this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » фандомность » j.k.rowling's wizarding world » What the Fuck, Nott?


What the Fuck, Nott?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 500px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #6e6045; /* фон карточки */
--sh1br: #2f3340; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #ada28a; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:10px; width:var(--sh1w1);} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align:center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color:var(--sh1cl1); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/c97b977a64a … j_400.gifv)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/038e98d8816 … dda90a.gif)"></div>

  </div>

  <em> What the Fuck, Nott? </em>

<div class="btext"><p>
J.K.ROWLING'S WIZARDING WORLD
  </p>
  <div class="btext"><p>
draco malfoy   —    theodore nott
  </p>

Когда тебе кажется, что твой друг пользуется девчонкой, о которой ты вроде как .. заботишься

  </div></div>
[/html]

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-04 13:28:02)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+2

2

Небо чернильно-синее, такое, которого уже давно не было над Хогвартсом, наверное с курса 6 точно. Драко стоит на дорожке от Хогсмида, из Сладкого королевства, почти возле главных ворот школы и смотрит ввысь, где замирая и мигая, катятся вниз сверкающие звезды. Он специально не стал аппарировать из Менора в гостиную, хотя и имел такую возможность, ему захотелось пройтись по дорожкам, по окрестностям, посмотреть на то, что сделал с волшебными владениями Темный лорд. И это было не простое любопытство, это дань истории, жертва его юношеской беспечности и легкомыслия. Закусив губу, Малфой спускается с холма, ведущего на главную дорогу, хрустя под ногами редкими камешками и держа в правой руке волшебную палочку. Тихо. Не слышно ни звуков Запретного леса, качащего верхушками вдалеке, не стонов Плакучей ивы, ни даже бормотания Хагрида из его полуразрушенной избушки. Лесничего убили почти в первые дни Великой битвы, и вспомнив об этом Драко сглатывает комок в горле, откашливаясь. Нет, он не стал сострадателем грязнокровок и их товарищей, но эти последние несколько лет слишком сильно отразились на нем и его душевном равновесии, делая из высокомерного аристократа - ледяную глыбу. Закусив губу, он ускоряет шаг, входя в главные ворота, огибает фонтан, перехватывая удобнее саквояж с вещами и наконец входит в здание, ощираясь на сводчатый потолок, так и не восстановленный в нескльких местах, откуда черными дырами зияе небо.
- Мистер Малфой - возле него слишком резко возникает эльф и молодой человек вздрагивает. Он слишком погрузился в собственные мысли, и не заметил, или просто это последствия того проклятия, что поразило его из палочки почившей тетушки, из за которого его пребывания в Святом Мунго чуть не закончилось сумасшествием.  - позвольте я провожу Вас, все преподаватели...
Прислуга не успевает договорть, прерванная резким взмахом руки.
- Я сам прекрасно знаю, где находится гостиная Слизерина.
Повернувшись на каблуках, он ныряет между колоннами, проходит по длинному коридору, до тупиковой лестницы, и спускается на сто ступенек вниз в родные подземелья. Здесь не изменилось ничего. Также трещат развешанные по стенам факелы, также сурово дергает хвостом змея, требуя пароль, с тем же грохотом отодвигается дверь в просторную изумрудно-зеленую гостиную. Пераступив через порог, он чувствует ворс мягкого ковра, в коором мгновенно тонут ноги, ощущает тепло от раскаленного камина, и против воли улыбается. Он вернулся....домой?
Домой. Действительно, это слово тепеоь он может применить лишь к Хогвартсу, Малфой-менор перестал быть его домом ровно с того момента, как его занял Лорд и его приспешники, и как только блистательный Люциус, чуть ли не с поклоном отдал свое родовое гнездо этому склизскому типу, еще и кланялся при этом. Тьфу!
Прошипев сквозь зубы ругательство, Драко неспешно идет к наиболее близко стоящему креслу, ставит саквояж возле одной из серебристых ножек, и грациозно опускается на бархатную обивку. В гостиной никого нет, все либо еще не приехали, 28 августа все-таки, либо в Большом зале, идти туда у Малфоя не было совершенно никакого желания, поэтому, сняв родовой перстень, повертев его на руке, он вытянул ноги и прикрыл глаза.
Ощущение покоя. Пусть мимолетное, пусть всего лишь на секунду до тех пор, пока сюда не ворвется какой нибудь представитель змеиного факультета, но оно поможет снять треклятую, преследовавшую его с утра головную боль, тошноту от аппарации и общего омерзительного состояния  пустоты. Скрежет. Дверь отъезжает позади него, ударяясь о противоположную сторону косяка, и Малфой чувствует этот удар почти спиной и кривит губы, недовольно открыаая глаза.
Кого там принесло, и почему так скоро?
Негромкие шаги заглушаемые ворсом ковра, знакомый аромат парфюма. Слизеринцу даже наверное не нужно было открывать глаза, чтобы понимать, кто сейчас стоит за спинкой его кресла, ведь это  парфюм носил лишь один человек с факультета Салазара.
- Ты рано, Нотт. Думал, приедешь со всеми.

+2

3

Если Драко решительно практически заперся в Малфой -мэноре, видать устраняя последствия присутствия там Темного Лорда (ведь в прошлом году змееголовый выбрал именно его дом в качестве штаба), то Нотт праздновал победу Поттера немного иным способом. Он закатил шумную вечеринку. Снова и снова. И снова. Были конечно лица, которые в его особняке не менялись вообще. Но в основном - одни рассказывали другим, и по сарафанному радио в его доме побывал просто весь магический мир. Кого там только не было. А под конец его обокрал Наземникус Флетчер так, что домашним эльфам пришлось шнырять по лютному переулку и разыскивать семейные реликвии Ноттов. Вчера Пэнси Паркинсон заявилась к нему, выгнала всех .. кого-то даже закланиями. Было впечатляюще. Так что в следующий раз на разгон вечеринки он позовет именно ее. Заставила эльфов приводить дом в порядок и напомнила Тео, что завтра они все отбывают в Хогвартс, потому что так решило министерство. К тому же, они должны поддержать Драко, учеба на восьмом курсе для которого входила в приговор или оправдательный приговор. Тео, разумеется, присутствовал на слушании, на трех, если быть точным. Особенно на том, где давали показания герои войны. Малфои умели встать вовремя на нужную сторону. Так что в Азкабане оказался только Люциус. И он будет отбывать свое наказание, пока дети Драко не пойдут в школу. Но Теодор подозревал, что того выпустят за хорошее поведение примерно завтра.

Восьмикурсников не обязали ехать до Хогвартса в экспрессе. Они просто должны были хоть как-то туда добраться. Но при входе в замок какой-то особенно докучливых эльф отмечал тех, что особенно отличился в этой войне не на той стороне. Тео вспомнил, что Министерство поставило на их палочки отслеживающие заклятия. Поэтому, даже думать о том, чтобы заводить кого-то - нельзя. А он только хотел поупражняться в данном деле. Закатив глаза и пройдя в замок. Он сначала скурил две сигареты и только потом пошел в большой зал. Драко не было. Это заставило Пэнси волноваться. Но так как Тео бухал практически две недели, ему даже зелье бодрости не сразу помогало. И он как-то .. как-то не волновался. Не решил же Драко залечь где-нибудь в Йемене. У него ведь все еще была Нарцисса, а ради матери он вытерпит что угодно. Религия Малфоев - это семья, а вовсе не служение полоумному волшебнику.
- Ладно, ладно, проверю в подземельях.
И был прав.
Когда стена отъехал в сторону, он сразу же заметил белобрысую макушку, торчащую поверх спинки одного из кресел.
- Я не приехал со всеми. Но должен тебе сказать .. мы в полном дерьме, дружище.
Он упал на диван напротив, доставая пачку любимых гвоздичных сигарет. И собирался немного наполнить дымом гостиную, пока сюда не пришли первокурсники. На шее его виднелся внушительный засос, и он даже не потрудился его убрать. надеялся, что Паркинсон это сделает. Но она не сделала. Вместо этого за ужином в большом заде Тео заметил, как Дафна поджала губы и отвернулась. Милашка Дафна .. кажется она была на одной из его безумных вечеринок. А еще там были вейлы .. беспощадные сучки, все соки из него выжали.
-  У меня для тебя хреновые новости. Мы тут больше не живем. Макгонагл объявила, что у нас теперь общая гостиная .. со всеми, кто вернулся в Хогвартс на последний курс. Но вернулись не многие, так что тусовочка будет малочисленная. Я видел Лонгботтома, Сьюзен Боунс, одну из Патил, Корнер, Финниган, Пэнси, Дафна, Гойл, и Грейнджер. Куда ж без нее. Компашка как на подбор. Может кого-то пропустил. Дафна почему-то на меня дуется.
Почему это интересно? Может потому что после того, как флиртовал с ней, через минуту переспал с парочкой вейл? Ну .. это же вейлы, драккл задери, это как .. как переспать с близняшками.
- Так что - хватай свой саквояж и идем на поиски новой конуры. Прощайте уютные холодные подземелья, я буду скучать. Одна гостиная с Грейнджер, мерлиновы панталоны.
Нотт покачал головой, но если честно, был весьма заинтригован.

Вторая неделя сентября
- Ну по крайней мере она не храпит.
(имея ввиду вечеринку в общей гостиной восьмого курса и игру "правда и желание, где Грейнджер пришлось выпить огневиски, а потом уснуть в комнате Драко и Тео, потому что к ней они зайти не могли")
Тео приземлился на скамейку слизеринского стола, поймал взглядом Грейнджер, дождался, пока она посмотрит в ответ и подмигнул с улыбкой Чеширского кота.
- Она проснулась и разглядывала нас по-очереди. Ты разумеется как всегда свалил одеяло на пол. У малышки чуть слюнки не потекли от вида твоего торса. И кажется ... она пыталась потрогать мои волосы. А потом сбежала, как нашкодивший котенок. Эх, жаль не в одной кровати спали.
- О чем это вы?
Дафна тут как тут.
- Да так, ни о чем..
Нотт продолжал улыбаться, выбирая, что бы ему отведать на завтрак.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+2


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » фандомность » j.k.rowling's wizarding world » What the Fuck, Nott?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно