this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » Load up on guns and bring your friends


Load up on guns and bring your friends

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][lz]<a class="lzname">Харли Квин, 29</a><br> дама с колотушкой[/lz][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon]

DC

Joker / Harley Queen
https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/24096.png

- А хочешь я буду тебя любить своей больной извращенной любовью?
-А хочешь я позволю любить меня
своей больной извращенной любовью?

- Так твою душу ещё не трогали?
- нужна я тебе такая?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

61

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума

.
Иногда можно просто отпустить себя, не думать и плыть по течению, полностью доверившись тому, кто рядом с тобой. Он подумает и за тебя, и за себя, выберет ваш общий путь. Каждая девушка ищет с собой рядом сильное плечо, на которое можно будет опереться в любую секунду: когда тяжело, когда больно, когда плохо. Я такое  не искала никогда. Я всегда была сильной и за частую сама являлась тем самым плечом, которое все так жаждут. Не ныла, не просила помощи, не требовала чьей-то заботы. Даже Славик… Он просто был, существовал где-то параллельно, изредка заходил на чай и секс. Другого от него и не требовала. Марат другой. Он в принципе из другого текста. Ему не нужно говорить, выпячивая грудь вперед, не нужно никого из себя строить. Он просто есть, и я просто хочу быть рядом, чувствуя его плечо и его внутреннюю силу. Даже желания сопротивляться и мериться чем-либо не возникает.
Стала бы я массировать чьи-либо ноги кроме своих? Возможно. Но старалась бы так сильно, что пришлось бы ехать в травм-пункт и накладывать гипс. Никогда меня не было и не будет ни у чьей ноги. Я никогда не садилась и не сяду на цепь. Я никогда не буду жить по чьей-либо указке. С Маратом все иначе. Ему не нужно самоутверждаться за мой счет. У него нет цели меня унизить и показать мне мое место. Он знает, что я рядом, знает, что я готова сделать ему любую приятность. Ему нужна моя верность, и она есть у него.
- Следующую!!! -  спокойным тоном Марат дает новое указание, и я послушно его исполняю. Начинаю лизать указательный палец, словно мороженое. Мои губы немного устали, язык тоже начинает неметь, но я справляюсь с задачей исправно, подключая свои тонкие пальцы. Мне не нужно его одобрение, я знаю, он просит это делать не ради удовольствия. Мне не нужна его похвала, хотя я и так знаю, что ему нравится моя покорность и с каким старанием я делаю свою работу. Мне нужна его уверенность во мне, в нас и в нашем будущем. Мне нужно, чтобы он не менял своих планов, чтобы был со мной до того самого конца, пока наши сердца бьются. Он наблюдает, размышляя о чем-то своем и над моими словами.  Голова работает, мозг напряжен, а его пальцы тают под моими ласками, словно в горячих пальцах снежный ком. Моя внутренняя богиня ликует. Невероятная радость, эйфория и подъем от того, что мой мужчина доволен. И не смотря на его рабочее состояние и настроение, он выглядит как кот, который только что наелся сметаны. А зачем еще нужна богиня рядом.
- Мне нравятся твои мысли, но не нравится время и место. Нам нужно убрать их всех. Только так они тебя не найдут. Было бы это один или два человека и всё было бы в разы проще, но их была целая стая… как убрать целую стаю без шума? Одеться в цветастую одежду, и кто-нибудь да заметит. Тебя могут узнать, а элемента неожиданности на нашей стороне уже нет… Если хотя бы один заговорит и скажет, что они толпой изнасиловали девушку… следователи очень быстро выйдут на тебя, - замираю, приостанавливая свои губы и свои пальцы. Я не собиралась надевать красные лосины и ярко розовый топ, но очевидно, на таких шпильках и в такой узкой юбке, мне будет не очень удобно ходить, и если вдруг придется, бегать. Может, конечно, выглядит и эффектно, но не практично. Даже если простая белая майка, простые черные лосины, и губы оставить красным – не сильно буду отличаться от того, как люди сейчас ходят. И кожаная куртка понравилась. От нее удобно смывается чужая кровь. Пододвинулась к Марату ближе и легла к нему на колени, чувствуя, как мужские пальцы начинают гладить мои волосы, перебирая их. Это ли не гармония? Это ли не счастье, то самое для двоих. Когда друг с другом уютно, когда у вас есть общие интересы и планы. Они ведь не обязательно должны касаться семьи, детей и совместных покупок. Каждому свое. Я соткана из другого, он тоже. И мне нравится наша гармония. Вожу пальцем по его зеленой футболке и слушаю, что он говорит дальше. Не хочу спорить, хочу услышать, понять, а затем высказать все что думаю и ответить на его вопросы, если они будут. Чувствую себя кошкой, мурчащей на коленях своего хозяина, который заботиться о ней, кормит, гладит. Любит.
- Нужно делать по-умному, а по глупому есть кому и без нас. Добрые дела ведь должны поощряться? – Марат спрашивает это с улыбкой, - У нас ведь есть наш языкастый, так зачем куда-то ходить? Ты лечащий доктор, а пареньку, которому насильно вырезали язык наверняка нужна помощь специалиста. У тебя ведь есть связи в сфере?
Приподнимаю голову и смотрю с интересом на Джея, пытаясь уловить его мысли. Улыбаюсь в ответ.
-Связи есть. Найти в какой из больниц наш партизан труда не составит. Не думаю, что с такими травмами его сразу же отпустят домой, скорее несколько дней он должен быть под присмотрами врачей, ибо кровотечения могут открываться очень часто. И хоть сделали мы не смертельное, но умереть от потери крови вероятность велика.
Слушаю внимательно дальше, и моя улыбка становится все шире и все безумнее. Тот парень, наверняка знает каждого говнюка, которому я сосала в подворотне. И увидев нас с Маратом, точно не сможет отказать в маленькой просьбе. Созовет свою братву в назначенном месте, а дальше не его забота. Мы с Джеем сами позаботимся обо всем. И версия с несчастным случаем мне нравится. От чего-то хочется большой взрыв. Может быть, дальнобойщик покурил на заправке? А может бы банальный взрыв бытового газа? С газом в доме сложнее, будут еще жертвы, а с заправкой вполне может получиться. Даже если попадет под раздачу парочка невиновных… Не хочется думать о себе как о жестокой женщине, но за всю свою сознательную жизнь, безгрешных людей я не встречала. Не заслуживающих кары – тоже. Я тоже не идеал, и заслуживаю наказание. Но сейчас, по крайней мере, пытаюсь откупить свои грехи, пока мне это позволяют делать.
-Предлагаю, заняться любимым занятием всех мужчин, шопингом. Мне нужна одежда, которая будет всегда у тебя, и в которой я смогу вершить судьбы людей. А пока я бы одолжила вон ту твою синюю футболку, если ты не возражаешь, - демонстрирую на себе перекосившуюся юбку и растрёпанную блузку. Дело даже не во внешнем виде, который едва ли сочетается с моими действиями, но и вопрос комфорта. Плюс мне в этом еще на работу ходить.
-Новая сим-карта и мобильное устройство. Тоже нужно будет купить. Ты пока поищи какие-нибудь заправки, небольшие такие, на окраине города, и чтобы не было рядом жилых домов, а я наведу справки по нашему больному. Не хочется думать, что от отлеживается дома. Хотя вычислить его адрес, больших проблем тоже не составит, только наведаться туда будет сложнее.
Джей, конечно, может придумать другой вариант самосуда, я не возражаю. Но как показывает статистика раскрываемости. Взрыв газа в жилом доме практически всегда признают бытовым. Но жалко невинных бабушек, чьей квартирой нам придется воспользоваться. А вот заправка, если выбрать правильную, максимум унесет жизнь человека, стоящего за кассовым аппаратом. Да и то, эту проблему тоже можно решить, если правильно все спланировать.
Нехотя поднимаюсь с кровати и отползаю к окну, мне при любом раскладе нужно найти нашу потеряшку. В зависимости от того, где она находится, будет скорректирован дальнейший план. Марат остался за своим ноутбуком, обдумывает мои слова, а может быть открыл гугл-карту и подыскивает удобные места для расправы.
Расхаживаю из угла в угол, разговариваю по телефону. Смотрю в окно. Там уже появляются звезды. Темнеет рано. Небольшие тучки, но из-за них выглядывает луна. Такой вид успокаивает. Меня в этой квартире вообще все успокаивает, я дома.  Расслаблена. Так устала от рабочей одежды, что одной рукой начинаю расстегать на блузке одну пуговицу за другой. В конце концов, футболку я уже себе присмотрела. Неудобно, пальцы не слушаются после физической нагрузки на них, но я усердно стараюсь. Покончено. Белая ткань на распашку, приоткрывает живот и грудь в атласном лифчике, избавляюсь от узкой юбки, помогая спустить ее с бедер рукой, а затем ногами. Вышагиваю, как только она оказывается на полу. Прислонила телефон к плечу, зажав его щекой, скидываю на пол свою блузку. Нижнее белье, чулки, и вот я уже хозяйничаю в шкафу Марата, доставая из него футболку, на которую и положила глаз. Он выше меня и шире, футболка как раз будет на мне как платье. Не спешу одевать, чтобы не прослушать, что говорят на том конце трубки.  Как раз сообщают название лечебного учреждение и имя нашего малыша. По описанию все сошлось. Благодарю, отключаюсь и кидаю телефон на кровать, надевая через голову футболку и ложась обратно к Марату на колени.
-Центр хирургии на Новослободской, кажется, наш клиент там. Самый центр. Удобно добираться туда, и в принципе, оттуда в любом направлении. Навестим его в палате?
Можно было бы с ним все обсудить по телефону, но вживую он точно будет более разговорчивым. Чтобы нигде не палить Марата, готова переговорную часть взять на себя.
Я так хочу, чтобы лето не кончалось. Мое лето в компании с Маратом только началось. Моя жизнь в принципе только началась. Хочу жить. Хочу дышать полной грудью, хочу творить безумства и получать удовольствие от каждого дня в своей жизни. Хочу замереть в каждом мгновении, которое со мной случается с того самого момента, как Марат появился в моей жизни.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

62

Ромео и Джульетта

[indent] Перебираю твои волосы, пропуская их между пальцев. Нравится тебя гладить. Огромная пума у меня головой на коленях. Злая, с клыками и когтями, но такая ручная, потому что моя. И всё вроде правильно, если просто снимать нас на камеру, без наших обсуждений, которые показывают изъян этого мира. Мы порочны, испорчены, жестоки. Чего от нас ждать кроме беды? Мы как Сид и Нэнси, как Джокер и Харли Квин, как Ромео и Джульетта. Это не о любви, но о трагедии. Жизнь рано или поздно заканчивается, а люди вроде нас долго не живут. Я принимаю всё что происходит сейчас, наслаждаюсь и восхищаюсь мгновением тишины, который мы разделяем друг с другом.
[indent] Катя берёт слово и подтверждает мои собственные мысли, обо всём этом я подумал и сам, но приятно когда находишь подтверждение от специалиста, а я считаю Катю таковой. Моя мысль продолжает развиваться в моей голове. Я уже могу представить себе, как Екатерина Фёдоровна входит в палату нашего любимчика. Бедный парнишка, он точно сойдёт с ума, после встречи с нами, но мне то что? Я своё слово сдержал, он жив, отделался малой кровью. Может даже пересмотрит свои планы на жизнь и у него будет достойное будущее без языка. Иногда так бывает, когда человек теряет что-то, он находит в другом месте. Как там говорят? Пока не потеряешь, не найдёшь. Истинно так.
[indent] - И когда это шопинг стал любимым занятием всех мужчин? - я улыбаюсь Харли. Конечно одно дело, когда женщина меряет красивое эротическое белье и совсем другое когда выбирает джинсы. Не у каждого мужчины есть терпение и интерес, ходить рядом и тратить своё время на это. У меня не то чтобы было много друзей и для меня прогуляться с Катей до магазинов, как с гуся вода. Тем более природа наших отношений не подразумевает самостоятельность Харли в каких-то мелочах, где моё слово будет решающим. Внутренний клоун во мне скалится и давит лыбу, потому что мне чертовски это нравится. Облизываюсь.
[indent] Задираю Катину юбку вверх, обнажая её задницу и нижнее бельё на ней. Сейчас она права, полностью права и мне остается только кивнуть. В юбке и блузке особо не набегаешься. Ей определенно точно нужен костюм для её дальнейших действий на пару со мной, - Надевай, футболки - это предмет одежды, которого у меня больше всего, с меня не убудет- даже не вру, не знаю почему, нравится собирать, нравится носить. Нравится подбирать принт под настроение и под моё видение мира. Наверное в остальном я так себе коллекционер, но когда дело касается футболок, я бы скупил их все. Слушаю Катю и её женские мысли. Направление правильное, а вот конечный итог. Сколько впереди?
[indent] - Нам бы не помешал профессиональный киллер консультант, - шучу конечно же, но в каждой шутке как известно есть доля истины. Заправка это конечно ярко и феерично, но как мне кажется, подобное не пустят на самотёк. Слишком уж большие деньги там крутятся. Камеры. Случайные свидетели. Да и взрыв представить проще, но как их взорвать? - для меня это задачки, которые требуют решения. Однако даже будь подобный исход удачным, всегда могут оказаться случайные жертвы не в том месте и не в то время, пока что мне не плевать на это и я руководствуюсь остатками совести в том числе. Чешу затылок, пытаясь придумать план.
[indent] Углубляясь в собственные мысли, пытаюсь найти вариант, который бы меня устроил. Как убрать целую компанию бесшумно и не вызывая подозрений? Вопрос конечно интересный. Взрыв в квартире? Даже если взять однокомнатную квартиру вроде той в которой мы сейчас… Есть не малый процент, что кого-то не зацепит, а убирать человека в больнице после первой попытки… Нас точно найдут и посадят. Значит отметается. В больнице? Как-то тоже не то ведь их там не двое будет и даже не трое. А так хочется прихлопнуть как мух мухобойкой. В машине? Уже теплее, но как и где, неужели нет никаких вариантов кроме как заправка?
[indent] - Удобно туда и оттуда, - повторяю я вслед за Катей, отвлекаясь на неё. Пока что так ничего и не придумал, - Хоть что-то хорошее. Мне не нравится не просчитанный риск. На заправке он есть. В квартире тоже. Люди будут умирать, но пока что я не готов стать массовым палачом, просто потому что, сейчас нам это не выгодно. У нас и так уже есть парочка трупов, когда их тела найдут и свяжут с теми кого мы собираемся убить. Наверняка придут к мысли что они все связаны. Тогда за нашим языкастым придут и начнут давить. Ты должна взять шефство над ним, отвадить от него полицию и проследить чтобы он держал язык за зубами. Справишься?
[indent] - Я не знаю какая у них будет машина, но сейчас мне кажется устранить их проще всего в машине. Нужен только способ. Машину надо изолировать, дождаться пока она будет на парковке или у гаражей. Возможно собрать бомбу. Я конечно не собираю бомбы каждый день, но и как обыграть всё так, чтобы было похоже что они сами сгорели в машине я тоже не знаю, но пока у нас есть время. Будем решать проблемы по мере поступления. Сейчас занимаемся языкастым. Сделай всё правильно, чтобы на тебя не подумали. Прикройся со всех сторон. Создай себе алиби. И обработай парня. Я на тебя надеюсь Катя, а пока мы можем посвятить вечер себе, как ты там сказала … шопинг?

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

63

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Не представляю, как еще можно проводить вечера, если не за обсуждением планов с тобой. Как вообще я их проводила до того, как встретила тебя. Мне казалось, у меня все как у всех. Дом. Работа. Вылазки с друзьями. Спорт. Мне казалось, это и есть жизнь. Так живут миллионы. Женятся, заводят детей, путешествуют. Иногда умирают. Сейчас смешно. Моя жизнь - с тобой. Когда мы пьем кофе у тебя на кухне. Когда разговариваем ранним утром у тебя на балконе. Когда ты касаешься меня там, где никому другому нельзя. Когда мы строим совместные планы. Пускай они планируют отпуск или завести собаку через год. Наша цель более благородна. Мы планируем справедливость.
Надеваю футболку. Она чистая. После стирки и глажки. Но я чувствую, что она пропитана тобой. Твой запах и твою сущность не сможет отстирать ни один стиральный порошок. Обволакиваешь. Гораздо приятнее к коже, чем дорогое атласное нижнее белье. Я была права. Ты больше меня. Плечики оказываются практически на локтях, а пятая точка полностью прикрыта. Мне нравится. Мне кажется, что мне даже идет.
Внимательно слушаю твои мысли. Да. Планы однозначно требуют доработки. Не хочется привлекать к себе лишнее внимание и делать много шума. Но от заправки я пока бы не отказывалась. Всегда есть небольшие вагончики на трассах, едва ли там есть камеры и большое скопление народу. Но это так. Наверное, мне просто хочется большой бабах.
-Ну допустим, мы примерно придумали план, как собрать всю компанию вместе. После того, как я возьму шефство над нашим языкастым и заполучу нужную мне реакцию, доработаем, каким именно способом будем их всех собирать. Прав, что проблемы нужно решать постепенно.
Я снова вернулась на кровать и прилегла рядом на живот. Руки сложила замком и положила их под подбородок, ноги согнула в коленях, ступни пятками вверх и начала ими махать из стороны в сторону.
-А что, если нам всю нашу шайку посадить в нужную нам машину? В которой уже все будет организовано для несчастного случая? Всегда могут отказать тормоза, или протечь бензобак. На повороте лопнуть колесо в конце концов. Разве что придется проконтролировать, чтобы все превратились в фарш, и карма никого не обошла стороной.
Не то чтобы очередное предложение. Просто мысли вслух. Порой озвучиваешь какие-то идеи, и решение проблемы находится само собой. Да и одна голова хорошо, а две – лучше.
-Не волнуйся, Джей.  На счет парня я все поняла и все сделаю. В конце концов я не медсестра, которая носит утки и делает уколы. Я очень даже неплохой психотерапевт. Так что языкастого возьму на себя. Думаю, слишком много времени это не займет. В конце концов, не зря же мы его оставили в живых. Судя по нашим намерениям, единственного из всей банды.
Услышав планы про вечер и шопинг, не смогла сдержать улыбки. Не сказать, что я была стандартной девушкой, которая любит эти занятия, но сегодня вечером явно готова получить от него удовольствием. С тобой же.
Открыла на телефоне сайт с онлайн магазином и положила его между нами на кровати. Доставку в квартиру, наверное, оформлять не стоит, а вот оформить заказ, чтобы забрать в магазине, примерив лишь самое необходимое, было бы удобно. Таскаться по огромным торговым центрам в поисках необходимого, это чудовищно. Могут уйти часы.
- Нужно выбрать лосины, майку, обувь. Это минимальный перечень. Чтобы не утруждать тебя длинными походами по магазинам, сразу выберем что нужно, и останется только померить. Это удобнее, чем ходить из бутика в бутик в поисках нужного цвета и размера.
Открыла меню с лосинами, убрала желтые и зеленые цвета, а еще розовые, выбрала свой размер, настроила тип ткани и начала листать, откладывая понравившееся в избранное.
-Я помню, нужно не сильно броское, но при этом уж раз я ищу одежду для свершений, хочу, чтобы она была соответствующей. Тематической так сказать.
Вот сейчас мы точно были похожи со стороны на классическую пару, которая просто выбирает одежду. Только снаружи не видно мыслей, которые витают в наших головах. Обсуждаем, иногда улыбаемся, складываем в корзину. К такому можно и привыкнуть. Разве можно подумать, что полчаса назад мы пускали друг другу кровь на кухне, и я чуть не кончила от одного твоего дыхания в районе моих бедер. Жизнь так быстро меняется, а мы меняемся вместе с ней. В режиме нон-стоп. Вечер. После работы. Провожу его в твоей компании, обсуждая наши грандиозные планы, подбираю одежду под них. Неужели кто-то может похвастаться такой же гармонией и взаимопониманием? Наверное, так бывает только у создателя и его творения. Каких-то двадцать минут и весь заказ был оформлен. Шопинг у нас сегодня тоже нон-стопом. Я сразу начинаю верить в успех нашего мероприятия, потому что до этого момента все складывалось более чем удачно.
-Составишь компанию до магазина? Хочу, чтобы посмотрел, как сидит на мне, а то бывает картинки сильно расходятся с реальностью. Наверное, не смогу купить без твоего одобрения.
Почти правда. Купить смогу, но твое одобрение мне нужно. Поощрение. Похвала. Гордость. Хочу, чтобы никогда не пожалел о своем выборе и о том, на какой путь мы вместе встали.  Верю в него. Я верю в нас.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

64

[indent] Мысли вертятся вокруг подростков. Мои пешки. Им уготована – смерть. Испытываю ли я угрызения совести – нет. Совсем недавно я разделал их старшего, разобрал на кусочки и вынес из квартиры как мусор. Если вдуматься – Клевер мусором и был. Отравлял детские умы, наставлял на кривые дорожки, подталкивал и контролировал. Наверное с его смертью хотя бы один или два человека могли выйти из этого порочного круга. Быть может. Вряд ли мы это уже узнаем. Они обречены. Я так решил. Хочу отдать их своей дикой кошке. Я сам толкаю их всех на такой же скользкий путь мнимой справедливости и сотен смертей.
[indent] Когда-то мне казалось, что всё будет лучше. Мир изменится, вслед за дорогами в стране, жизнь станет качественнее. Когда-то мне казалось, есть иной путь - миром и добром, как Махатма Ганди. Слова иногда страшнее реальности. Силовики. Добровиков я не видел. Светловиков тоже. Си-ло-ви-ки – их натаскивали словно собак. Пиздить резиновыми дубинками. Вдавливать государственный башмак в голую спину. Вытягивать из людей правду нужную властям. Бюрократия – огромный демон созданный людьми, одни воруют миллионы и на это все закрывают глаза. Нет улик. Второй отмотает три года за украденную бутылку водки ибо что в этой стране ещё делать, если не пить?
[indent] Взвод силовиков не допустит перемен. Им за это квартиры. Им за это зарплаты. Им за это медали за доблесть и смелость. А кто мешал другим пойти в силовики? Вроде никто и не мешал. И вот так всё вертится и крутится. Одни хорошие, а другие злые. Как бы по умолчанию. Они там всё никак не поймут, что есть другие люди и им важно совсем другое, светлое и чистое. Светлое и чистое обрастает паутиной равнодушия, мы безоружны и совсем согласны, лишь бы не было войны. Лишь бы жили дети и старики, спокойно и без напряга. А мы потерпим. Терпели раньше. Потерпим и сейчас. Терпим. Терпим. Терпим…
[indent] Мой яд – зелёного цвета. Я сценарист собственной жизни. Невидимка. Один из вас. Альфа и Омега. Дитя змея пожирающего собственный хвост. С детства ненавидел круги, но с каждым прожитым годом я вижу это всё отчётливее. Всё идёт по кругу. Снова и снова. Нам навязывают ложный мир на условиях отравленных похотью, властью, непомерным эго, в погоне за рублём. Сколько их таких? Я идеалист. И мне важна идея, но не нация. Если есть Бог, пусть он меня простит и их, потому что я простить их уже не могу. Каждый мой шаг вёл меня к этому моменту и вот я зверь обнажающий больную ухмылку. Я вышел на след.
[indent] - Нужно узкое пространство - это ты права конечно. Машина у них наверняка своя и в другую они не сядут. Даже если в их машине что-то подпортить. Кто-то может выжить. Какой-то излишне дотошный специалист найдёт, что сломалось и тогда станет понятно, что их кто-то устранил. Можно ли в данной ситуации всё сделать чисто? Даже я не вижу чистого решения. В машине их убрать гораздо проще, меньше случайных жертв, смерть лишь виновным. Может их где-то собрать, где-то где место будет привычным и не таким настораживающим, но даже если окажутся там, что дальше и как? - замолкаю, в поисках ответа.
[indent] - А на счёт паренька и не волнуюсь, как и за твой профессионализм… ты ведь у меня специалист? - улыбаюсь, в нашем случае – это я мастер, а Екатерина Фёдоровна всего лишь ученица. Нашу битву разумов она проиграла, надышалась зелёными испарениями и прошла крещение в воде. Мне кажется получилось с Катей как нельзя лучше. Женщин сложно понять. Некоторые из них с совершенно сбитыми настройками, но Катя… в ней всё было с детства, каждый её шаг - это подавление себя настоящей, каждый её бунт - это крик следи глухих. Я увидел всё.
[indent] Она ложится на живот и я украдкой наблюдаю за её ступнями и её задницей. Есть в этом нечто – животное. В каждом её действии грация, в каждой её мысли уже мой отравленный рассудок. Она неосознанно проникается мной всё больше, становится зависимой от моих желаний и решений, даже если я всего лишь молчу, она читает по запаху чего я хочу и как. Забываю на мгновение о трупах в лесу, о Клевере в мусорных пакетах и его парнях, пока что живых. Рассматриваю женские шмотки, подумывая о нас и наших образах. Всё это по настоящему. Я – Джокер, она – Харли Квин. У меня есть шанс создать её полностью такой как я хочу.
[indent] - Пусть под лосинами что-то будет, - я знаю что она поймёт, мне нравится когда в ней как и на ней есть что-то, чего другие не видят - это будоражит, как и власть над ней. Я касаюсь рукой её голой шеи, начинаю вести пальцами по позвонкам, через майку, касаюсь её копчика и ухожу вниз, рука лежит на ягодице Кати, а потом раздаётся звучный шлепок. Мне нравится этот звук. Нравится как её задница начинает играть красными красками. Никогда ещё обсуждение одежды и стиля не было таким возбуждающим как с ней. В большинство случаев меня элементарно никто не спрашивал, но сейчас всё правильно.
[indent] - Может их отравить? Собрать на квартире. Разыграть перед ними курьера с пивом, что-нибудь что их точно убьёт, но без вкуса. Пластиковые банки - небольшие уколы в верхушке. А после того как передохнут, войти в квартиру, забрать бракованные банки и оставить целые, может быть оставить следы наркотиков, чтобы было похоже что они сами решили собраться и вместе что-то попробовать, такое ведь бывает? - я кивнул на предложение прокатится до магазина и посмотреть на примерку, первым поднялся с кровати и начал улыбаться, такой вариант плана мне нравился, но конечно он не идеален, нету физического контакта, нету удовольствия от мести… слово за Катей.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]
https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif
[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

65

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Никогда мой шопинг не был таким осознанным. Я не любила покупать вещи, лишь бы потрать деньги. Обычно я нуждалась в чем-то для работы, в чем-то для выхода в свет. Но как правило покупала то, что носят все люди и то, что мне шло. Едва ли я задумывалась, что именно хочу надеть, как хочу выглядеть. Сейчас я впервые собиралась купить что-то по-настоящему для себя. Для той, которая не боится показаться нелепой или неуместной, для той, которая больше не скрывает свою душу и те пожары, которые в ней пылают, для той, которой важно, как она выглядит и понравится ли мой образ тебе.
Ты принимаешь активное участие. Не самоустранился, даешь наводки, говоришь пожелания. Тебе важно, как новорожденная богиня будет выглядеть, тебе важно знать, что все что скрывается за оболочкой – твоя единоличная собственность. Ведешь рукой по моему позвоночнику и с шумом приземляешь ладонь на мою пятую точку. Обожгло, но едва ли я об этом скажу. Тебе можно, ты же знаешь. Мне и самой нравится это нерушимое чувство твоего контроля, чувство твоей вседозволенности и мое личное чувство принятия.
-Хорошо. Мне нравится твоя мысль. Это очень вкусно.
Еще одна маленькая тайна, о которой будут знать лишь двое. Ты будешь смотреть на меня в деле, наставлять, руководить, наверняка зная, что скрывается под слоем верхней одежды. Уже не терпится. Это особый вид удовольствия, когда твой создатель  пробрался настолько глубоко в тебя, что даже видит и знает твой конечный образ.
К куртке, ботинкам и топу отправился комплект нижнего белья и чулки. Каким бы невозмутимым ты ни казался, какой бы высшей цели ни служил, и для чего бы меня ни создал, едва ли ты можешь оставаться спокойным в моем присутствии. Признайся, твои руки так и тянуться, коснуться моей бледной гладкой кожи, губы желают ощутить ее вкус, зубами проникнуть глубже, глаза любят созерцать нечто красивое и сексуальное. Даже сейчас при просмотре картинок, я то и дело ловлю твои взгляды, знаю, ты примеряешь на меня те варианты, которые мы выбрали.
-Хм, такое бывает. Главное выбрать правильный препарат и не оставить отпечатков. Ох уж эта современная молодежь. Едва ли найдется хоть кто-то, кто не балуется запрещенными препаратами. Думаю, это рациональный и правдоподобный способ, если сделать все аккуратно и с умом.
Делаю паузу, складывая последнюю вещь в корзину и нажимая кнопку «заказать», после чего поднимаюсь с кровати и поправляю на себе мужскую футболку.
- Хороший способ.  Мне нравится. Не всегда можно быть кровожадными и уходить в отрыв. Как бы горячо не было в лесу, мы должны быть осторожными и должны думать о конечной цели. Думаю, сама подготовка тоже может дать необходимые эмоции. А после завершения, никто не мешает нам отметить и отвести душу.
Не хочу обратно надевать свою неудобную юбку и блузку. Если добавить к футболке широкий мужской ремень, вполне сойдет за платье. Тем более я планирую на шопинг. Тот самый идеальный атрибут нахожу на стуле и утягиваю себе талию, одергивая футболку вниз. Марат тоже не стал переодеваться, поэтому быстро прихватив необходимое, мы спустились во двор к его машине. Уже так привычно. Я знаю его двор, знаю, где мужчина паркует автомобиль, свободно сажусь на свое законное место рядом с водителем. Все так как должно быть. Называю адрес торгового центра, куда нам нужно и пристегиваю ремень безопасности. Я законопослушный гражданин, если не «на задании».  Называю адрес и откидываюсь на спинку, прикрывая глаза.
Моя жизнь обрела цвета и смысл. Столько всего произошло за последнее время, что едва ли я могу сказать, что вообще жила до встречи с тобой. Каждый мой день наполнен смыслом, планами и самое главное, эмоциями. В моем каждом дне – ты, мой путеводитель в новый мир. Я не хочу копаться, я не хочу осознавать происходящее и те метаморфозы, которые со мной произошли. Я отказываюсь анализировать, свыкаться с новой ролью. Мне это не нужно. Мне хорошо здесь и сейчас. Я чувствую всем своим нутром, что все так, как должно быть. Наша встреча была предопределена, а мой дальнейший путь связан с тобой. Без тебя меня нет. Это единственное, до чего мне нужно было дойти и что принять. Кажется, обращение прошло как по маслу. Ты не оставил мне ни единой толики сомнения. Теперь лишь бесконечное доверие моему мастеру и желание дойти до конца. Вместе. Я не знаю, насколько сильные метаморфозы произошли в тебе самом после нашей встречи. Принял ли ты их, осознал ли. Они закончены, или ты будешь совершенствоваться, переходя на новый уровень как в компьютерной игре, но я приняла тебя сейчас и приму после, чтобы ты ни делал.
Не заметила, как доехали до нужного адреса. Поняла это, когда автомобиль остановился, пришлось открыть глаза и улыбнуться тебе теплой улыбкой. Меня всегда называли холодной, чёрствой, отстранённой. Местами я была груба и безжалостна. Но тебе ведь тепло, правда?
-Ну что, пойдем мерить то, что навыбирали? Завершим мое становление красивым образом?
В свои 27 я впервые в жизни покупаю одежду с мужчиной. Более того, советуюсь с ним и прислушиваюсь к его пожеланиям. Мне не кажется это чем-то странным, ущемляющим меня. Хочу быть идеальной для себя и для тебя. Для нас.
Выходим из машины и направляемся в торговый центр. Ловлю на себе чужие взгляды. Не так часто встретишь девушку, дерзко гуляющую по улице в мужской футболке. Вот уж на кого точно плевать, так это на случайных прохожих. Не обращаю ни на кого внимания, плевать. Я вижу, как король смотрит на свою королеву, и мне этого достаточно.
На втором этаже нашли нужный магазин. Рассматривать вешалки желания нет, поэтому я сразу попросила у консультанта свой заказ и направилась в сторону примерочной. Не знаю, Марат пойдет со мной сразу, или может захочет посмотреть еще ассортимент, вдруг что на глаза попадется.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

66

This is my path
This is my life
My moment and I'm gonna shine bright
I’mma give it my a
ll

[indent] Мы пришли к точке покоя и план красным заревом светится где-то вдали как уходящий закат. По телу разливается тепло и всё становится прозрачным. Спокойствие, впервые за долгое время, так будет правильно для всех и плевать что снова кто-то умрёт. Испорченные детишки, для них добро и зло всего лишь далёкие термины, такие же далёкие как и звёзды. Катя говорит и она права, современные дети хотят перепробовать всё и как можно раньше. Наш план - общий мозговой шторм, и я практически уверен, что мы переживёт этих охотников, что совсем скоро станут самыми настоящими жертвами.
[indent] Улыбаюсь и киваю, едва ли то что произошло в лесу – снесло мне крышу. Вовсе нет. А вот Кате… наверное это и правда так. Я лишь подлил масла в огонь и крестил её в монстра, в свою веру. Мы – чудовища, кровожадные и эгоистичные, безумные и хаотичные… Так нас опишут миру, когда слава начнёт обгонять наши деяния. Я стараюсь не нервничать, но мне любопытно, что будет когда это случится. Люди увидят в случайном прохожем вроде меня нечто большее или же будут бояться меня как огня? Мы всегда стремились к безопасности. Сколько не листай учебники по истории. Ведь даже учебники ни что иное, как способ напомнить молодому поколению ужасы войны.
[indent] Как по мне это всё лишнее, как по мне это всё бессмысленно, как по мне глупо вспоминать о нации, в шаге от войны со всем миром. Люди эгоистичны. Никто не прочувствует чужую боль, пока не познает собственную. Всё уже давно могло быть иначе, всё уже давно можно было сделать в разы умнее. Воровство и коррупция загоняют нас в яму, нам обещают лучшую жизнь и я вырос на этих обещаниях. Моя квартирка - куда более красноречива чем я, вот он потолок честной жизни и если упорно трудиться, возможно тебя хватит на ремонт и ещё одну комнатку. Быть может. Я зеваю и массирую подбородок.
[indent] Мы спускаемся вниз и я сажусь за руль, Катя решила не снимать футболку и нашла один из моих ремней. Смотрится забавно. Я молчу, погружён в собственные мысли и не знаю что ещё сказать, у нас есть план и мы будем его придерживаться, а разговоры… Наша пара не совсем обычная, кажется после разговоров на её работе, она понимает меня с полуслова. И что я скажу ей нового? Даже себе я уже ничего нового сказать не могу, я пришёл к точке невозврата и снова и снова начинаю крутить в голове разделку Клевера. В этот раз без лишних нервов, одним глазом слежу за дорогой, вторым ковыряюсь в чужих трубчатых костях.
[indent] Кто-то умрёт раньше меня, кто-то позже… Я парень из рабочего класса и мне никогда не будет доступна вечность. Только здесь и сейчас. Я решил сыграть в игру и сам выбрал себе роль. Включаю музыку с флешки и смотрю на Катю, снова улыбаюсь. О нас определенно точно можно написать книгу, но кто их теперь читает? Молодёжь? Два человека. Два безумца. Две истории. Одна жизнь на двоих. Какой смысл в нашей истории? Я не знаю, правда не знаю, она ведь ещё в процессе. Наша жизнь похожа на первый крик младенца. С первого крика мы всё пытаемся докричаться до этого мира, но услышит ли он?
[indent] - Пошли, - выползаю из машины, прячу ключ в карман и перехожу в режим стороннего наблюдателя. Люди то и дело смотрят на Катю, будто она их дочь или их внучка. Всем есть дело до девчонки в мужской футболке. Что они про неё думают? Для них девушка в футболке – это уже событие. Я держусь чуть позади, просто чтобы смотреть на людей. Они очевидно пока не видели и не слышали новостей, которые обязательно разойдутся по городу, а может и по всей стране. Мне нравится этот эффект неожиданности. Безопасность под вопросом. Чиновники ебущие мозг один другому. Суетливо бегающие секретарши. И обед уже без кофе ибо какое кофе, когда кто-то решил, что он что-то может!
[indent] Нужно будет быть на шаг впереди. Нужно будет найти безумцев. Мы все жертвы и иначе как безумием самоотдачу и не назвать. Нам помогут только они, потому что каждый из нас - жертва системы, жертва её гниения. Стараюсь не привлекать к себе внимания, но отчего-то мне становится дико весело. Люди с пакетами, кто-то с работы, а кто-то с обновками. Молодые девчонки, ещё моложе Кати, студентки, если не школьницы. О чём они болтают? Есть ли у них кумиры? Чувствуют ли они присутствие смерти сосредоточенное в нас, Джокер и Харли Квин этого гнилого города. Здесь живут люди, за пределами Москвы всего лишь существуют…
[indent] Замираю всего лишь на пару минут в магазине, озираюсь по сторонам, на персонал в магазине. Благо у них много клиенток, и за всеми не уследишь, поэтому подгадал момент и просто вошёл за шторку к Кате. Пространства тут не то чтобы много, так что я просто вжимаюсь в угол, освобождая место для своей Королевы. Взглядом даю понять, чтобы начинала переодеваться, хочу видеть момент её превращения, хочу разделить с ней каждое мгновение, чтобы чувствовала чокер на своей шейке… Ей не хватает чокера. Думаю мы вскоре исправим этот момент, но пока я просто смотрю как она превращается в то, что я создал собственными руками. Моя Харли Квин явиться миру здесь и сейчас. Останеться лишь по мелочи дополнить её шикарный образ.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

67

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Чувствую себя почти обычной. Я столько раз в своей жизни ловила себя на мысли, что отличаюсь от других людей, не понимая, в чем именно. Образ ли мышления, отношение к жизни, желание что-то изменить. А сейчас, в эту самую секунду, я в своей тарелке. Я – дома. Я могу ходить в мужской футболке по торговому центру, и для меня не имеет ровным счетом никакого значения, что обо мне подумают окружающие люди. Я их вижу в первый раз, и если их не должна настигнуть божья кара, то в последний. Все такое ничтожное по сравнению с нами и нашими планами. Этот крошечный мир никогда нас не мог принять, постоянно отвергая и выкидывая за борт. Но вряд ли он способен справится с нами двумя.
Я зашла в примерочную в приподнятом настроении. Я сформировалась, я поняла, кем я являюсь и чего хочу. Я приняла тебя и впустила, доверив тебе себя и свою жизнь. Внешняя оболочка не важна, я прекрасно знаю, что ты видишь меня насквозь, что слепил по своему образу и подобию, что куда сильнее тебя притягивает мой мозг и его устройство, нежели внешний облик. Но хочу. Хочу завершить образ и привести его в соответствие с внутренним содержанием. Хочу, чтобы смотрел и видел «свою», подобранную космосом специально для тебя, ту, которая и в огонь, и в воду, и на явную смерть. Развешиваю вешалки в примерочной, краем глаза замечая, как ты заходишь внутрь и встаешь в противоположном углу, чтобы мне не мешать. Вижу тебя через зеркало и улыбаюсь. Разве я могу тебе запретить? Мне нравится, когда ты так делаешь, нравится, когда не спрашиваешь, потому что знаешь, что тебе можно. Нравится, что тебе не все-равно.
Расстегиваю на себе ремень и отдаю тебе. У тебя джинсы, ты можешь его надеть на себя. Если мне подойдет одежда, я планирую сразу из магазина выйти в ней. Снимаю твою футболку через голову, аккуратно сворачиваю и кладу на пуфик. Чулки, нижнее белье. Вся бы стать начинать одевать верхнюю одежду, но мы выбрали и новое белье. Наклоняюсь вперед и начинаю стягивать с себя черные чулки двумя руками, вышагивая из них и отправляя к футболке. Не смотрю в зеркало ни на себя, ни на тебя, прекрасно и так чувствуя кожей твой взгляд. Словно прожигаешь. Тебе мало того, что ты видишь, ты так и пытаешься проникнуть еще глубже, чем ты уже есть.
Наверное, когда люди в примерочной уединяются, нарушая правила магазинов и общественные нормы, они просто хотят потрахаться и получить дозу адреналина. Им скучно как у всех. Им скучно обычно. Мы – другие. Мы явно здесь не за новыми эмоциями и впечатлениями, мы знаем где и как их получать. Стягиваю с плеча одну лямку бюстгальтера, затем вторую. Только сейчас смотрю на твое лицо через зеркало. Завожу руки за спину и расстегиваю замок, с которым обычно с такой сложностью справляются мужчины. Не прошу об этом тебя, пока сама могу справится. Вещь отправляется к чулкам. Подцепляю пальцем резинку трусиков и тяну за нее вниз. Атлас совсем не прилипает к коже, легко скользя вниз по линии моих бедер, затем по ногам. Снова наклоняюсь, вышагивая из них и отправляю ко всей своей одежде.
Смотрю на себя в зеркало. Совершенно обычная. Бледная кожа. Плоский живот. Широкие бедра. Совершенно обыкновенная, ничем не выдающаяся грудь. Но я вижу, как ты на меня смотришь. Вижу, как меняешь свою расслабленную позу на чуть более напряженную. Едва ли ты не видел никогда в своей жизни обнаженных женщин, но то были просто пустые оболочки, внутри которых не скрывалось ровным счетом ничего. Тебе не нравится мое тело, тебе нравится моя душа и то безграничное доверие, которое у меня к тебе есть. Мне не стыдно и не стремно стоять перед тобой совершенно нагой, не скрывая свои истинные чувства и намерения, я не стесняюсь своих желаний и поступков, не стесняюсь своих изъянов.
Беру новый комплект нижнего белья с биркой. Надеваю бретели на плечи и пытаюсь застегнуть на спине хитромудрую застежку.
-Не поможешь? Коварный замок… , - прошу тебя о помощи. И ты не оставляешь свою даму в беде. Походкой хищника приближаешься, касаешься тонкой ткани на спине, и легким движением рук справляешься со своей задачей. Немой контакт происходит через зеркало, но мне этого достаточно, чтобы вздрогнуть. Твои теплые пальцы на моей прохладной коже, этот изучающий взгляд, блуждающий по моему телу. Глотаю чуть громче чем обычно и начинаю надевать трусики. Снова наклоняюсь вниз, поочередно на ноги надеваю ткань и тяну ее вверх, пока нижнее белье не оказывается на моих бедрах. Смотрю на себя в зеркало, начинаю немного крутиться и разглядывать как село нижнее белье. Идеально. Нигде ничего не торчит, в кожу не врезается, а темный цвет мне все-таки идет.
-Ну как тебе? Если под моим костюмом будет такое белье, будет хорошо? Похожа на женщину-воительницу? – улыбаюсь. Я действительно довольна выбором и тем, как выгляжу сейчас. Буквально на глазах мое нутро начинает выбираться на поверхность, превращая меня из серой мышки во что-то большее. Самое начало, но я уже предвкушаю свое становление.
Беру в руки чулки, прекрасно помня, как ты снимал их с меня в ванной после леса. Не знаю, испытывали ли я хоть раз в жизни что-то подобное. Хочу еще. Знаю, что не здесь и не сейчас. Знаю, что не та атмосфера, но у меня потребность. Тогда ты с меня сдирал старую оболочку, избавляя от прошлой Кати, а теперь хочу, чтобы подарил мне новую. Разворачиваюсь к тебе, прижимаясь задницей к зеркалу и протягиваю тебе чулки.
- Хочешь сам?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

68

[indent] Что есть желание обладать? Ответ где-то на поверхности, а может где-то глубже. Всё зависит от желания копаться. Быть может я и правда безумен, но и желания доказывать обратное у меня нет. Люди редко слышат чужое мнение, особенно когда оно идёт вразрез с общепризнанным. Глупо пытаться изменить сложившиеся устои. Пока в их головах живут рабы ничтожных идей и желаний, ничего не измениться, как бы я не вопил. И я словно отсекаю эту ниточку в себе, смиряюсь в своём микро вакууме с текущим положением вещей, обещая себе ещё вернуться к этой проблеме, когда время придёт.
[indent] Я просто вошёл в помещение и Катя всё поняла по моему взгляду. Ей не нужны лишние слова, в ней даже страха нет. Как давно? Это просто случилось. Люди горазды на громкие обещания, но пока что всё что делала Катя шло по одной стороне дороге вместе с её поступками. Творец и создание. Плотские мысли иногда приходят мне в голову, иногда они куда глубже, уходят в инстинкты и тогда голоса шепчут мне "Трахни её" я выше этого желания. Сейчас женщины кажутся якорями. Быть может все мужчины и правда трутни?
[indent] Но что в этом плохого? В желании быть свободным, бороздить мир, создавать нечто великое, бежать наперегонки со временем, конечно сами трутни едва ли созидатели, но человеческий мозг куда многограннее. И что в этом мире женщина если не ячейка общества? Общество плодится. Общество становится нацией. Поймать пулю за нацию - это долг родины. Убийства других наций - честь, за которую дадут железяку и назовут это громким словом орден, но как живут ветераны? Картинки из фильмов крутятся снова и снова. Нация трахает солдат, и выбрасывает на дорогу словно шлюх, стоит им выйти из строя.
[indent] Я выбираю идею, всё остальное не существенно. Идеи вечны в отличии от отдельно взятых мужчин и женщин. И тем не менее я питаю интерес к собственному творению. Не этим ли занимались боги? Создавали по образу и подобию, и если это действительно так, как я могу не любить своё творение? Едва ли я что-то изменил в её теле, всё те же кости, всё та же длина пальцев, всё тот же нос. Я подхожу ближе, забирая ремень. И смотрю на эту обнаженную плоть. Голоса шепчут, но я не слушаю их, игнорирую желания тела, просто наблюдая.
[indent] И лишь когда Харли просит помощи, мои пальцы касаются её кожи. Обычное тело, но необычный я. Моим пальцы не спешат выполнять свою задачу, руки ложаться на её бока, я сползаю пальцами ниже, ощупывая её тазовые кости, как будто могу переделать не только её нутро, но и сам её облик. Это было бы забавно, жаль я не маг и не профессор генетики. А даже если бы всё было именно так, в нашем обществе наука в этой области едва ли шагнула далеко. Я скольжу пальцами по чужой коже, наверняка на коже Харли останутся следы, но мне плевать.
[indent] Мои пальцы словно лезвия трогают её и спереди и сзади, будь мне это по силам, я вскрыл бы её пальцами, изучил бы детально её почки и селезёнки, быть может выбросил это диким псам, если бы она только осмелилась меня подвести или предать, я ухожу пальцами выше и поднимаюсь до её рёбер, дышу ей на ухо, некогда Еву слепили из ребра Адама. Мои пальца давят на её рёбра, проверяют на прочность, прижимаюсь к тебе ещё ближе, - Хочу тебя разобрать, вскрыть и собрать заново, знать что каждый пунктик, винтик и гаечка там где мне нужно, - прикусываю мочку правого уха, и помогаю с замком. Отхожу в сторону. Смотрю.
[indent] - Дело в другом, что у тебя под костюмом знаем только мы с тобой, и никто не смеет тебя убить или раздеть, только я, что касается остальных… царапайся, кусай, убивай, я даю разрешение и я прощаю, - улыбаюсь в ответ, и каждая моя улыбка словно мутирует вместе со мной, взгляд меняется, тон меняется, и от улыбки к улыбке я становлюсь всё безумнее, я будто возомнил себя богом и собираюсь обрушить на мир кару господню. Есть ли в этом городе Бэтмен? Очень скоро он ему точно понадобиться, а пока мы играем с Харли только в одному мне понятную игру.
[indent] Наши взгляды в какой-то миг встречаются и мы словно думаем об одном и том же, этот атрибут женской одежды словно пропитался мной. В этом нет Джокера, но так много меня. Узоры, абстракция, утраченный символизм… никто не ищет смысла в белье, но я принимаю чулки от Екатерины Фёдоровны, чтобы одеть свою маленькую девочку. Жду пока вытянешь ногу, глажу правой рукой твою ступню и пятку, прежде чем начать надевать чулок, натягивая его как носок, и поднимаясь всё выше и выше, скользя по твоей коже одной рукой. После чего тоже самое проделываю со второй ногой, - Прогнись! - произношу только, как разворачиваю Харли лицом к зеркалу. Пусть видит себя новую, пусть видит во что превращается.
[indent] Сам пальцами словно маленькими пауками, начинаю перебирать подушечками по позвонкам, касаюсь злополучного замка, пояса и трусиков, опускаясь ниже и касаясь кромки чулок, возвращаюсь выше и опускаю руки на её оттопыренный зад, поднимаю взгляд и смотрю на тебя, наши взгляды встречаются в зеркале, - Что ты чувствуешь, когда я тебя касаюсь так? Или так? - рука смещается и уходит вниз, мне плевать что бельё новое и даже не купленное, я просто глажу твой лобок, пальцами касаясь губок, прислушиваясь к собственным инстинктам. На войне мужчины часто отдают жизнь друг за друга, руководствуясь долгом честью и неким чувством справедливости и важности чужой жизни, с женщинами всё иначе… - Ты?
[indent] - Часть Меня! Часть целого! …  Дальше справишься?

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

69

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Каждый раз, когда ты меня касаешься, моя кожа покрывается мурашками. Это не холод и не озноб,  это та самая реакция моего тела именно на тебя. Не знаю, так будет происходить только первый месяц, год или всю жизнь, которая нам отмерена. Но совру, если скажу, что мне это чертовски не нравится.  Нравится, еще как. Я привыкла все контролировать, планировать наперед и искать объяснения всему, но с тобой не хочется. Нравится твоя власть. Пьянит. Дурманит. Вот и сейчас я чувствую твою силу. Ощущаю, как давишь пальцами, пытаясь пробраться глубже в меня. Я расслаблена и поэтому не больно. Молча наблюдаю за тобой в зеркало и улыбаюсь. Знаешь, а у меня над тобой тоже власть. Я вижу какими глазами ты на меня смотришь. Знаю, о чем думаешь.
-Придется поверить на слово, что там все так, как должно быть. Будет обидно лишиться такой спутницы из-за праздного любопытства.
И мы оба знаем, что я права. Мы оба это чувствуем. Я словно Ева, созданная из твоего ребра. Ты таких не встречал раньше, верно?
-Я знаю Джей, никто больше не посмеет ко мне прикоснуться. Я не позволю. Только ты в праве касаться. Только ты видел мою душу и трогал. Тебе позволено и остальное.
Ты знаешь как мне в такие моменты нравится мое чувство покорности. Ты наряжаешь меня как свою куклу, как свое дитя, как свою женщину и спутницу во всех начинаниях. Я не беспомощна, я могу сама, но так мы становимся еще ближе. Касайся меня. Наряжай. Именно так. Прикрываю глаза. Так ощущения еще острее. Держусь пальцами за твои плечи, пока ты натягиваешь на меня новые чулки. Медленно, старательно. Запах новой одежды пьянит. Он смешивается с моим запахом и с твоим. Чулки как вторая кожа. Ложатся плотным темным слоем на мою светлую кожу, словно броня от внешнего мира. Смотрю на себя в зеркало, потому что ты попросил. Мне нравится, как я выгляжу в том, что мы подобрали. Мне нравится знать, что я под тоннами верхней одежды вот такая. А еще больше мне нравится, что это знаешь ты. Я такая только для тебя.
Приказываешь.
Командуешь.
Перевожу взгляд на тебя, выгибаю спину так, как ты просишь. Руки кладу на прохладное зеркало и замираю. Кажется, даже перестаю дышать.  Не могу сделать вдох. Ты вновь изучаешь мое нижнее белье, пояс, чулки, кожу. Не могу сдержать дрожь и шумное дыхание. Смотрю на нас. Дикие. Словно животные, запертые в клетке и готовые сорваться с цепи в любую секунду. Я держусь. Еле дышу, но держусь. Мне не стыдно за свои мысли. Я знаю, что ты легко считываешь их. Я знаю, что ты борешься сейчас с собой точно так же как и я. Ты бы с радостью вжал меня в это самое зеркало, заставляя прислониться к нему щекой, резким движением руки сорвал бы новенькие трусики и просто взял то, что по праву принадлежит тебе. Немного утолить голод. Он растет. Но мы терпим.Копим друг друга.
Снова читаешь мысли.
Дразнишь.
Твои пальцы вновь у меня в трусиках. Едва касаешься.
-Очевидно, теперь нам это белье придется купить. Я только что его обновила.
Это правда. Пришлось втянуть в живот и собрать всю силу воли в кулак, чтобы не требовать большего, чтобы не дернуться и не начать тереться о твою руку как дикая кошка. Делаю несколько глубоких вдохов. Я контролирую себя. Ничуть не хуже, чем ты сам. Мы здесь за новым гардеробом. Я помню.
-Однажды я попрошу тебя не останавливаться и самому вскрыть все мои мысли. Хочу, чтобы ты их услышал. Самые откровенные. Самые громкие. Самые честные.
Киваю. Мы одно целое и дальше я сама. Не хочу углубляться в собственные мысли и ощущения. Беру лосины. Цветные и так точно отражают мою сущность, словно мы с тобой шили их на заказ. Вот уж не думала, что когда-то под них буду надевать чулки, но сейчас это кажется таким правильным. Верчусь перед зеркалом и перед твоим носом. Аппетитно. Сексуально. Удобно. Черный укороченный топ. С принтом. Очень похоже на Харли Квин. Но не она, нет. Настоящая стоит сейчас перед зеркалом. И снова точное попадание в образ. Сажусь на корточки и игриво смотрю на тебя снизу вверх. Ничего неприличного, я просто хочу примерить ботинки и зашнуровать их. Объемные. На массивной подошве. Высокие. И снова в десяточку. Очень устойчивые. Плотно сидят на ноге, защищают щиколотку от вывихов. Практично. Шнурую, крепко затягиваю и все так же смотрю на тебя. Невольно облизываюсь.
Мой Бог. Мой десерт. Мой космос. Мы здесь сейчас вместе, на этом нашем общем пути только благодаря тебе. Я понимаю это сейчас так отчетливо, словно ты сам написал для нас этот сценарий. Ты нашел меня из толпы. Разглядел своего доктора и обратил. Привязал к себе, заразил общей идеей и смыслом существования. Я теперь не знаю, как может быть иначе.
Последний штрих. Снимаю с вешалки красную кожаную куртку и накидываю себе на плечи. Демонстрирую тебе свой полный образ. Дикое желание отправить те вещи, в которых я пришла, в мусорку. Но там твоя футболка. Нет, ее оставлю. Старое нижнее белье и чулки выкину. Не нужны. Не хочу. Не буду больше переодеваться в свое. Все берем!  Мне все нравится. Я чувствую себя Богиней.
-Ну как, Марат? Последнее слово за тобой, но однозначно, я довольна как выгляжу. И это более чем удобно. – наклоняюсь к твоему уху и шепчу едва слышно. Нравится тебя касаться. Нравится быть только для тебя.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

70

[indent] Я с детской наивностью поверю в твои слова. Я делал так уже не раз, доверял, подпуская в мир хрупкой сахарной ваты. От неё там уже ничего не осталось, но оно всё ещё бьётся. Моя гнилая кровь пульсирует по венам и артериям. Таких как я точно нет. Такие как я долго не живут. Я когда-нибудь не проснусь, но пока я жив - я снова и снова буду верить на слово. И всё же злость – мой неизменный спутник в этом путешествии по вселенной. Меня злит всё и ты не исключение, сколько потребуется лет чтобы принять тебя целиком, есть ли у нас это время?
[indent] Мой указательный палец уходит по ребру к твоей левой груди, под неё, замирает на самом стыке. Плотнее прижимаюсь к тебе, вдыхая твой запах в свои лёгкие. Праздное любопытство. Будет ли для тебя секретом, что всё что происходит вокруг меня – это праздное любопытство. Не больше и не меньше. С детской наивностью я решил что могу изменить мир, с этой самой наивностью решил что нормы и законы мне больше не указ, сжимая покрепче болгарку всё с той же детской наивностью я расчленял Клевер на соцветия. Святая простота. O sancta simplicitas. Так ведь?
[indent] Человеческий ноготь превращается в коготь дикого животного, и я оставляю полосу прямо под грудью длиной сантиметра три. Твоя кровь пачкает меня и я подношу окровавленный палец к твоим губам, - Всё это – праздное любопытство и если захочу … Я тебя вскрою. - тихий шёпот впивается в твое левое ушко, правая рука ложится на левую грудь. Я слышу как оно бьётся. Таинство сердцебиения. Иногда реанимация может помочь, но пока ещё никто не смог создать нечто подобное. Точка жизни. Точка старта. Именно оно болит, когда нас лишают чего-то важного. Мы можем умереть, если боль будет невыносимой. Говорят от любви это бывает.
[indent] Вытираю мокрый палец о твой сосок и затеваю ещё одну игру. Мне нравится, когда ты превращаешься в моё игривое животное. Без лишних слов. Тело отвечает на мои движения и этого более чем достаточно. Никакого траха, никакой похоти. Это жонглирование оголенными чувствами. И мне плевать на всё остальное и на всех остальных. Всё приходит и уходит, как говорил царь Соломон. Я киваю в ответ на слова своей Харли и улыбаюсь, тут же касаюсь рукой там, требовательнее - проверяю и тут же поднимаю липкие пальцы обратно, - Покупай.
[indent] - Однажды я попрошу тебя не останавливаться и самому вскрыть все мои мысли. Хочу, чтобы ты их услышал. Самые откровенные. Самые громкие. Самые честные.
[indent] Я замер. Взгляд приобрёл ясность и отчётливость. Холодный, властный, проникающий в самое нутро, смотрю на тебя. Самое сладкое, что я слышал. Не только в примерочной, но и вообще в Москве, России, на этой жалкой планете с насекомыми, которые только и делают, что поглощают. В этот раз не сомневаюсь, тон, слова, тембр. Это чистая правда и я хочу чтобы так оставалось и дальше. Выпускаю тебя купить весь твой арсенал покупок в данном месте, а сам начинаю ходить возле витрин. Взгляд достаточно быстро зацепился за одну побрякушку. Взял с собой, начал ковыряться в кошельке, вынимая последние купюры из него. Фантики за которыми гоняется весь мир.
[indent] - Это тоже посчитайте ей, - протягиваю аксессуар на кассу, и ложу деньги. Это подарок. От Джокера своей Харли. Смотрю на Харли взглядом, который не терпит возражений. Жду, не вмешиваясь в дальнейший процесс. После чего мы выходим из магазина и возвращаемся к моей машине. Садимся. Я смотрю на неё с интересом, хочу надеть сам и ты понимаешь это без слов. Принимаю коробку из твоих рук, смотрю как поднимаешь волосы и прогибаешь голову с уклоном ко мне. Надеваю и застёгиваю, поправляю чокер, - На тебе смотрится Харли, - оставляю твоё имя в прошлом теперь ты моя.
[indent] Семьдесят кусочков на сундук мертвеца. А что в нём? Целая вечность. Бездна Космоса. Круговорот месяцев и все двенадцать обезьян. Дикий запад. И ранчо с лошадями. Радиоактивный пепел и шум войны. Шрамы на спине. Звёзды и луна на небе. Сердце с гнилой кровью. Секс выжигающий всю грязь из души. Быть может когда-нибудь останется только чистое сердце, в котором отшумит война. Любовь. Из тысяч дверей все когда-нибудь найдут ту самую. А пока Хаос шепчет мне в уши, что история только берёт своё начало и новый виток спиралью закручивается в круговорот времени. Джокер. Я человек без лица. Я – идея, доступная каждому. Только ради этого и стоит жить.
[indent] Шум мотора глушит противоречия моей души. Я посматриваю на Харли, каждый её кусочек собран мной, каждый кусочек в её нутре примет мои когти, я вскрою и воскрешу тебя заново, если ты та самая. Но пока я лишь размеренно дышу, нажимаю на кнопку, включая радио и песня раздаётся на весь салон. Струны гитары это только начало партии и я вслушиваюсь в слова песни вместе с тобой. Не важно где ты будешь и как далеко. Тяну к тебе правую руку и обхватываю твой мизинец своим, подношу его к губам и целую, - В новое Завтра вместе?!

подарок
Снимай спандекс, но не снимай чокер,
Только не лей слёз - я предпочитаю водку.
Пей мою кровь, пей и пьяней.
Это самый честный купаж, самый верный коктейль.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Отредактировано Malcolm Morgan (2023-10-18 20:51:27)

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

71

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Сегодня слишком быстро наступило. Время вообще очень быстро летит. Еще вчера, ты впервые вошел в мой кабинет на терапию, а сегодня я остаюсь ночевать в твоей квартире и ношу чокер. Непредсказуемая эта штука жизнь, но от этого лишь интереснее.
Никогда не любила походы в магазин, не особо любила чулки, и тем более не носила ошейники. Но с тобой все иначе. Я учусь жить заново. Учусь принимать мир и себя в нем. Спасибо.
Сплю хорошо. Второй раз замечаю, что ютясь в твоей кровати, прижимаясь к тебе, меня не мучают кошмары и сны о работе. Удивительно. Ни кровь, ни отрезанные языки, ни твои угрозы меня вскрыть. Сладко. Мой адреналин. Мой стимул жить. Моя возможность дышать полной грудью. Все правильно. Все как надо. Мы идеальная пара в этом неидеальном мире.
С утра кофе, бутерброды из того, что нашла в холодильнике и работа. У меня есть цель. Мне нужно навести мосты. Мы говорили об этом. Закончив дела в своей больничке пораньше, я ехала в другую, чтобы встретиться с нашим немым малышом. Проблем попасть к нему не возникло, спасибо моему диплому и специализации. Бедный мальчик многое пережил. Все попытки следствия разговорить его были тщетны. Мы с Джеем тщательно следили за этим. Но долго так продолжаться не могло. Не зря же мы этому сладкому сохранили жизнь. Он должен помнить и ценить это. В следующий раз мы можем не быть столь добры.
Белый халат, красная помада, очки с темной оправой и туфли в цвет губ. Люди меня любят. Особенно мужчины. Куда приятнее раскрывать душу молодой и симпатичной девушке, чем дедуле, который плохо слышит, брызжет слюнями и сыплет на пол песком. Каким бы профессионалом такой врач ни был, к общению он не располагает.
Наконец нужная палата. 6. Вызывает улыбку, очень символично. Индивидуальная. Сразу видно, чья то сыночка. Заботятся родители. Наверняка и присмотр за ним соответствующий. В палатах камер быть не должно, только в коридорах. Частная жизнь, все дела. Но зная своего клиента, на всякий случай осматриваюсь. Чисто. Детеныш спит. У меня с собой блокнот и уколы. Так, на всякий случай. Никогда нельзя быть уверенным в другом человеке и в его реакции на раздражитель. Вряд ли этот чмошник очень сильно будет рад меня видеть. Сажусь в кресло напротив и наблюдаю. Если бы не знала и не чувствовала на своей шкуре, как это чудовище поступило со мной, вполне можно подумать, что хороший молодой человек. Ах, как оболочка обманчива порой.
Стучу по прикроватной тумбочке. Еще раз. Пугать не хочу, но мне нужно, чтобы он проснулся. Не просыпается. Ох уж эти мужские особи. Блокнот остается на тумбе, я подхожу к парнише. Правда спит, не притворяется. Вздыхаю, и с улыбкой начинаю гладить рукой его пах, через одеяло. Даже искать не пришлось и прицеливать, очертания стоящего члена были весьма красноречивы. То ли снится что приятное, то ли обычный прилив крови. На его губах появляется улыбка и некое подобие стона. Все еще спит, но уже не так крепко. Вижу по монитору, как учащается пульс, как начинает ерзать на кровати, как медленно открывает глаза и улыбается шире. Пока не вошел во вкус, с силой сжимаю его детородный орган и шиплю:
- Хоть один звук или неловкое движение, клянусь, я его оторву. И это будет куда больнее, чем с языком.
Кивает. И окончательно проснулся. Моя улыбка походит на оскал, и только убедившись, что он достаточно напуган, чтобы не совершать глупостей, убираю свою ладонь и возвращаюсь в кресло напротив.
-Итак. Я бы рада задать тебе пару вопросов, но боюсь ты не в состоянии мне отвечать. Поэтому пока что раскрой свои лопухи и внимательно слушай. Делаю паузу. Мне нужно его внимание. Полное.
-Жизнь – странная штука. Еще недавно я лежала в больнице из-за тебя, а теперь ты лежишь благодаря мне. Самое забавное, что твоим психологическим восстановлением буду заниматься я. Чудесно, не правда ли?
Я достаю блокнот. Мне и правда нужно, чтобы это ничтожество было в нормальном состоянии, но достаточно напугано, чтобы не  совершать глупостей. Нужен диалог. Нужно содействие. И нужен животный страх, чтобы не вздумал болтать.
-И так. Я предлагаю сделку. Ты дышишь. Живешь. Я помогу тебе решить некоторые психологические проблемы, скорее всего, в обмен на твою помощь и полное молчание. Киваешь, если заинтересован, и я могу продолжать.
Не кивает. Слишком напуган, или думает, как сбежать? Повторяю свою речь, и снова хищно улыбаюсь. Пугаю. Не хватало еще, чтобы план полетел к чертям из-за того, что он еще трусливее, чем я думала. Слабый кивок, но все же кивок.
-Прекрасно. Продолжаем.  Мне нужны твои друзья. Все до единого. Уверяю, информатор, то есть ты, останется инкогнито. И после того, как ты выдашь явки и пароли, я тебя больше беспокоить не буду. Продолжишь свою жизнь дальше так, как и до встречи со мной. Возможно, нужно будет отправить пару сообщений. Смотря насколько ты у нас исполнительный.
Я не агент 007, жучков и скрытых камер у меня нет,  а вот диктофон имеется. Показываю парнише, и прячу в тумбочку напротив. Судя по тому, что  она пуста, никто ею не пользуется.
-Ну должна же я проверить, что у тебя с послушанием. Приходить мне завтра на сделку, или будем заниматься кастрацией? -  негромко смеюсь, но этот паршивец прекрасно знает, что я не шучу. Видел. Ощущал. Разгребает последствия.  Была ли я уверена, что мой визит останется в тайне?  Нет. Но по его глазам надеялась на это. Он напуган. И должен понимать, что спасти его никто не успеет. Даже если он сдаст меня копом, возмездие настигнет до того, как меня найдут.
-Может продолжать спать, если получится. Составляй списки, учись держать язык за зубами и жди, когда я тебя навещу. Как видишь, насколько ты честный мальчик, я узнаю. Можешь не пытаться хитрить.
Снова кивает. Я киваю в ответ и ухожу. Как только оказываюсь в больничном коридоре, подключаюсь к диктофону. Хорошо, когда можно не только записать, но и подключиться через телефон, прослушав окружающую обстановку и что там происходит. Тихо. Сбегать из палаты не собирается. Хорошо.
Наконец возвращаюсь домой. К тебе. Обсуждаем происходящее за день, планы, думаем, насколько наш малыш действительно готов пойти на сделку. Несколько раз подключаюсь к своему устройству. Слушаю по десять минут. Один раз даже застала, как мальчика навещал отец, или дед. Непонятно. Но никакой паники в голосе. Ничего необычного. Мы тем временем готовим свой план, чтобы мое завтрашнее посещение нашего языкастого прошло максимально продуктивно.
Еще одна ночь с тобой. Проверка диктофона. Рабочий день. Вечером по плану наш малыш. Я верила в успех нашего мероприятия, Джей тоже.
-Ну привет, малыш, - снова эти испуганные глаза. Но он все еще на месте. Видать, готов к сотрудничеству.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

72

Она останется на ночь, она обещала.
Расскажите, как вечность любить её.
Чтобы она не скучала, со мной не скучала.

[indent] Ночи с Харли были особенными. Словно что-то давно забытое. Выкинутое из жизни напрочь. Я запретил себе думать в таком ключе, будто мне кто-то нужен. Пустота стала верной спутницей, холод постели стал привычным и вот сейчас рядом со мной лежало другое дело. Иногда я касался её, водил пальцами по плечам и бёдрам, дышал ей в затылок. Мы не были парой в обычном понимании этого слова, я не хотел затащить её в постель, но было в этом нечто тёплое. Двое суток тишины и спокойствия, крепких снов бок о бок друг с другом. Не каждый бы осмелился спать рядом с психопаткой или психопатом, но мы идеально подходили друг к другу. Это ли не Безумие?
[indent] Иногда я просыпаюсь посреди ночи, замираю в моменте, осторожно сохраняя позу в которой обнимаю её – не хочу разбудить. Я знаю как ты спала без меня. Я спал также. Иногда всё самое тяжелое на самом деле незримое, глубоко забравшееся нам в голову и мы не может это выкинуть как бы не хотели. Мы терзаем себя сами. Злимся на других. Думаю что с ними такого не бывает. Мы так бы отчаянно хотели это выбросить и избавится от груза, но отчего-то не можем. Спать вместе это искусство. Высыпаться - опыт, который приходит с тренировками. Однако даже эти мысли звучат безумно.
[indent] Мы играем роли, которые выпали нам задолго до нашего знакомства. Ты – доктор. Я – ничто. И когда таинство наших ночей заканчивается после быстротечных выходных и понедельник с примерочной остаётся где-то позади, я также неохотно возвращаюсь в собственные будни. Мир ещё не знает что Марат умер, чтобы родился Он. Даже я в какой-то мере не осознаю этого в полной мере, мне кажется он всегда жил во мне. Словно брат близнец, которого я съел в утробе матери. Поглотил и сделал частью себя. Мы нечто единое в своём безумии и обостренное чувство справедливости родило Монстра.
[indent] Мой наряд ещё меня не нашёл. Я не выгляжу Джокером. Я не использую грим. Даже широкая улыбка – это не про меня. Я невидимка и я бреду к метро, чтобы оно выплюнуло меня вместе с другими муравьями из своего жерла. Мы разбредаемся по городу, убираем мусор, моем полы, чиним машины и делает две добрых сотни других работ, которые не ассоциируются со словом успех. Мы получаем гроши и живём от одной зарплате к другой, мечтая о несбыточном. Вот было бы клёво… Как в школе. Будучи пацанами рассуждать, а что если бы у тебя был миллион. В такой стране мы живём, а клёво было бы жить в свободной стране с другими управляющими. Мы рассуждаем об этом как о чём-то несбыточном. Вот в такой стране мы живём.
[indent] Мы погрязли в Бюрократии, где некому предъявить свои претензии. Каждый парень с властью будет пожимать плечами и говорить что это не в его юрисдикции. Мы не можем что-то изменить, ведь в наших головах прочно закрепился образ карающего башмака сверху. Он раздавит. Тебя. Твоих родственников. Доведёт до ручки. Сломает на ментальном уровне и доведёт тебя до абсурда, где ты сам загонишь себя в рамки клиники для душевнобольных. Этого они и добиваются, одно из двух. Либо ты веришь в карающий башмак, либо ты сидишь в психушке, никчёмный и не опасный. Что хотеть от психа, который несет бред?
[indent] Я скромный помощник технического оператора при местном университете. Будущие звёзды театра дают здесь свои первые представления. Смеются и радуются жизни, уезжая от университета на дорогих иномарках. Не все из них такие, но кровью и потом подобные места даются все реже. Я уже давно не студент. Я не их круга общения, но будучи на работе, мне приходится наблюдать за такими. Смотреть как они поют или читают монологи, прекрасно понимая что для них эта игра слов всего лишь работа. Руководители групп учат вкладывать их эмоции, от которых они далеки. В слова… от которых они далеки.
[indent] Они заигрывают друг с другом, советуют друг другу фильмы и музыку, клубы и дилеров. Иногда они вовсе не замечают, что кроме них в зале есть кто-то ещё. Или рядом с их гримёркой. Или на площадке, где они дымят сигаретами. Я словно морок, который породил табачный дым. Я убиваю словно никотин, медленно поглощая ваше здоровье. Пока я вам не враг, но исцелить меня уже нельзя. Анна Гольцман. Следующий кусочек этой истории. Восходящая звезда. Яркая красота. Сильный голос. Харизма и уверенность, которую нельзя ничем пошатнуть. После выступлений её всегда забирает водитель отца. Мы бы и не встретились.
[indent] Если бы в эту среду, ты не всунула свой нос в наш рабочий кабинет. То ли твоё утро началось не с той ноги, то ли настроение тебе кто-то испортил. Выступление не задалось, но Венеры вроде тебя никогда и ни в чем не бывают виноваты. Просто звукооператоры зажрались. Миша и Марат. Два дебила это сила. Цитировать тебя можно до бесконечности, но твои дикие оры продолжались полчаса и закончились выговором для Мишы, когда подошёл твой музыкальный руководитель. Миша не обрадовался. И видимо моё отсутствие в понедельник сказывалось на его работе. Не досмотрел, не проверил. Не всё было так плохо, справедливости ради.
[indent] - Работница сцены, обычная блядь, я бы посмотрел как она отпела три часа в живую и долго ли напела бы после этого, улыбаясь и принимая цветочки! - Миша сплюнул и закурил в помещении. Я кивнул и уселся на стол. В столице всё больше вот таких Аннушек и Иванов, местная элита. - Все рано или поздно получают по заслугам. Не парься Миш, - сложив руки на груди произнёс я. Впереди у меня были недо-насильники, с которыми пока работала Катя, обрабатывая нашего языкастого. А мой мозг уходил всё дальше, в неизвестные дали к неизвестным вызовам. Анна Гольцман. Я всё повторял её имя про себя. Я не Бог и даже не его Сын, всего лишь Ничто. Подарок этому миру и этой вселенной. Часть космического мусора. А мусор имеет привычку падать там где упадёт. Я хищно улыбнулся. И вернулся к работе, думая о Кате и о том что приятно, когда дома тебя кто-то ждёт.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

73

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Я все больше привыкаю к своей новой жизни и роли в ней. Мы не обсуждаем с тобой наши отношения, их все-равно не описать словами, не обсуждаем чувства и эмоции. Мы просто два куска одной картины, которые нашлись. и это не требует обсуждений или чьего-то одобрения. Завтраки вместе. Ужины вместе. Ночи вместе. Никаких притирок, конфетно-цветочного периода и одевания масок, чтобы казаться лучше. Мы это мы, какие  есть, и мы просто рядом. Безапелляционно. Говорят, противоположности притягиваются. Возможно, но только если они смотрят в одном направлении и готовы вместе идти к общим целям.
Спим на его полуторке в обнимку, я перевезла пару кремов и сменные блузки. Он не прикасается ко мне, а я и не прошу, я знаю, что все будет тогда, когда придет время. Наши головы должны быть прохладны, мы должны думать в том самом одном направлении, земное и плотское все успеется. Тем не менее, это не мешает мне каждое утро принимая душ, играть с собой пальчиками, как тогда, в прошлой жизни, при Славике. Уже тогда я знала, чьей хочу быть. А сейчас это сбывшийся факт.
Утром в больнице тихо, в палате еще тише. Первым делом я проверяю оставленный диктофон. Запись шла непрерывно, при быстрой перемотке, никаких подозрительных диалогов услышано не было. Дома изучу внимательнее, сейчас нужно решить более насущные вопросы.
- Сегодня я к тебе с более длительным визитом. Проработаем твои психологические проблемы, которые возникли из-за нашего небольшого недоразумения, а затем вернемся к моим вопросам.
Запираю дверь в палату изнутри, чтобы нам точно никто не помешал. Бугаи снаружи понимающе кивнули, словно я не психотерапией собираюсь заниматься с мальчишкой, а настройками его члена. До чего же люди примитивны. Уже привыкла, не обращаю внимания и нисколько не оскорбляюсь. Знаю, что выгляжу не как классический доктор, а в отношениях с Маратам так вообще расцвела. По крайней мере так себя ощущаю.
- Я задам тебе несколько вопросов, будешь пальцами показывать варианты ответов. И без резких движений, чтобы я не расценила это как попытку нападения. Парень лихорадочно закивал. Нравится это чувство превосходства и нравится этот страх в глазах. Опьяняет. Главное не потерять голову от удовольствия.
-Итак. Смотри на меня внимательно, - начинаю расстегивать пуговицы на белом халате, под которым ничего кроме нижнего белья нет. Точно можно было бы решить, что мы в дешевеньком порнофильме, однако трахать малолетку я точно не собираюсь. Провожу пальцем по своим ребрам справа и показываю шрамы. Они почти бесцветные, едва ли заметные, но раньше мое тело было идеальным. Никаких изъянов. Отодвигаю линию трусиков, показываю еще один, более глубокий. Здесь даже кожа светлее, так и не смогла восстановиться. Кровообращение нарушено.  Подхожу ближе и склоняюсь к языкастому почти в плотную, указательным пальцем показывая на свою щеку, на которой так же красуются боевые следы.
- Этим шрамам пол года. И они на всю жизнь. Каждый раз, когда я смотрюсь в зеркало, я вспоминаю ту ночь, вспоминаю тебя и твоих дружков, которым было все-равно, насколько мне страшно, насколько я не хочу становиться уродиной и насколько мне не нравится стоять на коленях и для каждого члена открывать рот.
Начинаю застегиваться обратно. В принципе, можно было просто показать выписной эпикриз, но так нагляднее. Пусть прочувствует то, что чувствую я, глядя на свое отражение.
-Как считаешь, по шкале от 1 до 5, на сколько я имею право злиться и обижаться? – шепчу мальчишке в ухо и отхожу к окну, ожидая результаты его мыслительного процесса. Он показывает три пальца, а я вздергиваю бровь. Изнасилование, не так уж и страшно, считает он.
Он показывает 4. Уже ближе к делу. Только к физическим страданиям, он забывает о психологических.
-Знаешь. А мне тогда тоже было страшно. Как и тебе на заводе. Я просила отпустить. Я плакала. Я долго боялась ходить одна по улицам, даже в светлое время суток. Обещала себе, что найду каждого из вас и упрячу за решетку. Но сейчас есть ощущение, что сама я смогу исправить вас быстрее. Одно легкое движение ножа, и смотри каким чутким и милым ты стал.
Клиент побледнел. Наверняка думает, что мне мало, что я хочу наказать его еще сильнее, а может быть вообще убить. Я приторно сладко улыбаюсь и медленными шагами меряю комнату.
- Мне нужно, чтобы ты собрал всех своих друзей. Адрес я тебе скажу, сообщишь что завтра тебя выписывают и ты закатываешь вечеринку для своих друзей, а заодно и якобы сообщишь что случилось. Должны быть только свои. И что там молодёжь любит: пицца, алкоголь, девочки, дурь. В общем пообещай все то, что у вас там происходит обычно. Само собой, ты пока в больнице, поэтому на все вопросы «ты где» завтра, отвечаешь, что едешь. Мне нужны все до единого. Если хоть кого-то не будет, ты меня оповещаешь, и мы вечеринку переносишь. Ясно?
Парень кивает. Начинает плакать. Лоб покрыт испариной, а одеяло давно скомкано и выглядит так, словно он его воспринимает щитом от меня. Дурачок. Захочу перерезать горло, ничто его не спасет. Даже пикнуть не успеет. Хотя он в любом случае пикнуть не успеет.
-Если попытаешься надуть, в следующий раз я тебе отрежу член, боюсь тут тебя точно уже ничто не спасет, потеря крови будет максимальной.
Он снова кивает и ревет, а я в подтверждение хватаю через одеяло за причиндал и с силой сжимаю, чуть выкручивая. При желании, я его прямо сейчас могу оторвать, но что-то подсказывает, что он достаточно напуган и специально проблем не создаст.
Телефон сюда свой дай -  протягиваю руку и получаю в нее мобильник, который трясущимися руками языкастый достал из-под подушки. С его номера отправляю смс на свой, приобретенный пару часов назад в интернете,  и принадлежащий сотовой компании в Беларуси. Удобно, до чего дошли технологии. Можно получить виртуальный номер любой страны за какие-то две сотни рублей в месяц. Мне как раз хватит. Пишу адрес, время. Отправляю сообщение и возвращаю телефон.
-Здесь адрес и время. Сообщение напишешь сам, как вы там обычно сообщаете о праздниках. Группа может какая есть. Новый диктофон остается у тебя. Помни, неловкое движение, и ты не жилец. Хотя я это уже говорила. Обещаю, как только я объясню твоим друзьям, что так делать нехорошо, вы все будете от нас свободны.
Хлопаю парнишку по щеке, проверяя ничего ли я не забыла. Ах, тесты. Я же здесь по работе. Сама расставляю галочки как мне нужно, ведь мною проделана колоссальная работы по реабилитации бедолаги, даю ему расписаться. Обещаю вернуться и проверить после встречи с его друзьями, и на этом его выпишут и мы друг друга больше не увидим. С чувством выполненного долга отправляюсь домой. Сегодня у нас много важных подготовительных мероприятий. Ключ от дома у меня. Как хорошо работать на полицию и беседовать со всякими плохими дядями. Пока не конфисковали домик в доход государства, можно и вечеринку в нем закатить.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

74

[indent] Смирение - часть иллюзии их счастливого мира, где они сводят концы с концами на обочине жизни. Наши предки строили коммунизм, но так и не достроили, что-то пошло не по плану. Ещё раньше наши предки ходили под царём. Плохо им жилось. И дедушка Ленин повёл их в счастливое будущее "Землю крестьянам! Заводы рабочим!". Эстафету подхватил товарищ Сталин, серпом и молотом прошлись по великой стране изменения ведущие в счастливое будущее. Лыба до ушей! Лыба до ушей! Лыба до ушей!
[indent] Страна хрущёвок и примитивных мыслей, страна нелепых ток-шоу - пипл схавает. Страна пустых бутылок в парках и подъездах, пока труженики радеют за страну, спуская пар в саунах с элитными эскортницами. Они работают за Идею, МЫ работаем за ХЛЕБ. И не стоит открывать свой хлебальник с недовольным видом, от каждого по способностям, каждому по заслугам. Перед страной и единой партией. Я страдаю. Апатией. Депрессией. Диссоциативным расстройством. Биполярочкой. Во власти Истерии раскраиваю своё сознание на фрагменты.
[indent] Я – Мультиформатный. Я – кто угодно, но не сознательный гражданин. Я – Ментор тех, кому уже терять нечего. Я существую как космический мусор и я зову их всех к себе, потерянных, уставших, жаждущих. Услышьте мой космический Зов, отведайте мои дары, вкусите моей крови ибо безумие - истина во всех инстанциях, его им не забрать и не извратить. Наш ярлык - особенный, наш ярлык - уникальный. Мы с вами братья и сёстры разбитого зеркала, но наша душа едина, мы дети чужой войны и всё что нам надо – обрести целостность. Такова моя заповедь. Первая из Многих.
[indent] Дни сменяют Ночи. Солнечный диск движется по кругу словно плейлист на повторе, мы с моей Харли делим полуторную кровать на двоих. Мы живём как завещал Шекспир. И в нашем театры мы актёры, что примеряют на себе обличия и роли. И всё же в однушке, среди знакомых стен. Мы едины. Мы настоящие. Те кто мы есть. В бессонных ночах, рассматривая потолок - я ищу ответы среди бесформенных пятен штукатурки. Быть собой. Что важнее? Это или просто Быть? Безликим, гнусным, подлым, лицемерным, но частью социума. Их стандарты всё чаще становятся Нашими. Мы живём в мире, где быть собой - это подвиг.
[indent] Утро. Пятница. Чёрное кофе, без сахара. Две чашки. Харли в одной из моих футболок. Сегодня - её последняя исповедь. Она наливает кипяток аккурат в чашки и садится рядом. Запах заполняет всю кухню. Она не из ранних пташек, но я как раз такой. Заставляю просыпаться пораньше. Абьюзер. Деспот. Тиран. Мы выходим на балкон с чашками, наблюдая как солнечный диск восходит над городом. Зарево пляшет всеми оттенками огня. Мы так долго были незнакомы друг с другом, что такие минуты особенно ценны. Я хочу показать ей красоту мира, чтобы утопить её душу в насилии.
[indent] Порой, чтобы быть теми кто мы есть, надо отрастить клыки и когти. Мир не позволит. Мир боится таких как мы. Мир боится всех, кто хочет стать Личностью. Вольнодумцы безумны. Они меняют мир. Они, а не жалкие муравьи с заводов и магазинов, за рулём и на стройке. Мир меняют идеи, а не тяжкий высасывающий все силы труд. Я подкрадываюсь сзади и обнимаю её за талию, отставляя свою чашку на подоконник, покусываю её шею, пачкая её своей слюной, - Всё случится сегодня. Адрес и Место. Я раздобуду форму доставщика. Организуй препараты. Я сделал на всякий случай запасной ключ от квартиры.
[indent] Совсем скоро её месть свершится. Они лягут костьми, став фундаментом Харли. Я обещал сделать её свободной от всех кроме себя и я сдержу слово. Мне жаль. Всех без исключения, но в этом городе умирали люди, которые куда больше заслуживали права жить. В их мире смерть лишь часть статистики, я впитал эту истину глубоко-глубоко, в самые потаенные уголки своей души. Я выебу вашу систему показав её несостоятельность, даже если мне придётся стать мучеником во имя Идеи большей чем я сам. И от того я спокоен, я наслаждаюсь обществом Харли, поглаживая её голый живот. Я несу Смерть.
[indent] В эту пятницу и во все последующие. Вестник. Перемены наступят. Они будут пытаться закопать нас, не зная, что мы – семена, - Мне кажется, я искал тебя всю жизнь. Так необычно ощущать тебя живой. Тёплой. Видеть как твои рёбра и грудь вздымаются, когда ты делаешь вдох. Ты большая умница. Делаешь большую часть работы, но они достойны смерти. Такие как они никогда не будут понимать чужую душу, никогда не будут ценить чужие чувства. Паразиты. Трахать и потреблять. Трахать и потреблять. Мы другие, даже если нам придётся воевать на этой войне их методами.
[indent] Самообман или искренняя вера? Я верю! Маленький человечек из маленькой квартирки. Ты пойдёшь со мной против всего мира? Станешь ли принцессой для своего принца? Прольёшь ли за него кровь? Сегодня мы всего лишь сделаем последний шаг, написав пролог твоей истории. Ты моё творение, что родилось раньше своего Творца. И я горд, верю что буду гордится тобой ещё больше. Мне кажется это безумие в чистом виде. Верить вопреки. Когда вокруг одни враги. И пока ты двигаешься к завершению пролога, твой Мастер начинает свою первую главу. Продумывая каждую строчку будущей безумной пьесы.
[indent] Аннушка снова прольёт масло. Не в силах пережить это - она будет искать помощи. Найдёт руку с ногтями цвета - вамп. Милую улыбку и сочувствующий взгляд. Она будет сходить с ума, поэтапно, планомерно, всё глубже падая в кроличью нору. Порой, чтобы ощутить внутри себя силу, нужно пройти через семь врат бессилия. Никто не расскажет как, но каждый ощутит это по собственным переменам внутри. Самый страшный бой – незрим для остальных. Он идёт внутри. Каждую секунду каждой минуты каждого часа. День за днём. Дерись за право быть собой.
[indent] - Спасибо, - ты ещё не знаешь за что, смотришь на меня своими глубоким внимательным взглядом как будто спрашивая "за что?", а я не знаю это было или только случится, ведь… Эта история. Без начала и конца. Где середина и не середина вовсе. Эта история - бред безумца. В неё можно верить, а можно с неё смеяться. В этой истории нет цифр и дат, быть может она только случится, А быть может уже случилась и никто не знает наверняка. Эта истории о Жизни,  С привкусом крови на губах. Настоящее чаще солёное, чем сладкое, Но только так и не иначе можно почувствовать себя живым. Вы готовы начать? А всё уже началось, и как обычно, без вас. Думайте быстрее иначе вашу жизнь проживёт кто-то другой за вас. В следующий раз у вас получится, если следующий раз вообще существует…

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

75

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Сегодня важный день. Обычно перед таким я плохо сплю, мучаюсь кошмарами, иногда принимаю таблетки. Но с тобой все иначе. С тобой мне не о чем беспокоиться. Я бы, конечно, с радостью понежилась в кроватке лишних полчаса, готовая пожертвовать завтраком. Но не тобой. Теперь у нас совместные приемы кофе. Стою на балконе, вжимаясь спиной в твою грудь и вдыхаю аромат. Твой и кофе. Город спит, медленно просыпаясь и даже не подозревает, что сегодня кто-то умрет. Люди каждый день умирают и никому нет до этого дело, если только речь идет не о тебе и твоих близких.
Думаю, от пропажи нескольких мелких засранцев никто убиваться не будет, а может, наоборот, спокойно выдохнет и скажет «спасибо». Не хочу яичниц, не хочу бутербродов. Хочу кофе без сахара и тебя. Просто рядом. Так спокойно. С тобой всегда спокойно. Даже на заводе было спокойно. И в лесу с битой. Я отрастила когти и клыки, но для тебя они не опасны. Твой яд – зеленый, и он уже во мне. Я не могу причинить вред своему создателю. Да и не хочу. Разве что мне нравится пускать тебе кровь. Совсем чуть-чуть.
Сегодня судная ночь. Или судный вечер, если быть точнее. Ты рядом! Ты всегда со мной рядом. Наши роли распределены, и без одного из нас ничего не случится. Я верю в наш тандем, как и всегда. Все пройдет идеально. Делаю несколько глотков кофе, задумчиво водя по перилам пальцами.
-Да, у меня в сейфе препараты уже лежат. Я их как раз списала накануне, так что недочетов точно не будет. Ну и установить вещество, от которого погибли парни будет невозможно уже спустя сутки, а раньше их точно никто не найдет. Как и планировали. Будет выглядеть обычной передозировкой.
Он круговыми движениями гладит мой живот. Так нравится, как это делает. Словно все планеты в моей солнечной системе начинают двигаться по нужным ему осям. Солнце все выше. Горящих впереди окон все больше. Город почти проснулся. Твои слова услада для моих  ушей. Тебе совсем не обязательно их говорить, я и так знаю все, что ты думаешь, все что есть у тебя в мозгу. Я знаю, почему мы это делаем. Но говори. Продолжай. Мне нравится. Нравится, когда твои мысли у тебя на языке. Нравится, что такое ты доверяешь только мне. Нравится, что никто не способен разглядеть и узнать тебя так как я. Плевать на них. Есть мы. Будем играть по их правилам, но ради высшей цели.
-А нашел там, где вряд ли ожидал увидеть. Мне тоже странно, что ты существуешь. Никогда не проецировала тебя как что-то осязаемое, но всегда знала как хочу. Хорошо, что нашел.
Кладу руку поверх твоей и сжимаю пальцы. Улыбаюсь и делаю последний глоток кофе. Он уже остыл, да и нам пора собираться. Но так не хочется выпутываться из твоих объятий. Там злой и страшный мир. Против нас. Знаю, незримо ты всегда со мной. Но ощущать и чувствовать – не одно и то же.
Просто киваю на твое «спасибо». Не важно за что. За то, что рядом? За то, что нашлась? За то, что такая какая есть и иду в ногу с тобой? За то, что не боюсь крови и хочу ее? За то, что за справедливость? За то, что не боюсь умереть?
Ты ценишь. Всю меня. Не так важно за что.
Забираю у тебя твою чашку и мою их в раковине. Я собираюсь на свою работу, ты на свою. День будет течь мучительно медленно, для тебя тоже, уверена. Но будем держать связь. Договариваемся, что в пять ты за мной заедешь. Отпрошусь пораньше к зубному.
Снова алая помада и оставляю свой мир и тебя в твоей квартире, возвращаюсь в альтернативную реальность.
Весь день гляжу на часы. Если раньше делала это, чтобы не опоздать на прием к пациентам, то теперь гипнотизирую минутную стрелку, чтобы крутилась быстрее. Слишком медленно. Душа так просит крови. Так хочет возмездия.
Из клиентов ничего стоящего, одно говно. Даже поработать не над кем. Либо отъявленные психи, на которых даже лекарства тратить жалко. Если сношал пятилетних девочек, то выйдя на свободу, обязательно продолжит делать это снова. Ни клиникой, ни тюрьмой таких не напугаешь.
В обеденный перерыв заглядываю к языкастому, чтобы узнать, как обстановка, все ли придут. По документам, это наш крайний прием. Надеюсь, так и будет.
-Ну привет, малыш. Как ты тут? – все еще напрягается при виде меня, но это и не плохо. Чем больше боится, тем дольше помнит. А это уже почти встать на путь исправления. Вторую нашу встречу не при благоприятных обстоятельствах ему не пережить. А если мы сегодня избавим парнишу и от дурной компании, то он вообще в жизни сорвет джек-пот.
-Давай, показывай телефон. Что написал. Ко скольки и куда позвал. Нет ли тех, кто слился.
Болезный дрожащими руками достал из-под подушки телефон и показал группу, в которой шла переписка. Быстро пролистала, посмотрела, как и предполагалось, могут все. А кто не может, отменит дела и все-равно прибудет. Вернула телефон обратно.
- Никому не говори, что не придешь. Просто опаздываешь. Я договорюсь чтобы тебя выписали либо к позднему вечеру, либо завтра с утра. Ну если, конечно, ты не горишь желанием попасть на эту тусовку.
Смеюсь и ухожу обратно к себе, проводить две мучительные длинные сессии для еще двух пациентов.
16.55.
Убираю все папки в шкаф, записи и тетради в стол, из сейфа достаю препарат и убираю к себе в сумочку. Не звоню тебе, не уточняю, ждешь ли ты меня. Знаю, что если договорились на пять, то ты уже внизу. Просто спускаюсь и вижу твою машину и тебя в ней. Улыбаюсь и запрыгиваю. Скорее сбежать отсюда. Скорее оказаться ближе к тебе.
-Привет. Как прошел день? Все готово?
Начинается самое интересное.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

76

[indent] Городской шум порою громче людей в нём живущих. Мы все часть огромной машины, те самые гаечки и винтики, которых куда больше чем нужно. Ничего необычного если одна деталь выходит из строя и на её место тут же берут новую. Говорят, люди с возрастом, становятся циничнее. Порывы души уже не трогают так глубоко, да и сама душа привыкает молчать, песни неосязаемой материи не ласкают наш слух и мы учимся жить в городском шуме.
[indent] Магия Харли Квин заканчивается, как только я ухожу из нашей скромной обители. Я здесь Один. Этот городской шум снова и снова пытается меня пережевать. Я смотрю на лица гаечек и винтиков, все они куда-то спешат. Поглощенные собственными рамками в системе, от которой им и самим тошно. Все они смирились, все они понимают что плохо, а что хорошо. И если хотя бы один из них возьмёт ствол, он тут же получит клеймо пострашнее чем вся его жизнь до этого момента. Люди бояться осуждения, люди боятся быть иными. Тошно.
[indent] Я тоже был таким, им и остаюсь даже сейчас. Иногда ловлю на себе чужие взгляды. Волнистые волосы. Рюкзак за спиной. Одежда ничем не выделяется, ведь я человек из народа. Такой же винтик как и другие, просто пытаюсь выжить, просто хочу оказаться на работе вовремя. Зачем? Я и сам не знаю, когда-то во мне жила мечта, но с возрастом всё выгорело и на душу легло клеймо усталости. Мишка был последней каплей. Так я в мыслях себе говорю, но правильного ответа нет и лучше его и не искать. Моя тьма безгранична, как будто с детства во мне росло и множилось зло. Словно ждало чего-то и вот оно случилось.
[indent] Я работают работу, совершенно не думая о том что происходит вокруг меня сейчас или через три с лишним часа. Наверное так и выглядит доверие. Знаю, что Катя не подведет, ей это нужно больше чем мне. Эта её личная вендетта. Иногда я брал диктофон и слушал их беседы с языкастым. Я не видел его лица, но голос Кати передавал весь спектр событий там происходящих. Она менялась. Наверняка чувствовала вкус чужого страха также отчетливо как и я. Люди бояться зла, даже якобы злые люди бояться зла и сейчас, когда языкастый столкнулся с нами, у него были все шансы начать жить эту жизнь правильно.
[indent] Я встречаю Катю в собственной машине, но на заднем сидении уже лежит всё необходимое, кроме нескольких пиц, их нам ещё предстоит заехать купить, чтобы тёпленькие были. Под моей курткой роба доставщика из одной из местных курьерских служб, их куртка также лежит на заднем сидении, - У меня всё готово, осталось только заказать пару пицц, - протягиваю её деньги, чтобы было за что купить, сам же завожу машину и трогаюсь с места. По пути бросаю взгляды в сторону Кати, ей предстоит подготовить пиво, после того как купит пиццы, а потом самое интересное. Жаль что нельзя увидеть чужую агонию, она это заслужила.
[indent] Смотрю на доктора, который собирается в очередной раз нарушить клятву Гиппократа. Моя безумная девочка сейчас выглядит как доктор, который в свободное время подрабатывает в дорогом эскорте. Думаю эта роль ей тоже легко бы удалась. Умна и красива, в меру кокетливая, люди купились бы на эту маску, подпуская девушку поближе. А потом клац-клац и чужое горло уже перерезано. Картины пролитой крови меня бодрят, - Отлично выглядишь, прости что не сможешь насладится этим зрелищем лично, но нам ещё рано раскрывать себя, - тяжело вздыхаю, знаю, всё знаю.
[indent] Со стороны это наверняка похоже на какую-то странную игру, но всё что мы делаем – это затягиваем петлю на собственных шеях. С каждым нашим криминальным действием мы проваливаемся в кроличью нору из которой не выбраться. Это не история со счастливом концом, но я не собираюсь делать чужую работу за следователей и криминалистов. Мы с Катей и сами с ушами, пусть попотеют, прежде чем у них получится это сделать. Я делаю остановку на двадцать пять минут и забираю Катя вместе с пиццами, направляюсь по адресу, но до него не доезжаю, чтобы не светить машину.
[indent] Снимаю куртку и достаю с заднего сидения куртку доставщика, вынимаю их же кепку с лейблом из бардачка, натягиваю на волнистые волосы, волнуюсь ибо не хочу к этому возвращаться. Быть может здесь и случится несколько трупов, но они всего лишь следствие наших дальнейших целей. Снова становится жаль. Можно понять и оправдать всех. И насильников, и убийц, и чиновников. В глубине души – все люди хорошие и от того просто диву даёшься как столько хороших людей, дали власть стольким плохим. Как у нас получилось создать монстра, который снова и снова пережевывает людей в своём чреве.
[indent] - Поцелуешь на удачу сладкая? - улыбнулся  и подставил ей щёку, прежде чем покинуть машину.
[indent] Прохожу несколько десятков метров до нужного подъезда, в одной руке три пиццы, в другой массивный пакет с пивом и всякими ништяками. Связываюсь по домофону с ребятами, упоминаю имя их дружка и слышу как срабатывает тумблер механизма. Захожу в дом и поднимаюсь по лифту на седьмой этаж. Дальше узкий тёмный коридор и стук ногой в дверь. Открывается дверь и в темноте коридора из квартиры на меня падает свет. Встречает какая-то малая и какой-то двухметровый дрыщ. Сразу и не скажешь что он школьник.
[indent] На руке несколько татух, в квартире явно находятся не только пацаны. По визгам и смешкам становится понятно, что на квартире пацаны не одно и то что для взрослых было бы деловой встречой, для них превратилось в возможность пожрать на халяву и перепихнуться в ванной или соседней комнатушке. Передаю заказ и говорю что всё оплачено заказчиком, желаю отлично провести время и в какой-то момент поднимаю взгляд. Не прошу чаевых, просто смотрю в чужие наглые глаза.
[indent] - Пошли пивка хлебнем, пусть пиздует откуда вылез, - произносит малолетка и шлёпает двухметрового по заднице, хихикая и удаляя в комнату. Дверь перед моим носом бесцеремонно закрывается, никаких благодарностей или чего-то высокого. Кажется краем глаза я насчитал как минимум трёх девчонок. Вздыхаю. И после этого возвращаюсь к Кате, по пути во тьме коридора избавляюсь от верхней одежды доставщика и кепки. Сажусь через пару минут в машину, и вместо того чтобы закрыть дверь, подставляю небольшой камешек, чтобы попасть в дом без домофона, - Через сколько подействует? - спрашиваю у Кати.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

77

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Ловлю флэшбеки. Мы так же ехали на наше первое дело на вечеринку, после которой я оказалась в багажнике автомобиля. Тогда я была не готова, а теперь – да. Как никогда. Сейчас я расслаблена, не перебираю подол юбки, не думаю о том, «а может не надо». Я решительно настроена осуществить возмездие. Ты уже при параде. Улыбаюсь. Ни с моей, ни с твоей стороны промахов нет. Наш механизм работает как часы. У меня лекарства, у тебя желание помочь твоей девочке и освободить ее, отомстить, дать то, что они заслужили.
Не жалко. Ни на грамм. Я не бог и не президент, чтобы вершить судьбы мира, судьбы народа. Я не прокурор и не следователь, хотя уверена, там бы мне тоже вставляли палки в колеса и не дали искать истину. Единственное, что я могу, помочь тебе избавлять планету от мразей, чтобы они никому не смогли больше навредить.
Мы не перекроим весь мир, но однозначно можем его сделать лучше вокруг себя.
-У нас еще будет возможность насладиться процессом. Это же не последнее наше восстановление справедливости.
Остановка у пиццерии. Кажется, она пользуется спросом. Не сильно разбираюсь. Едва ли являюсь поклонником мучного. Горячая, в коробках. Аромат на всю машину. По дороге закупаемся банками пива. Такого количества, я, пожалуй, никогда не видела. Пакеты пришлось сложить на заднее сиденье. Ну там и тусовка молодежная, и народу много. И надо чтобы наверняка отведали все.
Мы все ближе к нашему адресу, а сердце по-прежнему стучит размеренно. Я не так много людей убила, да и это никогда не было холодным расчетом. Но для начинающего палача я слишком спокойна.
Улыбаюсь собственным мыслям. Считаю, мы разработали идеальный план убийства. Ни одна проба алкоголя не покажет вещество, которое может быть в составе. Мне даже добавлять ничего не придется. Мой яд настолько сильный, что достаточного одной капли на губы, и человеку уже не спастись. Я долго думала, что может быть стоит внедрить вещество внутрь банок, каким-нибудь супертонким шприцом. Но все будет гораздо проще. Одно касание. Один поцелуй. И реакция вещества необратима. Пока едем, я натягиваю на тонкие пальцы медицинские перчатки и осторожно вынимаю бутылек из сумки. По одной банке из пакета. Макаю палец в бутылек и обмазываю им пиво, там, где банку точно будут брать руками и присасывать свои губы. Одна банка. Вторая. Третья. Я не жалею заветную жидкость, тем более нам она нужна на один раз. Осторожно снимаю перчатки и сворачиваю их внутрь друг друга, туда же кидаю препарат и все это убираю обратно в сумку. Улики уберем потом.
Наконец машина подъезжает в назначенное место. Паркуемся подальше, чтобы не отсвечивать. Как я люблю умных мужчин. Мой Джей – самый умный из всех. И дело не в том, что он может мне рассказывать о солнечной системе и спидбайках. Он слишком мудр для своего возраста, и эти знания идут из глубины, а не из школьных учебников.
Конечно поцелую. Тысячу раз «да».  На удачу. На то чтобы незримо быть с ним там. Отстегиваю ремень безопасности и касаюсь губами небритой щеки. Помада красная, но матовая и твердая. Не оставляет следов. Иначе сейчас отщепенцам пришлось бы долго объяснять, какую цыпочку он успел снять по дороге к ним.
Ты берешь пакеты, надеваешь кепку и идешь в нужный подъезд.
Делаешь шаг, мое сердце делает «стук. Еще один. И Мое. Ты там, а я осталась в машине, и у нас все равно полная гармония и синхронизация. Я знаю, что у тебя не займет времени больше, чем десять минут. Поэтому спокойно расслабляюсь в машине и смотрю в окно, на проходящих мимо людей.
Я хочу, чтобы все получилось. Хочу, чтобы там были все, кто нам нужен. Чтобы они мучились, хватались за животы, блевали, царапали стены в поисках телефона, но не успевали до них доползать, умирая на пол пути. Из фантазий вывел вопрос вернувшегося  Марата.
- 10-15 минут. Но они же не разом все будут пить, думаю стоит выждать пол часа, чтобы наверняка.
Улыбаюсь и смотрю на тебе. Ты тоже спокоен. Ты все сделал и ни о чем не жалеешь. Тебя ничего не гложет. Ты рад за меня едва ли ни больше, чем я сама. Беру тебя за руку как тогда. Сжимаю. Тепло. С тобой всегда тепло и спокойно. Где-то там на верхних этажах умирают один за одним подростки, а я смотрю в твои глаза, и мне хорошо. Умиротворение по венам течет как яд, наполняя всю меня. Кладу голову тебе на плечо и засекаю время. Даже эти минуты ожидания для меня не мучительны. Возмездие. Месть. Блюда, которые подают холодными. Я ждала этого долго, что мне какие-то 20 минут.
-Хоть я не делаю это своими руками буквально, не вижу их мук, страха, мольбы о помощи, мне сейчас хорошо. Я ощущаю, как вершится правосудие, и с нетерпением жду результат. Спасибо тебе, что рядом.
Теперь моя очередь благодарить. Наверное, еще не один раз я скажу тебе спасибо, что как снег на голову свалился на меня и научил как правильно. Открыл глаза и показал иную реальность. Я вижу красоту этого мира лишь с тобой.
Время истекло. Нам пора проверить результат. Выходим из машины и направляемся в подъезд, который открыт благодаря твоему камушку. Не знаю куда идти, но ты уже здесь был, ты ведешь. Поднимаемся на нужный этаж, прислушиваемся к двери. Слышна музыка, но криков и воплей не слышно. Осторожно открываешь ключом дверь, приоткрываешь, проверяешь свободен ли путь и пропускаешь меня. Мой рыцарь. Мой герой. Королева будет смотреть на те жертвы, которые принесены в ее часть.
Прохожу в квартиру. Пахнет алкоголем, сигаретами, пиццей. Наверняка есть и запрещенные вещества. Я ничего не трогаю, просто смотрю, представляя, что здесь могло происходить. Квартира – двушка. Осматривать не так много. Первым делом отправляюсь в большую комнату. В дверном проеме тут же нахожу парня, лежащего в неестественной позе с банкой пива в руке. Глаза закатаны, изо рта текут слюни. Вполне похоже на передоз. Перешагиваю и захожу внутрь. Полуобнаженная девушка, платье в районе шеи, трусиков нет. Кажется, смерть ее настигла во время совокупления. Как мерзко. И правда. Перед ней с обвисшим членом наружу сидит паренек, уже отошедший в мир иной, рядом валяется наша открытая банка, а у ее ног валяется еще один труп со спущенными штанами. Сколько им? 18?19?20? Казалось бы, вся жизнь еще впереди, но они променяли ее на секс, наркотики и вкус неправильной жизни. Во второй комнате не обнаружила ничего нового. Дымящиеся в пепельнице сигареты, одна догорала на полу. Валяющиеся ублюдки зеленых оттенков. Даже не возражаю, что сигарета здесь что-то воспламенит. Еще натуральнее будет выглядеть. Зачастую вечеринки так плачевно и заканчиваются. Передоз, пожар, залив.
Оставшихся нашли на кухне и в уборной. Насчитали 13 человек. Даже больше, чем мы рассчитывали, наверняка позвали еще знакомых. Кто же откажется от халявы в наше время.
Знаю. Не место и не время. Нам нельзя оставлять следов и отпечатков. Но судя по тлеющей сигарете, у нас есть минут пять и шанс действительно ни на чем не попасться, хоть это и наше первое серьезное дело. Притягиваю тебя к себе за рубашку пальцем, запускаю ладони в кудрявые волосы и жадно впиваюсь в твои губы, шепча слова благодарности за то, что мы сделали. Я – Харли. Ты – мой Джокер. Для нас больше не существует правил и слов «нельзя». Здесь. Сейчас. Мы. И наша новая история, которую отныне мы творим сами.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » завершенные эпизоды » Load up on guns and bring your friends


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно