this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DC IN RU

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

https://i.pinimg.com/736x/5e/a4/b6/5ea4b67a06944105aaee6572003d2be8.jpg

Слова будут лишними. Или вы не поняли шутки? Что есть безумие, если не повторение одних и тех же действий, в надежде на другой результат? Мы из тех, кто так и не вышли за рамки. Наш вымышленный Готэм более чем реален. Возможно мы все тяжело больны, а может я всего лишь одна больная голова. Кто знает? Мир жесток. Мы все варимся в котле повседневности. В нашей реальности нет места чуду. Мне не к чему объяснять и рисовать словами, то что как смог сжимает наши оболочки и проникает по трахее в самое наше нутро. Есть ли в этом городе место для героя? Или же хаос запустит свои цепкие пальцы в город и погрузит его во тьму до его пришествия?

Коррупция. Алчность. Чужие амбиции. Люди за чертой бедности. И те в чьих гаражах стоит несколько макларенов. Здесь есть всё что может послужить благодатной почвой, для воплощения героев и злодеев со страниц комиксов. Мы можем рассказать старую историю на новый лад, ведь в каждой истории есть место выдумке и эта одна из таких. Эта история без начала и конца. Никто не знает, где она началась и когда закончится, но ты можешь стать её частью. Преврати этот город в Готэм наших дней. Закрой глаза и позволь себе представить, оживи героев и злодеев со страниц комиксов, кем они были и кем они станут? Мы словно герои бойцовского клуба, где первое правило клуба, не говорить о существовании этого самого клуба.

На дворе осень 2021 года. Эта история не для детей, так что уберите их от экранов. Могу ли я рассказать о ком-то кроме себя? Пингвине? Бэтмене? О его верном дворецком? О Ядовитом Плюще? Вы ещё не пришли, но я буду вас ждать, чего бы мне это не стоило. Эта осень станет отправной точкой в нашей истории. Годом Становления. Погрузите себя в шкуру вашего протагониста. Как он пришёл к тому чтобы стать тем, кем он стал? Что он пережил? Начните своё восхождение с малого. Потому что Джокер ещё не примерил гримм, но уже впервые убил. Он потихоньку сходит с ума сам и сводит с ума своего прекрасного доктора. Она безусловно поедет кукухой. Жертв несомненно станет больше. Кто-то сойдёт с ума с нашей помощью, а кто-то решит взять судьбу в свои руки.

Мы ждём каждого.

Давайте напишем эту историю вместе.

для заинтересованных:

- у нас нет глубокого и длинного лора, в который надо вникать, есть более мрачная версия наших с вами реалий, в которых нужно гореть собственным персонажем.
- мы не в стремимся в гиперреализм, но руководствуемся здравой логикой и согласны простить некоторые литературные вольности в угоду хорошему отыгрышу.
- мы вдохновлялись знакомой всем вселенной DC, реалиями России, сериалом Готэм и некоторыми другими проектами посвященными dc, так что предоставленные персонажи в акциях, как и уже имеющиеся на проекте, будут адаптацией любимых нами персонажей.
- мы берём всем знакомые позывные, однако допускаем, что в реалиях России персонажи могут иметь другие имена, так например Пугало будет Пугалом, но не обязательно его будут звать Джонатан Крейн - это же касается и других персонажей.
- на данный момент персонажи фандома находятся на этапе Становления в тех, кто они есть в DC, чуть более подробно будет написано в самих акциях на персонажей.
- у некоторых персонажей есть суперсилы или магические способности, но не хотелось бы превращать игру в сбор мэрисьюшных личностей, поэтому способности будут адаптированы и подогнаны под приемлемый минимум, имейте это в виду пожалуйста.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/124751.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/341579.gif

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно