this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » альтернативная реальность и межфандомность » Неотвратимость безумия


Неотвратимость безумия

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 500px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #6e6045; /* фон карточки */
--sh1br: #2f3340; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #ada28a; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:10px; width:var(--sh1w1);} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align:center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color:var(--sh1cl1); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/6d44dbc61f9 … h_250.gifv)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/60c651fbc1a … 7j_400.gif)"></div>

  </div>

  <em> Неотвратимость безумия </em>

  <div class="btext"><p>
Theodore Nott    —   Hermione Granger   
  </p>

— Нотт, за что ты так со мной?

— Ты мой грех, боль, моё покаяние, Грейнджер. Смирись.

  </div></div>
[/html]

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-06 12:57:35)

+1

61

Нотта не было дома четыре дня. Гермиона старалась не думать о том, что он делает за стенами поместья, чтобы не начать без причин истерично рыдать, однако, все еще чувствовала напряжение от неизвестности. Стараясь себя отвлечь чтением, девушка практиковалась в невербальной магии и делала кое-какие пометки в выделенный ей блокнот. Было приятно снова начать изучать что-то новое. Казалось, что она окунулась в учебную жизнь, только без Хогвартса и его суеты.
Несколько раз в день интересуясь у Эйба вернулся ли хозяин, девушка уже после второго дня начала волноваться. Мысленно она оправдывала свою тревогу тем, что молодой девушке не пристало овдоветь так рано. А вовсе не собственными противоречивыми чувствами к этому мужчине.
В ночь, когда Нотт наконец вернулся, Гермиона заснула от усталости, потому что не могла нормально спать все это время. Вздрогнув, от чужих прикосновений, девушка нахмурилась сквозь сон. Касания были нежными, осторожными, поэтому она не сразу среагировала чье-то присутствие, не ощущая опасности… ровно до тех пор, пока на глазах не оказалась повязка и руки не были зажаты чужим крепким захватом и не прижаты к кровати над головой. Отчаянно дергая, пыталась вырваться, но над ухом раздался знакомый шепот. Гермиона еще не растеряла свою сноровку и продолжала прислушиваться к тому, что говорит Нотт, стараясь получше расслышать тембр голоса. Эта хрипотца была несравнима ни с чем. Девушка никогда не слышала такого возбужденного голоса, кроме как у Нотта.
—... Ты веришь мне? — Гермиона отрицательно качает головой, но при этом смущенно улыбается, чувствуя его дыхание на своей коже. Он цокает в ответ, что приятно греет душу.
— Ну же… доверься мне. — Просит он и девушке кажется, что в просьбе сквозит мальчишеская обида, словно ему не верит самый лучший друг. Укладываясь поудобнее, Гермиона облизывает пересохшие губы и сглатывает, желая оросить горло слюной перед ответом, но Нотт первым припадает к ней с поцелуем. Обычно взрывные поцелуи он, видимо, оставил на другой раз. Сейчас мужчина целовал ее томно, нежно, трепетно, явно желая, чтобы Гермиона ему доверилась и больше не нервничала. И… честно говоря, бывшая гриффиндорка тает от его ласк. Эти пальцы на животе вызывали просто табун мурашек по телу, поцелуй заводил больше, чем обычно, а его голос действовал на нее как чертовы седативные.
Гермиона была ужасно рада, что Теодор вернулся к ней живым. Удивительно, что всего через пару недель после свадьбы, ей удалось рассмотреть за Пожирательской маской человека, который способен искренне полюбить кого-то кроме себя. Это открытие стало самым болезненным и приятным одновременно. Теперь она не могла в споре с ним назвать его мерзким ублюдком, неспособным на человеческие чувство только потому, что в действительности он не такой.
Нотт вдруг заговорил. Признание, которое слетело с его губ ушатом холодной воды, заставило девушку замереть. Вслушиваясь в каждое сказанное им слово, Гермиона пыталась примерить на себя все, что он имел ввиду.
“Всегда хотел тебя себе”, “даже если ты возненавидела бы меня”, “ты не была моей”, “не мог принять тот факт, что ты можешь быть с кем-то другим”... Одержимые, полные боли слова звучали как фразы психически больного. Если бы она услышала это при совершенно других обстоятельствах, то сбежала бы от такого горе-ухажера сверкая пятками. Но сейчас… эти сумасшедшие признания слышала его жена. Девушка, которая приняла для себя особенное решение — попробовать создать с Пожирателем смерти счастливую семью. Если бы только кто-нибудь ее сейчас слышал… то лопнул бы со смеху. Создать семью с Пожирателем смерти! Умора! Сначала ее купили, потом за вечер одна попытка изнасилование и реальное изнасилование. Чего ждать после этого? Но Гермиона была упрямой и, как Нотт только что сказал, она не сдасться.
— В любой другой момент, я бы покрутила у виска и сказала, что ты сошел с ума, но сейчас… — Гермиона выгибается, подставляя Нотту еще больше пространства для ласк своей груди и мужчина считывает ее желание, охоче покрывая поцелуями кожу и спускаясь все ниже. — … могу только сказать. что рада это слышать.
Они больны. Одержимый и его жертва. Богач и его рабыня. Пожиратель и его добыча. Теодор и его Гермиона.
Мужчина оказывается между ее ног и гриффиндорка пытается снова свести их вместе, крепче сжимая бедра. Нотт с недовольством приказал лежать смирно и девушка послушно поддается, хотя окончательно расслабиться так и не получилось. А свою нервозность, как известно, она прятала за язвительностью.
— Никогда не думала, что впервые так услышу свое имя в твоих устах, когда твоя голова между моих ног.
Хихикает Гермиона и несдержанно стонет, слегка приподнимая бедра, когда он впервые прильнул губами к ее лону, запустив свой блудный язык прямо в нее.
— Это было не в первый раз, невнимательная девочка. Минус 10 баллов Гриффиндору, Грейнджер, — насладившись пару секунд ее соками, отвечает Нотт.
— Так по-особенному — впервые. — Не унимается.
— Да. Пожалуй. — Вдруг соглашается он.
— Тогда не останавливайся, пожалуйста. — Девушка опускает руки и на ощупь находит волосы Теодора, запуская тонкие пальчики в его шевелюру. — Я хочу узнать, каково это — быть обласканной Теодором Ноттом.

+1

62

Она рада это слышать.
Сердце Тео получает столь необходимое тепло. Одного осознания, что она принадлежит ему - ничтожно мало. Все это время, начиная от той минуты, когда он прижал ее к земле в злополучном лесу и заканчивая этим моментом, он все время ощущал липкий страх где-то на подкорке. Страх, что ему постоянно придется делать что-то мерзкое с ней. Что он впрочем и сделал.
Это не лечится. Началось еще в Хогвартсе. Она не верила. И пускай лучше так и останется. С того самого момента, когда она улыбнулась ему на зельеварении, замечая, что у него особый талант к нарезанию ингредиентов, начался путь в долбанный ад. Он трахал Дафну мечтая видеть на ее месте другую. И девочка терпела его жестокость, обрастая внешне броней. Она послушно опускалась на колени, когда ему это было необходимо. И все лишь потому, что они были обручены. Нотт не знает, испытывала ли Дафна к нему искренние чувства. И ему было плевать. Но он представлял всякий раз, что это не ее волосы он сжимает в кулаке. Для всех он не изменился. Оставался все таким же веселым, остроумным, себе на уме. Одна лишь Дафна была в курсе того, что в постели он бывает излишне груб. Но той похоже даже нравилось.
Гермиона же в его истории была чем-то нежным и недосягаемым. Она смеется, улыбается своим гриффиндорская друзьям. Сосредоточенно читает книгу, но при этом ее тело спокойно и расслабленно. Не замечает ничего вокруг. Кроме собственной неуверенности. Она во многом неуверенна. В себе в первую очередь. И она себя явно недооценивает. Пэнси помогла ей в этом вопросе, и Гермиона теперь путает смелость с дерзостью. А Тео хочется ее защитить. От сальных взглядов тех, кто давно поставил ее на колени в своих мыслях. И от тех, кто желал ей смерти. И от тех, кто хотел сделать с ней вещи похуже смерти.

Она не спрашивает, где он был и что делал. Настоящая чистокровная жена, что б ее. А он четыре дня мечтал вернуться к ней. Лестрейндж позавидовала, что он может мучать грязнокровку и посочувствовала его положению в целом. Он только фыркнул, сдерживая ярость. Белла просто безумна. Азкабан кого угодно сделает безумным. Его отец ведь тоже был там. Хоть и не долго. Всего какой-то год. Так что Тео был не единственным, одержимым бывшей гриффиндоркой. Лестрейндж мечтала снова поболтать с ней, как девчонка с девчонкой, но теперь у нее такой возможности не было.

— Вселенское зло не должно выглядеть, как ты!
Как-то заявила ему Гринграсс, сидя рядом с ним на диване в Слизеринской гостиной. Рядом кто-то фыркнул, разумеется Блэйз. Если бы тогда он сказал о своих чувствах к Дафне, Нотт бы ее не трахал. Но они были обручены, и Забини молчал. А Нотту было необходимо трахать кого-то, она была самым простым вариантом.
— Все твари преисподней собрались и изваяли своё лучшее дитя, дали ему всё, о чём может желать смертный, но этого было мало. Они наградили его внешностью и долбанной харизмой. Уверена, у Грейнджер трусики промокли, когда Слизнорт поставил их в пару.
— Ревнуешь, Дафна?
— К кому?! К гриффиндорской замарашке?
Глупая, глупая Дафна.. ведь подсознательно даже она глупышка чувствовала, что Нотт хочет «гриффиндорская замарашку», просто не осознавала всех масштабов этого бедствия.

Тео замирает всего на мгновение. Он самодовольно впитывает каждое ее слово. Ее мольбу, просьбу не останавливать. Девочка, он и не собирался.
Он с ума сходит от гладкости ее кожи. Будто бы у человека вообще не может быть такого бархата. Практически рычит, посылая вибрацию прямо между ее ног, когда она путается пальцами в его волосах. Царапает кожу короткими ногтями. Хочет довести ее до края. И не один раз. Хочет узнать о всех ее пределах. Столько времени прошло, а он даже толком не трахнул ее. То насилие не считается. Ему тошно до сих пор от того, что он сделал. От той ярости, которую не должен был направлять на нее. Ему следовало убить Уизли и успокоиться. Прийти к ней и получить объятия. А не долбанную вину, разрывающую грудную клетку. Но Гермиона умеет прощать. Она этого хочет. Он каждое слово помнит. Она хочет ощутить любовь, которой была лишена из-за этой войны. Так врать просто невозможно.
— Такая вкусная. Такая мокрая.
Тео практически урчит, собирая языком ее влагу, чтобы этим языком заскользить по клитору, то слабо, то усиливая нажим. Гермиона замирает, чтобы к своим ощущениям прислушаться. И он бьет языком сильнее, заставляя ее бедра сжаться. Брюки, которые он так и не снял не сдерживают его желания, от них только больно. И вопреки своему первоначальному плану, он позволяет ей кончить. Смотрит, как вздымается ее грудь, как она тянется пальцами к повязке на глазах. И не мешает ей снять ее. Тянется выше, нависает над ней. Нагло скользит языком ей в рот, позволяя почувствовать свой вкус.
Перехватывает ее руки и тянет к молнии на брюках.
— Прикоснись ко мне, Гер–ми–она.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

63

Все вопросы она решила отложить на потом. Невозможно было сосредоточиться на чем-то еще, кроме Теодора Нотта и его феерических ласк. Ей хотелось отключиться, отдаваться на волю мужа и собственных чувств, но мозг Гермионы Грейнджер автоматически начал искать подтверждение его признания, вспоминая былые школьные годы. Ей хотелось узнать когда именно мужчина, тогда еще юноша, обратил на нее внимание. Она чувствовала, будто пыталась раскопать чей-то очень личный секрет, но теперь всего секреты Теодора — ее секреты. Между ними не может быть ничего скрыто.

— Грейнджер, ты понимаешь, что обязана ему сказать? — Дафна не унималась битый час, пытаясь заставить упрямую гриффиндорку поговорить с Ноттом на чистоту.
— Возможно поговорю, если будет такая возможность, — спокойно ответила Гермиона. Ей было непонятно отчего его бывшая девушка настолько требовательна к вопросу их близости и лично ее первого раза. Повернув голову, девушка вопросительно уставилась на слизеринку и повела бровью. — Я должна знать что-то особенное про Теодора Нотта до момента нашей свадьбы? Если ты что-то знаешь, то скажи мне…
Гермионе было неприятно от того, что Дафна пытается намекнуть ей на какие-то особенности, которые Нотт имеет в постели. Раз уж на то пошло, то ее исследовательский интерес был намного сильнее желания разузнать подробности из уст, которые даже искреннее никогда не привлекали Теодора. Девушка хорошо помнила тот период, когда они с Дафной были помолвлены. Парочка постоянно была вместе, но Нотт смотрел на девушку рядом скорее отчужденно, нежели заинтересованно. Слушал ее лепет только для того, чтобы не казаться слишком грубым на людях. Обнимал ее скорее по инерции, чем из истинного желания. Оставалось только сравнить, будет ли он таким же беспристрастным сейчас, женившись на другой. Судя по тем нескольким дням вместе, Гермиона была уверена в том, что будучи с ней он целиком и полностью сфокусирован. Взгляд горит тем интересом, который у него появлялся во время зелий, исследований или чтения книг. Гриффиндорка замечала его в библиотеке слишком часто и с любопытством истинной зубрили периодически наблюдала за ним.
Дафна ему неинтересна. Увы.
— Он может быть груб, Грейнджер. Весьма груб. Тебе придется подстраиваться под некоторые его извращенские фантазии, раз уж ты выходишь за него замуж.
— Спасибо, я учту.

Эти безумные ласки вымаливали ее прощение. Нотт истязал ее и дарил безумное наслаждение одновременно. Несмотря на то, что Гермиона все еще отлично помнила слова Дафны, она осталась безгранично довольна тем, как именно извращался над ней в данную минуту. Он словно чертов кот, дорвавшийся до сметаны и урчащий от удовольствия. Запрокинув голову еще больше, Гермиона не может сдержать стоны, рвущиеся один за другим. Спина выгибается настолько сильно, что Нотту приходиться ее придерживать, прижимая огромной ладонью плоский живот. Кажется, что он вот-вот лишит свою жену всего — остатков чести и здравомыслия. Кто бы мог подумать еще пару месяцев назад, в самый разгар войны, что она будет стонать от языка одного сильнейших Пожирателей, который когда-то чуть ее не убил.
Жизнь интересная штука.
— Да! — всхлипывает Гермиона и наконец финиширует от этого феерического языка на ее клиторе и пальцев внутри нее. Нотт рычит, чувствуя ее узость и очень быстро скользит по ее телу вверх, крепче прижимая своим к кровати и дарит ей мокрый, солоноватый поцелуй.
Неожиданно было чувствовать себя на чужих губах, но Теодор был настолько ласковым и нежным, что Гермионе уже было все равно.
Так вот какой могла бы быть первая ночь, если бы не вмешательство Рона…
Нотт не теряя времени, не давая ей и мгновения, чтобы подумать, перехватывает девичью руку и кладет теплую ладошку себе на брюки. Гермиона охает, когда ощущает под рукой его возбужденное естество и тут же краснеет. Слегка сжав его член сквозь слишком натянутые брюки, она срывает у Теодора болезненный стон. Мужчина хмуриться, а девушка извиняясь смотрит на него снизу вверх. Он прижимается к ее лбу своим и тяжело дышит. Воспользовавшись заминкой, Гермиона расстегивает ремень и ширинку на его брюках, запуская руку в трусы. Теплый член вздрогнул от прикосновения и отозвался на то, как мягко она его обхватила. Нотт толкается бедрами вперед, закусывая губу и не сводя с нее вожделенный взгляд. Несколько раз проведя рукой вверх вниз до его основания, она срывает с его губ очередной стон.
— Прости, я… — Гермиона целует его, обхватывая свободной рукой за шею и медленно ведя пальцами вверх по загривку. — Не хочу помнить ни слова Дафны, ни то, как ты ее трахал, ни мерзкие прикосновения  Рона, ни то, что ты сделал, потому что очень хочу, чтобы любил только меня.

+1

64

Тебя определяет лишь то, что ты делаешь, Тео. Не твое прошлое. Твое настоящее.
Каждому стоило говорить нечто такое. И Теодор хотел что-то подобнее услышать. Дафну не следовало приглашать домой. Не следовало позволять ей общаться с Гермионой. Она могла наговорить ей, что угодно. Но .. Слизеринцы на то и Слизеринцы, они очень хорошо хранят секреты друг друга. Гринграсс не самоубийца в конце концов. нет, Тео не собирался ее убивать, но мог бы навредить любым другим способом. Но сейчас хватает и того, что он делает для этого нового мира, в котором предстоит жить его детям. И в этом мире они должны занять место, в котором им не будут говорить, что делать и за кого выходить замуж.
Он жмурится, когда Грейнджер хватает его член рукой. Толкается, давая понять, что давно уже блять готов. Одна только проблема - готова ли она. Физически да, безусловно, но эмоционально? после того, что он сделал? Поэтому не препятствовал тому, чтобы она сняла повязку. В этот раз ей следует видеть его, не темноту и уж точно не обивку стола под щекой.
Она это делает .. ставит долбанный якорь, приручает. Скорее всего сама этого не осознавая. Но он понимает, каким-то шестым чувством. Всякий раз, когда ему хорошо, она делает это .. проводит пальцами по шее к затылку, посылая приятные импульсы по позвоночнику вниз. Они огибают его и отдаются в паху. И всякий раз, когда она будет это делать, в любой другой ситуации, ему будет хорошо, ему будет приятно. Тело помнит такие моменты очень. .. Поэтому он избавился от того стола. Никаких плохих воспоминаний. Он с удовольствием убьет Уизли, но вот с Дафной ей придется примириться.
- Нахер это!
Он рычит, избавляясь от брюк, пока она закусив губу наблюдает за ним. Возвращается к ней. Нависает. Снова целует, устраивается между ее раздвинутых ног. Толкается, но не входит, лишь дразнит ее, пока она сама не подается к нему навстречу. Влажная и горячая.
Поэтому Тео всегда хотел сделать этот долбанный маховик. перенестись в прошлое и хорошенько вдарить себе по морде. Приятное было бы чувство. Но к сожалению - нельзя. Ты не можешь видеть самого себя, это может привести к непоправимым последствиям.
Любить только тебя? Малыш, я собираюсь делать это до конца жизни.
Тео толкается осторожно, медленно. Дюйм за дюймом погружаясь в нее. Гермиона явно нервничает, не хочет ощущать ту же боль, что и в первый раз. Нотт подхватывает ее под коленом, чуть сильнее раздвигая ноги. Так лучше, удобнее, глубже. Драккл задери, она такая тугая и влажная внутри. Так чертовски горячо, так сильно. Он даже не уверен, что сможет двигаться внутри.
- Гермиона ... расслабься, или я умру прямо сейчас.
У него даже есть силы дьявольски улыбнуться ей прежде, чем уткнуться лбом в ее плечо. Приласкать губами шею, прикусить чувствительно место. Услышать наконец ее вздох. Мурашки бегут по затылку, когда она снова проводит там своими пальчиками.
- Не сжимай так сильно. Я буду делать все медленно, просто позволь мне.
Медленно? Ты и медленно, Теодор Нотт?! Именно! Ты постараешься ради нее. Чтобы она могла расслабиться, могла ощутить твою заботу. Трахать будешь, когда она тебя об этом попросит!
И она расслабляется. Тео наконец слышит собственный выдох. Подается назад, сжимая зубы и снова вперед. Медленно, давая ей возможность привыкнуть, ощутить наполненность им. Это так чудовищно приятно, что он бы и оставался в таком положении, если бы мог. Тело и желание толкают его вперед. В самой нелюбимой позе, он ощущает такой невероятный кайф, от которого его всего медленно потряхивает.
Он подается вперед резче, чем следовало. Гермиона вскрикивает, откидывая голову, и Нотт тут же покрывается холодным потом. Вот, что эта чертовка делает с ним.
- Больно?
Он шепчет, вглядываясь в ее лицо. Но ей не больно .. Тео ухмыляется. Подается медленно назад, чтобы снова податься бедрами в нее. И это фантастическое чувство. Быть с кем-то, ради кого ты готов перегрызть горло даже самому себе. Это другое. Это не просто потребность. Не просто плотское желание, не просто трах для того, чтобы получить такую нужную разрядку. Сейчас в первый раз все иначе. И Тео рад этому.
Тогда... в момент насилия ей еще повезло. Когда он видел перед глазами ее и Уизли, и представлял, как она раздвигает перед ним ноги .. когда увидел влажное пятно на ее трусиках, да его просто разорвало. Можно ли его винить за внезапную злость тогда? Ему хотелось не просто трахнуть ее, под своими пальцами ощутить, поднажать посильнее и послушать, как кости хрустят. Потому что она принадлежала ему. А потом .. потом были ее воспоминания, ее сопротивление, ее слова.. и его несдержанность.
Она простит его.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

65

Удивительно, но Рона она так и не простила. За все это время Гермиона все еще не смогла понять, что именно двигало ее бывшим лучшим другом в тот момент. Он не хотел, чтобы ее лишил девственности Пожиратель смерти? Самое интересное в данном вопросе то, что он даже не спросил… хочет ли она, чтобы Рон трахнул ее. Ему, как и большинству мужчин, абсолютно плевать на желания женщины, лишь бы удовлетворить все желания собственного эго. С чего Уизли вообще решил, что она хочет чувствовать в себе его чертов член? Нотта – да. Его – нет. Догадайся он уточнить всего одну маленькую, но очень важную деталь – произошедшего можно было бы избежать. И даже больше… Гермионе бы не пришлось себя чувствовать хуже использованного презерватива, если бы один долбоеб не полез под юбку к замужней женщине.
Она злилась. В буквальном смысле на все. На Рона, по известным причинам. На Теодора, который сотворил с ней худшее. На себя, за слабость и беззащитность. На Министерство, которое приняло этот чертов закон. На весь блядский мир, который никогда не примет ее… но злость куда-то растворилась, когда Гермионе довелось кончить от пальцев Нотта внутри себя и его впечатляющего языка. Оказывается он может им неплохо работать не только в дипломатических или конфликтных целях.  Она хорошо это запомнила.
Ощущать член в своей руке — было чем-то совершенно новым для “святой” гриффиндорки. На первый взгляд чужое возбуждение жило собственной жизнью, вне зависимости от ее прикосновений, но Нотт хорошо дал ей понять, что в этом стояке виновата именно она. Будучи его женой, Гермиона позволила себе без стеснения рассмотреть Теодора голым. Дафна оказалась честной девушкой, назвав его Аполлоном… и круглой дурой, если упустила столь лакомый кусочек. Слишком хорошо сложен, а вкупе с его интеллектом — Нотта должны были с руками оторвать еще в школе. Он ухмыляется, возвращаясь к ней в постель и нависая сверху. Крадет очередной сладкий поцелуй и мужчина начинает толкаться в нее. Медленно, тягуче-приятной болью отдаваясь внизу живота.  Гермиона охает, но Теодор дарит ей ободряющую улыбку и подхватывает под коленом, меняя градус погружения и тут же становится хорошо.
Откинув голову назад, девушка прикрывает глаза, позволяя себе не думать ни о чем, кроме того, как в нее входит орудие смерти любви. Нотт шепчет практически шипя и просит расслабиться. Влажный лоб мужчины утыкается ей в плечо и Гермиона чувствует, как он ласкает губами кожу шеи. Этот мужчина никогда не был нежным, но ей дарил такие мгновения, что Грейнджер таяла как мороженое на солнце.
— Умри, — просит она, с улыбкой приоткрывая веки и поглядывая на реакцию Теодора. Тот только ухмыляется, толкаясь немного сильнее. Его фрикции набирают темп, позволяя Гермионе расслабиться под ним и ощущать то, что ей поистине хотят доставить удовольствие. В какой-то момент вскрик срывается с женских губ и она слышит обеспокоенное:
— Больно? — дыхание сбито, в зеленых глазах мелькает страх. Гермиона выгибается, с наслаждением стискивая бедра вокруг его талии, слегка приподнимаясь и меняя угол проникновения.
— Нет, — губы пересохли, девушка облизывается, ловя на себе неебический взгляд Нотта. Голодный, жадный. Она совершенно не имела никакого представления как он сейчас себя чувствует, занимаясь любовью с собственной женой. Выстраданной любовью. А потому потянулась к нему и погладила по щекам, притягивая к себе для очередного поцелуя. Он замер в ней и Гермиона отметила про себя, что ей безумно нравится это чувство наполненности с ним. Будто он ее идеальный пазл.
— Хочу знать, какой ты на самом деле в постели, — шепчет девушка прямо во влажные губы, стараясь параллельно двигаться бедрами, насаживаясь на него еще больше.
Нотт замер лишь на мгновение, вглядываясь в ее горящие пламенем желания янтарные глаза. Ему хватило доли секунды, чтобы переместиться на колени, все еще будучи в ней и подхватить Гермиону за бедро, яростно подаваться вперед назад, с громкими хлопками тел. Девушка изгибалась, вставая на локти и громко стоная. Ему будто сорвало крышу, когда любимая жена дала ему зеленый свет. Толчки становились все более резкими, размашистыми, словно Нотт хотел ее проткнуть, а потом и вовсе сменил позу, развернув ее к себе спиной. Он что-то шептал ей, зарываясь носом волосы, вроде: “не бойся, тебе понравится” — и вновь подтянул ее к себе за бедра, крепко саданув по левой ягодице. Гермиона взвизгнула, но не дернулась. Только лишь слегка обернулась, после чего мужчина перехватил ее за горло и прильнул к припухшим губам с безумным поцелуем.

+1

66

Так красива, что даже дышать больно. Ее миниатюрное идеальное тело изгибается навстречу его толчкам. Нотт удивляется, где в ней прячется эта внутренняя сила. Гермиона боец, он это знает на собственной шкуре. Хоть и в самый пик ее магическое силы о ней лишь ходили слухи. Малышку прятали, словно от него.
Нотт обнимает её, впивается поцелуем, посасывает язык, губы и чувствует, как крупно дрожит стонущая ему в рот девушка. Она почти на грани, но он не собирается отпускать ее туда. Гермиона не успевает даже сфокусировать взгляд, как Тео переворачивает её на живот, с силой давит на поясницу, заставляя максимально выгнуться, и вгоняет свой член до упора. Она кричит, зарывается лицом в подушку, и её крик в ней тонет. Он сильнее сжимает руками ягодицы девушки и буквально натягивает её на свой член. Покрывает поцелуями шею, лопатки, выводит языком понятные только ему узоры на обнажённом теле. Этой ночью любимая кричит только от удовольствия. И его эти стоны сводят с ума. Она горячая, плавящаяся в руках, в ней невыносимо хорошо.
Нотт тянет ее к себе, смыкает пальцы на ее шее, чуть сдавливает. Гермиона так складно откликается на каждую его ласку. Для него это ласка. Пальцы скользят в приоткрытый рот, проходят по влажному языку.
— Ты научишься доставлять мне удовольствие своим прекрасным ртом, леди Нотт.
Она хотела знать, какой он? Такой, что утром не привыкшая к таким нагрузкам девочка не сможет встать с постели. У нее будут болеть мышцы, о существовании которых она даже не знала. Теперь пальцы влажные от ее слюны скользят туда, куда вонзается его член. Скользят по клитору, нажимают сильнее, отбрасывая ее снова. Гермиона кончает, так приятно сжимая его внутри.
Она подмахивает задницей, приподнимается сама, насаживается и требует ещё. Девушка кусает кончик простыни, максимально выгибается и снова кончает, сжимая в себе мужчину. Ему от тесноты сносит крышу.

Гермиона замирает, когда он обводит пальцами тесную дырочку. Он тихо хмыкает ей на ухо.
— ты хотела знать все, моя смелая девочка. Не бойся, не сегодня.
Сейчас слишком хорошо, слишком горячо, и вообще всё слишком. Долбанная сбывшаяся мечта.

Всю ночь он не спит. Он лежит в постели, смотрит на свою жену и думает. Желания раздирают его на части. Он сам не понимает, что происходит. Не понимает, откуда у нее такая власть над ним. Нотт еле сдерживается, чтобы не разбудить Гермиону, чтобы вновь не впечатать её своим телом в постель. Ее хочется не просто трахать, хочется долго и медленно целовать, прижимать к себе и обнимать. Он снова и снова воспроизводит в голове ночные кадры и упивается тем, как горячо отдавалась ему девушка, как прижималась, просила, насаживалась. Цеплялась своими тонкими пальцами за плечи, с готовностью раскрывала рот, и сама целовала. От такой Гермионы хотелось умереть.
Он вспоминает о просьбе старшего Уизли. И думает о том, как это провернуть. Когда он сделает это, рыжие позаботятся, чтобы мелкий из них больше не искал встречи с его женой. Потому что Нотт уверен, второй раз он ему уйти не даст. Он бы и тогда не дал, но чертов Забини… вечно ему больше всех надо.
Гермиона поворачивается на бок во сне. Нотт протягивает руку по ее животу и прижимает к себе. Наконец сон понемногу одолевает его. Он дома. Рядом с ним девушка, о которой он грезил уже слишком давно. Она здесь. Она принадлежит ему. Она хочет узнать его. Все слишком хорошо. И это вызывает беспокойство. В его жизни редко бывает все слишком хорошо.

Он жутко скучал по ней. Не только в эти четыре дня, но и по дня свадьбы. С каждый новым днем все больше и больше. Огневиски, сигареты, разок даже Малфой затащил его на весьма сомнительную вечеринку. Но и там он ее получил желаемого. Мозг и тело отказываются воспринимать кого-то другого. И даже лучшие шлюхи города не приносят удовлетворения и не тушат разгорающийся с каждым днём все больше пожар внутри.
Нотт просыпается раньше. Гермиона спит, свернувшись клубочком рядом, натянув одеяло до подбородка. В комнате прохладно от открытого окна. Он встает, шлепает босыми ногами в ванну, попутно закрывая невербально окно. Струи горячей воды расслабляют мышцы. В душе все, что может понадобится именно ему. Его гель для душа, даже зубная щетка и та найдется. Конечно, он ведь собирается ночевать здесь чаще требуемых «особых дней». Врач из больницы святого Мунго даже составил определенный график, когда Нотт должен спать с Гермионой. Пять дней в месяц, вроде бы. Видимо на случай, если муж решит пренебрегать своими обязанностями.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-21 09:14:20)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

67

Гермиона отдавалась его ласкам так, как умела в силу своей неопытности, но судя по тому, с каким довольством Нотт реагировал на все ее движения — она все делала правильно. И была этому безмерно рада. Сначала, девушка не сильно понимала в чем прелесть этого вида любви, но разгорячившись и получив достаточно внимания своим особым точкам удовольствия от мужчины, Гермиона познала блаженство. Наверное, если бы у нее был другой сексуальный опыт, то все фрикции Нотт показались бы ей грубыми, возможно, слишком резкими и болезненными. Но сейчас она ментально себя настроила на то, что этот человек ее муж и обещал больше не причинить ей вреда.
Теодор вдалбливался в нее так страстно и со стонами, сравнимыми с громким экстазом для ее ушей. Ей безумно нравилось то, что мужчина не сдерживал свои эмоции и был громким, ясно давая понять как именно ему нравится больше всего. Он прикусывал зубами кожу на спине, брал Гермиону за горло, заставляя еще больше прогнуться в спине, крепко хватал за задницу, что пальцы оставляли после себя красные следы, а девушка только постанывала от дрожи по телу. Нотт раскачивал их как чертов маятник и, кажется, Грейнджер даже умудрилась войти в ритм.
Неожиданно Теодор просунул свои пальцы ей в рот и с силой нажал  на нижнюю челюсть, заставляя Гермиону сомкнуть губы. Ей доставило какое-то извращенное удовольствие засасывать их с некоторым упоением, так как девушка нутром чуяла — где именно они окажутся чуть позже и не прогадала.
М-м-м, — только и смогла выдавить из себя Грейнджер, когда он нашептывал ей то, что Нотт ее всему научит, что касается его удовольствия. Лоно впервые сомкнуло свои мышцы очень крепко на его члене, когда он назвал ее “леди Нотт”. Мужчина рычит, крепко прижимаясь к девичьей спине и ласкает клитор, доведя ее до конца. Гермиона не могла отдышаться, продолжая медленно подмахивать ему задницей.
Я тебя услышала, — ласково прошептала она, продолжая тереться об него задницей.

Гермиона отключилась почти сразу. Не получая слишком долго большой физической активности, вчерашний секс оказался для нее  настоящим марафоном. Она не чувствовала, ни то как Нотт обнимает ее, прижимаясь сзади, ни то как он ускользнул утром из постели. Проснувшись от того, что девушке внезапно стало слишком холодно, Гермиона открыла глаза и ощутила себя одиноко, не обнаружив Нотта рядом. Это чувство захлестнуло ее не хуже цунами, ровно до того момента, когда она услышала шум воды в своей ванной. Улыбнувшись, Гермиона откинулась на спину, дала себе пару минут понежиться в кровати, после чего встала.
Гермиона была любопытна от природы и, после проведенной вместе ночи, хотела бы увидеть того, кто подарил ей столько удовольствия, во всей красе. Зайдя в ванную, девушка скользнула к душевой кабине и открыла стеклянную дверь. Нотт обернулся и тут же расплылся в улыбке, когда увидел перед собой ее лицо.
Я испугалась, когда не обнаружила тебя рядом, — прошептала она и потянулась к нему за своей законной порцией сладкого. Податливые, наглые губы Нотта с охотой отвечали на ее поцелуй. Не теряя времени, мужчина прихватил жену за задницу и утянул к себе в душевую. Намокла Гермиона за секунду и потому прильнула к мужу всем телом, нагло потираясь об его мыльную кожу. Грудь вжималась в его тела, а соски по-особенному возбуждающе уткнулись в него. — Больше так не делай.
Нотт успел смыть с себя пену и Гермиона тут же вытолкнула со смехом мужчину из душевой, невербально закрыв дверцы. Ошарашенное выражение лица Теодора заставило девушку показать ему язык. Отвернувшись она начала намыливать себя и мыть голову. Дразнить Нотта оказалось очень весело. Плюс, это была неплохая возможность показать то, что она не сидит без дела и действительно практикует невербальную магию. Мужчина попытался  зайти обратно, но дверь не поддалась. На запотевших стеклах Грейнджер нарисовала сердечко и мгновенно услышала громогласный рык Нотта. Настолько сильный, что можно было подумать, что он применил Сонорус.
Будешь знать, как меня одну в постели оставлять!

+1

68

Не хотел ее будить, а сам в кровати залёживаться не любит. Поэтому и поднялся тихонько. Но разве оставил ее одну? Если бы пришлось, стоило бы оставить хотя бы записку. Он делает мысленную пометку об этом на будущее. Ведь ей ли не знать, что иногда приходится исчезать тогда, когда Лорду это нужно. Стоит только татуировке зашевелиться на руке. Уродливой змее выползти наружу из черепа, надо ответить на зов. Будь то собрание или какое-то задание. Сейчас, в основном, Нотт выполнял какие-то глобальные цели, делимые на насколько других. Доставить магглорожденных, которые скрываются. Наказать повстанцев. Террористов .. так их теперь совместно с Министерством называют пожиратели. Они больше не остатки ордена, те, кто не согласились с новыми законами, которые подписываются каждый день. Они - экстремисты, раскачивающие лодку режима, которая только что вошла в порт.
Как Грейнджер вплыла душевую, тут же встречаемая им. Но чертовка пользуется его минутной слабостью, и вот он уже оказывается снаружи. Что ж...
Он идет к себе, чтобы облачится в костюм. У него с утра встреча в министерстве. Теперь приходится давать отчет временному министру. В основном о тех магглорожденных, которых им приходится доставлять обычно сначала в манго. Много сбежавших несовершеннолетних, которые не собираются снова отправляться в Хогвартс, который был почти что тюрьмой. Возможно, сейчас там обстановка немного демократичнее. Наверное вместо маггловедения они ввели новый предмет под названием - как побыстрее пожениться и наладить магическую демографию в стране. Даже другие страны собираются брать с Британии пример. Возможно не сразу, а тогда, когда начнут появляться на свет первые дети не сквибы. Ведь согласно исследованию, в которое поверил даже темный лорд, связь чистокровных волшебников с магглорожденными на сто процентов гарантирует рождение магического потомства. В то время как чистокровные волшебники все чаще являют на свет сквибов. Исследования и статистика - вещь беспощадная.
Он возвращается в комнату Гермионы как раз тогда, когда она выходит из душа, вытирая вторым полотенцем волосы. Первое - намотала вокруг тела, закрепив на груди.
- У меня есть минут десять, чтобы поговорить с тобой о том, как стоит слушаться своего мужа, любимая.
У него игривое настроение, не предвещавшее ничего особенно страшного.
- Полагаю, ты не дочитала до главы с наказаниями?
Он намекает на книгу о вкусной и здоровой жизни с чистокровным мужем. Теодор прищуривается и хватает жену за запястье, как только подходит ближе и притягивает к себе. Он обманчиво нежен с ней, проводит тыльной стороной ладони по щеке, вдыхает аромат ее шампуня. Ему нравится быть к ней так близко.
- Но наказать тебя за то, что ты проявляешь успехи в том задании, которое я тебе дал... было бы не справедливо. Я в патовой ситуации, черт возьми. Что же касается твоей просьбы.. я в постели или сплю или трахаюсь, не люблю валяться без дела.
Он лукавит. Смотреть на нее, пока она безмятежно спала было довольно приятным занятием. Но ей же об этом знать не обязательно?
- Я хотел разрешить тебе посещать библиотеку без ограничений после столь приятной ночи...
Это забавно. Смотреть как отрывается ее рот в немом "о", когда она слышит о подобном. Он и правда собирался привести ее в библиотеку и оставить там на некоторые время. Она бы удивилась, узнав, что там не так уж много книг о темной магии, но разумеется, ее этим не обманешь. Специальная секция скрыта от чужих глаз. Но если постараться, она ее найдет. Для Ноттов вход открыт. Она - Нотт. Часть семьи. И кстати, в библиотеку может заходить только семья. Это абсолютно безопасное место. Причем - лишь семья близкого родства. Сейчас таких только четыре человека, включая Гермиону.
- Но ты такая дерзкая ..
Хочется вжать это хрупкое тело в столбик кровати позади нее, стащить с нее чертово полотенце, целовать, кусать, сжимать. И она делает только хуже - льнет к нему всем телом. Чертовка. Какая ирония, главный враг стал ее мужем. И ей хочется льнуть к нему, доверять ему, спрятаться в нем. Больше не ощущать тех вселенских проблем, которые давили на ее плечи.
- И мне пора уходить .. чертовски жаль.. может быть удасться вернуться до того, как ты ляжешь спать. И может быть ты даже почитаешь наконец книгу, которую я тебе дал. И может быть .. если я буду удовлетворен твоими извинениями, я дам тебе долгожданный допуск в библиотеку.
Он щелкает ее по носу. Шумно вдыхает ее аромат в последний раз и открывает камин, чтобы воспользоваться им прямо из ее комнаты. Она слышит, что он направляется в министерство. Камин снова закрыт.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

69

Стоя под горячим напором душа, Гермиона не могла перестать думать о том, что теперь с ними будет. Ей все еще тяжело давалась вера в то, что Нотт будет верен исключительно ей. Раз и навсегда. Тем более зная, что творили Пожиратели смерти с девушками из Ордена, которых брали в плен. Но то, что между ними произошло вчера – было удивительным. Неопытная, боязливая и, казалось, холодная Гермиона, смогла открыться для собственного мужа даже больше, чем предполагала. Его горячие ладони, поцелуи и отношение, смогли растопить тот лед, что пролег между ними из-за инцидента после свадьбы. Тот Нотт, который сделал ей больно и тот, что ласкал ее вчера — будто две крайности одной и той же сущности. Теодор не был ангелом, но и насильником явно быть не собирался. Просто его гнев в тот день нашел такой выход и уже ничего нельзя исправить, но он пытался.
Выходя из душа, обмотавшись полотенцем и промакивая свои волосы, Гермиона застала Нотта в своей комнате уже полностью одетым. Повернув голову на бок и внимательно слушая, что он говорит, девушка пискнула, оказавшись в тисках его таких приятных объятий. Его прикосновения были такими бархатистыми и невесомыми, что Грейнджер еле сдерживалась, чтобы не замурлыкать от удовольствия. Мужчина что-то там говорил про книгу, что она бросила буквально на первых страницах с громким, недовольным цоканьем, но, кажется, придется ее все же прочитать.
— Ох, в патовой ситуации он… — Гермиона шепчет ему этот карикатурный комментарий с улыбкой на лице, касаясь губами его щеки. — Поверь, я заставлю тебя поменять свои привычки в пользу нашей семьи. Ведь довольный муж — это безопасность, наслаждения и благосостояние. А довольная жена — отсутствие мозгоебки, процветание и счастье. И только сложив этот пазл воедино можно добиться наилучшего результата.
Она проводит носом по его шее вверх, дотрагиваясь до мочки уха, которую маленький ротик тут же всосал в себя. Нотт вздрагивает, но все еще чинно продолжает читать ей мораль о том, что негоже ей издеваться над собственным мужем.
— Милый, ты знал на что подписался, когда брал меня в жены. — Усмехается она, когда тот отлучает ее от церкви библиотеки. — Мне школьные правила были не писаны, а правила вашего чистокровного общества и подавно. Поверь, тебе было скучно, если бы я была похожа на одну из чистокровных штучек.
Гермиона видит по его глазам, что Теодор желает совсем не того, о чем говорит. Была бы возможность, он бы прямо сейчас завалил ее на кровать и подарил бы хороший, утренний секс, но увы… работа не ждет.
— Ты мне дашь все, что я попрошу, потому что ты без ума от меня, любимый. Хорошего тебе дня, — хитрые губы оставляют на уголке его губ колкий поцелуй и он тут же отстраняется, чтобы не передумать и не опоздать на встречу. Гермиона улыбается, покусывая щеку изнутри и провожает его фигуру многозначительным взглядом.
А его задница-то однозначно хороша.

Дома было неимоверно скучно. До упомянутой книги Гермиона дошла только после обеда. И то, воротила нос от каждой написанной там строчки, называя эти правила чертовым рабством. Всем должна угождать, всем нравится, трусы снимать по требованию, молчать и воспитывать детей в традициях чистокровного общества. А еще устраивать приемы, разбираться во всех аспектах мироздания и быть идеальной.
В разделе о наказаниях было описано что-то в стиле бдсм с элементами штрафов.
— Чертов Нотт, если ты проштрафишься когда-нибудь, я тебя три шкуры спущу этой самой плеткой. — Фыркнула Гермиона. откидывая злосчастную книгу обратно на полку.
Пока она читала, Эйб уже успел и накормить ее обедом и даже принести перекус. Вечер подкрался совсем незаметно. Гермиона размышляла о том, что именно хочет видеть Нотт в качестве извинений и не могла представить, что сможет сейчас совладать еще и с темой орального секса. Конечно, ей очень понравилось то, что вчера с ней вытворял Нотт ртом, но сама не имела ни малейшего представления о том, что ей делать с ним и как. Не обладая и крохами той фантазии, которая требовалась для исполнения его “потаенных желаний”, Гермиона решила хоть как-то его порадовать и решила открыть коробку с самым “интересным” набором белья от Пэнси. Это был черный комплект из кружевного, почти прозрачного лифа с корсетом, подтяжки с чулками и трусики танга. Как Гермиона и просила – никаких стрингов, потому что такой экзотики ее попа не выдердит.
Гермиона знала, что Нотт-старший уехал в командировку в Европу почти на неделю, поэтому не боялась быть пойманной. Она вышла из комнаты только в белье и направилась прямиком в гостинную, из камина в которой, обычно появлялся Теодор после работы по словам Эйба. Присев на диване, Гермиона собиралась встретить мужа полулежа, но тут перед ее взором появляется эльф, прикрывший глаза ушами и буквально вопит:
— Хозяин Теодор возвращается домой не один!
Девушка среагировала мгновенно, потому что языки пламени в камине стали предвестниками перемещения. Паника и страх Гермионы, что ее увидят в таком виде совершенно посторонние люди, заставили ее магию заработать в полную силу и она трансфигурировала единственный элемент, отсутствие которого будет не так сильно заметен в платье — трусики.
— Добро пожаловать домой, милый… — только и успела произнести Гермиона, когда на нее налетел ошалевший от ее полуголого вида Нотт.

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-22 22:53:41)

+1

70

Гермиона была права. Ему было бы скучно, буду она похожей на одну из этих чистокровных жен. Но Гермиона же не знала, каковы эти девы за закрытыми дверями? На публике каждая из них - послушная воспитанная леди, которая слова поперек мужа не вставит. Но в семье .. многие из этих змеек имели когти гораздо длиннее, чем могло бы показаться. Так что .. лучше иметь в женах ту, с которой по крайней мере можно договориться, чем применять все эти штуки из книги о счастливом замужестве на чистокровном волшебнике. Чертово домоводство для леди и высшего света. Гермиона такой не была. Более того, она родилась и практически выросла в совсем другом обществе, презираемым большей половиной его знакомых. Ненависть к магглам у некоторых была столь огромной, что они их за людей не считали. Их место - служить волшебникам, не больше и не меньше. Но сейчас магглорожденные обладали особой ценностью, хоть их положение стало заметно хуже, чем было при прошлом Министерстве. Но умелая пропаганда, да и просто принуждение - делали свое дело.
- предупреди!
Времени катастрофически мало. Нотт едва успевает позвать Эйба, чтобы тот принес весть Гермионе о том, что муж будет дома не один.
Теодор вышел из камина первым. Он совсем не ожидал увидеть в гостиной Гермиону, особенно тот момент, когда ее трусики превратились в платье. Благо, кажется, он видел это один. Он шагнул из камина, когда после него там появились Маркус Флинт. Блэйз и Малфой. Драко держал за руку Джинни Уизли, которая подняла на него взгляд, едва сдерживаясь, чтобы не броситься к подруге.
Тут же появился Эйб с огромным тесаком, хлопнул ухо за стол и занес над ним оружие. Нотт только и успел призвать лезвие заклинанием к себе.

Однажды они с Драко и Блэйзом решили на каникулах отправиться в маггловский Лондон. Забрели в какой-то кинотеатр, где показывали старые фильмы и попали просто на ахренительный шедевр под названием "пять комнат". Там молодые родители отправились на вечеринку, оставив в номере отеля детей. Когда вернулись, обнаружили курящего сына, дочку с тесаком, пожар на заднем плане и труп под матрасом. Ах да, еще кажется там был дворецкий. Нотт в этот момент выдал что-то вроде - "прям ебаные выходные у меня дома". Эта картина напомнила ему нечто такое.

- Моя грязнокровка меня так не встречает.
Флинт сделал шаг в сторону, словно желая получше рассмотреть гриффиндорку, которую закрывал от него своей спиной Нотт. На щеках у парня заходили желваки. Он был зол. Не на жену, нет.
- А она тебе и не жена. Так что рот закрой, если не хочешь, чтобы я потренировал круциатус на тебе на этом чертовом полу. Эйб, пока не отколотил себе ухо, принеси Флинту те бумаги, о которых я говорил. И он отбудет.
Все это Тео говорил глядя на Гермиону. Он протянул руку и провел пальцами по ее ребрам вниз, разумеется, не нащупав под тканью трусиков. Забини в этот самый момент уже напевал какую-то заезженную маггловскую мелодию.
- 10 баллов Гриффиндору, леди Нотт. Отличное представление.
Он усмехнулся, доставая сигареты и прикурил от своей ставшей такой любимой зажигалки, которую однажды заколдовал.
- Поужинаем?
Драко отпустил руку Джинни, которая рванула к Гермионе сразу же, как только Флинт получил то, зачем пришел и исчез в камине.
- Эйб, скажи, что я открою камин в .. Тео наколдовал темпус, дабы узнать, сколько точно времени.
- Полвосьмого.
Этого времени старшему Уизли хватит на то, чтобы перенестись, убедиться, что его драгоценная сестричка жива и здорова. И у Нотта больше не будет никаких долгов перед этой семейкой. Он отступает в сторону, позволяя Джинни обнять свою подругу. Тео немного .. совсем немного расстроен тем фактом, что придется потратить вечер на все это, вместо того, чтобы насладиться ее подарком.
- Отец и Снейп на попечительском совете в Хогвартсе. Их не будет до завтрашнего дня. Так что ..
- Ты решил сделать миссис Снейп маленький подарок?
Нотт хлопает друга по плечу, тот криво усмехается и занимается место на диване, где минуту назад собиралась встретить его Грейнджер и смахивает пепел в подлетевшую к нему пепельницу. Чтобы Гермиона не начинала скандал, оба заклинанием делают так, чтобы девочкам не приходилось дышать дымом. Нотт блять не собирается сваливать на улицу каждый раз, когда ему хочется покурить.
- А я, пожалуй, выпью.
Забини направился прямиком к знакомому ему бару над камином.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

71

Гермиона была практически в отчаянии и вся покрылась холодным потом. Нотт никогда не появлялся в доме с кем-то без предупреждения. Педантичный в вопросах своего комфорта, Теодор начал заботиться и о ней. Каково же было удивление, когда из камина сначала вышел он, а потом Флинт, и Забини с Малфоем. Последний, к слову, держал за руку Джинни, что несказанно порадовало Гермиону. Присутствие Нотта и лучшей подруги придавало ей сил.
Флинт противно сказился, выдавая мерзкие комментарии. Он в буквальном смысле изворачивался как уж на сковородке, чтобы рассмотреть ее получше. Судя по тому, как заиграл огонь в его глазах — парень что-то успел заметить. Но что? Только часть белья или вообще все? Черт подери. Гриффиндорка не отводила от него взгляда полного ненависти. Этот придурок казался ей не просто мерзким, а тошнотворным. Поэтому когда он упомянул свою грязнокровку, Гермиона сморщила носик и как бы невзначай бросила ему:
— Настолько безнадежен, что даже твоя грязнокровка не хочет льнуть к тебе, при всех регалиях и деньгах? Пересмотри свои жизненные приоритеты, может стоит начать подтягивать провисающие сферы?
Со стороны Малфоя послышался нескрываемый смех, а Забини и вовсе подавился выпивкой, когда оба услышали комментарий Гермионы. Теодор расплылся в согласной улыбке и одобрительно погладил ее по щеке. Кстати, он тоже не остался в долгу у наглого слизеринца, пригрозив отменным Круциатусом, если тот не заткнется. В душе Гермиона трепетала от благодарности за это. Потихоньку она начинала чувствовать себя под защитой, а значит все больше начинала доверять. Со стороны это должно было быть особенно заметно. Все то время, что Нотт чеканил каждую угрозу, он не сводил жаркого взгляда со своей жены и щеки той загорелись пуще прежнего.
— 10 баллов Гриффиндору, леди Нотт. Отличное представление. — Прикосновения Теодора безумно будоражили. От осознания, что сейчас нижняя часть ее белья превратилась в платье, Гермиона только смущенно опустила взгляд и попыталась оправдаться:
— Я просто хотела сделать сюрприз. — Прошептала она, глядя на мужчину исподлобья и выжидательно покусывая губу. Он только усмехнулся и прикурил.
Гости разошлись по гостинной кто куда: Забини направился в бар, Нотт с Малфоем расселись на диване, а Джинни подлетела к ней. Рыжая за пару недель успела слегка округлиться. Сразу заметно, что в поместье Малфоев она теперь не такой уж частый гость. Из-за токсикоза Снейп чаще оставлял ее дома, позволяя отлежаться и ничего не делать. Покуда подруга пыталась поделиться новостями, они успели расположиться на тахте в углу и выпили освежающего лимонада, который принес им Эйб.
— А что Нотт имел ввиду, когда говорил, что камин откроет в половину восьмого?
Гермиона только пожала плечами, сама не предполагая, что сулит им сегодняшний вечер.
Еще поболтав минут пятнадцать, эльф пригласил всех пройти в столовую, где их уже ждал прекрасный ужин. Предполагая, что все рассядуться по канонам чистокровного общества, она вдруг обнаружила, что никто не соблюдал эти чертовы правила, когда в доме не было представителей старшего поколения. Нотт усадил ее по правую руку от себя, совсем рядом, а ребята сели с другой стороны стола.
— Как твой день? — мурлыкнула тихонько Гермиона так, чтобы услышал только Теодор.
Все принялись за еду. Утка в пряном соусе просто таяла во рту. Специально для нее, Эйб приготовил салат с кунжутным маслом и Гермиона была готова просто расцеловать маленького, заботливого эльфа.
— Что такого должно произойти в половину восьмого?
Уголки губ Нотта хитро скользнули вверх. Рука спокойно легла ей на бедро и сжала. Девушка была уверена, что он сейчас думает о том, какая же она любопытная и лезет не свое дело, но теперь у нее имелся весьма удачный рычаг давления… она его жена и имеет право знать больше, чем остальные.
— Кажется стальная Грейнджер растаяла под чарами нашего кучеряшки Тео. Да, Драко? — Забини как всегда умел заставить и улыбнуться, и напрячься одновременно. Раскинувшись на стуле, он закинул руку на спинку, где сидела Джинни и с вальяжным видом потягивал огневиски. Поиграв бровями, итальянец не унимался: — Расскажешь своей секрет?
Нотт только хотел открыть рот, чтобы дать ответ на вопрос, как Гермиона склонилась ближе, упираясь локтями в стол и, глядя прямо тому в наглые карие глаза, спросила:
— А что, тоже хочешь взять в рот его секрет?
Драко не удержался и уже открыто заржал, откидывая голову назад. Джинни смущенно прикрыла рот от удивления, а Гермиона победно встряхнула своими кудрями, оглядываясь на застывшего Нотта… Но к такому выражению зеленых глаз, она готова не была…

+1

72

- Этот придурок утянет нас на дно.
Как-то обмолвился Драко о Флинте. Тот был старше их, но мозгами, как и магическими способностями, не блистал. Не плохо махал битой в прошлом, но это, пожалуй, все его заслуги. Кроме того, он скверно обходился со своей грязнокровкой. Так по крайней мере отозвался Забини. Тот по воле службы бывал у них дома. Потому что эльфы уже не справлялись с теми травмами, которые наносил девушке бывший Слизеринец. Девчонка попалась не сговорчивая. Говорят, даже Хогвартс не успела закончить, как ее, совершеннолетнюю уже подложили под Маркуса.
- Вовсе не обязательно.
выдыхая дым через нос ответил Нотт. Уже после того мальчишника у него зрел план, как избавиться от Флинта, передать его девчонку кому-то более адекватному и вычеркнуть из списка врагов одну фамилию. Может удалось бы убить двух зайцев одной авадой.

Нотт поморщился, когда Гермиона спросила его о том, как прошел его день. Этим обычно ведь интересуются жены, встречая мужа вечером с работы? Как прошел его день .. простой вопрос, да сложный ответ.
"Ты либо рассказываешь все, либо ничего .. "
Забини травил шутки, Малфой подливал всем выпивку. Кроме Джинни, разумеется. Но когда очередь дошла до Гермионы, Нотт кивнул, что можно наполнить и ее бокал. Ей придется к этому привыкать.
Тео закатил глаза на вопрос Забини и покачал головой, сжимая под столом бедро Гермионы. Когда она подалась вперед, он передвинул руку на внутреннюю сторону, проводя пальцами вверх между ее ног. Рука застыла, как только Тео услышал ее ответ. Он даже повернул голову в ее сторону, встречаясь с ней взглядом. Малфой рассмеялся, заставив Джинни вздрогнуть. Видимо девушка не так часто слышала смех бывшего врага? Кто теперь все эти люди за столом?
- Оооо, Гермиона, милая! Я предлагал ему и не раз, но если я открыт для всех, секрет Тео только для девочек.
Нотт тихо смеется, снова прикуривая сигарету, зажимая губами фильтр и выдыхая в сторону дым. Зря Гермиона старалась, их итальянского друга ничем не смутить.
После сегодняшней ночи ему не хотелось оставлять ее надолго, поэтому сам предложил поужинать у него. Совместить приятное с полезным. Нарастить для них кожу посерьезнее. После инцидента на свадьбе отношения с Уизли накалились до предела, но даже их семью можно расколоть. Что скажет Джинневра, если узнает, что ее брат пытался изнасиловать ее лучшую подругу? Что Джинни скажет после того, как ей будет позволено встретиться с братом в доме мужа подруги?
- Долбанный секс правит миром.
Драко бросает пачку сигарет на стол и оборачивается, когда часы над камином пробивают назначенное время. Раздается щелчок, возвещающий о том, что камин открыт, и зеленое пламя приносит Джорджа прямо в столовую. Он выходит и оглядывается. Малфой за столом заметно напрягается. Нотт тушит сигарету в подлетевшей пепельнице, все еще сжимая другой рукой ногу Гермионы. Она дергается, но он качает головой. Этот Уизли ее друг, но .. он здесь не для нее.
Джинни оглядывается на Малфоя, и тот лишь коротко кивает ей, она вскакивает с места и бросается в руки брата.
- Все еще?
Нотт смотрит в сторону Драко, тот морщится, но не качает головой, вместо этого переводит взгляд на Уизли, которые только что отлипли друг от друга и теперь тихонько переговаривались. Малфой все еще вне всяких сомнений. И Нотт не мог его винить. Чисто из солидарности он снова посмотрел в сторону рыжего семейства. Нужно было признать, что Джинни Уизли выросла очень красивой девушкой, и она была вполне во вкусе Теодора. Но все его пошлые и не только мысли были сконцентрированы лишь на одной девушке, давно и весьма прочно. Его пальцы словно в подтверждении мыслей скользнули выше, настойчиво подразнив клитор, не прикрытый трусиками. Гермиона дернулась и закусила губу. Нотт хмыкнул и втянул носом воздух прямо у ее уха, будто бы мог учуять возможное возбуждение, и о чудо, его пальцы в миг стали влажными. Значит, на нее действовали не только слова, но и намеки. Это было .. увлекательно. Тео убрал руку, когда леди Нотт протестующе сжала колени. Сделал вид, что весьма расстроен. Ну что делать, согласен-согласен, комната полна гостей.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

73

“Я твоя жена, Теодор. Ты теперь до гробовой доски должен рассказывать мне все, чтобы я знала, когда и как именно спасать твою задницу из неприятностей.»
Гермиона была в восторге от того, что теперь не требовалось особых усилий для ведения переговоров с Ноттом. Из ментальная связь была удачным дополнением к обычной связи. Магия скрепила их настолько сильно, что Гермиона уже начала различать некоторые из его эмоций. Рядом с Драко и Блейзом, слизеринец был очень спокойным, но вот когда в доме находился Флинт, Теодор в буквальном смысле горел от желания уничтожить его. Гермионе это показалось странным ощущением, поэтому она решила, что пока будет просто наблюдать ситуативно.
Забини в долгу не остался. Без тени смущения парень отбивает ее выпад, после чего девушка замечает на себе странный взгляд Нотта. Поведя бровью, она вопросительно уставилась на него, но мужчина только покачал головой, прикуривая очередную сигарету.
За то время, что успела его узнать, Теодора возбуждают только хорошо работающие мозги, а уже потом внешние факторы. Так что, Блейзи-и-и, у меня для тебя плохие новости. И вопрос не в половой принадлежности. Малфоя он бы с удовольствием трахнул. Как ты помнишь, он всегда был в топе лучших учеников нашего курса.
Рука Нотта крепче сжала ее бедро и Гермиона спиной чувствовала его раздражение, но скорее за которое последует особое постельное наказание. Ее дерзость всегда ему нравилась, а потому она не боялась быть непонятой.
Малфой снова хохотнул и, сделав очередной глоток огневиски, выдал:
Только если с тобой, Грейнджер.
В этот самый момент Гермиона не сводила с него любопытного взгляда. Ухмылка Малфоя сквозила  тем, что он просто берет ее на понт. Поджав губы, девушка все же лучезарно улыбается ему в ответ:
Не думала, что ты испытываешь ко мне что-то, что способно поднять твой член. Любопытно.
Спортивный интерес.
Святой Салазар, я не думал, что доживу до момента, когда услышу как Гермиона рассуждает о членах. — Радостно завопил Забини и приподнял свой бокал, салютуя девушке.
Откинувшись на спинку стула, Гермиона старалась не смотреть на Теодора, чтобы не умереть от испепеляющего взгляда. То, каким образом он вырисовывал пальцем руны на ее коже — не сулили ничего хорошего. Однако, ей было не страшно. Ревность Теодора скорее была приятной, особенно после признания, что он даже не допускает мысли, что она может быть не его.
Вдруг камин заработал и из зеленого пламени вышел Джордж Уизли. Девушка удивленно обернулась на Нотта, весь вид которого был спокойным и уверенным. Значит, это его рук дело. Гермиона хотела было вскочить, чтобы обнять друга, которого не видела очень и очень давно, но Теодор ее остановил. Послушавшись, девушка осталась сидеть на месте. Джинни бросилась к брату на шею и это было так трогательно, что слезы невольно подступили к глазам. Нотт обратился к Малфою и тут до Гермионы медленно, но верно дошло… блондин давно был влюблен в ее подругу. Теперь уже ком ужаса подступил к горлу, от осознания всей абсурдности ситуации: отец Драко трахал его любимую женщину. Этот факт даже в голове звучал отвратительно, не говоря о том, насколько больно и противно было сейчас самому Малфою. Джинни чужая жена и любовница, а он живет под одной крышей с тем, кто над ней издевается и заставляет делать разные непотребства. Впервые за всю жизнь Гермионе вдруг стало жаль парня. Возможно, его сердце еще можно было спасти, но увы…
Переведя взгляд на рыжих брата и сестру, Гермиона хотела сфокусироваться на них, но тут Нотт просунул пальцы к ее клитору и начал настойчиво его массажировать. Покраснев от того, что он это делает прилюдно, девушка сильнее сжала бедра, намекая на то, чтобы тот прекратил… поджав губы, она поворачивает голову к нему и утыкается носом в плечо, желая скрыть покрасневшие щечки.
«Спасибо, что дал ей увидеться с братом… ей это было очень нужно.»
Прикрыв глаза, девушка вдыхала вкусный запах тела Нотта и дала себя пару минут, чтобы восстановить дыхание. Все эти тайные прикосновения заставили ее сердце биться в тысячу раз быстрее от удовольствия и страха, что их застукают.
Наконец повернувшись, она просто наблюдала за тем, как Уизли болтают и то, как Джордж виновато посматривает на нее. Гермиона только и смогла ему немного улыбнуться в ответ, махнув приветственно рукой, намекая на то, что у нее все хорошо.

+1

74

Он продолжает рисовать руны на ее голой ноге. Пока Гермиона прячет лицо в районе его шеи. Чертовка возбуждает уже даже при наличии других людей. Но .. Блэйз и Драко не просто его друзья, они - его семья. Они все подружились еще раньше. До Хогвартса, до всего того, что обрушилось на их головы. До возвращения Темного Лорда, до того, как один из них стал одержим золотой девочкой. Может быть Блэйз не был настолько академически увлечен, как его друзья, но в наблюдательности он был хорош. Именно он заставил Нотта вытащить наружу то, что он прятал глубоко внутри. Он хотел эту "невообразимую всезнайку", давно хотел. И это было только лишь делом времени. Не случая, а времени и упорства.
Она улыбнулась, когда он вырисовал "гебо" на ее коже.
"Не делай из меня героя, Гермиона. Я не один из .. них. "
Не очаровываться, чтобы потом не разочароваться. Это ли не главное правило любых отношений? Не нужно обманываться. Теодор Нотт ничего не станет делать без выгоды для себя. как и любой человек. настоящих альтруистов давно уже нет. Они все мертвы. Это Поттер делал все для других. Те, кто отдавали свои жизни .. давно их отдали. Он перестает давать ей блокиратор, чтобы получить ее доверие. И чтобы проверить свою теорию. Он не пускает ее к Джорджу, она больше не принадлежит тому миру. Она должна осознать и это. Тео сделал это не из-за Джинни. По большому счету ему было на нее плевать. Но не плевать на Драко. Малфой-младший вряд ли относится к своему отцу с тем же благоговением теперь. Этим тоже можно было воспользоваться.
Таковы были слизеринцы, с этим ничего не сделаешь. Тео влиял на Гермиону в гораздо большей степени, чем она влияла на него. Он дал им даже чуть больше времени прежде, чем близнецу пришлось покинуть его дом снова через камин. Затем немного погрустневшая Джинни, которая последние пять минут пыталась вслушиваться в разговоры, но уже беспечно дремала, положив голову на колени Драко. Тому в конечном итоге пришлось растормошить ее прежде, чем исчезнуть с ней в каминной сети.
- Это было весьма познавательно, ребятки, но пора и мне откланяться.
Забини картинно вздохнул, бросив последний взгляд прищуренных глаз на парочку. Тео пожал ему руку, и тот последовал примеру остальных. Гермиона и охнуть не успела, как Тео достал волшебную палочку и прошептал "финита". Ее платье вернулось в первоначальный вид. Ему нужна была еще одна сигарета. И он не отказал себе в удовольствии.
- Любопытно?
В глазах опасный огонек, подсвечивающийся кончиком сигареты, как только он делает первую затяжку. Первую, любимую затяжку, когда дым обжигает легкие. Он выдыхает через нос, напоминая чертового дракона, которых пышит яростью. Еще одна затяжка, и Тео манит к себе пальцем Гермиону. Она закусывает губу, а в его штанах дергается член от этой дивной картины. Его глаза опускаются с ее ногам. Никого не смутило, что она была без туфель? он согрел ее ноги заклинанием еще когда они сидели за столом. Какой от нее толк, если она заболеет? Снова заботишься только о себе? Нотт?
Да нет же, о ней, забочусь о ней.
Гермиона босяком - это такая возбуждающая картина. Еще одна затяжка. До того, как она успевает подойти ближе. Тео целый день ждал этого момента. Бросает остатки сигареты в камин, как только жена оказывается на расстоянии вытянутой руки.
Нотт приподнимает её за бедра и вжимает в  стену. Целует грубо и пошло, хаотично шарит руками по телу. Во рту Гермионы горячо и мокро. Он хочет медленно, хочется насладиться каждой секундой, запомнить всё, но не получается. Желание затуманивает разум, блокирует все мысли, кроме одной. Раздеть, широко развести ноги и войти, до основания, двигаться внутри и не останавливаться. Потому что он оголодал, потому что сам себя всё это время изнутри жрёт, думая о ней.
Неистово впивается в губы, не может напиться и оторваться, хотя возбуждение болезненно давит на брюки. Влажно мажет языком по скулам, спускается к мочке уха, засасывает и покрывает поцелуями-укусами шею. Просовывает руку через ткань трусиков, с силой сжимает ягодицы. Рывком тянет вниз, раздается треск разрываемой ткани.
Они начнут здесь... терпеть сил больше нет. Никакой гребаной нежности, не до нее сейчас. Потом. Гермиона соображает и тянется руками к ремню на его брюках. Кое-как стащив с себя ненужные уже сегодня брюки, он притягивает ее ближе, разводит ноги и, приставив головку, входит одним плавным движением. Она выгибается, обхватывает руками его поясницу и тянет к себе. Ближе, глубже. Внутри Гермионы умопомрачительно жарко и влажно. Он буквально вдалбливает ее в стену. хорошо, что на ее спине чертов корсет.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

75

Нотт не стал задерживать гостей на подольше и Гермиона прекрасно знала почему. Его желание только еще больше возрастало, с каждой потерянной минутой. Мужчина помнил в каком виде она собиралась встретить его с работы, а потому тут же применил нейтрализующее заклятие, как только они остались одни. Прохлада комнаты коснулась оголенной кожи и Гермиона покрылась мурашками, а соски гордо вздыбились под прозрачной тканью. Он не могла отвести взгляда от прикуривающего Нотта, чувствуя как интимные мышцы сводит томной судорогой, когда тот выдыхает дым через ноздри. Закусив губу клыком, Гермиона затаила дыхание, отзываясь на его зов. Если бы кто-то другой махнул ей так рукой, то она бы не постеснялась и сломала бы конечность, параллельно объясняя, что девушки не собаки, чтобы подбегать на после столь неуважительного жеста виляя хвостом. Но Теодор это делал по-особенному сексуально… властно, не скрывая собственное желание обладать ею прямо здесь и сейчас. Выждав пару секунд, она направилась к нему, легкой походкой на носочках, чтобы казаться хоть немного изящнее. И мгновенно оказалась в тисках его рук, прижатой всем телом к стене. Обхватив узкие бедра ногами, Гермиона со всей присущей ей страстью отвечала на гневный, пошлый поцелуй. Живот сводило от одной мысли, что он ее ревнует. Буквально к каждому столбу. Грейнджер хорошо прочувствовала то напряжение, что скользнуло через его пальцы, оставаясь красными отметинами на ее бедрах, когда Джордж просто улыбнулся ей в ответ на приветствие. Было больно осознавать, что ей не позволено подходить к Уизли, но дав обещание однажды — быть послушной женой — планирует его сдержать.
Руки мужчины хаотичным образом блуждают по девичьему телу, которое горит адским пламенем от его прикосновений. Гермиона рычит, когда Нотт нагло рвет трусики из нового комплекта белья, но не успевает возмутиться, потому что руки сами полезли к его брюкам, помогая высвободиться возбужденному члену. Крепкая хватка Нотт позволяла ей не упасть, ибо ноги рядом с ним не то что не слушались, но и не держали тело в нужном положении. Мужчина толкается плавно, словно равномерно распределяя ее влагу в месте их соединения. Гермиона изогнулась так, чтобы чувствовать его полностью, позволяя Теодору ощутить ее собственное дно. Толчки планомерно становились все резче. Чтобы не упасть, девушка вцепилась пальцами в широкие, мужские плечи и позволила себе отдаться чувствам без остатка.
Балансируя где-то между Эдемом и Преисподней, Гермиона прижимала его ближе к себе, пока мужчина покрывал ее тело поцелуями-укусами, отвечая ему только мягкими поглаживаниями. До того момента, как он хорошенько прикусил мочку ее уха. Коротковатые ногти впились ему в кожу и рука невольно заскользила вверх к шее, делая немного больно. Нотт рычит и отвечает на ее порыв резким поцелуем в губы, от которого Грейнджер ударяется головой о стену и тихо стонет. Он вдалбливается в нее с особым остервенением, словно пытается выжечь на ней клеймо с его инициалами. Прямо там…
Теодор… — шепчет Гермиона, желая молебно попросить быть помягче, но Нотт был одержим моментом. Не видя и не слыша ничего, кроме влажных, хлюпающих звуков и шлепков, он совершает еще несколько фрикций и разворачивает девушку к себе спиной. Рывком заставив ее немного нагнуться, нажимая ладонью на спину и второй хватая за сбившуюся копну кудрявых волос.
Точки стали почти неконтролируемыми и Гермиона отвечала сдавленным криком на каждый из них, прижавшись щекой к стене и пытаясь удерживать себя руками в одном положении. Нотт до боли вцепился в торчащую тазобедренную кость и толкался совершенно не сдерживая себя. Вдруг, Гермиона оттолкнулась от стены, толкаясь бедрами ему навстречу так, что на мгновение мужчина даже растерялся…
Какого… — слетает с его губ, но жена затыкает его поцелуем. Тот рычит ей в губы, даже за таким занятием требуя объяснений.
Подожди… — зубы царапнули разгоряченную кожу губ и девушка обошла его. Подойдя к столу, она дернула скатерть со стола, сбрасывая посуду и блюда на пол, а сама, под удивленный взгляд Нотта, села на этот старинный стол сверху и придвинулась к самому краю. Разведя бедра в стороны, Гермиона откинулась на спину, упираясь локтями в столешницу и запрокинула голову назад… линии ее тела были идеальными под светом свежей над ней. Позволяя Нотту вдоволь насладиться открывшемся ему видом, она призывно покачала бедрами, рисуя восьмерку и прошептала томным голосом:
Вот, что ты должен был увидеть, когда пришел с работы…

+1

76

Нотт замирает на мгновение. Подходит медленно. Даже несмотря на то, что она прервала его, когда он был уже на грани, рассердила и решила взять дело в свои руки, его даже немного потряхивало. Тем не менее, он застыл, подойдя к ней. Снова клык на чертовой ниже губе. Когда-нибудь он объяснит ей, как это на него влияет. Едва касается пальцами ее кожи, проводит по ноге до колена, чуть разводит в стороны. Взгляд затуманивается желанием, член дергается до живота. Но он все равно смотрит, чтобы запомнить каждую деталь этой красивой картины. Свет от камина играет а ее коже, словно языки пламени пытаются дотянуться и обласкать. Он желает запомнить возможно самую красивую картину, что ему только доводилось увидеть в жизни. Но тело требует свое.
- Моя.
Шепчет он перед тем, как шлепнуть ладонью по истекающей соком промежности. Она дергается и выгибается. Никаких больше чертовых игр. Тео встает между ее разведенных ног. Идеальная высота. Хватает за колени и разводит в стороны сильнее, медленно проникая в нее. Не может быть так далеко и подается вперед, наклоняется, чтобы найти губами ее грудь. Прозрачная ткань мешает, и он рывком опускает ее ниже, чтобы впиться губами, зубами в такую любимую грудь. Его движения резкие, но не быстрые. Он берет медленный темп, но вгоняет до основания. Старинный стол жалобно скрипит от каждого толчка.
Тео рвёт от бурлящих внутри эмоций. Гермиона очень близка, ближе некуда. Но дело не в том, что он сейчас вдавливает её своим телом в стол, что на теле девушки не осталось места, где бы ни побывали его ладони или губы, дело вовсе не в этом. Она непозволительно близко. Она глубоко внутри. Ему хочется вытрахать это из себя. Выбить каждым долбанным толчком внутри нее. От ее стонов, от того, как она выгибается, как льется к нему, от всего этого хочется умереть. И умереть счастливым.
Он пугается этих чувств. Не хочет, чтобы она видела. Но развернуть ее животом на стол не позволяет себе. Еще долго не позволит себе трахать ее на долбанном столе таким образом.
Это невозможно вынести, думает он. Давит в себе проснувшееся, незнакомое доселе чувство и методично втрахивает девушку в стол. До синяков сжимает ее ноги, и с диким удовольствием наблюдает за тем, как его член выскальзывает из плавящегося в руках тела и исчезает внутри с каждым новым толчком. Он утробно рычит, стоит ей зажать его внутри и не давать выйти, вдавливает сильнее.
От ее "еще" хочется выть, хочется быть кровью в ее венах, дыханием в легких. Он желает отобрать ее у всех, кому она дорога, у всех, кто дорог ей. Чтобы остался только он. Тео опускает руку ниже ее живота, нажимает сильнее, стимулирует, приближая ее к оргазму. Хочет больше за эту ночь, ночь только начинается.
Гермиона выгибается и стонет, почти кричит. Она даже стонет красиво, что каждый позвонок реагирует на нее. Внутри разбивается желание, щекочет затылок, проносится по позвоночнику к животу, взрывается в ней. И даже выходить не хочется. Его дыхание на ее груди. Он слизывает бисеринку пота, ведет носом к шее, щекочет, целует. Выпрямляется и проводит пальцами по видимым следам, которые оставил на ее теле.
- Жива?
Он тихо смеется. Спрашивает шепотом. Они безумны. Совсем сумасшедшие. Он знает, что любопытная сестра спит, что Эйб не выпустит ее ни при каких условиях. Ему дорого его ухо.

Когда им удается оказаться в спальне, Нотт ковыряется в небольшом сундучке над камином, затем подходит к кровати и велит Гермионе повернуться на живот. Прежде он медленно раздел ее, чтобы теперь обработать каждый красный след густым зельем, которое моментально впитывается под кожу. Шею он не трогал. Может она сама уберет их, если захочет. Но тот след, что он оставил, когда ему было особенно хорошо, он бы желал не убирать. Как напоминание. Пока его не будет.
- Мне это нравится.
Он проводит пальцами по ее спине, едва касаясь, наблюдая за тем, как она положив щеку на скрещенные руки, смотрит за ним.
- Прикасаться к тебе.
Не просто трахать тебя... прикасаться к тебе. Держать тебя за спину при всех, не давать другим даже поцеловать твою руку. Нравится эта жизнь. Нравится даже то, как она заперта в его мэноре, как принцесса, охраняемая драконом. Но настолько это может нравится ей самой?

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

77

Блять.
Как же приятно, когда на тебя смотрят, как на богиню. Кадык нервно ныряет вниз, и Гермиона провожает его взглядом, сама сглатывая. Она не понимала даже трети того, что испытывает к мужчине по имени Теодор Нотт. Еще пару дней назад, девушка была готова ему выколоть глаза его же собственной палочкой, а сейчас… лежит перед ним в весьма вульгарной позе и с упоением ждет, пока он снова войдет в нее. Этот взгляд, что очерчивал каждый миллиметр ее точеного тела, заставлял Гермиону течь еще больше. В нем прятался спектр таких эмоций, что влечение, стастрать и рядом не стояли. Это одержимость, болезненное желание обладать и быть еще ближе к объекту своего вожделения. Полюбовавшись женой, Нотт приблизился и перехватив ноги девушки под коленями, развел их еще больше в стороны и вошел.
Этот секс больше был похож на безумные скачки и Теодор планировал в них победить. Размеренный темп удачно контрастировал с сильными толчками. Руки мужчины были везде. Как и губы. Поглаживая, царапая, крепко хватая, он склонился к ней и подарил чувственный, но требовательный поцелуй. Не обделил вниманием и грудь, заставляя девушку почти взвизгнуть от того, насколько больно он укусил ее сосок. Когда рука спустилась к клитору, одного прикосновения к разгоряченной точке хватило, чтобы почувствовать первый спазм. Ее лоно обхватило его естество еще сильнее, будто пытаясь вобрать в себя без остатка. Гермиона напряглась всем телом, предвкушая скорую разрядку.
Голова кружилась от его ласки, его слов о том, что девушка принадлежит ему. Черт. Впервые за все годы она заткнула свой феминизм куда подальше, по собственному желанию оставаясь в плену этих вожделеющих глаз. Вцепившись в стол пальцами, Гермиона прикрыла глаза и застонала, прогибаясь в пояснице настолько, насколько это возможно. Тяжело дыша, она чувствовала на коже стекающие бисеринки пота, которые Нотт тут же слизал своим языком и вольготно устроил голову меж ее вздымающихся грудей.
Жива… — с толикой смеха отвечает девушка и рука невольно тянется к его волосам, нежно поглаживая. Уставшая, обессиленная, Гермиона глядела на мужчину перед ней и думала о том, что вряд ли кто-то еще сможет так любить ее, трахать до потери пульса и ориентации в пространстве, заставлять думать только о себе и ни о ком другом. Он был повсеместно, в каждой мелочи, в каждом ее вздохе и в каждой мысли.

Эта новая реальность казалась довольно пугающей. Пожиратель смерти заботливо переносит грязнокровку к себе в комнату, заставляя лечь на постель, а потом смазывает мазью оставленные им же отметины. Наблюдая за Ноттом, она отметила играющие на свету от камина идеальные мышцы, игривую улыбку, красиво ниспадающие на глаза кудряшки. В этот самый момент он словно был собой, снимая с лица те… другие маски. Позволял собственной жене увидеть то, что наверное в последний раз доводилось лицезреть лишь покойной матери: искреннее счастье, эйфорию и восторг. И все это одновременно.
С чувственных губ срывается очередное признание. Настолько интимное, насколько это вообще возможно. Прикосновения для Гермионы — это один из важнейших языков любви, а тут Теодор Нотт говорит, что ему нравится прикасаться к ней… сердце замерло и Грейнджер смущенно улыбается, немного больше утыкаясь носом в одеяло…
Если бы знал как мне нравится, когда ты ко мне прикасаешься. — девушка разворачивается к нему лицом и принимает сидячее положение, желая быть с ним на одном уровне. Тонкие, женские пальчики скользнули по его груди к плечам, и остановились на шее, поддевая указательным пальцем волевой подбородок. — А еще мне нравится, как ты смотришь на меня. Словно дикий волк, заполучивший лучшую волчицу стаи. Эта распаляющая гордость заставляет меня млеть…
Гермиона прикрывает глаза и тянется к мужчине с поцелуем. Томным, романтичным, нежным. Будто не он ее только что смачно отодрал на столе в столовой.
Давай сыграем в игру? Чтобы лучше узнать друг друга… своеобразная сыворотка правды для супружеской пары, которая применяет этот прием, чтобы еще больше влюбиться друг в друга… — улыбнувшись, Гермиона игриво делает вид, что задумалась.
Мне нравится как ты пахнешь. Аромат твоего тела я не спутаю с чьим другим. Это как афродизиак, только для меня лично. — Хихикнув, девушка щелкнула мужчину по носу и, будто скрываясь от кого-то, шепотом добавила: — Думаю, что это одна из причин, почему я довольно быстро смогла тебя простить и дать второй шанс. Твоя очередь…
Гермиона сидела перед ним голая, стараясь не обращать на это никакого внимания. На нем все еще оставались брюки. И этот контраст особенно почувствовался, когда девушка заметила куда именно устремлен его взгляд. Небольшая, но налитая грудь, была довольно привлекательной, а когда руки Гермионы были сведены спереди, то и вовсе имели довольно соблазнительный вид. И впервые гриффиндорке было не противно от чужого взгляда на себе, с неприкрытым желанием снова трахнуть.

+1

78

Гермиона больше не боится. Он это видит. Боялась ли она когда-нибудь по-настоящему? Она видела его фамилию напротив своей в списке? Что она чувствовала, когда они впервые встретились глазами в новом статусе? Грейнджер сопротивлялась. Он этот взгляд слишком хорошо запомнил. Сопротивлялась, но была готова к переговорам. Нотт всегда давал ей выбор без выбора. Только так можно было по крупицам приручить ее. Но без ее собственного принятия и желания, ничего не вышло. Он бы смирился, быть может, со временем. Но вряд ли простое смирение привело бы его в подобный восторг.
Ее оказалось так легко влюбить в себя. Это не заметно. Но Тео очень старался. Делал все, что как он полагал для нее никто не делал. Он заботился. В мелочах. И был уверенным в каждом своем шаге. Этого ей всегда и не хваталось. Возможно, уверенностью в их небольшой компании всегда была она. Просто расслабиться и принять оказалось не так уж и тяжело? Гермиона не винит себя за то, что ей хорошо. Ведь у нее есть вполне себе моральное право для этого - он ее муж. Он - ее семья. И возможно, скоро появится еще кто-нибудь. Они очень стараются для этого. Образцовая семья. Он едва морщится вспоминая, что им предстоит интервью со Скитер, снова.
Тео облокачивается на подушки, снова достаёт из кармана пачку сигарет и закуривает. Она не хмурится, не ведет своим очаровательным маленьким носиком. Привыкает. Тем более, его сигареты пахнут, а не воняют. Это часть того запаха, который ей так нравится. Он упирается затылком в изголовье кровати и думает о том, что сказать.
Оказывается, Гермиона Нотт любит поиграть.
— Ты пахнешь моим гелем для душа..
Он хмыкает и улыбается. Опускает взгляд на огонек сигареты. Разглядывает, выбирает слова. Заставляет ее жадно ждать каждого последующего.
— А еще .. жасмином, едва уловимо. Не могу понять, что это.
Он хотел сказать не это. Совсем не это. И она хотела услышать не это. Он делает еще одну затяжку, жмурится от попавшего в глаз дыма. Трет пальцем. Прикрывает глаза на мгновение. И снова чувствует его. Запах жасмина. Словно тот приносит случайный ветер.
— Ты не сопротивляешься. Не пытаешься что-то доказать себе и мне. Я не верил, что это возможно. ты самая вкусная и самая желанная для меня, Гермиона. И ему вовсе не нужно было играть в игры, чтобы сказать ей это.
Ее слова о том, что она простила его заставили нахмуриться снова. Вряд ли она могла в действительности понять, что он тогда чувствовал. Вряд ли он мог понять сам. Это было собственническое чувство, разумеется. Лютая ревность. Желание убивать. Потребность наказать.
— Ты моя. Нравится тебе это или нет. Я не позволю никому приблизиться к тебе. Или тебе к кому-то.
Это не угроза. Констатация факта, сказанная с легкой улыбкой и нежностью в голосе. Он тянет ее за руку к себе, заставляя оседлать. Близко и приятно.
Она под кожей. Засела намертво. И никуда не скрыться от этого факта. Сперва она должна была стать последней частью мозаики его жизни. Небольшой его частью. Завершенной. А теперь занимает значительную.
— Я частенько представлял, как ты будешь стонать подо мной… Еще одна затяжка. Он сминает сигарету прямо о прикроватную тумбочку. Завтра следов не останется.
Было сложно отследить, когда от ненависти она перешла к другим чувствам. Когда отчаянно захотела полюбить, потому что другого выхода у нее не было. А ему возможно стоило признать, что она заняла гораздо больше того места, которое он для нее предполагал. Сумасшедшая, неконтролируемая, разрывающая внутренности зависимость, которая делает больно, и от которой невозможно избавиться. Гермиона уже любит его, прекрасно осознавая, как это чувство не вписывается в понятие нормального.
Его пальцы скользят выше по ее ногам, сжимают ягодицы, мягко толкают на себя. Блять. Он снова ее хочет.
— Моя откровенность может напугать тебя, лапа.
Кровь снова вскипает в жилах. Вокруг опять становится горячее. Но Гермиона упрямо упирается ладошкой в его грудь, давая понять, что желает продолжение … разговора. Тео говорит тихо, почти шепотом. Но этот шепот для ее ушей достаточно громкий.
— Думал - трахну тебя, и все пройдёт. Но становится только хуже.
Он тянет одну руку вверх, проводит пальцем по распухшим губам. Вспоминает, как по ним была размазана ее кровь. Как желал слизать эту долбанную кровь с ее рта. Она ошиблась, думая, что ему противно прикасаться к ней. Что он боится испачкаться в ее крови. Он бы трахнул ее в том долбанном лесу…
— хочу тебя. Очень сильно. Я не  буду лгать – никогда ранее никто настолько не занимал мои мысли, как ты. Я всё это говорю потому, что знаю, какая ты гордая и дикая. И даже если бы ты не простила меня. Я бы долго не выдержал, озверел бы.

Отредактировано Theodore Nott (2024-01-26 07:09:19)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

79

Гермионе было очень необходимо какое-то количество откровения с новоявленным мужем и нет ничего лучше, чем игра. Особенно, когда оба в постели и голые, ведь так еще легче обнажить душу — раз уже нечего скрывать. Ей это было очень нужно и девушка ухватилась за ту мелочь, что сказал Нотт, чтобы всковырнуть еще больше… Чтобы лучше его понять и окончательно перестать относится предвзято.
Первое признание сорвалось с ее губ довольно легко. Начинать оказалось не так трудно, как взять себя в руки после слов Теодора. Один за другим выдавая все новые и новые факты о том, как на самом деле мужчина относится к той, что теперь носит его фамилию, он сейчас заставлял Гермиону терять связь с реальностью. Он делала все по инерции: оседлала его сверху, гладила ладошкой мускулистую грудь, разглядывала его красивое лицо и пыталась понять, как такой как ОН… мог обратить столь много внимания на такую как она. Из сказанного девушка особенно хорошо поняла, что Нотт давным давно и  надежно был в нее влюблен. В его словах слышались отголоски одержимости, как в типичных фильмах о фанатичных маньяках, но этому кучерявому маньяку она сдалась по итогу сама. Вышла из тени и показала всю себя.
— У меня было много времени обдумать все происходящее. Начиная от всей этой затеи с законом, заканчивая нашей ссорой. И поэтому, хочу сказать, что… пока я жива — буду сопротивляться. Вопрос лишь по каким причинам…
Склонившись к нему ниже, Гермиона мазнула кончиком носа по его переносице и оставила легкий поцелуй в уголке его чувственной линии губ. Он всегда Гермионе казался намного привлекательнее остальных парней в школе. Гриффиндорка все никак не могла понять всеобщего восторга от главных красавчиков Хогвартса: Гарри и Драко. Если бы у нее была возможность в свое время выбрать пару без оглядки на поступки и плохое прошлое, возможно именно с Ноттом она бы танцевала на выпускном. Но увы… ни выпускного, ни танцев, ни тем более безответных чувств к Пожирателю смерти.
Увидев его фамилию напротив своей в списке составленном Министерством, Гермиона на мгновение не поверила собственным глазам.
Бойся своих желаний… Не на выпускном, так на смертном одре.
Перечитав несколько раз одну и ту же строку, Грейнджер даже ухмыльнулась. Это было настолько странной реакцией, что Рональд тогда решил, будто у нее это истеричное. Однако, весь пыл остудила мысль о том — скольких орденовцев Нотт убил на войне… он враг… он Пожиратель… он…
Сглотнув, Гермиона выпрямилась и продолжала водить пальчиком по его кубикам пресса, собираясь с духом.
— Я не поддалась в том смысле, в котором ты думаешь… просто впервые в жизни послушала себя и свое сердце. В каждом человеке есть хорошее и плохое. И, казалось бы, ранее я считала тебя и других Пожирателей самыми ужасными волшебниками на земле, а теперь в этот список попал еще и Рон. Не думай, что смог меня влюбить в себя по щелчку пальцев. Я методично и рационально искала в тебе те плюсы, которые хотела бы видеть в своем партнере… а также размышляла, смогу ли уживаться с теми минусами, что ты имеешь. Да-да, мистер Нотт, вы не идеальный принц, а я не принцесса. Эти сказки не про наши души…
Засмеялась Гермиона и получила мощный шлепок по заднице. С довольной миной, девушка заерзала бедрами на нем, после чего многозначительно повела бровью и покачала головой, когда Нотт потянулся к ней, чтобы завалить на спину и начать второй марафон удовольствий.
— Ты любишь истязать и издеваться над людьми. Это минус. Но при этом ты тихо и едва заметно заботился о каждом, кто тебе дорог. Помог Джинни увидеться с братом ради меня и Драко. Караулил мою безопасность на свадьбе. И я сейчас говорю не о том, что кто-то меня хотел убить, а о том, как ты поправил шлейф платья, когда я запуталась в нем каблуком или помог салфеткой вытереть рот после надкусывания торта. Я знаю, что ты скажешь… это все работа на колдокамеры, но нет… Я видела твой взгляд, Теодор, и он был заботлив.
Было заметно, что Нотт не ожидал от нее таких откровений о себе. Тем более в порядке перечисления его плюсов. Слегка подмяв подушку у себя за головой, Нотт вернул руки на девичьи бедра и заскользил вверх, останавливаясь лишь у кромки ребер, когда большие пальцы достигли линии груди. Девушка улыбнулась тому, как мило закусывает губу, желая вновь впиться в нее своим ненасытным ртом, но это не выглядело как нечто животное, дикое, а скорее отливало детским, непосредственным голодом и восхищением. 
— Меня порадовало твое отношение к семье. Ты всегда будем защищать жену и своих детей. И неважно кто перед тобой: член Сопротивления, Пожиратель, Темный Лорд или сам Бог. А еще… — на этом моменте Гермиона специально сделала свой голос более томным и сладким, чтобы бы у Теодора пересохло во рту от вожделения. Склонившись ниже, она почти прошептала ему, касаясь зубами мочки уха: — … меня безумно возбуждают твои мозги. И это безумно весомый аргумент в твою пользу. Конечно, это осознание далось мне с трудом, пришлось умолять гордость заткнуться, но мой выбор того стоил… Лишь одна деталь портит, на мой взгляд, это довольно удачное уравнение: я слишком сильно хочу семью и боюсь тех последствий, которые может повлечь то, кто ты есть.
Гермиона касается рукой предплечья с татуировкой и впервые в жизни не боясь глядит подушечками пальцев эту мерзость, которая делала его… чертовски сексуальным.

+1

80

Нотт глубоко вздыхает, как только она начинает говорить о сопротивлении. Он ведь ожидал этого? Еще раньше. Так почему сейчас это его коробит? Наивно казалось, что сопротивление сломлено. Но это было не так. Усмехается, когда она говорит, что он не принц. Не герой. Не это ли он пытался сказать ей?
Конечно, она считала его чудовищем. Все считали. Показания единственной выжившей в рейде простив отряда Орденцев красноречиво говорили об этом. Придира тут же написал со слов юного аврора, что произошло в ту ночь.
«Темного Лорда с ними не было. Он послал своего главного пса из Ада - Нотта. Я никогда не забуду это лицо. Мы думали, он уже лично не занимается карательной миссией, но стоило ему войти в дом – я сразу понял, что живыми мы не выйдем. Я видел его зверства на границах. Я лично вёл его дело, когда он ещё был под началом Лестрейндж. Но то, что произошло вчера ночью, ни в какие рамки не входило. Обычно мы приезжали по факту и всё, что находили – это тела и останки, а сейчас всё происходило перед моими глазами, и я хочу их себе выколоть. Не хочу видеть это снова и снова. Они пытались узнать явки, дома, искали остатки Ордена. Крови было столько, что она залила весь пол, а он стоял у камина, наливал себе выпить и курил сигарету. В следующую секунду он лично воткнул нож в горло Киттинга и сделал вертикальный разрез. Вся его рука по локоть была в крови. Но эмоций ноль. Никаких, словно он занимался обычным делом. Я всё равно не забуду эти крики, предсмертную агонию и этот звук… противный звук булькающей в горле крови. Я открыл глаза, когда резко наступила тишина. Лучше бы я их никогда не открывал. Все стены и пол были залиты кровью… вы это сами видели… Он обещал больше никого не убивать, если мы скажем… Мы так и сидели в этом залитом кровью Аду.»

Теодор не сказал бы, что любил истязать людей. Это просто … просто была его жизнь. Он учился в Хогвартсе шесть спокойных лет. И два месяца в году оказывался дома. Где была совершенно иная жизнь. Да и все дело в том, что спускаясь даже в свою гостиную в Слизерине он видел таких же детей, которым с детства вдалбливают не совсем то, чему учат их в школе.
И если они не находили то, в чем нуждались дома, то могли найти это в подземельях Хогвартса. Пэнси, Драко, Блэйз стали его семьей. Он будет в какой-то степени заботиться о них. Как умеет.
Гермиона проводит пальцем по его татуировке. Да, это блять ебаная проблема. Для нее. Для него - это просто его жизнь. В данный период времени. Но почему/то он думает, что так будет не всегда. Мир меняется. Стремительно. Не исключено, что пока они трахаются, одна и другая сторона ищет новые крупицы власти, которые они могли бы забрать. Его власть никогда не интересовала, как парадигма. Его вполне устраивало то, что есть. Особенно теперь. Но в одном Грейнджер была права .. он будет защищать свою семью. И плевать от кого. Его семья куда важнее всего остального.
— Когда я видел ее у отца…
Он был ребенком. Несмышленым глупым ребенком. В сущности… все они такими были. Его отец .. его ровесники.. очарованные силой Тома Реддла, который проповедовал магию для чистокровных. Которым обещал, что волшебники должны выйти из тени и перестать жить, как крысы в подвале. Хотя .. Нотт не назвал бы свою жизнь таковой. Они были очарованы им. А их дети - своими родителями.
— Сколько я себя помню.. я всегда хотел ее…
Они оба смотрят на метку. Голос Тео хриплый, будто каждое слово дается ему с трудом.
Тео не хотел, чтобы она прятала эту правду где-то глубоко внутри, не давала разуму взять верх, не давала реальности накрыть с головой. А потом её, словно схватив за шкирку, окунули бы в эту правду лицом. Не отмыться. Ее муж - пожиратель смерти. Он убивал людей. Ее знакомых. Магглов. Он сделает это снова, если придется. Он не принц из сказки, он чертов дьявол верхом на трехглавом псе.
Он сразу мрачнеет, сдвигает брови на переносице. Проводит пальцем по ее ладони, которая трогает метку. Как можно так быстро разогнаться от желания трахнуть ее, до таких разговоров?
— Я - чудовище, Гермиона. Но только ты можешь контролировать это чудовище. Я .. я хочу тебя, но если бы у меня была возможность выбирать снова, зная, что потом появишься ты, я всё равно выбрал бы эту жизнь. То, чем мы являемся, не бросают. Оттуда уйти только один путь – вперёд ногами. Но это не значит, что я всегда буду выбирать этот путь. Религия чистокровного волшебника - это семья. А не что-то другое.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

81

“Я — чудовище, Гермиона. Но только ты можешь контролировать это чудовище.” — эти слова никак не хотели выходить у нее из головы. Все эти дни Гермиона просыпалась с ними и засыпала. Почти месяц прошел с момента той игры, а девушка так и не смогла понять, что он имел в виду под словом “контролировать”. Нотт все так же приходил с работы и уходил на работу, все так же проводил время с Пожирателями и на рейдах, о которых шибко ей не распространялся. Пару раз они еще посещали чьи-то свадьбы и помолвки, с учетом того, что все вышестоящие Пожиратели решили разом решить вопросы со своими грязнокровками — обручаясь один за одним. Министерство и Темный Лорд могли вдоволь лицезреть плоды своих усилий, что неимоверно выводило из себя Гермиону ровно до тех пор, пока руки ее личного темного мага не опускались ей на ягодицы. После этого волшебницу уже совершенно не интересовали ни торжества, ни эти мерзкие люди, ни собственная месть.
Работали над вопросом появления наследников они с Ноттом очень исправно и с удовольствием. Будто у них уже появилось особое расписание постельных дел, хотя на самом деле это было повсеместное, хаотичное рукоблудие. Теодору хотелось всегда и везде, а Гермиона не сказать, что была против, лишь иногда тихо рычала на него, когда тот начинал активно соблазнять ее на людях. К слову, его внимание и регулярная половая жизнь — заставили девушку расцвести. Они заметно, но не сильно округлилась, попа стала еще более выпирающей, отчего пришлось Паркинсон изрядно поработать над ее новым гардеробом и, наконец, Гермиона освоила искусство управления своим буйством волос.
— Да иду я, иду! — бурчит Гермиона, сидя за туалетным столиком. Она пыталась завязать волосы в хвост, но бесилась, что некоторые пряди ужасно некрасиво торчат и переделывала его раз пять.
— Ты так торопишься на прием к врачу, будто на вручение дипломов… Это всего лишь контроль, Нотт, хватит нервничать! — Гермиона подошла к нему ближе и поправила ворот рубашки и узел галстука, который впервые за долгое время был завязан ись накось. — Все будет хорошо.
Встав на носочки, девушка тянется к его щеке с поцелуем и смущенно поглядывает на него исподлобья. Гермиона начинала догадываться, что возможно внутри нее уже зарождается жизнь. Катализатором к этим подозрениям стал вечер, когда она смолола банку ненавистных оливок, а после попросила Эйба принести добавки. Да и в целом, концентрация на занятиях невербальной магией снизилась, утомляемость стала выше. Оставалось только убедиться в том, что она права.
А еще, жутко хотелось посмотреть на реакцию Теодора, которому жена еще не высказывала свои подозрения на счет скорого прибавления.

Доктор Маркус Скаррс – гласила табличка перед кабинетом. Теперь уже потряхивать начало Гермиону. Мурашки бежали по телу и хотелось поскорее узнать подробности. Дверь открылась и семейная пара вошла в кабинет. Доктор поздоровался и пригласил их присесть в удобные кресла.
— Мистер и миссис Нотт, рад вас видеть! — мужчины поздоровались за руку, а Гермиона только кивнула, занимая свое место.
— Взаимно.
— Как ваши дела? Как соблюдаются предписания, оставленные мной в прошлый раз? — любопытным взглядом окатив молодых людей с ног до головы, доктор с особым интересом.
— План, предполагаю, даже перевыполнен, хотя мы его даже не читали. — ответ Нотта прозвучал довольно дерзко, отчего Гермиона покрылась вся красными пятнами смущения.
— Кто читал, а кто — нет. — цыкнула на мужчину жена и смерила того укоризненным взглядом.
— Что ж, очень рад это слышать. Значит, нам стоит проверить вас, миссис Нотт. Если беременность отсутствует, то я бы хотела вам выписать еще пару витаминов. Прошу, ложитесь на кушетку.
Гермиона кивнула, параллельно ставя сумочку на пол. Заняв указанное место, она не могла улечься, совершенно не зная куда деть свои руки, потому что внутри теплилось желание постоянно трогать свой живот. Ожидание длилось вечность, пока доктор применил диагностические чары. С любопытством поглядывая на них, Гермиона вдруг заметила странного вида точку в ее гладкой матке. Нахмурившись, она перевела взгляд на Нотта, а тот и вовсе был белее полотна, словно ждал, что ему сейчас скажу, что его жене осталось жить семь дней, мол, успейте попрощаться. Дрожь забила тело, когда доктор наконец с довольством хмыкнул и оповестил:
— Поздравляю, мистер и миссис Нотт, вы станете родителями… — повернувшись корпусом к отцу семейства, мистер Скаррс с ухмылкой на лице вдруг добавил: — … двойняшек.

+1

82

Нотта не мучила совесть. Хотя где-то на задворках сознания он понимал, что со стороны наверное странно делать все это, а потом возвращаться к своей любимой золотой девочке. Этими же руками ласкать ее тело.
Он и не думал, что она смирилась. Вполне возможно ее гнев на Кингсли и Министерство со временем поутихнет, и она взглянет на все по-другому. Но на этот счет у него есть ведь особенный план? Но этот план - полное дерьмо. Ведь дети не помешают ей вернуться в стадию отрицания, случись что-то по-настоящему зловещее. Пророк как и раньше контролируется, поэтому там не выходят статьи о том, что происходит в Магической Британией под золотой оберткой нового закона. Война продолжается. Поиски грязнокровок продолжаются. Навязанные "браки" тоже. Их брак с Гермионой чуть ли не единственный, который можно назвать настоящим. И Тео начинает подозревать, что все потому, что возможно существует .. малая вероятность того, что  когда-то раньше он ее интересовал. Она же влюбилась .. в его мозги, быть может? Он снова говорит с кем-то из министерских работников, поглаживая пальцем Гермиону под ребрами. Она почти облокотилась о него и тихонько вздохнула.
Да, мне тоже это осточертело, лапа.
Все восторгаются его женой. Ее прогрессивностью и самоотверженностью. Все говорят о том, что именно на ее благоразумие и надеялись, когда делали ее семью лицом нового закона. И, разумеется, каждый норовит поинтересоваться, когда же они подарят магическому обществу новых членов. Нотта раздражает это, словно его дети становятся достоянием общественности. Но судя по тому, как волнуется Снейп, что ребенок Уизли может родиться сквибом, все более или немее становится на свои места. И даже Нотт перестает раздражаться, стоит оказаться дома и прижать к стене свою жену.
Гермиона оказывается весьма податливой и чувственной любовницей. Теодор надеется, что она действительно может полюбить и другую его сторону. И пойдет с ним до самого конца. Он знает, что ей страшно. Что порой она становится слишком задумчивой и молчаливой. Но Нотт теперь определенно уверен, что любит ее, и никуда не отпустит. Не позволит ей уйти.
Он сидит в своем кабинете, отпирает заклинанием ящик стола и достает ее палочку. Забрал ее у Кингсли какое-то время назад. Изящное древко, вокруг которого словно вены тоненько опоясывает красивый узор. Она простая, но изящная. Как и ее хозяйка. ей не нужно прилагать много усилий, чтобы он захотел ее. И Гермиона в действительности не знает, какое впечатление производит на людей. Особенно, когда стала полноправным членом высшего общества, со всеми вытекающими последствиями.

- Ненавижу контроль.
Цедит он сквозь зубы, когда они выходят из дома. У зоны аппарации он обнимает ее, убирает со лба выбившуюся из ее прически прядь, и они аппарируют недалеко от больницы Мунго.
- О, Салазар...
Тео стонет, увидев у главного входа стайку репортеров. Они огибают здание и проходят через другой вход. Там их тоже поджидают, хотя и не в таком количестве.

Тео уставился на диагностику, которая буквально парила над животом Гермионы. Доктор увеличил им обзор, и Нотт убедился в его словах. Пока совершенно ничего невозможно было разглядеть, но после объяснений стало совершенно ясно, что они ждут детей. Двоих детей. Тео почему-то забеспокоился в вопросе того, как два ребенка смогут в ней поместиться.
- Рождение близнецов в магическом мире довольно редкое явление. Я знаю только две пары, рожденные в этом веке. Оба кстати, похоже учились вместе с вами в Хогвартсе. Уизли и Кэрроу. Но .. пока этого не видно, но ваша пара - видите, у них разный цвет волн. Это мальчик и девочка, такого я еще не встречал.
Нотт дернул рукой, столкнулся с обеспокоенным взглядом Гермионы. Она знала этот его жест. Он на полпути до того, чтобы выхватить волшебную палочку. Но это .. пиздецки поздно на самом деле. Он не сомневался, что на кабинет наложены отслеживающие чары. Они не смогут стереть память доктору так, чтобы этого никто не заметил. Так что .. придется им жить в последствиями этого "такого я еще не встречал".
- Вы можете вести совершенно обычную жизнь. Но .. вы ведь понимаете, что теперь нужно приходить на прием каждую неделю. Я .. буду высылать вам портключи с домовиком, чтобы вы миновали этот дурдом, который творится у входа.
- Да уж, надеюсь.
Нотт был раздражен репортерами. Что же касается беременности жены, он пока не осознал наверное. Хотя "можете вести обычную жизнь" вполне его воодушевило.
Дальше врач говорил что-то о витаминах, здоровом образе жизни, прогулках, отказе от алкоголя и прочем и прочем. Пока Нотт поглаживал пальцем руку жены и надеялся поскорее убраться оттуда.

- Их будет двое?! Двое?! Здесь так написано!! Двооойняяяшки. Это же двое? да?
Лита влетела в комнату Гермионы без стука, держа в руках свежий выпуск пророка. На фотографии недовольный Нотт, пытался прикрыть рукой фотоаппарат.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

83

Шум в ушах после «вы станете родителями двойняшек» перебил все остальные слова доктора. Мозг Гермионы старался хаотично переварить сказанное. Девушка с трудом смогла отвести ошарашенного взгляда от Теодора, будто на лице написано ответ на ее немой вопрос, и посмотреть на диаграму еще раз и повнимательнее. Двойняшки. Просто… КАК? Просто как такое возможно? У Гермионы не было родственников, у которых были близнецы. Значит, в роду у Нотта имелись? Сам мужчина выглядел так, будто его огрели обухом по голове, но недостаточно, чтобы он ни на кого не напал в ответ. В какой-то момент Грейнджер даже подумала, что у него особые способности к прорицанию, потому что именно он буквально месяц назад сказал ей, что собирается в ближайшее время заделать ей ребенка.
Мужчина нервно дернул рукой, словно потянулся к волшебной палочке, но Гермиона старательно замотала головой. Она самолично ему голову оторвет, если придется сменить врача или еще что…
Мальчик и девочка. Это будто сказка, в которую Гермиона никак не планировала попасть. В целом, она, считай, уже отстрелялась, подарив Нотту и наследника, и наследницу. Это было просто удивительно и невообразимо. Восхищенно глядя на две маленькие точки на диаграмме, она попросила Мерлина, чтобы эти двое были сильными и здоровыми.
— Доктор, а мой организм сможет выносить двоих? Нет никаких рисков? — обеспокоенно спросила Гермиона, явственно понимая, что вследствие войны, она явно потеряла в весе, а на фоне стресса и постоянных нервов – здоровье вполне могло сильно сдать.
— По последним анализам все довольно неплохо. Вам будет необходимо восполнить некоторые дефициты и следить за общим состоянием: чтобы не беспокоили мигрени, усталость, вялость и прочее. Как только симптомы появятся — вы сообщаете мне и мы скорректируем все необходимое.

Они распрощались с доктором, оставшись с кипой бумаг, которые нужно будет предоставить еще и домашнему лечащему врачу, а также в аптеку. Гермиону потряхивало, а Нотт был слишком сосредоточен на решении проблемы с репортерами и того, чтобы никто не узнал, что его жена носит под сердцем двоих. 
— Пожалуйста, Теодор, не нервничай так сильно, — ласково просит Гермиона и хватается за руку мужа, чтобы пройти через черный выход из больницы и аппарировать. — Мне ведь твое настроение тоже передается.
Оказавшись дома, они оба не могли прийти в себя и еще долго стояли молча глядя друг на друга. На молодых лицах проскальзывали то восторг, то отчаяние, то легкий испуг вперемежку с радостной улыбкой.
— Разве вашей семье когда-либо появлялись на свет двойняшки? — Гермиона как ребенок покружилась вокруг себя и с обожанием погладила свой живот. Пара секунд и девушка прильнула к Нотту с чувственным поцелуем, полным благодарности за то, что подарил ей такое чудо. — Ты сделал меня самой счастливой женщиной, Теодор Нотт. Спасибо…
Слезы радости невольно проступили в уголках глаз и тут же покатились вниз по щекам.

Утро следующего дня оказалось довольно тяжелым. Для того, чтобы сообщить новость отцу Нотта и Лите, они устроили совместный завтрак, но свежий номер пророка уже сделал это за них. Младшая ворвалась в столовую с дикими визгами и писками:
— Их будет двое?! Двое?! Здесь так написано!! Двойня-я-яшки. Это же двое? Да?
Гермиона улыбнулась девочке и смущенно закивала, прижимая ладонь к еще незаметному животу.
— Да, милая, будут мальчик и девочка. 
Восторг, который отразился на красивом личике девочки, был просто безграничным. Подлетев к жене брата, она накинулась на нее с объятиями и зацеловала ее миллион раз в щеку. Гермиона подхватила ребенка и обняла ту в ответ, немного успокаивающе похлопав по спине.
— Ты будешь тетей. Как тебе новый статус?
Заговорщицкая улыбка расплылась на круглом лице и девочка прошептала так, чтобы никто кроме нее не услышал:
— Научу их все премудростям, что знаю сама.
— Я в тебе не сомневаюсь.
Гермиона заправила выбившуюся кудрявую прядь за маленькое ушко и позволила ей накинуться теперь уже на Нотта, который со вчерашнего дня еще не отошел от грандиозной новости.

+1

84

Этой ночью Теодор ворочается и никак не может уснуть. Он идет курить и долго всматривается в унылый пейзаж за окном. В это время года природа засыпает, а если быть честными, то за садом здесь давно и никто не ухаживал. Он даже порывался спросить об этом Гермиону, но ей и без этого сейчас забот хватает. Сигареты и заунывное вспоминание рецептов самых сложных зелий - не помогает. Он засыпает только под утро. Тревожно. Он думает о ее словах... что нужно говорить обо всем. Что они семья. А семья должна доверять друг другу. Тео даже представляет, как говорит с ней, рассказывает, как прошел его день. Скольких он сегодня убил защищаясь или просто ... просто потому, что мог, просто потому, что таким образом получил то, что ему было нужно. Представляет, как она выслушивает его. Как они говорят о будущем. Как Гермиона запускает пальцы в его волосы, позволяя положить голову на свои колени и прикрыть глаза. Как говорит ему, что все в порядке. Что она .. принимает его таким, какой он есть. И не нужно ломать себя ради нее. Он - чудовище, он - пожиратель смерти, он - любящий муж, он - отец. Так много лиц. Так мало масок. 

Дети должны были стать закономерной историей этого брака. И Тео даже не задумывался о предохранении. Ведь чем раньше они явят обществу итог нового закона - тем скорее от них отвалят. Он не нервничал, как казалось Гермионе. Он злился. Когда-нибудь она начнет понимать разницу. Он злился из-за репортеров, из-за статьи в газете, из-за того, что теперь все знают.
- Ты не можешь убивать всех подряд только из-за подозрений, друг.
Забини налил себе полстакана виски и повернулся от каминной полки, разводя руками.
- И ты точно не можешь убить врача только из-за подозрений, что тот разболтал репортерам. И да, твоей жене вряд ли пойдет на пользу знание того ... или этого .. всякого в общем.
Нотт закатил глаза, вертя между пальцев волшебную палочку. Он даже не задумывался о том, что жизнь в четырех стенах без возможности выйти в рейд может показаться ему .. скучной? Нет, с Гермионой он не скучал. Может быть они даже впервые попробовали что-то новое, когда он медленно и с чувством трахнул ее сегодня утром, ему даже понравилось. До того, как спустя минуту ее вывернуло на изнанку в ванной. Никакого секса по утрам - новое правило.
- Двойня, это ж ахренеть, брат. Так ни у тебя, и ни у нее.. это ж говорят наследственное?
Нет. В семье Ноттов точно такого не было. Но ведь все бывает в первый раз? Ничего необычного.
Забини говорит и говорит. Его восхищает тот факт, что эти двое еще не поубивали друг друга. Каждый, кто знал или слышал об этом браке считал своим долгом высказаться о нем. Что они долго не продержатся, что все это - лишь игра на публику. Что Нотт либо применил Империо (хотя любой идиот бы это заметил), либо любовное зелье. Сколько в магическом мире подобных примеров. Чтобы она просто .. чтобы она не мешалась, а была послушной женой чистокровного волшебника, который по выходным мучает жертв и выпытывает сведения весьма бесчеловечными методами.
Но он ведь не слепой.. видит, что она влюблена. Слишком умная для того, чтобы самой навязать себе это чувства. И уж точно не из тех девушек, что начитавшись любовных романов считают, что могут его как-то изменить. Как бы до этого она не желала ему смерти и как бы не брыкалась в его руках, она принадлежит ему, и сама этого желает. Ему нравилась та сумасшедшая, рискованная и смелая девушка, которая не считалась ни с кем, и даже с ним.

Он снова уходит, стоит ей заснуть. Снова сверяется с большими часами над камином и исчезает в пламени. Снова простое задание с тем, чтобы обезвредить очередную группу отщепенцев, которых не устраивает новая власть и новые законы. Снова недолгая схватка, только в этот раз Нотту каким-то боком удается схватить одно из самых опасных заклятий. Не смертельно.. не смертельно ведь?
- Сукин сын, Нотт! Не смей засыпать! Я не смогу аппарировать тебя, если ты отрубишься!
Драко судорожно соображает, куда ... в мэнор нельзя, Уизли тут же вывернет от вида крови. Она устроит очередную истерику. Значит .. значит в место аппарации у дома Ноттов. А там их перехватит эльф, и доставил в особняк.

- Грейнджер! Твою мать!
- Да что ты в самом деле, спит она...
Тео и правда не думает, от чего так переполошились все. Хотя странно, что его голос такой заторможенны, а руки такие мокрые. Кровь что ли?
- Ты ведь знаешь, я не очень в целительных, блять .. блять ... сейчас... давай бадьян, тупой ты эльф!
- Малфой,... Салазар,.. не ори...
- Эээ... эй.. глаза не закрывать!!

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

85

Узнав, что теперь они с Ноттом ждут довольно приличное прибавление, Гермиона с удивлением осознала, что начала относится к собственному мужу еще с большей любовью чем раньше. Непонятно только… гормоны это или что-то другое… Однако, одно было ясно точно: Гермиона будет всю жизнь благодарна Нотту хотя бы за то, что он подарил ей детей. Семья для нее значила слишком много и теперь, девушка явственно ощущала, что перегрызет глотку любому за них. Даже за Теодора, который меньше всех нуждался в ее помощи и защите.
— Господи, Гермиона, это самые сумасшедшие новости после беременности Уизлетты! — Паркинсон пришла к ним на следующий день, чтобы поздравить с прибавлением. Им оставалось только гадать — какая же сволочь слила информацию журналистам.
— Спасибо, Пэнси, в твоих устах это почти комплимент.
Гермиона старалась вести себя как обычно, но нервозность из-за утечки информации дала о себе знать. Плюс, перестройка организма выбивала ее из сил, особенно когда приходилось слушать чужие вопли и восторги. Даже Джинни умудрилась прислать поздравительную сову с позволения Снейпа. Написала, что скоро заглянет к ней и требовала больше подробностей.
— Я шокирована больше тем, что Тео смог тебя обрюхатить так быстро. Это ж какая у вас должна быть совместимость?! — Пэнси плюхнулась рядом с Грейнджер на небольшом диванчике и отправила очередную виноградину в рот. — Неужто взаправду подходите друг другу?
Хихиканье слизеринки уже перестало быть чем-то из ряда вон выходящим. В какой-то момент даже показалось, что она на кокетничает, но здесь только Грейнджер и не перед кем выделываться. На самом же деле, Пэнси всегда была такой: язвительной, дерзкой, прямолинейной как фонарный столб. “Освещала” своими мыслями каждого бедного проходящего мимо человека.
— Сама не ожидала, но как муж Нотт вполне себе, — отвечает Гермиона и отпивает свежевыжатый апельсиновый сок в исполнении Эйба, который всегда добавляет туда еще пару мандаринок для более сладкого вкуса.
— Ну-ка по-подробнее! — на изогнуто вопросительную бровью гриффиндорки, девушка только закатила глаза и фыркнула: — Моя свадьба в следующем месяце, поэтому хочется послушать каким же может быть нормальный муж в нашем-то мире…
Гермиона снисходительно улыбнулась и взглянула на Паркинсон с другой стороны. Слизеринке сейчас так же страшно, как и ей самой почти два месяца назад.
— Ну-у-у, он заботлив, умеет быть нежным, что самое удивительное, и… — щеки Гермионы предательски порозовели. — … и он пиздец какой умный. А ты, я думаю, догадываешься что именно сильнее всего меня возбуждает в мужчинах.

В ту ночь жизнь Гермионы разделилась на до и после. Эйб принес ей витамины перед сном, как обычно. Затем она посидела немного с книгой и благополучно заснула с ней в руках, даже не потушив волшебную свечу у кровати.
Истошный, чужой вопль разбудил девушку мгновенно. Она села на кровати и приложила руку к груди, пытаясь совладать с резко начавшейся тахикардией. Теперь девушка отчетливее слышала присутствие других людей в доме, когда он наконец ее принял. Тепло и привычное ощущение присутствия Нотта рядом, говорило о том, что он уже дома… но вот кто же третье лицо? Гермиона, будучи в пижаме, осторожно поплелась вниз, чтобы проверить кто пришел. По мере приближения к гостинной, она смогла различить вопли… Малфоя.
— Давай бадьян, тупой ты эльф! Э-э-э... эй.. глаза не закрывать!! — девушка открывает дверь и почти слепнет от открывшейся перед глазами картины.
Девушку трясет так, что можно было подумать, что у нее начался Паркинсон. Сбегая по лестнице, она не смотрела куда ступает, потому что взгляд прикован только к окровавленному Нотту. Казалось, что его только опустили в ванную наполненную кровью до краев вместо воды. Почти не дыша, она падает на колени рядом с ним и быстро оглядывает с ног до головы, ласково обхватив его лицо руками. Нотт тяжело и слишком медленно дышит, в глазах отсутствует фокусировка, а рот нервно дергается в защитной улыбке. Гермиона приподнимает ткань его рубашки и разрывает руками, чтобы понять степень повреждений и ахает.
— Блять…
Его ранили Сектумсемпрой и, судя по ранам, проклятие оказалось сильнее обычного. Мужчина что-то шепчет пересохшими губами. Малфой истошно орет рядом, но Грейнджер слышит его как в вакууме, сосредоточенная на муже.
Нет, сегодня ты не умрешь.
Она поворачивается и видит, что Драко держит склянку с бадьяном и отрицательно мотает головой.
— Это не поможет, он истечет кровью раньше…
Глаза Гермионы опустели от боли и собственной беспомощности. У нее не было волшебной палочки, но… у Нотта должна быть… девушка совершенно не помнит в этот момент его требования не спалить контору, что он вернул ей магию. Просто быстро выхватывает из окончательно ослабевших рук палочку и чувствует вибрацию.
— Что ты собралась делать, Грейнджер? Ты же считай сквиб! Дура! Лей бадьян давай!
— Заткнись, Малфой! — рявкает она и отбрасывает его руку, что крепким хватом легла на ее плечо.
Попытки совладать с палочкой отнимали драгоценное время до тех пор, пока Грейнджер решительно не зарычала и мысленно не послала древку все те эмоции, что испытывает по отношению к ее хозяину, как вдруг… она поддалась. Магия Гермионы потоком хлынула из нее, когда та произнесла:
— Вулнера санентур, — крепко прижав палочку к груди Нотта, она перестала дышать, сфокусировавшись на мысли, что все будет хорошо. Какое-то время будто ничего и не происходило, когда вдруг кровь начала возвращаться к своему хозяину. Медленно, но верно стекаясь в раны и поврежденные места срослись снова.

+1

86

Нотт даже нашел силы хохотнуть, когда два самых дорогих ему человека начали спорить. Малфой и Грейнджер никогда не найдут общий язык настолько, чтобы в критической ситуации действовать сообща. Слизеринец вечно злился из-за того, что Грейнджер обгоняет его по учебе только потому, что гриффиндорская заучка берет предметов больше, чем может потянуть любой нормальный человек. У него были объяснения на этот счет. Но всякий раз все заканчивалось тем, то если бы они шли в уровень по всем предметам и если бы Грейнджер не брала на себя больше положенное, то хер бы ей быть лучшей ученицей школы. Нотт благоверно кивал, дожевывая очередную сладость из Зонко. С третьего курса ему очень уж понравилось каждую пятницу сноваться туда, чтобы закупиться перед тем, как туда рванет вся школа. И следующую неделю планомерно занимался тем, что уничтожал сладкий пакетик.
Гермиона выхватила его палочку и произнесла нужно заклинание. Странно, что этого не сделал Малфой, учитывая тот момент, что в школе пережил тоже самое. Это какое-то интересное совпадение, что в компании Гермионы Грейнджер у всех открывают мозги?
- Детка,.. налей выпить,.. папа хочет виски.
Это последнее, что произнесли его губы перед тем, как он вырубился.
Малфой шумно выдохнул, уселся у камина, сжимая в руке свою палочку. Согнул ногу в колене и уставился на Грейнджер, вздернув бровь. Но они не успели произнести ни слова, как рядом с ними раздался глухой стул - Эйб грохнулся в обморок. Бедняка видимо выдохся. Из его руки выкатилась склянка с бадьяном.
- Дурдом.
Заключил Малфой, оглядываясь в поисках огневиски. У Ноттов в каждой долбанной гостиной было по початой бутылке.

Тео открыл глаза, они нещадно болели, Будто бы кто-то насыпал в них песка. Ему понадобилось пара минут, чтобы понять, что он лежит в своей спальне, едва прикрытый одеялом. На груди плотные бинты, слева на тумбочке склянки с зельями, его волшебная палочка. Справа на кровати - аккуратно сложив ладошки под щеку, будто бы боясь пошевелиться, спит Гермиона. По полосе света, продирающейся сквозь плотную штору, он понимает, что уже давно не ночь. Все тело будто бы залито свинцом. Он пытается вспомнить, что произошло. Как всегда, все слишком быстро. Короткое, но емкое сражение. И только после того, как он совершенно по тупому подвернулся под заклятие, осознал, что теперь так больше делать нельзя.
Не то, чтобы он готов был перейти на кабинетную работу, нет. Просто надо бы быть .. осторожнее что ли. Не бросаться на самоубийственные миссии с маниакальным сумасшествием в глазах. Он ведь будущий отец, как никак? Это так начинается, да? Сперва ты радуешься, потом ахуеваешь, потом пеняешь свою жизнь полностью и вот уже потираешь длинные усы. Какой бред. В смысле усов, разумеется. Ему природой бороду никогда в жизни не отрастить. Нотт хмурится и пытается чуть приподняться на подушках. Выпить бы. Да вот только алкоголь с теми зельями, что представлены сегодня в комнате, ничуть не сочетается. Он прикрывает глаза, жмурится. Гермиона поднимает голову, будто бы не спала вовсе. Темные круги под глазами - тому подтверждение. Сколько он был в отключке? Он машинально опускает глаза на ее плоский живот. Ну - не так долго видимо. Усмехается собственным мыслям. Потом прочищает горло и выдает емкое: - прости.
Вот так просто. Голос предательски хриплый.
Как они пришли к этому? Всего каких-то два месяца от той охоты в лесу, от ее лица, вымазанного в крови, от ее "я все равно не перестану пытаться", до ... всего этого.
Он потирает глаза и смотрит. Хрупкая и такая уязвимая сейчас. Кажется, будто бы одно неправильное движение, одно неправильно сказанное слово, и ее размажет к чертям собачьим. Малфой предупреждал, что беременная женщина - сгусток странных эмоций. Ее поведение не поддается никакому рациональному объяснению.
Что сказать? "Я больше так не буду?" глупость какая. Но Гермиона будто бы ждет этих слов, надеется на них? А Нотт в свою очередь понимает, что попал. Без нее нельзя. Она – беззвездный космос, темнота, которая оплетает собой, притягивает, сшивается тонкой никотиновой дымкой через каждую клеточку, через каждый нейронный импульс, через кровь и по всему телу, просто не оставляющий выбора между желанием любить и обладать.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

87

— Детка,.. налей выпить,.. папа хочет виски.
Гермиона закатывает глаза и улыбается, когда понимает, что кровь точно не отхлынула от мозга Нотта, раз он способен выдавать такие фразочки. Она долго-долго смотрела на его лицо, когда мужчина отключился, еле сдерживая нахлынувшие слезы. Коснувшись пальцами волос Теодора, девушка любовно пригладила их, ощущая кровавое месиво даже на них. Скорее всего, это чужая кровь… Хвала Салазару! Черт, она успела перенять даже его ругательные фразочки.
Слыша как выругался Малфой, Гермиона поворачивает голову и видит Эйба неподалеку, который потерял сознание. Брося в существо простейшее заклинание восстановления, она подняла его с пола и аппарировала в его коморку. Уложив эльфа на его импровизированную кровать, она вернулась в гостинную уже с бутылкой виски в руках и протянула ее Малфою.
Они молча переглянулись и девушка слегка благодарно улыбнулась ему:
— Спасибо, что спас его.
За этой чертовой натянутой улыбкой скопилось столько боли и отчаяния, что Грейнджер казалось, что ее разорвет прямо сейчас от концентрации такого количество эмоций. Положив волшебную палочку на столик у дивана, она заняла место рядом с Драко и дала волю слезам. Она рыдала навзрыд несколько часов, периодически поднимая взгляд на спящего Нотта и прикладывая свою руку к животу. Гермиона испугалась очень сильно, поэтому сейчас, когда опасность отступила, ее начало трясти. Вдруг, она почувствовала чью-то руку у себя на плече и вздрогнула. Малфой по-братски прижал ее к себе, в успокаивающем жесте,  и сделал очередной глоток огневиски прежде, чем сказать:
— Теперь я тебе верю, Грейнджер… — на вздернутую вопросительно бровь, мужчина только усмехнулся: —... ты его действительно любишь.
Они не сговариваясь уставились на Теодора, словно оценивая масштабы эмоциональной близости с каждым из них. Драко был для него не просто лучшим другом, а семьей. Она прекрасно знала об этом и вполне могла представить, как парни заботятся друг о друге. Но при этом Грейнджер всегда казалось, что слизеринцы не способны вступаться за других и бросят тебя в самый сложный момент. Но Драко не бросил. Он вытащил раненого друга с поле боя. Хотя бы за этой гриффиндорка обязана его уважать.
— Знаешь, я теперь тебе тоже верю, Малфой. — Она усмехается и поворачивает голову, всматриваясь в профиль блондина, который был невозмутим даже в такой момент. —... Ты действительно не такой засранец, как мне это пытался доказать Теодор.
— Ну, спасибо… — с грустью в голосе ответил он и наконец, почувствовав, что девушка успокоилась, отпустил ее.
— Малфой…
— М-м-м?
— Могу я спросить?
— Валяй.
— Ты действительно ее любишь? — мужчина вздрогнул, непонимающе уставившись на ту, что левитировала его раненого друга в постель и параллельно пыталась вести диалог.
— О ком ты?
— Ты знаешь. Не строй из себя дурака — тебе не идет.
— Да. — Алкоголь снова обжег его глотку и Малфой поморщился от собственного ответа.
— В таком случае, нам надо решить вопрос с ее замужеством и пребывании в твоем доме. — Было сложно оставаться незаинтересованной стороной, когда в груди зарождалась надежда на то, что когда-нибудь Джинни может быть в настоящей безопасности. Рядом с человеком, который ее не обидит. — Думаю, что если ты рискнешь, то по итогу у вас все может получится. Как у нас с Ноттом…
— Почему ты так уверена? — с недоумением в голосе спросил он.
— Потому что ты умеешь любить. Любишь Теодора, свою маму, любишь Джинни… В этом плане вы с ним… — девушка кивает на спящего Тео и с надеждой смотрит в серые глаза. — … очень похожи. Ваша преданность любимым людям…
— С чего ты вообще решила, что знаешь меня? — злость сквозила в каждом произнесенном слове, леденя душу любому, но Грейнджер была серьезно настроена закончить разговор.
— Ты расскажешь Министерству, что Нотт вернул мне магию?
Малфой замер на месте от резко заданного вопроса. Нахмурившись, он раздумывал пару минут, очень долго и с грустью глядел на Нотта, но так и не решился ответить.
— Не скажешь… Так же, как никто не узнает как Тео спасся во время этого рейда. Так же… как не скажешь Лорду о  том, что напал на него кто-то из ваших. Верно? — Линия челюсти Малфоя сильно напряглась, что заиграли желваки. Блондин бесился от догадливости Грейнджер и был готов уже сделать шаг в сторону двери, когда она перехватила его за предплечье и добавила:
— Я считаю, что вы достойны большего, чем просто оставаться разменной монетой в руках сумасшедшего.

Гермиона заснула быстро. От усталости. От нервов за Нотта. От боли в сердце. Спала она беспокойно, несмотря на то, что даже не шелохнулось за все время, проведенное рядом с раненым Теодором.
Девушка проснулась сразу, как только муж пошевелился в кровати. Открыв глаза, она с маниакальным беспокойством осмотрела его с ног до головы. Заклятие сработало на ура. Оставалось только заживить небольшие раны от других заклинаний. Не успела она подумать об этом, как вдруг слышит:
— Прости. — Кажется, этот голос она не забудет никогда в своей жизни. Сердце стучит о ребра и замирает вместе с ней.
— Не за что извиняться, Теодор. — склонившись, Гермиона целует его в лоб, вновь слезы начинают течь по лицу, капая на него с подбородка. — Но в следующий раз, я тебя заставлю самому копать себе могилу, потому что потом я тебя сама убью.

+1

88

Тео не все рассказывал Гермионе. С самого начала так решил. Так будет проще. Она не сможет полюбить чудовище, и не сможет выполнить обещание, которое дала. Она будет пытаться стать счастливой. Но рано или поздно поймет, что каждую ночь он обагренными в крови руками будет ласкать ее. Возможно, когда-то это будет даже кровь тех, кого она знала. Когда он думал об этом, казалось, что сердце раскалывается на малые осколки, которые нещадно дерут горло. Врать он тоже не хочет. Поэтому предпочитал просто не рассказывать всей правды. И чем раньше Гермиона поймет, что так лучше, тем проще им будет в дальнейшем.

- И как я это должен сделать по-твоему?
- Ты - пожиратель смерти, Малфой, не уж-то не додумаешься?
В этот раз они провернули это вместе. Выманили дока из его кабинета, наложили "Империо". И доктор совершенно уверенно заявил, что пока миссис Снейп в положении - никакой близости с ней быть не может - опасно. Беременность итак проходит слишком тяжело, любые потрясения или впечатления - опасны для плода. К счастью, токсикоз был настолько серьезен, что Уизли часами не могла подняться с постели. Она похудела так, что небольшой животик теперь еще более явственно выделялся на общем фоне. Конечно, Малфой не мог рассказать ей, что с ее беременностью все более чем нормально .. Снейп мог прочитать ее мысли, и тогда вскрылось бы то, что младший Малфой пытается отгородить ее от излишнего внимания. Так что пока все оставили девчонку в покое. Более того, теперь домашний эльф Снейпа носился с ней, как с принцессой.

Попытавшись утром сесть на постели, свесив ноги на пол, Нотт силился вспомнить, сколько Малфой провалялся в больничном крыле на шестом курсе. Но тогда все было слишком странным .. чтобы он вообще мог что либо дельное вспомнить о том времени. Он не исключал того факта, что присутствовало какое-то вмешательство в его память. Каникулы, которые он провел дома на рождество были сущим кошмаром. А это как раз случилось примерно в тоже время.
- Отрадно видеть, что вы поладили.
Малфой фыркает в ответ, переводя красноречивый взгляд на волшебную палочку Нотта. Тот тоже смотрит в ее сторону и морщится от воспоминаний. Он не помнит, как Гермиона помогла ему, но совершенно точно знает, что это была она.
- Я не знал, что делать .. думал только о том, чтобы тебя не расщепило при трансгрессии. Что мы будем с этим делать? Мы ведь собираемся что-то сделать..
Это был скорее не вопрос. Что они будут делать с этой долбанной бандой Руквуда? Поговорят, что они убили кого-то из чистокровных, дабы присвоить себе их грязнокровку. Нотт не уверен, что это правда, но создавалось впечатление, что раскол среди пожирателей просто неизбежен. Пока Темный Лорд продолжает быть одержим продлением собственного существования, всем понятно, что вопреки легендам - он не вечен. Даже Малфой-старший это понимает. Поэтому тоже в числе некоторых других метит в министерское кресло.
- Что насчет твоего отца?
Тео прекратил попытки подняться с постели, поэтому просто уперся двумя руками по обе стороны от себя. Лечь обратно было бы слабостью, ну а свалиться ... Малфой потешался бы над этим еще некоторое время после. Бесспорно.
- Ну.. моя жена собиралась сделать его министром. Она все еще немного обижена на Бруствера за то, что тот позволил мне ее присвоить. Пытающийся усидеть на двух стулья Министр - не самое лучшее для нас решение. Из-за того, что творится в Хогвартсе, Руквуд и Треверс полностью прибрали к себе Хогсмид.
Тео выпрямился, как только дверь открылась, и в комнате появилась Гермиона. Он даже изобразил улыбку, но на бледном лице наверное смотрелось странновато.
- Ладно, мне нужно .. поправляйся, Нотт.
Драко кивнул Грейнджер и обойдя ее, вышел из комнаты. Тео наконец-то посчитал нужным вернуться обратно в постель. Точнее - откинуться на подушки, приложив ладонь к месту чуть выше живота, которое болело больше остальных. Зелья помогали, но не до того, чтобы вести обычную жизнь. А ведь хотелось, очень хотелось. Тем более, что после случившегося "недоразумения" у него появилось несколько выходных. В Министерстве его в ближайшие дни не ждали. Хороший солдат должен хорошо лечиться. А уж умнейшая ведьма поколения проследит за его выздоровлением. Так по крайней мере доложил в отделе Малфой.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

89

Эта неделя, что Теодор провел на больничном, оказалось и самой хорошей, и самой ужасной за последнее время. Хорошей, потому что Гермиона точно знала где он и в каком состоянии, а плохой, потому что девушку разрывало от мысли о том: кто мог причинить ему вред. Навещая Джинни в Паучьем тупике, Гермиона воспользовалась предлогом и осталась наедине со Снейпом, который был весьма удивлен подобной встрече.
— Я хочу знать, кто еще из Пожирателей в курсе смертельного заклинания вашего авторства, профессор. — Снейп не прогнал ее восвояси только потому, что видел в янтарных глазах напротив столько отчаяния, что в мире можно было открыть еще один океан. Это больше не та девочка всезнайка. Перед ним сидит сильная, яркая ведьма, способная порвать на британский флаг любого, кто навредит ее новой семье. Даже будучи в подчиненном положении, она выглядела не столь забитой, как другие. Снейп прекрасно понимал, что все произошедшее с Джинни — идея не Нотта и Малфоя-младшего, а именно Грейнджер.
— Любопытно, а почему вы спрашиваете? — снисходительным тоном спросил мужчина.
— Да так… хочу найти и убить ту тварь, что смела поднять палочку на моего мужа и, более того, нападать со спины на своего же. — Оскал, который невольно появился на девичьем лице, заставил мужчину удивиться. Воинственность всегда была присуща гриффиндорцам. Это естественно. Но никогда ранее он не видел никого из них в истинном, природном гневе, который сеял в ауре каждого тьму и жажду мести. Что ж… она спасла его жену от гнета Малфоя-старшего. Стоило ей отплатить добром за добро. Ему стало куда легче от того, что теперь рыжая бестия только под его защитой и никто не может ей навредить.
— Что ж…  в таком случае, заклятие известно только троим: Руквуду, Долохову и Макнейру. Старая гвардия была довольно наблюдательна ранее и быстро заметили, как я использовал его в бою. Они не склонны болтать и часто держат Сектумсемпру как джокера в рукаве.
— Спасибо, профессор. — Гермиона встала со своего места и положила перед ним список необходимых зелий. — За скорость — оплачу втройне. Нотту нужны настойки восстанавливающие жизненную силу. При трансгрессии его сильно расщепило и последствия лечатся долго. Вы сами знаете.
Это был всего лишь предлог, чтобы в целом было чем подменить воспоминания при случае, если Лорд решить в них пошерстить. Но том Гермиона удалилась.

В Нотт-мэноре было полно забот. И как только новая хозяйка оказалась на пороге, она всеми фибрами своей магии почувствовала присутствие Малфоя-младшего. Она дала им с Ноттом провести какое-то время наедине и немного поговорить, но неумолимо приближалось время перевязки и принятия лекарств. Когда часы пробили пять вечера, девушка открыла дверь в спальню Теодора и встретилась с штормовым взглядом серых глаз. Малфой был явно чем-то озадачен, но тут же поспешил ретироваться. Взаимные кивки и они распрощались.
— Извини, если помешала, но твои раны требуют жесткого контроля.
Нотт расплылся в довольной улыбке, будто жена только что-то сказала нечто неприлично возбуждающее. Укоризненно поведя бровью, Гермиона подошла ближе и прошлась по фигуре мужа оценивающим взглядом:
— Как сказала бы моя тетушка: теряешь в весе просто на глазах. Эйб очень расстроится, если поймет, что ты недоедаешь. Ложись…
Она помогла Теодору принять горизонтальное положение и взмахнула палочкой. Бинты методично начали раскручиваться и очень болезненно открывались. Гермиона тут же намочила их, чтобы Нотту стало полегче. Ей было очень больно смотреть на то, как он мучается. Раны почти затянулись, но были и те, которые будто специально периодически кровоточили. Колдомедик сказал дать им больше времени и почаще смазывать антисептической мазью.
— Ну, Теодор, ты готов к новостям? — улыбнулась Гермиона, создавая ложную интригу, которая нужна была только ради того, чтобы развеселить больного. — Как думаешь, кто пригласил нас на званный ужин? У-у-у. Чувствую в твоей голове роятся слишком много вариантов. Ну, не буду томить тебя… Августутс Руквуд оказался столь любезен, что в ближайшую пятницу пригласил нас на это ваше сборище приближенных. Его эльф принес приглашение.

Отредактировано Hermione Granger (2024-02-23 22:14:17)

+1

90

Слишком много врагов в его списке. А этот список увеличился как минимум вдвое после того, как он присвоил себе Грейнджер. Если уж их обязали жениться на грязнокровках, не только он один хотел себе самую племенную кобылку. И только он хотел ее для себя, чтобы сделать своей женой, а не подстилкой или того хуже. Половина из тех, кто хотел видеть Грейнджер на своем семейном древе только делали вид, что им противна ее кровь или она сама. Чертовы притворщики, долбанные зашорённые идиоты. Их чистокровные ублюдские семьи гнили от того, что кровь не смешивалась поколениями. Они вырождались, как и их магические способности. Они становились слабее. И выигрывали только от того, что не гнушались темной магии, которая всегда выбирала тех, кто слабее. Ими легче завладеть, их сердца легче искупать в мазутной черноте. Нотт считал, что он такой же. Пока его сердца не коснулась гриффиндорская дьяволица. Он не был верующим, но совершенно точно с ней уже успел испытать религиозный экстаз. Она была ему нужна также, как бессмертие темному лорду, как победа Ордену Феникса. Он ее не отдаст. Не так просто.
- Я позволил Эйбу перенести тебя к Снейпу, но не думай, что я позволю тебе все .. надеюсь, ты не брала с собой палочку, Гермиона.
Он повел головой. Все же напоминая ей, кто здесь ее муж и кто правит этот чертов бал. Сперва они договорились. Договор ... и он был таким до того, как она сказала, что хочет знать, какого быть обласканной Теодором Ноттом. А потом сказала другое. Она хочет, чтобы он любил ее. Можно ли верить маленькой чертовке только потому, что она спасла ему жизнь? Ведь ее собственная жизнь зависит только лишь от него. Что ее ждало, если бы его не стало? отец бы защитил ее? К чертям такую защиту. Но он был бы обязан делать это хотя бы до появление на свет ее детей. Детей Тео.
Он хмурится и послушно ложится на подушки, терпя перевязку и все манипуляции, в которых за время войны Гермиона поднаторела даже слишком. Лучшей сиделки ему и не найти. Нотт тянется на тумбочку за пачкой сигарет. С недавних пор Эйб проверяет все. Буквально все. Даже его сигареты. Он прикуривает под строгим взглядом жены. Это забавляет. Кашлянув, Тео затягивается с чертовым блаженством. Простое заклинание позволяет Гермионе не вдыхать сигаретный дым. Несколько простых манипуляций, и он все также может наслаждаться своей любимой, но такой дурной привычкой.
- Сядь в кресло, Гермиона.
Он жмурится от дыма на мгновение, и все же отсылает ее подальше от кровати. Если им надо поговорить, лучше сделать это на некоторой дистанции, потому что чем ближе жена к нему находится, тем быстрее его мозги превращаются в жиле.
- Эльф, значит? Вели Эйбу, чтобы тот ограничил возможность другим эльфам появляться в доме. Теперь это крепость. Открывать камин буду по необходимости. Трансгрессировать в доме можем только мы .. теперь и ты. Также ты можешь перенести откуда угодно в библиотеку. Это безопасное место. На нем сильные родовые чары. Но не злоупотребляй этим, пожалуйста. Есть еще кое-что. Оказывается, ты можешь не принимать блокаторы, если беременна. Их свойства не изучены, и министерство боится, что блокирование магии может как-то повлиять на детей. Проявления магии больше не опасны, если кто-то заметит. Но палочку никто не должен видеть. Гермиона, ты поняла?
Теперь, когда они столь близки ему сложнее ограничивать ее свободу. Не хочется, но так нужно. И Гермиона не глупа, чтобы это понимать.
- Руквуд, значит. Этот пес подчиняется Люциусу. А Люциусу не слишком нравится, что он больше не любимчик Лорда. Что же касается Руквуда.. тебе не обязательно идти. Ты должна не забывать, в каком положении находишься. Я вообще-то надеялся, что у тебя начнется токсикоз, как у Уизли, и ты не будешь вылезать из постели.
Несмотря на все меры предосторожности, иногда Нотт жалел, что был с ней настолько откровенным. Может пока стоило сохранять дистанцию. Тогда у нее было бы меньше вариантов, пытаться влиять на него.
- Хочет посмотреть на деяния рук своих? У меня есть кое-что, что может убрать свежие шрамы. Ты была хороша в зельеварении, женушка. Я дам тебе рецепт, и ты его сделаешь.
После того, как с сигаретой было покончено, он все же поманил к себе немного сердитую и задумчивую девушку. Дотронулся рукой до ее шелкового халата, развязывая пояс. Пальцы легли на голый живот. И он притянул ее еще ближе, бубня куда-то в район ее пупка.
- Папочку не так-то просто убить, детишки. Запомните это.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » альтернативная реальность и межфандомность » Неотвратимость безумия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно