this is a crossover
wow!
БУДЬ КЕМ ХОЧЕШЬ, РАЗДВИГАЯ ГРАНИЦЫ / NC-21
open table
добро пожаловать в мир без границ, дата открытия 21/11/23, в честь открытия на форуме работает лотерея с сочными лотами, а также можно зарегистрироваться на проекте и написать упрощённую анкету, где от вас требуется всего лишь пять пунктов о персонаже. вся необходимая информация находится по соответствующим кнопкам, часто встречаемые вопросы упакованы в faq. хранители ждут именно вас.
автор лучшего поста - Malcolm Morgan: Не понимаешь, — сухо обрываю Ари, — Для тебя это общие стандартные фразочки. Набор слов из которых ты строишь предложения, как и многие другие. Думаешь ты первая, кто говорит мне что понимает? Я думал что я понимаю, до того как у меня оказалась решетка за спиной, а я понял что я внутри тюрьмы. То что нам кажется, будто бы мы хоть что-то понимаем — на самом деле мы ни хрена не понимаем Ари.
CROSSOVER KEEPERS OF DREAM

CROSSOVER: Keepers of Dream

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » альтернативная реальность и межфандомность » Неотвратимость безумия


Неотвратимость безумия

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

[html]<link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Oranienbaum&display=swap" rel="stylesheet">
<style>#ship1 {
--sh1mr: auto; /* отступ слева, auto - для отцетровки */
--sh1w1: 500px; /* ширина карточки */
--sh1bg: #6e6045; /* фон карточки */
--sh1br: #2f3340; /* цвет текста и рамки */
--sh1cl1: #ada28a; /* цвет заголовка */
}
#ship1 {display:block; padding:40px; margin: 1.2em auto 1.2em var(--sh1mr); background:var(--sh1bg); outline: 1px solid var(--sh1bg); outline-offset:10px; width:var(--sh1w1);} /* shipovnik */
#ship1, #ship1 * { box-sizing:border-box;}
/* АВАТАРКИ КАРТИНКИ */
.shiav {width: 70px; height: 70px; margin: auto 8% auto auto;
display:inline-block; border-radius:50%; background:var(--sh1bg); border: 1px solid var(--sh1br); transform: translate(0%, -50%); transition: all 0.3s ease; background-position:50% 50%; background-size:cover;}
.shiav:last-child {margin-right:0px;}
.shiav:hover {transition: all 0.3s ease; transform: scale(1.2) translate(0%, -40%);}
/* БЛОК АВАТАРОК */
.shiprs {display:block; border-top: 1px solid var(--sh1br); text-align:center; margin: 35px auto auto;}
/***   ЗАГОЛОВОК   ***/
#ship1 > em {display:block; margin: -10px auto 16px auto; text-align:center; font-style: normal !important; letter-spacing:1px; color:var(--sh1cl1); font-family: Oranienbaum, Georgia, sans-serif; font-size: 32px;}
/***   БЛОК ТЕКСТА   ***/
#ship1 > .btext {padding: 0 50px; font-size:12px; color: var(--sh1br); font-family: Arial, Tahoma, sans-serif; text-align:justify;}
/***   ПЕРСОНАЖИ   ***/
.btext > p {margin:auto !important; padding-bottom:14px !important; text-align:center; font-style:normal; font-size:11px !important; opacity: 0.65;}
</style>

  <div id="ship1"><div class="shiprs">
  <!--   ЗДЕСЬ АВАТАРЫ   -->
<div class="shiav" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/6d44dbc61f9 … h_250.gifv)"></div>
<div class="shiav" style="background-image:url(https://64.media.tumblr.com/60c651fbc1a … 7j_400.gif)"></div>

  </div>

  <em> Неотвратимость безумия </em>

  <div class="btext"><p>
Theodore Nott    —   Hermione Granger   
  </p>

— Нотт, за что ты так со мной?

— Ты мой грех, боль, моё покаяние, Грейнджер. Смирись.

  </div></div>
[/html]

Отредактировано Hermione Granger (2024-01-06 12:57:35)

+1

91

Теодор нервничал и это было заметно даже за напускным спокойствием и почти дежурной улыбкой. Мужчина себя так вел, когда пытался утаить что-то от Гермионы или защитить ее, иногда даже от самой себя. Лекция о безопасности казалась просто беспокровной. Конечно, она прекрасно понимала его беспокойство, но принимать ее за дуру, что та явилась к Снейпу с палочкой? Его на поле боя еще знатно ударили по голове?
— Теодор, прошу тебя, не мели чушь. К Снейпу с палочкой может пойти только недоразвитый. Или ты меня таковой считаешь? — Изогнув бровь, Гермиона укоризненно посмотрела на мужа и добавила: — Ситуация с Малфоем была патовая. Этот придурок даже не вспомнил, что надо сделать, хотя и сам некогда был ранен этим заклинанием. Плюс, он был в шоке от того, что тебя немного расщепило. Но ничего, он будет ради тебя держать язык за зубами. Плюс, я думаю вопрос с Джинни теперь окончательно связывает на всех железными цепями. Сделаем его крестным?
Последний вопрос был довольно серьезным. Она не хотела, чтобы в случае, если с ними обоими что-то случится, дети остались под надзором Нотта-старшего. Лучше пусть воспитанием детей займется Малфой. Если будет жива Нарцисса, она сможет подарить им частичку той любви, что дарила своему сыну. А возможно и самому Тео. Как-то она слышала, что тот гостил у Малфоев каждым летом, поэтому вполне имело место быть.
Нотт прикуривает и Гермиона чувствует, как ее заботливо обволакивает защитное заклинание, чтобы оградить от сигаретного дыма. Она послушно садиться в кресло, не отводя взгляд от ослабленного, но все еще сильного мужа. Старается вести себя, будто ничего не произошло, будто он в порядке, но Гермиона знала, что он просто хорохориться. Тяжелое ранение. Настолько, что останется россыпь шрамов после заживления. Благо, сам выжил.
Мужчина читает дурацкую лекцию о безопасности и том, что осталось только дракона на цепь посадить рядом с Мэнором и тогда он действительно станет самой недоступной крепостью.
— Поняла, только я попросила Снейпа сварить пару зелий для тебя и он обещал прислать их с эльфом. — Утаить истинную цель визита Гермионы к чете Снейпов было не так уж легко. Прямолинейная и честная Грейнджер медленно, но верно перенимала некоторые черты характера присущие Ноттам: скрытность,  расчетливость, пассивная агрессия. Возможно, даже малыши внутри влияли на ее желание защищать свое еще сильнее, чем раньше.
— К Руквуду я пойду, Теодор. — отрезала Гермиона и взглянула на мужа так, будто его слово поперек и ему конец. Последствия Сектумсепры покажутся ему легкой прогулкой у моря. — И это не обсуждается.
Руквуд первый в списке тех, кто мог навредить Теодору, судя по списку Снейпа, только она совершенно не могла понять, какие причины им двигали. Долохов самый очевидный вариант, а поэтому Гермиона склонялась вычеркнуть его вовсе, потому что русский не такой дурак — так открыто нападать и подставляться. Вдруг Теодор его видел? Про Макнейра она и вовсе ничего не знала. Палач почти всегда был при исполнении и, скорее всего вряд ли мог участвовать в последних рейдах. Гермиона не может спросить у Теодора прямо, но может надавить на Малфоя, чтобы он признался. Собственно, многоплодная беременность и ее постоянные нервы станут основным рычагом давления для белобрысого друга.
Теодор упомянул шрамы. Девушка усмехнулась и бросила взгляд на изуродованный торс мужа. Эти свежие отметины не вызывали в ней отвращения, потому что напоминали ей об опасности… и о том, что ее муж довольно опасный человек, раз на него бояться нападать спереди.
— Не знаю как тебе, но когда после этих ран останутся шрамы — это будет дико сексуально выглядеть. Напоминание нам обоим, что следует быть аккуратнее. Все же, я вынашиваю наших детей, Нотт. Тварь, что сделала это с тобой — должна заплатить.
Маленькие кулачки сжались. Гермиона заметила на лице Теодора тень легкой улыбки. Но она была настолько хищной, что девушка засомневалась что именно вызывало ее: ее желание мести и то, что его дети сейчас в ее животе. Кажется, второе. Потому что мужчина избавился от докуренной сигареты, растворив ее в воздухе, и рукой подозвал жену к себе. Пояс халата быстро поддался его проворным пальцам и упал на пол. Горячие ладони Нотта очертили линию ее живота, после чего он склонился к ней и прошептал:
— Папочку не так просто убить, детишки.
Гермиона фыркает и поглаживает мужчину по голове. Теплые ладошки скользят на щеки Теодора и девушка нежным рывком заставляет его посмотреть на себя:
— Ты заставил меня нервничать, Тео. Мне требуется компенсация. — Последние слова Гермиона почти прошептала ему в губы и поцеловала мужа. Он застонал. То ли от боли, то ли от удовольствия. Все это время, пока он был прикован к кровати, девушка не позволяла себе подобных выпадов, опасаясь сделать Нотту слишком больно. Но сейчас ей были просто необходимы эти дерзкие, властные губы на себе, чтобы успокоится и почувствовать себя в его объятиях. Хотя бы на пару минут.

+1

92

Ситуация была патовая. Малфой придурок. Сделаем его крестным?
Если бы он пил сейчас какое-нибудь зелье - точно подавился бы. Он и раньше подозревал ее в прагматичности и разумности. Правда другие сказали бы - заумности. И было почти удивительно, как быстро они нашли общий язык, и что у одно домашнего эльфа все еще было два уха. Хотя еще недавно он собирался отрубить себе одно, Нотт вовремя выхватил нож. В тот вечер, когда Грейнджер решила встретить его в пеньюаре в чертовой гостиной. В единственном зале с камином, который он открывал для собственного пользования и приема гостей.
С кандидатурой Малфоя Тео был согласен, сам думал об этом. Но в принципе не собирался обсуждать это с Грейнджер. Не хотелось бы, чтобы у нее возникли какие-то другие кандидатуры. Кстати, о других. 
- Осторожнее, миссис Нотт. Если это кто-то из ваших бывших друзей?
Она не рассматривала такой вариант? Малфой не был уверен, что они обсудили это только что .. кто-то расчищает себе пусть к трону, и Нотт стоит на их пути. Приближенный, обласканный, да еще и в жены заграбастал себе золотую девочку министерства, второго врага Темного Лорда. А теперь еще и дальше продвинулся. Его любят и сверстники, второе поколение Пожирателей, и те, кто им сочувствует, и даже те, кто сочувствовали мальчику-который-наконец-то-умер? (я не помню, ей богу)). Гермиона стала их путеводной звездой, магглорожденной, которая впервые за все существование священных 28-ми смогла войти в одну из этих семей. А теперь родит им парочку полукровок. Мир меняется. Гермиона, возможно, не понимает, но Нотт и правда отгораживает ее от части той правды, что твориться в магическом обществе. Для того, чтобы заиметь ребенка-не сквиба, чистокровные, а следом и полукровки начнут соглашаться с тем, что магглорожденным не стоит вообще давать особенно никаких прав. А Гермиона просто будет напоминать обществу - что это просто вынужденная мера. Ничего слишком уж криминального. Она ведь вот, как счастливо улыбается со страниц пророка. А муж - чистокровный красавец со звучной фамилией. Любит ее, совершенно точно любит, вы только посмотрите на них. А потом и дети украсят пару выпусков. Трогательных. И мир смирится с новым устройством. А если Гермиона захочет, она сможет сделать этот мир чуточку терпимее к грязнокровкам.
- Именно поэтому я не хочу, чтобы ты влезала в это. Как ты правильно заметила, ты .. вынашиваешь? если это слово тебе подходит. Он улыбается. Нотт умеет сменить градус разговора. И если он собирается и дальше что-то скрывать от нее - пара выпусков утренней газеты итак раскроит многое. А еще он обещал, что она сможет принять участие в проекте, который ей так нагло предложили на свадьбе младшей Уизли.
- Мне плевать на шрамы, дорогая женушка, но если это был Руквуд, и теперь он хочет посмотреть на меня .. я бы предпочел не оказывать ему такой привилегии. Если мы разозлим его, это нам только на руку. Человек, который не контролирует свою злость - легкая мишень.
Как стал легкой мишенью и сам Нотт на собственной свадьбе. Не хотелось бы вспоминать ту ночь. Они итак слишком много усилий предприняли, чтобы ее забыть.
Тео снова откинулся на подушки, утаивая за собой Гермиону, которая аккуратно расположилась на его ногах, не зная, куда деть собственные руки. Он решил эту простую задачку за нее, намекнув жестом, что она может схватиться за изголовье, а не упираться привычно ладошками в его грудь. Так и боли не будет, и ей удобно. Если она собиралась немного подразнить его, ей удалось. Но ни боль, ни здравый смысл не могли остановить его сейчас. Желание натягивало свои поводья также быстро, как темные зрачки Гермионы увеличивались в размерах, затапливая радужку. Он и раньше замечал это. Темная радужка увеличивается, и просто сука околдовывает его. Сначала он думал, что катализатор этому страх. Но потом все изменилось. Хотя .. нельзя сказать, что по-началу страх не был тем, что толкало вперед ее возбуждение.
- Компенсация, значит...
Ее чертовски красивая грудь маячила буквально у него перед носом. Ну, конечно, нахрена эти чертовы лифчики, если ты дома. Конечно, если твой дом - не проходной двор.
- Ммм... похоже тебя возбуждает моя беспомощность..
Теодор усмехается, проводя пальцами по ластовице ее трусиков, которые буквально прилипли к ее влажной промежности. Ну хоть ими она пренебрегать не стала.
- Так, чем ты берешь? Галлеонами? Выражайся яснее, миссис Нотт..

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

93

Нотт, конечно, был прав в том, что ей не следует влезать во все это, но внутри девушка горела от злости, что ей приходится мириться с каким-то ограничениями. Темный Лорд не позволит, чтобы его песики грызлись между собой, все будут действовать из подполья. Никто не посмеет и пасть открыть на званном ужине в ее сторону, когда рядом Нотт. Трусливые мрази.
Кажется, магия детей была ближе к темной, потому что Гермиона ощущала себя подвластной буквально всем своим темным сторонам. Немудрено, ведь гены достались им от четы Ноттов. Вряд ли кровь неизвестной Гермионы Грейнджер сможет пересилить кровь древнего рода. Муж, мэнор, а теперь еще и собственные дети влияют на нее так, будто она безвольная кукла, не способная существовать без помощи других. А возможно, это просто обычный материнский инстинкт.
— Теодор, родной, ей-Мерлин, ты такой наивный. — широкая улыбка оказалась на девичьем лице и девушка склонилась к нему еще раз, запечатывая целомудренный поцелуй на его лбу. — Я только делаю вид, что ничего не знаю, не развиваю бурную деятельность и прочее. Они не знают, с кем связались, особенно если решили поднять волшебную палочку на тебя. Мне плевать кто это сделал. Он будет кормить червей. А если бы ты знал, как я жду встречи с Беллой. М-м-м… вишенкой на торте моей мести будет именно эта психичка.
Гермионе безумно нравился тот факт, что теперь они с Теодором были в одной лодке и могли разговаривать на равных. Она понимала, что мужчина скрывает многое, но так же не показывала, что вполне способна сама узнать то, что ей действительно необходимо.
С момент зачатия, девушка начала ощущать мощный прилив магии в себе. Особенно защитной. Будто дети уже знают упрямый характер матери – неутолимой гриффиндорки-суицидницы — и стараются ее защитить уже сейчас. К слову, этим стоило поделиться с их отцом:
— Тео, я уже чувствую, что они будут безгранично одаренными. Магия сочиться у меня буквально из пальцев, а потому, можешь не волноваться. Я уверена, что все будет хорошо. И со мной… и с ними.
Муж тянет ее на себя и Гермиона немного неуклюже садиться ему на бедра. В отличие от нее, мужчина не растерялся и жестом указал ей на изголовье кровати, за которое она тут же ухватилась. Конечно, целоваться из такого положения было не совсем удобно, но вот поерзать на нем сверху — вполне. Нотт не сводил с нее взгляд потемневших от желания глаз. Кажется, кто-то слишком долго воздерживался. Она все же склонилась к нему, максимально прогибаясь в спине и подставляя свою оголенную грудь под влажные ласки его умелого языка. На фоне гормонов она даже немного увеличилась и была того изысканного размера, о котором фантазировала Гермиона ранее. Бойся своих желаний, как говорится.
— Хватит болтать, мистер Нотт… подписывайте вексель на пару миллионов и занимайтесь уже другими документами…
Горячий шепот срывается с губ и она безудержно стонет, когда Теодор наконец обхватывает одну грудь губами. То, как он посасывал ее, прикусывал и оттягивал — заставило трусики Гермионы окончательно намокнуть. Его пальцы скользили там самым бессовестным образом. И было страшно подумать о том, как быстро она сдалась ему, его ласкам и с трепетом ожидала каждого нового прикосновения.
— Скорее меня возбуждает моя беспомощность перед тобой, даже когда ты в таком состоянии. Я всегда хотела быть сильной, а оказывается так приятно быть слабой рядом с таким мужчиной как ты…
Она потерлась носиком по его виску и спустилась вниз, к ушу, закусив мочку. Гермиона давно заметила, что Нотт на нее влияет особым, совершенно непонятным ей образом. Словно наркотик, он расползается по ее венам, заставляя ломаться от экстаза, потом боли и желания заполучить его еще и еще. Нотт – самое темная реальность, которая могла случиться с ней, но при этом девушка окончательно прозрела… она бы не смогла быть с кем-то другим. Даже Малфой, который строит из себя важного, влиятельного и сильного, не мог сравниться с Теодором Ноттом.
Теперь этот человек воплощение опасности для других и тихая, желанная гавань — для нее.
Потеревшись об него промежностью, Гермиона явственно чувствовала его возбуждение. Руки настырно хватали ее за задницу и сжимали так, что можно было испустить дух от удовольствия. Облизнувшись, глядя на мужа сверху вниз, девушка перехватила его кисти одной рукой и нежно, но крепко сцепила над  его головой, не позволяя ему прикасаться к себе. А второй рукой взмахнула и магией приспустила его домашние штаны. Его хищный, возбужденный взгляд блуждал по телу и Гермиона победно улыбнулась:
— Соскучился по мне, да?
Девушка медленно, будто специально натягивая его нервы до предела, пододвинула пальчиками ткань своих трусиков и направила его член в себя. Насаживаясь резко. Срывая стон с его ахуенных губ и начиная двигаться вверх вниз постоянно меняя скорость.

+1

94

Мэнор принял ее. Начиная с того, что она теперь становилась все более похожей на себя настоящую, которую не сковывают правила и порядки, заканчивая легкой эйфорией, застигнувшей ее почти что врасплох. Ее страх перед Лестрейндж превратился в ярость. Она мечтает поквитаться. Но Лестрейндж была преданной собачкой Темного Лорда и не строила своего будущего вдали от него. Эту месть Гермионе пока придется отложить в дальний ящик. В очень дальний. Кстати о семейном древе. Гермиона, возможно, действительно приняла окончательно свою новую роль, но на это повлияла и древняя магия, благодаря которой она теперь присутствовала на его семейном древе, на котором через несколько месяцев появятся еще двое. Магия рода не просто приветствует ее, она торжествует, принимая дар Гермионы ввиду двух новых жизней. И плевать этой древней магии на то, какой чистоты кровь в них будет течь.
А еще Гермиона знала, что ее муж всегда будет защищать ее и детей. Религия чистокровного волшебника - это семья. А эти сказки о том, что магглорожденные крадут их магию .. теперь могут и вовсе обрести новый виток. Только безумные могут поверить в такое, но теперь факты работают на стороне безумцев. Магглорожденные могут спасти будущее магии, не этого ли они всегда хотели? И если бы он продолжал жить старыми порядками, его дети могли бы родится сквибами. А теперь их двое, их носит в себе девушка, которой он был буквально одержим. Она ощущает их магию, все складывается как нельзя лучше. А враги и мелкие неприятности, они будут всегда. Особенно, у такой семьи.
Он практически зарычал, когда повязки натянулись от ее нехитрых манипуляций. Чертова боль вместе с возбуждением нахлынули на него. Это был не сон. Девочка, которая мутила его мысли еще в школе превратилась в весьма сильную ведьму. Беременность несказанно шла ей, будто бы округлив в некоторых местах. И стоило ему только коснуться губами ее груди, как эта ведьма зашипела от дерзкого вторжения в ее личное пространство. Но куда уж вторгаться еще больше. Но Гермиона несомненно знала куда. Все рекомендации его личного лекаря пошли к чертям. Отдыхать и набираться сил, чтобы восстановление прошло быстрее. К черту. У Грейнджер были другие планы. И Тео поддался, он не стал выкручивать руки из ее хватки, хотя оба знали, что мог легко это сделать. Он поддался, и получил награду. Она двигалась так, как ей было нужно, так, как было приятно ей. А ему пока просто сгодится это чертовски сильное ощущение обладания.
- Быстрее, детка.. прошу тебя.
Сквозь зубы цедит он, желая получить больше. И она не отказывает.

Тео стоял у высокого зеркала в пол, застёгивая пуговицы на белоснежной рубашке. Чертовы белоснежные рубашки, нравились ему. Сперва потому, что кровь на них смотрелась маниакально устрашающе. А потом просто - прижились. Даже Драко, предпочитающий все черное признавал, что если ты получаешь ранение в бою, всегда проще определить источник. Потому что когда такое случилось с Малфоем, Тео и Блейзу пришлось всю его долбанную одежду разорвать, чтобы увидеть источник его рваной раны от проклятия. Гермиона вошла тихо. С недавних пор она переняла эту привычку. Будто бы знала, какая половица скрипит по ее каблуками. На ней - темно-синий бархат, расшитый серебряной нитью. Родовые цвета Ноттов и немного Слизеринского шлейфа. И все же она идет. Спорить с мамочкой бесполезно. Пока о ее положении ничего "не видно". Даже несмотря на ее миниатюрность и несмотря на то, что детей двое. Хотя .. грудь явно немного выделялась и даже судя по ее собственным словам, немного побаливала от прикосновений. Ему даже нравилось.
- И как мне выбить из тебя это гриффиндорское дерьмо?
Он сузил взгляд, намекая на то, что она все же хочет явиться с ним в это змеиное логово. Но была еще одна причина. Никто никогда не знал, когда склизкая змея выползет из своей пещеры. И если выползет, то сможет ощутить ту магию, которая теперь теплится под сердцем его жены. Судя по изменениям, это довольно сильная магия. Нотт отворачивается обратно к зеркалу, придирчивая осматривая свое отражение. Действительно видимым остался только один шрам - криво рассекающий грудь по диагонали. Ему плевать, если это возбуждает женушку. Стук каблучков по паркету, она подходит ближе. Проводит рукой по ткани его рубашки за спиной. И Тео не знает, что она сделает в следующее мгновение. Ему всегда нравилось предвкушение. На людях она старалась быть примерной, послушной, молчаливой .. это ведь их уговор, так ведь? Наедине они были совсем другими. Но больше всего его поражала ее способность быть .. теплой. Прикасаться по особенному. Без повода. Обнимать и прижиматься к нему так, словно он дарит ей тепло, а не наоборот.
- Вижу, что готова.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

95

Последний раз, когда она была сверху, Гермиона была в изумлении, настолько приятным может быть чувство обладания Теодором Ноттом. Послушным, слабым только для вида и ее удовольствия. Удивительно, но девушка все равно ощущала себя полностью в его власти. Один только взгляд Нотта, мог довести ее до оргазмического исступления. А когда он попросил совершать фрикции быстрее, Гермиона и вовсе поплыла, тут же начав исполнять его волю. Девушка была хорошо запомнила, как в тот день кончал Нотт, прикрыв глаза, нахмурившись от удовольствия и призывно приоткрыв рот. И в момент самого пика, Гермиона не сдержалась и впилась в его губы почти жалящим поцелуем.
Люблю тебе, Нотт.

На вечер к Руквуду она собиралась тщательно. Даже вплоть до кинжала на бедре. Специально для этого, она выбрала немного обтягивающее фигуру платье, хоть и юбка была летящей, в пол, с большим надрезом до середины бедер, чтобы никто даже не мог заподозрить, что пусть у нее нет палочки, но защититься все же она сможет, при случае. А женское чутье подсказывало, что опасности там будет очень много. Да и то, что Теодор с особым упрямством пытался отговорить жену от посещения данного приема, говорило само за себя. И Гермиона вполне понимала его беспокойство. Гнездо кишащее отпетыми Пожирателями смерти, но… у нее был свой и она была в нем уверена.
Девушка зашла к нему в комнату, когда муж заканчивал собираться. Ей безумно нравилось наблюдать за тем, как Теодор нервно, с силой пытается застегивать пуговицы своей белоснежной рубашки. Он явно был в ярости, что никак не удалось повлиять на нее и прозвучавшая в воздухе гневная фраза, была полноценным тому доказательством.
Не получится, Теодор, но я не запрещаю тебе пытаться снова и снова.
Улыбка тронула уголки девичьих губ и Грейнджер медленно направилась к нему. Напряженная спины, сжатая линия челюсти и играющее на лице желваки. Зверь. Дикий зверь, который теперь принадлежит только ей. И, что самое удивительное, ей не хотелось посадить его на свою цепь, дабы контролировать. Она нутром чуяла, что этот мужчина сделает для нее все. Даже невозможное.
Тонкая ручка легла к нему на грудь, скользя вниз по этой чертовой рубашке, что идеально сидела ему по фигуре и прильнула к широкой спине. Прикрыв глаза, она пару мгновений постояла так, после чего повернула его лицом к себе.
Я тебе обещала, что буду максимально осторожной… Не злись, я просто не могу позволить им причинить тебе вред. Не хочу оставлять тебя одного.
Гермиона прошлась руками по его торсу, глядя на него снизу вверх даже на каблуках и потянулась немного, чтобы поцеловать мужа. Вся нежность, что скрывалась в ее сердце по отношению к нему, была вложена в этот жест любви и девушка надеялась доказать ему то, что ею движут только чувства к нему. Она перехватила его ладонь, кладя себе на живот и отпрянула, опуская взгляд.
Я безумно счастлива знать, что они будут рождены в любви. — Приятно быть любимой, желанной женщиной, значимость которой еще больше возрастает для правильного мужчины, после рождения детей. Нотт был именно таким. Она чувствовала его трепетное отношение к себе и хотела оправдать его ожидания в отношении «послушной» жены на публике. Так, чтобы ему все завидовали.

Прибыв в поместье Руквуда, Гермиона мгновенно почувствовала себя неуютно, словно повеяло могильным холодом. Гости на званый ужин прибывали один за одним. Впереди она заметила фигуру Беллатрикс и сразу напряглась, крепче перехватив руку Теодора. Она очень сильно надеялась, что вечер пройдет нормально, но на этот счет вполне имелись обоснованные сомнения.
Тео, осмотри меня, прическа не растрепалась? — они остановились всего на мгновение и муж поправил ей одну выбившуюся прядь за ухо. Гермиона благодарно улыбнулась ему и прошествовала в дом.
Пока Теодор приветствовал хозяина дома, Гермиона послушно молчала и улыбалась, до тех пор, пока на нее не обратил внимание Августус:
Очень рад видеть вас, миссис Нотт. Вы осветили мой дом, своим присутствием.
Ох, вы так любезны. Безмерно рады вашему приглашению. Чудесным дом, так и веет истоками викторианской эпохи. — быть вежливой с Пожирателями она уже научилась, вопрос был только в напряженном выражении лица, но видимо сейчас на нее по-особенному действовали гормоны и девушка просто сияла улыбкой. Подняв голову, Гермиона одарила ею мужа и любовно прижалась к его плечу.

+1

96

С того момента, как Гермиона официально стала миссис Нотт, мэнор ожил. Он приветствовал свою новую хозяйку и старался ей угодить. Теодор давно привык к тому, что особняки, наполненные подобной родовой магией, будто бы живут сами собой. Величественные, порой пугающие, наполненные чарами и заклятиями. Но теперь дом больше не пугал ее. Он ее принял. И расцвел. Даже розарий, посаженный когда-то ее матерью, обрел новую жизнь. А ведь розы не цветут без хозяйки, без ее заботы и даже любви. Нотт не представлял Гермиону в саду. Но по всей видимости она либо заставила эльфов заниматься этим, либо действительно в его отсутствие старалась стать тут полноправной хозяйкой.
Поместье Руквуда действительно веяло .. викторианской .. затхлостью? Нечто подобное Тео всегда ощущал в присутствии Темного Лорда. Удушливый воздух из страха и темной магии. Только здесь эти темные маги были немного развязнее, расслабленнее. И так было всегда, пока не появлялась нагайна, а следом и ее хозяин.
Теодор понимал, почему она остановилась. Впереди трансгрессировала Лестрейндж. Гермиона не хотела пересекаться с ней. Никто бы в здравом уме, прошедший через "чаепитие" с Беллой, не хотел бы его повторить. Даже под защитой, которую давал теперь ей ее муж.
Тео опустил локоть, за который держалась Гермиона и взял ее за руку, сжимая чуть сильнее, чем требовалось.
Руквуд хмыкнул на комментарий Гермионы и сославшись на то, что ему нужно приветствовать других дорогих гостей, свалил восвояси. Нотт оглянулся, чтобы проводить его взглядом, и одновременно с этим продолжил еще несколько мгновений рассматривать тех, кто перемещался на лужайку возле дома. Он не мог оказаться сегодня здесь один. И совершенно точно это просто была прелюдия к тому, что будет происходить дальше. Соперничество между стариками и молодыми всегда было в пользу последних. Хотя бы потому, что у них было больше возможностей прожить долгую, хоть и возможно не слишком счастливую жизнь. В сравнении с дряхлыми стариками, которые видели первую магическую войну - это не мало.

Гермиона держалась хорошо. Ну а Нотт справедливо полагал, что в какой-то степени спас ее от жалкого существования. Даже одного взгляда на Нору ему хватило, чтобы осознать - то место ей совершенно не подходит. Как и его обитатели. Она давно ушла далеко вперед, и возможно сохраняли те отношения чисто по инерции. Попади она хотя бы на Рейвенкло, ее судьба сложилась бы совершенно иначе, хотя бы потому, что там больше ценились мозги, а не их отсутствие. Хорошо, что ее еще угораздило по инерции не выйти замуж за Уизли, дабы нарожать ему еще одну квиддичную команду и схорониться в домашнем быте разваливающегося дома. Воспоминания о Уизли делали его раздражительным, даже немного злым. В школе Нотт был к тому совершенно равнодушен, ненависть возникла лишь из-за Грейнджер.
И насколько странно сложилась их общая судьба. Тео искренне недоумевал, как ему удалось так быстро приручить девчонку, которая интриговала его уже слишком давно. Не все было так гладко, точнее .. совсем не гладко. Но они смогли преодолеть неурядицы внутри семьи, и теперь готовы вместе бороться с теми, что ждут их снаружи. Удивительно, но она осознала это раньше него. Разглядела в нем то, что действительно важно. Нет, Нотт не собирался и дальше быть верным ПСом сошедшего с ума наследника Салазара. И для детей не желал подобной судьбы, своего детства ему хватило сполна. Раньше .. раньше он думал так из-за Литы, теперь же у него будет и своя семья тоже.
- Ты привел своего зверька, Теодор?
Мерзкое хихиканье и прыгающая развязная походка Лестрейндж выдавали ее отношение к миссис Нотт. Она тут же скользнула взглядом по руке Грейнджер не прикрытой тканью. Гермиона не стыдилась своего шрама, который оставила на ее нежной коже эта безумная Пожирательница.
- Нет, миссис Лестрейндж, питомцев я оставил дома.
Эта крыса пережила войну и сражение при Хогвартсе. Самая преданная собачка Темного Лорда, что она вообще тут делает, если такие сборища не в ее вкусе, только если здесь не мучают какую-нибудь грязнокровку.
Она сложила губы бантиком в притворном расстройстве. Хотя понять, что у нее на уме было совершенно невозможно.
- Так жаль, что нельзя поиграть... Она придвинулась ближе, совершенно не стесняясь присутствия Нотта, буквально зашипела на ухо Гермионе, сжимая пальцами ее предплечье.
- Я бы добавила сюда еще одну букву и инициалы мальчика Тео. Получилось бы "Грязнокровка Теодора Нотта".
Тео затошнило от одной только близости этой темной ведьмы.
- Отойди, .. она теперь под защитой министерства.. и темного лорда.
Беллу будто бы током ударили, она сместила взгляд на живот Грейнджер и скривилась.
- Какая мерзость. Хорошо, что нас миновала данная участь.
- Иногда я тоже этому весьма рад.
Рудольфус своей манерой речи чем-то напоминал Снейпа. Но угроза от его слов воспринималась острее. Муж безумной ведьмы подоспел как раз кстати. Бедняга, всю жизнь ему приходится пожинать плоды ее поступков.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

97

— Мерзкая сучка, ты смеешь мне врать? — Очередной удар головой об пол выбил последний дух из груди Гермионы Грейнджер — самой известной грязнокровки в Магической Британии, подружки Гарри Поттера и  нежелательного лица #2. Лицо Беллатрикс буквально источало тьму, что как слизняк сидело в ней и плевалось желчью. Безумные на выкате глаза, казалось, вот-вот лопнут от напряжения. Рот уродовал дьявольский оскал из ряда порченых зубов. А из пасти несло как от доброго ведра помоев. Впалые щеки с намеком на героиновый шик больше походили на скуловые кости, обтянутые тусклой, грязной и серой кожей. Напряженная челюсть с играющими, на ней желваками, так и просила вывиха. Гермиона бы с удовольствием посмотрела бы как эта мразь питается через трубочку всю оставшуюся жизнь, но ей было не до того… Пожирательница все же заставила ее кричать, даже несмотря на то, что гриффиндорку не разговорило и Круцио… особым способом. Лезвие зачарованного ножа было тупым, но то, как кожа разрывалась под его натиском — не шло ни с чем ни в какое сравнение.

Гермиона будто вернулась из транса, когда почувствовал на себе чужое, тошнотворное прикосновение, после которого хотелось отмыться как можно скорее. Супруг, несмотря на довольно неплохие все пассивно-агрессивные попытки отстоять Гермиону, еле сдерживался, чтобы не разорвать женщину на куски. Беллатрикс выглядела словно помешанная. Угроза, сорвавшаяся с ее губ, по поводу дополнения ее шрама еще и инициалами, казалась смехотворной. Гермиона с самодовольной ухмылкой оскалилась и склонилась к ней ближе, говорят так, чтобы услышала только она:
— Что… Лорд не трахает, так ты пытаешься выместить свою злость на мне? — она встретилась взглядом с безумными, почти черными глазами, которые пылали яростью. — Не надрывайся.
В этот самый момент, к женщине подошел муж, от которого было только название. Все прекрасно знали, что его дражайшую женушку трахает сам Темный Лорд. Это великая честь. Гермиона поморщилась от одной только мысли об этом.
— Осмелела, грязнокровка? — шикнула на девушку Беллатрикс, но была полностью проигнорирована. Гермиона была очень занята тем, что вожделенно рассматривала красивое лицо своего мужа. Пара удалилась. Девушка вздохнула и уткнулась носом в плечо Теодору, приговаривая:
— Не думала, что скажу это, но я благодарна Малфою, который воспитал во мне безразличие к слову “грязнокровка”.
Она почувствовала на макушке легкое прикосновение губ мужа и улыбка мгновенно озарила ее лицо. Его присутствие прибавляло Гермионе уверенности в себе. Скоро должен был начаться ужин, так как хозяин дома оповестил, что все приглашенные гости прибыли. Все медленно, но верно направились в сторону столовой. Было интересно увидеть способ рассадки. Кого посадят рядом с ними? Кажется, Гермиона не зря беспокоилась. Когда они вошли, Теодор повел ее в правую сторону, где собрались более молодые люди. И оказался прав, на сегодняшнем вечере все были словно разделены по возрастной категории. Удивительно… Все великовозрастные пожиратели строили из себя напыщенных павлинов и с надменным видом поглядывали на молодняк. Кажется, даже в их псов есть междоусобицы и разногласия. Любопытно. Уже подходя ближе, Гермиона заметила, что со стороны места, подписанным за Теодором, сидит странная женщина. Она окинула Нотта слишком ласковым, почти нежным взглядом. Таким, будто они не просто знакомы… Нахмурившись, гриффиндорка юркнула на место, где должен был сидеть ее муж, а ему пришлось занять место жены.
— Добрый вечер, — пролепетала незнакомка, растягивая гласные отвратительным образом. — Меня зовут Хелен Браун. Рада знакомству с вами.
— Добрый вечер, Гермиона Нотт. — девушка хотела протянуть руку, но Хелен наклонилась, чтобы обратиться к Теодору.
— Ты меня не помнишь? — лучезарная улыбка заставила Гермиону напрячься. — Мы виделись на празднике у Монтегю и провели вместе незабываемую ночь.
Нет. Гермиона сильно ошибалась. То, как под натиском сказанного разрывалось на куски сердце — было в разы хуже боли от лезвия кинжала. Но… раз уж сучка начала игру, миссис Нотт раздаст карты.

Отредактировано Hermione Granger (2024-03-05 22:40:48)

+1

98

Белла видно думала, что он поддержит шутку или даже позволит ей сделать задуманное. Быть может, если бы не его чувства к Гермионе, он бы позволил. Своя шкура всегда дороже, чем чужая. Но она - была его женой, частью его семьи, носила под сердцем его детей. Обещала сражаться за них, как чертова львица. Она кусалась и брыкалась, не боясь последствий. Черт возьми, она с самой первой их встречи в его доме делала вид, что ей не страшно. И - во многом ошибалась. Например, в том, что ему будет противно прикасаться к грязнокровке. Ведь это слова было первым, которое он ей сказал. И повторял еще много раз, сознательно указывая ей на ее место. Но девочка сама выбирает, где ей быть. И она выбрала. Сперва заключив с ним сделку, а потом позволив стать ближе. И он стал. То злополучное дело с Уизли только подтолкнуло ее к нему, даже несмотря на то, как все это выглядело. Скверно. Это было скверно. но блять. Даже тогда в ней было умопомрачительно хорошо. Нотт всегда страдал от излишней маниакальной увлеченности. А ее любовь была и вправду опасной. Скользкий-мальчик-Нотт. Маленький змееныш, которого сперва не брали в расчёт, а после поплатились за свою ошибку. Юные пожиратели все равно старались держаться вместе. И они уже начинали ощущать то, что старая гвардия не могла отличить. Они уже по привычке подчинялись лорду там, где молодняк уже ощущал некоторую свободу. Нотт уже обсудил это с Драко. Лорд становился слабее, и его влияние на них тоже ослабевало. Нагайна все еще была жива. А Снейп смог поделится с теми, кому доверял намеками, что в ней и была его последняя сила. Больше не хотелось раболепно прислуживать Лорду, метка не так сильно давила на сознание. Все становилось проще, яснее. И возможно Том тоже предчувствовал свой скорый конец.

- О, ты попала прямо в точку.
Он шепнул ей на ухо, проводя носом по виску.
Теодор замечал, как молодые пожиратели выпрямляли спины и постепенно становились собой. Теперь они больше думали о собственном будущем, а не о извращенных идеалах. Им строить новый магический мир. В котором так или иначе все будет возвращаться на положенные им места. Соглашение учтет все стороны. Чистокровные вновь получат полагающиеся им привилегии. Плюс ко всему - их линии не прервутся, хотя священные двадцать восемь так и останутся на своих местах. С немного разбавленной кровью. Только и всего. Осталось просто убрать со своего пути закостенелых волшебников, типа Роквуда и Лестрейндж.
Тео поморщился, когда к нему обратилась какая-то девка, имени которой он не помнил. Да и какая разница, кого он трахнул на вечеринке у Монтегю, и когда это вообще было? Он положил руку на спинку стула своей жены. То, что шлюха вообще посчитала уместным упомянуть нечто такое при его жене, казалось просто немыслимым.
Огромный зал из светлого камня, потемневший со временем имел некоторую привлекательность. Но Теодор все равно не мог до конца расслабиться, хотя и выглядел совершенно непринужденно. На шлюху было плевать, не плевать лишь на чувства Гермионы. А еще жутко бесило, что его жену рассматривают, как выставленный на витрине товар. Словно всем уже не было понятно, что Тео не собирается делиться своей грязнокровкой, как делали это некоторе другие. Его жена, несмотря на все произошедшее каталась как сыр в масле, и лучше ей вовсе не знать, как бывало у других.
Хотя .. что-то такое он припоминает. Лицо нет, а вот огромные сиськи, которые скорее раздражали, чем вызывали в нем желание. Ярко-красное платье, которое держалось на одном добром слове не оставляло простора для фантазии. В общем и целом Хелен создавала впечатление девицы, которая сделает тебе минет на первом же свидании. Или даже не свидании. Видимо это она и сделала. Что-то в ее пухлых губах действительно было знакомым. Захотелось вымыться в очень горячей воде.
- Видимо в этом доме считается нормальным сажать шлюх за стол с приличными семьями.
Сквозь зубы цедит Нотт. ему плевать, даже если Гермиона устроит ему сцену по возвращению домой. Эти попытки поджечь между ними огонь недоверия были смехотворными. Монтегю тоже решил поразвлекаться? Единственный из молодняка, кто до сих пор не выбрал правильную сторону. Видимо со временем с ним тоже придется покончить, если не поумнеет.
Хелен открыла было рот, словно рыба, выброшенная на берег. Нотт столкнулся с ней взглядом и только коротким жестом велел ей свалить восвояси. Шлюхи всегда понимают мужчин с полу взгляда. Она обиженно схватила свой клатч со стола и шумно отодвинула стул. Монтегю на против издевательски расплылся в довольно улыбке.
- Мне льстит, Грехем, что ты ведешь счет моим шлюхам. Но будь добр, больше не сажай их рядом с моей женой.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

99

Хелена улыбалась. Прямо в лицо Гермионе. Жене того, кто спал с ней. Когда-то. Девушка хмыкает в ответ на этот глупый выпад. Какая-то шлюха хотела ее задеть? Не выйдет. Несмотря на то, что гнев застилал ей глаза, Гермиона обещала Нотту вести себя прилично, а желание ебнуть чужую шмару головой об сервированный стол, явно не лучшее решение.. Хотя объективно говоря, Хелена заслуживала увесистой пощечины. Хотя бы. Девушка кипела от негодования, но сдерживала себя. Нет, не во имя Теодора, а во имя своих детей.
— Любопытно, — Гермиона  специально растягивает слова, делая вид, что задумалась о чем-то весьма серьезном. — Ты была настолько плоха, что есть необходимость напоминать свое имя? Милочка, я думала в ваших кругах имеется такое понятие, как визитки.
Гермионе отчаянно хотелось быть спокойной, но желчь в буквальном смысле лезла комом к горлу. Девушка прекрасно понимала, что таким как она, здесь выделено особое место, но совершенно точно не собиралась опускать голову и принимать все то дерьмо, что льют на нее, с послушной миной. Зубы у нее есть, чтобы выдрать кадык или перегрызть глотку каждому, кто посмеет открыть рот в ее сторону. Осталось только обозначить остроту собственных зубов.
Теодор тоже не остался в стороне и остро высказался в сторону красотки Хелен, которая явно ожидала другого приема. Хмыкнув, Гермиона так и представила, что они с Ноттом предадутся воспоминаниям и в подробностях расскажут как это было. Раком? Боком? С прискоком? К моменту, как разговор начал подходить к своему логическому концу, им успели подать еду и Гермиона с особой охотой принялась пробовать деликатесы, добавив между делом:
— Дорогой, непременно напомни любезному Грэхему, кого не стоит приглашать на ваши праздники. Вам необходимо пользоваться услугами только проверенных борделей, а не нанимать какое-то отребье.
Девушка встретилась глазами с Монтегю, который буквально состроил кислую мину и тут же зарычал в ответ на Теодора, который бросил ему, видимо, необоснованную претензию:
— Теодор, сегодняшний вечер устраивал не я. Ее никто не приглашал, — цедит парень сквозь зубы и склоняется ближе к бывшему сокурснику: — Тем более не сажал рядом с вами. Очнись.
Он предусмотрительно огляделся и, удостоверившись, что никто не заметит, кивнул в сторону хозяина дома. Вышеупомянутая Хелена уже стояла рядом с Руквудом, держа под ручку никого иного, как Антонина Долохова. Сучка быстро нашла нового хозяина. Гермиона сделала вид, что ее абсолютно не интересует происходящее и увлеклась своей порцией креветок в кляре. Ей нужно есть за троих, междупрочим. Нельзя отвлекаться.

За ужин Гермиона старалась свести разговоры с Теодором к минимуму и сосредоточилась на своих реальных целях — вычислить того, кто мог покушаться на ее мужа и… хорошо, если убить. А если нет, то припугнуть как минимум. Сжав бедра теснее, девушка проверила наличие своего кинжала в ножнах между ног. Она внимательно наблюдала за тем, как ведут себя Руквуд и Долохов, которые по словам Снейпа вполне могли использовать Сектумсемпру против Тео. Обдумывая происходящее, Гермиона пришла к выводу, что Хелена приглашена на этот праздник жизни не просто так. Возможно, не стоило отшивать ее настолько быстро и остаться “полюбезничать”.
— Господа! Прошу минутку внимания,  — Руквуд поднялся со своего места и приподнял бокал за ножку, выказывая всем свое почтение. — С едой покончено, а значит пришло время нам немного поразвлечься. Предлагаю мужчинам пройти в комнату для игры в покер, а дамам — расположиться в чайной, где подадут нашим милым леди чудесный клубничный десерт.
Последняя фраза про десерт, прозвучала с такой интересной интонацией, будто всех женщин ожидают на мужском стриптизе с продолжением и клубничкой. С учетом расстроенных чувств, Гермиона, возможно, даже бы оценила подобный подход, но не сейчас.
— Хорошо провести время, милый. — Бросила она Нотту и они разошлись по своим делам.
В некотором смысле, девушка оказалась права. Чай им подавали весьма сексуальные официанты. Даже самые великосветские дамы оценили сей жест хозяина дома.

+1

100

Вечер обещает быть нудным, томным, бесконечным. Приходится напоминать себе, что мы все время находимся на поле боя. Нот отчаянно облизывает губы, когда объявляют о том, что стоит разделиться для игры в покер. Или чем там собрались жертвовать эти воображающее невесть кого пожиратели. Забини хватает Тео на плечо, делая вид, что просто по-братски обнимает друга.
- Хватит, Отелло. Она может постоять за себя. Девчонка прошла войну, и даже у меня яйца поджимались встретиться с ней в открытом бою.
Нотт криво ухмыляется другу и все равно провожает взглядом Гермиону. Она пиздецки красива. В этом платье, в этом желании узнать больше. И она опасная, в первую очередь для себя. А еще она, блять, беременна. На кой черт он послушал ее и не оставил дома? Начинает вить из него веревки, черт возьми.
Руквуд не зря устроил сегодня эту сходку. Он ненавидит малыша-Тео и предполагает, что мальчик собирался занять трон после ухода Темного Лорда, убрав всех на своем пути. Он не раз намекал ему, что источники информации всегда на полшага впереди. Конечно, он не далек от истины, но Тео привык считать, что все равно знает чуть больше остальных. Кто-то пытался его убить. Их можно пересчитать по пальцам одной руки. Кто-то достаточно отчаянный, кто-то, кто не боится получить Аваду от рук самого Лорда. Ведь Тео - его любимчик. Тео замарал руки в крови тех, кого было велено. Это гадкое ощущение, потребность служить, доводили до тошноты. Сопротивление в его мятежной натуре были даже тогда, когда он сопротивляться не мог. Когда благоговейно высмотрел в рот Темному Лорду, который желал только одного - стереть с лица земли своих врагов. И Тео стирал. Сколько Ордынцев полегло от его руки? Еще больше - попали в искусно расставленные ловушки. До того, как бедняки начали соображать, что их дезинформируют, и они попадаются прямо в руки пожирателям - полегло не мало. Тео мучил, истязал, убивал. Он не был из тех, что произносит Аваду в качестве милосердия. Милосердие не свойственно тем, кто носит метку. Само присутствие этой штуки на твоей руке извращает любые поползновения морали. Но что-то все-таки происходит. Стало происходить, когда в кабинете врача оказалось, что старания возымели успех. Грейнджер беременна. Его малышка ждет сразу двоих. Какая ебаная удача. Магия искрится на ее пальцах не только из-за детей, но еще и из-за того зелья, что ей приходилось пить. Из-за подавителя. Теперь его принимать нельзя. Нельзя подавлять еще и магию малышей.
Тео буравит дверь, ведущую в "салон". У Гермионы там достаточно соратниц, которых она знает, и о которых не подозревает. Малфою, Забини и остальным вполне понятно, что о бывшей гриффиндорке нужно заботится, иначе Нотт окончательно съедет с катушек, а терять соратников на этом пути - дело гиблое. Им придется быть осторожными, потому что никто, ни единая живая душа не должны полагать, что он займет свое положение "незаконно".

Когда-нибудь оказываешься за чертой, за гранью. Где каждый новый день хуже смерти. Он жил там, неделями и месяцами. И это место, которое многие назвали бы адом, стало его домом. Но даже к огню, который лижет твои открытые раны ежесекундно, можно привыкнуть, если быть готовым. В аду проще, чем в реальности. Здесь ты всегда ждешь удара в спину и не снимаешь брони даже во сне. Хуже другое – помнить, что может быть по-другому. И поэтому он забыл. Забыл, чтобы сохранить то, что осталось от его души.
Их теперешнее положение чем-то и правда напоминало игру в покер, целью торой было выбрать выигрышную комбинацию из тех людей, которым ты сможешь доверять, вынуждая остальных прекратить игру. Тео не желал занимать трон, для этого - трон сперва нужно освободить. Никто не говорил об этом вслух, но мир вернется к нормальному течению, если один змееподобный ублюдок наконец расщепится на атомы.
Карты - это соревнование с людьми, умение считать комбинации. К везению не имеет никакого отношения. И тут желательно не отвлекаться. И Тео правда старался. Разрываясь между желаниями запустить в кое-кого аналогичное заклинание, от которого едва ли успел отправиться по-настоящему. Из Гермионы - хороший целитель. Этим ведь она занималась все то время, пока он убивал ее друзей?

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

101

Гермиона зашла в чайную и огляделась. Комната, выделенная Руквудом для милых дам, оказалась довольно просторной. Все было выполнено в нежных тонах и вокруг было множество цветов. Все для того, чтобы показать исконно аристократический прием. Дорого, вычурно и безнадежно. И все лишь потому, что общество великосветских дам среди пожирателей оставляло желать лучшего. Рисоваться и шиковать здесь было не для кого и незачем. Среди всех проституток, психованных сучек и отпетых стерв, слишком ярко выделялась только Нарцисса Малфой. Она была статна, горда, но не высокомерна, женственна, но по-своему сильна. Гермиона была уверена в том, что род Малфоев все еще не канул в лету, потому что она держит Люциуса в узде, а Драко дает дельные советы. Без нее, эти двое уже давным-давно потеряли бы свое влияние и сбились с пути. Девушка не собиралась заводить с ней беседу или проводить в ее компании вечер, но…
— Ищешь того, что навредил Теодору? — голос Нарциссы послышался прямо над ухо.
Гермиона вздрогнула, но виду не подала, что испугалась. Переведя спокойный взгляд на женщину, она улыбнулась, совершенно точно уверенная, что в следующую встречу точно открутит голову Малфою:
— Язык у вашего сына длинный, ничего не скажешь.
Миссис Малфой, к огромному удивлению Гермионы, только фыркнула девушке в ответ. Дежурный кивок проходящей мимо и вновь беременной миссис Яксли и Нарцисса знаком показывает следовать за ней. Поведя бровью, девушка настороженно зашагала за ней, отделяясь от общей массы здешних куриц. Заняв места на диванчиках в углу, женщина сделала абсолютно нейтральное выражение лица, хотя из ее рта вылетали весьма неоднозначные выражения:
— Дорогая, ты совершила одну опаснейшую ошибку, в которой я тебя совершенно не виню и вполне тебя понимаю…
Гермиона замерла на месте, совершенно точно не понимая что происходит.
— Ты, как и я некогда, влюбилась в Пожирателя. — тень улыбки проскользнула на лице женщины и девушка наконец отмерла, присаживаясь рядом. Ей всегда было любопытно, отчего такая великолепная леди, как Нарцисса, вышла замуж за такого мужчину, как Люциус Малфой. — Теодор хороший мальчик и я искренне обеспокоена тем, что кто-то решился поднять на него руку. Не смотри на меня так, я видела выражение лица Драко в тот день. Он был шокирован тем, что произошло, а его мало чем можно довести до такого состояния. В последние пару лет в нашем мире произошло много ужасного, но предательство среди своих…
Не боясь, что их услышат, гриффиндорка внимала слова Нарциссы весьма внимательно, чувствуя вокруг себя купол неслышимости. Она  заглушила их диалог, а значит, что ей тоже есть чего опасаться. Теодор лишь первая жертва? Миссис Малфой подозревает, что на ее сына тоже могут совершить подобное нападение? Голубые глаза Нарциссы смотрели будто в самую душу. Леденя, без возможности от них оторваться.
— У старшего поколения появилось странное желание гнобить молодняк. — с каким-то тонким, едва слышимым намеком проговорила в ответ Гермиона. — Вы не заметили?
Кивок женщины заставил гриффиндорку воспрять духом. Кажется, в некотором роде, миссис Малфой может стать ей какой-никакой, но союзницей. Она, как и сама Гермиона, просто хочет защитить свое гнездо, свою семью. У них состоялся долгий, но довольно увлекательный диалог, после которого осталось довольно странное послевкусие. Нарцисса рассказала ей все известные “сплетни”, из которых девушка смогла разузнать все междоусобицы, недопонимания и проблемы старших пожирателей. Это могло оказать весьма большую помощь в том, чтобы контролировать опасные моменты в деятельности Нотта. В какой-то момент Гермиона почувствовала, что ужасно хочет в туалет. Беременность — дело весьма нелегкое и мочегонное. Извинившись перед миссис Малфой, она вышла из чайной и направилась в уборную, которую ей подсказал эльф, что дежурил у входа.
Отчего-то, идя в одиночестве по этим неприветливым коридорам, Гермионе вдруг очень захотелось увидеть Теодора. Поэтому после посещения уборной, она уверенно направилась в сторону комнаты для покера. Однако, дойти не успела. Столкнувшись в коридоре с Руквудом, девушка извинилась за неловкость и собиралась уйти, как вдруг мужчина сам с ней заговорил:
— Никогда бы не подумал, миссис Нотт, что вы можете быть столь несдержанны и невоспитанны…
—  Прошу прощения? — Гермиона удивленно повела бровью вверх и уставилась на Руквуда снизу вверх, совершенно точно готова в любой момент прицелится и одарить его мерзкое лицо пощечиной.
— Вы допустили грубость в отношении моей гостьи.
— Ах, так вы о Хелен! — широкая улыбка озарила лицо девушки. Поправив волосы, небрежно откинув их с плеча, она сцепила пальцы рук перед собой и самым елейным голосом ответила: — Простите мне мое невежество. Я и подумать не могла, что женщина легкого поведения может быть вашей гостьей. Она нахамила мне, я – ей. Все честно.
Мужчина поджал губы и с некоторым отвращением отвел взгляд, глядя на одну из ближайших картин.
— У вас с мужем есть одна очень удивильная черта — вы оба слишком много себе позволяете. — Было в его взгляде сейчас нечто такое… В них плясал не сулящий ничего хорошего огонь. Будто прозвучала скрытая угроза в его тоне. Гермиона невольно сглотнула, но взгляд не отвела и только добавила:
— Ну, муж и жена — одна Сатана. Простите, мне срочно необходимо найти моего Теодора. Очень уж соскучилась, а ваш покер затягивает до самого утра.

Отредактировано Hermione Granger (2024-03-09 21:48:31)

+1

102

Аристократы, те разумеется которые не обнищали, чахнут лишь над своим златом, боясь его потерять. Таким был его отец. Хотя когда-то утверждал, что любил его мать. Про мать Литы возможно тоже так думал, но о ней говорить не принято. Особенно перед ребенком. Но я ощущаю нечто другое. Все изменилось даже не тогда, когда я получил Грейнджер себе. Я просто исполнил одно из своих давних желаний. Пусть и не с ее согласия. И пусть в других обстоятельствах она никогда не стала бы моей. Потому что я не привык прикладывать усилий к такому делу, как ухаживание. Стоило показать ей, что став частью моей семьи она получит не просто защиту, ледяная принцесса оттаяла. Понемногу. Прощая мне даже самые ужасные поступки. Она наконец увидела мир не только в черно-белых тонах, она в принципе "увидела мир". Он всегда был и будет гнилым местом. В нем всегда правили и будут править те, у кого есть власть и деньги. Потому что это единственная константа, на которой ты свободно можешь строить все остальное.
Только сейчас мир, в котором они оказались имел тысячи изъянов.

Руквуд хватает Гермиону на плечо, чуть тянет вверх, заставляя ее встать на носочки.
- Тебе лучше усмирить своего муженька, грязнокровка! Иначе твои полукровные выродки не появятся на свет. Это уж я могу тебе гарантировать.
Когда Руквуд злился, у него непроизвольно начинал дергаться глаз. А половина обожженного лица, покрытого бугристыми шрамами от пережитой драконьей оспы, делало впечатление ужаса еще более осязаемым. Он не был глупцом, ведь именно он догадался о том, что пророчество, которое так охраняется министерством магии может взять в руки только тот, о ком в нем говорится. Разумеется, сам Темный Лорд туда явиться не мог. Тайна его воскрешения на тот момент все еще была тайной. А вот заманить туда Поттера было именно идеей Руквуда. А еще именно он убил Фреда Уизли. И остался при этом в живых. Так что у Гермионы наверняка были свои к нему счеты.
Нотт знал, что простого заклинания будет мало. Он знал, что когда воткнет в живот Руквуда что-нибудь острое и прокрутит несколько раз... возможно, поведет в сторону, чтобы у Пожирателя была возможность подержать в руках собственные кишки перед смертью. Вероятно, тогда он немного успокоится. Да, он вдыхал эмоции своих жертв, питался ими, расправляя за спиной свои черные крылья. Словно тени тех, кого он уже убил. На каждого метка действует по-разному, укореняя в них самые плохие и темные качества. Теодор Нотт и раньше был вспыльчивым, а с появлением на его руке темной метки, он стал еще и жестоким. Так можно было сказать о каждом, кто ее носил. Мораль расплывалась, как сигаретный дым. Она исчезала по итогу. Никто уже не мог сказать, где начинается вспыльчивость и заканчивается жестокость. Но Теодор знал, что когда Руквуд будет умирать, Тео закроет глаза, настолько это будет сладким ощущением.
Если бы Гермиона знала его настоящего, могла бы она так легко ступать по его душе босыми ногами?
- Гермиона!
Послышался знакомый взволнованный голос. Руквуд выпустил девчонку как раз тогда, когда она уже думала лезть за своим кинжалом. Но это была бы фатальная ошибка, напасть на хозяина дома, будучи его гостьей. Пэнси застучала каблуками по каменному полу, подошла ближе, учтиво кивнула мужчине, и взяв под руку "подружку", поспешила в столовую, уповая на то, что Гермиона пропустит божественные клубничные пирожные.
- Нам тут только его кишок на полу не хватает. О чем ты думала!? Салазар, угораздило же...
Пэнси практически потащила их в столовую, наконец облегченно вздохнула только тогда, когда они практически наткнулись на Забини, который любовно поглаживал свой стакан с огневиски пальцами.

- Случилось что?
Нотт поморщился, прикуривая сигарету, уже по привычке окружая жену чарами, которые не позволяли ей вдыхать ароматный дым. С Ноттом в принципе ничего интересного за это время не произошло, кроме того, что он проиграл пару сотен за покерным столом. Он не стремился выиграть, здесь дело было в другом. Такие встречи позволяют лишний раз рассмотреть своих союзников и тех, кого теперь все устраивает.
- Руквуд случился. Если бы я не оттащила ее, мамочка бы ему горло перегрызла.
Тео резко вызывает дым, кривит губы в натянутой ухмылке. Качает головой. Знал же, что не стоило брать ее с собой. Держаться от неприятностей самому - дело привычное, хотя и не постоянное для него, но оберегать жену лучше там, где до нее никто не может добраться. А теперь, у Нотта появилось слабое место. Прямо несколько слабых мест.
- Пикеринг прислала патронус.
У Нотта всегда настроение ухало куда-то вниз, когда он видел эту невероятную магию. Когда-то он тоже мог. Но потерял эту возможность. Больше он не может вызывать патронуса.
- Завтра у них официальное открытие приюта для ... магророжденных детей. Хочет твою фотографию на первой полосе. Было не привычно употреблять это слово, более .. демократичное.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

103

Гермиону потряхивало от осознания, что именно Руквуд мог ударить Теодора в спину смертельным заклятием. Его взгляд, манеры, открытая неприязнь, явственно говорили о том, что мужчина имел на Нотта зуб. Еще и сам Тео говорил, что него с Ноттом-старшим тоже имеет какие-то терки. Чертов аристократический выродок. И когда Руквуд в открытую начал распускать руки, хватая Гермиону за плечи и потряхивая — сомнений больше оставаться не могло. Те угрозы, что ядом сочились из его уст, заставили кровь девушки кипеть от желания отомстить. Мысли хаотично блуждали вокруг того, что ей стоит только протянут руку между собственных ног и перехватить рукоять кинжала, чтобы вонзить лезвие ублюдку в кишки и добрых пару раз провернуть. Мурашки пробежали по коже от желания воплотить эту губительную идею в жизнь. Она смотрела в глаза взбешенному Руквуду и тряслась. Мужчина хмыкнул, явно думая о том, что женщина перед ним бьется в конвульсиях от страха, но никак не от того, что пытается сдерживаться, дабы не убить его. И, наверно, Гермиона сделала бы это, если бы не вовремя появившаяся Паркинсон на горизонте. Хватка на плечах ослабла и мужчина ее отпустил, грозно смерив взглядом.
Пэнси включила режим дурочки, которая ничего не видела и ничего не понимает. А действительно интересуют ее только пирожные, которые вот-вот должны подать. Гермиона была благодарна ей за помощь и безграничное понимание.
— Нам тут только его кишок на полу не хватает. О чем ты думала!? Салазар, угораздило же…
— Ну, у меня есть моя слизеринская фея крестная, которая спасет из любой задницы, верно?
Пэнси только хихикнула, косясь на Гермиону, будто на дите малое. Девушка перехватила ее за руку и потянула в сторону покерной комнаты. Собственно, Гермиона именно туда и шла.

Теодор восседал в одном из просто огромных кресел и прикуривал сигарету. Его взгляд говорил сам за себя. Беспокойство и гнев буквально искрили в зеленых глазах. И Гермиона улыбнулась от этого. Ей в некотором больном смысле нравилось видеть, как он психует из-за нее. Нервничает и его кулаки невольно сжимаются. Приняв сей факт, девушка осознала, что полюбила его всего. Даже дикого зверя внутри, которого он сдерживал только рядом с ней. Эта мысль не давала ей покоя и мгновенно заставляла ее трусики мокнуть. Ведь теперь не только она на коротком поводке.
Гермиона хорошо понимала, что не всем повезло так же, как ей. Кому-то достался извращенец, кому-то похуист, кому-то тиран. Каждый теперь будет нести это бремя до конца дней своих и… ее бремя было не столь уж тяжелым.
Девушка протягивает руку Теодору и тот отзывается. Поравнявшись с женой, он опускает голову и вопросительно изгибает бровь.
— Если уж завтра состоится встреча с Пикеринг, то я бы хотела отдохнуть. Ты не против? — легкий кивок и Теодор мгновенно начал прощаться со всеми.
Ссылаясь на усталость беременной жены, они быстро покинули поместье и оказались у себя, аппарировав прямо на крыльцо. Гермиона тольок сейчас могла не сдерживать собственные порывы и, когда дошла до дивана, буквально бросила с силой свою сумочку на сидение.
— Это он, Теодор! ОН! — закричала она, вскидывая руки вверх, в недовольном жесте. — Руквуд стрелял в тебя в ту ночь. Долохов слишком самолюбив, чтобы мараться в крови другого пожирателя подобным образом. Если он и нападет, то только стреляя в грудь. Макнейр слишком яркая сошка, да и причин не вижу… ему незачем сводить с тобой счеты. А Руквуд пригрозил мне сегодня, что если я не усмирю тебя, то он сделает так, чтобы наши дети не увидели это свет.
Руки невольно легли на живот. Гермиона уставилась на Теодора, который с каждым произнесенным ею словом становился все более и более хмурым. Подойдя к нему ближе, девушка аккуратно огладила ладошками его грудь, а затем прильнула всем телом, обнимая за талию. Ей хотелось, чтобы все это скорее закончилось. Чтобы им ничего не угрожало… но так, наверное, не будет никогда.

+1

104

Будучи под полной властью темной метки я не понимал, где заканчиваются мои желаний и начинается навязанная мне чужая воля. Поначалу сбросить этот морок не получалось совсем, но со временем это удавалось все чаще. Только потом я узнал, что с каждой уничтоженной частью души темного лорда мы становились свободнее. А он - терял свою силу.

Впервые за много лет Теодор ощущал подобие спокойствия и комфорта рядом с этой девушкой. Сейчас, дома, ей ничто не угрожало. Кроме него самого. Но теперь, когда под ее сердцем начинало биться еще два, Теодор Нотт становился не только ее мужем и защитником, но и отцом ее детей. За которых она обещала порвать любого ... еще до того, как они вообще принялись их делать. Львица защищает своих детенышей до последнего, но только тогда, когда вожак полон сил и способен защитить стаю.
Тео бросает взгляд на ее стройное, напряженное тело. Она сбрасывает с ног туфли после своей бурной речи и делает шаг к нему, утопая в сильных объятиях. Она снова ниже его на целую голову. Ее платье, глубокого синего цвета становится еще темнее в тусклом свете их гостиной. Тео по праву теперь считал этот дом своим, потому что у него снова была хозяйка. Отец не претендовал более на главенство, ему хватало и "правильных мыслей" в голове у сына. отец считал, что в его возрасте уже поздно гоняться за волшебниками с палочкой наперевес. В пору курить сигары, пить вино и иногда сажать на колени внуков, рассказывая им мрачные сказки из своей юности.

Нотт глубоко вздохнул, позволяя любимому запаху проникнуть в ноздри. Гермиона будто бы знала, что нужно делать, чтобы унять рокот, поднимающийся в его груди. Только остатки здравого смысла не позволили ему схлестнуться с Руквудом при всем честном народе. Но ведь этого тот и добивался, разве нет? Вряд ли темный маг в действительности думал, что кудрявая ведьма способна приструнить своего мужа, ведь все они считали, что дело грязнокровки малое - быть украшением и родить детей. Рука Тео скользнула выше, пальцы чуть сжали шею девушки, отклоняя ее голову от себя, чтобы иметь возможность заглянуть ей в глаза.
- Он к тебе прикасался?
Она сглотнула, чувствовал под пальцами. Ей было страшно? В таком состоянии его стоило бояться.
- Никому не позволяй прикасаться к себе.
Пальцы расслабляются, двинулся чуть вверх. Большим стирает помаду с ее губ, хотя удается только чуть размазать ее, но выглядит даже немного пошловато. Ее губы размыкаются, и Нотт уже теряет самообладание. Он пытался анализировать свое желание быть с ней. Раньше было проще. Он в серьез считал, что утолит любопытство и просто получит "лучшую овечку в стаде". Но вышло иначе. Случились новые открытия. ему нравилось смотреть, как она получает удовольствие. Как ее тело трясется в экстазе. И всякий раз она ловила его взгляд, словно напоминая себе, с кем она это получает. Ее тело неутомимое и прекрасное, чувственное, отзывчивое и восприимчивое к малейшим ласкам. Немного больше опыта - и она будет готова ублажать его всеми возможными и невозможными способами. А ведь когда-то Тео считал, что в мире не существует женского тела, способного сделать из него управляемого ручного котенка.
Сдерживаться нет причин. Они оба хотят забыть этот вечер. получив подтверждение своим догадкам и свою новую цель, бывший слизеринец собирается насладиться своей женой, целуя ее в губы, вторгаясь языком в теплый рот, заводя каждым своим движением. Говорят, что беременность делает женщину еще более чувственной, И Нотт собирался это проверить.
- Ты ведь больше не боишься меня?
Боялась ли когда-нибудь в действительности? Испытывала ли ужас от осознания того, кто станет ее мужем? Или испытала облегчение, потому что могла сказать, что хотя бы знала его? Знала ли? Он развернул ее лицом к стене, поставил на нее ее же ладони. Медленно задрал платье и даже не удосужился снять трусики, просто отодвинул в сторону влажную ткань.
- Хотел сделать это весь вечер. Но трахаться на территории врага не в моих привычках.
Он усмехается ей в затылок, путается пальцами в волосах. Легкими движениями массажирует и расслабляет. Затем пальцы снова опускаются к ее лону, размазывая влагу.
- Как давно здесь так мокро, миссис Нотт? Вероятно, я должен вам немного помочь.
Никаких долбанных прелюдий, только желание как можно быстрее оказаться в ней. Его хватает только на то, чтобы стянуть пиджак и расстегнуть молнию на брюках. Чтобы наконец-то ощутить вокруг члена ее приятную тесноту и влагу.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

105

Эта его теплота, которой Теодор окутывала девушку мгновенно. Сразу, как только она оказывалась в непосредственной близости с ним. Она будто искала в нем не просто защиту и поддержку, а свою собственную жизнь там, подпитываясь его энергией. Ноги отчаянно подкашивались от любого прикосновения, то ли легкого поглаживания по волосам, то ли хвата за горло, который сразу заставлял ее трусики безбожно мокнуть. Если раньше, то безумие, что играло в его взгляде зеленых глаз тревожило Гермиону, заставляло трястись как веточку на ветру, то сейчас, она была с ним на равных. В какой-то мере. Он сходил с ума по ней и спустя всего пару месяцев, девушка смогла вычислить от чего именно…Он всегда принюхивался к ней, останавливаясь чаще в тех местах, до которых не дошли брызги парфюма. Его сердечный ритм сбивался, когда она послушно позволяла властвовать над собой, оставляя ту хитрую искру в глазах, которая буквально кричала: “попробуй сломать меня этот барьер”. А ее задница стала отдельным видом искусства для него. При любом удобном случае Теодор касался ее ямочек Венеры на пояснице и незаметно скользил ниже, если они были на людях, или же жадно сжимал ее ягодицы, с довольством оглядывая свою территорию. Когда его рука сейчас легла ей на шею, Гермиона уже знала, чем закончится этот вечер. Внизу живота сладко заныло от заметно подросшего члена в его брюках. Большой палец мужчины стирает ее помаду, когда девушка послушно отвечает на его вопрос:
— Прикасался. Угрожающе. — она сглатывает с трудом. Воздуха не хватает, но только лишь потому, что рядом с ней Он. Человек, который за время их близости, сделал для нее больше, чем кто-либо другой. Он принял Гермиону такой, какая она есть. Дерзкой. Своенравной. Упрямой. И в ответ получал полное принятие собственной личности. Ему не было необходимости объясняться. Гермиона успела узнать все, что имело для нее вес. А теперь ей лишь хотелось наслаждаться тем безумием, в которое ее ввергла новая политика Министерства.
— Блять, Теодор, заткнись и целуй меня, — рычит девушка и встречает его губы с громким стоном. Цепляясь за его ремень, Гермиона пытается устоять на ногах, чувствуя головокружение от своего мужчины. Несдержанно отвечая ему на поцелуй, она и не заметила, как оказалась между ним и стеной. Теодор, кажется, остался весьма недоволен их походом к Руквуду и был готов растерзать ее на британский флаг прямо в гостинной. Она ухмыляется, вспоминая тот момент, когда хотела встретить его здесь голой… и мужчина чувствует ее настроение.
— Не боюсь, а хочу… — срывается с губ прежде, чем Нотт вновь начинает терзать ее губы. Его язык изучил уже все уголки ее рта, мыслимые и немыслимые. Затылок приятно оттягивала рука, почти намотав копну волос на кулак.
Рывок и Гермиона оказывается прижата лицом к стене, с задранной юбкой и отодвинутым бельем. У нее сейчас должны появится ебанные флешбеки их первой брачной ночи, но увы… сердце предательски затрепетало в предвкушении. Девушка чувствует, как между ее ног безумно влажно и невольно покраснела от вопроса о том, насколько давно. Честно, она уже перестала понимать грань того, когда начинает течь по Нотту. Ему удалось влюбить ее в себя. Теперь его голос, каждое сказанное слово, касание и даже взгляд, заставляли ее течь как последнюю сучку. И, с любым другим мужчиной ее бы смущал этот факт, но не с Теодором Ноттом. И как только его пальцы оказываются в непосредственной близости к ее лону, Гермиона уверенно перехватывает его руку, кладя на внутреннюю сторону женского, теплого бедра и дает ему почувствовать прохладу той стали, которая могла вспороть кишки Руквуда этим вечером. Она чувствует, как мужчина улыбается куда-то в район ее затылка, перехватывая за волосы и оттягивая назад. Больше не в состоянии сдерживаться, он расстегивает ширинку и начинает вдалбливаться в свою жену.
— Черт… — срывается с девичьих губ, как вдруг он заставляет Гермиону прогнуться настолько сильно, чтобы найти ее рот и впиться в него с новой силой. Шлепки разгоряченных тел и сдавленные стоны наполняют гостиную, медленно, но верно становясь еще громче. Теодор крепче перехватывает ее за тазобедренную косточку и с остервенением насаживает на себя. Секунда…и он разрывает на Гермионе это прекрасное платье, выпуская наружу налитую грудь и крепко сжимает. Девушка стоит на носочках, пытаясь быть вровень с ним и подмахивает ягодицами ему в такт. Отчаянно цепляется за стену, чтобы не упасть и почти кричит, когда он толкается особенно глубоко.
Девушка прижимается к стене, ощущая всю ее прохладу на коже груди и прикусывает нижнюю губу, когда удается обернуться и посмотреть в глаза тому, кто выбивает сейчас свои инициалы у нее на сердце.

+1

106

Тео справедливо считал, что отмыться от того, что он сделал - просто невозможно. Даже если жениться на героине войны, которая сражалась до самого последнего, до того момента, пока ее не предали свои же. До размытия границ этой войны. Теперь "свои" - это совсем другие люди. Особенно, когда в теле начинают взрываться гормоны. И если до этого момента Кингсли мог рассчитывать на какое-то содействие с ее стороны, то теперь этот шанс для него безвозвратно утерян. Она беременна. Его детьми. Она не предаст его. Слово для Гермионы Грейнджер - не пустой звук. Она бы не стала врать ради каких-то своих целей. Не ему. Так ему казалось. А навредить ему или его семье она просто не могла - ее связывала брачная клятва. Казалось бы, он предусмотрел все.
Теодор Нотт убивал, лгал, предавал, разрушал жизни и шел дальше, не испытывая ни малейшего чувства вины. Он не взвешивал совершенные грехи, не измерял их. После первого убийства еще возможны муки совести, где-то на задворках сознания маячат мысли о каре и возмездии, которые непременно настигнут. Но когда твои грехи перевешивают все тяжкие и смертные, больше нет страха возмездия и совесть отпускает. Приходит осознание - ты уже не можешь все это остановить. И в конце концов поезд отправит тебя в самое пекло, в самый ад. Когда-нибудь. Но не сейчас.
Теодор не верил в ад, хотя искал его в глазах своих жертв. Ему всегда было интересно, что там. Там, куда он их отправлял.

Он наблюдал и раньше за ней, пока она спала. Вот только раньше она выглядела бледной, глубоко несчастной девочкой. Словно тяготы мира не отпускают ее даже во сне. Сейчас все изменилось. Она спала глубоким сном, грудь мерно вздымалась. Иногда Гермиона натягивала на себя одеяло по самый нос, но обязательно вытаскивала из под него голую ступлю. Он снова спит в ее постели, хотя совсем этого не планировал. В этом доме никогда не было общей спальни у супругов. Тео не видел в этом проблемы, ведь когда появятся дети, ей возможно захочется вовсе уйти спать к нему. С тем, чтобы уложить малых детей спать - в чистокровных семьях никогда не возникало такой проблемы. Ночью за младенцами присматривали или эльфы, или нанятая прислуга, которая занимается этим всю жизнь. Но отчего-то ему казалось, что в этой истории будут некоторые изменения. И не все они придутся ему по нраву.
Он думал уйти сразу, как она уснет. Но помня ее реакцию хотя бы на его поход в душ, Нотт решил этого не делать. Или просто искал причину, чтобы остаться? Он приобнял жену за талию, зарываясь носом в ее волосы и уснул. Нельзя сказать, что с утра он был в восторге от соседства с ее неугомонными волосами, но и сказать, что не выспался - тоже было бы неправдой.
Удивительно, но утром, когда Нотт поднялся с постели - Гермиона даже не пошевелилась. Он даже немного забеспокоился, когда вышел из душа, но теперь миссис Нотт спала животом на простыни, обняв руками подушку. Он дал ей еще некоторое время, эльфы как раз успели подать ароматный завтрак.
- Если сейчас не встанешь, то опоздаем на встречу, которая несомненно организована в честь "золотой девочки."
Гермиона шевелится в ворохе одеял. И Нотт подозревает, что ее раздражает это прозвище. Понятно почему.

Перед тем, как отправиться к приюту, Тео размышлял, стоит ли рассказывать жене о специфике данного мероприятия. Конечно, поддерживая новую политику, Министерство менялось довольно стремительно. Плюсы в этом безусловно были. Во-первых, дети до попадания в Хогвартс знакомились с магией, и все происходящее не было для них настолько сильным шоком. Но .. они лишались родителей. Министерские работники сперва объясняли все магглам. За детьми теперь приходило не письмо из Хогвартса в одиннадцать лет, а после того, как с детьми происходили странные для магглов вещи. И разумеется, отправить ребенка в школу магии в одиннадцать почти все были согласны, но лишиться ребенка в 7-8 лет - не самая приятная вещь. А лишиться памяти - и подавно. Кто-то был агрессивен, поэтому в нескольких случаях, с неправильными людьми, порой даже пожирателями .. случались случаи .. в которых маглы лишались не только памяти, но и жизни. Так что школа, которая готовила детей к Хогвартсу, превратилась в приют. И в этом приюте их готовили к будущему, которое было направлено на сохранение магии.

Они трансгрессировали на опушку перед особняком. Некогда он принадлежал какой-то чистокровной семье. И был отдан Министерству под определенные цели. Нужно было признать, что это - неплохой вариант, чтобы окружить детей магией. Но были ли они способны подзабыть сразу же свою прошлую жизнь?
- О! Миссис и мистер Нотт! Признаться мы ждали вас минут через двадцать.
Пикеринг спешила к ним с парадной лестницы.
- Собирались выставить детей в шеренгу?
Ведьма нервно рассмеялась и сомкнула пальцы рук у груди.
- Что вы, что вы, .. они обедают.

Отредактировано Theodore Nott (2024-03-13 14:18:41)

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

107

Кошмары почти прекратились. В сравнении с тем, что происходило с Гермионой ранее, после объявления перемирия с Ноттом, она заметила явные улучшения в своем состоянии. Теперь не было тревожности, что доводила до тремора рук, неконтролируемых вспышек агрессии, сон стал более глубоким и спокойным. Она буквально чувствовала, что мужчина проникал в ее сердце все глубже, укореняясь все сильнее. И если раньше было чувство, что он протягивает к ней свои мерзкие щупальца, как у Кракена в Черном озере, то теперь — это были ее самые любимые руки. В них Гермиона была готова даже умереть. Сам Нотт тоже изменился довольно серьезно. Рядом с ней больше он больше не проявлял жестокость, ярость поутихла, а одержимость и желание обладать, сменились на любовь и некоторое доверие. Судя по тому, как нелегко ему это давалось — изменения оказались довольно значимыми и весомыми для них обоих.
После бурно проведенной ночи вместе, Гермиона так и заснула рядом с ним, уткнувшись носом в бок. В фазе неглубокого сна, девушка ворочалась и нашла свое самое удобное положение — греть попу о его живот. Объятия, в которых девушка просто блаженно утонула, заставили ее окончательно впасть в сладкое забытье.
Пробуждение оказалось довольно прозаичным, в сравнении с тем, как могло бы быть. Гермиона улыбнулась про себя, слыша шум в своей ванной, а когда босые шлепающие шаги по влажной плитке подтвердили приближение Теодора, девушка потянулась кровати, перекатываясь на живот.
— Если будешь ворчать с утра пораньше, то соблазню тебя и мы вообще никуда не пойдем, — буркнула Гермиона, принимая сидячее положение. Прикрывшись одеялом, она сонно убрала волосы от лица и прищурилась от лучей солнца, склозвнувших в окно. — Хотя нет, дети важнее.
Девушка не могла допустить и мысли, что забьет на контроль приюта для магглорожденных. Она бы хотела сделать для этих детей как можно больше, чтобы в будущем они не имели проблем с адаптацией и в целом получили достойное образование. Плюс, хорошо бы было полностью включиться в то, как проходит процедура изъятия детей из их маггловских семей, как к ним относятся и не навредит ли политика Министерства их физическому и особенно психическому развитию.
Гермиона выскальзывает из теплой постели и, проходя мимо мужа, оставляет на его губах дежурный, но весьма приятный поцелуй, пожелав ему доброго утра.

Пикеринг встретила их на опушке у особняка и была довольно любезной, начиная свой рассказ о том, как обстоят дела в приюте. Гермиона внимательно слушала, пытаясь выловить каждую важную деталь, которая могла бы сказать ей о реальном положении дел. Зная Теодора, он вполне мог утаить некоторые детали, чтобы не спровоцировать у жены очередной приступ тревоги и синдром бравого гриффиндорца.
Выбранное место было отличным. Пространства много, детям должно быть комфортно, когда на них не давят серые стены и строгость убранства. Здесь было много картин на стенах, конечно же портретов, библиотека с множеством книг о магии, неплохие спальные места, схожие со стандартным общежитием в Хогвартсе, но больше всего порадовало наличие специальных мест, где дети могли учиться контролировать выбросы своей магии. Это было очень важно.
Пикеринг не умолкала, пытаясь втемяшить Ноттам, насколько важна им их поддержка и спонсирование. Чем больше отклика получат они при формирования законодательства по магглорожденным детям, те лучше будет их положение.
— Констанция, — позвала Гермиона. — Могу ли я к вам так обращаться? — Получив одобрительный кивок, девушка расплылась в довольной улыбке. — За те маленькие услуги, что я в состоянии оказать вам сейчас, я бы хотела как можно глубже изучить дела приюта и знать в мельчайших подробностях все планы Министерства на детей…
Пикеринг замерла от услышанного и нервно перевела взгляд на Теодора, желваки на лице которого играли во всю. Гермионе хватило секунды, чтобы понять в чем дело, а потом решительно подошла к женщине, перехватывая ее за локоть и делая самое миловидное выражение лица, которого только была способна:
— Ох, не волнуйтесь вы так, мой дражайший муж только с виду столь суровый. Он просто переживает за мое состояние. В последнее время я весьма впечатлительна… Ну-у-у, когда мы можем познакомиться с детьми?
Не успела Гермиона произнести что-то еще, как из столовой повалила малышня. Расплывшись в приветливой улыбке, девушка тут же начала здороваться с каждым ребенком и махать им руками. Все они были абсолютно разными: разных возрастов, национальностей; кто-то забитый, кто-то уже привыкший; кто-то активный, смышленый и крикливый, а кто-то предпочел забиться подальше и не отсвечивать.
— Как я рада с вами всеми познакомиться! Какие вы чудесные!

+1

108

- Это она?!
Малыш, лет шести тыкал в Гермиону пальцем на расстоянии. Его и без того круглые глаза расширились от изумления еще больше. Еще вчера они изучали магическую газету, пытаясь понять, как в газете изображения могут двигаться. Современных маггловских детей мало чем можно удивить. Хотя наверняка они подивились приведению, которое скользнуло сквозь стену напротив и проплыло мимо них вообще не обращая на гостей и обителей поместья никакого внимания. Кто-то завизжал, кто-то засмеялся. Сразу можно было отделить новеньких от бывалых. Маленькая девочка лет пяти стояла неподалеку, приживая к груди тряпичную куклу, у которой был в живых только один глаз. Вторая же "пуговица" висела на толстой нитке на уровне кукольного живота. Она шмыгнула носом и спряталась за спину Пикеринг, выглядывая оттуда и с интересом изучая Теодора. Говорят, что девочки на генетическом уровне больше доверяют женщинам, что было в принципе правильно. Нотт нахмурился, представив, что на ее месте могла бы быть маленькая Гермиона, начнись война раньше. Но его жене повезло, у нее было счастливое безоблачное детство, наполненное дементорами, учителями-оборотнями, сбежавшими преступниками и Пожирателями Смерти, за одного из которых ей пришлось выйти замуж.
В чем-то Гермиона действительно была права. Он переживал за ее состояние. Ей бы сидеть дома и максимум ухаживать за розарием его матери, чем ходить по званым ужинам пожирателей смерти.
Чертовски хотелось курить.
Может быть виной всему скорое отцовство. Но его-то детей такая участь не постигнет. Теодор Нотт - чистокровный волшебники, его будущие дети - пускай полукровки, но их мама - как никак героиня войны. Вон, о ней даже в школе рассказывают. Мол - тоже магглорожденная, а какая важная птица.
- Он хвастался, что знает ее, вот и проверим!
Мальчишка постарше вытащил из толпы хмурого ребенка лет шести. Мальчик с ссадиной на лице, которую явно получил в драке, шмыгнул носом и поднял подбородок, будто бы пытался вспахать носом небо.
- А вот и знаю!
Теодору бы не вступать в глупые перепалки между детьми, но любопытство - его чуть ли не самая плохая черта (по мнению его отца). Пока Гермиона знакомится со слишком активными детками под восторженным взглядом их наставницы, Нотт прислоняется плечом к стене и наблюдает за разворачивающейся в другом конце коридора сценой.
- Врешь ты все! Откуда знаешь?! Это Гермиона Грейнджер - герой войны, а ты кто такой? Такой же грязнокровка, как и мы все! Только еще и врун!
Толстяк толкнул мальца, тот печатался плечом в стену и ринулся было обратно. Но силы были не равны. Тео закатил глаза. Вот почему грязнокровка никогда не попадет в Слизерин. Эти всегда лезут в драку, когда силы не равны. Не выжидают правильно момента, не ударяют со спины. Долбанное благородство, которое им пытаются привить родители с самого детства. Разве не главное - победа? И все равно, какой она дается ценой. Платить так или иначе приходится за все. Но Слизеринец здесь только один. Тихий шепот, и Толстяк делает круг в воздухе, падая прямо на задницу посреди коридора. Да уж, не повезет какой-нибудь чистокровной барышне с будущим мужем. Толстяк испуганно отползает к стене, а мальчишка с подбитой скулой отступает назад, испугавшись, что что-то сделал не руками, а силой мысли? Спокойно мальчик, до беспалочковой магии тебе еще далеко. Пикеринг поднимает взгляд на потасовку и аккуратно раздвигая детей движется в их сторону.
- Себастиан, святая Цирцея, сколько раз говорить, держать свои эмоции в узде?!
- Мальчик не виноват, директор.. Тот просто поскользнулся.
- Ох, ну конечно. Миссис Нотт пройдемте дальше, я покажу вам классы для начальных занятий.
Дети облепили Гермиону так, словно она была самой желанной гостьей для них. Тео перевел взгляд на хмурого мальца, которого обозвали лгунишкой и мягко взял его на плечо, когда он собирался плестись вслед за остальными.

- Лгать не хорошо, в курсе? Хотя иногда без этого никак.
Нотт наконец-то прикурил, оказавшись на улице и разглядывая почти безоблачное небо, хмурясь от яркого света.
- Я не лгал. Я действительно знаю ее. Наши родители ... мои родители дружили с ее родителями. А потом .. потом в один день Грейнджеры просто выставили дом на продажу, и никто их больше не видел.
А вот это уже интересное совпадение.
- Однажды я проснулся летом очень рано и вышел во двор. Тогда я в последний раз ее видел. Она почему-то шла одна по главной улице очень грустная с маленькой сумочкой в руках. Потом она оглянулась и .. и исчезла. Я думал, мне показалось.
- Трансгрессировала с главной улицы?
Нотт усмехнулся и цокнул языком.
Есть же точки трансгрессии, Грейнджер..
- Что она сделала?!
Мальчишка теперь уже не хмурился. Он был рад, что ему поверили, и рад, что оказался прав.
- Трансгрессировала, аппарировала .. вжик ... и в другом месте. Сдашь экзамен в шестнадцать, и тоже будет так уметь.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

0

109

Дети вокруг буквально захватили Гермиону в восторженные тиски. Она не ожидала от них подобной реакции, а потому сейчас смущенно пыталась выкрутиться из центра этой маленькой, вопящей толпы. Каждый из них, наверное, считал своим долгом дотронуться до героини войны и погромче поздороваться. Визг стоял неимоверный.
— Дети, спокойнее, — с улыбкой попросила Гермиона и затискала каждого, кто изъявил подобное желание. — Я всех-всех вас обниму и выслушаю, просто по очереди.
Ей не нравилось быть в центре внимания, но дети создавали вокруг неизбежную ауру радости и веселья. Несмотря на то, что каждый реагировал по-своему, в большинстве своем, они тянулись к гостье и хотели хотя бы минимального контакта. И все было хорошо… Ровно до тех пор, пока Гермиона не обратила внимание на какую-то стайку мальчишек, что начали драку прямо рядом с Теодором. Нахмурившись, она сначала пыталась присмотреться, а потом подойти, но девочки обняли девушку за ноги и просили не уходить:
— Не обращайте внимание, миссис, они постоянно устраивают разборки. Директор разберется.
Гермионе только оставалось кивнуть и начать отвечать всем на вопросы. Потихоньку, детский пыл подостыл и девушка смогла выдохнуть. Ей хотелось поскорее решить все вопросы с Пикеринг и перекинуться впечатлениями с Теодором. Директор была занята, а поэтому Гермиона пошла искать Нотта. Не найдя мужа в стенах особняка, она вышла на улицу, предполагая, что тот может захотеть покурить, а при детях за подобное непременно бы отгреб у нее по пятой точке. И верно…

— Басти? — Гермиона могла узнать профиль этого мальчишки из тысяч других. Долгожданный ребенок друзей их семьи — четы Форестеров. Девушка замерла на месте, не веря собственным глазам и тому, что их сын сейчас спокойно стоит рядом с Теодором и о чем-то болтает. Мальчик отреагировал на собственное имя и расплылся в довольной улыбке. Секунда. И он рванул к ней. Вторая. Гермиона тут же присела на корточки, раскрывая руки для объятий. Третья. Мальчишка с громким вздохом впечатывается в нее и крепко обнимает за шею. Обычно, когда они делали так ранее, девушка тут же приподнимала мальца над землей и кружила, но сейчас, будучи беременной, не могла позволить себе такой роскоши.
— Господи, Басти, — с горле застрял ком от понимания, что он маглорожденный волшебник, раз находится здесь. Значит, его тоже должны были изъять из семьи и поместить сюда. Слезы мгновенно увлажнили глаза от понимания, что Форестеры потеряли единственного ребенка, которого не могли зачать почти двадцать лет. Себастиан остался совсем один, имея при этом воспоминания о любящей семье по ту сторону магического мира. Ее губы прикоснулись к его щеке несколько раз и Гермиона прижала его к себе еще сильнее.
— Как ты тут? Родители…
От одного произнесенного ею слова, парнишка изменился в лице. Боль и страх сковал его и тот обреченно уронил голову себе на грудь. Она хорошо его знала, даже если Басту будет безумно больно, тот никогда и ни за что в этом не признается. Даже раскрурочив коленку, упав в канаву с велосипеда, он стоически сжимал зубы и терпел все манипуляции тети Джин, что обрабатывала рану йодом. Что уже говорить о душевных переживаниях?
— Гермиона, все нормально, но… я бы хотел вернуться к родителям.
Теперь все внутри оборвалось уже у нее. В отличии от Басти, ей повезло пройти весь этот путь рука об руку с родителями. У нее не было страха расстаться с ними и потерять навсегда. Они были вместе, несмотря на то, что их разделяла буквально пропасть в виде магии. И пусть война отняла у нее семью, маленькому Форестеру вообще не довелось испытать поддержку отца и матери в новом для себя мире. И больше никогда не доведется...
— К сожалению, вернуться к ним невозможно. Прости, малыш. Но прошу тебя, не плачь, я рядом…
— Ты не бросишь меня? — дети все воспринимают буквально, но…
Решение приходит за долю секунды. Гермиона вскидывает голову и встречается взглядом с Ноттом, который с явным любопытством наблюдает на этой сценой. Он точно слышал вопрос ребенка, но его реакцию было сложно прочитать. Именно в этот момент, она поняла свою истинную зависимость от Теодора. Он не просто ее муж, он тот, с кем постоянно необходимо считаться в принятии любых решений. Ну, в большинстве своем.
— Конечно, милый. Все будет хорошо. — Гермиона вытерла пальцами слезы с его щечек и потрепала волосы. — Давай ты сейчас сходишь умыться и мы поговорим уже внутри, ладно? Тут уже ветер понимается. Ты можешь простыть. Я сейчас приду.
Мальчишка кивнул и забежал в особняк. Гермиона с Теодором наконец остались одни. Кажется, Нотту даже ничего особенно и объяснять не требовалось. Он мог видеть то, как его жена относится к этому ребенку. Но все же девушка заговорила:
— Теодор, я понимаю, что попрошу сейчас больше, чем позволяют наши отношения и обстоятельства, но… — Гермиона сокращает между ними расстояние и впечатывается ему в грудь, обнимая за талию. Эмоции захлестнули волной вперемежку с гормонами и слезы сами полились из глаз. — Господи, прошу тебя, давай заберем его. Я… он и его родители были самыми близкими людьми для меня и моей семьи. Прошу тебя… Знаю, что ты и так во многом сделал мне кучу поблажек и я не должна просить тебя о таком, но… Я не смогу спать по ночам зная, что Басти мучается тут в одиночестве. Пожалуйста…

+1

110

Мальчишка самозабвенно рыдал, хоть и тихонько. Его плечи подрагивали, а Гермиона продолжала прижимать его к себе, что-то шепча ему на ухо. Эти двое определенно были знакомы. И по всей видимости, его жена знала малыша совсем еще .. ребенком? Он ребенком и оставался. Просто в этой войне детям приходилось взрослеть слишком уж рано. Этим детям - особенно. Нотт пытался вспомнить себя в этом возрасте. По крайней мере он определенно мог сказать, что плакать в его семье запрещалось. Капризничать можно только Лите, она - девочка. Маленький ангелочек в белом платье с рюшами. Она и капризничала, как девчонка. Слезы просто текли по ее щекам, и даже плечи не вздрагивали и сопли не размазывались по лицу. Редкий дар женщин семейства Нотт. Правда, к Гермионе это не относилось. Если она плакала, то по всей видимости - абсолютно серьезно. Теодор даже опешил, когда она прижалась к его груди, размазывая слезы по его рубашке.
- Да..
Она поднимает на него глаза, полные надежды.
- Ты просишь больше...
И это действительно было так. Одно - просить новое платье или украшение или заключать с ним сделку об их отношениях. Другое - забрать из приюта мальчишку, грязнокровку, о котором он совсем ничего не знает. Ни о нем, ни о его родителях. Ни о будущем, которое всех их может ждать. Это .. довольно-таки серьезный шаг. Он конечно любит свою жену и готов для нее на многое, но ведь она не собирается тащить в дом каждого бездомного щенка, который встретится ей на дороге?
- Вытри слезы, фото получится не очень.
Он поднимает руку, чтобы самому теперь пальцами соленые дорожки на ее щеках.
- Не смогу спать по ночам? Похоже на шантаж, милая. Иди. Я поговорю с Пикеринг.
Он ничего ей не обещал. Хотя слова были вполне ожидаемыми - ты много просишь, и если я соглашусь - должна оценить мою ебаную доброту. Он не переживал о Гермионе. О ее верности. Даже несмотря на те чувства, что возникли между ними, она не могла его предать. Клятва. Простая брачная клятва, связывала ее по рукам и ногам.

- Его родители?
- Мальчик - сирота, мистер Нотт.
Тео без особого интереса просматривает пергамент, возникший перед ним из картотеки школы. Информация - самая обычная. Имя, возраст, место рождения, имена родителей, первый магический выброс, зафиксированный в министерстве Магии. Как только это происходит с детьми - в специальном отделе министерства заводится лычное дело на магглорожденного волшебника. Когда ему исполнится одиннадцать - придет письмо. Только теперь ни к нему домой, а в приют, в котором он должен будет жить до одиннадцати лет.
- Как так вышло?
Но Теодор уже знает ответ. Он слышал о таком. Бывшие и нынешние сторонники Темного Лорда не желали заморачиваться с заклинанием памяти. Оно сложное и требует сноровки. Министерство должно было нанять для этой работы особых людей, но где взять настолько беспринципных, да еще и в совершенстве владеющих чарами стирания памяти?
Так что .. родителей просто убили.

- Невероятно, но факт, дорогие читатели. Знаменитое семейство, ставшее лицом нового закона не только доказало его состоятельность, но и стало флагманом добрых дел месяца. Мистер и миссис Нотт усыновили магглорожденного сироту, чьи родители скоропостижно скончались после того, как у ребенка произошел первый магический выброс.
- Долбанная сука...
Процедил Нотт сквозь зубы, бросая газету на стол.
Они правда забрали мальчика. Они правда сделали прекрасную фотографию у дверей приюта. Они правда поселили его в бывшей спальне Тео. Ребенок был пиздецки счастлив, если вообще можно было быть счастливым на его месте. Гермиона почти все свое время проводила с мальчишкой, позволяя ему привыкнуть к новой жизни. Лита всюду таскала за собой мальчишку, показывая ему дом и рассказывая о волшебстве.
Вчера Теодор застает умилительную картину того, как она уснула прямо в одежде на кровати Себастиана, когда читала детям книгу. Мальчик прикрыл ее покрывалом, а сам свернулся калачиком у нее под боком. Лита давно уже сопела с другой стороны. Нотт, скрытый чарами остался незамеченным. Мальчонка был еще совсем неопытным, чтобы видеть или чувствовать такие вещи. Нотт так и простоял там, нахмурившись и в полном недоумении. С одной стороны ему нравилось то, как Гермиона носится с этим ребенком. Не оставалось сомнений в том, что она будет хорошей матерью. Но с другой - ему не хотелось иметь еще одну переменную в его итак быстро растущей семье. Неровен час - за всеми и не уследишь.
Он потянулся к книге, которую та все еще сжимала руками и попытался вытащить ее. Гермиона открыла глаза, недоуменно уставившись в пустоту. Нотт снял чары и приложил палец к губам.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

111

— Я знаю, что прошу слишком много… — тихо всхлипывая призналась Гермиона. Больше сама себе, как оправдание, что не сможет без одобрения мужа забрать мальчика с собой. Чувство жалости, сожаления и страха, билось внутри любящего сердца девушки. Она знала Баста с самого его рождения, нянчилась с ним, играла, заботилась в отсутствие родителей, а теперь… Теперь она не девочка семьи Грейнджеров, что живет неподалеку. Теперь она Гермиона Нотт и несет на своих плечах слишком много обязательств и клятв, которые так просто не обойти.
— Извини, — девушка спешно смахнула слезы с щек и прошлась пальцами по влажным ресницам, проверяя состояние туши. Благо, что она была магглорожденной и привыкла делать некоторые вещи без использования магии, например, подправить макияж. — Это не шантаж, Теодор, просто слишком сильно люблю этого мальчишку и мне жаль, что с ним так распорядилась судьба.
Мягкая, немного грустная улыбка коснулась губ женщины и она прошлась ладошкой по лицу мужа, вглядываясь ему в глаза.
— Я только сейчас поняла, насколько сильно изменилась с момента нашей свадьбы. Если раньше я боролось за всеобщее благо, то теперь — только за свое. Неужели вы так серьезно на меня влияете, мистер Нотт?
Этот вопрос был скорее риторическим, но нес в себе довольно весомый смысл. У Гермионы мало помалу открывались глаза на все события, которые происходят по вине той или ной стороны в общей войне. Теперь нет правых, нет виноватых. Есть только общая политика, которая хромает на обе ноги и требует внесения некоторых изменений в действующее законодательство. Не сказать, что Гермиона тут же бросится решать этот вопрос. Все же она носит два сердечка под своим сердцем и жестко намерена сделать их самыми счастливыми детьми, а это явно идет в разрез с активной позицией в общественной жизни Магической Британии.
Пообещай, что если не дашь разрешение усыновить Баста, то хотя бы не будешь препятствовать нашим с ним встречам. Ладно?
В ответ Гермиона дождалась лишь положительный кивок.

Дальше все было как в тумане. Фотосессия, вышедшая статья Скитер, которая наврала с три короба и новая жизнь с наличием маленького сорванца в доме. Благодаря малышке Лите, Басти влился в их семью довольно просто. Несмотря на недовольство Нотта-старшего, девочке хватало только парочки кокетливых фразочек и триумфального: “Ну-у-у, папочка, пожалуйста! Ведь Себастиан такой хороший! Смотри, как ты его запугал, даже глаз на тебя не поднимает!” — и сопротивление заядлого Пожирателя пало без особого боя.
Гермиона была занята детьми последние дни, помогая Басту адаптироваться и полюбить новое место. А еще, она боялась, что Нотт-Мэнор не примет мальчишку и тогда появятся никому ненужные проблемы, в которых, по всей видимости, можно обвинить только зачинщицу сего беспредела. Мало ли, лучше проследить.

— Басти, не бойся, это просто домашний эльф!  — хохотала юная мисс Нотт и прятала за собой испуганного мальчика ровно до того момента, пока не сказала: — Тетя Лита тебя защитит!
За фразой девочки последовал страшнейший детский скандал. Кто кому и кем приходится, кто кого старше и далее по списку всевозможных претензий от обеих сторон. Пока Гермиона не объяснила, что если смотреть по генеалогическому древу, то да, Лита является тетей Себастиану, которого усыновил ее брат, но если смотреть с точки зрения логики… но когда начался бой подушками, никого логика уже не интересовала.
Гермиона буквально умирала от усталости, но была чертовски счастлива с этими двумя. С удовольствием читала им перед сном и часто засыпала рядом с ними с книгой в руках. Обычно ее будили эльфы, но сегодня она проснулась от того, что пространство пыталось забрать у нее книжку из рук. Теодор появился перед ней через мгновение и девушка тут же расплылась в довольной улыбке.
Сказать, что Гермиона воспылала еще большей любовью к этому человеку — ничего не сказать. Теодор не просто выполнил ее просьбу, он дал свою фамилию совершенно чужому ребенку… просто потому, что она попросила. От одной мысли об этом, у девушки перехватывало дух. Неужели все ее глупые, девичьи мечты сбылись и нашелся в мире мужчина, способный искренне, без остатка, без лишних вопросов, любить ее и потакать ее капризам? Конечно, Баст был не капризом, а скорее безмерно огромной просьбой, но которую все же выполнили… Он ни разу не упрекнул ее за это, не гневался, не говорил что-то, что могло хоть как-то выдать его недовольство. Просто молча и в истинно спокойной Ноттовской манере учился принимать новую реальность. Наверное, Теодор заметил, как жена засияла в тот момент, когда он озвучил ей свое решение. Гермиона была не просто благодарна. Она была в восхищении, совершенно не надеясь на положительный ответ.
Нотт помог ей встать с детской кровати и они молча покинули детскую, примерно с минуту постояв рядом со спящими детьми.
— Господи, Тео, ты не можешь себе представить, насколько я тебе благодарна… — не успевает мужчина закрыть за собой дверь, как Гермиона тянется к нему и оставляет мягкий, нежный, короткий поцелуй на его губах. — Вот увидишь, он еще прославит твою фамилию. Я чувствую в нем огромный потенциал.

Отредактировано Hermione Granger (2024-03-20 21:41:20)

+1

112

Бороться за всеобщее благо. ну что за ерунда? Какие-то детские понятия о чести и верности? Ты должен быть верен только своей семье. Хотя отсюда тоже существует масса проблем. У чистокровных всегда существовали свои традиции. Девушка, дающая клятву верности, переходит из своей семьи, в которой родилась - в семью мужа. И все - считай пропала там навсегда. Но это ли не истина. Ведь она больше даже себе не принадлежит. Подчиняться и служить ..А что муж? Он должен обеспечить безопасность и безусловный комфорт. Справляется ли каждый? Отнюдь. А вот у женщины выбора особого нет. Она дала клятву. Но Гермиона менялась. И многое происходило без ее участия. Став частью семьи, став частью чистокровной семьи, она становилась безусловной Нотт. Ее принял мэнор, она это чувствовала, наслаждалась этим. Былая дерзость ушла. Скучал ли он по этому? Скорее, нет. Ему нравилась новая Гермиона, будто бы он не был более одержим своей детской привязанностью. Их отношения явно перешли на новый уровень доверия. Но стоило признать, что жизнь становилась немного .. сложнее.
Она снова говорит о мальчишке, Тео непроизвольно морщится. Не то, чтобы он жалел о своем решении, или о самом мальчишке. Нотт взял его в мэнор, дал свою фамилию, черт подери, от такого нельзя открещиваться. А значит, придется идти до конца. Они защищают свои семьи. Всегда. Чтобы они не делали. Полная, мать их, безнаказанность. Это общество, в котором чужой готов вонзить тебе нож в спину, но если ты однажды назвал кого-то частью своей семьи - будь добр держать свое слово.
Ее поцелуй становится последней каплей. Теодор кладет руки на ее талию, чуть сжимая. Шаг в сторону от двери, и он прижимает ее спиной к стене, смотрит сверху, облизывает свои губы, словно на них все ее остался ее вкус. Кажется, и правда остался.
- Нужно кого-нибудь нанять.
Глухо произносит он, развязывая шелковый пояс ее халата, под которым - шелковая ночнушка. Наверное снова из магазина Паркинсон. Нужно же Гермионе куда-то тратить свои деньги. Даже несмотря на пожертвования для приюта, у нее их остается еще достаточно.
Пальцы легко скользят по шелковой ткани вниз, подбираясь к краю ночнушки, едва касаясь оголенной кожи, проходятся вверх до кружевных трусиков.
- Дети - это такой кошмар.
Снова шепот у ее губ, легкая усмешка. Если с сестрой и приемным сыном все можно было решить проще и быстрее, то с младенцами и одновременно с Герминой - придется пободаться. Прирожденная мать будет держаться за них зубами и когтями, но не даст никому другому к ним приблизиться. Лита и мальчишка не были ей родными, а вот с собственными детьми - не все будет так просто. Когда появляются дети, у родителей добавляется множество забот. Но .. у богатых ведь свои причуды. Няни, домашние эльфы, обязательный отдых для молодой мамочки. Многие вещи можно делать и без ее участия. А если игнорировать папу, могут случаться разные проблемы.
Гермиона едва наклоняет голову и поджимает губы, он уже успел выучить ее привычки. Ей явно есть что сказать по поводу его последней фразы. Она наслаждается своей новой жизнью, разве не этого он хотел?
- Ваза семнадцатого века с тобой не согласится.
Недавно он опять поймал Эйба с топором в руках. Тот положил ухо на парадную лестницу и собирался рубить. Нотт едва ли успел призвать к себе острое орудие. Мало ли, промахнется и отчекрыжит себе голову. А всему виной осколки вазы, которая как раз таки валялась неподалеку. Этот предмет антиквариата нельзя было починить обычным репаро, требовались чары куда искуснее. Но детям-то, которые носились по дому и задели платформу, на которой стоял злополучный антиквариат, было по большому счету плевать. Они продолжили свой полет на детских метлах, хотя Эйб пытался умолять их делать это во дворе.
Огромный потенциал к разрушению дома, она хотела сказать? Но сейчас не об этом. А о том, что дорогая женушка, получив желаемое, совсем позабыла о том, кому была этим обязана. Вряд ли она могла бы отмазаться от него простым невинным поцелуем губы. Тео цепляет зубами ее нижнюю губу, толкается бедрами, пригвождая ее к стене. Чувствует выдох на своих губах, когда она ощущает степень его желания. Какие еще могут быть вопросы, черт возьми. Сейчас Теодор Нотт остро нуждался в своей жене. И у них было еще несколько часов перед тем, как ему придется снова покинуть их на пару дней. никогда не знаешь, сколько будешь отсутствовать.
- У тебя минута, чтобы добраться до спальни.
Тео едва ли отступает на полшага, дабы достать из пачки сигарету.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

113

Гермиона чувствовала нутром, что ее дражайшему мужу было очень тяжело принять новые обстоятельства в виде нового члена семьи. Трудно давалось не только давление общества и последствия, но и то, что жена стала меньше уделять ему внимания. Хотя по мнению самой  девушки это было в корне не так. Она все так же каждое утро завязывала ему галстук и желала легкой работы после завтрака, исправно встречала к ужину, с обязательным дежурным, но весьма пылким поцелуем, который если видели дети, то мгновенно морщились и сбегали подальше, все также грела ему постель и болтала о том, как прошел его день. Конечно, некоторые вещи изменились, но не столь критично. По-крайней мере, ей так казалось. Однако то, с каким остервенением Нотт впился пальцами в девичью талию и прижал Гермиону к стене, кажется, не все так просто. Девушка невольно рисует восьмерку бедрами, чувствуя как намокает от одного только вожделенного взгляда собственного мужа. Ей нравилось, как его язык увлажняет губы, как он скользит руками по ее ногам вверх и приподнимает легкую ткань ночнушки, достигая трусиков. Она затаила дыхание, ожидая, что Теодор овладеет ею прямо здесь и сейчас. Однако…
Чертовы разговоры.
—  Думаю, что одной няни будет вполне достаточно, когда появятся младшие, а Эйб вполне способен присматривать за этой парочкой.
Нотт хмыкает и выдает, что дети разбили старинную вазу, на что Гермиона только улыбается и успокаивающе поглаживает мужчину по груди.
— Ну, Теееооодор, я уверена, что ты в детстве тоже был несносным мальчуганом. Просто дай им насладиться детством. — Не успела миссис Нотт закончить свою мысль, как этот самый несносный мальчишка совершенно бессовестно напомнил о том, как именно предпочитает шалить. По-крайней мере вместе с ней. Только с ней, если верить его словам. Зубами прикусывает ее нижнюю губу и трется пахом о ее живот. Гермиона томно вздыхает и мягко проходиться ладонью по вздыбленному члену через ткань брюк. Однако, Теодор отстраняется и по-хозяйски нагло дает ей конкретный срок на преодоление расстояние от детской, до его спальни. Мужчина делает шаг назад и выуживает из кармана сигареты.
Ну. Уж. Нет.
Гермиона окидывает мужа дерзким вопросительным взглядом и цокает язычком. Перехватив его за галстук, девушка тянет Тео за собой, игриво повиливая бедрами и давая понять, что помыкать собой не даст. По-крайней мере сейчас. Она слышит за спиной смешок Нотта и сознание мгновенно представляет его очаровательную улыбку. Обернувшись, Гермиона шепчет и закидывает галстук себе на плечо, сокращая между ними:
— До спальни слишком далеко.
Да и зачем? В Нотт-мэноре полно мест, где можно уединиться. Она толкает первую попавшуюся дверь, оказываясь в кабинете Нотта, и с довольством бросает оценивающий взгляд на убранство. Все необходимое имеется: письменный стол, диван и кресла. Гермиона резче необходимого тянет мужа к себе и слегка отталкивает, заставляя опереться бедрами на столешницу. Столкнувшись с его насмешливым, но властным и любопытным взглядом, девушка поняла, что он собирается выжидать. Посмотреть, что же эта женщина собирается с ним сделать. Она облизнулась, слегка кусая зубами губы.  Дышать становилось все тяжелее, потому что напряжение между росло слишком быстро. Могли ли девушка подумать, что будет настолько сильно хотеть человека, которого пару месяцев назад ненавидела всем сердцем. Гермиона чувствовала аромат его парфюма и буквально сходила с ума от идеальности. Хотелось съесть его всего. Глядя ему прямо в глаза, она медленно, но весьма соблазнительно, расстегнула ему ремень, а затем ширинку. Девушка специально оставила его рубашку полностью застегнутой по самое горло, чтобы Нотт испытывал некоторый дискомфорт, когда все начнется.
— Неужели ты думаешь, что дети когда-нибудь могут помешать нашим отношениям? — она касается ладонями широкой груди и ведет вниз, сама параллельно спускаясь вниз и становясь перед ним на колени. — У нас честная сделка, мистер Нотт, я отдала тебе свое сердце, но окончательно и бесповоротно завладела твоим.
Как только Гермиона договорила, его член тут же оказался охвачен ее теплым, горячим ртом, срывая с его губ бесстыдный, громкий стон. Девушка с упоением наблюдала как мужчина прикрывает на мгновение глаза и запускает пальцы ей в волосы. Ласкать мужчину таким образом ей было в новинку, но довольно приятно, осознавая, что теперь он окончательно стал ее. Окончательно и бесповоротно. Ее губы скользили вверх-вниз по стволу, обильно смачивая слюной и играя языком с головкой. Гермиона очень старательно сдерживала рвотный рефлекс, пытаясь сделать Теодору приятно как можно дольше, но через пару минут не выдержала и выпустила его из себя, оставляя на кончике мягкий поцелуй. Встав с колен, она продолжила ласкать его возбуждение рукой, а сама притянула мужчину к себе для поцелуя, давая Нотту почувствовать собственный вкус.

+1

114

Несносным мальчуганом? Это вряд ли. жестокость порождает только жестокость. Теодор жил на весьма военном положении, где каждый шаг в сторону приводил почти что к расстрелу. У него не было времени на то, чтобы носиться на метле по замку. В то время, пока Гермиона листала свои любимые книжки, он занимался верховой ездой, учился музицировать на фортепиано, раскладывал в библиотеке книги в алфавитном порядке. Не было и речи, чтобы стащить пирожное со стола и съесть его в комнате за какой-нибудь забавой. Никакой свободы, с самого долбанного детства. Теодор уяснил одну простую вещь - твоей жизнью управляют, когда ты сам этого сделать не в состоянии. Взрослеешь ты только тогда, когда имеешь право взять эту жизнь в свои руки. Сжать так, чтобы она и шагу ступить без твоего ведома не смогла. И таких, воспитанных в спартанских условиях юношей и девушек, в чистокровных семьях было очень и очень много. Практически в каждой. С каждым поколением их становилось меньше, но они продолжали свято чтить и беречь свои традиции. Скрывать свой маленький мир от всех остальных. Сын Драко - чуть ли не последний в поколении чистокровный волшебник. Заклинание проявления магии говорит, что мальчик не сквиб. То, как проявляется магия Гермионы намекает на то, что и близнецы тоже обладают способностями. Но они - полукровки. Нотты - полукровки. Теодор - последний чистокровный волшебник в своей семье. Он отнесся к этому достаточно спокойно. Тео не знал, как повернется история, и что позволит ему владеть этой кучерявой ведьмой, но понимал, что рано или поздно это все-таки случится.

Тео позволяет жене немножко свободы. Это правильный и верный подход. Дай ей то, что она хочет и в ответ получишь даже больше того, на что рассчитываешь. Так и происходит. Ближайшей дверью приходится его рабочий кабинет. Дальше по коридору от спальни мальчика. Будто бы таким образом Нотт мог бы за ним приглядывать. Соглядатаев и так предостаточно.
Миссис Нотт опускается перед ним на колени, на долбанные колени. Стоит ли напоминать ей о брошенных им когда-то словах? Что просить о чем-то следует именно так, с его членом во рту. Наверное - не стоит. Эта маленькая чертовка подошла к вопросу с академическим усердием. Он не удивился бы, узнав, что она расспрашивала об этом Паркинсон, единственную, с кем могла контактировать без его надзора. Ее халатик давно валяется у двери, а ночнушка, что держится на одном добром слове, притягивает взгляд и снимается тоже одним движением руки. Но так даже лучше. Соски таранят нежную ткань. Она была с детьми, читала им сказочку на ночь, но все равно под халат оделась именно так .. чтобы ему с порога захотелось трахнуть ее. Эта чертовка успевает буквально везде.
Он смотрит за тем, как она приоткрывает рот, обхватывает его член и с усердием сосет. Тео сжимает губы и призывает все самообладание, чтобы не начать трахать ее в теплый влажный рот. Просто толкаясь до самого упора. Пусть думает, что имеет какую-то власть над ним. Пусть. Думает. Имеет. .. Черт. Несмотря на неопытность, она так хороша. Он был готов кончить только от одной долбанной мысли, что она решилась на минет даже без его намеков. Но разве его маленькой беременной жене место на коленях? Временами, но не сейчас. Сейчас он хотел ее, желал оказаться внутри. Гермиона была чертовски права в том, что они менялись. Теодору было чертовски необходимо, .. он нуждался в том, чтобы его полюбила такая девушка. И может быть, чтобы просто почувствовать себя лучше, стать кем-то лучшим, чем он есть. Он бы хотел, чтобы она всегда смотрела на него так.
Гермиона практически цинично называет их отношения сделкой.. но продолжение ему нравится. Ее слова бьют в самое сердце. Там, где оно должно быть. Нотт разворачивает ее спиной к столу, подхватывает под ягодицы и усаживает на деревянную поверхность. Рывком пододвигает к краю так, что ей приходится отклониться, чтобы не слететь обратно вниз. Пальцы находят любимую шею, пульсирующую венку, нежно поглаживая. Она такая теплая, мягкая, вкусная, он чувствует цитрусовый аромат шампуня, когда наклоняется чуть ниже. Теперь уже он толкается языком в ее рот, жестко впиваясь губами в ее губы. Крошечные трусики, которые он с трудом подцепляет пальцами, оказываются отодвинуты в сторону. Теодор отстраняется всего лишь на секунду, не сводя с жены жадного взгляда. С ее груди, которую едва скрывает нежная ткань. Она тяжело дышит, словно опьяненная. Ее ладони хаотично движутся по его плечам, пальцы зарываются в волосы, когда он возвращается к ее губам. Последняя выдержка уходит на то, чтобы приласкать ее внизу, размазать влагу пальцами. Гермиона кажется ему сейчас уязвимой и беззащитной, и в то же время такой отзывчивой к каждому прикосновению. Она становится прекрасной любовницей. Невероятно невинные глаза и мокрая киска, которая во время оргазма сжимает так, что хочется никогда не выходить из нее.
Тео цокает языком, когда она в прямом смысле пытается притянуть его к себе за член, к которому снова тянет свои пальцы.
- Руки на стол, любимая.
Она почти кричит, зажимая рот рукой, когда Нотт в безумном ритме трахает ее пальцами. Но он хочет большего. Ощутить этот гребаный рай. Она такая же тугая, как и в прошлый раз, словно не было этих безумный ночей. Он шире раздвигает стройные ножки и толкается, почти вдалбливается в нее.
- Лучшее лекарство от дурных мыслей.
Вряд ли она расслышала его шепот.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

115

Если бы кто-нибудь ранее сказал бы Гермионе Грейнджер, что она будет выстанывать имя своего врага, то с удовольствием послала бы это человека в интимное путешествие без суда и следствия. Собственно, когда-то Трелони словила ее в коридоре и начала что-то невнятно лепетать о том, мол, видела о своей ученице сон: тень за спиной Гермионы будет и ее палачом, и ее страстью, и ее защитой. В тот день сумасшедшая провидица сказала ей остерегаться собственного выбора и не переходить черту, прячась от яркого света в прохладе тени, но увы… Гермиона уже сделала выбор. Она перешла на темную сторону. Но она не выбрала примкнуть на сторону Воландеморта. Она выбрала преклонить колени перед другим Пожирателем и возвести его в абсолют. Увы, для всех и вся, Гермиона не глупа. Министерство думает сделать из нее марионетку, но в ее грядущих планах подобного пункта нет и не предвидится. У всех на устах будет фамилия Нотт. То ли Пожирателей, то ли Министерских работников или общества. Их с Теодором пара будет апогеем этой, уже незримой, войны. И она никому его не отдаст.
Гермиона давно успела понять, что физически у них с Ноттом почти идеальная совместимость, если бы не тот первый раз, то осознала бы это еще в первую брачную ночь. Он привлекал собственную жену всем: умом, внешностью, запахом его тела, тем электричеством, что прошибало Гермиону каждый раз, когда он оказывался рядом, разговаривал с ней, прикасался, целовал и, в конце концов, трахал. Это был почти идеальный брак, если бы не обстоятельства, которые их на это сподвигли.
Вздох слетает с губ, когда Нотт резко разворачивает ее и усаживает на стол. С трудом удерживая равновесие, Гермиона продолжает тянуться к нему, отвечая на глубокий умопомрачительный поцелуй. Пальцы Тео точно оставляют после себя красные отметины на девичьих ягодицах, когда мужчина методично двигается по ее телу вверх. От хватки на горле девушка стонет и прикрывает глаза. Ей нравится то, как остервенело Нотт ласкает ее. Никто и никогда бы не смог довести ее до пика, даже не прикасаясь к ее нежным лепесткам. Гермиона обхватывает его ногами, еще крепче прижимая к себе и льнет, выгибаясь и специально демонстрируя удачный угол обзора своего декольте. Ночнушка держалась на ней из последних сил, явно не предназначенная для подобных игрищ. Соски призывно торчали и Гермиона даже прошлась по ним руками, крепко обхватывая ладонью свою грудь, чтобы хоть как-то сбавить с нее возбуждение, покуда мужчина любуется ею сверху вниз.
Безумный, пылкий, требовательный, властный, но такой ее…
Только Гермиона могла знать, каково это… когда тебя любит, а не просто трахает Теодор Нотт. Он не забывал обласкать ее всю прежде, чем вторгнуться в ее лоно. Теперь ему было важно, чтобы его действительно любили и хотели. Просто потому, что он желанный мужчина, хороший муж, идеальный любовник. Потому что Он – это он. А не его статус, деньги или регалии. И Гермиона смогла. Она открыла перед ним свое сердце, обнажила душу и получила взамен больше, чем могла когда-либо рассчитывать. Она всего лишь грязнокровка, подаренная Ноттам Министерством. Никто и звать никак. Но сейчас девушка мало-помалу осознает, сколько на самом деле значит для Теодора.
Гермионе хотелось как можно скорее ощутить его в себе, но муж решил иначе, останавливая ее одной лишь фразой, от которой внутри живота что-то перевернулось: то ли дети, то ли все ее органы вместе взятые. Зрачки девушки расширились от произнесенного им последнего слова — любимая, господиблятьбоже — и она хочет что-то сказать, как вдруг… пальцы мужчины сладко прошлись по ее лепесткам прежде, чем он вторгся в нее ими, заставляя буквально закричать. Длинные и божественно красивые пальцы сейчас трахали Гермиону прямо на письменном столе ее мужа. Где-то краем глаза, она даже видела на каком именно договоре сидит задницей в данный момент и заливает его своими соками.
Прости, Карактак Бёрк, но скупка твоих артефактов слегка откладывается.
Теодор как никогда не терпелив и раздвигает ее ноги, пристраиваясь удобнее и сразу входя на всю длину. Гермиона вскрикивает и выгибается, чувствуя своими стенками его твердый член. С упоением насаживая на себя собственную жену, мужчина будто потерялся между мирами: то целовал ее, покусывая губы, то оставлял горящие шлепки на бедрах и ягодицах, то оттянул ночнушку и терзал ее налитую грудь, оставляя свои отметины буквально везде. Ладонь крепче сомкнулась на ее шее, заставляя Гермиону откинуться на спину окончательно и Нотт продолжат втрахиваться в нее, будто безумный. Гермиона сходила с ума от удовольствия и похоти, что летали в воздухе.
В один момент, когда девушка достигла очередного пика, она вдруг сдавлено воскликнула:
— О боже, Тео, — это сокращение впервые сорвалось с ее губ и заставило Нотта замереть. Ее голос был ласков, нежен и полон любви. Мужчина резко перехватывает девушку за затылок и притягивает к себе для поцелуя. Гермиона прижимается к нему, целует и параллельно пытается расстегнуть пуговицы его рубашки. Руки настолько сильно тряслись, что получилось лишь оголить ему лишь ключицы, в которые она мгновенно впилась, оставляя маленькие засосы.
— Блять, я так сильно тебя люблю… что ты со мной творишь? — шепчет она между поцелуями и вдруг сползает со стола, поворачиваясь к Теодору спину и подставляя ему себя сзади, потираясь ягодицами о чертовски влажный член. — Ты мне задолжал одно удовольствие.
Для Гермионы этот жест значил больше, чем для него. Теперь она ему окончательно доверилась и… простила его за их первую, которая должна была быть сказочной, ночь.

+1

116

С ее губ слетает имя, которое она возможно уже произносила .. мысленно. Но сейчас это поражает его. В самое нутро. Так зовут только самые близкие. И не всякий раз. С ее губ это вдвойне приятно. она снова говорит о своей влюбленности. и это поразительно для него. Гермиона ведь - умнейшая ведьма своего поколения. Так почему же ее ум затуманился настолько, что позволил верховодить сердцу? Теодор Нотт олицетворяет все то, с чем она боролась? Разве нет? Он жесток к своим врагам, он алчен до власти. Он знает, что когда падет один, все старые приспешники не распадутся в тумане, они будут искать себе нового хозяина. Это их нутро, они иначе не умеют. И чтобы не ввергнуть магический мир в новую войну, не проще ли будет подмять их под себя? Особенно, когда в твоей семье есть такой маленький бонус в виде всеобъемлющей поддержки министерства. Надо же .. лучший убийца темного Лорда становится буквально надеждой магического мира. А близнецы в животе его жены - доказательством, что у этого мира есть будущее.
- Ты любишь меня или трахаться со мной?
Он усмехается ей в ухо. Насколько часто он слышит ее пылкие признания? За чашечкой утреннего чая она никогда не одаривает его подобным. Только в постели. Но так и должно быть. Тот стол, на котором все произошло в первый раз он велел уничтожить. Никаких напоминаний о произошедшем в первый раз. Внутри все еще рокочет злоба, когда он вспоминает о Уизли, и о том, что могло бы произойти. Тогда она в действительности думала, что Нотт убьет его. И убил бы. С течением времени она бы и это ему простила? От судьбы никуда не деться.
Он проводит пальцами по влажным ягодицам, большой давит на тугое колечко мышц. Тео чувствует ответную дрожь Гермионы. Надавливает чуть сильнее, но останавливается. Ей страшно? Еще бы ей страшно .. но желание неизвестного, предвкушение - сметает любые преграды.
- Ты об этом долге говоришь, милая?
Еще немного давления и легкое шипение в ответ. Ухо обжигает дыхание. Она замирает. Пальцы напряженно впиваются в стол. Смелая. Чертова гриффиндорская львица.
- Если ты предлагаешь себя, будь готова к последствиям. Тебе ясно?
Он легонько кусает ее в плечо, видит едва заметный кивок и оставляет в покое ее очаровательную задницу, на сегодня. Но Гермиона все еще в расслабленной нирване, делает все на инстинктах. И когда он опускает ее на колени, она поднимает свои блядско-невинные глаза. Тео вставляет член между ее приоткрытых губ. Они начали с этих потрясных губ, и он хотел ими закончить. Он много не просит. Всего лишь несколько толчков. Толкается глубоко, достигая задней стенки. Гермиона инстинктивно сглатывает, и это становится последней каплей. Спазмы острого удовольствия один за другим проходят через все тело, и у Гермионы нет ни единого шанса освободиться, пока последняя волна оргазма не отпустит его.
Он перехватывает ее ручку прежде, чем она успевает замахнуться на него. Снова сдавленно смеется, прижимая ее к полу и нависая сверху. Наверняка, когда заталкиваешь член в горло девушке, ей - мало приятного. Но Нотт был на такой чертовой грани, что просто нуждался в этом.
- Прости, я немного перестарался.
Хотел было добавить, что "больше такого не повторится", но не хотел ей врать.
- Я сделаю это.. и будет больно. Но не так, как было бы сейчас. Не стоило предлагать мне такое, когда я .. могу растерзать тебя. Ясно? Ты меня с ума сводишь, миссис Нотт.
Так - что дальше? Есть или спать?

Остаток ночи прошел в тихом и странном умиротворении. Они даже приняли ванну вместе, в которой он даже задремал от долбанной усталости. Прохладные простыми взбодрили его ровно настолько, чтобы укрыть их обоих покрывалом. и все. Дальше - полный провал. И это было самым удивительным и странным. Позволять кому-то спать в твоей кровати и ...
Когда Тео был ребенком, у него тоже была такая же огромная кровать. с балдахином и столбиками. Полупрозрачная ткань колышилась от дуновения ветра. Странные тени гуляли по потолку, заставляя ребенка прятать нос под одеялом и во все глаза следить за причудливыми "гостями". С одной стороны он клал огромного игрушечного змея, к которому мог повернуться спиной воображая, что змей может защитить его от любой напасти. Но привычка спать на спине не покидала. теперь же он мог спокойно повернуться спиной к Гермионе. Она не была тем огромным змеем, но - она была безопасностью. Точнее, он ее не опасался. Не только из-за клятвы. Не только из-за договора.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1

117

— Мне кажется, Теодор, что я достаточно ясно выразилась, — рычит Гермиона и взмахивает головой, убирая волосы с лица. — Люблю. Тебя. Или может мне повторить? Или может ты хочешь, чтобы я повторяла это тебе каждое утро за чашечкой чая, а потом писала тебе письма на работу с напоминанием об этом?
Гермиону бесило, что даже в такие, казалось бы, интимные моменты, когда хочется только всепоглощающей любви, Нотт начинал вести себя так, будто она ему не жена, а девка с низкой социальной ответственностью. Однако, никакого раскаяния после ее слов девушка не почувствовала, в отличии от того, как его пальцы начали скользить не туда, куда требовалось. Гермиона напряглась, когда большой палец мужчины надавил на другое ее отверстие и вся сжалась, не желая открывать для себя еще больше “сторон” их возможной интимной жизни. Она чувствует, как напрягается его тело, словно в предвкушении и крепче сжимает пальцами столешницу, готова в любой момент начать отбиваться.
— Спокойнее, — просится Гермиона и муж будто услышал ее, но… Теодор не собирался останавливаться. Он резко поставил девушку на колени. Она только и успела взглянуть на него снизу вверх, не понимая отчего вдруг он стал таким грубым и мгновение спустя, мужчина ворвался членом ей в рот, жестко толкаясь, почти в самое горло. Слезы нехотя брызнули из глаз и Гермиона почувствовала, что начинает задыхаться, не успевая ни вздохнуть, ни сглотнуть. И когда спазм стиснул горло, теплая, солоноватая жидкость брызнула в ней, заставляя наконец сглотнуть.
Гермиона гневно рычит и пытается замахнуться, но Нотт, с его чертовой физической подготовкой, оказывается куда проворнее. Перехватил женскую руку, даже не моргнув и очень быстро опрокинул жену на спину, придавливая своим весом. Ее брови уже сошлись на переносице и рот открылся, чтобы выдать яростную тираду, как он вдруг просит прощения. Раскаяния, конечно, как такового она в его глазах не увидела, но ей действительно было необходимо это услышать.
— Я тебе предложила попробовать догги, прям как в нашу первую брачную ночь, дурак! А ты, со своими распутными мозгами, подумал невесть что… — фыркает она и пытается выбраться из-под него, но мужчина ласково гладит ей щеку и почти мурчит от удовольствия. Эта блядская улыбка Нотт сводила ее с ума. Безумная. Властная. Дерзкая. Такая, которую он дарил с одинаковой частотой ей и свои жертва. Гермиона была уверена, что на поле боя мужчина выглядит таким же довольным, как и после секса с ней.
Нотт посмеивается с нее и встает, уводя жену за собой к себе в спальню. Кажется, здесь теперь она ночует гораздо чаще, чем обычно. С одной стороны, Гермиону это безумно радовало, с другой — ей не хотелось, чтобы муж чувствовал себя как-то некомфортно.
Полночи она не спала, внимательно разглядывая умиротворенное лицо Теодора. Было приятно понимать, что он начал ей доверять чуточку больше обычного. Ворочаясь, он постоянно искал рукой ее позади себя и сердце Гермионы все больше и больше таяло. Как показало время, мужчина способен проявлять любовь, заботиться о ком-то и, вполне себе реально, может быть хорошим отцом. Он, конечно, раздражался, когда дети бесновались, но в исподволь улыбался с их шалостей, когда был уверен, что останется для них незамеченным. Все меньше и меньше сомнений терзало душу Гермионы-теперь-уже-Нотт. Она не жалела о своем выборе и… спустя время уже не могла представить кого-то другого на его месте. Даже если этого чертового закона не было.

Гермиона проснулась раньше дражайшего мужа только потому, что ей снова снился кошмар. Решив уже не ложиться спать, она ушла в ванную. Умылась, почистила зубы, привела волосы в порядок. Через пару минут, будто ощутив ее отсутствие, сонный Нотт показался в дверях и медленной, неровной походкой направился к ней. Попытка обнять жену не увенчалась особым успехом. Девушка юркнула в сторону утыкая пальчик ему в грудь и с самым серьезным видом рычит на него:
— За вчерашние вольности — ты наказан, Теодор Нотт. Дам тебе пару дней, чтобы остыл и не “мог меня растерзать”. — Кажется, с просони мужчина особо ничего не понял, но месть Гермиона планировала подать холодной. Теперь, при каждом удобном случае, женщина будет постоянно соблазнять Теодора, при это оставлять без сладкого. До тех пор, пока он сам не сдастся и не встанет на колени сам, чтобы доставить ей удовольствие.

+1

118

После такой горячей ночи Теодору хотелось продолжения, Особенно, если утром ты просыпаешься от того, что твоя жена напевает какую-то милую милую песенку в твоей ванной. Что она вообще могла найти в его ванной? Одну единственную баночку для блин всего на свете? Кроме ее волшебной палочки у нее был только чудо-шампунь Нотта, теплая воды и ахренительно красивый, но безумно холодный мрамор. Так что идея трахаться в ванной была отметена сразу. Ее попке вряд ли понравится сидеть на холоднющем, хоть и весьма гладком камне.
Тео прищурился. Гермиона всегда была дерзкой, но вместе с тем умела быть покладистой кошечкой, особенно на людях. С последним фактом нужно было поздравить их обоих. Брачный договор, составленный на устах, был довольно продуктивным. Во всех смыслах. Нот исполнил свое дерзкое обещание обрюхатить ее как можно скорее, а она - была покладистой и верной женой на людях. Дома же гриффиндорская львица умела выпускать коготки. Но у Теодора тоже была пара приемов, как эти коготки обрубать.

- Она уже ... делает всякие странные вещи?
- Странные вещи?
У Малфоя было гораздо больше опыта с беременными, чем у Нотта. У него считай его не было вообще. Он не общался с Асторией в период ее тяжелой беременности. Малфой берегли деву, как зеницу ока. Как же, она ж вынашивает наследника.
- Ну знаешь .. всякие странные кулинарные пристрастия.. смены настроения .. без причины совершенно. Астория могла разрыдаться, что утром на подушку стрельнул долбанный солнечный луч. А еще .. гормоны... особенно на первых и последних неделях. Астория хотела секса, почти все долбанное время. Просто .. с ума сошла..
Нотт прыснул в свой бокал, получив в ответ излюбленное выражение лица Драко.
Затем он вкратце рассказал про их ночное недоразумение, практически доведя Малфоя до припадка хохота. Ну хоть чем-то друга развеселил.
- Да ну тебя, придурок.
- Да это не меня, это тебя походу послали!! Ой, не могу!!
Он пальцами вытер слезы и шумно выдохнул. Нотт тоже весело хмыкнул и снова отпил из своего бокала. Да. Недопонимание с женой вышло в перчинкой. Хорошо еще вовремя остановился. Ну этот конфуз они могли пережить.

Пока он был занят на поисках очередных несогласных с режимом, он смог дать несколько приказов домашним эльфам о том, как охранять, кормить и холить его жену. Тем же вечером она получила букет розовых пионов с карточкой.
Ты можешь не повторять, но мне жутко нравится это слышать.
С любовью, твой ублюдок.

Он подписался первым "именем", которым она наградила его в качестве его невесты. Ту погоню в чертовом лесу, которая возбудила его не хуже любого другого дня с ней, была восхитительной. Он не собирался забывать ничего. Не плохое, не хорошее.
Так же Эйб доложил Гермионе о том, что хозяин Теодор будет дня через 2-3, что ей нельзя покидать поместье без члена семьи и его на то разрешения.
Тем не менее, в полном одиночестве Гермиона не была. Ей было чем заняться. Двое детей, собственная беременность, возможно, тоска по мужу? Спустя день ее пригласил к ужину Нотт старший, думая, что она может немного заскучать без общения с кем-нибудь старше семи лет. Собственная дочь, и теперь еще и какой-то, Салазар прости, магглорожденный ребенок, ужасно его утомляли. Нотт-старший не был привязан к детям. Исключением был лишь его собственный наследник. Но в мать Литы он в действительности когда-то был влюблен, и забрал девочку, скорее за тем, чтобы у нее была судьба получше, чем у ее матери. Жаль не подумал в свое время забрать и ее мать. В общем и целом, даже несмотря на тот факт, что замужество его сына на грязнокровке не было им оценено по достоинству, стоило признать, что репутацию семье это подчистило по всем фронтам. Особенно теперь, благодаря новой газетной статье о том, что Нотты взяли на воспитание мальчика-сироту, который потерял родителей из-за того, что министерство не до конца проработало свои новые законы. Что исполнительная власть в Британии гораздо суровее, чем полагалось бы. И тут на сцену снова выходит небезызвестное семейство.
- У вас хороший аппетит, Гермиона. Моя жена не вставала с кровати почти весь первый месяц. Она не могла выпить ни одного зелья. Твой муж едва не угробил собственную мать. Еще не родился, а уже доставил массу проблем.

Подпись автора

— Сколько времени нужно,
чтобы до тебя дошло,
что в этом уравнении три переменных?

--

by моя принцесса

+1


Вы здесь » CROSSOVER: Keepers of Dream » альтернативная реальность и межфандомность » Неотвратимость безумия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно