this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » фандомность » dc in russia » It's fun to lose and to pretend


It's fun to lose and to pretend

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

DC

Joker / Harley Queen
https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/674337.png

Несовершенство это красота, безумие это гений.

[lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz][nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

+1

2

part II It's fun to lose and to pretend

[indent] Шоколад тает на твоих губах под мой звонкий и веселый смех. Я оказываюсь лицом к лицу, и слизываю шоколад с кончика твоего носа. Обнимаю тебя за талию и целую в щёку. Прижимаюсь к тебе. В маленькой однушке в нашем окне горит свет. Хотя стрелка часов неумолимо приближается к полночи. Возможно мы ляжем спать гораздо позже. С тобой часы теряют свой счёт. С тобой можно забыть о существовании времени. С тобой можно быть человеком. Даже после всего что мы сделали. С тобой. Это изменило тебя. Больше чем меня в какой-то степени. Или всё же нет? Пока что мы не узнаем ответ на этот вопрос.
[indent] Мы в положении полулёжа снова смотрим как хосты ищут себя. Любимый сериал. Моя толстовка на тебе. И тёплые объятия. Иногда в квартире раздается смех, громкий и заливной, иногда соседям завидно и они стучат в стену. Иногда мне кажется что мы нормальные. Я вспоминаю наши вечера на работе, в многолюдном метро, на холодной и грязной улице, когда выхожу из подземного перехода. У меня есть ты и с тех пор всё изменилось. Мы могли бы быть счастливы, но мисс Квинн выбрала для счастья не того мужчину. В моей голове роятся идеи. В моей голове рождаются и умирают миры, пока наш родной гниёт с молчаливого согласия остальных. Мы затаились, но высокие цели по прежнему живут во мне. Я помню всё что пообещал и я сдержу собственное слово.
[indent] Прошло долгие три недели. Двадцать один день в подарок следствию, которое нервно бьётся в конвульсии. Потому что за парнями в лесу, вскоре нашли и парней в квартиры. У них был двадцать один день, но Клевер приносит удачу даже посмертно. Его тело до сих пор не нашли. Может быть бомжи спрятали от греха подальше, а может Клевер лежит спресованный среди металла и прочего мусора. Кто его знает? Никто не следит за мусором, но я не эко активист, хоть мне и жаль природу. Мы следим за новостями, слушаем чужие теории и улыбаемся друг другу.
[indent] Крупный игрок. Криминальная арена. Жестокий убийца убирающей должников и прочих свидетелей. Члены одной банды или жертвы плохого воспитания? Редкие издания приносят семьям погибших соболезнования. Следователи ходят и вызывают на допросы родителей. Нашего языкастого тоже пробовали трясти, но Харли по прежнему продолжает его наблюдать. Он молчит. Он даже в какой-то мере благодарен, ведь мы держим слово и присматриваем за ним как ангелы хранители. Я начал заниматься спортом, кто бы мог подумать что убийства становятся хорошей мотивацией для здорового образа жизни? Снова смешок. Я улыбаюсь до неприличия много.
[indent] В последнее время. И Харли дарит мне массу поводов для радости и веселья, но в глубине души, в бессонные ночи, на работе в тетрадку… Я рисую странные символы. Я делаю пометки на одному мне известном языке. Записки безумца. Планы преступного гения. Я вовсе не принц криминального мира, но у меня есть список целей и я поверил в себя. Я хочу взять себе громкое прозвище и я должен соответстовать вымышленному герою и всем его образом. Я должен быть лучшим из них. Я должен быть неуловим. И у меня есть Идеи. Много Идей.
[indent] Четверг. Я возвращаюсь на ужин. И завтра будет особенная Пятница. Дома меня ждёт Она и я в приподнятом настроении. Музыка из плейлиста сопровождает мой путь и он проходит быстро. Я звоню в звонок собственной квартиры напрочь забыв что у меня есть ключ. Мне нравится это ощущение, когда дверь открывает родной человек, - Привет, - вхожу в дом и обнимаю за талию, наблюдаю за твоими озорными глазами, - Как прошёл день? - мой взгляд скользит по твоей одежде, ты знаешь что ты моя покорная кукла и каждый твой наряд для меня не тайна. Мы играем в игру, которую никто не поймёт. Мы играем у всех на виду. И я тебя почти люблю.
[indent] С каждым днём всё больше и больше. Опускаю голову и целую тебя в губы, - Завтра будет особенный вечер, - загадочно шёпотом произношу я и вытягиваю из кармана два билета в театр. Урвал на работе. Едва ли бы мне их продали, но выступали студенты. Вроде как ничего особенного, но маленьким талантам нужны зрители и полный зал куда важнее чем качество и статус зрителей. Билеты по скидке. Немного работы. И столько же магии. Я кое-что задумал и хочу сделать очередной шаг в пасть безумию, - Что у нас на ужин? - снимаю с себя одежду и перехожу на кухню, которая из моей за эти три недели стала нашей.
[indent] - Волки и овцы, - оглашаю название спектакля, пока Катя рассматривает билеты, - В каком-то смысле классика … русской жизни, - не то чтобы я был знатоком спектаклей, но приличная часть моей жизни пришлась на работу в театре и не сказать чтобы работа звукооператора мне не нравилась. Сравнительно не пыльная, хоть как и многие работы в России низкооплачиваемая и неблагодарная. Но там будет Она. Наша местная королева. Высокоморальная. И самая правильная из всех. Первое лицо группы. Не то чтобы я завидовал, но я люблю копаться в людях. Всовывать пальцы и язык в их внутренности, пробовать их на вкус. Облизываюсь, смотря на Харли в её наряде и снова улыбаюсь ей. Клац.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

3

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][lz]<a class="lzname">Харли Квин, 29</a><br> дама с колотушкой[/lz][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon]

Говорят, чтобы выработать привычку, нужен двадцать один день. Ровно три недели на то, чтобы отложилось на подкорку, чтобы мышечная память начала работать.
Мне понадобилось гораздо меньше, чтобы обрести себя и впустить твой яд в свои вены.
На работе сказали я изменилась, появился блеск в глазах, необъяснимая жажда жизни. Кто-то распускал сплетни о том, что я начала употреблять запрещенные вещества. Да. Они правы. Ты - мое запрещенное вещество.
Дышу полной грудью и делаю так, как лучше мне самой. Я искренне пыталась работать после возмездия. Но спустя две недели бессмысленного времяпрепровождения в рабочей среде, взяла отгул на десять дней. Языкастый под контролем. Выписался из больнички, но не исчез из моего поля зрения, а я наслаждаюсь новой собой у тебя в квартире.
Знаешь. Мой мир - яркий. Устала от серости и скучных мин на улице. Устала от депрессии, которая обволокла город. Пахнет обреченностью. Пахнет мертвой разлагающейся человечиной. Одни мы живые, вынужденные выживать среди этого смрада.
Весь день хожу в черной майке, черных гетрах до колен и красных шортах-велосипедках. Немного хозяйничаю в твоей квартире. Чуть передвинула кровать, намыла полы, застирала какие-то пятна на шторах. Я ни разу не хозяйственная и терпеть не могу эти все женские обязанности. Но с тобой хочется все идеально. На ужин курица. Грудка. И дикий рис. Ты занялся спортом, и я всячески это поощряю. Хотя не считаю, что тебе это нужно. Но если ты так решил, кто я такая, чтобы не поддержать любимого пирожочка. Минимум соли. Несмотря на мои метаморфозы, позиция по белому яду не изменилась. Наш цвет – зеленый.
Звонок в дверь, и я мчу ее открывать. У тебя есть ключ, но ты никогда им не пользуешься. Тебе нравится, что у тебя есть я, нравится, что тебя ждут. Домашний уют, или как это называется у обычных смертных.
Щелк.
Дверь открывается, и я вижу тебя. Такой обычный с виду, и такой необъяснимый внутри. Мой Марат.
Входишь, обнимаешь за талию, а я тут же висну у тебя на шее, касаясь носом пульсирующей вены на ней. Так и манит, но не хочу пачкать твою одежду, к тому же ты наверняка голоден. Просто улыбаюсь и ты чувствуешь мою улыбку кожей. Чувствуешь же?
-Привет, сладкий. Все хорошо. Соскучилась и ждала тебя.
Мне нравится, как ты смотришь на меня. Тебе нравится, как я выгляжу, нравится сочетание цветов, нравится, как шорты и майка обтягивают тело. Целуешь в губы. Так обыденно, по-домашнему, но сердце клокочет, а душа начинает биться в конвульсиях о ребра.
Для меня сюрприз. Для меня. С.Ю.Р.П.Р.И.З.
Начинаю прыгать на месте и хлопать в ладоши. А когда показываешь билеты и начинаешь объяснять, куда мы идем, я еще и подвизгиваю.
Стоит ли говорить, что для меня никто никогда подобного не делал, либо от тебя это воспринимается по-особенному. Я понимаю, это не романтическое свидание двух влюбленных в обычном понимании слова, но раз ты меня куда-то зовешь, очевидно нам будет хорошо. Лучше чем остальным.
-Театр, театр, театр! Обожаю! Там все наряжаются в другое, облачаются в других людей, словно в жизни никто так не делает и все хлопают в ладоши, удивляясь чужому актерскому таланту. Словно сами не актеры.
Действительно. Все люди носят маски. Даже я носила, пока ты не показал мне мою истинную личину и не принял такой. Теперь мне маска не нужна. Беру тебя за руку и веду на кухню. Все горячее. Ты радуешь меня. Я радую тебя. Создаю в нашем мире уют.  Начинаю хлопотать по кухне, накрывая на стол, краем уха слушаю информацию по спектаклю и как тебе удалось урвать билеты. Улыбаюсь еще шире. Я знала, что это не просто поддержка группы студентов или подвернулся удобный случай окультурится. Все дело в названии и этой самой постановке, а может каком-нибудь актере или актрисе, на которого ты положил свой меткий взор, не так ли?
-Мне определенно нравится название, хотя я с трудом помню со школьной скамьи, о чем там. Возможно, стоит перечитать накануне.
Мы с тобой тоже волки в овечьей шкуре. Произведение подобрано идеально. Очень хочу слиться с обычными городскими жителями и выгодно отличаться на их фоне своей естественностью.
Наклоняюсь к духовке за хорошенько запекшейся курицей. Разделываю ее и раскладываю по тарелкам. На гарнир немного риса, и все это оказывается на столе перед тобой. Ты ведь смотришь не на еду, не так ли? Заливисто смеюсь и отхожу от стола, начинаю перед тобой крутиться.
- Нравится мой домашний костюм? Пока я внутри наших стен могу быть самой собой, то хочу носить такое, никем не притворяясь.
Сажусь напротив тебя и начинаю разделывать кусок курицы. Наверное, со стороны я выгляжу очень кровожадной, потому что мои зрачки расширены, мне очень нравится орудовать ножом и отрывать кусок за кусочком, поглощая пищу через рот. Ничего не представляю. Никаких людей на разделочной доске. Мясо и мясо. Люди тоже – мясо, если нет головы на плечах, которой они умеют думать.
-Расскажи мне что-то, о чем мне нужно знать на завтра? Там кто-то будет? Мы хотим приобщиться к прекрасному? Приобщить к прекрасному кого-то?
Забираю пустые тарелки и щелкаю чайник. Не спрашиваю будешь или нет, знаю, что любишь его выпить после ужина. Пока кипятится вода, присаживаюсь к тебе на колени и обнимаю за шею, играя с твоими кудряшками на голове. Извилины снаружи. Извилины внутри. Знал бы ты насколько я чувствую себя здесь с тобой в своей тарелке, знал бы ты каким родным для меня стал и важным. Твой запах, звук твоего дыхания, вены на руках, которые каждый раз вздымаются, когда ты меня трогаешь. Вытаскиваю язык и делаю смачный лизь за твоим ухом. Еще и вкус твой люблю. Мой темный принц.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

4

[indent] Не ждал от тебя такой бурной радости. Однако за эти несколько недель ты и правда расцвела. Это заметно даже для меня, наверное должно было быть в особенности для меня, но в моей голове слишком много мыслей и иногда я могу вылететь как пчела в погоне по зову моего безумия. Я странный и рядом со мной ты пьёшь мой яд с моих губ. Становишься такой же - это неоспоримый факт. И вот я смотрю на свою маленькую девочку и глупо улыбаюсь, сдерживая смех. Не знаю, то ли ты читаешь мысли, то ли догадываешься что этот поход будет чем-то особенным для тебя. Однако я не спешу раскрывать всех карт.
[indent] Может я никогда и не признаю прилюдно, но мне нравится эта часть моей жизни в которой есть ты, в которой есть мы, в котором безумие ещё не заполнило нас до конца. Выглядим как пара, живём как пара, мы нечто большее чем другие пары и у нас всё куда ярче и сильнее. Потому что безумие заразно. Эти строки только для тебя, но мгновением позже сюда набегут крысы, они будут перечитывать и воровать, пожирать всё то, до чего смогут дотянуться. Увы, я не смогу им помешать. Такова людская природа. Каждый тянется к тому что не понимает.
[indent] И у подобных веяний две стороны одной монеты либо дикий страх и ужас либо желание прикоснуться к прекрасному, впитать и излучать, делая вид что ты стал чуточку лучше чем был прежде. Подобных имитаторов целый рой. Однако я не могу раздать и половину своих фишек чужим фаворитам. Все они скованы рамками собственного разума. Все они никогда не смогут выскочить за барьеры, которые породил их ограниченный мозг. Невольно усмехаюсь в такт собственным мыслям и киваю тебе, подтверждая что так и есть, у меня для тебя подарок, но вкусить его в полной мере ты сможешь лишь оказавшись в завтрашнем дне, наблюдая за сценой.
[indent] Моя милая Харли права. Все люди носят маски. Кто-то изображает овец, кто-то изображает волков, так сразу и не разберешь кто есть кто, но посещая театры, все делают вид что они приобщаются к прекрасному. Мои чувства кипят с тех самых пор как сердце досталось другому человеку и мой друг погиб. Мы живём в театре абсурда и лицимерия и зачастую настоящее искусства максимально далеко от взгляда обычного обывателя. Он не поймёт, как бы не пытался, как бы не стремился и как бы не делал вид что он понимает. А вот Харли понимает меня всё лучше.
[indent] - Этого не было на школьной скамье. Это театральная классика. Однако что ни год, то люди снова и снова стекаются на это представление, - я пожимаю плечами. Мог бы рассказать всё сам, прочесть небольшую лекцию, но слишком устал для подобных нравоучений, да и зачем если завтра Харли увидит всё лично, а для всего остального есть интернет и различные браузеры. Пойти неподготовленным в наше время чертовски сложно, и единственный барьер - это собственная человеческая лень. Чёрное. Красное. Чёрное. Мой яд зеленый, но мне нравится сочетание этих цветов на Харли. Выглядит так, как то что мы купили несколько недель назад. Это её цвета. Также как и её личный образ. Она другая.
[indent] Не такая как другие. Не такая как её прототипы. В ней чувствуются отзвуки Екатерины Фёдоровны, но что более приятно, в её виде чувствуется моя извращённая безумная душа. Я приложил руку к её образу и она словно кисть в руках мастера, ровно такая, какой он её хочет видеть. Это не может не радовать, пускай и звучит слишком уж самовлюбленно. А вот мой образ в моей голове всё ещё не созрел. Что ж … всему своё время. Прохожу на кухню и присаживаюсь за стол, не свожу взгляда с Кати, - Тебе идёт - тихо произношу я, мягко улыбаясь, наблюдая как она орудует ножами. В голове на мгновение мелькает идея. Потом вернёмся к ней.
[indent] - Смотрела новости? - вопросом на вопрос отвечаю я, начиная ужинать и подтягивая тарелку к себе, - Думаю нужно насладится тем что всё прошло по плану. Отметить так сказать. Спешка убивает. Вот мы и ждём удобного момента для следующего шага, - я загадочно и хищно улыбаюсь. Харли уже понимает, что я ничего не делаю просто так. Каждый шаг взвешен и продуман. Конечно у нашего визита есть двойное дно. Мне нравится опускать птиц с шикарным оперением обратно к земле, макать их лицами в грязь, видеть уродство обезображенных морд. Мы далеки от красоты. И все уродливы, каждый по своему. Одни воспевают красоту, а я восславлю уродство. Так будет честно. Хоть и жестоко.
[indent] - Ты хорошо меня знаешь Катя, увидишь всё на месте. Не скажу что мы там просто так, но за эти недели я думал в том числе и о тебе. Признаться не думал, что смогу обрести в тебе свою спутницу. Для меня ты была доктором и вот я уже создал что-то новое. Мне понравилось помогать тебе… раскрывать себя настоящую, - я снова улыбаюсь ибо я сам и создал монстра, провёл тебя через Ад и сделал сильнее. Твой персональный Дьявол. Ты протравила пешек, с молчаливого кивка своего тёмного короля. Иногда нужно чем-то жертвовать, чтобы создать себе Королеву. Я хочу довести тебя до Эндшпиля Катя, а значит должен держать тебя на виду.
[indent] - Именно поэтому я хочу тебя порадовать, дать тебе следующую веху в твоём развитии, показать всю важность для меня. Я ценю тебя и по своему люблю, с твоим появлением я стал улыбаться чаще, я не ощущаю чужой гнёт, лишь вижу цели которых могу достичь. Считай это отдыхом, получи наслаждение от увиденного, прочувствуй каждый момент пятницы, пусть пятницы станут для тебя чем-то особенными, пусть этот день и все последующие такие станут нашими пятницами, - подмигнул Кате и приступил к еде, пробуя на вкус очередное блюдо Кати. Она умеет готовить. Ещё один плюс моей сладкой девочки. Смотрю на неё как на свой персональный десерт. Вижу в её озорном блеске, что это у нас взаимно. Хорошее завершение ещё одного вечера, не правда ли любимая?

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

5

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Я люблю сюрпризы. Приятные. И ты как никто это знаешь. Ведь знаешь же?
Наверное, мне в эту самую секунду не столь важно, что это будет, хоть поход в библиотеку. Но ведь для меня и ради меня. Я сейчас сижу на нашей кухне, в нашем мире, и мне так хорошо. Я ни с кем не хочу делиться тобой, нашими эмоциями, нашими радостями. А иногда меня буквально распирает. Хочется выйти с транспарантом на улицу и кричать во все горло «Это мы! Это мы сделали!». Или кричать, что этот космический мужчина мой.
Спрашиваешь мониторила ли новости. Конечно. Последние три недели только и делаю, что смотрю телевизор, слушаю радио, штудирую социальные сети. Была пара сообщений о поиске людей, но, честно говоря, не уверена, что это наши клиенты. Даже когда еще ходила на работу, все было спокойно.
Никаких отголосков.
- Новости смотрела. Полностью согласна с тем, что нам есть что отметить. Для первого раза неплохо.
Действительно, неплохо. Мы конечно действовали сообща, продумывали план и каждый выполнял свою роль. Но всегда есть вероятность что-то не предусмотреть, не додумать, забыть. Следы свои оставить в конце концов. Прошло идеально. Следствие в тупике. А мы на вершине успеха и счастья.
Сегодня четверг. Завтра особенная пятница. Хочу выглядеть так же особенно для тебя завтра. Займусь этим с утра. Сегодня ты мой пирожочек и я планирую тебя покормить, а потом съесть. Нравится сидеть у тебя на коленках. Болтаю ногами. Разве я похожа на кровожадного убийцу? Разве за моей миловидной внешностью можно разглядеть мрак, который ты в меня впустил? Да и по тебе не скажешь, что ты тот человек, который хочет вершить судьбы и раздавать возмездие. Улыбаюсь тебе в шею, все еще слыша, как пульсирует под губами артерия. Обожаю твой запах. Обожаю кровь. Мечтаю отметить какое-нибудь дело в крови... Ты и я.
Поздно уже. Планы на завтра обсудили. Грациозно слезаю с твоих колен и отправляюсь мыть посуду.
-Милый, заправишь постель? Я поменяла постельное белье и сделала небольшую перестановку.
У нас даже здесь нет споров. У каждого свой фронт работы, и никто не говорит, что чего-то делать не будет. Он знает, что я сделаю все, что он попросит. У меня даже нет вариантов отказаться. Я настолько верна своему создателю, что даже не буду откладывать его просьбу на потом. А ему нравится меня радовать. Слова «нет» я от него тоже еще не слышала.
Быстро мою тарелки, вилки. Оставшуюся еду убираю в холодильник и ухожу в комнату. Там для меня все готово, осталось нырнуть в одеяло под бочок к тебе. Закидываю на тебя ногу. Не знаю, откуда у меня эта привычка, но каждую ночь ложусь только так. Спокойно засыпаем. Завтра у нас пятница.
Наша идеальная пятница.
***
Проснулась утром, когда Марата уже не было. Этот отдых от работы явно идет мне на пользу. Я расслаблена. Я хорошо и сладко сплю. Я могу позволить себе проснуться в двенадцатом часу. Нежусь в кровати еще несколько минут, и отправляюсь варить себе кофе. Дерзкая. Не иду умываться. Это стадо сначала чистит зубы, потом идет на кухню. Хочу наоборот. Хочу и делаю.
С ногами сажусь на стул и начинаю выбирать платье на вечер в Интернет-магазине. Хочу быть красивой. Хочу произвести фурор. Конечно, мне не нужно красное платье в пол для большого театра. Но черное до колен. Определенно, да!
Листаю, попутно присматривая комплект белья, чулок и туфли. Туфли обязательно красные. Не знаю, почему меня так прет на эти цвета, но чувствую себя в них богиней. Кофе готов, нажимаю кнопку «заказать» и отправляюсь чистить зубы. За весь день не притронулась к еде. Наводила марафет, красилась, укладывала волосы. Марату написала только одно смс-сообщение о том, что скучаю и жду не дождусь вечера.
Осталось только заехать на примерку и там же одеться. Жаль, что Марат в этом не поучаствует. Хотя...
Закрываю квартиру и выбегаю из дома в магазин. Ощущение, словно мне пятнадцать и я иду на первое свидание. А потому что знаю, этот вечер станет особенным для меня. Для нас.
В примерочной по обыкновению начинаю с нижнего белье. Новое надеваю и верчусь перед зеркалом, старое и вовсе выкидываю в мусорную корзину в примерочной. Фотографирую себя в зеркале и отправляю Джею “Как тебе?”
Не дожидаясь одета, начинаю дурачиться и продолжать фотографироваться. Показываю язык, оттопыриваю пальцем резинку трусиков, скидываю лямку бюста. Все сделанное добро так же отправляю Марату. Остальное пусть будет сюрпризом. Чулки, пояс к чулкам, платье. Раньше не любила покупать онлайн,  получая удовольствие именно от походов по магазинам. Ты ходишь. Выбираешь. Примеряешь одно, второе, третье. Эти муки выбора. Дура была. Я просто не знала, чего хотела. А теперь знаю. Выгляжу и правда восхитительно. Бордовые лаковые туфли добавляют изюминку моему образу. Вещи, в которых пришла, убираю в пакет. Кину потом в машину Джею, сама же расплачиваюсь и направляюсь к выходу.
Вот он. Наш вечер. Только мой и твой. Каких-то пять минут на такси, и мы встретимся. Такой неотразимый, такой идеальный, такой космический, от которого внутри все дрожит. Выхожу из машины и сразу вижу тебя.
-Привет. Я не опоздала? - улыбаюсь и спешу к тебе в объятия. Я скучала.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

6

Hunt or Be Hunted

[indent] Это утро начинается без меня. Я проснулся и не могу найти то самое, я брею лицо и не вижу себя в зеркале. Моя кислота растворила меня изнутри. В этом мире нет больше меня словно никогда и не было. Марат. Это где-то в паспорте? Или где-то когда-то в моей голове? Всё исчезло. Разорвалось на атомы и разлетелось по вселенной. Попробуй собери. Да и что с того? Что уже никогда не будет целым? Он ведь не творец. Рискнувший дотянуться до звёзд. Я смотрю и не вижу себя в зеркале. Слышит ли он меня. В моих витиеватых и запутанных мыслях. Поднимаю руку и стучу указательным пальцем.
[indent] Тук-тук. Кто там? Твоя крыша. *тихое приглушенное хихиканье* новый день – новая пятница. Сказал бы что все дни такие, но нет совру. Пятницы это лучшее из лучших. Это конец рабочей недели. Особенный вечер до которого нужно ещё дожить. Вчера утром мне хотелось писать стихи. О ней конечно же. Чистые и светлые. К вечеру кто-то открыл кран внутри меня и вот сегодня всё растворилось в самой чистой химии из всех. Монстр. Монстр. Монстр. Когда-то эта песня давала нужный эффект, сейчас и она не трогает ни душу ни разум ни тело.
[indent] Я возвращаюсь к ней на кровать, присаживаюсь на самый краешек чтобы не разбудить. У неё есть время, а у меня его нет. Я везде и нигде. Я не в себе и вряд ли уже войду в себя нормально. Мне хочется дышать моей мёртвой грудью, вдыхая аромат её волос. Медленно ползу пальцами к её руке. Отсчитываю секунды. Знаю что проснётся, как только я коснусь её руки. Улыбаюсь, когда наши взгляды встречаются, молчу. Мы выпьем кофе как обычно, а потом меня затянет круговорот будней. Вернее то, что от меня осталось. Снова знакомый шум. Снова незнакомые лица.
[indent] Я слышу эхо исходящее от вселенной, оно смеётся прямо у меня в мозгу. Своим тихим рокотом от которого всё тело вибрирует. Говорят эта партия началась миллионы лет назад и всё до сих пор куда-то катится. Мы так гордимся тем что мы есть. Заводим себе питомцев. Строим свои карьеры. Покупаем шкафы и видеокарты для услады собственных глаз. А я слышу эхо исходящее от вселенной. Доктор что со мной? Мой доктор сошёл с ума. Каюсь. Моя работа. Мне некому сказать. Даже если остановится посреди метро и сказать это вслух. Ничего не изменится. Меня поздравят и хлопнут по плечу. Мартышкин труд. Вот если бы он кого-то убил…
[indent] Замечаю двух мужчин в форме. Один с пузом. Другой худой подтянутый с проседью в висках. Смотрим друг на друга какое-то время. А потом я отвожу взгляд. Мы не выбираем себе колесо. Это работает не так. Система сама распределяет кого куда и зачем. А потом вертит из года в год. Крутится-вертится шар голубой и мы вместе с ним. Катя там, а я тут. Мы сегодня ещё встретимся. Без колёс в колесе. Возвращаюсь к собственному эху в своей голове. Тихо спокойно всё за его пределами. Люди ходят, смеются, шмыгают носом, а я подбираюсь к театру всё ближе и ближе.
[indent] Ничего как бы и не произойдёт. Сегодня за несколько часов до премьеры последний прогон, финальная репетиция. Вчера закончили всё сводить. Сегодня знай себе тыкай на кнопки вовремя и следи за сценой. Я не актёр но видел эту пьесу уже столько раз, что даже с закрытыми глазами нажму нужные кнопки вовремя. Руководительница творческой группы пьёт кофе с коллегами. Ждёт своих бабочек и мотыльков. Они тоже скоро начнут слетаться на зов. Быть может к десятому часу соберутся. Даю краба Мише и жму его руку в ответ. Стандартные вопросики и уже привычные шуточки. Всё снова по кругу. А как ты хотел?
[indent] А я и не математик. Не то чтобы. От слова совсем. А что бы изменилось? Если бы всё было по треугольнику или по квадрату. Наверное в целом и общем ничего. Главное – стабильность, как говорят, а будет там круг, овал или квадрат - это ничего не меняет. Мишка спрашивает что такой тихий? А я что? Я не молодею.
[indent] - Так никто не молодеет. Это и ежу понятно.
[indent] - Тоже верно, - тихо улыбаюсь себе под нос.
[indent] Ничего не говорю. Проверяю аппаратуру. Катя не хотела на свою работу. Вот видимо сравнялись рельсы. Не хочу быть тут. Только с ней и оживаю, становлюсь собой. Всё остальное действует не этак и не так, словно я герой психоделического хоррора. Многие сказали бы влюбился, а на деле я вообще отбитый. Говорят Гитлер таких расстреливал и морил газом вместе с евреями. Оно может и правда зачем таким жить? А другие говорят, что только такие мир и меняют. Психопаты. Социопаты и прочие подобные типы личностей. Умные люди якобы. Якобы. Между строк так и заявляют, что вклад обычного человека в наше обществе примерно такой же как и от одного мёртвого муравья. Быть удобрением. В песке.
[indent] Катино сообщение в разгаре работы вытягивает из меня улыбку. Быстро отписываю ответ. Тоже скучаю. Сильно. И возвращаюсь к работе. Через час или около того телефон начинает вибрировать и мне приходится отвлекаться на него чаще. Опускаю телефон под стол, когда понимаю что Катя проказничает. Нравится как готовится и что показывает. Это словно отголосок настоящего мира и я немного завожусь. Вот там настоящее. А тут всё напускное. Когда-то я ждал от театра большего, сейчас и творчество других рутина. Где-то голос записан. Где-то исправлен. Где-то что-то наложен. И вот в итоге средний зритель приходит чем-то насладится, а в этом нет ни капли настоящего и живого.
[indent] Не то чтобы людей это сильно волновало. И тут со мной что-то не так. Книги заказывают райтерам, текста песен тоже, даже речи президентов пишут господа филологи и прочие эксперты. Маркетинг в умах шагает по миру семимильными шагами. Так что, как-то оно так. Только психи с иммунитетом. Они на своей волне, живут в своих мирах. Я тому живой пример. Слышу что-то неведомое и далекое. Готовлю красную дорожку для своей любимой актрисы. Вон она кривляется. А куры приспешницы кудахчут и восторженно улыбаются Аннушке. Их юмор от меня далёк. Часики тикают. И я покидаю свою рабочую зону, чтобы встретить Катю. Замечаю её почти сразу. И машу рукой, привлекая к себе.
- Не опоздала, - обнимаю и улыбаюсь, - Пошли провожу на твоё место, - выбил билеты в третьем ряду, ближе к краю. Потому что я всё же на работе и в какие-то моменты нужно быть за пультом, помогая Мише. Держу Катину руку и в какой-то момент сталкиваемся с Аней. Смотрит на меня и фыркает тихо, задерживает взгляд на Кате. Оценивают друг дружку словно кошки. Женщины… Читаю на лице Кати немой вопрос, согласен со всем - не пара, но секундные взгляды заканчиваются и мы проходим мимо, - Местная королева, - поясняю я, - У меня работа, так что я периодически буду сидеть не рядом. Надеюсь не обидишься, наслаждайся спектаклем, - подмигиваю Кате.
[indent] Оставляю Катю на месте. И пока присаживаюсь рядом с ней. Смотрю на её туфли, которые ей очень идут и поднимаю взгляд до колен, касаюсь его рукой, вжимая в нейлон подушечки пальцев. Люди пока только начинают занимать свои места. Так что минут десять-пятнадцать у нас есть. Это то и радует, - Ты поймёшь, когда начнётся всё самое интересное. Действуй как доктор, моя милая Харли. - замолкаю и улыбаюсь, сложности будут впереди и у меня, а она здесь внимательный зритель и добрая душа. Таков план. Я на мгновение прикрываю глаза. Вселенная что-то пытается сказать. Bellum omnium contra omnes. Иногда безумие устанавливает цену Мира. Да начнется новое шоу.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

7

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Не опоздала. Внутреннее облегчение наступает мгновенно. Я ведь знала по времени, что буду вовремя. Но мне так нужно твое одобрение и твоя поддержка на все, что я делаю. Не опоздала. И приятное тепло обволакивает мое черное сердце, а душа трепещет в радостных конвульсиях.
Я слишком спешу жить. Даже сейчас, когда поняла всю ценность бытия и свою роль в мире. Мне кажется, я столько лет провела в пустую, не сделала того, что должна была, пока не встретила тебя. Мы столько бы уже смогли достичь по отдельности, что встретившись сейчас, могли бы лишь объединиться и пожинать плоды наших трудов. Но я так долго спала. Столько времени потрачено впустую, а теперь я хочу максимально все успеть. Хочу насладиться и впитать в себя все, что ты мне даешь. Каждую секунду, проведенную вместе, каждую возможность, каждую задумку и каждую нашу идею.
Обнимаешь. Для кого-то это жест вежливости и приличия, но я знаю, ты правда рад меня видеть. Я скучала. Берешь меня за руку, и мы идем в твой театр. Впервые вместе. Впервые не прячась и не скрывая своих лиц. Впервые меня ждет какой-то сюрприз, который ты подготовил. Не знаю, что больше доставляет мне сегодня радость. Ловлю на себе взгляды, но мне нет никакого дела до окружающих. Я пришла на представление. По пути в зал врезаемся в какую-то куклу. Если бы ты не держал меня за руку, эта недоволчица бы точно извинилась, что перешла нам дорогу. Смотрит на меня. Я смотрю на нее. Наверняка чувствует себя царицей.   Кто-то не очень умный ей об этом сказал. А царица здесь одна. Я. Она чувствует конкуренцию. Женщины всегда ее чувствуют. Она мне не соперница.
Внутреннее мое напряжение от защиты своей территории ты почувствовал тут же, дав пояснения кто такая. Немой диалог, но нам с тобой давно и не нужны слова. Фыркаю. Она мне не понравилась. Вообще женщин не люблю. Никаких.  Все змеи и твари, которых либо боготворят и возносят на пьедестал какие-то оладухи, либо неудовлетворенные собственной жизнью и весом в обществе пираньи. Ни одной приличной не встречала. Отпускаю ситуацию. Мне не нужно мериться коронами. Я выше всех здесь присутствующих.
-Конечно не обижусь, я помню. Ты смотришь и работаешь, а я просто красивая и наслаждаюсь постановкой. – Смеюсь немного громче чем положено по атмосфере, от чего вновь ловлю на себе какие-то косые взгляды. Ханжи. Совсем не дают волю эмоциям и не умеют быть настоящими. К чему идти на такую постановку, если никто из нее для себя все-равно ничего не вынесет. Никакого наполнения, никакого внутреннего содержания. Серая масса так и останется серой массой.
Занимаем свои места. Близко к сцене, но места у прохода. Тебе удобно бегать к своим приборам, да и я не люблю толкаться в толпе, когда все закончится. Идеально. Наконец ты можешь спокойно оценить мой образ. Платье, туфли, макияж. Вижу, как вспыхивают глаза. Тебе нравится. Тебе вкусно.   Сжимаешь мою коленку, а от этого простого движения сжимается все внутри меня. Твоя власть. Твое мужское начало. Твой внутренний код. Если бы мы были не на твоей работе, я бы тоже тебе что-нибудь сжала. Но ты вроде как ей дорожишь. Ходишь сюда. Меня привел. Стараюсь вести себя подобающе. Целую в щеку, хотя на самом деле оставляю небольшой укус. Следа не останется, а мне захотелось.
-Наверное, я сюда ехала ради того, чтобы услышать эту фразу. Спасибо, мой Джей. Приняла к сведению.
Интрига становится сильнее. Ты что-то задумал. Меня ждет не только постановка студентов, но и нечто большее. Улыбка становится шире, а сердце стучит все чаще. Зрительный зал небольшой, от чего свободные места быстро находят своих обладателей. В основном родители выступающих, как я полагаю. Может быть педагоги. Ну и те, кому жалко денег на Большой Театр, а приобщиться к прекрасному хочется. Кто-то по долгу, кто-то для галочки. Парад лицемерия.
Прозвенел звонок и в зале начал гаснуть свет. Марат меня покинул. А я настроилась впитывать в себя постановку и ждать своего звездного часа.  Что-то подсказывает, что звездой этого бала стану я.
Стало совсем темно и тихо. Занавес открылся, на сцену мой Марат пролил луч света и там началась жизнь. Смотрела то на актеров, сразу же заприметив девицу, которую встретили в холле, то на Марата, который четко выполнял свою функцию, едва ли от этого получая удовольствие. Все действия на автомате. Взгляд не выражает никакой заинтересованности в игре актеров. А мне наоборот нравится. Люди надевают на свои маски еще одни. Какое же это убожество. Как неестественно, неправдоподобно. Губы шевелятся, руки, ноги. Даже мимика играет. А глаза пусты. С такого расстояния мне отлично видно. Единственная, кому роль прям подошла и не нужно сильно напрягаться, это наша с Маратом принцесса. От чего-то я ее уже считаю нашей. От чего-то хочется показать ей ее истинное место. Чтобы перестала играть роль надменной суки и показала миру себя настоящую. Чтобы не путала сцену театра, и сцену жизни.
Увлеклась размышлениями, погрузившись в спектакль. Даже не заметила, как ко мне подсел Марат.
-Мне нравится. Очевидно, у некоторых дарований есть будущее, -  шепчу ему на ухо и снова погружаюсь в постановку и свои мысли. Кажется, меня настолько унесло, что я даже перестала замечать, когда мой мужчина покидал меня, и когда подсаживался обратно. Ну, где же кульминация. Где же мой сюрприз. Где же это самое заветное «АХ»….

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

8

Black Hydra - The Prophet

[indent] Короткий кивок. Она понимает. С ней не нужны лишние слова, иногда и слова не нужны в принципе, достаточно короткого взгляда и Катя всё поняла. Так происходит и сейчас. Мы играем в игру и каждый из нас игрок, просто в этом мире не существует никаких интерфейсов. Нет показателей здоровья, нет очков которые можно вкладывать в персонажей. Мы в игре и большинство из нас слишком примитивны и элементарны, в них заложен базис, который никогда не раскроется. Я вслушиваюсь в окружающее пространство и не слышу отклика лишь щебетание пустышек и их сопровождающих.
[indent] Скоро всё изменится и они даже не представляют насколько. Я беру Катю за руку и поднимаю её ладонь к себе, нежно целую её в руку и киваю на сцену. Смотри. Смотри внимательно моя милая Харли – это шоу для тебя. Здесь нет лишних фигур. В этой истории все будут втянут в сценарий безумного гения, если тузов в рукаве окажется больше чем сложностей. Я не могу остаться и вскоре исчезаю со своего места. Спектакль вот-вот начнется и каждое моё действие будет отточено до автоматизма. Мы вовсе не роботы но система изо дня в день создаёт бесчувственных пустышек живущих по правилам и инструкциям.
[indent] Мне отчего-то жаль, что у людей теряется вкус к жизни. Признаться честно, я и сам был частью общей матрицы. Вот только исполнение обязанностей и следование чужим правилам – это дорога в никуда. Это знание стоило мне друга и собственного рассудка. И сейчас, когда мы с Катей единое целое, я начну забирать остатки разума из случайных прохожих, богинь и королей, из всех кто попадётся мне под руку. Ибо бред это оружие от которого не защитится, он словно вирус разъедает все нейронные связи, покушаясь на святая святых – память. Безумие раскроется в полной красе начиная этим днём.
[indent] Свет. Камера. Мотор. Занавес поднимается являя первый акт спектакля. Волки и овцы. Старая Россия. Красные и белые. Где-то там в мире спектакля шумит революция, пока обычные граждане носят маски и пробуют всеми правдами и неправдами подняться на вершину, и у каждого она своя. Мы сталкиваемся с обычным бытом обычных людей, где каждый сходит с ума по своему. Всё это понарошку и не взаправду. Для актёров и актрис. Сегодня для них эти роли – это всего лишь шанс возвысится. Наш мир это лестница или же колесо, кому как угодно, где надо бежать, снова и снова, быстрее и сильнее отталкиваясь от земли.
[indent] Я периодически поглядываю на Катю. Аппетитная, сладкая, манящая к себе, она словно так и просится на член, но я заворожен её озорным взглядом и каким-то демоническим смехом. Моя Катя смеётся не так как другие, есть в её смехе нечто милое, а в голове нечто тёмное и больное. Безумие раскрытое мной. Она часть целого, часть меня. Кусочек от моего мира и целая вселенная для своего Космоса. Достаточно ли в ней тяги, чтобы идти за мной до конца, быть Королевой подле своего Принца? Я хочу верить что да. Именно это в ней меня и привлекает ум переплетенный с преданностью и тёмной душой. В ней столько тьмы, что с ней можно расслабится, забыв на несколько часов о собственной тьме.
[indent] Аннушка блестает на сцене. Весь первый акт - для неё всего лишь прилюдия к настоящему шоу. Её персонаж ещё не раскрылся до конца, но уже никогда и не раскроется, не в её исполнении. Она - часть моей игры. И я написал для неё отдельный сценарий. Стоило больших трудов, сделать всё идеально. Перелить содержимое из одной ёмкости в другую. Убедится что всё пройдёт как надо. И в итоге тот самый стакан окажется там, где я сам и рассчитал. Зал взрывают аплодисменты родителей, родственников и знакомых, ухажёры и прочие личности падкие на молодых актёров и актрис. Каждый здесь овца и каждый волк, все ищут для себя забаву или способ пощекотать нервишки.
[indent] Я возвращаюсь к Кате, пока люди ходят туда-сюда. Сажусь к ней полубоком и смотрю на неё загадочным взглядом, - Здесь и правда есть дарования, но в чём их дар? Кривляться для зрителей? Вызывать смех или слёзы? Всё это пустое и одноразовое словно дешевые презервативы. В чём же здесь искусство? - я кладу руку ей на колено и в полутьме зала, мои пальчики начинаю подниматься выше, скользят по нейлону и пропитываются запахом Кати, изучают сетку на её ляжках и забираются под короткое тёмное платье, где моя рука с удивлением обнаруживает отсутствие нижнего белья на Харли.
[indent] - Екатерина Фёдоровна в компании обычного монтажёра совсем испортилась? Чтобы сказала мама? Они ведь надеялись что из их дочки получится врач, а не безумная искорка с битой? - мой голос становится тище, словно мы заговорщики и плетём заговор, так оно впрочем и есть. Улыбаюсь Кате и поглаживаю её левую ногу, взглядом маню её к своим губам. Хочу этого сам, хоть это и не входило в сценарий, но мне отчаянно хочется ощутить вкус её губ, впиться в них и позволить шоу начать второй акт, в котором героиня Аннушки поймёт, что она больше Аннушка чем актриса, а всем девочкам склонно бояться и испытывать дикий ужас, когда рядом объявляется настоящий большой и страшный серый волк.
[indent] Люди начинают возвращаться в зал, а я возвращаюсь в свою небольшую каморку к напарнику. Он делает комплименты Кате и спрашивает когда это я ухватил себе такую красотку, на что я отвечаю что всё дело в звездах. Они сошлись, а мы встретились. Вот так и познакомились. Собирал её по кусочкам из того что было. И вот уже несколько последних ночей я могу гладить её от ступней до кончиков волос, пока она мирно сопит ночью у меня в постеле. У нас не было секса, как могло бы кому-то показаться, но с каждой я чувствую желание ей обладать. Пробираться не только в её мысли, но и чувствовать дрожь бегущую по телу, от предвкушения тех самых интимных сцен, что так свойственны большинству людей.
[indent] Движение пальцев регулируют ползунки и вот уже зал накрывает драматическая музыка. Люди замирают и смотрят на сцену, где успели смениться декорации. Героиня Аннушки играет обнаглевшую дочь, что вздумала учить отца. Наглость по временам в пьесе. Однако и сам отец не святой, ведь дочь узнала что он ходил налево и искал утешения в объятиях её сверстницы. Аннушка раскрывается как мегера, которая хлещет остротами в сторону отца, обвиняет его в лицемерии, вспоминает слова отца о её собственном возможном браке. И отцу ничего не остаётся как сбить спесь с Аннушки примитивным жестом. Вода из стакана летит в лицо героине и в этот самый миг зал разрывает истошный визг актрисы.
[indent] Её лицо начинает кровоточить, кожу разъедает прямо на глазах у ничего не понимающих зрителей. Кто-то уже достал смартфон и снимает всё на камеру думая что это очередной перфоманс, пока Аннушка падает на пол и просит помощи, но кислота попадает на губы, причиняя дьявольскую боль. Всё её левая часть лица оказывается изуродована химией и она нуждается в помощи. Через несколько секунд часть зрителей и актёр напарник понимают что тут что-то не так. Кто-то начинает искать и звать врача и Катя оказывается ближе всех к девушке, на мой взгляд, она получает короткий кивок. Пока мой собственный напарник таращится на сцену, где его обидчица истошно кричит и завывает на весь зал. Отлично справляется и без микрофона, кстати.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

9

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Наслаждение. Как же люди заблуждаются, когда ищут его в плотских утехах, еде и выпивке. Все пытаются напитать свое тело, но никто не думает о голове и душе. Может быть издержки профессии, а может это моя сущность. Я питаюсь эмоциями. Питаюсь слабостями и погрешностями других. Я наслаждаюсь, когда вскрываю их сознание и ковыряюсь в чужих червоточинах. Весь мир- театр, но я больше не его актриса. Я тот самый кукловод, который дергает за ниточки, который пустые головы наполняет чем-то иным, чем-то осмысленным.
Первый акт прошел. Быстро. На одном дыхании. Следила за мимикой и игрой актеров, за зрителями. Ничего нового. Все пустое. Лишь Марат, который вроде бы не участник сего представления, поражал своей глубиной. Может предвзята, а может он настолько отличался от всех остальных, что я видела и чувствовала его в глубине и темноте зала.
Прозвенел звонок и оповестил о том, что первый акт закончен. Люди повскакивали со своих мест, словно им есть что обдумать и обсудить. На самом деле, они просто побежали занимать свои очереди: кто в туалет, кто в буфет. Примитивные. Я не шевелюсь, знаю, что ты ко мне подсядешь. Моргаю. Делаю вдох. И чувствую твою руку на своем колене. Не украдкой. Без проверок. Ты знаешь, что я твое создание и я вся твоя. Можешь трогать здесь, кусать до крови, говорить свои слова в меня. Я как губка. Как твое отражение. Как твой штурман. Чуть развожу ноги, хоть в узком платье это делать и не очень удобно. Пользуешься случаем, изучаешь капрон и что под ним. Улыбаюсь на твои слова.
- Мои родители никогда не запрещали мне общаться с тем, с кем я хочу. А врачом я все-таки стала. Думаю лучшим, чем могла бы быть, - говорю с придыханием. Мешаешь сосредоточиться. Твоя рука зашла слишком далеко. Вся бы стать сжать ноги, но я себе не позволяю. Мурашки. Немного щекотно. Дыхание учащается, а я смотрю в твои глаза. Я знаю, ты не позволишь большего. Никогда не позволяешь. Ходим по грани и играем в эту игру, не позволяя себе ни проиграть, ни выиграть. Я сегодня без трусиков, и ты понимаешь это довольно быстро. Твои пальцы бывали здесь. Единожды. Я помню, словно это было вчера. Живем как супружеская пара, ходим в театры как настоящие влюбленные, но не поддаемся своим инстинктам. Потому что сумасшедшие. Потому что у нас куда глубже, чем кажется со стороны. Тянешь к себе. Каким бы космосом ты ни был, ты мужчина. А я твоя, и это хоть и небольшое, но дает мне преимущество. Целую тебя. Жадно. Требовательно. По-собственнически. Ты хотел этот поцелуй, и я дарю тебе то, что ты хочешь.
Зрители начинают возвращаться в зал, и я не хотя отстраняюсь. Ногам тут же становится холодно, как и всем моему организму. Ты давно стал моим воздухом, моим безумием, моим смыслом. Снова возвращаешься на свое рабочее  место, а я пытаюсь вернуться в себя и в спектакль. Гаснет свет. Актеры выходят на сцену. Наступает тишина. Я быстро возвращаюсь в атмосферу, сейчас происходит тот самый накал страстей. Я чувствую, что скоро наступит тот самый момент, ради которого меня Марат пригласил. Дочь кричит в отца нелицеприятные вещи, переходя все мыслимые и немыслимые границы. Отец пытается успокоить обезумевшую, но разве слова в таких ситуациях помощники? Она слепа, глуха. Ею овладела ярость. Я почти верю в это, хотя на мой вкус она и не дотягивает актерски. Криков много, а эмоций на лице не особо видно. Но ведь ей верит добрая половина этого зала, если не целая. Смешно и грустно от этого.
Пронзает дрожь, и я вытягиваюсь в струну, когда слышу истошный вопль от того, как в лицо главное героине попадает вода. Люди понимают не сразу, что произошло, а я фальшивку от настоящего отличаю сразу. Медленно расплываюсь в широкой улыбке и наслаждаюсь истошным ультразвуком. Бальзам для моих ушей. Бальзам для моего нутра. Настоящие эмоции. Живые. Неподдельные. Все как я люблю. Зал постепенно начинает понимать, что что-то не так. Я уже здесь. С ними. Прячу улыбку за маской доктора и поднимаюсь с собственного места, быстрыми шагами направляясь к сцене. Четкие действия, словно мы обговорили их заранее. А люди на сцене и за ней бегают как тараканы, и не знают что делать.
-Отойдите подальше и выводите людей из зала. Я врач, окажу первую помощь. И глазеть тут не на что. Из сумочки достаю небольшую бутылку воды и бумажные носовые платки. Хорошо, что как и у любой девочки, в моей сумочке есть список необходимых вещей. А воду я просто взяла с собой из дома, знала, что в буфете будет очередь. Не прогадала.
Беру несколько салфеток и выливаю на них воду. Прохладной ладонью убираю руку Анну от лица и смотрю на ту красоту, которую сотворила с ней случайность. Пол лица обезображена, кожа сползает и местами гноится. Где-то видна кровь, где-то мясо. А мне она кажется самой красивой из всех. Теперь настоящая.
-Тише, тише. Больнее уже не будет. Я сейчас промою простой водой, чтобы не разъедало кожу глубже и площадь повреждений не увеличивалась, - начинаю осторожно прикладывать сначала к здоровой части лица, проверяя ее реакцию, затем подхожу к месту повреждения и начинаю делать влажные примочки.
-Не стойте над душой. Либо вызывайте скорую, либо идите занимайтесь своими делами и разбирайтесь с тем, что у вас тут происходит, а мы с Маратом сами отвезем пострадавшую в больницу.
А чего я хотела? Думала, что люди будут реагировать иначе? Что хоть кто-то будет сострадать и пытаться помочь, а не утолять собственное любопытство. Суки. Никто не понимает. Всем плевать. Анне самой было плевать на все, что происходит вокруг нее, а теперь она так отчаянно сама нуждается в помощи и поддержке.
-Тише, тише. Я тебе помогу. Главное не плачь, слезы будут разъедать еще сильнее, что повреждено.  Все не так страшно.
Продолжаю вытирать ее лицо водой. Ничего там не будет лучше. Ее лицо навсегда обезображено, и едва ли она сможет его вернуть даже с помощью пластической хирургии. А вот с душой мы ей поможем. Пробудим от спячки. Накажем театрального отца, который плеснул ей кислоту в лицо. Но все позже. Все позже. Аннушка в самом начале своего становления. Моя маленькая девочка.
Снаружи серьезный взрослый врач, а внутри все трепещет от удовольствия и предвкушения. Дикие клоуны танцуют с бубном.
Жертва. Жертва. Жертва.
Ради будущего.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

10

[indent] Я приду к тебе среди десятка других, вскользь открытых вкладок, в твоём окне. Заметишь ли ты моё появление? Почувствуешь ли? Перемены … уже грядут. За те тысячи душ, что так и не дождались их, оставшись призраками на советских плакатах. Я – та самая новость. Непонятый художник. Непризнанный гений. Моим холстом стало обезображенное лицо. Так началась чума, вне времени, среди случайных очевидцев, чья жизнь уже не будет прежней. Сегодня что-то произошло. У жизни появился вкус. Мы как они, но знаем чуть больше и я смотрю на твоё лицо, чьи мышцы превращают губы в хищную улыбку и волчий оскал. Тебе доставляет.
[indent] Я поднимаюсь из тени помещения и выхожу наружу вместе с Иваном, сотни взглядов обращены на сцену.  И я не могу сдержать улыбку, что прячу в собственной ладони. Прекрасное зрелище. Чужая боль в чистом виде. Теперь она не играет. Теперь она чувствует. Чужие чувства - это мой букет тебе. Сколько у тебя было имён и сколько ещё будет. Ты настоящая. Моё безумие сожрёт тебя и все твои образы, твоя одержимость - это нечто большее, нечто правильное мой арлекин. Фокус рассеивается и я перевожу взгляд на других. Они растеряны. Потеряны. Часть из них всё ещё верит что это просто игра.
[indent] Однако бедной Аннушке придётся навсегда забыть о театре. Её красота тает словно снег под жёлтой струей. Выглядит и пахнет примерно так же – отвратно. Бедная, бедная, бедная Аннушка. А сколько их таких в зале? Для кого эмоции всего лишь имитация чувств? Бесчувственные брёвна, что ищут способ скрасить собственное одиночество, отдаваясь на бумаге и белых простынях в лучших традициях де Сада.
[indent] Сегодня в их жизни появился толика смысла. Побегут словно куры, делится обрывками мыслей, что выглядят как зародыши, которые отвергает собственное тело и спешит от них избавится. Мастера одного жанра - пиздостраданий на публику. А вы слышали? А вы видели? А вы знаете? Я вижу кислое ебало Аннушки, обоженную плоть и муки самые настоящие, в панике словно животное она пытается смахнуть кислоту с собственной щеки, но этим делает только хуже, обжигая левую руку. Как по мне сейчас она стала действительно красивой.
[indent] Настоящей, и в этом вся ирония. Сложно быть кем-то, если внутри тебя нет ничего настоящего. Чужие сценарии. Чужие мысли. Чужие чувства. Всё это снизошло на твою светлую голову из книжек и сериалов. Потребитель может только потреблять. Их образы живут от трёх месяцев до полугода. Они так хотят ощутить себя творцами, но что-то снова идёт не так и вот уже банкомат принимает очередную плату, быть может с новой мордой чуть больше повезёт. И снова можно будет делать вид, что в этот раз лицо решит все проблемы, поможет создать что-то новое.
[indent] Ты перегоришь, как и твои останки, когда-нибудь. Я существо иного порядка. Мой рассвет не ограничится театром, он выйдет наружу, распространится новостью по вкладкам в твоём браузере. Ему будут вторить газеты и паблики. Ужасное преступление. Виновного найдут достаточно скоро. Я проявил долю заботы о органах правопорядка и сэкономил им время. Они ухватятся за одну из версий, с привычной им цепкой хваткой. А там и мотив, а там и цель. Жаль ли мне того, кого я выбрал жертвой? Нет, ни капельки, когда это случится с ним - он тоже вкусит вкус жизни и это его изменит, в лучшую или худшую сторону.
Не всё ли равно?
[indent] Я возвращаюсь к тебе, моя единственная зрительница. Та что знает все секреты до того как они всплывут наружу, сметая на своём пути всё как девятый вал. Я твой идеальный пациент, а ты мой самый настоящий ручной доктор. В этот раз ты и правда попытаешься помочь, облегчить чужую боль и страдания, наладить связь со своей будущей жертвой. Всё это часть моего сценария. Я пробудил тебя задолго до того как окрасил собственное солнце в зеленый. Трижды токсичный и такой же опасный. Что скажут критики в этот раз?
[indent] Выступление не задалось? Произошла трагедия? Каков масштаб - жертва одна или их гораздо больше? Их тонкие натуры так привыкли обсуждать все свои проблемы с психотерапевтами и жить на антидепрессантах. Они так хотели чувствовать, что начали выставлять свою жизнь напоказ. Быть может кто-то заметит. Быть может кто-то оценит. Касается ли это сегодняшних критиков? Критиковать горазды все, каждый по своему, в силу собственного умишка и способности чувствовать. Чужая игра не оживит тебя, если ты сам не способен чувствовать, но кажется мне среди них есть один малопривлекательный индивид.
[indent] Он смотрит на всё происходящее на сцене, словно это часть спектакля, но поверьте мне - он знает что происходит с Аннушкой на самом деле. И относится примерно также как и я, как и моя доктор. Он черпает удовольствие из происходящего. Быть может сегодня он наконец-то увидел тот самый спектакль который разбудил его от сна. Мне знакомо его лицо, разве что узнать его имени я так и не удосужился. В нашем театре абсурда плюс один игрок. Я смотрю на него внимательно, тщательно запоминая черты его лица. В моей груди приятное чувство. Сегодня свой рассвет я делю с ещё одним одним человеком. Divide et impera!
[indent] Добровольцы в костюмах. Забирают Аннушку в гримерную. Слово берет руководительница выступающих. И я возвращаюсь в коморку, нажимаю пару кнопок, и занавес начинает плавно опускаться. Время пролетело незаметно, но медики уже спешат. Долг доктора исполнен моей милой на ура и прежде чем её выставят за дверь, у нее спросят кто она такая и почему вклинилась в процесс оказания помощи. Однако удивительного в этом ничего нет. Вскоре к театру подъедут и опера, начнется самая обычная рутина.
[indent] Люди всё те же люди, кто-то постарается исчезнуть до того, как очередная карусель закружится. Логика примерно та же что и всегда, есть сотня других людей от которых пользы столько же как и от сбежавшего. Кате не сбежать. Мне тоже. Хочешь не хочешь, а я самый обычный работник и вполне могу оказаться подозреваемым. Я он и есть. Виновник торжества. Безумная голова. Забыл дома фрак и шляпу. На моём лице отсутствует гримм. Я правда хотел бы признаться, но впереди так много работы. Столько умов ещё нужно свести с ума, столько глоток перерезать. Я воодушевлен как никогда.
[indent] Смотрим друг на друга с опером. Мне кажется мы понимаем друг друга как никто другой. У него впереди весёлый вечер и возможно ночь, а моя смена подошла к концу, но из-за какого-то ебать копать шутника, мы оба торчим здесь. Заполняем протокол. Он пишет ответы, я отвечаю на вопросы. Оставляю пару лестных слов о Аннушке, делюсь мыслями кто это мог быть и отмазываю себя. Знаю что этим протоколом всё не кончится, даже имея на руках подозреваемого, что я подарил на блюдечке, будут таскать в отделение ещё пару раз, как никак я весь день был здесь. Могу что-то вспомнить.
[indent] Отправил своей сладкой сообщение, где меня ждать. Вскоре освободился. Поставил подпись и взглянул на часы. Полтора часа пролетели как одно мгновение, наверняка ни этого ждала девушка, которую позвали на свидание, но пришлось поиграть и в доктора и в понятую. Может её даже премируют или тоже напишут о ней в новостях. Можно сказать спасла Аннушке жизнь своим своевременным появлением. Я подкрадываюсь сзади словно хищник и сплетаю наши мизинцы в одно целое, заставляя её обернуться на себя.
[indent] - Как тебе представление? Лучшее место, лицом к лицу, как она тебе? - так много вопросов, мне нужно разделить собственные мысли с кем-то, собрать чужие впечатления словно сливки, поделится находкой, но сегодня пятница, и впереди два выходных. Этот вечер только начался и я обещал что он будет особый. Начали в одном месте, а продолжим в другом. Беру тебя под руку и покидаю место преступления, - Думаю здесь на сегодня мы закончили, хочу тебе показать ещё кое-что, вызовешь нам такси? - произношу адрес ещё одного скромного публичного заведения. Я там иногда подрабатываю и впереди у нас ещё один знаменательный сеанс. Что это будет? Решит случай.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

11

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Я никогда у тебя не спрашивала, был ли кто до меня и почему не сложилось. Все мои пациенты, которые совершали преступления, говорили одно и то же. Во всех смертных грехах виноваты  женщины. Мужчины с Марса. А мы с Венеры. Нам сложно понять друг друга, или мы просто не хотим, ведь так или иначе, каждый из нас эгоист. Каждый из нас в первую очередь думает о себе любимом, а потом очень натурально, со спец эффектами «проявляет заботу» о ближнем. Любил ли тебя кто до меня, а? Марат. Были ли кому-то важны твои чувства и желания? Понимал ли тебя кто-то, может хотя бы пытался это сделать, или просто делал вид, потому что у тебя есть член? Я знаю ответ. Нет надобности отвечать.
Я знаю, почему мы так тянемся друг другу. Я знаю, почему большинство наших диалогов происходят без слов. Они нам не нужны.
Рядом.
Потому что мир куда глубже, чем видят его люди. Мы куда глубже, чем показываем себя, потому что не поймут, осудят. Мы не идеальны как они.
Спасибо за вечер. Он прекрасен. Ты все это провернул ради меня. Ради нас. Люблю наши пятницы. Готова поспорить, другая бы съела твой мозг ложечкой, обвинив тебя в том, что ты испортил ей вечер. Что позвал вовсе не в Большой театр, и даже не театр на Малой Бронной, что испортил представление в угоду своему собственному самолюбию. Наверняка бы сказала, что ты псих и она устала это терпеть. Усмехаюсь собственным мыслям. Как мелочно. Зато при члене.
И они все такие, понимаешь? Всем нравится играть в любовь, драму, смерть, но никто не знает, что это такое. Я внимательно смотрела первый акт. Никто не проживал свою роль на сцене. Никто не знает, что на самом деле чувствуют люди. Берут все из книг, газет, фильмов. Тошно.
Анька больше не такая. Ей больно. По-настоящему. Жестоко? Да. Но я научилась ко всему относится философски. Сама через это проходила. Красота, в том числе и душевная, требует жертв.
Дожидаюсь тебя возле гардеробной. Меня практически не допрашивали, как только узнали, где работаю. Лишь поблагодарили за помощь, на что я лишь пожала плечами. Любой гражданин своей страны, да и не только своей, поступил бы так же. Ближнему своему обязательно нужно протягивать руку помощи.
Меня не покидает стойкое ощущение, что наш вечер не закончен и мы поедем с тобой не домой. Мне не нравится ждать, вообще люблю получать все и сразу, но стою смирно, изучая людей, покидающих театр. Я знаю, ты должен все сделать четко и правильно, чтобы произошедший инцидент нас никак не коснулся. А уж если ты на него пошел, значит продумал все до мелочей. В груди тепло и спокойно. С тобой не страшно. С тобой я даже себя не боюсь, хотя примерно представляю свои новые возможности. Облокачиваюсь спиной о стену. На каблуках стоять не самое приятное чувство, приходится терпеть. Получаю твое сообщение. Место встречи чуть меняется, и я выхожу из театра, заворачивая за угол. Возле афиши того представления, на котором только что была. «Волки и овцы». Усмехаюсь.
Не очень долго тебя прождала. Вообще, мне кажется, органы в этот раз быстро отработали, не смотря на такой вопиющий случай. Это, наверное, потому что ты им во много помог.
Твой мизинец вокруг моего, и мне даже не нужно разворачиваться к тебе лицом, я знаю, что это ты. Настолько сильно тебя чувствую, что нам давно не нужны слова и какие-то поступки. Все на наших лицах, все на острие чувств и эмоций. И все-таки, хочу видеть моего героя сегодняшнего вечера. Разворачиваюсь и встречаюсь с твоей хитрой улыбкой. Таю как пломбир. Прямо здесь, на улице, этим не самым теплым вечером. Ты рядом, и все остальное не важно. Окутываешь взглядом и я снова в твоей власти.
-Первый акт немного скучноват.  Очевидно, что актеры раскачивались и разогревались перед основным действом, -  заливисто смеюсь. Немного громче, чем принято в приличном обществе. Срать вообще. Выражаю свои эмоции, как хочу. – И готова признать, что первое впечатление обманчиво. Волчица куда глубже, чем в холле театра, когда мы ее встретили. Мне кажется, ты разглядел и раскрыл ее потенциал.
Снова смеюсь, но уже чуть тише. Людям действительно нужны толчки для того, чтобы двигаться вперед и не стоять на месте. Люблю ящериц. Каждый раз, когда они вырастают, они сбрасывают кожу и обрастают новой. По ним очень хорошо виден скачок роста. Жаль, люди так не умеют. Выросли, поумнели, сбросили с себя тусклую начинку, явив следующее ядро миру.
Улыбаюсь снова. С тобой улыбка не сходит с моего лица практически никогда. Вызываю такси, а в груди приятно клокочет. Я знала! Я чувствовала! Наш вечер еще не закончен, и я готова его продолжать куда бы мы ни отправились.
-Расскажешь? Или это будет очередной сюрприз? – несмотря на пробки, приложение показывает, что такси прибудет через пять минут. Что такое пять минут для Москвы? Для большинства это пройти из кухни до уборной. А такие как мы, до работы добираются три часа. На эмоциях, на радостях, на переизбытках чувств, жадно целую тебя в губы. По-собственнически, вкладывая весь свой спектр эмоций и чувств. Благодарна тебе за каждую минуту своей новой жизни, за каждое твое слово и каждый взгляд, за каждый твой сюрприз и подарок. Многие благодарят Бога за то, что имеют в жизни. В нашим с тобой случае это будет не совсем верно. И все же, спасибо. За тебя.
Такси подъехало, и мы оба запрыгиваем на заднее сиденье. Кладу твою руку себе между ног чуть выше колен и фиксирую. Не задумываюсь, просто мне нравится, когда она лежит здесь. Голову кладу на плечо и просто жду, что еще сегодня вкусного нас ждет впереди. 
Удиви меня.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

12

[indent] Мимолётно, в тени помещения, улыбаясь словно чеширский кот, сейчас я могу расслабится. Несколько часов мне нужно было играть по их правилам, контролировать мимику собственного лица и делать вид что произошло ужасное преступление, но на деле мне было радостно, не потому что я ушел безнаказанно с места преступления, а потому что способствовал рождению чего-то настоящего. Это было на самом деле приятно. В мире СМИ и гонки за красотой Аннушка уже никогда не будет прежней. Мне хочется верить что кислота разъела не только её душу, но и её прекрасное личико ставшее ещё более красивым.
[indent] И только оказавшись рядом с Катей, весь груз моей маски начинает таять на моих плечах, я потихоньку превращаюсь в того самого злодея из комиксов, который хохочет и хохочет, жаль другие не поймут в чём шутка, но так ли мне жаль? У меня есть моя милая Харли и тот мужчина из толпы, сдаётся мне мы пересечемся с ним позже, но сейчас когда основная часть спектакля осталась позади, мне хочется раствориться в Харли, не потому что у неё стройные ножки или вкусное личико, а потому что на неком глубинном уровне она понимает меня также как любое творение старается понять своего создателя. Она первая из многих.
[indent] Любимица. Фаворитка. Главная мученица. И моя жрица. Все эти титулы будут расти и множится ибо именно Харли Квин - образ грядущего и нарастающего безумия, маленький озорной арлекин который следует везде рядом со своим улыбающимся принцем. Иногда до, а иногда после, но сейчас когда я оказался в его шкуре и сам контролирую безумие это заряжает какой-то дьявольской энергией разрушения и созидания в одном флаконе. Слушаю Катю внимательно и периодически улыбаюсь как в первый раз в тени, - Сюрприз, - мягко мурлычу я, заключая её руку в свою, увожу из этого театра, чтобы весь этот бардак вместе с ментами остался позади меня. Впереди только хорошее, потому что это наш особенный вечер.
[indent] Впрочем, сюрприз не заставит себя долго ждать, в такое время пробок куда меньше и я очень надеюсь что таксист работает не первый день. Мы садимся на заднее сиденье и всё моё внимание фокусируется на Харли… Харли!!! В ней всё меньше Кати и всё больше Харли. Подозревает ли она об этом сама? Чувствует ли изменения внутри себя? - Видела их лица? Я часто вижу их лица. Несколько лет там уже работаю. Кого-то притащила жена, кого-то подруги. Кто-то приходит туда ради любимой девушки, мечтая о отношениях с чем-то возвышенным. Столько масок. Столько поддельного интереса когда им глубоко плевать на персонажей и что они в себе несут.
[indent] Разочарованно качаю головой. Мне кажется это было всегда и смерть друга тут не причём. Люди всегда были такими. Система всегда была не идеальной. Так почему сейчас всё изменится? Увы, не потому что… и не важна какая будет причина на самом деле. Всё и правда изменится, потому что не одно огромное событие не сможет изменить мир по настоящему. Даже война - это нечто из чего-то с чем-то. Я знаю один секрет. Я хочу воплотить его в жизнь. Начав свой собственный снежный ком безумия. Харли. Аннушка. Другие. Мы будем двигаться к своей цели постепенно, чтобы все с раскрытыми ртами были потом. Усталый выдох и короткий вдох.
[indent] - В каждом персонаже должна быть глубина. И у каждого должен быть путь. Предыстория. Сейчас всё сводится к упрощению. Детский сад. Школа. Колледжи или универ. Работа. Дни перетекающие из одних в другие, но такие предсказуемые и скучные, рутина высасывающая саму жизнь из нашей жизни. Так было и с нами. Один случай может всё оживить, он словно набор реаниматора… удар… разряд. Мы ожили. Как изменился твой мир после знакомства со мной? - моя рука касается руки Кати, скользит по её пальцам, поднимаясь выше, к костяшкам. Поднимаю руку к лицу и начинаю нюхать её кожу, вдыхая аромат духов идущий с запястья к пальчикам.
[indent] Мой взгляд проматывает перед собой события той ночи, когда я погрузил её под воду, впервые играл с её жизнью, проверяя её на бесстрашие и преданность. Она доверилась мне и вынырнула из воды уже другим человеком, а её губки на моём члене. Всё это плотское смешанное с чем-то высоким, но тогда это казалось мне правильным. Женщина рождённая заново, засыпающая с твоим семенем во рту. Что это если не прогрессирующее безумие? От спермы внутри себя не отмыться, она впитается в тебя и станет частью тебя.
[indent] Меня послушать. Так это мой очередной бред и от того я широко улыбаюсь и облизываю губы. Мне нравится как всё сложилось, нравится смотреть на свою девочку. Хочу её порадовать, потому что впереди бездна и люди, сотни разных людей, пустышки и не очень, и её милому ротику и рукам всегда найдётся работа. Она особенная и всегда такой будет. Жаль я не знаю сколько мне отмерено, но я хочу сделать ей подарок, за всё плохое что появилось в её жизни с моим появлением. Чтобы каждый свой день Харли чувствовала себя живой и желанной. Потому что где-то там всегда будет маячить старушка с косой и злые языки, готовые обесценить всё что мы пережили.  Я сжимаю её ладонь в кулак и тихо целую.
[indent] - Её мир тоже изменится… но после знакомства с тобой. Следи за ней, изучи её, подтолкни на путь, где она будет полезна Хаосу. Пусть она раскроет в себе всё самое худшее. Наша Аннушка будет картой которая сыграет тогда, когда никто не ждёт, - я снова как-то загадочно улыбаюсь, но у Аннушка такая судьба, быть игрушкой Харли. Как никак Катя у нас доктор, к тому же по части мозгов и душевных заболеваний, вот пусть и использует весь свой арсенал способностей на максимум. Пока же мы говорили такси плавно доехала до пункта назначения и мы вышли у небольшого здания. Ещё один театр, только здесь крутят кино. Люди всё ещё собирались и у кассы была очередь, но мы с Катей прошмыгнули в нужную мне комнату быстро и без проблем. У работы свои плюсы.
[indent] Я начал подготовливать проектор и плёнку, чтобы запустить фильм как только наступит время показа. Сейчас же у нас было пятнадцать минут и я действовал на автомате, благо всё лежало там, где я оставил накануне вечером. Пролетая над гнездом кукушки. Так гласило название кассеты. Старый фильм. Нового в этом кинотеатре ничего и не было. Жил он считай за счет любителей старого кино. Черно белые фильмы, что-то с субтитрами и всякий арт хаус с бессменной классикой. Всё было готово и вот уже через проектор в небольшом зале выступили на экран заглавные титры. Моя комнатушка была вверху и нас никто не видел. Я настроил звук и картинку. И вернулся к Харли, достал различного рода вкусняшки и подтянул поближе к панорамному окошку диван, сел и похлопав рукой по нему пригласил к себе Харли, - Смотрела этот фильм раньше? - обнял её и протянул её попкорн, - как только фильм начался.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

13

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Так противно и тошно. Я бы с радостью уехала в какую-то глушь, чтобы не видеть этих тупых лиц и не слышать тот бред, который они говорят. Изображают умных, добрых, хороших. Ради чего? Ради таких же как они? Притворяться ради того, кто притворяется сам? Боже, какая чушь. Насколько бы проще было жить людям, пусть даже обычным, пусть без амбиций и притязаний войти в историю, но честным перед самим собой?
Да, я видела эти лица и мне тошно их вспоминать. Каждое из них отвратительно и заслуживает, чтобы по ним съездили хорошенько битой. А я что? Я улыбаюсь Джею и думаю о том, что вкусного еще меня ждет этим вечером.
-Да, я все видела. За некоторыми было интереснее наблюдать, чем за актерами на сцене. Можно с каждого считать, кто и что из себя представляет, зачем пришел. А самое забавное, каждый требует нашей доработки.
Задумчиво смотрю в окно. Я вполне себе привыкла к новой реальности. Не так сложно жить в мире идиотов, если есть хотя бы один человек, который тебя понимает и который с тобой на одной волне. Не всем дано быть умными. Не всем дано быть честными. Я не смеюсь над убогими. Я меняю их и мир вокруг. Вместе с тобой.
Согласна полностью. Тебе не нужны мои подтверждения и кивки, ты и так знаешь. Это безусловно. Ты начинаешь, я заканчиваю. Ты думаешь, я делаю. Это данность, от которой не убежать и к которой я уже привыкла. Я почти не помню себя прежнюю. Я не помню, как меня ломало, и что я испытывала, когда впервые почувствовала кровь на своих руках. Словно это было в другом измерении или в прошлой жизни, а не в этом году. Я изменилась. Возродилась из пепла. Ожила и открыла этот мир заново. Ты открыл его для меня.
-Это правда, Марат, - целуешь костяшки пальцев, а я знаю, как много в этом жесте. Это глубже чем поцелуй или слова о любви. Это важнее и ближе, чем секс без презерватива и переезд друг к другу. Ты знаешь ответ. Ты вообще знаешь все ответы на вопросы, которые еще даже не заданы.
-Ты добавил в мой мир краски. Я различаю вкусы. Я четко знаю, что хорошо и что плохо, и это отнюдь не из детской книжки. Я люблю жизнь, люблю смех. Хочу свести с ума город и целый мир. Благодаря тебе я нашла себя.  И немножко благодаря тем придуркам из подворотни.
Понятия не имею, что ты тогда во мне разглядел. Доктор и пациент, которые поменялись местами. Я знала всю твою историю, я понимала тебя тогда на нашей беседе и тестах. Я изучила тебя вдоль и поперек, пытаясь найти хоть какой-то изъян, который есть у каждого человека. Не нашла. Но как быть со мной? Что во мне такого, что заставило тебя впустить меня в свой мир, заразить бешеным желанием преображать. Я ведь тихая была. Скромная. Ходила на работу. Состояла в отношениях. Занималась йогой. Я даже не думала о красной помаде, не говоря о красных пятнах от крови на платье. Мне нравятся мои метаморфозы, а тебе?
Улыбаюсь шире, когда понимаю, что тоже стану чьим-то создателем. Анна. Конечно, я возьму это на себя и не подведу тебя. Ты видишь потенциал, а я умею работать с чужим мозгом. Из нас и правда получился идеальный тандем. Главное туши меня вовремя. Во мне горит огонь и жажда жизнедеятельности, я не хочу поторопиться и что-то запороть. Твой холодный ум и мой фейерверк. Что может быть совместимее несовместимого?
- Я не подведу. Сегодня для нее был отличный толчок к тому, чтобы выползти из кокона.  Нравится или нет ей, вопрос второй. Дело сделано, процесс обращения начат. Я сама его проходила. Только в моем случае, это была случайность. Судьба. Карма. Джей просто оказался в нужное время и в нужном месте.
Помог.
Спас.
Освободил.
Аннушке повезло больше. Даже немного ревную.
Такси остановилось. Мы вышли на улицу, и я поняла, что это снова какой-то театр, правда в этом я точно ни разу не была. С открытым ртом иду за тобой и осматриваю обстановку вокруг. Ты, как всегда, умеешь удивлять. Я была сотни раз в кино, один раз даже в кинотеатре на природе, смотрела фильм из машины. Но чтобы вот так. Где-то под куполом. Только мы с тобой.  Над всеми. Ты показываешь кассету, озвучиваешь, что сегодня мне предстоит увидеть, и я улыбаюсь так широко, как никогда. Столько сюрпризов за один вечер. Ты меня балуешь. И мне чертовски это нравится. 
Запахло попкорном. Это мой рай. Ты. Фильм. Кинотеатр. Откуда-то притащил диван и пригласил к тебе сесть. Я не из пугливых и не из стеснительных. Сразу же сняла обувь, от которой порядком устали ноги, и уселась к тебе под бочок, собственнически закинув их тебе на колени.
-Честно говоря, кажется, не смотрела, хотя и фильм на слуху. Пусть это случится впервые с тобой.
Начался сеанс, я кладу голову тебе на плечо и краду у тебя попкорн. Так вкуснее. Не знаю, делал ли для меня кто-то подобное, но от тебя все ощущается иначе. Я знаю какой ты. Я знаю какие планы и мысли у нас в голове. Я знаю, что мы идем к высшей цели рука об руку, заражая безумием наших последователей. Ты делаешь это для меня. Ты хочешь делать это для меня. Я въелась в тебя так сильно, что ты и сам не сможешь без своей Харли и дня. Каждую секунду вместе. Каждая мысль рассчитана на нас двоих.
-Почему именно я? – простой вопрос, на который моя безумная и мятежная душа хочет знать ответ. Это не о романтичном. Это о важном. Может сейчас то самое время и обстановка понять, так ли случайны наши случайности? Как давно ты знаешь, кто я, и что нам с тобой предначертано? Как давно мы идем к тому, что уже имеем сейчас.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

14

[indent] Нет большей радости для родителя, как слышать собственные мысли из уст потомка. Однако в нашем случае всё гораздо глубже, Катя не просто болванчик, послушно открывающий рот - это её собственные мысли и собственная точка зрения. Она видела этот мир как и я, но прежде чем мы к этому пришли, мы держались в рамках собственных ролей. Я лишь понемногу раздвигал её собственные границы и узнавал её глубже. Она понимает. Она видит мир также как и я - это ли не праздник на моей улице безумцев? Мне стало проще жить, когда я перестал бежать от собственных демонов и принял собственную разрушительную сущность.
[indent] Она не подведёт и мне этого достаточно. Она дала слова и она достаточно умна чтобы понимать что я спрошу за каждый слов её обещания. Для меня слова это не просто звуки, каждое впечатано в паутину памяти. Из этих слов соткано само мироздание. Не бывает слов, бывают случайные люди. Я сжимаю зубы и вожу по ним языком, продолжая улыбаться. Был ли у меня настрой на философские беседы? Вопрос риторический, однако фильм только начинается и Катя задаёт вопрос, на который нельзя не ответить. Я мог бы соврать или приложить палец к её губам, сосредоточив внимание своей любимицы на фильме, только вопрос хороший.
[indent] Почему она? Действительно, почему? Это была любовь с первого взгляда? Или мне просто нужны были её трусики? Даже секса у нас не было как такового. Не хочу опускать себя до таких низких категорий и мой взгляд становится внимательным, я словно забываю зачем сюда её привёл, в то время как каждый охотник желает знать где спрятался фазан, моё творение хочет знать почему она. Вот только ответа нет, у безумия нет начала и конца, оно просто есть - в этом вся его прелесть именно поэтому безумие пожрёт всё. Такова участь этого мира и нашего рода. Когда-нибудь все сойдут с ума и каждый откроет новый мир и случится что-то, но никто не знает кто. Оставим эту загадку потомкам. Я улыбаюсь и сдерживаю смешок.
[indent] - Где началось время и где оно кончится? - спрашиваю я у Харли, пусть мой арлекин пораскинет мозгами, чтобы я не чувствовал себя одиноко, пока ищу ответ на её собственный вопрос. Правда граничит с ложью. Есть мужское и женское. Есть Смерть. И есть Влечение. Призма восприятия и спираль реальности где всё переплетено и может встретиться в любой момент. Мы атомы мироздания облаченные в физические оболочки - вся наша жизнь развитие и угасание, пути параллельны и от того могут восприниматься по разному, но атомы всегда в движении как и матушка Земля. Казалось бы всё статично, но это ведь не так. Факт.
[indent] Вместо тебя мог быть кто угодно. Аннушка. Мария. Или Юля. В конце концов это просто имена, а кожа всего лишь кожа. Всё дело в атомах. Мы притягиваем то что желаем и то что нам необходимо. Мы притягиваем, чтобы строить структуры и идти вперёд, и мы отталкиваем всё что убивает нас и делает слабыми. Космос превращает своих жриц в Богинь и они несут его слово. Космос просто существует и ему плевать на мнение людишек, они изучают его, а не он их. Таинство материи и всё прочее навевает на космос скуку и от того космос хаотичен. Говорят. Что достаточно лишь сильно захотеть и ткань мироздания изменится.
[indent] Беру твою руку в свою и начинаю играться с твоими пальцами, гладить фаланги и лак на ногтях, греть твою руку и в какой-то момент взяв тебя за запястье, переворачиваю твою ладошку к нам, вожу по узорам ладони и твоя рука - это еще одно таинство мироздания, некоторые считают что на руках написана судьба человека. Есть линия жизни, я провожу по ней указательным пальцем, а есть линия мудрости и её посещает мой палец. Ты хочешь знать почему ты, но сможешь ли прочесть это по собственной руке? Увидеть истину среди переплетений безумия. Ты мне была нужна.
[indent] И вот ты тут, всё что ниже колена потеряет почву под ногами от моих касаний. Я унесу тебя в иные миры, приоткрою завесу и дам себя почувствовать всем кем пожелаешь, если моё собственное не сожрёт тебя в пучине хаоса клыками безумия, - Земля движется прямо сейчас Кать, ты знала? - улыбаюсь и смотрю ей прямо в глаза, - Как минимум 1180 километров в час. Ты тоже двигалась ко мне, потому что я был нужен тебе. Именно поэтому ты не захотела обременять себя не нужными браками или детьми, именно поэтому твоё сердце чего-то ждало и ты запретила себе даже думать об этом и просто жила пока звезды не сложились под нужным углом.
[indent] - Прежде чем ты стала Харли, ты стала моей собеседницей. Каждый наш сеанс, друг напротив друга или прогулки по парку. Система сделала тебя винтиком в огромном механизме, а я лёгкими движениями разбудил твою душу. Моя рука поднялась выше и я по отечески погладил тебя по щеке, остановил у тебя под глазом указательный палец, - Твои слёзы и улыбки, дрожь по телу, всё идёт из груди, мы резонируем друг от друга. Мастер и Маргарита. Я всего лишь Никто и от того просыпаюсь с сотней голосов в голове, одни из них когда-т жили, другие еще даже не родились. Я и плотник. И художник. Я - Меч. Я - Щит. Я алкоголь выжигающий кровь и делающий вены зелёными, - поднимаю рукой твой подбородок и заставляю посмотреть на себя.
[indent] - Так скажи мне сама почему именно ты? Все ответы у тебя на руках и в твоей груди, в твоей подкорке и на твоих коленях, - я взял тебя за колено как в театре, и пальцы в любой момент могут пойти выше, заставляя тебя забыть о цели визита сюда, а у нас тут вроде как сеанс кино, но я стал твоим главным кинофильмом, а ты моей героиней и ты не хочешь уходить, пока не будет сыграна последняя сцена, а где она? Ведь она также как и время, без начала и конца. Среди веков и сотен миров. Мы не знаем когда она началась и когда закончится, но здесь и сейчас ты Харли Квинн своего принца, так кто твой папочка моя укушенная?

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

15

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Что я хотела услышать, когда задавала свой вопрос? Хотела проверить свою версию, хотела убедиться в том, что чувствую правильно? Хотела бальзам для ушей и сердца? Фильм начался, и я знаю, что мне нужно его посмотреть, но это не так легко, как ты думаешь. Мы сидим на диване, мои ноги закинуты на тебя, но я напряжена как струна. Это особенный вечер, ты делаешь его для меня таким, и до сих пор не знаю, чем заслужила.
Тебя ничем не застигнуть врасплох, но мой вопрос тебя удивил. Для твоего творения я слишком любопытна. Вряд ли Ева, созданная из ребра Адама, задавала столько вопросов. Наверное, предполагается что и я не должна. Достаточно чувств, достаточно понимать для чего я здесь и кем являюсь, в том числе и в твоем мини-мире. Но нет. Мне мало. Я пытлива. Я слишком много думаю и анализирую. Несмотря на нашу тождественность, я хочу до всего доходить сама. А сколько пищи для размышлений мне даешь ты сам?
-Для каждого человека свое начало и конец. В момент рождения оно начинается, в момент смерти заканчивается. Вопрос что считать рождением. Ту цифру, которая стоит в паспорте, или ту неписанную как у нас? Мое время началось в твоей ванной… А когда кончится. Да черт его знает. Сколько отмерено, все мое.
Берешь мою руку в свою, начинаешь гладить пальцы. Знаешь, что делал бы любой другой в той ситуации, в которой мы есть? Лез бы в трусики, потому что мы совсем одни, нам никто не мешает. А после правильного свидания по канону должен быть секс. Мужчинам так сложно держать своего дружка при себе, когда рядом красивая девушка. И его совершенно не заботят ее желания, ее удовольствия и собственные умения. Все сводится к физиологии и животным инстинктам. Признаюсь. Мне всегда сложно быть с тобой рядом, потому что мир вокруг электризуется. Но моя голова всегда на месте. Я всегда остаюсь в нашей реальности, заглушая потребности тела. Отдать тебе должное, ты такой же. Играешься с моей рукой, а я наблюдаю с широкой улыбкой. Вижу, как ты ведешь пальцем по линии жизни. Вижу, как ведешь пальцем по линии мудрости. Это твой ответ? Без слов? Хочешь, чтобы я снова почувствовала без этих всех пояснений, которые требуются большинству людей?
Понимаю. Тонко. Вкусно. То, что хотела услышать и то, о чем постоянно думаю сама с нашей первой встречи. Начинаешь говорить и касаешься моего лица. Каждое слово в душу. Каждое слово вызывает дрожь по телу и мурашки. Каждое слово – правда, в которую я верю. Все так. Лишь сейчас я понимаю, что мой долгий и мучительный цикл из боли, обид, пустоты, огромного количества никому не нужной работы вел меня к тебе. Знаешь меня. Видишь насквозь. Уже тогда видел, что твой доктор глубже, чем эти дурацкие тесты, которые с тобой приходилось проводить. Что твой рассказ про друга, это не просто галочка в поле ответов, это мой внутренний крик души в ответ на твой крик о помощи. Я уже тогда была живая, хотя и убеждала себя в обратном. Я уже тогда готова была вырваться из кокона тебе навстречу, потому что чувствовала, насколько ты тот недостающий пазл для картины моего мира.
Смотрю в твои глаза, ощущая, как крепко держишь за подбородок.
Верю!
Верю!
Верю, черт возьми. Иначе бы меня здесь давно не было!
Твоя рука перемещается на колено. Как в театре. Я помню, как близко она была к тому месту, где должны быть мои трусики. Просто перестаю дышать. Голоса из фильма уходят на второй план. Сейчас есть только я, ты и мой вопрос между нами.
Кладу свою руку поверх твоей. Если захочешь, то я тебя не остановлю и даже пытаться не буду. Мой создатель лучше меня знает, что и когда нужно его девочке. Но молчать я тоже не умею, ты же знаешь. Моя власть мнима. Мой контроль над ситуацией едва ли существует. Но ты позволяешь мне быть твоим дополнением, видеть во мне свое отражение, и я нагло пользуюсь своими привилегиями.
-Полагаю, что твой ответ на мой вопрос, идентичен моему на твой такой же. Можно долго описывать твои достоинства, но очевидно, дело не в них. Скорее всего моя душа настроена на волну твоей, и между ними происходит резонанс? Я вижу шире и глубже не потому что хорошо училась в школе, а потому что с ранних лет впитывала в себя этот мир как губка? Мои заводские настройки не поддались времени, и меня не домолола система, на которую мы сейчас оба сетуем?
На самом деле, я бы и сама не смогла ответить словами на свой же вопрос. У меня был Славик. Вполне умный мужик. Неплохо ко мне относился, работал, какие-то планы строил на наше будущее. В общем-то каждая вторая точно была бы такому рада и не спешила бы бросать, пока не подвернулся кто другой. Но химии не было. Кровь не бурлила, бабочки не порхали, извилины в голове крутились медленно и лениво. Жажда жизни. Где она была до встречи с тобой? Где цель и смысл?
-Я особенная. Ты это знаешь. Ты это почувствовал тогда. Опасная безопасность. Гремучая смесь, которая безобидна только для такого же сумасшедшего как я.
Касаюсь носом твоей щеки, чувствуя, как в это время твоя рука сильнее сжимает мое колено. Сладкому сложно терпеть. Химия неоспорима. Не только души тянуться друг к другу, но и тела. Мы создали новый химический элемент, способный взорвать этот кинотеатр к чертям. Каждый из нас может детонировать в любую секунду, и мы словно проверяем друг друга на прочность. Беру попкорн, отправляю его в рот и перевожу взгляд на экран. Ты хотел, чтобы я посмотрела фильм, и я попытаюсь это сделать даже с твоей рукой на моей коленке.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

16

я - живая цель
я взят на прицел

[indent] Я так часто хотел увидеть осознанность в чужих глазах. Понимание идущее из груди. Что-то живое и в то же время нематериальное. Годы бежали вперед, женщины менялись, но я лишь глубже убеждался в их хаотичной натуре. Хочешь нести в мир хаос - изучай женщин. В них нет смысла. И логику заменили сиюминутные желания. Зачастую они сами не способны понимать себя. Существа, которых нужно вести и в тоже время они желают власти. Мир меняется, одни позиции сменяют другие, но мы всё чаще вспоминаем о том что было классикой, когда мир был чуточку проще и понятнее, когда женщина была матерью, а не пиар менеджером или главным министром.
[indent] Наверное я тот ещё сноб, который проделал огромный путь к собственному безумию. Буду ли я уничтожать жизнь? Скорее я как волк, тот самый санитар леса, который должен провести чистку. Мир давно стал неправильным, но без злодеев он и вовсе лишён смысла. Я смотрю на Харли во взгляде которой отблеск той самой аномалии. Она не такая как другие. Её программный код предрасположен к хаосу как и у любой женщины, но в тоже время ей нужен был разрушитель и хозяин, тот кто соберет её воедино, дав её жизни смысл, а не простое банальное существование среди пустых глазниц.
[indent] Мне приходится отвлекаться, в отличии от большинства, Харли я слушаю. Мне не просто интересны её мысли, я знаю что она способна к работе над ошибками и к анализу, пускай и не так хороша в этом как я, - Смерть и рождение всего лишь этапы. Одни из. Для нас всё начинается и заканчивается в эти стадии, но всё началось и закончится не так как мы думаем. Если мы вообще об этом думаем. Мы могли не родится и тогда нас бы никогда не существовало в этой вселенной. Так всё ли началось с нашего рождения? Если произошло сто тысяч вещей, чтобы в один конкретный миг через девять месяцев нас приписали к определенной точке на земном шаре?
[indent] Я улыбаюсь, чисто и искренне, откидываясь на диване. Говорят дети копируют своих родителей и отчасти это и правда так, в таком случае мы всего лишь чужое отражение и то что привело наших родителей к их осознанным выборам так или иначе присутствуют в нас. Черты и качества, которые мы не можем из себя выкинуть. Нам кажется что мы нечто большее нечто уникальное, но так ли это на самом деле? Можем ли мы выйти из шаблонов в которых выросли, быть и правда способными изменить не только мир, но и самих себя. И в таком случае - смерть это и правда конец? Я много читал об этом, я много думал об этом, но мне всегда хотелось верить что мы нечто большее чем кусок мяса, что в нас есть нечто – называемое душой.
[indent] - Я могу исчезнуть, перестать существовать или быть совершенно далеко, что ты будешь делать без меня, сможешь ли сохранить в себе этот огонь или же вернешься в систему? - я спокоен, а мой взгляд внимателен, рука гладит коленку Кати и выше колена, но вопрос тяжелый и весомый, его нельзя отложить. Я как будто планирую её в собственных уравнениях на случай непредвиденных обстоятельств. Смерть не конец, но какая-то часть меня больше не сможет подсказывать и направлять, не сможет придумать гениальную аферу, а я надеюсь мы провернем их достаточно, чтобы дрожь земли прошла по этому миру раскатами грома. Быть может тогда что-то изменится и из этих изменений сложится целая паутина.
[indent] - Ты и правда гремучая смесь, я верю что ты будешь греметь ещё громче, когда всё утащит нас в бесконтрольный водоворот, - люди бояться хаоса, но я методично и планомерно к нему веду. Быть может я проиграю в итоге, но то что мы сделаем. Я внимательно смотрю на Харли и даже не спорю с ней, пару килограмм взрывчатки и несколько цистерн бензина это лишь малая толика того что заключено в Харли. Я хочу чтобы она горела этим огнём где бы я ни был, я хочу чтобы она передала его остальным, даже если меня не будет рядом. И только тогда здесь и сейчас, я смогу быть рядом с ней, не сомневаясь в том что мы делаем и для чего.
[indent] Моя рука не позволяет себе большего, но сейчас она знает ответ на свой вопрос. Я обнимаю Харли и прижимаю её к себе, целуя в плечо. Внимание уходит на большой экран через стекло, благо звук отчетлив и хорошо слышен даже не смотря на стекло. Зрители следят за героями картины, а я возвращаю Харли к делам обыденным, - Этот фильм о человеке, который не понимал себя в полной мере, но понимал все изъяны нашего общества. О таком обычно не говорят открыто, но он как и я, оказался в психушке. К сожалению у него не нашлось своего особенного доктора. Можно сказать мне повезло, когда мы встретились. Люди часто бояться того, чего не понимают, а понимать того чего бояться они не хотят. Лишь единицы могут пойти на это… они тоже особенные, как ты или я сам.
[indent] - Но мы здесь ради других, преобладающего большинства, которые будут искать нас и захотят избавится, кто-то будет играть силой, а кто-то хитростью. Ты всегда должна быть во мне уверена и я буду платить тебе тем же, ты мой самый верный помощник и самая близкая спутница. Лучше тебя меня никто не будет знать, но обо мне никто не должен знать больше тебя. Ты будешь моим проводником и конферансье в мир безумия. И когда всё будет кончено, мир который ты создашь будет на волне моих мыслей, созданный твоими руками и действиями, - я мурлыкаю ей на ухо словно кот и по итогу целую её в щёку, замирая носом у самой её щеки. Хочу чтобы что-то сказала, а спрашивать не хочу. Фокусируюсь на ней, проверяя поняла ли она сказанное и не пропустила ли сквозь уши поддавшись соблазнам и моей близости. Мой маленький безумный арлекин.

[nick]Joker[/nick][status]пиу пиу птыдыщ[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/739051.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/916219.gif https://forumupload.ru/uploads/0010/a8/ca/8499/68019.gif[/sign][lz]<a class="lzname">ДЖОКЕР, 30</a><br> profession:</b> сообщество славянских клоунов[/lz]

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

17

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

Закрываешь мои дыры. Исправляешь несовершенства, созданные кем-то до тебя. Вбиваешь правильные мысли в мою светлую голову и совершенно не боишься, что ученик однажды превзойдет своего учителя. А может быть ты хочешь этого? Думаешь, продолжу твой путь, если тебя не станет? Думаешь я настолько заражена нашей идеей, что пойду до самого конца что бы ни случилось? Я твое оружие, я горю общей идеей, буду биться до победного конца, но так ли может существовать творение отдельно от творца. История, книги, фильмы и даже детские мультики говорят об обратном. Да и творения эти чаще всего погибают куда раньше создателей. Разве что они не были столь совершенны как я, не находишь?
Внимательно слушаю твои слова. Ты мыслишь шире, глубже. Выворачиваешь все так, чтобы был виден каждый угол, каждый изъян, каждое несовершенство. Прекрасное неизменно. Не нужно быть гением, чтобы его замечать. Но им нужно быть, чтобы превращать погрешность в идеальность.
Начало. Конец. Я о человеческом, а ты о космическом, при этом мы оба понимаем друг друга. Мне еще расти и расти до твоих масштабов, но ты видишь потенциал, знаешь, что справлюсь, знаешь, что хочу справиться.
-Ты прав. Все что происходило до нашего появления, каждый механизм, который где-то дал сбой, каждая осечка, каждый просчет в материи приводит к чему-то хаотичному, к чему-то, чего быть не должно по многим показателям, но это случается вопреки всем законам. Наша встреча была предначертана задолго до нашего рождения. Хаос неизбежен. Мы неизбежны. Изменения необратимы.
Я верю в нашу правду и в то, что говорю. Ты мой компас, который задает нужное направление, и мы оба знаем, я не сверну. Мы ведем беседу, от которой у многих бы в жилах застыла кровь, а для нас это обычный разговор о важном. Кто-то любит обсуждать работы, сопли ребенка подруги и новое открывшееся кафе. Безусловно, это очень важно копаться в чужом грязном белье, анализировать причины происходящего в чужой жизни и выдавать за факты. Обязательно давать оценку заведениям еще до их посещения. А как лечить насморк у детей знают только те, у кого этих детей нет. Мир прогнил. Люди прогнили. Мы стараемся сохранить себя и те частицы пока что нашего города, которые еще можно спасти. Мы безумны? Мы изгои? Мы другие? ДА! И спасибо тебе за это. Я так устала от лжи и масок. От бесконечных запретов, правил, норм. Мы должны все, а права наши где? В тоненькой книжечке?
- Марат, думать об этом я не хочу. Наш тандем на то и гениален, что мы творим безумие вместе. Дополняем друг друга, развиваем, улучшаем. Но случись что, обратно я не вернусь. Я не хочу опять в пустоту и разочарование. Моя жизнь наполнена красками, и я от них не откажусь.
А ты и так это знаешь, правда? Тебе нравится меня слушать. Тебе нравится, когда я озвучиваю губами твои собственные мысли. Заводит. Будоражит. Ты снова меня касаешься и прижимаешь к себе говоря о моей гремучей смеси. Во мне слишком много всего. Любовь к крови. Жажда мести и жажда справедливости. Обожаю хаос и беспорядок, ведь только в них все вещи так как они есть, без антуража, без ярких обверток, без прикрас. Мне сложно дается контроль собственных эмоций, когда они меня захлестывают, я могу быть разрушительна даже сама для себя, чего уж говорить об окружающих. Но мой космос умеет управлять и направлять. Ты как нельзя кстати появился в моей жизни, повернув ее в нужное русло. Смотрим твой фильм, а по телу разливается тепло. Сумасшедшие. Нет ни секунды, когда бы я не думала о чем-то постыдном или кровавом, но внутри меня такая гармония и спокойствие.
Смотрю на экран и слушаю твои описания. Люблю тебя слушать. Опьяняет. Я гораздо лучше усваиваю любую информацию, если ее мне говоришь ты. Сразу в душу. Сразу в сердце. Сразу в меня.
Ты так близко, как змей искуситель. Рука то блуждает по талии, то по ноге, то касается спины. Дыхание обжигает шею и ухо, но я знаю, что не время отвлекаться на тебя, хотя и очень хочется. Провоцируешь, играешь, доказываешь снова и снова чья я теперь. Я знаю, сладкий, я не спорю с этим.
-Ты говоришь мне сегодня такие сладкие речи, в которых хочется захлебнуться, слушая их снова и снова. Это все что мне нужно и все о чем прошу. Не разочаруй. Позволь доверять. Позволь идти не за, а рядом с тобой. Буду твоими руками, твоими глазами. Буду обращать праведников в нашу веру, а неугодных превращать в пепел. Я готова к любому финалу и к любой тропе, готова быть на виду и безликой тенью мастера, готова прикрывать от чужих глаз и мечей, но взамен хочу всего тебя. Мысли. Поступки. Дыхание. Все для меня и со мной.
Глажу пальцами твою грудь. Сколько раз я уже это делала и сколько еще впереди. Не думаю о завтра и не думаю о потом в эту секунду. Ты подарил мне этот вечер, подарил представление, подарил фильм, и я наслаждаюсь каждым мгновением.
Снова погружаюсь в просмотр, ощущая приятное послевкусия после разговора. Мне нравится, когда ты делишься мыслями. Мне нравится, когда говоришь про фильм, чтобы я поняла его ровно так, как нужно. Заботливый. Чуткий, Внимательный к мелочам, и совершенно не ручной.
Ты впустил в свою жизнь, в свою квартиру, позволил нырнуть в твой омут и познакомиться с чертями, позволяешь чувствовать себя твоим главным козырем и единственной богиней в твоей вселенной, но ты не приручен и никогда не будешь. Да мне и не нужно, как и не нужно твое тело или твоя машина. Я впитываю куда больше из твоей головы. Я нуждаюсь в этом едва ли меньше чем в пище.
-Спасибо за эту жизнь и за мир, в котором мы скоро будем жить, -  уже благодарила за помощь, за себя, за кофе, кровь, чулки и лосины. За принесенную одежду и немого малыша, за помощь в квартире и в лесу. За огонь, который горит внутри меня и за то, что даешь возможность быть собой. Наша история началась давно, из-за нестыковок винтиков системы в прошлом столетии, но теперь мы ее творим сами. Теперь мы творцы того мира вокруг, который захотим.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

18

Глянул «Первый» натощак, вкинув веру на общак
В отражении кинескопа вижу косточки в мешках
Нас с экрана заклинала говорящая башка
Всё нормально, всё ништяк, всё нормально, всё ништяк

[indent] "Хаос неизбежен" - эти слова эхом разносятся по голове, они словно мёд для пчелы и моё сердце довольно жужжит. Она понимает или как минимум близка к пониманию. Хаос неизбежен - эти слова словно мантра всех вольнодумцев. Нас пытаются превратить в стадо, заменить общечеловеческие ценности теми, что день за днём мелькают в телике. Пусть сгорят все деньги этого мира и культ золотого быка вслед за ним вместе со своими последователями. Я хочу думать своими мозгами. Я хочу видеть разнообразие человеческой многогранности но всё чаще даже стакан куда более многогранен чем человек следящий за буквами и не видящий в них смысла. Может быть это ты?
[indent] Твоё хрупкое эго едва ли выдержит вес моего Башмака. Я вижу ваши скулящие натуры насквозь. Я вижу пустоту, что бежит по вашим венам в поисках смысла, но вам не догнать этот поезд, также как и ваши маленькие ручонки никогда не дотянуться до звёзд. Хаос неизбежен. Он напугает тебя до усрачки и все твои косяки всплывут разом, но никого не будет рядом из тех мнимых друзей, что носят по пять копеек в чат во славу твоего хлипкого эга. Я болен безумием, оно не излечимо, также как и твоя тупость, но мы по разные стороны баррикад. На моём лице появляется хищная улыбка, я вижу Харли перед собой. Рядом.
[indent] Исключительная во всём. Обласканная каждой строкой. Достойная уважения, просто потому что есть, такая как есть. Честность и доверие. Мне кажется это было задолго до нашего знакомства. Скучающая. За столом напротив меня. Запутавшись в хитросплетениях системной спирали она как будто ждала того самого диалога. Так зачем же всё что было после? Бабочка просто обязана разрушить свой кокон, чтобы раскрыть весь свой потенциал. Жалею ли я? Нет. Всё более чем правильно. Единственная рука которая будет её ласкать - моя рука.
[indent] - Краски и безумие, - вдох и выдох, хитрая улыбка и мягкий взгляд. Для неё всё так просто. Один пучок - синий, а другой розовый. Пиу-пиу. Птыдыщ битой по башке. И всё сразу встанет на свои места. Без биты в нашем мире не обойтись. Она и правда универсальное средство для решения проблем и споров с дебилами. В принципе всё верно, и в тоже же время всё гораздо глубже. Настоящее безумие я даже не возьмусь предсказать. Знай я чем закончится история, быть может я и вовсе её бы не начал? Какой смысл в том что знаешь наперёд? В истории есть случаи о парадоксах. Об этом уже ни раз снимали кино. Ну и что?
[indent] Я научен горьким опытом - всё это игра о другом, - Тандем - это вкусное слово, на нашем тандеме лежит большая задача, как там говорил дядя Бен, чем больше сила - тем больше ответственность. Ты должна поступать как можно лучше для общего дела, там где хаос будет идти по пятам, а смерть дышать в затылок, мы последователи безумия, но даже нам оно не подвластно. Я у тебя тут, а ты у меня тут! - с этими словами я стучу указательным пальцем по левому виску Харли и прикладываю её руку к собственному сердцу. Так будет всегда и иных вариантов это уравнение не допускает, каждое её действие должно быть наполнено мыслями о своём безумном принце. Иногда это мне на руку, иногда совершенно не к месту. И всё же это часть общего великого замысла. Следы великих.
[indent] - Наша пятница особенная, - произношу я в ответ на хвалебную речь Харли. Я бы сказал что она мне льстит, но этот вечер особенный, всё что я делал было направлено на неё, даже Аннушка производное творение для Харли. Игрушка хлопушка. Очумелые ручки моего любимого доктора сделают с Аннушкой нечто эдакое. Я просто уверен в этом. А как оно будет? Сейчас об этом один чёрт только знает, но мы и не об этом. Киваю ей на экран.  В своё время я прочёл книгу, которая вложила кирпичик в моё неокрепшее сознание. Если книга оставляет себя послевкусие  - это безусловно хорошая книга. Сколько их таких, душевнобольных? Зависимых от чужого одобрения. Что скажут люди? И что более важно, что скажет сестра Рэтчед.
[indent] У каждого она своя - она словно дама из зеркала, может выглядеть как угодно, но её устами говорит царь превращающий тебя в жалкого сломленного раба, потерянного и дёшевого. Я птица иной породы смерть меня не пугает, мой удел - ковыряться в чужой черепной коробке. Вскрывать всё что спрятано. И хорошее и плохое - всё что скрыто и всё что выставляется напоказ. Я вижу людей настоящими. Я упёрт и я пуст. Я - Космос. Потому что целостность - мой идефикс. Я - чучело и я - создание Виктора. Тот самый монстр скроенный кое-как из чужих кусков. Во мне есть всё, кроме послушания.
[indent] Я раб страстей и их же хозяин. Мне кажется, иначе жить и воспринимать эту реальность я уже и не смогу и от того моё аномальное зрение упирается в общее привычное и безопасное. В шаге от лоботомии как и главный герой, но в картине ещё ничего не случилось. Сейчас же наблюдая мир в котором мы все живём, злость закипает во мне с удвоенной силой. Всё решается лоботомией. Мир идёт на крайние меры и чужие руки превращают нас в безвольных кукол. Нам говорят что жизнь - это величайший дар и в то же время все эти огромные корпорации пытаются превратить нас в послушных овощей.
[indent] - Куда убежал Вождь? Кем он будет? Что делать если психушка - весь мир и из неё не сбежать? Разве что вперёд ногами. Мммм? - я наблюдаю побег Вождя и как через минуту начинают мелькать титры на экране. Зал воспринял концовку по разному, мне кажется среди этих людей есть те, кто здесь не впервые. Они приходят и смотрят. Словно таким образом пытаются не забыть что-то важное. Кто они и что их ждёт? Где их кусок под солнцем и на чьей стороне? Почему если хочешь мира нужно быть готовым к войне. И что если грядёт война всех против всех, где доверять особо и некому? Это не по христиански, но с каждым годом петля затягивается всё туже и туже. В интересное время живём, современник.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

19

[nick]Harley Queen[/nick][status]тебе сакэ плеснуть?[/status][icon]http://sh.uploads.ru/nPOrk.gif[/icon][sign]— Ты сам дьявол?
— Может быть.[/sign][lz]<a class="lzname">Екатерина Федоровна, 27</a><br> дама с колотушкой[/lz]

С тобой не бывает ровно. Ты ходишь по грани, и заставляешь меня постоянно балансировать на ней. Девушки – эмоциональные существа. Они могут смеяться, а через десять минут плакать, словно кто-то умер. Ни одна не пройдет мимо бездомного котенка и проревет весь вечер, потому что ее парень не разрешит его ей оставить. А на утро даже не вспомнит об этом. Со мной дела обстоят еще хуже. Раньше мне приходилось самой себя контролировать, постоянно одергивать и напоминать о том, как и где нужно себя вести. С тобой у меня нет границ. Я могу быть собой и не бояться казаться сумасшедшей. Живу на полную катушку. Дышу полной грудью. Ни в чем себе не отказываю. Могу смеяться на твоей кухне сидя на полу безумным смехом, могу смотреть как красиво горит машина с трупами в багажнике, могу нюхать запах чужой крови на собственной бите и уповаться тем, на что я способна.
Я тонко чувствую этот мир. Я улавливаю малейшие колебания твоего настроения. Иногда кажется, способна читать твои мысли. Чтобы ты ни думал, я понимаю каждое слово, которое ты говоришь. Верю. Принимаю за истину. Нет моментов, когда я не согласна, есть моменты, когда я хочу сказать о другом. Холодный ум и расчет, вкусно приправленный моими эмоциями, это ли не самый идеальный рецепт?
Минуту назад я вздрагивала от того, как гладишь мою коленку, дрожала от хриплого шепота на ухо и думала о том, чем же закончится наш сегодняшний вечер. А сейчас внимательно смотрю фильм и не могу остановить собственные слезы. Теперь я точно похожа на Арлекина. Черная тушь размазана по щекам, нос немного припух и покраснел от бесконечного трения пальцами, а я смотрю на экран и не могу вернуться в нашу реальность.
Многие боятся женских слез, но не ты. Ты знаешь откуда они берутся. Ты знаешь, что я искренна во всем, что делаю и говорю. Ты ведь рассчитывал, что фильм обязательно возымеет эффект и приникнет в меня на ту глубину, на которую нужно.
Я видела нас в главном герое. Я видела в нем нас! Жажда жизни. Жажда изменений. Жажда пробудить мир и постояльцев психиатрической клиники. Жизнь не заканчивается ее стенами. Даже существующий режим и распорядок дня можно изменить, если ты не один. Я знаю о чем фильм. Он о нас. Я знаю, почему ты и я похожи на главного героя. Только лоботомия способна изменить наше мышление и остановить от праведной цели. Только она способна остановить от набора в нашу армию и не позволить ей разрастись. Только она способна сохранить вашу систему, в противном случае, вас ждет провал. Мы не вы. Мы на шаг впереди. Мы на голову выше. Честными приемами вам не победить. Ваша вонь везде. От  мерзких поступков и вранья тошнит, хотя давно можно было привыкнуть. Но живой я не дамся. Ты не дашься. Мы вместе, и мы сила.
Я все еще под впечатлением, но не могу не ответить. Ты про фильм. Ты про главное. Ты про нас.
- Весь мир и правда психушка, но я не думаю, что нам нужно из нее сбегать. В этом и смысл, мы не ищем что легче, мы ищем как правильно. Сбежать, как сбегают остальные? Уйти туда, где безопасно и никто не трогает? Смириться с несправедливостью и стать частью зомбированного мира? Снова? Мы внутри психбольницы. Мы уже здесь, и мы здоровы. Мы можем все изменить, можем найти таких же и взорвать ее изнутри, из самого ее сердца.
Я верю в то, что говорю. Я верю в нас. Меня бы давно уже здесь не было, я бы вернулась к пресному Славику и продолжила работать на государство. Ты бы вернулся к своей истеричке бывшей, и молча бы ходил на кладбище к другу, оплакивая несправедливость этого мира. Но мы не сможем. Уже нет. Мы ядовиты, и от нас есть только одно спасение – лоботомия.
- Я не знаю, кем будет вождь для себя, но знаю кем он был для главного героя. Другом. Настоящим. Который понимал его с полуслова. Который знал цену свободы и сделал все, чтобы его близкий человек остался верен себе и своим идеалам.
Я знаю, что важно для тебя. Я знаю, что ценно для тебя. Не знаю, хватило бы у меня силы, поступить так же, как Вождь. Я слишком зависима от тебя. Я все еще не отошла от мастера и не научилась отделять рис от гречки. Эгоистка. Думаю о том, как буду без тебя, а не о том, что важно моему Джокеру. Я научусь. Нам есть над чем поработать, но ты сам знаешь, я не безнадежна.
Вытираю ладонью слезы и размазываю тушь по лицу еще сильнее. Я знаю, что для тебя я любая самая красивая. Едва ли не красивее сейчас, чем обычно. Открытая. Настоящая. С вывернутой наизнанку душой и проникшаяся фильмом. Ты столько для меня делаешь, столько открываешь новых горизонтов, столькому учишь. Я не подведу. Я уже не раз доказывала свою преданность и заинтересованность в нашем деле. Знаю, что важна для тебя как спутница и как правая рука.
Касаюсь губами твоей щеки и замираю, прикрыв глаза. Это мгновение бесценно. Твой запах, твоя близость и послевкусие после театра и фильма. Я прониклась каждым мгновением этого вечера и теперь не желаю останавливаться. Хочу еще. Хочу поглощать этот мир вместе с тобой и раскрывать для тебя все свои возможности. Хочу стереть полностью свое прошлое и написать нам новую историю. Переписать чужую историю с тобой.
-Спасибо, Джей. Это было прекрасно, - сладко мурлычу на ухо и только потом отстраняюсь, наблюдая как внизу начинает потихоньку расходиться народ. Поняли ли они хоть что-то, или просто посмотрели фильм, получивший Оскара? Хочу встряхнуть их всех. Вытрясти душу, вскрыть череп, заставить думать собственной головой.
Однажды.
Это обязательно произойдет однажды.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

0

20

Where Is Your God Now?
Две вещи свидетельствуют мне о Боге:
звезды надо мной и совесть во мне.

[indent] Многие недооценивают силу слов, списывают их со счетов или относятся к ним более легкомысленно, нежели бы стоило на самом деле. Я же чувствую их мощь, всё величие языка окрашено в мой цвет, используя слова вместо хирургических инструментов я докопаюсь до каждой головы или сломаю каждое встреченное мною тело. Третьего не дано. Не в этот раз. Опасный шут. Балагур. И тот ещё плут. Сегодня тот самый день, когда Катя прошла ещё один ритуал. Многие недооценивают силу слов, но каждая клеточка моего мозга запомнила слова сказанные мне сегодня. Придёт врёмя и за них придётся ответить. Однажды всё изменится, но сейчас на моём лице довольная улыбка.
[indent] Слёзы Харли прекрасны. Увиденное поразило её до глубины души и вошло словно нож в масло. Понимание смешалось с чистыми эмоциями и в результате этой реакции слёзы начали стекать крупными горошинами одна за другой. Я не вмешиваюсь в священность этого момента - происходящее это часть её возрождения. Думать самому крайне сложно, но она справляется, прозревает от затянувшегося сна. Хочешь мира - готовься к войне. Выражение на все времена, но сейчас волки в овечьих шкурах словно пытаются убедить нас что никакой войны нигде нет. Всё просто чудесно. Всё просто замечательно. Пашите.
[indent] И мы пашем, не жалея рук и собственных нервов. Мы верим что ужасы войны никогда не коснутся нас, потому что нам повезло родится на чудесном островке, где всегда будет безопасно. Мы так сильно верим в это, что это ошибочное заслуждение стало нашей истиной, - О чём думаешь? - тихо спрашиваю я и поднимаюсь со своего места, несколько нажатий клавиш и вот в помещении загорается мягкий свет, призванный помочь людям собраться и покинуть это место. По сложившейся привычке я сам всё закрою, но сегодня мне некуда спешить.
[indent] - Прекрасно? - я смотрю как последний ряд из людей покидает зал и выключаю проектор. Лишь в небольшой рабочей зале угадывается пятно свето и мы его виновники. В моей голове пролистывается череда сегодняшних событий, начиная подготовкой и заканчивая фильмом. Время пролетело незаметно, а меж тем уже очень поздно и в желудке неприятно урчит. К счастью у нас тариф всё включено и пару месяцев назад персонал выпросил себе небольшой холодильник, помимо всего прочего я припас бутылку красного вина и вот уже всё это начинает появляться на столе. Вино разлитое по чашкам, бутерброды из хлеба сыра и ветчины. Конечно всё это отнюдь не похоже на шведский стол, но я думаю Катя не обидится, что могло случится с другими барышнями здесь.
[indent] - Чем богаты, - коротко усмехнувшись произношу я, протягивая ей в руку одну из чашек с красным вином. Это ни дешевые чернила, но и никакой-нибудь там итальянский букет. Вообще я мало чего смыслю в вине, как и во многих вещах не заканчивающихся алкоголем. Когда-нибудь кто-нибудь обязательно спросит, как такой клоун вообще додумался что он сможет что-нибудь изменит в порядках, которые складывались веками. Я дико начну смеяться и кто знает что будет дальше? Ответ прост. Я тот ещё сукин псих и лучше со мной не связываться. В этом есть толика истины, но пока ничего не случилось, я раздумываю над тем, на что могу повлиять. Начинать надо с малого, например с себя и своей женщины.
[indent] - За наше знакомство… и твоё здоровье, - я улыбаюсь шутке прозвучавшей у меня в голове, но озвучивать её не спешу. Впереди ещё слишком много всего, но и осилили мы уже не мало. Несколько людей в лесу. Малыш с отрезанным языком. И его друзья почившие в квартиры. Последних к слову нашли крайне быстро, но как мы и рассчитывали, дело объяснили запрещенными веществами, которые и погубили подростков. Никто не копался в грязном белье, а немой парнишка был слишком напуган и бесполезен. Отсутствие языка бросается в глаза и если кто и стоял за покушением, то точно не он. Впрочем, дело словно по волшебству не получило никакой огласки в прессе. Как будто власти переживали за наркобизнес в городе и не хотели поднимать лишний шум, а меж тем трупов было много, непростительно много, но кого волнует?
[indent] Честно сказать я оскорбился такой лёгкостью и лицо Аннушки явно заслужит куда больше внимания, чем смерть нескольких отщепенцев без будущего. Несправедливо, но что уж тут поделать. Так или иначе город должен уяснить, что неприятности словно снежный ком во время лавины будут катится и катится сметая всё на своём пути. Уж я приложу к этому руку, - Этот вечер для тебя, - произношу я, чокаясь и осушая чашку вслед за Харли, взглядом велю ей угощаться бутербродом, а сам задумчиво чешу подбородок, - Пока ты будешь заниматься Аннушкой как Екатерина Фёдоровна, мне нужно присмотреться к тому любопытному мужчине, узнать кто он такой и какие тайны скрывает. Знать, он враг или друг.
[indent] Я тянусь к бутылке и подливаю ещё вина до половины чашек. Произносить новый тост не спешу, просто смотрю на Харли. В этой одежде она кажется красивой, но обычной. Ей как будто чего-то не хватает. Всего нескольких деталей. Внешнее должно быть проявлением внутреннего. И я кое-что прихватил с собой. Стоило недорого, а может оказаться не лишним. Словно кот потягиваю вино губами, глазами улыбаясь Харли. Знает ли она насколько особенной стала? Для меня и для этого мира, что своим вкладом и причастностью она создаёт нечто великое? По настоящему Великое? Не просто хи-хи и ха-за. Нечто большее чем секс. Она часть моего безумного мира, моя недостающая безумная половинка? Мой глаз бури. В этой вселенной отчаяния и скуки. Смех.
[indent] Чистый и искренний. Я не знаю что меня рассмешило, но он буквально взорвал помещение. Мне весело и мне хорошо и это вовсе не вино ударило мне в голову, просто у нас и правда выдался замечательный вечер. А сейчас я планировал скрепить наш союз, но отнюдь не узами брака и тем не менее по её случайным взглядам брошенным вскользь я понимаю что она хочет этого куда больше чем я сам. Бог если он когда либо и был, не случайно создал их именно такими. Каждая женщина - это сосуд. Я подбираюсь к Харли словно кот, с безумной улыбкой на лице. Глажу тыльной стороной ладони её волосы и глядя ей в глаза, начинаю избавлять её от платья.
[indent] Мужская природа берёт своё и по мере действия, в штанах начинает формироваться внушительный бугор. Я же не останавливаюсь на платье и вслед за ним следует лифчик. Трусики не снимаю, потому что на тебе их и нет. Ты достаточно смелая, чтобы прийти в театр без нижнего белья. А если бы был обыск, как бы ты выпутывалась и объяснялась? Ты снова почти голая передо мной и в этот раз местная прохлада щиплет твои соски, заставляя грудь воинственно подняться и вздёрнуть соски к верху. Я жестом указываю тебе на небольшой столик у дивана. Жёсткий и холодный, но ведь тебя это не остановит? - Ложись на спину! Сними туфли. Согни колени. Пятки в упор!
[indent] Я художник. Я так вижу. Беру не выпитую бутылку вина со стола и захожу в Катино изголовье, жестами и мимикой приоткрываю свой рот, дав понять ей что я от неё хочу и после того как она выполняет приказ, начинаю короткой струей с приличной высоты лить вино ей в рот. Быть может мне повезло, а может на то воля случая, ну её язык вскоре встречается с вином, заставляя её пошире открыть рот. Несколько капель попадают на губы и стекают по подбородку, а я приседаю на корточки. Ставлю бутылку недалеко от её головы и кладу левую руку ей на шею, - Глотай, - тихий шепот обжигает и заставляет проглотить накопленное содержимое. В какой-то момент мои губы накрывают её, наши лица словно изображение валета на картах, а губы сплетаются воедино.
[indent] Я словно готовился к этому поцелую всю вечность, потому что стоило нашим губам сплестись воедино как мои тёплые руки коснулись её холодных сосков, начиная настойчивый и властный массаж груди Харли, мне нравится как по ним циркулирует кровь, как они напряжены и какие они упругие, как вздымаются, пока Харли начинает задыхаться от горячего вина в собственной глотке. Я же неохотно отрываюсь от её губ и всё также находясь над ней, касаюсь бутылки, начиная маленькой струей разливать содержимое бутылки по её груди и животу, выгибаюсь к ней и начинаю слизывать содержимое, опускаясь всё ниже, от ключиц через оба соска к плоскому женскому животику. В её пупке уже накопилось вино и стоит небольшое алое озеро. Я втягиваю в себя всё. Облизываю губы.
[indent] - Хочешь повысить ставки? - мурлыкаю я, обхожу её по дуге и оказываюсь перед ней. Нависаю над ней во весь свой рост. А она почти голая на столе с раздвинутыми ногами. Где-то видны следы от вина, где-то от её собственного вожделения. Бутылка в очередной раз донышком касается стола, а я вынимаю из одного из карманов скальпель, освобождая его от упаковки и показывая ей его. Пусть не спешит вставать со стола при виде лезвия, сейчас мой черед баловать и оставлять на ней свои отметки. Она моё творение и решаю каким будет наш канон и как она будет выглядеть. Приседаю на корточки и начинаю тупым концом лезвия вести от пресса к левому бедру, просто чтобы она привыкла к ощущениям холодного металла, - Хочу оставить на тебе следы, которые станут первыми шрамами. Ты готова стать моим полотном Харли?
[indent] Я внимательно наблюдаю за ней, полностью и свысока, а также отдельно и детально, за её пальцами на руках, за мимикой и глазами, за ножками согнутыми и разведенными для меня, за её бутоном который она не контролирует. Каждый кусочек её тела - это всё для меня и моё. В моих планах должен был настать штиль и всё это время проведенное рядом с ней, я искал образы которые хотел бы примерить на ней и на себе. Быть может я безумен, но безумие должно быть символичным и индивидуальным. Словно играя с ней в какую-то безумную игру, я выгибаюсь к ней и взглядом приказываю открыть рот, как только она даёт мне ответ, вставляю скальпель с пластмассовой ручкой поперек её губ, доставая ещё один такой же для себя, - Мне не нужна кукла, мне нужен творец рядом, у которого будут свои мысли и желания.

Подпись автора

https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604180072431766/533754.gif?ex=65bf8221&amp;is=65ad0d21&amp;hm=772431830a6e77396d45c028a7b5db8300db2cc4bed29b43e92f1bce206789ea&amp;https://cdn.discordapp.com/attachments/1036251707623092306/1198604233600143461/551807.gif?ex=65bf822e&amp;is=65ad0d2e&amp;hm=f61b914af8f82bad723e3ef40ce8f90f5f5d9e47dba634c3260469799e2475cb&amp;

0

21

[nick]ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА[/nick][status]Мама окрасит улицу кровью[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/e9/84/20-1703135055.png[/icon][lz]<a class="lzname"> Екатерина Федоровна, 27 лет </a><br> Я сожгу мир, лишь бы увидеть огонь в твоих глазах
[/lz]

Не успеваю за сменой декораций и эмоций. Ты весь день водишь меня по грани, заставляя то рыдать, то смеяться, то возбуждаться от желания взять биту в руки или тебя. Ты хочешь накалить мои эмоции до предела?  Хочешь, чтобы я стала максимально чувствительной и реагировала на малейшие знаки? Для чего? Хочешь найти мой предел или посмотреть, на что способен твой арлекин? Не продолжаю думать эту мысль, это слишком вредно для женского мозга. Передо мной на столе оказываются бутерброды и красное вино в чашках. Для меня никто раньше такого не делал. Для меня вообще ничего никто не делал из того, что делаешь ты, даже ради того, чтобы забраться под юбку.
Чокаемся и я лишь улыбаюсь в ответ на твой пост. Согласна. С каждой буквой. Впервые вместе пьем вино. Из чашек. Мне настолько нравится то, где я нахожусь и что происходит, что едва ли могу думать о чем-то еще.
Терпкое. Обжигает гортань, заставляя немного морщить носик и тут же кусать бутерброд. Не любитель алкогольной продукции, но сейчас она идеально вписывается в нашу атмосферу.
-За наше знакомство и правда стоит выпить, - здоровье дело наживное, за него не пьют, а за нашу встречу, которая была предопределена, за нас и наше будущее, за наши свершения – это то, за что я действительно готова поднять бокал. В Бога не верю. Молиться и благодарить не стану. С Сатаной встретимся чуть позже. А здесь и сейчас - счастье. Здесь и сейчас – гармония. Здесь и сейчас – настоящее. Не замечаю, как моя чашка становится пустой, и ты подливаешь еще. Мы та еще странная парочка, можем говорить о романтическом и о делах одновременно.
-Об Аннушке я позабочусь. Было что-то в ее глазах настоящее в конце. Уверена, что это наш клиент. На счет мужчины не подскажу, я слишком была увлечена организованным для меня представлением, - это правда. Ты меня погрузил в атмосферу театра, отвлекая от нее лишь собственными прикосновениями, которое лишь усиливали мои вкусовые ощущения от вечера. Видела стадо. Видела серую массу. Мне некогда было в их лицах выискивать интеллект, да и не за чем. Если ты совместил приятное с полезным, то это на руку нам обоим. Этим мужчина и отличается от женщины. Как бы сильно он ни был погружен во что-то, его мозг постоянно находится в рабочем состоянии. Пожалуй, поставлю себе маленькую цель. Хочу научиться его тебе отключать хоть ненадолго.
Настолько хорошо в этой атмосфере, что не хочется ни о чем спрашивать. У тебя наверняка еще есть план, о котором ты мне конечно же не расскажешь, но который обязательно осуществишь. Начинаю привыкать к вину, и мне начинает нравится его вкус. А еще больше мне нравится его цвет. Насыщенный бордовый. Кажется, что в бокале на солнце оно могло бы стать прозрачным, но в чашке и нашем полумраке напоминает кровь. Растягиваю удовольствие и наслаждаюсь моментом.
Научилась тебя считывать. Ты смотришь на меня сейчас иначе. Изучаешь, да, но уже не с целью узнать получше и разглядеть, а словно раздеваешь глазами или примеряешь на мне что-то другое. Видел уже обнаженной, хотя нам обоим тогда было не до моих форм, видел фото из примерочных, а сейчас изучаешь настоящую, живую, которая здесь рядом с тобой. Допиваешь свое вино, и я по твоему образцу делаю так же. Ставим пустые чашки на стол.
Ты смеешься, а я смотрю на тебя и наслаждаюсь. Мой безумный. Мой настоящий. Ты можешь быть самим собой со мной, я давно тебя приняла и мне нравится все, что я знаю. Впору бы рассмеяться с тобой, но я признаться, немного нервничаю. Ты бываешь непредсказуем, а от предвкушения того, что ждет нас дальше, есть легкое волнение. Словно по щелчку в твоих глазах вспыхивает пламя, и ты меня гипнотизируешь. Расстегиваешь платье и стягиваешь его на пол. Избавляешь от бюстгальтера. Смотрю на тебя как завороженная и позволяю раздевать. В помещении прохладно, и моя кожа тут же покрывается мурашками, а щеки вспыхивают от того, каким взглядом на меня смотришь. Не касаясь, обжигаешь им. На мне нет ничего, кроме туфель и чулок. Трусики я не надевала, хотела провоцировать тебя на протяжении всего вечера, а по итогу очередной раунд проигран. Я не против. Я никогда не боролась с тобой за власть, я принимаю твою покорно и без колебаний. Хочешь, чтобы легла на стол? Хочешь. Даже говоришь как. Не стесняюсь. Эта игра стоит свеч, и она увлекает нас обоих. Мы на равных, хоть я и позволила тебе затянуть на себе ошейник.
-Конечно Джей, как скажешь, - сладким голосом тяну почти шёпотом и прохожу к столу. На каблуках ноги кажутся еще длиннее, а походка от бедра выглядит так естественно, словно я всю жизнь ходила по подиуму. Присаживаюсь на край стола и вздрагиваю, когда его прохлада встречается с моим горящим телом. Осторожно снимаю туфли одну за одной и ложусь на спину. Ты еще ничего не сделал. Не касался меня, а я уже вся дрожу. Как ты и приказал, поднимаю ноги на стол и упираюсь ступнями. Вся открытая и доступная, но едва ли мне стыдно. Я давно принадлежу тебе, как творение принадлежит своему мастеру. Белые локоны аккуратно разлеглись по столу, руки лежат в свободной позе, а я молча наблюдаю за тобой, медленно и тяжело дыша. Грудь вздымается вверх-вниз, сердце стучит с каждой секундой все быстрее, во рту пересохло. Читаешь мысли. Открываю рот по твоей команде и чувствую, как капли вина попадают на язык и стекают к горлу. Отчего-то не глотаю, словно жду твоего разрешения. Интуитивно нужно твое одобрение. Не знаю откуда это во мне. Тело начинает реагировать, когда вино попадает мимо губ, стекает по шее, груди. Спина отрывается от столешницы и выгибается навстречу потоку. Присаживаешься рядом и ставишь бутылку на стол, кладешь руку на мою шею и разрешаешь проглотить. Глотаю. Теперь вкус вина раскрылся для меня по-настоящему. Тебе нравится картина, не так ли? Твоя обнаженная темная принцесса, перепачканная в вине, безропотная, открытая для тебя, на все ради тебя готовая. Твои губы на моих губах, и я теряю рассудок. Безвольная кукла, которая сама тянется к твоему лицу и отпечатывает на губах свой след. Меня никто так не целовал до тебя. Тебя так тоже не целовали ни одни женские губы. Просто поцелуй, без толики страсти и животных порывов, чувственный, глубокий, собственнический, пробуждающий во мне весь спектр тех эмоций, которые ты сегодня во мне вытащил наружу. Не дышу. Не смотрю. Одни инстинкты и ощущения на кончиках пальцев. Не смею тебя трогать. Я в твоей власти. Задыхаюсь от желания и твоей близости. Мало. Хочу большего. Хочу, чтобы показал, как сильно важна, что для тебя значу. Покажи мне, что я не просто твой солдат, готовый бездумно выполнять твои приказы. Я. Твоя. Целиком.
Идешь дальше. Снова берешь бутылку и льешь на меня из нее. Грудь, живот. Невольно свожу ноги, потому что игривые струи попадают даже в то место, в котором сейчас уже происходят взрывы. Выпиваешь из пупка все до последний капли, а я не в силах сдержать стон.
Тебе мало. Ты знаешь, что я сейчас сгусток эмоций. Хочешь получить их все. По мере того, как обходишь меня со стороны и приближаешься к ногам, я снова развожу их для тебя колени.
-Да, Джей. Я хочу повысить ставки. Давай сделаем это,- с любым другим мне было бы просто интересно узнать его границы и посмотреть, на что способна фантазия. Вряд ли кто способен меня действительно удивить, но ты – это совсем другое. У тебя нет границ. Ты можешь сделать все что угодно, и будь уверен, я этого хочу.
Достаешь скальпель, от чего сердце начинается биться еще быстрее. С каждой секундой лежать смирно на столе становится все сложнее. Слишком сладко. Слишком вкусно. Слишком возбуждает. Касаешься тупой стороной моей кожи и снова слышишь стон. Прохлада сводит с ума. Я буквально горю и могу обжечь. Осторожнее. Боли нет. Ты словно приучаешь меня к этим ощущениям и говоришь мне не волноваться. Не волнуюсь. Тебе можно все, что посчитаешь нужным.
-Я готова. Я стану для тебя полотном. Хочу твои отметины на себе. Хочу смотреться в зеркале, и каждый раз знать, что ты рядом. Хочу тебя запечатлеть в себе навсегда. - Ты знал, что я соглашусь. Ты всегда наперед знаешь, что я скажу и как отреагирую. Твоя безумная девочка. Твоя кровожадная и сумасшедшая. Твоя.
Твой скальпель оказывается у меня во рту поперек. Обхватываю губами и теперь уже молча наблюдаю за тобой. Ты достаешь еще один точно такой же и говоришь то, от чего я как варенье растекаюсь по этому несчастному столу. Ты и правда не хочешь куклу. Я и правда нечто большее, чем твое творение для хаоса. Ты хочешь принадлежать мне точно так же, как я тебе. Закрепим наш союз кровью, плотью, как тогда на кухне, только теперь по-настоящему. Мои соски так напряжены, словно ими сейчас тоже можно резать не хуже, чем скальпелем. Говорить о том, что за буря творится меж бедер, не стоит. Я жду разрешения, жду, когда ты сделаешь свой первый надрез и подаришь мне эту боль вперемешку с последующим удовольствием. Сделай меня своей. Твоя Харли. Навсегда.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/661464.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/20/d2/2/169421.gif
Are you hurting the one you love?
When they watched the walls, and the ticking clock.
Are you hurting the one you love?
And was it something you could not stop.

+1

22

Не так давно мы сидели напротив друг друга, невзрачные, каждый на своей волне. Если бы не все эти бюрократические бумажки. Екатерина Фёдоровна так бы и осталась, при своей профессии, в своём маленьком кабинете. Каждый бы её день тянулся монотонно и в нём не было ничего кроме рефлексов. Слова на рефлексах. Наряды на рефлексах Путь к любовнику - на рефлексах. Раздвинутые ноги и мысли о чём-то своём - на рефлексах. Разговоры с родными - на рефлексах. И вроде бы жизнь уже сложилась, а Катя заняла свою нишу. Мы ведь все этого хотим, оказаться на своём месте?
Я не такой, я беспородный и без своего места. Я занимаюсь чем-то не тем и думаю о чём-то не о том. Агрессия не выход, говорят нам психологи и учителя в школе. Всё это звучит как-то правильно и просто, но в тот самый момент удара в докторскую проплаченную морду, я впервые ощутил себя на своём месте. Поступать не по законам, поступать по велению собственного сердца. Выбирать о чём думать и выбирать чем заниматься. В том маленьком кабинете, где на окне была решётка. Мы впервые встретились, впервые увидели друг друга и впервые услышали голоса, которые впитались в подкорку.
Я смотрю на Катю и не узнаю её, теперь у неё другое имя. Теперь мне нужно собирать её из кусочков, представляя её на своей сюрреалистичной картине. Я вижу её всю, нежную и трепетную кожу и то что она скрывает от всех, за рёбрами и черепом. Я вижу тебя настоящую и в тот день я тебя впервые почувствовал. Ты никогда и не была мне чужой, но мы встретились в неподходящее время, в неподходящем месте. И теперь я уже не знаю как без тебя, я смотрю на тебя лежащую на этом кофейном столике и не могу никак не налюбоваться. И дело не в твоих сиськах или бутоне между ног. Я чувствую твой запах на уровне химии у нас в мозгу. Я знаю что каждое сказанное тобой слово - чистая правда.
Ты - мой гарнир. Ты - мой десерт. Ты - моё лучшее произведение. И я сажусь на корточки, вытягиваю левую руку и касаясь твоего солнечного сплетения, глажу тебя, ощущая как искрится проводка под кожей. Я оставляю следы и мне так хочется порвать тебя, забраться под кожу и поцеловать каждый внутренний орган, мне хочется обнять твою душу так крепко, что нас уже никогда не разъединят ни чужие сплетни, ни события, ни политика в мире. Неделимые. Я так тебя люблю, что готов стать идеальным монстром, который будет наказывать тебя с особой жестокостью, чтобы в следующий раз утопить тебя в океане нежности. Едва ли я знаю что-то о любви, но я знаю всё о творцах и их творениях. Моя Харли.
Моя рука словно тот самый змей из библии, тянется и ползет по твоей коже, оставляя алые следы на тебе, я выпускаю ногти, делая следы чуть более ощутимыми и вот на лобке, я делаю поворот выбирая правую ногу, лаская её до колена, чувствую твой жар. Заставляю тебя поднять ногу и задрать её вверх, - Смотри в потолок, не на меня! - касаюсь губами ямочки под коленом, жадно и настойчиво, соприкасаясь щетиной с нейлоном у тебя на ноги, в полумраке комнаты я отчетливо вижу как к месту касания приливая кровь, - Что ты там видишь? - и спрашиваю я вовсе не о потолке, который видел добрых пару сотен раз.   
Этой комнатке просто явно мало для наших игр, с тобой мне и целого мира мало. Хочется взять тебя как брелок в карман, и всегда иметь под рукой. Запускать в тебя пальцы, когда хочется и когда это необходимо. Почти всегда. Двадцать семь часов в сутки и восемьдесят пять минут в час. Я не дурак, но мне тебя не хватает космическое количество времени, но эта история не об этом. Вторая рука тянется к бутылке и вот уже в который раз я окропляю твою кожу вином и багряные капли катятся по тебе словно с горы, стекая в твоё сокровенное, смачивая и холмик и губки. Это блюдо не для всех, но я охотно прижимаюсь к твой правой ноге, покрывая её поцелуями ровно до того самого момента, когда мой язык встречается с твоим детонатором и я слышу будоражащий стон.
Кто знает как бы громко ты кричала, если бы не скальпель у тебя во рту и говорить с ним для тебя та ещё задачка, но твой яд зелёного цвета и он не ищет лёгких путей, он делает тебя сильнее и наполняет каждую твою клеточку делая тебя чуть более осмысленной и целой. Вино ласкает нёбо и я всё охотнее ласкаю тебя языком, изучаю каждый изгиб, обнимаю тебя за левую ногу, между моей рукой и твоей ногой холодный скальпель, но ты так заведена, что не сможешь почувствовать это даже если захочешь. Я продолжаю свои игры, твёрдо намеренный довести тебя до оргазма, взорвать твою душу с самых разных снайперских позиций.
И лишь когда я получаю желаемое, я жадно целую тебя в твои губы, отстраняясь от твоих дрожащих коленок. Крепче сжимаю рукоять скальпеля и глажу твою правую ногу, моё внимание фокусируется на твоей правой ступне, где через тонкую ткань я вижу все узоры твоей ступни, вожу по ним пальцам, пробую забраться пальцем между твоих пальчиков и кусаю тебя в итоге за пятку, игриво сжимая зубы на ней и поглаживая сухую и солёную вкусняшку языком, стараясь не оставить затяжек, - Из тебя получится отличное полотно, - шрамы и татуировки, цвета одежды и самые разные модели бит. Думаю ты переплюнешь оригинал.
- Будет больно сладкая, но ты ведь потерпишь? -  с этими словами я делаю первый надрез, чуть выше колена. Достаточно глубокий, чтобы он точно остался на твоей коже, когда рана затянется. Таких надреза будет ещё три, а я изучаю как вместо вина ты уже начинаешь кровоточить по настоящему, как чёрную ткань пропитывает твоя кровь и делает тебя ещё сексуальнее в моих глазах, - Расскажи мне что-то из глубокого детства, расскажи о всех своих странностях, которые пытались исправить и подавить, - я наношу надрезы между твоими паузами, сопровождая каждый порез обжигающим поцелуем, - Ты у меня большая умница… это будут наши магические руны, наши секретные метки против неприятностей… Верно?
Ромб чуть выше правого колена, где каждая полоса размером с мизинец. Сейчас творение нелегко рассмотреть, но я отчётливо вижу его у себя в голове, где моя обнаженная девочка под всеми микроскопами моего безумного ока. Я поднимаюсь со своего места и в очередной раз касаюсь бутылки, делаю залпом три глотка и протягиваю бутылку тебе, приказываю перевернуться и встать на четвереньки, прямо тут на столе, и пока ты это делаешь, я выуживаю из бутерброда полоску бекона для тебя, вожу кусочком мяса у твоего хищного носика и заставляю тебя поймать мясо языком. Смотрю как ты втягиваешь его внутрь и начинаешь жевать, улыбаюсь глядя тебе глаза в глаза и мы обмениваемся кивками.
Я снова оказываюсь позади тебя, облизываю скальпель с остатками твоей крови на нём, я не боюсь заразится чем-то или что-то подцепить, ведь мы безумцы одной крови. Я снова возвращаюсь на корточки и начинаю свободной рукой мять твои ягодицы, пробую развести их и отвешиваю щелбан прямо туда, чтобы ойкнула и встрепенулась, - Готова? - вопрос чисто риторический ибо уже в следующие несколько секунд, ближе к спине на твоих ягодицах возникают ещё две метки  "M" и "J". Понимай как хочешь. Они не сильно большие, но не заметить их будет нельзя и в отличии от ромба, я очень быстро слизываю кровь своим шершавым языком.
Вижу неприличные капли на столе, пока ты стояла на четвереньках и приходит мысль тут же овладеть тобой. Знаю что у тебя свой скальпель, знаю что тебе не терпится пустить его в работу, но есть я и мои желания, а всё что я с тобой проделал дико заводит и возбуждает похлеще любого наркотика, ты отчетливо слышишь как я расстёгиваю ремень и открываю ширинку, высвобождаю член и без лишних словесных игр, пристраиваюсь прямо в такой позе, не дав тебе времени сгруппироваться и принять меня как следует, в два первых толчка ты рискуешь улететь за стол, но чудом удерживаясь и занимаешь более устойчивую позицию, а я будто сорвавшееся с цепи животное начинаю брать тебя так грубо, как не позволял себе ни с одной девушкой.

У меня на тебя есть особые планы …
Опускаемся, но вместе, ниже, ниже.

Мои руки опускаются тебе на ягодицы, и я фиксирую тебя ещё больше, с каждым толчком рискуя войти в тебя всё глубже. Я создаю нечто божественное, но даже в себе толком не разобрался. Обрывки воспоминаний материализуются в калейдоскоп картинок. Вся моя жестокость. Несколько убийств за спиной. Пущенная кровь. Твои метаморфозы. Мирское и людское ограниченное. Член наливается кровью так сильно, что в какой-то момент я забываю что я из плоти и крови, закрываю глаза и просто беру своё по праву.
Бесцеремонные шлепки бёдер звучат на всю комнату. И если бы сейчас открылась дверь, мне кажется какофония из шлепков, наших общих стонов и сопения вырвалась бы на коридор и без всякой дополнительной акустики разнеслась бы по всему зданию. Так до меня тебя не трогали. Так до меня ты ещё не любила. Так до меня тебя ещё ни разу не трахали. Ты хорошая девочка. Ты хороший человек. Но в какой-то момент в твою жизнь вошёл не тот мужчина и ты сама не заметила как всё пошло наперекосяк. Он превратил тебя в полотно и собственную шлюху. С его лёгкой руки ты забираешь чужие жизни и список растёт с опасной скоростью.
Ты когда-то была обычным человеком. У тебя были инициалы, квартира и хорошая жизнь, но сейчас только одно незатейливое Харли будет в твоей груди 1000 и 1 сказку, погружая тебя в мир Эйфории, заставляя твою душу трепетать в экстазе с моего одобрения, с моего желания, с моей открытой души в которую ты входишь словно маленькая девочка, наслаждаясь прохладной или же наоборот тёплой водой. Только ныряя в меня ты испытываешь невероятное чувство полного принятия себя. Что это если не безумие? Я научил забирать тебя жизнь, я научил свою девочку летать и ты отчётливо можешь представить всё что ты можешь дать мне и чему научить меня. В какой-то момент мы оба закрываем глаза и думаем об одном. Это один оргазм на двоих. И вот мы снова ещё друг другу ближе.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/124751.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/341579.gif

+1

23

[indent]Можно ли задыхаться, имея неограниченное количество воздуха в распоряжении? Можно ли плавится при нормальной температуре тела? Можно ли сходить с ума от одного взгляда, от одного голоса, от одного касания.
Ежесекундно я взрываюсь на миллиард частиц. Химия, которую ежедневно контролировал наш мозг сейчас вырывается наружу, и я ничего не могу с этим поделать. Касайся меня. Целуй. Кусай. Режь.
[indent]Я лежу на столе как загипнотизированная, забывая, как дышать. Не смею прикрывать глаза, плотно сжимаю скальпель губами и наблюдаю за твоими действиями. Грудь вздымается так, словно я уже пробежала марафон, и думаю это не предел. Знаю, тебе нравится то, что ты видишь. Мои ноги, моя талия, ключица, шея, растрепанные волосы и размазанная красная помада. Так ты хотел меня взять в первый раз? Так ты хотел довести меня до моего личного апогея?
[indent]Откуда у тебя когти? Явно ощущаю, как ведешь ими по коже и оставляешь свои отметины. Лобок. Теперь не скрыть. У меня есть тот, кому я принадлежу, и только он решает, где и когда на мне останутся следы, какими глубокими они будут и насколько видны окружающим. Поднимаешь мою правую ногу и касаешься губами. Гладишь, целуешь, впитываешь в себя мой аромат. Я дрожу как дрожит последний лист, оставшийся зимой на дереве, перед тем как сорваться в пропасть. Мучаешь. Издеваешься. Доводишь до внутренней мольбы о пощаде, но вслух не произношу ни слова. Любишь сильных. И я такая. Тебе не нужны слова для того, чтобы видеть, как сильно твое творение нуждается в творце и как сильно оно возбуждено. Считываешь с тела, считываешь с дыхания. Снова льешь вино, и я выгибаюсь. Оно прохладное, а я горю. Тонкой струйкой стекает на низ живота, вновь попадая на эпицентр моих нервных окончаний. Смотрю в потолок как ты просишь. Больше не слежу за действиями, позволяя полностью погрузить меня в ощущения твоего контроля и своего удовольствия.
[indent]-Я вижу космос. Вижу новую вселенную. Вижу неизведанные человечеством миры.
Не успеваю договорить и кричу, насколько позволяет скальпель во рту, потому что твои губы касаются промежности. Вино. Язык. Скальпель. Звезды вместо потолка. Каждым ловким движением ты возносишь меня все выше и выше к ним. Могла ли я думать о таком вечере, могла ли мечтать о том, как ты будешь из меня вырывать стоны всеми самыми запрещенными способами. Я уже не здесь, я уже за гранью нашей реальности.
Все еще смотрю наверх и задыхаюсь. Проник в меня через кожу, через голову, а теперь подчинил себе и мое тело. Не могу его контролировать, да и не хочу. Ты знаешь, что и как мне нужно, ты знаешь, что я в скором времени сдамся, ты чувствуешь как дрожит тело и как взрывается мое нутро. Так просто. Ты нашел формулу, при которой во мне произойдет взрыв.
[indent]В голове пусто. Я не хочу ни о чем думать. Мне слишком хорошо, чтобы я возвращалась в пустой грешный мир. Даже если будут рушиться стены, я не обращу никакого внимания. Сейчас ты - мой эпицентр вселенной, и те последствия взрыва, на которые меня обрек. Трогаешь шершавыми пальцами мою ступню, пытаешься пробраться сквозь пальчики, игриво кусаешь за пятку. Я нужна тебе здесь. В нашей новой реальности. В этом уютном кинотеатре. Хочешь, чтобы я все чувствовала и отдавала отчет в том, что происходит. Как же это сложно черт возьми, после таких ласк. Делаю несколько глубоких дрожащих вдохов и киваю. Говорить со скальпелем во рту сложно, но я стараюсь.
-Я потерплю, - не успеваю договорить и, клянусь, я буквально слышу, как скальпель прорезает капрон и кожу. Не кричу, но шиплю. На мгновение боль парализует. Я не так много выпила, чтобы можно было сказать, что это местная анестезия. Оргазм тоже не спасает от того, чтобы не чувствовать свежий разрез на своей коже и как кровь стекает по ноге, тут же подсыхая на темном капроне. Не очень глубоко, чувствую что ты рассчитал, чтобы мы тут не залили  слишком много. Но достаточно, чтобы остались следы после заживления. Говоришь со мной. Ты еще не закончил, конечно же нет.
[indent]-Я никогда не играла в куклы. Те редкие разы, когда брала в руки мягкие игрушки, они оказывались привязанными к стулу, иногда им отрезало ноги, иногда приходили маньяки и отрезали головы. Я наказывала непослушных и требовала послушания, - замолкаю и снова шиплю, вновь лезвие и надрез. Сильнее стискиваю скальпель во рту. Зубам неприятно от металла, но едва ли эти ощущения перекрывают те, которые ты делаешь чуть выше моего колена. Снова вязкое, липкое, тягучее начинает стекать вниз. Я терплю. Я не плачу. Я та самая девочка, которая уже отплакала свое. Чтобы отныне не происходило в жизни, я знаю, что всё мелочи, которые не стоят моих переживаний. У меня есть ты и наши общие цели. И пусть все пустое подождет, когда его поглотит хаос. Режешь. Целуешь. Снова режешь. Не могу сказать, что мне так нравится, но боль вперемешку с удовольствием определенно дарит свой шарм. 
[indent]-Да Джей, старайся как следует. Чтобы они срабатывали как волшебная палочка от каждого, кто посмеет проникнуть в нашу святыню и покуситься на наши планы.
[indent]Как сладко ты говоришь. Внутри все живое и все трепещет от той магии, которую ты проводишь. Больные. Сумасшедшие. Не такие как все. Пусть так. Зато честны перед самими собой и друг перед другом. Я как на ладони. Ни одной тайны. Ни одного секрета. Ни одного запретного места, куда тебе нельзя. Наслаждайся. Переиграл и уничтожил. Харли Квин при своём Джокере.
[indent]Ты закончил, или только начал? Понимаю по жестам. Еще не все. Переворачиваюсь на колени. Капрон неприятно прилипает в местах порезов, щиплет, не обращаю внимание. Удобно, насколько возможно, устраиваюсь на небольшом столе, в одну руку беру бутылку, во вторую скальпель, уж теперь то ты мне предоставишь мой собственный холст. Но мы все еще играем? Помучил и хочешь меня подкрепить? Вижу, как дразнишь куском бекона. Не то чтобы я его очень любила, но сейчас чувствую себя хищницей, которая должна поймать свою добычу. Ловлю языком и прячу у себя во рту. Довольно облизываюсь и смотрю на тебя с вопросом, что дальше. Молча обходишь и снова оказываешься сзади. Мы не закончили? Одного клейма мало? Не вижу, что ты делаешь и не оборачиваюсь. Ты хотел, чтобы я абстрагировалась от того, что вижу, сосредоточившись только на собственных ощущениях, и я слушаюсь.  Дергаюсь, но не верещу, когда получаю щелбан. Быстро засовываю вновь скальпель в рот и плотно сжимаю его губами. Тяжело дышу, прекрасно понимая, что это были только цветочки. Как там у смертных это называется, прелюдия? Не отвечаю на твой вопрос, ты и так знаешь ответ, а я лишь плотнее сжимаю скальпель зубами, чувствуя, как ты в очередной раз оставляешь на мне порезы. Правая ягодица. Левая. Больно, а я как ненормальная возбуждаюсь от этой боли. Не могу сосредоточиться на том, что ты там выводишь, да и не столь важно. Животное, которое получает удовольствие от того, когда его клеймят. Шершавый язык убирает капли крови. Боже. Как горячо. По венам течет лава, а нутро опять просит тебя как можно ближе. Мало надрезов. Мало губ. Больше. Еще. Жестче. Мне нравится так. Не говорю вслух, но слышу, как расстегивается ширинка на джинсах.  Читаешь мои мысли. Гадать не приходится. Бутылка, которую я все еще держала выпадает на пол и разливается, а я хватаюсь за стол, как только ты грубо и по-собственнически входишь в меня на всю длину. Не могу кричать, все силы уходят на то, чтобы удержаться на этом чертовом столе, и лишь когда ты берешь за бедра, начинаю расслабляться. Из груди вырывается не то рык, не то стон. Твои бедра бьются о мои, касаясь мест новых порезов, а я как душевнобольная прошу большего. Не останавливайся. Не сбавляй темп. Бери так, как не мог себе позволить ни с кем, ведь ни одна не принадлежала тебе так как я. Боль вперемешку с жаром наших тел и удовольствием. Впиваюсь ногтями в стол, норовя сломать их и испортить маникюр, но кого это сейчас волнует. Мы так долго к этому шли. Прикрывались за высшими целями, думали о высоком, рассматривали души друг друга. Но это ожидание стоило того, что я испытываю сейчас. Взрывы в голове. Фейерверки в животе. Я то сжимаюсь в маленькую девочку, пытаясь перевести дыхание, то расползаюсь по столу, а ты возвращаешь меня на место. Кажется, тебе сейчас не нужна я. Эти все женские штучки, чтобы мужчина получил больше удовольствия, сейчас к нам неприменимы. Просто сам берешь и трахаешь Харли Квин.  Еле держусь, но мечтаю кончить с тобой. Видела твой оргазм однажды, помню его вкус, теперь хочу вместе.
[indent]-О, Джей, -  перехожу на крик. От пота разъедает раны, промежность уже болит, я почти на пике. Давай, малыш, сделай это.
Закрываю глаза и чувствую, как член пульсирует во мне, а я начинаю сжиматься вокруг него и падаю грудью на стол, оставляя тебе лишь бедра, за которые ты все еще держишься. Дрожу. Мурашки по всему телу, а я не могу перестать дрожать, слишком сильное удовольствие. Твоя близость, духовная и физическая, это все что нужно. Потная. В крови. С двумя оргазмами. Лежу на письменном столе какого-то сомнительного кинотеатра и ни о чем не жалею. Это лучшая ночь в моей жизни. Надеюсь у тебя есть еще вино, потому что во рту у меня сахара, а мне еще тоже предстоит творить красоту на тебе.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/616952.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/242998.gif

+1

24

Меня ещё ни раз назовут монстром и чудовищем. Жестоким психопатом запустившим свои загребущие ручонки в этот мир. Я оставлю о себе дурную славу, но вовсе не потому что мечтал прославится подобным образом. Люди думают мысли. Так было и так будет. И никакая полиция мыслей не в состоянии изменить то, что создавалось и оттачивалось природой на протяжении долгих столетий. Там где одни видят разницу, я вижу общность. Люди склонны придумывать каталоги и системы пытаясь упорядочить этот мир и разложить его по ячейкам. Они придумали религии. Они придумали государства. Они придумали субкультуры и много чего ещё. Они придумали разницу между чёрным человеком и белым, но все мы состоим из одной и той человеческой крови.
У добра нету цвета и оно не нуждается в переводе, в любом уголке мира, где бы ты его не совершил - всё будет понятно и без лишних слов. Зло действует иначе, оно незримо, оно манипулирует людьми из тени. И я то самое вынужденное зло, я так долго наблюдал за плохими людьми, что сам стал одним из них. Меня не гложет совесть. Честь не брызжет слюной. А понятия добра свелось до маленькой чернильной точки спрятанной где-то глубоко в груди. Быть может я потерялся в какой-то момент времени лишившись самого драгоценного что связывало меня с этим миром, а быть может всё было предопределено нитями хаоса и нужно было потерять всё, чтобы случилась со мной ты.
Вдох. Выдох. Я облизываю пересохшую губу. Меня завораживает полумрак помещения и ты в остатках чёрного. Не бывает сильных женщин, как бы женщинам не хотелось. И всё же именно в тебе я нашёл ту самую исключительность, самоотдачу о которой и не мог надеяться. С тобой мне и правда стало спокойнее, если не жить, то хотя бы спать. В ту ночь когда ты впервые провела в моей квартире и осталась рядом. Моя рука касается твоей теплой кожи, твоё сбивчивое дыхание и глухой сердечный стук из груди. Была в этом всём некая магия.
Ты не дала заднюю, когда увидела скальпель в моей руке. Быть может доктор сломанных душ знает, что физическая боль меркнет по сравнению с той, что терзает нас изнутри. Порезы на коже и оторванные конечности можно вытерпеть, если внутри ты имеешь стержень, которым позавидуют многие. Однако я чувствую слабый пол внутри тебя. Не стоит забывать что я тебя создал и я лучше других знаю, что идеальных не бывает, ведь я создал тебя по своему образу и подобию, создал несовершенной, чтобы видеть красоту твоего несовершенства даже в самую тёмную ночь. Я тебя создал и знаю куда надо бить, чтобы смерть была быстрой и безболезненной и это будет милосердием по сравнению с той мучительной медленной смертью с которой тебя может познакомить внешний мир.
В тебе есть слабость, которую ты не сможешь перебороть, как бы ты ни пыталась, ты должна уберечь себя от меня и для меня, потому что в твою слабость я вкладываю последнее что связывает меня с этим миром. Ещё один поцелуй. Лёгкий и незамысловатый, без сложных оттенков, ни к чему не обязывающий, но выражающий всю мою внутреннюю простоту, какой она есть. Мы совсем скоро перейдём к чему-то что свяжет нас не только твоими ромбиками на теле, не только порезами на твоих ягодицах. Я абсолютно точно знаю, что это простое и незамысловатое действие свяжет наши вселенные в один мир. Ты мой мир, а я всего лишь космос заполняющий пробелы в твоём внутреннем пространстве. Холодный настолько что могу греть тебя в самые морозные ночи, обжигая своей теплотой, на которую способен только истинный лёд.
Моя девочка никогда не играла в куклы, а я тот ещё кукольник. Злое зло от которого перехватывает дыхание. Никогда не стоит забывать о безумии которое струится по моим венам. Мой яд зелёного цвета Харли. Ты сама мне это сказала. Я никогда не буду куклой, потому что я тот ещё упёртый бык. И там где мне будут настаивать что выбора нет, я предпочту смерть. Наверное именно поэтому я так неистово вцепляюсь в твои бёдра собственными пальцами, входя в тебя с каждым толчком так, словно он может оказаться последним. Если бы не этот яд внутри меня возможно настоящий Марат и оказался бы хорошим семьянином. Быть может быть и у тебя не сгорела бы не одна шарлотка, а наши дети выросли в любви и спокойствии, но за мной по пятам крадётся смерть за чужие грехи.
У будущего нет лица и поэтому я буду носить маску, я спрячу лицо под гримом и моя улыбка станет хищной и безумной, мои волосы не выдержат яда внутреннего и оттого позеленеют в гадкий отвратительный цвет, который будет символизировать распад всего живого, но вовсе не славу жизни. С каждым толчком в тебя, я заполняю пробелы собственного образа, я снова и снова произношу мысленно имя в котором нет ничего кроме боли терзающей изнутри. Джокер. Гороховый шут. Балагур и паяц. Мы вовсе не волки, не овцы, мы люди и мы рождены убивать. Есть ли в этом какая-то ирония?
Ген агрессии. Слабая ли ты женщина, хромой ли ты мужчина - где-то глубоко в твоём коде есть этот ген. Он толкнет тебя на убийство. Он толкнёт тебя на самые злые поступки, если ты только почувствуешь дыхание смерти. Всё меняется, когда ставки повышаются и на кон выходит твоя собственная жизнь. Все эмоции притупляются, а смерть словно чёрный паук подкрадывается к тебе на восьми ножках, чтобы вынести свой приговор. Я верил что я нечто большее, но потеряв всё и обретя тебя, я знаю что это история - это квинтэссенция меня. Борьба за внутренние ценности никогда не бывает лёгкой. Она всегда будет требовать усилий и жертв. Я задыхаюсь и в какой-то момент теряю себя, проваливаясь в тебя. Весь мой мир сводится к члену у тебя внутри.
Я пульсирую и взрываюсь вместе с тобой, я прикрываю глаза потому что взрывы фейрверков обжигают мою нервную систему не хуже шокового разряда. Я выдыхаю так жарко, что будь мы на морозе и воздух застыл бы огромным воздушным облаком видимым даже невооруженному глазу. Я кончил вместе с тобой, но это не тянет на обычный трах или половой акт. Мне хочется провалится в тебя и уснуть вместе с тобой под одним одеялом, поставив весь окружающий мир на паузу. Сегодня та самая пятница, одна из многиг, застывшая в красном лесу словно одинокий дом, которому не ведомы тревоги и заботы внешнего мира.
Этот дом ждёт нас для воплощения наших самых смелых фантазий. Страницы книг на книжной полке и аромат свежей выпечки. Всё к чему мы приложили руку. Простая и незамысловатая жизнь, в которой счастье - это просто. Дрожь и волнение, которые можно унять простыми и человеческими объятиями. Вслушайся в собственное сердце и оставь свой внутренний мир таким каким его создал я. Ты прекрасна в своих волнениях и заботах. Ты настоящая. И это твой оберег от всех кто пытается занять твоё место. Я хватаю ртом воздух и наклоняюсь к тебе. Касаюсь твоих губ собственными зубами и между нами только лезвие у тебя во рту, в мире достаточно врагов и мы никогда не должны воевать между собой, даже если между нами окажется лезвие способное убить одного или обоих. Это наша последняя игра, требующая от нас всего мастерства ведь на кону наша жизнь – одна на двоих.
- Уже можно говорить доброе утро или до рассвета ещё несколько часов? - нелепая шутка, сказанная чуть громче шёпота, но ты знаешь все сакральные значения моей безумной паутины. Ты знаешь что слова иногда лишены смысла, в отличии от сердечного стука который прочитать можешь только ты. И ни один эксперт, ни один криминалист, ни один психотерапевт не сможет меня читать, ведь я тот самый безумец, где тысяча и один диагноз уместятся на одном ногте мизинца и этого все равно будет недостаточно, чтобы понять за что мистер Джей любит пятницы, о которых он так много говорит, что у всех уже болят их бедные длинные уши, и пока ослы и ослицы сетуют на свою судьбинушку, твои два хвостика будут улыбаться мне собственными цветами.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/124751.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/341579.gif

+1


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » фандомность » dc in russia » It's fun to lose and to pretend


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно