this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » альтернативная реальность и межфандомность » Неотвратимость безумия


Неотвратимость безумия

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 500px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #6e6045; /* фон карточки */
--sh1br: #2f3340; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #ada28a; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:10px; width:var(--sh1w1);} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align:center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color:var(--sh1cl1); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/6d44dbc61f9 … h_250.gifv)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/60c651fbc1a … 7j_400.gif)"></div>

  </div>

  <em> Неотвратимость безумия </em>

  <div class="btext"><p>
Theodore Nott    —   Hermione Granger   
  </p>

— Нотт, за что ты так со мной?

— Ты мой грех, боль, моё покаяние, Грейнджер. Смирись.

  </div></div>
[/html]

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-06 12:57:35)

+1

2

- Перемирие?
Нотт нервно засмеялся. Смех этот не был громким, но явно обращал на себя его внимание.
- Они что пожмут друг другу руки, пока мы будем сношать грязнокровок?
Забини поморщился, представив себе такую картину. Это чертово исследование о том, что чистокровные волшебники, да и все другие маги продолжат вымирать, если не будут продолжать рождаться полукровки. И через пару-тройку поколений магии не останется совсем. Не сквибы будут настолько редки, что в Хогвартсе некому будет учиться. Когда у Драко и Астории родилась девчонка-сквиб, многие посмотрели на исследование под другим углом.
Разумеется, никакого перемирия не будет, просто война остановится ради сохранения магии. Им всем .. придется сотрудничать.
- Я не собираюсь заиметь ребенка от грязнокровки!
Пэнси отчаянно закричала, почти собираясь выдрать себе клок волос. Нотту было плевать. У Нотта появилась отличная возможность совершить то, о чем он думал еще со школы. Их пути с невыносимой Гриффиндоркой, к сожалению, разошлись. Но теперь она стала лакомым кусочком не только для него. Если и заделать кому-то ребенка, то уж точно не самой тупой из них. Если уж унизить гриффиндорку, то самую лакомую из всех.

- Началось.. Можно я просто уступлю ее Нотту, пока он не свернул мне шею?
Блейз бросил взгляд на маниакальную улыбку друга. Теодор покрутил в руках нож, воткнул его в стол и пожиратели вышли из лесной сторожки, где грелись в ожидании своего приза. Что ж тут сказать. Когда на горизонте уставшей от войны страны замаячило "перемирие" обе стороны заключили пакт... Всем было выгодно сохранение магии, и будущего этой магии. У грязнокровок не спрашивали, хотят ли они такого исхода. Они в одночасье просто потеряли права. Конечно она сопротивлялась, конечно считала, что ее предали. Так и было.
Хлопок аппарации.
Она стоит испуганно, пока перенесший ее волшебник перерезает так по маггловски спутанные веревки, сковывающие ее запястья. Забини лениво подпирает плечом ствол ближайшего дерева, еще парочка молодых пожирателей опасливо оглядываются. Нотт первый раз участвует в этом, потому что он хотел именно ее. Вряд ли кто-то посмеет отобрать у него добычу. Они здесь для того, чтобы понаблюдать. Понаблюдать за тем, что бывает, если грязнокровка не желает подчиниться новым порядкам. Ее заставили выпить зелье, которое лишит ее даже возможности атаковать охотников беспалочковой магией. Никогда не знаешь, чему они обучились. У Нотта колотится сердце, когда он видит, как она беспомощно оглядывается. Огромные глаза, полные ужаса. Везде лес, в какую сторону бежать? Он делает шаг, нарочно громко ломая ветку под ногами. Гермиона оглядывается, находи глазами его, других ПСов, и бежит в противоположную сторону. Она слабая. Возможно недоедала не одну чертову неделю. И все так предсказуемо.
- Беги, котенок...
Он еще даже не сорвался на бег, лениво переставляет ноги, чтобы растянуть удовольствие, но сердце трепещет так, будто бы он бегом поднялся на крышу астрономической башни. Грейнджер спотыкается, падает. Кричит от боли. Прямо-таки режет без ножа его сердечко. Он злится на нее, что не бережет себя. Знает, что только он может причинить ей боль. Только у него есть на это право. Справа мелькает один из "братьев". Нотт отвлекается, приходится дать ей фору, пока ему приходится короткой дуэлью убрать из уравнения эту переменную.
Девочка оставляет слишком много следов. Поломанные ветки, смятые листья. Ему тоже нельзя использовать против нее магию, таковы условия. Нельзя пользоваться палочкой. Но нагнав девчонку, Нотт использует то, чему его обучали последние три года, едва шевелит пальцами, чтобы больно хлестнуть ее толстой веткой по ноге. Снова крик. Девочка падает. И Нотт уже совсем близко. Удар ко костяшке приносит сильную боль, но она не травмирована. Хотя искры перед глазами наверняка говорят ей другое. Он шипит, как долбанная змея, хватая ее за эту ногу и переворачивая на спину. Откуда только силы так отбиваться?
Одним точным ударом тыльной стороной ладони он рассекает ей губу. Кольцо приходится прямо на обветренные сухие губы. По телу проходит чудовищное возбуждение. От охоты, от погони, от того, что она попалась. Это утихомиривает ее настолько, что у Нотта хватает времени рассмотреть добычу получше. Худенькая, словно веточка, готовая переломиться в туже секунду. Оба ее запястья можно удержать одной рукой. Дорожки слез по лицу размывают грязь. Серое простое платье из грубой ткани царапает ее кожу. Она снова начинает брыкаться, и Тео приходится сжать ее шею, сидя на ней верхом. Она хватает обеими руками его за запястье.
- Либо ты сейчас уснешь, и останешься со мной наедине в этом темном лесу, принцесса. Или прекратишь, и мы трансгрессируем. Я ведь не могу перенести тебя, пока ты не в сознании. Зато могу сделать другие вещи.
Ему не хотелось торчать в лесу до того, как она очнется и немного придет. В себя.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-06 16:12:43)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

3

Гермионе все казалось какой-то чертовой шуткой. Издевкой. В какой-то момент девушка была готова взмолиться о том, чтобы ей сказали, что ее снимает скрытая камера и она теперь должна участвовать в тупом ток-шоу.
То собрание в Ордене Гермиона не забудет никогда. Кингсли объявил о предложенном перемирии, так как исследователи обнаружили генетические изменения в организмах чистокровных волшебников, у которых в роду очень давно не рождались полукровки. Если нет новой крови от магглорожденных, то род чистокровных в какой-то момент начинает вырождаться и у семей начинают рождаться только сквибы.
Эта глобальная проблема навела такое сумасшествие среди волшебников, что в Министерстве приняли особый, срочный закон:
“Все магглорожденные волшебники и волшебницы от 18 до 45 лет, находясь под защитой Магической Британии, обязаны вступить в брак с чистокровными волшебниками от 18 до 45 лет, чтобы продолжить род и сохранить магию. Списки составлены в соответствии с нуждами чистокровных семей.”
— Вы смеетесь надо мной? — рявкнула Гермиона, вскочив со своего стула прямо на собрании. — Вы предлагаете половине из нас начать “счастливую личную жизнь” с Пожирателями смерти? Чтобы что?  Они не остались без потомства наделенного магией? Вы думаете мне не плевать, что какие-то там Малфои, Нотты или Яксли не закончат свое существование буквально через век?
— Гермиона…
— Заткнись, Рон! — Гермиона в гневе могла ввалить любому, кто открывал рот не по делу. — Этот закон затрагивает и твои права тоже. Ты готов взять в жены какую-нибудь другую девушку?
— Но… я ведь могу взять в жены тебя… — Рон видимо все еще страдал асфиксией новорожденных и его мозгу не хватало кислорода.
— Если ты не заметил, напротив твоей фамилии стоит не мое имя… Видимо, другие чистокровные могут себе позволить выкупить кого угодно.

Гермиона порывалась сбежать несколько раз. Куда угодно, лишь бы подальше. Она истерически смеялась, когда весь этот фарс называли долгом и требованием правительства. Чхать. Ее ловили недели две и каждый раз возвращали Кингсли в кабинет. В последний раз даже руки перевязали.
В сотый раз слушая эту нравоучения и требования, Гермиона выпалила:
— А может вы станете для кого-то из них любимым супругом? Хорошо говорить, когда закон непосредственно вас не касается… — огрызнулась она, когда мужчина пытался вразумить ее и заставить наконец аппарировать в оговоренное место.
— Джеймс! — секретарь мгновенно показался в кабинете своего начальника. — Проводи мисс Грейнджер в оговоренное нами ранее место. 
Девушка не успела возмутиться, как мужчина схватил ее за руку и она оказалась в каком-то лесу. Она хорошо помнила, как их гнали егеря в ловушки, как диких животных, поэтому в первое мгновение, осознавая себя в пространстве, знатно испугалась. Парень перерезал ей веревки на руках и та принялась растирать следы на запястьях. Он растворился в воздухе и Гермиона осталась одна. Предательские слезы заливали глаза, но она старалась держаться. Заозиравшись, девушка пыталась выбрать в какую сторону ей начать идти, как вдруг послышался треск. Сердце ухнуло, а взгляд отыскал стадо ублюдков, что скалились от восторга при виде нее.
— Черт, — прошептала она и бросилась бежать в противоположную сторону. Гермиона почти не разбирала дороги, стараясь просто передвигаться как можно быстрее. Но серое платье, которое ей выдали и странным ботинки – мешали это сделать хорошо. Девушка неудачно ступила в небольшую ямку и упала, хорошенько зарывшись носом в землю, но даже чувствую острую боль в подвернутой лодыжке и на ссадинах на лице, она встала через силу и продолжила начатое…
Бежать.
Скрыться.
Избежать своей участи.

Скрываться в лесу она умела, но сейчас адреналин в ушах застилал глаза и осторожность пеленой страха и беспомощности. Некогда смелая Гермиона, теперь боялась только одного — навсегда остаться в клетке вместе с одним их тех, когда она ненавидела всю свою сознательную жизнь.
Удар по ноге был ужасной силы. Гермиона снова падает, уже успевая подставить руки прежде, чем голова встретиться с землей. Не успевает она должным образом перевернуться. как кто-то берет ее за волосы и тянет, заставляя лечь на спину. Искры из глаз не дают рассмотреть лицо охотника и всего пару секунд спустя удар рукой с перстнем на безымянном пальце встречается с ее лицом. Губа треснула. Кровь хлынула из угла рта и бодро потекла вниз, пачкая серое платье еще больше. Болезненный захват чувствуется на запястьях. Отчаянные брыкания заставляют нападающего оседлать худое тельце и крепко зажать ей горло, удушая почти до смерти.
— Ублюдок, — шипит Гермиона и пытается оттянуть хотя бы его руку, раз не получилось сбросить его огромную тушу с себя.
Угроза, прозвучавшая в воздухе низким голосом с хрипотцой, заставили девушку замереть. Она уже слышала этот голос. Множество чертовых раз. На сдвоенных парах.
Нотт. Теодор Нотт. Черт.
Гермиона обмякла и была готова окончательно разрыдаться. Она не много знала о семье Теодора Нотта, но знала не понаслышке, насколько свирепы они с отцом в бою. Одним из них даже были оставлены шрамы на нее теле, а от этого становилось еще страшнее. И, кажется, скоро появятся новые.

+1

4

Мир превращается в дерьмо не так ли? Министерство просто не может позволить вымирание волшебников. И это зависит не только от того, что чистокровные словно мамонты, чертов вымирающий вид, а в том, что магия будто бы наказывает всех за эту войну и эти жертвы, которые им пришлось заплатить. Кто-то платил жизнями, кто-то душой. Теодор Нотт был хорошим солдатом, затем - хорошим командиром, Темный Лорд не наказывал его, ведь он не допускал ошибок. Со своим отрядом они совершили множество рейдов, добывая артефакты, жизни и информацию. В последнем он был особенно хорош. Теперь все заняты были поддержанием хрупкого мира. Темный Лорд - не вечной жизнью в образе змеи, а молодостью. Если у него получится вернуть свое молодое тело и заставить весь магический мир забыть, кто он такой .. Они победят. Раз и навсегда. Темный Лорд подписал пакт с Министерством, что покинет Британию, когда начнут совершаться эти магические браки. И он уже не появлялся. Жил практически в затворничестве, возводя свой план в жизнь. Посвящены были лишь самые надежные люди.
— Может быть, у тебя есть предпочтения, моя мальчик?
Нотт стояла перед ним, преклонив колено. Он выждал всего минуту прежде, чем Лорд сам скользнёт в его сознание.
— Хочу лучшую овцу из стада, мой лорд.
— Ооо, я вижу, ты хочешь грязнокровку Гарри Поттера. Мальчика, который умер.

— Тихо, Грейнджер, кровью захлебнешься. Готова?
Помимо шеи, он схватил ее покрепче и за другую руку. Желудок малышки сжался, когда они трансгрессирвали. Сперва на них обрушилась тишина. Звуков леса больше не было. Тусклый свет, факелы, Нотт поднимается, ей некуда бежать. Бедняжка переворачивается на живот, подтягивается на руках, пачкает кровью пол.
— Гер… Гермиона…
Она дёргается. Джинни Уизли. Орден считал ее погибшей, павшей в бою. Рыжая дёргается с пола, на котором сидит, но не успевает сделать и шага, как падает на пол, сжимает губы и сдерживает крик.
— Северуссс, ты плохо воспитываешь нашу гостью. Ты должен научить ее покорности.
Рыжая роняет беззвучные слезы, подползая обратно к ногам Северуса Снейпа. Он - полукровка, так что легко мог получить себе чистокровную волшебницу. Очередную награду.
— Не пойму, это грязнокровка Поттера? Она теперь принадлежит Ноттам?
Где-то возмущенный шелест, где-то откровенное раздражение и злость.
— Она убила стольких из нас! Мы должны отплатить тем же!
— Тишшшше…
Лорд ступает босыми ногами по мраморному полу Малфой мэнора. Взмахивает палочкой, убирая кровь с лица грязнокровки. Возможно это первое заживляющее заклинание на всю историю войны. С его палочки.
Рука Тео путается в ее волосах, заставляет ее встать. И девочка едва держится на ногах.
— Мы заключили пакт… и грязнокровка послужит Ноттам. Теодор поймал ее в честной схватке.
Еще несколько хлопков также - прямо в зал. Забини отряхивает невидимую пыль с костюма. Он в отличии от Нотта не сдвинулся в лесу ни на дюйм. Знал об одержимости школьного друга и командира отряда, и не стал противиться. Наблюдательный. Нотт бы назвал его хорошим другом.
— Как это было, Теодор?
— Недолго.
Она вздрогнула, снова услышав его голос.
Лорд продолжал рассматривать Грейнджер, даже протянул руку. Тео готов был поклясться, что еще один сантиметр, и ее стошнит от ужаса.
— Она такая хрупкая, Теодор. Не будь слишком жесток. Министерство захочет видеть ее, время от времени.
Он отвернулся, расхаживая по залу.
— Молчи… и возможно, я разрешу тебе увидеть ее.
Джинни подняла взгляд, выглянула из-за обрамляющих лицо рыжих волос. Послала Гермионе почти что ободряющую улыбку.
Конечно, нужно будет спросить у Снейпа. Говорят, они не плохо проводят время в поместье Малфоев. Словно свою вторую молодость, с миловидной Уизли.
Лорд делает неопределенный жест рукой, и Нотт снова трансгрессирует без промедления. Перед Нотт-Мэнором. Мрачным зданием, которое также давно утратило свои краски. Следом раздаётся хлопок. Тео ощетинивается.
— Что ж, если грязнокровка, то шлюха Поттера, сын? Лиши ее магии, чтобы не было проблем.
Все еще находясь в шоке и возможно в полном смятении от того, что увидела «умершую» подругу, Грейнджер с трудом передвигает ноги. Когда они оказываются в Холле, Тео даже не нужно звать эльфа. Эйб появляется тут же с подносом в руках. Со склянкой. Сжав щеки Гермионы, Нотт заставляет ее выпить содержимое.
— Вымыть, накормить, сковать. Не забывай о зелье каждую неделю. Будешь плохо себя вести, Грейнджер, добавлю еще одно, от которого ты будешь тереться обо все, как течная сука. Так что будь хорошей девочкой.
Он стягивает перчатки и идет прочь. Эльф протягивает девушке руку и не дождавшись ответной реакции, хватает и переносит в ванну в ее новой комнате. Нотт не скупился. Дал ей шанс прежде, чем выделить темницу в подвале. Такой роскоши девчонка не видела наверное никогда в своей жизни. Но ведь она - будущая жена наследника чистокровной фамилии.
— Меня зовут Эйб, мисс. Эйб поможет принять ванну. Пожалуйста, не делайте глупостей, иначе хозяин накажет Эйба.
Нижняя губа эльфа задрожала, пока он вертел краны в большой ванне.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-07 08:34:42)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

5

Нотт аппарировал и сделал это не слишком мягко. Желудок Гермионы был готов вывернуться наизнанку. Мужчина позволил ей встать самостоятельно, глядя на то, как она размазывает свою грязную кровь по полу. И это было словно некое успокоение для девушки, чтобы окончательно не сойти с ума и не предпринять первую попытку побега сразу же. Сначала нужно хорошенько испачкать все, до чего она сможет дотянуться. Долго еще потом напоминая о себе тем, кто еще недавно так страстно желал ей смерти.. а теперь претендует на “руку и сердце”.
Мрази.
— Гер… Гермиона…
Знакомый голос ударяет по сознанию не хуже Ноттовской пощечины. Гриффиндорка вскидывает голову и видит перед собой тусклую копну рыжих волос. Сфокусировавшись на девушке, она узнает в исхудалом, бледном лице, призрачные черты былой Джинни Уизли.
Она жива.
Зрачки Гермионы расширились от удивления и иррациональной радости, которая сейчас была не к месту.
И принадлежит Снейпу…
Девушка прикрывает глаза, словно болезненно разочарованная и поджимает губы понимая, что сейчас любое сказанное ею слово теперь может навредить им обеим. Послышалось чужое, омерзительное шипение, которое Грейнджер узнает из тысячи и… кажется, теперь ей придется называть его Темный Лорд… змееголовый начинает раздавать ахуительные советы своим собачонкам.
— Она убила стольких из нас! Мы должны отплатить тем же!
И убью еще больше, при любой удобной возможности.
Хотелось харкнуть им под ноги, лишь бы как показать свое неуважение к этим тварям, но Нотт предупредительно дернул ее за волосы и заставил встать, перебивая острой болью ее порыв.
Этот великосветский разговор между пожирателями и Лордом, заставил Гермиону закатить пару раз глаза от всей сказочности изложенного. Поймал.. как же.. Его фамилия стояла рядом с ее именем, в том злосчастном списке, который показали лишь “избранным”, где конкретно говорилось какие семьи каких именно грязнокровок желают получить. Все остальное было лишь формальностью. Гермиона была почти уверена, что Малфои или Нотты захотят себе оторвать лакомый кусочек. Но, что интересно, Малфоям досталась дочь Гаррика Олливандера — Изабелль. Пусть и полукровка, зато с хоть каким-то, но весомым родством. Поэтому Грейнджер была не сильно удивлена, завидев Ноттов напротив своей фамилии.
Услышав слова Лорда о том, что с ней нужно быть мягче, Гермиона буквально чуть не поперхнулась слюной. А почувствовав заживляющее на себе и вовсе была готова упасть в обморок от анафилактического шока. Конечно, эти речи и поступки преследовали только одну цель — показать Сопротивлению то, что они хорошо обходятся с вверенными им людьми. Пусть пыль в глаза на совместных приемах, которые обязаны были проводить Пожиратели, чтобы Министерство могло посмотреть условия содержания магглорожденных. Она закусила щеку изнутри, лишь бы не фыркнуть вслух.
— Молчи… и возможно, я разрешу тебе увидеть ее.
Удивленно поведя бровью, девушка немного покосилась на своего “будущего мужа” и сильнее сжала челюсть. Гордость и лицемерие читались в его чертах столь же явственно, как садизм и открытая агрессия. Он был хорошим солдатом в этой армии тупых шавок Темного Лорда. И, кажется, придется собрать воедино всю свою жизненную силу и целеустремленность, чтобы противостоять ему.
Всю оставшуюся жизнь. Ведь браки волшебников не распадаются.
Затем Гермиона посмотрела на Джинни. Если присмотреться, то в ее глазах читалось какое-то странное облегчение. Будто с появлением подруги, у Джин появилась надежда на нечто более светлое. Едва заметно кивнув на улыбку гриффиндорки, девушка старалась не обращать внимание на змееголового, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.
Лорд отпустил их с Ноттом быстро и мужчина быстро, без предупреждения, аппарировал. Перед глазами показалось ужасного вида, страшное поместье, которое украшали каменные демоны на фасадах и крыше. Готический стиль странно подходил Нотту младшему, словно она попала прямо к нему в ад.
Возглас за спиной заставил девушку вздрогнуть. На сегодня ей уже хватило стресса и она предполагала, что Нотт просто где-то ее запрет и даст побыть одной. Сложно было передвигать ноги, рана все еще горела, а легкие хотелось выблевать от сдерживаемого из последних сил кашля. Она плелась за Ноттом настолько быстро, насколько могла. Оказавшись внутри, девушка почти не смотрела по сторонам, чтобы не расстраиваться и просто ждала, что будет дальше. Появляется эльф, который приносит им зелье. Судя по цвету и консистенции — подавитель магии.
Все еще бояться меня. Как мило.
Нотт не церемонясь вливает ей в горло необходимую жидкость и тут же начинает раздавать указания эльфу и своей “будущей жене”. Требования оказались стандартными: “не пизди, не высовывайся, пей зелье и будет тебе счастье”. О каком счастье можно говорить, когда ей всю оставшуюся жизнь жить с монстром? Смешно.
Нотт уходит и она остается с эльфом наедине, который мгновенно переносит ее в ванную комнату. Девушка оглядывается и понимает, что скорее всего это ее личная ванная. Удивительно было то, что апартаменты походили больше на личные покои, чем на темницу. Эльф смущенно начал набирать воду, представился и попросил Гермиону о личном одолжении. Ей было жаль домовика, а потому она просто согласно кивнула ему. Сейчас у нее не было сил даже ворочать языком, поэтому она только тихо сказала в ответ, что ей приятно и ее зовут Гермиона.
Опустившись в ванную, девушка тяжело вздохнула от нахлынувшей резко боли в теплой воде. Хотелось скорее отмыться от этой грязи, чужих прикосновений и будто бы следова от сальных взглядов. Желудок скручивало в жгут от одного только воспоминания о том, что произошло. Вспомнив одновременно заплаканное и радостное выражение лица Джинни — Гермиона не удержалась и заплакала. Казалось, что теперь и ее ждет эта чертова клетка, жизнь в ногах у Теодора Нотта и абсолютное безволие. Не чувствуя в себе магию, Гермиона была опустошена и буквально затряслась от страха, что не сможет себя защитить. Впрочем, маникюрные ножницы всегда можно вогнать себе в глотку.

+1

6

Руки дают слабину. Горлышко бутылки ударяется о стакан. Отец позади фыркает и выпускает изо рта зловонный дым от сигары. Нотт-младший ненавидит их. Он и отца своего .. ненавидит? Нельзя точно сказать. Но любви и теплоты этот дом не видел уже слишком давно. Это слабость, которую могут позволять себе только раскисшие орденцы. Его отец развалился в огромном кресле у камина, развернув завтрашний номер еженедельного пророка. Еще одно преимущество чистокровного волшебника, о всех новостях ты узнаешь первым.
- Они взяли старую фотографию, сын. Придется привести твою грязнокровку в божеский вид. Попроси мисс Паркинсон, кажется она неплохо справляется с такими задачами.
Отец подходил к этому, как к новому заданию, как к бизнес-проекту. Теперь их фамилия снова будет греметь на всю магическую Британию. Грейнджер станет символом нового закона, символом мира и того, что бывшие враги не только могут сосуществовать вместе, но и гораздо, гораздо больше.
- Думаю, что тебе это понадобится, если мы хотим, чтобы грязнокровка случайно не оступилась на лестнице.
Отец чуть подается вперед и толкает по низкому столицу бархатную коробочку.
- Оно делалось для твоей матери, когда у нее были .. проблемы с душевным состоянием. Грязнокровка не сможет порезать себе запястья, разбив что-нибудь.
Тео фыркает, он подумал об этом. Продумал каждую деталь. К тому же - его консультировали. Разумеется, никто не ждал, что грязнокровки будут покорными. В один миг, когда магический мир осознал, что он может лишиться магии, грязнокровки просто потеряли любые права по щелчку пальцев. Магия оказалась сильнее морали. Вот и все. Более того, разрабатывался новый закон о том, что все грязнокровки, учитываемые министерством магии будут отбираться у своих семей, магмам будут стирать память. А детей содержать в специальном учреждении. Воспитывать с самого рождения.
- Все предметы в ее комнате заколдованы, она даже не сможет разбить долбаный стакан.
- А с этим не сможет сигануть с балкона или утопиться.
- Грейнджер не сделает этого. Она не трусиха.
- Не будь так уверен, сын.
Он не хотел брать это. Не хотел ничего брать из рук отца, но понимал, что это очень хорошая страховка. Если он не сдержится .. когда он не сдержится, ей захочется не только сигануть с балкона, но и совершить глупость похуже.
- Это я тоже возьму.
Он протягивает руку к газете, и отец мерзко усмехнувшись, протягивает ему Ежедневный пророк.
- Режешь без ножа сразу же, как я посмотрю.
Нотт понимал, что Грейнджер просто свихнется, если ей придется читать только ту занимательную книжку, которую он оставил на ее пустой книжной полке. она будет медленно подыхать от скуки и не будет приносить проблем, а-то может и будет следовать приказам, чтобы получить какую-нибудь книжечку. Любую. Дабы не свихнуться без того, чтобы ее пластичный разум не получал никакой информации.

- Даже не мечтай.
Грейнджер почти что нырнула под воду, когда услышала его голос. Ей пришлось вынырнуть и схватиться руками за бортики ванны. Жаль сама ванная была темной, и очертания ее тела лишь слегка проглядывались под водой. Она успела смыть грязь с лица, и Нотт расплылся в маниакальной улыбке. Возможно, все было еще не так безнадежно. И он имел ввиду ее внешность, в остальном... никто не стал возражать, что именно он заберет Грейнджер. Только слепой не дрочил на ее миловидную мордашку в Хогвартсе. Младшекурсники так вообще пускали слюни на старосту Гриффиндора, когда той едва исполнилось пятнадцать. Но девчонка похоже вообще не подозревала ни о чем подобном, слишком была занята, то эссе по трансфигурации, то тем, чтобы Поттер раньше времени не свернул себе шею. Но .. мальчишка все равно умер. Нотт помнил эти блевотные дни, когда шрамоголового и еще нескольких Орденцев и учеников школы подвесили прямо над замком. Заставляя остальных смотреть, как гниют их трупы. Так себе зрелище. После того, как люди умирали, Нотт терял к ним всяческий интерес и не понимал все этой Лордовской эстетики - выставлять трупы напоказ. Но по всей видимости Темный Лорд так сильно и так долго этого ждал, что пытался запомнить каждое мгновение своего триумфа. Уизли чуть с ума не сошла, когда увидела гниющий труп своего суженого.
Что же касается Грейнджер, ее утащили орденцы почти сразу после собственного поражения. И попадалась она им весьма редко. По понятным причинам. Кингсли держал ее поближе, как единственную, кто остался от золотого трио. Гриффиндорская принцессы вынужденно вышла из тени, и кто бы мог подумать ..
- О, Грейнджер, прекрати, я хороший мальчик и не собираюсь трахать тебя до первой брачной ночи.
Нотт скривил губы, будто бы ему вообще было не особенно приятно даже думать о таком.
Он бросил на мраморный стол у раковины завтрашнюю газету и проследил за тем, с какой жадностью Грейнджер посмотрела на нее. Есть ли там что-нибудь о ней? О них? Обо всем этот дерьме?
- Давай-ка с тобой сразу договоримся. Так как мне не хочется тратить на тебя драгоценные зелья и настойки, за каждый твой дурной поступок - буду наказывать твоего эльфа. Это очень хороший домашний эльф, грязнокровка. Ты ведь любишь защищать всех сирых и убогих... Вставай.
Последнее слово прозвучало, как приказ. Она не сдвинулась с места. Нотт глубоко вздохнул и покачал головой.
- Эйб!
- Хозяин Теодор?
- Если грязнокровка не выполнит мой приказ, я отрежу тебе ухо.
Эльф весь затрясся, прижимая уши своими маленькими сморщенными руками.
- Ты и без уха работать сможешь.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

7

You're at a loss,
Just because,
It wasn't all that you thought it was.

Гермиона испытывала сейчас целую гамму чувств. Растерянность, испуг, отчаяние, надежду. И было бы неплохо добавить к этому списку слово «похуизм», но приходилось довольствоваться тем что есть. Все происходящее вокруг казалось чем-то сюрреалистичным, словно Сальвадора Дали воскресили из мертвых и, под руководством Джорджа Мартина, отправили писать сценарий ее и так хаотичной жизни.
Теплая вода разморила. Гермиона откинулась спиной на бортик ванной и лежала, тупо пялясь в потолок. Шум воды из-под крана отправил девушку в своего рода астрал, где не было ничего, кроме всепоглощающих темноты и тишины. Чертов вакуум, в котором ей хотелось бы и умереть.
Всю свою сознательную жизни в магическом мире, она в буквальном смысле боролась выживание. Даже в школе приходилось доказывать всем, что она достойна находиться здесь, рядом с другими детьми, которые родились в семьях не магглов, а волшебников. Даже полукровки были в больше чести, чем она. Им давали шанс негласно, словно смешение крови не являлось чем-то плохим, в отличии от того, как родиться в семье обычных людей. И вот сейчас она здесь… пройдя войну, потерю близких, став убийцей, Гермиона вдруг осознала, что совершенно не знает, что ей делать. В этот раз… она не свинья на убой, а самая настоящая свиноматка, которая просто должна рожать чистокровному хряку детей и просто быть безмолвным манекеном между родами внеурочное время.
Противно.
Вспомнив лицо Нотта, Гермиона поморщилась. Конечно, она понимала, что могла достаться любому из Пожирателей. И если признаться честно, то Теодор не был уж самым блевотным вариантом из всех. По-крайней мере он молод и если придется с ним спать, то не будет столь же омерзительно, будь на его месте Яксли или Долохов, например. Но… его заслуги перед Лордом вполне говорят о нем, как о человеке… убийца, насильник, садист и любитель выпятить грудь вперед. В школе он не был таким. Забитый тихоня, который на фоне Малфоя выделялся разве что лучшими оценками в табеле. Он был вторым по успеваемости на потоке, после нее..
Вода достигла ушей и стала заливаться внутрь. Девушка лежала прикрыв глаза, не ожидая, что кто-то сегодня может еще раз наведаться к ней. Внимания ей было уделено сегодня слишком много и Его Сиятельство Теодор Нотт не должен был заявится еще. По-крайней мере она на это сильно надеялась. Однако, низкий голос раздался в дверях ванной комнаты и Гермиона тут же ушла под воду с головой, желая скрыться подальше.
— Даже не мечтай. — Этот тон с издевкой слышался отчетливо даже под толщей воды, словно был повсеместным. Гермиона выныривает и проходится ладонью по лицу. Открыв глаза, она столкнулась с злым, насмешливым взглядом зеленых глаз, словно у мальчика-садиста, который собирается в очередной раз оторвать голову еще одной кукле. В целом, недалеко от правды.
Нотт кладет на стол у раковины газету и Гермиона провожает этот жест с особым интересом. Он позволит ей читать прессу? Как интересно.. Он наблюдает за ней, словно за очередным домашним зверьком, который вскоре должен сдохнуть от чего-нибудь. Естественно случайно… Девушка была уверена в том, что как только выполнит свой “долг” перед ними и подарит потомство — от нее тихо избавятся и скормят своим же свиньям, чтобы от нее остались только зубы.
Почти не слушая, что он говорит, Гермиона не сводила глаз с его лица. Кажется, он не сильно доволен тем, кто именно ему достался в жены. Она знала, что раздражает его. Знала, что он ждет, будто его грязнокровка выкинет что-то из ряда вон. И оказалась права. Мужчина угрожал ей тем, что будет наказывать эльфа вместо нее.
Сучоныш.
Гермиона ответила ему столь же мерзкой улыбкой, как и он сам. Она молча встала, доставая пробку из ванной и переключая воду с крана на душ. Минута и она выходит. Шествуя мимо Нотта, девушка не сказала ему ни слова, лишь стянула с двери ванной подготовленный эльфом для нее халат. Стоя прямо перед ним, Гермиона демонстративно надела предмет одежды и облизнула капельки воды со своих губ, глядя ему в глаза.
— Как видишь, я встала, как ты и хотел… — сделав шаг вперед и оказавшись к нему вплотную, Грейнджер втянула носом запах его одеколона и прикрыла глаза, словно в блаженстве. — Знаешь, не стоило предлагать мне выпить то зелье, для повышения либидо, потому что я уже вся мокрая… — Гермиона решительно берет мужчину за руку и кладет его ладонь между ног, подтверждая свои слова. — Я теку от одной только мысли о том, что скоро мы разделим постель и… ты изваляешься весь с той грязи, которую так долго презирал. Твой дух пропахнет мной и моей влагой.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-08 13:18:51)

+1

8

Что ж, защитница сирых и убогих вовсе не собиралась стесняться его. Она поднялась, и не сказать, что увиденное его полностью удовлетворило. Слишком худая. Но скитания по лесам в поисках крестражей, а потом и банальный недостаток нормальной еды делают свое дело. Чем они там питались? шишками, да грибами? Только кости и сухие мышцы. Впалый живот, аккуратная грудь и его личный фетиш - маленькие горошины сосков. Их всегда так приятно прикусывать губами до сладкого женского крика. Во всей этой худощавой, почти что мальчишеской фигурке ярко выделялась аккуратная, но выпуклая задница. Будто бы те пара шишек, которые она съедала, отправляли прямиком именно туда. Не плоская слава Мерлину. Нотт в задумчивости коснулся кончиком языка уголка верхней губы.
В школе ей удавалось скрывать свою фигурку за мантией, но он подозревал, что там было на что посмотреть и что потрогать. Кстати, о потрогать.. даже не пришлось напрягаться, она все сделала сама. Шаг, и он вжимает ее в стену так, что из комнаты их даже не видно. Пальцы ложатся на те же самые следы, которые он уже успел оставить на ее шее. Ей придется замаскировать их, потому что лечить он не разрешит. Это ему нравится, это тоже его маленький фетиш, оставлять отметины. Помечать свою территорию. Пытается храбриться, сделать все, чтобы ему стало противно? Он понятия не имеет о том, сколько долбанных членов побывало в ней до того, как она стала принадлежать ему. Чистокровные невесты должны быть невинными. Но она не чистокровная. Да и это правило давно уже не ебет никого.
- Не удовлетворяли твой орденцы? Я трахну тебя, как чертову потаскуху, грязнокровка!
Пальцы ныряют в нее, и вода не помогает. Неужели она думала, что он клюнет на это долбанное вранье? Он хмыкает, подавляет мерзкий смешок у ее уха. Ослабляет пальцы только затем, чтобы она могла нормально дышать.
- Сухая, как фригидная сука, Грейнджер, кто бы сомневался!
А стенки так приятно обхватывают палец. Блять, я даже не могу вставить второй. Он убирает руку, слышит почти что облегченный вдох. Она размыкает губы, и Нотт давит на ее щеки, заставляя держать рот открытым. И просовывает пальцы, те самые, что были в ней, ей в рот. Двигает по языку, собирает слюну и снова кладет на ее промежность. Теперь проникать легче. Но все равно туго. Вопреки его ожиданиями, она тугая, словно девственница. Бред. Развернув ладонь к себе, Теодор добирается пальцами до чувствительного места внутри.
- Ты пропахнешь мной, сука! думаешь меня ебет, что я буду трахать грязнокровку? Ты родишь мне детей, идиотка. И если покажешь свою преданность моей семье, я возможно позволю тебе быть им матерью.
Он шепчет ей на ухо, как любовник должен нашептывать слова о любви, а не те мерзости, что изрыгает его рот. Он двигает пальцами настойчивее, и ее дыхание сбивается. Простая физиология. Боль приносят лишь его слова, а внизу творится безумие. Теперь она и правда даже немного увлажнилась, позволяя пальцами двигаться свободнее.
- Ты попросишь меня, будешь умолять, чтобы я отодрал тебя, чертова грязнокровка!

- Тео...
Его пальцы замирают, он роняет лоб на ее плечо и усмехается раздраженно. Убирает пальцы и вытирает их о ее халат, мечтая снова засунуть их ей в рот.
- Лита..
Голос Тео строгий, но все равно незримо меняется его обращение и тон. Запахивает халат Грейнджер, завязывает узел на поясе и выглядывает из-за двери в ванную. На пороге стоит девочка лет восьми, в длинной сорочке и с распущенными вьющимися каштановыми волосами. Она, прикусив губу держит за руку мишку, который безвольно висит в ее правой руке.
- Тадеуш хотел пить, и я...
- Не хотел я пить, медведи не пьют, Лита.
Гермиона вздрагивает, Нотт усмехается.
Что, никогда не видела говорящих плюшевых медведей, Грейнджер?
- Ладно, .. Обиженно добавляет она.
- Я просто хотела посмотреть ..
- Посмотреть.. эхом отзывается Нотт, делая шаг в комнату.
- Посмотреть на нее!
Девочка пытается выглянуть из-за Теодора, чтобы взглянуть на Гермиону.
- Насмотришься на помолвке.
- Будто бы меня туда возьмут! Ну, брат, пожалуйста! Я .. я больше не буду прибегать к тебе из-за ночной грозы! Обещаю!
- О, Салазар! Или сюда!
Он поворачивает голову в сторону Грейнджер, которая все еще жмется у стены в ванной. Ведет головой, словно напоминая о домовике, и та делает шаг к нему.
- У нее волосы почти как у меня! Я - Лита Нотт, приятно познакомиться!
Ага, после банки простоблеска.
Девочка подходит ближе и деловито протягивает руку Гермионе.
И после того, как Гермиона представляется, Лита довольная улыбается, будто бы знает какой-то секрет.
- О, я знаю! Весь дом болтает об этом! Но почему-то бедный Эйб думает, что ему придется отрезать себе из-за вас ухо. Смешной. она хихикает и приживает к животу медведя.
- Так, мисс Нотт. Быстро в постель, пока отец не услышал тебя. Ты что - босяком сюда пришла?!
Тео сжал губы в полоску, но девчонка оказалась проворнее, и чтобы не выслушивать нравоучения от брата, помахала рукой, обещая зайти утром, и выскользнула в коридор. Нотт же сделал глубокий вдох и вытащил из кармана брюк то самое ожерелье. На тонкой золотой цепочке висел не ограненный изумруд. Цепь и камень были одним целым, так как сама цепочка касалась камня так, словно стекла на него неровными, но красивыми узорами. Совершенно точно - магическое украшение.
- Подними волосы. Это убережет тебя от проблем.
Когда с ожерельем было покончено, Нотт направился к двери.
- Эйб принесет тебе ужин. Надеюсь, у него все еще будет два уха.
Нотт хлопнул дверью и был таков.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-08 16:09:14)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

9

Нотт был в бешенстве. И Гермиона чувствовала как по венам растекается блаженство от его гнева на аристократическом лице. Даже когда тот рывком прижал ее к стене, больно впечатав головой в кафель. Теодор крепко сжал ей горло, но девушке было все равно. Он получит своеобразную пытку в  исполнении Гермионы Грейнджер, потому что покорности ждать от нее не стоило. Угрожаешь тем, что пострадает кто-то другой, если приказ не будет исполнен? Хорошо, она сделает все, что в ее силах, но не факт, что правильно или вовремя. На каждую фразу или приказ найдется своя лазейка. И слизеринец должен как никто знать об этом.
Нотт фактически брызжет слюной, выкрикивая ей ругательства в лицо, и второй рукой елозит у нее между ног. Занятая тем, чтобы не задохнуться от его хватки на шее, Гермиона брыкается, но он разводит ее ноги коленом в стороны и девушка чувствует, как его длинные пальцы ныряют внутрь нее. На какое-то мгновение он замирает, но тут же начинает двигаться, причиняя боль еще и там. Поморщившись, она собирает всю силу и дерзость в кулак, отвечая:
— Твое выражение лица превратило меня в пустыню за одно мгновение, — выплюнула ему Гермиона и крепче перехватила руку мужчины на своем горле. Она почти задыхалась, когда пальцы сошлись как тугой узел на коже. Не способная сосредоточится на болевых ощущениях внизу, Грейнджер по факту боролась за жизнь. Бывший сокурсник стал за годы войны слишком сильным и подготовленным физически, в отличии от нее, что таяла буквально на глазах от стресса и недоедания.
Плевать, что он наглым образом сует ей пальцы в рот, заставляя облизывать свой же сок, смучивая их слюной. Плевать, что он шепчет мерзости и обзывательства. Ей не привыкать. Плевать, что каждое его движение внутри отдается болезненным спазмом смешанным с чем-то приятным, словно тело предавало ее саму. Но когда он упоминает возможных их совместных детей, Гермиона не выдерживает и рычит в ответ, бунтуя словно разъяренная львица:
— Я буду предана только своим детям, ублюдок!

От пытки Нотта отвлек детский голосок, который так неожиданно разорвал тишину вокруг них, что Гермиона вздрогнула. Мужчина мгновенно меняется в лице и голосе. От былого безумца не осталось и следа. Девушка вопросительно повела бровью, наблюдая за тем, какие манипуляции он проводит с ее халатом и просто ждет, внимательно слушая.
Гермиона прислушивается к диалогу и, кажется, ребенок весьма привязан к своему старшему брату. Малышка хитро подошла к вопросу о том, чтобы найти причину, чтобы зайти. Грейнджер невольно улыбается, но вздрагивает, когда слышит чей-то третий голос. Кажется, у волшебников говорящие игрушки имеются? Пресвятой Мерлин… Она смиренно ждет, пока Нотт договорит с сестрой, но та явно настроена добиться своего и мужчина в итоге просит девушку выйти из ванной комнаты, и явить себя ребенку.
— Привет, — тихо здоровается Гермиона и невольно улыбается, видя какая красивая у него сестра. Малышка выглядит на его фоне просто беспечным ангелом. Такая милая и смешно морщит носик, деловито подавая руку для знакомства. — Гермиона Грейнджер, очень рада с тобой познакомится. Твой брат не упоминал, что у него есть такая чудесная сестренка.
Малышка что-то говорит, радостно переходя на высокие нотки, но Нотт почти сразу ее прерывает и просит побыстрее идти ложиться в постель. Гермиона смущенно машет ей рукой, а медведь на выходе почти кричит:
— Рожай давай быстрее, а то я уже устал быть медведем у восьмилетней девочки, пусть заботиться о племянниках!!!

Нотт достает из кармана небольшое ожерелье. Грейнджер фыркает.
Что там? Отслеживающее? Сдерживающее? Запрограммировано защищать меня от самой себя? Скорее последнее…
Она скептически осматривает украшения, протянув руку, чтобы его принять и переводит подозрительный взгляд на мужчину. Тот ведет себя так, словно ничего не замечая. Бросает что-то про ужин и Эйба, после чего молча уходит. Хвала Мерлину и Моргане!
Гермиона с недовольным видом все же надевает ожерелье, раздосадованно поджав губы. Оставшись в комнате в полном одиночестве, девушка наконец имеет возможность осмотреться. Все выглядело настолько богатым и пышным, что ей стало не по себе. Спальня была выполнена в темно-зеленых тонах, что вполне себе пришлось ее вкусу, но все это убранство было чужим и абсолютно ей не под стать. Словно насмешка ее происхождению. Огромная кровать с балдахином, несколько кресел из мягчайшей ткани, комод, шкаф, деревянный письменный стол со стулом, больше похожие на королевские, несколько картин, цветов и пустующий книжный шкаф. Последнее было особенно обидным. На одной из полок лежала единственная книга, взяв в руки которую, Гермиона только хмыкнула.
— Пособия для чистокровных жен? А не сходить ли тебе нахрен, Нотт? — девушка бросает ее обратно и тут же вспоминает об оставленной им же газете. Вылетев обратно в ванную, Грейнджер буквально вгрызается в строки и начинает читать. Пройдя обратно в комнату, она плюхнулась в одно из кресел и подтянула к себе колени, устраиваясь поудобнее. Скитер не нашла ничего лучше, чем написать об их скорой помолвке. Зажав пальцами переносицу, Гермиона еле сдерживалась, чтобы снова не посадить эту белокурую суку в банку, оставив ее там уже навсегда. Когда же она увидела дату проведения сего пышного мероприятия, девушка разозлилась пуще прежнего…
— Завтра? — выкрикнула Гермиона и со злости схватила в руки ближайшую вазу с букетом белых роз и бросила ее в стену. Удивительно, но ваза не разбилась. Глядя на валяющийся предмет в другом конце комнаты, Грейнджер наконец осознала, что дверцы золотой клетки захлопнулись окончательно и тут даже виселица не поможет.

+1

10

Мальчишник перед помолвкой? Да ну, нет. Но стакан огневиски, унять дрожь от злости в руках - вполне.
— Предана только своим детям, сука. Моим детям!
Он бросает стакан с остатками огневиски в камин. В отличии от вазы с цветами, стекло разлетается на куски. Пламя отвечает, словно говоря с Теодором, подпитывая или забирая его злость. Он еще не понял. Теодор редко когда напивался со злости. И если уж быть честным, выпивка как и легкие наркотики делали его задумчивым, а не злым. Иногда веселым. Спокойным. Не таким, какой он бывал обычно. Никто из них пока толком не мог поверить в тот фарс, что война окончена. Что это противостояние наконец достигло своего пика. Теперь над магическим миром встала новая угроза … исчезновения. И даже если Темный Лорд понимал это.. то уж остальные и подавно. Даже грязнокровок с каждым годом рождалось все меньше. Тео было искренне жаль Асторию, которая после первых сложный родов решилась на второго малыша, и девочка родилась сквибом. Они узнали это еще до ее рождения.
Теперь они разрабатывали настоящие заклинания для того, чтобы узнать, есть ли у плода магический потенциал, и если его нет … родители сами решали, как быть дальше.
Хочу лучшую овцу из стада, мой лорд.
А кто как не лучше Теодора Нотта приглядит за главной грязнокровкой магической Британии?

— У нас нет времени! А-ну открывай эту чертову дверь!
— Я не могу мисс.. мисс Грейнджер все еще спит! Она даже .. даже не завтракала…
— Если ее голова все еще напоминает орлиное гнездо, нам нужно начать прямо сейчас! В конце концов, я здесь по просьбе Теодора. Пошел вон!
Дверь наконец открылась, и на пороге возникли две небезызвестные Слизеринки. Панси Паркинсон, державшая магазин и новый салон красоты в косом переулке и завидная невеста, ныне светская львицы - Дафна Гринграсс, которая уже вчера пожаловалась на то, что ей достался Дин Томас.
Гермиона как раз только подняла голову с подушки. Пэнси обреченно застонала.
— Я говорила!!! говорила, надо было брать 2 банки простоблеска!

— Ой, извини. Давай попробуем вот так…
Пэнси была пиздец как учтива, ведь от ее конечного продукта будет зависеть, поднимутся ли продажи в ее магазине до невероятных высот. Восстанавливать репутацию приходилось всем.
Она прошептала заклинание маскировки, и следы на шее Грейнджер исчезли. Для всех остальных. Дафна машинально потерла свою шею.
— Так значит, он уже .. это сделал? Ой, не строй из себя непонимающую, Грейнджер, он уже трахнул тебя.
— Фу, Дафна, как грубо… А вот и оно!
Пэнс запрыгала на месте, когда молодой человек занес в комнату длинный чехол от платья. Ему пришлось нести его на вытянутой вверх руке, дабы не помять или не повредить. Повесив чехол на кровать, он откланялся.
— Итак… я делала размер по памяти, трудилась два дня без отдыха и сна!
Слизеринка заклинанием заставила молнию разъехаться, а чехол буквально исчезнуть. Под ним оказалось вечернее платье глубокого синего цвета. Великолепное, стоило признать. Но как только Пэнси повернулась к Гермионе, то заметила какую-то грусть в ее глазах. И не понимала, с чего бы это? Она выходит замуж на главного холостяка сезона! Грязнокровка, которой выпало честь выйти за Нотта. Стать миссис Нотт. А потом … Потом Пэнси показалось, что она догадалась…
— Я … я подгоняла размер по памяти … ну … если я создала его за два дня, то подгоню за пару часов. Вставай! Теперь стало ясно, что если бы Гермиона поправилась килограммов на 5, то ничего не нужно было менять. Но … следующие два часа Пэнси работала над подгонкой платья.
— Хорошо хоть с костюмом Нотта не пришлось заморачиваться! Вы вдвоем будете выглядеть просто сногсшибательно. Пэнси подпрыгивавший на месте как раз горда, когда Эйб явил завтрак.
— Там нет ничего веселящего? Невеста сейчас разрыдается … Грейнджер, тебе не нравится платье? Пэнси схватилась за сердце.
— Ей не нравится Нотт, Паркинсон! Может мы не будем делать вид, что это пиздецки не странно?! И тогда возможно, ей станет немножечко легче? Ты! Дафна указала пальцем на эльфа, у которого в наличии еще было оба длинных уха.
— Принеси пол бокала шампанского! Чтобы гря… Грейнджер могла пережить этот день.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

11

Гермиона не смогла заснуть до самого утра. Она проплакала большую часть ночи, хоть эту возможность у нее отобрали, и вырубилась скорее от бессилия и усталости, чем от желания спать. Она не слышала как ее будил эльф, приглашая на завтрак. Только когда кто-то свалился к ней в комнату ни свет, ни заря — девушка открыла один глаз.
Проснуться пришлось мгновенно, когда Гермиона увидела в своей комнате одну из сестер Гринграсс и Паркинсон. Казалось, что жизнь решила ее добить. Сдержав стон, девушка пожелала им доброго утра и сказала, чтобы они подождали пару минут, пока она почистит зубы и примет душ, раз намечаются столь масштабные сборы.

Девочка вели себя довольно сдержанно, чтобы было весьма и весьма странно. Гермиона была благодарна им за то, что они не дурили ей голову так же, как это делал ее будущим муж. Паркинсон старалась на славу, только чтобы о ее магазине пошла слава на всю магическую Британию. К слову, у нее был талант. Благо, хватило ума, чтобы выбрать правильную дорогу в жизни, с не сидеть светской дамой на шее мужа, разбираясь только в том, какой вилкой какое блюда есть.
Нет, мы просто повздорили. — Гермиона пожала плечами, отвечая на глупый вопрос совершенно безразличным видом. Как Дафна могла предположить, что он будет относится к грязнокровке так же лояльно, как к ней? Они однозначно трахались. Это было видно по надменному выражению лица Гринграсс, мол, да, я первая. Но то, как она потрогала себя за шею — не сулило ничего хорошего. Нотт что? Чертов садист?
Паркинсон как заведенная бегала вокруг Грейнджер, которая стояла на небольшом пьедестале и ушивала платье, которое было девушке чересчур велико. Причитая  о том, что Нотт любит подержаться за мягкое, Дафна дала ей совет побольше кушать и внимать всему, что он говорит. О требовательности Ноттовской натуры Гермиона знала не понаслышке. Было нетрудно догадаться об этом, когда никто кроме него не вышел вчера на охоту. В нормальном понимании этого слова. Так же он требовал и с нее, угрожая, пытаясь подмять под себя… даже тот захват на шее — гипер фиксация на том, чтобы поместить свою территорию? Ему просто нравится наблюдать за тем, как кто-то носит его метки.
Паркинсон, спасибо… — девушки встретились взглядами и бывшая гриффиндорка добавила: — Ты действительно талантлива. Платье чудесное.
Будешь должна. Платье рядом не стояло с тем, сколько трудов и средств вложено в твою прическу… — она оценивающе глянула на сокурсницу и усмехнулась: — А ты ничего, Грейнджер, когда не бесишь.

Эйб появился в комнате спустя пару часов. Эльф принес девушка завтрак, почти праздничный, потому что пришлось послушно принести выпивку. Шампанским они не ограничились и уже через час Гермиона опрокинула в себя стакан огневиски. Благо, один из сэндвичей на завтрак был съеден.
Грейнджер, когда будете делать Это с Ноттом — не будь ханжой и активнее двигай бедрами. Ему нравится, когда от чувствует отдачу. Ну, и будь послушнее…
Гринграсс, не думаю, что смогу думать о том, как ему понравится в этот момент, если буду истекать кровью…
У тебя месячные?
Гермиона столь многозначительно повела бровью, что слизеринки мгновенно догадались о чем она.
Блять, Грейнджер, сколько тебе лет, что ты еще девственница? — вопит в шоке одна, делая еще глоток шампанского.
Ты обязана ему сказать… — ошарашенно бормочет другая, переглядываясь с подругой.
Как будто ему не плевать, — отозвалась Гермиона, вспоминая его пальцы в себе. Гриффиндорка предполагала, что при всем его богатом опыте, Нотт был вполне способен понять, что она слишком тугая, раз даже пальцем входить было сложно… что уж говорить про член. Если же он не понял, то здесь уж ничего не поделаешь… с ним Гермиона свою девственность обсуждать уж точно не будет.
Готово… — восклицает Паркинсон и глядит в отражение Грейнджер в зеркале. Понятно, что она любуется своим творением, которое удачно подчеркивало талию девушки и открывало плечи, выгодно подчеркивая грудь. В меру пышное, темно-синее платье пришлось Гермионе по нраву. Такой же глубокий цвет, как и бездна, в которую она медленно, но верно опускалась.
Восхищаюсь твоими руками, Паркинсон. А тебе, Гринграсс, отдельная благодарность за выпивку…

+1

12

Тео чуть надавил на переносицу. Он готов был поклясться, что ощущает легкий прилив .. эйфории? Нет, это похоже на .. опьянение? Они что там устроили долбанный девичник, или она решила налакаться и опозорить его на все страну? Девка видимо не понимает масштабов представления, ведь осталась кажется единственной, кому было плевать на вырождение магического сообщества. Ей лучше остальных было известно, к чему это может привести? А что тогда делать грязнокровкам, если в конечном итоге их даже некому будет учить, они так и останутся между двух миров, отвергаемые обоими?
А тебе не плевать на грязнокровок, Теодор?
Ой, да заткнись ты!
Это была его старая привычка с самого детства. Спорить с собой, потому что спорить, если честно, было особенно не с кем. Разумеется, у него были друзья, которые даже привыкли к его специфическому чувству юмора, и были даже те, кто понимал с полуслова. Но война всех размазало по стенам. Долбанная война. Они стали солдатами, охотниками, убийцами. И, посмотрите, насколько циничными были те, за судьбу которых так долго боролась грязнокровка? Они просто отвернулись от нее, они просто простили пожирателям все, ради будущего, ради мира. Война продолжалась, безусловно, холодная. Так ведь называют ту, что происходит без активных боевых действий?
Он поправляет идеальный галстук, к идеальному костюму. Который сидит на нем также идеально. Заклинанием зашнуровывает ботинки из драконьей кожи. Он любит что-то более удобное, но эта пара превзошла все ожидания.

Он подпирает плечом открытую дверь ее комнаты. Выпускает сладковатый дым в коридор. Дафна радостно вскрикивает.
Какого хера ты здесь делаешь, Гринграсс!?
- Не могла оставить Пэнси одну решать эту задачу.
Она подходит ближе, обнимает его за шею, а Теодор осматривает комнату. Остатки еды, бутылка шампанского, огневиски. Долбанный эльф уже сплел из своих ушей косичку. Думается Нотту, что Эйб скорее помрет от инфаркта. Но Тео вовремя заметил склянку с отрезвляющим зельем на столе. Казалось бы, Гермиона последняя, кто его увидел. Паркинсон расправляет юбку ее платья. Красивая прическа, которая невероятно идет похудевшему лицу. Платье скрывает болезненную худобу. Но все поправимо. Пэнси произносит заклинание, и перед ее носом возникают тикающие часы.
- Так, у вас интервью уже началось. Но голубки, разумеется, могут немного опоздать.
Нотт подходит молча, клюет в щеку Паркинсон, и та складывает руки на груди в удовлетворенно жесте.
- Идеально, детки, идеально! Увидимся там? Салазар, Тео, дай сюда!
Она вырывает из его пальцев остатки сигареты и бросает в горлышко бутылки. Та прощально шипит внутри.

Портключ. Рывок. Мгновение, чтобы удержать гриффиндорку в своих мягких объятиях. Щелчок фотокамеры.
- Быстрее! Сюда! А вот и виновники торжества! Ох, вы настолько прекрасны, молодые люди.
Рита Скитер. Проститутка нового режима. Проститутка любого режима, если быть честной. Амбридж желтой прессы. Нотт расплывается в очаровательной улыбке. Ты не можешь ему не верить. Из его рук ты примешь яд, если он скажет тебе, что это вино. С таким же успехом ты поверишь, что такой милый мальчик не может носить маску пожирателя, все это слухи, основанные на происхождении.
- Наконец-то это свершилось. Два лучших ученика Хогвартса, решили скрепить себя узами брака. Насколько это было ожидаемо. Признайтесь, мистер Нотт, повлиял ли на ваше решение новый закон?
- О, Рита, дорогая, прекрасно выглядишь, как всегда.
- Но с вами-то мне не сравнится, дорогие мои. А уж мисс Грейнджер у нас известная похитительница сердец.
Конечно, не ты ли писала о том, что она крутит шашни одновременно с двумя чемпионами Хогвартса? ну, мальчик-который-помер уже явно в пролете.
- Скажем так, закон подтолкнул нас друг к другу. А противиться этому притяжению уже было невозможно.
Он перевел взгляд на растерянную Гермиону. Ее состояние легко можно было спустить на волнение от интервью и вспышек фотокамер.
- Ох, дорогие мои, мне нужна фотография. Вы не могли бы..
Она изобразила руками нечто, что точно не напоминало поцелуй, но Нотт легко притянул к себе приффиндорку еще ближе. Скользнул рукой по ее спине вверх, касаясь ее шеи и притягивая к себе. Ее губы теплые и мягкие. Тео скользнул языком по ее зубам, воспользовавшись замешательством. Поцелуй стал глубоким, но оставался таким же медленным и чувственным.
- Никаких сомнений, это любовь!
Скитер даже запрыгала на месте от предвкушения своей статьи в утреннем выпуске. Тео наконец оторвался от губ Грейнджер и изобразил смущенную улыбку. Будто бы от публичного проявления чувств ему было неуютно.
- Прекрасно, прекрасно!! Гости уже прибывают. Даже Министр уже здесь! Какое торжество! Хорошего вам праздника, дорогие!
Пора было увести отсюда невесту, пока ее не стошнило прямо на туфли брызжущей восторгом Риты Скитер. Теперь Теодор сжимал ладонь Гриффиндорки, проводя ее по ковровой дорожке к входу в место празднования их помолвки.
Грейнджер внезапно замерла у входа, наткнувшись на взгляд Джинневры Уизли, которая буравила главный вход видимо уже несколько минут, пока они давали интервью. Рядом с ней стоял Снейп, держа в руке бокал с вином, а другой - обнимая рыжую на талию.
- О .. тебе понравится эта история. Снейп нашел Уизли без сознания после битвы за Хогвартс. Он скрыл ее от темного лорда, и малышка провела .. под защитой все это время. И теперь, даже не хочет покидать своего спасителя. Еще одна сказочная история для обывателей. Сердцу не прикажешь...
Нотт милейшее улыбался, когда рассказывал эту историю для Гермионы. Он ласково провел пальцами по ее шее, идеально играя свою роль. Разумеется, никакого спасения не было. Джинни была в ловушке. и что там делал с ней Снейп и похоже даже Люциус Малфой, и хер знает кто еще... но .. девчонку неплохо воспитали.
- Вас тянет друг к другу магнитом, невестушка. Иди, поговори. Что бы я тебя видел!
Поселяя фраза была произнесена уже знакомым ей тоном, прямо у ее уха. Губы касались кожи, и он не чувствовал отторжения.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

13

Весь этот театр лицемерия походил на самый настоящий цирк. С момента как в ее комнату зашел Нотт, одетый, как и подобает, с иголочки, заканчивая интервью со Скитер. Гермиона правильно сделала, что выпила что-то покрепче шампанского, потому что на идеально трезвую голову — пришлось бы очень туго. Поблагодарив Паркинсон и Гринграсс за помощь, девушка вложила свою руку в его протянутую ладонь и они аппарировали.
Удивительно, но Нотт не отпустил ее, мягко обхватывая Грейнджер за талию и притягивая ближе к себе, будучи слегка позади нее, словно настоящий кавалер, поддерживающий свою даму. Гермиона невольно фыркнула и тут же почувствовала более крепкий захват. Рука мужчины покоилась у нее на животе. Натянуто улыбаясь, она слушала как чирикает Скитер, а сама представляла у себя в голове банку и то, как затолкает ее туда и закроет навсегда. Было бы здорово.
— … Два лучших ученика Хогвартса, решили скрепить себя узами брака…
Что правда, то правда. Гермионе повезло только в одном — Нотт не был тупоголовым мальчишкой, которому ничего не объяснить и не доказать. Он всегда сначала выслушивал доводы, а затем делал собственные выводы. Оставалось надеяться на то, что со временем девушка научиться извлекать из этого выгоду для себя.
Светская беседа этих двоих, перешла в такое русло, от которого Гермионе стало не по себе. Требовалась фотография и Нотт тут же предоставил подходящую, по его мнению, позу. Развернув девушку к себе лицом, он со смущенной улыбкой захватывает ее губы с поцелуем и делает это абсолютно нежно, заставляя Гермиону удивленно замереть. Мужская рука ласково скользит по шее вверх и Нотт углубляет поцелуй, заставив девушку запрокинуть голову выше. Грейнджер смущенно прикрывает глаза, для фото, и вскидывает руку, чтобы ухватиться за лацкан его пиджака, когда почувствовала, что теряет равновесие.
Оторвавшись от него, Гермиона делает вид, что совершенно взволнована, и осторожно отворачивает голову, скрываясь от колдокамер. Нотт бережно касается ее плеча и немного нависает над ней, закрывая собой.
— Никаких сомнений, это любовь! — это было последнее, что бросила им Скитер перед тем, как переключила внимание на других гостей.
Выдохнув, Гермиона позволила Нотту подтолкнуть себя в нужную сторону и наконец смогла осмотреться. Ничего ему не сказав, она продолжала молча разглядывать людей, до тех пор, пока взгляд не наткнулся на ее подругу. Джинни выглядела чудесно. Снейп галантно подал ей бокал шампанского и болтал с кем-то из министерских.
Шепот Нотта заставил девушку вздрогнуть и оторопеть от поведанной им истории. Участь младшей Уизли была не самой завидной, но для того, чтобы узнать все подробности ее жизни последних лет — ей было необходимо поговорить с ней лично… и Нотт был не против.
— Этот праздник лицемерия просто потрясающий, спасибо, любимый. — На последнем обращении Гермиона сделала особенный акцент и широко улыбнулась ему, делая это совершенно искренне, ибо была благодарна ему за возможность побыть с Джинни. Девушка тянется к нему, даже будучи на каблуках, и оставляется почти невесомый поцелуй на гладковыбритой щеке. Если есть необходимость сыграть роль правдоподобно — она это сделает. Чего бы ей это ни стоило.
Они расходятся и Гермиона варьирует между гостями. Настигнув Джинни, девушка привлекает ее к себе, тут же заключая в объятия. Яркий, цветочный аромат врывается в легкие Грейнджер и она еле сдерживалась, чтобы не заплакать. Столько лет она думала, что Джиневра мертва. А теперь она стоит рядом и может без опаски обнять ее. Услышать голос. Узнать как дела. Знать, что она жива — уже было счастьем.
— Прости, — шепчет Гермиона, крепче сжимая плечи подруги. — Мы думали, что ты погибла. Я… я бы не за что не бросила тебя, если бы знала, что ты…
Снейп предупредительно кашлянул, привлекая внимание и Грейнджер тут же надела свою маску на этот вечер.
— Мистер Снейп, очень рада вас видеть, — девушка протягивает ему руку и как подобает этикету, он целует ее, слегка поклонившись. — Надеюсь, Вы хорошо проводите время. Вы не против, если я украду вашу спутницу на пару слов?
Снейп согласно кивает, но одаривает их двоих таким взглядом, что сомнений не было — он придушит обеих, если что-то пойдет не так. Гермиона улыбается ему и перехватывает исхудавшее запястье подруги, утягивая за собой. Они отошли совсем немного, чтобы их спутники не могли услышать их разговор. Перехватив два бокала, Грейнджер отдала один Джинни и старательно делала вид, что просто наслаждается вечером, шепчась с будущей подругой невесты.
— Родная, как ты?
— Ох, Гермиона, в целом, когда мы наедине, Снейп ведет себя неплохо, но когда приходится быть в поместье этих белобрысых, то приходится… не сладко…
Губы невольно поджались и Грейнджер прикоснулась к щеке рыжей гриффиндорки. Сердце сжималось от ее вида. Она как будто не замечала на ней маскирующие чары и все синяки, усталость и прочее, были прямо перед внимательным взором обеспокоенных янтарных глаз.
— Джинни, Нотт обещал, что если я буду вести себя более покорно, то мы сможем видеться. Снейпу будет не обязательно постоянно посещать Малфой-мэнор. Я сделаю все, чтобы ты оставалась у…
Нас? Странное слово, чтобы обозначить новое место жительство.
— Спасибо тебе, — Уизли измученно улыбается и прижимает ладонь Гермионы ближе к себе. — Северус сказал, что мы тоже скоро объявим о помолвке… Кажется, после вашей свадьбы… потому что я… беременна.
Грейнджер задохнулась от услышанного. Но она обязана держать роль. Сейчас не время рыдать или вопить от ужаса.
— Думай только о том, что этот ребенок твой. Продолжение тебя. Забудь в каких условиях он получился… Это маленькая частичка тебя, Джинн. Мы будем его любить больше всего на свете. Я постараюсь помочь.
Девушка хотела сказать подруге еще очень много всего, но времени было не слишком много, да и не самое удачное. Однако, теперь у Гермионы появилась еще одна цель  — защитить уже двоих близких людей. Неважно, что рожденный ребенок будет носить фамилию Снейп или возьмет черты только отца… Этот малыш не должен узнать бед. Не должен…
Нотт подошел со спины и почти напугал Гермиону. Он громогласно объявил о своем появлении, обхватываю талию невесты и проходясь носом по коже за девичьим ушком, вызывая табун неприятных мурашек.
— Теодор, мне щекотно. — Кокетливо на публику, но на самом деле недовольно, прошептала Гермиона, слегка отодвигаясь от него. — Скажи, любимый, мы же можем пригласить будущих мистера и миссис Снейп к нам в гости?
Решив воспользоваться ситуацией, спросила Гермиона, любовно поднимая на него умоляющий взгляд. Непроизвольно девушка закусила нижнюю губу, глядя на него снизу вверх и утопая в зелени опасных глаз.
Теодор Нотт буквально пропах опасностью. Сердце девушки ушло в пляс, когда между ними произошел молчаливый, но многозначительный диалог. Но он не может ей отказать… Не здесь. Не при свидетелях. Ни с тем, как она смотрит на него.
Что ж, Грейнджер, если уж решаешься играть по его правилам, так делай это сразу…

+1

14

На самом деле у него был план на ебаный седьмой год в Хогвартсе. Был план, связанный с Гермионой Грейнджер. Но грязнокровка решила избежать участи пыток под руководством пожирателей, и свалила до того, как Хогвартс-Экспресс сдвинулся с места. На самом деле, она вряд ли добралась бы до школы, если бы все-таки решилась, но мечтать не вредно так ведь? После того, как его условно сделали старостой школы, он мог бы уже тогда забрать грязнокровку себе. Темный Лорд забрал бы Поттера, и все бы закончилось гораздо раньше. С наименьшими потерями с обоих сторон.
Тео решил, что можно подойти к Снейпу, завязав непринужденную беседу. Как долго он планирует предоставлять чистокровную предательницу крови на потеху пожирателям? Нотт был совершенно уверен, что Люциус время от времени трахает ее. Незавидная участь.
- На Уизеле лица нет. В один миг потерять и сестру и подружку. Уверен Грейнджер пытается обещать Джиневре, что спасет ее от ваших похотливых членов.
Да. Когда никого не было рядом, Нотт мог говорить с бывшим профессором так, как того желает. Его семья набирала недюжинные обороты. Он ведь буквально пожертвовал чистокровным браком ради того, чтобы поддержать Министерство. Выступил гарантом мира, обручился с грязнокровкой. Хотя со стороны это выглядело еще лучше. Он склонил голову первым, согласившись с тем, что это необходимо - получив поощрение от Темного Лорда - выбрать самому. Что ж, если Лорд просто позволил, Кингсли запросил цену... Нотту плевать куда и на что будут потрачены эти деньги, но Грейнджер теперь принадлежит ему. Плюс - он женится на героине войны, получив тем самым и поддержку сомневающихся. И сторона Министерства тоже будет не сводить с них любопытных глаз.
- И что вы собираетесь делать, мистер Нотт.
- Ничего. Не моя проблема.
Он пожимает плечами, отпивая из бокала. Лучшее, эльфийской вино. Не позволит захмелеть слишком. нельзя терять контроль. Как мы выяснили вчера опытным путем - он делает это слишком быстро, когда рядом Грейнджер, которая пытается ему перечить или показывать свои коготки. Точно. Котенок. Пока еще маленький облезлый котенок. От нее зависит, станет ли она красивой кошкой, которая всегда умудряется приземлиться на все четыре лапы.
- Но она ведь будет давать показания, так?
Ему было чертовски интересно, как Снейп собирается выходить из этой ситуации. У старого развратника разумеется найдутся рычаги давления. Он сотрет ей память, если это будет нужно.
- У мисс Уизли теперь есть нечто, о чем ей приходится думать больше остального.
Пространный ответ. она залетела что ли? Тогда им стоит жениться прежде, чем ребенок появится на свет, считаясь незаконнорожденным отпрыском.
Все. хватит. итак слишком долго болтают. Тео начинает беситься из-за того, что Грейнджер слишком далеко и сокращает это расстояние. Не удержавшись, проводит носом по ее уху. Она картинно смущается. Странно. В школе ему казалось, что она не умеет лгать. Что все написано у нее на веснушчатом лице. Сейчас, к слову, ни одной точки не было на нем. Не похоже, что это чары гламура. Скорее всего - затворнический образ жизни без капли солнца на лице. Это нужно исправить.
Он смотрел некоторое время в ее глаза, когда она .. попыталась манипулировать? Или это была просьба? Он цокнул языком, чуть повел головой. Воздух вокруг них едва шелохнулся, Снейп наложил заклинание, которое помогало им говорить без свидетелей. Он знал своего ученика чуть лучше, чем остальные. Видел этот нарастающий безумный интерес в его глазах. И он должен был сделать все, чтобы этот закон возымел силу, толкаемый сегодняшним вечером. Это было в его же интересах.
- Послушай, Гермиона, это .. это вовсе не..
Джинни, прожив несколько лет бок о бок с пожирателями прекрасно знала, когда все выходит из под контроля. Ей этого не хотелось. По ее спине знакомо прошелся холодок страха, опаски. Мурашки рассыпались по ее белоснежной шее.
- Молчи, Джинневра.
Снейп и его долбанный тягучий голос.
- Хочешь развлечься вчетвером, Грейнджер?
Рыжая аж сжалась от этих слов. И ему показалось, что Грейнджер вздрогнула. Она осознала, что они находятся в круге, который невозможно подслушать? Скитер наверное сожрала собственное перо от досады.
- Если ты будешь хорошей девочкой и дальше, мы можем это организовать.
Он усмехнулся, а потом и расплылся в улыбке. Салазар, Грейнджер, не трах на четверых разумеется, а твою возможность видеть предательницу крови хоть иногда. Ведешься на все, как слепой котенок.
- О, мы пришлем официальное приглашение, когда Гермиона докажет, что умеет подчиняться.
Рычаги давления - их потрясающе много. Эльфийские уши, малышка Уизли, пустой стеллаж с книгами, ее маггловские родители. Снейп такой учтивый старший друг, он поможет, когда нужно. Нотт испытывал потребность в том, чтобы подчинить себе грязнокровку. Но вместе с тем, не хотел видеть ее такой же забитой, как Уизли. В конечном итоге, он не собирался делиться или позволять кому-то даже думать о ней в таком ключе. Но ей ведь об этом знать не обязательно. Или обязательно?
Нотт кожей ощутил присутствие отца. Тот тут же двинулся к ним, с легкостью физически проникая в защитный круг. Снейп тут же снял его, так как это было бы уже слишком заметно.
- Пора преподнести гря .. мисс Грейнджер кольцо, Теодор.
Он что использовал сонорус? Все смотрят на них, как будто бы об этом их предупредили заранее. Может и предупредили. Полминуты назад они слышали окружающих очень, очень отдаленно, как под толщей воды. Тут же подлетела Скитер, фотограф. Нотт старший протянул сыну коробочку, тот открыл ее и достал изящное кольцо с изумрудом и бриллиантами.
- Это кольцо принадлежало матери, Теодора, дочка. Теперь оно твое. Добро пожаловать в семью.
Аплодисменты, восторженные крики, даже слезы. Нотт целует девушку в щеку, трется носом о ее ухо. Прекрасная колдофотография. Сжимает пальцами талию сбоку и шепчет, хотя даже громкий голос никто бы не смог услышать, кроме нее.
- Больше никогда не смей манипулировать мной, любимая.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-09 15:10:07)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

15

Гермиона выжидательно смотрит на Нотта и со странным любопытством ждет его ответа. Чувствуется как кто-то кидает на них заглушающее заклятие и ровно за Ноттом из-за спины выныривает Северус Снейп. Никто другой не мог наложить чары столь же незаметно. Джинни ежиться от одного только презрительного взгляда черных глаз бывшего профессора и умолкает.
— А ты любишь разнообразие… я смотрю. — Шепчет она и поджимает губы от досады. Гермиона не ожидала, что Нотт с охотой согласится на ее просьбу, но не вполне понимала к чему нужно было предлагать устроить оргию.
Извращенец чертов.
Она заметила, как передернуло Джинни, от предложения Нотта, и сердце гриффиндорки залилось кровью от боли за подругу. Гермиона могла только представить что именно с бедняжкой творили все это время. Она вся шуганая, дрожит и боится сделать лишнее телодвижение. Снейп кладет ей руку на спину и та окончательно сникла. Грейнджер старалась не подавать вида, что заметила эти изменения, чтобы не привлекать лишнее внимание к ним и повернулась к Нотту корпусом, поправляя подол платья и хватаясь за его руку. Подняв голову, девушка глядит за плечо будущего мужа и ловит на себе взгляд будущего свекра, полный ненависти и жажды прибить ее на месте. Однако, Гермионе было плевать на то, что думает о ней Нотт-старший. У нее забот и так было выше крыше и не стоило еще и на нем заострять внимание.
Мужчина подходит к ним и начинает говорить о том, что самое время вручить невесте кольцо. Гермиона не была к этому  готова. Ни морально, ни физически. Только крепкий хват Теодора держал ее на плаву сейчас, но тот отвлекся на переданную отцом коробочку. Когда же она услышала в свой адрес обращение, то и вовсе впала в шокированный ступор.
Теперь понятно, в кого именно Теодор Нотт такой лицемер.
— Благодарю, отец. — Гермиона ощутила кожей смешок мужчины, который с упоением на лице надевал ей кольцо на палец. — О большем я и мечтать не могла…
Девушка пустила наигранную слезу, продолжая улыбаться. Всем понравится эта женская слеза счастья. А сама на самом деле сдерживалась, чтобы в голос не разрыдаться, осознавая, что теперь она больше не принадлежит сама себе. Окончательно и бесповоротно. Нотт льнет ближе к ней, целуя в щеку и шепчет то, что было самым ожидаемым в его исполнении.
— А разве тобой можно манипулировать? — скосив на дурочку, спросила Гермиона и смахуда тонкими пальчиками слезы из глаз. — Я спросила разрешения. Разве не этого ты хотел от меня?
Все присутствующие аплодировали и девушка сначала обняла и клюнула в щеку Теодора, а потом переключилась на Нотта-старшего, который с натянутой улыбкой принимал поздравления своих друзей. Было даже немного забавно, что он сдерживался, лишь бы случайно не называть свою невестку более привычным образом — грязнокровка. Эта игра на публику походила на особый, изощренный фарс, который закончится сразу же, как только они вернуться домой. Мужчина обнял ее за плечи и пожелал счастья молодым.
— А теперь давайте же танцевать!
Заиграла музыка. Гермиона мгновенно оказалась в руках Теодора, который привлек ее к себе и начал вести. Песня была специфичная, словно он сам выбрал именно ее. Лилась красивая мелодия, но от нее веяло опасностью, бедой. Вокал певца пробирал до мурашек, а слова и вовсе выбивают почву из-под ног.
— Так близко, война наших жизней, которую никто не может выиграть…
В этот самый момент Нотт заставляет Гермиону отклониться назад, подставляя ему на обозрение открытую шею, на которой пульсировала вена. Взгляд мужчины был настолько страшным и требовательным, что девушка задрожала. Она чувствует как его длинные пальцы скользят вдоль талии вверх и останавливаются на оголенной коже, пробивая электричеством. Сглотнув, Гермиона сильнее хватается за широкий плечи Нотта и тут он выравнивается, подхватывая ее за бедра и подкидывая вверх, ровно в такт музыке. Не успев даже пискнуть, девушка льнет к нему, пытаясь удержаться и не упасть в грязь лицом. Она умела неплохо танцевать, но в последнее время совсем не было практики. Не хотелось позориться при всех.
Нотт играл свою роль по уши влюбленного настолько хорошо, что по лицам присутствующих читалось восхищение им и его отношением к будущей жене. Гермиона, смущенная таким большим вниманием к их паре, облизала пересохшие губы и взглянула на него исподлобья и, понимая, что мелодия идет к своему завершению, спросила:
— Мы же не обязаны танцевать много, верно? — Он опускает ее на пол и каблуки громко стучат о мраморный пол. — Я себе на них шею сверну. И вместо свадьбы будут похороны.
Гермиона задумалась о подобной перспективе и хихикнула.
— Хочешь стать молодым вдовцом? — перспектива умереть нисколько ее не пугала, а потому Гермиона только с улыбкой на губах делала вид, что болтает с женихом и наслаждается временем вместе.

+1

16

— Разрешение спрашивают наедине, Грейнджер. Желательно на коленях с моим членом во рту.
Ему доставило огромное удовольствие то, с каким явным возмущением она взглянула на него. Будто бы обещая себе и ему, что такого никогда не будет. Ну-ну.
Нотт едва фыркнул, когда Гермиона назвала старшего Нотта отцом. Он мог бы съязвить, напомнить о жалости с того, что они не могли пригласить на помолвку ее родителей. Магглы. Конечно, они не могли. Но напоминать об этом лишний раз было бы бесконечно жестоко. А он все же… начинал привязываться к ней. Возможно, это просто магия, подсказывающая о том, что они вот вот станут мужем и женой. Ее имя уже красовалось на их семейном древе. Род принял ее без особых проблем. Отец даже специально ходил смотреть.
Тео всегда гордился наблюдательностью, памятью к мелочам. Он всегда мог лениво заметить, что троица замышляет что-то, просто глядя на Гермиону. Она оглядывалась по сторонам в большом зале, затем склонялась к ним, почти сталкиваясь лбами. А затем, выразительно приподнимала брови, будто бы давая этим идиотам время на обдумывания ее слов. Они без нее и пяти минут не продержались бы. Нотт закатывал глаза всякий раз, когда слышал нытье Уизли о том, что из-за квиддича он опять не успел закончить эссе. И даже испытывал некоторую гордость, когда Грейнджер раздраженно говорила ему, что не даст списать. Что у  него была половина субботы или что-то в этом роде.
Хорошая девочка.

Нотт уводит ее в танце. Она неуверенна. Но в его крепких руках у нее по крайней мере получается не оступиться и не отдавить ему ноги. Когда Гермиона снова оказывается у него в руках и сжимает пальцами его плечи, он задерживает руки на ее талии дольше положенного, шепча на ухо.
— Я всегда поймаю тебя, Грейнджер.
— Ох! Как романтично, дайте салфетку, кто-нибудь!
Романтично напоминать, как он придавил ее за шею к холодной земле и намекал, что если она не угомонится, он сделает вещи похуже. Романтика в стиле Нотта, драккл задери.
Он мечтал поймать ее еще раньше. Когда она скиталась по лесам на седьмом курсе, а он был вынужден то быть в школе, которая превратилась в тюрьму, то слоняться между собраниями пожирателей, которых интересовало лишь место нахождения Поттера. Он чертовски завидовал Драко, которому было суждено увидеть Гермиону, живой и здоровой. Он рассказал, что Беллатриса сделала с ней. Нотта потом рвало чертовым огневиски прямо в засохший розарий матери. Бедные эльфы. Он испытал страх за девчонку, за которой наблюдал почти все свое обучение в Хогвартсе, уговаривая себя, что это чисто академический интерес. Знал бы он, чем это закончится.

Взгляд столкнулся с хмурым Уизли, рядом с ним стояла магглорожленная девчонка, попивая шампанское. Он помнил ту еще с хогвартса. Можно было поздравить Уислого, с его везением. Остальным могло повезти не так. Досталась ровесница. Тео медленно улыбнулся и скользнул знакомым движением рукой по спине Грейнджер вверх. Она задрожала, уже предвкушая то, что он собирался сделать. Возможно, ей было противно. Возможно, наоборот. Он пока с каким-то маниакальным мазохизмом не стремился проникнуть ее разум. Это было похуже физического насилия, так ведь?
Его губы коснулись ее,  язык скользнул в рот. Медленно. Вторая рука чуть сдавила талию, в то время, как пальцы на шее медленно массировали чувствительную точку. Кто-то ахнул. Волны зависти прошли по молодым ведьмам в зале. Конечно, им бы хотелось, чтобы кто-нибудь целовал их вот так. Он бы с удовольствием проник пальцами под чертову юбку, отодвинул трусики и припал языком к горошине, заставляя девчонку извиваться на его языке. Но у них впереди ведь целая жизнь, так? Целая жизнь, полная всячески удовольствий. Он был уверен, что Гермиона-умная-девочка-(Нотт) не собирается лишать себя удовольствий или каких-либо амбициозных планов на жизнь только потому, что выходит замуж за пожирателя смерти.
Какой извращенное наслаждение, наблюдать за тем, как кто-то хочет то, что теперь ему никогда не заполучить.
Он наконец оторвался от ее губ. Сладких, мягких губ.
— Сладкая Грейнджер.
О да, маниакальную потребность подминать ее под себя во всех смыслах, легко можно было спутать с влюбленностью. И никому это было не очевидно.

— Мистер Нотт, могу я пригласить вашу невесту на танец?
Кингсли стал для него еще одним инструментом. Нотт расплылся в улыбке, наконец получив бывшего Аврора и ныне кандидата на пост ММ. Тео усмехнулся. Никто не брал с него обещания не быть тем, кто разрушит эту связь, оттого вдвойне приятно.
— О, конечно, Кингсли. За одно расскажите Гермионе, куда направите вырученную за нее сумму. Не утомляйте мою невесту слишком.
Шах и мат. Кингсли. Ты думал, что у меня есть благородство оставить это в тайне? Я собираюсь разрушить каждую ниточку, связывающую ее с прошлым. Только два человека в зале знали, что Нотт купил себе невесту. Теперь и сама невеста в курсе. Но гнев ее разве будет направлен на жениха? Это вряд ли. Он лишь воспользовался возможностью до того, как ей воспользовался бы кто-нибудь другой.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-10 07:18:40)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

17

Его взгляд будто выжигал на ней клеймо с инициалами Т.Н. Желательно на лбу, чтобы было видно всем. Все эти его движения, крепкий хват, светящиеся восторгом глаза — напускной фарс, который присутствующим казался истинной в последней инстанции. Нотт знал об этом и пользовался каждой возможностью, чтобы укрепить их веру.
— Я всегда тебя поймаю, Грейнджер. — перед глазами мелькнула вчерашняя охота. Гермиону передернуло, но он тут же удобнее перехватил руками ее тонкое тело, прижимая к себе так сильно, что в нее перехватывало дыхание. Сгорая изнутри.. нет, не от желания.. а от страха и стыда, девушка не могла отвести от него взгляда. Будто зачарованная глядела ему в гипнотические глаза. Пять минут назад он говорил о минете на коленях перед ним, а сейчас источал столько нежности, что Гермиону начали тошнить от контраста. Это уже не просто фарс, а самая настоящая клиника. Невозможно так играть на публику, при этом быть в здравом уме.
— Я верю тебе, — вдруг выпаливает Гермиона прежде, чем Нотт накрывает девичьи губы властным, но трепетным поцелуем. Живот скручивается в узел и тело предательски реагирует на непривычную мягкость его губ. Заставив себя закрыть глаза, девушка скользнула рукой с его плеч, по шее вверх и запустила пальцы в его загривок, приятно царапаясь  короткими ногтями. В какой-то момент ей даже показалось, что он простонал ей в губы. За ту податливость, что она проявляет, Гермионе следует получить особую благодарность от Нотта. И эта мысль заставляет ее усмехнуться прямо в поцелуе.
— Оставь такие слова для нашей спальни, — шикнула на него Гермиона, смущенно отвернулась от толпы, позволяя себя  увести.

Кингсли оказался рядом с ними, приглашая девушку на танец. Гермиона гневно поджала губы и нахмурился, абсолютно не желая иметь никаких общих дел с этим человеком. Пусть даже это один-единственный танец. Косо глянув на Нотта, Грейнджер дернулась от его маниакально-довольной улыбки. И тут он выдает согласие, сопровождая таким комментарием, что у девушки буквально волосы дыбом становятся на загривке.
— Что? — прошептала она в тот момент, когда Теодор перед ее руку Кингсли.
«…куда направите сумму вырученную за нее?»
Гнев наполнял хрупкое тело Гермионы с особой опасностью для окружающих. Она была похожа на устрашающую фурию, готовую разодрать глотку будущему министру прямо на месте. Кингсли сглотнул, но все же притянул ее к себе, кладя руку ей на спину и начиная спокойно вести под мелодию, которую Гермиона даже не слышала от шума в ушах.
— Можете мне объяснить, что имел в виду Нотт? — требовательно спросила девушка и нахмурилась еще больше, когда мужчина замялся.
— Гермиона… — с дрожащим голосом обратился он. — Нам нужны были деньги для введения в работу всех новых законов без…
— Так значит это правда? Вы продали меня Нотту как скаковую лошадь? — рявкнула Гермиона, но при этом оно никуда не разнеслось. Кажется, будущий муж предусмотрительно бросил на их пару заглушающее. Обернувшись прямо в движении, девушка нашла взглядом Нотта и.. поняла, что ей не хватает воздуха. Сердце стучит в висках, каждым ударом принося нестерпимую боль. Лучше бы она умерла на одном из рейдов, чем вот это вот все… Тяжело дыша, она вырывается из рук своего партнера, оставляя Кингсли в центре зала одного. Гермиона не видит куда идет. Пелена нахлынула на глаза, а тело сковала сильная, фантомная судорога. Сложно было воспринимать все происходящее вокруг. Она уже не слышала как ее окликнул Кингсли или эти шепотки всех присутствующих. Выскочив в какой-то коридор, Гермиона шла держась за стены и прижимая ладонь к груди.
— Черт, — шептала девушка, заливаясь самыми горькими слезами. Доверяя этим людям свой тыл, она не могла представить, что когда они предадут ее – будет настолько больно. Она знала, что с момента, как умер Гарри – все изменилось. Видимо, вместе с ним умерла и надежда на светлое будущее, а потому можно продавать и своих…
Слыша за спиной чьи-то шаги, Гермиона взмолилась Мерлину и всем богам, которых только могла знать, чтобы это шли не за ней. Почувствовав, как кто-то перехватил ее локоть и развернул к себе, девушка начала сопротивляться:
— Отвалите… — рычала Грейнджер, предполагая, что ее настиг Кингсли. Хватка была крепкая и, как бы она не вырывалась, выскользнуть не смогла. — Ненавижу вас. Ненавижу!

+1

18

Он наблюдал за Бруствером и Гермионой, а сам все еще чувствовал ее пальчики в своих волосах. Ее короткие ноготки царапали кожу, посылая по телу табун мурашек, отзываясь снизу позвоночника и путешествуя в пах. Она .. отзывалась. Гермиона Грейнджер не умела играть, не так. Она старалась, но от Теодора Нотта, который слишком часто наблюдал за ней, это не скрывалось. Возможно, окажись они сейчас где-нибудь в пустой комнате, он бы сделал ее трусики влажными. Это - долбанная психология. Отверни от нее всех. Главного защитника, который возможно заменил ей отца, но чьего трепетного отношения не хватило для того, чтобы сохранить ее свободу. Кингсли взрослый Аврор, или бывший Аврор. Он знает, что когда надежды нет, в ход идет только политика. Только она и остается. Возможно, он думал, что Малфои были бы куда худшим вариантом для нее, если принимать во внимания пристрастия старшего из них. И то, что Драко уже был женат. А Тео обещал свадьбу и некоторый доступ Министерства в их семью, ограниченный. например, они будут давать интервью и иногда участвовать в благотворительных приемах, показывая, что новый закон - это благо, а не рабство. Завтра Рита Скитер, которая опасается за свою голову выставит их в нужном свете. Они станут образцом нового закона. Под девизом: "Министерство способно выбрать для вас наилучшую пару". Будто бы какая-то магия, а не два мешка галлеонов скрестили их.
Итак, Бруствер отстранен. Вычеркнут из ее жизни. И возвратиться туда в ближайшем будущем он не сможет. Остальные - в процессе. Он окружит ее теми, кто ей необходим. Малышка Джинни полностью под влиянием Снейпа. Подружки Пэнси, Дафна и возможно даже Астория станут ее новыми спутницами, если ей нужна будет компания. Никто из девочек не участвовал в войне, зато они могут поделиться с ней всем тем, чем она могла бы .. заняться в будущем. Он выливает пузырек в бокал с шампанским. Гермиона умная ведьма, все равно ощутит чемерицу и корень валерианы в игристом вине.
Гермиона продержалась всего минуту, может даже меньше. Смахнув с щеки слезу, она прошла сквозь толпу. Нотт почувствовал, что нельзя оставлять невесту одну и скользнул следом. Медленно, давая возможность хотя бы несколько секунд побыть одной. Пэнси сунула ему в руку склянку. милая Пэнси, всегда придет на помощь, если ей это выгодно.
- Спокойно, Грейнджер .. Здесь никого..
Кроме твоего личного демона.
- Давай, выпей это. Это поможет.
Он прислоняет бокал к ее губам, буквально заставляет сделать пару глотков. Она хмурится от лопающихся во рту пузырьков шампанского и .. расслабляется. Умиротворяющий бальзам + стресс делают свое дело. Ее ноги подкашиваются, и Нотт подхватывает ее на руки. Она настолько легкая, что ему даже становится не по себе.
- Эйб!
Эльфа не приходится долго ждать. Влюбленная парочка уходит, не попрощавшись. "Любовь так сильна, что парочка уединилась раньше, чем закончилась официальная часть."
Нотт понимал, что нельзя постоянно держать ее на зельях, она все еще слаба. Эйб перенес их в спальню Гермионы. Нотт еще недавно ощущающий эйфорию от ее прикосновений, хмурился.
- Я думал ты посильнее, Грейнджер.
Он шепнул это, но она уже казалось спала. Посильнее духом. Хотя стоило ли говорить о том, что все это он сделал сам. Тео мог оставить в секрете от нее то, что сделал Бруствер. Но разве это ему выгодно? Она выспится, и взглянет на все трезвыми глазами. Он положил ее на кровать, и долбанная луна осветила ее умиротворенное лицо. Будто бы не она минуту назад была на гране истерики.
Теодор-плохой-мальчик-Нотт облизал кончик губы и потянулся руками к ее платью. Завязки, которые крепили юбку к корсету были легко развязаны, и медленно отброшены на пол. Он стянул мягкую ткань по ее ногам, обнажая бледную, но мягкую кожу. Приятно. Это было приятно, едва касаться пальцами ее кожи. Дальше было дело за корсетом. Понадобилось всего чуточку магии, и аккуратная грудь почти прямо перед его носом. Слизеринец закусил щеку изнутри, чтобы сдержать свои грязные помыслы, но это было почти что невозможно. Все же его губы опустились на правую грудь, и Гермиона едва вздрогнула, сквозь теперь уже беспокойный сон.
Ты ведь не хороший мальчик, Тео, зачем сдерживаться?
Он проделал тот же фокус со второй грудью, с впалым животом. Слезка коснулся пальцами участка кожи над ее тонкими трусиками.
"Я тебе верю"
пронеслось в голове.
сладкая, сладкая девочка.
Он оставит это для их спальни. И возможно, даже они оба смогут получить некоторое удовольствие от совместной жизни. Грязнокровка думала, что ему есть дело до ее чертовой крови. Но он преодолел этот рубеж еще в школе. Много споров с собой, много размышлений о грязнокровках в общем и о Грейнджер в частности. Он хотел ее. Выебать ее тело и даже чертов мозг. Хотел сделать своей.
Она выдержала уже даже чуть больше суток, а у Эйба все еще оба уха на месте. Поразительно. Он думал будет куда неприятнее. Пара побегов, пара серьезных наказаний. А вышло все так, что ее любовь к защите тех, кто не может защитить себя сам, взяла верх. Не сумев побороться с собой, он снова прошелся языком по ее соску, чуть прикусил. И тело отозвалось на эту ласку. Блять .. Можно было уговорить себя, что это вовсе не его пальцы скользнули к низу ее живота, не он управляет тем, как они забрались под трусики и между ее ног. Стресс, умиротворяющий бальзам, немного стимуляции, и беру свои слова назад, принцесса, ты вовсе не фригидная. Он достал чуть влажные пальцы, облизал их и поспешил накрыть невесту одеялом.
Нужно было уходить, пока крышу окончательно не сорвало.
И нужно было придумать нечто ... ты ведь обещал Теодор, если она будет послушной... а ведь ты ожидал худшего? Подставы? Истерики? Того, что она захочет быть ближе к своим...
- Оставь в ее комнате.
Он протягивает Эйбу книгу. "Хогвартс. История. Первое издание" Такого даже в Хогвартсе нет. Да бедняжка кончит даже до того, как откроет. Сразу, как поймет, какое сокровище оказалось в ее руках. Она сможет оценить.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-10 11:45:37)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

19

Ее продали. В буквальном смысле. Как племенную кобылу. Драккл задери! И кто? Те, кому она доверяла больше все. Кингсли воспользовался новым законом в свою пользу и был вполне доволен тем, что вышло по итогу. Гермиона Грейнджер просто разменный материал. И ничего более.
Нотт настигает ее. Что-то говорит. Девушка ничего не слышит, находясь будто в каком-то вакууме. Подает ей бокал прямо к губам и Грейнджер по инерции глотает все содержимое. Она морщиться, потому что ненавидит шампанское, и ощущает легкий привкус успокоительного. Моргнув пару раз, девушка понимает, что сознание медленно отключается и последнее, что помнит и ощущает — как Нотт подхватывает ее на руки.

Гермиона проснулась лежа в своей новой постели.  Совершенно дезориентированная. Голова ужасно гудела и хотелось убить себя за то, что вообще открыла глаза. Привстав, девушка оглядывается и видит, что платье валяется на полу. Приподняв одеяло, она взглянула на себя и охнула — раздета. Оставалось только надеяться, что ее раздевал не Нотт… Хотя, в целом он уже все видел, так что стесняться было нечего.
Откинувшись обратно на подушку, девушка застонала от собственного бессилия. Она не чувствовала в себе магию, не ощущала себя собой, не могла сказать Ноттам нет, не могла даже банально почитать книгу… потому что это чертово руководство для аристократических ведьм планирует засунуть Теодору Нотту очень глубоко через пятую точку, а других книг банально нет в доступе. Она бросает разочарованный взгляд на полку в шкафу и ее зрачки мгновенно расширяются. Она обнаруживает вторую книгу и тут же подлетает к ней. Схватив сокровище в руки, Гермиона читает, что написано на обложке и сердце начинает стучать быстрее.
«Хогвартс. История. Первое издание.» Редкое, коллекционное издание, которое не было даже у Дармблдора?
Потерев глаза, девушка обсмотрела книгу со всех сторон, убеждаясь, что это оригинал.
Неужели Нотт ее поощрил?
Эйб! — зовет она и эльф мгновенно появляется в комнате. Гермиона не помня себя, глядит на его уши, которыми тот сразу же прикрылся, когда увидел будущую хозяйку почти голой. — Скажи, хозяин Теодор ничего не сказал о том, почему эта книга здесь? Я могу ее прочитать?
Мисс Гермиона, хозяин Теодор велел Эйбу лично положить эту книгу Вам в комнату. Больше мне ничего не известно.
Хорошо, Эйб, спасибо. Можешь быть свободен.
Эйб подаст Вам завтрак через полчаса, мисс.
Угу.
Гермиона стояла как завороженная, гладя ладонью старинную обложку. Бросив ее на стол, девушка открыла гардеробную и не нашла ничего, что можно было бы накинуть на плечи, кроме черного шелкового халата. Одеваясь, она снова обратилась к эльфу:
Хозяин Теодор уже не спит?
Нет, мисс.
Тогда перенеси меня к нему.
Но… он не велел Вас пускать в его покои.
Его будущую жену? — Гермиона показывает эльфу фамильное кольцо на пальце, после чего слуга вздрагивает и сильнее сжимает свои уши.

Аппарация. Гермиона отпускает руку эльфа и слышит хлопок за своей спиной. Мужчина стоит у гардероба и застегивает запонки. Он лениво поворачивает голову в ее сторону и удивленно приподнимает одну бровь.
Доброе утро, — говорит Гермиона и уверенным шагом подходит к нему. Нотт молча наблюдает за ней, поэтому она не решилась поднять на него взгляд. Перехватив его руку, девушка помогает ему с запонками и вдруг неожиданно спрашивает: — Я не смогла стерпеть и хочу спросить: за что ты оставил мне новую книгу на полке?
Девушка нервно покусывала губы, пытаясь сдерживаться и не начать тараторить то, что действительно крутилось у нее в голове. Казалось, что Нотт накажет ее за то, что она заявилась к нему без спроса и бесит своим присутствием. Но… вчерашние потрясение стали основным рычагом для принятия странного решения. Странным оно было только для прошлой Гермионы.. а вот новая Гермиона была готова заключить сделку с Пожирателем и даже получить от этого некоторое удовольствие.
Что если я скажу, что хочу мести?
Янтарь ее глаз опалил адский огонь. Душа горела от желания спалить все к чертям. Особенно себя…

+1

20

Долбанные запонки. Ему просто было интересно, почему Грейнджер многие вещи всегда делала без помощи магии. Чертова грязнокровка! ну какого хера он решил подумать "каково ей"? Он уже почти что решил послать эту идею на хрен, как в комнате появилась виновница всего этого унизительного безумия. Нотт укоризненно смотрит на домашнего эльфа.
Всех под себя подминает, да?
Эльф озирается сперва на хозяина, а потом и на будущую хозяйку и с характерным хлопком исчезает. Нотт замирает, когда Грейнджер прикасается к нему, помогает застегнуть злополучные запонки. Под рубашкой на его руке, прямо у метки - крепление для волшебной палочки. Он не чувствует угрызений совести. Зелье будет действовать еще несколько дней, а потом придется дать ей его снова. Каково это, не чувствовать магии? Он слышал, что другие пожиратели так сильно не заморачиваются. Кто-то просто надевает своим грязнокровкам ошейники, и тогда можно не переживать, что пропустишь время и не вовремя дашь зелье. Он пожал плечами на ее вопрос.
- Я говорил тебе, если будешь вести себя хорошо, то я награжу тебя. В твоем случае слишком заморачиваться не приходится.
Тео ведет головой, скорее вопросительно. Будто бы его удивляет смена темы. В такое интересное русло.
Отомстить? Кому? Брустверу, который без пяти минут Министр? Оказалось, что прикормленного Министра Магии очень удобно держать на этом посту. Ближний круг считал, что на того нет компромата и управлять им невозможно. Пока Нотт не купил грязнокровку. Купил .. умнейшую ведьму тысячелетия. Подружку Гарри Поттера. Личного врага Темного Лорда. Но даже планы Темного Лорда могут меняться, когда судьба абсолютно всех волшебников стоит на кону. С полукровками он еще может смириться. А еще возможность держать под контролем всех магглорожденных - это же чертовски хороший выход. Не разыскивать их, как крыс, которые прячутся по лесам, а контролировать. Воспитывать. Мир меняется так быстро, что нужно держать руку на пульсе.
Нотт делает глубокий вдох, опускает глаза на то, в чем она решила наведаться к нему. Ответил про себя, что так и не заполнил ее гардероб. Этим надо было заняться в ближайшее время. Наведаться к Пэнси, она ведь так ему помогла. Им помогла.
- Даже на секундочку засомневался, что ты прочитала первую.
Его усмешка такая знакомая. Он облокачивается на низкий столик, расставляя ноги и упираясь в него руками.
- И кому ты собралась мстить, Грейнджер?
Думать, что она смириться и будет просто рожать новых маленьких Ноттов - было бы преждевременно. Она скорее всего будет тщательно избегать данной возможности, но и с этим они легко справятся. Эйбу вовсе не нужно лишаться уха, чтобы он в очередной раз уяснил, кто тут хозяин. Но .. Тео ведь сам сказал, что Эйб - ее эльф, а значит, возможно, в будущем это будет таковым. Но .. мечты мечты. Скорее всего ему придется держать руку на пульсе до конца времен.

Конечно, он подозревал, что она жутко зла на Бруствера. На то, что ею воспользовались. А чего она еще ожидала?
- Они пользовались тобой и во время войны. На скольких рейдах ты была? Как часто реально вставала против нас после битвы за Хогвартс? Дай угадаю - в основном лечила Ордынцев после того, как мы надирали им зад. Уверен, он впадал в ярость, когда узнавал, что ты участвовала в чем-то без его ведома. Но это не помешало ему забыть твои прежние заслуги.. он ведь не знает, какого это? Сколько ему? Далеко за 45, верно?
Кингсли не подходил под закон.
- Хочешь, скажу еще кое что? Они уже предлагаю маглорожденных детей последним отпрыскам чистокровных семей. У малыша Скорпиуса, сына Драко, через несколько лет даже будет выбор. Они чуть ли не собираются скрещивать их на последних курсах Хогвартса, чтобы побыстрее восстановить популяцию волшебников.
Тео давил на больную мозоль. На отрезвляющую больную мозоль. Гермионе пора было признать, что она довольно-таки не плохо устроилась. Он не держал ее в чертовом подвале, но да, пока на привязи. Магическом. Она жила в шикарной комнате, а не в палатке посреди леса, и он не пытался ее продать. Хотя, поверьте мне, желающие были.
Начнем с Долохова. Она стерла ему память в '98. Он желал отомстить. На его родине вмешательство в разум - довольно сильное магическое преступление. Далее в списке был Рабастан Лестрейндж, он кажется точил зуб на Джинни Уизли после того, как та приложила его заклинанием на пятом курсе. Малфой Старший тоже был в этом списке. И даже .. даже его собственный отец. Нотт-старший, раненый обломками шкафа и осколками разбившихся шариков с пророчествами.
Теодор возвел ее в ранг своей невесты, а не инкубатора, который должен выносить полукровного волшебника, и плевать, собственно от кого. Потому что ... если быть честными, половина Пожирателей обращалась со своими грязнокровками именно так. И пока не было никого, кто как-то регулировал этот процесс.
- И кому ты собралась мстить, моя грязнокровочка?
Неужто я тоже в этом длинном-длинном списке?

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

21

Гермионе было любопытно: отчего Нотт решил застегивать запонки без магии? Ее пальчики скользят совсем рядом с его меткой и у нее остановилось сердце, когда девушка заметила торчащий кончик волшебной палочки. Кобура под рубашкой? Неужели не отпустил привычки военного времени. Гермиона почти случайно прошлась взором по его тыльной стороне ладони и сглотнула, заметив вспухшие вены, которые всегда по-особенному привлекали ее в мужчинах.
— Я искренне благодарна тебе за такую возможность, Нотт. — спокойно проговорила она и подняла на мужчину свой взор. Он источал власть и самоуверенность буквально каждой фиброй своей души. Замечая, как он веселился с ее довольно веских желаний, Гермиона еще больше закусывала губы, доведя их до цвет спелой сливы.
— Послушай, я… — Гермиона не смогла вставить и слова, потому что Нотт хлестанул ей такую тираду, что захотелось сжаться в маленький комок и заплакать. Он в буквальном смысле ткнул ее носом в то дерьмо, которое девушка столько лет не хотела замечать. И… Гермиона была согласна с ним. Нотт даже в школе отличался логическим и рациональным складом ума. Просто со специфичным подходом к решению некоторых вопросов. Дипломатичная и отходчивая Гермиона больше закрывала глаза на то, что творили ее друзья, а прямолинейный и критичный Нотт просто лениво оповещал своих о том, что они сотворили хуйню и пусть разгребают сами. Теперь такой подход казался ей более уместным. По-правде говоря, она даже восхищалась теми границами, которые Теодор Нотт выстраивал с другими. Гермиона же была славной дурочкой, что позволяла собой манипулировать.
— Кингсли… и тем, кто участвовал в этом дерьме. Знаю, что ты сейчас просто посмеешься с того, что я все еще пытаюсь доказать, что я не вещь, хотя меня и продали тебе как племенную кобылу… — на одном дыхании выпалила Грейнджер и запустила пальцы в свои волосы, раздумывая как же лучше преподнести Нотту свое окончательное решение.
— Послушай, я ничего тебе не могу предложить, кроме как свои мозги и безукоризненное исполнение роли жены и матери твоих детей. Я знаю, что буду безумно любить их и порву любого, кто причинит им вред. Пусть между нами нет любви, но хотела бы выступать единым фронтом.
Гермиону вдруг осенило. Нотт всегда любил хорошие сделки. А что если…
— Я проиграла как ведьма, — первая слеза одиноко скатилась по щеке, оставляя после себя влажную дорожку. — … как гриффиндорка и член Ордена Феникса. Но я все еще боец и хочу взять максимум из того положения, в котором я оказалась.
Маленькие кулачки сжимаются и она приближается к Нотт, беря его за руку и вкладывая в него свою ладонь с помолвочным кольцом, словно напоминание.
— Ты поможешь мне воплотить в жизнь то, что я задумала. А я в свою очередь не стану ставить тебе палки в колеса, буду стараться исполнить идеально роль твоей жены. Если я тебя не буду устраивать, то даже про любовниц ничего не скажу… води кого хочешь, но только чтобы они молчали. Власть женщины в том, чтобы за плечами не иметь конкурентов, даже в собственной постели. Если будет необходимо, то я могу даже посадить тебя в кресло Министра. Бруствер не заслуживает этого места…
Гермиона выдала эту тираду почти задыхаясь от нехватки воздуха. Глядя в глаза тому, кто буквально пару дней назад купил власть над ее жизнью. Было унизительно уговаривать его помочь, особенно с учетом всего того, чем они успели словесно обменяться до сего момента. Но девушка слишком сильно надеялась на то, что Нотт не захочет возиться с ней и постоянно быть в напряжении от мысли: “утворит его благоверная что-нибудь сегодня или нет”.
Страх сковал ее полностью. Девушка хорошо запомнила тот взгляд, которым одарил будущую жену Нотт в первый день ее пребывания здесь. Это была ненависть с примесью отвращения. Особенно когда она вытворила тот фортель с его рукой у себя на промежности.
Господи, до того момента еще ничья рука не касалась ее там…
От одном только воспоминании об этом Гермиону бросало в дрожь. Она не представляла каково это будет… остаться с ним наедине, лишиться с ним девственности. Одно было ясно точно… приятно не будет. Может быть Дафна изъявит желание сменить ее на столь трудном пути — ублажить Теодора Нотта.

+1

22

Разница между Слизерином и Гриффиндором была разительна. Тео не мог припомнить ни единого случая брака между такими разными волшебниками. шляпа та еще притворщица. например, Макгонагл и Флитвик любили припоминать тот факт, что шляпа думала над их распределениям слишком долго. Они могли бы легко поменять местами и Флитвик стал бы деканом Гриффиндора в конечном итоге, а Макгонагл - Рейвенкло. Забавно. Даже слишком. Шляпа и над ним думала. Говорила о том, что Рейвенкло откроет его особый исследовательский ум. но даже несмотря на жажду знаний, ему там было бы чудовищно скучно.
Блять! А что еще ему было нужно, чем безукоризненное исполнение ее роли, а если еще и мозги вдобавок. Только импульсивность и плаксивость можно исключить? Он поморщился, затравив ее .. заплакать. Драккл подери, ну что такое?!
- Почему нет, Грейнджер? Он прекрасный политик, ставит нужды народа выше собственных. Мне пришлось поторговаться за тебя. Сперва он был оскорблен, но в итоге все дело было в цене вопроса.
Он расплылся в довольной улыбке, когда она коснулась его ладони. Хитрая девчонка. Уверена, что ее место было на Гриффиндоре? Во время школы да, но война меняет людей. обстоятельства меняют. казалось бы, еще сутки назад она была совсем другой, когда он прижал ее к холодной земле, а она брыкалась, мечтая вырваться куда угодно. Лишь бы подальше от него.
- Министр - это пожизненная должность. Я не готов до конца дней своих плести интриги в министерском кресле. А если его выберут? Что? Убьешь его? меня попросишь?
Она забыла, кто перед ней? Пожиратель смерти, палач темного лорда. Самый молодой и результативный из его последователей. Тот, кому разрешено было забрать себе грязнокровку Поттера. Тот, кто поклялся - она не доставит проблем. Тот, кто объяснил, натолкнул на мысль, что она может быть полезна. А ведь Темный Лорд сперва желал оставить ее в Азкабане. Салазар … у нее наверное столько счастливых воспоминаний для дементоров. 
— Роль жены чистокровного волшебника - это не просто рожать детей и вовремя раздвигать ноги.
Нотт усмехнулся, оттолкнулся от стола и схватив Грейнджер за талию, легко поменялся с ней местами, усаживая ту на стол.
— Хотя мне наверное и этого бы хватило. Чего сразу непреложный обед-то не предложила?
Он явно издевался, проверяя ее. Слова - это одно. Бруствер наверное тоже умел говорить. И замечательно толкал воодушевлявший речи, когда они были необходимы. Нотт легко тянет за шелковый поясок, распахивая халат. Под ним - только трусики.
— Хорошо.. предлагаю сделку. Я итак купил тебя, не проверив товар. И я обещал не трахать тебя до свадьбы… традиции. 
Язык говорит одно, а пальцы хватают сосок, чуть оттягивая и сжимая. Ее впалый живот втягивается еле сильнее. Горошина соска в момент твердеет. Тео не может поверить, что рядом с ней теряет все рациональное. Поддается порыву. Это так странно приятно ощущать ее пальцы в своих волосах. Игры, или ему правда этого хотелось?
Тео не мог поверить, что следил за ней с первого курса. Не так, как сейчас — постоянно и одержимо, а с любопытством и детским интересом к забавам. Он смотрел на нее снисходительно и оценивающе. Она не обладала теми качествами, которыми могли похвастаться Слизеринцы, но отчаянно хотела. Не знала, что предложить, поэтому предполагала себя, не понимая, что она итак полностью ему принадлежит.
— Кончи для меня… И я может быть … обдумаю твое предложение. 
Это становилось интересным. Уже не противостоянием, а каким-то мерилом ее собственных слов. Тео ей верил, хотя пока она не понимала, чего именно хочет. Был ли у не план? Вряд ли. Опять пытается броситься в омут с головой.
Он усмехается и тянется губами к ее шее. Там снова поступили следы, которые скрыла Пэнси прошлым вечером. Он скользнул по синяку языком, зубами. Даже зубами, а рука больно оттянула сосок, который до этого был лишен его внимания.
— Встань. Сними трусики. И сядь обратно.
Он сделал шаг назад. Дожидаясь. Пока его идеальная будущая жена сделает то, что нужно. Ей ведь совершенно ясно, что это проверка?
«Исполнить идеально роль твоей жены»
Если Грейнджер была в курсе откуда берутся дети, ей стоит сперва понять, на что она подписывается.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

23

Потому что если он собрался управлять всей Магической Британией, то ему нужны яйца покрепче, чем левое – взбитое, правое –  отбитое.
Хмурится Гермиона и глядит на Нотта исподлобья. Она пыталась его изучать исподтишка, но мужчина был словно закрытая книга, за семью печатями и на семи языка, один из которых вообще на существует. Нотт всегда смотрел на нее так, будто что-то задумал и сейчас она было почти уверена в том, что ничем хорошим разговор не закончится. Для нее, естественно. Но отступать не хотела.
Да хоть своего отца посади в Министерское кресло, лишь бы это был «твой» человек. — Сложив руки на груди, она стояла перед ним, словно глупая девчонка, которая цепляется к старшекласснику и предлагает встречаться. — Убью его я, если потребуется.
Его эта ухмылка на губах, неимоверно бесила Грейнджер. Он словно играл с ней в кошки мышки и явно лидировал. Гермиона даже не заметила, как мужчина сдвинулся со своего места и поменялся с ней местами, усадив ту на стол и встав между ее разведенных ног, параллельно растолковывая ей о том, что такое истинная жена чистокровного волшебника.
Гермиона была уверена в том, что он насмехается над ней в этот момент. Она словно рыба об лед пыталась выплыть живой и, хотя бы, довольной из этой ситуации, а Нотт только и делал, что с дразнящей улыбкой на лице рассматривал ее с ног до головы. Видя на себе этот пожирающий взгляд, Гермиона на какое-то время умолкала, не способная говорить о том, что из-за непреложного обета быстро бы подохла и ему снова пришлось бы искать новую грязнокровку.
Нотт, давай уточню для большей ясности.. жена-соратник и жена-враг — две разные вещи.. я тебе предлагаю познакомиться с первой возможной ипостасью.
Нотт усмехается и расвязывает пояс от халата. Десять раз пожалев, что позволила унести эльфу то злосчастное серое платье, Гермиона мгновенно покраснела, представ перед будущим мужем в таком виде. Кожа от прохлады комнаты и его дыхания тут же покрылась мелкими пупырышками. Соски окончательно затвердели, когда мужчина прикоснулся к ним и болезненно покрути в пальцах. Его предложение кончить для него прозвучало … феерично и устрашающе одновременно. Конечно, себя Гермиона иногда ублажала, зная где правильно потеребить пальчиками, чтобы кончить, но никогда ничего подобного не делала рядом с мужчиной, тем более под его внимательным взором.
Нотт, никогда бы не сказала, что для тебя существуют писаные правила…— закатив глаза, бурчит Гермиона и дергает ножкой, ощутив на шее поцелуй с мягким покусыванием. Дыхание участилось, а девушка, невольно прикрыла руками маленькие холмики, отделяя ее от Теодора Нотта.
Не может быть, а подумаешь… — шикает на него Гермиона и запускает пальчики в его шевелюру, сильно оттягивая слизеринца от своей шеи и заставив удивленно улыбнуться ее решительности.
Спрыгнув со стола на пол, она совершенно не элегантно оттягивает резинку трусиков и болтает ножками немного, чтобы нужный элемент одежды упал на пол, дабы не нагибаться. Не сводя взгляда с облизывающегося Нотт, девушка хватается за его мускулистую шею и запрыгивает обратно, упираясь второй рукой в столешницу.
Меня не пугают твои финты, Нотт. — Гермиона наматывает его идеальный серый галстук на руку и тянет мужчину ближе у себе, заставляя склониться на уровень его лица. — Знаешь в чем самое большое отличие женщин от мужчин? Они хотят попробовать почувствовать любовь даже от мужчины, которому на нее плевать.
Властно прильнув к его губам, Гермиона сама целует Нотта, пытаясь показать ему всю серьезность своих намерений. Да, он думает, что девушка полностью сломлена и находится в его власти, но на самом деле, женщины в гневе страшнее урагана и Нотт со своими требованиями рискует попасть в самый его эпицентр.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-10 23:57:33)

+1

24

Это какой-то маггловский юмор? Отбитые яйца.
Жена-соратник. Тео невольно вспомнил Нарциссу Малфой. Она была готова пойти на все ради мужа и сына. Драко был ее единственным, и всю свою любовь она отдавала мальчику. Нотт всегда завидовал тому, что миссис Малфой присылала Драко сладости и другие классные вещи, которые должны были радовать его вдали от дома. Отец Теодора не баловал. В принципе - ничем. Ни вниманием, ни подарками. Хотя у мальчика было все, чего могли желать другие дети.

Блять.
Он и мечтать об этом не смел. В своих самых смелых фантазиях он видел ее .. чертовой ведьмой, которая будет сопротивляться до последнего. Это волновало, но расстраивало. Он не мог и мечтать о том, что Гермиона Грейнджер решит встать на его сторону. После всего, что он сделал. Когда Гриффиндорка видела мир только в черновик-белый цветах. Но теперь ее мир стал другим. Хрупким и неопределенным. Все ее понимания добра и зла рассыпались. Осталась только выгода. Конечно, он и раньше видел проблески здравого смысла в этом вопросе. Однажды даже подслушал разговор о том, что нельзя обвинять слизеринцев в том, что они - пожиратели смерти. Они - дети! Они родились в чистокровных семьях. Им с детства прививали ненависть к грязнокровкам и магглам. Но Теодор был тем самым мальчиком, которому нужно самому сесть на метлу, чтобы понять, что это занятие не для него. Ему нужно было самому убедиться в том, что магглорожленная девчонка с гнездом на голове не может быть ему ровней, особенно в учебе. Но она обошла его в рунах. Она была прекрасна в этом. Переводы давались ей легко. Она сидела за своим дальним столом в библиотеке, полностью погруженная в процесс. Его не отвлекало ничего. Даже он, подошедший так близко и ткнувший своим длинным аристократическим пальцем в ее пергамент.
— Здесь не верно!
Это был короткий, но информативный спор. Почти единственный за всю их школьную жизнь. Теперь, похоже им придется спорить гораздо чаще.
А что насчет метки, которая красовалась на его предплечье. То он не пожалел, еще ни разу. Отец слишком многое вложил в него. Тео, как и старший Нотт считал, что оказался среди бунтарей, которые стремились усовершенствовать этот мир. Он охотно принял Метку. Темный Лорд взял его в ученики и дал ему возможность заявить о себе. Не как наследнику знатного рода. А просто как талантливому и амбициозному молодому волшебнику, который мечтал раздвинуть границы магии, познать самые таинственные ее уголки. Пожиратели смерти надевали маски, чтобы спрятать свои истинные лица, заполучить власть и могущество и при этом не загреметь в Азкабан. Со временем он стал известен в магическом сообществе, как один из самых опасных и жестоких молодых темных магов. Это была еще одна маска. И в отличие от маски чистокровного из священных 28,  эту новую маску он носит и по сей день. Он не мог позволить себе опровергнуть бытующее среди волшебников, как темных, так и светлых, убеждение, что Теодор Нотт – безжалостный убийца. Просто потому, что, если ты опасен и жесток, с тобой лучше не связываться, а если нет – значит, ты слаб.

В независимости от того, запускает ли она свои пальчики в его загривок нежно, или в желании оттянуть его голову от своей шеи, это всегда безумно возбуждало его.
- Ты ведь не прочитала книгу до конца так, на какой странице захлопнула? Свадебные клятвы? Подчиняться мужу? Это ты видимо пропустила.
Поцелуй, блять. Она снова это делает. Пытается манипулировать. И ей удается, почти.
Она права. Он не хочет бороться с ней, не хочет ломать. Он хочет ее на своей стороне.
— Я сам убью его, Грейнджер, только попроси.
Он усмехается ей в губы, и до нее медленно, но доходит, что она говорит с убийцей. Что она ради собственной семьи готова посадить в Министерское кресло даже Пожирателя смерти.
— Его и любого, кто причастен к тому, что ты оказалась в руках Пожирателя смерти, у которого теперь просишь помощи. Ты хочешь сделку, Грейнджер?
Вообще-то он собирался побыстрее заделать ей ребенка, чтобы у нее просто не было иного выхода, как быть с его семьей. Быть преданной его семье.
— Руки на стол..
Он больше не улыбается. Склоняет на бок голову и ждет, пока она сделает то, что он велел. Ей приходится чуть отклониться назад. Так даже удобнее.
— В послушании есть много плюсов, моя грязнокровка. Послушные девочки всегда получают награду. И можешь даже не мечтать ..
Он тихо смеется. Проводя ладонями по ее бедрам.
— .. что после того, как ты произнесешь свои клятвы у алтаря, я оскверню этот дом какой-то другой женщиной. Ты станешь хозяйкой этого дома, матерью моих детей, женой убийцы .. ведь я убью за тебя и из-за тебя.
Тео протягивает руку вверх, не задерживаясь на соблазнительных частях ее тела. Сразу к губам.
- Оближи.
Он толкает указательный и средний палец ей в рот.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

25

Гермиона чувствовала себя загнанной в угол. Однако, не могла найти в себе силы сдаться и принять свою судьбу. Это не про нее — абсолютное, молчаливое подчинение. Только сейчас Грейнджер поняла посыл распределяющей шляпы, которая отправила ее на гриффиндор. Это не бесстрашие играло в ней. Это была дерзость. Дерзость — рискнуть стать лучшей среди магов. Дерзость — утереть нос наглым слизеринцам. Дерзость — быть любопытной к враждебному миру. Дерзость — идти против темных волшебников и участвовать в войне. Дерзость — наплевать на доводы рассудка и стать забитой рабыней. Дерзость — взять все в свои руки и заключить сделку с Пожирателем смерти. Дерзость — стать его соратницей, а не врагом.
— Понимаю, что ты считаешь меня гением, но я была все эти дни немного занята самобичеванием, чтобы отвлекаться на чтиво — как стать идеальной женой для чистокровного. — Девушка морщит носик и понимает, что для мужчины она всего лишь очередная игрушка. Конечно, Дафна или те, кого он трахал до этого, были более подходящими кандидатурами на роль миссис Нотт и ему приходится мириться с тем, что именно ей выпала подобная… “честь”. — И нутро подсказывает мне, что ты не слишком уж приемлешь полное подчинение, иначе тебе бы было скучно…А по моей биографии, думаю, ты знаешь, что со мной редко бывает скучно.
Этот поцелуй был почти мимолетным и, наверное, самым скромным из всех, которые у него были. Гермиона целовала спокойно, исследуя губы мужчины скорее чтобы знать — будет ли ей до конца жизни противно или нет. Она хорошо запомнила поцелуй на помолвке. Нежный, но страстный, хорошо показывающий власть над хрупкой девушкой, ясно очерчивая понятие “она моя”. Тогда Грейнджер была настолько перевозбуждена от происходящего, что даже не поняла от чего именно ее тошнит: поцелуя с Теодором Ноттом или самого торжества. Благо, кажется, второй вариант, потому что сейчас на губах чувствовалась приятная колочка, словно Гермиона вкусила запретный плод.
— Я сам убью его, Грейнджер, только попроси.
Ответ застал девушку врасплох. Еще никто и никогда не предлагал подобного. Рон не был готов убивать даже по приказу лидеров Ордена Феникса, в отличии от ее самой. Ради любимых она была готова на все, в том числе на убийство. Но вот… стоит перед ней не Рон Уизли, а Теодор Нотт… Они с ним знали друг друга слишком давно, чтобы Гермиона явственно понимала, что Нотт палец о палец не ударит ради какого-то хера с бугра. А тут он собрался ради нее убить? И не кого-то там, а Министра Магии Магической Британии. Он в своем уме? Замерев, она какое-то время даже не могла пошевелиться от охватившего ее шока.
Однако, подумать ей не дали.
— Руки на стол…
Гермиона невольно подчиняется, слыша этот чертовски соблазнительный голос прямо над ухом. Отклонившись, девушка делает то, что он просит и не сводит с него настороженного взгляда. Вздрогнув, когда теплые руки касаются ее бедер и идут вверх, очерчивая талию, мягкую грудь и останавливаясь на шее.
— Я думала, что все чистокровные заводят любовниц, если жена не способна ублажить мужа… — шепчет Гермиона, как завороженная наблюдая за Ноттом, который, кажется, наслаждался всем происходящим даже больше положенного. Сердце колотилось как бешеное от того, как он произносил все ее будущие “титулы”… Нотт будто подчеркивал, что она будет обязана полностью удовлетворить каждый пункт, но особенный акцент сделал на жене.
Когда же перед ее лицом оказались два пальца и он приказал их облизать, Гермиона сначала смущенно покраснела, не представляя особо зачем он об этом просит, но все же выполнила то, что он хотел. Кожа мужчины на вкус оказалась довольно приятной. Он проталкивал пальцы ей в рот все глубже, заставляя их слегка всосать. Щеки Гермионы впали еще больше и мужчина громко выдохнул, слегка надавив другой рукой на подбородок и держа за шею, с упоением глядел на нее сверху вниз. Спустя пару мгновений пальцы выскользнули изо рта девушки с звучным чмоком, от которого Нотт расплылся в дьявольской улыбке.
— Достаточно послушно? — не выдерживает напряжения Гермиона. — Что мне делать дальше? Может быть я тоже хочу тебя потрогать… — Храбрости девушки хватило только на вопрос, потому что Грейнджер опустила взгляд вниз и увидела, что член Нотта в полной боевой готовности и выпирает настолько, что в его размере сомневаться не приходилось. — Ой!

+1

26

Грейнджер заставляет его поддаваться инстинктам. Это плохо. Нотт привык к наблюдению и анализу. Он знал, с кем дружить, кому пожать руку, а кого можно игнорировать. И люди тянулись к нему, потому что он был сложным человеком. Дафна хотела быть с ним, потому что он не был так доступен, как остальные, падкие на ее идеальную фигурку и миловидную мордашку. Пэнси видела в дружбе ним свою выгоду. Она, как и слизнорт прекрасно понимала, из кого выйдет толк. Только с Малфоем промахнулась, хотя все Слизеринцы их потока так или иначе сохраняли дружеские отношения. Забини был их супер клеем, регулярно устраивая вечеринки в одном из домов, которые его мать для этого предоставляла. И даже во время войны они умудрялись везти более менее нормальную жизнь. Даже те, кто принял метку. А таких из них оказалось не много. Из тех, кто сделал это по идейным соображением был пожалуй только Нотт. И посмотрите на него теперь - золотая девочка облизывает его пальцы и тоже хочет к нему прикоснуться. Грейнджер мешает ему анализировать. Это бесит.
Она замирает, как только он говорит об убийствах.
Ну давай, лапа, попроси меня кого-нибудь убить. Мне пиздецки скучно... или нет .. так тоже пойдёт.
Он облизывается на ее вопрос. Недостаточно послушно, Грейнджер, ты все время мне перечишь. Тео опускает руку на ее правую ногу, ведет вниз в колену, ниже - по икре и сжимает пальцы на щиколотке, поднимая ногу и упирая ее пяткой в стол. Таким образом обзор становится куда лучше. Правда мешают почти что прозрачные трусики. Но с ними он уже знаком. Ох, Тео тренировался в этом невербальном заклинании слишком долго. Дафна всегда бесилась из-за этого, словно обыкновенное репаро ее потом не устраивало.
Тонкий поясок с одной стороны лопается, и Нотт легко снимает трусики по ее второй ноге. И усмехается, когда она говорит о том, что хотела бы тоже потрогать его.
- Потрогаешь, поцелуешь, возьмешь в рот... все что угодно, лапа.
Не смог удержать себя от поцелуя. У него никогда не было особенно любви к этой простой ласке, но губы Грейнджер нравились ему. Нравился ее язык, становившийся все более податливым и активным. Нравилось, как она пыталась учиться и приспосабливаться. Нравились ее румяные щечки. А еще ее некоторая неискушенность. И то, как она вздрагивает, когда его пальцы касаются ее промежности. Немного незатейливой ласки, и ее лепестки увлажняются, пропуская его пальцы в нее. Он двигает им осторожно, занимаясь своим любимым делом - анализируя. Каждый вдох, каждое движение. Ей безусловно нравится, когда он уделяет внимание клитору. Она перестает дышать, тоже пытаясь разобраться в том, что чувствует. Словно невинная девчонка. Внутри нее наверняка борются две Гермионы - львица, член ордена феникса, которая отторгает ласки Пожирателя смерти, и женщина, соскучившаяся по любым ласкам. И пока первая одерживает верх. Тео это не нравится. Он снова почти мягко держит ее за шею, ему придется победить телом, с разумом пока сложнее. Он вытаскивает пальцы и ладонью шлепает ее прямо по промежности. Ее глаза расширяюсь, она делает резкий вдох. Он повторяет еще три раза и снова погружает в нее пальцы. Теперь к клитору устремилось еще больше крови, чистая физиология. И движения Нотта теперь резче, быстрее. Ее мозги едва поспевают за этим. Комната наполняется сладкими пошлыми хлюпающими звуками.
- Давай, моя девочка, вытолкни мои пальцы. Сделай это.
Она слушается, сжимает мышцы, пытается сделать, что он говорит, и ее наконец накрывает оргазм. Он как завороженный опускает взгляд вниз. Убирает пальцы и сжимает мокрой рукой ее подрагивающие бедра.
- Блять.
Тяжело дышит и маниакально улыбается.
- Хорошая девочка.
И его "хорошая девочка" практически отключается. Довольный Нотт подхватывает ее на руки и относит на свою еще не застеленную кровать. Шелковый халатик висит на ее плечах так, будто бы она всегда носит его с подобной небрежностью.
- Эйб...
Эльф тут же появляется, прикрывая глаза своими длинными ушами. Когда Нотт видит оба уха на месте, его так и подмывает это подметить.
- Перенесешь грязнокровку обратно в ее комнату, когда ей станет .. полегче.

Уважаемый профессор, мисс Грейнджер в последние сутки ведет себя исключительно послушным образом. Не могли бы вы прислать нам мисс Уизли, чтобы она помогла подруге собраться на свадьбу и провести последний вечер в компании подруги. Полную безопасность рыжей ведьме гарантирую. Т.Н.

ответную сову не пришлось ждать долго. Ее вообще не пришлось ждать. Снейп прислал патронуса к великой зависти Нотта, который потерял эту способность из-за своих бесчисленных убийств и пыток, которым подвергал врагов Темного Лорда. За все приходится платить. Эльф Снейпа перенесет мисс Уизли после полудня. С доверием и уважением с мистеру Нотту, если тот заверяет, что рыжая будет в безопасности.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-12 11:26:51)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

27

Нотт всегда казался Гермионе больше хладнокровным и спокойным, нежели чувственным и страстным. Если бы она не знала, каким именно образом попала в его дом, то подумала бы, что слизеринец испытывает к ней весьма неоднозначные чувства, больше похожие на влюбленность. Мужчина с нескрываемым интересом изучал ее. Глядел так, словно стараясь запомнить каждую мимику ее лица. Он старательно делал вид, что грязнокровка – последнее, что его интересует, но при этом закусывал губу так, словно перед ним поставили сочнейший кусок бифштекса.
— Любопытно, что ты готов позволить взять в рот врагу самое драгоценное, что у тебя есть, — успела пролепетать Гермиона прежде, чем он накрыл ее губы с поцелуем. Нотт требовал… подчинения. Даже его язык вступал с ней в яростную схватку, заставляя девичье нутро пылать. Она и раньше целовалась с мужчинами, но ни один из них не заставлял ее желать большего. А у Нотта, кажется, получилось. Когда его нетерпеливые пальцы коснулись ее лона, девушка невольно вздрогнула, обхватывая Теодора за плечи одной рукой, будто бы боялась упасть. Совершенно не понимая зачем и почему он это делает, Гермиона просто отдалась на волю случая, ибо тело просто кричало о желаемой разрядке. Чувствуя, как соки предательски увлажняют его пальцы, Грейнджер позволяла Нотту дарить ей эти безумные ласки.
Шлепок. И девушка замирает в его руках. Глаза невольно расширяются от удивления. Особенно когда он повторяет шлепок еще дважды. Ноги невольно сжались, но Нотт не позволил свести бедра, продолжая держать Гермиону за ногу и лаская ее клитор. Мысли спутаны, во рту пересохло, губы саднят от его укусов. Гермиона пытается сосредоточится на его словах, но и тут слышит отчетливо лишь: “моя девочка”. От подобного обращения, она вскидывает голову, в остром желании увидеть его глаза в этот момент, но все же послушно сжимает интимные мышцы, после чего не выдерживает натиска сильных рук и Гермиону накрывает оргазм. Ни в одном женском романе, что попадались гриффиндорке в руки, не был описан и близко тот фейерверк, который взрывался сейчас внизу ее живота. Прикрыв глаза, девушка будто теряет связь с реальностью.

Обессиленная, она не особо запомнила как оказалась в собственной постели спустя несколько часов. Эльф позволил ей понежиться в кровати почти до полудня. Гермиона села на кровати, сразу глянув на себя и осознавая, что утренний разговор с продолжением у нее с Ноттом все же состоялся. Покраснев от макушки до пят, девушка соскользнула ногами на пол и направилась в ванную. Она почти закончила, когда Эйб появился в комнате и стал пищать о том, что к госпоже с минуты на минуту прибудут гости. Гермиона с недоумением перевела взгляд с отражения в зеркале, на эльфа.
— Какие гости, Эйб? — переспросила она.
— О, мисс Уизли должна прибыть с эльфом мистера Снейпа.
Услышав эту новость, Гермиона выронила зубную щетку из рук. Мыслительный процесс был долгим и болезненным.
“Послушные девочки всегда получают награду.” — вспомнилось ей и Грейнджер растерянно провела рукой по волосам, откидывая непослушные пряди назад.
Выходит он не врал, когда говорил о наградах? Играет в хорошего или что?
Решив, что подумает об этом позже, Гермиона бросилась в сторону спальни. Открыв гардероб, она осмотрела пустоты в нем и спросила у домовика:
— А мистер Нотт, когда селил меня здесь, предполагал, что я голая должна ходить? — Нет, за халат, конечно, безграничное спасибо, но все же…
— Ох, Эйб сейчас спросит у хозяина и решит этот вопрос.
Спустя пять минут, на кровати Гермионы появилось платье. Темное-синее, из плотной мягкой ткани, в целом, конечно, скромное, но вырез оставлял желать лучшего. Если бы у нее была возможность, девушка вполне могла сама поправить это недоразумение, но пришлось довольствоваться тем, что есть.
— Мисс Уизли ожидает вас в холле. Может пригласить ее сюда?
— Конечно, Эйб, перенеси ее, пожалуйста.
Спустя пару секунд рыжая Уизли оказалась в новой спальне Гермионы Грейнджер. Девушка как раз застегивала последние пуговицы спереди платья и тут же бросилась обнимать подругу.
— Мерлин, как я рада тебя видеть! Как ты? Присаживайся…
— Герм, да у тебя хоромы… – оглядываясь вокруг, сказала Джинни. Девушка привыкла к совершенно другим условиям содержания, а потому была весьма поражена, что у подруги просторная, уютная спальня, да еще и с полагающейся аристократам роскошью.
— Успокойся, просто Нотт решил, что может меня подавлять не местом пребывания, а угрозами жизни и здоровью тем, кто может быть мне дорог, ну… или слабым. Например, сказал, что при малейшей моей провинности — Эйб лишиться уха. Приходится себя контролировать.
Джинни утвердительно кивнула и начала сравнивать с тем, как живет сама и другие грязнокровки, с которыми ей приходилось сталкиваться. От услышанной мерзости Гермиона был готова проглотить соплохвоста, лишь бы не слышать это… Действительно хоромы, если учитывать положение других таких же “счастливых невест”.
— Поэтому, Гермиона, радуйся, что тебя выбрал именно Нотт. Хотя, он тот еще ублюдок и тварь, но хотя бы ты не чувствуешь себя подножной грязью и живешь в нормальных условиях…

платье

+1

28

— Какого блять хера?!
Глаза говорили ему, что это - Гермиона Грейнджер перед ним. Одетая в пиздецки короткое платье и опускающаяся перед ним на колени. Но умом он понимал, что это не так. Он сжал челюсти, на лице заходили желваки. Девчонка испугалась… но … Гермиона пугалась совершенно иначе. Это не был страх в чистом виде, она всегда боялась с примесью ярости. Даже в самых безвыходных ситуациях.
— Кто?!
Нотт подался вперед, запустил пальцы в волосы «Грейнджер» и оттянул назад, с яростью заглядывая в глаза. Та промямлила что-то. Вопрос пришлось повторить.
— мисс Дафна, господин.
Нотт поднял глаза на друзей. Забини ретировался первым. Драко предпочёл сделать вид, что не заглядывается на задницу «Грейнджер». Дафна видимо посчитала очень забавным украсть у Грейнджер один волосок и заставить какую-то шлюху выпить оборотное зелье, и отправить на мальчишник. Блэйз наверняка прокололся Дафне, где будет проходить вечеринка, пока та без сомнения отсасывала у него взамен на информацию.
Они подумали, что было бы забавно трахнуть его будущую «жену», а потом время от времени вспоминать об этом.
— Ой да ладно тебе, Нотт, они просто привыкли, что другие делают со своими грязнокровками…
Тео прогнал девчонку. Было совершенно ясно, что он не собирался развлекаться на мальчишнике, трахая свою псевдо невесту.
— Она не простая грязнокровка. И тебе это известно. Ты был там.
Нотт намекал на то, какой приказ отдал Темный Лорд. Грейнджер не совсем пленница - она нужна для демонстрации. Преданности новому режиму, правильности нового закона.
— Не понимаю, почему нельзя было просто трахнуть псевдо грязнокровку? У твоей будущей жены задница - ну просто загляденье. Правда во всем остальном - тощевата, как по мне.
Флинт упал в кресло напротив, скалясь своими немного кривоватый зубами. Очевидно, даже он пускал слюни на Гриффиндорку, хотя когда выпускался, они учились на каком? На четвергом курсе? Возможно, Блэйз, как еще один чудовищно наблюдательный Слизерине был прав - Грейнджер губительна дал итак нестабильной психики Теодора.
— И ты даже не трахнул ее?
Нотт покачал головой, засматриваясь на тлеющий кончик сигареты. Они выпили уже вторую бутылку, несколько раз сыграли в покер. Кто-то даже трахнул псевдогрейнджер в какой-то комнате. Тео было плевать. Это была не она. Теперь он убедился, дело разумеется, не во внешности. Не в том, что она - его типаж. Она - его хорошая девочка. По многим параметрам. Удивительно, или .. ничего удивительного, что его возбуждают ее мозги, ее горошины сосков, а теперь еще будет сводить с ума и то, как она кончает. Это невероятно красиво. Феерично. Искренне. Она закрывает глаза, облизывает губы, почти перестает дышать. Между бровями залегает морщинка. Красива в каждом мгновении.
Первым забил тревогу отец. Он видел, как сильно изменился Тео, оказавшись под крылом Темного Лорда. Он знал, если правильно разыграть карты, грязнокровка достанется ему. Даже несмотря на то, что Лорд скорее всего захочет уничтожить их всех. А потом случилась новая действительность. Новый закон. И Нотт вытянул свой счастливый билет.
Юноша искренне образовался тому, что действие оборотного зелья было не таким долгим. Теперь все, кто хотел трахнуть девку, теперь делали это не с его будущей женой. Это было конечно пиздецки странно. Придумать такое. Будто бы даже если он трахнул ее на глазах у всех, это бы отвадило его от Гермионы?
Он много чего узнал о своих друзьях на этом мальчишнике. Они стали гораздо меньше общаться вот так в войну. Нотт например узнал, что Блейз собирался сделать предложение Дафне, несмотря на то, что она должны была родить от грязнокровки. Такая вот любовь, дамы и господа.

Нотт проснулся на мягком диване, сжимая в руках початую бутылку огневиски. Ему почти сразу же предложили анимпохмельное зелье, но оно и в половину не было таким хорошим, как его собственное. Он трансгрессировать в зону аппарации, только потом сообразив, что в таком состоянии лучше не аппарировать. Но все обошлось. Направился прямиком в комнату Грейнджер. А там… сперва он наткнулся на бутылку, которая видимо просто прикатилась в двери в разгар или пол конец веселья. Потом наткнулся взглядом на спящих на диване Пэнси и Дафну. Гермиона лежала на кровати, обнимая Джинни Уизли. Три чистокровные волшебницы собирали на свадьбу одну грязнокровку. У кровати висело платье. Воздушное совершенство.
Нотт уселся в кресло и прикурил сигарету, с наслаждением втягивая дым.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

29

Джинни потратила уйму времени, чтобы убедить подругу в том, что Нотт и рядом не стоял со Снейпом и остальными. Почти рыдая призналась в том, что бывший профессор заставляет ее трахаться еще и с Малфоем старшим. Ошарашенная этой новостью, Гермиона буквально бегала по комнате размышляя о том, как спасти рыжую гриффиндорку. Это скотство. Мало того, что Джинни выдают замуж не за самого приятного человека, так еще и под его белобрысого дружка подкладывают. В какой-то момент от подробностей последних лет ее жизни, Гермионе захотелось блевать. Рвотные позывы были настолько сильными, что было принято решение разбавить этот разговор алкоголем.
Сокрушаясь от собственного бессилия, Грейнджер обнимала Уизли и гладила ту по голове, в бесполезной попытке успокоить беременную, у которой гормоны похожи на Американские горки. То она плачет, вспоминая все истязания, то хохочет, упоминая вскользь как подсыпала какой-то чесоточный порошок Люциусу в трусы.
— Никогда не забуду его выражение лица, когда его член набух, покраснел и дико чесался. Мне тогда влетело от Снейпа правда, но оно того стоило.
Она показала оставшиеся после волшебной плети шрамы на спине и Гермиона от шока сделала еще один глоток огневиски. Эйб видел все, что происходило и почти сворачивал уши в трубочку, однако, будущая хозяйка его заверила в том, что совершенно нечего беспокоится.
Присутствие Джинни рядом действительно воодушевляло. Нотт держал свое слово, при этом Гермиона считала, что не слишком уж потеряла себя и свое достоинство, вступая в переговоры с Пожирателем смерти. Он относился эти два дня к ней лучше, чем те, кому девушка по-факту вверила свою жизнь. Эта мысль странным образом вертелась у нее в голове.
— Знаешь, Теодор хотя бы твоего возраста. Уверена, что с привлекательным телом.. и, будто специально для тебя, никогда не был тупым. Расслабься и получай удовольствие. Вряд ли он будет тебя ломать, если будешь послушной изначально.
Гермиона только грустно улыбнулась словам подруги.

Ближе к вечеру в комнате появился Эйб и объявил о том, что Гермионы гости и намечается настоящий девичник. Пэнси Паркинсон вместе с Дафной Гринграсс пришли к ней вместе с свадебными платьями и несколькими бутылками шампанского. Попросив Эйба приготовить для всех ужин, Гермиона с подачи девушек, начала примерять платья. Пэнси предлагала нечто облегающее, с минимальным шлейфом и открытым верхом. Однако, невеста отмела все эти варианты, остановив свой выбор на одном из самых простых, но при этом элегантных, воздушных платьев.
— Грейнджер, ты как простолюдинка, честное слово… Ты же выходишь за одного из самых чистокровных парней..
— Меньше слов, Паркинсон, — улыбнулась Гермиона и, уже находясь довольно под градусом, обняла слизеринку за шею и попросила: — Хочу на этой прозрачной ткани наши с Ноттом созвездия при рождении, терновый венок, чтобы держал фату… и… с букетом я сама разберусь.
— А что насчет подвязки? — вдруг спросила Дафна.
— Черно-бордовая…
Девушки все вопросительно уставились на невесту, а та только пожала плечами, наливая себе еще.
— Что? Это личный намек Нотту, что я даже после свадьбы останусь собой. Пусть даже не надеется подмять меня под себя…
Пэнси только закатила глаза, совершенно шокированная желаниями невесты.
Джинни предложила несколько причесок и они остановились на легком пучке, в котором девочки уложат кучеряшки Грейнджер как можно красивее и оставят пару прядей у висков. Фата тоже должна была быть украшена созвездиями и оставалось выбрать только туфли, но все были уже не в состоянии. Пьяные девушки начали играть в игры. Начали в крокодила, закончили в «Я никогда не…».
Как оказалось, девушки разделились на две группы: кто никогда не был влюблен и кто был влюблен по уши, но все в одночасье рухнуло:
— Никогда не поверю, Грейнджер, что ты не сохла по Краму или Поттеру, – возмутилась Паркинсон, которая призналась, что Малфой всегда был ее идеалом. — Не в обиду, Уизли.
Джинни залилась слезами, но сказала, что все в порядке и это просто воспоминания о том, как они были счастливы с Гарри до его смерти. Гермиона жалела, что началась эта тема, но все же удовлетворила любопытство слизеринок.
— Скажем так, с Гарри и Роном мои чувства всегда были дружескими. Ну, невозможно влюбиться в парня, когда знаешь насколько сильно воняют их носки в подростковом возрасте… А вот Крам особо и не тронул мое сердце. Он просто пригласил меня на бал, а мне очень хотелось пойти.
— А как тебе Нотт? Вы уже того-этого? — Пэнс поиграла многозначительно бровями, но Гермиона отрицательно покачала головой. — Твою мать! Как можно не трахаться с Апполоном? Ты вообще видела его пресс? Только о него можно стереть клитор под ноль, не то что о член или его пальцы.
— Кстати да, я вот не представляю каково это.. спать со стариком.. как тебе Снейп, Джинни?
— Ну, поначалу было противно, конечно, но он не хотел, чтобы меня от него воротило, а потому старался сделать приятно. Со временем, чувство отвращения сменилось принятием. Будто мозг и тело просто хочет быть любимыми.. пусть и Снейпом.
Дафна с Пэнси слушали раскрыв рты. Им такая участь казалась ужасной, но сами даже не представляли, что им предстоит выйти замуж и родить от братьев Криви. Каждая из них в тот вечер осознала для себя одну вещь: смириться и начать жить счастливо — участь каждой женщины магического мира.

Гермиона проснулась от сильного запаха дым. Приподнявшись на локте, девушка огляделась и впотьмах заметила фигуру Нотта в кресле, с сигаретой в зубах. Девушка встала и тут же подошла к нему, хватая за руку и утягивая за собой.
— Нотт, ты что, сдурел? Джинни беременна, не кури при ней.
Мужчина был пьян и не совсем хорошо стоял на ногах. Гермиона позволила ему обнять себя за шею и опереться на ее плечо.
— Что ты здесь делаешь? Почему сразу не пошел к себе? Эй… — девушка не успела договорить имя эльфа, когда Нотт приложил палец к ее губами, заставляя замолкнуть.

+1

30

Нотт бросил взгляд обратно на кровать, будто бы вовсе не заметил, как Грейнджер подошла к нему.
- Значит все-таки залетела.. ну, будем надеяться, что гены Уизли победят остальные.
Он издал смешок, подразумевая, что Снейп делит Уизли с Малфоем-старшим. И было бы странновато, если бы их ребенок родился платиновым блондинчиком. Это просто какой-то театр абсурда. Снейп, Люциус .. в тот момент, как живущей с отцом под одной крышей Драко дрочил на ее задницу курса с четвертого. Как только она попала в команду по квиддичу. превратности судьбы. Что ж, может быть они разок исполнят его мечту.

Блэйз сука был чертовски проницательным. Он неплохо разбирался в людях и совершенно точно знал, что интерес Нотта в сторону Грейнджер имеет не только одну плоскость, а несколько. Теодор разозлился на то, что придумали его друзья. И да, они в чем-то были правы. Развращенные богатые мальчики просто с ума сходили от того, что наконец-то могли добраться до ранее недоступных Хорватских гордячек. Гермиона была самой известной магглорожденной волшебницей из ныне живущих. И, безусловно, это была не только заслуга Поттера. То, что щенок прожил так долго было ее заслугой, бесспорно.
- Ммм... хотел повидаться до свадьбы.
Еще одна чистокровная традиция - проводить день до свадьбы в сборах с подружками невесты, вдали от жениха. Так что за ней присмотрит Эйб и две пьяные слизеринки, которые спали в обнимку на диване.
Было забавно наблюдать, как Грейнджер постепенно превращается из напуганной грязнокровки в какое-то подобие леди. Нотт поднял взгляд на ее прическу. Та немного растрепалась, но абсолютно точно они пробовали что-то, что он увидит, когда отец отведет ее к алтарю. Он вдыхает через нос и опускает глаза на лиф ее платья. Верхняя пуговица расстегнулась, открывая ему вид на бледный шрам. Слизеринец сглатывает, меняется в лице и позволяет ей вывести его в коридор.
- Будто бы ты знаешь, куда идти.
Он усмехается, когда она смотрит сначала в сторону коридора, а потом - в другую. Ему нравится наблюдать. Гермиона ведь почти нигде не была, хотя дом уже готов был показать ей пару своих интересных секретов.
- Ой, ладно, мы почти пришли.
Он закатив глаза и кивнул на коридор справа. Его комната была не так уж и далеко. Один жилой коридор. Один этаж. И он позволил ей провести его до нужной двери. Гермиона осматривала коридор безо всякого стеснения. На равном удалении друг от друга висели портреты. Большая половина из них - пустые. На других - дремали его предки.
- Понравился мой подарок?
Он имел ввиду Уизли. Хорошие девочки всегда получают подарки.
Эту сторону она уже успела узнать. Но он нахмурился, когда она отпустила его, и его взгляд снова упал на ее декольте. Где виднелся шрам. Он и раньше ведь видел его, но почему-то вспомнил именно сейчас.
- О, я помню это.
Лениво начал он, оставаясь к ней близко, и поднимая руку, чтобы провести пальцем по бледному следу от режущего заклятия.
- Я замешкался, а ты наложила на меня селенцио.
Гермиона мгновенно шумно выдохнула. Тео всегда нравилось играть на ее эмоциях. Тогда еще совсем юная, она еще не натренировалась в проклятиях, которые наносили более серьезный урон. Ее магия была скорее защитной, чем наоборот. Он был в маске пожирателя, и гриффндорка не могла его узнать.
- Но ты получила от меня невербальное сектусемпру... О да, Снейп хорошо обучил нас на шестом курсе. Если бы не твое селенцио, мы бы тут не стояли.
Нотт намекал, что невербальные заклинания всегда слабее, чем те, для которых требуется проводник, в нашем случае - волшебная палочка или голос. Но Снейп тренировал их для подобных случаев. Волшебник не должен оставаться беззащитным, если его обезоружили. А она безусловно обезоружила его тогда, лишив голоса. Наверное, она лечила последствия этой дуэли не одну неделю.
- Раздень меня, Грейнджер, я чертовски устал.
Без какого-либо сексуального подтекста проговорил он. И долждался-таки, когда ее пальцы аккуратно коснулись пуговиц на его рубашке. У него тоже были шрамы. Некоторые из них он нарочно не лечил в свое время. Отец всегда учил его, что нужно уметь терпеть боль. Это важное качество волшебника, который использует палочку не только для того, чтобы завязать шнурки.
- Да. Оригинал определенно куда лучше копии. Оказывается, несколько человек всерьез думали, что я позволю им трахнуть тебя. Поэтому Дафна помогла им решить их .. навязчивую проблему и украла твой волосок. Не вини ее, она в какой-то степени оберегает тебя.
Да, они были вместе какое-то время. Да, им даже было хорошо, какое-то время.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-13 12:39:57)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » альтернативная реальность и межфандомность » Неотвратимость безумия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно