this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » фандомность » dc in russia » Bundschuh-Bewegung


Bundschuh-Bewegung

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

DC


https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/649020.png

Мир я сравнил бы с шахматной доской -
То день, то ночь. А пешки? Мы с тобой.
Подвигают, притиснут и — побили.
И в темный ящик сунут на покой.

[nick]Мирослава Андреевна[/nick][status]шах и мат[/status][icon]https://i.imgur.com/15OMGqT.gif[/icon][sign]королева может ходить как угодно[/sign][lz]<a class="lzname">Мира,28</a><br> борец с тенью[/lz]

Отредактировано Arizona Haas (2023-10-17 21:16:03)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

2

[indent] Надежда Павловна скучающим взглядом смотрит в окно. Пейзаж ничем не привлекательный. За окном дождь да грязь. Экран компьютера среднестатистический офисный. Из интересного там разве что пасьянс и подкидной дурак, но и это всё приелось. Вытягивает ножки и разминает их, заметив пятнышко на чёрных лакированных туфлях, находит тряпочку и протирает их до первозданного блеска. Решает про себя что третья чашка кофе за день будет не лишней. Щёлкает тумблер электрического чайника и зевает. Сейчас бы в кровать. Пока было двадцать пять. Жизнь как-то веселее проходила, а сейчас десять лет всего прошло, а не спиться по ночам. Отчего? Кто его знает отчего. Да оно и не важно.
[indent] С чашкой кофе возвращается обратно к компьютеру и открывает очередную папку, снова лениво начинает стучать по клавишам. Керенский Владимир Александрович  родился 23.05. 93 в Мурманске, образование - общее среднее (законченное). Работал … а список то приличный, хоть и ничем не примечательный. Женат. Супруга - Керенская Мирослава Андреевна. Вздох. И снова звук клацающих клавиш. Осуждён на два года по 108 статье УК РФ. Срок заключения - полный. Подлежит освобождению 17 октября 20… Характер нордический. За время заключения дисциплину не нарушал. Ещё строчек 15-20 и кнопка распечатать, очередной зевок.
[indent] Ещё один файлик в папку к остальным. А потом к Дмитрию Юрьевичу на подпись. Помяни чёрта. Сам пришёл в кабинет. Поздоровались. Улыбнулись как это обычно бывает. Надежда Павловна сидит, ищет фотографию Керенского. Брюнет. Молодой. А уже сидевший. Сколько она видела таких. Дай бог, сюда не вернётся. Пусть уезжает обратно в свой Мурманск. Кто ж его уголовника возьмёт… Нет, тут своей жизни уже точно не устроит. А тем временем руки Дмитрия Юрьевича ложаться на женские плечи и начинают массаж. Млеет. Послушно ложится на стол. Ну и что что женатый? Ну и что что двое детей? Она то не замужем. А внимание в её возрасте и для кожи и для волос полезно. Ещё пара минут и стол скрипит. Кофе пролито.
[indent] Пятно расплывается по распечатанному листку. Слышится в воздухе неловкое женской Ой и мужское Хуйня, заново распечатаешь… Ноги разведи пошире. А за окном всё также дождь, Керенский лежит на нарах. Ему и невдомёк не чужая работа, не чужие забавы, только решётка на окне. Ещё пару дней и всё, два года и он своё отсидел. Жалеет ли? Нет, сделал и сделал. Тот выродок заслужил. А вот два года уже не вернуть. Как менты скрутили за руки, они так толком с Мирой и не поговорили. И здесь не получилось. Некоторые разговоры лучше вести с глазу на глаз. И только так, и никак иначе.
[indent] Паршиво он себя из-за этого чувствовал. На душе было тяжело. Да и два года были не сахарные. Думал о всяком. Чтобы не сойти с ума. Не так он себе своё будущее представлял. Турнир вон выиграл. В Москву переехал, пускай и в однушку, но сам заработал. Верил, что карьера только начинается. Ребёнка вон ждали. А оно… как всё вышло. Ищет в голове. Копает и вширь и вглубь. Растил отчим, а отец отцом и не был никогда. Хотя что как почему Влад то и сейчас до конца не понимал. Мать уже была замужней, когда влюбилась.
[indent] Это она так утверждала, а как оно на деле было, кто его сейчас знает? Тем не менее назвать родную мать б… язык не поворачивался. Женя ей песни пел. Угощал шоколадом и оказывал знаки внимания, говорил что любит, может и любил, но лихие девяностые не пережил. Говорят застрелили, но подарок матери оставить успел. И вот на свет появился Влад. Отец, как он поначалу считал, часто бывал в рейсах и в воспитании сына по большому счёту не участвовал и если в детстве ему было плевать на Влада, то чем старше становился парень, тем меньше в лицах было родства. Когда пил, материл и мать и своего сына выблядка. Он тогда не понимал, за что он так с ним, это мать позже правду рассказала.
[indent] По дурному как-то получалось. С самого начала. У остальных детей жизнь в те времена тоже не сахарной была, но все дети вроде как с отцами и матерями, а Влада растила одна мать и все знали что отец у Влада дома не бывает, задирали-обзывали. Почти до самого выпуска из школы Мишку звали Башмаком. Денег у семьи было не то чтобы много и обувь у Влада зачастую была дерьмовой, но как-то отходил он детство в своих дерьмовых башмаках, руками работать умел и любил. А когда в семье стало тяжко, так и вовсе пошёл на корабль, где руки были всегда нужны, а работа хоть и была тяжкой, да оплачивали её в разы лучше чем всё остальное.
[indent] О образовании можно было только мечтать, а мечтать Влад не умел. И иллюзий на счет будущего не строил. Работал вахтами, вкалывал, копил на квартиру, чтобы съехать от отчима. Мать он вроде как простил, по крайней мере руки никогда не распускал, но чем чаще Влад бывал дома, тем сильнее он взрывался. Так бы наверное и жил, без мечты и без планов на будущее если бы Мирославу не встретил. Жизнь у девушки была не сахарной, но чем-то зацепила. То ли волосами огненно рыжими, то ли взглядом наглым, казалось смотрела в самую душу. Научила мечтать, улыбаться, жизнь любить.
[indent] Хотя кулаками на потеху публике Влад махал и до неё. Получалось. Впрочем, для него это была забава, помогающая заработать. О карьере он в те времена не думал и бои зачастую быль подпольными. А потом как понял что у них с Мирой всё серьёзно, что ли голова по другому начала работать. И вроде бы жизнь начала налаживаться. Турнир. Квартира. Брак. . Ночь. Улица. Фонарь. Тюрьма и вот он уже пошёл по этапу. Когда ты бедный - всё что у тебя есть это собственное слово, честь и женщина. Головой он тогда вроде как и не думал, пока месил чужую наглую морду. Отец погибшего хотел чтобы Влад в тюрьме сгнил, но дать больше не смогли.
[indent] Считал дни. Хотел жену обнять. Сильно-сильно. В волосы вжаться как раньше, но вот это гнилое чувство в душе пугало до чёртиков. Не разлюбила ли? Не изменилась ли сама после таких событий? Ни кому в этих стенах не говорил, но Миру любил большой и чистой любовью. Хотел верить что с ней будет всё лучше, чем было в детстве. Правильно. Как у мужа и жены. Дети. Дом. Дерево. Одна большая и чистая любовь до самой старости. А сейчас уверенности в этом не было. Два года прошло. И уголовка в досье. Это не какая-то кража или угон, там убийство, а это уже ярлык. Уголовник. Зэк. Держаться подальше и наедине не оставаться, он ведь отбитый.
[indent] Семнадцатое октября. Восемь утра. Бумаги подписаны. Кормить не кормили. Ознакомили. Собрали все подписи. Отдали паспорт и всё что у Влада было в тот день и выпустили. Небо хмурое, но хоть без дождя. На дороге выбоины и лужи после вчера. Грязь и слякоть. За спиной колючая проволока, но Влад не оборачивается. Хватит с него этого дерьма. Туда он точно не вернётся. Из всех местных тачек выделяется ауди сотая цвета вамп. Самая дешёвая машина и самая дорогая его сердцу фигура. Копна рыжих волос словно грива распушена и ноги как будто несут его к Мире в припрыжку. Обнимает, крепко-крепко, как будто не верит что это она. Хотел поцеловать, но прежде чем отважился, заглянул в её глаза, бездонные как и три года назад.

[nick]Владимир Керенский[/nick][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/1089946362591842304/f8606608f822446b3908fa94bdb9bc03_1_1.jpg[/icon][status]Башмак[/status][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/89181.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/218704.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/759595.png
Мы достанем каштан, как всегда из огня,
И все пешки восстанут, и рухнет ладья.
Я не царевич народа я чертов бастард,
Как Джон мать его Старк.
[/sign][lz]<a class="lzname">ВЛАДИМИР КЕРЕНСКИЙ, 28</a><br> profession: боец смешанных единоборств[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

3

[nick]Мирослава Андреевна[/nick][status]шах и мат[/status][icon]https://i.imgur.com/15OMGqT.gif[/icon][sign]королева может ходить как угодно[/sign][lz]<a class="lzname">Мира,28</a><br> борец с тенью[/lz]

Мою историю едва ли можно назвать светлой и радужной. Но сколько себя помню, отчаянно искала куски чего-то хорошего, и стремилась к ним всем своим существом. Мать умерла при родах, и спасибо отцу, он не стал спихивать меня бабкам, а воспитывал сам. Ну как воспитывал… Как мог. Наверное, во мне всю мою сознательную жизнь сидела в голове эта самая благодарность ему. Многие скажут, а что такого. Это твой отец. Это его обязанность растить собственную дочь. Однако…  Однако как показывают в новостях, отцов-героев у нас в стране не так много.
Росла и росла. Завидовала тем, у кого есть мама. Я не знаю, что это такое. Косы заплетать папа так и не научился, а те хвосты, которые он мне делал, расползались в первый же час. До сих пор, будучи совсем взрослой, я практически не закалываю волосы, а ношу их распущенными. Отец понимал, что в доме нужна женская рука. По хозяйству он был слаб. Работать особо не хотел. Прикладывался к бутылке. Не могу его винить. Каждый переживает утрату по-своему. Хотела верить, что он так страдает по маме, а не из-за моего присутствия в своей жизни.
Однажды, когда мне было 14, он привел в дом тетю Люду. В какой-то момент я обрадовалась. Теперь настоящая семья. Отец бросит пить, устроится на хорошую работу. Дома буде вкусная еда. Та самая полноценная семья. Как у всех. Но надежды разбились о жестокую реальность слишком быстро. Они пили оба. Отец вообще бросил работу, жил только на ту помощь, которую оказывало государство как отцу-одиночке. А я… Я сдавала бутылки, просила милостыню и в какой-то момент даже подумывала пойти продавать тело.
Мой луч света в этом темном царстве появился слишком неожиданно и внезапно. В одно мгновение Влад стал для меня всем. Хоть он и говорил всегда, что я вытянула его из тьмы, но это он первый протянул мне руку, это он научил дышать полной грудью, это он показал, что вдвоем легче. Я жила в сказке.
Мы вместе старались и стремились. Каждый вносил свою лепту в наше будущее и в наше счастье. Каким бы сложным и долгим ни был путь, друг в друге всегда находили поддержку. Купили небольшую квартирку. Сыграли свадьбу. Жили как все. Не лучше и не хуже.
Помню, как волновалась, потому что не знала, как сказать о том, что у нас будет ребенок. Мы не планировали. Едва сами стояли на ногах. Еще бы годик, другой. Но так сложилось. Нервничала очень. Холодные руки, бледное лицо. Нажарила котлет и положила рядом с тарелкой тест на беременность. Понял не сразу, но был рад. Мой мужчина. Окончательно убедилась в этом в ту самую секунду, когда увидела его взгляд полный любви и нежности. Он правда был счастлив. Он знал, что мы все сможем.
Появился животик. Мне казалось, что я могу все преодолеть и всех победить. Меня словно посадили в стеклянный купол и со мной не могло ничего случиться. Я беременна. Я буду мамой. Моя жизнь приобрела тот самый смысл, о котором мечтает каждая женщина. Верила только в хорошее и ждала чуда. Чуда не случилось.
Не знаю, за что со мной жизнь так жестока. Я потеряла не только мать, но и собственную нарождённую дочь. Я не знала материнской любви, и никогда не узнаю. Но и самой почувствовать ее внутри себя мне уже никогда не удастся. В ту злополучную ночь я потеряла все. Любовь. Веру. Надежду. Себя.
Мы с Владом всегда говорили, что все преодолеем вместе. Какие бы невзгоды не готовила нам жизнь, держась за руки, крепко держа друг друга, мы сможем все.
Чудовище убило нашу дочь. А мой любимый убил это животное. Денег на адвокатов не было, а тот который по назначению не сильно старался. Состояние аффекта доказать не удалось. Необходимую оборону тоже. Я ходила на каждое судебное заседание. Я не позволяла себе расклеиваться, стараясь не думать о своей потере. Нашей потере. Сейчас супруг выйдет, и мы вместе все преодолеем. Как обещали в церкви. Влад не вышел. Из зала суда его увели сразу в тюрьму, а я осталась один на один со своей болью и пустотой.
Страшное время. Первый год для меня прошел как в тумане. Я не помню, что я делала, как жила. Писала письма мужу на автомате. Ночи проводила со стаканом. На работу позволяла себе иногда забивать. Я была зла и обижена. На мир. На жизнь. На него. Он обещал всегда быть рядом, поддерживать, и в горе и радости. А теперь я одна со своей болью и со своим горем.
Не знаю в какой момент я взяла себя в руки. Проснулась посреди ночи и осознала, что мой Влад там тоже совсем один. Что я тоже не рядом. Что каждый из нас проходит этот ад в одиночку, но никто не виноват. Просто жизнь такая штука. И Государство у нас такое.
Внутри что-то сломалось и уже вряд ли починиться, но мне все еще есть ради кого барахтаться в этой луже, нужен лишь всего один год.
Он прошел.
Вот я стою на улице, укутавшись в огромный желтый шарф. Передо мной массивные железные ворота. Колючая проволока. Медленно приближающийся Влад. Что я чувствую сейчас?  Страх. Я не знаю каким он стал и не знаю, что будет дальше. Не знаю, нужна ли я ему как прежде, и насколько сильно нас это все подкосило. Обнимает. Так крепко обнимает, словно я все, что нужно в этом мире. Сомнений нет. Вместе. Как раньше. Обнимаю в ответ и смотрю в его глаза. Появились морщинки. Нет большей той легкости, нет той надежды, нет смысла. Наверное, во мне тоже мало что осталось от той Миры, которой я была два года назад. Но я люблю его. Едва ли меньше.
Касаюсь тыльной стороной ладони его щеки и глажу. Такой родной и такой чужой одновременно. Касаюсь его губ своими. Едва ощутимо. На носочках. Волнуюсь. Чувствую какую-то неловкость, но при этом невероятное облегчение что он теперь рядом.
-Поехали домой? Хочу скорее увезти тебя из этого места. Хотела добавить, что туда, где хорошо. Но не знаю. Хорошо ли. Дома стоит детская кроватка. Мне самой не хватило духу, да и сил, от нее избавиться. Не верила в приметы, что заранее детские вещи не покупают, а зря. Но теперь чего уж там. 
Садимся в машину и едем. Молча беру его за руку. Магнитофон давно не работает, да мне он и не нужен. Песни раздражают. Вообще не люблю вокруг шум и разговоры. Особенно пустые. А сейчас все кажется пустым. Мир. Люди. Жизнь.
-Я очень рада, что ты дома. Я так скучала по тебе.
Пообещала сама себе не поднимать тему прошлого и тюрьмы. Захочет, сам поделиться. Ему и так не сладко было там, и не так легко будет вернуться к нормальной жизни. А ребенок… О нем просто не стоит. Я не готова обсуждать ни его потерю, ни тем более тот факт, что у нас больше никогда не будет …
Крепче сжимаю руль и пытаюсь себя контролировать. Все хорошо. Все обязательно будет хорошо. Мы скоро приедем домой.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

4

Там в глубине пещеры Платона.
Ты выходил, но вернулся не ты

[indent] Жизнь. У каждого она своя. Кто-то влюбился и угнал тачку за сто косарей. По молодости. По глупости. И теперь мотает срок в пять лет. Кто-то отмечал день рождение и забыл кошелек, обнаружив это в магазине. Мысли под градусом путаются. Авось пронесёт. Украл бутылку, а оказался закрыт на несколько лет. И плевать что был инженером, вроде вменяем и в целом то не против сложившихся правил и законов, но по ним и оказался за решеткой. Кто-то как и Керенский по совести старался жить. Вот только иногда совесть и инстинкты велят убить. Так бывает, когда покушаются на самое ценное. И вот ты - один из Нас. Сколько нас таких заключенных?
[indent] Керенский. Сколько раз пришлось повторить? Счёт потерял. И от местного воздуха уже тошнит. Башмак. Словно детство знало кого как назвать. Хата была на шесть морд. Шило - был старым и опытным, хороший мужик, уважает понятия. Вот только закрутилось-завертелось. Сел. Потом ещё раз и ещё раз. Вроде всё по мелочи и не так страшно, да просто по другому жить уже разучился. Башмак. Говорят боксёр в прошлом. Сам Влад поначалу пытался объяснить что смешанные единоборства это о другом. Да кто в тюрьме шарит за тренды? Боксёр. Рослый и крепкий. Не шути с таким.
[indent] Никто и не шутил зачастую. Тюрьма это о общем и о разном в одно и тоже время. Все в тюрьме одинаковые, все сидят за решеткой. Бывают конечно отбитые и с такими лучше держать ухо востро, но и простых русских в тюрьме… хочется сказать все. За два года что Влад сидел, он не русских и не видел. Иногда по ночам казалось, что только русских в тюрьмы и собирают. Держат. Приучают. А потом отпускают как птиц из клетки. А они уже по другому жить и не умеют, тянет их в клетку, она их успокаивает и придаёт смысл существованию. Башмака это пугало. Встретить отбитого с заточкой - нет, а выйти вот таким поломанным. Страшно. Страшнее смерти. И что?
[indent] Отсидел кое-как. Вдохнул пару свежих глотков, но всё ещё не мог отделаться от запаха, что привязался к нему в тюрьме. Хотел бы он сказать что Башмак остался позади, а впереди только Керенский Владимир, вот только как башмак не крути, а Башмаком он и останется. Шёл нервничал. Всё же обнял, поцеловала уже сама. Тихо скромно всё. Без этого киношного. Никто не хватал никого за волосы, не хотел друг друга раздеть или оставить засосов там где нельзя. Нежно и просто. По любви. Казалось, ничего больше и не осталось. Вера - треснула. Надежда рассыпалась как песок сквозь пальцы. И что дальше впереди – жизнь? А она у каждого своя. Как хочешь, так и живи.
[indent] Тюрьма – она как была, так и останется тут. Ждёт. С открытыми дверями. В любоме время. С вертухаями и простыми честными русскими, коих большинство. Казалось бы давно это было, когда люди были крепостными, да вот только всё так и осталось. Большинство из нас крепостные. Привыкшие вкалывать на батюшку царя и за идею, пускай она чужая холодная и мало достижимая, но думать самостоятельно мы не умеем, да и не хотим. Вот вроде вышел, а планов то и нет. Есть жена и квартирка однокомнатная. В захудалом районе. Тленно всё как-то, но Мира рядом, и на том спасибо. Пока.
[indent] Уже оказавшись в машине, Влад касается знакомой руки, тянет её на себя и заключает чужую ладонь в свою. В горле ком и на глаза подступают слёзы. Хочется извиняться. Доказать показать успокоить. Да вот только жизнь та ещё сука, она не трогает то что тебе нахрен не нужно. Она бьёт по самому дорогому. Твоим обещаниям. Твоим близким. Обручались. Быть рядом обещали друг другу, а где были эти два года? Как они дались. Самый страшный кошмар Влад уже пережил. Что выкидыш случился - было понятно в ту самую ночь, а как это далось Мире в чужом городе с чужими людьми. Блядство это а не жизнь. Издёвка. Плевок в лицо. И где тут Всевышний? За что это ей? Заслужила? Сама виновата что полюбила не того? Или это ему? За его грехи?
[indent] Ехали молча. Ничего не говорил после этого жеста. Да и не знал с чего начать. На два года выпал из жизни. Меня так-то и не ждал никто кроме Миры. Мать конечно знала что сижу, просила позвонить как выйду, а так ехать с Мурманска аж сюда. Смешно. Да и не по карману. Влад понимал и прощал. Никто и не виноват. Сам такой как есть. По другому не умел да и не пытался. Будь всё также, также убил бы этого выродка. За так и нерожденную дочь. Он может и боец, может и работает руками, а не головой. Да вот только с Мирой был на всех приемах у врача. Знал чем чреваты такие проблемы как выкидыш и это как не крути тема страшная и неприятная. Больше для женщины, мужчине не понять, как бы он не пытался.
[indent] Будут они у них или нет? Хотя бы один. Даже и не важно, девочка или мальчик. Мира всё знала. Да он по части этих мыслей и не прятался никогда, детей хотел, по настоящему, так чтобы возится и воспитывать. Объяснять что правильно, а что нет. Проверять уроки. Объяснять математику. А сейчас этого всего может и не быть. И виноватых нет. Всё прямо как в их бюрократической системе, где диспетчер всего лишь диспетчер, простая русская женщина, у неё может муж пьёт и детей кормить тоже надо, вот и сидит на телефоне, слушает всякую чушь и отвечает заранее прописанными чужими фразами, чтобы после работы купить кусок колбасы и килограмм картошки, чтобы прожить ещё один день.
[indent] Домой вернулся. Вроде бы и не изменилось ничего. Может пыли где-то больше стало. А так квартира всё та же, только как будто шепчет, ты здесь чужой. Не обнимал. Не целовал на ночь. Не уберег. Не доглядел. О ней надо было думать, а не о себе и своих надеждах. Пока месил морду богатенького выродка. Ему то что, родственники решали все проблемы до, таким закон не писан, такие говорят что хотят. Так было и в этот раз, вот только Влад сделал ход конём. Дурак. Быть может. Вздох. Тихий и усталый. Проходит внутрь, снимает вешает куртку на крючок на стене.
[indent] В кухне оказывается рефлекторно. Заглядывает в холодильник. И вынимает оттуда лекарство для усталой русской души. Тихо, без лишних слов, наливает по трети в два граненых стакана. Дел на сегодня вроде как нет. Родственников кроме Миры тут нет, больше его не встретил и ему навещать было некого. Сам по себе. Жену выбрал - с ней и живи. Вот он ей и наливает. Символически. Не более того. За то что вышел, за то что дождалась. Без тостов и фальшивых улыбок. Звучит звонкое цок от стаканов по всей комнате и потом быстрый залп, а после глаза в глаза.
[indent] - Ты как?

[nick]Владимир Керенский[/nick][status]Башмак[/status][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/1089946362591842304/f8606608f822446b3908fa94bdb9bc03_1_1.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/89181.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/218704.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/759595.png
Мы достанем каштан, как всегда из огня,
И все пешки восстанут, и рухнет ладья.
Я не царевич народа я чертов бастард,
Как Джон мать его Старк.
[/sign][lz]<a class="lzname">ВЛАДИМИР КЕРЕНСКИЙ, 28</a><br> profession: боец смешанных единоборств[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

5

[nick]Мирослава Андреевна[/nick][status]шах и мат[/status][icon]https://i.imgur.com/15OMGqT.gif[/icon][sign]королева может ходить как угодно[/sign][lz]<a class="lzname">Мира,28</a><br> борец с тенью[/lz]

Не знаю, что будет завтра или через год. Даже не знаю, что будет вечером. Больше не загадываю и не мечтаю. Сколько раз я прокручивала в голове все, что со мной произошло. Пыталась понять, где оступилась, где не там свернула, можно ли было бы что-то изменить. В минуты отчаяния даже думала о том, что наша встреча с Владом была ошибкой. Но нет. Не правда. До него и без него я не жила. Без него меня нет.
Мне страшно, что между нами сейчас пропасть длиной в два года. Я боюсь не найти в своем супруге того мужчину, которого я полюбила, за которого выходила замуж, от которого ждала ребенка. Но в праве ли я требовать то, что сама не могу ему дать. Моя оболочка та же. Может быть лицо чуть бледнее, волосы чуть короче. Под глазами явные синяки от бесконечных слез и недосыпов. Но внешне я мало чем отличаюсь от той, кем была в октябре 2020. Осталось ли что-то внутри, покажет время.
Спальный район Москвы. Здесь нет метро, до ближайшей остановки общественного транспорта минут двадцать пешком. Раньше я мечтала о квартире побольше и где-нибудь в центре. Я любила людей, любила быть в гуще событий. Я любила жизнь. Сейчас мне нравится наш район. Мне нравится та тишина и уединение, которые здесь есть. Мне даже нравится компактный размер квартиры. От собственной боли не спрячешься, так зачем пытаться.
Он вешает одежду на крючок и проходит на кухню, а я прислоняюсь спиной к двери, закрываю глаза и прижимаю ладонь к сердцу. Это так сложно. Самый родной и любимый человек, с которым дышали в унисон, с которым жили одной жизнью, теперь… чужой. Хочется зарыться носом в его волосы и нюхать, нюхать, нюхать. Пытаться найти тот родной запах, от которого я каждый раз сходила с ума. Хочется избавить его от этой дурацкой одежды, и намыть шампунем, который нам обоим нравится. Но запах безысходности ничем не смыть.
Как это больно, когда врозь. Как это страшно, когда не вместе.
Слышу, как открывается холодильник. Там почти нет еды. Как хорошая женщина, нужно было, наверное, наготовить первое, второе, испечь торт, сварить компот. Но суп там вчерашний, буквально на пару тарелок. Пара огурцов и какие-то консервы. Влад ищет не еду. К тому моменту как я пришла, на столе уже стояла бутылка беленькой и две стопки, наполненные на одну треть. На закуску ничего.
Это раньше мы могли вечером выпить пивка под какой-нибудь фильм, до того, как я узнала о беременности, разумеется. А теперь так.
Беру свой стакан и звонко чокаемся. Он пьет первый, я следом. Все так же стоя, не садясь на табуретку. Резкий глоток на задержке дыхания и медленный шумный выдох. Не страдаю алкогольной зависимостью, не любитель чего крепкого, но пить теперь умею. Ставлю пустую стопку на стол и тыльной стороной ладони вытираю рот. Он спрашивает. Простой вопрос, на который хочет дать столько всевозможных ответов. Тяжело вздыхаю и смотрю на него. Что он хочет услышать? Хочет правду? Хочет услышать что-то ободряющее?
Что же с нами теперь будет.
Ноги не держат. Все-таки мне тяжело все это дается. Храбрись, не храбрись. Ради искусственного «хорошо»? Сажусь на табурет.
-Я рада, что ты здесь, - единственная и честная правда, на которую я сейчас способа. Я не хочу жалеть себя и говорить о том, как мне было сложно все это время. Не могу делать вид, что ничего не произошло и из меня не вырвали жизнь и душу. Но как минимум Влад заслуживает моей честности. Мои руки дрожат. Я тереблю пальцами обручальное кольцо и пытаюсь с собой совладать. Я же договорилась с собой. Я сильная. Я не возвращаюсь в прошлое. Я отпустила ситуацию и боль. Но не могу. Не получается. Смотрю на мужа, а воспоминания сами начинают меня душить, снова и снова возвращая в мой собственный ад. Не знаю куда деть руки. Не хочу, чтобы заметил. Вскакиваю с табуретки и зажигаю газовую плиту. Наливаю в чайник воду из-под крана и ставлю на огонь.
-Будешь чай? Я немного замерзла, пока тебя ждала. Правда к чаю ничего нет, да и он вряд ли согреет лучше, чем водка. Но я готова даже посуду сейчас грязную мыть, только бы не смотреть в глаза Керенского, и не ощущать этих пустот между нами.
- А ты как?
Достаю заварочный чайник, насыпаю какой-то чай то ли с мятой, то ли с бергамотом. На стол ставлю чашки. Нам их дарили на свадьбу мои родители. Кажется, в тот день я видела их последний раз. А созванивалась с отцом два года назад. За день до…
Не знаю, жив ли он еще. И честно говоря, каким бы чудовищным это ни казалось, мне все равно.
Свисток. Значит чайник закипел. Можно было бы давно купить электрический и делать на нем «щелк». Но мне нравилось так. Не люблю эти все современные девайсы. Что-то могу сломать, на что-то не вижу смысла тратить деньги. Заливаю кипяток в заварник и смотрю, как кружатся в нем чаинки, окрашивая постепенно воду в коричневый цвет. Сразу помещение кажется жилым. Запах чая. Давно его здесь не  было. Жду, когда заварится и тут же разливаю по чашкам. Супругу разбавляю холодной водой, не спрашиваю. Помню, что он так любит.  Конфет и печенья нет, поэтому по плану просто чай с тишиной. Раньше я любила вот так с ним молчать. Было комфортно. Я просто прижималась к нему и прикрывала глаза, уносясь в какие-то свои мечты, желания. Сейчас было неловко.
Мы оба не знали о чем говорить. Не знали, что дальше

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

6

[indent] В её глазах бездна. Раньше можно было нырнуть и это не пугало ведь наши души и тела были переплетены в одно целое. Сейчас я как будто стою на краю, не решаясь сорваться вниз. Одновременно своя и чужая - Керенская Мирослава. Всё ещё Керенская или за эти два года моя фамилия стала ей чужой и пугающей? Фамилия заключенного. От этого уже не отмыться. Это только в боевиках дела очищают, а герои отдыхают на Бали в окружении друзей когда всё кончится. У нас это ярлык, клеймо, штамп. Если остаться и жить по тихому на одном месте - может привыкнут, может забудется… до поры до времени. Не легче от этого.
[indent] Сейчас я смотрю в глаза жены и не узнаю себя в них. Квартира как будто всё также шепчет, проявляя долю настойчивости и ведя к чему-то разрушительному. Хочется взорваться. Получить хоть что-то и вместе с тем за два года тюрьмы хочется какой-то особой тишины, не такой как была на зоне, а чтобы … как будто дома. Да вот только дома ничего нет. Водка и суп, даже не сегодняшний судя по остаткам. То ли моя женщина два года забивала на себя, то ли я ей стал не так важен и всё это резало по живому, здесь и сейчас. Есть перехотелось в тот самый момент, когда тянулся за бутылкой. Не хотелось начинать своё возвращение с каких-то ссор и обид. И так уже наворотил порядочно. Ругнулся мысленно.
[indent] Обжёг желудок содержимым стакана, глаза в глаза, за неё и за себя, за всех тех кто остался за спиной и кому ещё чалится не один годик в сырых и холодных казематах режима. Стало ли легче? Не так чтобы, но привкус отвлекал и был чем-то новым, давно забытым старым. Вкус свободы что ли. Однако подростковый возраст остался где-то позади. Да и к водке меня особо никогда не тянула, но и до дрожи в голосе не пугала. Пили в стране все, а кто не пил явно сам же и лицемерил. Вздохнул в такт собственным мыслям и уселся на стул. Миру я сейчас не понимал. То ли говорить разучилась, то ли сказать ей было нечего. Встретить встретила, а дальше давай как нибудь сам? Эти слова были бы больней всего. Считал ведь дни, верил что удастся вернуться, а сейчас то что? Прошла любовь?
[indent] - Давай чай, - произнес тихим и усталым голосом. Говорит что рада, вот только в квартире ничего радостного. Всё чужое и далеко. Всё бьёт по мужскому сердцу и заставляет хмуриться, но я ведь и не ребёнок, не умру от того что моё возвращение это не праздник, к тому же если задуматься праздника тут особо и нет. Отмотал срок за дело, вернулся, недельку-две раскачаться и искать работу. Ходить по чужим людям. Смотреть в чужие глаза. Будут спрашивать про стаж, про навыки, а я что? А я сидел два года. Вот даже бумажка есть. Снова и снова встречаться с взглядами, осуждением и страхом. Это не пугало. Это было моей скорой реальностью.
[indent] Сорвался с места, как будто Мира могла убежать, сам взял две чашки и вернул на стол. На чашке красовалось незамысловатое послание  "Двигайся к мечте" как это часто водится, на английском языке, который я знал чуть больше чем с ноготок. Мира подарило и радовало что кружка всё же моя и всё ещё на месте. Никто её не трогал и вроде как не пил. Поставил чашки на стол и усевшись обратно на стул, поманил Миру жестом к себе. Я вроде как и не просил вслух, но жест был требовательный, мне это было необходимо. Проломить её стену, знать что мы всё ещё на одной волне и нужны друг другу, а не только она мне. Посадил и обнял за талию, вдохнул запах волос и начал гладить её живот, нежно и не спеша, словно трогал её впервые.
[indent] - Мне тебя не хватало, - шепотом на ухо произношу я, говорю как есть и не знаю что услышу в ответ. Не хотелось бы лжи и каких-то вокруг да около. Сколько себя помню, мы всегда умели друг друга слушать и это был талант Мирославы. Отдельный и специфический, конкретно под меня. Говорить сложно и о сложном я не умел. Все мои мысли простые и предельно понятные, - Мне если уйти, ты только скажи, - говорю всё так же шепотом, на выдохе. Незнание меня убивает, да я сейчас и не знаю насколько она моя. Может нашла себе кого за два года. Может разлюбила. Всем вроде как одновременно вбивают в голову что такое долг. И многие этим долгом живут. Может и она стала стала. Думала что обязана, а любви уже и нет. Поймал рукой подбородок Мирославы и заставил посмотреть себе в глаза. Её медведь.
[indent] Где-то в глубине этого взгляда. Я два года назад. Тот что умел смеяться и шутить. Тот что планировал стать чемпионом и свозить жену куда-то далеко. Чтобы ни забот, ни хлопот, ни проблем. Мира с детства знает что такое тяжкий труд. Принципиальная. Гордая. Всё это было не чуждо и мне. Однако так вышло, что это из-за меня, мы потеряли два года и сейчас каждый был на своей волне, - У меня кроме тебя, вроде как больше никого и нет. Ты скажи если что-то поменялось или с колонией за спиной, я уже другой. Для нас жизнь никогда не была праздником, но пока ты держала меня за руку и целовала с утра, мне казалось что всё возможно Мира. Не молчи только. Богом тебя прошу Мира. Не молчи!

[nick]Владимир Керенский[/nick][status]Башмак[/status][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/1089946362591842304/f8606608f822446b3908fa94bdb9bc03_1_1.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/89181.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/218704.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/759595.png
Мы достанем каштан, как всегда из огня,
И все пешки восстанут, и рухнет ладья.
Я не царевич народа я чертов бастард,
Как Джон мать его Старк.
[/sign][lz]<a class="lzname">ВЛАДИМИР КЕРЕНСКИЙ, 28</a><br> profession: боец смешанных единоборств[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

7

[nick]Мирослава Андреевна[/nick][status]шах и мат[/status][icon]https://i.imgur.com/15OMGqT.gif[/icon][sign]королева может ходить как угодно[/sign][lz]<a class="lzname">Мира,28</a><br> борец с тенью[/lz]

Хочется закрыть глаза и отмотать назад два года.  Все лечилось обнимашками, даже когда я резала пальцы во время готовки. Благодарна сейчас Владимиру, он всячески пытается быть собой и показать мне, что я не одна. Ставит чашки, садится на табуретку. Он дома. Ему не нужно спрашивать ни на что разрешения, он знает где что лежит. Он такой же хозяин здесь, как и я.  Сложно переступить через себя сейчас. Люблю ли я его? Больше жизни. Хочу ли я быть рядом с ним. Здесь только один ответ. Но я так привыкла за эту новую жизнь справляться со всем сама, привыкла, что меня никто не ждет в этих холодных серых стенах, что сейчас чувствую себя неуверенно, а от того неуютно. Он видит все. Чувствует. Ему не нужно говорить. Невзирая на расстояние и наше отдаление, он чувствует все по моим манерам, по моим жестам. Подзывает к себе. Вытираю руки полотенцем и сажусь к нему на колени.  Обнимает меня как хрустальную вазу и начинает гладить живот. Так нежно. Так осторожно. Боится сделать больно. Боится, что испугаюсь. Боится, что не позволю. Говорит, что ему меня не хватало. Я знаю родной, знаю. Мне тоже тебя чертовски не хватало.  Переживает, что больше не нужен. Что я холодна, потому что не люблю или стыжусь его. Может быть думает, что появился кто. 
Так хочется закричать и назвать дураком, крепко прижать к себе и больше не позволять совершать глупости, больше не отпускать от себя ни на шаг. Но мешкаюсь. Я так боюсь не узнать в нем сейчас того человека, которого люблю и которого ждала все эти годы.
Пробил. Пробил мою стену, пробил мою душу. Нет во мне сомнений. Нужна я ему ничуть не меньше, чем он мне. Его слова достигают цели. Касаются израненной души и ласкают. Ласкают.  Несмотря на нашу потерю, он хочет быть рядом, и не смотрит на меня как на ту, кто не уберег ни себя, ни нашего ребенка.
Кладу руку на его и прижимаю к своему животу. Как раньше. Когда мы вместе прислушивались к нашему малышу, а он активно шевелился и показывал, что тоже с нами рядом. Второй ладонью касаюсь его щеки и начинаю нежно гладить небритость.
-Какой ты у меня дурак, Керенский.  Касаюсь теплыми сухими губами его виска, а после прислоняюсь носом к его волосам. Не наш любимый шампунь, и запах мне не знаком. Но разве я любила его за это?
-Ничего не изменилось за два года. Я твоя жена, и дело не в том, что я клялась у алтаря быть с тобой до последнего вдоха. Я ждала тебя все эти годы.Держалась за эту мысль, и лишь она не давала мне сойти с ума.
Поднимаю его лицо за подбородок и заставляю посмотреть в свои глаза.
-Мы сломаны. И я знаю, что как прежде не будет. Мне сложно принять, все что случилось. Но ты рядом, и сейчас это главное.
Касаюсь его губ своими. Еще и еще. Начинаю хаотично покрывать поцелуями уголки губ, щеки, нос, глаза. Из собственных текут слезы, и я чувствую их вкус на языке, потому что целую своего родного человека и не могу до сих пор осознать, что вот он здесь со мной. Что могу его касаться и между нами нет этих чертовых решеток.
Я так виновата перед ним. Разве он такую встречу заслужил. Разве он такую меня хотел увидеть. Всегда спрашивала у Бога, когда молилась, чем я заслужила своего мужчину. Я далеко не красавица, такая не путевая. Я столько рубашек и футболок сожгла, потому что ни черта не умею гладить. Столько омлетов пересолила и не доварила супов. Но он каждый раз съедал все до последней крошки и хвалил мою стряпню. А теперь? Что теперь я могу ему предложить? Тело, которое не способно родить? Пустоту и боль в глазах? Признание, что я не смогла без него и едва ли не опустилась на дно, потому что потеряла смысл жизни и до сих пор не могу его найти? Что я могу дать этому мужчине, чтобы он снова был счастлив рядом со мной. 
-Я хочу верить, родной, что ты все такой же. Что мы такие же. Я хочу, чтобы как раньше. Вместе и за руки. Но захочешь ли ты сам после всего что пережил? Сможешь ли? Смогу ли я? Время покажет.
Пока я реву, чай остывает. Единственное, чего я сейчас хочу, это смыть с Влада тюремный запах и переодеть в другое. Здесь вся его одежда. Чистая. Выглаженная. Все эти месяцы я доставала одну его футболку. Иногда сама одевалась и ходила по дому, спала в ней. Нюхала. Так мне было легче, словно хоть и незримо, но он был рядом.
-Чай подождет. Пойдем в ванную. Хочу, чтобы ты пах домом и мной.
Ему придется привыкнуть. Мои настроения теперь меняются довольно часто. Я могу сидеть с отсутствующим видом, полностью погружаясь во что-то свое. А могу возвращаться в реальный мир, словно ничего и не было. Беру его за руку и веду в нашу ванную. Ванной там давно нет, мы установили душевую кабину, как только узнали о беременности. Но и тем лучше. Быстро примет душ и не нужно ждать, когда нагреется вода.
- Я схожу за полотенцами

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

8

[indent] Ничего меня по жизни не пугало. Ни драки со сверстниками, ни жизнь без отца, ни трудности в море. Любая стычка и препятствие поддавалось решению, нужно было просто преодолеть и дальше пару дней тишины чтобы снова бросится в бой. Бог наградил здоровьем, болел я редко, а удар держал так, что многих оппонентов это приводило в бешенство. Не знаю что к чему и как так вышло, но природа как будто знала, что жизнь меня прилично отдубасит, от того и сделала таким крепким. И чем больше в лес, тем сильнее я понимал что всё самое разрушительное идёт изнутри. Волнения и сомнения, внутренний ужас и страх, боязнь потерять близких - всё это жрёт нас изнутри и может подкосить любого.
[indent] Нельзя победить то что не видишь, нельзя разрушить оковы которых вроде как и нет. Вот и сейчас, вернувшись из заключения, я чувствую волнение в своей груди и это то самое чувство, которое просто есть. От того что меня не было рядом, от того что лоб крепкий, а в голове каша. Мирослава рядом и я чертовски боюсь ее потерять. У меня не было достойного примера перед глазами, я не знаю как себя вести в таких ситуациях, что будет правильно и по мужски, в то время как собственный шторм разрывает сердце и заставляет его биться всё чаще и чаще. Мне как и раньше нужна только ты. Ты только ответь тем же и я буду рад. Я тебя люблю.
[indent] Дурак. Я и не спорю с этим утверждением. Был бы не дурак, работал бы по жизни головой, а не пробивал себе дорогу руками и зубами. Северный медведь. Рослые мужики из залов периодически звали меня так, то ли из уважения, то ли от того что видели во мне типичного старого русского, который за совесть и честь, за семью и свою женщину, а не петлями и подлостью в дамки метит. Касаюсь её рук и сплетаю их воедино, пока Мира покрывает моё лицо поцелуями. Дышит совсем близко и такой же сердечный стук слышу из её собственной хрупкой женской груди. За доли секунд всё вроде бы возвращается на круги своя. Мы Вместе.
[indent] Смотрю ей в глаза и они начинают слезится. От того что в груди болит. От того что дождалась. От того что не бросила и не завела себе мужика на стороне как это часто бывает на просторах нашей широкой и необъятной. Мать я до конца так и не понял, но её поступок отпечатался в голове на всю жизнь. От того и не стремился найти себе женщину. Всё казалось не то, все казались падкими на квартиры, высокие зарплаты и навороченное авто. А я как был Башмаком, так им и остался. От двух недель до месяца дома, потом три месяца в море. И кому такой нужен, что дома бывает реже чем на работе. Как говорил отчим, бабы это дело вкусив, на него падки.
[indent] С Мирой повезло, как будто звезды сошлись на небе, и всё сложилось впервые в жизни правильно. На душе было спокойно и голова могла думать о своём, пока в груди живёт уверенность в собственной женщине, - Прости, - начинаю повторять это словно мантру, беру её ладони в собственные руки, и без лишних слов покрываю их поцелуями, пока слёзы впервые за два года находят выход. При ней не стыдно, при ней плевать что не по мужски, с ней можно быть собой, потому что она часть меня, - Больше никогда тебя не оставлю Мира, собственными кулаками клянусь. Рядом, - тихо шепчу ей на ухо, прижимая к себе, пропитывая собственными чистыми и искренними слезами. Понемногу начинает отпускать. Становится легче.
[indent] - Сможем, - единственное что я сказал, и вышло громко и уверенно, хотя грудь вздымалась всё так же хаотично. Вот только уверенность была железной, в ней и в себе, пока она рядом, бог словно хранит и меня и её, чего нельзя сказать о дочке, но об этом сейчас и говорить я не смог бы просто. Мне достаточно что Мира по прежнему моя. Поднимаюсь за ней послушно и направляюсь в душ. Сам хочу смыть с себя этих последних два года. Ощутить себя человеком, пахнуть как нравится моей женщине, а не как отсидевший два года зэк. Чтобы там не было впереди, хочу всё преодолеть ради нас.
[indent] Снимаю с себя всю одежду в ванной, сбрасываю шмотки которые в пору было бы сжечь и смотрю на них свысока. Выбросить. Это единственная мысль которая приходит в голову. Мира принесет полотенце, а потом одену всё своё и чистое, без этого дурного запаха тюрьмы и какой-то хлорной стерильности. Стаскиваю с себя после верхней одежды и майку и боксёры, оставаясь полностью голым. Дожидаясь Миру, подхожу к ней и начинаю её раздевать. Медленно и не спеша, с кивка Мирославы. Ей тоже нужно с себя смыть два этих года, что меня не было рядом. Постепенно сердце успокаивается, а я впервые за всё время вижу свою женщину ногой, с копной распущенных волос. Прижимаю её к себе и касаюсь её носа своим. Дышу.
[indent] - Люблю тебя, - ещё раз тихо повторяю я, и взяв её за руку даю себя увлечь в душевую кабину, места чуть больше чем нам нужно. Руки Миры включают воду и регулируют температуру и напор. Этот душ был последним нашим приобретением для нас двоих, вру наверное себе или не хочу открывать комнатку, которую мы готовили для дочери. Всё это как-то неправильно. Больно. Стыдно. Глупо. Правы приметы старых людей. Чего-то лучше не делать, пока точно не сбудется. Сейчас то они оба уже это знают, а до этого думали всё делать по науке и как правильно сейчас, а не сотни лет назад. Жаль.
[indent] Прикрываю глаза, когда тело встречается с водой, немного смещаюсь и оказываюсь у Мирославы за спиной, обнимаю её за талию и мир замирает в этой нашей позе. Есть только мы, а всё остальное не важно. Нужно смыть с себя и слёзы, и боль, и несбывшиеся мечты. Мы живы, а пока живы, нужно снова и снова пытаться достигать того, чего мы и правда достойны. Чего сами хотим, а нечто нас вынуждают брать обстоятельства. Открываю в какой-то момент глаза, когда от спины в ответ на температуру начинает выделяться пар и начинаю целовать плечи Миры, нежно и трепетно, медленно касаясь кожи своими теплыми губами.
[indent] - Прости, прости за эти два года и что не был рядом. Больше не хочу никогда подобного, только твой и только с тобой. Каждое утро. Каждую ночь. Моя, от своей гривы до самых пяток, - руки опускаются ниже, начинаю гладить внутреннюю поверхность её бедер, пока мои слова едва слышны в шуме бьющейся о два тела воды, - знаю зачем мы здесь, и протянув руку к бутылке шампуня, отпускаю содержимое бутылки на руку, после чего растираю шампунь по волосам любимой женщины. Мою ей голову, потому что когда закончу, наступит её черед заботится обо мне. Пора возвращаться к тому, что было нам так дорого раньше.

[nick]Владимир Керенский[/nick][status]Башмак[/status][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/1089946362591842304/f8606608f822446b3908fa94bdb9bc03_1_1.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/89181.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/218704.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/759595.png
Мы достанем каштан, как всегда из огня,
И все пешки восстанут, и рухнет ладья.
Я не царевич народа я чертов бастард,
Как Джон мать его Старк.
[/sign][lz]<a class="lzname">ВЛАДИМИР КЕРЕНСКИЙ, 28</a><br> profession: боец смешанных единоборств[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

9

[nick]Мирослава Андреевна[/nick][status]шах и мат[/status][icon]https://i.imgur.com/15OMGqT.gif[/icon][sign]королева может ходить как угодно[/sign][lz]<a class="lzname">Мира,28</a><br> борец с тенью[/lz]

Не могу сказать, что ощущаю какой-то душевный подъем. Наверное, это совершенно не то чувство, которое можно применить к нашей ситуации. Но однозначно, с моих плеч упал большой груз мук и терзаний, которые я испытывала последние два года. В душе затеплилась надежда. Даже в самую темную ночь, Влад был моим лучом света, не давая опускать руки, заставляя бороться за жизнь, за нас. Он рядом. Даже если тюрьма его сильно изменила, я приму его любым. Без него жизни нет, я убедилась на собственном опыте.
Примет ли он меня новую, время покажет. Не хочу больше загадывать в будущее. Не хочу ничего планировать.
Супруг уходит в ванную, а я в большую комнату за полотенцем. Они все у меня хранятся в одной стопке комода, но одно лежит отдельно, дожидается, когда хозяин квартиры вернется из мест не столь отдаленных. Огромное, махровое, с бурым медведем во весь размер. При желании нас двоих туда можно укутать. Оба поместимся. Владимир его еще не видел, купила его буквально на следующий день, после приговора суда. Шла по торговому центру и увидела в витрине. Не смогла пройти мимо. Моему медведю нужно соответствующее полотенце. Тогда я свято верила, что два года пробегут быстро, мы даже глазом моргнуть не успеем. Успели. Еле выжила без пего.
Но полотенце дождалось своего часа. Беру его в охапку и несу в ванную своему мужу.
В тесной комнате обнаруживаю груду одежды на полу. Первым желанием, которое тут же пронеслось в голове, было собрать всю эту кучу и выбросить в мусорное ведро. Но не успела я положить полотенце на стиральную машинку, как обнаружила на себе блуждающий взгляд Влада и его непозволительную близость. Спрашивает глазами разрешение, и получает его от меня в ту же секунду. Осторожно раздевает, избавляя мое тело от одежды, а я тем временем изучаю его. Целых два года его не видела, не прикасалась к нему. Мне кажется, я и сама немного одичала. Меня даже никто не обнимал все это время.
Двое обнаженных людей с обнаженными душами в старенькой однушке на окраине Москвы. Это ли не счастье, когда с ним не страшно. Когда, не взирая на длительную разлуку, ты доверяешь ему даже больше, чем себе. Прижимает меня, а я упираюсь ладошками в его грудь, пропускаю удары сердца через кожу в себя. Прикрываю глаза, когда он касается моего носа своим.
Шепчет в губы. А я улыбаюсь. Как тогда. Словно мне снова двадцать.
-А я люблю тебя.
   На душе становится легче.
   Правда.
Беру его за руку и тяну в сторону душевой кабинки. Могу часами стоять и смотреть на мужа, трогая его кончиками пальцев, но хочу смыть уже с него этот невыносимый запах и следы заточения. Открываю воду, настраиваю температуру и встаю рядом с ним. Оба закрываем глаза, погружаемся в какое-то состоянии гармонии и эйфории. Настолько сейчас было хорошо и спокойно, что не заметила, как Влад переместился ко мне за спину. Обнимает за талию и стоим так, ощущая как теплые струи стекают по нашим телам, оставляя мокрые дорожки за собой. Я не собиралась сейчас в душ, принимала сегодня утром, перед тем как поехать встречать супруга, но вода лечит. Она правда смывает сейчас все то, что мы копили в себе эти годы и не давали выхода наружу. Чувствую осторожные касания его губ к моим плечам. Один поцелуй. Второй. Едва ощутимые. Трепетные. Словно боится, что исчезну, растворюсь. Ощущаю себя самой ценной и самой желанной. Такие простые действия. В них ни грамма похоти, пошлости. Бесконечная любовь и страх меня потерять.
Вода шумит, но я слышу каждое его слово, которое он мне говорит. Верю каждому этому слову и знаю, что так и будет. Он тот самый мужчина, который всегда выполняет свои общения, тот самый, который за меня и нашу семью горой, тот самый, в ком я всегда найду поддержку и мне ну нужно о ней просить. Гладит внутреннюю поверхность бедра, и тело вздрагивает. По нему разливается приятное тепло, от таких родных, но давно забытых прикосновений.
-Мы все наверстаем. Незримо ты всегда бы рядом, всегда был внутри меня, - шепчу негромко, но знаю, что он меня слышит. Чувствую аромат шампуня, вишня и мята. Чувствую его пальцы в своих волосах. Моет мои волосы, массирует кожу головы. Все так же заботлив и аккуратен. Мыльными руками водит по шее, ключицам, бедрам, животу. Моет меня всю, словно и правда хочет смыть все следы пережитого. Надо вместе с кожей. По-другому никак, любимый. Ее просто нужно содрать. Но не сейчас. Вместе. Когда оба будем готовы принять и перешагнуть. Подставляю лицо под струи и начинаю смывать пену с волос. Знаю, тебе нравится меня касаться, нравится проявлять заботу даже таким способом, но теперь моя очередь позаботиться о тебе. Разворачиваюсь к тебе лицом и улыбаюсь. Честно. Искренне. По-настоящему. Выдавливаю этот же шампунь себе в руку и начинаю втирать его обеими руками в твои волосы, чуть приподнявшись на носочки.
-Держи меня за талию, чтобы не поскользнулась и не упала, -закончив с волосами и не смывая их, беру мочалку и теперь на нее выдавливаю немного геля, вспениваю и прикасаюсь к шее. Плавными движениями мою шею, спускаясь к плечам, а затем ключицам. Давлю не сильно, но стараюсь не пропустить ни одного участка на нем. Прижимаюсь к нему грудью и обнимаю. Начинаю тереть спину, просто уткнувшись носом в его грудь. Одна рука с губкой, вторая просто так. Глажу его, мою, трогаю, прижимаю к себе, снова возвращаю мочалку к шее и приступаю к торсу: грудь, живот, пупок. Все ниже и ниже. Смотрю в глаза. Бросаю мочалку и висну на шее, едва не соскальзывая с нее, все-таки нахожу губы и целую. Целую.
Мой кислород.
Мой воздух.
Моя жизнь.
Не отпускай больше никогда. Не уходи. Не бросай.
Прижимаюсь всем телом. Чувствую его горячее дыхание на моей коже. И мне больше ничего не надо. Он мой рай на земле. Он мой смысл. Он моя жизнь.
Поцелуи мои становятся более хаотичными. Все еще не верю, что он рядом. Боюсь, что наваждение исчезнет. Боюсь, что это всего лишь фантазия моего больного воображения. Прижимаюсь крепче, целую жарче. Мне кажется, только сейчас начинаю осознавать, как мое тело истосковалось по его ласкам и по его близости.
Не отпускай.
Прижми.
Целуй как в последний раз.
Хочу теперь каждый наш день как в последний раз.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

10

[indent] Только Мирослава и приковывает меня к этой комнате, помогает понять что всё это не выдумка моего больного разума, а она сама самая настоящая что есть, из плоти и крови. Её можно потрогать, ощутить тепло, ощутить шероховатость кожи и мелкие едва различимые волоски там, где обычно никому не показывают. Моя женщина, с каждым касанием к её коже я убеждаюсь что это она. До этого момента я столько раз представлял нашу близость и каждый раз это заканчивалось объятиями на ночь или с утра пораньше. Говорят мужчины всё время думают о сексе, но находясь в тюрьме единственное что помогало засыпать и просыпаться – это фантазия в которой я её обнимал, крепко-крепко.
[indent] И тем не менее, оказавшись с тюрьмой за спиной, я не знал как это будет и где. Даже когда раздевал её и вполне себе понимал что сейчас будет совместный душ, о близости почему-то не думал. Было максимально неловко и первым наперво, мы снова изучали тела друг друга. Каждый изгиб, каждую косточку на которой была натянута кожа, родинки и морщинки, всё что делало нас людьми. Нагое часто безобразное. Это только в кино всё необъяснимо прекрасно и манит к себе, а на деле мы максимально уязвимы и открыты и каждый наш изъян можно обратить против нас. Поэтому близость священна - наши предки понимали это, а вот потомки… как знать какими они будут и кто в итоге победит в этой грядущей войне нравов и взглядов.
[indent] Она со мной. Запах вишни и мяты уже ударил мне в нос, но меня не покидает тревога. Что-то в словах Миры не даёт расслабиться до конца, как будто её душа мечется, одновременно желает как раньше и в тоже время понимает что как раньше уже не будет. У нас есть только этот миг между прошлым и будущим. Верим ли мы в происходящее так неистово как хотим или же это иллюзия в которой нет виновных, время покажет, но сейчас я забываю обо всём на свете. Сосредотачиваюсь на шампуне и его запахе, на её волосах и веснушках на щеках. Всё это делало её прекрасной, а её смех это что-то с чем-то. В самом обворожительном смысле из всех возможных. Люблю.
[indent] Молчу. Если бы и хотел возразить или согласится, не могу найти нужных слов. Остается просто доверится. Забыть о том что мы вообще умеем говорить и делать всё необходимое, чтобы наши усталые тела обрели покой и счастье в друг друге. В какой-то момент мои руки послушно ложатся на талию Мирославы, а я сам опускаю голову, позволяя ей без проблем дотянуться до своих вьющихся волос. По телу проходит дрожь. Я уже и забыл это чувство - когда кому-то можно прикасаться к телу. Два года настороженности, косые взгляды внимательные и грубые. Вот и сейчас тело как будто на рефлексах хотело вывернуть чужую руку, но вместо этого я заставлял себя поверить что я дома и всё в порядке, что тюрьма позади.
[indent] Мочалка в руках Миры бороздит по телу, смывает с меня усталость и запах, позволяет мне пропитаться вкусным гелем и от этого и тёплой воды постепенно я начинаю погружаться в домашнюю атмосферу. Душ может быть приятным, а не холодным и пронизывающим. Мне становится действительно хорошо и в какой-то момент Мира находит мои губы своими, мы целуемся и этот поцелуй куда более горячий чем те неловкие предыдущие. Мне с ней хорошо, почти как раньше и в тоже время чертовски страшно. Я только что вышел и страх потерять её куда реальнее чем мне самому хотелось бы. Мне нужно бороться с самим собой, чтобы всё и дальше шло так как хочет она.
[indent] Вжимаю её грудью в собственный торс и ещё сильнее наклоняю голову, в этот раз сам преследую её губы и дарю ей страстный и горячий поцелуй, не выпуская из собственных объятий, - Белье в спальне чистое? - быть может и не совсем уместный вопрос, но учитывая состояние квартиры и кухни с полупустой кастрюлей супа. Я всё ещё не уверен что меня в полной мере ждали. Хочу начать всё заново, мы приняли душ и если это случится, я хочу чистоты в нашем маленьком семейном гнездышке. Хотя бы в постели, которая после наших игр вполне может снова оказаться в стирке. Моё шёпот не заканчивается и я кусаю её за мочку уха. Прижимаюсь щекой к щеке. Моя.
[indent] После этого я мокрой рукой касаюсь её подбородка и заставляю посмотреть глаза в глаза. Позволяю ей увидеть себя. Два этих года не изменили меня. Скорее показали, что тюрьма это тоже самое что и в стране, только не снаружи, а внутри. И люди там как люди, но если соблюдать какие-то правила, можно выживать, как и везде. Хорошо это или плохо, но я не запачкал ни руки ни совесть в тех стенах. И сейчас тыльной стороной ладони гладил щёку своей женщины. Не знаю что будет дальше и как мы снова будем отстраивать наше счастье заново, но я готов приложить все усилия, чтобы это снова стало возможным. Быть может мне предстоит вернуться к старому ремеслу, благо в тюрьме особо заняться было и нечем, кроме как таскать железо и работать с ним же.
[indent] В какой-то момент и комната и постель выходит из головы, фокус моего зрения смещается на Мирославу, на ее рыжую гриву и аппетитные соски, один из которых я начинаю ласкать рукой. Мой взгляд куда более красноречив чем мой язык и Мира вполне понимает меня без слов, я подхватываю её за ягодицы и приподнимаю к стене, вжимая спину своей жены в тёплую мокрую плитку, заставляя её обхватить себя за таз ногами и как можно сильнее вжаться в моё тело. Снова целую её губы в губы, - Соскучился по тебе. Хочу тебя. Люблю тебя - слова прерывистые и жадные. Предложение. Горячий вздох. Предложение. Горячий вздох. Руки опускаются всё ниже и ниже, ей под ягодицы.
[indent] Моё мужское естество наливается кровью.
[indent] Взгляд становится всё более требовательным.
[indent] Тело всё больше становится горячим, а стук сердца - оглушительным.
[indent] Хочется начать всё заново. С чистого листа. Оставив прошлое в прошлом.
[indent] Я касаюсь её лона и замираю. Как будто ещё не поздно всё это прекратить.
[indent] Мне достаточно только кивка, если ты и правда этого хочешь. Не надо слов.
[indent] Не надо.

[nick]Владимир Керенский[/nick][status]Башмак[/status][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/1089946362591842304/f8606608f822446b3908fa94bdb9bc03_1_1.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/89181.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/218704.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/759595.png
Мы достанем каштан, как всегда из огня,
И все пешки восстанут, и рухнет ладья.
Я не царевич народа я чертов бастард,
Как Джон мать его Старк.
[/sign][lz]<a class="lzname">ВЛАДИМИР КЕРЕНСКИЙ, 28</a><br> profession: боец смешанных единоборств[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

11

[nick]Мирослава Андреевна[/nick][status]шах и мат[/status][icon]https://i.imgur.com/15OMGqT.gif[/icon][sign]королева может ходить как угодно[/sign][lz]<a class="lzname">Мира,28</a><br> борец с тенью[/lz]

Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Запах мяты перебивает вишню, а желание быть ближе перебивает чувство страха, которое все эти годы разрывало мою грудь изнутри. Я так сильно скучала по этим глазам, по волосам, по запаху кожи. Каждый его шрам – мой любимый.  Как я боюсь, что он исчезнет, что наваждение рассеется и я снова останусь одна в своей пустоте. Верю ему. Всегда верила. Он - моя поддержка, моя опора, моя каменная стена. С ним не страшно. Без него невозможно. Я не знаю, как я нашла в себе силы жить эти два года, сейчас это кажется совершенно невозможным. Жила мыслью о нашей встрече. Жила мыслью, что он ко мне вернется, и больше никогда не уйдет.
Тепло его кожи на моих губах, под моими пальцами. Даже капли прохладной воды не могут смыть ощущение нашей близости.
Мой Владимир.
Мой супруг.
Моя жизнь.
Передаю ему инициативу. Я проявила свою, показала, что люблю его не меньше, что хочу, чтобы он был рядом. Всегда. Что вся та неловкость, которая сейчас возникает между нами, вовсе не от того, что чувства остыли или что-то изменилось в моем к нему отношении.
Я. Просто. Очень. Боюсь.
Говорят, если знать наперед, что тебя ждет, жить становится неинтересно. Но сейчас я бы не отказалась. Хочу какую-то стабильность. Хочу какую-то уверенность в завтрашнем дне и в нашем будущем.  У нас есть крыша над головой, но нет нормальной работы. У нас есть жизнь, здоровье и мы друг у друга.
Целует жадно, по-собственнически. Предъявляет свои законные права, а я и не против. От вопроса немного стыдно. Думает, что я совсем не готовилась к его возвращению. Я просто хотела, чтобы он вернулся домой. Чтобы все по-настоящему. Чтобы я не казалась счастливее, чем есть на самом деле, чтобы квартира не казалась уютнее, чем есть на самом деле.
-Чистые. Новые.
Шепчу на выдохе и поднимаю на него свои глаза. Вся любовь этого мира сейчас отражается в них. Блестит в каплях и стекает на грудь. Знаю, любит. Знаю, что рядом. Знаю, что я для него целая вселенная и вижу по глазам, что готов в нее окунуться с головой.
Любовь.
Люди привыкли предаваться разврату, списывая его на свою полигамность, физиологическую потребность, какую-никакую физическую активность. Для меня все иначе, для Керенского тоже. Еще один способ сказать друг другу «я люблю тебя». Никакой похоти, никакой физиологической нужды в телах друг друга, просто хочешь раствориться в любимом человеке, хочешь слиться в одно целое, хочешь шептать пересохшими губами его имя и засыпать на груди под утру, слушая глухие удары сердца.
Хочется взять свои мысли обратно, когда мужская рука касается моей груди. Замираю и слишком шумно выдыхаю, выдавая себя со всеми своими потрохами. Тело тоже скучало, тело тоже истосковалось.
Сколько раз я представляла себе нашу близость, испытывала неловкость, но сейчас ничего этого нет. Он мой законный муж, мой самый близкий человек, единственный, кто остался в этом мире и кто вернулся из тюремного заточения. Мне кажется, все незримые стены рухнули, и мы оба сейчас готовы шагнуть в  эту пропасть неизвестности, под названием жизнь. Подхватывает под бедра, а я инстинктивно обнимаю его ногами, ощущая спиной влажную плитку ванной комнаты. Медлит. Словно ждет разрешения. Оно ему не нужно. Пальцами снова начинаю наматывать волосы на его затылке и целовать губы, влажные от потока льющейся воды сверху. Вместо ответа. Вместо разрешения. Почти просьба. Почти мольба.
Ванную наполнили стоны. Впервые за два года, больше не пусто и не страшно. Впервые здесь происходит что-то хорошее, от чего голова идет кругом. Думала, тело задеревенело, как и чувства, умение любить и открываться. Так долго пряталась от боли, что боялась, увидев Влада, что все пойдет коту под хвост, и меня снова окунет в ту тьму. Нет. Мой. Керенский. Он всегда показывает дорогу к свету и протягивает руку помощи. Крепко держит руками, буквально, и крадет мои стоны как тот самый наглый похититель. Мы здесь ненадолго. Просто не можем держаться друг от друга далеко. Не можем надышаться друг другом. Наши новые простыни и длинная ночь разговоров ни о чем - впереди.
Чувствую, как его тело напряжено и он едва сдерживается, чтобы не закончить наше маленькое безумие. Может не хочет так быстро, а может боится моей реакции.  Не питаю иллюзий, ни он ни я не видели друг друга два года, мне самой осталось всего несколько глубоких толчков.
-Можно, любимый. Все как раньше. Тебе все можно, - шепчу между стонами и утыкаюсь лбом в его плечо, лишь крепче держась ногами, чувствуя, как в унисон дрожат наши тела. Вместе. С самого начала и до самого конца. Во всем.
Мои щеки покрывает яркий румянец. Мне жарко, и чувствую себя немного некомфортно с непривычки.  Смеемся. Впервые за сегодня смеемся. Смываем с себя остатки наших грехов и выбираемся из душевой. Беру огромное полотенце, которое купила для мужа, разворачиваю и начинаю вытирать его тело, промакивая волосы, где могу достать. Себе не захватила, не планировала принимать душ, но такого большого нам хватит на двоих. Как ребёнка, Влад укутал меня в него и понес в комнату. С волос капает, с ног капает, но в его объятиях и этом огромном махровом полотенце с медведем так уютно. Располагаемся на кровати. Я у него на руках. Постельное белье правда чистое и свежее. Я даже специально, купив новое, простирала его с лавандой. Чувствую этот запах. Прижимаюсь к груди, свернувшись в маленькой беззащитный клубок. Ноги тоже положила на мужа. Чем ближе я к нему вся, тем лучше.
- Теперь веришь, что я рада что ты здесь, и действительно ждала твоего возвращения? -  вывожу на его груди какие-то незамысловатые узоры. Так близко.
Мой родной.
Мой самый лучший.
Мой смысл.
Не допущу больше разлуки.
Не допущу импульсивных поступков.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

12

[indent] Волнуюсь словно в первый раз и с короткого позволения и таких родных слов, всё же набираюсь смелости и делаю первый толчок. Прикрывая глаза, когда моё естество входит в Миру, кажется что забыл как дышать и растворился на атомы, но за первым толчком следует второй и тело постепенно входит во вкус, а член вспоминает каково это – быть в женщине, законной супруге. Кажется всего два года прошло и ничего не забылось, но я был отнюдь не на курорте и женщин в тюрьме видел от силы раза три четыре и не более того. Всё в новинку. Всё новое - это хорошо забытое старое и сейчас прикрывая глаза от удовольствия, я не могу поверить что вернулся домой, к Мире.
[indent] В моей груди снова поселяется приятное чувство и вовсе не потому что первый секс за два года, а потому что любимый, можно и как раньше. Даже если в её словах есть толика лжи и как раньше уже не будет, сейчас я с детской наивностью верю в её слова. Обнимаю и поддерживаю Миру, учусь жить и любить заново, не обращая внимания на её наготу, а возвращаясь в воспоминаниях туда, где случилась её первая улыбка. Ко времени когда только узнал её имя или же когда впервые меня обняла. Наше поколение выросло чуть более свободным и наверное как бы мы не пытались понять друг друга с родителями, в состоянии это сделать только близкая женщина. Та, кого хочешь назвать женой, Мира.
[indent] С ней впервые жизнь заиграла новыми красками, захотелось жить и что-то приобрести, двигаться вперёд к мечтам. Я поверил в мечту, которая стала общей, когда увидел её улыбку. Я отчётливо помню как мы просыпались на утро в обнимку, как она засыпала у меня на груди, как в шерстяных носках жалась ко мне под пледом, шмыгая простывшим носом с чашкой лекарства в руке. Это больше чем секс. Нечто большее чем просто дружба или влечение. Она родная, даже если наше кровное родство начнется с наших детей, она все равно моя та самая. И сейчас, набирая обороты и двигаясь в ней всё чаще, я шепчу на ухо, как сильно её люблю, что она самая важная в мире женщина и в этом вся моя искренность и честность.
[indent] Секс закончился, также как и начался, Я аккуратно вернул её на ноги и помог умыться, вымылся сам до конца и обняв её под душем, поцеловал в лоб сильно и горячо. Только сейчас, когда тело снова ожило и горело неким внутренним огнём, я снова почувствовал себя живым и способным двигаться вперёд. Укутал свою женщину в полотенце и унёс на кровать, простыни были чистые и в комнате было как-то по особому свежо, будто окно было открыто с самого утра. Может оно и правда так, но перенеся тяготы тюрьмы я не боюсь простыть. Прячу Миру под одеяло и ложусь сам. Честно признаться, потерялся во времени и сейчас хочется просто лежать рядом с ней и больше ни о чем не думать. Постепенно стягивая с неё полотенце, позволяя укутаться в одеяло. Рукою глажу бедра и левый бочок. Смотрю в глаза.
[indent] - Спасибо, - снова тихо произношу я, быть может повторяюсь, но мне кажется слова благодарности никогда не кончаться, после всего что мы прошли и потеряли. И речь тут не о сексе, а о том что не ушла и стойко перенесла все тяготы выпавшие на её долю. Несколько минут лежим в тишине и во мне внезапно или не очень просыпается желание выговорится, - Первых три месяца было тяжко. Ты знаешь что я работал на кораблях. Вроде бы тоже пространство закрытое, с лодки никуда не деться. Иногда такая погода была на море, что казалось лучше выпасть за борт и всё кончится. А когда оказался в клетке, понял что это совершенно другое.
[indent] - Море. Солнце. Дождь. Всё это было таким близким. И люди были простыми. Никто никого подставлять не хотел и каждый был готов протянут руку помощи, когда случался аврал, - быть может я утрировал или за два года видел в людях больше хорошего чем и правда было, но в тюрьме нашлось с чем сравнивать, - А в тюрьме ты в клетке, и стены давят, сжимаются вокруг тебя. Это даже не про людей, а на уровне собственных мыслей и психологии. Тяжко было. И за тебя волновался каждую ночь, долго мне снилось как мы расстались, что заковали в браслеты и увели, не дав возможности поговорить, а там дальше сама знаешь, завертелось закружилось, - прикусил губу от нервов и посмотрел на Мирославу, мою рыжую жар-птицу.
[indent] - А потом как-то привык, научился не обращать внимания. В камере по большому счету сидели нормальные мужики. Странное наверное это слышать, но и там люди, никто от хорошей жизни в тюрьме не оказывается, иногда система до ручки доводит иногда глупость как это часто бывает, большинство хочет отсидеть, а ещё больше спешат вернуться, - вздохнул и взял руку Миры в свою, - пока сидел, обещал себе не возвращаться туда, но мне смерть своего сынка не простили. Передал один скот весточку, что тюрьма только начало и эти два года буду вспоминать как лучшее что со мной было. Не знаю пугал или и правда что-то случится, но ты должна знать Мира. Не хочу тебя терять, но я никто и звать меня никак, подставить такого как два пальца и если сын весь в отца, то он мной не ограничится, а я и правда хочу вернуть всё как раньше, чтобы ты была жива и здорова, и улыбалась как раньше, легко и беззаботно, - поднял руку повыше и погладил её по щеке, хмуро улыбнувшись ей сам.
[indent] - Не знаю зачем тебе это всё, но я по жизни дурак, только кулаками махать и умею, домахался - отсидел, - смотрю на неё, сказал всё что гложило и надеюсь на её рыжую головушку, вряд ли у Миры возникнет какой-то план, разве что собирать вещи и возвращаться в Мурманск, бояться каждой тени и нигде не ходить по одному, если это выиграет недельку или год, да только стоит ли чего такая жизнь, когда боишься каждой тени в переулке. Мира знает что мне это не по нутру, да и эта несчастная квартирка стоила нам больших трудов. Может если вернуться в большой спорт и засветится, нападать на меня и на близких мне людей станет опасно, да и всякие любопытные журналисты будут выступать щитом и свидетелями. Хотя всё это смешно, пускай и не вслух. В такое время живём, что случись какое дерьмо, все рассосутся, как будто живём возле ЧАЭС.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

13

[nick]Мирослава Андреевна[/nick][status]шах и мат[/status][icon]https://i.imgur.com/15OMGqT.gif[/icon][sign]королева может ходить как угодно[/sign][lz]<a class="lzname">Мира,28</a><br> борец с тенью[/lz]

Готова отдать все на свете, чтобы он смотрел на меня так завтра, и через неделю, и через пять лет. Все пустое. Ничего в жизни не важно так, как важен мой муж. Напрасно я переживала, что ко мне вернется совершенно чужой для меня человек. Напрасно я думала, что тюрьма изменит его, что одиночество длиной в два года изменит меня саму. Родное. Теплое. Уютное. Я смотрю в его глаза, и вижу нас несколько лет назад. Мы улыбались, смеялись, строили планы на жизнь. Было тяжело, денег никогда не хватало, я уставала покупать перекись и обрабатывать его ссадины после боев, но тогда все казалось возможным. Люблю ли я его сейчас меньше, чем тогда? Нет. Во мне ничего не притупилось, и едва ли нужда в нем сейчас меньше, чем тогда. Мой кислород. Мой воздух. Я забыла, что значит быть в безопасности, я не помню, что значит чувствовать чужую заботу, прикосновения мужских рук. Мой медведь. Я кажусь на его фоне такой хрупкой, словно одно неверное движение, и у меня что-то может сломается. Но он не делает больно. Укрывает пледом, сверху одеялом и прижимает к себе как самое дорогое и ценное, что у него есть. Тела нагреваются после душа, чувствует, как мое расслабляется, и он убирает плед подальше, оставляя нас двоих под одеялом. В постели пахнет домом и им.
Лежим совсем близко под общим одеялом, он гладит мой бок, смотрит в глаза, говорит спасибо. Глупый. Некоторые вещи не меняются. За что? За чистую постель и бутылку водки в холодильнике? За то что не нашла другого и дождалась? За то что не сломалась за эти годы? Так я сломалась. Просто склеила себя обратно как смогла. Я же не одна. Мне есть ради кого жить. Мне было кого ждать.
- Не благодари.  Я не знаю, что ответить. Мне не за что говорить спасибо. Любая на моем месте поступила бы точно так же. Мы давали клятвы друг другу в Загсе, давали клятвы в церкви. «Пока смерть не разлучит» - для меня это не просто слова. Я в них свято верю и для меня это руководство к действию. Верю, что для Влада так же. Он же тоже не менялся, стараясь сохранить в себе то светлое, что я в нем открыла. Он ждал нашей встречи и верил в меня, даже когда я сама не верила. Мы справились. Оба. Любовь способна преодолеть любые преграды, если есть общая цель и желания.
Лежим молча. Просто наслаждаемся нашей близостью и тем, что мы есть друг у друга. Я всегда знала, что всеми своими мыслями и душой он был со мной, как и я с ним, каждая буква в письме, каждый звонок. Но это не одно и тоже, как быть рядом с любимым и слушать его размеренное дыхание. Знать наверняка, что с ним все в порядке. Начинает говорить, а я молчаливо слушаю, представляя во всех красках то, о чем рассказывает.
Не могу сказать, что меня сильно пугает его рассказ. Я не питала иллюзий, что мой Керенский находится на курорте. Наша и обычная жизнь никогда не была сладкой. Мы всегда держались обособленно, стараясь ни с кем не сближаться. Но мы были не одни. Мы были друг у друга. В тюрьме все иначе. Заточение. Четыре стены. Человек не выбирает свой социум и свое окружение. Ему приходится адаптироваться к тому, что есть, находить контакт, быть гибким. Моему это дается сложнее других, уж я-то знаю. Куда проще было бы залепить в бубен, чем договариваться на словах. Но он смог. Ради меня. Ради своего возвращения домой. Гладит мою щеку, а я закрываю глаза и накрываю его руку своей, лишь сильнее прижимая ее к лицу. Не исчезай. Надеюсь, это не наваждение и все взаправду. Мой муж вернулся ко мне, вернулся домой, и больше никаких преград на нашем пути.
Распахиваю глаза и отвечаю на его исповедь.
-Я сначала злилась. Очень сильно. Позволила себе даже обидеться, потому что из-за твоей импульсивности мне пришлось остаться одной на долгих два года. Обещал всегда быть рядом, оберегать, и не уберег сам от себя. В тот день все так быстро произошло, что я толком понять ничего и не успела. Лишь ночами, когда приходили сновидения, я словно видела картинку со стороны. У тебя не было другого выхода. Ты защищал нас с малышом. Ребеночка спасти не удалось, он был слишком крохой, не способной бороться как мы с тобой. Но я жива благодаря тебе, хоть цена оказалась и слишком высока.
Отнимаю руку от щеки и подношу к губам. Целую пальцы и держу рядом с лицом, крепко сжимая в своей руке.
- Мы вместе, и ничто и никто не сможет это изменить. Мне не важно, что у тебя за душой, мне важно, что внутри. Я очень хочу, чтобы внутри там все еще жил Влад, которого я полюбила и за которым готова идти хоть на край света. Мы никогда не жили богато, и я не планирую покупать золотые унитазы спустя год. Все, о чем я прошу, чтобы ты был рядом со мной. Чтобы смотрел в мои глаза и находил в них покой. Чтобы ноги сами вели домой, и ты хотел быть здесь, каким бы тяжелым и долгим ни был твой день.
Каждое слово правда. Второй разлуки я не вынесу. Я не знаю, каким чудом я его дождалась и выжила в собственном аду. Я не знаю, как мне удалось сохранить саму себя и не сойти с ума от горя и одиночества. Не хочу об этом думать. Не хочу вспоминать. Он рядом. Здесь и сейчас. Мой Влад. Мой медведь.
Закидываю на него левую ногу и жмусь бедрами ближе. Ладонь изучает щетину, которой явно несколько дней, тонкие бледные пальцы пропускают между собой влажные темные кудри, а губы ищут его.
-Я люблю тебя, слышишь? Люблю! Как два года назад. Как вчера. Как буду любить завтра, - шепчу и целую сквозь слова, которые с легкостью покидают мое нутро и отправляются в его. Люблю его. Не устану повторять и не устану благодарить бога за то, что мы есть друг у друга.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

14

[indent] По моим обычным меркам - сказанного было много. Думал говорить будет сложно, но после момента близости, на душе как будто отлегло. Сложно стало уже после того как сказал - это было похоже на бокс, когда нанёс серию удара и переходишь в защиту, стараясь подгадать нужный момент чтобы напрячь мышцы для контрудара. За вычетом одного жирного НО, я лежал в постеле с женой и мы занимались вовсе не боксом. Говорили, а для меня это всегда было самым сложным, и сейчас когда первоначальный раш отошёл, я не знал что в ответ скажет Мирослава.
[indent] Просила не благодарить, только вот благодарить было за что. Может это она у меня особенная. А может мир так стремительно поменялся. Многие не ждали, не из тюрьмы и не из армии. Женский организм создан таким, всё время чего-то жаждет и зачем-то бежит. И один тот факт что она осталась и дождалась был для меня ценнее всех обещаний и наград на ринге. Верность нельзя купить и это я отлично усвоил. Понимаю что в долгу она не останется и с её губ сорвётся своё видение и свой рассказ. Переворачиваюсь на спину и смотрю на потолок, вслушиваясь в слова.
[indent] Выбор был. Выбор всегда есть. Да только что толку об этом сейчас говорить? Я понимал всё о чем говорит Мира и понимал что виноват в этом только я. Это была моя карьера и я отчаянно верил что мои навыки помогут нам выйти в люди и стать самостоятельными, заработать и детям и внукам. А потом спокойно и тихо жить по совести - это всё чего я хотел. Вот только у славы всегда две стороны и там где ходит успех, там же ходит злоба и зависть. Когда я нашёл жену в тот вечер, выкидыш уже случился.
[indent] Её беспомощное состояние и кровь под ногами вызвали во мне кровавое исступление. Иногда, когда я слишком фокусируюсь на том моменте, мне кажется костяшки пальцев снова начинает болеть и зудеть, хочется бить бить и бить, вот только под моими кулаками давно никого нет. Ублюдок покоится в могиле. По законам страны я своё отсидел, а по божьим законам кто его знает. Простится мне ли этот грех или же он перечеркнул всё и уже кроме Ада меня ничего и не ждёт? Семью мою сложно назвать верующей, но в церкви мать и я периодически старались бывать. Как повзрослел, тоже иногда захаживал, да вот только… так ли к церкви близки попы и священники?
[indent] Перематывая всё что тогда случилось, я жалел лишь об одном, что заставил Миру пройти через это, а убить ублюдка… убил бы снова, потому что настоящий мужчина подобным заниматься не должен, а уж если женщина чужая. Гнев заставил меня покраснеть и сжать кулаки под одеялом, я начал медленно дышать, чтобы успокоится и прийти в себя. Мира просила быть рядом, а больше ничего и не просила.  Поворачиваюсь к ней полубоком и заставляю её повернуться ко мне, целую в макушку, - Я тоже хочу быть рядом, а тот ли я Влад или не тот… смотри сама. - хотелось сказать что стал мудрее или умнее, да вот только всё это пустой трёп и жизнь сама покажет.
[indent] Беру Миру под ягодицу и крепче прижимаю к себе, сплетаемся в один общий кокон и она кладёт на мою ногу свою. Так как раньше. На душе становится спокойно, хоть и что делать завтра - для меня тот ещё вопрос, но наверное жить… навёрстывать упущенное и снова бороться за своё место под солнцем. В какой-то миг мне кажется что всё у нас будет хорошо и всё что случилось - хуже уже не будет и через самое страшное в нашей жизни мы уже прошли. Она рядом. И я у неё всё также есть. Спрашивать о детях сейчас не хочется и я просто наклоняюсь к ней и шепчу ей на ухо, - И я тебя люблю, моя хорошая, - запускаю ей пальцы в гриву и начинаю поглаживать и перебирать пряди, прижимаю к себе и вдыхаю запах Мирославы Керенской, - Рыжик мой!
[indent] - Давай спать?! - всё также тихо и шепотом произношу я, опускаю руку ниже и обнимаю её за талию. Глаза постепенно закрываются и остаются только запахи и ощущения. Свежие простыни. Чистые мы. И приятная пустота после полового акта. Только в этой атмосфере полной незащищённости приходит осознание как мне важна и дорога Мира. За что её люблю и почему выбрал именно её. Другая бы уже давно ушла. Мира же словно отбойный молоток, знала что сказать и как держать себя в руках. Пробивалась через мою твердолобость и всегда доносила до меня свои мысли словами, там где я сам не справлялся в силу своих медвежьих привычек.
[indent] - Сладких снова любимая, - всё также тихо произношу я, приподнимаю руку чуть выше и касаюсь сухими мозолистыми пальцами её левой груди, вслушиваюсь в этот звук маленького но сильного сердечка которое бьётся рядом с моим и сон сам находит меня. Забирает в своё царство вечной благодати. В эту ночь мне не снятся плохие сны. В эту ночь я впервые сплю по настоящему, как спал раньше. Мозг спустя два года кошмара получил желанную разрядку и вырубил все инстинкты самосохранения. Я был с любимой женщиной и мне ничего не угрожало. Она мой ангел хранитель и мне хотелось быть тем же для неё, окружить её от всех бед и защитить за собственной спиной. Только она сейчас и была важна. Мы были в своём доме, а мир за окном был и есть, главное что вместе и всё у нас будет. Ночью мне снилась она. Молодые мы. С улыбками и взглядами друг на друга. Она – мой мир. Моя Мира.

[nick]Владимир Керенский[/nick][status]Башмак[/status][icon]https://cdn.discordapp.com/attachments/514824210279956490/1089946362591842304/f8606608f822446b3908fa94bdb9bc03_1_1.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/89181.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/218704.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/759595.png
Мы достанем каштан, как всегда из огня,
И все пешки восстанут, и рухнет ладья.
Я не царевич народа я чертов бастард,
Как Джон мать его Старк.
[/sign][lz]<a class="lzname">ВЛАДИМИР КЕРЕНСКИЙ, 28</a><br> profession: боец смешанных единоборств[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

15

[nick]Мирослава Андреевна[/nick][status]шах и мат[/status][icon]https://i.imgur.com/15OMGqT.gif[/icon][sign]королева может ходить как угодно[/sign][lz]<a class="lzname">Мира,28</a><br> борец с тенью[/lz]

Время покажет, -  это все, что я могу сейчас сказать.  Действительно не знаю, есть ли в моем Владе изменения и какие. Их не может не быть после всего того, что он пережил, но совершенно точно, в нем есть и тот, кого я полюбила, кто вернулся ко мне и кто готов вновь стать моей поддержкой и опорой. Приму его любым, со всеми вновь приобретенными проблемами и тараканами, главное, чтобы он меня такую принял. Собранная по частям из того, что уцелело, по крупицам воссоздавала свое сердце и измученную душу, лишь воспоминания о моем медведе не давали опустить руки и дождаться того дня, когда мы снова будем вместе. Люблю его. Он все, ради чего я еще дышу. Он все, ради кого я сделаю что угодно, пойду куда угодно, стану кем угодно.
Прижимает ближе к себе, обволакивая своим теплом и уверенностью в завтрашнем дне. Даже если у него ее нет, даже если он не знает, что будет делать завтра, он дает эту уверенность во мне и в нас. Кожа к коже. Дыхание в унисон. Он мой, а я его. Слышу, как стучит его сердце, и глаза непроизвольно слипаются. Все эти годы пила снотворное, просто не могла уснуть, постоянно одолевали мысли, душили слезы, а сейчас организм находится в спокойствии и готов уснуть сам. Утыкаюсь в грудь и вдыхаю родной аромат кожи и геля для душа. Прикрываю глаза. Все еще с ним разговариваю, но уже на автомате. Наверное, к утру и не вспомню, если разговор будет длинным. Но кажется, супруг испытывает те же самые ощущения что и я.
-Да, давай спать, - окончательно расслабляюсь и мякну в его объятиях. Никакое одеяло не нужно, он один способен укрыть от всех невзгод и холода этого мира. Слышу его «сладких снов», но ответить уже не в состоянии, проваливаюсь в глубокий и крепкий сон.
Глупо говорить о том, что спала я прекрасно. Уснула впервые до полуночи и проснулась с первыми лучами солнца. Для человека, который спал по три часа последних полгода, сегодняшний восьмичасовой сон сотворил чудеса. Давно не была полна энергии и желания жить. Сама удивляюсь своему состоянию. Проснулась в той же позе, что и засыпала. Настолько было хорошо, что я даже не переворачивалась на другой бок. Все так же лежала, уткнувшись в моего Керенского, который все еще размеренно дышал.
Спит.
Не хочу вылезать из кровати, хочу еще немного так полежать и полюбоваться мужем. Не приснилось. Он правда рядом, лежит в нашей постели, обнимает. Словно почувствовав во сне, что я о нем думаю, крепче прижал к себе и уткнулся носом в макушку. Улыбаюсь, но не мешаю себя обнимать. Могла бы так пролежать вечность, но от чего-то хочется накормить завтраком. Он давно не ел домашнего, давно не завтракал дома, хочется напомнить, каково это, пить кофе из своей чашки, есть блины из своей тарелки. Очень осторожно выкарабкиваюсь из его медвежьих лап, накидываю его футболу, взятую в комоде, и на цыпочках ухожу на кухню. За время его отсутствия так привыкла носить его вещи, чтобы не забывать его запах, чтобы помнить, что не одна, что по привычке сегодня сделала тоже самое. Может наругает. А может поделится своей футболкой на постоянной основе.
Открываю холодильник, достаю яйца и растительное масло. Надеялась, что есть целая бутылка молока, но там грамм триста. Ничего, разбавлю водой и как следует взобью. Большая миска, сахар, мука. Все смешиваю и взбиваю до такого состояние, пока полученное жидкое тесто не станет воздушным и пузырится. Щепотка ванилина, разрыхлителя, и вот у меня уже масло шкварчит на сковороде, а я поливаю свой полу засохший кактус на окне. Удивительно, как он у меня живет. Вспоминаю о  нем только в моменты, когда мне хорошо и есть до него дело. Вот как сейчас; Цветок накормлен, остался любимый. Сложный выбор между оладьями и блинами, решаю приготовить первые. Не зря же добавляла разрыхлитель, побольше и повоздушнее. Начинаю жарить, изредка возвращаясь к окну, наблюдая как просыпается город.
Не люблю долго готовить, редко когда что-то жарю на маленьком огне, вот и сейчас только успеваю переворачивать. Один попробовала. Не так идеально, как могло бы быть, но после тюремной еды должно понравится. Молоко надо купить, взяла себе на заметку.
Решила побаловать еще и вкусным кофе. Достала табуретку и залезла в верхний шкафчик, где-то там должна быть турка, которую нам дарили еще на свадьбу, но мы ею так ни разу и не пользовались. Рылась, рылась. Нашла. Пришлось помыть, а то столько лежала и пылилась, мало ли что. Залила очередную порцию теста на сковороду и поставила турку на газ, засыпала кофе, чуть обжарила и залила водой. Ну если Керенский не проснется на запах, буду будить его подушкой. Настроение и правда прекрасное, не помню, когда в последний раз было таким. На тарелке образовалась приличная горка оладьев, на столе рядом появилась баночка земляничного варенья, кофе вскипел.
Влад все еще спит.
Ничего не остается, как пойти его будить. Кидаться подушкой я, конечно, не стала. Но присев на край кровати, нежно коснулась губами его щеки и начала поглаживать волосы.
-Соня, просыпайся, завтрак стынет, - шепчу, улыбаюсь в щеку и снова ее целую. Все как раньше. Все точно так, как я запомнила.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » фандомность » dc in russia » Bundschuh-Bewegung


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно