы нами, но наша война только начинается. Ха-ха.

Хохот начавшийся со смешка, на всю маленькую ванную. Вместе с ней.
Апатия чужих квартир не властна над нами в эту ночь. Мы проснулись.
Рождённые заново в одну ночь, увидевшие жар истины в языках пламени.
Личности без личин. И пусть общество кричит и тычет своими пальцами.
Изменить у них ничего не выйдет. Нас не излечить. Нас не исправить.

Королевство кривых зеркал вот вот захлестнёт волна хихикающих трещин.
Ведь всё всегда начинается с малого, мёртвых семян прорастающих заново.
И у каждого есть выбор, и у каждого есть шанс. Сбросить личину или…
Не успеть начать жить. В очередной раз, остаться за кадром. Как и всегда.

Успел потеряться в собственных мыслях в очередной раз. Тропа из крошек.
Лениво возвращаюсь обратно к ней, пробуя отогнать подступивший смех.
Ыыыыы - бесполезная буква, кажется, а другие ведь с ней живут в голове.
Была и остаётся одной единственной буквой, спутница жизни для масс.
А у нас есть газ, и лес, и нефть. И чего у нас только нет. Особняки. Дачи.
И реклама по НТВ. И кино у нас хорошее, но лучше через обзор Женьки.
Сахар. Ох простите. Криптосахар. Ещё годик два - это вам сейчас смешно.
Я б на вашем месте так не смеялся, с другой стороны - здоровее будем.

Чинно и важно обхожу ванную по дуге. Присаживаюсь боком, осматривая.
А выбор не велик. Правая или левая? Пускай правая. Беру мочалку и гель.
Щедро выдавливаю субстанцию из бутылки с запахом апельсина, кажется.
Ещё и ещё, не жалея, начинаю размазывать от щиколотки до колена Кати.

Аккуратно, чтобы не задеть и не повредить царапины, но смыть кровь.
Разденется ли? Или ещё остались тайны между нами двумя? Смелее же!
Летят стрелки на часах, а мне кажется мы тут всего лишь минуту или две.
Если бы кто-нибудь сказал, что уже прошёл битый час. Не поверил бы!
Карикатурный мир остался за дверями, а здесь всё по настоящему. Честно.
И лгать тут некому, но лучше ей не знать всю историю целиком. Пока так.
Но может быть потом, она увидит всю картину и своё место, подле меня?

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

23

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Кашель превращается не то в смех, не в всхлип. Я пытаюсь дышать и, кажется, мне это удается. Мне не страшно, я сама это сделала. Просто не рассчитала время. Мужчина смотрит на меня, все еще придерживая. Я смотрю на него, словно впервые вижу. Внимательно изучаю лицо, глаза, губы. Особенно губы. Они улыбаются. Он улыбается для меня. Я слышу его смех и начинаю смеяться вместе с ним. Заливисто. Звонко. Неестественно громко. Я чувствую свое перерождение, я чувствую новую себя, я чувствую свои новые потребности. Мы смеемся как безумцы, а я не могу отвезти взгляд от Джея. Моего Джея. Давно ли он стал моим? Когда вытащил из ванной и не дал захлебнуться по собственной неосторожности? Когда помогал избавляться от чулок? Когда держал за руку в машине? Он всегда был моим, просто я была так слепа, отвлекаясь на мишуру, творящуюся вокруг меня, что отказывалась признавать очевидное. Просто не думала об этом.
Люди всегда усложняют себе жизнь, не замечая очевидных вещей. Нужно проще смотреть на вещи. Не нужно искать какой-то сложный механизм там, где его нет. Сложнее и необъяснимее человеческого мозга все-равно ничего нет. Я осторожно касаюсь лица Джокера, который продолжает смеяться. Кажется, не я одна рада своему перевоплощению. Если раньше я видела кроме пустоты в его глазах замешательство и какую-то степень неуверенности вперемешку с желанием, то сейчас я отчетливо понимала, что он меня принимает. Он мне рад. Я вернулась в прежнее положение, облокотившись спиной на стенку ванной. Наблюдая, как мужчина выдавливает гель для душа на мочалку, я приподняла правую ногу из воды, давая возможность позаботиться обо мне. Он знает, что мне нужно. Он всегда все делает правильно.
Снизу вверх. Медленно. Осторожно. Старается не задевать мои ссадины и порезы. Я наблюдаю. Вижу, как на бледной коже начинают проявляться синяки после леса. Мне они нравятся. Я уже их люблю. 
Его прикосновения ощущаю даже на кончиках собственных пальцев. Он смывает с меня всю грязь, все воспоминания, которые так долго являлись ко мне в кошмарах.
Я подставляю ему вторую ногу. Включаю воду погорячее, мне кажется, она остыла. Наслаждаюсь его прикосновениями. Он осторожен. Мне кажется, ко мне никто никогда так не прикасался. Никто никогда меня так не чувствовал, как он. Я знаю, сколько в нем сидит демонов и знаю, как сложно ему с ними совладать. Они рвутся наружу, готовые в любой момент разорвать его плоть и начать творить безумства. Я буду рядом. Я всегда буду рядом. Мои демоны будут творить безумства вместе с ним. Нет причин сдерживать себя больше, нет причин закрываться друг от друга, от этого мира. Мы те, кто мы есть, нас не изменишь и не сломаешь. Уже нет.
Я наблюдаю и улыбаюсь. Мне нравится. Я хочу большего.
-Мне кажется мои ноги уже достаточно чистые, пора перемещаться к другим частям тела.
Он знает. Он все знает. Еще в самом начале, когда он принес полотенца, я четко сказала, что от него хочу. Он принял эти правила игры. Он уже начал по ним играть. Ну давай же, милый. Я показала тебе, на что готова ради тебя. Показала, что отныне неразрывно связана с тобой. Моя голова, моя душа, мой разум и мое тело – все твое. Мне нужно получить что-то взамен.
Я приподнимаюсь. Запускаю руки себе за спину, расстегиваю застежку лифа, благополучно снимаю его. Отжимаю лишнюю воду, отбрасываю куда-то на пол. Мочалка замерла где-то в районе колена. Вижу взгляд Докера. Показалось, или там промелькнул какой-то блеск. Я попросила. Он обещал. Я не хочу ничего на себе оставлять, чтобы могло напоминать о прошлой жизни. Мне нужно полностью сменить гардероб, я не влезу больше в свою предыдущую личину. Я хочу новый имидж. Нижнее белье мне тоже хочу новое. Придерживаюсь за край ванны. Встаю. На мне осталась лишь нижняя часть комплекта, от которой я планирую избавиться. Я знаю, что это не будет выглядеть пошло и вульгарно. Люди рождаются обнаженными, их никто за это не осуждает. И меня не будут. Я знаю. Духовное обновление, должно сопровождаться внешним. Подцепляю большим пальцем резинку трусиков, начинаю стягивать вниз. Слишком мокрые. Прилипают к таким же мокрым ногам. Наклоняюсь ниже, одной рукой хватаясь за плечо Джея, чтобы удержаться. В ванной достаточно скользко. Стягиваю остатки нижнего белья до конца, так же отправляю их куда-то на пол.
Вот она я. Такая какая есть. Без косметики. Без одежды. Без фильтров, которым бесконечно прятала свою душу и своих демонов. Они все внутри меня, они никуда не делись, они послушно ожидают твой команды. Теперь я знаю, что могу с ними справиться. Теперь я не боюсь выпускать их наружу, потому что они подконтрольны тебе. Так же, как и я. Выпрямляюсь и отворачиваюсь спиной к мужчине, убирая мокрые волосы со спины вперед. Наматываю на пальцы. Я готова отмыться от той грязи, которую принесла в квартиру мужчине. А ты готов?
-Джей. Давай покончим с этим. Прикоснись ко мне. Мне не терпится шагнуть в новую жизнь. Я так долго этого ждала. Я так долго ждала тебя.
Снова потекли мучительные секунды ожидания. В воде теплее. Но в воде у меня только ноги по колено. Тело покрылось мурашками, душа покрылась мурашками. Мысли покрылись мурашками. Я чувствую его взгляд. Кажется, он рассредоточен по всему моему телу. Изучает. Имеет право. Я покорно жду, чувствуя, как мурашки становятся больше то ли от прохладного воздуха в ванной комнате, то ли от его прохладного взгляда. Чувствую его даже под кожей.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

24

Watching me, wanting me

[indent] Плоть - источник половины наших проблем. Плоть слаба, как снаружи, так и внутри. Некоторые дефекты несовместимы с жизнью. Из года в год мы превращаемся в жалкое подобие себя прежних. Нервы ни к чёрту. Кости скрипят. А от мыслей что снова придётся идти к зубному по телу начинает бегать бесконтрольная дрожь. Плоть слаба. Мы падки на чужую красоту, которая рушит семьи и толкает на убийство. Плоть слаба. Ведь мы терпеть не можем, когда кто-то в чём-то лучше нас. Люди - монстры и с годами невинные детишки превращаются в хищников.

[indent] Смотрю на Катю или вернее, сейчас уже Харли. Обнаженное тело так и манит к себе. Харли не ходит вокруг да около. Харли - дикая кошка, которая хочет чтобы её погладили. Дали ей нечто большее и весомое, потому что она заслужила, попросила, хочет. На моём лице возникает хищная плотоядная улыбка. Лучшая версия меня раскрошилась как песок в тот самый день и всё что она видела перед собой сейчас - было тенью былого. Пугающей в своей размерах и ужасающей в своей темноте. Я ещё не понимаю что создал в полной мере, но очевидно что Харли моя собственная версия Франкенштейна. Лучше. Сексуальнее. Быстрее.

[indent] Касаюсь мокрых плеч своей Харли, молча и мягко рисуя узоры на чужой спине. Ромбик за ромбиком. Нажимаю пальцем, заставляя кровь прилить к месту касаний. В какой-то момент на плече Харли появляется буква J. Моя тьма разрушительна. Моя жажда контролировать бесконечна. Моё - только моё. Пальцы рисуют букву М на чужой шее, я нагибаюсь к ней словно дракон, чтобы коснуться губами её затылка, - Харли Квин и мистер Джей… В реальном мире герои комиксов долго не живут, - чистая правда, глупо было бы игнорировать тот факт, что любая пуля может стать последней. Не хочу закончить эту жизнь через неделю или месяц, после того как проснулся от всего что держало на цепях.

[indent] Касаюсь мочалкой чужих плеч, руки уходят под воду, касаясь чужой поясницы, отмываю Харли от воображаемой грязи, - Не знаю чего я ждал там, наверное думал ты позвонишь ментам. А потом случился лес и всё закрутилось. Судя по лицам им ведь и восемнадцати не было. Почему-то мне не страшно и не стыдно, и такая ты как сейчас не пугаешь. Я сейчас задам один простой вопрос, потому что я без понятия что делать дальше, - ты знаешь что я совсем немножко вру, ты уже видела что случилось в лесу и сейчас едва ли сможешь поверить в то, что у мужчины у тебя за спиной нету никакого плана, - Сколько их там было… каждый из них заслуживает, то что ты сделала в лесу?

[indent] Тишина накрывает ванную после твоего ответа. Ты слышишь как я размеренно дышу, мою твои плечи и руки в тишине, в какой-то миг выжимаю мочалку у тебя за спиной, - Я помогу тебе с этим вопросом… буду рядом, но взамен… попрошу того же. И это обещание - оно первое и последнее, без срока годности - ты либо со мной либо нет. Хорошо подумай хочешь ли ты в это ввязаться, - подло подкрадываюсь к тебе со спины, хватая тебя за грудь обеими руками, может они и не такие грязные как всё остальное, но это грубая собственническая хватка кружит тебе голову.

[indent] Поднимаюсь и в какой-то момент кивком головы велю подниматься, прячу тебя словно куклу в полотенце и помогаю стать сухой, где-то, а где-то совершенно наоборот. Руки. Плечи. Спина. Грудь. Живот. Ягодицы. Почти всё твоё бельё отправляется в мусор. Стиралка шумно начинает стирать оставшееся, а тебя на руках забирают прочь из ванной. Слабая лампочка на кухне создаёт частичное освещение и вот тебя уже укладывают на полуторную кровать. Накрывают одеялом и ты оказываешься во власти запаха, который принадлежит мне. Снимаю с себя остатки одежды и укладываюсь рядом.

[indent] Мы совсем недавно убили двух человек и спрятали третьего - это конечно не лучшее начало отношений, ну как-то после такого неловко говорить я посплю на стуле или вот постелю себе на полу. Катя видимо также совершенно нечаянно ещё несколько минут назад сняла с себя всё бельё. Исключительно потому что бельё грязное. Подползаю ближе и обнимаю за талию прижимая тебя к себе. Вдыхаю запах апельсинов с твоего плеча и целуя тебя в него, - Я рано просыпаюсь. Ты где живёшь? Одежда ведь нужна будет новая? - рука скользит вниз и касается твоего живота под пупком, блокируя возможность лечь иначе.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

25

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Зажмуриваюсь. Все что мне нужно сейчас – это его прикосновения к моей коже. Мне. Нужно. Чувствовать. Его.
Зажмуриваюсь. Готова самым натуральным образом мурчать, ощущая его пальцы на своих плечах. Незамысловатые узоры приобретают очертания чего-то почти осязаемого. Сосредотачиваюсь. «J». Перестаю дышать. Пальцы перемещаются к шее, я вновь сосредотачиваюсь, пытаясь понять его послание. Оно мое. Оно на мне. Словно невидимыми чернилами он оставляет инициалы. Замираю, стоит только почувствовать едва ощутимый поцелуй в копну мокрых волос и пробирающий до самых внутренностей вкрадчивый голос. 
Он говорит так, словно не хочет меня впутывать во что-то. Словно у меня есть возможность передумать. Словно у меня есть желание отмотать время назад и перейти точку невозврата в обратном направлении. Но и я, и он - мы оба знаем, что пути назад нет. Мое обращение завершено, и ни одни слова мира не способны этого изменить.
-Не важно сколько, важно как. Мистер Джей знает мой ответ еще до того, как я его озвучиваю. Он все знает.
Чувствую, как мужчина старательно водит мочалкой по моей спине. Его явно удовлетворил мой ответ. Я слушаю. Не перебиваю. Несмотря на то, что я хорошо чувствую, что с ним происходит, чувствую его настроение, я никогда до конца не знаю, что происходит в его голове. Он раскрывается передо мной. Каждый раз, когда он разговаривает со мной, я узнаю больше. Вопрос повис в воздухе. Я задумалась. Но не о том, заслуживают ли, а о том, сколько их. Если раньше мне казалось, что виноваты только те, кто прикасался ко мне против моей воли тогда, когда я умоляла остановиться и отпустить, когда я ревела  навзрыд и хотела лишь одного – умереть,  то сейчас я думаю иначе.
-А я заслуживала того, что они со мной делали в той подворотне? Или может я заслуживала поездку в багажнике в лес? Знаешь… когда меня душили на вечеринке. Там же были не только те, кого мы подпалили, и не тот парень из багажника. На вечеринке были еще люди. И ни один не попросил остановиться. Ни один не был против происходящего. Думаешь, они не заслуживают наказания?
Я говорила спокойно. Была бы моя воля, я бы всех присутствующих в особняке подвергла каре. Я знаю наперед во что превратиться каждый из них. Зачем они миру?
-7. Учитывая парней с первой встречи и парней в особняке, их, кажется, было 7.
Воцарилась тишина. Я слышала лишь дыхание то ли свое, то ли Джея. Может быть оно уже стало общим.
Он озвучивает мне свои мысли и пожелание. Я готова сразу же дать ответ, но Джей опережает. Он словно хочет убедить меня в том, что я и так давно знаю. С силой сжимает грудь, от чего лишь сильнее подтверждает мои собственные желания и потребности. Да, черт возьми. Я с тобой. С этой самой секунды, и даже раньше. Я буду рядом, Джей. Дущой и телом.
- До конца. Я буду рядом до конца. Не важно через сколько он наступит и для кого из нас. До самого последнего глотка воздуха. Я существую только рядом с тобой. Без тебя меня тоже не станет.
Моего Джокера ответ удовлетворил. Я чувствовала это даже не оборачиваясь к нему. Спустя мгновение, я послушно вышагиваю из ванной, позволяя вытереть каждую часть моего тела полотенцем. Ему не нужно было изучать меня.  А мое тело давно уже знало его и реагировало электрическим током по всем позвонкам. 
   Закутал как маленького ребенка в полотенце. Вот я уже у него на руках, а сердце радостно трепещет от восторга и какого-то невероятного душевного подъема. Ему не нужно мое разрешение. Оно у него давно уже есть. Оказываюсь в кровати. ЕГО кровати. Укутанная ЕГО одеялом. Все пропитано им. Вдыхаю ЕГО аромат. Мало. Хочу больше. Он словно слышит мои мысли, чувствует мои потребности. Ложится рядом, сразу пододвигаясь ближе. Дышит мной едва ли меньше, целуя в плечо. Как свою.
Я всегда держала эмоции под контролем. Была идеальным сотрудником с идеальной биографией на идеальной работе. Я не могла давать волю чувствам, все мои желания и потребности всегда приходилось подавлять. Я впервые себя чувствую свободной, не скованной никакими догмами и обязательствами. Я впервые в жизни могу делать что захочу и что считаю правильным. Со мной рядом мужчина, который не осуждает, который поддерживает, который готов так же. Я изучаю потолок и его неровности.  Точно такие же, как и в моей жизни. Усмехаюсь.
-Я не уверена, что захочу завтра одевать свою одежду. Может приобрести что-то новенькое. Мне кажется образ серой моли мне больше не к лицу. Не пора ли добавить красок.
На секунду задумываюсь. И все так же глядя в потолок продолжаю
-Но обнаженной на улицу не выйдешь, все-равно нужно одеться во что-то свое для начала. На Зоологической. Назвала номер дома, квартиру, код от домофона и даже этаж.
Мужская рука собственнически легла на мой низ живота.   Кожа вспыхнула. Тело знает эти прикосновения, его прикосновения. Сколько раз мое воображение играло со мной злую шутку, заставляя представлять то, чего как мне тогда казалось, быть не должно. Но меня все вело к нему. Наши судьбы и жизни должны были пересечься. Поворачиваю голову в сторону, внимательно изучаю его черты лица. Он изучает мои. В нем появилось что-то новое. Пока не могу понять, что именно. Вытаскиваю одну руку из-под одеяла, касаюсь его щеки, веду по губам. По лицу не видно, но я знаю, он улыбается. Об этом говорят его глаза. Пододвигаюсь ближе, начиная перебирать его волосы. Вьются. Они сами наматываются на мои пальцы, обвивая их словно плющ. Слишком близко, чтобы продолжать изучать потолок. Инстинктивно свожу ноги, потому что горит не только кожа под его ладонью. Прикрываю глаза, думая о потолке и трещинах. Трещины едва ли заметны, но я вижу их даже сквозь закрытые глаза. Мыслями возвращаюсь в свою комнату. Невольно. В тот первый раз, когда в голове возник образ Марата. Незанятая мужскими волосами рука под одеялом скользит вниз, к моим бедрам. Скользит дальше. Скользит между. Резко распахиваю глаза. Чувствую, как сильнее мои пальцы вцепляются в его волосы, лишь крепче наматывая их. Веду языком по его губам.
-Но до утра еще далеко, так ведь? – целую, не спрашивая разрешения. Мне оно не нужно. Я могу делать что хочу. И, пожалуй, сейчас я хочу материализовать воспоминания из своей спальни.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

26

Der Wahnsinn hat mich eingesperrt
Und deine Heile Welt verzerrt

[indent] Семь. Собрание человеческих грехов. И невиновных нет. Искать невинность? Поезд ушёл. Ужасаться бы собой, но сил на это не осталось. И как  всё быстро поменялось. Тут где-то не срослось, а где-то всё наоборот сломалось. Виноваты! Ублюдки. Гады. И конечно я. А остальные? Не без греха! И снова я - далёкий от Фемиды… и если не каждый первый гнида - пусть нарушит строй. Пальцы сжимаются в кулаки, как будто просят крови. Я забываю местами как дышать. И в целом наплевать за все те жизни, что придётся мне забрать.
[indent] Для Кати всё просто, как пальцы посчитать, и каждого удел - страдать. От А до Я невелика дорожка. Марат как кошка, где поезд под откос - начало новых дней. В голове мелькают все те, кто годами ходил не поднимая головы. Может и дальше всё так и останется. Плевать! Душа просит шоу, красочного и яркого, как в комиксах, как в кино, как в мультфильмах для взрослых. И плевать если всё кончится собственной смертью. Люди так привыкли к шоу. Мне бы хотелось устроить нечто!
[indent] Вдох. Выдох. Шоу невозможно без собственной труппы. И каждый член такой - это не шестерка и не пустышка на один раз. Катя не такая. Катя первая. Его собственность - даже если не осознаёт. Или уже осознаёт? Её слова и жесты. Она так близка к правде, не этого ли я хотел? Завладеть чужой головой! Случилось и теперь немного обескуражен, словно не осознаю, что всё уже случилось. Инстинкты сами вырываются наружу, показывают что Катя совсем не против. Что её можно трогать и делать с ней всё что угодно. Это отравляет как яд, но та холодная часть диктует собственные условия. Моя игра - мои правила.
[indent] - Нам несомненно пригодится много разных красок милая Харли, - указательный палец дублирует сказанное Маратом, рисуя буквы вокруг её живота, - Все цвета радуги. Этому городу нужно Шоу. Люди должны проснуться, как ты, или я. Перестать делать то, что им совершенно не нравится. Каждый должен вкусить эту жизнь сполна, вдохнуть полной грудью… Получить по заслугам, - последнее сказано чуть ли не шёпотом, но это всё пока так - бред. Пустая болтовня. Он же несерьёзно? Или нет? Марат тихо хмыкает, кончиком носа касаясь мочки уха Кати. Как бы он не пытался её удержать. Она - существо своевольное. Пока.
[indent] - Хорошо, - ответ на её адрес и остальное, запоминает и откладывает на потом, пока его будущий арлекин ютится в его постели, изучает тело своего бога, с детской наивностью считая, что ей за это ничего не будет. Может бы и не было, но с каждой секундой рядом с ней, хаос разрастается со скоростью смертельно опасных раковых клеток. Доля секунды и палец Марата возникает перед её губами, встаёт между ними после поцелуя и тихое шипение разрывает комнату, - Тсссс, - прижимаю палец к губам, опускаюсь ниже и заставляю взять его в рот, начиная водить им туда и обратно.
[indent] - Каждой пьесе - нужен сценарий, актёры и средства. Импровизация - удел для масс. Тебе придётся побыть серой молью, моей молью. Ты ведь теперь знаешь чья ты?! Знаешь кто ты на самом деле?! - палец оказывается на свободе и нажимает Харли на кончик носа, оставляя влажный след. Улыбаюсь, пробуя вернуться к мысли, которую хотел озвучить, - Я знаю чего ты хочешь, но я не дам тебе этого сейчас. Ты особенная - не такая как другие. Ты мой маленький яркий цветок, который с каждым днём будет становиться всё краше, не хочу думать об этом, как будто ты мне что-то должна.
[indent] - Это должна быть особая ночь, только для нас двоих, понимаешь? - делаю паузу, рука касается твоих плеч и позвонков, опускается по ним ниже, от меня не укрывается что одна из твоих ручонок скользнула вниз. Ты слышишь тихий смешок, - Опустись ниже, покажи насколько усердной можешь быть… Продолжай ласкать себя, но! Если хочешь подарок, ощутить мои пальцы там, ты не должна кончить раньше меня. Покажи зачем вселенная дала тебе такие шикарные губы, - я приподнимаюсь на локтях, позволяя Кате нырнуть под одеяло, помогаю избавить тело от нижнего белья и получить в своё распоряжение вставший член. До утра и правда далеко, а нам обоим нужно снять напряжение.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

27

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Знаешь. Я так долго тебя ждала. Я верила, что ты однажды войдешь в мою дверь, и нам не нужно будет притворяться тем, кем мы не являемся. Мне не придется объяснять свои слова и поступки, потому что тебе они будут понятны.  Я ждала, верила и боялась одновременно, ведь так сложно выковыривать себя из привычной жизни и кидать в новый неизведанный мир. Ты со мной. А с тобой ничего не страшно.
Все мысли, чувства, переживания остались далеко позади. Где-то в том месте, где сегодня была похоронена Екатерина Федоровна. Я не думаю, не анализирую, мне это ни к чему. За то количество лет, проведенных в клинике, я уже достаточно наанализировалась. Больше не хочу. Я хочу дышать полной грудью, не оглядываясь на прошлое и ни в чем себе не отказывая. Я хочу жить в том мире, который заслуживаю. Который мы заслуживаем.
Мужской  палец на моих губах, я внимательно смотрю в твои глаза и слушаю, что ты говоришь. Впитываю. Соглашаюсь. Привыкла быть сильной, привыкла вести за собой, привыкла, что на работе и в постели четко выполняются мои указания. Но почему ты имеешь надо мной такую власть, и мне это нравится?!  Я молчу. Мой рот занят твоим пальцем, позволяя скользить в нем, пока я в очередной раз соглашаюсь с тобой. Буду той, кем ты скажешь. Буду той, кем должна быть. Я целиком и полностью твое творение, и лишь ты понимаешь, как теперь правильно. Я научусь.
-Я знаю, чья я. Я знаю, что я особенная. Ты сделал меня такой, - как только я могу говорить, я сразу же отвечаю. Мне важно, чтобы ты знал, что я понимаю, что я слышу тебя, что в очередной раз соглашаюсь с тобой. Но я так устала. Я так устала за все эти годы, которые прошли под толщей этого дерьма, в котором мы оба барахтались, я устала физически, я опустошена эмоционально. Мне нужно, черт возьми, мне нужно сбросить это накопившееся во мне напряжение. А тебе?
Конечно же ты чувствуешь тоже самое что и я. Ты все чувствуешь. Мужская рука пересчитывает каждый позвонок, заставляя разгонять пульс до немыслимой отметки. Не просишь. Не намекаешь. Просто говоришь о своем желании, а я готова его выполнить. Готова ли? Собственная рука дрогнула и замерла. Я думала, что останусь незамеченной, но от тебя ничего не утаишь, даже мои мысли. А мои ли они теперь? Кажется, я теперь принадлежу не только себе, включая и содержимое моей черепной коробки.
Я лишь кивнула, ничего не говоря. Я послушная девочка, дважды повторять не нужно. Если я хочу получить желаемое, значит должна дать что-то взамен. Спускаюсь ниже по кровати, не раздумывая ни секунды. Мой мозг получил сигнал. Четкий. Определенный. Я чувствую острую необходимость, что должна это сделать.
Удивительно, еще сраную неделю назад, я обходила мужчин за километр, боясь одних лишь взглядов, не говоря  уже о мыслях, что меня кто-то может коснуться. Я не уверена, что что-то изменилось с тех пор, если дело не касается Джея. Ни единого сомнения. Я сделаю этого для него, и я получу желаемое. Удобно, насколько это возможно, устраиваюсь между мужских ног, чувствуя, как в ту же секунду и без того наэлектризованный воздух начинает искрить. Без раздумий, без колебаний, без любимых посторонних мыслей. Только я, ты и наш путь на снятие напряжение.
Провела языком по своим сухим губам, вновь возвращая одну руку на свое законное место, второй же проверяю готовность мужского члена к моим губам. Осторожно, едва касаясь, но этого было достаточно, чтобы понять – мы оба готова. Касаюсь языком влажной головки, замерев на секунду, словно что-то для себя решаю. Отголоски пережитого хаотично начинают мерцать в моем сознании. Не ярко, но достаточно, чтобы тело напряглось. Мгновение. Достаточно одного мгновения. Губы надавливают на нежную плоть и начинают движение вниз. Я не тороплюсь, но и не затягиваю процесс. Мне нужно остаться только в настоящем, не ловя флешбеки и не вздрагивая каждый раз, когда чувствую его руки в своих волосах. Я знаю, он не сделает мне больно, если я сама этого не захочу. С каждым движением губ, я расслабляюсь все больше, позволяя члену погружаться в рот все глубже и глубже. Картинки из подворотни становятся все прозрачнее, пока и вовсе не исчезают прочь из моей головы. Мне не нужно смотреть на него чтобы понимать, что ему нравится и он доволен. За него весьма красноречиво говорит тяжелое дыхание, и руки, которые активно участвуют в работе моей головы. Я помню о его обещании, мне нельзя кончить раньше. Увлекшись процессом поглощения его члена, я едва ли успевала убирать руку, буквально добровольно лишая себя оргазма. Раз. Затем еще один. Я уже буквально изнывала от желания, понимая, что каждое движение эрегированного члена, то и дело упирающегося в мое горло, даже без помощи рук способно довести меня до кульминации. Начинаю работать губами активнее, добавляя язык, иногда проводя кончиками зубов по нежной коже, касаюсь венки. Он близок, я легко читаю это в каждом его вдохе, в каждом движении  бедер на встречу. Наконец, наступает долгожданная разрядка. Для него. Выбора снова не стоит. Он мой, я его. Я принимаю его таким, какой он есть, он принимает меня. Не ради доказательства, не ради возвышения себя в его глазах на какой-то воображаемый пьедестал, а потому что я так хочу, потому что так правильно. Сглатываю. Вытираю ладонью остатки его удовольствия и выползаю обратно, едва ли вспоминая как дышать и как звучит мое новое имя.
-Кажется, я все-таки справилась и заслужила свою награду.
Дело далеко не в награде. Между нами давно нет преград и стен глупых условностей. В мире не осталось ничего, что могло бы остановить, напугать или удивить. Все относительно, но только не для нас. Мы свободны.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

28

Слышите звон? По ком звонит колокол?
Чья душа стала пустою полостью?
Кому музыка - фон, стихи - горы слов?
Полотна Поллока - кляксы да полосы?

[indent] Вечный бой. Лязг металла. Скрип когтей. Жжёная плоть. Сломанные кости. На просторах бессознательного. Меняются декорации. Время без начала и конца. Сколько себя помню. Теория идеального убийства. Варианты. Где нож быстрее чем выстрел. Шутка может быть убийственной. Слово может быть разрушительным, а может заразным словно вирус, который ещё даже не придумали. Всего одно слово может спасти мир, а может его разрушить. Изо дня в день, вне времени и пространства, я убиваю себя вчерашнего, в попытке стать лучше сегодня.

Внутренний голос и я - монеты две стороны
Коли мы с ним на ты
Мараю на лист то, как этот мир истово видеть
И что значит истинно "БЫТЬ",

[indent] Тщетно? Может быть завтра будет лучше? Я - убийца, начавший с себя. Я - бог, в бесконечном цикле собственных перерождений. Я - тлен и удобрение для себя завтрашнего. Я просыпаюсь, чтобы жить. Руки скользят по холодной и сырой стене пещеры. Моя реальность соткана из фантазий. Моя реальность - вечная война. Я спускаюсь во тьму, в попытке обрести свет… Я нашёл то самое слово. Я - Мрак? Или всего лишь его квинтэссенция? Если ты безумен - ты можешь проснуться в любой момент… Я просыпаюсь. Вдох. Выдох. Моргаю, чтобы встать секундой позже. Мистер Джей проснулся. У мисс Квин шикарные плечи, но она такая - соня. Мрррр. Облизываю губы, не спеша её будить. Пусть спит.

Ибо мысли на бит нанизаны четками
Вертят им колесом чертовым, люди: "О чем ты?"
Но в чертогах коробки черепной яда до чёрта
Как Амонтильядо бочонков

[indent] Воспоминания просачиваются словно вода сквозь кожу. Вчерашняя ночь. А мы ведь совсем не пара. С годами задумываешься, а парная ли ты деталь вообще? Тихий смешок. Руки сжимаются в кулаки. Это история не о любви до гроба. Ты помнишь о чём эта история Марат из прошлого октября? А Марат из три недели спустя? Может кто-то из них и поведал бы вам истину, но есть лишь один мистер Джей, который больше никогда не планирует ложится спать. Ядовитый и разрушительный. Яркий и безумный. Губы-огнетушители, пытались тушить пожары и это было безбожно приятно. Это был рот моего доктора? Или моей пациентки? Попробуйте не теребить свои стручки и фасолинки случайные читатели, на наше сокровенное, мне от вас тошно…

В том омуте черном от скуки не спишь, там не цирк
Коли болтнули лишнего - в цинк
Потому раза в полтора тише будь, сын
Либо дядюшка Уолтер пропишет рицин

[indent] С голосами в голове любое дело в два раза быстрей, если все голоса за одно. Мечтать же не вредно? Зато всегда есть с кем поговорить. Может стоит начать делить себя на сына, отца и святого духа. Куда уж нам без него? Улыбаюсь, чтобы не расхохотаться прямо здесь и сейчас. Выуживаю трусы из под одеяла, натягивая спортивные штаны мгновением позже на ноги. Левой рукой цепляю пачку сигарет со стола и направляюсь к балкону. Ощупываю карман в поисках зажигалки. Ловкость рук и никакого мошенничества. Мир вокруг. Только протяни ладонь. Лучи солнца только поднимаются над городом. В солнечном зареве город как будто горит. Вспоминаются языки пламени как тайная дата рождения. Нет сожалениям.

Передо мной мир на ладони
И мой дух в нем бился в неволе
Но покуда путь мой не пройден
Встанем подле со мной вровень, вровень!

[indent] Твой Ренессанс. Дыши со мной Харли Квин. Пожирай меня как юный птенец. Впитывай испорченную кровь. Я - всё для тебя. Моргаю. И снова в памяти вчерашняя ночь. Я держу обещания. Одеяло падает в сторону. Горячая рука касается чужого колена и отводит его в сторону. Медленно и неспешно, пальцы скользят от колена к щиколотке. От кости всё ниже и ниже, останавливаясь между большим и указательным пальцем на правой ноге. Мисс Квин и сама далеко не хладный труп, мои пальцы изучают пальчики чужой ноги, возвращаются к колену, задерживая на нём ладонь. Жаркая ночь. Помехи в мозгу. Моргание.

Верить бредням как бремя, мир - одна богадельня!
Только вместе, как племя, мы сильней, чем отдельно
Где бы мы ни были - БЕЙ ритмами, племя моё!
Где бы мы ни были - БЕЙ ритмами в тело моё!

[indent] Выхожу на балкон, подходя к правой стороне здания. Смотрю на собственное отражение в зеркале и медленно закуриваю. Отчётливо вижу в отражении друга, который пал жертвой чужой алчности, системы, бюрократии. Курим после смерти… Есть в этом нечто - оставляю сигарету в губах, касаясь ладонью зеркального отражения оной. Призрачный холод пронизывают руку насквозь. Приводит в чувство. Идти до конца. Разрастаться как порча. Через касания. Через воздух. Через звук. Выдыхаю облако сигаретного дыма в стекло. Свободной рукой рисуя круг. Две точки внутри. И улыбку. Такую широкую-широкую.

Верить бредням как бремя, мир - одна богадельня!
Только вместе, как племя, мы сильней, чем отдельно
Где бы мы ни были - БЕЙ ритмами, племя моё!
Где бы мы ни были - БЕЙ ритмами в тело моё!

[indent] Чувствую племя из мёртвых и живых у себя за спиной, питаюсь этим как паразит или некромант. Моё волшебство заразно. Прячусь за образами, сотканными за годы скитаний. Чужая грязь не в состоянии нанести непоправимый урон. Есть только Путь. Суть которого ускользнула от слабых духом и умом. Я вижу начало и конец истории также отчётливо как и образ погибшего духа. Он бы этого не хотел, но мистер Джей - причина и следствие испорченного мира. Мой выбор - быть разрушительным. Мой выбор - быть беспристрастным в водовороте страстей, что захлестнут этого город.

Выберу наугад моих миллион амплуа
Накапанных миллилитрами в ампулах
Ведь там одна была, где мной отправлена к дьяволу любая фабула
Варева дополна, закипает в котлах пузырями, как бабл гам

[indent] Мне нужен доктор и немедленно. А лучше сам Дре и его белый друг Эминем. Можем пару МС до кучи. И собственную студию. А впрочем, как говорил Шекспир - весь мир театр. Смотрю вниз. На город в лучах солнца. Готов поклясться, что могу унюхать всех безумцев в городе, найти их по запаху и наполнить их жизнь новым смыслом. Самое яркое шоу в городе - от такого нельзя отказаться, да и кто откажется? Провожу языком по зубам нижней челюсти, сдерживая желание пустить самому себе кровь. Забавно, вчера я совсем не сдерживался. А нас всего двое, что будет когда под знамёна соберутся десятки и сотни больных голов?

Смысла парабола, где взамен скрепы духовной всё стянуто на болтах
Как Циммера с оскаром ost'ы, дабы тот пробирал бы до костного мозга
Метронома удар, как бетонная поступь
Это не бит, а Carmageddon либо Postal

[indent] Моргание. Страстный поцелуй, с прикусом чужой губы. Клятва на крови, не гласная, страстная и горячая как эта ночь. Почти как братская, на мизинчиках. Улыбка. Касаюсь носом чужого носа, вдыхаю запах Кати пропуская его через собственные лёгкие. Правая рука касается чужого живота. Пальцем рисую под ним круг. Полоску вниз. Ещё одну поверх первой. Мужчины с Марса. Женщины с Венеры. Столько коучей развелось, что в наше время уже всё смешалось. Местами всё так либерально, что тошно. Пальцы ныряют ниже, вырывая из чужой груди вскрик. Мне нравится этот звук. Мне вообще нравятся звуки из твоего нутра.

После хоть в путь на Мордор!
Падут их фронты! Будь их толпы, будь их орды
Вероломно подниму бунт при лордах
Канут их троны, корона да табун придворных

[indent] Очередной вдох сигаретного дыма. Город пылает. Мы - тайная организация. Без штаба и знамени. Все как один и каждый по своему разные. Между строк моя кровь как и в трещинах асфальта на этих улицах. Это прошлое или будущее? Сейчас уже не важно. Есть лишь дикая уверенность в завершении грядущего, не важно какой ценой. Пророку не закроют рот, если каждая голова будет отравлена одной идеей. Уже сейчас я знаю с кого стоит начать, но прежде чем всё завертится. Я поворачиваюсь спиной к стеклу, наблюдая за спящей Катей.  Светлые волосы. Одно голое плечо. Пятка выбившаяся из под одеяла. Стоит завершить её становление. Прежде чем полетят головы коронованных.

И на том торте ягодой - вайб "ураган-type"
Накидаю дикий hard flow в этот lo-fi
Будто Молотова под край, долой клон, байт
Коли мой разум это и так идей Клондайк

[indent] Мысли об этом как вода из целебного источника. Сплетни расползутся по городу. Кто-то словно страус в песок, уйдёт под воду. Кто-то, как обычно будет делать вид, что ничего не происходит. Кто-то, как склочная бабка из подъезда вспомнит былые времена, когда жилось тихо и спокойно. Но смерть Цоя едва ли закрыла потребность в переменах в сердцах живых. И пусть пугают рицином и метадоном, смертью и казематами, все едино для того, кому терять больше нечего. Тушу сигарету на своём привычном месте, замирая на короткий миг у стекла. Поздно делать шаги назад. Вовсе не герои меняют этот мир - очевидная истина. Но не для всех.

И вам так спеть слабо
Плюну словами, как Макс, мать его, Пэйн в слоу-мо,
И будто бы бой Джуманджи по нарастанию
Слышит каждый - это Drummatix в здании

[indent] Это не для всех - застревает в мозгу не желая покидать здание. Сознание будто сопротивляется кровопролитию. Эх Марат, Марат… ты всё никак не поймёшь, что среди десятков выборов - на самом деле есть лишь один верный. Всё занимает мгновение. Локализую последнюю клеточку в морге. Иду по узкому тёмному коридорчику, не спешно, ведь знаю финал истории. Одним больше, одним меньше. Совесть меня совершенно не беспокоит. Даже если нужно убить последнюю клетку своей человечности. Рука с высоким вольтажом. Почти классика. Прикольно волосы встали и искры, искры, искры!

Передо мной мир на ладони
И мой дух в нем бился в неволе
Но покуда путь мой не пройден
Встанем подле со мной вровень, вровень!

[indent] Дышим вровень друг с другом. Наши сердца бьются в одном ритме. Влага сочится по пальцам, украшает ладонь и запястье правой руки, пока пальцы впиваются в твоё нутро, всё быстрее и быстрее. Большой палец касается налитого кровью клитора. Этот набухший цветок так и просится на язык, но я не тороплюсь. Мы здесь не за этим, хоть Харли и была хорошей девочкой. Не помню когда женские губы впивались в мой ствол с такой жадностью, но стоит отдать Кате должное или же Харли? Не суть. Моей. Я возвращаю долг также стремительно, заставляя всё твоё тело насытится необходимыми тебе эмоциями. Прикладывая мокрые пальцы к твоим губам, гася часть криков и тут же облизывая собственные пальцы с тобой на пару. Ты свободна! Во всех смыслах и отношениях Харли Квин! Свободна от всего, кроме моей воли…

Верить бредням как бремя, мир - одна богадельня!
Только вместе, как племя, мы сильней, чем отдельно
Где бы мы ни были - БЕЙ ритмами, племя моё!
Где бы мы ни были - БЕЙ ритмами в тело моё!

[indent] Мои бредни - лёгкие как пушинка, мои фантазии сладкие как мёд, а их реализация - словно плитка качественного шоколада, который ты можешь достать сама, ты знаешь. Я знаю. С балкона на кухню. Включаю чайник, включаю ноутбук. Ставлю одну из песен подходящую под собственный ритм в груди. Маленькие приятности после ночи, не то чтобы мне было сложно, но иногда это правильно. Чёрное кофе без сахара… Ловлю себя на мысли, что не знаю как лучше, но это всегда можно исправить. Чашка. Блюдце. Напиток. Я возвращаюсь в комнату, опускаясь на колени рядом с кроватью. Ладонью навеваю запах напитка в сторону Харли, пока кофе не начинает щекотать её носик. Своё Племя надо поить и кормить, вести за собой, и поэтому…

[indent] - Доброе утро, сладкая, - тихий и спокойный тон, с уверенной улыбкой.

Только вместе, как племя, мы сильней, чем отдельно

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

29

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Я распадаюсь на миллион атомов и частиц. Каждую секунду. Таю обжигающим воском и стекаю по его рукам, жадно хватаясь за каждый вздох. О да, он знает, как вытащить все мои эмоции наружу, а потом одну за одной укладывать на место в нужном ему порядке. Он легко считывает язык моего тела и моей души, заставляя до белых костяшек впиваться пальцами в одеяло, стирая последние границы между прошлым и настоящим, между мной, Харли, и Катей.
Я- его творение. Моя душа, мое тело, моя жизнь – все теперь его. Без остатка. Мне ничего не нужно.
Глухой рык вырывается из груди, потому что я умираю от каждого движения его пальцев, и воскресаю вновь. Я не сдерживаюсь и ни в чем себе не отказываю. Я не хочу больше держать под контролем свои мысли, чувства, крики. Не сейчас, не сегодня. Он позволяет мне это, давая наконец выход моим эмоциям. Последний громкий стон, выгибаюсь как кошка, едва ли не разрывая тонкую ткань пододеяльника на куски. Это моя личная грань на сегодня. Все мои эмоции Джей медленно и уверенно вновь начинает укладывать на место, с ощущением их привкуса на моих губах.
***
Впервые за последнее время я спала без ночных кошмаров, в которые каждую ночь меня окунал мой мозг с головой. Я просто спала без каких либо снов, мыслей. Удивительно, как один день, может тебя освободить и перевернуть целый мир. Сжечь дотла и возродить из пепла. Я не до конца понимаю, кто я теперь. Мне кажется, ты тоже на меня смотришь с некоторым любопытством. Ты сам хотел меня видеть такой, но оправдываю ли я твои ожидания. Такую меня ли ты представлял?
Улыбаюсь. Мне лень открывать глаза, но я явно ощущаю, как на моем лице начинает растекаться сонная улыбка. Я знаю, я еще сплю, но я так отчётливо слышу запах ароматного кофе. Он очень приятно щекочет нос. Открываю один глаз, чтобы проверить обстановку и убедиться, что мне это сниться. Не снится. Первое, на что я обращаю внимание, это улыбка, которая принадлежит моему Джею. Моему космосу. Моей вселенной. Он сидит рядом с кроватью, и держит в руках чашку с ароматным черным кофе. Ммм. Как я люблю.
-Доброе утро, - с трудом отрываю голову от подушки. Остальные части тела пока не шевелятся. Кажется, я своему организму вчера устроила отличный марафон и дала неплохую физическую активность. Мышцы побаливают. Особенно руки. Особенно пальцы. Либо я очень крепко держала ими биту, либо с невероятной силой душила ночью одеяло. Улыбка стала шире от воспоминаний вчерашнего дня и ночи, а я перевернулась на спину, после чего приняла сидячее положение. Не то чтобы я сильно заботилась после всего того, что произошло, о своем внешнем виде, но оголившуюся грудь я решила прикрыть натянутым по самую шею одеялом.
- Это мне?- не могу перестать улыбаться, протягиваю свою руки за чашкой ароматного кофе. Определенно черный, без добавления молока, сгущенки и всего остального, что туда обычно люди вливают. Нельзя портить вкус напитка всякими примесями. Ни сахаром, ни сиропом, ни тем более молоком. Иначе не прочувствуешь, не получишь удовольствие, рецепторы языка не раскроются до конца.
Тоже самое и с людьми. То же самое и со мной, до вчерашнего дня. Нельзя постичь человека, понять его душу и мысли, если его без конца загонять в рамки, разбавлять законами, нормами морали и бесконечными «хорошо» и «плохо». Все спят. Никто не видел себя внутри, потому что нельзя раскрываться, потому что не поймут, осудят. Дресс-код, хорошее поведение, расписанный день по минутам, брак, дети, работа, правильное питание, карьера. Когда успевать жить, если ты вынужден разбавленную свою оболочку носить по этим «злачным» местам. Вкус жизни где? У меня он теперь есть.
Делаю глоток. Он еще и без сахара.
-Спасибо. Ты угадал с кофе. Не люблю добавлять ни молоко, ни сахар. И чай практически не пью.
Марат сейчас был похож на обычного заботливого мужчину. Со стороны картина этого утра вполне походила на классическую семейную идиллию в первый год брака, но лишь нам двоим известно, чем мы занимались вчера, и какие у нас планы на этот день.
Пью кофе и ловлю себя на мысли, что Джей первый мужчина, который принес мне его в постель. Нет, возможно кто-то и был еще способен на сей жест, но только дожив до двадцати семи лет, я никому не позволяла остаться на ночь у себя. Сама тоже никогда не оставалась. Многие спрашивали почему, но я не знала до конца ответ на этот вопрос. Теперь знаю. Никто не знал меня настоящую, никто не догадывался о моих мечтах, желаниях, стремлениях. Никто понятия не имел, что творится у меня на душе и в голове. Для всех я красивая блондинка с приличной работой, и не менее приличной фигурой. С Маратом все иначе. С первого дня. Он сразу видел мои глаза сквозь очки и мою душу сквозь одежду.
Горячий кофе и плотно натянутое одеяло –уютно, но жарко. Я подмяла его под себя, закутавшись как облако, но оставив снаружи ноги. Так удобнее.
-Расскажи о наших сегодняшних планах, - я их знала, мы вскользь вчера обсуждали. Но мне так нравится, когда Джей говорит. Мне важно знать, что ничего не изменилось за ночь. Мне важно понимать, что я все еще твоя Харли, и мы с тобой по-прежнему смотрим в одном направлении.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

30

Дверью хлопнув беги, не оглядывайся назад.
Я уверен, найдёшь себе ты достойного паренька.

[indent] Короткий кивок в ответ на вопрос. Других претенденток на кофе здесь нет. Молча наблюдаю за тобой как за маленьким котёнком, которого пожалели и взяли домой - приютили в общем. Взгляд выдаёт тебя с потрохами, а ведь ты не ребёнок. Наверняка я не единственный человек в комнате со скелетами в шкафу. Улыбаюсь в ответ, продолжая наблюдать за тобой - ситуация в общем то глупая. Лучше без розовой пыли в глаза, лучше без лжи… а может она тебе необходима? Как мы далеко от хлопка дверью? Хмыкаю, тихо, про себя.
[indent] А ведь такое прекрасное утро. Романтика в воздухе. Не уж то нельзя, как все нормальные люди? Сквер. Кино. Фонтан. Обязательно через лес, с парочкой трупов в процессе. Ярко. Феерично… Обреченно. Мы теперь в одной лодке - напоминаю сам себе, чтобы что? Придушить её, если что пойдёт не так? Могу? Могу! Обрывки внутреннего разговора мелькают в мыслях, не предвещая доброго вечного. Отчего так?
[indent] Перебираем до тошноты, ищем журавля, ограничиваясь синицей. Понимаем что кончились, выгорели и перекипели, оставляя чувства другим. Дрожь по спине, когда сзади раздаются юные счастливые голоса. Может кому-то повезло и они нашли друг друга? А может это временное… как было у нас. Было ведь? Облизываю пересохшие губы. Нынешнему поколению лучше ограничится пиксельными игрушками. С Катей всё сложнее, Катя - девочка.
[indent] Ожившая и проснувшаяся после долгого сна. Её руки наверняка помнят вчерашнюю биту и простыни, которые чудом уцелели от трещин. А теперь что? Расходимся - не вариант, для нас обоих. Катины глаза не выпускают меня из фокуса и я делаю глубокий вдох. Сам выбрал этот поворот - чего теперь делать вид, что виноват кто-то другой. Моя рука в какой-то момент ложится поверх твоей. Начинаю неспешно перебирать и гладить твои пальцы по отдельности.
[indent] Глупенькая. Тебя ведь никто и не планирует отпускать. Дилеммы в голове отдают безумием. Разве ты не видишь, что этот другой? Прожорливый в той же степени что и пугающий. Травмат с вероятностью летального исхода. А вас всё тянет на что-то сложное и опасное. Женская природа. Жажда до сердечного трепета без которого вам и жить не интересно. Как знать что правильно, в нынешних реалиях - дорожка самообмана заботливо ждёт всегда левее правильного решения.
[indent] Кладу указательный палец поверх твоего безымянного на левой руке, начиная медленно загибать остальные пальцы на руке, - Дашь попробовать? - вопрос с почти детской невинностью, от которого веет опасностью, но я и не скрываю этого. Отрываю твою руку от одеяла и макаю безымянный палец в чашку с кофе. Горячо. Палец начинает щипать. Он дергается несколько раз в чашке, прежде чем я сам разрешаю его вынуть. Направляю обожённый палец себе в рот, заботливо посасывая палец, пробуя кофе прямо с него.
[indent] Солнце поднимается над городом медленно и неспешно, освещая комнату собственным заревом. В какой-то момент меня окутывают тени, что минутой позже превратятся в языки пламени или это только кажется? Тебе виднее Кать. Целую тебя в подушечку пальца, всё также мягко улыбаясь и ничего не говоря. Почему ты не боишься? Быстрые варианты не для тебя? А ведь мучилась бы меньше! Твоё право! Привстаю с корточек и сажусь на кровать рядом. Приобнимая тебя за плечо, прижимаю к себе, задумываясь над вопросом или делая вид, что это так.
[indent] - Съезжу к тебе, соберу вещи, обувь… вернусь. Мониторить новости - наверное сейчас это будет разумно. Действовать до вечера - глупо. Так что у нас будет окно. Может заехать в магазин? Он ведь вряд ли скажет что-то толковое по собственной воле или справишься подручными материалами с этой… проблемой? - делаю небольшие паузы между предложениями, в какой-то момент приходит безумная идея оставить парня в живых, просто провести косметический редизайн бедняги. Жестоко. Учитывая что он оказался там где оказался из-за меня. И?
[indent] Целую в лоб, касаясь кончиком носа лба, - Скоро вернусь, - не отдаю никаких команд, не опускаюсь до просьб, впервые за долгое время оставляя в своей квартире кого-то постороннего. Меня не будет несколько часов и только Кате решать как ими распоряжаться и что делать. Через пару минут скрипит входная дверь и раздаётся проворот ключа. Ещё через несколько минут Марат спустится вниз и отъедет от дома. Небольшая квартирка со всем имуществом окажется в распоряжении Кати.
[indent] Личное время, в каком-то смысле. Марат окажется в чужой квартире, осматривая интерьер с особым любопытством. Кухня. Холодильник. Книжный шкаф. Спальня и бельё. Всё подвергается пристальному изучению, разве что парень умудряется ничего не трогать. Всё меняется в спальне, по одной простой причине - ему предстоит выбирать, в чём она будет ходить в ближайшее время. Место, куда они собираются, намекает на практичность. И всё же, Марат погружает себя в чужой разум. Останавливая выбор на красном белье, которое едва ли можно назвать практичным. Красивое. Ходила ли Катя в таком на работу? Или… или…
[indent] Мысль заканчивается без раскрутки, тёмные колготки, фиолетовые рейтузы, майка и верхняя часть спортивного костюма. Уже на выходе находит коробку с кедами и кожаную куртку. Отправляет несколько резинок в карман Катиной куртки. Дорога назад приходится на то время, когда без пробок никак. Путь растягивается. Однушка Марата не представляет из себя архитектурного чуда. Всё достаточно минималистично. Холодильник. Советская плита от хозяина квартиры. Полки то тут, то там.
[indent] Небольшая комнатка может похвастаться полуторной кроватью и книжным шкафом, некоторые книги носят учебный характер, другие - томики философов, пару книжек о психологии, несколько авторов классика без которой видимо никак, кажется есть и стихи, но их куда меньше от общей массы литературы на полках. Ноутбук включен, некоторые из папок с музыкой упорядочены, но подписаны запутанно. Чем дальше по остальным папкам, тем больше опасность провалиться в кроличью нору. Часть файлов находится под паролями. Другая, смесь из самых различных сборок от специфических артов заканчивая фильмами, названия которых явно не на слуху.
[indent] В какой -то момент раздаётся стук в дверь и через глазок можно увидеть Марата с пакетами. Обе руки заняты и в какой-то миг он снова стучит в дверь ногой. Где-то за стенкой матерится сосед, явно проснувшийся с бодуна. Город ожил и сейчас уже шумит как муравейник, начиная соседними квартирками, заканчивая тем что происходит на улице. Марат оказавшись в квартире, протягивает пакет который с бельём, помогая сориентироваться и отправляя переодеваться. Сам копошится в прохожей, ища место куда поставить всё остальное, прежде чем пройти в комнату, - Ты как? - всё так же спокоен, но в голосе слышится обеспокоенность за саму Катю.

Со мной не будет любви, со мной погубишь себя,
Но дверь закрыла не с той стороны, - и это было зря.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » Load up on guns and bring your friends


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно