this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » альтернативная реальность и межфандомность » Неотвратимость безумия


Неотвратимость безумия

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 500px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #6e6045; /* фон карточки */
--sh1br: #2f3340; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #ada28a; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:10px; width:var(--sh1w1);} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align:center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color:var(--sh1cl1); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/6d44dbc61f9 … h_250.gifv)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/60c651fbc1a … 7j_400.gif)"></div>

  </div>

  <em> Неотвратимость безумия </em>

  <div class="btext"><p>
Theodore Nott    —   Hermione Granger   
  </p>

— Нотт, за что ты так со мной?

— Ты мой грех, боль, моё покаяние, Грейнджер. Смирись.

  </div></div>
[/html]

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-06 12:57:35)

+1

31

Пьяный Теодор Нотт, словно демон в образе ангела. Таким спокойным и мягким ей еще не доводилось его видеть. Напряжение всегда присутствовало в его лице, даже в школе, в компании своих же друзей. Извечно задумчивый и озабоченный чем-то. Может вопросом вселенского масштаба, а может оценкой по тесту. Черт знает.
Гермиона чувствует, как он изучает ее задумчивым взглядом, слегка нахальным. Таким, словно знает ее лучше, чем она сама. Таким взглядом матери награждают несносного ребенка, который пришел домой с порванными штанами и побитыми коленками. Оставалось только добавить: “Ну, я же говорил.” – но его рот изрекает совсем другое.
— Повидаться? Забыл как я выгляжу и решил вспомнить? — хихикнула Гермиона и подняла на него голову.
Глядя на него после всех комментариев слизеринок и Джинни, девушка пыталась найти в нем то, о чем они все так старательно говорили. Не знай она, скольких Теодор Нотт убил во время рейдов, Гермиона могла бы вполне пускать по нему слюни. Правильные, волевые черты лица, харизма, дерзкая улыбка и безумно умный взгляд. Что сказать, не будь тех обстоятельств, что царили вокруг, она бы точно влюбилась. Но… но…
Его комментарий о том, что она знает куда идти, задевают девушку за живое. Хочется буркнуть что-то тупое в ответ и уйти, оставив его подпирать стенку своей огромной тушей, но Гермиона упрямо ждет намека в какую сторону идти. Что удивительно — молча. Будто чувствуя, что реакции от девушки он не дождется, Нотт кивает в правую сторону и им нужно было пройти мимо всего две комнаты. Коридор был темный, но с каждым новым шагов все больше люстр со свечами заговарились над ними, освещая собой портреты и предметы интерьера.
— Подарок? Ты о Джинни? — Гермиона фыркает, когда тот рассеянно кивает. — Твоя широта души не знает границ, о Господин!
Грейнджер отшучивается, потому что это ее защитная реакция на охватывающее ее смущение и то, каким именно образом мужчина смотрит на нее. Это не был взгляд животного желания или возбуждения. Он смотрел так, словно знал каждую черточку ее лица и хотел убедиться в том, что это все еще так. Взгляд темно-зеленых глаз скользит к вырезу платья и останавливается на ее шраме. Грудь сразу начала вздыматься сильнее, когда Нотт упомянул, что помнит как она его получила. Пазл сошелся быстро — Теодор тот, кто его оставил.
Гермиона впервые взглянула на кого-то с подобным недоумением. Поведя бровью, девушка хаотично пыталась вспомнить, кто еще с наложенным ею Силенцио был способен невербально колдовать. Она была уверена, что под маской тогда был Снейп. Или по-крайней мере один из самых сильных из псов — Долохов. Но никак не Нотт.
— Ты хочешь сказать, что превосходишь возможностями Долохова? — бросила она ему, отходя в сторону. — Даже он не смог противостоять моему заклинанию… а ты смог?
Режущее было очень сильным. Гермиона хорошо запомнила, как рана не заживала около месяца. Постоянно кровоточила и было понятно — без уродливого шрама ей не остаться. Можно сказать, девушка была ими усыпана, но историю этого шрама она запомнила лучше всего.
— Снейп только обучал вас на шестом курсе, а на пятом я уже вышла против Псов в Министерстве магии, Нотт. Поверь мне, твоя Сектумсемпра меня не убила бы даже с Силенцио.
Гермиона горделиво вскидывает носик и позволяет ему прикоснуться пальцами к белесой коже шрама. Мужчина сделал это настолько осторожно и нежно, что она не смогла оторвать от него внимательного взгляда.
Черт, какого лешего он так привлекателен, когда пьян?
— Раздень меня, Грейнджер, я чертовски устал.
Голос Нотта звучит слишком уставшим, чтобы Гермиона могла накрутить себе лишнего. Она тянется руками к вороту его рубашки и начинает быстро расстегивать пуговицы. Теперь у нее нет магии, а потому все придется делать по-магловски. Мужчина что-то бурчит, слегка шатаясь. Гермиона вслушивается в эту бессвязную речь и не совсем понимает о чем он.
— Дафна взяла мой волос, чтобы добавить в оборотное? — удивленно спросила девушка и тут же отпрянула. — Хочешь сказать, что на твоем мальчишнике в прямом смысле слова трахали мою копию?
Тошнота подступила к горлу и Гермиона прикрыла рот рукой, отступая назад. Шок был настолько велик, что она уже ничего не замечала. Ни Нотта, который с расстегнутой рубашкой двигался на нее, расставив руки, в попытке обнять.. ни того, как он улыбался, когда девушка представила себя с другим.
— Это мерзко, Нотт… Как вы так можете? Дафна оберегает меня? От чего? От извращенцев вроде твоих дружков? А если бы это была не копия, а я под непреложным обетом о неразглашении? Что бы ты сделал тогда? А?

+1

32

Язык твой - враг твой, Теодор Нотт. Нельзя просто выпить несколько бокалов огневиски, а потом прийти и поболтать с Грейнджер. Ему нужно было напомнить себе, что перед ним не девчонка, выросшая в обнимку с плюшевым медведем, а - героиня войны, которая очень даже неплохо обращалась с волшебной палочкой, которой сейчас была лишена. Как и магии в целом.
— О да. Отец был там.
Нотт возвел горе очи к потолку, зажмурился и подумал о том, что зря понадеялся на реальность их договора. Он всегда будет для нее пожирателем смерти. И не нужно разубеждать ее в какой бы то ни было иной возможности. Грейнджер будет рычать и кусаться в любом случае, и она не оценит всего того, что он для нее делал. Сейчас в голове был голос его отца, который утверждал о том, что девчонку надо посадить на замок. Еще желательно бы нарядить ошейник, и лучше всего с поводком. Сразу показать, кто она и для чего она здесь. Нотт слушал его, вертя в пальцах стакан, заглядывая в янтарную жидкость. Будто бы та могла ответить на любые его вопросы. На множество вопросов. Будто бы … будто и правда он на какое-то время поверил в их сделку. Он поможет ей совершить месть, а она - станет примерной чистокровной женой. Он в это поверил? Да ну нахер. Грязнокровка Грейнджер - и примерная жена? Ну что за бред. Она скорее отгрызет себе руку, чем станет миссис Нотт, которая будет заклинанием убирать кровь с его мантии и протирать масочку пожирателя смерти.
— Превосхожу Долохова? он хохотнул, упираясь плечом в стену.
— Тогда точно нет. Просто у каждого есть заклятие, которое удается ему лучше всего.
Он же не виноват, что его коронное - это довольно смертоносная сектусемпра? Полностью отражает его сущность. Сделать больно и наблюдать, как жертва корчится в предсмертных конвульсиях. Он настолько поднаторел в нем, что мог оставить порез именно там, где этого хотел.
— Кто-то из них сделал это нарочно. Хотели посмотреть на мою реакцию.
Нотт шагнул было к ней, но Гермиона отпрянула, заставляя и его остановиться. Шагнув обратно к стене, Слизеринец уперся в нее затылком, на мгновение прикрыв глаза. Ее реакция была понятной, и Нотт бы это принял, если бы … если бы что? 
— Не неси чепухи, Грейнджер. Я по-моему сказал тебе уже раз, что не собираюсь делиться! Но ты можешь добавить Флинта в свой списочек. 
Ему казалось, что он в один миг выпил отрезвляющее зелье, когда увидел гнев и разочарование в ее глазах. Шагнул ближе, преодолевая ту мысленую границу, которую она выставила между ними.
— От моих дружков, Грейнджер?!
Он почти прорычал это, ударяя ладонями по обе стороны от ее головы. Тяжело дыша, он приблизил к ней свое лицо, почти касаясь носом ее очаровательного вздернутого носика.
— Хватит жить в долбанной иллюзии. Вы проиграли, злой темный волшебник одержал победу. Это соглашение - не больше, чем фикция, чтобы держать всех в узде и получить контроль над магглорожденными. Что будет, когда угроза исчезновения магии пройдёт? Пораскинь мозгами, ты ведь это умеешь, лапа?! На чьей стороне тебе лучше быть в этот момент?!
Он давал ей возможность смотреть вперед, а не заниматься самоуничижением из-за того, кто она и где. Возможность со сделкой казалась ему приемлемой. И очень даже возможно … будущее не должно было казаться ей таким уж безнадежным. От этом она должны была думать в первую очередь, а не о том, что кто-то трахал ее копию. Бедная впечатлительная гриффиндорка. Никакой чертовой расчетливости. Только эмоции, которые и двигали все вокруг. Гермиона-рациональная вмиг отошла на второй план.
— Это была не ты… Зря я сказал тебе.
Взяв наконец себя в руки прошептал он, прикрыв глаза.
— Это была не ты…
Медленнее произнёс он снова, будто бы это могло помочь. Она вжималась в стену, будто бы та могла поглотить ее. Все дальше и дальше от него. Он прикусил щеку и едва отодвинулся, не давая ей полной свободы. Хотелось закричать на нее, ударить… что угодно, чтобы она пришла в себя и перестала обращать внимание на всякую херню. Она должны была сфокусироваться. Да уж. И это говорит тот, у кого с фокусированием явные проблемы. Тео чувствовал себя собой только в дуэли, или в жарком сражении, что было куда лучше. Когда во все стороны летали заклинания, ему казалось, что он может все. Его захватывала эйфория борьбы. Поэтому у коего был такой талант в убийствах.
И в пытках.
Удивительно, но пытки тоже позволяли ему сфокусировать свое внимание на важном. Задавать правильные вопросы и взвинчивать напряжение до запредельных высот. Он не касался Гермионы, просто наклонил голову и вдыхал её аромат. Ее ярость пахла волнующе.
— Ты принадлежишь мне. Я не привык делиться. Вопрос закрыт?

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

33

— Нотт, прошу тебя, я не люблю, когда умные мужики включают режим дурака! — шикнула она, когда Нотт зажал ее между собой и стеной. Внимательно дослушав все его “ахуительные” аргументы, девушка поджала губы. Почти разочарованно. Словно лучший ученик у профессора не выучил тему урока.
— Послушай, твое чувство собственничества, конечно, похвально, но… — Нотт злился и Гермиона чувствовала это всеми фибрами своей души. Казалось бы, перед ней стоит не мальчик, которого шляпа распредилила на слизерин. Перед ней мужчина, который сам выбрал свою сторону. Осознанно. По собственному желанию. И гордился этим. Свадьба с грязнокровкой, которая вскорости должна понести от него ребенка — не изменит ни его взглядов, ни его положения в иерархии песиков Темного Лорда.
Нотт был прав. Возможно, даже чертовски прав, но Грейнджер видела все под другим углом. Потому что выросла в других условиях и с другими входными данными в мир магии.
Теодор Нотт был сильным волшебником. Талантливым. Безгранично одаренным. Только за это умнейшие ведьмы современности хотели бы заполучить эту особь мужского пола себе, для продолжения рода. Менее умные — хотели его из-за несметных богатств. А ему досталась глупая Гермиона, которая только и хочет, чтобы найти свое место в мире и защищать тех, кто ей дорог.
— … в иллюзии живешь здесь только ты. — Гнев взорвался внутри Теодора и Гермиону обдало горячим дыханием, как у дракона. Не страшась его реакции, девушка продолжила то, чем была занята до импровизированного спора с тем, кого через пару дней придется называть своим мужем. Отныне и вовеки.
— То, что Дафна украла мой волос — это не игра, защита или желание отвлечь твоих дружков от желания выебать первую грязнокровку на вашем аристократическом районе. — Тонкие пальчики скользнули от низа его живота к плечам и стянули рубашку вниз. Гермиона принялась расстегивать ремень и его брюки. — Она, будучи в полном доверительном отношении у тебя, забирает волос твоей будущей жены, чтобы бросить его в оборотное зелье. Гениально. Что же будет дальше? Ты не делишься, да, но при этом кто угодно может похитить или проклясть меня просто потому, что вхож в твой дом. Потому что ты когда-то сам трахал этого человека…
На губах девушки скользнула грустная улыбка. Ей казалось, что с теми, кто был у Нотт ранее, он спал от большой любви. Ведь Гринграсс чистокровная, красивая, обаятельная, светская. Такая, которая станет завидной женой. Которую не тронут просто потому, что она своя.
— Ты сказал, что я буду хозяйкой в этом доме. Тогда может стоит сделать так, чтобы я не оглядывалась на каждый шорох, когда твои разлюбезные друзья буду приходить к нам? Я лишена магии, Нотт. Одно удачное заклинание и я пискнуть не успею, как меня трахает сзади… как ты там сказал? Флинт?
Гермиона присаживается на корточки, под ошарашенный взгляд Теодора, и расшнуровывает его ботинки, поочередно и аккуратно снимая со ступней, после чего резко тянет за брюки вниз.
— Я грязнокровка, Нотт, а значит мое слово не стоит и чертового кната, а ты просто вскользь напоминаешь о том, что мы теперь под контролем. А раньше разве не были? Ты все время ноешь, что я не подчиняюсь…
Выпрямившись, она откинула вещи мужчины на спинку кресла и толкнула его в грудь, заставляя направляться спиной к кровати. В глазах стояли предательские слезы, но света они так и не увидели. Слишком сильной была зияющая в груди рана.
— Так может тебе объяснить, как люди подчинили себе собак? Долго и муторно приручали к себе: едой, лаской, опекой и добрым словом. Что-то ничего, кроме еды, я пока не вижу в нашей с тобой ситуации. Даже вас, хваленых Пожирателей смерти, Темный Лорд долго и старательно приручал, обещая мир без грязнокровок, богатство и власть. Скажешь нет?
Нотт упал на кровать и Гермиона, подобрав полы юбки, полезла за ним, укладываясь рядом и укрывая их обоих одеялом.
— Твою преданность надо заслужить и делом, и словом, и минетом. А чем я хуже? Желать поддержки и защиты — не преступление, но когда твои границы переходят, а самый близкий человек пытается тебе доказать обратное  — семьи не получится.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-13 22:42:12)

+1

34

Да. Грейнджер безусловно умеет сфокусировать внимание. Нотт слушает ее и одновременно пытается осознать, что несмотря на все, что он сказал и сделал, она все равно выполняет приказ. Но вместе с тем, она словно заклинательница змей заставляет его слушать и внимать. Будто не он здесь хозяин положения, а она. И Нотт безусловно сделает все, что она скажет. Она этого пока не понимает, но ей в руки попало просто универсальное оружие. Убить Кингсли - да ради Мерлина, Грейнджер, как скоро? Он должен мучиться или авады будет достаточно? Поставить на место Гринграсс? Разумеется. Отрезать яйца Флинту? Быстро или медленно? Он сглатывает, когда она толкает его на кровать. Замирает, когда укрывает одеялом их обоих. Она остаётся с ним. Несмотря на то, что он растоптал ее гордость и уничтожил какое бы то ни было доверие.
Нотт разворачивает ее к себе спиной, осторожно оглаживает пальцами плечо, движется по животу. Ее мышцы откликаются, но это всего лишь физиология. Разочарование.. вот, что она чувствует. И думает, что будет чувствовать все это всю оставшуюся жизнь.
Его сердце колотится. Отбивает набатом ему в уши. Или он сделает самую величайшую глупость, или огромный шаг к тому, чтобы она научилась ему доверять. Это может сработать.
— Через несколько дней действие зелья пройдёт. Ты больше не будешь его пить.
Его голос хриплый. Низкий.
Тео проводит носом по ее плечу и делает глубокий вдох. Он должен был держать ее на подавителе магии столько, сколько потребуется. Но … Грейнджер должна иметь возможность защитить себя. Она не просто в серпентарии, она среди своры бешеных собак, каждая из которых норовит укусить побольнее.
— Я дам тебе подходящие книги, чтобы ты могла развивать беспалочковую магию. Если ты не захочешь заниматься со мной. Достаточный уровень доверия?
Проводит пальцами под грудью, прижимает к себе, удобно устраивая рядом.

Сон Нотта был беспокойным. Ему снилась Гермиона.. разочарованная их браком. Она жила в мэноре, рожая детей и стараясь отдать им всю нерастраченную любовь и ласку. И с каждым годом ее становилось все меньше. Мужа она не любила, лишь подчинялась каждому его слову. Ее голова безвольно кивала на любой приказ. А Тео становился безжалостнее, злее, и в конце концов потерял ее. Жуткий сон.
Проснувшись он лишь сильнее прижал к себе тепленькое тельце Гриффиндорки. Он скользнул рукой чуть выше, задевая грудь, обводя пальцем сосок. В ответ раздался приглушённый подушкой стон. Нотт усмехнулся, рука смело двинулась вниз, проходить по впалому животу. Горячему животу. Он нахмурился, сел на кровати и развернул к себе Гермиону. На лбу у той выступили бисеринки пота. У нее был жар.
— Эйб!
Эльф тут же возник у постели.
— Проводи наших гостей. Мисс Дафне запрещено с этого дня появляться в поместье. Ее приглашение отозвано. Прежде, чем проводить мисс Уизли, отправляйся к Снейпу. Мне нужна его помощь с … с Гермионой. У нее жар.
Эльф бросил короткий взгляд на девушку и тут же испарился выполнять поручения. Снейп стоял у постели Нотта через четверть часа. Со склянками, которые принёс с собой. Насколько Теодор был осведомлен, зельевар никогда не обращался к колдомедикам. Такой вот был у него пунктик. А никому другому довериться Нотт не мог.
— У нее нервное истощение. Не мудрено при ее образе жизни. Вам стоит быть внимательнее к нуждам мисс Грейнджер. Нужно подобрать альтернативный способ присмотра, чем ограничение ее магии, которой она столь сильно дорожит.
Снейп как всегда говорил в своей устрашающей манере, которая там сильно пугала студентов Хогвартса. Всех, кроме Слизеринцев, пожалуй.
— Джиневра, пусть она выпьет это.
Джинни с готовностью взяла из рук профессора склянку, бросив короткое «да, сэр», и забралась на кровать, чтобы помочь Гермионе проглотить все до капли. Нотт был даже рад, что ему не придется брать назад свои слова о том, что ей не нужно больше пить подавитель. Ей нужна ее магия.
— Она проспит несколько часов. И когда проснется, симптомов не будет.
Джинни опустила глаза в пол, кусая губы.
— Сэр, могу я остаться?
Снейп бросил на нее взгляд, произнеся, короткое «нет».
Как отрезал, черт возьми.
Ее губы задрожали, но она сдержала подступившие к глазам слезы.
— Ты должна быть под моим присмотром, мистеру Нотту итак хватает проблем. Идём.
Рыжая метнула свой взгляд к Слизеринцу, но он смотрел на Гермиону. На то, как медленно вздымается ее грудь, как дыхание становится не таким частым. Она уснула. Как и обещал Снейп. У нее будет мало времени, чтобы они с Пэнси подготовились к свадьбе. Но по крайней мере Нотт кое-что осознал. Как и ее слова, так и намек Снейпа.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

35

Гермиона была шокирована и своей тирадой, и поступком. Лечь в постель к тому, кто в буквальном смысле намекнул, что ненавидит ее, раз сказал добавить в список Флинта. Фу! Грейнджер даже противно думать об этом. Он издевался над ней, топча гордость и требуя от нее невозможного. Как можно быть преданной тому, кто сам может вогнать тебе нож в спину?  Гермиону трясло от собственной дерзости и сказанных слов. Но приняла решение остаться, видя как Нотт на нее смотрит: ненависть с примесью восторга.
Черт, не надо так, Теодор…
Желая проверить, сможет ли он поддаться ей, Гермиона внимательно наблюдала за его реакцией. В нем явно боролись рассудок и сердце, к которому она так страстно хотела прикоснуться. Не потому что влюблена, нет, а потому что морально уже приняла тот факт, что они будут мужем и женой. Ей не нужна война с тем, кто будет делить с ней ложе. И, черт подери, Гермиона слишком молода, чтобы не попробовать испытать с ним любви. Хотя бы попробовать…
И он поддался ей… позволил себя уложить и укрыть одеялом. Более того, повернул девушку к себе спиной и прижался к ней всем телом. Чужая рука приятно очертила плечи, затем покрутилась под грудью и осторожно легла на животе. Гермионе было жутко щекотно, в какое-то мгновение даже улыбка скользнула на ее лице. И тут Нотт заговорил, отчего у девушки перехватило дыхание.
Он вернет мне магию? Господиблятьбоже…
Слезы хлынули из глаз. Гермиона прикрыла рот рукой, сдавливая свои рыдания. Возможно, он понял, что девушка плачет по вздрагивающим мышцам живота, но виду не подал, успокаивающе утыкаясь носом в плечо и крепче прижимая к себе. Немного придя в себя, Грейнджер прошептала совсем тихо:
Спасибо, Нотт. 

Гермиона всю ночь чувствовала себя ужасно. Сознание подкидывало ей галлюцинации и ей чудилось, что родители вновь с ней, что она выходит замуж за Рона, которого не любит, что войны нет и магглы с магами живут в мире и согласии.
Девушка металась на месте, тихонько постанывая от видений и жара. Хотелось скорее проснуться, но усталость была сильнее. Гермиона провалялся в кровати почти до часу дня. Разбудил ее Эйб, когда времени до начала свадебного торжества оставалось совсем немного.
Просыпайтесь, мисс Гермиона, вам нужно начинать собираться к церемонии.
Эльф нетерпеливо топтался рядом с ней, протягивая какие-то зелья.
Эйб по приказу хозяина Теодора и мистера Снейпа должен дать вам последнюю микстуру от жара, а затем проводить вас в ваши покои, чтобы мисс Паркинсон могла помочь вам подготовится к церемонии.
Гермиона оглянулась и поняла, что находится в покоях Нотта. Значит, ей не привиделся разговор с Теодором почти под самое утро. Перехватив протянутую эльфом микстуру, девушка опрокидывает все ее содержимое в себя и начинает вставать. Эйб хотел протянуть ей руку, но Гермиона сказала, что вполне способна дойти сама.
В коридоре было безлюдно. Где-то из холла на первом этаже доносились голоса. Из того, что она успела разобрать — внизу вовсю готовятся к свадьбе, украшая свежими цветами банкетный зал на вечер. В сердце что-то предательски кольнуло, когда она толкнула дверь своей комнаты. Как же гриффиндорка хотела, чтобы внутри оказалась только Джинни, но нет.. ее встретила Пэнси со скучающим видом.
Наконец-то, Грейнджер, — сказала она, вскакивая с дивана. — Ты можешь объяснить что происходит? Дафну выгнали, Уизли забрал разгневанный Снейп.
Гермиона удивленно повела бровью, но постаралась не подать виду, что она рада отсутствию Гринграсс. Видимо, вчерашний разговор возымел эффект на Нотта даже больший, чем она ожидала. От этой простой, но очень странной мысли на сердце у Гермионы что-то приятно кольнуло. Возможно, это его самый первый шаг навстречу ей. А если он еще и сдержит слово, позволив ей пользоваться магией — тогда, возможно, между ними не все потеряно.
Давай быстрее покончим с этими сборами.
Быстро приняв душ и сев за туалетный столик, Гермиона позволила слизеринке начать делать макияж и прическу. По итогу получилось даже лучше, чем вчера. Поблагодарив девушку, она принялась аккуратно надевать платье. Паркинсон подогнала его в пору и все еще продолжала прыгать вокруг нее, где нужно поправляя фату.
Куда ты делась ночью? — спросила она.
Нотт приходил. Пришлось провожать его до комнаты, потому что он был не в состоянии.
Пэнси прекрасно знала своего сокурсника, а потому не могла представить того без антипохмельного под боком. Заулыбавшись, девушка поглядела на невесту, поправляя ей волосы и добавляя последние штрихи.
Видать нравишься ты ему…
Чепуха. С женщинами, которые нравятся, по ночам не ведут серьезные разговоры.
Закусив губу, Гермиона попросила Пэнси дать ей возможность побыть одной. Девушка ушла, напоследок бросив, что на свадьбе будет поблизости, чтобы если что… помочь с платьем. Когда дверь за ней закрылась, невеста позвала Эйба и попросила принести те цветы, что так удачно росли под окнами ее комнаты. Черный гибискус с бордовой сердцевиной. Цветок смерти и перерождения. Если Нотт хорошо учил травологию, то вспомнит значение этого растения и, она надеялась, оценит все еще тайные знаки, оставленные на ее свадебном образе.
Несколько часов пробыв одна, Гермиона сделала себе свадебный букет и немного почитала книгу прежде, чем за ней зашли.
Мисс Грейнджер, — раздался за спиной голос Нотта-старшего. — Чудесно выглядите. Церемония вот-вот начнется и мне выпала честь сопроводить вас к алтарю.

+1

36

Он просидел с ней еще несколько часов. Просто листая первое издание Истории Хогвартса, которое знал наизусть. Когда-то в детстве его поразило, что кто-то еще любит читать также много, как и он. Потеряв в раннем возрасте мать и не найдя утешение в жестокой любви отца, Нотт нашел его в книгах. Сперва он таскал из библиотеки книжки к себе в комнату, а затем просто практически поселился там. Благо ему разрешалось даже принимать пищу, лишь бы не пачкать жирными пальцами книги. Но в непредвиденных обстоятельствах ему всегда помогал Эйб, которому сильно доставалось из-за того, что он не рассказывал отцу обо всех проделках сына. Эйб был эльфом его матери, и перешел по наследству Теодору. Поэтому именно ему он и доверил Гермиону. Старый эльф с готовностью принял свое новое назначение. Лишь бы только она не доставала его своими демократическими замашками.
- Лита! Что ты тут делаешь?
Он нашел девочку, сжимавшую корзинку с цветами у надгробия его матери. Та просто стояла, шмыгая носом. Она поджала губы и отвернулась. Нотту пришлось присесть рядом с ней на корточки, подтянув брюки у коленей.
- Лита...
- Иногда я прихожу сюда, и воображаю, что она была и моей мамой тоже.
Тео нахмурился, повернул голову в сторону красивого, но не ухоженного надгробия. Они не часто сюда приходили. Он - практически никогда. Он задерживался у ее портрета в одном из кабинетов. Так было легче не забыть, как она выглядела при жизни. Здесь лежал лишь ее труп, ветхие кости. Здесь ему не хотелось быть.
- Это было бы замечательно.
- Правда?!
Девочка с надеждой взглянула на брата. Он понятия не имел, кем была его мать, но совершенно точно просто забрал ребенка себе. Возможно, она была магглорожденной, скорее всего. Иначе, он бы возможно позволил им видеться. Нотт никогда бы так не поступил с Гермионой. Не поступил бы?
- Идем, скоро все начнется.
Он взял ее за руку, а потом и подхватил на руки, держа одной рукой. Она захихикала, едва не рассыпав лепестки белоснежных роз, которые били сложены в ее корзинке. Девочка так сильно ждала этого дня. После она наконец-то сможет приходить к Гермионе тогда, когда захочет. Ведь теперь она станет членом их семьи. Они будут болтать о чем-то по девичьи, и у Литы наконец-то появится подруга. Теодор ведь разрешит ей? Теодор ведь добрый? Она обняла его за шею и захихикала, когда брат защекотал ее под ребрами.
- Ну все, иди. У тебя важное дело сегодня.
Лита ощущала себя очень важной девочкой. Она чинно шла по коридору между креслами, разбрасывая лепестки роз. Затем обошла в сторону и как и все, устремилась к дверям, которые выходили в сад. Заиграла музыка. Нотт, пользуясь тем, что все взгляды теперь были устремлены не на него, подобрался и нахмурился. Затем попытался расслабиться, но .. ничего не удалось. Гости встали со своих мест, чтобы поприветствовать невесту. Ее платье было очень красивыми, и невероятно шло ей. Он оценил россыпь созвездий на нем. Гермиона и здесь отличилась, заставляя его думать, размышлять, разгадывать загадки. По рядам прошли довольные шепотки, а Пэнси гордо вскинула подбородок, улыбаясь. Но Нотту на всех было плевать. Ее букет контрастировал с платьем и фатой. Цветы смерти и перерождения? Единственные цветы, которые выжили после смерти его матери, она сама лично сажала их. Тео сглотнул, вспомнил, как дышать. Подал ей руку. Поднял фату, которая держалась в ее волосах весьма красноречивым венком. Гермиона передала свой букет Пэнси, чтобы взять протянутую руку будущего супруга. Они не писали свадебные клятвы. Он этого не хотел. Вся эта модная ерунда для тех, кто сами выбрали друг друга. Они же - были вынуждены. Так думали и все вокруг. Хотя кто-то уже начинал сомневаться, особенно после их помолвки. Слишком уж хорошо эта парочка играла на публику.
Распорядитель взмахнул своей палочкой, и над руками Тео и Гермионы повисла горячая золотая мерцающая нить. Она ютилась вокруг своей оси, огибая их руки, связывая друг с другом.
- Что ж, при всех этих свидетелях магия связала вас, Теодор Вальфинг Нотт и Гермиона Джин Грейнджер. Клянетесь ли вы сохранить традиции магического брака ..
Нотт произносил клятву тогда, когда нужно было произнести "клянусь". Гермиона почти шептала, что вызывало его едва заметный вздох. Когда золотая нить сдавила их руки сильнее и почти проникла под кожу, они оба ощутили лишь приятное тепло.
- Теперь, вы можете поцеловать невесту...
- Жену!!
Раздались вскрики в толпе, и Нотт притянул к себе новоиспеченную миссис Нотт. Он мягко коснулся ее губ и не встретив сопротивление углубил поцелуй, едва отворачивая ее от любопытной толпы. Когда ее пальцы скользнули в его волосы чуть ниже затылка, он ощутил, как табун мурашек устремился сверху вниз по позвоночнику.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-14 11:40:47)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

37

[nick]hermione nott[/nick]

Гермиону колотило. Особенно в тот момент, когда Нотт-старший подал ей руку перед выходом к алтарю. Мужчина заметил дрожь девушки и злорадно усмехнулся, решив пошутить в свойственной ему манере:
— В Министерстве магии Ваши поджилки так не тряслись, мисс Грейнджер. Неужто мой сын настолько страшен в постели?

Оценив уровень “поддержки” в этой семье, Гермиона вдруг замерла, медленно переводя взгляд на будущего свекра. Мужчина был красив, статен, с проблесками седины у висков. Высокий рост с широтой плеч добавляли ему величия.
Жаль, что не мозгов.
— Ох, дорогой свекр, прошу, зовите меня Гермиона. Если уж Вам совсем трудно перейти на неофициальное обращение, то не стесняйтесь говорить правильно — миссис Нотт. — Нотта-старшего перекосило от наглости юной девушки рядом с ним. В одно мгновение он разозлился, но Гермиона улыбнулась ему настолько дерзкой, обезоруживающей улыбкой, что мужчина не сразу смог ответить на наглый выпад, а потому, Грейнджер продолжала держать слово:
— Я знаю, что вам не нравлюсь, но мы с вашим сыном заключили перемирие, которое с минуту на минуту вступит в свою законную силу. Раз уж мы все оказались в положении, которое немногим лучше кабалы, то прошу, давайте все оставим позади. Я хотела бы, чтобы мы все вместе порадовались прибавлению в семействе, которое будет носить вашу фамилию благодаря мне. Даст Мерлин, наши с Теодором способности будут у каждого из ваших наследников...отец.
Гермиона поставила жирную точку, когда встала на носочки и, как только шторы начали приоткрываться, девушка очень нежно обняла мужчину и расплылась в самой искренней улыбке, на которую только была способна в подобных обстоятельствах. Музыка заиграла, прерывая ошарашенный вздох толпы. Все видели этот маленький, но весомый жест, который в самое короткое время разнесется по всем газетам.
“Глава семьи Ноттов с любовью принял магглорожденную невестку в свой дом.”
Крепче сжав букет, невеста смущенно перехватила локоть любезного свекра и направилась вместе с ним к алтарю. Заметно сильнее сжав руку мужчины, Гермиона еле сдержалась, чтобы не упасть. Теодор Нотт ждал ее у алтаря в красивом смокинге и накинутой сверху мантией. Идеально выглаженная, накрахмаленная рубашка неприличнейшим образом обтягивала его торс, от которого Гермиона не могла отвести взгляда, потому что сознание тут же подкинуло, как этой ночью он прижимался к ее спине, пока она засыпала. Девушка заметила и восхищенный, немного несдержанный взгляд Теодора, который даже ни разу не моргнул за то время, покуда она шла к нему. Гермионе даже не пришлось выдавливать из себя улыбку, когда мужчина взял ее за руку, поставил перед собой и поднял фату.
Ощущая себя словно в забвении, она не слышала слов Распорядителя, который зачитывал их клятву. Девушка просто не могла отвести глаза от того человека, с которым сейчас свяжет свою жизнь. Наивно полагая, что все может быть лучше, чем она предполагала изначально, Гермиона кивнула и, с толикой смущения, произнесла:
— Клянусь.
Заметив, как на этом слове кадык Нотта скользнул за ворот рубашки, Гермиона крепче сжала его руку и с замиранием сердца ждала его ответа. И вот с его губ срывается заветное слово, которое навсегда разделяет прошлое и будущее Гермионы-теперь-уже-Нотт. Толпа зааплодировала, кто-то выкрикнул, что теперь Нотт поцеловать… жену… и душа девушки ушла в пятки. Теодор без страха и упрека перехватил Гермиону за талию и привлек к себе для первого поцелуя. В этот раз он был особенно нежен и она не стала сопротивляться, позволяя мужчине изучить свои губы сполна. Муж слегка склонился, заставляя девушку прогнуться в спине и углубить поцелуй еще больше. Почувствовав, что теряет равновесие, Гермиона хватается за его шею и мягко гладит, приглушенно стоная в его руках.
Теодор отпрянул и они одновременно открыли глаза. Несмотря на восторженные вопли гостей, необходимость принимать поздравления, они продолжали стоять в неоднозначной позе еще пару секунду, в попытке отдышаться.
— Ваша техника стала куда лучше, мистер Нотт, — хихикнула Гермиона, точно следуя своему плану на этот вечер – от души повеселиться. Ей, как и любой другой девушке, хотелось почувствовать себя счастливой. Журналисты хотят видеть любящую пару? Нотт-старший хочет видеть достойную партию? Теодор хочет, чтобы она подчинялась? Кажется, миссис Нотт знает, что ей делать…

После всех поздравлений и оваций, гости были приглашены на фуршет. Гермиона не ела ничего с прошлого вечера, поэтому накинулась на вазочку с мини-сэндвичами на шпажках.
— Поздравляю, Грейнджер, — этот голос она не спутает ни с каким другим. — Будьте счастливы. Мой подарок среди всех самый большой, помни об этом, когда будете распоковывать.
— Ох, Малфой, спасибо огромное. А где Астория? Почему ты один?
— Ей сегодня не здоровится. Она просила извиниться перед новобрачными.
— Ничего. Желаю ей скорейшего выздоровления! — Драко смотрел на нее со странным, почти нечитаемым взглядом, от которого мурашки бежали по коже.
Слизеринец всего на мгновение сократил между ними расстояние и, склонившись как можно ближе, прошептал:
— Если ты навредишь ему — я тебя убью.
Ах, вот оно что!
Гермиона хмурится, но взгляд ее был понимающим. Малфой перехватил ее настроение и удивленно приподнял бровь.
— Я люблю его и не собираюсь ему вредить…

+1

38

В чистокровных свадьбах все почти также, как и на всех остальных. Только размах другой. Закуски другие. Другие напитки и гости тоже другие. Хотя, когда молодожены покидают банкет, гости немного расслабляются. Нет, они не устраивают чистокровные безумные пляски, не приносят в жертву младенцев и не танцуют нагишом. Хотя могли бы. Нотт хохотнул собственным мыслям, оставляя в сторону бокал с огневиски, он не собирался напиваться сегодня. Сперва они оба принимали поздравления, а потом он позволил Пэнси увести Гермиону к столу с закусками. ей нужно поесть. Она едва держалась на ногах. Он нахмурился, потому что по всей видимости никто толком не накормил ее. Но она ела, а это уже было хорошо. Снейп предупреждал, что аппетит может пропасть на фоне приема зелья. Но когда вернется - значит она идет на поправку.
С Гермионой .. Нотт всегда было не просто. Так что он и не надеялся на спокойную семейную жизнь. И все еще сомневался в своем решении о том, что вернуть ей магию. Он ведь даже ни с кем это не обсудил. И это никого не касается. Многие считали ее опасной, но под присмотром Нотта она должна была быть в большей зависимости от него, чем от кого бы то ни было.
- Могу я пригласить вашу жену на танец?
Нотт смотрит через плечо на Гермиону. Драко склоняется к ней и что-то шепчет. Что-то не очень приятное. Драко в своем репертуаре, разумеется.
- Нет, не можете, министр.
Теодор выделяет последнее слово, изображая улыбку. Действительно изображая. Наигранно и весьма, весьма неискренне. Кингсли это видит. Он хотел извиниться перед ней? Заключить сделку? Извини, Аврор, она уже заключила одну. С нее хватит.
- Она сегодня танцует только с мужем.
Он протискивается сквозь толпу чинно болтающих между собой людей. Каждый из тех, кто еще не успел поздравить его с этим браком, останавливает его на какие-то доли, но Нотт дает понять, что он спешит к своей нареченной. И когда наконец достигает своей цели, Гермиона едва заметно вздрагивает, ощутив его руку на своей талии.
- Драко. пугаешь мою жену? Или намекаешь, что самая большая коробка - твоя?
Тео сталкивается взглядом зеленых глаз с темными омутами бывшей гриффиндорки и едва заметно улыбается.
- Ты меня знаешь, дружище.
- Мы будем рады принять вас, как только Астория поправится.
Взгляд Малфоя на мгновение заметно потускнел. Астория после рождения второго ребенка стала слишком часто болеть. Ей и первого было опасно рожать, но все обошлось, и она решила рискнуть еще раз. Тео протянул руку и сжал плечо друга, хлопнув по нему. Драко кивнул, и все они отвлеклись на подошедшую Пэнси.
- Пора кидать букет.
Она сунула Грейнджер в руки те самые цветы, и Нотт снова замер на мгновение. Может быть стоило рассказать ей. Она ведь не знала в конце концов, и ведь не использовала же сразу все бутоны для своего букета?
- Я уже выставила всех в рядочек. Хотя какой смысл, если в министерстве даже уже есть расписание моей будущей свадьбы.
Она нервно хихикнула и взяла из правой руки Гермионы очередную закуску.
- Я слишком туго затянула твой корсет, глядишь лопнет. Хотя .. я вообще не понимаю, куда у тебя вся еда девается, ведьма! Я набираю пару фунтов если просто подышу над бананом.
Драко и Теодор улыбались. Им этого не хватало. Они и правда одновременно осознали это. Болтающей без устали Пэнси, задумчивого Малфоя, волосы которого она перебирает держа его голову на своих коленях. И вечно читающего Тео, который впопад вставляет комментарии в их неспешный разговор.
- Вы забыли про меня.
Блэйз вошел в их пространство с той же легкостью, с коей это минуту назад сделала Пэнси. В руке у него был неизменный бокал эльфийского, а на лице - блуждающая улыбка.
- Я должен поймать подвеску, Нотт! Собираюсь сделать предложение прокаженной. А потом извиниться за ее поступок перед твоей женой.
Забини чуть склоняет голову перед опешившей Герминой. И Нотт шепчет той на ухо о том, что Забини собирается подделать документы, мол - они уже были женаты с Дафной перед тем, как был принят закон. Но это конечно не умаляет того, что они все еще будут обязаны завести детей .. на стороне.
Гермиона смотрит на него удивленно, видимо ошарашенная тем, что он доверил ей такой секрет. Это ведь .. незаконно, опасно, и он .. он верит ей? Нотт буквально читает ее мысли, но это и не нужно - все написано на ее лице.
- Ты плохо слушала клятву? хранить семейные секреты? Клянусь... Ты никому не сможешь рассказать об этом. Тебе просто не захочется.
почти как непреложный обед .. почти.
- Ну все, иди кидай свой букет, потом я залезу тебе под юбку.
Намекая на подвеску, закончил он.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-14 14:59:54)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

39

[nick]hermione nott[/nick]

Лицо Малфоя на мгновение изменилось. В нем читалась смесь шока и непонимания. И Гермионе было даже немного лестно, что он поверил. Никто не знает, что раньше, еще в школе, они с Теодором иногда беседовали в библиотеке и обсуждали домашние занятия по зельям в лаборатории. Да, это не то, что можно действительно назвать общением, но вполне пригодно, чтобы подкинуть кому-то в качестве доказательства ее отношения к Нотту. Если появится такая необходимость — даже Малфою.
— Не играй с Ноттом, Грейнджер.
— Не Грейнджер, а Нотт, Малфой, но я тебя услышала.
Вздрогнув, девушка почувствовала прикосновение знакомых рук и на пару секунд прикрыла глаза, томно улыбаясь. Святой Мерлин, как она была рада тому, что к ним присоединился Теодор и теперь не придется справляться с его недоверчивым другом в одиночку. Они переглянулись так, что Малфой даже не скрыл свое недовольство.
— Милый, Драко только поздравил меня и сказал, что я оторвала себе лакомый кусочек. Ну, и конечно же, чтобы я не смела тебя обижать, то он будет кусаться.
Нотт смеется, Малфой немного расслабляется, видя как друг счастлив.  Пусть свадьба почти нереальная. Пусть без любви… но Гермиона не хочет упускать свой шанс на маленькое счастье. Друзья перебрасываются парой фраз, а девушка откидывает голову Нотту на плечо, обхватив ладошками его руку.  Она бы так с удовольствием простояла весь вечер, если бы буфер по имени Теодор забрал все заботы на себя. Но… как хорошо заметила Пэнси, которая подошла к ним через пару минут, букет он за нее не бросит.
— Спасибо, Пэнси, ты чудесная подружка невесты, — улыбнулась Грейнджер-Нотт, когда та начала рассыпаться в саркастичных комплиментах. В какое-то мгновение, ей показалось, будто они все еще учились в школе, сидят где-то в Большом зале и травят типично слизеринские шутки, пока один из них не объявил, что встречается с гриффиндоркой. Девушке даже стало неловко от того, насколько сильно она не вписывается в компанию.
На горизонте появился Забини, который тут же вступил в диалог, но особый акцент сделал на Гермионе, которая стала причиной отсутствия его благоверной на свадьбе. Сердце застучало с новой силой. Она вспомнила их с Ноттом ночной спор и побледнела. Кажется, Теодор решил популярно объяснить своим друзьям, что подарок в виде копии Грейнджер на мальчишнике был излишним. С одной стороны, Гермиона была безумно благодарна ему за это, а с другой, чувствовала свою вину перед ним.
— Удачи тебе, Забини, — фыркнул Малфой, а сам не сводил заинтересованного взгляда с новоиспеченных мужа и жены. В мозгах он прикидывал насколько сильно Гермиона могла влиять на его лучшего друга, когда всего за пару часов тот наказал всех, что был причастен к неудачному сюрпризу.

— Раз! Два! Три! — считали все, когда пришло время кидать букет невесты. Гермиона бросила его так, чтобы именно Джинни поймала его. Рыжей гриффиндорке сейчас больше всех не хватало положительных эмоций. Та, имея неплохие рефлексы игрока в квиддич, схватила букет первой, даже немного подпрыгнув, войдя в кураж. Кто-то рассерженно фыркнул, кто-то ободряюще присвистнул. Рыжая обернулась, помахав Снейпу букетом и хитро улыбнувшись. Мужчина ответил сдержанными аплодисментами и кивком головы поманил девушку к себе.
— Хэй, давайте уже подвязку! Свободные парни тоже хотят под венец! — нетерпеливый голос Забини заставил Грейнджер покраснеть. Кто-то из толпы крикнул ему в ответ, чтобы не говорил за всех и гости засмеялись. Нотт вышел к ней и обвил руками тонкую талию, шепча на ухо, чтобы она не смущалась.
Пэнси левитировала в центр зала невысокий табурет и молодые подошли к нему, обступив с разных сторон. Полная нерешительности, девушка приподняла ножку и поставила ее на стульчик, слегка приподняв полы юбки. Она хоть и старалась сделать это максимально грациозно, но совершенно не представляла как в такой момент можно вообще выглядеть элегантно. На всеобщее обозрение показались серебристые лодочки на высоком каблуке. Гермиона могла поклясться, что слышала тяжелый вздох Нотта, который встал перед ней на одно колено и успокаивающе прикоснулся к ее ноге, спокойно скользя ладонями вверх к бедру и маня повязку. Смущаясь того, что мужчина мог почувствовать ее тепло между ног, Гермиона старалась не смотреть ему в глаза, но как только это произошло — по всему телу пробежался электрический разряд.
Господиблятьбоже.
В изумрудных глазах плескалось нескрываемое желание. Только сейчас Гермиона заметила, что его руки ласкают ее кожу слишком долго, вместо того, чтобы заняться делом. От этого простого осознания, девушка была готова потерять сознание от переизбытка чувств.
— Теодор, не забудь снять повязку, — со смущенной улыбкой, зарычала на него Гермиона.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-14 22:39:17)

+1

40

Все было почти нормальным.
Когда Теодор заполучил ее, он и думать не мог, что Грейнджер пойдет с ним на сделку, что будет бросать фразы о том, что хотела бы хотя бы немного доверия и ласки и даже любви от того, кому на нее плевать. Она действительно думала, что ему плевать. Что он просто выбрал для себя самую титулованную магглорожденную. В принципе - единственную из них. Единственную из тех, кто мог бы его действительно заинтересовать. Тео - долбанный исследователь. Он любит все делать хорошо. И жутко бесится, когда хорошо не получается. С возрастом он научился с этим бороться. И плевать, что он будет делать, главное - идеальный результат. Сдаешь ли ты эссе по трансфигурации, пытаешь или убиваешь кого-то, выполняешь задание темного лорда, трахаешься. Все должно быть идеально.
Ебаное расстройство.
И жену он тоже хотел себе под стать. Конечно найти такого же психа - вопрос не легкий. Но у Грейнджер тоже явно были проблемы с тем, чтобы все делать идеально, либо вообще не делать. Она бросила прорицания, потому что невозможно научиться делать что-то идеально, когда твой преподаватель сам далек от любого эталона. Грейнджер бросила Прорицания, Нотт тоже от них отказался. Зачем блин? Это же самый скучный предмет, там можно даже поспать и подкопить силы. Но нет, Нумерология намного интереснее и увлекательнее.
- Да, думаю я с ней справлюсь, друг.
Малфой все щее был пиздецки недоволен фактом, что Тео приходится жениться на Грейнджер. Он считал, что львица принесет ему больше проблем, чем пользы. Понимал, что это своего рода - тоже приказ. А если хочешь выжить в очередном стремительно меняющемся мире, их надо выполнять. Тео повезло, он маневрировал идеально на двух стульях. С одной стороны - ее любили те, кто должны были ненавидеть его. А теперь .. если пожиратель смерти мог женить на себе золотую девочку, может быть противостоянию и правда пришел конец? Может быть, теперь магический мир наконец может расслабиться и попить чайку? Как бы не так.
— Раз! Два! Три!
Драко засматривается на то, как рыжая ловит букет.
- Прирожденный ловец. Зря она пошла в охотники...
Тео замечает, как друг облизывает нижнюю губу. Черт, она все еще ему нравится. Уизли для него, как незакрытый гештальт. Он все еще надеется если не переломить ее через колено, то хотя бы трахнуть разочек. И судя по тому, как обычно любит проводить время его отец, у него есть для этого все шансы. Да и ... всем было ясно, что Астория, как бы ее не любили, не протянет долго из-за, как узнал Нотт, семейного проклятия. И эти чертовы слизеринцы становятся слишком тесно связаны со своими бывшими врагами.

Под всеобщий свист она вздрагивает, когда его пальцы проходятся по ластовице ее трусиков. Там чертовски горячо. Не сказать бы, что в зале слишком жарко. И Нотт наконец, снимает подвязку, ведет головой и усмехается, обнаруживая ее цвет. Гермиона изящно поправляет юбку своего платья. Кто бы мог подумать. Одень ее в такой наряд, и ее уже не отличишь от чистокровной аристократки.
— Раз! Два! Три!
Нотт даже не смотрит, кто поймал подвеску, но слышит. Всеобщее веселье приобретает новые обороты, когда Забини подбрасывают в воздух несколько раз. Настоящий театр лицемерия. Но наши герои делают вид, что не замечают всего этого.
Есть закон, которым воспользовался Нотт. В своих целях. Есть чистокровные волшебники, которые могут выбирать. Они могут выкупить свое право быть с теми, с кем они быть хотят. У магглорожденных такого шанса нет. У Грейнджер его не было. И Теодор понимает ее страхи, связанные с этим. Со всем этим. И понимает риски.

Мелодичная музыка, растроганные зрители. Молодожены под всеобщим вниманием в центре зала. Нотт проводит пальцем по пуговицам на ее корсете на спине. Она - сжимает сильнее его пальцы.
- После мы должны уйти.
Она задерживает дыхание, поднимает на него взгляд. Закусывает губу. Он сужает свой и чуть ведет головой. Она это нарочно делает или ее движения совершенно произвольны? Нет, она просто думает. Разве он уже не показала ей, что с ним может быть очень, очень хорошо? Ей страшно? Нет, Гермионе Грейнджер не страшно, она - боец. Тем более, вряд ли у нее есть какие-то с этим проблемы. Они уже не дети, в конце концов. Музыка заканчивается, раздаются аплодисменты.
- Мне .. мне нужно...
Ну конечно ей нужно... ополоснуть лицо, поговорить с собой, глядя в зеркало дамской комнаты.
- Хорошо, иди.
Он усмехается, провожая ее взглядом, а потом отвлекается на Забини, который просто умоляет его пойти выкурить с ним сигарету. Речь пойдет о Дафне, разумеется, о том, чтобы реабилитировать ее в глазах друзей. Блейз хотел объяснить, и Тео даст ему такой шанс.

Все было почти нормальным.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

41

[nick]hermione nott[/nick]

Гермиона очень старалась. Во всех смыслах и отношениях. Старалась быть ему подстать. Старалась казаться изящнее, чем есть на самом деле. Старалась понравится окружающим и хорошо играть свою роль. Но тогда от чего так быстро стучит сердце, когда Нотт, едва касаясь ее трусиков, заставляет ее пылать? Сложно было сказать почему, ведь Гермиона в вопросах межличностных отношений с мужчинами, отставала от остальных на много лет. Когда все уже впервые поцеловались, Гермиона думала о том, как лучше написать эссе. Когда у других случился первый секс — она спасала мир, скача по лесам и болотам. Когда во время войны уже все трахались напропалую с банальным подходом: «ну, сдохнем ведь, так чего ждать?» — Гермиона все еще верила в то, что сможет влюбиться и уже тогда… но тогда так и не наступило. Ее продали. Отдали в руки Пожирателя смерти. И теперь он, стоит перед ней на одном колене и с восторгом на лице снимает с нее свадебную подвязку. Эти пару дней, проведенные с Теодором Ноттом по ту сторону баррикад, заставил девушку задуматься о том, а так ли ей было важно все то, что имело вес ранее. Грань между черным и белым резко начала стираться, превращаясь в серую массу. Да, он Пожиратель, но при всех его недостатках, всегда был честен с ней. Он не притворялся, что она ему нравится, не лгал ей ни минуты, поставил свои, довольно простые условия, и  был готов сотрудничать. Разве большего от него можно ожидать? Нотт сказал, что никогда в его жизни не будет других женщин. А не такой ли верности она искала? Что она будет матерью его детям. Гермиона всегда хотела детей, желательного здоровых и с сильным генофондом. Предположительно, Нотты вполне подходят под сей запрос. Он сказал, что она станет полноправной хозяйкой дома. Черт, разве Гермиона никогда не хотела найти свое пристанище и осесть? Ну, вот и получила…
К ним приковано слишком много внимания пока они танцуют. Девушка буквально чувствует сколько женских взглядов пытается прожечь в ней дыру. Естественно, она урвала себе красавчика, богача и элиту. Нотт ведет настолько легко, что у Грейнджер предательски кружится голова.
— После мы должны уйти. — Шепчет он и Гермиона нервно кусает губы, совершенно точно зная, чем они должны будут заняться, чтобы консумировать брак. Сглотнув, она испуганно смотрит на мужчину снизу вверх и хватается за него крепче. Оглохнув от тех аплодисментов, что раздались, как только музыка закончилась, девушка замямлила:
— Мне .. мне нужно… — Гермиона даже не могла сказать, что банально хочет привести себя в порядок в дамской комнате прежде, чем идти с ним в постель, но Нотт не был бы собой, если бы не понял ее с полуслова. Его ободряющая улыбка заставляет девушку еще больше покраснеть и ускорится в сторону ближайшего туалета. Благо, он был не слишком далеко.
Свернув в нужный коридор, Грейнджер зашла в большую ванную комнату, специально оборудованную под нужды гостей. Ей, конечно, хотелось бы зайти в свою, но бегать туда-сюда по этажам и слишком задерживаться, девушке не хотелось. Разобравшись со всеми естественными потребностями, разгладив платье, наведя некоторый марафет, Гермиона стояла у зеркала и пыталась распутать сбившиеся локоны в пучке, которые начали слишком сильно тянуть из-за шипов на венке после танцев. Вдруг к ней постучали и девушка бросила, что сейчас выйдет, однако, замок открылся сам.
— Гермиона? — услышав голос Рона, бывшая гриффиндорка улыбнулась. — Прости, я не нашел другого момента подойти к тебе, чтобы рядом не было никого из них.. ну, ты понимаешь…
— Знаю, Рон. Спасибо, что ты пришел. Это было важно для меня. Я видела вас с Джинни и этого хватило, чтобы не чувствовать себя одинокой.
Смущенный Рон прошел в ванную и тихо закрыл за собой дверь. Он держал в руках небольшую коробочку. Гермиона сначала подумала, что это подарок на свадьбу, который парень собирался вручить подруге лично, но потом поняла, что она не упакована.
— Что это? — спросила она и подошла ближе.
— Это для тебя… в случае, если ты захочешь уйти.
Гермиона непонимающе подняла бровь вверх. Она взяла в руки протянутую им коробку и открыла. Внутри лежал старинный китайский гребень, который она как-то видела в Норе, когда была в комнате миссис Уизли.
— Оу, твоя мама передала мне подарок? Как мило! — она потянулась к вещи, но Рон перехватил ее руку и уточнил:
— Это порт-ключ, Гермиона.
Глаза девушки мгновенно расширились от шока. Неужели у него хватило смелости провернуть такое? О чем он только думал? Ошарашенная Гермиона отставила “подарок” на раковину и попыталась отдышаться, положа руку себе на грудь.
— Зачем ты это принес? — сквозь зубы процедила она, отвернувшись к парню спиной. Взгляд сам искал этот чертов гребень, который мог стать единственный ключом к ее спасению. Но спасению от чего или кого? От мужчины, который пару часов назад взял ее в жены?
— Я думал, что ты захочешь этого…
— Чего? Свалить восвояси, когда у меня уже есть муж?
— Да какой муж, Герми. Он никто и звать его никак!
Гермиона невольно хмурится, слыша подобные слова. Нотт настолько никто, что смог купить самую дорогую грязнокровку на всем грязнокровном рынке Магической Британии. Ага.
— Я никуда не пойду.
— Не дури, Герми. Представь как нам будет хорошо вместе, вдали от всех забот…
— Слушай меня сюда, Рон! Надо было думать раньше! А не приходить ко мне, когда я уже чужая жена. Это раз. У нас с Ноттом есть особая договоренность, которую я планирую соблюдать неукоснительно. Пусть хоть звезда с неба мне на голову упадет. Это два. И, я не считаю, что там будет с тобой хорошо вместе, потому что я тебя не люблю, как говорила уже тысячу раз. Это три!
Рон весь побагровел и трясся от злости. Прищурившись, он смотрел на подругу с таким нескрываемым гневом, что Гермиона сглотнула, осознав, что ей даже нечем защититься, если вдруг он нападет.
— Выходит, ты мечтаешь скакать на пожирательском члене? Молодец, Гермиона… — шипит он, подходя все ближе и ближе. — Он тебя уже трахал?
— Не твое собачье дело, Рональд! Я вышла за него замуж, а женатые пары занимаются любовью, знаешь ли…
— Поверь, то… как бы тебя оттрахал я… не идет ни в какое сравнение с этим жалким, кучерявым песиком..
— Не говори так о нем…
Рон приблизился непозволительно близко. Гермиона шарилась руками в поисках хоть чего-нибудь, если будет необходимость ударить, но ничего не нашла. Парень воспользовался заминкой и прильнул к ней всем телом, зажимая между собой и раковиной, перехватив руки и крепко держа их за спиной. Его язык смочил кожу шеи и Гермиона поморщилась от отвращения, закричав так, чтобы мог услышать хоть кто-то… а лучше Нотт. Теодор ведь спасет ее. Правда?
— Прекрати! Отстань от меня, Рон! — Но парень словно не слышал ее, добравшись до девичьих губ и оставляя на них слюнявый поцелуй. Он стал активно шарится с полами юбки и, не выдержав резанул их с помощью магии, открывая себе вид на ноги Грейнджер.
— Сладкая, давай я буду твоим первым, чтобы этому говнюку не досталось самое драгоценное…
Тошнота накатывает сильной волной, когда она поняла, что он задумал. Гермиона снова кричит о помощи, но уже захлебываясь от рвотных позывов и всеобъемлющего страха. Рон шарится рукой у нее в трусиках, засовывая пальцы внутрь и совершая поступательные движения. Девушка срывается на обессиленные рыдания, заливаясь слезами.
— Отпусти меня! Свали!
— Блять, какая же ты мокрая… для меня…
Еще пять минут назад, она представляла в своей голове, как будет раздеваться перед Теодором Ноттом, получая его ласки, поцелуи, касания...
Нет. Не для тебя.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-15 00:10:34)

+1

42

— Блять, какая же ты мокрая… для меня…
Ох, зря ты Рональд Уизли появился на свет. Зря ты осмелился прийти на их свадьбу. И зря вообще решился подойти к ней ближе? Чем было позволено. Музыка играет слишком громко, чтобы кто-то мог услышать, происходящее здесь. Но Нотт находу накладывает заклинание, которое приглушает любые звуки. Его глаза застилает тупая ярость. Он видит только то, как рыжий шарится под юбкой его жены, а та - позволяет ему это. От слепой ярости он не соображает, что пришел сюда потому, что ощутил опасность, которая ей грозит. Магический кулон подал ему сигнал. Ты ей нужен, Теодор Нотт. Быстрее. Такая себе опасность. Опасность быть трахнутой детской любовью?
Уизли отлетает от Гермионы на пару шагов, еще секунда, и Нотт убил бы его голыми руками. Он бросает резкий взгляд на Гермиону. И видит порванную юбку, растрепанные волосы, и красные следы на ее теле, оставленные лапами рыжего. Прости, детка, но ему конец. Нотт поднимает палочку, но Грейнджер налетает на него, умоляя не делать этого. Он фыркает и хватает ее пальцами за челюсть. Сжимает. Ему больно. Это не только злость. Это разочарование. Она просит за того, кто только что едва ли не трахнул ее в ее брачную ночь. В ЕГО брачную ночь. Уизли пользуется моментом и вытягивает палочку из кармана пиджака. Но Забини оказывается первым, разоружая его.
— Я бы этого не делал, Уизли.

Пару минут назад они с Блейзом говорили преимущественно о Дафне. И о том, что произошло на самом деле. О том, как и почему Дафна сделала это. И о том, что не преследовала цель навредить. Это ведь Дафна. Нотт прекрасно знал, о чем говорил друг. Он понимал. Он дернулся, как от головной боли и зашипел.
— Что происходит?
Забини опасливо обернулся и снова вперился взглядом в друга, который выкинул сигарету в траву.
— Не знаю, .. что-то..

— Думаешь она бы не сделала это? Посмотри, что я ей принес?! Это портключ, Нотт!
Ты настолько тупой, что сначала вы решили потрахаться, Уизли?!
Гермиона хватает его пальцами за шею, лицо, призывает посмотреть на нее. Он опускает взгляд и … зовёт Эйба. Велит ему перенести девушку в его покои и следить, чтобы та их не покидала.
— Нет, нет, нет!
Но эльф выполняет приказ четко и без промедлений.
Забини оглядывается, нервничает, подходит к Нотту ближе. А тот поднимает палочку. Это ведь всего лишь простое заклинание, оскверняющее его свадьбу. Только и всего.
— Слушай, я все понимаю, но нам не нужен труп на твоей свадьбе.
В голове гул, ярость, неотвратимость. Даже заклинание не перекрывает музыку и веселье из зала неподалеку. Пока Забини держит палочку перед обезоруженным Уизли, Нотт подходит к мраморной раковине. Там в коробке действительно портключ. Он все же произносит сложное заклинание, дабы уничтожить связь вещички и места, куда она должна была перенести его жену. Как он вообще пронес портключ к нему в дом?!

— Убери его отсюда.
Щелкает дверь. Нотт не поднимает на нее глаза. Гермиона явно не сидела на месте. Она мерила шагами комнату, нервно заламывая руки. Нотт разобрался с одной запонкой, затем с другой.
Он хотел, чтобы она вымылась.
Смыла с себя эти дерьмовые прикосновения чужого мужчины. Он видел слезы. Видел страх. Таким он и предполагал их первый раз. Разве может быть иначе? Пиджак полетел в высокое кресло. Ботинки остались на ковре. Просто сделай это, Нотт. Выполни свой долг и свали отсюда.
— Думаешь, она хочет тебя? Думаешь, будет тебе примерной женой? Она рассказала о вашей особой договоренности! Магглорожденные умеют отлично врать!
И это ее друг? Любовник? Она всхлипывает, когда Нотт бросает резкое «раздевайся». Не двигается с места. Спрашивает, осквернил ли Тео убийством ее свадьбу. Маленькая наивная девочка или просто лживая сука? Она спрашивает убил ли он того, кто прикоснулся к его жене?! Да он, блять, имел полное на это право. Он подходит медленно. Грейнджер бросает взгляд на кресло, в котором помимо пиджака он оставил свою палочку. Нотт скалится. О чем она думает? Сможет ли воспользоваться. В ней все еще нет магии. Мечтать не вредно.
— Руки на стол, грязнокровка!
Он разворачивает ее к себе спиной. Гермиона всхлипывает, но выполняет приказ. Она ведь уже это делала. Нотт даже не утруждает себя тем, чтобы раздеть ее. Просто поднимает юбку и надавливает на спину. Она что-то шепчет, но он ее слышит. Шум в ушах не позволяет ему. Он так и не выпустил наружу свою ярость. А надо было. Он разрывает трусики, на которых влажное пятно.
Сука!
Он надавливает сильнее, прижимая ее щекой к поверхности стола. Слышится звук расстегиваемой ширинки. Он тоже не утруждает себя тем, чтобы раздеться. Настоящая блять чистокровная свадьба.
Гермиона зажата. Ему даже не удается протолкнуть в нее головку. Удивительно, что он вообще возбужден, но видимо злость сработала как чертов катализатор. Он сильно шлепает ее ладонью по заднице, чтобы она сместила фокус внимания и наконец толкается в нее. Она стонет… но явно не от того, что возможно хотела получить от другого. Ей больно. И она чудовищно узкая внутри. Ее тело вздрагивает в беззвучных рыданиях. Нужно закончить все побыстрее. Он подается назад и снова резко вперед. Опускает глаза прежде, чем толкнуться. Шум в ушах отступает. Теперь там набатом бьют в голову слова: кровь! Кровь!кровь!
Я что порвал ее?!
Он отстраняется. Ему самому почти больно от чертовой незавершенности. По ее ноге стекает тонкая струйка крови. Ее не много и это определенно.
Идиотка!!!
Нотт путается в ее волосах, сжимает заставляет ее выпрямиться у стола, разворачивает к себе. Лицо залито слезами. И злость наконец отступает.
— Ты идиотка, Грейнджер?! Что еще ты решила от меня скрыть!?
Ощущение шока немного отрезвило его. Гермиона всхлипнула, едва держась на ногах. Охуительный пиздец… он только что изнасиловал свою жену на собственной свадьбе, свою невинную, блять, жену.
Он рычит, прижимая трясущуюся девчонку к себе. Она такая маленькая. А он такой .. злой.
— Эйб! Обезболивающее зелье. Быстро!
Через секунду он уже вливает содержимое очередной склянки ей в рот. Гермиона всхлипывает и замирает. И теперь больно ему.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-15 09:52:53)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

43

[nick]hermione nott[/nick]

Гермиона почувствовала самое приятное в мире облегчение, когда в ванную комнату влетел разъяренный Теодор. Будто сейчас все ее муки закончатся и она окажется в теплых объятиях того, кто теперь зовется ее мужем. Белки его глаз залились кровью от гнева и он одни точным взмахом волшебной палочки, заставляет Рона отлететь к противоположной от нее стене. Словив на себе этот убийственный взгляд, Гермиона понимает, что ее бывшему другу конец.. Нужно всего одно заклинание, чтобы быстро все закончить. Но Грейнджер не хотела омрачать свою свадьбу чьей-либо кровью.
Теодор, пожалуйста, — собрав остатки своих сил, чтобы были у нее после всего произошедшего, она подлетает к нему и самым нежным образом пытается привлечь к себе внимание. Маленькие ладони скользят по его шее, щекам и аккуратно убирают кудрявые пряди его волос со лба. — Прошу тебя, не нужно крови.
Хрупкое тельце жмется к нему, пытался от страха и безгранично желая защиты. Однако Нотт, не помня себя от гнева, перехватывает пальцами ее лицо и настолько крепко сжимает, что слезы сами брызгают из глаз. В этот самый момент, когда их взгляды встретились, девушка понимает — перед ней пожиратель смерти, а не просто мужчина, который защищает свое…
Сзади подлетает Забини, но Гермиона будто в прострации. Ее сознание сосредоточено только на Нотте, который лишь на мгновение отвлекся от парня, что пытался изнасиловать его жену. Чтобы.. глядя с ненавистью в ее глаза, позвать эльфа..
Нет! Нет! Нет!
Нотт отталкивает ее от себя в тот момент, когда домовик появляется в поле зрения, неукоснительно исполняя приказ хозяина. Гермиона оказывается в своей комнате и Эйб тут же исчезает, оставляя ее одну.

Страшно. Когда не знаешь что происходит за закрытой дверью. Страшно. Остаться без палочки и не иметь возможности себя защитить. Страшно. Быть преданной другом детства. Страшно. Смотреть в глаза разъяренному Теодору Нотту.
Гермионе удалось хорошо запомнить его глаза, когда он был готов разорвать Уизли прямо здесь и сейчас. В какое-то мгновение показалось, что ему даже нет необходимости прилагать к этому особых усилий. Волшебную палочку и вовсе можно отложить, он справится голыми руками.
Бегая кругами по комнате, девушка молилась, чтобы эльфу потом не пришлось оттирать кровь с пола в той ванной. Она просто хотела, чтобы Теодор пришел к ней. Поговорить. Объясниться. Прижаться к нему. Успокоится в его объятиях, ведь Гермиона приняла решение доверять ему.
Мерлин, прошу тебя, пусть все будет хорошо.

Нотт появился у нее в комнате довольно скоро. Гермиона с облегчение выдохнула от того, что он не был в крови, но все решила уточнить:
Теодор, надеюсь, ты не осквернил нашу свадьбу кровью?
Нотт только страшным образом улыбается ей в ответ. Ей было не сильно понятно, что сейчас происходит в его голове, потому что мужчина начал раздеваться. Гермиона опасливо сглотнула. Ей не хотелось бы, заниматься любовью с мужем вот так… после скандала, с попыткой изнасилования с прочими вытекающими. Она внимательно наблюдала за тем, как он расстегивает запонки, с каждым медленным шагом, все больше приближаясь к ней. Заметив, что палочку он оставил на кресле, у Гермионы больше не осталось сомнений в том, что именно мужчина собирается сделать.
Нотт, пожалуйста, не нужно. Давай поговорим до того, как ты совершишь ошибку… — просилась девушка, пятясь назад. Она хорошо помнила свое обещание не перечить и не сопротивляться, но когда дело казалось физиологии — решиться на абсолютную покорность было куда сложнее. И тут она слышит резкое:
Руки на стол, грязнокровка!
Где-то на подкорке, девушка понимала, что сделает только хуже, если будет сопротивляться. Сейчас ему ничего не докажешь. Глаза все еще горят праведным гневом. Бедрами Гермиона натыкается на бортик стола и предательские слезы подступают, а ком застрял в горле. Она слушается и поддается грубой хватке собственного мужа. Секунда… и она стоит к нему спиной. Рывок… он заставляет девушку согнуться и ударяет ее лицом об стол, крепко сжимает волосы на затылке. Нотт рвет ее белье не церемонясь. Это не те легкие, манящие прикосновения, которые мужчина дарил ей под утро. Только мысль о том, что это не Теодор… спасла Гермиону от настоящей истерики. Такой, когда ты теряешь кого-то близкого. Смерть забирает его у тебя, но в этот раз девушка потеряла себя. Глаза пустые, сердце замедлилось, принимая участь хозяйки, мозг посылает организму импульс не двигаться.
Звук открывающейся шринки стучал в ушах не хуже гонга перед схваткой.
Нотт, прошу, я еще девочка…
Какая же ты жалкая, даже не можешь назвать все своими именами. Ты это заслужила.
Нотт толкнулся. Резко, болезненно, словно проткнул ее кинжалом. Гермиона сдержала крик, но поплатилась за это прокушенной губой. Кровь хлынула в рот, а слезы больше невозможно было сдержать. Слишком больно. Адски больно. Несколько фрикций были похожи на своеобразное Круцио, сконцентрированное в одном месте. Шлепок… и Гермиона стонет от боли, прикрыв глаза. Смирившись со своей участью. Еще толчок и Нотт замирает. Не понимая, что происходит, девушка хрипит, вновь повторяя:
Пожалуйста.
Рев Теодора, кажется, разрывает барабанные перепонки. Он заставляет ее выпрямиться, тяну за волосы. Ей уже все равно, что будет дальше. Пусть ударит, бросит, разведется, запустит круцио или убьет… лишь бы эта пытка закончилась.
Голос мужчины срывается на отчаяние и она, вдруг (!) прижимает безвольное тело Гермионы к себе. Уткнувшись носом у крепкую грудь, Грейнджер разрывается громогласными рыданиями, совершенно не слыша что мужчина говорит. Она не видела не Эйба, ни лица Нотта, что протягивал ей обезболивающее. Девушке понадобилась пару минут, чтобы знатно прореветься, цепляясь слабыми пальцами за рубашку, что так вкусно пахла им…
Придя в себя, Гермиона отталкивает его руку со склянкой лекарственного зелья и поднимает на него взгляд. Самый страшный взгляд в его жизни, потому что он полностью нечитаемый. Лучше бы она злилась или била его, так было бы понятнее, что с ней происходит. А сейчас… Нотт напрягся, заглядывая ей в глаза.
А теперь, когда ты вдоволь насладился своей местью мне… ты посмотришь мои воспоминания о том, что произошло в блядской ванной комнате. А затем уйдешь…

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-16 21:20:53)

+1

44

OST

Он сделал, как она хотела. А после ушел. Это было подобно смертной казни. Чистая и непорочная девочка ни в чем не была виновата. А он растоптал ее. Ее доверие, ее жизнь, ее чертову брачную ночь. Горло рвало от странной боли, в животе зияла огромная дыра. Он попал. Он ведь этого не планировал. Не должен был. Его одержимость переросла в нечто серьезное. Отчего-то Нотт знал, Гермиона останется верна своему слову. Потому что она его чистая, непорочная девочка. А он - он чудовище. Все просто.

- Какого хера, Нотт? Я должен был сразу догадаться, где тебя искать.
Тео даже веки не хочется разлеплять. Забини скинул его ноги с мягкого дивана, споткнулся о пустую бутылку, которая покатилась по полу. Тео все-таки открывает глаза, обнаруживая себя в библиотеке поместья. Ахренеть. Он тянется к пачке сигарет на низком столике. Достает одну, зажимает между зубами и тут же чувствует, как чья-то ладонь ударяет его по затылку.
- Нотт! Эта библиотека просто магическое достояние, ты не будешь тут курить.
Пэнси Паркинсон. С бутылкой эльфийского в руках. Приземляется в соседнее с Блэйзом кресло.
- Вы дома не перепутали?
Он хотел бы злиться на них. Но не может. Единственный, на кого он сейчас злится - это он сам. И если быть честным, он рад, что они все еще здесь. И больно вдвойне, потому что она .. одна.
- Кто-нибудь объяснит мне, что Вислый делает в подземельях?
- А что там делала ты?
Пока Нотт пытается сообразить, что Уизли все еще тут, и что теперь еще и Пэнси знает об этом, она вертит полупустой бутылкой у него перед носом.
- Ходила за эльфийским. А наш Ромео там сидит под замком. Что тут у вас вчера было?
Слизеринцы переглянусь, и Тео равнодушно покачал головой - мол, похуй уже. И Блэйз пустился в разъяснения.

- Ты что сделал?! Она твоя жена, ты должен был дать ей объясниться!
- Это выглядело плохо Пэнси.
- Да мне плевать, как это выглядело! Ты - самовлюбленный болван, Теодор Нотт!? Знаешь что, мне даже не нужно твое разрешение! Где она?!
И Пэнси правда было плевать. Эта девочка хоть и выглядела и действовала порой, как пожиратель в юбке, но у нее была одна странная особенность - она быстро привязывалась к людям. Она пойдет к ней, и если понадобится, будет лежать с ней в одной кровати и прижимать к себе. И если надо будет - будет поносить его последними словами, подсыпет перечного порошка ему в трусы, чтобы не повадно было!

Понадобилось какое-то время, чтобы послать сову, договориться о передаче пленного и взять обещание с этой семейки, что никто из них больше не будет искать встречи с миссис Нотт.
Зелье от похмелья, холодный душ, не помогло ничего. Он все еще ощущал эту странную дыру в районе живота. И совершенно не представлял, как-то исправить. Она позволила ему посмотреть. И то, что он увидел .. это было достаточно.
"договоренность, которую я планирую соблюдать неукоснительно" ... "женатые пары занимаются любовью, знаешь ли…" ... "Отпусти меня! Свали!"
Он сглотнул.

Нотт курил у зоны аппарации, когда Забини наконец-то притащил туда рыжего. И не посмотрел в его сторону, когда они аппарировали в назначенное место. Недалеко от дома Лавгуд. Где-то здесь была и "Нора" этого рыжего семейства. Они все были там. Наседка, отец и двое старших сыновей. Даже Флер Делакур, озабоченно прижимающая ладонь к своей груди. Она ринулась к рыжему, когда Забини подтолкнул спотыкающегося бывшего сокурсника к остальным рыжим. И именно она приняла от того волшебную палочку.
- Это в последний раз, когда он приблизился к ней. Больше не выйдет.
- Нотт!
Теодор закатил глаза, оборачиваясь. Один из близнецов, Слизеринец точно не мог сказать, какой именно, а стоило бы, ведь тот теперь один, сделал несколько шагов в его сторону, поднимая вверх руки. Хотел поговорить, ясно.
- Это правда?! Джинни жива?!
Ладно, мое доброе дело месяца...
- Да,.. она у Снейпа.
- Я могу .. я могу увидеть ее? Обещаю, я сделаю все, чтобы такого больше не повторилось. Я просто .. хочу знать, что с ней все в порядке.
- Одно доброе дело за раз, Тео .. это не сложно.
Он вздыхает, едва заметно кивает и видит облегчение в глазах ее старшего брата.
- Я пришлю сову.
Забини аппарирует, а Нотта привлекает какое-то движение и слишком уж знакомое протяжное мяуканье в кустах. Что-то заставляет его задержаться на минуту.
- Глотик?
Ему самому смешно, что он называл кота точно также, как делала это она. Гермиона не знает, но они с этим котом довольно хорошие друзья. Рыжее чудовище обожает, когда Нотт чешет ему пузо или угощает свежим мясом. В Хогвартсе этот кот гулял сам по себе.
- Пошли к мамочке, чудовище.
Огромная морда, свалявшаяся шерсть, это определенно был низзл. Аппарация коту не понравилась, о чем он и не преминул заметить громким мяу. Он укусил Слизринца за палец, и Нотт зашипел от подобной фамильярности.
- И ты туда же. Иди .. вторая дверь.
Кот перестал мотать хвостом туда-сюда и вздернул тот вверх, оборачиваясь. Его взгляд будто бы говорит: а ты что не идешь?
- Нет, я не иду.
Тихонько ответил ему Нотт, доставая очередную сигарету. Что ж, даже с едва приоткрытой дверью кот справился сам.
- Глотик?
Даже ее голос больно ударил где-то в груди. Нет, он не пойдет. Тео дернул рукой. Впервые он был рад тому, что метка на руке возвестила его о призыве.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

45

[nick]hermione nott[/nick]

Сломленная, Гермиона сутки пролежала в кровати. Она отказывалась есть и пить необходимые зелья. Потому что теперь ей было больно только в душе, а физическая боль периодически отвлекала от испытываемых мук. Похуй на кровотечение. Похуй на то, что сделал Рон. Похуй на то, что было до свадьбы. Теперь перед глазами стояло только разъяренное лицо Теодора Нотта, который даже выслушать ее не смог. Ну, или не захотел. Она для него пустое место и Гермионе понадобиться много времени, чтобы принять этот простой, на первый взгляд, факт.
Эйб приходил у ней ежечасно, спрашивая нужно ли ей что-нибудь, но Гермиона просто смотрела в одну точку, полностью игнорируя его присутствие. Она его попросила только об одном — закрыть чертовы шторы. Глаза болели от постоянных слез. Голова раскалывалась. А Нотт так и не пришел, чтобы проверить как она. От этого Гермионе было совсем паршиво.
Грейнджер, твоя жизнь ничего не стоит. Никогда не стоила.
Было достаточно времени, чтобы подумать, осознать, принять. Особенно тот факт, что ей придется все равно идти с Ноттом на контакт, ведь теперь, будучи связанными узами брака, Гермиона обязана родить в первые три года брака. Даже при условии, что она оттянет момент близости с ним — это максимум год.
Не дури. Он не протянет год без женщины. Его отец тоже начнет задавать вопросы. Черт.
Перевернувшись на другой бок, Гермиона поняла, что под бедрами простыни стали совсем мокрыми. Приподняв одеяло, девушка увидела, что залила своей кровью всю кровать. Делать было нечего. Пришлось вставать и просить Эйба перестелить постель, пока она в душе. Эльф оставил для нее сорочку и свежее нижнее белье, которое, судя по тактильным ощущениям, было довольно впитывающим. Она машинально переоделась и снова легла в кровать.
Совершенно не представляя сколько времени прошло и какое сейчас время суток, Гермиона вздрогнула, когда в ее комнату влетела Паркинсон. Злая как фурия, она подлетела к ней и без особого спроса залезла к ней на кровать. Слизеринка невербально закрыла дверь, легла под одеяло к ней и просто молча обняла. Не сказать, что Гермиона не была удивлена ее поступку, но девушке настолько сильно хотелось почувствовать чьи-то объятия, что она не стала сопротивляться. Пэнси ласково поглаживала ее волосы и стала напевать медленную, успокаивающую мелодию, от которой гриффиндорка вскоре заснула.

Гермиона проснулась, прижавшись к чьему-то боку. Даже сквозь сон она ощущала присутствие постороннего человека, а потому открыла глаза, быстро вскакивая на месте и шарясь руками под подушкой, где обычно хранилась ее палочка ночью.
Паркинсон? — удивленно спросила она, когда наконец смогла сфокусировать взгляд на человеке рядом.
И тебе доброе утро, Гер-ми-о-на! — с улыбкой на лице ответила девушка, делая акцент на том, что теперь их общение перейдет в другую плоскость.
— Доброе, да… прости, я забыла, что ты вчера пришла ко мне… Это тебя Но…
Я сама пришла, — предвосхищая вопрос гриффиндорки, прервала ее Пэнси. — Гермиона, мне ужасно жаль, что все так получилось! Нотт напыщенный индюк и придурок, и никто не должен проходить через то, что произошло с тобой… но… Я же говорила, что тебе стоило сказать ему раньше, что до него у тебя еще не было секса!
Паркинсон была чертовски права, но Грейнджер было абсолютно плевать на это теперь. Получилось как получилось.
Что это бы изменило? — откатившись на подушку повыше, девушка улеглась, глядя на красивый темно-зеленый балдахин, украшенный звездами. Они мерцали немного тусклее, чем раньше, ведь теперь хозяйка комнаты была несчастна и подавлена. — Это бы не спасло меня от его гнева.
Он не хотел… он сожалеет.
Тогда пусть придет и сам скажет мне это… — гневно выпалила Гермиона и красивые брови сошлись у самой переносицы. — Прости… просто если ты пришла просить на него, то я сейчас не готова. Слишком больно.

Девушки провели вместе целый день. Гермиона была безгранично благодарна Пэнси за внимание и заботу, и была очень шокирована тем, что в жизни «мисс Слизерин’98» не такая стерва, какой казалась в школе. Обычная девушка, с такими же обычными желания и невзгодами, просто другого социального уровня и более капризная.
Мне предстоит свадьба со старшим Криви через пару месяцев. Хочу, чтобы ты была подружкой невесты, Гермиона.
Ох, это честь для меня, будущая миссис Криви!
Сдурела? Я заставлю его взять мою фамилию. — отрезала Пэнси и скрестила руки на груди с недовольной миной. — Максимум на что я согласна — двойная фамилия…
Вдруг дверь приоткрылась и сквозь щель Гермиона увидела нечто пушистое и рыжее. На глазах мгновенно проступили слезы и она воскликнула:
Глотик?
Девушка бросилась к любимому низзлу и тот сразу прыгнул ей на руки. Запустив пальцы в теплую шерсть, Гермиона почувствовала себя намного лучше. Словно один недостающий пазл в ее душе нашелся. Уткнувшись носом ему в загривок, гриффиндорка шептала:
Откуда ты?
Паркинсон хитро улыбнулась:
Кажется, кое-кто начинает замаливать грехи.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-16 21:21:10)

+1

46

- Легилименс.
Тео знал, что проникновение в его разум темного лорда сродни разлому черепной коробки надвое. Будто тебе зарядили по голове маггловской лопатой. Это не легкое скольжение, он даже не старается. Будто бы причинять боль - его единственное и любимое занятие из оставшихся. Он желал подчинить себе весь этот мир, но остаться без магии его не прельщало. Он видел картинку, но больше всего его интересовали эмоции. Он считал его злобу и то, что чувствовала Грейнджер. Не стал заглядывать далеко, ему было достаточно. А ведь Нотт даже не подумал об этом. Кончик палочки темного лорда взметнулся вверх, разрывая связь. И Нотт ощутил почти благостную пустоту, первые пару мгновений. А затем, разрывающую боль.
Какого, блять, хрена?!
Только и успел подумать он. Но это было не круцио, только последствия проникновения. И это было странно. Будто бы воландеморт терял свою силу. Тот грузно опустился в кресло, вокруг которого обвилась гигантская змея.
- Ты выполняешь требования, мой мальчик. И хорошо дрессируешь свою грязнокровку. Я доволен.

У него даже не было сил аппарировать. Вариант с расщеплением явно ему не подходил. Пришлось звать Эйба.
Эльф прислуживал девочкам за ужином, как внезапно замер с чайником наперевес. Да так, что пролил половину в блюдце Пэнси.
- Да что с тобой, драккл задери!
- Простите, госпожа Пэнси. Хозяин Теодор зовет.
Оно тут же исчез, чтобы появиться перед Ноттом и без слов перенести того в кабинет поместья. Такое жесткое проникновения никогда не остается без внимания для самочувствия волшебника. Такой вред можно причинить, если ты только начинаешь практиковать это заклинание. С Темным Лордом было что-то не так. И у Нотта не было ни единой теории на этот счет. И если честно, у него были и другие насущные проблемы. Он поговорит с Забини после, спросил, не случалось ли с ним чего-то подобного.
- Мне нужно обезболивающее.
Даже дышать трудно от чертовой боли. И он залпом выпивает склянку, предоставленную Эйбом. И только после этого становится легче. Но только физически.
- У тебя еще оба уха на месте, полагаю миссис Нотт вела себя хорошо.
Он хмыкает, потом тихо нервно смеется и роняет голову на руки на столе. Эльф рассказывает о том, что мисс Паркинсон все еще не покинула поместье и по всей видимости не собирается. Нотт делает несколько глубоких вздохов. Затем поднимается и идет в сторону библиотеки. Эйб тащиться за ним, теперь снова возвращаясь к своей новой привычке - прижимать уши к щекам.
- Вот эту. И вот эту. Эту - нет. Возьми вон ту на латыни, и .. руны. Перенеси все к ней в комнату. Если ей понадобится что-то еще - она может обратиться к тебе. Я дам следующие книги, когда она закончит с этими.

Несколько дней. Он избегал ее несколько дней. Сложно было сказать, что это. Может быть стыд. Может быть он все еще не мог забыть ее глаза, ее взгляд, который она бросила на него в ту ночь. Этот взгляд .. полный боли и разочарования. Она была разбита. Этого никто не смог сделать. Ни Темный Лорд, ни егеря, ни другие пожиратели смерти, ни смерть друзей, ни память ее родителей. Никто не мог. А он смог. Для этого всего лишь пришлось растоптать ее гордость.
Эйб заменил уже две книги, но обмолвился, что пока успехов нет. Магия должна была вернуться со дня на день. И он либо должен был убедиться, что она сдержит слово, и никто об этом не узнает, либо дать ей подавитель. Снова сломать ... Плохая перспектива.
Он оказался в ее комнате внезапно. Гермиона сидела на кровати, держа на согнутых коленях книгу. Она читала под тусклым светом. В ногах валялся рыжий комок шерсти. Он вскочил, потянулся, выгнул спину, затем вытянул лапы вперед. Но когда заметил в дверях Нотта, рванул к нему с громким "мяу". Нотт выдавил улыбку и присел на корточки, запустив пятерню в шерсть низзла, который подставил Слизеринцу свое брюхо. Когда ему надоело, он слегка царапнул Тео руку, и тот отдернул ее, усмехнувшись. Гермиона сложила книгу, внимательно смотря на него. Ожидая, что он сделает или скажет. Тео медленно подошел к столу. Достал из кармана небольшой приглашение на свадьбу Снейпа и Уизли. Закрытая камерная церемония, но они конечно же приглашены. Он не смотрел на нее, точнее .. куда-то поверх ее головы и все время отводил взгляд. Хмурился. Подбирал слова. Он столько всего хотел сказать.
Мне ужасно жаль... я не должен был... я должен был поверить тебе .. выслушать тебя .. мне так жаль .. Гермиона.
Может быть впервые назвать ее по имени.
- Ты - подружка невесты.
Его голос был хриплым, будто бы он уже слишком долго молчал, и внезапно решил высказаться.
- Ты всего этого не заслужила... мне ужасно жаль. Если ты не захочешь меня видеть, я настаивать не стану.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

47

[nick]hermione nott[/nick]

Сложно было сдерживать свои эмоции, когда Теодор Нотт наконец соизволил появится в ее комнате собственной персоной. Растерянный, грустный, виноватый. Живоглот странным образом любил его, а потому Гермиона мысленно давала этому человеку шанс. Просто ждала того момента, когда он хотя бы извинится. Пэнси, конечно, выносила ей мозг о том, что Нотт сокрушается от произошедшего и перевел уже половину погреба с огневиски, напиваясь в библиотеке, но гриффиндорка не собиралась идти к нему первая. Слишком много чести.
С одной стороны, его вид сейчас неимоверно грел Гермионе душу, будто она научилась получать удовольствие от того, что кто-то страдает. С другой стороны, ей было его жаль. Страдать из-за какой-то там грязнокровки. Господи, да его аристократичная душонка не может вынести таких потрясений.
Глотик, предатель, мирно подставил мужчине брюхо на почухать и сразу скрылся, оставляя их одних. Нотт выпрямился и медленно начал приближаться. Гермиону пробила дрожь от того, что он не сказал ей ни слова до тех пор, пока не оказался рядом. Молчание давило не хуже того, что он сотворил с ней. Факт даже не в том, что она лишил ее девственности насильно, как в том, что не захотела даже выслушать. А теперь что? Боится, что она не захочет его слушать?
Когда же в комнате наконец прозвучал его голос, Гермиона вздрогнула. Хриплый, низкий, усталый. Она сглатывает, когда чувствует эту странную вибрацию дрожи. И поднимает на него взгляд.
Свадьба Джинни и Снейпа? Действительно все бракосочетания из-за нового закона будут идти одно за другим. Не успела Гермиона хорошенько обдумать эту фразу, как вдруг Нотт извиняется. Девичье сердце замерло, а дыхание перехватило от осознания, насколько тяжело ему это далось. Конечно, балованный сынок аристократа, Пожирателя смерти и совершенно точно не привык признавать свою вину. Да и признавал ли когда-нибудь.
Гермиона видит муку на его лице и внутренне злорадно улыбается. Теперь она точно знает, что хреново не только ей... сначала вернул ей Глотика, потому начал давать книги из семейной библиотеки… а теперь она услышала то, что ждала все это время. И самое приятное — он действительно боится. Боится того, что новоявленная жена его никогда не простит…
В этот раз платье выбираю я. Твоя задача оплатить все издержки для Пэнси и ничего не комментировать по поводу наряда. — Гермиона встала с кресла, поравнявшись с ним настолько, насколько это вообще было возможно с их заметной разницей в росте. — На торжестве будешь вести себя как обычно, чтобы никто ничего не заподозрил. Хорошо?

Пэнси стояла рядом с Гермионой у пьедестала в ее ателье и удовлетворенно цокнула языком.
Необычно! Мне нравится! — Слизеринка громогласно шлепнула Грейнджер по задрице и повела бровью: — Твоя задница в брюках, да еще и с таким шлейфом выглядит просто отпад!
Гермиона фыркает и поправляет лиф корсета, который из-за отсутствия выдающейся груди немного спадал. Паркинсон взмахнула палочкой и верх очень быстро подшился до нужного размера, подхватив немного лишнего под грудью, чтобы подчеркнуть хоть какие-то формы.
Ты хочешь меня задушить? — спрашивает девушка, совершенно не способная дышать.
Скорее хочу помучить Тео… какую красоту он мог получить, но проебался.
Хихикнув, девушка оценила старания новой подруги и покрутилась перед зеркалом. Ей нравилось то, как Пэнси режет правду в лицо, совершенно не стесняясь в выражениях. Это придавало ей особого шарма.
— Кстати, он скоро зайдет за тобой… хочу, чтобы он зубы не собрал, когда челюсть упадет на пол.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-16 21:21:19)

+1

48

- Нет..
Он перебирал какие-то бумаги на столе, которыми в силу новой министерской должности ему приходилось заниматься.
Чертовы бюрократы.
В связи с видимым перемирием и доступом некоторых "героев" войны обратно в министерство, Нотту приходилось составлять дежурства в аврорате таким образом, чтобы минимум за одним из сочувствующих ордену приглядывали двое тех, кто всегда был на стороне темного лорда. Хотя надо было признать, что сейчас в этой стороне происходили кое-какие изменения. Все так или иначе задавали вопросом, что будет после. И Нотт тоже. После того проникновения в его голову, он лечился от боли еще примерно трое суток. Что-то действительно происходило.
- Нет? Ты сейчас серьезно?! ей нужно немного пространства!
- Здесь мало пространства?
Нотт огляделся, словно этот кабинет олицетворял собой все поместье. Все огромное поместье, которое он изучил еще будучи ребенком.
- Ты знаешь, что я имею ввиду..
Пэнси скрестив руки на груди, уселась прям на его стол. Он поморщился и выдернул из под ее задницы очередной отчет, написанный кривым почерком Блэйза. Ему не нравилось, что Слизеринка целиком и полностью встала на сторону Грейнджер. Хотя .. нет, конечно нравилось, что юная миссис Нотт была под присмотром цепкой подруги.
- Это небезопасно. Ты знаешь, о чем я говорю.
- Ателье под защитой. Плюс там постоянно дежурят твои песики из отряда. Я же их вижу. И не понимаю, если честно.
Тео тоже не слишком понимал, нафига ставит эти дежурства вокруг тех людей, которые ему были небезразличны. Даже внутри пожирателей зрел раскол. Старая гвардия, целиком и полностью была предана хозяину? Или они двигались уже чисто по инерции?
Он согласился. Пэнси была рада, что все, что ей было нужно для того, чтобы нарядить подружку невесты, будет у нее под рукой.
- Твой костюм как всегда доставят мои малыши-эльфы.

Он не слышал, о чем они говорят, но когда Пэнси шлепнула Гермиону по заднице, невольно улыбнулся и оглянулся по сторонам. Никто, кроме него не стоял даже рядом. Тео сунул руки в карманы брюк и продолжал стоять у витрины, просто наблюдая за девочками. Бывшая гриффиндорка взялась за полупрозрачный черных шлейф, расправляя его, будто бы проверяя, сможет ли в такой наряде вообще двигаться. На спине красиво выделялись лопатки.
Разумеется, на стекло нужно было наложить заклинание, чтобы иметь возможность видеть, что происходит внутри. Пэнси вздернула бровь и прищурилась, явно рассмотрев Тео по ту сторону витрины. Она взмахнула палочкой, произнесла заклинание, и корсет Грейнджер заметно приподнял той грудь, заставив Нотта затаить дыхание. И в который раз пожалеть о содеянном. Можно сколько угодно жрать себя десертной ложечкой, но сегодня ему предоставится шанс взять ее за руку, приобнять, улыбнуться и получить улыбку в ответ. И плевать, что все это делалось для того, чтобы у них обоих не было неприятностей. Чтобы фасад их брака так и оставался самой удачной сделкой министерства. 
Колокольчик над дверью звякнул, Гермиона повернулась к нему, и Тео даже чуть приоткрыл рот, чтобы сказать что-нибудь. но ... ничего не комментировать по поводу наряда. Было не просто. Но договоренности нужно соблюдать, так?
- Мне начинают безумно нравится твои белые рубашки, Теодор!
- Ну ты знаешь, кровь на черном выглядит не так устрашающе.
Пробубнил он, все еще разглядывая Грейнджер. Пэнси фыркнула и помогла девушке спуститься с пьедестала. К главному грешнику.
- Ладно, я запру ателье. Увидимся там.
Нотт кивнул, радуясь временному перемирию с Паркинсон и подал Гермионе руку, ладонью вверх. Он больше не касался ее без разрешения, он со свадьбы вообще ее не касался. Чертовски скучал по этому. Чертов кот уже снисходительно подставлял ему спину, как бы говоря - держи, неудачник, полчаса назад она касалась моей шерсти. Могу оставить пару волос на твоей подушке, если надо.
Эйб шугался от кота, как ошпаренный. Взвизгивал и испарялся всякий раз, как его видел.
Миссис Нотт все же вложила свои пальцы в его руку. И он опустил свою, переплетая с ней пальцы. Хлопок, и они стоял у ворот Малфой мэнора. Гермиона замирает. Ну конечно, ее последнее появление здесь ознаменовалась пытками и известным шрамом. Хоть сейчас дом выглядел не таким мрачным и заброшенным, как несколько лет назад, все равно никаких хороших воспоминаний о нем быть не могло. Но Тео видел мэнор другим. Да, немного темноватым, но тем не менее, еще с детства с этим домом были связаны вовсе не плохие воспоминания. Запах сдобной выпечки, первый неудачный полет на метле, невинные эксперименты с артефактами и прочее и прочее.
- Та гостиная закрыта для посетителей. Они даже не повесили люстру обратно. Он так и не смог зайти туда после.
Тео просто говорит ей, что знает о том, что тогда произошло. И знает даже больше. Конечно, всем им было далеко до раскаяния, но Драко по крайней мере пытался. Хотя выходило, скажем прямо, не очень.
- Ты ведь не думала в действительности, что свадьба Снейпа будет проходить в паучьем тупике?

- Теодор.., леди Нотт.
Люциус шикарен как всегда. Даже долбанная война и немилость темного лорда его к земле не прибили. Подбородок все также вздернут, будто палку в задницу вставили.
- Мистер Малфой.
Нотт коротко кивает. Тот делает шаг вперед, протягивает руку и замирает. В уголке губ дергается то ли усмешка, то ли какая-то кривая. Понять сложно. Нотт так и не отпускает руку Гермионы.
- Не любите, когда кто-то прикасается к вашей жене? Понимаю... Она довольно красивая женщина. Хотя раньше так говорить не приходилось. Достаток меняет людей.
Высокомерие сквозило не только в каждом жесте, но в каждом его слове.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-16 11:26:02)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

49

[nick]hermione nott[/nick]

Странная ностальгия накатила на Гермиону, когда она внимательно следила за манипуляциями Пэнси с нестандартным нарядом. Казалось, что все могло сложиться иначе — попади они на один факультет. Слизеринка была довольно отзывчивой, честной, верной и, что особенно удивило Грейнджер, не была круглой дурой, как она считала до этого. Мир стал открываться для бывшей праведной гриффиндорки с новых сторон. Иногда эти стороны болезненны, но в большинстве своем яркие и запоминающиеся.
Дверной звонок зазвенел и Гермиона обратила свое внимание на вошедшего… Теодора Нотта. Господиблятьбоже. Мужчина выглядел просто потрясающе. Костюм сидел на нем как влитой, подчеркивая все мускулы и пикантные места, что так сильно любят женщины. Высокий, стройный, статный, он не спускал взгляда со своей новоявленной жены, заставляя ту злиться. Он подал ей руку и молча ждал, пока она вложит в нее свою ладонь. Страх и желание  смешались в сердце настолько, что Гермиона уже не понимала что ей делать. Безумно гневаясь на Теодора, девушка при этом ужасно хотела вернуть все назад. До того момента, как Рон испортил все. Как всегда.
Замерев всего на пару мгновений, Гермиона встретилась с виноватым, почти молебным взглядом Нотт и решительно вложила свои пальцы в его раскрытую ладонь. Сердце заколотилось от ощущения тепла его руки. В какой-то момент даже Грейнджер подумала, что у нее биполярное расстройство. Ну невозможно испытывать к одному человеку настолько разные эмоции. Теодор скрестил их пальцы и тут же аппарировал.
"— Он не сказал ни слова, Гермиона, как ты и просила.
— Но его глаза говорят о многом."

Малфой-мэнор не вызывал ничего, кроме чувства тревоги и страха. Гермиона заметно поежилась от вида этого поместья и хотела было прижаться к Нотту, но вовремя себя одернула. Он заметил ее замешательство и только крепче сжал руку, параллельно комментируя то, что теперь с тем местом, где ее пытались много лет назад.
— Мои мысли, Нотт, занимаешь сейчас только ты.. — фыркнула Гермиона в ответ на его вопрос. — И это отнюдь не комплимент.
Девушка на него даже не взглянула, но заметила, как кадык нервно скользнул за ворот рубашки вниз-вверх. В целом, она хотела бы с ним поговорить на тему произошедшего и поставить все точки над и, но все еще не нашла в себе силы сделать это. Что им предстоит сделать, чтобы Нотты продолжили свою родословную? Правильно. Заняться сексом, чтобы Гермиона как можно скорее забеременела. Когда она родит, то игнорировать Нотта станет проще, если он не захочет наладить с ней отношения.
— Теодор.., леди Нотт.
Господи, только твоей пафосной морды тут не хватало!
— Добрый вечер, мистер Малфой.
Надменность и себялюбие — два слова, всеобъемлюще описывающие Люциуса Малфоя. Идеальная прическа, шикарная мантия, чертова трость и до блеска начищенные туфли из драконьей кожи. А какие на нем сегодня аксессуары: натянутая улыбка, поганый норов и шлейф ядреной язвительности. Мужчина потянулся, чтобы поцеловать руку своей гостье, и Гермиона была готова броситься Нотту на шею, когда злосчастный муж не отпустил ладонь. Естественно, она догадывалась, что Теодор будет продолжать играть активную роль ревнивца и собственника, поэтому теперь окончательно убедилась в том, что ей нечего бояться.
— Ох, Люциус, вы так любезны. Поговаривают вы скоро станете отцом во второй раз. Позвольте вас поздравить со столь счастливым событием! Жаль только, что ваши шикарные платиновые волосы могут не передаться ребенку, ведь рыжий ген обычно сильнее.
Без тени улыбки произнесла Грейнджер. Она уколола того в самое больное и извращенное. Сильнее уколоть кому-то его вряд ли удасться, как вдруг…
— Женщину, к слову, красит не достаток, а шикарный, ежедневный секс. То-то вы, я смотрю, расцвели как нежный бутон азалии. — Насмешливый оскал коснулся губ Гермионы и девушка кокетливо извинилась перед ним, лепеча о том, что им нужно торопиться на помощь невесте.
Отойдя на довольно приличное расстояние, через весь зал, Грейнджер наконец смогла выдохнуть. Она редко позволяла себе подобные выпады, но настроение было ни к черту, тело билось в конвульсиях от одного присутствия рядом Нотта, а ей еще выполнять обязанности подружки невесты, которые подразумевают всеобщее внимание.
— Вот же индюк напыщенный… — выругалась она, перехватывая у официанта бокал с шампанским. Разъяренная Гермиона перевела взгляд на Нотта и обомлела. Он улыбался. Самым настоящим образом улыбался. Насмешливо склонив голову в бок, мужчина с интересом наблюдал за своей женой, чем еще больше выбесил ее.
— Что? Скажешь, что я должна была смолчать? Я не позволю этому сморчку меня донимать подобными комментариями!

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-16 21:21:26)

+1

50

Не приходилось? Серьезно? Нотт пытался этому противостоять, когда наблюдал за тем, как она сгрызает и .. что уж греха таить - обсасывает сахарные перья в библиотеке Хогвартса. Он бывало и квиддичные матчи посещал только для того, чтобы увидеть, как она рьяно болеет за родной гриффиндор. Ее яркая улыбка и смех, счастье от того, что Поттер поймал снитч тут же сменялось укоризненным взглядом и разговорами о том, что он едва ли не свернул себе шею ради победы, и вообще есть вещи поважнее квиддича. Ее чуть пьяная походка после двух стаканов сливочного пива и эти долбанные стенания по Уизли? Серьезно? Нотт бы убил его, если бы выпал такой шанс снова. Этот придурок не увидел дальше своего носа. И только когда идеальную грязнокровку увели из под его шнобеля, тут же зачесался и испортил ей жизнь. Нотт вздыхает, сжимая ее руку сильнее. Он возвращается в действительность. Туда, где его жена пускает коготки прямиком под кожу Люциусу Малфою. Лишь одно донимало его больше, чем реальное желание Люциуса прикоснуться к его жене - мысли о нем стирали из ее памяти даже пытки Беллатриссы?
Ты заслужил это...
Из всех своих жизненных ошибок, физическое насилие над Гермионой Грейнджер сейчас стояло просто на чертовом пьедестале. И ведь раньше это не казалось чем-то ужасным. Теодор действительно рассматривал подобный исход до того, как она протянула ему оливковую ветвь мира.
Но ее воинственный гонор его позабавил. его жена никогда не будет забитой девчонкой, которой позволили войти в чистокровное общество. Она разнесет его в щепки.
Он качает головой, сжимая губы, будто бы пытаясь спрятать лезущую на довольную рожу улыбку. Гермиона сжимает бокал, внимательно смотря на Нотта и пузырики в ее шампанском будто бы начинают активнее покидать напиток. Стекло трескается в ее руках, острые края режут руку. Тео оглядывается и хватает девушку за локоть, уводя в коридорную нишу. Им так удобно попадается на глаза домашний эльф, который тащит куда-то корзину с лепестками роз.
- Где мы можем ...
- О, мистер Нотт, ванная комната прямо за этой дверью.
Чинно говорит эльф, и оборачивается, продолжая выполнять свою наверняка весьма важную эльфийскую миссию. Струйка крови стекает уже к локтю, когда Тео заводит жену в ванную и закрывает дверь. Цокает языком, разжимая ее ладонь и аккуратно вытаскивает большой осколок с ее руки.
- Твоя магия... ты должна быть .. аккуратнее, Гермиона. Мы рискуем.
Я рискую...
Подавитель - это рекомендация министерства. Так как не все грязнокровки готовы мириться со своим новым положением. и много кто так и ждет, что кто-нибудь из них оступятся, чтобы реально провести настоящую реформу по сохранению магии.
Никто и не собирался делать из бесправных спасителей магии - полноправных членов общества. Гермиона не глупая девочка, должна была это понять.
Нотт достает из под рукава палочку, произнося заклинание над ее ладонью. Порез затягивается. Шрама не остается. Но им нужен повод, чтобы выйти отсюда вместе. Слизеринец отпускает ее ладонь .. все еще помнит, что его прикосновения могут быть ей неприятны. Но протягивает руку к ее лицу, мажет пальцем по красной помаде на ее губах и оставляет след из нее на своей шее. Вот теперь у них есть весомый аргумент о том, что они делали тут вместе. Он больше не прикасался к ней. Лишь открыл перед ней дверь, позволяя первой выскользнуть в коридор. Все остальное время, пока они здоровались с редкими гостями и заводили ничего не значащие беседы, Нотт был задумчив и нахмурен. Пока они не покидали мэнор, все казалось даже почти нормальным. У каждой семьи бывают кризисы, не так ли? Но не у каждой вся жизнь с этого начинается. Гермиона становилась его слабым местом.
"Не любишь, когда прикасаются к твоей жене?"
Что ж говорить о том самым мальчишнике, когда парочке юных пожирателей удалось вывести его из себя. И все из-за нее. Каждый желал вставить палочку ему под ребра, потому что даже после всего этого ... темный лорд был доволен .. ее страданиями и его "дрессировкой". Прекрасный пример выполнения приказов.
- Леди Нотт, мисс Уизли очень ждет вас.
Домашний эльф Снейпа протянул девушке руку, и Нотт кивнул той, что она может довериться этому старому сморщенному слуге. Чтобы тот перенес ее в комнаты, где готовилась к своему выходу Джинневра. Он все равно будет неподалеку. Может быть разделит бокал Огдена с женихом. Интересно, какого это, когда тебе приходится делить будущую жену с кем-то вроде Малфоя-старшего? Может у них такой фетиш, кто он такой, что бы осуждать. 
Но даже поболтать с бывшим деканом толком не удалось. Люциус также удалился, чтобы по всей видимости отвести невесту к алтарю. При живом-то отце. Но .. как бы то ни было, Орденцев не слишком жаловали в подобном обществе. А шафером, разумеется, стал Драко Малфой. Они после церемонии трахнут невесту на троих?
Ты лучше о своей пекись, Нотт. Тебе в ближайшее время мало что светит.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-16 22:19:13)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

51

[nick]hermione nott[/nick]

Ощущения, которые передавались ей от Нотта, были похожи на довольство. Будто он восхищен тем, как она отшила старого извращенца. Гермиона неотрывно смотрела мужчине в глаза и гадала, что именно сейчас происходит в его голове. Хотелось напиться, чтобы повеселиться на свадьбе подруги хотя бы под градусом, однако, она понимала, что это невозможно. Нужно помочь Джинни, а не стоять пьяненькой в углу, мерзко хихикая с Пэнси над очередным ее комментарием в сторону гостей по поводу внешнего вида. Немного крепче перехватив бокал, Гермиона услышала только хруст под пальцами и боль от врезавшегося осколка ей в руку. Закрыв рот ладонью, девушка сдавленно зашипела. Нотт, не теряя ни минуты, перехватил ее за локоть и поволок в один коридоров, где могла находиться ванная комната для гостей.
Эльф показал им нужную дверь и они заперлись в замкнутом пространстве. Снова в ванной. Сердце застучало в ушах сильнее, четко отбивая такт. Если прислушаться, то можно было урвать кусочки послания азбукой Морзе. Мужчина явно нервничал, а Гермиона чувствовала, как к ней возвращается магия. Нотт решил сдержать данное им слово? Замерев, девушка с опаской наблюдала за тем, как он аккуратно расжимает ее руку, достает осколок и волшебной палочкой заставляет рану затянуться.
Я знаю и… — тихо ответила Гермиона, поднимая на него взгляд полный боли и благодарности. — … постараюсь быть аккуратнее.
Прикосновения знакомых пальцев заставляют ее вздрогнуть. Но не от страха, а от жалости к себе. Все могло быть по-другому, но в жизни Гермионы Грейнджер никогда ничего не происходит по намеченному плану. Ей хотелось сказать спасибо не словесно, а поцеловать Нотта, мягко выказывая ему благодарность, но нельзя… сердце просилось, а голова все еще его не простила. Словно услышав ее мысли, потянулся к ней и коснулся пальцем пухлых, накрашенных губ. Мазнув подушечкой пальцев по нижней губе, Нотт собрал немного ее красной помады и покрасил себе место на шее, где проходила яремная вена. Получилось неправдоподобно. Гермиона невольно встала на носочки, даже будучи на каблуках и прошептала:
Дай сделаю нормально…
Перехватив руки Нотта, чтобы не дай Мерлин он не зажал ее здесь от переизбытка желания, девушка приоткрыла рот, оставляя следы своих поцелуев на его коже. Отпрянув, она попросила его запустить руку ей в прическу и слегка растрепать. Блять, как же, сука, он привлекательно пах. Будто специально выбрал парфюм, который идеально ему подходил.  Этот аромат был с лесным характером в сочетании с геранью, жасмином, пачули и особенно кедровой древесиной. Бедра Гермионы невольно сжались, да так, что она невольно прикусила зубами это место. Чувствуя под руками вибрацию мужских плеч, девушка невольно улыбнулась. Она все еще волновала его? Испуганный взгляд перемежку с желанием скользнул по девичьей фигуре, но Гермиона отступила. Нотт мгновенно среагировал и выполнил ее просьбу касаемо прически, внимательно наблюдая за тем, как веки его жены предательски закрываются.
Не выдержав такой близости, мужчина резким движением отходит от нее и открывает двери, пропуская девушку вперед. Дальше начался круговорот общения с гостями, никому ненужная болтовня и редкие перекусы у банкетного столика, который облюбовала Гермиона.
Нотт больше не прикасался к ней, но девушка чувствовала этот возбужденный взгляд на себе, заинтересованный, властный. Ей самой хотелось наконец ответить ему столь же дерзко, но она не могла на это решиться. Не здесь.
Эльф пришел за ней и Нотт без особых вопросов отпустил ее к невесте. Мгновение спустя она уже стояла в комнате своей подруги, которая была полностью собрана к торжеству.
Боже, Джинни, ты такая красивая! — сказала она и бросилась обнимать подругу. Рыжая тряслась и была взволнована настолько, что изошлась рыданиями почти мгновенно. Гермиона понимающе гладила ту по  оголенным плечам и шептала, что все будет хорошо. По голубым, зареванным  глазам было понятно, что она не верит в долго и счастливо.
Родная, все будет хорошо. — обхватив лицо невесты, Гермиона прижалась к ее лбу своим и утешительно приговаривала: — Джинн, Снейп не последняя сволочь. По нем заметно, что он к тебе неравнодушен. А это хороший признак того, что он будет о тебе заботиться всю оставшуюся жизнь. А вот Люциуса отвадим от того, чтобы он больше не смел к тебе притрагиваться. Если нужно будет, пригрожу ему тем, что общественность узнает, что он насилует чужую жену. Для поддержания закона и его соблюдения, Министерство будет обязано пресечь это на корню. Больше он тебя не тронет.
Джинни всхлипнула и успокоилась. Она давно говорила подруге, что Снейп не самый плохой человек на свете, ибо всячески старался оградить ее от бед, что были суждены обычной пленнице. Самая большая проблема — Малфой-старший. И не сказать, что она нерешаемая.
Через буквально пару минут, за ней пришел вышеупомянутый персонаж с нахальной улыбкой на лице ровно до тех пор, пока не заметил Грейнджер в комнате и сразу поник. Уязвленная гордость аристократа сделала его молчаливым и сердитым, похожим на обидевшегося суслика. Гермиона абсолютно никак не отреагировала на его красноречивый взгляд и подойдя к нему, разгладила ладонями лацканы его пиджака, тихо шепча:
Будьте осторожны, мистер Малфой, выбирая того, с кем делить постель. Ваша репутация не выдержит еще одного темного пятна.
Он был в ярости. Грязнокровка смеет ему угрожать. Гермиона же улыбалась ему самый искренней улыбкой, на которую только была способна, громогласно добавляя уже для Джинни:
Мистер Малфой обещал, что доставит тебя к мистеру Снейпу в лучшем виде — никто не посмеет к тебе прикоснуться, милая.
Джинни ошарашенно уставилась на подругу и только кивнула, подходя ближе и вкладывая свою тонкую ручку в открытую ладонь Малфоя. Смерив взглядом чертового блондина, Гермиона попрощалась с ними и вышла. Эльф, ждавший ее у выхода, перенес ее прямо к алтарю. Найдя взглядом Нотта, они переглянулись и кивнули друг другу. Для пущей правдоподобности она отправила ему воздушный поцелуй.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-17 21:35:41)

+1

52

Гермиона-мать-твою-Нотт.
Стоило огромных усилий, не прижать ее к стене долбанной ванной комнаты. Она прикоснулась к нему, к его шее, своими губами. Красивая, прекрасная, тонкая, .. и такая несчастная. Он не посмел, хотя имел полное на это право. Теодор Нотт не хотел превращать ее жизнь в круговорот ада. Нельзя, просто нельзя.

- Не могу поверить, что Снейпу досталась чистокровная подружка Поттера. Все же считали ее мертвой, разве нет?
Нотт позволил волшебнику, отвечающему за бар, налить ему стакан виски. Церемония должна была вот-вот начаться, а Нотта уже безумно тошнило от всего происходящего. Теперь свадьбы ассоциировались у него с весьма неприятным событием. А на скольких из них еще придется побывать?
- Это грязнокровка Грейнджер?.. Ты ее видел?
- Министерство ныне считает, что у всех кровь одинаковая..
Кто-то фыркнул, Нотт залпом опрокинул свой бокал. Такое желанное опьянение так и не пришло. Видимо кровь так быстро перемещалась по венам из-за злости, что результата он так и не дождался.
- Не знаю, у моих домашних эльфов и собак кровь тоже красная.
- Как и у тебя, Треверс.
Пожиратели обернулись. Долбанная банда Руквуда. Вот им разумеется самое место в Азкабане, а не на свадьбе профессора. Эти Пожиратели старой закалки обсуждали его жену. И, разумеется, он не мог устроить расправу прямо здесь. Они старше, опытнее, и несмотря на все милости темного лорда Нотт не мог проливать такую дорогую чистокровную кровь. Хотя сейчас всем на эту самую кровь должно было быть плевать. Главное - сохранение магии. Руквуд занял пост лидера банды в возрасте двадцати двух лет после внезапной и подозрительной смерти своего отца. Он быстро расширил сферу их деятельности, превратив её в самую влиятельную преступную группировку в регионе. Местные воры и браконьеры сочли выгодным сотрудничать с ним и его бандой. В то время как его целью было стать самым известным игроком преступного мира магической Европы, он занимался пополнением своей казны за счёт вымогательского рэкета жителей Хогсмида и окрестных деревень, а также грабежа путешественников, контрабанды редких волшебных существ и взимания платы за защиту от лавочников Хогсмида. После возрождения Воландеморта они присоединились к Пожирателям. И даже несмотря на долбанную "камерность" происходящего, Пожирателей на этой свадьбе было куда больше, чем всех остальных гостей.
Треверс улыбнулся своими гнилыми зубами, сделал шаг в его сторону и остановился, заметив позади него Забини, выскользнувшего из камина. Как черт из чертовой табакерки. Под руку с ним появилась Дафна.
Из толпы слева выплыл младший Малфой. Теперь волшебников без артрита становилось больше.
- Твой маленький отряд из вчерашних маменькиных сынков будет с тобой не всегда, Нотт!
Прошипел Треверс, которого Руквуд схватил за локоть и оттащил в сторону. Эльф перенес Гермиону к алтарю, это вызвало вздохи и перешептывания. Теодор успел подзабыть о происшествии, наблюдая, как она ищет его в толпе. И ее воздушный поцелуй заставив его усмехнуться.
- Так у вас все в порядке?
Нотт вздохнул, передавая слуге пустой стакан.
- Тео, я..
- Забыли, Гринграсс.
То, что он назвал ее по фамилии лишь говорило о том, что ни хрена он не забыл. И вряд ли забудет. Ей следует просить извинений у его жены.
- Он пригрозил мне, Тео...
Нотт вздохнул так, будто бы этот разговор его ужасно утомил.
- Кто?
- Мой отец, Нотт. Ей пригрозил мой отец.
Теперь пришло время удивляться? Тео наконец обернулся к друзьям, затем бросил взгляд на Гермиону, чтобы убедиться, что она никуда не собирается отходить от своего места. Она все еще смотрела на него, и он не мог убрать беспокойство со своего взгляда.
- Мы все под его надзором. Я, моя жена, даже Дафна .. из-за того, что ее родители мертвы, Нотт. Она под опекой Люциуса.
Драко сжал целости, когда заиграла музыка, и Люциус повел Джинневру к алтарю. Нотт не сводил с него взгляда. Самодовольный, чертов кукловод. казалось бы, все его друзья была каким-то образом под его влиянием. Драко, Гринграссы, даже Забини, который мечтал заполучить в жены Дафну. Все они так или иначе зависели от старшего Малфоя. Только любимчик Темного Лорда не зависел ни от кого, но был в полном дерьме, потому что Грейнджер видела - что-то не так. Но сейчас и в принципе - это вовсе не ее дело. Она растерянно взяла букет из рук Джинни, церемония началась.
- Никогда не видела Снейпа с более чистой головой, чем сегодня.
Пэнси только что вышла из камина, заставив Слизеринцев наконец-то улыбнуться. С этим дерьмом они справятся, если как всегда будут держаться вместе.
- Салазар, Нотт! Ты уже испачкался в чьих-то губах?!
- Я уже задавал этот вопрос.
- Нет, ты спросил не про это.
Кто-то шикнул на них, и Дафна прыснула, напряжение ушло.

- Миссис Нотт, меня зовут Констанция Пикеринг, могу я...
Тео поставил очередной стакан на барную стойку, и все еще блять не был пьян. Пикеринг доставала его с самого первого дня, когда ей позволено было занять свой прежний пост. Хотя оперативником ей при новой власти точно не быть.
- ... могу я поговорить с вашей женой, мистер Нотт?
Он склонил голову на бок, чуть нахмурился, будто бы Пикеринг была назойливой мухой, от которой он пытался избавиться последние несколько дней. Девушка явно стушевалась, она надеялась заставить Гермиону одну. Но Нотт не оставлял жену ни на минуту. Она всегда была в его поле зрения.
- Это .. это из-за нового проекта. Вы ведь слышали о том, что они собрались делать с магглорожденными детьми? Министерство голосует по этому закону через два дня. И вы .. вы могли бы .. использовать ваше влияние. И быть может.. создать профсоюз по защите прав магглорожденных. Все уже решено, но мы хотя бы можем .. как-то защитить их или ..
- Моя жена не будет заниматься делами министерства, Пикеринг.
Тео встретился взглядом с Гермионой, будто бы спрашивая. Хочешь заняться этой ерундой? Ладно, а что я получу взамен?

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-17 11:39:17)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

53

[nick]hermione nott[/nick]

Гермиона чувствовала, что магия снова разливается по венам. Это было самое лучшее ощущение на свете. И самое интересное, что чувства усиливались, когда девушка переводила взгляд на Теодора. Он разговаривал со слизеринцами и среди них Гермиона заметила Дафну. Укол ревности и гнева усилился из-за магического выброса. Она буквально пылала. И единственное, что сдерживало ее от взрыва — обеспокоенно выражение лица Нотт. Решение, чтобы удовлетворить свою тревожность, пришло по наитию. Для пущего эффекта Гермиона прикоснулась к своему ожерелью на шее, параллельно забирая букет невесты.
«Что случилось, Нотт?» — скользнуть в сознание собственного мужа оказалось не такой уж сложной задачей. Нотт вздрогнул, но виду не подал, что весьма удивлен.
«Не сейчас» — его недовольное, даже грозное выражение лица не сулило ничего хорошего, но Гермионе было не привыкать.
«Теодор Вальфинг Нотт, либо отвечай, либо я устрою тебе взбучку прямо сейчас» — рычит она в ответ и отвлекается от лицезрения клятвы молодоженов, чтобы высказать Нотту свое неудовольствие.
«Прямо сейчас?» — бровь мужчины вопросительно идет вверх, улыбка скользит по губам столь соблазнительно, что  Гермиона не может сдержаться и улыбается в ответ.
«Да, отлуплю как маленького шкодника»
«Ни в коем случае, не оставайся с Люциусом наедине. И больше не провоцируй его. Он надавил на Дафну через ее сестру.» — ответ Нотта последовал с небольшой паузой, которая была настолько многозначительной, что девушка не выдержала и перевела взгляд на упомянутого блондина.
«Надо было предупредить раньше.»
«Я думал это просто ревность, лапа, но все гораздо серьезнее»
«Буквально пять минут назад, я намекнула этому ублюдку,  что он больше не прикоснется к Джинни» — растерянно сказала Гермиона, возвращаясь взглядом к Теодору.
Девушка уже не замечала ни клятвы, ни свадьбы, но аплодисменты гостей. Она хлопала по инерции, как то подабают правила, но сама была полностью сосредоточена на ментальном собеседнике.
«Я отлуплю тебя, леди Нотт. Больше никаких взаимодействий с ним, прошу тебя!» — его брови сходятся на переносице и Нотт внимательно изучает ее стан, а также ближайшую местность, словно ищет опасность вокруг нее.
«Возможность лупить меня, с некоторых пор, нужно заслужить» — отрезает она, но что получает только смешок и улыбку.
«Грейнджер…. Не надо говорить так со мной.»
«Не с Люциусом же мне говорить об этом, в конце концов».
Господи, как хотелось показать ему средний палец, чтобы наглядно показать что она думает на счет его едких комментариев.
«Давай поговорим об этом. Я хочу прикоснуться к тебе, когда буду об этом говорить.» — Гермиону прошибло током, когда искры посыпались из зеленых глаз. Она уже толком не помнила почему на него злилась, потому что пелена застилала ее сознание. Пелена чертового безумства.
Ну какого хрена она прощаешь ему то, что никогда бы не простила никому другому? Соберись, Грейнджер, черт бы тебя побрал!
«Посмотрим, насколько ты будешь дерзок, когда у тебя появится такая возможность.»

Гермиона была отчего-то очень уставшая. Скорее всего возвращение в организм магии — слишком сильно влияло на девушку. Эмоциональная нестабильность, плюс проблемы с Ноттом равно раздражительность вкупе с недомоганием. Теодор перехватил ее почти сразу, как молодожены начали принимать поздравления и подарки, и была безумно благодарна, что он привел ее в бар, а не в танцзал. Но вся ее радость исчезла в тот же момент, когда к ним подошла какая-то женщина.
Сначала Гермиона была настроена скептически, но потом, когда услышала о том, что именно она хотела обсудить с ней — сильно заинтересовалась. Однако, Нотт решил вставить свое слово. Гнев, с которым он пытался отшить Пикеринг, был сравнив с пассивной агрессией. Гермиона удивленно перевела на него взгляд и заметила, что он все же присел на барный стул.  Расплывшись в самой милой улыбке, девушка погладила того по щеке ладошкой, позволила его рукам себя обнять и прошептала:
Дорогой, прошу тебя, подумай еще раз… — не дожидаясь его ответа, она незаметно для собеседницы поворачивается и упирается бедрами прямо в его пах, присаживаясь на него сверху, будто на самый настоящий стул. Они располагались в самом углу бара, так что другим посетителям не был заметен ее маневр.
Кажется, мисс Пикеринг предлагает что-то весьма интересное…
Последний гвоздь Гермиона вбила весьма эффектно, когда поелозила на нем своей задницей в чертовски обтянутых брюках, так как шлейф успела отстегнуть сразу после торжественной части и Эйб унес его домой.
«Заметь, что я не спорю с тобой на публике, а как хорошая жена вежливо прошу подумать.»

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-17 21:35:53)

+1

54

Теперь он мог прикасаться к ней, не встречая испуганного взгляда. Возможно, их мысленная беседа провела некоторую терапию потерянных отношений. Всего несколько дней сперва сблизили их, а затем - резко оттолкнули. То недоразумение, после которого Гермиона видела самую неприглядную его часть, испортило все. Нотт даже не надеялся на столь быструю реабилитацию, но сейчас что-то подсказывало ему, Гермиона совершенно точно не против сделать первый шаг. Магия вернула ей немного дерзости, которую она тут же распространила на мужа. Раздвинув ноги чуть шире, он позволил ей буквально усесться к нему, хотя ее туфли все еще касались пола. Положил руки на ее живот, провел носом по ее шее. Несчастная Пикеринг поспешила ретироваться. Все еще надеялась получить положительный ответ, хоть и немного позже. Гермиона удивилась, узнай она, что может влиять на Нотта таким образом. В любом случае, она все еще пыталась прощупывать границы дозволенного. И ему это даже нравилось.
- Я .. подумаю.
Тот же шепот в ответ. Тео проводит носом по ее обнаженной шее и уху, прикусывает мочку, почти рычит от того, сколько всего хочет ей сказать.
"Я помню, как отшлепал тебя, правда не по заднице. Тебе чертовски понравилось, .. мне тоже."
Да, он хотел прикасаться к ней, когда говорил все это. Слова не имеют никакой ценности, если не подкреплены ничем. Гермиона провоцировала его, делала это сознательно. Она взрослая сильная ведьма, которая получила свою магию обратно. Никто из тех, кто грезил владеть грязнокровкой, не позволил бы ей такого. А Тео позволил. Потому что он знал ее. Гермиона зачахла бы среди своих книг, если бы он не дал ей то, что делает ее ведьмой. Что делает ее частью этого мира. Даже теперь. Потеряв любую надежду на свободное будущее, она начинает понимать, что значит быть женой чистокровного волшебника. и она еще ни разу не подвела его. А он? Он подвел. Он был ей плохом мужем. Хорошим, блять, хозяином, но дряным мужем. хотел ли он исправить ситуацию? Конечно, хотел.
- Хочешь этим заняться?
Он произносит это вслух. Слишком странно продолжать общаться мысленно. Иначе это больше похоже на долбанную прелюдию. Кто-нибудь вот-вот предложит им пустую комнату. Правда вряд ли Гермионе захочется остаться здесь дольше положенного. Как только Джинни со своим новоявленным мужем уйдут, Тео и Гермиона тоже покинут этот праздник.
Его руки чуть сжались на ее талии, будто бы он не спрашивал о проекте, а вовсе говорил о совершенно других вещах. Он чуть отодвинулся, взгляд упал на ее губы.
"поцелуй меня, и я подумаю, даю слово."
Испугается ли она? Примет и правила игры? Но Гермиона думала не долго, она потянулась к его губам, всего какой-то чертов миллиметр, но ему и этого хватило. Он сам склонился навстречу. И это было сладко. Для него сладко. Для нее возможно немного терпко от вкуса огневиски в его рту. И он скользнул языком, толкаясь в ее рот. И целовал ее до тех пор, пока не услышал тихий стон, от которого мурашки пробежали по позвоночнику.

Что ж, кроме угроз от банды престарелых пожирателей и странной прилипчивости Люциуса Малфоя, эта свадьба прошла очень даже неплохо. Когда они оказались у зоны аппарации у мэнора, Нотт нахмурился. Не отпуская руки жены, направился к главному входу в поместье.
- Я всегда буду знать, где ты находишься. Ожерелье снять тоже могу только я. Я говорю это не потому, что не доверяю тебе... просто, чтобы ты знала. Можешь злоупотреблять этой связью, сколько тебе вздумается.
На последнем он даже сумел подавить лезущую на лицо улыбку.
- Эйб, перенеси леди Нотт в ее комнату, она утомилась.
Гермиона и правда едва держалась на ногах. Может из-за туфель, а может из-за собственной магии. Он не хотел торопить события, хотя ему чертовски понравилось то, что Гермиона явно ожидала, что день закончится как-то иначе.

- госпожа ... госпожа...
Эйб протянул руку к плечу Грейнджер, едва касаясь его, и тут же отдернул руку, когда она наконец разлепила глаза.
- Хозяин Теодор пригласил вас на завтрак. Вы ... вы ведь пойдете, правда?
Эльф схватился за свои уши, надеясь остаться с ними еще на какое-то время.
- Хозяин сказал, что ему придется уехать на несколько дней, хозяин надеялся, что леди Нотт разделит с ним завтрак перед его отъездом. Не спрашивайте, госпожа, Эйб не знает...
Разумеется, не знает. С чего бы эльфу знать о том, куда уедет хозяин. Его задача - сделать так, чтобы хозяйка ни в чем не нуждалась и была в безопасности.
Нотт нетерпеливо постукивал пальцами по столу в столовой. Эльфы потрудились на славу, чтобы приготовить то, что Гермиона любила на завтрак больше всего.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-17 20:28:57)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

55

[nick]hermione nott[/nick]

Этот шепот с хрипотцой заставляет ноги девушки подкрашиваться. Она старается держать лицо, но получается из рук вон плохо. Гермиона думала, что может хоть немного манипулировать им, намекая на их постельную связь, если Нотт будет хорошим мальчиком, но одно лишь мажущее движение носом по чувствительной шее и она плывет. Веки послушно закрываются под натиском нахлынувших эмоций и Гермиона позволяет мужчине притянуть себя ближе. Крепкий хват на талии заставляет девушку вздрогнуть и слегка перехватить его пальцы, в слабой попытке вырваться. Она сопротивлялась, не хотела, но сердце отчаянно билось в такт его сердцу. И это было уже неоспоримо.
«Это угроза или приглашение, Нотт?»
О, она хорошо запомнила их первый контакт, когда Грейнджер хорошо усвоила, что ей по-особому нравятся шлепки. Разных видов. Слишком неопытная и неискушенная, Гермиона совершенно не ожидала, что те манипуляции Нотта действительно придутся ей по вкусу.
Девушка знала, чувствовала где-то на подкорке, что он раскаивался в содеянном. Искренне. Невозможно так играть на публику. Нет смысла таскать ей книги, притащить ее любимого низзла домой и позволить ей владеть магией. Среди Пожирателей Гермиона Грейнджер слыла довольно хорошим бойцом и скосила на рейдах не один десяток человек. Тео не был дураком, а значит, позволил ей остаться ведьмой на свой страх и риск. Неужели он настолько верит своей недожене?
— Хочу, Теодор, — сглотнув и облизав губы, ответила Гермиона. Зря она это сделала. Ох, зря. Взгляд Нотта остановился на них и он маниакальным образом вторгся в ее сознание, чтобы сказать одну единственную просьбу.
“Поцелуй меня, и я подумаю, даю слово.”
Нотт просит. Господиблятьбоже. Под взором этих наглых, изумрудных глаз плыла не одна женщина. Сколько их у него было? Гермиона уверена в том, что их было даже больше, чем просто множество. Его харизма могла моментально раздвинуть ноги каждой, а если и находилась та, что могла проигнорировать все его достоинства, то парочка фраз и она все равно будет его.
Бесит.
Даже особо не подумав над тем, заслужил ли он этот поцелуй, Гермиона тянется за тем, чтобы прильнуть к его губам, но Теодор оказывается проворнее. Склонившись к жене, он припал к ее рту, словно благоговейному источнику, из которого собирался вдоволь напиться. Разница между поцелуями была довольно существенной. Теперь у него не было особых тормозов кроме того, что она не позволит снова сделать ей больно. Мужская ладонь на затылке, заставляет девушку вскинуть голову еще сильнее и открывая больший доступ его языку к своему рту. Стон срывается с губ и Нотт позволяет сделать ей долгожданный вдох.

Они к точке аппарации и мужчина в самой интересной манере рассказывал, что благодаря ожерелью у них есть связь и теперь, Гермиона может в любое время связываться с ним.
— Если не разберусь с руническим переводом тех книг, что ты мне подсунул — вызову тебя с таким же пафосом, как богатые магглы вызывают проституток на дом. У-у-у!
Слегка захмелевшая Грейнджер становилась до смешного дерзкой и потому, очень веселила новоявленного мужа. Видимо, он решил, что этот  вечер лучше закончить на хорошей ноте и просто отправил ее с Эйбом в комнату спать.
Я тебе еще это припомню и потребую делить с тобой одну комнату, придурок.

Утро началось намного лучше, чем могла представить немного пьяненькая Гермиона вчера вечером. Скромный Эйб пытался ее разбудить и уже очень боялся за свои уши, потому что Грейнджер среагировала на его просьбы только за пять минут до того, как ей нужно было явиться в столовую на завтрак.
— Нотт, вот ты не мог пригласить меня на обед или ужин? Кто вообще после пьянки встает в такую рань? — ругалась она себе в зеркало в ванной, когда чистила зубы и пыталась привести хотя бы волосы в порядок. Что, к слову, ей удалось весьма неплохо. Уроки Пэнси не прошли даром.
Девушка так сильно опаздывала, что даже не стала переодевать свой ахренительно красивый комплект нежно-зеленого цвета, который ей пошила Пэнси специально на заказ. Нотт еще не знает, насколько много она успела нашить одежды у Паркинсон в кредит. Тогда она просто хотела отомстить ему, а теперь была очень рада, что в целом можно выйти куда-то в красивой и удобной одежде. Ну и пусть, что это пижама…
— Доброе утро, Теодор Вальфинг Нотт, мой дражайший муж, — Гермиона старалась придать себе максимально уверенный вид, но все вокруг вогнало ее в ступор, особенно количество еды на столе, которую она бы и за сто лет не смогла бы съесть. — Что за повод?

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-17 21:36:02)

+1

56

Теодор собирался сделать так, как советовал ему Драко - не рассказывать ничего. Ведь Гермиона была не Астория … с самого начала она была на другой стороне. И это удивительно, что с ее биографией ей вообще удалось выжить. Забавно … но все из-за чистоты крови. Из-за выполнения чистокровной миссии и возможности исчезновения популяции волшебников.
— Ты либо рассказываешь все, либо … ничего. Мой отец выбрал первый вариант, это закончилось плохо. Я предпочитаю не говорить Астории ничего. Но она о не спрашивает.
Никто не верил в то, что Грейнджер вообще сможет даже не смотря на приказ Министерства, сделать все так, как от нее требуется. И Тео не знал, как правильно. Поэтому, когда она наконец появилась в столовой, Нотт приподнял подбородок, рассматривая ее. Он, драккл задери, был при полном параде. Но он должен быть на границе меньше, чем через час. А Гермиона … она вообще ничего никому не должна. Сегодня по крайней мере.
— А нужен повод?
Мягкая улыбка. Стол накрыт на две персоны. Гермиона, по правую руку от Нотта. Но свою он ей протягивает, когда она подходит ближе к столу. И сажает на свои колени, стоит ей вложить свои тонкие пальцы в его ладонь.
— Мне нужно отбыть… пока не могу сказать точно, надолго ли. Пэнси навестит тебя, если будет скучно. И я составил новый список книг, которые могут помочь тебе в изучении беспалочковой магии.
Он шепчет ей на ухо, ведь даже у стен здесь есть уши. Отец не знал, что сын позволил жене уже слишком многое.
Обладая расчетливым умом, хорошей памятью и физическим преимуществом, Теодор в последний раз решил поискать повод для отступления и, честно говоря, нашел более десятка, но … он просто хотел не только ее тело. И дело не в душе… Тео желал прочно осесть в ее мыслях. Чтобы она думала о нем, не как о вынужденном муже, не как о насильнике, который распинает ее гордость. Не как о человеке, который не стал и не станет слушать ее. Этот урок выучен.
Поехали дальше.
— И тебе наверное скучно все время сидеть в своей комнате ..
Поэтому я подумал, что могу .. накормить тебя.
Он не хотел кормить ее, он хотел ее трахнуть.
Тео хотел быть не только в сердце и голове. Он хотел быть везде. Гермиона должна видеть, что с зеркала на неё смотрит уже давно не она. А тот, кто владеет и её душой, и её телом. Тот, от кого по ночам она стонет в подушку, просыпается от мокрых снов, тот, кто даже во сне доводит её до сумасшествия.
— Ты все еще зла на меня?
Говорит он, и не услышав вразумительного ответа, или просто не дав ей ответить, притягивает к себе и целует.
— Ты слишком вкусно пахнешь, чтобы устоять. Шепчет он в губы Гермионы и продолжает её целовать. Она будет жить здесь. Она будет здесь хозяйкой. Она родит ему детей. Нравится ей это или нет - значения уже не имеет. Но он знает, обида, как свернувшаяся в клубок змея, сидит внутри и не даёт протянуть к нему руки. Гермиона зла на него, что тот отнял у неё всё, а сейчас требует, чтобы она его же просила обратно всё вернуть, и более того, чтобы сама вернулась к нему. Зла на себя, что разрывается на две части, где одна часть требует побежать к Нотту и забыть прошлое, все старые обиды, и просто жить с  ним, а вторая постоянно напоминает о каждой царапине, оставленной им на хрупкой душе, о каждом обидном слове и об унижении, которому она подверглась по его вине.
Нельзя вот так вот перевернуть всю жизнь человека с ног на голову, а потом петь ему о прекрасной совместной жизни. Нельзя уничтожить человека, а потом прикрываться желанием. Нотт хочет её заполучить и может пообещать, что угодно. Он уже показал ей ад на земле. Гермиона уже там была. Может пришло время показать ей что-то иное?
— Возьми клубнику. Ее доставили сегодня утром.
В не сезон, разумеется. Но разве это кого-то волнует? Когда есть слуги, готовые отбыть в любой конец света - это не проблема.
— Возьми.
Он как долбанный заклинатель кивает на пиалу с ягодами, и стоит Гермионе протянуть руку, проворно расстегивает две единственные пуговицы на пижамной рубашке. Огибает сверху пальцем ее грудь, открывая себе обзор и тянется к соску губами. Нормально ли полюбить своего мучителя? Ненормально мечтать о ней и скулить от желания видеть ее? Они рядом – это слишком. Они вместе – это Армагеддон. Ее тело реагирует, что дает ему зеленый свет, и пальцы скользят под шелком на спине, прижимая ближе.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

57

Гермионе всегда казалось, что самым объективно хорошим вариантом замужества должен быть брак, в котором все идет спокойно. Не должно быть эмоциональных американских горок или бабочек в животе. Чем проще, тем лучше. Но став женой Теодора Нотта, девушка поняла, что с ним просто никогда не будет. А под обстоятельства приходится подстраиваться.
— Повод не нужен, но все же весьма неожиданно.
Проходя мимо стола, к своему месту, Гермиона рассматривала каждое блюда и была в шокированная тем, что там стояло почти все, что она любила. Не успела девушка высказать свое восхищение и занять стул по правую руку от мужа, как мужчина протянул ей руку. Нерешительно, но все же она вложила свои пальчики в его ладонь и тут же оказалась у него на коленях. Пискнув, девушка с удивлением взглянула на Нотта, но тот только улыбался, стискивая Грейнджер в объятиях.
Шепот на ухо вызвал в ней предстальский табун мурашек, который она умудрилась сдержать вчера на свадьбе за барной стойкой. Он словно змей-искуситель нашептывал ей всякие разные греховные деяния, но на самом деле говорил обычные вещи.
— Я тебя поняла, спасибо… — смущенно ответила Гермиона, внимательно поглядывая ему в глаза. Он пылал. В буквальном смысле этого слова. Глаза горели адским пламенем, в котором его жена уже планировала сгореть. Оторваться было просто невозможно. Она все еще его не простила, нет. Но сдерживаться было безумно трудно. Между ними бурлил океан, над головами их метались гром и молнии. Мужчина не скрывал собственных желаний ни в словах, ни в действиях, а Гермиона, как загипнотизированная мышка, следовала за ним.
Нотт был до боли разговорчив и это приятно грело душу. Хотелось слышать его голос вечность, поэтому она молчала. Но когда за простым вопросом последовали действия, Гермионе оставалось пискнуть, поддаваясь его ненасытным губам. Этот поцелуй, в отличии от вчерашнего, не был робким. Скорее дерзким, требовательным, ультимативный: “ты либо моя, либо ничья.” Грейнджер сильно повезло, что магические браки обычно не распадаются, а потому хотела выжать из Теодора Нотта все соки. Посмотреть, на что он способен, безумно желая женщину.
—  Теодор… — он не дает ей вставить даже слово, снова и снова накрывая девичьи губы с очередным поцелуем. Ее руки обвивают мускулистую шею мужчины и она бессовестно стонет в любимые губы, слегка ерзая, сидя на нем. Если таким образом он вымаливает прощение, вылизывая ее рот до идеального блеска, то Гермиона готова ссориться с ним до конца жизни.
Нотт что-то говорит о клубнике и девушка рассеянно отзывается, размыкая поцелуй. Покорно потянувшись за угощением, она успевает только перехватить одну сладкую ягоду, как орудующие пальцы на своей одежде.
Господиблятьбоже.
Ладонь Нотта скользят по оголенной груди, очерчивая ее объем. Мягко, нежно, почти вопрошающе, но спустя всего какое-то мгновение крепко пальцы крепко сжимаются на ней. Гермиона стонет, уже совершенно неприкрыто и запрокидывает голову назад, еще больше открывая ему вид на свои холмики.
— Ты решил пойти ва-банк? — шепчет она, умостив голову на плече мужчины. Повернув голову к нему, девушка спрашивает, совершенно серьезно, при этом не претендуя на честность. — Что будет, если Темный Лорд узнает, что ты хочешь трахнуть свою грязнокровку не просто для продолжения рода, а потому что так страстно желаешь ее, что даже вернул ей магию?
Нотт замер, приподнимая озадаченный взгляд с женской груди, на все еще юное лицо. Фыркает, улыбается.
Черт, как же он красив.
— Я хочу тебя наказать. Мучить подольше, чтобы ты наконец полностью осознал, что натворил. Но мое сердце и тело откликаются на тебя чертовым пожаром, горечью и слабостью.
Обхватив его лицо руками, Гермиона легко меняет свое положение, сажаясь к нему на колени лицом друг к другу. Верх пижамы окончательно слетел с плеч, задерживаясь на локтях и талии. Она улыбается, склоняясь к уху Нотта и шепча то, что скрывала от него в последнее время.
— Хочу оповестить, что ты оставил Пэнси солидную часть своего состояния для того, чтобы я сейчас выглядела так.

+1

58

Нотт качает головой на ее предположение о том, что скажет Темный Лорд если узнает, что он желает свою жену. Что он вернул ей магию. Что он поощряет ее занятия. Нежелательное лицо номер два. Она уже не раз и не два сказала ему, что собирается быть ему послушной женой. И после таких откровенных предательств со стороны тех, кого она считала своей семьей, он - это вся семья, которая у нее осталась. Остальные - это девушки, оказавшиеся в точно таком же, а-то и положении похуже. Разве что эти девицы могут объединиться, но шансы ничтожно малы. Они все уже не те, что были в школе. Даже не те, что участвовали в войне.
- Как там у вас говорят? Бог дал - бог взял!
Он улыбается ей, нагло. Будь осторожна, Гермиона, подарки получают только хорошие девочки. Она ведь уже на собственном примере все это поняла и осознала.
Помучить его? Он пригласил ее сюда для этого же. Гермиона заслужила покоя, заслужила того, кто будет любить её просто так, просто за то, что она есть, без всей этой тонны груза за плечами, без всего этого багажа. А с Ноттом слишком много плохих воспоминаний, да и раны свежи и кровоточат. Но она все равно дает ему возможность исправить то, что он сделал. Но возможно ли? Быть может это воспоминание сотрется? Он ведь и сам мог это сделать. И думал об этом.
- Я хотел убрать это. Стереть из своей головы ту ночь.
Но было ли это справедливо по отношению к ней? Конечно, нет. Он снова целует ее, притягивая к себе ее голову, путаясь пальцами в волосах. На губах вкус клубники, он улыбается. Подхватывает ее на руки, относит на жутко неудобную софу. Если бы он собирался трахнуть ее прямо сейчас, .. делать это тут не стоило. Но места тут определенно побольше. Сколько у него осталось, каких-то полчаса? Верх ее рубашки уже мотыляется где-то в районе живота. А у Тео отличный вид на аккуратную грудь с затвердевшими сосками. Его любимая часть ее тела после задницы.
- Если это делает тебя счастливой, можешь открыть у нее счет. Хотя думаю, она уже это для тебя сделала.
Чтобы промотать состояние Ноттов, надо куда больше, чем девица, скупающая весь косой переулок. Даже если Нотт переведет галлеоны в облигации и будет каждый день прикуривать ими сигареты - не выйдет. Можно было конечно еще проиграть половину в казино. Но это быстро надоедает. Можно было купить Ежедневный пророк и каждый день выкладывать там новые статьи про Грейнджер. Хотя, это скорее поднимет продажи, чем наоборот.
Тео прижимает ее за бедра к себе, просовывает руку в ее пижамные штаны и сильно сжимает ягодицы. И ухмыляется, заметив, как она сама подается вперед. Блядство. Она прижимается так сильно, что все планы вот-вот рассыплются в прах.
Она начинает поддаваться.
- Я подумал по поводу предложения Пикеринг. Ты можешь заняться этим. Отсюда. Пару раз возможно сходить на какой-нибудь прием по этому поводу... Пока ты не потеряла возможность посещать их.. Я собираюсь заделать тебе ребенка в самое ближайшее время.
Он видит, как горят желанием глаза бывшей гриффиндорки, и кожей осязает исходящий от неё жар. Он сам еле держится, не хочет превращаться в зверя, точнее выпускать его, ибо тот человек убивается, хочет больно отшлёпать ее, хочет сделать так, чтобы она ...
- Хочу вытрахать из тебя всю долбанную душу, но я сделаю это только, когда ты меня попросишь.
Он легко оттягивает резинку шелковых штанишек, и скользит пальцами в ее трусики. Почти шипит, когда ощущает на пальцах влагу. Он бы триумфально вытащил руку, чтобы продемонстрировать ей силу ее желания.
- Но ты права, я хочу тебя не только для продолжения рода, женушка. Я хочу тебя. Уже давно, вообще-то. Может курса с пятого, может и раньше, не знаю. Но тогда у нас не было не единого шанса.
Он продолжает ласкать ее влажную промежность пальцами. Нотт знает, как доставить ей удовольствие или как удержать у самой его грани.
- Весь долбанный седьмой курс с ума сходил, не зная где ты и что с тобой. Я думаю, что еще со школы считал тебя своей. И даже до министерского закона у меня был план, чтобы ты так или иначе стала моей. Но реальность превзошла все ожидания...
Гермиона смотрела на него так, будто бы услышала о чем-то совершенно безумном. Она-то считала, что он ее презирает? Что ему не плевать на чистоту крови? Что он прикоснется к ней только ради одного - приказа .. будущего магии. Тео ощутил, как ее пальцы сильнее сжимают его плечи, и не дает ей отстраниться. Ее тело словно пытается избежать наслаждения и отчаянно его жаждет. Такая приятная смесь для удовольствия.
- Вот так... хорошая девочка.
Она обмякла в его руках, тяжело дыша. А он довольный все еще прижимая пальцы, продлевая ее оргазм.

- Это софа двенадцатого века, Теодор.
Он едва ли не рассмеялся, сильнее прижимая к себе полураздетую жену. Она вздрогнула, быстро натягивая на себя рубашку.
- Разве ты уже не должен быть на границе? Нас ждут...
Отец стоял в дверях, склонив голову и с каменным выражением лица наблюдал за происходящим. Нотту было право слово плевать, как долго. Тео демонстративно облизал палец под ошарашенным взглядом раскрасившейся жены.
- Не рукоблудничай тут без меня, иначе - накажу.
Щелкнув ее по носу, он чинно поцеловал тыльную сторону ее ладони и встав, поправил значительную выпуклость в штанах. Осталось надеется, что аппарация ему член не оторвет.
- Поешь, эльфы зря что ли старались.
Поправляя манжеты рубашки с самым самодовольным видом, заявил Тео.
- До встречи, Гермиона.
Отец и сам удивился тому, как легко с его губ слетело это имя. После магической клятвы, она стала Нотт. Позже Тео покажет ей семейное древо, если конечно она не захочет сама погулять по поместью в их отсутствие.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-18 11:48:19)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

59

Кажется, Гермиона забыла как дышать и кислород перестал поступать в мозг, напрочь отключив нормальную мыслительную деятельность. Она не могла поверить в то, что Нотт действительно искренне сожалел о содеянном. Конечно, было бы неплохо забыть о том, что случилось раз и навсегда, но тогда мужчина может позабыть и о том, что когда-то совершил уже одну ошибку и следующая может стать фатальной. Ощущая всеми фибрами души его раскаяние, Гермиона позволяет ему сорвать со своих губ очередной поцелуй и безвольно прикрывает глаза, отдаваясь мгновению и чувству.
Совершенно не понимая, что происходит с организмом, разумом и особенно сердцем, она позволила себе намного больше, чем могла себе позволить в процессе воспитания хорошего мужа. Прошу заметить, то именно мужа. Не сына, не пожирателя, не подобающего волшебника, в именно мужа. Ей надоело подстраиваться под всех и вся, а потому Гермиона надумала себе довольно интересную стратегию и способ построить счастливый брак. Ошибки будут совершаться ими обоими. Всегда и везде. Хватит ли у них с Ноттом сил прощать друг друга? Да, только если каждый из них останется в этом браке собой, с минимальным набором уступок в сторону другой стороны. Нотт хотела хорошую жену? Отлично, она изучит все, что необходимо для этой роли, запомнит новые правила и прощупает границы дозволенного именно у Теодора, при этом полноправно требуя соблюдения своих. Сейчас мужчина медленно, но верно начинал замаливания своего главного жизненного греха — наказание невиновного. Гермиона уже знала, что простит его. Спустя время, конечно, но простит. На обидах семью не построить.
Кажется, у нас есть необходимость обсудить наши интересы, — хихикает уже-не-Грейнджер и крепко хватается за его широкие плечи, оказавшись на софе. Она полураздета и из-за своей чертовой скромности хочется прикрыться, но Гермиона не решается сделать это, потому что замирает под его восхищенным взглядом. Нотт благоговеет и скользит глазами по телу вниз, запуская руки ей под пижамные брюки и сжимая ягодицы так, что можно кончить. Извиваясь и вторя его движениям, девушка теснее жмётся к нему и отчетливо чувствует его возбуждение. Кулачки сжимают его рубашку, а он только рычит в ответ, отодвигая мокрую ткань трусиков и запускает палец меж ее лепестков. 
Мужчина склоняется еще ближе, хотя куда еще больше, и прижимается носом к ее шее, нежно щекоча тонкую кожу. Его шепот о детях и тайных желания будоражит сознание. Гермиона совершенно не ожидала от него подобного, а потому удивленно замерла на месте, слушая мужа.
Не может быть, чтобы ты заинтересовался мной еще в школе… — тихо лепечет Грейнджер, вздрагивая от его прикосновений к ее лону и отчаянно пытаясь вспомнить былые времена. Сомневаться больше не приходилось. Подробности его к ней отношения были настолько правдоподобными, что выдумать их просто нереально. Нельзя лгать, при этом с таким неебически желанием трахать пальцами свою жену.
«Я хочу тебя» — эта фраза окончательно сбивает Гермиону Грейнджер с праведного пути, особенно с тем, как он акцентно выделил голосом последнее слово, что аж мурашки побежали по телу. Эти слова стали самым большим откровением в ее жизни и вряд ли можно быть готовой их услышать когда-либо.
Нотт с упоением рвал ее душу на куски, смело скалясь от того, насколько эта женщина перед ним может быть податлива. Для него. Ради него. Из-за него.  Он продолжает шептать о том, что сделал бы что угодно, лишь бы Гермиона стала его… и тут девушку накрывает первый сильный оргазм, который подарил ей фейерверки внизу живота. Прижимаясь к Нотту всем телом, она вздрагивала от удовольствия, а мужчина утешительно гладил ее по спине свободной рукой.

«Господибоже!» — завизжала мысленно Гермиона, когда Нотт-старший застукал их в момент ее финиша. Тело заметно напряглось и она тут же начала натягивать свою ночную рубашку на плечи. Теодор только довольным образом улыбался и облизал с величайшим наслаждением тот палец, который только что был в ней, слизывая с него ее соки. Сказать, что Гермиона была смущена — ничего не сказать. Она в буквальном смысле сгорела, потому что невозможно было остаться равнодушной к тому, каким именно образом смотрел на нее отец Теодора. Это был ебанный стыд, сгореть от которого хотелось на месте. Удивительно, но Нотт был счастлив от того, что из застукали. Словно, именно так он и планировал. Закусив губу, Гермиона быстро прикрылась, опустив взгляд в пол. 
Щелчок по носу и девушка шлепает мужа по руке, заставляя того весело рассмеяться и пошутить про рукоблудие.
Маленький извращенец.
Гермиона хмурится, но скорее ради приличия, чем из-за настоящего расстройства. Ей, черт возьми, понравилось все, что Нотт вытворял с ней на этой софе двенадцатого века. И поверьте, знай эта софа их Теодором историю — она бы не была против, если бы супруги на ней выяснили отношения. Множество раз.
До встречи, — напоследок бросает Грейнджер и провожает взглядом отца и сына.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-19 06:46:56)

+1

60

Будто бы ничего не изменилось. Только теперь отловом грязнокровок занимаются не егеря. И их нельзя убивать. Они же важны. Многие уже распределены, их просто нужно доставить в министерство. Новый миропорядок. Сам Теодор считал, что смерть куда лучше рабства. Некоторые магглорожденные тоже так считали. Министерство даже создал специальные сферы, которые при должном применении загорались нужным светом. Больше в магической Британии свободными не был никто. Если бы Тео не был одержим своей золотой девочкой, то и он был бы не свободен.
— Грязнокровка!
Беллатриса запрыгала на месте, хлопая в ладоши.
— Почему ты не в школе, девочка?
Девчонка озиралась вокруг, выставив перед собой волшебную палочку. Выкрикнула заклинание, которое попало а одного из пожирателей. Жалящее нечто, но тот разозлился на столько, что наслал на нее сектусемпру.
— Идиот!! Эта принадлежит мальчишке Руквуда!!
Нотт не стал тратить время на склоки с безумными уголовниками, он нагнулся над девушкой, шепча заклинание. Ее сердце едва билось, но он действовал быстро, чтобы спасти ее.
— Переправьте остальных. Всех в отдел по контролю. Укрывательство грязнокровки… он цокнул, качая головой.
— Большие неприятности.
Да. Мир изменился. В одно мгновение магглорожденные обрели свою конкретную ценность и потеряли права.
Это был уже четвертый день поисков. Некоторые наводки оказались липой. Но сегодня им повезло. Тео доставил девочку прямо в больницу святого мунго. Там ее подлечат и отправят туда, где она и должна быть. Пока это Хогвартс. До совершеннолетия.
Он вернулся домой ночью. Успел принять душ и, наложив Дезиллюминационный чары, направился прямо в комнату Гермионы, она спала. Ее шелковый халат висел в изножье кровати. На прикроватной тумбочке - книга. Нотт какое-то время любовался тем, как медленно вздымается ее грудь. Снял чары и забрался на постель. Гермиона зашевелилась и, разумеется не сразу вообще сообразила, что происходит.
Она лишь ощутила, как ее руки поднимаются выше. Запястья связываются вместе с собой, а на глазах появляется повязка. Испуг, паника. Первое, что она чувствует.
— Тихо, успокойся Гермиона. Здесь только я.
Она тяжело дышит, ее тело напряжено и прекрасно. Нотт медленно убирает одеяло, которое скользит по обнаженной груди, задевает соски.
— Я просто хочу, чтобы ты чувствовала острее. Ты веришь мне?
Она мотает головой, и Нотт цокает.
— Ну же… доверься мне.
И она кивает. Облизывает в миг пересохшие губы. И Тео не сдерживается. Дарит ей такой нужный успокаивающий поцелуй. Им это нужно. Обоим. Доверие. Безопасность рядом с ним.
Оторвавшись от ее губ, он заметил, что Гермиона потянулась за ним едва и усмехнулся. Он вернулся к ней, всегда будет возвращаться.
Теперь он просто лежал рядом, поглаживая пальцами ее живот. Напоминая ей дышать.
— Я буду сейчас звучать как чудовище, но я всегда хотел тебя себе, даже если ты не хотела. Даже если ты возненавидела бы меня и так и не смогла простить, я уже не говорю о том, что ты когда-то ответишь мне взаимностью. Я думал, ты будешь убегать, будешь сопротивляться, ты ведь по-другому и не умеешь, ты не сдаёшься, а я буду раз за разом находить тебя, и все по-новой. Вся моя агрессия по отношению к тебе, и тот поступок, они исходят именно из  того, что ты не была моей…, а я не мог смириться с  этим. Не мог принять тот факт, что ты можешь быть с кем-то другим, можешь быть не моей.
Каждое слово дается с огромным трудом, он понимает, что звучит отчаянно жалко, но он должен решить этот вопрос здесь и сейчас.
Нотт трезвый. И он точно не спал этой ночью, как и предыдущей.
Гермиона дрожит. Это с виду она непробиваемая вовсе, цельный гранит, но если присмотреться, она вся в трещинах, вся в зияющих пустотой чёрных дырах. И сейчас из  этих расщелин идёт свет. Сперва слабо мигает, еле пробивается, но с каждой секундой становится все ярче.
Его пальцы ласкают нежную кожу, губы касаются груди. Он мягко прикусывает соски, посылает импульсы по ее телу. И спускается поцелуями ниже. К впалому животу, к полоске кружевных трусиков. Определенно что-то, что она тоже заказала у Пэнси. Он снимает их по ее ногам, бросает куда-то в сторону. Медленно разводит ее ноги, спускается ниже и дует на увлажненные лепестки. Страх, облегчение, возбуждение, все это помогло.
— Лежи смирно.
Ему бы хотелось ощутить ее тонкие пальцы в своих волосах, но Тео сам решил устроить ей эту игру.
Странный приказ, если он собирался вытрахать ее своим языком буквально. Довести до края, но не позволять ей кончить. Останавливаясь каждый раз, когда она уже готова раствориться в своем фейерверке.
— Я хочу тебя, что мне больно, Гермиона…

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-19 12:58:12)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » альтернативная реальность и межфандомность » Неотвратимость безумия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно