this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » фандомность » walking dead » Once upon a time in Manhattan


Once upon a time in Manhattan

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

будет

0

2

Грант сидит у маленького костра на шестом этаже здания, что когда-то было больницей. Ему как-то везло. До сих пор. Хотя он давно сбился со счету, сколько лет так уже прошло. Думать об этом не хотелось. Он помнил начало, как он считал дни. Этот пиздец должен был закончится. Бравая армия США с автоматами наперевес должна была перестрелять всех мертвяков и маргиналов. Судить преступников, а всем остальным вернуть привычную жизнь. Он был так уверен в этом что первых два года пролетели как один день. Вот только потом ничего не произошло. И это начало дико бесить и раздражать Гранта.

У него была хорошая работа. Регулярный секс. Крутой байк. Он планировал накопить достаточно денег, чтобы открыть собственную студию веб дизайна. К сорока годам он мог накопить свой первый миллион. У него было достаточно ума и харизмы, а вместо всего этого его жизнь постепенно превращалась в пиздец, где день когда он находил очередную банку консервированной фасоли превращался в праздник. Из него постепенно выветрился запах дорогих кремов и геля для душа. Он стал пахнуть как потный отброс, который бегает по дикому миру, надеясь прожить ещё один день. Мир сошёл с ума.

И это его новая действительность. Дальше было ещё хуже. Кроме смертей ходячих он повидал достаточно смертей хороших людей. У кого-то сдавали нервы, кто-то наткнулся на мародеров, а кто-то сам стал жертвой смертельных укусов. Некоторые уходили из этой жизни героически, другие так жалко, что становилось тошно от себя самого. Грант хотел пожить, иногда фантазируя как он будет одним из тех кто отстроит новый мир. Всё это было смешно, ведь после такого пиздеца он вряд ли запишется в строители, а веб дизайн явно будет не той отраслью, что вернётся сразу после конца пандемии.

Да и конец пандемии звучал спустя столько лет как-то смешно. Он потерял три группы пока дошёл до Манхэттена. В отличии от многих других городов, по слухам тут было электричество, с другой стороны столько же слухов было и о Бурази, что они держат город железной хваткой. Однако какими бы ублюдками не были дворовые шестерки, те что стоят у власти наверняка поумнее и глубже чем хотят показаться. Грант устал бегать. Опасался за свою жизнь поэтому и сидел в больнице один, в недавней встрече за бутылкой виски он сболтнул лишнего членам другой группы и слишком поздно это понял. Сами они не показали виду и не пытались его схватить, но у одного из них он увидел то самое выражение в глазах.  "Жди беды Кенни!!!" - это повторялось у него в мозгу слишком часто. И он залёг на дно, нашёл эту больницу, подготовил себе запас из еды на несколько дней. Внизу иногда шастали ходячие, но другие выжившие сюда толпой не ломились. Кенни пытался придумать куда ему идти и что дальше делать.

Он не боец и так им и не стал за весь этот долгий срок с начала буйства вируса, он не крутой стрелок и он не такой умный лидер, каким бы всем хотел казаться. Ему везло. Чертовски везло все эти годы. Он знал где надо прогнуться или сказать что-то умное. Люди видели в нём друга или как минимум того кто не угрожает и может что-то дать взамен. Вот только старая жизнь лучше всего показывала каким был Кен, он был гедонистом что гонится за удовольствиями, он слишком полагался на кредитную карточку и собственные навыки программирования, вот только сейчас всё это было бесполезно и куда важнее было быстро бегать и метко стрелять, уметь постоять за себя и не сойти с ума. Кенни казалось что он сдаёт позиции.

Отредактировано Kenny Grant (2023-12-27 22:47:02)

+1

3

Барби докуривает вторую сигарету, добытую честным путем шантажа и угроз, и не знает, чем еще себя развлечь в этот угрюмый вечер. Есть люди, у которых все легко и просто получается: проблемы решаются сами собой, власть сама течет в руки. У нее же эти самые руки уже опустились. Прожигательница жизни и маминых денег. Пардон, ошибочка вышла. Своих денег, которые в современных реалиях не сильно-то и котируются.
Грязный засос на мужской шее, еще одна затяжка и младшая Аллен, хватая спутника за задницу, молча передвигается с ним по улицам полуразрушенного города.
— Вот, скажи мне Дейв. Ты когда первый раз пытался залезть ко мне в трусики, говорил, что готов ради этого на все, - прикрывает рот рукой, чтобы не блевануть. Кажется, вторая бутылка какого-то пойла была лишняя. Сознание вполне себе ясное, не считая еще более развязного языка, а вот в животе творился настоящий Афган. Икает несколько раз, и далеко не убирая руку ото рта, продолжает: -А сейчас? Сейчас готов на все ради меня?
Ради нее, ради трусиков, какая к черту разница. Ей давно не пятнадцать, чтобы играть в кошки-мышки и подменять давно известные понятия.
Будь они в своем далеком прошлом, Барби обязательно бы его заставила голым пробежаться по оживленной улице, спрыгнуть со второго этажа мэрии, или целовать коленки и чуть выше под столом в библиотеки. Суровые же реалии таковы, что живыми и верными людьми не разбрасываются, а Дейв, хоть и не очень хорош в постели как мужчина, не очень умене, но достаточно неплох в тех разовых поручениях, которые ему дает рыжая бестия.
Делает еще одну затяжку и делится с мужчиной, сначала запуская в его рот дым, опустошая собственные легкие, а затем и вовсе отдает некое подобие сигареты.
-Хочу посмотреть на город с высоты птичьего полета. Точнее то, что от него осталось. Есть тут, где поблизости сохранившееся многоэтажки?
То ли сама себе, то ли парню бормочет едва слышно и тут же поворачивается на пятках и куда-то идет вдоль дороги. Сама спросила, сама не дождалась ответа, сама отправилась на разведку. Так просто по улицам ходить не принято, даже такой особой персоне как Барбара, но кого это ебет когда ты на вершине пищевой цепи и под воздействием спиртного? Мужская рука обвивает ее за талию и прижимает к себе. Сопротивляться не стала, это ради ее же безопасности, и чтобы не споткнулась. Никто обещаний потрахаться этому мужику сегодня не давал, да и настроение у нее явно не для этого.
-Через несколько домов есть одно здание, там редко кто появляется, так что можем сходить. Одну не пущу, - Дейв ультимативно говорит, а Аллен лишь кивает. Пусть ведет. Все-равно куда, лишь бы повыше и побыстрее. Шаг за шагом, иногда спотыкаясь, иногда утыкаясь лицом в мужскую грудь в попытке сдержать рвотный рефлекс, парочка доковыляла до заброшенной многоэтажки. Напрягать свой мозг и вспоминать, что здесь было раньше, рыжая не хотела. Она просто хотела наверх и протрезветь. Что за дрянь она выпила, прошел уже час, а ее все не отпускает. Может курево было лишним?
Один пролет. Второй. Третий. Она хотела на самую крышу, но дружок не позволил. То ли пятый этаж, то ли шестой. После третьего Барби сбилась со счету.
Где тут окна? Балконы? – шаркнула ногой, выпуталась из мужских лапищ и куда-то отправилась едва заметно пошатываясь. – не ходи за мной. Ну или так, чтобы я тебя не видела!
Где-то за поворотом мелькнул какой-то блик. То ли фонарь. То ли костер. Девушка снова закрыла рот рукой, чтобы не икать и не создавать шум. Пошла на свет. Всего лишь луна в окне бликовала. На удивление, стекло цело, таких немного в оставшихся домах. У него и села. Так легко можно представить, что она дома, в своем далеком прошлом.
-Барб, смотри кого нашел? - девушка хотела высказать все что думает этому остолопу и напомнить, что она не хотела никого видеть, но парнишка в руках Дейва заставил ее проглотить слова там, где они зарождались.

Отредактировано Barbara Allen (2024-01-23 19:05:02)

+1

4

Парнишка в руках Дейва был как мышка. Или точнее Мышонок, ну а чё через плечо, брыкался, вот Дейв ему и вмазал в солнечное сплетенье. Как дышать Мышонок точно забыл на время, только и чувствовал как его схватили крепкие руки и куда-то потащили вслед за собой. А как так вышло, толком то и не понял. Кажется от удара под дых и испуга, не выдержал отчего-то именно мочевой пузырь. Так что к моменту как Дейв хотел похвастать добычей, сам мышонок выдал желтое озеро и в собственные штаны и на плечо Дейва. Хорошо хоть не обделался - думал про себя Кенни, но Дейва это вовсе не обрадовало, когда он понял что за вода у него на плече и рубашки.

Пахло мочой и страхом. И от Мышонка и от того кого он случайно обосцал. А на него тем временем смотрела женская фигурка к которой обращались Барб. Никаких Барб он естественно не знал, поэтому быстро залепетал, - Вышло какое-то недоразумение, я явно не тот кто вам нужен. Да и взять у меня давно нечего, последнюю консерву и ту доел. Едва ли я вам смогу быть полезен, да и сами видите здоровьем я малость обделен, я бы отдал свои штаны, если бы они были сухими мистер... Дейв, - врал конечно подлец, но по опыту знал что в таких шутов и пулю тратить зачастую не хочется, и нож об них пачкать. На то и в этот раз расчет был.

Осматривался по сторонам, понимая что многоэтажек тут больше нет, а по домам могут прятаться ходячие. Не хотелось бы пользоваться их услугами, но если незнакомцы не оставят ему выбора, наверное придется. Ну а что поделать? Кенни вовсе не был убийцей, но если это его последний день на земле, наверное всё должно быть по совести и справедливости. Ходячие если и не убьют, то как минимум попытаются и этой парочке придется не сладко, Кенни то и дел бросал взгляды, а нет ли с этими двумя ещё кого. Впрочем даже будучи вдвоем, он вряд ли сможет расправится с Дейвом, который уже показал свою богатырскую силушку, сложив Кенни в три погибели.

- Ну так как, мы сможем договорится? - и кто его за язык тянул, но такова уж его натура. Болтать без умолку. Иногда это работало. Иногда нет. Кенни надеялся что и в этот раз последствия будут не сильно печальные. Но кто ж его знает. Быть может пора начать молится? Если есть жизнь после смерти, то помолится будет весьма разумно. Быть может в следующей жизни ему не придется жить вовремя апокалипсиса рядом с зомби и бороться за своё выживание. То ли Дейв что-то сказал, то ли намеревался ему сломать челюсть, но Кенни сильно зажмурился, чтобы лишний раз не рисковать. Ведь вот вот случится удар и кто знает сколько крови здесь будет. Наверное это меньшее чем он может отплатить этим людям за жизнь, конечно если они не передумали его убивать. А вдруг не передумали и что тогда? Умирать не хотелось.

+1


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » фандомность » walking dead » Once upon a time in Manhattan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно