this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северное сияние

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 500px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #6e6045; /* фон карточки */
--sh1br: #2f3340; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #ada28a; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:10px; width:var(--sh1w1);} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align:center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color:var(--sh1cl1); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.pinimg.com/564x/99/ab/5c/99ab … 0cc67b.jpg)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://i.pinimg.com/564x/59/1f/be/591f … c6a25e.jpg)"></div>

  </div>

  <em> Северное сияние </em>

  <div class="btext"><p>
Theodore Nott  —   Hermione Granger
  </p>
Когда вокруг мир гонит, копья в нас летят

Останемся с бронёй, тут только ты и я

Ведь ты моя свобода, ты анархия
  </div></div>
[/html]

Отредактировано Hermione Granger (2023-12-20 10:37:17)

+2

61

Она ударила Малфоя? Черт, хотел бы он на это посмотреть. Что произошло между ней и его другом? Драко никогда не рассказывал о подобном. Был слишком горд, чтобы признать, что получил носом от гря... от Гермионы. Его мысли быстренько исправляют его. Ведь Нотту совершенно плевать за чистоту ее крови. Он уверен, что кровь у нее такая же, как и у всех остальных. На самом деле, у него и не только у него, если быть честным, была теория о том, что у магглорожденных были в роду сквибы. Магия ведь не может просто так появляться в магглах? Если бы кто-то серьезнее исследовал этот вопрос .. но разве это нужно магическому миру, в котором всегда расцветало неравноправие.
Он довольный расплывается в улыбке.
- О, в любое время, принцесса. В любое время. Я всегда найду, к чему прицепиться.
Его член дернулся в штанах. Ему становилось там невероятно тесно, почти до чертовой боли. Зря он решил остаться, пережить эту ночь будет достаточно сложно. Невозможно. Он морально приготовился к мучениям, но Гермиона решила доказать, что она Гриффиндорка до конца. И он молчал .. сжал челюсти, наблюдая, как она со свойственной ей смелостью, расстегнула его брюки. Резко вдохнул через ноздри, когда она наконец выпустила налитый кровью член на свободу. Неопытность чувствовалась в каждом движении. Он хотел накрыть ее ладошку своей, сжать сильнее, но черт, это ему оказывается совсем не требовалось. Несколько движений, ток проходит по позвоночнику, мчится вниз и взрывается. Она не отпрянула, почти с чисто научным интерном уставилась на результаты своих трудов.
- Чертова ведьма.. ты меня в гроб вгонишь.
Член и не собирался обмякать, словно готовый к новому раунду. Но Нотт сможет пережить хотя бы эту ночь.
- Контролировать? Я хотел тебя задолго до нашего рандеву на корабле. А после .. дрочить как-то не было настроения. Поэтому, получаем то, что получаем. Даже не надейся, что в следующий раз все случится так быстро. Контроль на половину состоит из физиологии. Но ты в чем-то права.
Он дотянулся до ее волшебной палочки, и отчистил себя и ее руку простым заклинанием.
- Тебе жарко, Гермиона?
Отдышавшись и наконец всмотревшись в ее восторженный глаза, Нотт потянулся к пуговицам на ее рубашке. Расстегнул верхние, добравшись до лифчика. Задумался о чем-то, и продолжил с остальными пуговицами. Спать в рубашке - это ведь так непрактично. Лифчик тоже долой. Шрамы чуть выше груди его не поразили. Возможно потому, что к своим он относился довольно спокойно, прожил с ними несколько лет. И каждое лето добавлялись новые. Отец всегда находил причину для того, чтобы наказать сына. И как бы он не старался, он так и не смог стать идеальным наследником. В нем всегда было больше от матери, чем от отца. Старшему Нотту вообще нельзя было заводить детей.

Он проводит ладонями выше по ее спине. Притягивает к себе ближе. Касается губами пиков ее сосков. Чуть прикусывает, а вторая рука сжимает и оттягивает другой сосок. Опытным путем они выяснили, что девочкам, которые слишком много думают нужна стимуляция посильнее. Тео был вовсе не против такого развития событий. Более того, это казалось какой-то только что сбывшейся мечтой. Гермиона здесь, с ним... только что довела его до оргазма и доверчиво льется к нему. Он замер и расплылся в улыбке, когда ощутил, что она оставила мокрое пятнышко на его брюках, пока елозила на нем. И она была прекрасна, черт возьми. В одной юбке и промокших почти насквозь трусиках. Он ведь не мог оставить неудовлетворенной девушку, которая возбудилась от легкой порки. Ну уже нет. Его рука скользнула вниз. Запястье оттянуло край трусиков. Один палец легко проник в нее, совсем чуть чуть. Она точно до смерти его доведет.
- Ты такая тугая внутри, Гермиона..
Ее щеки вмиг стали алыми, и Нотт отметил про себя, что слова тоже очень влияют на нее.
- Чувствуешь, какая ты влажная. Ты должна сказать мне, когда будешь близко. Ты поняла?
Короткий кивок и закушенная губа.
Блять.
Она выглядела потрясающе.
Нотт вытащил палец и обвел им припухший клитор, надавил и продолжил стимуляцию, наблюдая за Грейнджер. Как только она пропищала, что уже близко, он снова скользнул пальцем в ее лепесткам, вызвав у нее разочарованный стон.
Дал ей несколько мгновений и повторил все тоже самое. Она впилась пальцами в его плечи. Тео бы не удивился, если бы порвала рубашку.
- О, я могу делать это все ночь, Гермиона. Ты должна попросить меня.
После всех этих эмоций, после всего, через что она прошла за эту неделю, это ей было чертовски нужно. И Тео хотел, чтобы ее подорвало сильной волной.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-03 10:25:07)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

62

— … Я хотел тебя задолго до нашего рандеву на корабле. — Слова буквально набатом ударяют по барабанным перепонкам, которые не готовы к подобным признаниям. Зрачки застывшей Гермионы невольно расширяются и тут до нее доходит… Мария и все остальные видели заинтересованность Нотта в ней, а девушка, в силу своей ограниченности в любовных вопросах и привычной дружеской привязанности, расценивала происходящее совершенно по-другому. То есть все разы, когда она была с ним на грани фола, он стоически терпел и не позволял себе ничего лишнего. В какое-то мгновение захотелось дать себе звонкую пощечину, а хватило только лишь на разочарованный стон.
Господи, какая же дура.
Гермиона задыхается, когда Нотт начинает расстегивать ей рубашку. Каждая пуговица поддавалась ему с идеальной точностью, будто он использует магию для этого. Она склоняет голову вниз, наблюдая за этим, словно завороженный ребенок, а потом охает, когда за рубашкой на пол летит и лифчик. Попытка прикрыть грудь и как можно больше шрамов, была прервана требовательным взглядом и захватом на запястьях. И она позволяет ему это..
Голодный рот приникает к ее вздернутым соскам, сначала даря нежность, а потом в один миг пробивая импульсом боли. Сладкой боли. Гермиона не может сдержаться и елозит на нем, словно пытаясь найти удобную позу. Однако, рядом с ним не может быть удобно. Тепло, уютно, безопасно, но не удобно. Требовательный, своенравный, пылающий. Она обжигается о него раз за разом и понимает, что сама выбрала такой путь, а значит придется запастись противоожоговой мазью и… похоже… противозачаточным.
Теодор изучает ее со всем интересом научного работника какого-нибудь маггловского Института. Будто все будущее мира зависит от того, насколько быстро у него получится добиться ее оргазма результата. Он перехватывает ненужное белье и отводит в сторону, и девушка тут же вскрикивает от того, насколько приятно погружается в нее палец. Если уж она настолько мощно ощущает всего лишь фалангу пальца, то что было бы, если они прямо сейчас решили бы заняться сексом?
Черт.
С любимых губ срываются один за одним пошлые признания, которые заставляют девушку пылать еще больше. Кожа на лице, шее и груди становится красной, то ли от смущения, то ли от вожделения. Но Нотт сам точно знает правильный ответ. Она в этом уверена.
Длинные пальцы игрались с ее лоном словно Гермиона была тряпичной игрушкой в его руках. Он то увеличивал давление, то уменьшал, то совершал быстрые движения, то переходил в медленный темп, буквально издеваясь над ней. Гермиона стонала не от того, что вот-вот была готова кончить, а от этой адской, сладкой пытки.
— Нотт, — шепчет девушка и это единственное, на что ее хватает. Рот приоткрыт, губы пересохли, глаза полуприкрыты и она хватается за его плечи будто за спасательный буек. Когда палец в очередной раз скользнул к лепесткам дальше, Гермиона решительно перехватила его руку и зафиксировала в одной позе, сама насаживаясь на уже два пальца. Ошалелый Нотт довольно улыбается, словно крича ей: “Да! Это моя девочка!” — и позволяет ей немного попрыгать сверху. Но так же быстро как началось ее властвование ситуацией, так же молниеносно и закончилось.
Опрокинув Гермиона на спину, Нотт наваливает сверху, больше на левую сторону ее тела, и прижимает своим весом одну девичью ногу к кровати. Левой рукой он продолжает свою пытку над ней, не сводя взгляда с вожделенного лица. Гермиона умоляюще смотрит на него, а парень только шепчет снова и снова: “Ты должна попросить меня”. Перехватив вторую ногу уже своей рукой и слегка потянув вверх, Гермиона внимательно смотрит на то, как Тео закусывает губу от сего зрелища под собой.
— Тео, пожалуйста, дай мне закончить. — несдержанно просится Гермиона и кусает первое, что попадается ей на зубы — его плечо. Нотт шипит, но все равно увеличивает темп своих ласк пальцами у клитора, периодически скользя вниз и сильно толкаясь внутрь.
— Черт. Черт! Черт!! — сдавленно вскрикивает она и прижимается лбом к его плечу, содрогаясь от накрывших тело конвульсий.

+1

63

- Хорошая девочка.
Похвала сорвалась с его губ также естественно, как и она приняла правила игры. Гермиона лежала на подушках, прикрыв глаза.
- Дыши через нос, принцесса. Глубоко и медленно.
Она послушно прикрыла свой очаровательный ротик. Нотт и сам пытался выровнять дыхание. Одного раза ему пиздецки мало, но он не собирался сегодня продолжать. Они будут двигаться маленькими шашками. Ему и первое недели вполне хватило. Он лишь надеялся, что она все поняла правильно, и завтрашним утром снова не начнется эта ерунда с прятками.
Несколько минут они просто лежали в какой-то нирване. Затем он уселся на кровати. Нащупал палочку и встал в поисках стакана. Ануаменти спасло от жажды. И Тео и Гермиону.
Юноша думал о том, что завтра нужно будет поговорить с Иваном. Поговорить, это конечно громко сказано. Но разобраться в недоразумении им придется. Она сделала свой выбор, и северянину придется с этим смириться. Еще у них были зелья .. куча домашней работы и куча заботы, которую он должен был на нее взвалить. Гермиона приоткрыла глаза и закусила губу, вопросительно глядя на то, как он снимает штаны и складывает их на спинку стула.
- Я не собираюсь спать в брюках, Гермиона. Хотя ты можешь остаться в юбке. Жутко сексуально.
Но он все же помогает ей снять плиссированную школьную юбчонку и забирается с ней под одеяло. Раньше он никогда не проводил ни с кем целые ночи, поэтому сперва даже не знал, как им расположиться. Они немного повозились, и в итоге Теодор просто просунул руку под ее подушку, таким образом обнимая ее.
- Мне нравится, когда ты так называешь меня. Тео.

Он проснулся посреди ночи от того, что Гермиона больно пнула его в бок. Потерев глаза он притянул ее к себе и зашептал что-то неразборчиво на ухо. Но она не то, что не проснулась, она всхлипнула и сжала руки в кулаки. Тео сел, взял палочку и зажег на ее конце слабый свет, рассматривая лицо Грейнджер. Нахмуренные брови, мельчайшие бисеринки пота на лбу. Глаза быстро двигались под закрытыми веками. Она видела сон. Плохой сон, по-видимому.
- Гермиона.. давай, просыпайся.
Он даже потряс ее за плечи - ничего не помогало. Когда кружка на столе снова начала вибрировать он выругался и предпринял еще одну попытку разбудить ее. Значит .. надо было действовать иначе.
прости меня..
- Legilimens!
Вторжение было неприятным. Это была не его палочка, но все равно сработало. Ноги коснулись земли. Он едва не упал, споткнувшись о какую-то корягу. Он был в лесу. Рядом стояла видавшая виды палатка. И оттуда вышел он, собственной персоной. На шее, на длинной цепочке болтался какой-то кулон. Следом выбежала Гермиона. Она была ошарашена и просила его остановиться. Потом появился какой-то парень. Нотт узнал в нем Поттера. Да кто, блять не знает, Поттера.
- Ты все неправильно понял! Это все .. это все чертова цепь! Сними ее!
Он так и сделал, и исчез.
Что за хрень здесь происходит.. Гермиона..
Он сделал шаг к девочке, которая упала на колени, закрыла лицо руками и разрыдалась. Дальше было только хуже .. они оказались в весьма знакомой гостиной. Тут были родители .. Драко? Его безумная тетка, какие-то оборванцы, которые плотоядно смотрели на Грейнджер. Это странно. Это было одновременно похоже и на сон и на воспоминание. Но какого черта здесь был он? Нотт подошел ближе. Он не походил сам на себя. Даже не смотрел в ее сторону.
Гермиона кричит. Лестрендж прижимает ее к полу. Так вот как это произошло.
- Что у него может быть общего с грязнокровкой?! А?! Его род никогда не свяжет свою жизнь с такой, как ты!
- Не слушай ее!
Но она не слышит. Его здесь нет. Он просто - сторонний наблюдатель. Но ведь ..
- Гермиона, это всего лишь сон. Ну же, ты должна проснуться.
Он прошел мимо .. себя .. бросился перед ней на колени. Было жутко видеть всю эту картину, но он напомнил себе, что это не реально. Для него не реально.
- Давай, это просто сон .. просто сон, принцесса!
На мгновение, всего на мгновение ему показалось, что она поймала его взгляд. И в следующую секунду больно выкинула его из своего сознания. Голова рассказывалась, глаза резало от боли, но он притянул к себе всхлипывающую Гермиону.
- Прости, я пытался разбудить тебя. Все хорошо, все хорошо. Я здесь. Я здесь и собираюсь позаботиться о тебе.
Сегодня ночью она примет зелье сна без сновидений, и он проследит за тем, чтобы она проспала достаточное количество часов. А до этого проследит за тем, чтобы она нормально поела. Чтобы съела все, что он положит в ее чертову тарелку.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-03 14:35:36)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

64

Гермиона знала, что ее очень сильно привлекает ум в мужчинах, но когда идет в сочетании с ней хорошим чувством юмора — сектор приз на барабане. Она наблюдала за тем, как Нотт раздевается, стоя посередине ее небольшой комнаты, абсолютно довольный собой и умудряется над ней подшучивать. Ну, кто еще так сможет? Рон вообще не умел смешно шутить. Этот навык унаследовали близнецы Уизли в их семье. Крам был слишком суров, а Иван, например, вообще предпочитал рядом с ней шутить, искренне считая, что его шутки слишком жесткие. А вот Теодор абсолютно не стеснялся того факта, что перед ним девушка, или что шутку могут не понять. Он просто выдавал то, что считал нужным и был полностью уверен в собственной ахуенности. Именно такого отношения к себе Гермионе и не хватало.
— Дурак, — заключила она, когда парень упомянул юбку.
Они улеглись, кажется Нотт даже начал засыпать, и только в это мгновение Гермиона вспомнила, что все вещи остались в гостиной на полу, что они с Иваном вместе так и не поговорили. Кожа на лице мгновенно залилась румянцем от собственной бестолковости, однако, было поздно что-то менять.
— Спокойной ночи, Тео.

Гермиона долго не могла заснуть, размышляя о том, что происходит между ней и Ноттом. Как вообще до этого дошло и прочее.. и настолько увлеклась, что совершенно забыла про свою двойную порцию зелья Сна без сновидений. Она провалилась в сон незаметно, почти привычно, оказавшись в ненавистной палатке вместе с Гарри и… что странно… Теодором.
Она ощущала всеми фибрами своей души эту безграничную ненависть в любимых голубых зеленых глазах. Гермиону подташнивало от одной мысли, что вот-вот их дружное трио рухнет, разбившись о всего лишь чертов крестраж, который вселял в нее ужас. Тонкие пальцы пытаются стянуть с парня эту цепочку. Ему нельзя носить этот кулон. Больше всего он влияет на Нотта и Гермионе было ужасно страшно. Теодор не справился и сбежал. Девушка была на грани истерики, бросившись за ним, но парень точно не желал, чтобы его догнали. Бросив кулон наземь, он растворился в воздухе.
Гермиона хорошо помнила, как Гарри тогда обнял ее, но в этот раз ничего подобного не было. Она сразу перенеслась в поместье Малфоев. И снова Он… Егеря приволокли их с Поттером в попытке сдать Темному Лорду, но Беллатрикс решает иначе и… заставляет молодое поколение Пожирателей смотреть на то, как именно нужно пытать.
Лестрейндж была чертовой, безумной сукой, которая не знала ни материнской ласки, ни любви отца, ни мужчины. А потому вся скопившаяся в ней злость дробила кости в очередном гневном Круцио. Гермиона кричала, извивалась и сквозь эти крики пыталась доказать, что ничего не знает про меч. Но этого было мало… от вида ножа у девушки началась истерика. В реальности Гермиона билась в конвульсиях, кричала и пыталась вырваться из стальной хватки Нотта, присутствие которого она хорошо чувствовала в своем сознании.
— Прости меня, — шепчет вдруг Беллатрикс. — … я пытался разбудить тебя. Все хорошо, все хорошо. Я здесь.
Лицо мерзкой женщины мутно растворяется и перед проснувшейся Гермионой навис обеспокоенный Нотт. Всего мгновение ему понадобилась, чтобы обнять девушку и сгрести в охапку, успокоительно раскачиваясь из стороны в сторону и поглаживая по голове. Гермиона плакала навзрыд, совершенно дезориентированная и вцепившаяся в свой кровоточащий шрам рукой.

— Тео, не стоит заострять на этом большое внимание. Думаю, что со временем мои воспоминания станут более смутными и тогда кошмары прекратятся. Посттравматический синдром у магглов прошедших войну — нормальное явление. — пыталась уверовать Нотта она, пока тот требовательно сунул ей в руки успокоительное зелье. Укоризненно поглядывая на него, девушка даже немного злилась от того, что парень ей не верит.
— Послушай, я всегда была в опасности… все шесть лет обучения в школе, плюс, год открытой войны. — Выпалила она и залпом выпила зелье. — Тебе перечислить все, что со мной произошло за то время, как я познакомилась с миром магии?
Решительность Гермионы была одним из важнейших факторов в двигателе прогресса. Теперь-то Нотт точно будет знать с кем имеет дело.
— Первый курс: нападение тролля, встреча с трехголовым псом,  и Волдемортом, который жил как паразит на затылке преподавателя Защиты от темных искусств. Второй курс: тайная комната Салазара Слизерина была открыта и на меня напал василиск. Третий курс: на нас напали Сириус Блэк – отсидевший в Азкабане срок — крестный отец Гарри, Питтер Петтдигрю — приспешник Лорда, и я замечательно побегала от своего преподавателя-оборотня ночью и дементоров, спасая еще и жизнь Блэка. На четвертом курсе Гарри участвовал в Турнире, мы вместе готовились ко всем заданиям, меня преследовала репортерша-анимаг, которую я запихнула в банку и шантажировала тем, что больше никогда ее оттуда не выпущу, если она продолжит писать про меня полную чушь в прессу. Тогда возродился Волдеморт. Тогда умер Седрик.  На пятом курсе… я впервые столкнулась с Пожирателями смерти и смогла выжить…
Гермиона запнулась и подняла на Теодора виноватый взгляд. Она не собиралась напоминать ему об отце, но все это вышло из нее сплошным потоком негодования и страшных воспоминаний.
— Возможно, если я озвучу все это… мне станет легче. Я будто в чертовом вакууме и не могу из него выбраться.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-03 23:33:56)

+2

65

Он кладет ей вафли. И побольше кленового сиропа. Сладкое ведь борется со стрессом? И пастуший пирог. Отличный плотный завтрак. Сладкий чай и на закуску - успокоительное зелье. Хорошо, если она не вырубится на древних рунах. Он слушал ее приподняв бровь. Жизнь у Грейнджер была весьма .. насыщенной. Не удивительно, что она решилась на "перезапуск" в совершенно ином месте. В Дурмстранг не проникнет никакой паразит ни у кого на затылке. По рассказам Гермионы Нотт сделал вывод, что Хогвартс - проходной двор, где в преподаватели берут кого ни попадя. Еще и журналисты снуют.
- Ты посадила репортёршу в банку?
Удивительно, что из всех приключений он больше отреагировал именно на это. Нотт совершенно точно убедился в том, что она может сделать нечто подобное, да еще и шантажировать при этом взрослого волшебника. Он покачал головой, запихивая в сумку яблоко, думая о том, что позже скормит его Гермионе в их лаборатории, в которой они появятся впервые за неделю .. вместе. Оборотное зелье бурлит в своем котле, а "сбей стыд" нужно будет .. оу. Ладно. Они подумают об этом сегодня. Или завтра.

И, ладно. Если она не хотела заострять на этом внимание, он не будет. Итак внимания достаточно. Особенно утром, которое началось весьма комично. Гермиона столкнулась с кем-то прямо у дверей своей комнаты, когда пыталась проскользнуть обратно в халатике и с мокрыми волосами. А сонный Теодор как раз выходил из ее комнаты.
— У меня для вас есть одно очень занятное заклинание, ребят. Гермиона, ты ведь любишь узнавать что-то новое, итак. Готовы?
Дмитрий вопросительно уставился сперва на Нотта, потом на Гермиону.
Юноша сразу заподозрил неладное, а вот Гермиона похоже действительно думала, что узнает что-то новое.
— Се-лен-цио… и взмах на дверь.. вот так. Повторяй, Гермиона…
Нотт запустил пятерню в волосы с единственным желанием - не заржать. Грейнджер как под гипнозом повторила заклинание, которое наверняка знала курса с первого. Она идеально произнесла транскрипцию. Хоть и достаточно тихо.
— Поразительная обучаемость.
Он прошествовал к душевым. А Гермиона с Тео обменялись взглядами. Грейнджер готова была провалиться сквозь землю, он мог бы поставить на это мешочек галлеонов.
— А что я? Я палочку в гостиной оставил.
Он пожал плечами, тихонько посмеиваясь.

Они пересеклись после обеда, на который Тео опоздал, задержавшись у Каркарова. Тот пытался выяснить, в очередной раз, вообще-то… что произошло тогда с Грейнджер. Нотт конечно ответил, что понятия не имеет. Перетрудилась и свалилась с лестницы. В принципе похер, что в той части замка лестниц нет.
— Итак… предлагаю дать его Аннике и Дмитрию и запереть их .. где-нибудь. Или подлить его Марие и заманить в кабинет к директору. 
Ни намёка на веселье. Совершенно серьезное изъяснение молодого зельевара. Кстати, о зелья.
— Я закончил с твоим. Ты готова сделать это сейчас?
От отложил колбу со «сбей стыд» и прошел в другую часть лаборатории на весьма густым зельем, которое должно было помочь ее руке. Как он надеялся, окончательно. В прошлый раз тоже было не плохо, но из-за всего того дерьма, что с ней произошло после…
— Слушай… а что если нам проверить тебя на семейные проклятия.. ты уверена, что твои родители магглы? Потому что .. потому что если честно после побега от профессора-оборотня я уже потерял счет твоим приключениям.
Семейное проклятие под названием - приключения находят твою задницу по компасу. Это бы многое объяснило.
— Итак. Как будем проверять зелье?
Это тебе не напиток живой смерти, тут проверять только опытным путем.
Интересно, как это будет делать Романов? Устроит оргию?
На самом деле, Нотт совсем не это хотел спросить. В ближайшие выходные не намечалось никакой вечеринки. Оборотное зелье они как раз доварят в пятницу. Разольют по колбам и отложат. Выходные - полностью свободны. Они могут отравиться куда угодно. Даже в Нотт Мэнор. Даже … вариантов было конечно не много, но Тео очень хотел сменить обстановку.
— Это правда, что студентам нельзя покидать Хогвартс до конца учебного года?
Теодор-хитрая-жопа-Нотт. Закидывать удочки ты умеешь.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+2

66

Что? Боишься и тебя запру в банке, если будет необходимость? — хохотнула Гермиона и при этом делая вид, что серьезно задумалась об этом: — В целом, если узнаю, что ты меня обманываешь с другой девушкой, то вполне…
Парень только картинно закатил свои прелестные глаза и покачал головой, запихивая яблоко себе в сумку. Ей безумно нравилась эта его непосредственность и забота, которую он проявлял совершенно незаметно. Гермионе хотелось отплатить тем же, поэтому она нашла к бисерной сумке еще несколько упаковок сладостей и подсунула ему под дверь, чтобы когда он вернется с занятий — могла насладиться ими и вспомнить о ней, конечно же. Она начали незаметно переписываться на занятиях и держаться за руки на переменах. Конечно, если сравнивать с парочками в Хогвартсе, у них на людях все было очень сдержанно. Но то, что происходило между ними за закрытой дверью — сдержанным никак не назовешь. Дмитрий, собственно, решил им об этом тонко намекнуть, издевательским образом напомнив про Силенцио.
Мерлиновы панталоны, какой стыд, — пищала Гермиона, утыкаясь носом в грудь невозмутимого Нотта, и пытаясь таким образом скрыться с глаз сокурсника. Раствориться.
Ну, ты мог хоть напомнить или взять мою палочку, как ты это делал вчера же! — Буркнула Гермиона и толкнув его локтем в бок.

Ей нравилось проводить с ним время за работой. Тео точно знал когда и что нужно делать. Без напоминаний и укоризненных взглядов, мол, Гермиона не заставляй меня. Ответственный и талантливый, он представлялся ей идеальным парнем, с которым девушке хотелось попробовать строить счастливые отношения и была безумно рада, что у них появился шанс.
С точки зрения романтичности, я бы выбрала Аннику и Дмитрия, но они нам этого не простят. И хотела бы посмотреть на Марию и Каркарова… это был концерт века.
Нотт напоминает ей о зелье, которое готовил лично для нее и Гермиона тут же краснеет. Снова попробовать хотелось, но она боялась, что ничего не получится. Девушка тянется к Теодора, чтобы запечатлеть благодарный поцелуй на его слегка щетинистой щеке, как он вдруг резко повернулся и тут же украл у нее поцелуй в губы, улыбаясь столь обворожительно, что Гермионе оставалось только смириться со своей участью — ею будут крутить как хотят… в целом, она и не против.
Давай это сделаем на выходных, — улыбнулась Гермиона зная, что он безумно устал и вряд ли справится еще с тем, что ей будет больно. И тут Теодор говорит про то, что в Хогвартсе не принято покидать территорию школы и ближайшей деревеньки без особого разрешения.
О, ты удачно напомнил… я как раз хотела поговорить об этом… что ты думаешь, если мы наведаемся ко мне домой? Я бы хотела привести кое-какие дела в порядок и было бы здорово не расставаться при этом с тобой.
Девушка старалась не смотреть на Теодора, чтобы окончательно не сгореть от смущения. Парень молчал какое-то время. Неужели она сболтнула что-то лишнее? Пригласить к себе домой — это чересчур? Гермиона уже была готова поднять свой обеспокоенный взгляд на него, когда он вдруг приблизился к ней со спины, прижимаясь всем телом и кладя голову ей на макушку, и тихо ответил:
Естественно.

Проходи и располагайся. — пригласила Гермиона, выйдя вместе из камина. Как удобно, что Нотт договорился с Каркаровым воспользоваться его личным камином, через который можно будет потом спокойно вернуться. Идеально. — Чувствуй себя как дома…
Квартира Гермионы была абсолютно маггловской, кроме нескольких вещей: личной библиотеки в спальне, камина и некоторых артефактов. Много цветов, за которыми следит Кричер, вся мебель в спокойных тонах, много техники и объектов искусства. Есть даже коллекция музыкальных пластинок и фигурок из вселенной Властелина колец.
Ну, как-то так я и живу. Думаю, что тебе будет интересно осмотреться..

+1

67

Нотт тактично промолчал, почему не воспользовался ее палочкой, чтобы наложить чары на дверь. И она не догадалась. Святая Грейнджер. он хотел расставить все точки, чтобы всем, блять, в радиусе этой долбанной гостиной стало ясно - она принадлежит ему. Она выбрала его. И она показывала вчера это достаточно громко.

- Марию и крестного? Он мне потом такое устроит...
Нот усмехнулся, не заметив, как впервые назвал Каркарова не по фамилии или должности. Все-таки, несмотря на то, кем было старшее поколение, кто-то все же оставался кому-то отцом, кому-то крестным, и этого не изменить. Каркаров присматривал на Ноттом все это время. Все время, пока на его родине была война. Все время, пока отец держал своего единственного наследника подальше от всего этого. Обидно? Вовсе нет. Тео не знал, какой была бы его жизнь, если бы все сложилось иначе. Возможно, он бы сейчас сидел в Азкабане. История - не проститутка.
— Давай это сделаем на выходных.
Она сейчас о зелье? Шраме или прям вот об этом? Что ж, выходные, так выходные, ему итак уже не терпелось оказаться зажатым между этих стройных ног. Тайные поцелуи и ласки за закрытыми дверями - это конечно хорошо, но .. этого мало. И то, что они могли покидать школу .. Тео догадывался, что это правило идет из самых древних времен. Когда за связь в стенах школы ученицу тут же исключали. В том числе, даже когда парочка была обручена. А это время на выходных - никого не интересовало то, что происходит вне стен Дурмстранга. Таким образом, бедняжка могли доучиться и выпуститься, не сдерживая своих юношеских порывов.

Они вышли из камина в очень светлую и просторную гостиную. Разница во времени была не сильной, но в Британии сейчас было очень ранее утро. И теплое, по сравнению с тем, к чему они уже могли привыкнуть. Гермиона отошла к низкому столику, закусывая губу в волнении, пока Нотт осматривался по сторонам, стаскивая с себя мантию, которую успел перемазать в саже. Все-таки перемещение по каминной сети парочкой всегда несет за собой такие последствия. Он взглянул на Гермиону и подавил улыбку, подойдя ближе. На кончике ее носа был заметный черный след. Он облизал палец и мазнул по ее носу, стирая отпечаток.
- Здесь здорово.
В комнате были некоторые вещи, которые он видел только на уроках маггловедения.
- Это телевизор?
Они разок даже посмотрели какой-то отрывок из старого маггловского фильма. Очень дивились и смеялись над тем, как вообще магглам удалось запихнуть стольких людей в пухлую коробку. Но этот телевизор был плоским и крепился к стене. Тео догадывался, что прогресс не стоит на месте, раз уж магглы даже пытались осваивать другие планеты. Хотя ... все волшебство, которое они когда-либо замечали, списывали как раз на инопланетян. И Нотт догадывался еще и о том, что на других планетах они их не нашли.
А еще было заметно, что квартиру содержат в полном порядке постоянно. Он лишь надеялся, что в самый ответственный момент эльфы не явятся за зарплатой. Помня яростный спор Гермионы с Дмитрием о том, что домашние эльфы просто не знают другой жизни, а вот если узнают - то бросят к чертям своих хозяев и ... а вот тут вот конечно у нее всегда случалась запинка. было несколько теорий, в которые Нотт не хотел включаться и обычно загораживался каким-нибудь из учебников, в который конечно любил погрузится полностью.
Все долбанные мысли крутились вокруг очаровательной задницы Грейнджер. Поэтому и выражения в этих мыслях были соответствующими.
- Готов ко всему!
Ответил он на предложение посмотреть вечером фильм, какой-нибудь на ее выбор. Весь оставшийся день Гермионе приходилось лавировать между своими делами и его расспросами. Тео разобрался в том, как подключать маггловский проигрыватель и увлеченно пустился в изучение музыки. Вкус у его девушки оказался вполне себе приличный. Затем набегу подверглась небольшая библиотека, так удобно устроившаяся в спальне.
- Так вот, что тебя возбуждает.
Тихонько пошутил он и увлеченно забегал взглядом по стеллажу. Книги были расставлены в самой консервативной из всех последовательностей. По магическим разделам и алфавиту. Отдельный стеллаж был отведен под нумерологию и отдельный - под руны. Ожидаемо. Рационально.
К вечеру Гермиона показала волшебство приготовления глинтвейна и попкорна, и парочка расположилась на мягком диване перед телевизором. Гермиона откинулась на большую подушку и положила ноги на его колени. И в таком положении она думала, что они смогут досмотреть фильм? Где-то после начальных титров, Теодор уже вырисовывал узоры на ее ногах чуть ниже ее колен. Затем придвинулся и натиску подверглась область выше колен. И когда Гермиона особенно глубоко вздохнула и чуть повела коленом, член Теодора приветственно дернулся в брюках, а пальцы переместились на внутреннюю сторону ее бедра.
- Шире,.. Гермиона.
Ее пальцы с зажатым в них кусочком попкорна остановились между ее зубов, и Нотт повел бровью.
Ты меня слышала, принцесса, не я тут выставляю ноги на показ.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-05 18:07:31)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

68

Отец всегда учил Гермиону, что дом – это место, куда стоит идти и в котором стоит жить, обитателей которого надо сделать счастливыми, за который стоит рвать глотку негодяю, пришедшему с оружием, где закон соблюден, польза несомненна, а любовь жива. И, кажется, только приведя в свой дом Нотта, девушка наконец действительно поняла эти слова. Нотт осматривался в доме, а Гермиона тем временем, любовалась его заинтересованным лицом. Милый, смешной, домашний. Будто девушка приручила его, впустила в новую обитель и теперь ему нужно изучить новую территорию.
В голове все еще отчаянно крутился момент, когда он стер пальцем сажу с ее носа. Черт, это был самый нежный и внимательный жест в ее жизни, от которого знатно крутило кишки от восторга. Парню было интересно все: начиная от телевизора, заканчивая фотоаппаратом и тостером. Она проверила политы ли цветы и есть ли в холодильнике еда. Кажется, Кричер будто знал, что кто-то должен явится и оставил несколько заготовок на кухонной тумбе. Из подручных средств, которые есть у нее всегда, Гермиона сделала небольшие булочки и поставила их рядом с джемами в исполнении эльфа.
— Кажется, к моим основным делам добавиться еще и поход в магазин.

Расправившись со всеми делами, девушка сосредоточила свое внимание на Нотте, который то и дело задавал ей все новые и новые вопросы о квартире. Они даже успели вместе почитать. Гермиона с радостью выдала парню книгу Джека Лондона “Мартин Иден” и оповестила, что она у нее самая любимая и она хочет услышать его мнение о ней. По итогу чтений, Теодор заключил, что маггловская литература довольно занятна и, возможно, он воспользуется ее личным топом 100, чтобы лучше понимать вкусы Гермионы Грейнджер. Девушке было лестно подобное доверие и она даже не стала шутить о том, что его фундаментальные представления о магглах вполне может рухнуть.
Глинтвейн и попкорн они готовили вместе. Шокированный Нотт наставил палочку на кастрюлю с взрывающейся кукурузой, после чего Гермиону было необходимо в буквальном смысле реанимировать, потому что она почти умерла от смеха. Остановить эту вакханалию смог только легкий поцелуй в губы. Кажется, Нотт неплохо осведомлен о ее самых слабых местах, а потому собирается манипулировать ее смущением. Одно прикосновение не там где положено и щечки розовеют. Один властный поцелуй, когда мужская рука крепко цепляет кучерявую копну волос и Гермиона становится красной как рак. А если еще зажать где-то и совершать различные непотребства — она сгорит заживо от смущения.
— Шире,... Гермиона, — шепчет Теодор и девушка замирает. Аккуратно переведя взгляд на парня, она слегка двигает ногами, но потом чувствует ногой его возбуждение и оцепенела окончательно. Язык Гермионы поспешно запихнул попкорн в рот и она смущенно начала заламывать пальцы.
— Нахал, — морщит носик гриффиндорка и поворачивает голову на бок. — И не стыдно тебе? Еще даже фильм не начался…
Нотт почти смеется, поражаясь тому, с какой непосредственностью Гермиона бросает подобную претензию. Его рука с уверенностью скользит выше, подбираясь к самому бедру и девушка слегка начинает дрожать от яркости ощущений. Ей нравилось, когда он так смотрел на нее, так трогал. Не спрашивая, требовательно, властно. Любая другая подчинилась бы мгновенно, с радостной улыбкой на лице. А вот Гермионе хотелось немного поиграть в кошки-мышки и определить опытным путем – кто в какой позиции.
Теодор скользит по спинки дивана, наклоняясь в ее сторону боком, но был остановлен маленькой ступней, 36 размера, которая дерзко уперлась ему в грудь.
— Сладкого захотелось?
Специально облизнувшись, девушка тянется за очередным попкорном и немного елозит рукой в миске, в попытке найти самый карамельный. Отыскав, она зажимает его зубами и будто подается к Нотту, не убирая ножку глядя прямо в глаза. Не отрываясь. Не моргая.
— Так возьми…

+1

69

В родных стенах Гермиона чувствовал себя расслабленно и защищенно. Нотт не стал расспрашивать о ее родителях, потому что совершенно точно она жила здесь одна. Но это не означало, что ему не интересно. Он уважал чужие границы. И ступал осторожно. Но нельзя сказать, что в остальном он был такой же осторожный. По протоптанной тропинке нельзя было теперь двигаться с той же трепетностью, особенно, когда видишь отзывчивость.
Он едва заметно улыбается, щурит взгляд, берет ее за лодыжку и отводит в сторону. и затем дергает на себя так, что она скатывается к нему очень близко. И теперь ей практически приходится обнять его ногами. Оставшийся попкорн рассыпается по полу, а тот, что был у нее между зубов ей приходится прикусить от неожиданности. Рука Нотта сжимает ее бедро, затем расслабляется и двигается выше, к животу, все еще прикрытому форменной рубашкой, которая немного задралась от таких его манипуляций. Домашняя Гермиона ему тоже нравилась. Он поймал себя на мысли, что мог бы вот так проваляться с ней целую вечность. Это была неожиданная, но довольно приятная мысль.
- Возьму.
Прозвучало, как "заберу". Нотт потянул ее на себя, усаживая сверху. Если она решила поиграть, то он тоже не против. Сытая, довольная, немного с ленцой, но с горящими глазами. Ему в ней это нравилось больше всего. Гермиона поглощала любые знания с одинаковой увлеченностью. Любые. наверное в одиннадцать это можно было оправдать тем, что дети вокруг нее знали о магии гораздо больше. Они выросли среди нее. а ей нужно было доказывать, что это место ее по праву. Что Министерство не ошиблось, прислав ей письма из Хогвартса. наверное сложно было каждое лето возвращаться в маггловский мир. И ждать долгие два месяца до нового учебного года. И чем заняться? Конечно, поглощать учебники, ведь ни с кем рядом ты не можешь поделиться тем, что тебя чуть не сожрал троль, а у профессора на затылке был самый ужасный волшебник современности. Отпустили бы ее родители снова в Хогвартс? Вряд ли.
Нотт тянет ее на себя, усаживает на свои колени. Расстегивает пуговицы рубашки и снимает с ее плеч. Ткань задерживается позади на ее руках. И ему приходит идея, которой он позже обязательно воспользуется.
- Положи руки на спинку дивана, и будь хорошей девочкой.
Он провожает ее ладошки, таким образом притягивая чуть к себе. Хватает за задницу и тянет еще ближе.
- Посмотри, что ты со мной делаешь.
Ее трусики упираются прямо в молнию на его брюках. Это было забавно, что они даже не стали переодеваться из школьной формы во что-то более удобное? Всегда можно потренироваться в Трансфигурации, если они решат куда-то выйти. Куда-то выйти? Кто в здравом уме будет тратить выходные на прогулки? Когда в школьном коридоре ты даже не можешь взять ее за руку.
- Чертовка.
От него не скрылось, что для удобства видимо она избавилась от лифчика еще до того, как они сели смотреть фильм. Нотт еле сдерживается, чтобы не впиться в эту соблазнительную грудь и не прижать девушку к дивану своим телом. Хочется зажать ее в руках и оставить метки на всем ее теле. Снова послушать ее стоны. Снова видеть, как сладко она кончает в его руках. Вместо этого он продолжает любоваться ее плоским животом, аккуратной грудью с торчащими пиками сосков, длинной шеей, чуть приоткрытыми губами. Он будто бы ласкает ее своим взглядом. Прикасается. не прикасаясь. она решила поиграть? Он тоже может. Пальчики на обивке дивана сжимаются. Он это чувствует, слышит. его руки на ее бедрах сжимаются в предупредительном жесте, когда она пытается удобно устроиться или проверить его выдержку. И Тео наконец отрывает спину от дивана, чтобы лизнуть сосок, сжать его зубами, зализать укус. Он горел в этом огне один всю долбанную неделю, пока она пряталась по коридорам школы. Теперь в этом огне должны сгореть двое.
Но это было единственное откровенное прикосновение. Как только ее рука оторвалась от спинки дивана и потянулась к его шее, он сильно шлепнул ее по заднице. Гермионе пришлось буквально подскочить на нем.
- Ты нарушаешь правила. Руку назад, Гермиона. Будь терпеливой.
И теперь он прикасался к ней лишь кончиками пальцев, находя особенно чувствительные точки. Плечи, ямочка у шеи, кожа над линией трусиков на плоском животе. Он обводил пальцем каждый шрам на ее безупречной коже. Нотт заставлял ее гореть. Черт возьми, она уже оставила пятно на его брюках даже сквозь свои трусики.
И наконец, он путается в ее волосах и глубоко целует, скользя языком в рот. Словно в награду за терпение.
- Ты же хочешь кончить прежде, чем я войду в тебя, принцесса?

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

70

До сего момента Гермиона Грейнджер и понятия не имела, что такое по истине пламенные чувства. Парень сказал всего одно слово, а у нее уже потянул низ живота, напоминая о том, что она уже давно половозрелая особь женского пола, которой нормально так реагировать на ахуенный мужской голос, который заставил коленки дрожать, рот открываться в восхищении, а тело пылать от приятной истомы. Нотт по-хозяйски утянул ее к себе на колени. К черту попкорн, когда длинные, красивые пальцы начинают расстегивать пуговицы на школьной рубашке. Будучи в шоковом состоянии, Гермиона хаотично пыталась понять, что делать, потому что уже давно избавилась от треклятого лифчика, чтобы не стеснял грудь и дал свободно дышать.
Одно хорошо — на коже не будет отметит после тесного белья.
Он просит положить руки на диван и девушка слушается, с любопытством и восторгом наблюдая, как его ладони скользят по девичьим предплечьям вверх, затем почувствовались на спине легкими касаниями. Остановившись на ягодицах, Нотт сжал их так, что Гермиона слегка привстала и закусила клыком нижнюю губу, пытаясь совладать с собой.
— Считаю ваши обвинения, мистер Нотт, весьма беспочвенными, — балуясь ответила она на “вы”, игриво виляя задом.
Господиблятьбоже.
Это было просто невозможно терпеть. Ласково припав губами в ее груди, парень одаривал ее своим вниманием с лихвой. Каждую из них. Укусы за твердые соски сводили девушку с ума и она была готова извиваться еще сильнее, если бы не шлепок по заднице, который очертил границы дозволенного. Фыркнув, но все же согласившись с требованием — не отрывать руки от спинки дивана. Разочарованно застонав, Гермиона еле-еле сдерживалась от того, чтобы не запустить пальцы в его волосы и хорошего прижать к себе.
Хотелось поскорее умереть в его руках. Задохнуться и умереть. Это была бы самая приятная смерть из всех. От его рук на вожделенном месте. От пульсаций внизу живота и трения лепестков о его брюки.
— Я и так само терпение…
Нотт заставил ее броситься в бездну, когда Гермиона уткнулась ему в плечо и он на себе прочувствовал всю многострадальность его положительного кивка на вопрос. Она чувствовала, как парень усмехнулся ей в ответ, будто издевался и получал от этого неслыханное удовольствие. Мужская рука между женских бедер задвигалась активнее, стимулируя возбужденные места и равномерно распределяя влагу.
Умирая от смущения, девушка стонала в преддверии столь желаемого конца. Несколько раз вздрогнув, Гермиона обессилено обмякла на нем. Нотт был доволен произведенным эффектом и продолжал поглаживать, тискать и царапать соблазнительные ягодицы,  вид на которые неожиданно лучше открылся.
— Это не я чертовка. Это ты черт.
В вопросе соблазнения Нотт, в отличие от многих мужчин, не спешил и сразу не переходил к прикосновениям и поцелуям. Он не пропустил одну из важнейших стадий соблазнения — возбуждение ума девушки и возникновение у нее фантазий. Возбуждение, основанное только на физическом контакте, мимолетно, особенно для Гермионы Грейнджер, которой всегда было плевать на тех, кто подкатывал к ней ранее. Ни один из них не были и на толику похожи на него... Нотт словно прекрасно знал, что девушек намного сильнее возбуждают слова и фантазии, которые создают в их мыслях невероятно яркие образы. Это возбуждение совсем другого порядка. Он не отпускал ее мыслями о себе днями и месяцами. У нее все все начинается в голове. Она уже давно сама сводит себя с ума, надо лишь уметь направить поток ее мыслей в нужное русло. Теперь же, Нотт мог вытворять руками любые восхитительные действа и Гермиона никогда в жизни не сможет позабыть эти ласки, эту прелюдию.
— Любопытные у тебя фантазии, Теодор. Любишь властвовать и доминировать? — хихикнула Гермиона, выпрямляясь и слегка потеревшись носиком о его нос. Прильнув к пухлым губам с поцелуем, девушка сама начинала терзать парня тем, что двигала бедрами, запускала ему язычок в рот и крепко перехватила копну его кучерявых волос, сильно натягивая из рукой. Заставив Нотта запрокинуть голову назад, Гермиона прошлась дорожкой поцелуев от подбородка до линии расстегнутой рубашки,
— Упс, прости, кажется я оставила тебе пару меток, — игривым тоном произносит она и тут же получает очередной шлепок по заднице. Стон срывается с девичьих губ, а янтарные глаза запылали желанием еще сильнее.

+1

71

Нотт пока не понимал, насколько сильно ему повезло. Гермиона была такой невинной, но вместе с тем - смелой и чертовски горячей. Смелой не только в действиях, но и в словах. Это подкупало. Заставляло кровь течь в жилах еще быстрее, еще горячее. Такая отзывчивая... черт возьми. И ее намеки заставили его красноречиво улыбаться. Вопреки словам, почти приказам, он все еще оставался нежным, помня, что она дала ему гораздо больше, чем просто внимание - она дала доверие. Пригласила сына пожирателя смерти, человека, который оставил ей эти шрамы .. к себе домой. Где твоя голова, Гермиона Грейнджер? Неужели он настолько добился твоего безоговорочного доверия, что ты .. Сперва позволяла ему колдовать твоей палочкой, теперь - пригласила к себе домой посреди учебного года.
На ее теле была уйма мест, до которых он не просто хотел дотянуться, которые хотелось сжать, огладить, облизать, черт возьми. И Гермиона не оставалась в долгу. Сердце давит на ребра, грозится переломить их к чертям и вылезти наружу. Он и сам с трудом понимает, насколько просто было оказаться здесь, в ее квартире. Эту девчонку надо обязательно отшлепать за то, что смогла так просто подпустить его к себе. Вдруг, это просто банальная месть? Но разве они уже с этим не разобрались? Разве он хоть раз воспользовался ее доверием? Но тогда они были в школе. Она - под защитой Каркарова. Весь магический мир в курсе, где героиня войны, но большая его половина даже не представляет, где именно находится школа. Но они не в школе, а Гермиона все также абсолютно не думает о собственной безопасности. Его его огорчает, .. с одной стороны. Если бы это был кто-то другой? Если бы кто-то в действительности замыслил сделать что-то плохое?
- Ты бы уже остановила меня, если бы тебе это не нравилось.
Он шепчет, но Гермиона слышит каждое его слово. Она улыбается, она сладко стонет в очередной раз, стоит ему снова шлепнуть ее по ягодице. Этот стон отдается у него в паху, черт возьми.
- Ты любишь нарушать правила, да?
"Серьезно, Тео, я не уверен, что есть какое-нибудь правило, которое она не нарушила."
Держись от нее подальше - предупредил его Драко. Но .. поздновато, друг. Теодор Нотт уже погряз в этой девчонке по самые...
Ее поцелуи такие сладкие, и не только из-за того, что она ела эту странную маггловскую сладость. Сильно сжимает ладонями ягодицы и, притянув её к себе, проводит языком по губам. Медленно, смакуя вкус, облизывает чужие губы, мнёт в руках ее задницу. Гермиона ёрзает на его коленях, нарочно проезжается пару раз по его члену. Контролировать себя не получается. Эта девушка выворачивает внутренности, обнажает самые потайные и самые дикие желания. Соблазн слишком велик. И Теодор не  может себе отказать.
- Держись.
Он поднимает ее, ощущая, как приятно бывшая гриффиндорка обхватывает его ногами и прижимается всем телом. Диван не самое лучшее место для продолжения его банкета. Они идут к спальне-библиотеке. Так он ее окрестил. Где еще могла сделать библиотеку Гермиона Грейнджер? Интересно, обнаружит ли он ночью под спиной какой-нибудь занятный фолиант?
Тео мягко опрокидывает ее на спину, стаскивает форменную юбку, глубоко дышит, рассматривая открывшуюся ему картину. Гермиона красива.. очень красива. Он не замечает шрамов, а если и так, они для него имеют совсем иное значение. Он гонит от себя мысль о том, что для нее он - такой же, как Дурмстранг, шанс на другую жизнь, в которой не будет ничего от ее прежней. Пусть так. Но он ни с кем не получал и половину того удовольствия, которое получает с ней. Нотт может дать ей новую жизнь – роскошную жизнь, и пока она с ним, никто не посмеет и слова грубого произнести в её адрес. Она может дать ему новую жизнь, другую жизнь .. о которой он и помыслить не мог.
- Скажи мне, чего ты хочешь?
Он облизывает губы, нависает над ней, упираясь на локти. Опускает взгляд, чтобы пройтись им по аккуратной груди, и снова наверх, по линии шеи... по меткам, оставленным еще накануне, по линии ее подбородка, губам, которые она призывно облизывает, зеркаля его жест. И вверх, к глазам.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

72

Эмоции, что дарил Нотт ей в моменте — заставляли ее мозг отключиться. Никогда такого не было. И, наверное, уже не будет. В то мгновение, когда парень с особой силой, нечто на грани удовольствия и боли, сжимает девичьи ягодицы, Гермиона вдруг осознает, насколько далеко зашла в отношениях с ним. Насколько неосторожной стала и как быстро позволила ему пустить корни в ее сердце. Этот волнующий взгляд зеленых глаза более не был формально-сдержанным. Здесь, у нее дома, парню больше нечего было бояться и скрывать свои чувства перед другими. Не было необходимости проявлять вежливость и такт. Нотт наконец открыл свою истинную личину дерзкого, прямолинейного, властного парня. Конечно, в нем все еще оставался этот воспитанный во всех дурмстранговцах столб неебического самоконтроля и понимание слова «нет», если оно вдруг слетит с ее губ. Но оно не слетит. Гермиона хорошо понимала на что идет, приглашая его к себе на выходные. Но не ожидала, что Теодор окажется настолько инициативным…
— Твоя правда, — улыбается девушка и сразу стонет от очередного шлепка, который выбивает из нее весь дух. Хочется познать все стороны взрослой жизни и, наконец, познать сторону удовольствий, а не страданий.
— Я живу по внутреннему моральному кодексу и если ему противоречат правила, то я их, конечно же, нарушу…
Желание оказаться в объятиях сына Пожирателя смерти — само по себе идет вразрез с ее внутренним кодексом, что говорить о чем-то другом? Война слишком сильно изменила ее, чтобы после парочки убийств еще думать о том, на чей член ей хочется насаживаться раз за разом, до чертовой трясучки. Она еще в школе взвесила все “за и против” в отношении Теодора и, если когда-нибудь окажется, что она совершила ошибку — понесет наказание с высоко поднятой головой. Проституток же не судят, так чего осуждать ту, что отдалась по любви?
Перед тем как Нотт целуется — невозможно устоять. В какой-то момент Гермиона была даже благодарна всем его бывшим девушком, которые научили его столь божественно доставлять удовольствие простым поцелуем. Она рычит ему в губы от одной только мысли об этом, чувствуя и злость, и ревность, но все же наслаждается и стонет в ответ его манипуляциям.
— Держись.
Нотт подхватывает девушку под бедра и Гермиона тут же обвивает его талию ногами и обнимает крепче за шею. Он поднял ее настолько легко и непринужденно, чем заставил девушку премного удивиться. В отличии от большинства парней в школе, Нотт не казался таким уж силачом, был довольно жилист и крепок, но не играл огромными мускулами. А тут поднимает другого человека словно пушинку, даже не вздрогнув.
Оказавшись на кровати, Гермиона головой понимала, что именно сейчас произойдет и затаила дыхание, когда парень начал медленно снимать с нее юбку. Не отводя взгляд, Теодор с любопытством и восторгом в глазах рассматривает ее снизу вверх. Пытаясь прикрыться руками, особенно самые мерзкие места со шрамами, Гермиона смущенно сжалась и тут… Нотт задает оглушающий ее вопрос.
Господиблятьбоже, да тройное Остолбеней ничто по сравнению с этим.
— Чего я хочу? — глупо переспрашивает она, чувствуя как по голове ласково проходится теплая ладонь парня. Он мило улыбался в ожидании ответа, а выражение его лица так и кричало о том, что она ведет себя как дурочка, но на самом деле все было куда хуже…
— Хочу тебя, но… — щеки горят ужасным румянцем, от которого даже шея покрывается красными пятнами. — … мне страшно.
Честно, драться с Фенриром было не так страшно, как лишаться девственности. Черт. Черт! ЧЕРТ!!!
Гермиону в буквальном смысле трясло. Но взгляд Нотт был настолько нежен и спокоен, что девушка даже не заметила того момента, когда завороженно уставилась на него в ответ.
— Я надеюсь, что ты не расстроился… из-за того, что я так сказала. Просто, это слишком волнительно и сердце выскакивает из груди. А вообще… вообще… — Гермиона вступила в ту стадию страха и нервов, когда начала болтать без умолку и полную ересь. Нотт только улыбнулся ей и спустя мгновение уже одаривал ее рот сладчайшим поцелуем. Под новым углом парень смог исследовать маленький ротик еще лучше, вдоволь запуская в него свой язык. Подхватив ее ногу, Теодор огладил сначала бедра, потом ягодицы и медленно пошел по талии вверх.
— Просто, Грейнджер, заткнись.
Рычит она сквозь поцелуй, чем вызывает смешок у Нотта. Хорошая идея. Маленькие ручки, осмелев, тянуться к нему и ласкают грудь парня через футболку, потом живот. А затем Гермиона просто тянет ее вверх, окончательно решив, чем закончится сегодняшний день.

+1

73

Конечно ему было страшно, черт возьми.
Он вернулся в Дурмстранг, словно волчонок, у которого отобрали стаю. Парни даже не обмолвились о том, что его отец попал в Азкабан, и возможно, а теперь уже - совершенно точно, его казнят. Что его отец был на стороне Темного Лорда, что его отец пытал и убивал людей, скорее всего. Все было мрачным и безрадостным. Пока эта девчонка не возникла на горизонте, разбивая все, что он знал на мелкие осколки. Дерзкая, умная, немного осторожная. И все как-то встало на свои места. Он перестал озираться на всех волком. Ребята тоже расслабились. И просто .. началась учеба. Просто она .. Гермиона Грейнджер, теперь была повсюду. В общежитии, за завтраком, в библиотеке, на парах.
Он перехватывает ее руку, которая будто бы по привычке прикрывает шрам и отводит в сторону.
- Не надо..
Его шепот слишком громкий. Тео наклоняется и проводит губами по бледному следу от сектусемпры. Если бы круцио оставляло шрамы, какими бы они были? Он не хочет думать об этом. Он вообще не хочет думать.
- Думаешь мне не страшно?
как бы между прочим усмехается он, помогая ей стянуть с себя футболку. Какого черта на тебе шрамы, говорит ее взгляд. Ты ведь не участвовал в битвах. Ты просто .. ты просто родился не в той семье, Теодор Нотт.
Ты еще не видела спину, Грейнджер.
Он не станет говорить ей, почему. Она - Гермиона Грейнджер, героиня войны, первая магглорожденная волшебница, которую приняли в Дурмстранг. Она сражалась и победила. Он не знает, кто бы еще был таким же чертовски умным из его сверстников. Он вообще привык думать, что девчонок волнует только внешность и ничего более. Она родилась в семье магглов и сделала то, чего до нее не делал никто. А он? Он просто родился в семье Ноттов. Чистокровных снобов из священных 28-ми. Кстати, это книжечку написал его дед. Он составил весьма спорный список. И она говорит, что ей страшно? Да он, блять, просто в ужасе! Весь такой ахуительно самоуверенный Теодор Нотт надеется не опростоволоситься. Не сделать слишком больно. В конце концов сделать так, чтобы ей захотелось снова. Но если отбросить всю эту ерунду...

Теодор Нотт просто хотел, чтобы его любили.

Гермиона могла бы. Могла бы? Он хотел, чтобы она любила его. Нотт не помнит, какого это, когда тебя любят. Когда тебе хочется любить кого-то в ответ.

Когда Каркаров велел ему приглядывать за девчонкой и докладывать ему, он тогда разозлился. Какого черта? Ему заняться больше нечем? Но потом .. потом просто без особых усилий он стал частью ее будней. И более того. Порой даже забывал о первоначальной цели. И желание. Желание никуда не исчезает. Напротив, оно словно растёт с каждым днем, и всё больше и больше минут в сутки Нотт ловит себя на мысли, что думает о ее губах. Постоянно. Одержимость ею сводит с ума. Та власть, контрой она над ним обладает - тоже. Ему это нужно. Она нужна.
Эта одержимость.
Сперва она просто плескается где-то на задворках сознания, но сейчас разливается по телу, смешивается с кровью и разгоняется по всему телу, отравляет организм. Тео не потонет в этом один. Он упадёт глубоко в эту темноту, но он утащит туда и Гермиону, не даст ей выбраться.
Нотт роняет голову ей на грудь, просто выдыхает в район солнечного сплетения, когда понимает, насколько она влажная между ног. Чуть ведет головой, поднимает, сталкивается с ней взглядами. Ему хочется сказать, насколько она желанна. А вместо этого мягко ласкает влажными пальцами ее клитор. Она не дергается, значит первый оргазм канул в лету и она готова ко второму раунду. С девушками он усвоил одно - всегда давать передышку.
- Нет...
Он легко справляется со своим ремнем, помогает ей стащить с собственной задницы брюки. Бросает их куда-то на пол и возвращается к Гермионе.
- Не молчи. Ты должна говорить со мной. Медленней,.. быстрее,.. глубже,.. еще,.. мы конечно можем использовать кое-что .. знаешь, есть такое зелье .. оно позволяет паре понимать, что нужно сделать.. я не пробовал, честно. 
Он жмурится, вспоминая, что едва ли не забыл самое важное! Палочка где-то тут, призвать склянку из сумки, выпить залпом.
Он тихо смеется ей в плечо. Отвлекает. Уверен, она тут же задумалась о том, что то зелье стоит попробовать хотя бы разок. Ради эксперимента. Это ведь чертовски полезно знать, чего хочет твой партнер, когда ты просто .. стесняешься сказать.
- Говорят оно .. святые....
Он отвлекал ее нарочно, размазывая головкой члена влагу по розовым створкам. Она расслабилась как раз тогда, когда в голове задвигались шестеренки. Он погрузился медленно, толкнувшись, когда вошел на половину. Такая влажная и пиздецки тугая. Сильная... так сжала его плечи, впиваясь ногтями.
- Дыши... ты так сильно... блять .. Гермиона...
Он выдыхает ей в плечо. Проводит языком по коже, чуть прикусывает.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

74

— Думаешь мне не страшно?
Так и хотелось ответить “да” на этот вопрос просто потому, что перед ней не кто-то там, а сам Теодор Нотт — сын Пожирателя, студент Дурмстранга, выхоленный красавец, дамский угодник и еще тысяча и одно звание. Всегда уверенный в себе, гордый, несущий себя в мир с высоко поднятой головой. И вдруг он скажет, что ему страшно? От чего? От того, что перед тобой лежит девственница?
Гермиона рядом с ним казалась маленькой девочкой, которая не способна и шаг ступить без зоркого, внимательного взгляда этого парня. Некоторые студенты были куда крупнее и мускулистее его, хотя бы тот же Иван, но сила Нотта заключалась в его духе, главенстве и уме. Парень сумел себя поставить в школе так, что его слово будет последним, решающим. Девушке безумно нравилась эта безудержная харизма в нем, улыбка и толика наглости, которая не переходит границы хамства.
Нотт стягивает футболку через голову и перед взором ошарашенной Гермионы появляются теперь уже его шрамы. Она замечала их мимолетно, но не имела ни малейшего представления, что их так много. Испещренное тело разноцветными отпечатками прошлой боли, заставило девушку замереть на месте. Она не смогла отвести взгляда от этих отметин и с сожалением закусила губу, мягко изучая их подушечками пальцев.
Откуда? Почему? Зачем кто-то сделал это с тобой?
Нотт-младший не был на войне, если судить по британской судебной хронике, а значит они появились либо школе, либо дома, либо он находился в бегах…
— Мне очень жаль, что тебе пришлось все это пережить…
Когда-нибудь парень сможет открыться ей и, возможно, расскажет откуда у него столько шрамов. Гермиона не будет настаивать, но их вид еще долго будет терзать ей душу.

Этот щенячий, преданный взгляд зеленых глаз будто молил ее о пощаде. Гермиона смущалась, столь сильно открываясь перед ним. Когда-то она думала, что ее первым мужчиной станет Рон, но она давно выросла из этих розовых фантазий. Ей всегда нужен был кто-то, кто не будет стесняться перед ней, кто будет властвовать над миром, но подчиняться ей, кто будет уважать ее и ставить превыше всего. Кто-то… кто способен любить так же, как и она сама… доверяясь, отдавая всего себя и быть безгранично преданным. Таким предстал перед ней Теодор в тот миг, когда Гермиона взглянула на него другими глазами. Влюбленными глазами.
— Никогда бы не сказала, что во время секса вообще есть необходимость разговаривать… — улыбнулась она, чувствуя как его кудряшки щекочут кожу. От одного вида его ахуенно красивых рук на ее промежности, у Гермионы пересыхало во рту, а тело пробивала дрожь. Глаза автоматически прикрылись, когда Теодор ласкал чувствительные точки. Его сбившееся, тяжелое дыхание было лучше любых комплиментов.
Раздевшись, он устроился между девичьих ног и призвал какую-то склянку. Его предусмотрительность  приятно поражала. Отвлекаясь на разговоры, Гермиона смущенно улыбалась и пыталась отвернуть от него свое пылающее лицо, но он постоянно возвращал ее взгляд к себе, болтал и нежничал, возбуждая каждую клеточку ее тела. Его толчок был неожиданным, но спокойным, ровным, будто так и должно было быть. Тело сковало нестерпимой болью, но Теодор предусмотрительно замер, позволяя Гермионе прийти в себя. Ухватившись за его широкие плечи, девушка спрятала свое лицо и пыталась сделать хотя бы один вдох. Казалось, что ей снова вспарывают кожу и мышцы острым кинжалом.
— Больно… — хватает только ответить Нотту на выдохе и Гермионы шмыгает носом, стирая слезы с лица. Парень не долго думая стал покрывать ее лицо поцелуями, бережно касаясь ее и обнимая одной рукой за шею. Потеревшись носом о влажную от слез щечку, он продолжал шептать слова утешения и молить о том, чтобы она расслабилась.
— Все в порядке, просто нужно привыкнуть… — шепчет Гермиона и сама тянется к нему с поцелуем. Перехватив губы Нотта, девушка гладит те места, где только что ее ногти впивались в его кожу и слегка сжимает бедра. — Попробуй еще…
Новый толчок уже не казался столь болезненным и мучительным. Она сглотнула, выдыхая ему в район ключицы и окончательно вытирает влагу с лица, кивая парню, чтобы он продолжал уже в нормальном темпе.

+1

75

Ей жаль. Он только едва улыбается. Как ей может быть жаль? Но зная ее, он делает вывод, что может. Гермионе нравится всех спасать, а еще ей нравится мстить. Возможно, второе даже больше, чем первое. Эту вторую ее часть он уже видел, познал. Осознал. Тео вспоминает о разговоре с Каркаровым, как обещал приглядывать за ней и докладывать, если что. Но .. разве происходило что-то, о чем положено знать директору? Он сказал о нападении на нее? Нет. Потому что дал ей слово. Крестному он слова не давал. Просто кивнул на его просьбу? приказ? Все это было до того, как он вляпался в Грейнджер окончательно. Он даже немного пугается, когда видит слезы на ее глазах. ей настолько больно?! Чертово напряжение никуда не уходит, он замирает, сжимает губы, что желваки заходят на щеках. Им бы остановиться, прямо сейчас. Гермиона в конце концов способна помочь ему снять напряжение другим способом. Уже это делала. Воспоминания об этом заставили его тихонько застонать, уткнувшись губами в ее шею.
- Останови меня, если будет больно.
Он чуть подался вперед, упираясь на один локоть, а освободившейся рукой повернул к себе ее лицо, чтобы убедиться, что она не против такого соглашения. Надо бы остановиться. Правда надо бы. Но вряд ли Гермиона будет согласна на подобный расклад, с ее-то желанием узнавать все новое здесь и прямо сейчас.
Нотт толкается снова, настоящее чертово испытание.
- Не сжимай так сильно.
Он шепчет ей на ухо, проводит языком, прикусывает мочку, ниже, к ее шее. Делает глубокий вдох, хватает мягко ее ногу под коленом, разводит шире и оглаживает вверх. Несмотря на все то, что он уже делал с ней, и непринятие всех этих мягких и нежных прикосновений, с ней сейчас он хочет быть очень, очень осторожным.
Он безусловно трахнет ее, так как любит и так как привык. Но потом.
Тео не спешит продолжать. Хотя он уже толкнулся еще, и еще один раз. Просто позволяет ей привыкнуть к этому ощущению. Хотелось бы, чтобы вспоминая даже о первой боли с ним, она хотела бы еще. Он покрывает поцелуями ее грудь, обводит языком соски. Ни с кем так не было. Не было звезд, искрами разлетающихся в голове. Словно одичавший без тепла он тянется с ней, получает ответную ласку и толкается снова. Отвлекает от боли прикосновениями, шепотом, наблюдает как завороженный за тем, как разлепляются ее губы для того, чтобы резко вдохнуть воздух. Он зарывается лицом в ее ключицы, слизывает бусинки пота и, почувствовав обвившие шею руки, внутренне торжествует.
- Еще?
Он улыбается, чувствуя, как она прижимается ближе, напоминает о своих словах, о том, что ей следует не молчать, говорить, пока он ее изучает. Когда желает тронуть каждое место на ее теле. В нем что-то происходит. Определенно. Та глыба льда, сковывающая внутренности - трещинами покрывается. И Теодор Нотт принимает то, что какая-то магглорожденная девчонка так может на него действовать. Наконец, получив разрешение, он трахает ее с оттяжкой и медленно натягивает на себя. Она такая узкая, что почти что больно, и так жарко внутри. И первый стон все-таки срывается с ее губ, давая ему карт-бланш. Он толкается резко до самого упора. Ловит ее за бедра, когда она свой собственный вздох поймать пытается. И снова на себя насаживает довольных тем, что Гермиона больше себя не сдерживает. Да и не то это место, чтобы сдерживаться. Больше он не произносит ни слова. Весь внешний мир отключается. И ему кажется, что с ней происходит тоже самое. Тело - словно обнаженный комок нервов, отзывается на каждое ее прикосновение. Именно поэтому он ее руки от себя отрывает и сжимает в матрас над ее головой. Но даже, если весь внешний мир исчезает, она остается. Гермиона почти хнычет, словно просит о помощи, и Тео понимает, какого рода помощь она просит. Желает избавиться от этого копившегося внутри и готово переломать ее ребра удовольствия. И прижимает ее к себе еще ближе, стоит ей наконец судорожно сжаться.
Нотт тяжело дышит, дожидаясь пока она придет в себя.
- Я только разогнался...
Он тихонько смеется ей в шею, знает, что щекочет ее нервы. Он вновь целует ее влажно и долго, надеясь, что огонь не потух, а готов разгореться для него еще разок. И развернувшись на ее большой после на спину, сажает хрупкую девчонку на себя.
- Это потрясающе красиво.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

76

Первый раз.
Гермиона, конечно, не ожидала ничего феерического от первого секса, но была настроена решительно в отношении удовольствия Тео. Ей хотелось прочувствовать его каждой клеточкой своего тела. Познать, что это такое… быть с тем, кого любишь. Пуститься в неизведанный мир, как в омут с головой. Но больше всего узнать как выглядит он, когда закрывает глаза от блаженства, как горит в нем искра в самый интимный момент, как он приоткрывает рот, чтобы сделать тяжелый вздох от накрывающей их обоих эйфории. Каков он, когда занимается любовью?
Теодор Нотт все эти месяцы был для нее чем-то совершенно недостижимым, недоступным, запредельным. Словно сладкий, дикий плод, который привлекает своей сочностью и красотой, но неизвестно… ядовит он или нет. Гермиона была готова поставить свою магию на то, что слишком хорош в темной магии и была права. Но каково же было ее удивление, когда в нем обнаружилась, совершенно не тронутая этой стороной магии, душа. Он родился в семье темных волшебников. Его крестный Пожиратель смерти. Явно, что его истязали за непослушание или какие-то огрехи. А Теодор остался чистым настолько, насколько это вообще возможно в его ситуации. Свободный, честный, дикий. Черт, один лишь образ юноши взывал ко всем темным и похотливым сторонам Гермионы Грейнджер. Рон и Гарри никогда бы не узнали ту Гермиону, что прошла войну, бросила свою прошлую жизнь, своих друзей, только ради того, чтобы обрести себя. Новую себя. С той самой темной стороной, которая родилась в ходе военных действий.
Теперь Гермиона уверовала, что есть в мире хоть один человек, способный принять ее такой, какая она есть: странной, неопытной, смешливой, темной, требовательной и любопытной. Этот вожделенный взгляд зеленых глаз не мог ее обманывать… Не мог ведь? Нотт ловил ртом каждый ее вздох, касался пальцами шрамов, очерчивая легкими поглаживаниями, и толкался столь нежно, что вся боль, спустя время, ушла куда-то в небытие.
— Да, еще… — ласки, что он дарил ей, отправляли девушку в Эдем. Гермиона извивалась, подставляя себя под мягкие губы. Старалась улавливать каждое его движение, чтобы Нотту было комфортнее и приятно. Невозможно ощущать себя еще большее желанной, чем сейчас… находясь в полной его власти. Парень не оставляет без внимания ни одного миллиметра ее влажной, возбужденной кожи. Соски предательски торчат, отзываясь на его поцелуи. Бедра сковывает приятная нега вперемешку с отходящей на второй план болью. Теодор сделал все хорошо, потихоньку позволяя ей свыкнуться с новыми ощущениями.
Но тут он толкается до упора и открывает для девушки новые краски для познания. Ебанный феейрверк разрывается в голове, оглушая взрывом фантастических эмоций. Прикрыв глаза, Гермиона пытается сосредоточится на своих ощущениях, но не выходит. Она растворяется в нем… в том, как он входит в нее и как ему мало места, как все его естество напрягается еще больше с каждым новым толчком, когда влаги между ее ног становится настолько много, что девичьи щеки краснеют от смущения. Нотт вдалбливается в нее с чувством, с толком, с расстановкой, будто поставил себе чертову цель — вдолбиться в нее навсегда.
Гермиона чувствует, что скоро кончит и уже не может сдержаться, хныкая Нотту в плечо. Парень перехватывает ее руки и сцепляет их над головой. В этот самый момент, девушка окончательно и бесповоротно влюбилась. Ничего красивее она в своей жизни не видела: взволнованного парня, с сосредоточенным выражением лица, который властвует над ней словно чертов Бог, заставляя хотеть большего…
— Пожалуйста, — просит она, сама не зная чего и финиширует. Оголенные чувства, возбужденное нутро и плавящаяся в животе нега… казалось, что Гермиона просто сходит с ума, содрогаясь от конвульсий после первого в ее жизни оргазма.
— Я только разогнался… — пара минут и Нотт с особой наглостью переворачивается на спину и усаживает девушку сверху. Гермиона не ожидала подобного расклада, а потому смущенно опускает голову, изучая подушечками пальцев испещренную шрамами кожу юноши.
— Это потрясающе красиво. — срывается с его губ и ударят прямо в хрупкое, почти хрустальное, девичье сердечко. Это придает девушке некоторую уверенность в своих силах, а потому Гермиона слегка привстала. Склонившись к Нотту, она проходится влажным язычком по его губам и облизывается с видом довольной кошки.
— Скажи, если сделаю что-то не так… — горячий шепот обжигает кадык, который она тут же лизнула, заставляя его нырнуть вниз. Маленькая ладошка скользнула между их бедер и Гермиона обхватила рукой все еще вздыбленный член. Несколько легких, поступательных движений и она вновь запускает его в себя, уже самостоятельно насаживаясь сверху. Пробуя новую позу на вкус, она сначала мотнула бедрами описав ими круг, затем восьмерку. Привстав, девушка опустилась вниз и заставила стон сорваться с губ Нотта, когда почувствовала, что член достал до дна ее матки. Хитрая улыбка не сходила с ее лица.. Набирая темп, Гермиона внимательно следила за реакцией юноши на каждое новое движение. Кажется, ему нравилось, когда она почти выпускала его из себя и делала один резкий толчок вниз. Нотт крепко перехватил руками ее ягодицы, когда почувствовал, что она над ним издевается, намеренно сбавив темп. Он почти повалил ее на себя, помогая руками насаживаться ей на себя.
— Хитрый какой… — с усмешкой говорит Гермиона и льнет к нему с поцелуем, отвлекая от сильных, властных толчков.

+1

77

Он поддерживает ее под ягодицы, двигаться помогает. И как только она снова пытается проявить себя, Тео делает движение бедрами вверх, проникая в нее резко и глубоко. Она едва успевает подставить свои ладони на его грудь. Упереться ими, чтобы не упасть вперед. Тео тихо смеется. Но лучше бы ему этого не делать, потому что Гермиона будто бы зная, как его угомонить, сжимает его внутри так, что даже вздохнуть трудно. Чисто инстинктивно Нотт шлепает ее ладонью по заднице, и она немного расслабляется.
Наверное стоит сказать, что ему повезло. Ему повезло с ней. Им обоим повезло. Гермиона смогла раскрыться перед ним так, что отпустила свое волнение и просто прислушалась к себе, к своим ощущениям и своим эмоциям, это и позволило ей получить свой первый оргазм, когда он был внутри. Даже без стимуляции, когда тело так и норовит предать ее. Ему хочется быстрее, потому что эта какая-то чертова мука. Так медленно и чувственно, что он даже жмурится на мгновение, чтобы снова столкнуться с ее красноречивым взглядом и вскинуть бедра вверх, хватаясь на ее задницу. Еще и еще раз, увенчивая темп, вынуждая ее почти что упасть на его грудь.
Но она касается его в поцелуе, скользит языком в рот, вырывает стон, отвлекает. Откидывается назад, открывая ему вид на манящее горло. ему хочется это горло украсить, нет, не метками, чем-то красивым, драгоценным. Но она не поймет, слишком рано все это. Да и какой камень с этой красивой шеей может сравниться? Он снова хватает ее за запястье и тянет к себе. пробует ее губы, язык, дыхание, всю бы ее проглотил.
Он ее на живот опрокидывает, терпеть больше сил нет. За бедра приподнимает, вновь входит. Каждым толчком будто бы свою печать ставит, языком по видимым шрамам проводит. Она роскошна для него, такая хрупкая, но сильная внутри. И правда говорят, что красота - в глазах смотрящего, и он этой красоте готов поклоняться. Они падают на простыни почти что ближе к рассвету. Изможденные, уставшие и счастливые. Он ее к себе прижимает, не позволяя никуда подняться. Хотя наверное им обоим нужно в душ, но плевать. Утром она также в его объятиях просыпается. Странное дело, но Теодор Нотт, который никогда не оставался в постели с девушкой, потому что просто чудовищно не высыпался в таком случае, ощущает себя вполне нормально. Они оба растрепанны. Хотя его прическа не идет ни в какое сравнение в копной волос Гермионы Грейнджер. Она почти что виновато приглаживает их, а Нотт улыбается. Солнце играет в ее волосах. Раньше он бы пошутил, что какая-нибудь птица с удовольствием сведет там гнездо, так что лучше ей на улицу пока не выходить. Но он просто тянется на кровати, а потом тащит ее в душ. Где они медленно и чудовищно аккуратно предаются ласкам снова.
И пока Гермиона выскальзывает от него под предлогом завтрака, Нотт врубает воду погорячее, как любит. Стоит под струями воды и ощущает, как мышцы медленно расслабляются и приходят в порядок.

Когда он выходит, то слышит голоса, что заставляет его нахмурится. Голос Гермионы тихий, но напряженный. Это ему тоже не нравится. Он в одном долбанном полотенце на бедрах, с мокрой головой и без волшебной палочки. Но .. успокаивает только запах свежеиспеченных блинчиков. Ну просто .. утро мечты, если бы не гости. Прислушиваясь, он понимает, что застал в сборе все "золотое трио". Что ж, если верить нет Рите Скитер, то на четвертом курсе Гермиона крутила роман с Поттером и Крамом. Нотт не знал, чем Грейнджер так не угодила британской желтой прессе, но .. так уж вышло. Но знал бы Нотт всю правду... Он все же решает натянуть хотя бы брюки. И, нарисовавшись на кухне так, будто бы не слышал ничего, просто в замешательстве потирая полотенцем кудрявую голову.
- Детка... не познакомишь меня со своими друзьями?
Надо признать, что Гермиона Грейнджер с гулькой на голове и в его рубашке, выглядит невероятно сексуально. Еще эта странная штука у нее в руке .. кажется какой-то кухонный маггловский прибор. Блинчики наверное переворачивать.
- Детка?
Рыжий с сомнением разглядывает то Гермиону, то Нотта. Тео мысленно соглашается, ну да, прозвучало пошловато. Он никогда ее так не называл. Очкастый, который в отличии от мечущегося по кухне рыжего молча сидел за столом, просто ждал продолжения спектакля, словно сторонний наблюдатель. Кстати, они заявились сюда в форме Авроров, наверное хотели ее впечатлить. Но .. не стоит парни, она итак уже впечатлена по самые.

Отредактировано Theodore Nott (2024-02-03 10:15:10)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

78

Гермиона улыбается, когда Нотт несдержанно шлепает ее по заднице за маленькую хитрость. Поцелуи становятся все горячее, его язык опаляет ее небо встречным, ярким импульсом. Не сдерживаясь, она стонет в ответ и позволяет ему все вольности, которые необходимы, чтобы наконец излиться. Но Нотту мало… он рычит, когда девушка снова пытается взять инициативу на себя и начинает двигать бедрами в такт его толчкам. Звуки любви окончательно наполнили комнату. Разгоряченная, влажная, Гермиона льнет к нему, а затем выпрямляется, чтобы хотя бы немного вдохнуть воздуха. Ее движения плавные, красивые, манящие, но Теодор уже слишком вошел в кураж, чтобы отдавать себе отчет в том, что перед ним та, что полчаса назад была еще девочкой… а сейчас отдается чувствам и возлюбленному с завидным упоением. Она усмехается и рот невольно приоткрывается, когда руки Тео несдержанно переворачивают девичье тело на живот. Толчки под новым углом оказались еще ярче, чем предыдущие. Гермиона вот-вот готова кончить еще раз от крепкой хватки на своих тазовых костях, от горячего дыхания на шее и давления на неизведанные ранее точки внутри нее.
Изможденная, но счастливая, Гермиона падает на постель без сил. Прижатая телом Нотта, она мурлычет трется о него задницей, вызывая ответный рык на ухо. Девушка хотела бы выскользнуть из кровати, чтобы принять душ, но Тео не позволил, обнимая и прижимая к себе с таким упоением, что спорить было бесполезно. Этот чертовски красивый, прямой нос потерся о ее ушную раковину прежде, чем парень пожелал ей спокойной ночи. День и ночь оказались настолько утомительными, что пара отключилась буквально через мгновение.

Утро выдалось довольно смущенным. Особенно для Гермионы. Исподлобья глядя на Тео, она кусала себя за нижнюю губу и старалась не сгореть под его изучающим взглядом. Глупая попытка пригладить торчащие во все стороны волосы закончилась тем, что парень схватил ее в охапку и потащил в душ. Уже стоя под струями воды, она немного успокоилась, потому что Тео не дал ей и минуты, чтобы опомниться, когда его пальцы вновь оказались в ней. Голова откинулась на его плечо сама и первый стон сорвался с губ Гермионы, утопая в жадном поцелуе Нотта. Это было нереально. Он нереальный. Все нереально.
Господиблятьбоже.
— Нотт, мы так не управимся и до обеда, — фырчит на него девушка, выворачиваясь из цепкой хватки и хихикая о того, что Тео все еще продолжал попытки цепануть ее за задницу. — Ничего не знаю… я пошла готовить завтрак!
Выскочив из ванной, прикрываясь банным полотенцем, Гермиона поспешила переодеться. Под рукой оказалась только рубашка Нотта и любимые темно-зеленые трусики. Хмыкнув, она оценивающе глянула на себя в зеркало и с удивлением обнаружила, что у нее красивые, считай для ее роста, длинные ноги. Закрутив гульку по дороге, девушка приступила к готовке.
Тесто для блинчиков было готово довольно быстро, но вот сковорода не успела хорошо разогреться, когда на пороге ее квартиры оказались те, кого она вообще не ожидала увидеть. Глаза девушки невольно расширились и голова начала хаотично соображать какого хрена они тут забыли.
— Гермиона? — ошарашенно выдали парни хором. Девушке хватило сил только утвердительно кивнуть и улыбнуться.
— Доброе утро, ребят. А-а-а… что вы тут забыли? — было абсолютно глупо задавать этот вопрос, зная этих двоих, но все же…
— В смысле? Это ты тут что забыла? — воскликнул Рон и тут же сделал несколько шагов к ней. Аврорская форма на них говорила о том, что они явно собирались на работу.
— Ну, это как минимум моя квартира и я имею полное право находиться здесь, а что? — сковородка рядом начала устрашающе брызгать маслом и Гермиона сделала огонь меньше, отложила все свои лопатки и развернулась лицом к ним.
— Да ничего! А нам сказать ты не могла, что приехала домой?
— Я была здесь по делам. Сейчас позавтракаю и нужно будет возвращаться в школу. — Гермиону начало трясти от осознания, что журчание воды в душе довольно громкое и они могут заметить этот маленький факт. Гарри нахмурился, глядя куда-то в коридор, как раз где находиться ванная и девушка побелела.
— Ты могла бы хоть заглянуть на минутку и сказать, что у тебя все хорошо! — тон Уизли заставил ее вскипеть окончательно, а потому Грейнджер мгновенно превратилась в фурию.
— Рон, если бы ты хотел узнать как у меня дела, то мог бы хотя бы ответить мне на одно из писем! В отличии от Гарри, ты ни разу за эти месяце не написал мне и строчки, а теперь еще что-то требуешь?
— Ребят, успокойтесь, пожалуйста.
Гарри ненавидел, когда они начинали собачиться между собой. Но прекрасно понимал, что после предательства Рона, его подруга больше не может закрывать глаза на все промахи друга.
— Гарри, не нужно. Я хочу уже наконец узнать какого черта от меня требует что-то тот, кому совсем плевать на меня! Разве я должна отчитываться и объясняться? Может быть я здесь с парнем, а вы врываетесь и он тут же начинает качать права!
Словно в подтверждение ее слов, Нотт вдруг выходит из душа и закрывает за собой дверь. По спине девушки пробегает табун неприятных мурашек. Прикрыв глаза, она трет переносицу и старается не расплакаться. Это утро должно было стать их первым совместным временем за завтраком и…и… да блять!
— Детка... не познакомишь меня со своими друзьями? — как ни в чем не бывало произносит Теодор. Она улыбается, слыша его голос, но Рон все портит в который раз восклицая:
— Детка?
Гарри наблюдал за всеми с таким видом, словно хотел бы просто уйти и дать Гермионе столько времени, сколько ей необходимо, чтобы поговорить на чистоту. Но с Роном подобный план просто невозможен.
Вздохнув, Гермиона складывает руки на груди и опирается бедрами о кухонную тумбу.
— Знакомьтесь… Теодор Нотт, Гарри Поттер, Рональд Уизли. — девушка разводит руками, представляя обе стороны и добавляет для ясности: — Мой парень… мои друзья.
Реакция ребят была предсказуемой и довольно пресной. А вот Нотт оказался довольно милым. Хотя, возможно, Гермиона заинтересованная сторона, чтобы оценивать его реакцию здраво. Еще она не любила это истеричное состояние Рона, который мог в любой момент выдать что-то такое, после чего они по своему обыкновению месяцами не разговаривают. От этого нога нервно задергалась и тут уже в полемику вступил Гарри:
— Гермиона, ты встречаешься с сыном Пожирателя? — этот вопрос не звучал осуждающе. Скорее удивленно. Девушка только хотела ответить, когда Рон вцепился в ее рубашку и разорвал несколько пуговиц, фактически открывая вид на ее грудь.
— Пожирателя, который чуть тебя не убил… или ты забыла, как истекала кровью в том чертовом лесу, покуда Гарри не подоспел?! Ты совсем дура или как?
— Или как! — орет Гермиона в ответ и отпихивает его руку от себя, пытаясь прикрыться. — Ты совсем уже с катушек слетел? Да! Я встречаюсь с Теодором и собираюсь продолжать это делать. Вы даже с ним не знакомы, но уже начинаете судить его по поступкам его отца. То же мне, справедливые авроры!
Рон только хотел открыть рот, чтобы возразить ей, как она взмахнула рукой и наложила на него невербальное Силенцио:
— Значит так… Рональд, я не мешала тебя трахать самую тупую девку в нашей школе, а тебе, Гарри, не мешала менять девушек как перчатки, а также помогла с Джинни, когда ты попросил. Поэтому сейчас, мои дорогие, я прошу не лезть в мои отношения. Я люблю этого человека! И если у вас еще остались дружеские чувства ко мне, то вы хотя бы попробуете пообщаться с ним, чтобы познакомиться поближе! 
Вдруг, в образовавшейся после тирады Гермионы, тишине раздалось громогласное "Мяу!"

Отредактировано Hermione Granger (2024-02-03 22:55:46)

+1

79

Он не мог припомнить, когда в последний раз был по-настоящему счастлив. Вот так вот, как сейчас. Просто делать то, что хочется. Просто чувствовать так, как хочется. И он бы прислонился к стене, скрестив руки на груди, но ринулся было к Гермионе, когда рыжий позволил себе больше, чем нужно. Он рванул вперед, вставая между теперь уже наверное бывшим другом и Гермионой. Его Гермионой. Ярость клокочет где-то в груди, он не успевает оттолкнуть рыжего, это за него делает Гермиона. В отчаянии тот выхватывает палочку, но очкарик срабатывает быстрее. Его экспелиармус довольно точный. Парня даже не отталкивает, его палочка словно по щелчку вылетает из его руки и падает прямо в раскрытую ладонь Поттера. Впечатляюще.
Неплохо.
Если еще и эти посрутся между собой.
А потом Нотт сглатывает, скашивает глаза на Гермиону, прячет улыбку, которая так и норовит выползти на лицо. Она сказала, что любит его? Прямо здесь? прямо сейчас? Или вообще? Прикусывая щеку изнутри, Нотт проводит пальцами по ее руке, ниже локтя к ладони. Сплетает с ней пальцы, сжимает в поддерживающем жесте.
Ладно. Это ее друзья. Они вместе прошли войну, а это не мало. Разногласия, что были между ними они переживут со временем. И для Гермионы, которая едва сдерживала слезы вся эта ситуация довольно сложная. Нотт, раз уж она его любит, должен что-то сделать. Не нарываться, например.
- Ну .. фамилию могла бы и не говорить.
Он ведет головой и усмехается в своей манере. Да, сын пожирателя смерти. Причем - ближнего круга, причем того, что лично ненавидит его девушку, кто лично оставил на ней эти шрамы, которые он зализывал всю чертову ночь. Как в каком-то долбанном романе. Полюби врага своего. Вот только Гермиона не настолько поверхностная, чтобы считать Тео своим врагом. Она опасалась, да. Она напрямую задавала ему вопросы. Она смотрела на его пустое предплечье, не оскверненное татуировкой. Она принимала во внимание, что он был слишком далеко от всего того, что ей пришлось пережить. он родился в семье Ноттов, и в чем его вина? В том, что он выбирал отца? А кого он еще, черт возьми, должен был выбрать? Сейчас он тоже выбирает отца? Именно это думают два Аврора напротив, и их нельзя за это винить. Не странно ли, что Нотт, отец которого ждал исполнения приговора в Азкабане, теперь стоит тут с той, кто его туда и засадила? И она признается, что любит его. И что ее бравым друзьям Аврорам нужно это принять. Иначе она им накостыляет.
Смешно.
- Иди оденься, .. все нормально.
Он касается носом ее виска, делает короткий вдох. Гермиона ловит его взгляд и он подмигивает ей непринужденно. Типа - все и правда нормально, мы тут не поубиваем друг друга. Тем более вон тот очкастый вроде бы в себе. Удивительно, но Гермиона все же соображает, что находится полураздетой в компании троих молодых людей - не совсем хорошая затея. К тому же, судя по собственническим взрывам рыжего, когда-то .. а может быть даже все еще .. он неровно дышал к ней. Просто .. просто оказался видимо слишком туп и недальновиден для нее. Тео не ревновал. Его самоуверенности хватит на всю честную компанию. Сунув руки в карманы он нащупывает пачку сигарет и оглядывается. Комфортка с огоньком подходит как нельзя лучше. Шрамоголовый кивает на пачку, и Нотт перекидывает ему. Тот прикуривает от волшебной палочки. Произносит заклинание, которое позволяет дыму от обоих сигарет отправляться прямо в окно. Рыжий фыркает, бросая на Теодора гневные взгляды. Гермиона возвращается одетая в узкие джинсы и футболку. Все равно жутко сексуальная. Она возвращает ему его рубашку и палочку с кобурой, которая змеей обхватывает его предплечье, мягко обвивается там и застегивается. прямо в том месте, где могла бы быть метка пожирателя. Но ее там нет, так ведь? Нотт привычным движением не глядя отправляет в кобуру палочку. Поттер наблюдает заинтересованно, видимо отмечая про себя удобства подобной конструкции.
Нотт улыбается и переглядывается с напряжённой Гермионой. Опускает взгляд вниз. Оттуда не наго во все глаза смотрит огромный кот. Свалявшаяся шерсть, огромные пытливые глаза .. и .. будто бы желание проникнуть ему в разум. Ерунда какая.
Есть хочется.
А тут эти двое, весь завтрак им испортили.
- Хочешь, дам контакт? Ужасно удобная штуковина.
Он кивает Поттеру, тот переглядывается с остальными и пожимает плечами. Видно, что он доверяет Гермионе, но не до конца. А Нотт прямо-таки ощущает, как движутся шестеренки в его голове. На заклятие не похоже, на любовное зелье тоже. Обмануть Гермиону и втереться в ее доверие .. она не дурочка, далеко не дурочка. И судя по тому, что на ее простыне ночью появилась кровь - далеко не влюбляющаяся во всех подряд дурочка. Она избирательна, во всем. И она осторожна.. Это мы уже проходили.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

80

Гермиона была удивлена тому, насколько Нотт умел держать себя в руках, даже несмотря на столь неприятную ситуацию. Несложно было догадаться, что он злился, когда Рон разорвал на ней рубашку и стал тыкать в нос результаты проступков его отца. Это невыносимо больно. Нотт не виноват в том, что отец сделал неправильный выбор. При этом чувствовал свою вину за то, что произошло с девушкой, будто это он поднял палочку и бросил в нее режущее.
Парень ласково прошелся по ее предплечью вниз, сцепляя их пальцы и даря столь необходимую поддержку и теплоту. Гермиона кусала щеку изнутри и прижалась к его боку, насколько позволяла ситуация, чтобы друзья видели ее истинное отношение к нему, но без излишеств. Она не любила выставлять свои чувства напоказ.
— Не люблю оттягивать мозгоебку, они бы и так все узнали по своим каналам. А в Дурмстранге не так много Теодоров, чтобы не вычислить тебя уже через два часа.
Гарри одобрительно ухмыльнулся и прошелся пятерней по итак взъерошенным волосам.
— Почему через два? — теперь уже другие зеленее глаза смотрели на нее с неподдельным любопытством. — Через минут двадцать не хочешь?
— Я тебя умоляю, Гарри! Я уверена в ваших способностях как авроров, но вы скорее гончие, чем ищейки.
Сердце девушки дрогнуло в тот момент, когда она увидела, что он остыл после ее признания. В глазах больше не было недоверия, только настороженность, как к обычному незнакомому человеку. Гарри всегда давал ей шанс объясниться. В отличие от Рона, который все больше закипал.
— Иди оденься, .. все нормально.
Теодор…
Она обеспокоено закусывает губы, а он умудряется нежничать при всех. Кивнув на довольно весомый довод, Гермиона суетливо выходит из кухни, смерив Рона уничтожающим взглядом, мол: “чуть что — тебе хана”. Обогнув друзей, она уходит в комнату. Быстрым взглядом оглядывает постель и пол, где валялись ее вещи. Они были ужасно мятыми и в пыли, а потому девушка предпочла открыть свой гардероб. Вытащив оттуда любимую футболку с рисунком фаз луны и различными рунами, быстро натянула ее, после лифа и начала искать джинсы. Ничего толкового не нашлось и пришлось надевать то, что было — слишком узкие и, кажется, уже маловатые.
Несмотря на то, что Гермиона была в другой комнате, она пыталась прислушиваться к шорохам по ту сторону двери и разговорам ребят. Кажется, говорили только Гарри и Тео, а Рон, в своей излюбленной манере, молчал и злился.
Захватив необходимые вещи, Гермиона выходит обратно и отдает их Тео. Кобуру она захватила специально, чтобы дать ребятам понять, что не пожиратель, но достаточно опасен, чтобы за себя постоять. Собственно, другого она бы выбрать не смогла. Одобрительно улыбнувшись, когда Нотт начал собираться, девушка чувствует, что кто-то трется о ее ноги.
— Живоглот! Бусинка моя любимая, как я скучала! — восклицает Гермиона и тянется, чтобы погладить его, но животное замерло на месте, глядя на Тео. Девушка вопросительно повела бровью и присела, пытаясь привлечь внимание любимца, но кот не реагировал. Она знала, что низзлы часто могут распознать характер и душу нового человека, а потому, скорее всего, по-своем сканировал Нотта. Вдруг он замурчал и с любопытным взглядом побрел прямо к гостю. Потерся о него, а потом и вовсе запрыгнул на стол, подставляя голову под руку парня.
— Глотик признал тебя, —  с удовольствием отметила Гермиона и подошла к Тео, приобнимая его за талию. — Настолько заинтересован тобой, что даже меня проигнорировал, гад!
— Гермиона, ты серьезно сейчас? — все обратили внимание на заговорившего Рональда. Парень был красный как вареный рак. Кулаки мерно сжимались и разжимались. Грейнджер понимала, что вот-вот начнется буря. — Стоишь рядом с выродком пожирателя, ведешь расчудесные беседы про кота, но в упор не замечаешь, что этот кучерявый тебя вовсю использует? Скажи еще, что ты трахалась с ним и я окончательно потеряю веру в тебя!
Слова Рона оказались ударом под дых. Они никогда ранее не касались вопроса интимной жизни именно Гермионы. Да, девушка знала с кем и когда спали ее друзья, но они, будучи в курсе всей “святости” женской части их Золотого трио, никогда не спрашивали ее о подобной стороне личной жизни. Замерев, Гермиона пыталась понять, что ей надо ответить, но ни Нотт, ни Уизли, не дали ей и секунды на это.
— Шлюха, — вылетело изо рта ее лучшего друга.
А дальше все было для нее словно в тумане. Рон перехватил палочку первым, как Гермиона заорала, что “Никакой боевой магии в этом доме!” и Тео среагировал мгновенно. Удар в челюсть был настолько точным, что даже Гарри удивленно открыл рот. Рон отлетел к стене у выхода, но остался стоять на ногах, готовый ответить.
— Нет… — прошептала Гермиона, давясь от накативших слез, что она так отчаянно желала сдержать. — Остановитесь!
Но ее никто не слышал…
Рон уже несколько раз ударил под дых Тео, который не отставал и тоже наносил удары по лицу. Кулаки обоих были уже окровавленными. Гермиона умоляющим взглядом посмотрела на Гарри и тот только пожал плечами, емко отвечая:
— Я думаю, что Рон заслужил.

Отредактировано Hermione Granger (2024-02-04 20:54:28)

+1

81

Поттер заинтересованно уставился на кобуру Нотта, пока тот натягивал рубашку и застегивал ее почти на все пуговицы. У него тоже было достаточно шрамов. И, можно сказать, что они с Гермионой получили их в одной потасовке, просто в разное время. Даже от одного и того же человека. И Тео было даже напрягся, когда наконец сообразил, что если Гермиона считает, будто бы его друзья так и так бы узнали правду, то его отцу тоже ничего не стоит эту правду узнать. Но пока он успокаивал себя тем, что тот в тюрьме и не станет ничего делать. А на воле осталось не так уж много последователей Темного Лорда, которые готовы будут ввязаться во что-то подобное ради денег или банальной мести. Все же, пока Гермиона в Дурмстраге, она наиболее защищена, чем даже ее друзья здесь. Так что .. надо бы им и правда заканчивать все дела и отправляться обратно, в школу.
Кот при ближайшем рассмотрении оказался никем иным, как низзлом, или какой-то помесью. Говорят, что эти коты даже влияют легилеменцией, поэтому очень ценятся в магическом мире. Но Тео не ощутил никакого влияния на свои щиты. Уж кот-то вряд ли бы стал копаться в его голове. Но затарахтел так громко, что даже сын Пожирателя Смерти на мгновение умилился и почесал огромного кота за ухом. но .. все ли было так хорошо? Рыжий продолжал закипать. И .. когда понял, что Нотт не собирается вступать в полемику или оправдываться, решил зайти с другой стороны. Тео даже не успел осмыслить свои действия. Сработал на чистых инстинктах. Но раз "никакой магии", она реально решила подписать парню смертный приговор.
Ярость никогда не должна застилаюсь глаза. Так говорил им тренер в Дурмстранге на занятиях по самообороне. Но сейчас .. сейчас ярость застилала просто все и толкала вперед инстинкты. Может быть даже инстинкт убийцы, который Тео мог легко унаследовать от отца.
— Остановитесь!
Нотт пропустил всего пару ударов, но от злости даже пнул лежачего Рона по колену. Парень будет хромать несколько дней. Тот гневно бросил еще пару оскорблений, но уже в адрес самого любовничка его лучшей подруги и поднялся, упираясь ладонью в стену.
Нотт дотронулся пальцами до разбитой брови и стер тыльной стороной ладони кровь с губы. Сплюнул ее же в раковину. потому что это был все же дом Гермионы, не на пол же ему плевать, в конце концов.
- Ему повезло, что здесь нет Ивана.
Нотт нервно хохотнул, но заставил себя дышать глубже, как только ощутил дрожащую ладошку Грейнджер на своей груди. Никогда бы не подумал, что придется защищать ее от ее же друзей. Но это его работа, разве нет? Теперь уже даже просто официально.
- Что? Еще один любовничек?!
Рыжий все не унимался, но совершенно точно не думал вступать в драку снова, тем более Поттер уже тянул того к камину.
- О да. Втроем, блять, развлекаемся. Не завидуй.

- Я не буду извиняться..
Тихонько пробубнил Нотт, когда они снова остались в квартире одни. Он полагал, что теперь эта парочка его в покое не оставит. Но об этом они подумают через пару лет. Ну или на каникулах ..
Он с любопытством уставился на то, как Гермиона открыв жестяную коробку, извлекла оттуда какой-то пузырек с мутной жидкостью и какие-то палочки с белыми наконечниками. От неожиданности он даже зашипел, когда она коснулась этой палочкой небольшой раны у его брови.
- Магглы лечатся болью что ли?
От этого конечно колдомедицина тут же заиграла новыми красками. Второй раз он уже шипеть не стал. Сдержался. Гермиона пыталась конечно заставить его просто использовать целительные заклинания, но .. "мы так не делаем". Ты мужик - просто помажь грязью. Так сказал бы Иван. Воспоминания о друге заставили Нотта улыбнуться. Та потасовка с ним ни в какое сравнение не шла с этой яростной минутной дракой. С Иваном они друзья, с рыжим же они никогда друзьями не станут - это совершенно ясно. Да и не стремился Нотт подружится с кем-то из ее прошлого. Тем более тогда, когда она от этого прошлого бежала .. достаточно далеко. И ему немного льстил тот факт, что не сказала друзьям о своих выходных вне школы.
- Иди сюда, роковая женщина.
Он притянул ее к себе на колени, сжимая пальцами ноги выше колен. А ее руки так приятно и уже привычно легки на его плечи.
- Вечно мальчишки из-за тебя дерутся.
И цокнул языком, откидывая голову на полушки, которые так удобно лежали за его спиной у самого изголовья.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

82

Когда Гарри решил не вмешиваться, Гермиона подумала, что впервые совершенно не понимает как себя вести. Теодор. С одной стороны, она ликовала из-за того, что Нотт вступился за нее, но с другой — он бил ее лучшего друга. Рональд. С одной стороны, один из самых близких ей людей, ее семья, но с другой — продолжает снова и снова обижать ее. Сжавшись, Гермиона обессилено наблюдала за тем, как для важных для нее человека бьют друг другу морды. Когда Теодор пропустил один из ударов, девушка вздрогнула и чуть было не полетела из разнимать, но Гарри предусмотрительно положил ей руку на плечо.
— Если нужно будет, я вмешаюсь… не ты. — В эту фразу гриффиндорец вложил даже больше, чем имелось ввиду. Она видела этот внимательный взгляд зеленых глаз, который сканировал Тео в самом начале. Но после того, как Рон схлопотал первый удар, он стал одобрительным. Будто для него лично открылась какая-то завеса тайн личности нового парня подруги. Гермиона благодарно улыбнулась. Парень позволил обнять себя за шею и девушка тихо прошептала другу в ответ:
— Я тебя безгранично люблю, Гарри Поттер. Спасибо, что даешь ему шанс. — Гермиона оглянулась на Рона, который теперь буквально ползал по полу и держался за стены, весь окровавленный и тихо добавила Поттеру: — Не хочу его видеть. Давай потом увидимся без него и нормально поговорим. Я напишу.
— Заметано, Гермиона. Ты знаешь, что я всегда рядом. — мальчишечья улыбка коснулась уголков его губ и он добавил, глядя на Тео. — Хук слева весьма хорош. Бывай.
Гарри направился к Рону, а тот продолжал все еще выкрикивать гадости. при упоминании Ивана. Гермиона закатила глаза и направилась к Нотту, проверять  насколько все плохо…


— Я и не прошу извиняться, если ты не заметил.
— Маленькие пальчики коснулись подбородка парня и гриффиндорка осмотрела весь фронт работы, аккуратно поворачивая его голову из стороны в сторону.  Благо обычная маггловская аптечка всегда есть в доме. Девушка усмехнулась своим мыслям, начиная обрабатывать раны Теодора. С ними он выглядел еще привлекательнее, чем раньше, потому что Грейнджер знала, что они получены из-за нее.
Кажется, Нотт не привык к подобного рода лекарственным средствам и был ошарашен болевым ощущениям после их применения, поэтому Гермиона немного подула на рану.
— Да, почти все лекарства в мире магглов плюс-минус щиплют или на вкус как блевотное оборотное.
Девушка хихикнула, когда Теодор скривился и продолжила заниматься своим дело. Ей было очень интересно, что сейчас чувствует парень перед ней… Лично у нее остались довольно смешанные чувства в отношении прошедшего “знакомства”. Радовало только одно — кажется, Теодор и Гарри вполне могут поладить. Самое большое отличие Поттера и Уизли было в том, что Гарри мог видеть в людях что-то помимо регалий, статуса, репутации и тех слухов, что о них ходили. Рон же в свою очередь был подвержен влиянию общества и чужого мнения, не видя дальше своего носа. Раз у Тео фамилия Нотт, значит у него автоматически должна быть метка на предплечье и дурная слава.
Гермиона с досадой закусывает губу и виновато смотрит на парня.
— Прости, я не предполагала, что они заявятся сюда… — Не успела она договорить свою мысль, как Теодор с довольным видом манит ее к себе и садит на колени. Даже будучи избитым, он все еще продолжал флиртовать с ней, смущая одной своей улыбкой. Руки парня по-хозяйски легли ей на бедра и Гермиона фыркнула:
— Неправда, это только вторая драка за всю мою жизнь, которая так или иначе касалась меня. Кстати, почему в тот день вы подрались с Иваном? Мы ведь так и не поговорили с ним…
Глядя на Тео в этот момент, девушка ощущала самый яркий взрыв своих эмоций. Ей было и страшно, и приятно, и возбуждающе. Страшно, потому что Нотту было больно, да и зная Рона, они могли переломать друг другу пару костей. Приятно, потому что за нее заступился парень ее мечты. А возбуждающе, потому что выглядел чертовски сексуальным с этими своими ранами. Склонившись к парню поближе, девушка нежно прошлась губами по его щеке, медленно скользя к губам.
— Спасибо тебе… — сказала она прежде, чем приникнуть к его рту, словно единственному источнику кислорода… без которого уже никак…

+1

83

Совершенно точно этот рыжий был влюблен в нее. Когда-то был, а теперь не может смириться, что она принадлежит кому-то другому. Тем более - сыну Пожирателя Смерти, который едва ли не убил ее. Не Тео, конечно же, а его отец. Нотту было плевать на то, дойдет ли письмецо с докладом до его папаши до казни или нет. Но он бы посмотрел в его глаза, полные гнева и отчаяния, когда он узнает, с кем именно проводит время его сын. Кто греет ему постель. И от кого мальчишка окончательно потерял голову.
По лицу Теодора медленно растекается улыбка, он пытается отодвинуться, чтобы лучше рассмотреть ее лицо.
- Ты извиняешься? Серьезно?
Он цокает языком на ее вопрос, отводя взгляд в сторону. Натыкается им на кота, который буравит его своими огромными круглыми глазами. Кот еще с мгновение занимался этим своим делом, а потом встал, вильнул хвостом и был таков. Странный кот.
- Говорят, девушку не поделили. Но кто их там знает.
Но ее поцелуй легко заставляет его забыть обо всем на свете. Он попал. Окончательно, кажется. Не планировал всего этого, честное слово. Ведь хотел просто держаться где-то рядом, чтобы выполнить свою часть договора, но не настолько близко. Теперь все так сильно усложнилось. И Тео знал, что теперь всегда будет на ее стороне, иначе просто никак.
- Ты очень плохая девочка, Гермиона. Бросила меня в душе с жестким стояком по причине .. завтрака? Не двигайся.
Он снимает ее со своих колен и становится на колени позади нее. Футболку долой. Под ней - простой лифчик. Нотт фыркает, щелкая застежкой.
- Тебе и твоей красивой груди это вовсе не нужно.
Дальше идет пуговица и молния на ее узких джинсах, которые так выгодно подчёркивали ее задницу. Какого хрена она вообще выбрала эти штаны?! Форменная школьная юбка хоть как-то скрывала ее очаровательный зад. Он ревновал? Вот прямо сейчас? Собственнические нотки, не иначе. Ей бы не понравилось, слишком любит свободу и ценит собственный выбор. Она не стала тушеваться перед своими друзьями, и ему по всей видимости, спуску не даст. Но ему это нравилось.
Теперь рука свободно могла скользнуть в ее трусики.
- Святая Нерида, да ты вся мокрая...не двигайся...
Его голос предостерегающий, тихий, но проникновенный прямо у ее уха. Одна рука на ее груди, сжимает и оттягивает сосок, другая - между ее ног. Мокрые от влаги пальцы ласкают ее клитор. Губы обрушиваются на шею, мягко проводя по ней языком.
- Такая вкусная. Едва сдерживаюсь, чтобы наконец не выебать тебя по-серьезному. Но не все сразу, правда? Сейчас я стащу с тебя эти чертовы штаны, и ты растаешь у меня на зыке, как чертов сахар. Все поняла?
Тео давно осознал, что она невероятно заводится от разговоров. Эта девчонка не могла просто отключаться, ей обязательно нужно было думать, анализировать. И Нотт умел занять ее мозги своими словами, чтобы каждое из них четко опускалось прямо от ее головы ей между ног.
Оторвавшись от ее чудесной шеи, Нотт толкнул ее вперед. Гермиона успела подставить руки, а ему открылся чудесный вид на ее задницу. Он не удержался от сильно шлепка, оставившего на ее ягодице красный след.
- Что же это такое, постоянно получаю из-за тебя по лицу. Придется ответить своей задницей за это.
Он шлепает еще раз.
- Блять .. как же красиво. Моя девочка.
Но Теодор обещал ведь нечто иное. Поэтому рывком повернул ее на спину, снял по ногам штаны вместе с трусиками и выбросил куда-то в сторону. И пока она могла думать хоть о чем-то или уже не могла думать, его голова оказалась между ее ног.
- Не молчи, моя девочка... не стесняйся.
Разве это про нее? Чертовски невероятно было ласкать ее языком, ощущать, как подрагивают ее мышцы. Как она сочится прямо на его язык. Как почти что разочарованно вздыхает, когда он перестает ласкать ее клитор и напрягается, когда возвращается к нему.
- Расслабься. Просто расслабься...
Никаких пальцев, только чертов язык. Пальцами он сжал ее ноги, раздвигая для себя. Ее рука в его волосах посылает импульсы по позвоночнику прямо вниз. И Нотт начинает работать усерднее, быстрее, прижимая язык к ее клитору. Еще и еще. Хотелось бы засунуть в нее хотя бы палец, чтобы ощутить, как станут сокращаться ее мышцы, но он хотел, чтобы после она довольствовалась не только его пальцами.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

84

— Серьезно, Нотт, потому что тебе из-за меня досталось. — поморщив носик, отвечает Гермиона. Услышав ответ про драку с Иваном, девушка удивленно вскидывает брови и почти в тишину шепчет:
— Я ему дажа намека никакого не давала… откуда?
Однако, все ее рассуждения таят в поцелуе. Черт. Как же он умел возбуждать, просто словом, взглядом, касанием. Гермиона в жизни не могла подумать, что будет готова растечься счастливой лужицей на полу, в ногах у кого-то. Тем более Теодора Нотта. Однако, его настрой изменился. И поняла она это, когда услышала: “Бросила меня в душе с жестким стояком..” Кажется, сейчас последует особенное наказание за то, что поступила столь не по-человечески. Гермиона хмыкает, морально готовясь к тому, что ее отшлепают.
То, с каким придыханием Нотт сокрушается, заставляет девушку победно улыбаться. Он хочет ее. Всегда. Но сейчас особенно. Быть отмщенным — вот его коварный план.
— Посмотрим, как ты запоешь, когда я без лифчика начну ходить в школе. — хохотнула Гермиона и почувствовала, как Нотт скользит вниз по животу и тянется к джинсам. Она выгибается для него, смело потираясь задом о его пах, будто Тео не был сейчас заведенной бомбой. Девушке откровенно нравилось дразнить его и она уже представляла, как Нотт будет рычать, если его девушка выкинет что-то эдакое. И ей несдобровать, если ее выкрутасы заметит хоть кто-нибудь. Улыбаясь своим мыслям, Гермиона закинула парню голову на плечо, позволяя ему ласкать ее лепестки, играться с грудью и доставлять неслыханное удовольствие губами, скользя за ушком. Она прикрыла глаза, отдаваясь ощущениям и тому, насколько Теодор может быть нежным, если захочет, хотя сам играл на гране болевых ощущений. То оттянет сосок, то потеребит клитор сильнее обычного, то прикусит кожу на плече. Ему явно нравилась задница Грейнджер, поэтому он толкнул девушку вперед и нещадно отшлепал ее. Собственно, а Гермиона-то и не против. Ощущать его крепкую хватку на своей попе, было почти достаточно, чтобы почувствовать первые признаки удовольствия. Она застонала, выпячивая зад еще больше, но у Теодора были другие планы.
— Черт, Тео, — испуганно зашипела девушка, но была остановлена одним лишь требовательным взглядом зеленых глаз. Гермиона облизнула губы, желая в этот момент ощутить Нотта в себе, но парень медленно, но верно, спускался вниз.
— У-о-у! — почти закричала Грейнджер, когда волшебный язык Нотта начал скользить по ее другим, еще более чувствительным, губам, а затем ртом  всосал бугорок клитора. Запрокинув голову назад, от удовольствия, Гермиона тут же вцепилась в волосы парня, не позволяя ему отстраниться. Хоть он и не собирался. Парень явно упивался своей властью над ней, потому что когда она попросила вставить в нее палец — тот отказался, покачав головой. Гермиона без стеснения перед ним, захныкала от такой несправедливости, но потом вспомнила, что сама бросила его со стояком в ванной и прикусила себе указательный палец, чтобы заткнуться.
Разрядка пришла довольно быстро и девушка несколько раз конвульсивно вздрогнула. Нотт только и успел, что привстать на локтях, когда Гермиона зарычала на него и за долю секунды заставила его перевернуться на спину, и ела сверху.
— Ты просто маленький гад, — шептала она ему между пылкими поцелуями, которыми терзала его губы. Грейнджер смело скользила своими лепестками вдоль его члена, обильно смазывая его смазкой, но так и не позволила войти. — Это проучит тебя, отказывать мне…
Укус последовал молниеносно. Гермиона ухмыльнулась тому, с каким остервенением Нотт пытался поймать ее зад руками, а она все не позволяла этого сделать, крепко хватая его за предплечья и сопротивлясь. В какой-то момент девушка насадилась на головку члена, но тут же позволила ей выскользнуть. Теодор был вне себя от злости и Гермиона прошлась влажным языком от его ключиц, по щее и к ушку, дерзко прикусив мочку уха.
— Скажи, что тебе нравится, как я балуюсь с тобой…
Не заметить ту искру, с которой горели его глаза — было просто невозможно. Гермиона победно улыбалась, еле уловимо потираясь грудую о его грудную клетку и продолжала пытать парня еще несколько минут прежде, чем он не выдержал…

Отредактировано Hermione Granger (2024-02-19 22:18:53)

+1

85

- Маленький?!
Он шепчет в ответ, удерживая ее над собой. Усмешка скользит по его губам. Она злится? на что, черти задери? На оргазм, который он ей подарил? Она хочет его, снова, в себя? Маленькая чертовка даже не представляет, насколько это желание взаимно. Нотт уже видит эту поразительную разницу между девушкой, которую встретил в первый день в Дурмстранге. Ощетинившуюся, осторожную, воинственную и дерзкую. Но внешне очень хрупкую. Поэтому весь факультет ребят ринулся защищать ее от любой напасти. Поэтому даже те, кто не общался с ней близко считали своим долгом вступить за девчонку. Каждый из них. А теперь она и сама могла легко постоять за себя, возможно, даже без палочки.
Нотт толкнул ее, оказываясь снова сверху, мягко коснулся ее губ, толкнулся языком в рот. Застонал от переполнявших его эмоций. Хотелось остаться с ней здесь на добрую вечность. Остаться в ней.
- Ты нужна мне.
Черт возьми, не так. Он хотел сказать что-то другое. Что-то как всегда пошлое, что заводило ее ее больше. А не то, что звучит, как признание. Черт возьми.
- Моя девочка.
Наконец-то он толкается в нее. Глубоко. Сильно. Как она этого и хотела. Возможно, она уже все видела и понимала. Глупостью ведь никогда не отличалась. Он не просто хотел ее. Гермиона Грейнджер делительно ему нравилась. Он влюбляется. Стремительно. Даже слишком быстро. Пугающе быстро. И она действительно нужна ему. Нужна. Было слишком сложно позволить себе любить кого, или просто захотеть, чтобы кто-то полюбил его. 
- Ты .. сказала .. это!
Я люблю этого человека.
- Скажи!
Он толкается снова, заставляя ее запрокидывать голову и приоткрывать очаровательные губы, кусать их, ощущать его в себе.
- Еще один раз...

Вместо того, чтобы прогуляться по маггловскому Лондону, чтобы провести время, как возможно они оба планировали, они так и остались в ее квартире, трахаясь почти до самого вечера. Ему безумно нравилось, как Гермиона копалась своими длинными пальцами в его волосах, задумчиво пропуская сквозь них пряди. И в один из таких моментов он просто отрубился, обнимая ее за живот и устроив голову на ее груди. Проснулся он оттого, что Гермиона стала заметно мягче. Оказывается, что теперь он обнимал только лишь подушку, на которой все же оставался ее запах. В ванной слышался шум воды в душевой, поэтому Нотт решил немного изменить положение затекшего тела и снова отрубился.
Но запах еды через какое-то время все же привел его в чувства. В животе противно заурчало, и после поспешного приведения себя в порядок в ванной, он все-таки возник в кухне, тут же прижимая к себе Гермиона, которая орудовала у плиты.
- Я такой голодный, женщина...
И вместо того, чтобы схватить что-то со стола, который накрыла Грейнджер, он легонько кусает ее за шею.
А потом хмыкает туда же, тихонько посмеиваясь. С них явно хватит на сегодня. Хотелось спросить, как она себя чувствует. Всего-то сутки назад лишилась невинности, .. наверняка в ближайшие пару дней его к себе точно не подпустит. Схватив с тарелки тост, ему даже пришлось пару раз подкинуть его, какой он был горячий. Но это Тео не смутило, он был готов закинуть в себя хоть что-нибудь, таким был чертовски голодным.
- Ммм.... тосты на ужин от любимой женщины.. я могу к этому привыкнуть.
Возможно .. только возможно им стоило бы завести парочку домашних эльфов и не вылезать из кровати примерно .. никогда. ну можно перемещаться между душем, диваном и кроватью. Ведь для этого молодым и дается медовый месяц? Много это или мало?! Нотт видимо совсем с катушек съехал, если уже планирует жениться на ней. А почему нет? Стоит только представить заголовки газет. Героиня войны и сын Пожирателя Смерти. Отличная парочка. Но ведь они в самом деле неплохо смотрелись вместе.
- Нужно вернуться до девяти. Сейчас сколько?
Он снова поворачивает голову в ее сторону, как раз тогда, когда Гермиона переворачивает очередной тост, пританцовывая на месте. Она явно не вслушивается в его слова. Тем более в ее ушах какие-то белые затычки. Тео протягивает руку и вытаскивает одну из них. До него тут же доносится тихая музыка. И как только он подносит эту странную вещицу к своему уху, музыка становится громче. Но вставить также, как это делает Гермиона, у него точно не выходит. Она цокает языком и забирает у него штуковину, чтобы поставить ее к другому его уху.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

86

Теодор Нотт. Что на самом деле знала о нем Гермиона? Отбросив те факты его биографии, которые доступны другим. Сейчас нужно вспомнить те, которые могла заметить только она, постоянно пытаясь коснуться его души. Он любит сигареты с вишней. Весьма сдержан, но в его глазах всегда можно заметить, как пылает огонь. Любит манипулировать людьми, но лишь для того, чтобы знать их следующий шаг. Это дарит ему ощущение безопасности. Верный, как чертов пес. Саркастичный, до зубного скрежета и безумного хохота. В зависимости от ситуации. Упрямый, но с ней почему-то готов идти на уступки. Блядски умен. Он преуспеет во всем, что можно только ему поручить: построить корабль, выучить странное заклинание в идеале или создать мифический бордель в каком-нибудь захолустье для прикрытия. Будет сделано в лучшем виде. Черт, а как он умел любить? Грейнджер не могла от него отвести взгляда, когда парень молебно просил признать ему снова.
В ушах набатом звучали его слова: “ты нужна мне”. Наверное, это самое приятное, что Гермионе когда-либо приходилось слышать. Мурашки по коже побежали тройне сильнее, чем от любых пошлостей или комплиментом. Пусть даже и из его уст. Поцелуй дает ей забыть в его объятиях. Властный, требовательный, дерзкий. Хочется Нотта еще теснее к себе, еще ближе, хотя некуда.
— Я люблю тебя, Тео. — шепчет она, когда Нотт вдалбливается в нее с новой силой. Настолько, что искры из глаз. Каждое его движение отзываете экстазом в теле, ноги дрожат и чувство наполненности растекается патокой по всему организму. Гермиона извивается, подмахивает бедрами, запрокидывает голову, отчаянно встречая губы Теодора и буквально через мгновение ее накрывает оргазм. Любимые губы мажут по лбу и он финиширует буквально через несколько фрикций, накрывая ее своей тяжестью словно самым мягким одеялом в мире.

Гермиона проснулась первой в объятиях Нотта, который как маленький котенок прижался к ее боку и сквозь сон мило улыбался. Было интересно узнать, что ему сниться, но пользоваться легелименцией, когда человек находится в самом беспомощном состоянии — кощунство. Девушка аккуратно перевернулась и некоторое время просто любовалась им, тихонько пальчиками вырисовывая узоры на его плече. Поправила челку, которая щекотала ему нос и оставила легкий поцелуй на лбу прежде, чем юркнуть из его объятий и пойти в душ.
В ванной у Гермионы было много времени, чтобы подумать о том, что с ней происходит и что она по этому поводу чувствует. И пришла к выводу, что абсолютно счастлива, даже несмотря на ссору с Роном и любые другие последствия, которые может нести связь с сыном Пожирателя смерти. Теодор умудрялся заставить ее улыбаться даже в самые хреновые дни, смешил, был всегда рядом и именно из-за него сердце билось чаще. Наконец девушка смогла принять тот факт, что теперь они пара. От одной мысли о том, что ее парень спит в соседней комнате в ее квартире, Гермиона глупо захихикала. Абсолютное счастье.
Переодевшись, она схватила свой плеер с наушниками и пошла готовить ужин, если верить часам, которые показывали почти пять вечера. Поставив себе новый альбом Red Hot Chili Peppers и начала старательно думать о том, что бы приготовить, с учетом почти пустого холодильника. Тосты стали самым верным решением. Через минут пятнадцать она почувствовала руки на своей талии и вздрогнула, когда Нотт подошел сзади.
— Садись кушать, мужчина, — пригласила Гермиона, пытаясь выкрутиться из хватки парня, чтобы не спалить и так уже многострадальный хлеб. Улыбка расплылась на ее лице от того, как любимые губы скользнули по ее шее и он усмехнулся ее обращению. Теодор налегает уже на имевшиеся тосты и что-то там ей говорит, но настроение было только пританцовывать под Californication. Парень не выдерживает, подходит к ней и вытягивает один наушник, пытаясь его всунуть себе в ухо. Гермиона цокает и улыбается, помогая ему. Маггловская музыка могла не прийтись Нотту по вкусу, но это сосредоточенное выражение лица, с которым он вслушивался — стоило того, чтобы попробовать.
— Как тебе? — глядя на него снизу вверх, девушка протягивает к нему руку и перехватывает его ладони, медленно начиная двигаться. Кажется, Теодору нравится. То ли танец, то ли песня. Он крутанул Гермиону вокруг своей оси и прижал спиной к себе. — Может быть когда-нибудь мы сходим на какой-нибудь концерт…  Правда, мой музыкальный вкус взращивал отец, так что не жди нечто спокойное и популярное.
Девичий смех разносится по комнате и Гермиона продолжает двигаться в его объятиях.
— Когда нам нужно возвращаться?

+1

87

Он вдыхает аромат ее волос. Они еще влажные после душа. И так хочется просто остаться здесь. Втыкать в уши эти странные штуки для прослушивания музыки и просто наслаждаться ее обществом.
- Это .. интересно.
Не так плохо, как он ожидал. Лучше, чем он ожидал. Про родителей Нотт не расспрашивал. Он был не из тех, кому интересно чужое грязное белье или скелеты в шкафу. И если знакомился с кем-то, потом даже не мог сказать ничего вразумительного о том, где работал этот человек или из какой он семьи. Чужие жизни просто его не интересовали.
Он запоминал только важную информацию. Или ту, которую было нужно запомнить. В остальном .. большинство людей просто его утомляли. Он считал месяцы до того, как сможет закончить Дурмстранг, сдать диплом и начать новую жизнь. Странно было, что родились они в весьма стремное время, провели детство в относительном спокойном мире, а затем в то самое время, когда нужно было действительно наслаждать жизнью, попали в мясорубку. Нотту относительно повезло. Он был вдали от военных действий. Но во время каникул все же был дома. Был в Британии. Несколько раз видел, как отец встречается с теми или иными людьми. Чаще - и в его присутствии. Он много слушал и многое понимал. И тогда впервые начал учиться впитывать информацию. Все, что угодно могло пригодиться. И когда Каркаров сказал, что ему нужно сделать правильный выбор - он сделал.
- В девять закроется камин.
Все же преимущества в том, что твой крестный был директором академии, все же была. Если бы только не его дурацкие просьбы, которые теперь как кость в горле.
Он проводит носом по ее шее. Втягивает воздух. Снова хочет ее до какого-то безумия. Это какое-то наваждение. С каждой минутой хотелось узнавать все больше, чувствовать больше, и накатывало какое-то странное ощущение, .. страх что ли. Что можно все это просто потерять. Но с чего бы это? Война закончилась, они не по разные стороны, как могло бы быть. Плевать, что она магглорожденная девчонка, из-за которой его отца скоро казнят. Семью не выбирают, ту, в которой ты родился. Банальные вещи, но Гермиона не была похожей на тех девушек, которых он знал. В Дурмстранге их в принципе училось не много, и все, большая половина из них - сплошь чистокровные и заносчивые. Есть конечно исключения, но эти исключения его не привлекали. А здесь .. как бы глубоко он не закапывался в Грейнджер, не было ничего такого, что могло бы его оттолкнуть. Может быть инстинкт охотника, ведь она далеко не сразу сдалась. И даже попав в капкан дергалась и пыталась выбраться. И она его .. восхищала. Наверное, да. Желание отстаивать свое мнение, свою правоту. И тем, что не отступала. Даже когда ставки были не в ее пользу. Сперва казалось, что она ершистая и самовлюбленная. Но это оказалось совсем не так. Несмотря на все, что было в ее жизни, она все также легко доверяла людям, видимо предпочитая видеть в них хорошее. Но абсолютно хороших людей просто не бывает. С этим тоже нужно мириться.
Он тянет ее назад, усаживается на стул, а ее - на свои колени. Она так беззаботно хихикает. Это тоже вызывает .. какую-то дикую щенячью привязанность. Ему приходится даже одернуть себя мысленно. Ну не он это сидит сейчас за этим столом, совсем не он. Нотт - себе на уме. Так скажут про него даже его собственные друзья. А что скажут про нее ее друзья? Ему сегодняшней стычки вполне хватило. разве можно так сказать о своей подруге? Только если .. только если этот рыжий в нее не влюблен. Надо бы присматривать за ним. Тео был уверен от чего-то, что эта встреча не последняя. Если он собирался быть с Гермионой, ему придется познакомиться и с ее друзьями.
- У тебя еще остались те сладости? кажется я подсел на них.. и на кое-что еще.
Он хихикнул ей в плечо, протираясь носом. Еще как подсел. И нет ничего странного в подобном признании. И страшного тоже ничего нет. Девочки любят ушами, в конце концов. И даже несмотря на то, что девочка на его коленях очень даже особенная, и как он уже понял, непохожая на других, она все-таки девчонка. Даже если выбирает пещеру вместо зеленых лугов.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно